1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Частная фотостудия Variana

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Variana, 10 июн 2013.

  1. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Всем привет!​

    [​IMG]

    Давно моя скучающая simsgirl-команда искала себе занятие, и вот, накачавшись замечательными материалами с этого чудесного сайта -
    решили организовать небольшую любительскую фотостудию.
    Я люблю фоткать, так что с фотографом определились быстро, ну а симочки стали начинающими моделями. :redface:
    Фан-Арта, как такового, ожидается немного, ибо вся наша компания повернута на портретах;
    так что не ругайте сильно, что не совсем "в тему" раздела и что на фотках, порой, будет мало "подрисовок";
    Sims3 весьма самодостаточна - в ней много прекрасно подходящего для "объектива",
    а в первую очередь - ее прекрасные обитательницы! :rolleyes:



    Большинство фоток будут выкладываться в максимальном разрешении (1920х1080) и качестве.
    Для просмотра в полном размере - ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." и сохранить файл себе на жесткий диск
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
     
  2. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, LyashkO, Lamare, спасибо вам огроменное за столь приятное внимание к моим калякам :bearhug: Надеюсь что и будущие работы вам понравятся не меньше :redface:
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    У меня кстати тоже ассоциации подобного плана мелькали, но не только в этой работе. У Вари характерные женские образы, схожие с образом из Биошока :smile: Ни с чем не спутаешь! Выразительные глазки и губки, и форма лица в целом. Насколько я помню, в работах Вари много где намеки на игру были)
     
     
  4. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Variana, давно просматриваю эту тему и решила оставить наконец комментарий. Мой любимый ваш арт (хотя нет никакого смысла выделять любимый), пожалуй, "Падший ангел" - я минут 10 рассматривала каждую мелкую деталь.:smile:

    Последняя работа очень уютная и гармоничная, и котик здорово вписался. Восхищает и удивляет то, что вы сами делаете позы. Сама не пробовала, но мне кажется, это довольно трудоёмкий процесс.

    Вдохновения вам.:flower2:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Variana, :clapping: ууу в моей копилке артов прибавление! Такая красота! :heart2: Две подружки само очарование. И Лола во всей красе. Котейка мне тоже напомнила ту, что была в "Не забудь". Если это одна и та же, то считай коша стала популярна и ее узнают.:biggrin:
     
     
  6. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    wormwooood, спасиба за такое внимание :redface:
    ШТАПИК, спасибочки :bearhug: А коша очень польщена... :biggrin:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Извиняюсь, если оффтоп.
    Присмотрелась получше к другим работам - действительно много где проскальзывают биошоковские черты, но последняя работа всё же для меня в этом плане сильнее всего. :biggrin:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Variana, как неловко замечать давно опубликованную красоту только сейчас.:redface:
    Честно сказать, была полностью обескуражена и очарована котом.:delighted: За котопозу отдельное вау - она потрясающая! А все эти аккуратно и тщательно прорисованные детальки на котике (и не только на нем, но пока речь только о нем:biggrin:) просто влюбили меня в него. Поняла, что хочу еще одного кота.:crazy: Непременно такого же.
    Ну а Лола рядом со своей породистой подружкой выглядит тоже чудесно.:D И хоть она очень милая и сама по себе интересная натура, без котика был бы уже не тот торт. В общем, славная из них компания, хорошо спелись. :heart2:

    Ну а исполнение... просто обалденное!:thumb:
     
     
  9. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Спасибо Мия :bearhug:
    :D И ничего-то от тебя не скроешь - ведь изначально картинка действительно задумывалась совсем даже не с котиками. Но в процессе фотосессии, внезапно подбежавшая коша настолько убедительно заявила о себе, что результат вышел именно таким, каким вы видите, и просто не мог стать никаким иначе :cool:
     
     
  10. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Вот и настали морозы и выпал снег... Холодно, темно, сыро... А ведь где-то светит яркое солнце, нежно шепчут волны, лаская теплый песок. Так хочется туда, в жаркое лето! Может поменяемся, а? :redface:

    "Обмен"

    Кликабельно
    [​IMG]

    Крупнее (1920х1080)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Photoshop CS6, планшет
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Варюш, очень красивая и нежная работа получилась! Мне нравится, как ты красиво оформила волосы и как дорисовала бедра и ноги у девочки, так натурально и женственно вышло :heart2:
     
     
  12. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Variana, Красивый арт, а что самое главное такой летний:heart:
    Симочки эмоциональные получились, такие лица задорные! Как-то сразу теплее стало(=
    А еще волосы, они просто потрясающие:delighted:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Variana, ммм какая летняя красота! Даже в отпуск захотелось, в теплые края. :smile:
     
     
  14. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, -Princess-, ШТАПИК, спасибо вам, девочки, за теплые слова, и за то что заходите ко мне в каморку, не забываете :bearhug:
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Дааа, волосы с каждой картинкой всё краше и краше... :delighted:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Variana, действительно очень красивый арт. А главное - такой тёплый и летний. :heart2: Ну и как уже сказали до меня, прорисовка волос потрясная. Мне ещё кожа понравилась - очень реалистично смотрится. Единственное - рука с ракушкой у русалочки кажется немного странноватой. Кажется, что что-то в ней немного не так, а что именно объяснить не получается...
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мне нравится и идея и воплощение :flower2:
     
     
  18. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    LyashkO, да, с рукой есть немного; не углядела сразу, а потом чета влом было уже переделывать, и так на нее слишком много времени потрачено :redface:
     
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Принимаете новых поклонников? С телефона превью мне не открывается, но даже то что есть достойно восхищения!

    Сказочка с волшебным лесом, пропажей, коварной Алиной достойна звания сериала или хотя бы городских историй. Не представляла даже, что в этой теме можно найти любимые мной истории. Ну, как и все, я без ума от загадочной котейки...

    Полный шок вызвала "ПРИЕМНАЯ"... Я же эту красотку полгода на аватарке носила, и даже не догадывалась откуда у нее корни растут. Может обратно поставить?

    Это из наиболее отпечатавшегося в памяти. Всю тему еще не просмотрела, жажду разглядеть открытые превью.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аррабика, когда будет возможность открыть превью, тебе ждет много сюрпризов :hihi:
     
     
  21. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Аррабика, Спасибо, я рада что мои раскраски продолжают нравиться :redface:
    К сожалению, некоторые картинки уже "побились" (а поправить уже нельзя - редактирование своих старых постов запрещено правилами), но, надеюсь, из оставшегося что-нибудь да понравится :flower:
     
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Variana, ну незнаю. Посмотрела где то половину и не заметила ни одной битой картинки. Кстати, поправить можно. Как раз насчет битья надо написать модератору или пожаловаться на свое сообщение (внизу кнопочка), указав проблему.
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот кстати да. Ни в коем случае нельзя оставлять такую красотень побитой.;)

    После просмотра последней работы и правда захотелось вот прямо туда, на теплый песок, развалиться под пальмой, обложиться игрушками, слушать шум волн, и обменивать медведей у местных русалок!:biggrin:

    Первое, что бросилось в глаза, - это взгляды русалки и человека. У последней такой наивный, а у русалочки - заманивающий, что сложно на месте симочки не поддаться соблазну и не обменять игрушку на жемчужинку.:heart2:
    Ну а про то, как все волшебно прорисовано, я повторяться не буду. Вот совсем.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей