1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Королева клептоманов" - Алиса Рат

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 2 май 2014.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Жила-была девушка, и звали ее Алисой. Любила единорогов, звезды, долгие прогулки по пляжу... но главной ее страстью была страсть к чужим вещам [​IMG] А почему нет? Деньги зарабатывать? Рабоота? Не царское это дело - работать! Мы выше этого! Мы - воры!​

    [​IMG]
    кликабельно

    Скопированный "Монотон" я поставила на пустой участок 20х30 (раньше там стоял пустой 40х40, но я решила, что так будет нечестно). Город - Старлайт Шорз.​
    [​IMG]
    кликабельно



    Правила данного челленджа.
    Ну как тут было не попробовать? :biggrin: Надеюсь, будущая королева Алиса как следует обставит свой замок.



    песенка для настроения :cool:
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, :biggrin: будем выяснять
    кари, больше скринов, меньше текста. Ну хотя бы потому, что тут особо длинные повествования неоткуда брать.
    Rirun, новые соседи еще ничего про нас не знают, а к старым опять ходить нам нельзя :cool: все под контролем.
    Лили,
    береги этот стол, а то мы придем за ним :cool: ни одного нормального так и нет.
    Lamare, не слабо он у тебя разжился :cool: взяла себе на заметку, как рациональнее использовать двор.
    :hihi: еще какое!
    флаг и памятник не могу не отметить :biggrin: а детки точно свои, не украл, аа?
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, кстати, флаги, как оказалось, ничего не стоят. Ни симолеончика :dry: Городские мусорки тоже. :dry:

    А детки - результат моего эксперимента на тему "целующий бандит". Если помнишь, была одна такая серия во Флинстоунах... :biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: и сдался им этот стол? Отец голодный поди. А у нас значит наш брутальный дядя заделался вором розовых занавесок и пляжных стульчиков.:biggrin:
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, ух, да ты у нас первопроходец! Поздравляю!:flower2:
    Не хилый у вас с Алисой старт:cool:. Такими темпами вы живо весь дом обставите:smile:
     
     
  6. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Припоздала слегка :biggrin:

    Очень рада, что ты взялась за этот челлендж! У тебя так все интересно выходит :smile:

    Клептоманка просто очаровательна. Очень милая особа, а крадет, а крадет то как! :biggrin: Со вкусом. Машинку сразу прибрала - губа не дура.

    Удачи вам с Алисой и хороший краж :flower:
     
     
  7. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    У меня вопрос по челленджу. Если заводишь детей кроватку для них можно купить или её надо украсть?:confused:
    А про Алису...Mrs. Saberhagen все твои династии прекрасны:flower2:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    2 отчет

    Bully Girl, Филин, Bella3130, :biggrin: спасибо за похвалы нашему черному делу)
    всё-всё нужно красть, из режима покупок доступна только парковка для машины.

    Да, не прошло и года :redface: в свое оправдание хочу сказать, что доиграла челлендж до конца, и теперь буду только выкладывать.

    [​IMG]
    Как-то раз, тыря фрукты в детском парке, я вдруг задумалась…
    [​IMG]
    Думала я, думала… Такими темпами меня никогда уважать не начнут! Кому нужна девчонка, роющаяся в помойке? Гадость!
    [​IMG]
    Фонарный столб и пара стогов сена, да… это именно то, чего мне не хватает.
    [​IMG]
    Ладно, я отвлеклась. Пока богатые и знаменитые шикуют в своих особняках, я роюсь в помойке! Ну где это видано? Я, конечно, заглядываю к ним на огонек…
    -Сосед, я тут… эээ… готовлю, и мне сахара не хватает. Одолжишь?
    -Да без проблем.
    [​IMG]
    -А ты знаешь, что смотреть такой большой телевизор – вредно? Облучение, радиация…
    [​IMG]
    Заботишься о людях, говоришь, а они… эх, придется помочь, чисто по-соседски. И откуда во мне столько благородства?
    [​IMG]
    Так-то лучше.
    [​IMG]
    Благодаря паре камешков у меня теперь новые окна… ой, что это с ними? Это снег?!
    [​IMG]
    Так-так, вот уж не ожидала от городка вечного лета!
    [​IMG]
    Надо бы навестить центральный парк, наверняка там будет что-то интересное. Никаких развлечений, только дело!
    [​IMG]
    Ой, а где фестиваль-то? Где все? Безобразие!
    [​IMG]
    Как скользко-то! Хоть бы кто поддержал хрупкую девушку в опасную минуту!
    [​IMG]
    А это у нас что? Конный центр? Нет, спасибо, кляча мне не нужна. Но, может, у вас и найдется что-то, что меня заинтересует.
    [​IMG]
    Памятник какому-то Дж… Бр… ой, да какая разница? На моем заднем дворе будет отлично смотреться!
    [​IMG]
    Туалетная бумага… закончилась. Раковины у меня две, а зеркало одно? Пора это исправить!
    [​IMG]
    Опять у меня нет денег на счета! Почему у нас в городе нет какой-нибудь гильдии, которая позволила бы хоть сбавить эти налоги? Гильдия клептоманов, например…
    [​IMG]
    -Ужасные холода, неправда ли? Гараж не успел построить, машины морозятся…
    -Кошмар-то какой! А где они стоят?
    [​IMG]
    -Мисс Рат! Что вы там делаете?!
    -А что, не видно, что ли? Молюсь!
    [​IMG]
    -Во имя ЕА геймс, Максиса и моей ЧХ…
    [​IMG]
    Копаться в мусорном контейнере, чтобы потом кинуть найденное в багажник и умчаться домой на своем Фьюрарри? Да, это про меня.
    [​IMG]
    Проснувшись однажды утром, я поняла, что стала чуточку взрослее. Морщин прибавилось, проще говоря, да и кризис среднего возраста начался. Что, так быстро? Слишком быстро, я бы сказала.
    [​IMG]
    Ну я не постеснялась, конечно, к соседям по такому случаю на огонек забежать. На огонек, на кофточки, на юбочки, на шпильки и заколки….
    [​IMG]
    Античность? Ренессанс? Вы посмотрите, какие изгибы…
    [​IMG]
    Ох, и эти желтые стены, по-вашему, «несметные богатства»?
    [​IMG]
    Посмотрим, что у этой милой бабуси в гар… ничего себе!
    [​IMG]
    Хм-м, не одна я тут со страстью к чужим вещам… Нужно воспользоваться этим. Эээ, то есть, восстановить справедливость!
    [​IMG]
    Я прямо как Робин Гуд – отбираю у богатых в пользу бедных. Ну разве я не бедная? По сравнению с этой милой бабусей – да!
    Это что за гном у меня появился? Эм-м, это не мое.
    [​IMG]
    Я могла бы стать отличным сантехником! Прямо аж захотелось встать и пойти приносить пользу обществу. А нет, показалось. Не хочется.
    [​IMG]
    Что тут интересного? Мусор, мусор и мусор? От меня самой уже несет, как от помойки. Пора завязывать с этим делом!
    [​IMG]
    Что? Где? Кто меня разбудил?! Дурацкий телевизор, как он сам включился? Нужно в следующий раз смотреть, что краду.
    [​IMG]
    Какие плакаты! Можно в подвале повесить, экономия на обоях, и стильно… хмм…
    [​IMG]
    Знатная за моей спиной вещица, правда? Если вы понимаете, о чем я. Любой бедняк о такой мечтает…
    [​IMG]
    Так, у кого из соседей я еще не была? Милый черный паренек, твой черед.
    -Такая красавица! У тебя, случаем, нет сестры-близняшки?
    -На твое счастье, нет.
    -Почему на счастье?
    -Когда уйду – поймешь.
    [​IMG]
    О боги, туалет с прозрачными окнами и дверью? Куда катится этот мир?
    [​IMG]
    «Пробегите 400 м и получите денежный приз», «Позанимайтесь 4 часа подряд и получите денежный приз». Ой, ну что за бред? Целыми днями названивают эти шарлатаны! Можно подумать, кто-то реально получает за это деньги.
    [​IMG]
    На почве одиночества у меня уже съехала крыша. И хотя у меня куча украденных дисков с фильмами и интернет, все равно скучно.
    [​IMG]
    Опа, новый памятник. Пропажу предыдущего здесь все-таки заметили. Надо забрать его домой, а то мой стоит один, скучает…
    [​IMG]
    Ребят, давайте устроим вечеринку!
    [​IMG]
    Счета, счета, счета, подарки от поклонников, еще подарки, драгоценные камни… Бездонный ящик…
    [​IMG]
    Вот это… неожиданность…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну Алиса и воровка. Столько всего из чужих домов натырила, стольких людей от облучения, ожирения, радиации и других страшных болезней спасла. :biggrin: Дом вы расширили и обставили просто по-царски.
    Рада была прочитать новый отчёт о её похождениях. Надеюсь, коли челлендж полностью отыгран, не придётся столько ждать новых краж. :rolleyes:
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Какая Алиса забавная =) Читать про неё одно удовольствие. Способная она воровка, ага:smile: Очень нравится как пишешь. Интересно и смешно, мастер:thumb:
    И да, я тоже надеюсь на скорое продолжение, ведь Алиса шикарна, как и её демиург:cool:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    налоги еще сбавляет зачистка фортов в некоторых играх.:biggrin:
    Жалко, что у вас нет фортов (

    :biggrin::thumb:
    :eek: фига себе домище отгрохали. Особенно порадовал детский горшок. Готовитесь?:rolleyes:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да уж, хоромы у вас что надо!:thumb: У твоей барышни определенно есть изысканный эстетический вкус. Даже футбольные ворота и те в обрамлении памятников! Искусная ворюга Алиска, ей только и возглавлять эту самую гильдию.
    Для этого гномика телевизор аки кинотеатр. Да еще и разлегся так фривольно.:dry:
    Тиберий у вас вырос не хилый, я за весь опыт игры наверно раза два всего находила, а у тебя где только нет. )))
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Это даже не большой телевизор... он просто огромный! :eek:

    Выглядит очень эффектно. Сразу видно, чей это дом :biggrin:

    Алиса умница - всем помогает :rolleyes:
    Это надо исправлять ;)

    Дом выглядит просто шикарно! Как будто всю жизнь на него копиили. Алиса молодец, скоро весь город обворует :thumb:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Памятник и футбольные ворота - как знакомо. :smile: А снеговиков это ты сама столько налепила? Армию собираешь?
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    LyashkO,
    :biggrin: не придется, но немного я все же подожду)
    Лили, :cool: вай, спасибо!
    ШТАПИК,
    обмельчали нынче форты :frown:
    украденный горшок - слабый повод для заведения ребенка :cool: вот если б кроватка...
    Amelia,
    тогда можно вообще без налогов :rolleyes:
    вообще не знаю, откуда взялся на участке :crazy:
    везде есть :biggrin: от денег в симс 3 и так деваться некуда в обычных династийных условиях, но тут все же надо в расширение дома вкладывать и постоянно растущие счета оплачивать.
    Филин,
    в городе и так темнеет все больше с каждым днем :biggrin:
    Lamare,
    захотелось как-то по-новому досуг поднять, ну и глянуть, каких снеговиков Алиса больше налепит. Классические :dry:

    Большое спасибо всем за отзывы, продолжение не заставит себя ждать слишком долго :hug:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 отчет

    [​IMG]

    Что за черт? Кажется, меня знают уже все соседи. Ну и что мне теперь делать?
    [​IMG]
    -Я так и не нашла того, кто украл у меня косметику месяц назад.
    -Печально, подруга.
    -Ну не переживай ты за меня так, Алиса, я найду воришку.
    -Удачных поисков.
    [​IMG]
    От безысходности пришлось заново шастать по всему городу в поисках чего-то ценного, что я могла пропустить. Ну или не очень ценного.
    [​IMG]
    Прихвачу плакат. И соседний плакат. Ух ты, светильник для садовой дорожки!
    Однажды одна из моих подруг-жертв зашла в гости.
    [​IMG]
    -Не хочу тебя обижать, Алиса, но у тебя явные проблемы со вкусом. Диваны разные, стулья, картины вообще не в тему.
    -Э-эм… «Не в тему»?! Ну ты и деревня, это же винтаж! Все, подруга, идем-ка, прогуляемся куда-нибудь в город. Как раз стемнело… Не хочешь? Эх, придется самой.
    [​IMG]
    Так-так, караоке. Непредусмотрительно было оставлять его здесь совсем без надзора… Пусть власти не волнуются, я спрячу его в надежном месте у себя дома… Заодно перепланировку сделаем. Дооолго же я готовилась к краже этого караоке, сначала пришлось избавиться от светильников…
    [​IMG]
    Что ж вас тут так много ночью в темном парке, а? Нормальные люди в такое время дома сидят, телевизор смотрят! Ну, кроме тех домов, где я телевизоры украла. А этот дяденька все еще пинает мячик в ворота, которые я сто лет назад взяла. Или он в помидоры целится?
    [​IMG]
    Этой тётеньке тоже давно домой пора, она от усталости озверела совсем, и катается неправильно.
    [​IMG]
    У меня же скоро День рождения. Нужно сделать себе подарок, а то сама себя не поздравлю, так никто и не поздравит. Этот фонтан в качестве подарка как раз сойдет.
    [​IMG]
    Они что, его к асфальту прибили?! Вот же! Тогда две скамейки унесу. Еще часов у меня в доме так и нет.
    [​IMG]
    Сгодятся. Большие, бьют громко, и цифры крупные, в старости как раз пригодится.
    [​IMG]
    Зачем мне зонтик? Ну как же, главное ведь – «погода в доме»! А если лампа будет сильно припекать? Без зонтика тут не обойтись, определенно. Да и куда я его на улице поставлю, заметно… А футбольные ворота и памятники – не заметно? Да, незаметно!
    [​IMG]
    Прекрасное утро! Мишка, дай я тебя обниму, больше некого. Фу, я же вроде стирала его, после того как вынула из помойки. Или это не этот медведь...
    Я перекрасила ворота. Я говорила? Все же лучше, чем розовое.
    [​IMG]
    -Ууу! Мне нужны твои мозгиии!
    -А я твои могу украсть, даже не заметишь.
    [​IMG]
    Приехали.
    [​IMG]
    …ох, старость не радость. Что-то я совсем себя запустила, а надо держаться в форме. Вдруг новые соседи появятся?
    [​IMG]
    Ничего в этой жизни не меняется.
    [​IMG]
    Стул или игровой автомат, стул или игровой автомат? Может, шарики?
    [​IMG]
    Руки-то у меня загребущие. Монстры против пришельцев, юхууу!
    [​IMG]
    Горшок – еще не повод заводить ребенка. Вот если бы кроватка…
    [​IMG]
    Ты смотри на них! Новые ворота!
    [​IMG]
    Ну я не за ними пришла. Скучно дома совсем…
    [​IMG]
    Ух ты, какая штука дорогая! Я чувствую себя Рокфеллером…
    [​IMG]
    Ну конечно, идите вы со своим солярием за 200 симолеонов! Я знаю, как сделать его для себя бесплатным.
    [​IMG]
    Просто шоколадка.
    [​IMG]
    Алиса: Это что, гном включил аудио?
    Автор: У тебя на почве одиночества и впрямь крыша едет.
    [​IMG]
    Может и едет. Все же надоело каждый день одной завтракать.
    [​IMG]
    А детей как заводят? В магазине покупают? Или тоже красть надо?
    [​IMG]
    Теперь хоть будет с кем поговорить. Теперь у меня есть дочь, которую зовут э-э… Э… Эрика.

    Эрика: Я тут только что оленя видела!
    Алиса: Нехорошо так говорить о наших соседях, Эрика. Иди наверх и переоденься.
    [​IMG]
    Гораздо лучше.
    [​IMG]
    Вдвоем все же веселее.
    [​IMG]
    В центральном парке скоро вообще ничего не останется. Только будки, где лица разрисовывают, не хватает…
    [​IMG]
    Тошнит уже от этих пальм. Надо сменить на новый фон.
    [​IMG]
    Дочь нашла себе море занятий по душе в моем доме. Лишь бы в улья мяч не пнула, а то они дорогие. И пчелы злые, голодные.
    [​IMG]
    Да этих памятников, как грибов!
    [​IMG]
    Эрика как раз жаловалась, что у нас мороженого нет. Сфокусируйся, Алиса, думай о нужном, долой светильники…
    [​IMG]
    Эрика: На рыбалку бы сходить…
    Алиса: Из библиотеки вынести ничего так и не вышло.
    [​IMG]
    Дочь подарок оценила. И полный подвал шариков. А вы как думали, солярий и футбольные ворота сразу что-ль укрались?
    [​IMG]
    Телевизор теперь никогда не бывает выключен. Эрика смотрит какую-то ерунду про социальных кроликов. Это социальный? Боюсь представить, как тогда антисоциальный выглядит.
    [​IMG]
    Эрика тоже не в восторге.
    [​IMG]
     
     
  17. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Может быть, я так и НЕ нашла?) Или так и задумано? ;)

    Ых, идеальный скрин :biggrin: и гениальная подпись))

    :thumb: Смешно и приятно читать, спасибо)

    Поздравляю с прибавлением!)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какая милашка на старости лет у вас появилась. Особенно мне нравится ее мордочка на последнем скрине. Было бы, кстати, клева, если бы можно было детей воровать. Хватить, и утащил ребетенка посимпатичнее.:biggrin:

    Алиса как-то быстро постарела.:frown: Хотя все равно еще баба-огонь и ручки загребущие, но все равно.
     
     
  19. Cold Wind

    Новичок
    Cold Wind
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Получаю огромное удовольствие, читая ваш челлендж. Вы так весело и интересно описываете похождения Алисы, что её совершенно невозможно осуждать. Несмотря на такое разнообразие награбленного, дом очень симпатично смотрится. Немного жаль, что героиня постарела, но она не утратила свою сноровку и обаяние (обожаю её личико, когда она собирается что-нибудь стащить:biggrin:).
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, Алиска и в старости неподражаема.:thumb: И харизму совсем не растеряла, все такая же бойка воришка, теперь и с преемником. :biggrin:
    Эти моменты - огонь просто.:LOL:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вам теперь свою ярмарку открывать можно и продавать билеты в солярий и кабинку для фотографий :biggrin:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, это прекрасно!!!! Я так люблю твой черный юмор, что готова наслаждаться им часами )))) но проглотила залпом, и все кончилось :frown: фишки про лампы и свет повеселили более всех. Но тут можно через строчку цитировать и комментировать в формате "пхахахахахахахаха" )) алиса красотка ващееее! Смотрела на нее и любовалась :rolleyes: такие моськи злорадные. В общем, жду следующую серию :cool:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Жаль, что уже и красть-то практически нечего, но Алиса всё равно находит, как выкрутиться. Порадовала мысль украсть ребёнка. :crazy: Эрика после смены образа очень мило смотрится. Достойная компания клептоманке. Авось, по её стопам ещё пойдёт.
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4 отчет

    Rioka, тебе спасибо, что зашла :smile:
    ШТАПИК,
    Ага, и коней заодно... :biggrin:
    Cold Wind,
    я тоже не устаю любоваться, но фотографировать одно и то же скучно :biggrin:
    Amelia,
    ей бы подкачаться, как приемной маме, и вперед :cool:
    Lamare, я тоже об этом думала. Но хафпайп или каток так и не получилось стащить :biggrin: Алиса вечно отвлекалась на шарики...
    4aika_li, как воду из камня выжимаю в надежде написать какой-то хороший комментарий к украденному :biggrin: спасибо :hug:
    LyashkO, пойдет, может быть. А пока, как амеба, ходит в школу и поднимает досуг и общение маме :D

    Вот и последний отчет. "Как, всё?!" Да, всё! Люблю пореже, но побольше. Как-то так здесь совсем мало и вышло.

    [​IMG]

    Последняя неделя моей жизни началась с уборки. Эти раковины такие старые, что ломаются чаще, чем их вообще используют.
    [​IMG]
    Пара новых стульев и гриль в хозяйстве не повредят. Можно еще стульев прихватить. И еще стульев.
    [​IMG]
    Меня пригласили на вечеринку по случаю Хэллоуина. Предсмертная вечеринка, что может быть лучше? Кажется, я уже знаю, что одеть.
    [​IMG]
    Не помню, откуда этот наряд в моем шкафу. Хотя поди вспомни, откуда у меня вообще взялся шкаф, да еще и с одеждой.
    [​IMG]
    Вот это я понимаю, добрая фея.
    [​IMG]
    Костюм и грим хорош, а зубы и когти явно плохо сделаны. А дальше что? Костюм сосиски?
    [​IMG]
    Нет, я же пошутила! Давайте потанцуем хоть. Классика? О нет, да вы издеваетесь. И я как назло из этого дома что-то крала, точно помню. Но вот что? А может и не крала? Нет, точно крала, здесь слишком мало светильников. Придется топать домой.
    [​IMG]
    Эрика что-то празднует. Что-что? День рождения? Ну празднуй, не буду мешать.
    [​IMG]
    Подростковая жизнь сразу у нее как-то не заладилась. Сначала она объявила, что у нее было такое трудное детство, что избавит от последствий только новенькая дорогая камера. Вот заработаешь и купишь, юная леди. В этой жизни всего добиваются только честным трудом…
    [​IMG]
    Пчелы ее невзлюбили. Говорила же! У бедняжек теперь психологическая травма.
    [​IMG]
    Шкаф тоже ее не порадовал.
    [​IMG]
    Весенний праздник пришел в город, а я с осеннего так ничего ценного и не взяла!
    [​IMG]
    -Эй!
    -Что «эй»? Ты двери не запираешь, а я «эй»? А если бы это была не я, а грабитель какой-нибудь?
    -…
    -Ладно, неудачный пример.
    [​IMG]
    Эрике какой-то тест из университета принесли, ну и я недолго думая… 1 000 баллов из 2500? Я явно чем-то не тем занималась по жизни.
    [​IMG]
    После неудачной попытки украсть ванну с яблоками, я не придумала ничего интереснее. Соберись, Алиса, нужно брать быка за рога!
    [​IMG]
    Тем более, что женщина я, хоть куда. До сих пор письмами и подарками поклонники заваливают. А почтальон счетами.
    [​IMG]
    Эрика делала домашнее задание и ела розовую ерунду под старые фильмы. Говорят, раньше можно было огурцы и фасоль выращивать, а еще в университетах нужно было курсовые писать… брр, ужас какой.
    [​IMG]
    Два игровых автомата и стул – можно сказать, что закончила я карьеру стильно, сильно, но стабильно.
    [​IMG]
    Эрика хоть и не фотограф, зато водитель. Этот навык больше ей понадобится, если вдруг она захочет... больше понадобится, короче.
    [​IMG]
    А это еще что?
    [​IMG]
    Кто украл мое тело?!
    [​IMG]
    -Так-так, кто это у нас такой прозрачный? Сейчас ты познаешь всю си…
    -Ух ты, Костлявая!
    -Чего ты сказала?! На колени!
    -Коса у тебя красивая, говорю. А зачем на колени?
    [​IMG]
    -Традиция такая.
    -Пора от суеверий избавляться, знаете ли, вы женщина опытная.
    [​IMG]
    -Эй, а где моя коса?!

    С мебелью - 87 429, без мебели - 25 815. Вся мебель, за исключением первоначальной и парковок, - краденная. Драгоценных камней и прочей нечисти в доме нет. В багаже семьи подарки от поклонников Алисы.
    [​IMG]
    Я забыла перед смертью сфотографировать, но примерно на столько накрала Алиса + где-то 3-4 тыщи, скрин за несколько дней до смерти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень жаль, что жизнь такой замечательной клептоманки подошла к концу, но даже на смертном одре она умудрилась отличиться. :crazy: Впрочем, коса на тело - справедливый обмен. Чувствую, в загробном мире Алиса тоже всех обворовывать будет.))
    А дом Эрике остался впечатляющий по всем параметрам.
    С победой в этом челлендже! :cube1:
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, с таким веселым завершением, и особенно с фейсом Костлявой и последней строчкой, даже слезу не пустить за Алису. ))) Но печально, что все кончилось, хочу ещееее твоих забавных описаний к не менее порой забавным картинкам.:smile: Домик и дворик обустроен не сказать, что красиво, но достойно! Все соседи поди слюной заливаются при виде своих вещей в этих хоромах )))))
    Какой дерзкий романтик!:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей