1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Из жизни крылатых

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем annelise, 9 июл 2013.

Модераторы: Stranger
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Доброго времени суток всем, кто сюда заглянул! Я очень давно играю в симс, и за это время у меня накопилось огромное количество симов, скринов и любимых семейств) К сожалению, до этого момента дожили не все, но я хочу познакомить вас с некоторыми любимчиками, которыми играю сейчас. Предупрежу сразу - это не династия и не сериал, все события не вымышлены, а совпадения случайны :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, 4aika_li, :flower2: это вам)
    там нет ухажеров :biggrin: все семейные, причем до такой степени, что даже по кабакам ходят с женой, детьми,дедами, бабками, сестрами и братьями! Такая вот нация китайцы эти :cool:
    кстати, нет, у меня вообще никаких модов нет, только свобода воли на максимум :smile:
    :cool: люблю я эти тени)))
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, странно, но тем лучше. Значит и без модов свобода воли начала работать хорошо.:smile:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Всем привет! :smile: У меня в симсах появилось несколько новых персов, и наконец то нашлось время их пофоткать и показать во всей красе :rolleyes:
    Начну с няшностей ^__^
    [​IMG]
    Это Анфиса. Я нашла ее на бескрайних просторах TSR, подобрала, обогрела, поселила в небольшой, но уютненький домик
    [​IMG]
    И вручила ей кошку ^^
    [​IMG]
    Анфиска оказалась любительницей усатых - полосатых, потому с Марфой они быстро подружились)) Мне кажется, они даже чем-то похожи) Обе рыжие, обе хитрющие и обе умеют корчить умильно-смешные мордочки)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, два сапога пара)) Анфиса, к тому же, потомственная ведьма, у нее даже волшебная палочка имеется! Еще бы научилась она ей не размахивать без повода, а то всех соседей в округе разогнала) А последнее время повадилась Анфиска в магазин элексиров ходить. Вот так, бывает, встанет с утра пораньше
    [​IMG]
    Намарафетится и вперед, навстечу подвигам!
    [​IMG]
    И я бы даже поверила, что она просто алхимией сильно интересуется...если бы хоть раз застала ее за алхимическим столом)) Так нет же! Придет, встанет у кассы и смотрит так завороженно...
    [​IMG]
    Кассира гипнотизирует, не иначе))
    [​IMG]
    Что ж ты в нем нашла, дурочка? Слащавый он какой-то, а нос? Нос, как у Буратино...Но Анфиса не унималась. Уж и видео с котиками-то она ему показывала,
    [​IMG]
    И призракобойкой хвасталась,
    [​IMG]
    И за ручки держала,
    [​IMG]
    Но дальше дружбы дело не заходило. Призадумалась Анфиса...Так призадумалась, что решила даже алхимическую книгу почитать, вдруг найдет рецепт какого-нибудь приворотного зелья.
    [​IMG]
    Полистала она эту книженцию, ничего не поняла и совсем приуныла. Вроде бы, все, иди домой - корми кошку, но нет. "Ведьма я или нет?!" - подумала Анфиса и решила импровизировать.
    "Абра-кадабра"
    [​IMG]
    "Крибли-крабли"
    [​IMG]
    Мда...до заклинателя зомби тебе, как до Китая пешком.
    "Бумс!"
    [​IMG]
    Ууупс...
    А чего это там, на штаниках? Пылинка?
    [​IMG]
    "Пожаааар!" - истошно заверещала кучерявая блондинка, подняв панику среди покупателей!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Беги, Анфиса! Беги!
    [​IMG]
    К всеобщему счастью, один из покупателей - вот этот паренек, не растерялся, схватил огнетушитель и кинулся в схватку с пламенем!
    [​IMG]
    Всех спас, огонь потушил, ай молодца!)) Его потом даже по телеку показали!
    [​IMG]
    А Анфиса так перепугалась, что всю ночь провела под кроватью! А на следующее утро вместо магазина эликсиров, пошла в библиотеку. Оно там как-то поспокойнее, там искать не будут...:smile:
    [​IMG]
    А нервничала она сильно, вдруг за ней погоня? А вдруг ее в федеральный розыск объявили?
    [​IMG]
    Или вообще...на костре святой инквизиции решили сжечь за такие выкрутасы!
    [​IMG]
    Поэтому, когда Анфиске позвонила Лола и пригласила на костюмированную вечеринку, та долго отказывалась...
    [​IMG]
    А потом смекнула, что в костюме сосиски ее никто узнать не сможет!) И согласилась.
    [​IMG]
    Впрочем, радость была недолгой. Во-первых, оказалось, что не одна она переоделась хот-догом -_-
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А во-вторых, с ней весь вечер пытался познакомиться вот этот мужчинка
    [​IMG]
    Савва - частный детектив :biggrin:
    [​IMG]
    "Дело шьют" - решила Анфиса и смылась под шумок...вся в раздрызганных чуйствах :frown:
    [​IMG]
    А в моем городке для всех униженных и оскорбленных есть только одно подходящее место)) Салун-диско-бар-мотель-караоке-мьюзик-холл "Mangled Mermaid". Заведение во всех смыслах...эм...своеобразное) Вот туда-то и направилась Анфиска жаловаться одноглазому Уиллу на жизь.
    [​IMG]
    Это одноглазый Уилл - здешний бармен. Но, по правде говоря, он вовсе не одноглазый, просто хозяйка заведения решила создать ему такой имидж/ Не ну а чо? Всем нравится)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тут-то Анфиса и провела остаток вечера. В компании Мальвины, пирата и невоспитанного оборотня)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повеселилась, потанцевала, расслабилась, так что под конец даже с оборотнем подралась!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не ну а чо она мебель портит?!
    [​IMG]
    Вот только поздно Анфисушка заметила преследование))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот ведь привязался, Пуаро фигов! Пугает тут мне симок! Стоило Анфисе его заметить, как тут же ее и след простыл :biggrin: Что-что, а удирать она умеет)​
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая интересная девушка Анфиса! Люблю таких :smile:
    Костюм хот-дога ей очень идет :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это он веничками вместо маракасов тряс, поди танец танцевал. Брачный. Для Анфиски.

    Замечательная новая героиня и ее преследователь. И пират. Приятно видеть уже знакомые лица.:smile:
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Какие у вас славные персонажи! В восторге от парочки пиратов, я даже не могу решить который мне больше нравится, а Тибальт очень напомнил Меркуцио из вторых симов, не то чтобы внешне, хотя сходство есть, а скорее характером :smile: А ихнее житьё-бытье на пляже после кораблекрушения , ах морская романтика! :heart:
    Все персонажи такие необычные, видно что над ними трудились с душой и каждый необычен и по своему интересен, но пираты лучше всех.
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Rirun, ШТАПИК, Zerva, спасибо большое за отзывы))
    да, это самый хитовый костюм вечера))
    преследователь преследует свои коварные преследовательские цели, о которых мне все не хватает времени поведать) а пираты тоже еще засветятся не раз)
    Огромное спасибо)) пиратов я тоже люблю, они вносят разнообразие и перец в размеренную и в общем-то благополучную жизнь симов)
    А я решила собрать все "невошедшее" в предыдущие отчеты и опубликовать отдельно, там всяко разно - и красоты острова, и пираты, и феечки)
    [​IMG]
    Прекрасный и разнообразный Лео
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это его нынешнее состояние)))
    [​IMG]
    Вообще, Лео - персонаж, всеми вибрами души ненавидящий однообразие, поэтому примерно раз в сим-неделю он перекрашивает волосы, причем в самые сумасшедшие цвета. Он был уже синим, зеленым, фиолетовым, белым, желтым, блондинистым, теперь красный) А это Джун после посещения стилиста))
    [​IMG]
    Сестры не очень оценили этот образ, Лола так вообще изобразила фэйспалм
    [​IMG]
    Пираты за своими привычными занятиями: питием рома
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    лепкой аццких снеговиков)
    [​IMG]
    и последующим их разрушением (личная инициатива Кита))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тибальт в это время тихо-мирно радуется зиме, как ребенок)
    [​IMG]
    А это очень милая бабулька-собачница)
    [​IMG]
    У нее наш детектив взял щенка)
    [​IMG]
    Правда, прелесть?)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и еще немного живописностей *_*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так и живем :smile:
     
    Zerva нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    репортер с маленькой собачкой подмышкой - это всегда так трогательно смотрится.:biggrin: И вообще, палево-то какое...:crazy: Хорошо живете, бабуля у тебя клевая. Подробнее о ней будет или так мимо проходила?
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Друзья! Я тут что-то заработалась и на симс подзабила, спешу исправить ситуацию)))
    [​IMG]
    Итак, Барнакл Бэй стоит на ушах, свершилось невиданное преступление, всколыхнувшее небольшой городок!
    Прекрасный Гунтер Гот путешествовал по бескрайним морям и океанам симс-мира на собственном лайнере.
    [​IMG]
    Все было замечательно, пока однажды где-то близ Барнакл Бэй на корабль не пробрались неизвестные в масках!
    Они напали на Гунтера, скрутили и увезли в неизвестном направлении!
    [​IMG]
    Сами понимаете, расследование столь серьезного преступления могли доверить только профи! Джун, недавно прокачавшаяся в боевых искусствах, взялась за это дело с энтузиазмом!)
    [​IMG]
    Для начала она разыскала свидетеля преступления! Им оказался юнга, который по счастливому стечению обстоятельств не попался на глаза преступникам.
    Звали его Брендон, и он был в шоке от увиденного, то и дело путался в показаниях, бедолага
    [​IMG]
    "Их было двое" - сказал он сначала, - "один высооокий такой, а другой - коротышка"
    [​IMG]
    "А может, и не коротышка. И не двое их было, а трое. И все три - высоченные толстяки!"
    [​IMG]
    "Так вот, четыре коротышки - один худощавей другого!"
    Джун поняла, что с юнгой каши не сваришь...
    [​IMG]
    Как хорошо, что наш детектив оказался поблизости!
    [​IMG]
    Он решил помочь Джун в расследовании. Но ей, похоже, эта идея не очень-то понравилась...
    [​IMG]
    Так или иначе, Брендона отпустили погулять по Барнаклу до выяснения обстоятельств...) А Савва отправился в бар. Это его любимое место слежки!
    [​IMG]
    В баре он наткнулся на пиратов и даже на саму хозяйку заведения!
    Она встречала гостей и лучезарно улыбалась)
    [​IMG]
    А потом на пороге заведения появилась...она
    [​IMG]
    Слежка была сорвана))
    [​IMG]
    А Фрида у меня решила группу создать) Хотела она сестер в группу позвать, но Джун отказалась, уткнувшись в материалы дела о пропаже Гунтера, а Лолка сестру на смех подняла. Расстроилась Фрида и отправилась в город. Искать единомышленников. В парке ей повстречался Брендон)
    [​IMG]
    И вместо репетиции она пошла на свидание)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще недавно из Твинбрука к нам переехал Остап! Он как бы...безработный - бармен))) Всего пару дней в городе, а деффчонки уже от него без ума)
    [​IMG]
    Еще немного Остапкиных прелестностей
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Zerva нравится это.
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Давненько вас не было) Гунтером интригуешь, допрос юнги веселый вышел, а остап хорош)) Его джинсовая безрукавка откуда?
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: такое ощущение, что он кустиками этими под музыку трясет.

    вот тут а платье одного фасону, надеюсь, они не поругались на этой почве.:biggrin:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    annelise, дядечка-детектив очень понравился, манеры у него конечно... подглядывать все-таки неприлично, но что поделаешь, работа такая - держится он молодцом, особенно с маленькой собачкой в руках )))))))))))

    Промелькнувшая в маске любимая женщина (я же не обозналась?) напомнила мне о своих историях, которые ждут не дождуться, как и я их сама жду не дождусь.

    Позитивчики - столько веселых и ярких лиц всюду! Но семейство крылатых и все сестры в нем неизменно радуют больше всех - как будто видишь старых знакомых :smile:
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джавалька, ШТАПИК, 4aika_li, благодарю:rolleyes:
    EA-шная))
    нет))) у бабули то понаряднее))
    спасибо ^^​
    В общем, дело было так. Я недавно узнала о том, что новый аддон вышел)) скачала, решила потестить, ну и вот во что это дело вылилось!)
    Это Изольда, она была состряпана на скорую руку и выпущена в на волю в новый готишный городок, которого название не помню)
    [​IMG]
    Изольда - властная и злая женщина, ведьма к тому же. И по сверхъестественному типу и по жизни)
    Первый сим, которого Изольда встретила в городке - был ее сосед.
    Мерилин, ты ли это??
    [​IMG]
    Потом оказалось, что Мерилина зовут Люсьен, и он у нас безработный. Собственно, на этом этапе весь Изольдин интерес к данному персонажу пропал, и как он не выпендривался, какие танцы с бубном перед ней не танцевал, она осталась холодна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И только избавилась она навязчивого кавалера, как свалился на нее еще один. Некий путешественник во времени, ну Изольда не удержалась и сгоняла с ним в будущее, интересно же...
    Оказалось, что Изольдины потомки будут такими:
    [​IMG]
    [​IMG]
    В будущем Изольде не понравилось, и она поспешила вернуться обратно на готическую родину)
    Где ее похитили пришельцы
    [​IMG]
    И ничего удивительного, они тут сплошь и рядом
    [​IMG]
    [​IMG]
    И я уж было обрадовалась - обосноваться толком не успела, а уже и во времени и в пространстве путешествовала, но нет. После того, как пришельцы любезно вернули Изольду домой, жизнь ее потекла скучно и размеренно. Дом-работа, дом-работа. Пока однажды Изольда не отправилась в библиотеку. Там она читала алхимическую литературу, но в тот судьбоносный вечер она увидела какого-то местного звездуна! Чем он прославился, Изольда не знала, но все же попробовала его впечатлить...и не смогла. И в отместку решила его поджечь с помощью огненного взрыва. Начался пожар, отовсюду сбежались симы, но Изольда все потушила))) И вот, после того, как огненная стена отступила и дым рассеялся, она увидела его, а он - ее...Тодд Ландграаб собственной персоной) Они сразу друг другу понравились)
    [​IMG]
    И понеслооось))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сейчас их семейство выглядит уже так:
    [​IMG]
    Тодд политик, в основном ходит по соседям и клянчит деньги на выборы, Изольда практикуется в черной магии
    [​IMG]
    А это робот по имени Звонок о_О Его, а точнее, ее, Изольда купила в антиутопическом будущем)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а это дети) Старшего зовут Руфус, и он ведьмак и любимчик родителей) не знаю, почему так вышло, но ему всегда доставалось больше внимания)
    [​IMG]
    А младший - Чарли - мой любимчик))
    [​IMG]
    Он обычный сим, как и его отец, вот только отличается психической нестабильностью.
    [​IMG]
    А глазищи у него какие!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а это Дафна - Изольдина падчерица! Живет на правах Золушки и кормит мачехиных жаб)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что дальше с семьей будет не знаю, но пока играю ими) возможно, стоит познакомить Лилани и Изольду, они бы нашли общий язык)
     
    Zerva нравится это.
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну прямо тебе семейка Адамс - мрачные все такие, но прикольные. Скрин на память на телефон это нечто:thumb:
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    annelise, какая Изольда! Уууух, просто! )))) Честно скажу, не ожидала, что потомки будут такими эффектными. Впрочем, как и все семейство. ))) Ну и в целом, ситуация повеселила - и ведьмы, и пришельцы, и роботы, и жабы. ))) Супер! :thumb:
    ЗЫ: Руфус тут так на Камбербетча похож! :eek:
    Жду не дождусь продолжения! )))
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Золушку больше всего жалко.:biggrin: Мне понравилась новая героиня и ее житье-бытье. А вот так у меня симы не разу не делали.:frown:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    annelise, какие у тебя колоритные персонажи:thumb::thumb::thumb:. Даже не знаю, кто мне больше понравился:biggrin:. Все изюмистые:biggrin:.
    Если вдруг решишь открыть мастерскую, знай- я буду там самым частым гостем, наверное:biggrin:
    Вот тут темненькая феечка, Фрида? Ох, ну красота какая:thumb:. Прям мой идеал темной феи:biggrin:

    Тоже не менее натуральная ведьма:biggrin:. Миднайт ей к лицу:smile:
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джавалька, Zzz-Danaya, ШТАПИК, Bully Girl, спасибо!))
    я тоже никогда раньше такого не видела))
    ахахах)) да, он ему подражает)))
    [​IMG]
    Изольда недавно отметила день рождения и начала нешуточно переживать по поводу своего возраста) Последнее время она стала очень нервной...)
    В кафе принесли подгоревшее блюдо? Правильно, burn it down!:cool:
    [​IMG]
    Благо людишки вовремя сориентировались и потушили пожар! А вот этот парень особенно отличился))
    [​IMG]
    В баре встретилась заклятая подруга??
    [​IMG]
    Так эту вампирку! Чтобы не зазнавалась))
    [​IMG]
    Изольда постаралась на славу! Она ее еще хорошенько напугала
    [​IMG]
    И побила!
    [​IMG]
    [​IMG]
    И все это в то время, как демиург попивал чаек и с вот такими О_О глазами наблюдал за происходящим))) Но Изольда на этом не остановилась!)
    Пришла она домой, воодушевленная победой в ожесточенном бою с вампиршей, и первым делом подошла к волшебному зеркалу - естественно, осведомиться она ли на свете всех милее?
    [​IMG]
    Но зеркало что-то как-то замялось с ответом, а потом и вовсе указало на прелестную молодую падчерицу Изольды)
    [​IMG]
    Изольда пригорюнилась -конкуренция то серьезная...
    [​IMG]
    Плюнула в волшебное литсо волшебного зеркала и пошла к зеркалу обычному - морщинки пересчитывать))
    [​IMG]
    Ну и сами понимаете, процедура эта ей настроение не повысила - возраст, то сё)) И задумала Изольда избавиться от конкурентки с помощью ужасного проклятия!
    [​IMG]
    Мда, злая мачеха -это еще полбеды, а вот мачеха - ведьма, это караул _-_
    [​IMG]
    Тем временем, Чарли вырос и превратился в трудного подростка))
    [​IMG]
    Со старшим братом))
    [​IMG]
    Братья настолько разные, что я не перестаю удивляться! Руфус - пятерошник, активист, задействован во всех кружках и секциях, каких только возможно, вот так выглядит его шкафчик:
    [​IMG]
    Кроме того, Изольда учит его всем тонкостям ведьмоства, и Руфус оправдывает ее надежды
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он всегда делает уроки, не прогуливает школу и висит на доске почета
    [​IMG]
    А Чарли - это вообще противоположная история! Он постоянно попадается за нарушение комендантского часа, за что получает нагоняй от папА
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но это его нисколечки не останавливает и он опять бегает по ночам по барам)))
    [​IMG]
    Руфус - рационал, он любит точные науки, увлекается астрономией
    [​IMG]
    Чарли, напротив, предпочитает импровизацию)
    Ему нравится рисовать
    [​IMG]
    А еще рыться в хламе и придумывать новые изобретения! А вот школу он предпочитает прогуливать, ссылаясь на свою психическую нестабильность))
    [​IMG]
    А так Тодд успокаивает разбушевавшуюся женушку!))
    [​IMG]
    Удивительно, но у них была можно сказать любовь с первого взгляда, и до сих в их отношениях полно романтики)) может, Изольда и злая тетка, но только не с Тоддом)))
    [​IMG]
    Папарацци аж умилился))
    [​IMG]
    А это просто картинки их повседневной жизни:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как это ни печально, симовская реальность далека от сказки, и с прекрасными принцами готовыми целовать лягушек, нынче напряженка(
    Поэтому некогда прелестной Дафне самой пришлось расколдовываться.
    Думали мы с ней, думали, как бы это сделать, и решили сварганить какое-нибудь зелье, вдруг прокатит)))
    Дафна запаслась терпением и отправилась в магазин эликсиров, никакого "антижабина" или тому подобного в ассортименте не оказалось, поэтому пришлось ей самой делать зелье, своими ручками
    [​IMG]
    И ведь получилось! Как бы прозаично это ни звучало, но обыкновенный лечебный эликсир решил проблему!
    [​IMG]
    И, хотя, проблема решилась, что-то подсказывает мне, Дафна так это не оставит, обязательно Изольде подкинет какой-нибудь сюрприз...)
    [​IMG]
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :tongue2: мммм ням-ням. Ведьма против алхимички? Это интересно и вообще интересно. Продолжай.:thumb::biggrin:
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо :redface:
    [​IMG]
    Не прошло и недели с тех пор, как "Золушка" излечилась от жабьего заклятья, как у них с Руфусом наступили дни рождения! Естественно, без вечеринки не обошлось.
    [​IMG]
    Гостей был полон дом! Всю нечисть Миднайтовскую собрали)) Тут тебе и феи
    [​IMG]
    [​IMG]
    и оборотни (которых, кстати, в Миднайте оооочень много)
    [​IMG]
    и даже вампир пришел, но он боялся вспышек фотокамер, поэтому постоянно прятался от меня в укромных темных уголках)) А Руфус, к тому же, решил повеселить гостей и вышел к ним вот в таком виде о__О
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дафна превратилась в настоящую красавицу
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что безумно огорчило Изольду! Весь вечер она ходила с постной миной.
    [​IMG]
    А тут, видимо, задумалась, как бы еще извести падчерицу))
    [​IMG]
    А внимание Чарли целиком и полностью привлекла вот эта молодая особа по имени Мириам)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он наблюдал за ней, и уже в самом конце вечеринки все-таки решил подойти и познакомиться -_- При этом, Чарли пренебрег стандартным "привет, как дела", а сразу сунул ей под нос видео с котиками)))
    [​IMG]
    На что Мириам сделала так:
    [​IMG]
    И Чарли пришлось задействовать тяжелую артиллерию. В срочном порядке дарить цветочки) Цветы Мириам приняла,
    [​IMG]
    и быстренько слиняла, а то сами понимаете, в гостях хорошо, ну а дома лучше)))
    [​IMG]
    Чарли расстроился и направился в свою изобретательскую мастерскую, чтобы от мыслей печальных отвлечься
    [​IMG]
    Но не тут то было! Изобретательство - дело такое...одно неверное движение, и твой зад горит, как китайский фейерверк в новогоднюю ночь)
    [​IMG]
    Хорошо, что ведьмак Руфус оказался поблизости и потушил брата))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а на следующий день Чарли решил не ходить в школу, а вместо этого написать любовное письмо Мириам и пригласить ее на свидание))
    [​IMG]
    Тем временем, Дафна помимо изучения алхимии захотела податься в акробатки. Она назвалась Чандрой великолепной и отправилась на мрачные улицы Миднайта - покорять притязательную публику)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вымоталась за день, бедняжка, и захотелось ей отдохнуть, расслабиться, а где это лучше всего сделать? Правильно, в баре. Правда, Дафна не ожидала увидеть там сладкую парочку твикс))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ребятки немного растерялись, увидев Дафну, а Чарли даже угрожающую моську состроил, так что Дафна решила им не мешать и закружилась в танце с каким то знаменитым феем)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чарли успокоился и продолжил соблазнение))) Хотя, кто кого склеил - это еще большой вопрос)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это Кэсси - бывшая Руфуса. Они познакомились на школьном балу, а недавно она его отшила)))
    [​IMG]
    Руфус сейчас пытается ее вернуть, но пока безуспешно ._. кстати, Кэсси - русалка
    [​IMG]
    Ну а это 2 заклятые подружки дерутся подушками)))
    [​IMG]
    В общем, мрачное семейство не скучает, страсти кипят, а что из этого всего выйдет я даже представить не могу))
     
    Vaterline и Zerva нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    жизнь в волшебном семействе бурлит. новые героя радуют свой колоритностью. сложно выбрать себе любимца - все хороши. Желаю удачи Руфусу в возвращении красотки.;)
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Всем привет! С новым годом и рождеством всех форумчан! :rolleyes:Сложно писать, когда игра ушла уже далеко вперед от последних событий))) но я все-таки попробую составить более-менее внятный отчет.

    [​IMG]
    Это Тодд, отец всего большого семейства.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стильный дядечка, правда? :biggrin: Так вот, недавно с ним случилась беда. Он умер. Нет, никаких несчастных случаев или кровожадных экспериментов демиурга - скончался Тодд от старости. А жаль, он мне нравился. В общем-то, Изольда тоже была раздосадована этим несчастьем и пошла устраивать разборки самой смерти!
    Вы видели когда-нибудь жабо-смерть, страдающую бубонной чумой? А у нас теперь такая за симами приходит _-_
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это что касается плохих новостей. Теперь хорошее. Во-первых, Руфус женился!) Он долго и упорно добивался свою мамзель - стихи писал,
    [​IMG]
    комплименты делал,
    [​IMG]
    на звезды звал смотреть,
    [​IMG]
    водой поливал о__О
    [​IMG]
    даже с родителями ее познакомился!
    [​IMG]
    И в итоге она все-таки согласилась стать его женой!))
    [​IMG]
    Свадьбу справляли прямо в канун нового года!
    [​IMG]
    Руфус проверяет все ли готово,
    [​IMG]
    Сама церемония проходила ночью во дворе)))
    [​IMG]
    Но это нисколечко не омрачило праздничного настроения гостей!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во-вторых, Дафна отомстила таки своей мачехе, и мстя ее была ужасна)))
    Она долго и упорно изучала алхимию
    [​IMG]
    и решила применить один из выученных рецептов на нашей Изольде...
    Немного меда,
    [​IMG]
    парочка заклинаний, и вот она!
    [​IMG]
    Фляга со злыми пчелами)
    Ну а дальше без комментариев. Разве что, посмотрите, какой у Дафны довольный фэйс на этих скринах :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В -третьих, Чарли вырос, и я его женила)) Свадьба прошла тихо-мирно в узком семейном кругу, поэтому с нее нет фотографий, а вот с др имеются))
    Гуляли в новом вампирском баре "Кровь в подвале"
    У входа гостей встречала местная певичка, она поздравляла именинника
    [​IMG]
    А рядом с ней дежурили неуемные папарацци)
    [​IMG]
    А в самом клубе уже ждали гости)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Особенно повеселила ненасытная фея-вамп)))
    [​IMG]
    И даже сама смерть заглянула на огонек!
    [​IMG]
    Ну и немного Чарли)
    Чарли взрывает бар
    [​IMG]
    Чарли ищет алмазы
    [​IMG]
    Чарли и Мириам
    [​IMG]
    А тут Кэсси выклянчивает у Руфуса частный самолет о__О
    [​IMG]
     
    Zerva нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я бы сказала так. Коротко о главном. Ты знаешь, что мне мало. Все такие красивые. Хочу больше. И это со свадебкой! [​IMG]

    Смерть с башкой жабы очень понравился. Жалко, что в конце он ее все-таки снял. Прям свой шарм потерял. Себе что ли такого замутить теперь.:crazy:
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, у вас замечательные атмосферные зарисовочки! Радуйте меня чаще историями из жизни ваших симов!
    Вау, такая Шер!

    Ахахах, родители как в анекдоте:biggrin::crazy:

    А мастерской вы еще не обзавелись? У вас чудесные симы, думаю, многие хотят кусочки вашей фантазии:thumb:
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Del, спасибо большое!)))
    та смерть, которая с башкой жабы из поместья "Страх смерти", и она так и ходит, а это, видимо вторая, классическая :smile: может, это глюк такой - 2 смерти)) хотя сейчас у меня заглючил Миднайт, и я всех переселила в Монте Висту, и Изольда там уже обзавелась новым другом:
    [​IMG]
    назвали Бонифацием)) они на пару уже успели дел натворить)))
    спасибо большое за такой теплый, вдохновляющий отзыв) мастерской у меня нет, все хомяки пока только тут)))
    p.s. ко мне можно на "ты" :smile:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей