1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Басти так взревновал свою девушку, что напился и сам ей изменил. Что ж, это, конечно, грамотное решение, молодец парень :D (нет)
    Клэр, разумеется, хороша и, как правильно заметил Себастьян, элегантна - никто не спорит, но с тз морали Бастиан со всех сторон не прав. Уже интересно, как он из всей этой крепко заваренной каши выбираться будет. И я задаюсь вопросом не кого выберет он, а кто захочет после остаться с ним - хоп-ха :D сейчас обе претендентки имеют основания отправить вашего наследника далеко и надолго, но хотелось бы, чтобы кто-то из дам всё же этой возможностью не воспользовался. Мы же заинтересованы в продолжении рода и хэппи энде и для этого рыжика, пусть и наломал он дровишек сгоряча :hihi: Выпускай третью, с этими двумя он всё запорол вахах

    Я ждала развития романтичной линии Кэсси и Тома, но не ожидала, что инопланетяшка справится с отбеливанием его образа без его, собственно, помощи - ишь какая самостоятельная :D Если девушка настроена влюбиться, она найдёт во что в парне будет влюбляться. Кэсси, вот, тонкую душевную организацию выдумала х) Хотя эпизод с подарком говорит, что, может, её фантазии не так уж далеки от истины, по крайней мере - в отношении Тома к Кэс. Не просто же так, он поцелуй у неё тогда выклянчить пытался, да? :hihi:

    Скай такая необычная, когда её волосы уложены в причёску, а не привычно растрёпаны, но ей идёт. И так, и эдак, потому что она красотка х) Особенно, когда она в бонусе зажигает :dance:

    Не весна, но у Крузенштернов определённо весеннее настроение :heart2: Поумилялась с романтики ваших старичков, которые без места в сюжете, зато радуют в бонусной части :smile:
    Я обращала внимание, что собачки пускают такие сердечки рядом с романсящимися парочками, но, может, то были совпадения, и всё куда прозаичнее и то любовь к дивану, холодильнику или ещё чему, а может желание романситься самим - не знаю 8)
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger,
    Так долго рассусоливать, что девушки выбирают говнюков и самому поступить как говнюк - ну разве парень не красавчик? :D

    Он пытался оправдаться как мог :D

    Опять ты за свое? :D Даша, как не стыдно :D

    Одна все же останется. А может Басти сейчас сделает все правильно и расстанется с нужной, точнее не нужной девушкой, пока еще они друг о друге не знают? :D (нет) :D

    :D Та погодите вы, дайте с двумя первыми чуток разрулить :D

    это да, нашла к чему прицепиться и все сама для себя продумала. :D Девушки :pardon:

    Конечно, не просто. Она ему нравится, и эта загадочность со сменой внешности его очень привлекает. Просто он с девушками не общался в нормальном тоне никогда, поэтому психует и на полпути поворачивает обратно :D Даже не знаю, как теперь описывать отношения этой парочки :D

    Ой, мне тоже этот образ понравился. Яркий такой :heart2:

    И это только начало. У нас еще есть два побочника, которые ждут своего часа))

    Да, они меня тоже так радуют своей романтикой. Смотрю на них и радуюсь :heart2:

    Я тоже подумала, что они желают романситься сами, но как бы вроде должны быть таблички на этот счет, ежели так, а у нее даже в меню ухода за собакой нет варианта "что случилось?". Ну посмотрим, что будет дальше))
    :hug:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ljubov134, однако наследник у вас зажигает не по детски... По началу я несколько выбесилась на Скай, к ней со всей душой понимаешь. А она... и семья ей не такая и встретили не так, и все такое. Но потом задумавшись, я перестала на нее крыситься, девчонка и впрямь слишком молодая, к тому же видно не очень то она и уверена в серьезности чувств своего парня, да и сама еще не готова к серьезному...
    На поверку то на то и вышло, сам-то Басти оказался не готов к непокладистому характеру своей девушки и все то что поначалу привлекало на первых этапах знакомства позже превратилось в раздражающие факторы.
    Вылилось все это в черт знает что... посмотрим как наследничек будет выкручиваться. ибо поступает он, действительно, с обеими дамами совсем не лучшим образом...
    А собачки... как впрочем и кошечки сердечки пускают сигнализируя хозяевам что готовы к заведению потомства и неплохо было им, хозяевам, побеспокоиться о паре для своего любимца.
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ljubov134, страсти так и кипят :D

    Ох уж эти юные романтически особы, готовые видеть во всяком юноше бледном со взглядом горящим героя своего романа. Так по-женски, на самом деле - придумать себе романтический образ и истово в него влюбиться. И плевать, насколько образ на самом деле соответствует действительности.
    Басти, ну чо ты такой скучный, а? Праздник жи! :dry:
    Инопланетяне пронюхали, что одну из них обижают, и подменили Тома? :D
    Ну, как человек, которого время от времени отправляют в другие города на всякие семинары и форумы, могу сказать, что это нормально - поехать на несколько дней, чтобы получить плюсик в карьерную карму. И, как правило, адекватные партнеры это адекватно воспринимают.
    А вот это вот "я боялась , что ты будешь ругаться - такое детство... Скай еще так молода, на самом деле
    Эммм.... шта? :surprised: Нет, я в восторге от красивой сцены, но поступок Басти... ну такое :dry: Интересно, как он будет сам перед собой оправдываться.

    И эт, я снова с вами! :flower:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, Улитка, какие люди у нас в гостях! :flower:

    даже те, кто поступают всегда правильно совершают ошибки, это именно про Басти)

    Ну скорее, она, знаешь, слишком боиться всей серьезности своего парня. Он ее тащит, вот прям буквально тащит под венец, убеждая, что все будет, когда она решит сама. Скай относится к замужеству слишком серьезно, но сама считает, что серьезной становиться рано.

    Да, Басти растет, его приоритеты меняются, и он ждет, что Скай тоже будет взрослеть. И то, что все идет не так, как он ждет, жутко бесит.

    Да говори прямо - самый настоящий козел :D И хоть действительно, он не то чтобы изменял преднамеренно, ситуация не из приятных.

    Ой, я ждала, что будет насчет этого какое-то предупреждение. Пока я видела у нее сердечки всего пару раз, но места у нас в семье нет, так что придется обойтись в этом поколении без щеночков(

    И не говори, насыщенное на страсти поколение вышло :D

    Рада, что вышло правдоподобно) Я как-то лет в 15 тоже придумывала себе влюбленности, хорошо, что это быстро прошло :D

    Папкино воспитание дает о себе знать :D

    Иначе и не объяснишь его смену расположения :D

    Басти просто знает, что Скай слишком независима и боится, что она променяет его на другого. Он привык к их тесной компании и ревнует ее к другим. Типа: ну нормально ж сидели, куда ты собралась :D

    Конечно. Она и не стремится становиться взрослой, ей нравится беззаботность))

    Ооо, я уже предвкушаю эту писанину и мысленно закатываю глаза :DОн и правда будет слишком много об этом думать. Ну что ж, сам виноват :dry:

    Безумно рада тебя видеть и жду твою новую династию :heart2:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не, ну знаешь, Басти, с мужиками тоже не просто.:biggrin:

    вахахах просто она переросла плохих пацанов.

    нууу нам, девочкам, всегда хочется как-то обелить в глазах "плохого" мальчика. Ну, Басти, ты ж вообще ничо не понимаешь в женщинах!

    а говорят, что часы дарят к разлуке... Но... Это враки! :cool:

    Это хорошо, что он пришел и не просто так, а еще и с подарком. Видно наша внеземная девочка (пусть и на половину) очаровала этого зануду.:smile:

    По поводу ребяток. Ох, ну тут такие страсти в конце, что у меня все слова повылетали. И теперь значит вот что. Не Скай там такая коза-дереза, что умотала на свой Умникон, а Басти весь из себя такой алкоголем размягченный и Клэр соблазненный. Это вот мне интересно, что теперь там такое будет. Что будет? Чего там сам Себастиан для себя решит, и что с ним сделают его дамы сердца. Как бы вам наследника не лишится до того, как он нового не состряпает. Эхехех. :D

    Весенн-романтичный бонус оценила. Костик и Бланш - очаровательные старички. Кстати, поздравляю Бланш с карьерой. А собака думаю влюблена в сосиски. х)
    :hug:
     
     
  8. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ljubov134, о, я уже по обложке отчета поняла, что намечается что-то очень страшно романтическое:yes:
    Я знала, что у нее с Томом что-то будет:spiteful: О, все, я пошла шипперить по своему молча:LOL: Ну, Том сам виноват, сам себя спалил...Или он это специально на жалость надавил, чтобы влюбить в себя, потому что он давно был в нее влюблен?:D Ну, если так, то его зловещий план удался на славу:spiteful:
    Что касается Себастьяна, то он как котенок, который запутался в клубок ниток (ну, или нитки запутали его:D). Если не ошибаюсь, то он пока что он единственный в династии наследник, кто ведет двойную жизнь:spiteful: Кстати, внешностью он чем-то мне напомнил Федора...Прической, что ли?:D
    Короче говоря, парень влип по полной...Ну он разберется, я это знаю:smile:
    Может, правда, как советовала Del, третью подружку примкнуть к нему?:D

    О, это прям я, или скоро буду:D Пусть у моих подруг будут живые парни, а у меня холодильник:D Он щедрый...Отдает тебе все то, что ты ему даешь:D
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, MaryMa, привет, девчат! :flower2: Рада вас видеть :heart2:

    Ой, лучше бы ему даже не проверять :D

    Она просто прокатилась, разведала, как там че с ними и решила, ну их, этих плохишей :D

    Ну он в этом и признается :D И не думаю, что он как-то в них разберется в ближайшие пару отчетов)

    Ага, к разлуке, а еще типа это намек на смерть. Мол они отсчитывают время до конца жизни. Но похоже, Том как ученый не знает этих примет :smile:

    Ну канеш, она ж вся такая необычная, ее нужно изучить :spiteful:

    Ой, да, эт я задвинула там страсти-мордасти, не удивлена, что слова и вылетели :D

    Ну, надеюсь, он еще чуток поживет с нами и девушки не узнают друг о друге и не убьют его раньше времени :D

    Они меня так радуют, миленькие такие, хочется побольше ими поиграть, пока совсем нас не покинули :frown:

    Вот она - настоящая любовь :D

    :D Басти умеет делать хитрые интригующие моськи, в этом ему не откажешь :D

    Вот как? Просекла все мои сюжеты и молчала? :D

    Да он не включал жалость, просто взбесился и сказал правду, а потом об этом пожалел. Вдруг она кому разболтает еще и все такое)

    Да, он у нас первый изменник, когда-то это должно было случиться, ну :D А еще это ж все до свадьбы, значит не считается? :D

    И тем что спит с девушками по-пьяни? :D

    А куда ему деваться, нам еще род продолжать, ну :D

    Снова палите мои сюжеты? :D

    Ван лав, согласна :D
     
     
  10. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ну "молодец" конечно наследничек, беги и прячся Басти, пока дамы не нашли друг друга, а потом и тебя:D хотя думаю до этого не дойдет, Скай то там на своем умниконе вообще ни сном ни духом, да и больше там заинтересована играми, лайками и новыми видосами:D и думаю, как бы ни было,но у неё даже и в мыслях не было Басти изменять, (а если что, то она такая что за себя постоит и врезать может запросто, какому-нибудь пьюдикаю:crazy:),она просто веселится и не заморачивается, хотя Басти как раз из-за некоторой легкомысленности её и приревновал:dry: тут может две стороны медали, ребяткам сложно друг друга понять, но что Басти завинил перед ней это факт:smile: да и теперь тяжко ему придётся, мало того что похмелье, так ещё и эти муки совести:crazy: ну ничего выкрутится как-то, главное не упустить момент и хапонуть себе невесту пока ни з чем не остался :Dа вообще я Басти таким ещё не видела, такой прям из себя мачо, что вообще, а трезвый больше на папку смахивает:LOL:
    Том меня конечно удивиил,да, ты смотри, может и правда мальчик с тонкой душевной организацией:D повезло ему с Кесси, девочка понравилась, он значит, пошантажировал, нагрубил, поцелуй попросил, а она сама влюбилась, да и ещё образ прынца дорисовала:D он и сам наверное не ожидал, вот и оттаял немного от такого отношения)мне понравился момент возле боулинг-клуба, как он себя повёл , это раскрывает его немного с другой стороны) но я конечно тоже представить даже не могу что будет с ними дальше:smile:он то конечно только к Кесси так будет относится, а с остальными злюка как всегда)но его преимущество ещё в том, что он знает про её суть и это его не отталкивает, он принимает её такой как есть и если он зная её секрет и правда человек слова и чести, сможет молчать и на него можно будет положится :smile:
    И что же там у Ари с Райаном, как там, похоже у ребяток пока все отлично судя по тому как они праздник отмечали:D
    Поумилялась с Костика и Бланш, какая они все таки красивая пара, безумно мило и приятно видеть их и такую их любовь:heart2:
    А Фасолинка думаю тоже хочет себе такую любовь, но пока не нашла , то и замещает её любовью к сосискам:bugaga:
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Господа Крузенштерны, хоть вы меня и не ждёте, и старательно не замечаете - я всё равно принёс вам
    Согласен на все сто.

    Потому что плохие парни прикольнее и веселее! Попробуй сам стать таким.

    Ну вот, вечно эти девчонки перевернут всё с ног на голову! Кстати, Том, спасибо - ты мне подсказал идею, как отнимать гранты. Теперь я в реале буду так делать:D

    Басти, Басти, Басти! Ты меня разочаровываешь. Ты, оказывается, переплюнул своего отца, когда он был в твоём возрасте.

    Ну наконец-то! А то я боялся, что ты и от Клэр так же откажешься.

    Ну вот, как всегда! На самом интересном месте!

    Вот так. Можете вытереть об мою простыню ноги, я разрешаю:D:D:D и всё равно не обижусь, даже и не пытайтесь!:D
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oksii,
    Ну не переживайте, он должен дожить до появления нового наследника. Хотя это не точно :D

    Нет, конечно, Скай не изменница. По крайней мере даже если что-то пошло не так, мы с Басти об этом точно не узнаем :D

    :D Ой, не знаю, такой ли пронырливый и хитрый наш Бастиан, чтобы и там, и сям, и везде успеть :D

    :D Ты права, Костик воспитал отличную смену :D

    Кэсси просто вошла в такой возраст, когда гормоны правят балом. Но и Том тоже отвечает ей взаимностью, тут не без этого :smile:

    Все так и будет, она будет для него исключением из всех правил. :smile:

    :D Пока да, но это ненадолго :D

    Они меня тоже радуют. Жаль только, что Костик нас скоро уже покинет :frown:

    Я была бы не против найти ей жениха тоже, но у нас нет места в доме, так что перебьется :D
    :hug:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет всем! :flower2: Что-то я совсем закопалась в своих делах, запаздываю с продкой, и еще более запаздываю с комментами, но я обещаю ко всем забежать, честно-честно :smile:

    А еще хочу сказать, что я тут наобещала историю Ариадны, но к сожалению в рамках династии эта история оказалась невыполнима в техническом плане. :frown: Я жутко расстроилась, но я ее не заброшу. Немножко переиграю и принесу в ГИ после отселения девчонок из династии, так что все будет, стоит только подождать :smile:



    Я проснулся на рассвете в смутно знакомой спальне. Солнце только вставало над горизонтом и комната была погружена в полумрак. Но, честно говоря, мне не нужен был свет, чтобы понять где я, и различить девушку, белокурые волосы которой разметались на подушке рядом со мной.

    Я аккуратно убрал теплую ладошку с моей груди и, тихонько, чтобы ее не разбудить, вышел из спальни.

    [​IMG]

    Вроде бы я не так плохо себя чувствовал - мне могло быть гораздо хуже после такого количества выпитого. Но вот от мыслей о том, что я натворил, было реально не по себе. Я помнил весь вчерашний вечер в мельчайших деталях. И где ваше хваленое забвение на следующий день после пьянки?

    [​IMG]

    Меня накрыла паника. Куда бежать? Что делать? Как все исправить? Может, рассказать Клэр все как есть и признаться во всех грехах? Или, может, свалить под шумок из квартиры, прихватив свои вещички, а потом делать вид, что ничего не было?

    Черт возьми, я не знал, как люди поступают в таких ситуациях. А мой услужливый внутренний голос подсказывал, что нормальные люди в таких ситуациях не оказываются - они не пьют как черти и не изменяют своим невестам.

    - Ты здесь? Я думала, ты ушел...

    [​IMG]

    Позади стояла Клэр. Сонная, босая и немного растрепанная. Без каблуков, укладки, макияжа и в моей рубашке она выглядела так непривычно, но все равно привлекательно.

    - Ушел, и без рубашки? - я сделал последний глоток, и поставив стакан на тумбу, кивнул на ее наряд.

    [​IMG]

    - А это... - она оглядела себя. - Это не твоя рубашка - это мой трофей!
    - Ха-ха. Потом, как самый настоящий трофей, постелишь ее к своим ногам? Ну, типа как медвежью шкуру у камина?
    - Нет, все трофеи я бережно вешаю в шкаф, а потом надеваю скучными зимними вечерами, чтобы как-то себя развеселить.

    [​IMG]

    - Трофеи? Значит их много? Значит, я не один такой обманутый наивный парень, которого ты наглым образом раздела?
    - А что? - невинно захлопала глазками Клэр. - Ты уже ревнуешь?

    От упоминания о ревности, я невольно напрягся.

    - Ну ладно-ладно, не обижайся. - Клэр будто почувствовала мое напряжение. - Если ты такой собственник, то я тебе ее отдам. А то чувствую себя, будто конфету у ребенка отобрала.

    [​IMG]

    - Да, было бы неплохо, а то ... - осекся я, глядя как Клэр потянулась к первой пуговице.

    [​IMG]

    Уже позже, пытаясь оправдаться перед самим собой, я говорил себе, что хватая ее за руку, только пытался остановить и ничего более.

    [​IMG]

    Но похоже, что-то пошло не так.

    ***

    Я так и не смог ничего рассказать Клэр: ни когда она готовила для меня завтрак; ни когда я под ее мелодичный смех точил ножи, чтобы следующий обладатель трофея, когда будет резать яблоки для закуски к вину, точно оттяпал себе палец; ни когда мы прощались на крыльце ее дома.

    [​IMG]

    Честно, я пытался ей все рассказать, ну или хотя бы намекнуть на то, что наши отношения не продолжатся. Но на деле лишь нервно сжимал свой пиджак в левой руке и бесконечно подбирал слова, в итоге так ничего и не сказав.
    Клэр прощалась со мной тепло, но не навязчиво, не вешаясь на шею и не спрашивая: "Ты мне позвонишь? А когда мы теперь встретимся?", чего, честно говоря, я боялся больше всего.

    И тогда я даже обрадовался: может все само собой образуется? Я не буду ничего говорить Скай, а Клэр... Да может ей вообще и не нужны какие-то отношения, обязательства или что-то серьезное. А что, в наше время, по-моему, многие практикуют свободные отношения...

    [​IMG]

    Как бы то ни было, я не собирался продолжать что-либо с Клэр, и всю дорогу до дома придумывал как буду оправдываться перед Скай о том, где я был, и почему мой телефон был почти сутки в отключке. Я мандражировал и волновался, в сотый раз прокручивая в голове нужные слова, но знаете, сколько же высветилось пропущенных звонков на дисплее, когда я его все же включил? Ни одного. Ни одного гребаного звонка от Скай. Лишь смс от Клэр с шуткой о том, что если я не найду свой галстук, то должен знать, что он случайно стал трофеем.

    Я подумал, что что-то случилось, в голову лезли страшные мысли, начиная с тех, где со Скай и ее телефоном что-то стряслось, заканчивая теми, где она все узнала и уже бросила меня. Но все встало на свои места, когда я первым делом зашел в симстаграмм. Моя лента пестрила яркой синеволосой девушкой в разных частях бара с разными костюмированными и не очень людьми. И тут я вскипел. Я листал фотки, которые она загружала все это утро, и страшно злился. Еще бы! Да она даже обо мне не вспомнила! Да и собственно зачем, когда ей важнее подписчики, а не собственный парень! В моих мыслях было желание театрально швырнуть этот чертов телефон куда-то в стену, но внезапно на него пришла еще одна смс от Клэр.

    Честно, я не собирался переписываться с Клэр, но именно тогда ответил и даже сам не понял, как все завертелось. Сначала одна смс, потом вторая, потом я уже интересуюсь все ли свои трофеи она носит на голое тело и тому подобные шуточки, которые явно не скажешь простой коллеге.

    [​IMG]

    На работе же мы не сговариваясь делали вид, что совсем ничего не произошло. Лишь улыбались друг другу при встрече, даже не перебрасываясь парой слов.

    Но я думал о ней постоянно. Я должен был думать о поставках моцареллы, креветок, да на крайняк о Скай, а думал о длинноногой белокурой девушке с хитрой улыбкой.

    [​IMG]

    И когда она, робко постучав в дверь, прошмыгнула ко мне в кабинет, я почему-то так рад был ее видеть.

    - Я тут подумала, что тебе скучно тут одному... В таком пустом кабинете...

    [​IMG]

    Если бы она только знала, что не ранее как полчаса назад я в этом самом кабинете кричал как сумасшедший, доказывая своей невесте, что она не права, что не звонила мне пару суток, то вероятно и не задавала мне такие вопросы.

    Но она не знала, а я был как-то непонятно зол, что вся моя ярость опять перетекла во что-то
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Вообще-то я собиралась позвать тебя выпить чая в комнате для персонала, - обиженным тоном заявила она, поправляя свою короткую юбку, и мы рассмеялись.

    [​IMG]

    Я и сам не заметил, как начал увязать в этой трясине с именем Клэр Нэш.

    ***
    Пока я был занят собственными переживаниями, я даже не замечал что творится у нас в доме.

    - Да блин, и тут целуются?! Че за фигня?!

    [​IMG]

    Ариадна грозно щелкала пультом, пытаясь переключить на что-то нейтральное, но похоже, все было настолько против нее, что на всех каналах показывали какую-то романтическую чушь. Да даже на новостном шел репортаж о фестивале романтики в Сан Мишуно.

    [​IMG]

    И ее жутко трясло от одного лишь упоминания о цветочках, сердечках, поцелуйчиках и всяких
    [​IMG]
    .

    А как тут не будет трясти, когда твою сестру теперь хлебом не корми, дай только присесть рядышком и завести свою шарманку о том, как она
    [​IMG]
    рядом со своим любимым Томом?

    - Он такой заботливый, он любит природу, и не любит суету, и он предложил прогуляться в парке, чтобы насладится летней сочной листвой.
    - Да он же жмот, зажал денег чтоб в кафе тебя сводить, - бурчала в ответ Ари.

    [​IMG]

    - Нет, что ты, просто он хотел, чтобы мы побыли только вдвоем на лоне природы, понимаешь? И ты с ним не общалась! Он очень умный! Он говорит такие вещи, которые от обычного парня не услышишь. Вот даже взять любого из наших одноклассников, вот кто-нибудь может процитировать наизусть Шекспира?
    - Боже, он тебе там стихи читает? Какая скукотища! Рил, лучше бы в кино сводил...

    [​IMG]

    - ...А когда он меня целует, у меня так бьется сердце, что кажется, будто оно сейчас остановится от счастья. - Ари показалось, что от этого верещания сестра окочурится даже без поцелуев.
    - Сходи к кардиологу, - мрачно ответила она.

    [​IMG]

    - Но самое главное, что я ему нравлюсь такая, какая есть! И то что я не такая как все его не отталкивает, понимаешь? Мы будто созданы друг для друга!

    Желания язвить уже не оставалось, только желание пробить себе лоб ладонью.

    [​IMG]

    - А еще он...
    - Слушай, Кэсс, ты достала уже со своим Томом! Голова от тебя трещит! - Ари раздраженно вскочила с дивана. - Целый день одно и то же! Уже такое чувство, что я ни с сестрой в одной комнате живу, а с ярой фанаткой Тома Барлоу!

    [​IMG]

    - Ты просто завидуешь! Ведь Том - он такой...
    - Все! Еще одно слово, и я сотру память и тебе, и Тому твоему! Посмотрим, как вы снова сойдетесь!

    Топнув напоследок ногой, Ари взбежала вверх по лестнице в свою комнату. И кто знал, может она действительно завидовала отношениям сестры, может ревновала ее к новому увлечению, а может ее правда достали восхищенные возгласы...

    А вот у Райана все было гораздо проще. В списке его жизненных приоритетов на первом месте была работа.
    [​IMG]
    , знаете ли, сама себя не найдет, а девчонки... Девчонки еще сами будут оставлять свои телефончики, когда он, сверкая начищенным пистолетом, будет разгонять бандитов, вот посмотрите!

    И сестрам дома он рассказывал незабываемые истории о самом крутом в мире полицейском участке.

    [​IMG]

    Родителям заливал, как все его там ценят, хвалят, и отправляют на всякие задания. А он словно ищейка идет по следу, не сворачивая с верного пути.

    [​IMG]

    И даже была история о том, как он выхватывает у какого-то парнишки ключи от автомобиля и с криками: "Спокойно! Я полицейский!" садится в тачку и начинает погоню за преступником.

    [​IMG]

    А когда он пафосно расстегнув наручники толкает преступника в камеру, тот в злом припадке кричит: "Я до тебя еще доберусь, Крузенштерн!". "Это мы еще посмотрим!" - отвечает он и уходит даже не обернувшись.

    [​IMG]

    Потому что крутые парни на взрыв не оборачиваются!

    Но на деле...

    - Крузенштерн, ты че спишь? Я тебе еще ящик с бумажками принес, надо все перепечатать.

    [​IMG]

    - Угу...
    - И там я сегодня привез одного воришку. Ограбил аптеку. Его обыскать надо, отпечатки снять, ну как ты умеешь. Займись, короче.
    - Угу...

    [​IMG]

    - Клизма?
    - Это моя личная! А что? Имею право! Это незаконно? Да вы ничего не докажете! Я ей уже пользовался!

    [​IMG]

    В общем, жизнь била ключом. Причем по голове.

    Но Райан был терпеливым, он знал, что когда-нибудь придет тот день, когда все скучные часы, проведенные за заполнениями бланков окупятся с лихвой и ему выдадут настоящее стоящее дело. И он не подведет! Он отстоит честь своего участка, защитит бедных и обездоленных, и его нагрудный значок будет ярко блестеть на солнце.

    И такой день однажды настал.

    - Крузенштерн, снова спишь?

    [​IMG]

    Правда день тот был не очень-то солнечный, а совсем наоборот - тоскливый, серый, а с неба то и дело срывались капли дождя.

    - Собирайся! Ты же, кажется, хотел настоящее задание? - широко улыбнулся его усатый начальник.

    [​IMG]

    - Еще бы, конечно, сэр!
    - Нужно на центральную площадь съездить, митинг там разогнать. Так, пару человек собрались побуянить, бабки достали уже названивать. Поезжай, разберись. Но помни, это дело максимальной важности!

    [​IMG]

    - Да, сэр! Конечно, сэр! Я не подведу, сэр!
    - Я бы сам, но там такой завал с этой бандой угонщиков...
    - Я все сделаю, сэр! Вы не пожалеете! Сэр!

    [​IMG]

    И хоть солнце так и не вышло из-за туч, значок все равно светился. От чего? Да от гордости за своего обладателя, который с самым пафосным видом, на который был способен вышел из своей патрульной машины и снял солнцезащитные очки-авиаторы.

    Народа было немного. Парни и девушки в белых футболках с одинаковым логотипом размахивали плакатами и скандировали лозунги. Что-то типа "Поберегите природу мать вашу!", как рассказывал мне брат. Правда он не уточнял, какой знак препинания должен стоять в середине этой фразы.

    [​IMG]

    Главную активистку всего этого сборища Райан выделил для себя сразу же: у нее единственной был в руках мегафон и кричала она, размахивая табличкой, громче всех. Дедуктивный метод в действии, щеглы.

    Именно с ней он и решил вести диалог.

    [​IMG]

    - Младший сержант Крузенштерн, - представился он нарочито брутальным голосом, когда девушка наконец обратила на него свое внимание. - Почему нарушаем общественный порядок?

    - Потому что вы нарушаете порядок природы! - воскликнула она.
    - Ну что ж, покричали и хватит. Митинг окончен, все расходимся по домам! - объявил он остальной толпе.
    - И не подумаем! - хмыкнула девушка и, подняв рупор, заголосила, - Давайте вместе, ребята! За при-ро-ду! За при-ро-ду!

    [​IMG]

    Райан как-то даже подрастерялся и не сразу нашелся, что ответить. Это ж надо, такая наглость! У него же... у него же ЗНАЧОК!

    - Так! А-ну! А ну-ка прекратите голосить, когда я с вами разговариваю!

    Ребята вокруг как-то нерешительно застыли, не торопясь кричать вслед за своей заводилой. Девушка презрительно на него посмотрела, но мегафон все же опустила.

    - Да вообще, что вы тут устроили? - возмутился Райан.

    [​IMG]


    - А вы что, младший сержант, читать совсем не умеете, да?

    Она отгородилась от него табличкой и ткнула в слова, написанные на ней.

    [​IMG]

    - А вы что, меня за идиота держите? Я умею читать! Я спрашиваю, что вы устроили здесь! Мешаете людям отдыхать! Вон, бабушки сидят, мамы с колясками гуляют, а вы тут орете как оглашенные!

    - А пусть все знают, что нужно оберегать природу! - она снова отгородилась от него табличкой.

    [​IMG]

    Он отодвинул ее рукой, заглядывая в лицо наглой собеседнице.

    - А кто ее не бережет?
    - Вы все! Вы видели, вокруг города уже одни болота, в какую пропасть катится окружающая среда! Хотите, чтобы у вас было как в Глассболте?
    - Вообще-то этот Виллоу изначально строили на болотах, любой первоклассник это знает!
    - А я не местная, - не сдавалась девушка. - И мы никуда не уйдем! Незаконно нас разгонять!
    - Да что вы говорите! Это несанкционированный митинг, между прочим! Так что расходимся, пока я вас всех не увез в каталажку!
    - Да вы нас не пугайте, мы пуганные! - дерзко ответила та.

    Но стоящие рядом активисты как-то без энтузиазма слушали их перебранку, не торопясь защитить свою заводилу, а самые трусливые уже начали разбредаться в разные стороны, опасаясь каких-либо проблем.

    [​IMG]

    - Вы все такие смелые, пока не побываете в участке! - Райан упер руки в бока. - Посмотрим, как вы там заговорите!
    - Да мне-то что! Забирайте! - она протянула ему руки. - Может еще и наручники оденете, как главной преступнице?

    И Райан решил, что девушку надо проучить. Что за дерзость в присутствии органов власти?

    Девица тарахтела на заднем сидении всю дорогу, о том, что найдет на него управу, но проходя мимо камер для осмотра преступников как-то притихла.

    [​IMG]

    Райан ни разу не участвовал в сдаче преступников, поэтому не нашел ничего лучше, как отвести девушку в допросную. Там их не будут тревожить, и он сможет по правилам заполнить протокол. А потом... Об этом он пока не думал.

    [​IMG]


    - Садитесь, гражданочка! - он кивнул на свободный стул. - Ваше имя и фамилия? Нужно посмотреть в базе данных, может, вы рецидивистка вообще.

    - Да пожалуйста, смотрите на здоровье! Алкера Стаффорд! - она сердито плюхнулась на стул, обиженно сложив руки на груди. - Вы еще все пожалеете об этой глупости! Да ты бы знал, кто мои родители!

    [​IMG]

    Райан рассмеялся.

    - Ну, дочку мэра я знаю. И ты явно не она!

    Неизвестно, сколько бы еще препиралась эта парочка, если бы неожиданно для обоих двери не раскрылись и в комнатушку не заглянул начальник Райана.

    [​IMG]

    - Так. Что за шум? Крузенштерн, что тут творится? Это кто?
    - Активистка с площади, сэр! Оказывала сопротивление при попытках разогнать демонстрацию, сэр!
    - Крузенштерн, ты вменяемый? - спросил он, прикрывая за собой двери.

    [​IMG]

    - Да...яяя... Сэр, но она же...
    - Ты зачем ее притащил сюда?

    [​IMG]


    - А надо было в одиночную камеру, да?..
    - Это тебя надо в камеру! Вот дел важнее-то нету, чем сажать каких-то... - он запнулся и уставился на девчонку. - эээ... дам!

    [​IMG]

    - А еще он пытался на меня наручники надеть! - буркнула дама. - И говорил, что посадит с зэками в одну камеру! И пытать хотел! Иглами под ногти!

    [​IMG]

    - Да не было такого, сэр! Она все врет! - обиженно запричитал Райан.

    [​IMG]

    - Прекратить разговоры! - гаркнул босс. - Устроили тут детский сад, понимаете ли! Вы свободны! - он кивнул Алкере и затем снова перевел грозный взгляд на Райана. - А ты проводи девушку. Чтоб я тебя хоть раз еще одного куда-то отпустил... Пожизненно с отчетами сидеть будешь...

    Бурча себе под нос что-то еще о желторотых мальчишках, свалившихся на его голову, он покинул кабинет.

    [​IMG]

    - А я тебе говорила, что со мной лучше не связываться!

    Продолжение следует...

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки девчонок где-то затерялись, но я у них ничего и не качала. Так что в следующий раз :smile:



    А сегодня мои спасибки направляются LyashkO и ее простым историям, откуда и прибыла наша незабываемая Алкера :heart2: Еще стоит уточнить, что она пчеленок первого улья ее мамы-пчелки Долорес Стаффорд :smile:

    Так что на эту девчонку, которая оказалась неожиданно стеснительной и как могла пряталась от своего будущего мужа за табличкой, мы еще насмотримся :D

    [​IMG]


    Немного картиночек со свидания Кэсси и Тома

    [​IMG]

    Начала я игру после выхода сезонов с лета, так что в жаркий денек я решила отправить ребят поплескаться в фонтане. Не думаю, что на самом деле Том бы туда полез самовольно :D

    [​IMG]

    Том даже рядом с Кэсс строит злодейские мордашки :D

    [​IMG]

    А она рядом с ним... ну вы видели :D

    [​IMG]

    Но цветочек нам все же задарил, и на том спасибо :D

    [​IMG]

    Рядом с парком сами собой ( а точнее по указке разрабов) возникли ларек с лимонадом и ролледром, и я решила, пусть ребятки покатаются.

    [​IMG]

    Кстати говоря, отдельного навыка катания на коньках\роликах нет, разве что скрытый, потому что у нас качался только фитнес. И мы с Кэсси поняли, что у Тома явные проблемы с вестибулярным аппаратом :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь немножко про нашего негодяя изменника и о том, как его наказывает игра.
    В общем, пока мы тусили у Клэр на квартирке, Скай ни разу о нас не забыла, это я все придумываю :D

    [​IMG]

    Причем, звонок я отклонила, но она позвонила еще раз, приглашая в другой ресторан :D

    [​IMG]

    А потом мы пошли к Басти на работку, чтобы позажиматься там с Клэр, а наверху все это время угадайте кто тусил?

    [​IMG]

    А после мы поехали к Клэр на квартиру, и тут-то нас и настигла карма. Басти шандарахнуло током и я так испугалась, честное слово.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И перед тем, как отправить его домой, пока я не лишилась наследника, попробовала поискать на нем в менюшке взаимодействие, чтоб молнию вверх пустить как в трейлере. Но фиг там был :dry:

    Кстати, при возвращении на свой лот он перестал быть чумазым, но мудлеты остались. Больше возмутил вот этот мудлет.

    [​IMG]

    Я сидела и ругалась, мол он вам что, гребаная нокия, чтобы его заряжать, что за шутки :D Но вроде опасность миновала, мудлеты спали и все вроде как снова хорошо. Никаких сверхспособностей у нас не появилось :biggrin:

    Напоследок покажу вам перестроенный домишко) Собака здесь присела для придания большей живописности нашему ландшафту, сделайте вид, что вы ее не видите, а то у меня нет нормальных скринов больше :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и 2 другим нравится это.
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Крузенштерны, сколько вы меня не игнорируйте, а комментить вас я буду. Ваше молчание, как и ругань, меня совершенно не задевает.

    Ну, как обычно, плохой Том оказался хорошим. А Кэсси - ладно, промолчу. Он у неё надежду на будущее отобрал, а она ему в рот смотрит. Фу такой быть.

    Райан в роли полисмена неплох! Однако, как бы он ни был мне симпатичен - я рад, что задержание активистки кончилось именно так. Хоть в симсах этим копам натянули нос! Я даже через шесть лет не забываю, как меня самого при аналогичных обстоятельствах забирали.

    Короче, господа, молчите не молчите, а я один пёс жду продолжения.
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хаха, че, решил, что отделаешься так просто?:D С - совесть!
    Фигасе, предъявы, там что, целая коллекция уже собирается? Занятное хобби у Клэр:hihi:
    Зимние вечера, винишко и 40 трофейных рубашек любовников Клэр:D
    Размечтался уже хахаха:D
    Нет, ну вы посмотрите на этого говнюка! Костик и Бланш взрастили домашнего монстра!
    Боже мой, это просто отмаза столетия всем изменщикам:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ваааааахахах блииин, взгляд Ари на романтику сестры прямо-таки раскрыл мне эту самую романтику более глубоко:LOL: Все думают, что Том добрый, романтичный, любящий природу и настоящую Кэсс, а он на самом деле жмот, любящий позажимать девушку нахаляву, а то, что она инопланетянка, так вообще лишь доказывает, что он к тому же извращенец!:bugaga:
    Мммм, таки очень интересная идея, но делать так, конечно же, не стоит:D
    Блин, так ржала с будней Райана, просто в голос:LOL:
    На взрыв пуканов:D
    Вахахха блииин, я просто выпала:LOL: Кусок про полицейские будни просто лушчий:LOL:
    и в том, и в том случае - запятая:D
    Боже, он мой герой! Подвиньте Басти, у нас тут рыжий красавчик-полисмен!:heart2:
    Вааааааахахахахха:LOL:
    Офигеть, просто офигеть:LOL: Алкера прям... кхм... такое добро с кулаками, но несколько тупое добро:D
    Еще узнает, на свадьбе:D

    Господеее, я ржала как невменяемая:LOL::LOL::LOL:
    Ой, зря ты вмешался, Райан, ща на тебя еще и заяву накатают, а потом в суд подадут:LOL:
    Это мы уже поняли :hihi:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ага, все надежды крахом :D Да если б можно было так напиваться и ничего не помнить каждый раз, можно было бы девок каждый поход в бар кадрить без последствий :D

    Ох уж этот странный флирт :facepalm: Я пыталься :D

    Отличное времяпрепровождение :thumb::D

    Я считаю, что тут спасибо стержню дяди Перси :LOL::LOL::LOL: Нет, на самом деле, я чет так его описываю, что ему не хватает черты "холерик" :D

    Да-да, у него все само собой, а вот Скай плохая-нехорошая сама виновата :D

    :LOL: Ты не даешь Тому шанс реабилитироваться, может все не так и плохо было? :D

    Были бы у меня такие способности, я бы уже всем память вокруг постирала :D А что, они же не запомнят! :D

    :LOL::LOL: Да, спасибо что подсказала, я думала не вяжется сюда эта фраза, а теперь все встало на свои места :D

    Ой, как я рада это слышать. Это единственная часть, которую я написала на одном дыхании ничего не поправляя тыщу раз. Все-таки комедия мне дается гораздо легче, это факт :D

    То есть надежды нет, что Райан более менее культурный и поставит тире? :LOL:

    А какой у него профиль! Прям правда, Бланш постаралась :heart2:

    Не тупое, а настойчивое! :D Она борец за свободу слова, и кто если не она ваще? :D

    Ага, я уже представляю как он будет бегать за Джереми: "Сэр! Сэр!" :D

    Рада, что посмешила. У нас тут тучи нагнетаются, хоть где-то разбавить это уныние :biggrin:

    Нет, хуже - женят на себе :D И представляешь, сколько грустных девчонок, которые собирались бежать за ним толпой, будут не у дел? :LOL:

    Да лан, может, там все не так и плохо будет :D Тем более я подумала, что такая романтичная история вышла. Дети будут спрашивать:" Мама, а как вы с папой познакомились?", а Кера такая: "Эх, было как вчера! Он меня в ментовку забрал, угрожал иглы под ногти загнать... Ммм... Были же времена!" :D
    :heart2:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вау, парень то не безнадежен :D Совесть подкусывает. С другой стороны, у тебя наследники конечно не котики пушистые, но откровенных негодяев ты сама не любишь. И это весьма обнадеживает.
    Уже давно идет все не так...
    Ну если по честноку... да Скай все в инсте, но если бы сам Басти делал чуть больше, он бы лайкал ее посты шутил с ней в сети искал бы для нее подходящие клевые ракурсы... Просто они разные, совсем разные. пока были подростками, это было не так заметно. А сейчас они сильно изменились оба и уже не могут разделять интересы друг друга.
    Это зависть :D
    :spiteful:
    Нда... о корпоративной этике шеф видимо не слышал вообще. Не удивительно что в этом городе полицию не уважают. Райан прав что пошел туда работать, там явно требуется реорганизация.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну ладно-ладно. У нормальных людей тоже бывает случаются ненормальности.:biggrin:

    вот так оно все само и рассосалось. х)

    1:1 о тебе Скай тоже не вспоминает.

    :LOL: пятерик просто!

    ну-с все с чего-то начинают. Тебе еще дадут задание. Рыжуня не даст соврать. :D

    поправочка: не ключом, а клизмой. хд

    Алкера боевая как мамка. :smile: Думаю, Райану надо заняться ее воспитанием. Подучить с ней историю своего города на крайняк, чтобы демонстрации уже со знанием дела проводить. )))

    Кэсс влюбленная девочка. И как девочка я ее понимаю в этой ее влюбленной эйфории, но вот насчет Томаса. Не знаю. Он не кажется таким влюбленным. Может быть, потому что рассказ не про него, может быть, потому что он в целом не любит проявлять эмоций. Я вроде бы и готова поверить во взаимность, но что-то меня гложет червячок сомнения. Мне интересно узнать, что у ребят будет дальше и чем закончится их история. :smile:

    Себас заблудил себя в двух соснах. Вот когда Клэр узнает, что на ней злость и обиду таким образом срывают, как бы она Себаса самого потом, как трофей не повесила куда-нибудь. :crazy: Лан, шучу. Нет, ну тучи сгущаются, я вот прям уже жду, что скоро громыхнет.
    :hug:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Приветосики. :jump:

    Пока у меня есть возможность и немного времени, я решила наведаться к вам в гости. Соскучилась по Крузенштернам. Ну шо там, Басти, рассказывай как дела.

    4.2.

    Ха-ха, Басти наивный такой. Так Патрисия тебе и рассказала всё о Скай. Что-то мне подсказывает, что она не из простых болтушек сплетниц.

    Я понимаю Пат. Ну какая тут пробежка, если есть любимый предмет и свободные уши?

    Мама, вы очень вовремя со своими печенюхами :smile:

    Басти, конечно, герой. Ещё болтать умудрялся, пока бежал. Чего не сделаешь ради красивой девушки.

    Крыс Крысыч забавный. Поздравляю Крузенштернов с их первым домашним животным :smile:

    Вот это поворот. Неужели Басти и правда понравился Патриции? Или это всего лишь обманный ход, чтобы отвести огонь от Скай?

    Фух, я тоже повелась.

    Вообще у тебя здорово получается описывать все эти подростковые переживания. Ведь и правда, зачастую они в своей преувеличенности похожи на киношные.

    4.3.

    Интересная у Скай привычка. Я тоже когда-то такое практиковала. Зато не скучно. Каждые 3 месяца новый образ.

    Зелёный, кстати, Скай к лицу. Хотя ей все цвета к лицу. Такой типаж.

    Ловко Басти придумал с прогулкой. Зато не будет обидно за проигранные деньги.

    Ха, а Скай-то не промах. Другая бы обиделась, а она ещё и бизнес схему предложила.

    Я бы тоже похвалила Пат за экономность. Это какая же жена будет :smile:

    Как это не было что ронять? А челюсть на стол? Патриция отожгла. Я почему-то в ней не сомневалась. Люблю такие типажи.

    И Скай тоже не промах. В этом поколении женская линия мне прям очень нравится.

    Как только Костик вспомнил о звёздах, я вспомнила тот твой шедевральный скрин и знатно орнула.
    И на этом поводы орнуть в голосинушку у меня не закончились. Так. Мне срочно нужен грызун в игре, чтобы хватать детей за нос.

    Кевин и Патриция? Серьёзно? Дыа… вот это уж точно неожиданный поворот.

    Чтобы никогда не отпускать. Басти истинный Крузенштерн. И это чертовски мило.

    Бонусы прекрасны. Особенно с грызуном.

    4.4.

    Влюблённый Басти очень забавный. Ты круто подловила моменты.

    Костик прям предчувствовал, что ему надо приучать сына к звукам скрипки.

    Шо? Женой? Кто же такое девушкам говорит в начале отношений? Мы же не в 18 веке живём. Щас не всем немедленно надо замуж.

    Вот где сосредоточена вся жизнь дома Крузенштернов – в маленьких девочках, которые наполняют дом всё новыми и новыми питомцами.

    А Фасолинка и правда милаш. Но не Костику это доказывать, конечно.

    Как же ты здорово с фестивалем придумала. И вообще, я смотрю на Крузенштернов и не верю, что это всё тот же скучный и однообразный четвёрочный геймплей.

    Ну и сюрпризы Басти выдумывает, конечно, я бы в возрасте Скай, скорее бы испугалась настолько стремительного развития событий, чем обрадовалась.

    Хотя получилось всё очень романтично. С этом не поспоришь.

    4.5.

    Да, ребяточки, взросление – это не так уж и весело, если честно.

    Повезло Басти с работой, которая так быстро нашлась, но отношения не могу развиваться быстро, особенно если кто-то из партнёров считает себя для этого слишком молодым и жаждущим приключений.

    Работать в одиночестве – это роскошь. Я бы многое за такую возможность отдала.

    Может работа полицейского и небезопасная, но не Виллоу же :smile:

    Ух ты, что тут у нас? Линия со сверх способностями девочек? Ты, как всегда, интересно её обыграла. Первые попытки при сильном эмоциональном потрясении – это правдоподобно.

    Бедная Скай. Я представляю как ей сложно справляться со всем этим Крузенштерновским семейным напором. Я бы тоже убежала бы, наверно.
    Ну какая свадьба, какие дети? Они же сами ещё дети.

    4.6.

    Мне нравится этот ход с погружением в прошлое девочек.

    Какая классная математичка. Эта причёска ей очень идёт.

    Том очень напоминает мне Тома Реддла в молодости. Такой же слизеринец :smile:

    Прямо мечта примерной умницы и красавицы. Чую попадёт наша Кэсси.

    Костика тоже можно понять. Мне кажется, что из всех членов своей семьи только он знает, какую опасность на самом деле представляет Мишуно Косм для таких, как его дочери.

    Конечно он вспылил. Нехорошо кричать на свои детей, но не заботиться об их будщем куда хуже.

    Я рада, что Клэр появилась на сцене, как и подобает женщинам семейства Нэш: громко, резко и с претензиями :smile: Спасибо тебе, что не делаешь из неё принцессы. Хоть с её повадками и прошлым это сложно.

    Как ещё можно реагировать, если тебя заставляют оставить любимый инструмент ради другого, который более угодный публике?

    Ох уж эти люди, готовые смотреть, как кто-то играет. Этого мне точно никогда не понять.

    А ещё Скай очень идёт быть домашней :smile:

    4.7.

    На этот раз мне жалко Басти. Они со Скай уже не подростки и мне понятно его желание иметь что-то общее, помимо перекусов пиццей и просмотров сериалов. Ему хочется определённости, она же к ней совершенно не готова. Это и есть то самый кризис подростковой любви.

    Я даже боюсь себе представить, как ему сейчас тяжело. Всегда сложно осознавать, что вы с партнёром движетесь не просто в разные стороны, а в противоположенные.

    Про правильно расставленные приоритеты ты попала в точку. Пожалуй, это самая точная характеристика для мотивации моих персонажей и Клэр не исключение. У кого что болит, как говорится.

    История Тома и Кэсси интересная, но этот поцелуй. Что это за полунамёки такие? Или наш Лорд не такой уж и злюка? Просто несчастный парень, затюканый строгими родителями с неподъёмными амбициями? Всё-таки удалить видео было очень благородно. А ведь мог имя себе сделать на скандале, но не стал.

    А да, снова угадала. Почти.

    Короночка про жёпу разрядила обстановку.

    4.8.

    Наивный Басти 2. Мама твоя тоже связывалась с парнем на байке, просто это было давно. Почти в другой жизни.

    Неужели очаровательному и мрачному Тому всё-таки удалось меня провести и он окажется обычным бэдбоем? Нит, не верю.

    Что-то волнует меня состояние Скай. Обычно люди просто так не накидываются. Мне кажется, её тоже терзают внутренние конфликты.

    Кэсси такая милая в ожидании Тома. Хоть бы он её не обманул.

    Какой изящный подарок. Таких не дарят тем, кто тебе безразличен.

    Ура! Том не бэд бой и не альфач. Даешь погруженных в свои мысли ботаников!

    Вот так и знала, что с Скай что-то нечисто. С одной стороны, можно понять её желание самореализации, а с другой, видно, что для Басти в её жизни остаётся всё меньше и меньше места. Это лишь вопрос времени.

    Подготовка к банкету… Я чувствую твою боль. Вспоминается рабочая вечеринка, на которой я так и не потусила, потому что всю ночь пропускала внутры гостей. Это трындец, товарищи.

    О, даже мистера Андерса вспомнили. Старичок давно откинулся, конечно, но, я думаю, ему было бы приятно.

    Семейная тема у ребяток общая. Я думаю, несмотря на свою деланную легкомысленность, Клэр хотела бы иметь дружную и большую семью. Нэши всегда были семейными ребятами, хоть и не выставляли это на показ.

    Отличное окончание отчёта.

    С последствиями :smile:

    4.9.

    Рано ещё страдать приступами забвения после пьянок. Мозг ещё молод и силён. Да и тоже мне пьянка: пара-тройка бутылочек винца.

    Попал ты Басти. Клэр, хоть и не ханжа, считающая, что до свадьбы никаких отношений между мужчинами и женщинами быть не может, но вот ложь вряд ли одобрит. И замалчивание правды тоже.
    А с её характером, я бы предпочла ничего ей не говорить или говорить сразу же.

    Смори, Басти, как бы эта трясина тебя не погубила.

    Тем более если Клэр решила что-либо продолжать, значит она уже набросала себе примерный план действий и вряд ли Скай в него включена.

    Бедная Ари. Достаётся же ей от этого любовного помешательства. И её можно понять. Кому будет интересно слушать о том, как кто-то сходил на свидание и слушал Шекспира?

    Будни полицейского меня повеселили. Сразу вспомнился молодой и зелёный Велик.

    Разгон акции защитников природы по наводке бабок – это прям критический реализм. Как и лозунг активистов. Орнула :smile:

    Очень забавная эта ситуация с арестом. Чую Алкера тут неспроста появилась. Желаю Райану удачи.

    Бонус, как всегда, заставил меня улыбнуться. Особенно скрин дома с собакой. Я долго её искала, но всё же нашла.

    Спасибо тебе за море позитивных впечатлений. Буду ждать того, как же будет выкручиваться из непростой ситуации Басти.
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Господа Крузенштерны, я покорнейше прошу вас дать мне последний шанс на реабилитацию. Поверьте, я не хотел тогда сказать ничего обидного! Бывало, других демиургов мои комментарии тоже задевали, и весьма чувствительно - однако же они дали мне возможность загладить мою вину. О том же я прошу и вас. Если я нечаянно нанёс обиду - простите. Очень уж я люблю вашу славную династию.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ljubov134, пользуясь продолжением своего больничного, наконец смогла выкроить времечко и спокойно почитать пропущенные отчётики. Думала, их окажется больше двух, но внезапно я не так много прошляпила. Правда в этот раз я вряд ли скажу много, ибо с планшета одной здоровой рукой особо в размышлизмы не ударишься. Но основные моменты не отметить не могу, пока эмоции свежи.
    За любовным треунольником Басти особенно интересно наблюдать и распутывать клубок того, как там всё завертелось и кто в этом виноват. Пока прихожу к выводам,что в этой ситуации мне только очень жалко Клэр, потому что она в этот треугольник впуталась по незнанию, и неприятно, что её вот так в неведении держат. Всегда грустно, когда тебя обманывает или очень сильно недоговаривает тот, с кем довольно сильно сближаешься. Вся неразберихаэтой троицы для меня ещё особенно интересна, потому что там очень много параллелей с некоторыми событиями из моей реальной жизни, а читатель всегда с особым интересом наблюдает за тем, с чем сталкивался лично. Так что интересно немного пофилософстфовать самой с собой во время чтения.
    Здорово, что у Кэсс и Тома всё наладилось. Он и вправду оказался не таким плохим, и сейчас их роман выглядит очень мило. С комментариев Ари я ржала в голос, потому что это типичная я на улице в тёплое время года, когда вокруг одни целующиеся парочки. Хотя интересно, как Ари изменится, когда и на её улице начнётся весна. Я не думаю, что ты оставишь девочку без любовной истории.
    Ну и Райан на сладенькое. Оу е!!! Я очень ждала. :heart2: С его истории я вообще лежала под кроватью. Нельзя так смешно писать! Ты используешь запрещённые приёмы! :LOL: :LOL: :LOL: и конечно же я безмерно рада видеть Керу. Её появление было эффектным, а манера подать себя - мама Долли одобряет. :thumb: Вообще у Алкерки здорово прослеживается унаследованный от неё характер, а ещё я полазила в своих альбомах и нашла скрин из разряда "Яблоко от яблоньки". Интересно, как у Керы с Райаном после такой жаркой встречи дальше пойдут отношения, потому что совладать с этим шилопопым ужасом было крайне сложно даже авторитетной матери. Надеюсь, продолжение не заставит сильно долго себя ждать.)

    P.S. Забыла сказать, что не перестаю пребывать в шоке от того, как круто у тебя получается в игре организовывать разные съёмки в спецэфичных антуражах, не имея контроля над всеми действующими лицами - это я отдельно про митинг и сцену в полицейском участке. Просто какая-то магия вне Хогвартса.
     
     
  22. Koriandr

    Новичок
    Koriandr
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Читаю эту династию с момента её появления, но только сейчас решила зарегистрироваться. Накопилось у меня много всяких мыслей. Прошу их принять, а меня простить, на всякий случай. :D

    Самым удачным главой семьи для меня лично стал Фёдор. А самой удачной женой главы семьи, собственно - Марина. За много лет чтения династий на многих форумах, эта пара для меня в списке топ 5 самых приятных пар. :flower2:

    Но и про основателя можно сказать много хороших слов. Было удивительно наблюдать его превращение из обалдуя в человека, умеющего принимать решения и ответственного отца. Вообще удивляюсь, как он с ума со своими детишками не сошел. Но справился. А в старости оказался очень милым, он из тех персонажей, кому возраст удивительно подошел к лицу. :thumb:

    Из всех побочных больше всего хочется отменить Патрика и Ивана. Эти ребята - бомба, правда действующая несколько иначе, чем ожидается. Они не взрываются сами, а заставляют взрываться меня, от смеха. И тот скрин, где один из них играет с игрушкой, великолепен, серьёзно. :crazy:

    Не смотря на то, что вся династия пропитана духом оптимизма и, в принципе, и так изначально понятно, что всё закончится хорошо, так что появлялся синдром "Ай, всё равно все будет ОК, зачем волноваться",что мешало воспринимать попытки автора делать поворотные повороты, всё равно читалось очень легко и интересно.

    Самым же неудачным из глав семейства Крузенштер для меня стал Костя. Вначале он вызывал сочувствие, по собственному школьному опыту знаю, что детям, которые развиты не по своему возрасту, хорошо учатся, и не интересуются гулянками, сложно общаться с ровесниками. Однако, у таких детей все равно несколько путей, и Костя выбрал не самый приятный. Для меня он стал образчиком зануды, педанта, ябеды, ограниченного, не смотря на его высокий уровень интеллекта, человека.

    При том, Бланш, пусть и её внешность лично мне кажется слишком острой, показала себя идеально, хотя я так и не пойму этой извечной загадки, почему хорошие, умные женщины частенько выбирают себе в спутники жизни мужиков с разного рода дефицитами, и тащат их на себе, не послав в тёмные дали. :facepalm:

    Автору очень удачно и жизненно удалось передать занудство персонажа, в чем-то мне, как психологу, читать это было, словно реального человека изучать. Вот прямо верилось в каждое слово, другое дело, что часто действия вызывали раздражения. Но ведь это и хорошо, что возникает столь живая реакция на текст?

    Отдельно хочется отменить талант, нет, ТАЛАНТИЩЕ, автора в делании скринов. Боже, они кажутся такими живыми, такими идеальными, так точно отображающими ситуацию и настроение персонажей, что мне иногда казалось, что автор не иначе как волшебница. За умение делать такие скрины уже нужно вручать награду. Подобрано все идеально, за бонусы после второго поколения хотелось расцеловать, ну да я уже призналась в том, что оно для меня было самым идеальным.

    Удачи и вдохновения. Остаюсь преданным читателем. :hug:
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, ШТАПИК, Viburnum, LyashkO, Koriandr, дамы, доброго времени суток! Очень рада вас видеть у нас в гостях :heart2: Простите, что так затянула с ответами, но вот я неожиданно перешла в ранг неудачников, которые гриппуют летом и сидят на больничном, так что несу вам свои ответы и обещаю в скором времени продолжение :smile:

    Басти еще свое получит, можешь не сомневаться :D

    Именно так все и есть, ты прям тютелька в тютельку передаешь мои мысли. Они переросли эти отношения, только в силу привычки еще не могут этого понять.

    Слушай, я не очень уверена, что Райан там наведет дисциплину и порядок, ты ж его видела :D

    Ну это все понятно, но угрызения совести же никто не отменял? :D

    Не в ту сторону оно рассосалось чет :D

    Да, так что у ребяток это взаимно, но претензии друг другу и выяснения отношений же никто не отменял? :D

    Я вспоминала о ней, кстати. Все думала, когда же мы уже ее историю почитаем... А, Оль? А? :D

    Так еще страшнее :D Особенно если этой конфискованной :LOL:

    Тююю, у Алкеры такой характер, что скорее она у нас Райана воспитает :D Ну или там у них все будет взаимно, посмотрим :biggrin:

    Все ждешь где-то подвоха? Или тебя Ариадна так настроила? :D Может он просто как Костик, типа не проявляет чувства на публике и весь такой из себя зануда :D

    Мне нравится этот вариант :LOL: Эх, был бы у нас уже ребенок, столько интересных сюжетов можно было бы почерпнуть из комментов :D

    Громыхнет обязательно! Спасибо что с нами :hug:

    Любимый предмет, свободные уши и ты не любишь бегать. К-к-комбо :D

    Знала бы куда сынка собирается, насыпала бы ему с собой угостить невесту :D

    Спасибо) Он забавный только в табличках, а так никакого с ним разнообразия, а заниматься им постоянно с такой оравой мне было, честно говоря, некогда.

    Басти, конечно, красавчик, но все же не дотягивает до Ивана и Патрика, на которых все вешались :D Так что я не стала повторять то же сюжет)

    Я свою подростковость вспоминала, когда писала. Чет заностальгировала даже :D

    Ты смелая)) А я оторвалась хотя бы на Скай :D

    И в итоге платил сам за все :bugaga:

    Я строила всю историю на том, что она такая вся не такая как другие обидчивые девчонки) Может и посмеяться над ситуацией, но и в обиду себя не даст)) Басти именно такие характерные и привлекают)

    Точно! Челюсть же! :D Где ты была раньше? :D А такие типажи как к Патти мне тоже нравятся, с ними много юморных деталек придумать, а мне такое дается гораздо проще чем драма :smile:

    Это тот, где звезды говорят? :D У нас с Клэр тоже будут звезды)

    Ты добрая :D Чтобы он его цапнул, нужно с ним поругаться, либо мало общаться. Девчонок Крыс не трогал :smile:

    Ну хоть где-то у меня получились повороты, а то я слишком предсказуемая всегда :D

    Я еще пыталась его романтичную чх сюда вплести)

    И в итоге Костику это не удалось, а вот Клэр таки да :cool:

    Басти тот еще рыцарь, ага :D Все бы ничего, если бы Скай тоже была из того века. Поженились бы после школы и строгали детей :D

    Мне придумалась история, где парень-аниматор из Виндена в костюме рыцаря знакомится с хорошенькой девушкой, берет у нее телефончик, будто самый крутой парень школы, но на деле он обычный ботан, которого девчонки не жалуют. А чтоб идея не пропала я привезла винден сюда, хоть это было и запарненько. Но я рада, что понравилось :smile:

    Отпугивающе и романтично - такой и была задумка :D Басти старается, но как ты верно отметила, для Скай это тоже все как-то слишком быстро.

    Именно поэтому его и отпустили :D

    Я пыталась) Конечно, эта тема сверхспособностей и супрмэнов от меня далека, но я хотела показать, что девочки со странностями, которые и должны быть и другой расы)

    Ну видишь, Басти был готов к женитьбе еще с подростковых лет. Его так воспитали правильная Бланш и занудный Костик. И Басти в маму перфекционист, поэтому я стараюсь так обыграть, что он считает правильным после стольких лет отношений наконец их узаконить.

    Да, симка обычная, но прическа такая клевая, что мне стало жалко расставаться с ней после одного эпизода)

    Рада, что это читается. Я его лепила с арта на Тома Реддла, поэтому вложила в него всю негодяйскую душу, чтоб никто не просек любовной линии :D

    У него поехала крыша от того, что девочки уже практически взрослые и отдергивают руку, когда он хочет их как раньше куда-то за нее повести. От этого ему очень страшно. Ну и старость накладывается. Будь я подростком, встала бы на сторону Кэсс, но сейчас я считаю, что лучше разочек прикрикнуть и промыть мозги, хоть это не педагогично :D

    Ой, слушай, я так переживала, как ты воспримешь ее появление. Просто на фоне Скай для Басти сложно воспринимаются другие девушки, они просто фоновые, а вот после такого именно громкого появления он и начал за ней следить) ну и еще я хотела бы сказать, что не считаю, что Клэр может кричать по поводу и без повода, просто в тот момент у нее сдали нервы, но я тут еще чуток с ней поиграла, и она реально кричит на Басти сама собой :D Я немного злорадствую :D

    Да-да, а еще и приходят поглазеть на то, как у тебя не очень хорошо получается с другим инструментом совладать. :frown:

    Все так и есть, ребятки уже переросли эти отношения, но пока еще этого не осознают.

    Ой, я рада, что с этим угадала. Давно задумала эту фразу и как по мне она очень точно характеризует, почему Клэр, котораая могла бы спокойно жить с семьей или в Сан Мишуно добиться каких-то успехов в музыке, торчит в этом захолустном Виллоу и не опускает руки.

    Да, вот такой у нас фрукт Том, считает себя элиткой и старается придерживаться своего слова и принципов.

    Ага, она уже разузнала что там и как и успела вернуться в тихую жизнь :D

    Ты сечешь все мои сюжеты на раз-два, не надо так :D

    Я люблю хэппи энды, так что никуда без этого, простити :D

    Блин, я тебе сочувствую(( Басти-то хоть потом накидался с Клэр, хоть как-то время потраченное отбил :D

    Я частенько вдохновляюсь Нэшами и попутно ругаюсь, почему так было мало Клэр, чтобы мне было проще писать ее характер :D

    Да, Клэр абсолютно не легкомысленная, именно в этом у них и соприкосновение. Хоть Басти сейчас и успокаивает себя, что Клэр не нужны серьезные отношения, это отнюдь не так.

    Романтишное, как и все у Басти :D

    Он надеялся легко отделаться :D

    Забегая вперед, скажу, что она не одобрит ни ложь, ни внезапно появившуюся невесту. С ее точки зрения отношения с Басти складываются романтично и вполне закономерно. Ну он же постоянно рядом с ней, а когда не с ней, он ей пишет. В связях с девушками и какой-то легкомысленности замечен не был, ей даже в голову не приходит уточнять, официально ли она его девушка, они ведь встречаются меньше недели.

    Басти это еще предстоит понять)

    Он уже в ней увяз, понять бы еще это )

    Тем более когда тоже хочется, чтобы кто-то читал тебе Шекспира :D

    Рада, что повеселила) Эта часть мне написалась на одном дыхании, всегда бы так :biggrin:

    Пожелание удачи прям очень в тему :D Удача ему еще пригодится)

    Ой, я думала, она всем в глаза бросаться будет, я ее сама не сразу заметила, только когда потом уже разглядывала скрины :D

    Это тебе спасибо, я очень переживала, как ты воспримешь такое появление Клэр. Все-таки намудрила я там как могла, но я обещаю, что всем обидчикам мы гордые и независимые раздадим по щам :D

    Да будут благословенны больничные, я тоже пользуюсь освободившимся временем чтобы по всем пробежаться :biggrin:

    Ой, ты герой, что даже больная рука тебя не остановила! Оттого твой коммент читать еще приятнее :hug:

    Да, мне тоже жалко Клэр в этой ситуации, да и Скай, честно говоря тоже. Какой бы игнорщицей она не была, все же она не заслужила измен и обмана :frown:

    Ой, я находилась в похожей ситуации на месте Клэр. И там все тоже закончилось хэппи эндом, теперь он мой муж :D

    Для Ари тоже будет своя история, обязательно) Я так расстроилась, что не смогла нормально реализовать, хотя может в историях придумается что-то даже поэффектнее :spiteful: И там я обязательно поясню ее мотивацию в этих язвительных психах, может даже от первого лица история будет, мне так думается))

    Юмор мне удается гораздо лучше, чем вот эти ваши драмы, очень легко эта часть писалась, и я рада, что не только мне она так легко зашла :biggrin:

    А это я еще более рада слышать, очень волновалась, как тебе зайдет ее яркое появление :D

    Слушай, они так похожи, прям перепутать можно, а если еще так же табличкой закроется, то вообще :D

    Я надеюсь, часть с Райаном влезет в этот отчет и тоже не разочарует)

    Ой, да лан :D Ты бы видела, что у меня там эти три калеки на митинге чудили, разбредались кто куда, так что я выбрала побольше крупных планов и выставила их под девизом "И так сойдет" :D Все могло бы быть гораздо лучше, но видимо, не у меня :D

    Очень приятно знать, что с момента появления династия не оттолкнула, а все еще находит чем заинтересовать. А новым гостям я всегда рада, так что будьте как дома)

    Высокое место, однако :D У них сложились теплые отношения, которые они пронесли через всю жизнь, так что я очень рада такой оценке. :smile:

    Действительно, он что парнем был хорошеньким, что дедом, в каждом своем возрасте он мне нравился. Вообще у меня к нему самые теплые чувства, он же все-таки основатель :heart2:

    О, эти ребята даже если бы и не прошли в топ 1 из побочников, все равно бы всем говорили, что они первые :D Я люблю комичных персонажей, рада, что у меня удалось оставить о них приятное впечатление. Теперь с нетерпением жду их в других династиях :smile:

    Ну, предсказуемость в династиях всегда присутствует. Со сто процентной уверенностью можно сказать, что если сим пришел из другой династии, то ему обязательно отведена большая роль в этом поколении. Я так пытаюсь разнообразить жизнь симов этими самыми поворотами, а не для того, чтобы напугать или заставить поволноваться читателя. Все ж и так понятно, ну :D

    Тоже попал в топ-пять? :D

    Да, путей у каждого из нас очень много, но выбирая какой-то из них мы делаем это зачастую неосознанно, просто таким образом подстраиваясь под среду как можно комфортнее. Костика я действительно наделяла клишированными чертами зануды и педанта, потому что через знакомый образ легче передать мысль. Насчет ябиды... Это прошло еще в детстве. У него, к примеру, было много поводов донести на Доналдсона и весь коллектив, но он пытался бороться самостоятельно. Про ограниченность тут уж не знаю, тактично ли такое говорить вообще :D Ну то, что он социально не адаптирован в полной мере, я согласна, если ограниченность подразумевала это понятие))

    А я могу на это ответить. Любовь зачастую решает. :D Ну, и не стоит забывать, что дефициты есть у каждого, все мы не идеальны, а плюсы в этом случае гораздо весомее минусов. Как бы то ни было, Костик очень любит свою семью, он кропеет за нее душой и жизнь положит, лишь бы всех их защитить. Костик заботится о жене и всегда к ней прислушивается, что особо видно с точки зрения Басти. Она - не вторая голова, которая пытается тащить первую, она - его шея. Кстати, в случае с Мариной - она зачастую была и головой, и шеей)

    Мне очень сложно давались периоды с занудством, но я рада, что они вышли правдивыми, не зря значит старалась))

    Конечно, хорошо. Все хорошо, что не вызвало отвращения у читателя и желания закрыть скорее эту дичь :D

    Ой, ну это прям очень лестно слышать, потому что я пытаюсь снимать, но все же до уровня профессионалов мне далеко. Симы зачастую не хотят слушаться, садятся, когда их не просят, разбредаются, когда их тоже не просят, поэтому вся моя династия проходит под слоганом "И так сойдет" :D

    Большое спасибо за пожелания и такой приятный комментарий, буду рада видеть снова у нас в гостях :hug:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И всё же лучше быть здоровыми, так что поправляйся.:flower2:

    Видимо, она останавливает только от работы, раз я ещё за написание обзора взялась. :D

    У меня ситуация не любовного толка была, и я в ней на позиции Басти находилась, но параллелей там достаточно. А так в целом закончилось всё тем, что я перестала цепляться за изжившие себя отношения и жить стало гораздо легче. :smile:

    Ой, я б поржала, если Райан их перепутал и попробовал на Лолу наехать.:bugaga: это ж самоубийстывенный поступок))))) :LOL: :LOL: :LOL:

    У меня и так не получилось бы. Это я уверенно могу сказать по опыту съёмок одного эпизода истории Николь. Хотя управляемы были все, суть прежняя - они ни черта не делали то, что надо. :\
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Люба приветик.Принимал опоздуна,но я честно читала предыдущие отчёты,они просто замечательные. И давай выздоравливай ,не болей.
    Пройдуйсь я кратко по по последнему отчету.Да,Басти заварил кашу,но его от части можно понять.Ведь не каждый мужчина будет терпеть девушку,которая больше уделяет время Симстаграму и его форумчанам,чем своему жениху.Меня например бесило бы это обстоятельство и наверное думала мне оно надо.Наверное бы рассталась с парнем бы.
    Клэр красавица.Надеюсь приключения её с Басти обойдуться без последствий.
    Отчёт вышел как всегда на высоте.Жду продолжения,но главное ты быстрей выздоравлевай.
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LyashkO,
    большое спасибо) твоя рука путь тоже заживает :flower2:

    Дааа, с тещенькой Райану повезло, что ни говори, интересно было бы посмотреть их встречу :D

    У меня все так же, не переживай :D

    Igrok,
    Рада, что тебе все понравилось :heart2:

    Просто они так привыкли быть вместе за столько-то лет, поэтому Бастиану очень сложно с ней расстаться :frown:

    О, это мы скоро узнаем :spiteful:

    Большое спасибо, я тут наматываю сопли на кулак, ем таблетки, запивая горячим лимонным чаем и изо всех сил стараюсь выздороветь :biggrin:
    :hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей