1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева клептоманов Айлин Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 авг 2015.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Айлин родилась на острове полуночного солнца и могла бы прожить там довольно скучную обыденную жизнь. Но судьба подкинула на её долю нелёгкое приключение. Став свидетельницей измены матери, она не пожелала больше находиться с семьёй и пошла собственной, не слишком прямой дорогой. Не подходя по возрасту ни на одну работу, Айлин стала зарабатывать на жизнь воровством, а после нашла единомышленников и не смогла отказаться от такого лёгкого увлекательного заработка. Теперь она едет в Мунлайт Фолз, чтобы окончательно доказать всем, что в своём деле ей нет равных.​


    Взрослая намарафеченная Айлин меня покорила, и я как бы немножечко не дотерпела, чтобы дописать отчёты к полуночному солнцу, а только после открыть королеву клептоманов. :redface: Но там, честно, осталось совсем чуть-чуть, и в ближайшие дни я точно закончу. Ну и ещё по техническим причинам у меня подморозился один челлендж в четвёрке, так что этот вполне можно считать ему заменой.​
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
    ElectroTrish и Vaterline нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Добрым утро можно назвать, если оно начинается в дорогущих видео-очках.​

    [​IMG]

    Потом ты снимаешь очки и понимаешь, что ни черта оно не доброе, потому что тебя ждёт новый виток тяжёлых воровских будней. Собственно, как проходит мой день... Днём я играю в обыкновенного бомжа, который
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    И от которого в шоке теряют челюсть даже лошади.​

    [​IMG]

    А ночью я злобный клептоман, который готов избавить от драгоценных вещичек тех, кто нуждается в них меньше меня. В самом деле, сдались они призракам?​

    [​IMG]

    Самой ценной вещичкой в призрачном доме была старая проржавевшая лампа. Почему? Ну а вы попробуйте её свинтить, параллельно показывая трюки высшей акробатики на тонких перилах лестницы второго этажа, тогда поймёте.​

    [​IMG]

    Компьютер — тоже, конечно, ценность.​

    [​IMG]

    Но лампа всё же ценнее! Потому что свистнула я их аж две штуки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успела притащить домой обновки, как прошёл весь день, а утром всё по новой... Хотя иногда добавляются в мой распорядок новые действия. Например, получение посылок с дорогими блестяшками, которые заряжают хорошим настроением на весь день и приятно отяжеляют кошелёк.​

    [​IMG]

    А вот дальше день был полон неприятных событий, словно Максис решил покарать мою не совсем законную карьеру. И плевать, что каждый зарабатывает на жизнь, как может. Началось всё с наступления осени. Шли проливные дожди, повсюду была грязюка, а я по привычке бегала без куртки. Во-первых, продрогла, как собака. Не такое уж согревающее занятие —
    [​IMG]

    [​IMG]

    Во-вторых, меня жахнуло молнией. ​

    [​IMG]

    Да-да! Ни помойку, ни забор, ни столб, а именно меня!​

    [​IMG]

    Максис, ну ты вообще головой-то думаешь? А если бы я этого удара не пережила? Кто тогда помогал бы жителям Мунлайта избавляться от всякого хлама в их доме?​

    [​IMG]

    Вот теперь я вылитый бомж! Особенно когда копаюсь в
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это не отменяет того, что я жива и готова нести людям добро. А точнее выносить добро из их домов.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Подводя итоги понедельника, скажу, что прошёл он не так уж плохо. Новая машина способна сделать любой день лучше. Вот они, мои красотки!​

    [​IMG]

    Да и растущий домик греет душу. Теперь у меня есть просторный второй этаж и куча свободного места, которая так и ждёт, чтобы её заставили всякими драгоценными
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я долго раздумывать не стала и сразу приступила к этому делу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако Максис продолжает всячески портить мне жизнь. Почему вор пришёл именно ко мне?​

    [​IMG]

    И именно тогда, когда я была занята своими кражами! Нет, ну где справедливость?.. «Справедливость» ошивается почему-то рядом со мной и мешает
    [​IMG]
    мусорные баки всяких простофиль.​

    [​IMG]

    Вот опять? Почему рядом со мной? ​

    [​IMG]

    Мало того несправедливо большие счета почему-то тоже приходят только мне. Из моих вещей в этом доме только кровать и воровской диплом. Счета за остальное надо бы отправить бывшим хозяевам этих вещей. Пусть сами платят за своё богатство.​

    [​IMG]

    А впрочем... ладно. От жалоб мой счета сами не оплатятся, так что лучше
    [​IMG]
    на них пару-другую симолеонов.​

    [​IMG]

    Я тут подумала, что неплохо поработала над обстановкой многих комнат, а про ванную как-то забыла, поэтому решила позаимствовать пару необходимых предметов у Чонси Гримма.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    По-моему, в моём интерьере эти предметы смотрятся куда лучше.​

    [​IMG]

    Вполне успешное дело я решила отметить, поужинав хот-догами.​

    [​IMG]

    Да и не дело, что просто так у меня простаивает краденный гриль.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как следует подкрепившись и восполнив силы, я тут же отправилась на охоту за новыми предметами для дома и горько пожалела о своём решении. Так, запомнить: никогда не копаться в мусорках с полным животом.​

    [​IMG]

    Этим ценным жизненным советом я поделилась со своей следующей жертвой: представительницей семьи Макдуф.​

    [​IMG]

    В качестве платы за предоставленную информацию они угостили меня соком, но, по-моему, это не слишком равноценный обмен, так сказать. Поэтому в качестве бонуса в мой дом перекочевал ковёр и пара стульев. Буду сама с собой играть в «музыкальные стулья»... когда сопру у кого-нибудь магнитофон...​

    [​IMG]

    Четверг этой недели вполне официально можно назвать днём лени. Мне настолько лениво было искать дом какого-нибудь нерадивого жителя, что я решила слегка подправить экстерьер магазина эликсиров. ​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Там же рядом была моя любимая помойка, с которой мы неразлучно провели всю светлую половину дня.​

    [​IMG]

    В пятницу мой выбор пал на семейку Иви. ​

    [​IMG]

    Эй, чебурашка, сделай лицо попроще. ​

    [​IMG]

    А то мне даже обворовывать тебя страшно...​

    [​IMG]

    В общем, не самым приятным деньком выдалась пятница. А вот завершение этой недельки оказалась весьма интересным. Прихожу, значит, в гости к семейке Пок, а мне хозяин с порога заявляет, что у нас столько общего...​

    [​IMG]

    Воу-воу! Мужчина, полегче! Ты что ли тоже любишь зависать на помойках и выносить из чужого дома три самых бесполезных предмета?​

    [​IMG]

    Кстати, я ещё люблю строить планы по захвату мира...​

    [​IMG]

    ...и пинать розовых фламинго. Ты всё ещё думаешь, что у нас много общего?​

    [​IMG]

    На такой глупой романтичной ноте и закончилась моя вторая неделька. Несмотря на то, что Максис всячески мешал мне воплощать мои коварные клептоманские планы, я думаю, что эти семь дней прошли очень плодотворно.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Воскресенье: дом соседей Сверхъестественное
    Понедельник: дом семьи Крамплботтом
    Вторник: дом семьи Гримм
    Среда: дом семьи Макдуф
    Четверг: магазин эликсиров
    Пятница: дом семьи Иви
    Суббота: дом семьи Пок

    Автомобилей из пяти возможных украли четыре. Напоследок общий вид и стоимость участка. Показаны оба этажа, картинки в превью.​

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    ElectroTrish нравится это.
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, как я могла это пропустить?!
    Когда ты говорила про пыль на темках, я даже не думала, что она будет в таком количестве:D А если серьёзно, то рада, что не так уж сильно опоздала :cool:
    Айлин очароваш, злобный, но очароваш:thumb: Люблю таких персонажей. И знаю, что ты тоже - отсюда такой живой характер и стиль повествования. Буду бдительно следить за представительницей белого семейства:flower:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ни чего святого, грабит даже уже умерших. :D
    Кара небесная? :LOL:
    Зато как гармонично теперь смотрится. ;)
    Конкуренция? А что ей можно, а другим нельзя? :D
    Загляделся парень не каждый день такие красотки приходят, ради такого даже вещичек наверное не жалко. Он ее случайно потом еще не звал? :smile:
    Наверное вещей много общих, ну общие так общие можно их теперь к себе забрать. ;)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я вот тоже не думала. :crazy: Всё-таки жребий - зло, из-за которого у меня не остаётся времени ни на что другое.

    Спасибо. Рада это слышать.

    А мне казалось, что не стиль не очень, потому что текст на мой взгляд как-то нескладно ложится.

    Похоже на то. Ей вообще в этом отчёте нереально "везло". :crazy:

    Нельзя. Не они же челлендж отыгрывают. :D

    Пока не звал. Но у меня и не наиграно дальше. Я в клептоманке больше одной недели не отыгрываю, чтобы потом в техничке не запутаться.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Аж целых три штуки))))))
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а может он познакомиться хочет, но не знает с чего начать? :smile:

    :D а вдруг? Надо к нему присмотреться. И главное не приглашать в дом, а то мало ли чо.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А не жирно ли ему с такими девушками знакомиться? :D

    Не, в дом мы вообще никого приглашать не будем. :biggrin:
     
     
  8. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Неплохой промысел однако:thumb: Жаль только что с приростом наживы и счета увеличиваются(
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Самира, спасибо за визит в темку. Да, растущие вместе с домом счета весьма печалят, но ничего, пока это не фатально.
     
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, как тут у тебя все интересненько))):smile: Натыкалась на темку раньше, но она была с давнишним обновлением. Давно не читала твоих династий ( в городских все же много постановок поз плейером) и успела забыть как ты потрясающе умеешь ловить в кадр мордашки:cool: Картинку с почтовым ящиком украду в свою коллекцию "куда и кому можно залезть при помощи таба";)

    Айлин шикарна слов нет. И прическа, и образ подобраны идеально. :thumb: Я так и не нашла кому можно это египетское ожерелье повесить...

    Насчет деток твоя позиция конечно понятна. Сама не люблю стандартных горожан плодить. Но все же лично у меня нету ни одного представителя семьи Вайтов.также как и Фабианов, и Вайт-Фабианов :frown: Может помнишь, я как то давно спрашивала у тебя побочника. Не появилось ли где свободного?
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аррабика, спасибо, что заглянула. :flower:

    На династии в симс 3 у меня пока нет вдохновения. Но при желании поддержать автора добрым словом этому вполне может поспособствовать любой, заглядывающий в мои темки. :redface: Ну или на крайняк могу предложить свой апокалипсис в четвёрке - на него у меня в последние дни вдохновения побольше. А мордашек там с лихвой хватает. ;)

    Не думала, что эта картинка настолько понравится, но очень рада. А полазить по всевозможным уголкам с табом я люблю. Столько забавностей и мозговыносящих вещей нашла с его помощью. Особенно в симс 4. :crazy:

    Спасибо. Я долго колдовала над её образом, потому что нос делает её внешность весьма спецэфичной, и далеко не каждая причёска её не уродует.

    Я тоже всё не находила, а тут как-то случайно вписалось.

    Тут ситуация сложная. Я пока не играю в симс 3, если не считать постановочных съёмок скринов для обзоров и к историям. Просто устала от игры, и времени на неё сейчас не особо много. Потом у меня часто сосватано всё на несколько поколений вперёд, так что лучше мне как можно раньше сообщать о желании брать симят, чтобы я эту мысль принимала в расчёт. Прямо свободных у меня на данный момент нет, есть один мальчик Вайт-Фабиан в подвешенном состоянии, насчёт которого я пока в глубоких думах, отдавать или оставить себе. Скорее всего, о моём решении станет известно либо в шапке, либо в комментах династии, но когда приму его - фиг знает. И последнее: я категорически против отдавать своих симов для сюжетов с насильственными смертями, о несчастливых любовях ещё можно попробовать договориться, но убийства - нет. Перебить их при желании я и сама могу, а в свободное плавание отпускать буду только с перспективой счастливой жизни.
     
     
  12. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, если ты про тогда, то убивать чужих симов я передумала. Как и писать несчастливую классику. А ддя парочки убийств и своих симов нашлось с избытком. Так что приму на долгую и счастливую жизнь... Я пока не тороплю и сама не тороплюсь. Проекта все равно не начала пока. Просто так на будущее...
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Быть может, остался ещё кто-то в ожидании продолжения...

    [​IMG]

    Как же здорово, что на прошлой неделе из алхимической лавочки я стянула пару ульев. Теперь у меня есть домашние пчёлы, бесплатно поставляющие мёд.​

    [​IMG]

    С ними жизнь стала гораздо слаще.​

    [​IMG]

    Хотя никакой мёд не будет слаще нового не вполне законного преобретения. Я своим традициям не изменяю и продолжаю уменьшать количество барахла в соседских домах.​

    [​IMG]

    Первой жертвой этой недели стала милая семья феечек с фамилией Гудфеллоу.​

    [​IMG]

    Пип (нет, это имя, а не цензурное запикивание) оказался очень дружелюбным и гостеприимным хозяином, а также довольно болтливым собеседником. Хвастался недавно полученным дипломом, пока я смотрела на его золотое кольцо и думала, за какую сумму его можно было бы продать.​

    [​IMG]

    Чтобы поддержать беседу, я решила похвастаться ему резиновой уточкой, которую украла на прошлой неделе. Конечно, часть про кражу была опущена.​

    [​IMG]

    Мы долго болтали с Пипом о том, о сём, о пятом, о десятом... и доболтались до друзей. Он даже позволил остаться на ночь. Я не стала пренебрегать гостеприимством.​

    [​IMG]

    Осталась, придремала, а посреди ночи под идеальным прикрытием взялась за своё благородное дело.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Прихватив с собой комод и две лампы, я во всех смыслах выключила свет и тихонько покинула фейский домик.​

    [​IMG]

    Новые вещи неплохо вписались в мой интерьер.​

    [​IMG]

    Остаток ночи и некоторая часть утра прошла на одной из моих любимых помоек, в которой было полно разных классных
    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшой перерывчик на сон — и вперёд на новое дело.​

    [​IMG]

    В этот раз местом наживы стала школа.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Пусть детки больше внимания учёбе уделяют, а всякие игрушки и прочую ерунду могут мне оставить. У меня дома оно смотрится лучше.​

    [​IMG]

    Во вторник я наведалась к семейке Синг. Ничего примечательного в этом деле не было.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Унесла две занавески и тренажёр, принесла к себе, осталась при мнении, что у меня эти вещи смотрятся лучше.​

    [​IMG]

    А потом привет любимая помойка, я скучала. Нет, не по тебе, по разным
    [​IMG]
    которые прячутся на твоей территории.​

    [​IMG]

    Среди находок была посудомойка — вечное проклятие носителей фамилии Вайт. Но я оставила её — недешёвая ведь штука.​

    [​IMG]

    В доме места для новых вещей становилось всё меньше и меньше, поэтому приходилось некоторые продавать и расширять свои хоромы для новых находок.​

    [​IMG]

    Счета растут пропорционально размерам дома.​

    [​IMG]

    Среда стала лучшим днём на этой неделе. Не считая всякой разной мелочёвки, у меня появилась новая машина. ​

    [​IMG][​IMG]

    Спасибо за всё семье Свейн.​

    [​IMG]

    Четверг и пятница выдались совершенно непримечательными. Во время прошлого захода в школу я приметила на территории много разных классных вещичек.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Почему бы не начать их потихоньку перетаскивать домой?​

    [​IMG][​IMG]

    Думаю, наживы тут хватит до самой старости, если не больше. Пожалуй, запомню это местечко и буду наведываться, если не смогу подобрать удачную жертву.​

    [​IMG]

    Последней жертвой этой недели стала семья Ван Голд. Хотя с размерами их особняка уверена, они бы не заметили, если бы я целую комнату подчистую вынесла. Одного взгляда на хоромы вполне достаточно, чтобы с уверенностью заявить об их богатстве. А ещё недаром говорят, что у богатых свои причуды. Вампир с губами, накрашенными ярко-красной помадой, и радугой с пони — без комментариев.​

    [​IMG]

    Собственно, я почти реализовала идею вынести комнату целиком.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Дома постепенно у меня появлялся собственный тренажёрный зал.​

    [​IMG]

    Перед воровским отчётом хотелось сделать оговорку, что, лазая по помойкам, Айлин неплохо так прокачала влияние на Бунтарей и получила возможность выбрать дополнительную черту. Влияние в соц.группах я не скринила, потому что даже не думала, что оно в каком-то месте может вылезти, челлендж ведь не про это. Вылезло, однако... :dry: Не знаю, насколько в рамки данного испытания вписывается шестая черта, но я не стала её выбирать и оставила то, что по умолчанию предложила игра. В общем-то, черта бесполезная и преимуществ дать не должна нигде.​

    [​IMG]

    Теперь о том, у кого в какие дни воровали:

    Воскресенье: дом семьи Гудфеллоу
    Понедельник: городская школа
    Вторник: дом семьи Синг
    Среда: дом семьи Свейн
    Четверг: городская школа
    Пятница: городская школа
    Суббота: дом семьи Ван Голд

    Автомобилей из пяти возможных украли пять, больше их не воруем. Напоследок общий вид и стоимость участка. Показаны оба этажа, картинки в превью.​

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    ElectroTrish нравится это.
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    "под идеальным прикрытием" это в ночнушке?? Ну с такими-то ногами точно идеальное :D

    С посудомойкой пусть там аккуратнее, что-то я боюсь за нее :crazy:

    Мне нравится тренажерка и автопарк Айлин :cool: удачи ей и дальше!
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Айлин - молодец! Надеюсь известия от нее будут поступать чаще. Очень интересно наблюдать за ее проделками.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, Asara, спасибо, что заглянули. :flower:

    Идеальное - в смысле, что она спит, но ночнушка - идеал всех идеалов. :D

    Постараемся. В любом случае, если она сломается, от греха подальше чинить её не буду.

    Я тоже надеюсь, потому что под давлением одной идеи этот челлендж хочется уже поскорее довести до конца.
     
     
  17. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, ура!!! Новые вести от нашей потерянной клептоманочки:clapping: А я уж подумала, что Айлин на все плюнула и, продав награбленное, махнула на юга.:DD

    Вот и ещё один кадр в мою копилочку "залезем табом везде где можно и нельзя.
    Какая шедевральная моська! Эка как от вранья воровку перекорежило:biggrin: Это действие есть такое "хвастать награбленным"?
    Ну радуга это понятно с фестиваля. Но остальная морда лица казалась мне симпатичные, когда сегодня обзор пересматривала. А вообще он же древний как мир и веке в 15 красить губы и носить напудренные парики у мужчин было в норме;)

    Удачи Айлин в дальнейших приобретениях, и пусть её домик станет самым шикарным в округе.
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нет, раньше глубокой старости она с награбленным не распрощается. Но, как я уже чуть выше сказала, тут появился весомый повод ей вернуться с новыми вестями.

    Не совсем. Это на каком-то уровне бунтарей появляется действие похвастаться гаджетом или что-то такое.

    С этим не поспоришь, но мужчины с ярко-накрашенными губами выглядят довольно странно для меня. Максимум я на мужике чёрную помаду могу нормально воспринять. Но не красную. :crazy:

    Спасибо. Ничего из этого не обещаем, но постараемся.
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бесплатно - я так понимаю это их главное достоинство. :spiteful:
    Да, прикрытие действительно идеальное, кто заметит украденную вещь, когда тут такая красота в ночной рубашке ходит. :D
    Смотрю домик расширяется, приобретений становится все больше, молодец Айлин. :thumb:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Оно самое. :biggrin:

    Если бы ещё часть приобретений не приходилось продавать ради расширения дома...
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот тут Айлин особенно хороша. Не помню говорила или нет, но мне она напоминает Бритни Спирс на заре своей карьеры.

    А дело тем временем спорится, домик с каждым днем становится все уютнее и уютнее. И ламп даже не так уж и много таскает с собой.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тоже не помню, но точно помню, что во время игры меня не оставляет это впечатление. :D Иногда даже во время игры в сейв клептоманки слушаю Бритни.

    Хотя с количеством добываемых предметов уют поддерживать сложно, чтобы не захламлять всё.

    Ну... я стараюсь выбирать места, где ламп поменьше. :biggrin:
     
     
  23. Dessumiis_Luge

    Новичок
    Dessumiis_Luge
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    :cool: Божечки, это прекрасно! Замечательный персонаж и юмор у автора на высоте, спасибо вам за творчество!
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Dessumiis_Luge, спасибо за отзыв. А за похвалу чувства юмора - особенно. Рада, что челлендж понравился. :smile:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сегодня, если верить календарю, день моего рождения, а я не знаю, радоваться или лить самые горькие на свете слёзы. Я могу порадоваться тому, что фактически половина моего непростого воровского пути пройдена. Но от того, что мне предстоит превращаться постепенно в страшную мегеру, грустно. В любом случае — день рождения не является уважительной причиной для того, чтобы отойти от намеченного воровского графика. Днём, как всегда, я искала всякий ценный
    [​IMG]
    на городских помойках.​

    [​IMG]

    А вечером наведалась к призрачной семейке Гот.​

    [​IMG]

    Поскольку день всё-таки особенный, воровала я при параде. ​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Ну а потом...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лампа и две дорогих картины — отличный подарок. Спасибо вам за щедрость, господа Готы!​

    [​IMG]

    По пути домой я не удержалась и заглянула в дендрарий. Если уж гулять, то гулять по полной программе!​

    [​IMG]

    Таким образом у меня дома появился фонарь и две корзинки цветов. Будем считать, что мне их тоже подарили.​

    [​IMG]

    Как же утром я была рада наличию зеркала в моём доме.​

    [​IMG]

    Что я там говорила про страшную мегеру? Забудьте. В ближайшее время подобное мне не светит.​

    [​IMG]

    Во вторник я решила посетить арену, где иногда всякие ведьмы хвастаются, как круто они умеют летать на своей метле. Никаких ведьм там не было. А ведь я даже хот-догами запаслась, надеясь на представление.​

    [​IMG]

    Ну ладно, пёс с этими колдуньями. Чтобы визит не был напрасным, я решила прихватить отсюда пару-тройку вещей для моей воровской коллекции. А чтобы никто из местных не заподозрил неладное, маскировалась под уборщицу до наступления темноты.​

    [​IMG]

    Это было самое дерзкое ограбление в Мунлайте.​

    [​IMG]

    Если вам кажется, что на заднем плане припаркована полицейская машина, вам не кажется. Все три вещи я стянула у них прямо под носом.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Все три вещи отлично вписались в экстерьер моего дома.​

    [​IMG]

    Среда оказалась преинтереснейшим днём. Про меня вспомнили ребята, с которыми мы в самом начале заключили пари, благодаря котором я попала в Мунлайт. Они решили узнать, как обстоят мои делишки и отправили своего новобранца разведать обстановку.​

    [​IMG]

    Ну я ему всё доложила: громко, чётко, коротко и предельно ясно.​

    [​IMG]

    Паренёк после такого не слился, а лишь рассмеялся. Что ж, молодец, хвалю.​

    [​IMG]

    Мою скромную проверку на прочность он прошёл, а потому мы побеседовали по душам, я чуть больше вдалась в подробности о своих успехах и убедилась в разговоре, что не такой уж плохой этот новичок.​

    [​IMG]

    Ах да, забыла сказать, что зовут его Шеназува. И у нас с ним невероятно
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне это нравится всё больше и больше.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    В тот день я впервые задумалась о любовной чепухе. Хотя даже не о ней, скорее всего, а о том, что кому-то нужно передать и богатства награбленные, и навыки отточенные. Конечно же, я не задумывалась о том, чтобы передать их Шеназуве. Больше закрадывались мысли о наследнике, для которого на роль папочки Шена казался отличным кандидатом. Пусть он и новичок в нашей воровской компании, его потенциал невозможно не заметить. А многим ворам потенциала ой как не хватает...
    За своими мыслями я не заметила, как оказалась в дендрарии во второй раз.​

    [​IMG]

    И не заметила, как прикарманила ещё один такой же фонарь и две таких же корзинки цветов.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Всё это добро дома поставила рядом.​

    [​IMG]

    Незаметно в Мунлайт пришла весна — пора любви и всё такое. Так что я решила пригласить в гости Шеназуву.​

    [​IMG]

    Это было отличное времяпрепровождение. Сначала я похвасталась своими находками и богатыми хоромами.​

    [​IMG]

    Потом у нас вроде всё было мило и романтично. Вернее романтично в одну сторону. Шена вовсю млел и обнимал меня...​

    [​IMG]

    В то время как я под видом объятий обчищала его карманы джинсов.​

    [​IMG]

    В любом случае, романтика была.​

    [​IMG]

    Ну и закончилось всё так, как я предполагала.​

    [​IMG]

    Весна весной, любовь любовью, но про свои великие воровские планы я не забываю. Угадайте с трёх раз, где состоялось ограбление? В дендрарии! ​

    [​IMG]

    Там хорошо: тихо, спокойно, безлюдно. А лошадей и поразгонять можно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, мою коллекцию пополнили очередные корзинки с цветами и скамейка.​

    [​IMG]

    Пятница оказалась днём довольно весёлым. Вернее не сама она, а только её вечер. Но перед этим произошла ещё парочка событий, о которых нельзя не упомянуть. Первое — совсем непримечательное, а именно мои копания в
    [​IMG]

    [​IMG]

    Заход получился богатым на кухонные прибамбасы. Теперь у меня дома две плиты и три посудомойки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второе — мои планы относительно наследника претворяются в жизнь. Хотя я бы больше хотела наследницу, потому что считаю, что девчонки умнее, хитрее и коварнее мальчишек. Следовательно дочка добьётся больших успехов, нежели сыночек.​

    [​IMG]

    И наконец знаменательный вечер пятницы! Продолжаем череду дерзких ограблений. Помните, ко мне как-то в дом вор забрался? Я решила отомстить и выследила его дом.​

    [​IMG]

    У этой воровки ещё была сторожевая собака, что делало ограбление ещё более увлекательным.​

    [​IMG]

    Впрочем, ни пёс, ни что-то другое не помешало мне свершить свою сладкую месть.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Так-то тебе, воровка! Будешь знать, как в мой дом лазить!​

    [​IMG]

    Эти вещи в своём доме я разместила с особым удовольствием.​

    [​IMG]

    Суббота оказалась днём очень грустным. В моём нынешнем положении в помойках всякие ништячки не поищешь. Эх... целый день в пустую.​

    [​IMG]

    Пришлось сидеть и играть в компьютер.​

    [​IMG]

    Вечером меня ждала прогулка в дендрарий. Естественно, не чтобы цветочками полюбоваться.​

    [​IMG]

    Если ими и любоваться, то лучше в пределах своего жилища.​

    [​IMG]

    Перед воровским отчётом пару слов о том, кто такой Шеназува. Это паренёк из моих геймерских неделек. Подселён он был к уже существующей семье Гот, что в плане главной цели челленджа не даёт никаких преимуществ.
    А теперь о том, где и в какой день мы клептоманили, и как выглядит наш дом.

    Воскресенье: дом семьи Гот
    Понедельник: дендрарий
    Вторник: арена волшебных мётел
    Среда: дендрарий
    Четверг: дендрарий
    Пятница: дом соседей Мечтатели
    Суббота: дендрарий​

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    ElectroTrish нравится это.
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ничего себе вы цветочков набрали! Зато на участке теперь красиво. Шен - классненький. Хоть бы детка его волосики унаследовала!
     
     

Поделиться этой страницей