1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева клептоманов Айлин Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 авг 2015.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Айлин родилась на острове полуночного солнца и могла бы прожить там довольно скучную обыденную жизнь. Но судьба подкинула на её долю нелёгкое приключение. Став свидетельницей измены матери, она не пожелала больше находиться с семьёй и пошла собственной, не слишком прямой дорогой. Не подходя по возрасту ни на одну работу, Айлин стала зарабатывать на жизнь воровством, а после нашла единомышленников и не смогла отказаться от такого лёгкого увлекательного заработка. Теперь она едет в Мунлайт Фолз, чтобы окончательно доказать всем, что в своём деле ей нет равных.​


    Взрослая намарафеченная Айлин меня покорила, и я как бы немножечко не дотерпела, чтобы дописать отчёты к полуночному солнцу, а только после открыть королеву клептоманов. :redface: Но там, честно, осталось совсем чуть-чуть, и в ближайшие дни я точно закончу. Ну и ещё по техническим причинам у меня подморозился один челлендж в четвёрке, так что этот вполне можно считать ему заменой.​
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
    ElectroTrish и Vaterline нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В дендрарии, увы, больше брать нечего. На других общественных участках выбор не богаче, а дома тех, кто не успел съехать, мы почти все обшастали. :frown:

    С учётом того, что я всё сваливаю в кучу, не особо...

    Не унаследовала, но она и без того классная получилась.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Уже жду нового отчета!
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ульи и домики для фей жы?
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не берёт она ни того, ни другого. Хотя есть предположение, что ближе к ульям или домикам щёлкать надо.
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    LyashkO, странно, у меня Ханна их пёрла без замечаний.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ingrid, я замечала, что моя тырит вещи на определённом расстоянии от места, куда кликну мышкой. Хотя иногда она делает это весьма избирательно и может полкомнаты пройти до какой-то дурацкой лампы, когда под боком висит дорогая картина. Вообще я так до конца и не пойму механизм воровства и в какие предметы можно целить, потому что сейчас красть двуспальную кровать моя мадам наотрез отказалась. Мне почему-то всегда казалось, что за исключением парковок, дверей и окон всё остальное должно спокойно красться. :dontknow2:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С днем рождения! :flower2:А мне почему-то вспомнилось как еще один Вайт также на деле свое день рождение отмечал. Правда Колд сам-то не воровал, так на шухере стоял. :cool:
    Хороша! :thumb: Что тут еще сказать :biggrin:
    Вот он - истинный профессионализм. :keepinmind:
    Ну про появление Шеназувы я тебе еще в личке все сказала. Круто что он появился и жаль что ненадолго. :smile:
    Ой, с посудомойками она бы поаккуратнее, Вайтовские гены это дело такое, они посудомойку не любят. :spiteful:
    Ну поздравляю Айлин с грядущим пополнением. Теперь не затягивай с продолжением, очень интересно посмотреть каким малыш уродится. :smile:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я уже и забыть успела, что в жизни Колда был такой весёлый момент :biggrin:

    Я всё больше склоняюсь к мысли, что когда-нибудь где-нибудь он ещё появится. :smile:

    Любят во всех смыслах, потому что и на новой неделе посудомоек в доме у нас прибавилось. Прямо-таки опасность на каждом шагу :D

    Спасибо. Может, если успею с делами разобраться, то сегодня новый отчёт и выложу.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: дааа у симов свое понятие о гулять так гулять.

    тут подпись: + 100 к влюбленности и - 100 симолеонов из карманов. )))

    :biggrin::thumb: супер! око за око! Это реально дом воровки?
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Симские понятие - они вообще такие, своеобразные очень. :biggrin:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Я, когда позже разглядывала скрины, немного засомневалась, что это дом именно той воровки, которая обчистила нас, но в целом - да, это дом воровки, которая мелькала на скринах. В смысле эта барышня работает в преступной карьере и, по всей видимости, не успела переодеться, вернувшись с работы. :biggrin:
     
     
  12. mikachan

    yandere
    mikachan
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Чем - то Айлин напоминает мне Викторию (Элизабет Дебики) из Агенты А.Н.К.Л. Уже долго наблюдаю за челленджем и всё таки ощущение того что они прямо как две капли воды похожи не покидает до сих пор.. :cup3:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    mikachan, спасибо за отзыв и внимание к челленджу. :flower: Картинки с Элизабет в образе Виктории сейчас посмотрела - и правда есть некоторые любопытные сходства. Плюс одна ассоциация с Айлин в мою копилку. :smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Субботним вечером, ближе к ночи, судьба подкинула мне самый неожиданный и в то же время ожидаемый подарок. ​

    [​IMG]

    Ну здравствуй, крошка
    [​IMG]
    Готова приобщаться к маминому ремеслу и быть плохой девочкой? Конечно же, готова! По глазам вижу!​

    [​IMG]

    Как только время приблизилось к полуночи, нашей первой совместной жертвой стал некто с фамилией Вард. ​

    [​IMG]

    Запудрить мозги этому старику не составило никакого труда. Напросившись в дамскую комнату, я оставила с ним Эркель. ​

    [​IMG]

    И пока крошка отвлекала дядю, мама занималась пополнением семейного бюджета.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Новые вещи неплохо вписались в интерьер нашего скромного домика. Хотя отчего же скромного? С двумя душевыми кабинками ванная комната теперь смотрится очень богато.​

    [​IMG]

    После удачного я немножечко передохнула: поспала, проверила
    [​IMG]
    поиграла с маленькой сообщницей, покормила её.​

    [​IMG]

    И вместе мы отправились на новое дело. Не такое сложное и увлекательное, правда. Пока мама добывала среди гор хлама и мусора разные
    [​IMG]
    , Эрки стояла на шухере. Моя же умница!​

    [​IMG]

    На этом злачном местечке мы пребывали до наступления темноты. Ну что, Эрки, пора выбирать новую жертву?​

    [​IMG]

    Ей стал некий мистер Фармвелл. Очередной старик, развести которого — всё равно, что отобрать конфету у ребёнка. Он был приветлив и мил, особенно после того, как я рассказала слезливую сказку о том, как развелась с тираном-мужем и сбежала вместе с новорожденной дочерью от его жестокости. ​

    [​IMG]

    Как же этот старикашка разжалобился... впустил меня в дом, накормил...​

    [​IMG]

    Эркель обогрел, да и вообще уделил ей всё своё внимание. Что ж, моя схема безотказно работала.​

    [​IMG]

    Пока Фармвелл нянчился с моей деточкой на улице, я обчищала дом.​

    [​IMG]

    Когда же он зашёл с Эрки в дом, я слегка прибрала во дворе всё, что плохо лежало и, забрав свою деточку, поблагодарила за доброту и подношения, о которых старик не догадывался, и скрылась в направлении своего дома. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Люблю глупых доверчивых людишек. Они делают мой дом богаче.​

    [​IMG]

    Заранее спланированная и отработанная схема так же удачно сработала во вторник в доме семьи Никс.​

    [​IMG]

    Хотя ладно, не буду врать. В этот раз не всё прошло удачно, и меня поймали практически с поличным. К счастью, на тот момент я успела забрать всё самое необходимое. ​

    [​IMG]

    Осталось только схватить Эркель и без оглядки с нашем богатством бежать домой.​

    [​IMG]

    К слову, об Эрки. Моя маленькая помощница немножко
    [​IMG]
    Глядя на неё, без сомнения могу сказать, что от своих родителей она взяла только лучшее. Маленький белокурый ангелок с голубыми глазами — идеальная преступница.​

    [​IMG]

    Когда смотришь на неё, она будет тебе улыбаться и смотреть чистейшим взглядом святой наивности.​

    [​IMG]

    А только отвернёшься или отвлечёшься на телефонный звонок, чтобы поболтать с её папой, она уже грызёт и дерёт честно награбленную мебель...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, люблю свою крошку.​

    [​IMG]

    После не самого удачного ограбления во вторник я решила дать ситуации некоторое время, чтобы утрястись. Не тревожа пока соседей, в среду я решила прогуляться по ночному парку в весьма корыстных целях.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Как всегда, для новых предметов в доме нашёлся свой уголок.​

    [​IMG]

    А милая Эркель после прогулки на свежем воздухе спала невероятно крепко. Я тоже могла уснуть спокойно, уверенная, что до утра мебели не грозят клыки и когти маленького волчонка.​

    [​IMG]

    Прогуливаясь по парку, попутно я оглядывала окрестности и присматривала другие места, которые подходили бы для моих тёмных делишек. И тогда мне на глаза попалась городская библиотека. В четверг ближе к вечеру мы с Эркель наведались туда пораньше, чем обычно я выхожу на дела, чтобы получше изучить местность, и не зря. Библиотека оказалась идеальным местом для преступлений. Пока мой ангелочек бедокурил в самом здании, привлекая своим диким поведением внимание всех присутствующих...​

    [​IMG]

    ... я на улице собирала нашу добычу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Умница, моя деточка! Мама тобой очень гордится!​

    [​IMG]

    Подобную схему мы провернули и в пятницу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в субботу. Надо сказать, неделька вышла достаточно продуктивной, несмотря на то, что всё время мне пришлось ходить на дела с маленькой напарницей. Зато с какой!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подводя итоги недели...

    Воскресенье: дом семьи Вард
    Понедельник: дом семьи Фармвелл
    Вторник: дом семьи Никс
    Среда: большой парк
    Четверг: библиотека
    Пятница: библиотека
    Суббота: библиотека

    Как выглядит наш дом на конец недели.​

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    ElectroTrish, Leksa и Bubastis нравится это.
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Сколько цветочков понатырили - красота! :heart2: Эркель - невероятно милое бедобелокурое создание, которое уже почти профессионально мамке помогает. Что же будет, когда она подрастет? :D Боюсь себе представить этот убийственный тандем :biggrin:
     
     
  16. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Так мило что Айлин берет дочку на "дело":heart2:
    Малышка просто очаровательна. Действительно, идеальная воровка. Ангелочек, на вид:spiteful:
    Я кстати к вам первый раз заглянула. И планирую остаться почитать:flower:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эркель - истинная дочь своей матери! Вместе они так весь город опустошат.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ой, ты так давно не публиковалась, что я уже и забыла, что у тебя там маленький волчонок подрастает. Хорошенькая. :smile: Ну а вообще позитивный отчетец. Посмеялась над всякими прикольчиками, про прибрала, что плохо лежит, дочку на шухере и много другого.
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, Apple Cat, Asara, ШТАПИК, благодарю за отзывы. Весьма неожиданно увидеть столько людей в теме, которая не обновлялась почти год. :biggrin:

    Раз ничего полезного в округе стырить не получается, тырим красивое. :crazy:

    На самом деле мамочкин пусть она вряд ли разделит, когда вырастет. Пока мы на дела её берём из корыстных побуждений, что жалко деньги на няню тратить. :D А потом необходимости не будет. Но если честно, меня забавляет, что характер ей игра рандомила противоположный родительским. Но если что, о судьбе Эркель, когда она подрастёт, можно почитать тут.

    Спасибо, я сама от неё в невероятном восторге.

    Новым читателям всегда рада. Как говорится, располагайся поудобнее. :flower: Надеюсь, что чтение будет интересным. И да, ко лучше на "ты".

    Я думала, ты сейчас скажешь, что забыла, что у меня вообще клептоманка есть. :D

    Спасибо))

    Рада, что мой юморок пришёлся по душе.)
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая прелесть! Клептоманка вернулась и снова творит свое грязные дела, обворовывая соседей.
    Не только жертва для ограбления, но еще и няня для ребенка. :D
    А вообще очень легкий и позитивный отчетик получился. Айлин очень бодренько двигается в направлении благоустройства своего дома украденными вещами. Ну а Эркель просто очаровашка. :heart2: Жаль что ее папочку мы так больше и не видели, даже интересно появится ли он еще, ведь не зря же с ним мамочка общается, пускай только по телефону. В общем жду продолжения веселых клептоманских будней. :smile:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, с запозданием премного благодарю за коммент. :flower:

    Айлин извлекает из всего максимальную пользу. :biggrin:

    Это рада слышать)

    Да вот что-то никак встреча с папочкой не вписывается, потому что мы воруем и нам не до него. :pardon:

    Постараюсь не затягивать с ним слишком сильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2019
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    «Ну сколько можно уже тянуть?!» — сказала себе я и решила добить клептоманку за один присест. Поэтому представляю вам финальный длинный отчёт, а в свою копилочку добавляю один закрытый гештальт. :drink2:

    Как хорошо, тихо и спокойно, когда маленький волчонок спит.​

    [​IMG]

    А когда просыпается, надо его отвлекать от честно награбленного имущества. До наступления темноты я коротала время, обучая Эркель разным полезным навыкам.​

    [​IMG]

    Иногда удавалось просто оставить её рядом, а самой сесть за видеоигры, заинтересовывая Эркель происходящим на экране.​

    [​IMG]

    Ближе к ночи я совершала вылазку. Библиотека казалась вполне злачным местом, поэтому я снова наведалась туда.​

    [​IMG]

    Добро пожаловать в свой новый дом, мистер фонарь, мисс лавка и миссис клумба!​

    [​IMG]

    С наступлением ночи понедельника я снова отправилась в библиотеку. Крошка Эркель помогала, отвлекая на себя лишних свидетелей.​

    [​IMG]

    Тем временем количество светильников и скамеек в общественном месте поубавилось.​

    [​IMG]

    А у нас дома прибавилось.​

    [​IMG]

    И всё благодаря слаженной командной работе с этой харизматичной крошкой.​

    [​IMG]

    Ту же схему по налёту на библиотеку мы повторили во вторник.​

    [​IMG]

    Вся новая притыренная осветительная техника пошла освещать в коллекцию к аналогичной.​

    [​IMG]

    В этот же день моя маленькая подельница отметила свой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же, осталась всё ещё маленькой, но уже побольше. ​

    [​IMG]

    Я всё не перестаю радоваться тому, какая Эркель у меня милая и невероятно ангельская. Ну вот кто может подумать, глядя на такую очаровательную куколку, что за её невинным желанием поговорить с каким-нибудь прохожим скрывается мой злой умысел и коварный отвлекающий манёвр.​

    [​IMG]

    Хотя нужно признать, что теперь Эркель я брала не на каждую свою вылазку. В таком возрасте её уже можно было оставить дома одну, включив какую-нибудь игру на компьютере и не боясь, что к возвращению половина вещей в доме будет изгрызена и исцарапана.​

    [​IMG]

    Чтобы не привлекать лишнего внимания исчезновением казённого имущества и без того небогатой библиотеки, да и просто найти наживу покрупнее, для вылазки в среду я отправилась в центральный городской парк.​

    [​IMG]

    Вот это уже гораздо солиднее!​

    [​IMG]

    Парк мне понравился, поэтому я наведалась туда и в четверг.​

    [​IMG]

    И хотя в этот раз улов был поскромнее, в этой локации было где разойтись.​

    [​IMG]

    Куда я пошла в ночь пятницы? Думаю, несложно догадаться, что опять в центральный парк.​

    [​IMG]

    По-моему, вполне солидно!​

    [​IMG]

    Эркель на эти дела со мной не ходила. У неё школа, уроки... Некогда, в общем.​

    [​IMG]

    Пусть лучше учится и собирает по школе разные полезные слухи. Вдруг у кого есть богатые родители, или какая-нибудь новая семья переехала в Мунлайт, с которой можно познакомиться поближе.​

    [​IMG]

    Так благодаря её школьным рассказам я узнала о некой старушке Эннис, которая поселилась в небольшом домике где-то на окраине города, поэтому навестила её в субботу.​

    [​IMG]

    Классический приём с просьбой воспользоваться уборной работал безотказно.​

    [​IMG]

    Так что почти вся сантехника и зеркало теперь перекочевали в мою ванную комнату.​

    [​IMG]

    В своём календаре я отметила начало новой недели и наступление зимы.​

    [​IMG]

    Холодное и неприятное время года. Чтобы немного согреться с пользой для семейного бюджета, я вспомнила о давно забытом занятии —
    [​IMG]
    Камни и металлы отправились на продажу, а найденная мебель нашла свой уголок в доме. ​

    [​IMG]

    По пути домой заглянула ещё в центральный парк и прихватила немного мебели оттуда.​

    [​IMG]

    Как говорится, в хозяйстве всё пригодится.​

    [​IMG]

    Понедельник стал для меня праздником, окутанным аурой печали. В таком возрасте
    [​IMG]
    особенно не радуешься... ​

    [​IMG]

    Старость подкралась совсем незаметно, хотя я чувствую себя по-прежнему достаточно бодрой и готовой к новым приключениям. ​

    [​IMG]

    Да и красота с возрастом никуда не исчезла. В общем, я ещё бабуля ого-го!​

    [​IMG]

    И доказала это очередной вылазкой в центральный парк.​

    [​IMG]

    В коллекцию новых предметов для дома добавились пара стульев и фонарь.​

    [​IMG]

    После них я
    [​IMG]
    ещё больше наживы в мусорных баках.​

    [​IMG]

    Вот тут возраст дал немного о себе знать... Собрав свой последний улов из мусорных баков, я решила отойти от подобного заработка. После него весь день провела в постели с ноющей спиной, слушая истории крошки Эркель о её школьных буднях и о волнении перед переходом в средние классы школы.​

    [​IMG]

    Даже не верится, что во вторник эта маленькая девочка
    [​IMG]
    в здоровенную красивую девицу.​

    [​IMG]

    Ох, Эркель… С какой стороны на неё ни глянь — красотка непередаваемая. Однозначно от своих родителей взяла только лучшие черты.​

    [​IMG]

    Жаль, что теперь она совсем отказалась ходить со мной на дела и помогать отвлекать лишних свидетелей. ​

    [​IMG]

    Типа по ночам надо спать, а не совершать свои тёмные делишки...​

    [​IMG]

    Ну да, и это я слышу от оборотня, который тоже по ночам не особо-то стремится спать.​

    [​IMG]

    Ладно, это не моё дело. У нас с дочкой уже давно действует негласная договорённость: я не лезу в её тёмные секреты, она — в мои. Единственное, о чём я предупредила её заранее, что если вздумает точить когти и зубы о мебель в доме, то получит по заднице. Во избежание наказаний моя умная девочка всегда убегала куда-то в общественные места, чтобы отводить свою волчью душеньку.​

    [​IMG]

    Хорошо, что Мунлайт — город сверхъестественных существ, и на её публичные превращения никто не обращал внимания.​

    [​IMG]

    Пока Эркель была занята своими делами, я не забывала про свои. ​

    [​IMG]

    Во вторник местом преступления стал дендрарий.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращаясь домой, я заметила, что у двери ошиваются какие-то сомнительные личности.​

    [​IMG]

    Зелёный выглядел особенно подозрительно. Наверняка разнюхивал обстановку и только ждал, когда я снова куда-нибудь отлучусь, чтобы достать свой инопланетный мега-бластер и что-нибудь прикарманить.​

    [​IMG]

    Теперь я даже порадовалась, что Эркель решила не ходить со мной на вылазки. Кто-то же должен охранять наше имущество от всяких любителей наживы.​

    [​IMG]

    Такая защитница любого вора сожрёт и не подавится. Если, конечно, сначала своим волчьим обликом не отпугнёт.​

    [​IMG]

    Так мы и чередовались. Днём дома дежурила я, пока Эркель была в школе и развлекалась где-нибудь на улицах Мунлайта.​

    [​IMG]

    Периодически в местных парках проходили СимФесты, собиравшие довольно большие толпы зрителей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зачастую эти выступления проходили до наступления темноты и настолько увлекали мою девочку, что едва ли её оттуда утянешь за уши.​

    [​IMG]

    Бывало и так, что, отправляясь на дело, по пути я заезжала в парк, чтобы напомнить юной тусовщице, что пора бы занять дома свой охранный пост.
    В среду местом моего назначения стал уже давно знакомый центральный парк со множеством интересных и наверняка предметов.​

    [​IMG]

    Новые вещи прекрасно вписались в наш экстерьер.​

    [​IMG]

    На обратной дороге я всё-таки не удержалась и решила провести
    [​IMG]

    [​IMG]
    На этот раз последнюю. Точно и честно.​

    [​IMG]

    В конце концов, если опять слягу, у меня есть маленькая помощница, которая может не только стакан воды принести.​

    [​IMG]

    Эркель — очень хозяйственная девочка. ​

    [​IMG]

    Она охотно взяла на себя все домашние обязанности, на которые у меня попросту не хватало времени.​

    [​IMG]

    Да здравствуют чистота и уют!​

    [​IMG]

    Иногда, когда время и здоровье позволяли, я тоже присоединялась к домашним делам и брала на себя более сложные опасные вещи, которые ни за что не доверю дочке. Например, починку посудомойки. До сих пор помню жуткие истории об этом злополучном чуде техники, которые передаются у Вайтов из поколения в поколения.​

    [​IMG]

    Отлежавшись до ночи четверга, я наведалась в дендрарий.​

    [​IMG]

    Там по-прежнему оставались очень интересные объекты для дома.​

    [​IMG]

    В пятницу я вернулась к вылазкам в центральный парк. Всё-таки по богатству разными интересностями его не переплюнуть ни одному другому общественному участку.​

    [​IMG]

    А в субботу заглянула в парк для выступлений. ​

    [​IMG]

    Судя по рассказам Эркель, там тоже было чем поживиться.​

    [​IMG]

    Календарь отсчитал ещё одну неделю. В нашей семье всё по-старому. Эркель занимается домашними делами и прилежно учится.​

    [​IMG]

    Я продолжаю посещать общественные места в поисках чего-то интересного. В воскресенье заглянула в дендрарий.​

    [​IMG]

    В понедельник это стал центральный парк.​

    [​IMG]

    По моим личным наблюдениям, это самое злачное место. Всегда есть что-то интересное и очень часто благодаря сезонным праздникам появляется что-то новое.​

    [​IMG]

    Неудивительно, что всю остальную неделю я тоже приходила сюда.
    Вторник…​

    [​IMG]

    Среда…​

    [​IMG]

    Кстати, да, деревья тоже можно воровать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Едем дальше.​

    [​IMG]

    Четверг… ​

    [​IMG]

    Пятница…​

    [​IMG]

    Суббота…​

    [​IMG]

    В перерывах между этими довольно одинаковыми вылазками я нашла для себя новое хобби —
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказывается, теперь в нашем доме столько предметов, которые можно сделать лучше.​

    [​IMG]

    Новая воровская неделя обещала стать последней. Так я для себя решила.​

    [​IMG]

    Даже не целая неделя — буквально половиночка. Осматривая богатства своего дома, я понимала, что для счастливой старости всех этих вещей более чем достаточно. Всё-таки уже возраст не тот, чтобы с тем же успехом бегать по разным локациям и таскать кучу всякого хлама. Также я считаю, что хороший вор — это тот, который умеет вовремя остановиться. Что лучше: провести последние дни своей жизни в уютном доме или за решёткой в сырой камере?​

    [​IMG]

    В воскресенье я в последний раз посетила центральный парк.​

    [​IMG]

    В понедельник вернулась в дендрарий.​

    [​IMG]

    Там по-прежнему было, что прикарманить.​

    [​IMG]

    И последняя вылазка состоялась во вторник, тоже в дендрарий. Мне давно не давал покоя тамошний домик для фей, но теперь он у меня есть. Думаю, это отличная нота, на которой можно закончить воровские приключения Айлин Вайт.​

    [​IMG]

    К тому же, теперь награбленное теперь будет некому охранять вместо меня. Моя маленькая Эркель заканчивала школу и готовилась отмечать своё совершеннолетие, после которого сразу собиралась уезжать в Монте Висту. Почему именно туда? Да кто же знает... Но думаю, там её будут ждать очень интересные приключения. Только это уже совсем другая история.​

    [​IMG]

    За время долгого перерыва я успела забыть, что пристраивала к дому третий этаж, чтобы прятать туда ту кучу награбленного хлама, которая катастрофически не влезала в пространство уже существующего дома. Поэтому все вещи распихивала на улице и в оставшиеся свободные клеточки второго этажа — естественно, без использования мувобджекта. В итоге третий этаж выглядит к концу челленджа стрёмным, пустым и неуместным. Впрочем, в этом буйстве клептоманских красок говорить что-то об уместности не приходится. Так выглядит участок моей королевы к окончанию челленджа.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это техническая панелька, что в среду ей стукнуло ровно 90 дней. На вылазку в этот день не ходили.​

    [​IMG]

    Вот тут видно её багаж. Всё халявное имущество, которое было изначально в багаже или перепало за случайно полученные уровни в бунтарских кругах, лежит нетронутым.​

    [​IMG]

    И стоимость участка на конец челленджа вместе с багажом. Не помню, почему там два студенческих набора, но вроде второй притащила лама, которая зачем-то приходила тогда же, когда к нам наведывался пришелец. Приставка — тоже не помню откуда, но предположу, что её подогнали Эркель за полученное уважение у Спортсменов. В общем, как-то так.​

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, nastulya, SnowNika и 9 другим нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    LyashkO, поздравляю с завершением!:flower:
    Какая же она хорошенькая:heart2:
    Да, отлично выглядит.
    У неё губы симпатичные оказались, а не как обычно у подростков.
    Да-да, а у самой тоже по ночам тёмные делишки.
    Интересно, чего это он без скафандра?
    Таким оскалом точно отпугнёт.
    Ого, не знала об этом.
     
    LyashkO нравится это.
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Когда я собиралась отыгрывать своего клептомана, читала уже существующие на форуме прохождения и была искренне расстроена тем, что рассказ о приключениях Айлин не был завершен. И как же приятно, что мы увидели финал! :flower:
    Поздравляю с завершением! Мне нравились рассказы о похождениях Айлин за приятный слог и легкий юмор - душа отдыхала во время чтения))) И блин, она украла дерево! ДЕРЕВО :LOL::LOL::LOL: Вот это я понимаю уровень!
    Эркель выросла красавица, крутая и характерная симочка, в ней видна порода ее мамы :biggrin:
    Поздравляю с окончанием еще раз, круто, когда такие проекты доходят до конца!
     
    LyashkO нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    До чего впечатляющая коллекция горшков с фиолетовым цветком собралась у вас с Айлин :D Вообще ваш задний двор можно по незнанию попутать с парком - не хуже многих городских)

    Поздравляю с завершением челленджа :flower: Масштабный получился последний рывок - три с половиной недели одним махом, за который главная героиня успела поседеть, а её клыкастая дочурка вырасти из милой "пчёлки" в юную девушку) В основном по Эркель и читалось течение времени. Вообще мило она поначалу была маминой подельницей, а потом переросла это, обзаведясь собственными даже более специфичными ночными увлечениями :hihi:
     
    LyashkO нравится это.
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я как-то умудрилась пропустить завершение твоей клептоманки, исправляюсь.
    Айлин знатно поклептоманила в городе, теперь в нем острая нехватка цветочных горшков и фонарей. Фонари она наверное сознательно воровала, в темноте потом клептоманить проще. :biggrin: С завершением вас! :flower:
    Вообще очень пестренько вы обставили дом, получилось очень колоритно, мне даже самой захотелось поиграть в нечто подобное, хотя раньше я на этот челлендж не заглядывалась.
    Эркель получилась красоткой! Яркая очень волчица. :thumb:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2021
    LyashkO нравится это.
     

Поделиться этой страницей