1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ооооэээооо! Я в это не верю! Как так, неужели запущенный мною хэштег #дайтеджеррибабу сработал?:D
    Малеха попалился, красавчик:D
    Ахахах, Пат так и осталась подростком. За это ее и любим! Вива ля Пат!:drink:
    Хмхм, ирландская йога и все такое, да?:D
    Потому что если не предохраняетесь, Пат тебе пипку в узелок завяжет:LOL:
    Не ну че, ну логично:D
    Ахахаххааааааааааааааааааааааааааааааааа
    бооооооооооооог моооооооооооооооооооооой, как я ржу.:D Ну реально, меня бы Джер покорил сразу.
    В стиле милитари, судя по всему:D
    У меня тут тоже пауза повисла:facepalm: Ах, Джерри, ну ты и говнюк!:D
    Лишился поцелуйчиковой девственности?:D

    Хех, вот и Камилла подскочила. Хм, везет что-то Джерри, даже через чур. К чему бы это?
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Наконец-то! :drink:
    Незабвенная и элегантная парочка. :thumb: Продолжаю ожидать их по...взрослевшими.
    Лицо Глории :bugaga: Первая мысль озвучить это: «А чё тогда он теперь со мной не разговаривает?!» :D
    Да не, не, ничего особенного не наговорила...
    Вот поганец... Но, с другой стороны, какое искушение!
    Хрен сдержишься ведь, когда аж 2 нравятся на одной вечеринке.
    И после этих слов она со сверкающей улыбкой подмигивает в камеру под аплодисменты :D
    Такая ассоциация, и скрин под стать :biggrin:
    Классный снимок :thumb: Очень уютная парилочка у них.
    Джерри в своём репертуаре :crazy:
    Блин, в династиях только и разговоров, что об этом платье, надо хоть пойти загуглить, какое оно и в чём фишка вообще :D
    Или я вроде видела когда-то... давно...
    Мдааа, Джерри! Где же его предусмотрительность... как он дальше из этого выпутываться будет? :facepalm:
    А вот и режим "Потеряла"...
    Очень досадный момент, когда называешься не своим именем, и кто-то приходит и палит контору :D Знакомо... :facepalm: Но блин, Джерри-то уже не подросток, чтобы такой ерундой страдать. Хотя... он же Джерри, и это всё объясняет :D
    Ясен красен. Наверное, он и не представлял такой радости для себя, как длительные отношения, а на короткие и так сойдёт, можно попритворяться. Интересно, он когда-нибудь станет более уверенным в себе? :biggrin:

    Кстати говоря, заметила, что в чём-то Джерри не прогадал, и настоящий Мартин правда от публичности отходит - вот уже и фамилию жены взял. :crazy:
     
     
  4. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    АААААА, это случилось, это случилось, все стало хорошо и Джерри на пути к своему счастью!!! Мы-то знаем, сколько препятствий стояло на этом пути!!)))) Поздравляю, так сказать, вас обоих))))

    Новый имидж Патти - супер:thumb: Все та же красотка, хоть и каждый раз новая))

    Диалог шедевр))) Хорошо, что после первой фразы Патти не успела вырвать ему язык или еще что-нибудь в этом роде...)))

    Я бы убилась, вот честно)) Патти, конечно, зачетная мать, но я бы все равно убилась))

    Бгг)))) А ей идет этот прикидик, кстати))

    Ять, ну Патти знает, как разговаривать с молодежью, не вопрос...)))

    Куинн красотка, кстати)) Да вообще обе девчули интересненькие получились)) На мой личный вкус - Куинн красивее, но Глория интереснее, вот:flower:

    Умные девки. Сразу видно - Армстронги))

    Увидел де-вуш-ку и сразу стал ку-ку:D:D
    Девушка, кстати, красоточка. Блин, да вообще полный отчет красоток, а?:smile: А еще мне нравится ее одежка очень-очень))

    Логично ж, блин! Шикарная деваха, однозначно))

    Господи, что с ее пальцами на этом скрине??:fear:

    Человече, что ты несешь??? И почему люди никогда не думают о последствиях...))))

    Какое офигенно-красивое освещение на этих скринах с их поцелуем... ммм, красота просто))

    ВРЕМЯ МЕСТИ! Еееееее! Муа-ха-ха и все такое, короче)))
    Что у таких Камилл в башке, блин, это ж вообще. Нет, все примерно понятно, конечно, но все равно... фэйспалм человечьей глупости)))

    И Патти ж, блин, права, что тут еще скажешь. Интересно, как будет Джерри теперь выкручиваться...))
    ПС - а разве на популярных книжках сзади не печатают фотографию автора?;) Да и в интернете, если ты фанат, несложно найти))) Ладно, это я так, шутка ради))

    Очень позитивный и даже слегка интригующий отчет, как я уже сказала, преисполненный красотками:flower: Ю-хууу!))))
    Ждем-с продолжения))

    ППС - а Джерри, все-таки, милый:flower:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Заценил называется. А вообще новый имидж Пат очень идет! :thumb:
    В этом вся Пат и ее воспитательные методы! Я думаю она до самых внуков так отжигать будет. :D
    Мне конечно трудно представить как это платье будет выглядеть, но какой у него будет запах я представляю отлично. :D
    :facepalm: Ну чего он так! Нельзя же так! Все тайное обязательно становится явным, что же он буде делать когда это явное всплывет наружу. А ещё если девушка является поклонницей Мартина, то должна знать, что писатель глубоко женатый человек. В общем жду продолжение, очень интересно узнать как там все пойдет у этой парочки. :smile:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Спасибо за комментарии, мне очень и очень приятно, что Армстронги вас улыбнули и повеселили :heart2:
    Улитка, привееет)))
    Джерри всегда действует по ситуации :crazy:
    омг О_О почему я только сейчас об этом узнаю? :D
    что за йога, просвети? :redface:
    да! И скажет, что так и было! :yes:
    у него это в крови)))
    к большому облому?))
    а чо, плохо было?))
    о, да, она такая))
    это платье уже стало легендарным :D
    он просто действовал по ситуации, пытаясь добиться цели, не задумываясь при этом о том, к чему может привести в долгосрочной перспективе. А зря))
    возможно когда -нибудь)
    так он уж давно))
    спасибо)) Джерри так долго к этому шел :D
    у Марти хорошая реакция :bugaga:
    спасибо :heart2: они почти одинаковые, но у Куинн Мартиновская форма лица)
    авввв...:redface:
    я тоже ее очень люблю, это Алиса Козлова, которую мне подарила manijaf, за что ей большущее спасибо :heart2:
    да, романтичный момент получился)
    я не могу такое отношение оставить безнаказанным! Настал час расплаты! :spiteful:
    Джерри объясняет это тем, что кругом обман, в интернете фотки ненастоящие, на книжках - тем более))
    спасибо ^^
    уии)) на самом деле, она моложе выглядит блондинкой)
    мать года, чо с нее взять :D
    постараюсь не затягивать ;)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О Джери... зачем же ТАК... Классный же парень. Но, такие ошибки, они как грабли, пока сам не наступишь не поймешь что не надо. Патти мужественно переносит возрастные изменения. Спасибо мужу, все таки он ей очень подходит
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    О, не признала! :biggrin: Так значит, за Джерри можно не волноваться, это по-любому просто так не пройдёт мимолёткой :spiteful:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Слушай, я не просто слуопок, я еще и крайне тупой слоупок... Алиску то я и не признала... Она у тебя стала такой, такой просто глаз не отвесть. Вот спасибище, так приятно было!
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ыыы)) мне приятно, что Алису заценили, она классная девочка, и все Джеррины неудачи стоили того, чтобы в итоге он ее встретил! :smile:
    Кстати, последний отчет от Патти))) Бесконечное третье поколение плавно завершилось :crazy:
    Nickelback - Rockstar


    Лады, я задолбалась. Последнее время меня буквально разрывают на части: семья, группа, фанаты, продюсеры. Недавно мы подписались на участие в фестивале уличных музыкантов, смысл в том, чтобы ездить по разным городам и выступать на улицах и в маленьких барах. И я, и Марти, и Кен с радостью согласились на участие в акции, но домашним это не понравилось. Глория вообще обиделась на нас, ведь из-за подготовки к фестивалю, мы совершенно забыли о ее совершеннолетии.
    - Они просто игнорируют меня, - сетовала она Джерри.

    [​IMG]

    Но брат был далек от ее проблем - его мысли неизменно возвращались к Алисе... Окей, я - плохая мать, и мне реально стыдно перед Глорией, поэтому, чтобы загладить вину, мы решили устроить небольшие семейные посиделки, я жарила хот-доги, а Марти - рок. Кроме того, старина Кен тоже подтянулся,

    [​IMG]

    а еще я позвала Камиллу. Ну, а почему нет? Она наша соседка, и я неплохо с ней общаюсь. Мы болтали о роке, о предстоящем туре, о планах на будущее.

    [​IMG]

    Глория объявила, что собирается устроиться на работу в местную картинную галерею помощником реставратора или вроде того.

    [​IMG]

    Конечно, это дико беспонтово, но, друзья мои, раз Глория работает, значит, у нее появятся деньги. Раз у нее появятся деньги - появится и независимость, пройдет пару месяцев, и она уже съедет от нас в какую-нибудь съемную хату, и нам больше не придется краснеть из-за забытых праздников. Гениально!
    Вскоре круг гостей несколько расширился - Джеррина Алиса решила зайти в гости.
    - Алиса! - на лице Джерри появился ужас, - а как ты? Что ты...
    - Вы - Алиса? - Глория подала голос из-за стола, - та самая Алиса? Мой дядя столько рассказывал о вас! Присаживайтесь, пообедайте с нами!

    [​IMG]

    Джерри смерил племянницу ненавидящим взглядом, но та лишь усмехнулась в ответ.
    - О, я с удовольствием, - согласилась гостья.

    [​IMG]

    - Джерри, ты не представишь нас своей девушке? - спросил Мартин. Настоящий Мартин...
    - Джерри?

    [​IMG]

    - О, Джерри! - тут к разговору подключилась Камилла, - почему ты мне так и не позвонил? Я ждала всю неделю, думала, мы погуляем.
    - Погуляем? - изумилась Алиса.

    [​IMG]

    - Мартин, я не совсем понимаю... что здесь происходит?!
    - Вообще-то, Мартин - это я, - сказал тру-Мартин и зло покосился на Джерри.
    - Эм... Алиса, я все объясню, - стал оправдываться виновник всей переделки, но, кажется у девушки абсолютно пропало желание его слушать.
    - Знаешь, Мартин... или как мне тебя лучше называть? Похоже, я заглянула в самый неподходящий момент и помешала твоему свиданию! Что же, всего наилучшего!
    - Алиса, постой, дай мне объяснить...
    Но, естественно, Алиса не дала...

    [​IMG]

    - Ничего не хочешь мне рассказать? - сердито спросил Мартин.
    - Упс...

    [​IMG]

    Но Джерри не сдался, нет. Алиса не отвечала на его звонки и сообщения, тогда он решил ее выследить. Я сразу предупредила, что если его упекут в тюрягу за домогательства, то мы с Марти не станем его вытаскивать, как в прошлый раз... Но истинного Армстронга ничто не остановит, поэтому Джерри, зная, что Алиса - девушка спортивная, решил заняться спортом. Он купил абонемент в тренажерку и стал бегать по утрам. Не из-за любви к спорту, лады? Он просто надеялся встретить Алису в зале или на пробежке или хотя бы познакомиться с кем-то, кто ее знает... Ну, а городок у нас захолустный - 3 круга навернешь, считай, весь город обежал, поэтому чудо... произошло.
    - Девушка, а можно с вами познакомиться?
    - Хорошая попытка, но нет.

    [​IMG]

    - Алиса!
    - Да, Алиса. Это - мое имя, а твоего я не знаю. И вообще тебя не знаю. Как меня вообще угораздило связаться с таким лжецом, как ты? А я, дура, обрадовалась, сестрам написала, что встретила отличного парня. Я... да я не только верила тебе, я еще и...
    - Что? - спросил Джерри, затаив дыхание.
    - Ничего! - отрезала Алиса. Ты - просто обманщик!
    - Дай мне все объяснить, пожалуйста! - взмолился Джерри.

    [​IMG]

    - У тебя минута. Время пошло.
    - Так, ладно, короче... Меня зовут Джерард Армстронг, и Мартин - это муж моей старшей сестры, ну фактически, говоря простым языком, он мой кореш, понимаешь?
    - А зачем ты выдал себя за него?
    - Я подумал, что скромный парень Джерард Армстронг вряд ли сможет заинтересовать такую интересную и красивую девушку, как ты... - Джерри пожал плечами, - а Мартин Эденбридж - известный писатель и музыкант, крутой мужик, красивый и богатый - другое дело...
    Алиса ответила ему не сразу.
    - Неужели ты думаешь, что я общаюсь с людьми из-за их денег и статуса?
    - Нет, нет, конечно, нет. Просто такой, как я - не пара такой, как ты. Но, знаешь, иногда так хочется почувствовать себя нужным и интересным.
    - Но ты интересный! - тут же откликнулась Алиса, - и даже, наверное, нужный. По крайней мере, ты был таким до того, как я узнала об омерзительном обмане...
    - Правда? - Джерри просиял.
    - Да. Ты можешь рискнуть и пригласить меня на свидание, если хочешь. Возможно, я соглашусь.
    Следующим вечером они отправились вместе в клуб.

    [​IMG]

    А потом еще раз. И еще. И еще. А недавно Джерри предложил Алисе переехать к нам, и она (о, ужас!) согласилась.
    Незадолго до нашей эпичной поездки на фестиваль, день рождения отметила и Куинн.

    [​IMG]

    Она закатила шумную вечеринку по этому поводу. Я была так рада видеть дочь такой взрослой и самостоятельной... Меня распирало от родительской гордости, ведь теперь обе мои мои девочки вступили во взрослую жизнь и... Ну лады, лады, раскусили. Они вступили во взрослую жизнь и вполне могли бы выпорхнуть из гнезда, дав своим старикам немного покоя.

    [​IMG]

    Мартин подарил мне новую крутую гитару. Я, в натуре, отвечаю, сам Слэш бы продал свой "Гибсон" дьяволу за такой инструмент! Лучшего звука я еще не слышала в своей жизни.

    [​IMG]

    Играя на ней, я чувствовала, что меня уносит из реального мира в мир идеальной гармонии. Наверное, Марти даже немного ревновал. Зато я чувствовала новый прилив вдохновения и писала новую музыку для грядущего альбома. Правда, после я чувствовала себя, словно выжатый лимон. Мне нравилось расслабляться в баре по вечерам, пропустив стаканчик-другой "Крышесноса" или чего-нибудь подобного.
    В последний вечер перед отъездом я, как обычно, зависала в баре, и мой момент единения с собой прервала Глория.
    - Развлекаешься?
    - Присоединишься?
    А чо, она совершеннолетняя, уже можно!

    [​IMG]

    - Мам, по-твоему, это нормально? Ты целыми днями торчишь в студии, как затворница, а вечерами сидишь тут. У тебя какие-то проблемы?
    Нормальный наезд, в натуре?
    - Во-первых, у меня все прекрасно, творческий процесс в разгаре, а во-вторых, не ори на мать!
    - Ты изменилась, и все это замечают! Стала замкнутой, не выходишь никуда, и нас всех это очень беспокоит.

    [​IMG]

    Реально? Я стала замкнутой? Я не выхожу никуда?
    - Да будет тебе известно, что завтра мы с Марти отчаливаем в долгое путешествие, лады? Раз детишки не хотят сваливать, придется сделать это предкам.
    - Что?!
    - Что? И, кстати, раз уж у нас произошел доверительный диалог, ты остаёшься за старшую, присматривай за Джерри и за Куинн. Особенно за Джерри, пока нас не будет.
    - Мам! - Глория нахмурилась.
    - Оставь меня, дочь, дай погрязнуть в размышлениях...
    Разговор был не слишком приятный, и я была рада, что он закончился. Ничего я не замкнутая, и у меня нет проблем, лады?! Да когда я захожу в клуб, толпа почтительно расступается передо мной! Со мной фоткаются чаще, чем с Микки Маусом! Да меня в любом баре угощают за счет заведения! Все схвачено! И у меня нет никаких тупых проблем!
    На фестивале поклонники узнавали нас, просили автографы и все такое. Иногда особенно озабоченные фанатки начинали подкатывать к Марти, но я на корню пресекала подобное!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы играли свои лучшие хиты, на сцене я снова чувствовала себя задорной девчонкой, которая искренне любит пилить рок и развлекаться!

    [​IMG]

    А после выступлений мы с Мартином ходили куда-нибудь или просто гуляли. Нам было по-прежнему хорошо вместе. Мы обжимались на скамейке в парке, как пара школьников.

    [​IMG]

    Правда, кое-что меня сильно беспокоило, но я решалась никому об этом рассказывать, ведь это слишком странно. Во-первых, после каждого нового выступления мое самочувствие резко ухудшалось, словно меня выдавили, как лимон. А во-вторых, на почве всего этого стресса мне стали чудиться странные вещи. Призраки. Средь бела дня. Они появлялись сразу же, как только я начинала играть на гитаре. Никто не обращал на них внимания, словно их и не было рядом. И, чем дольше я играла, тем хуже мне становилось и тем больше призраков появлялось вокруг.

    [​IMG]

    В итоге я не выдержала и попыталась рассказать обо всем Марти.

    [​IMG]

    - Призраки? - его это развеселило, - Пат, сколько ты сегодня выпила? Все, с завтрашнего дня ты, как и Кен, переходишь на ромашковый чай!

    [​IMG]

    - Но они здесь, Марти! - я еще никогда не чувствовала себя такой дурой.
    - Патти, призраков не существует. Это выдумка.
    - Не существует? Тогда кто это?

    [​IMG]

    Теперь Марти выглядел сбитым с толку и немного испуганным.
    - Пат, с тобой точно все в порядке? Здесь никого нет!
    Он что, издевается? Зеленый, мать его, призрак появился прямо передо мной, испугав не на шутку!
    - Что тебе нужно? Отвали от меня! - закричала я, но вместо того, чтобы сделать это, призрак, напротив, двинул прямо на меня! Вся жизнь в тот момент пролетела у меня перед глазами, мне еще никогда не было так страшно и так холодно! Меня словно с головой окунули в ледяную воду!
    - Мартиии! - я закричала, что есть сил, но потом мои глаза будто сами собой закрылись и наступила полная чернота и тишина.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Технически Патти утонула...в своих вредных привычках
    [​IMG]
    Навыки, цели, возрасты в след.отчете.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Хороший аналог подобрала:D
    Да ладно, Глория, твой демиург любит тебя больше всех почти, нее огорчайся;)
    Охохо, что-то Кен уж очень старина:D Но ему даже идет, зачетно:thumb:
    Ахахахах, иногда мне кажется, что все родители только так и думают:LOL: жизаааа

    Кстати, Глория вот здесь такая пямо Хозяйка Медной Горы!:heart2: Ах, красотка:heart2:
    ТруМартин:D

    Вообще, Джерри в кои-то веки свезло, ребятки могли бы и подыграть, ящитаю:LOL:
    Нифига, Джерри просто шикарнейший, феерчнейший, эпатажнейший лопух, поэтому не стоит так скромно себя описывать.
    Алиса-таки сумела разглядеть этот брыльянт!:D
    Ахахах, ну я теперь знаю, кто такой Слэш еще лучше, так что могу оценить степень восхищения Пат:D
    О боги... по отчету об этом и не скажешь! Неужели с Пат действительно происходят какие-то странные перемены?
    Напомнило диалог с Джерри, там где он просил оставить его в печали или унынии:D
    Так тебе уже не 18, Патти:frown:
    О мой бог! Неужто за эту дьявольскую гитару Пат должна расплачиваться собственной силой и здоровьем?:frown: Вот это подарочек, ничего не скажешь!
    Да блин, иногда мне кажется, что эти гости из загробного мира повсюду! На какую вечеринку не придешь - одни призраки, блин!:facepalm:
    Ооооо, она сошла с ума?:frown:
    Гитара тому виной, или бухло, или че еще... Жаль, что жизнь Пат закончилась так, но это закономерно:frown:

    А тем временем, я поздравляю демиурга с переходом к следующем не менее зажигательному и многообещающему (:spiteful:) поколению!:flower:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу... мне будет не хватать колючки Патти. Бедолага Мартин, ему будет одиноко без своей эксцентричной супруги. Но с другой стороны, я плохо представляю Патти умирающей от старости в окружении детей и внуков. Не по роковски это как-то...
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    И правда - старина! Смена имиджа что надо :thumb:
    О это лицо :bugaga: вся суть коварства...
    Марти такую панковую косуху напялил :crazy: А вообще я не прогадала насчёт сравнения с моим Биллом, даже причёска та же :biggrin: только такой реколор я ещё не видела. Тогда по случайке удалила, кое-как нашла в Нэте чуть покороче и другого оттенка, но так получилось в итоге даже лучше. А этот не видела)
    Ахахах, вот это попадос :D
    Алиса не дала... и этого так и не случится... (в ближайшее время. :spiteful:)
    Фух, Джерарду нефигово так повезло.
    Милашеньки :heart2:
    Обалдительный кадр! И Патти на нём такая классная, ей эта причёска очень идёт.
    «Отвала башки»? :D
    Вспомнился эпизод с Картаном из Саут Парка, где ему училка или психолог говорит, что у него проблемы с агрессией, а он в ответ злостно: «Да пошла ты!.. Нет у меня никаких проблем!»
    Да ещё и лысый :crazy:
    Как, что? Так она кони двинула??? :shock3: :shock2:
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Оу. Как неловко. А Глория на скрине ниже прям наслаждается ситуацией :D
    Джерри наконец-то повезло! Юху!
    Возраст? Или гитара?
    Таки гитара?
    Пат! :frown: Эх, вроде и понимаешь, что это нормальное течение жизни, и сюжетный ход интересный, а все равно жалко, когда они уходят.
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ураа, ты оценила))
    будем считать, что это его рок н ролльный образ жизни до такого довел)
    спасибо <3
    ого...а мне всегда казалось, что ты его недолюбливаешь)
    ну Марти как лучше хотел(
    как ни печально, но так надо было сделать, иначе к следующему поколению я фиг знает когда перешла) Пат забирала слишком много внимания(
    и мне(
    это точно! А Марти справится, он сильный)
    крутой старый перец)
    она такая рокерская и крутая!
    коронный Мартиновский напиток))
    да. Пати из овер.
    она злюка))
    мне было сложно ее убить, но так будет лучше)
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Britney Spears - Circus


    На частные вечеринки вход открыт далеко не всем. Мои тусовки имеют репутацию элитных. На них собираются "сливки" нашего Оазиса. Я никогда не устраиваю гулянки дома. Проще снять клуб на ночь. Я никогда не приглашаю всех подряд. Твоя фамилия ни о чем мне не говорит? Проваливай. Ты беден? Скатертью дорожка. О тебе не пишут в прессе, а твое лицо не мелькает по ТВ? Тебя нет в списке.

    [​IMG]

    Я никогда не появляюсь сразу. Я стараюсь выбрать тот момент, когда гости уже освоились, но еще не успели порядочно накидаться. Разве это не лучшее время, чтобы появиться на танцполе?

    [​IMG]

    Я неплохо двигаюсь. Стоит мне начать зажигать, как все взгляды тут же устремляются на меня.

    [​IMG]

    Не скрою, это довольно лестно.

    [​IMG]

    Я придирчиво выбираю парней. Один танец еще ничего не значит. Меня достают все эти навязчивые прилипалы, которые своими дешевыми подкатами пытаются выбить номер телефона или пригласить на свидание.

    [​IMG]

    Выбираю всегда я. На каждой вечеринке. Неужели так сложно это понять?

    [​IMG]

    Дома я появляюсь уже под утро и буквально валюсь с ног. Папа злится, он срывается и на мне, и на Глории. На самом деле, он просто не может найти себе места после смерти мамы. Все так подавлены этим. Хотите знать мое мнение? Она ушла так, как и должна была. На гастролях, в обнимку со своей драгоценной гитарой... Уверена, если бы у нее была возможность выбора, она бы предпочла умереть именно так. Почему теперь я должна об этом печалиться? Она когда-нибудь интересовалась, что у меня на душе? О чем я переживаю? Что меня волнует? Нет. С какой стати я теперь должна отказывать себе в веселье и строить из себя порядочную, убитую горем дочь? Но папе это не объяснить. Он считает преступным любое проявление радости по любому поводу. Однажды Глория пригласила нас на выставку современных художников в музей.

    [​IMG]

    Папу с трудом удалось уговорить выйти из дому. А на самой выставке ему показалось, что все мы слишком радостны, беззаботно обсуждаем произведения искусства и шутим... И тогда он сорвался.
    - Ты что делаешь? Прояви хоть каплю уважения к своей матери! Ее больше нет с нами, по-твоему, сейчас подходящее время для веселья и твоих дурацких картин?!
    - Но папа...
    - Я ухожу. Вижу, вам плевать на родителей. Веселитесь!

    [​IMG]

    Вечер был испорчен. Хорошо, что после этой безобразной сцены я поехала в клуб и как следует там расслабилась, в отличие от сестры, на которую так наехали.

    [​IMG]

    Похоже, лучше всего дела шли у Джерри и Алисы.

    [​IMG]

    Я немного завидую Алисе. Она выглядит такой счастливой рядом с Джерри. Наверное, каждая девушка мечтает встретить мужчину, рядом с которым будет чувствовать себя абсолютно счастливой. Для Алисы таким мужчиной стал мой дядя. Думаю, Алисе действительно повезло с ним. Ведь, несмотря на свою чудаковатость, он заботится о ней, разделяет ее увлечения и демонстрирует свою любовь. Глория рассказала мне, что Джерри ходит вместе с Алисой на рыбалку. Господи, он же ненавидит рыбалку, но ради возлюбленной стойко переносит это испытание... По-моему, это очень романтично. И меня безумно порадовало, что Джерри, как порядочный человек, сделал Алисе предложение. Я была немного удивлена тем, что дядя на это решился, а Алиса так трогательно описала этот момент!

    [​IMG]

    - Только представь, я и Джерри. Мы рыбачим, переговариваемся о чем-то, и я уже подумываю о том, что пора идти домой, потому что на солнцепеке начинает плавиться мозг. Я хочу сказать об этом ему, но он резко меня прерывает, указывает куда то за мою спину и говорит:
    - О, боже! Алиса! Да это же...

    [​IMG]

    Знаешь, я от неожиданности аж подскочила и обернулась, но ничего не увидела, а когда вновь взглянула на Джерри, он стоял на одном колене и вручил мне это... - тут Алиса изящно протянула мне руку и продемонстрировала золотое колечко с крупным сверкающим на солнце камнем.

    [​IMG]

    - Какая красота... - прошептала я, завистливо поглядывая на ее тонкий палец.
    - Да, а Джерри мне и говорит: "Алиса, я не умею произносить красивые речи, и лучше мне не начинать, ведь я скорее всего сморожу какую-нибудь ерунду, ты обидишься, дашь мне пощечину, назовешь козлом, соберешь вещи и уедешь... Поэтому позволь мне просто спросить: ты выйдешь за меня?"
    - А ты?! - воскликнула я, несмотря на то, что кольцо на пальце вполне можно было трактовать, как согласие.
    - Знаешь, я немного замешкалась, это было так неожиданно... Но Джерри смотрел на меня такими влюбленными глазами... Я не могла сказать "нет".

    [​IMG]

    - Алиса, это так романтично! - Я чуть не расплакалась, меня настолько растрогал этот момент... Я предложила организовать саму свадебную вечеринку, ведь среди моих знакомых кого только нет: у нас будет и самый вкусный торт, и лучшая музыка, и лучшие напитки. Алиса с радостью согласилась, но взяла на себя такую важную вещь, как наряды.
    В день свадьбы Алиса предстала перед нами в роскошном белом платье, для нас же с Глорией Алиса сотворила невероятные дизайнерские платья в единственном экземпляре!

    [​IMG]

    Алиса сказала, что делала эти наряды специально для нас и под нас, наверное, поэтому мы так сногсшибательно в них выглядели. А Джерри по такому торжественному случаю даже надел смокинг, который для него также выбирала Алиса.

    [​IMG]

    Незадолго до начала вечеринки мы собрались девчачьей компанией, чтобы немного посплетничать, поздравить невесту и обсудить торжество.

    [​IMG]

    - Все готово! - гордо сообщила я. - Оркестр приедет через час, повара уже трудятся на кухне, а бармен работает над коктейлями. Конфетти заготовлены, букет невесты... ой, а где же он?
    Алиса рассмеялась.
    - Куинн, не переживай, все отлично. Свадьба у меня, а ты волнуешься даже больше, чем невеста.

    [​IMG]

    - Сублимация, - усмехнулась Глория, - ей просто самой не терпится. Сестренка, лучше скажи: из свободных парней кто-нибудь будет?
    Это завуалированный вопрос. Я давно заметила, что о некоторых вещах Глория предпочитает не говорить напрямую, а намекать. Ее интересуют не просто свободные парни, а Рон. Тот самый рыжий мальчишка, который бегал за нами обеими в школе. Правда, по большей части он заинтересован во мне, без обид, но тут ничего не поделаешь, такой уж прекрасной я уродилась...
    - Рон есть в списке приглашенных, - я подмигнула сестре и заметила, как та мгновенно переменилась в лице, хотя и попыталась не подать виду. Но я увидела, как заблестели ее глаза. И что она только в нем нашла? Нет, он, конечно, довольно милый, и он - сын дяди Кена, близкого друга нашей семьи, но, по-моему, он слишком простой.
    Забавно, что именно Рон с отцом приехали первыми. И встретила их Глория. Кен поздравил жениха с невестой и пошел в кабинет к отцу, а Глория взялась за младшенького.
    - Привет, Рон!
    - Отлично выглядишь, Гло! - ответил тот, - а где Куинн?

    [​IMG]

    Что не так с этим парнем? Разве можно искать встречи с другой девушкой, когда с тобой явно заигрывает такая красотка, как моя сестра?!

    [​IMG]

    - О... Куинн... она общается с кем-то из гостей, - подавлено ответила сестра и уныло поплелась к бару.

    [​IMG]

    Я увидела приближающегося Рона и постаралась тут же смешаться с толпой, мне не хотелось с ним общаться и слушать его неровные влюбленные вздохи. Не мой уровень. И не уровень Глории.
    Сама церемония прошла великолепно! Жених с невестой обменялись свадебными клятвами, закрепили свой союз поцелуем и принимали поздравления от гостей!

    [​IMG]

    Я никогда раньше не была на свадьбе, поэтому я безумно расчувствовалась. Мне так хочется, чтобы и моя собственная свадьба прошла так же волшебно!

    [​IMG]

    После церемонии гости переместились в сад, где играла живая музыка, можно было выпить и потанцевать. Алиса и Джерри выглядели немного обособлено, несмотря на то, что вся вечеринка и затевалась в их честь.

    [​IMG]

    Но они были так заняты друг другом, что не замечали ничего и никого вокруг.

    [​IMG]

    Даже папа немного повеселел. Он сказал, что Джерри с Алисой - очень красивая пара, и попросил прощения у Глории.
    - Милая, я иногда бываю грубым, извини меня, я вовсе не имел в виду того, что сказал, просто на меня столько всего навалилось, но я хочу, чтобы ты знала: я очень люблю тебя и твою сестру.
    - Я тоже тебя люблю, папа! - воскликнула Глория.

    [​IMG]

    Разве это не прекрасно? Такое светлое торжество, как свадьба, способствует примирению и гармонии. Ну... или не совсем...
    - Рон, не пригласишь меня на танец?
    - Мне пока не хочется танцевать.
    - Оу, тебе не нравится эта песня? Хочешь, я попрошу музыкантов сыграть что-нибудь другое?
    - Не нужно, Глория! Это очень мило с твоей стороны, но я был тебе очень признателен, если бы ты перестала бегать за мной, как хвостик!

    [​IMG]

    Это прозвучало, как пощечина. Представляю, как обидно Глории было услышать это.

    [​IMG]

    Рон, похоже, понял, что ляпнул очень большую грубость, но было поздно - ведь он уже это ляпнул.
    - Гло, ну то есть, я имел в виду...
    - Пожалуйста! Не нужно ничего пояснять.

    [​IMG]

    Мне кажется, я еще никогда не видела Глорию такой потерянной и мрачной. Она подошла ко мне:
    - Знаешь, я, пожалуй, пойду прилягу. У меня разболелась голова от всего этого шума.

    [​IMG]

    - Ну уж нет! - запротестовала я, - выкинь плохие мысли из головы, и все пройдет! Иди сюда, сделаем селфи на фоне этого неудачника!
    - Эй, - подал голос Рон, - вообще-то я все еще здесь и все слышу!
    - Ну, значит, ты услышал слово "неудачник"! - крикнула я, а Глория тихонько захихикала.

    [​IMG]

    - Отличная фотка!

    [​IMG]

    Я не жалею, что нагрубила Рону! Будет знать, как наезжать на мою сестру! Не считая этой небольшой перепалки, свадьба прошла превосходно, Джерри выглядел таким счастливым, и Алиса тоже.

    [​IMG]

    А все благодаря кому? Конечно же, мне. Просто я знаю толк в хороших вечеринках. А лучше отличной вечеринки может быть что? Конечно же, еще одна вечеринка. Тем более, у меня уже имелись на нее определенные планы...

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ну, значит, так, стервоза моя рыжеволосая:D Из-за тебя я только что послушала Бритни, да-да. И готова честно признаться, что атмосферу для Куинн эта песня создает прекрасную:cool:
    Оу-оу, вот это кадр:spiteful: Когти Куинн меня заворожили.
    Охохо, я даже не сомневалась.
    Вообще, Куинн напоминает мне хищницу - ее рассуждения и вид просто кричат об этом.
    Какая ужасная ситуация на самом-то деле. Я в такую тоже попадала, и права каждая из сторон, понесших потерю. Но жизнь продолжается:frown:
    Ахахаххах, да, я бы не удивилась! это было бы весьма в стиле Джерри. Я рада, что полоса неудач окончена, и прекрасная Алиса прибрала его к ручкам, не дав загнуться где-нибудь в канаве:D
    Хм, Куинн немного... увлекается, да?:crazy:

    Боже-боже, яка краса! Скрин хоть на рабочий стол ставь!
    И улыбается так хитренько еще:dry:
    Вот и правильно! Забавно, что младшая сестренка защищает старшую. Ну и правильно! Ронов таких может быть хоть мильон, а девчонки одни друг у друга:heart2:

    Ух, понравились мне сестры на свадьбе! Алиса и Джерри обрели друг друга, и, кажется, даже Мартин немного оклемался. Преемница Пат выглядит весьма и весьма достойно:thumb:
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    :LOL:
    так сказала, как будто что-то плохое))) все мы в глубине души любим Бритни хд

    как есть)
    да...Марти больше всех переживает из-за Пат(
    ахахах)) да, без Алисы бы фиг знает, как его жизнь сложилась! Так бы и бегал за Камиллой, наверное(
    она просто очень романтичная натура и, действительно, мечтает поскорее оказаться на месте Алисы :cool:
    а то!))
    спасибо! я рада, что Куинн не выглядит блеклой тенью Патти, ее история все-таки будет развиваться совсем иначе)
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, йеи, мои любимые Армстронги подъехали! :biggrin:
    Обалденно эффектное появление Куинн, в сочетании с песней эти кадры... мурашки по коже! :thumb:
    Занятно, что при всей своей, хм, звездатости во всех смыслах, Куинн так хочет замуж.
    Эх, Марти. Как же он всё-таки любит Пат даже теперь, когда она ушла. :frown:
    Мне кажется, или у Куинн глаза красные? :crazy:
    Меня всегда поражали люди, берущие на себя все эти заботы, да ещё с таким энтузиазмом.
    У них там что, батарейка энерджайзер в одном месте? :D
    Организаторские способности - это если не геройство, то как минимум талант!
    Простые скучные мужики. :dry: Глооория, наверняка она бегает за ним просто как охотница, ну, это ж вызов, ёлки-палки, любой неприступный мужик получает нехилый плюс к привлекательности, это само собой. :facepalm: Там уже только одна цель стоит: завоевать! :keepinmind:
    Да им уже не терпится к брачной ночи перейти...
    Мартин как будто держит платье невесты :D
    Ай молодца, так его! Какой бы себялюбивой ни была Куинн, за сестру она горой, и это не может не радовать. :thumb:
    Поздравляшки молодым :flower:
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    :dance2: я рада, что ты оценила, а за песню, если честно волновалась) такой контраст после всех моих ганзов, грин деев и мотли крю)))
    ты даже не представляешь, насколько...:spiteful: но для этого ей нужно найти себе ровню, а это сложновато с ее запросами)
    причем, этот скандал Марти закатил сам, я не выбирала никаких агрессивных действий( но его можно понять...
    они карие)) это линзы такие у нее в купальнике, надо будет их убрать, а то не торт -_-
    меня саму это тоже поражает, но, если учесть, что Куинн - богатая бездельница, время у нее на это есть))
    :spiteful:
    сестры друг за друга любого порвут))
    спасибо!))
     
     
  21. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    annelise,
    Ну, во-первых, поздравляю с открытием четвертого поколения и извиняюсь за то, что так долго снова не комментила:flower: Мне стыдно, но еще - я рада видеть новую наследницу))) Армстронги, кстати, то еще бабье царство, гы-гы-гы))) Не то чтобы меня это как-то печалит, но получается забавно:biggrin:
    Патти ушла красиво. Нет, серьезно, ты здорово это все описала... ия согласна с тем, что, хотьв реальной жизни обычно и желаешь людям долгих радостных дней, для Патриции Армстронг сложно было бы представить старость. Такая зажигалочка... а описание с призраками даже как-то зацепило. Это было проникновенно.
    Но... королева умерла, да здравствует королева! С восшествием на престол, ваше величество Куинн!:flower::flower:

    Потрясающие скрины. Это прям скажу отдельно. Такая цветовая гамма, сочность, такие красивые интерьеры... Все просто на высшем уровне, мне очень нравится))) И отдельно - шикарный скрин Куинн в платьем и когтищами, очень стильный, да:thumb:

    Какая прям пафосная гламурная элитка))) Забавно, припоминая, как начиналась карьера Пат)))

    Неплохо? А чего ж так скромно-то?))

    Оо, ну Куинн роковая, конечно. Такой классический образ поначалу выстраиватся, прелесть что такое.
    А еще кокетливый призрак Ландграаба на заднем плане:D:D Блин, почему он на всех вечеринках именно кокетливый?? Он мне столько скринов попортил, засранец мертвый, это нечто)) И всегда, мать его за ногу, кокетливый, да что ж ты будешь деалть)))
    Ну ничего, здесь будем считать, что даже жители загробного мира пали жертвой обаяния великолепия Куинн:cool:

    Понять-то не сложно, но сложно смириться))))

    Мда уж, закономерное следствие того, какой матерью была Патрисия. А даже в чем-то жаль. Но Куинн хотя бы честна во всем этом, а это уже неплохо.

    И его можно понять. Сложно, наверное, в такой ситуации видеть улыбки и слышать смех. Бедняга. Как же это должно резать. Твоего любимого человека больше нет, и кажется непонятным, почему весь мир не погрузился в траур, почему не зарядил с небес вечный дождь, чтобы плакать о ней...:frown:

    Куинн добрая девочка, слов нет))) Ладно мама у нее была так себе (в качестве матери, я имею в виду), но отца могла бы и пожалеть немножко.

    Так трогательно, что у Куинн чуть не выпали глаза и не отвалился язык, судя по скрину:D:D

    Боже, это же идеальна формулировка! Он такой трогательный... и местами даже умненький, между прочим, все правильно просек))) Мне нравится эта фраза и вообще Джерри и Алиса как парочка)))

    Невероятно красивый скрин - и обстановка, и сама Куинн. Красавишна:flower:

    Куинн такая Куинн))) Деятельная особа)))

    Мне нравится отношения Куинн к сестре)) Это даже странно, но здорово)) Казалось бы, для такой хищницы, какой нам ее показали в первой части отчета, должно было бы выглядеть логично, что все хотят только ее... но нет, она высоко ставит свою сестру. И это круто))) И логично - меня всегда убивали фифы, которые искренне считают, что вся их семья - серость и убогость. Даже не понимают, что таким мнением унижают сами себя - это ведь, все-таки, их семья, и они оттуда вышли. Куинн не такая, и это делает мое мнение о ней очень и очень хорошим:flower:

    Блин, Глория на этом скрине просто божественна!

    Красавчики такие... Боже, как же я рада, что Джерри наконец нашел свою гармонию и счастье))) И даже стал сразу выглядеть нормальным парнем, чудоковатым, но в хорошем смысле этого слова)) Даже не верится, что это тот самый глупый подросток с дебильными усиками)))

    Здорово скриншот подобран к этой фразе. И бедная Гло.

    Сестры на этом скрине просто великолепны. Такие разные образы, но все-таки настоящие сестры. Эх!:thumb:

    Молодца, Куинн! Так его! Что, Рон, понял теперь, что не надо хамить сестре девушки, за которой увиваешься? Туповатый он какой-то, походу, так ему и надо))) Куинн, конечно, местами стерва, но ведь против правды не попрешь - Рон и правда неудачник, бгг:D:D:D

    Что же ты задумала, коварная королева? Хмм, интресненько)))))

    А вообще, мне в этом отчете нравится какой-то непередаваемый налет семейственности. Такой элитной группки, где все друг за друга будут держаться. Эдакий клуб для своих. Ну, что и свойственно Куинн, как я понимаю))) И мне это очень нравится - и в наследнице, и в отчете:thumb:

    Удачи тебе с продолжением, вдохновения побольше, а проблем всяких поменьше!)))))))
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    То что ты убьешь Пат я ни как не могла ожидать, мне казалось она у тебя что-то вроде любимицы, и так расправится... я бы так точно не смогла. В общем Пат будет очень не хватать. :frown:
    Куинн меня приятно удивила своим образом светской львицы, надо отдать ей должное она в нем несомненно хороша, просто невероятная красотка с очень высоким самомнением.:thumb: При этом по ней видно что как бы она не любила свой образ жизни, тусовки, клубы и вообще быть в центре внимания, семья для нее далеко не пустой звук. Это видно хотя бы по отношению к своей сестре, да и к дядюшке и его невесте, видно что и она хочет чтобы ее также любили.:smile: Вот мне только очень интересно кто же сможет покорить сердце этой красотки, жених должен быть невероятным.;)
    Алису и Джерри со свадебкой! Пускай будут счастливы и нарожают кучу красивых детишек. :biggrin:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Куин полностью соответствует своему имени. правда я совсем не ожидала такого понимания и сочувствия к сестре. Меня она этим просто покорила. И если поначалу мне казалось что из нее выйдет слишком стервозная наследница, то теперь я стала лучше ее понимать и принимать.
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Remy_13, привет! Я очень -очень рада, что ты заглянула :hug:
    у нас уже негласный матриархат установился, ага :D
    шальная императрица :LOL:
    спасибо, я тщательно их подбирала)
    он любвеобильный просто)))
    она не склонна себя обманывать и подстраиваться под социальные ожидания)) как и все Армстронги, в общем-то :cool:
    я ржу с этой гримасы))) раньше меня Патти частенько веселила такими рожами, а теперь Куинн)
    эх, Марти...но это еще не все, он и дальше будет чудить :spiteful:
    спасибо, они очень классные, и, действительно, обожают друг друга.
    Куинн ценит свою семью, несмотря на то, что иногда бывает резкой. Ей это позволительно, но, если кто-то посторонний обидит члена ее семьи, то он очень об этом пожалеет))
    просто он похудел, и Алиса одела его поприличнее :D
    ооо, мне нравится, что ты это отметила)
    спасибо! :heart2:
    да, Патти была моей любимицей, она была мне близка и манерой общения и характером, но настало время новой наследницы, а Пат перетягивала все мое внимание на себя. Куинн бы так и не раскрылась рядом с ней)
    здорово, что ты это подметила! Я не хотела, чтобы Куинн выглядела просто пустышкой в блестящей упаковке, она ценит свою семью, для нее - это главное)
    нуууу....есть там один...:redface::spiteful:
    спасибо! Дети обязательно у них будут, не прощу себе, если провороню такую генетику)
    спасибо :heart2: я все-таки хочу, чтобы читатели Куинн тоже полюбили, я и сама стараюсь ее понять и полюбить, хотя, после Пат это довольно сложно :biggrin:
    ABBA - Gimme! Gimme! Gimme!


    То, как к Глории клеится Трой, я заметила не сразу.

    [​IMG]

    Точнее, заметила не я, а моя кузина Лейла.

    [​IMG]

    Я пригласила Троя лично на новую вечеринку и не была намерена его так легко отпускать. Он красивый парень из хорошей семьи: его отец - чемпион Оазиса по прыжкам в воду, мать - известная телеведущая, а сам Трой, как и отец - спортсмен. Это хорошая партия.

    [​IMG]

    А пока я танцевала и болтала с другими гостями, Гло пыталась отвязаться от Троя, к счастью, проблема разрешилась сама собой, когда к этой парочке подсел Рон, и сестра тут же переключила все свое внимание на него, ну а я... я взялась за блондина.

    [​IMG]

    Мы мило поболтали, выпили, я пригласила его в гости.

    [​IMG]

    Ничего такого не было, мы только целовались,

    [​IMG]

    и я сделала ему массаж.

    [​IMG]

    Ну... а еще сделала его своим парнем, впрочем, он не особо и сопротивлялся, зато на следующий день было столько шуму по этому поводу!
    - О, боже, Куинн, так ты теперь вместе с Троем? - любопытствовала Лейла.

    [​IMG]

    - Он такой горячий, тебе повезло! - вторила ей Тайра.
    - Выходит, тот симпатичный молодой человек - твой парень? - присоединилась Алиса, - он очень хорош собой.

    [​IMG]

    - Вы что, обсуждаете нового парня Куинн? Знаете, да будь я девушкой, я бы его... - вмешался мой дядя.
    Но Алиса тут же его приструнила:
    - Джерри! Это женский разговор!

    [​IMG]

    В общем, дело приняло довольно серьезный оборот.

    [​IMG]

    Настолько, что после одной пятничной ночи мне даже пришлось знакомить Троя с папой.

    [​IMG]

    Не могу точно сказать, нашли ли они общий язык, но одна точка соприкосновения у них точно нашлась. Будь жива мама, она бы тоже прекрасно сошлась с Троем в этой самой точке. Темной, нефильтрованной.

    [​IMG]

    Кстати, о папе. Мне казалось, что он немного отошел от случившегося с мамой, перестал огрызаться на нас, даже повеселел,

    [​IMG]

    но все равно в его поведении появились некоторые странности. Он запирал на ключ комнату для репетиций. Ходить туда было запрещено всем, кроме него самого. Я знаю, что папа мог подолгу там находиться, он играл на гитаре, которую подарил маме.

    [​IMG]

    После этого он выглядел жутко печальным, но старался не подавать вида. Мне очень сложно представить, что он чувствовал. Мысль о том, что ты можешь лишиться своей второй половинки, единственного любимого человека, казалась мне дикой, я не могла даже вообразить, что можно чувствовать в этот момент. Для меня это было за гранью.
    Глупо думать, что смерть мамы так бесследно прошла для остальных. Глория тоже хандрила, а ее картины буквально кричали о ее душевном состоянии.

    [​IMG]

    Меня это злило. А знаете, почему? Я не чувствовала скорби. Моя грусть довольно быстро прошла, забылась, я продолжила жить дальше, не пытаясь оглянуться назад, но это и казалось неправильным. Ведь я должна грустить. Должна придумать себе какое-нибудь бредовое занятие, как папа или Глория или Джерри... Даже Джерри решил вдруг заняться садоводством. Он выращивал лимоны, потому что мама их обожала. Они всегда уходили на "ура" вместе с текилой.

    [​IMG]

    А Алиса в память о ней все-таки сшила платье из рыбьей чешуи и назвала эту модель "Патрисия".

    [​IMG]

    Одна я не занималась таким маразмом, потому что, видимо, для одной меня смерть мамы ничего не изменила. И это было плохо. Я думаю, что она была виновата в этом, и я постараюсь сделать все возможное, чтобы мои дети не думали про меня так, как я теперь думаю про маму.
    Но ладно. Не буду о грустном. Со мной произошла невероятная и очень приятная история. После одной из вечеринок, на которой я зажигала, курьер принес мне букет превосходных роз и лилий. В букете была записка, на которой красовалась надпись: "Королевский букет для Королевы" Мистер Т.

    [​IMG]

    Я удивилась, ведь обычно мне дарят подарки открыто, и я знаю, кто подарил мне цветы, но личность этого мистера осталась загадкой. Я попыталась вспомнить, кто был на вечеринке, кто мог прислать мне этот букет, но, кроме Троя, мне ничего не приходило в голову. Может, это и был Трой? Нет, ерунда. Ему бы в голову не пришло подарить мне цветы. К сожалению, мой парень оказался совершенно неромантичным. Но тогда кто? На следующей вечеринке я решила это выяснить.

    [​IMG]

    Было много гостей, я пробиралась сквозь толпу, перебила в голове имена... Мистер Т. Кто же ты?

    [​IMG]

    Я встала на середину танцпола и принялась зажигать, выискивая в толпе кого-то.

    [​IMG]

    Я надеялась что-то найти, увидеть знак, понять. Я просто сгорала от любопытства, с детства ненавижу, когда есть какие-то секреты, которые я не могу разгадать. Мне хотелось понять, кто же этот тайный поклонник, а я всегда получаю то, что хочу!

    [​IMG]

    Но, видимо, не в этот раз. Мне по-прежнему было непонятно, кто прислал этот чертов букет, а, между тем, после очередной вечеринки на моем пороге появился новый, на сей раз - из красных роз. Теперь записка гласила: " Ты, словно цветущая роза, кольнувшая шипом мое сердце". Я перечитывала записку несколько раз, пыталась узнать почерк, но нет. Я даже устроила форменный допрос курьеру, пытаясь разузнать, кто его нанял - тщетно. Он не раскололся. Между мной и мистером Т. завязалась любопытная игра. Я еще тщательнее подбирала наряды для новых вечеринок,

    [​IMG]

    старалась быть еще более любезной и грациозной, чем обычно, после чего мне доставляли новый букет, в котором красовалась записка. И каждый раз мой тайный поклонник подмечал именно те детали, которые я стремилась выделить: мои красивые руки, наряды, прическу, манеру общения...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Его слова были невероятно романтичны и красивы. Я стала сама не своя - словно жила от одной вечеринки до другой, надеясь получить от него очередное послание. Более того, я стремилась не показываться на публике с Троем. А знаете, почему? Я опасалась, что мистер Т. увидит нас вместе и больше никогда мне не напишет... Это так глупо, но именно по этой причине я порвала с парнем.
    Трой приставал ко мне, он предложил уединиться в приватной комнате, но меня такое предложение жутко взбесило, я сказала ему, что я не такая девушка, и вообще ему от меня нужно только одно! В общем, мы здорово разругались, но я не очень-то об этом жалела. Это нездоровое увлечение, верно? Ведь нельзя влюбиться в совершенно незнакомого мужчину, которого и в глаза то не видела, просто потому, что он дарит тебе цветы и комплименты... Иногда я фантазировала о том, какой же мистер Т. на самом деле. В мою голову лезли всякие дурацкие мысли: а что, если он карлик? Или древний старик? Или у него есть горб? Всякое же бывает. Но от этих мыслей мне становилось смешно. Наверное, я не принимала этого всерьез. В моем воображении мистер Т. был прекрасным кареглазым юношей, сильным и романтичным. И, наверное, немного робким, ведь мы общались только через курьера. Но даже это качество меня не отпугивало, а казалось милым. Я рассказала Глории о своем тайном кавалере, но она лишь усмехнулась и сказала, что скорее всего, он, как карлик из "Твин Пикс". Какая ерунда! Или... нет?

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ооооооооооооо, Армстронги, как я по ним скучала:cool:


    Ах, Куинн прямо таки впивается в мое сердце этими хищными коготками, заставляя все больше и больше полюбить ее:heart2:

    Вообще не понимаю, че ты гонишь на ее лицо. Да, она не стандартная красотка, но тем и интереснее! Такая светская львица типа Перис Хилтон. Ты же видела Перис? Она стремная, так-то. Обаяния у нее от этого не меньше.
    В кои-то веки Гло перепало счастья! И сестра тут же это счастье прибрала к своим наманикюренным ручонкам!
    О боги, кто-то тут бы сошелся во взглядах с Клайдом:D Наша королева не верит в любовь-морковь?

    Девчонки Анастейши прям такие... девчонки Анастейши:D Очень похожи на нее:thumb:
    Да-да, Джерри, не лезь, пока тут твоя жена слюни льет по чужому мужику:bugaga:
    Апхапхахпах:bugaga: ааааааааааа, Пааааат:D
    А, ты просто бездушная, помешанная на вечеринках и шмотках скотина, Куинн, с кем не бывает, не бери в голову:D
    :D

    Ой, ладно, этот культ поклонения Пат меня напрягает, и, собсно, Куинни молодец, что не примкнула к нему:dry:
    Весьма иронично, если припомнить, что Пат утонула:D
    С королевскими параллепипедными розами:bugaga:
    Охохо, вот так с ней и надо, да?:cool: Как просто ее подцепить, королеву-то нашу:D
    Ахахахахха:D Ой, мистер Т., подожди, это она еще своими котярами до твоей шеи не добралась:D
    Вау, наблюдательный какой! Может, он маньяк? Так тщательно следит за Куинн. Да он просто ее изучает!
    А то он не знает, что ты встречаешься с каким-то там шкафом:D
    Ставлю на то, что он толстый лысый пузатый мужик за 45:D:bugaga:

    О, нет! Ставлю на то, что он и есть тот курьер!:LOL:
    "I am arm"?:D

    Офигеть, короче! Люблю Куинн, люблю ее фотки, не гони на девчонку, прически у нее бомбезные <3
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    уииии, как же приятно, что Куинн тебе понравилась!)
    ну, как бы:
    :D и да, они даже внешне чем-то похожи))
    она сестре потом еще кого-нибудь подберет))
    она верит в любовь, но объектом любви должен быть кто-нибудь, подходящий ей по статусу))
    Тайра - девчонка Анастейши))
    а куда без Пат?))
    это очень редкий сорт :D
    не маньяк, а чудак! ну ты поняла :LOL:
    ну хоть не садовник))
    спасибо :heart2: ну а я, как обычно, в подстольном царстве от смеха с твоего коммента)))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей