1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Отчет №11


    Оставшись на три дня без интернета, я все доделала,склеила и дописала) Ура) И для всех любителей Лидии - отчет от ее имени)




    Я всегда мечтала быть заметной. Мечтала удивлять, радовать и жить так, как мне хочется. Я выросла в большой семье, и это отложило на мне свой отпечаток. Я всегда мечтала о детях, шуме, гаме и большой любви. Мои сестры отправили меня в интернат, «забота о будущем» так они это назвали. В школе таких, как я было полно. Все чего-то хотели, добивались и так далее. Но и там я заметной не была. В универе мне не нравилось, но я училась, ибо родительские деньги заплачены. По студгородку расползались сплетни о моей семье и даже профессора отпускали при мне грязные шуточки. Я стала заметной, все показывали на меня пальцем и презрительно хихикали. Нет, я хотела не такой заметности.
    Вдруг, в моей жизни появился МакКибен. Он свалился как снег на голову. Вечно улыбающийся, довольный и радующий меня своей полнейшей безалаберностью. Я стала центром его вселенной и нашла свое место. Он заметил во мне все. Все, что не видели другие люди. Все, что не видела даже моя семья. Вручая ключи от дома, он краснел и улыбался, заставляя мое сердце трепетать. Я нашла своего человека. Точнее, это он нашел меня.


    Сколько мы уже вместе? И не вспомнить. Я сидела в салоне красоты и смотрела на свое отражение. Вокруг крутились мастера. Интересно, а МакКибен с детьми-то справится?!
    Как оказалось, дети справлялись сами по себе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому у нас в доме появились принц, принцесса и космонавт.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда я вернулась домой, в доме было подозрительно тихо.
    - МакКибен, отвечай, куда ты детей дел? И правду, а то я полицию вызову! У меня связи.
    - Дети спят, - засмеялся Энди, - они поиграли, поели и разошлись по кроватям.
    [​IMG]

    - Ясно.
    - Как сходила?
    - О, просто волшебно! Спасибо тебе.
    - Я уже тебе говорил, это тебе спасибо. Ты заслужила. Выглядишь бодрой и отдохнувшей.
    [​IMG]

    - Да, пока мне делали массаж, я сладко спала. Сказала, что у меня тройня и муж балбес.
    - Еще не муж, кстати говоря.
    - Да, я уже об этом подумала. Как насчет свадьбы на пляже? Гавайский стиль! Я босиком в платье с цветами, что скажешь?
    - Отлично придумала! Ты просто умница.
    [​IMG]

    Энди поцеловал меня. До чего же я люблю его поцелуи.
    [​IMG]

    - А че вы тут делаете?
    - ПАПА!!! – заорал Энди, - ты до смерти напугал нас. Я засмеялась, - что случилось?
    [​IMG]

    - Эрика играет в шахматы за компьютером, а я хочу с ней за столом сыграть, - заныл Чендлер, - скажи ей.
    [​IMG]

    - Сейчас поднимусь.
    Чендлер засиял, хотя он и так сияет, и полетел наверх. Послышались странные звуки.
    [​IMG]

    - Я им обоим сейчас уши надеру, - Энди тяжело вздохнул
    - Спокойнее дорогой, спокойнее.
    [​IMG]

    Солнечное утро и крики детей с улицы разбудили меня.
    [​IMG]

    Тройняшки исследовали свои подарки на Дни Рождения. Детский домик на дереве, который мы с Энди
    [​IMG]
    вдоль и поперек, и площадку для игр.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Запах краски доносился из приоткрытой двери – Энди рисует. Давно такого не было.
    [​IMG]

    Я прошла мимо, ущипнув его за зад. Меня ждет мой садик.
    [​IMG]

    Но Бриджпрорт не был бы Бриджопортом, если в такой чудесный день не начался дождь. В прочем, тройняшки не расстроились.
    Уселись играть в кубики.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В заботах, уборке и готовке пролетел весь день.
    [​IMG]

    Семейный ужин, где Энди рассказал, как он преступников ловит, прошел в теплой обстановке. Именно так я себе это и представляла.
    [​IMG]

    Что говорить о вечерних
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Лил, - Энди шепчет мне на ухо, так что мурашки бегут, - мне тут выдали новый комплект наручников. Знаешь, что это значит?! Старыми можно пользоваться в личных целях.
    [​IMG]

    - Давай только не так, как в тот раз, МакКибен. Ключ положи на видное место.
    - Ты мне это всю жизнь будешь вспоминать?!
    [​IMG]

    Все было замечательно, дети ходили в школу, Энди на
    [​IMG]
    я занималась своими делами, но однажды, я почувствовала довольно знакомые
    [​IMG]

    Приехав домой из
    [​IMG]
    я не находила себе места. Как сказать Энди? Ладно, первые тройняшки, он это еще и пережил, как и наш бюджет, но…
    Я листала книгу, когда Энди вернулся с работы.
    [​IMG]

    Обменявшись приветствиями и поцелуями, Энди ушел в ванную
    [​IMG]
    душ. Я поднялась следом. Был слышен шум из ванной. Энди что-то пел, гремел инструментами и периодически ругался. Дети в
    [​IMG]
    Я постояла у окна, собираясь с мыслями. Погода была на удивление приятная.
    [​IMG]

    Наконец, я села в кресло и стала ждать.
    [​IMG]

    - О, Лил, - Энди вышел из ванной и улыбнулся, - я все починил, можно пользоваться. Ты какая-то вялая. Все хорошо?
    - Надо поговорить, - я поднялась, - дело вот в чем. Как бы сказать. В общем…
    [​IMG]

    - Лил, ты меня пугаешь.
    - Господи, я беременна, у нас будет тройня!
    [​IMG]

    Энди молча вытягивает большой палец вверх. Я в непонятках.
    [​IMG]

    - МакКибен! Скажи что-нибудь!
    - Круто! У меня квартет! – радостно выдает Энди
    - Квартет это четыре человека. Шестеро это секстет, - поправляю я мужа и улыбаюсь.
    [​IMG]

    - Офигеть. Я в восторге. Люблю тебя!
    - Я тебя тоже люблю!

    - Пап, нужно сдать деньги на ремонт школы, - Лимпи решала математику, Оливер писал сочинение, я читала, Энди ел, Олив была на кухне.
    - Сколько?
    - Ну, по тысячи симолеонов с каждого, - Оливер сделал серьезный вид, - три тысячи симолеонов.
    - Чего? – Энди аж подавился, - А я что за каждого должен платить?!
    - Ага! – Оливия поставила тарелку на стол и уселась.
    [​IMG]

    - Лил, как так?! – возмущался Энди, - а потом я за шестерых платить должен?
    - За шестерых? – Олимпия замерла и карандашом указала в мою сторону, - о чем он, мам?
    - Эм, - я посмотрела на детей, - у вас будут еще братики и сестрички.
    За столом повисла тишина.
    - Я чувствую дыхание смерти, - загробным голосом зашипела Олимпия, переводя тему.
    - Это дедушка наверное шалит, - отозвалась Оливия.
    [​IMG]

    - Эй, Лимпи, ты расстроилась? – спросил сестру Оливер по пути на экскурсию в бистро
    - Нет, я рада, сестрички будут.
    - Что это? Братья будут!
    [​IMG]

    Я занималась алхимией. Эликсиры сегодня получались, и один я даже испробовала на себе.
    [​IMG]

    Домашние дела утомляли, ломило спину, но у меня был помощник.
    [​IMG]

    - Тебе вкусно, Эрика?
    - Очень!
    [​IMG]

    Дети вернулись из школы. Зашипел динозавр.
    [​IMG]

    Королева раздавала подданным своим приказы.
    [​IMG]

    Энди
    [​IMG]
    на работе.
    Я поняла, что
    [​IMG]

    5 утра. Летний денек. Крики мужа в коридоре. Кто из нас рожал?!
    - Пацаны!!! – Энди выбил дверь с ноги и снова заорал, - три пацана!!! Да это собственная спортивная команда!!! Аааааа!!!
    Энди куда-то помчался. В итоге, его поймал врач, вколол ему успокоительного и положил на соседнюю кровать.
    - Я уже позвонила детям, - сообщила я этому идиоту, приходящему в себя, - Они рады своим братьям и ждут нас.
    Вошла медсестра и закатила мальчиков в голубых пеленках. Она ушла, а я показала Энди мальчиков.
    - Так,
    [​IMG]
    Оакин. Самый
    [​IMG]
    Остин. И
    [​IMG]
    Орландо.
    - А чьи глаза у него, не пойму? – Энди привстал и рассматривал мальчишек.
    - Не знаю, - я взяла Орли на руки и внимательно посмотрела в яркие глаза, - в кого же…
    Пеленка чуть съехала с головы, и я резко развернулась от Энди, держащего Остина в руках. Накрыв ладонью голову сына, я оглянулась. Энди был занят детьми. Тяжело вздохнув, я поправила пеленку, убирая под ткань черные пряди волос.

    Когда мы приехали домой, дети и динозавр играли в кубики.
    Все с криками побежали встречать нас.
    [​IMG]

    Я приняла душ, немного отдохнула и пошла к малышам. Очередные пеленочные мучения.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступил мой День Рождения. От праздников я отказалась.
    Вот мой торт, мои свечи, не надо называть количество! И ура! С
    [​IMG]
    меня!
    [​IMG]

    - МакКибен, - я была расстроена, - все, у меня
    [​IMG]
    среднего возраста! Я не красивая и толстая и ты меня не любишь!
    -Че? – Энди и бровью не повел, - нормальная ты. Красивая, чудесная и я тебя люблю! И угадай что!
    [​IMG]

    - Что?
    - Я взял
    [​IMG]
    что бы помочь тебе с малышами. В этот раз тебе даже просить меня не пришлось!
    - Спасибо! Какой же ты у меня молодец, - я улыбнулась.
    [​IMG]

    Мне отлично удавалось скрывать цвет волос Орландо, но каждый день я задавалась вопросом, почему я это делаю. Еще тогда, когда родилась первая тройня, Энди с облегчением выдохнул и сказал «хорошо, что все светленькие, я боюсь, что кто-то может быть похожим на Эрику. Вдруг такого малыша ждет печальное будущее…».

    Энди болтал с отцом, когда я решилась сказать ему правду.
    [​IMG]

    - МакКибен, на пару слов, - я улыбнулась Чендлеру. Он кивнул в ответ и сдулся в урну. Энди внимательно посмотрел на меня, - помнишь, ты говорил, что не хочешь, что бы дети были на Эрику похожи?
    - Да.
    - Прости, что не сказала раньше, - я взяла его за руку и завела в детскую. Взяв на руки Орли, я аккуратно сняла пеленку с головы. Энди застыл. Он аккуратно дотронулся пальцами да черных волос и улыбнулся.
    - Я думаю, наш зеленоглазый Орландо будем самым счастливым мальчиком в мире!
    Я улыбнулась и вышла из комнаты, прислушиваясь, как Энди рассказывает сыновьям о своей сестре. Как много страхов он уже преодолел в своей жизни? Почему же я не могу преодолеть свой единственный?
    Нянчить младших.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помогать старшим.
    [​IMG]

    Разочароваться в своей внешности. Могу умею практикую.
    [​IMG]

    Наконец, знаменательная дата –
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    второй тройни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такие карапузы.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так тут я лоханулась. Не сфоткала Орлика в касе и не заскринила др Оакина. Поэтому все так. Ну я думаю ничего страшного))

    На этом я с вами прощаюсь и отдаю записи мужу. Вон он, лыбу тянет. Сейчас в спальню меня потащит. А мне для счастья большего и не надо.




    Энди и Лидия
    [​IMG]

    Олив
    [​IMG]

    Лимпи
    [​IMG]

    Оливер
    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю разросшееся семейство с тройняшками! Уже интересно посмотреть на них повзрослевших. Удачи и счастья вам!
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    OakaT, с тройняшками вас! Очередными. Мда, три парня - это уже что-то! Олимпии не будет скучно в компании стольких мальчишек?

    Как всегда, порадовали МакКибены морем позитива. Диалоги... блин блинский, если я буду цитировать каждый понравившийся диалог - мне придётся весь отчёт копировать!

    Лил вообще молодчина. Энди очень повезло, что он её встретил, дай Максис всякому такую жену. Но трудно, ох и трудно им придётся с такой кучей детей! Это ж всех накормить, всех приласкать (чтобы никто не чувствовал себя обделённым), старшим с уроками помочь (наверняка не без этого)... А малышей ещё детским умениям обучить - ходить, говорить и писить в горшок, а не в штанишки... Короче, трудно будет ребятам. Но я уверен, Энди и Лил со всем справятся - причём, как всегда, с улыбкой. И нас, читателей, заставят улыбнуться. А с наследником не определилась ещё?
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Хоррор, здравствуй, здравствуй :smile: :flower:
    Как всегда, столько теплых слов) спасибо)

    Скучно и шестеро детей это слова не совместимые :D Я думаю, Олимпия обожает своих братьев.

    Спасибо) Хотя мне кажется, в первом поколении было больше диалогов, но я просто не успеваю всех щелкать :D

    В игре уже все молодые/подростки, и я зареклась больше никогда не делать столько детей. Только ради мвж Лидии и больше НИКОГДА!!! :D

    Что касается наследника, то для всех желающих я обновила дерево, а кто не хочет смотреть , для тех интрига) Ибо все парни, как ты понял, с семейной чертой)

    Большое спасибо, что заглядываешь) :flower:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
     
  6. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    И тут я удивилась, чего Энди тянет то! Давно пора Лидию замуж брать, а то так и до внуков дожить можно! :smile:

    Вот эта картинка прям повеселила. Так и представляю себе, как после сказанной новости Энди с ошарашенным лицом вытягивает палец, а потом медленно улыбка появляется на лице :LOL:
    У меня сразу тоже тройняшки родились и я понимаю, какой это АД столько детей. Так что с рождением очередной тройни и пусть ребятки берегут друг друга :hug:
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    treluol, вай вай :hug:
    очень рада тебе)

    Да они оба тянут и дети тянут :D но все будет, обещаю.


    ооо да! мой друг по детям :smile: удачи :kiss:

    Спасииибочки) :kiss: :hug:
     
     
  8. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    *вытирает слёзы от хохота и аплодирует:clapping:*
    Прочитала всё пропущенное и первое, что я могу выдавить из себя сквозь ржач, - "Пошто я крякаю как степная утка???":bugaga: Господи, это гениально!:LOL: Тут от почти каждого диалога бьёшься челом о сруб светлицы, возхохотамши под лавкою...
    Если всё-таки попытаться выдавить из себя что-то более конструктивное... Прежде всего - поздравляю со свадьбой!:flower: Пусть Энди и Лидия будут счастливы в своём маленьком дурдоме - дурдоме, но уютном и очень-очень домашнем:heart2:
    Родители - герои! Вырастить две тройни - это просто подвиг и для симов, и для демиурга, тем более, такие детки... И как это удачно Энди постарался, а? Пять мальчишек и одна девочка!
    Рада, что призрачные родственники посещают вас и помогают - или не очень помогают, но всё равно с ними весело.:biggrin:
    Словом - жду проды!:flower2: В духе МакКибенов.:smile:
     
     
  9. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Но...но девочек двое же...что..нет? Почему уже второй комментатор помнит Олимпию, но забывает об Оливии?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Белый слоник, хоу хоу! какие люди :hug:
    а не значит ли это, что сессия побеждена?) :clapping:

    :LOL: господи, я в слезы от твоего комментария! :D правда, спасибо. Я не могу быть в середине. Меня либо в драму бросает либо в такой ржач :D я рада, что повеселила тебя)

    :redface: спасибо! Это так приятно. Эти бесконечные дети, призраки, грязные тарелки и одежда - но это все такое милое и душевное)) :D

    Стопэ, Vaterline правильно говорит. Девочек две, а мальчиков 4. В девочках я вообще путаюсь :dry: хоть они внешне разные.

    Это точно. Кому веселее всех, так это умершим родственничкам :D

    :heart2: :hug: спасибо, солнышко)


    Vaterline, :thumb: спасибо)

    Ничего страшного, бывает, я думаю и моя вина здесь есть. Все светловолосые, но О, имена созвучные. Поэтому и запутаться можно. А я и сама в них путаюсь! Девочек путаю и Оливера с Оакиным :D
    Но тебе спасибо за бдительность) :flower:
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Отчет №12


    Немного отвлеклась на челлендж, но снова здесь)
    Наверное, это последний отчет в своем роде, с ползунками, бутылочками, лужами и прочим. Беби-бум закончен и я рада)


    Что такое дом? О, про это есть только книг, песен, историй. Для меня дом – это моя семья. Правда, сейчас в моем доме немного шумно. Ладно, врать не буду. В моем доме шумно ВСЕГДА. Может быть это связано с шестью детьми? Да нет, бред какой-то.
    Пока Лидия занята была делами, неясными для нас смертных, я сидел с детьми. Хотя без меня они отлично справлялись.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и Лидия. Я ей пообещал, что никому не покажу фотку, но блин! Не могу молчать. По лицу ее видно, что сплю я сегодня в зале.
    [​IMG]

    А этот супер кадр из разряда «именно так всегда и просиходит, так что не верьте счастливым личикам детей».
    [​IMG]

    И тут у меня возникает чувство дежавю. Вроде как я уже учил детей ходить и говорить. Ах да, это вторая партия.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Занимаясь с Оакином, я краем уха слушал Лидию. Она что-то Остину про курицу втирала.
    [​IMG]

    - Я просто хочу сочный кусок курицы, сын!
    [​IMG]

    Теплые осенние деньки радовали старших детей. Они в одних футболках носились по участку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Олимпия открыла для себя рыбалку.
    [​IMG]

    А Оливия собралась брата убить, кажется…
    [​IMG]

    Вечером Оливер выполнял ответственное школьное поручение. Сверяясь с книгой он находил бабочек, ну или они его.
    [​IMG]

    На днях Лидия и Эрика обсуждали бутылочки и соски. Не знаю, что сестра в этом понимает, но вид у нее был настоящего знатока.
    [​IMG]

    Динозавр с принцессой болтали о комиксах.
    [​IMG]

    А Оливер примерил корону. Руководить страной ему никто не доверил, но Эрика все равно ему подчинялась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лил вернулась домой и я как-то обалдел. Отпускал в салон одну мадам, а вернулась другая. Но стрижка мне очень понравилась.
    [​IMG]

    Динозавры, короли и прочие убежали во двор. Игра в водные шарики или кто потом получит от мамы за мокрые штаны?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все дни напролет, мы обучали сыновей всяким наукам. Как пройти два метра и не спалиться, что ты пьян. Как заговорить родителям зубы, когда они узнали про двойки. И самый главный навык – как остаться в сухих штанах.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В полнолуние всегда что-нибудь случается, так говорил дядя Рафаэль. Вот и сегодня произошли некоторые события. Дети спокойно играли в шахматы.
    [​IMG]

    Как вдруг Оливия завопила и побежала на улицу. Заинтересовавшись, все остальные побежали за ней. А там смерть всего на всего. Какой-то товарищ решил откинутся прямо здесь.
    [​IMG]

    Дети особо не впечатлились и ушли. А на крыльце появился пришелец. Боже мой, в кое-том веке, они соизволили появиться!
    [​IMG]

    Ах да, совсем забыл рассказать. Был у меня День Рождения. Только мы его пропустили. Так устали с детьми, что даже не отметили!
    Тут я прям обалдела. Забыла! Вообще из головы вылетело :frown: надеюсь Энди не обиделся
    [​IMG]

    Есть еще новость. Меня
    [​IMG]
    и теперь я эксперт-криминалист. Сбылась
    [​IMG]
    всей моей жизни!
    И еще кое-что. Лидии в этот раз я подарил машину. Теперь она ездит на розовом бугатти, ругается на тех, кто водить не умеет и задорно бибикает.
    [​IMG]

    Что касается наших чувств… Мы все так же не можем жить друг без друга.
    [​IMG]

    С детьми мы по-прежнему занимаемся.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лили еще и готовить успевает. Семья у нас совсем не маленькая.
    [​IMG]

    Поэтому иногда маме семейства нужен отдых.
    [​IMG]

    День рождения всех детей мы решили отметить сразу. ДА КОНЕЧНО, ОНИ ПРОСТО ВСЕ ШЕСТЕРО РЕШИЛИ В ОДИН ДЕТЬ ПОВЗРОСЛЕТЬ! :facepalm:
    Ну, что, готовьтесь шесть раз задуть свечи вместе с нами!
    Правда есть о чем упомянуть. О нашем безалаберном уборщике. Лидия ему указала на дверь. Ни черта не убирает, а деньги берет.
    [​IMG]

    Итак,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вы понимаете, что я опять одного забыла сфоткать
    [​IMG]

    И старшие
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а
    [​IMG]
    повзрослел на улице. Щито поделать.
    Ост
    [​IMG]
    Орли
    [​IMG]
    Кин
    [​IMG]
    Оли
    [​IMG]
    Олив
    [​IMG]
    Лимпи
    [​IMG]
    Вот вам будущие водители трамвая, автобуса и троллейбуса.
    [​IMG]

    А это они с мамой. Она-то уж им расскажет, как правильно паковаться, что бы не быть козлом.
    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  12. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Привет! Я вернулась, наконец-то.
    И очень счастлива видеть, что Энди счастлив с Лидией. И что у них так много детей. И что они занимаются ими вместе. Семейная идиллия, что тут сказать. Теплый отчет, мне понравилось его читать. И как реалистично-то вышло с фоткой, которую просили не выкладывать, но "блин, так хотелось". Надеюсь, Энди не отправили спать на диван? :biggrin: Кстати, Оливия нас по-прежнему ждет?)
     
     
  13. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Ой-ей, чуть не пропустила новый отчёт!
    Для этого поколения :D
    Бедняжка, как я её понимаю х)

    Диалоги и комментарии к картинкам как всегда отменны))) А детишки такие лапушки, особенно на крупных планах :heart2: И вместе с тем не без задиристой искры в глазах ;)

    Атака клонов бабочек :biggrin:

    Да всё правильно, все они знатоки в высшей степени и гениальные советчики, пока сами не столкнутся)

    :thumb: :LOL: А то вдруг дедушкины гены взыграют))
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вот читаю я отчет, читаю, все так хорошо, спокойно, а потом Жермен как заорет мне на ухо: "Этот щщенок добился повышения раньше меня!!!!1!1!!" :D Ну и я потом как заору с этого лашарика одинокого азазахх
    Детки просто пусичные, вообще я ж сначала удивилась твоим выбором наследника, но глядя на него в детстве, просто хочется взять и затискать!!! Мрмрмрмрмр мой сладенький какой!!! :hug:
    С водителей так вообще просмеялась, потому что это просто жизненно капец. У меня брат меня уверяет, что будет работать водителем, сколько бы я с ним не воевала... Ну это просто капец какой-то! Дирижер и водитель! Нашим родителям не повезло, но если вдруг мелкий перерастает, то будет чем его троллить в будущем :D
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю всех с днями рождения и с тем, что ползунковый период завершен!
     
     
  16. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Раз, два, три, четыре, пять
    вышли вместе погулять,
    Вдруг шестой давай кричать:
    "Меня забыли вы позвать":D:D:D

    Небольшой экспромт такой вышел. Я вообще запуталась и потерялась в этой ораве. Почти все блондины, большеглазики да и еа разнообразием ожежки не балует. Все таки я даже в Симс на столько сразу не способна, о чем бы там не мечтали мои персонажи. Хотя с другой стороны получился один большой пеленочный период и он благополучно закончился. Да и днюшки пачками. А начнешь делать детишек по очереди, так что ни день то праздник.

    Самыми прелестными на данный момент мне кажутся Оливка и Оакин. Кстати, я одна такая слоупочная до сих пор не в курсе кто наследник то?

    Диалоги... Держите меня семеро, я бьюсь в конвульсиях... В причём как и всегда. Но Энди с его системой обучения речи меня просто убил:LOL: Каких только вариантов я не видела в династиях, но это почетное первое место! Причём как по полезности советов так и по уровню комичности ситуации:thumb:

    Также порадовала Эрика. Которая в положенное время обязательно является навестить семью. Не всегда призраки такие активные (хотя может только мои лентяи...) Сразу видно как сестра с трепетом относится к брату и его семье:heart2:

    Отчёт от лица Лидии вышел на редкость тёплым, милым и словно слегка усталым, как и должна писать многодетная мать окруженная заботами и бытом. Так и хочется провести параллель между Кирби и Лидией. Резкая брюнетка с тяжёлым взглядом и кучей тайн и мягкая нежная блондиночка, излучающая лишь любовь и заботу; стерва, мечтающая о деньгах и предавшая всю семью мерзейшим способом и голубка, воркующая над каждым птенчиком, обожающая этот дурдом, плюющая на нехватку денег и мужа чудака. Просто невоообразимый контраст, как две крайности - ненавижу и люблю. Хорошо что Энди досталась именно такая жена и я за них безумно рада.

    В общем загляну ещё в скором времени. А тебе нескончаемого вдохновения на твои вроде и драматичные, но и полные невообразимого веселья, отчеты:hug:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Asara, :flower: :kiss:
    Спасибо большое!!!


    RedDragon, привееет!! :hug:

    Спасибо) Это точно одна большая дружная семья)

    :D добрый муж, что тут скажешь.

    ему нашлось немного места на кровати :spiteful:

    Я написала тебе в личку, жду ответа :smile:


    Силта, :hug: :flower:

    теперь ты понимаешь, что когда я захожу к волкам я просто вот так выгляжу :shock3: :facepalm:
    :D

    ну нет, дальше только наследника делать буду :D

    Это я не просто так написала. Это мой крик души. Я отравилась, пять дней на каше и сухарях. Снилась мне курица жаренная! Вчера сижу скрины разбираю и тут этот. Я такая - только Лидия меня понимает :LOL:

    :heart2: спасибо огромное! стараемся)

    :spiteful: ага ага, в игре уже половина взрослые. просто все желания: в бар, выпить, в танцевальный клуб. АЛКАШИ!!! :D


    ED_SMITH, :hug: :flower:

    мы с ним уже поговорили :spiteful: и давай шевели жопой! Хочу Мартов!

    Да ты еще его подростком не видела :spiteful: :D

    Да, дирижер стремная профессия :LOL:
    шучу шучу. я вот в детстве хотела быть пилотом, космонавтом, машинистом и коронное - шахтером! :D


    Аррабика, :hug: :flower:

    браво маэстро! :clapping: :thumb:
    Я че-то была уверена, что отчет с Лидией ты комментировала)

    Ладно ты, читателю можно. В них Я запуталась!!! :D

    Да, это удача. Все в три отчета получилось и славно. Следующий вообще огромный отчет будет) Ну и мне нужна была маленькая разница между детьми)

    Ну, я держу это типо в тайне :D но сделала новое дерево, психанула и залила его на форум. Так что можешь посмотреть)

    :redface: спасибо! Самое главное и советы полезное, и говорить умеют)

    Да как только Лил че-нибудь приготовит, эта уже ест! :D Чендлер более приличный, просто тренажер трясет)

    Вот написала, а я прямо призадумалась. И в правду контраст получился. Не осознано) Спасибо, что подметила все эти различия :heart2:

    Спасибо! Буду стараться! Тебе всегда рады :kiss: :hug:
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    OakaT, привет, вот и я!


    Бедняга Энди)))

    Знакомо и по игре, и по реалу)))

    О боже, какое лицо! Парень так не любит насекомых?:D:D:D

    Я просто валяюсь! Ещё никто, рассказывая, как он учил малыша ходить, не говорил об этом с такой точки зрения. "Пройти два метра и не спалиться"...:LOL::LOL::LOL:

    Ну что ж, всех детишек с днями рождения! Девчонки вообще красавицы выросли!
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Хоррор, здравствуй :smile:

    Да нет, это он просто старается :D

    не ну а что?! между прочем ОЧЕНЬ полезный навык :D мало ли где пригодиться

    Спасибо) Да, они в детстве так похожи были, а сейчас уже конечно совсем разные.

    Спасибо, что заглянул ;) :smile:
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Отчет №13


    Быстрый, дерзкий демиург МакКибенов намутил еще отчет :D
    Было в обработке больше 500 скринов, но на деле нормальных вышло мало :dry: в общем, психанула и выложила отчет :cool:



    Все начинается с того момента, как отцу дали какие-то
    [​IMG]
    на работе. Он собрал чемодан, посадил маму в машину и укатил в закат. Но не навсегда, всего на пару дней. Поэтому я, Оливия МакКибен, осталась за главную. Ну ладно, ладно, за главного - Оливер, но писать буду я!

    После отъезда родителей, я пустилась в пляс.
    [​IMG]

    Лимпи жаловалась Оли на школу. Ее сегодня выгнали с уроков за плохое поведение. Это потому что она вредная.
    [​IMG]

    Когда вернулась малышня, Оакин зыркнул на нас и разогнал уроки делать. Не знаю, почему мы его послушались, но мы послушались и сели за учебники.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Не, школа это отстой, - протянул Остин, чирикая цифры в тетрадке.
    - И не говори, - устало ответил Оакин.
    [​IMG]

    На следующее утро мы с Лимпи психанули и не поехали в школу. Но мы не бездельничали, а занимались делами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лимпи по уши ушла в рыбалку.
    [​IMG]

    Оказалось, что уроков мы и не прогуляли. Сегодня была
    [​IMG]
    Довольный Оливер хихикал над нами. У малышни
    [​IMG]
    и секции. Мы тоже записались.
    Впрочем, день мы провели очень хорошо, а главное посплетничали обо всех наших братьях.
    [​IMG]

    Вы спросите, каково жить в такой большой семье? Мне нравиться. Я люблю свою сестру, четверых братьев, маму и папу. Правда в школе и на улице я ловлю сотню взглядов на себе. И на малышню пялятся. Папа говорит: не обращайте внимания, симы дураки. Тетя Эрика говорит, что морду начистит тем, кто обидит ее племянников.

    На этом я с вами прощаюсь. Скоро вернуться мама с папой. Они такие милые, правда? Я тоже хочу любовь на всю жизнь.
    [​IMG]

    ***

    Отпуск был так себе. Но уехать за город, подышать свежим воздухом, посидеть у озера в обнимку с Лил было чудесно. Дома были порядок и тишина. Все дети в школе, даже наши две прогульщицы. К вечеру дом снова ожил: все вернулись с экскурсий и кружков.

    - Мам, - Лимпи застала Лидию за готовкой, - надо поговорить.
    - Да, милая.
    - Мам, ты так стараешься, готовишь, я сама буду себе готовить.
    [​IMG]

    - Почему? Тебе не нравиться?
    - Нет, я же вегетарианка, не хочу утруждать тебя готовкой блюд без мяса или с тофу.
    - Хорошо. Мне нравится, что ты нашла для себя жизненные принципы. Это очень важно.
    [​IMG]

    - Спасибо, мамуля!
    [​IMG]

    Мы с Лил продолжали наслаждаться друг другом.
    [​IMG]

    Я даже решил написать ее портрет. Она долго противилась, но в итоге сдалась. Портрет повесили в спальне.
    [​IMG]

    - Пап!
    - Ммм? – Олив внимательно смотрела на меня. Я даже испугался.
    - Сегодня солнечно. Поедем на осенний праздник?
    - Давайте!
    [​IMG]

    И в правду было солнечно и тепло. Наверное, это последний теплый осенний день. Часть семьи воевала с пирогами.
    [​IMG]

    А вторая часть - с яблоками.
    [​IMG]

    Лидия и Олимпия вышли
    [​IMG]
    А дальше все разошлись. Я, Лил и младшие пошли в дом с приведениями, а старшие поехали на школьный балл в честь Хэллоуина. Орландо выдавал
    [​IMG]
    в машине на обратном пути. Да, у этого парня большое будущее.
    После игр в классики, дети разошлись спать.
    [​IMG]

    Старшие отлично
    [​IMG] [​IMG]
    на балу и вернулись домой.
    [​IMG]

    Холодало. Трава покрывалась инеем. Лидия вышла подышать свежим воздухом.
    [​IMG]

    - Мам, занята? – рядом с ней присела Оливия.
    - Нет, отдыхаю, замучилась с садом.
    - Ой мам, он такой чудесный! И мы едим здоровую и свежую пищу!
    [​IMG]

    - Все, сестра склонила тебя к вегетарианству?
    - Нет, пусть сама ест листья. Нам больше мяса достанется.
    [​IMG]

    - Только ей так не говори. Так что ты хотела?
    - Я? Ах, это. Научишь меня водить?
    - Да.

    Парни носились по участку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лимпи рыбачила.
    [​IMG]

    Я учил Оливера вождению. А Лидия – Оливию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот мы и подходим к самому важному событию в нашей семенной жизни. Утро было хорошее. Солнечно. Дети все ушли в школу. А я ездил по делам в ратушу.
    [​IMG]

    Когда я вернулся, Лидия была на улице.
    - О, Лил. Нам нужно срочно поговорить!
    - Выкладывай.
    [​IMG]

    - Лидия, - я замялся, - тут такое дело. Мы не женаты.
    - Из всех твоих шуток, МакКибен, это самая тупая, - фыркнула Лидия.
    - Это не шутка! Я поезал оформить дом на детей. А там девушка. Она мне говорит: кто мать ваших детей? Я ей говорю, вообще-то моя жена. А она мне: вообще-то вы холост. И документы мои показывает!
    [​IMG]

    Лидия уставилась на меня как на идиота. Я достал паспорт и показал его Лил.
    - МакКибен, как так вышло?
    - Ну, ты хотела свадьбу весной, потом забеременела. Затем ты захотела свадьбу летом, но снова дети. И в итоге мы об этом и забыли!
    [​IMG]

    - Теперь понятно, почему врач в роддоме спросил про фамилию детей и их отца. Я конечно не думала, что скажу это, но почему я еще не замужем за тобой?!
    - А ты выйдешь за меня?
    - Выйду, конечно!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером, мы сообщили детям. Сказать, что они смеялись – ничего не сказать. Только
    [​IMG]
    было невесело.

    Дни шли. Снег сменял пожелтевшую листву. Подготовка к свадьбе набирала обороты. Дочери решали, какая будет музыка на торжестве.
    [​IMG]

    Я
    [​IMG]
    Лидия смешивала эликсиры и постигала тайны алхимии.
    [​IMG]

    Мы чувствовали себя молодыми. Как будто не наши шестеро детей разносили дом в пух и прах.
    [​IMG]

    Эрика смеялась не меньше детей, когда получила приглашение. Сказала, что папа спор проиграл и должен ей денег. О, эти родственники.
    Эрика учила Оакина шахматным уловкам. Он в тете души не чаял.
    [​IMG]

    Со мной Эрика играть не захотела и ретировалась есть свежеиспеченные булочки Лидии.
    [​IMG]

    Кстати, Лил делает неплохие
    [​IMG]
    в алхимической лавке.
    [​IMG]

    Наконец, настал
    [​IMG]
    свадьбы.

    - Я расставил стулья. Ты видела?
    - Да, но мне твоя идея с буфетом не очень понравилась.
    [​IMG]

    - Слушай, все равно мусора будет тонна, а так тебе готовить не придется. Сегодня твой день.
    [​IMG]

    - Наш день, - улыбнулась мне Лидия.
    [​IMG]

    Дети ожидали прихода гостей на улице. Сегодня школу отменили из-за снегопада.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, последние штрихи. Лидия поправляет макияж.
    [​IMG]

    Торжество начинается!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И с этой минуты,
    [​IMG]
    муж и жена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Торт съеден, дети потирают глаза от усталости, гости отплясывают. Жизнь движется вперед.




    Ой, че-т я умерла, пока техничку нарезала... :cry2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух ты, свадьба! Неужели? Не прошло и... жизни! Поздравляю Энди и Лидию! Пусть живут и здравствуют еще долго!
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, наконец-то! Рад, что Энди и Лил наконец-то узаконили отношения. Лучше поздно, чем никогда.
     
     
  23. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Ух ты! А я уже здесь, я не повторю твоей ошибки :D
    Как же понимаю)) Правда меня вечно душит жаба, и из 300-400 всё равно остаётся сотня-полторы :facepalm:

    Детишки, я смотрю, гранит науки вообще не оценили, типичное подрастающее поколение) Ну зато трудолюбивые, о родителях заботятся - это здорово :thumb:
    А ещё не брезгуют всей семьёй развлекаться, осенний праздник повеселил :biggrin: Хорошо, когда столько родни: занять все места, и кто-нибудь да выиграет из огромного семейства)))
    Очевидно :bugaga:
    Самый внезапный поворот событий, которого только можно было ожидать :LOL: Серьёзно х) Но обыграла ты как обычно классно и очень задорно)) Милое вышло торжество :flower:
    О, и Эрика! Как всегда в своём репертуаре :D :heart2:
     
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Asara, :flower:

    спасибо)) не ждали?! а мы тут как тут)


    Хоррор, :flower:

    Аххахах) Я и сама забывать начала, что они не женаты) ну все, теперь они точно вместе на веки вечные! :D спасибо!)


    Силта, :hug: :flower:

    так тонко, что аж толсто! :D я испугалась)

    ага, только раньше у меня по сотне скринов в отчете. а сейчас 70 было. короче руки из задницы :mad:

    да Энди тоже хорошо учился в универе только :D

    Конечно! все таки одна семья! :heart2:

    :LOL: я рада, что ты рада) спасибо, что внимание обратила

    ой не могу с нее) а вот Чен-Чен перестал приходить. или просто в кресле сидит.
    Спасибо :hug:
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Отчет №14


    Начался у меня отпуск неделю назад, думалось мне, что отчеты буду делать со скоростью ламы... Но затянул меня аркейдж с братом и качели в соседнем дворе. Собрав силу в кулак, бросив своего эльфа, я таки села делать отчет. И СДЕЛАЛА!!! Сразу, предупреждения: скринов много! С техничкой вышло 115. Давно не было таких цифр и, если честно, я рада возвращению таких чисел. И еще кое-что. Во мне вдруг (?!) проснулась любовь к коллажу. И что бы не делать миллион одинаковых скринов подряд, я все оформила в коллажи. Так что, зацените. Если не понравиться - скажите, брошу это гиблое дело.

    И новость! Завтра, 9 числа я улетаю на малую малую родину, к бабушке в Новосибирск. Скорее всего не буду заходить, но вернусь 21. Так что пишите свои комментарии, я их с удовольствием прочту и отвечу. На этом, наконец, я с вами прощаюсь, и передаю слово Энди.
    :cool:


    Начнем со скринов, описания которых не существует и придумывать их влом. Это типичные занятия Энди, Лидии и детей, пока я делаю снимки, наливаю себе чай, смотрю на симов и думаю: зачем мне шестеро детей?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это очередной труп папарацци. Я от них устала и поставила ворота, как у знаменитостей. Теперь НИКТО не ходит по участку, и я счастлива.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Энди написал книгу. Что-то ни одного приличного скрина не оказалось.
    [​IMG]

    ***

    Было свежее зимнее утро. Мы с Лил сидели на диване и наблюдали за задувающими свечи детьми.
    [​IMG]

    Наши малыши
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    стали подростками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С одной стороны, я был рад. Всё, все
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    никто меня больше трогать не будет. С другой стороны: пап, дай денег! Пап, ночую у друга. Пап, тебя в школу вызвали. А если еще и свидание?! Ужас!
    А вот Лидия счастлива! Сбылась
    [​IMG]
    всей ее жизни.

    Самое главное, что дети ладили друг с другом. Не ругались, не дрались, вели себя прилично, уважали интересы друг друга.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А мы с Лидией
    [​IMG]
    друг друга еще крепче.
    - Лил, ты потрясающая. Дети самые лучшие. Я так люблю тебя
    - Я тоже люблю тебя, МакКибен.
    [​IMG]

    Все были заняты своими делами. Лил и Кин ушли по магазинам. Я смотрел в телескоп, как сосед машину чинит. Куда он ключ сует? Придурок!
    [​IMG]

    Ост и Орли рубились в шахматы. Кто проиграет, тот стирает неделю белье.
    [​IMG]

    Лимпи орудует удочкой. Она
    [​IMG]
    стать человеком эпохи Возрождения.
    [​IMG]

    А Олив решила посвятить себя музыке и развлекает гномов.
    [​IMG]

    Оли лепит снеговиков.
    [​IMG]

    Перестарался парень…
    [​IMG]

    «Веселые лица» моей любимой семьи. Все в альбом, потом буду показывать внукам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сам я решил подкачаться, а то больно дрыщ.
    [​IMG]

    Оакин и Орландо устроили битву не на жизнь, а на смерть. Победила Лидия. Увидела, что дети все подушки попортили, и отправила их по углам.
    [​IMG]

    А Остин тут как тут.
    - Мам, они космические идиоты, я всегда говорил.
    - Так, умник, стирать иди.
    [​IMG]


    Знаете, как понять, что ваши дети выросли? Однажды, я вернулся с работы и вместо детских классиков обнаружил стол для пинг-понга. Вот так я и понял. Оливия и Оливер уже сражались шариком и ракетками.
    [​IMG]

    Мы с Оакином тоже поиграли.
    [​IMG]

    На следующий день Олимпия и Оливер решили толкнуть школу. Лидия отчитала обоих.
    [​IMG]

    Оливер собрал все вещи постирать. А Лимпи помыла всю посуду. Довольная Лидия ушла алхимичить. Она профи в зельеварении и воспитании детей.
    [​IMG]

    Среди зимних забав, мы с Лил ночевали в иглу. Как в молодости.
    [​IMG]

    Остин долго ходил с фиолетовой головой, не понимая отчего ржут его братья и сестры.
    [​IMG]

    В свободное
    [​IMG]
    время, я рисовал.
    [​IMG]

    В Оливере проснулась любовь к алкоголю. Получается у него лучше, чем у отца. Правда сын не пробует. И то славно.
    [​IMG]

    Мы с Остом играли шахматную партию.
    [​IMG]

    Подкрался очередной праздник. Старшие тройняшки готовы задувать свечи.
    [​IMG] [​IMG]
    – чистюля Оливия, мечтающая владеть чарующим голосом.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    – Оливер, рыболов, грезит карьерой ученого.
    [​IMG]

    И
    [​IMG]
    – Олимпия, вдруг полюбившая детей.
    [​IMG]

    - Пап, - заговорил Оливер, после уборки, - я наследником быть не хочу. Не мое это, историю семьи писать.
    - Я понял тебя, сын.
    [​IMG]

    - А че вы делаете?
    - Ничего, - хором ответили мы с Оли на вопрос Оливии.
    - Пфф!
    [​IMG]

    На следующий день, мы отметили
    [​IMG]
    старших в ресторане. Видели бы вы меня, когда счет принесли!
    [​IMG]

    Дни летели. В доме было шумно. Раздавались звуки гитары.
    [​IMG]

    Крики, играющих с видеоочками, которые я в помойке нашел. А че? Спиртом протер и нормально! На заднем фоне играющего всегда слышен стук мячика о ракетки.
    [​IMG]

    Бесконечная болтовня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Споры, кто будет убирать тарелки после обеда.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Странные звуки странных действий. Но оба довольны и славно!
    [​IMG]

    Ругались игроки шахматных турниров.
    [​IMG]

    В один из таких дней, Орландо объявил, что нашел свою жизненную цель. «В здоровом теле здоровый ум» заявил сын и гордо удалился на тренажеры.
    [​IMG]

    На днях у нас была игра в сок-понг.
    - Ну, пап, кто?
    - Давай, ты, - отец уселся в кресло, - покажи ему, девочка!
    [​IMG]

    - Пап, ты за кого болеешь? – возмутился я
    - За тебя! – улыбнулся отец. Но после первого выпитого мной стакана, заявил – надери ему зад, Эрика!
    [​IMG]

    - Я сейчас попаду! Вот увидишь!
    - Была бы живой, от смеха умерла, - захохотала Эрика, а я еще выпил.
    [​IMG]

    Лидия во всю зелья варила и использовала на всех. Вот и Олив попалась.
    [​IMG]

    А недавно у нас авария произошла. Рабочие автомобили не смогли разъехаться. С тех пор дети затребовали себе машины. Я отмахнулся отсутствием денег.
    [​IMG]

    Кстати о деньгах. Олимпия начала
    [​IMG]
    в салоне красоты. Полчаса ревела и рассказывала о толстой тетке с вонючими ногами, пришедшей на педикюр. Впечатлившись увиденным, дочь даже
    [​IMG]
    написала.
    [​IMG]

    Оливия тоже рвалась поговорить со мной. Попросила про преступников рассказать. Я час ей втирал про последнего грабителя. Как мы его неделю ловили и как я фоторобота шикарного составил. В конце моего рассказа дочь улыбнулась, протянула ладошку и сказала «новые ноты». Сам не знаю, почему, но я ей дал тысячу симолеонов. Кажется меня где-то обманули
    [​IMG]

    Дома что-то непонятное происходит. После бурного вуху, Лидия залезла в мой кошелек и, вытащив половину содержимого, меня чмокнула и засопела на подушке. Женщины!!!
    [​IMG]

    Парни денег не просят, просто Оливер
    [​IMG]
    а младшие тройняшки ничего не хотят, слава богу!


    В День Рождения Лидии, все были готовы к празднику. Ну как готовы… Оливия учила новые мелодии.
    [​IMG]

    Орландо гремел спортивным оборудованием.
    [​IMG]

    Наконец, все бросили свои дела и пошли на кухню. Лидия была готова задуть свечи. Мы все хлопали. Ура!
    [​IMG]

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    не радость, - поворчала Лил и ушла смотреть на себя в зеркало.
    [​IMG]

    Обратили внимание, что не все дома? Есть у нас два алкаша и любителя клубов и баров. Гены берут свое. В клубе «Водолей» отжигали двое моих старших детей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему в кадре ЗАД моей девочки?
    Младшие тоже недавно
    [​IMG]
    на выпускном. Но этих двух товарищей они не переплюнут.
    - Как повеселились вчера?
    - Ой, мама, нормально. Ничего интересного не было.
    - А ты, Оливер?
    - Ну так… Хорошо, - вяло ответил сын, - а где таблетки от головы?
    [​IMG]

    Наступила весна. Младшая тройка решила устроить спортивный день. Орли и Остин отправились в спортзал.
    [​IMG]

    А Оакин гордо бежал трусцой. Беги, Оакин, беги!
    [​IMG]

    Оливия ушла в парк играть на гитаре.
    [​IMG]

    Играть, я сказал!
    [​IMG]

    Где Олимпия? У океана конечно же!
    [​IMG]

    А Оливер… Ну тут все ясно, не правда ли?!
    [​IMG]

    Куда эта парочка пошла вечером, тоже ясно, я надеюсь.
    [​IMG]

    Стук мячика о ракетки и стол, разбудил недовольных детей, явившихся домой в четыре утра. Правда, один из игроков тоже был не очень доволен.
    Актёр, у которого еще нет оскара...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лимпи возила вилкой в салате.
    - Как ночка?
    - Пап, - жалобно посмотрела на меня дочь.
    - Чего? Пришла пьяная, получи пакет шуток от отца бесплатно!
    [​IMG]

    - А мама знает?
    - Неа, я сказал, ты с Оли у друзей была.
    - Пап, ты самый лучший.

    - Остин, что ты делаешь? – распевала под гитару Оливия
    - Пытаюсь делать уроки! Но ты мне мешаешь!
    [​IMG]

    - А ты старайся, ля ля ля.
    [​IMG]


    Настал мой День Рождения. Господи, какой я
    [​IMG]
    Свечи даже не с первого раза задул!
    [​IMG]

    [​IMG]


    - Пап, выглядишь чудесно! – улыбнулась Лимпи, когда торт был съеден.
    - Денег не дам!
    [​IMG]

    - Ну чуть-чуть!
    - Чуть-чуть ладно, - улыбнулся я, попал в объятия дочери. Полагаю, в бар пойдут. А ну и черт с ним, главное, что бы счастливы были.





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы накопили сто тыщ симолеонов!!!! Урааа!!!!
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    PavykPyk и Hoshi нравится это.
     
  26. Йота

    Новичок
    Йота
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    А вот и снова я :flower:
    /да-да-да, я всё ещё тут и читаю отчёты.. просто очень тихо/
    Энди, ты стал стар как.. Лил. Только она до сих пор красавица, в отличии от некоторых /а ты просто симпатичный :D/. И всё же, я за тебя очень рад: столько замечательных детишек редко кто потянет, да и безупречная репутация на протяжении стольких лет - это вообще прекрасно. Вот ещё бы всё это многочисленное семейство симят пристроить куда-нибудь, а то родной дом не поделят /старшие, вон, уже пропивают нажитое честным трудом/.
    OakaT, удачи в Новосибирске!) Очень люблю этот город и в следующем году поступлю там в медицинский (ну, я надеюсь).
     
     

Поделиться этой страницей