1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободное плавание

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем nastulya, 3 май 2015.

Модераторы: Stranger
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Вот и я решилась завести свои городские истории. Связано это с тем, что в моих династиях появилось много побочников и я более чем уверена что далеко не все будут востребованы в других династиях. А оставлять их без семьи, в гордом одиночестве пылиться в КАСе мне было жалко. Поэтому я и решилась завести темку, где смогу рассказать о своих симятах и их жизни вне династий, так сказать в свободном плавании.
    Предупреждаю сразу, сериальных душещипательных историй писать не умею, позами тоже не пользуюсь. По сути, повествование будет мало чем отличаться от династийного, только игра будет без ограничений и с разными семьями.

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    FieryMary нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Ох, что-то я замолчалась :redface: А у вас тут столько всего произошло :smile:
    Начну, пожалуй, с Ранджни и Адама. Этих двоих надо поздравить с переходом брака из состояния фиктивного в эффективное состояние :D
    Родители из этих двоих должны получиться любопытные. Будни свои им определённо придётся пересмотреть) Хотя живот при воровстве, наверное, только плюс к маскировке даёт))

    А в семье Луи подрастают мальчишки. На маму оба так похожи. У этой семьи будни очень уютные :smile:
    Герману удачи с зельями. Пусть уже явит родителям свою внезапно не такую уж и воображаемую подружку) А ты, Насть, уж сделай из ней красотку, ты умеешь :smile:
    Идея с девочкой из сказки такая волшебная. Очень интересно, а девочке он тоже снится, да?

    Эми и Дхавал - прямо олицетворение рая в шалаше. Только шалаш у них плавучий :D
    Стритарт мне показался неожиданным выбором хобби для Эми.
    А ещё как-то она излишне самокритична :biggrin:
    Здорово было увидеть на свадьбе родственников. Счастливая Амала - моя отдельная радость. Очень я рада, что несмотря ни на что, эта симочка счастлива :heart2:
    За молодожёнов я, конечно же, тоже очень рада, но с ними со школы всё понятно было :biggrin:
    А что "шалаш" остался в прошлом - очень хорошо. Нам-то понятно, что Эми и Дхавалу для счастья хватает просто друг друга, но с точки зрения перспективы, люлечку же надо куда-то ставить :spiteful:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, безумно рада тебя видеть, да еще и с таким объемным комментарием. :hug:
    Эффективнее некуда, скоро и результат этой самой эффективности появится. ;)
    Ну ее маме точно не мешал. :cool: А воспитывать они, наверное, будут по принципу: "Само вырастет". :biggrin:
    Ага, генетика Киры оказалась доминирующей. :biggrin:
    Спасибо! Пока боремся с лабораторным столом, надеюсь скоро мы это зелье все-таки сделаем, будет обидно если не получится. Ну а красотку я конечно сделаю, по крайней мере очень надеюсь, что понравится то, что из нее получится. :smile:
    Мне захотелось сделать для моего юного волшебника именно сказочную историю, особенно после того как мне предложили для него невесту. А снится ли он девочке... тут пока трудно сказать. Буду решать как это все повернуть уже при их встрече. :biggrin:
    Мне тоже. Все это действо происходит в отдельной сохраненке Сингхов, они не были чистыми из КАСа, как я делала с другими побочниками, а потому мечту Эмми выбрала сама игра, ну а я не стала ее менять. :smile:
    Ну к тому моменту с Домиником она уже помирилась, а потому чего ей переживать? :biggrin:
    Люлечка была основным аргументом, а еще я не большая любительница плавучих домов. Но совсем расслабиться я им тоже не дам, потому как мебели в доме очень мало, а значит на обстановку им еще копить и копить. :biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    nastulya, прочитала про пару Роксаны не Бабаян и Армана. Вот, вроде бы, парочка злодеев, одному опыты подавай, другой - сенсации, неважно какой ценой (кстати, она отличный журналист при таком подходе:biggrin:), и даже, вроде бы, население мирное понимаешь и поддерживаешь, что устроили они бунт не зря (хватит это терпеть!), но все равно при всем при этом, к паре испытываешь симпатию. Даже не могу выразить это в словах, но ребята нравятся именно такими, какие они есть. Нравится, как они дополняют друг друга и понимают. И даже им как-то невольно сопереживаешь и сочувствуешь.

    Кстати, думала, что Арман увезет Роксану в Лунар Лейкс, а им вона куда захотелось. Точнее Роксане. Сразу видно, чей голос тут решающий. :biggrin:

    И еще по мелочи, мне понравилось какой ты образ Роксане подобрала, эта причесочка и косичка, если бы мне надо было сделать журналиста, она, наверняка, была бы такой же. А прича, что у Армана, мне напомнила моего единственного инопланетяшку. Почему-то я тоже выбрала ему такую же.))) Видимо, эти начесы им более всего идут.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, :hug:
    Наверное потому что зло не такие уж злое, а добро не такое уж доброе. Взять хотя бы Армана, он хоть и вызывает метеориты для разрушения, но при этом пытается выбирать места поукромнее, ну а жители они вечно сами бегут на огонек. Да и опыты у него своеобразные, кто виноват что жители боятся уточек.:D А добро... хочу напомнить что местными жителями руководил тот кто был наиболее заинтересован в этом, и двигали им далеко не бескорыстные цели. :biggrin:
    Это, наверное, потому, что Лунара у меня просто нет, пришлось выбирать из того что есть.
    Спасибо! Рада, что моя журналистка оказалась похожей. :smile:
    Забавное совпадение.:smile: Я хотела сделать из Армана этакого злодея, и именно эта прическа мне показалась наиболее похожей, на нечто злобное. :spiteful:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Первым делом хочу сказать огромное спасибо LyashkO, за чудесные кадры с маленькой русалочкой :heart2: и Amelia, за ее очаровательного котика, которого я нашла в ее креаторской.
    Одной темной-темной ночью, тихой поступью, которая присуща только семейству кошачьих, в дом семьи де Лионкур вошел кот. Осмотрев обстановку хозяйским взглядом Боб, а именно так звали непрошенного гостя, первым делом обратил внимание на полные миски кошачьего корма стоящие в углу комнаты. Кот был голоден, а потому решил, что хозяева дома не будут против, если он немного угостится этим лакомством, особенно если учитывать что миски было аж целых три.​

    [​IMG]

    Сытно отужинав, Боб решил и дальше осмотреться по сторонам, увидев неподалеку когтеточку кот, подумал, что его тут явно ждали, а потому не отказал себе в удовольствие запустить свои коготки в эту чудесную вещь.​

    [​IMG]

    Удовлетворив все свои кошачьи потребности, Боб Трамп с хозяйским видом уселся на кухонную тумбу подумать о своей не простой жизни.​

    [​IMG]

    А подумать было над чем, вот уже не один год бедный котик бродил по городу в поисках теплого жилья и заботливых хозяев. На чердаке, где он обычно ночевал, было хоть и уютно, но там ни кто не наполнит мисочку вкусным кормом, ни кто не погладит и не приласкает животное, которое так нуждается в ласке. Вот и стал обдумывать Боб как бы ему так все устроить, чтобы остаться в этом жилище, где животных явно любили и ни в чем им не отказывали. Именно в это время на кухню и спустилась сонная Кира. Увидев нового жильца на своей кухонной тумбе, ей пришла в голову только одна мысль «И откуда они берутся?», после чего она прошла к холодильнику, дабы приготовить для семьи завтрак.​

    [​IMG]

    Ни кто и не подумал выгонять кота на улицу, а потому Боб стал новым членом семьи де Лионкур. Первой с кем он познакомился, стала Клеопатра. Боб вроде был и рад новой знакомой, но уж больно ему не понравился взгляд Цезаря, который был явно не очень доволен тем, что его Клепа так мило приняла незваного гостя. А потому общение у них сразу не задалось, Боб постоянно оглядывался в сторону того огромного котяры, который не сводил с него взгляда.​

    [​IMG]

    Зря Цезарь волновался, для Клепы это было просто жестом вежливости, разве могла она предать своего возлюбленного. И хоть он не так давно стал несколько старше…​

    [​IMG]

    … он все также оставался единственным котом в жизни Клеопатры.​

    [​IMG]

    А вот Изиду вежливости не обучили, увидев дома незнакомца, она буквально набросилась на него, защищая свою территорию. Фу, какая невоспитанная!​

    [​IMG]

    Она же, кстати, и подговорила Боба опробовать новую штуковину, которую хозяева поставили специально для кошек во дворе. Ох, знал бы он, что это за агрегат ни за что не согласился.​

    [​IMG]

    Но оставим в покое пока семейство кошачьих и вернемся к их хозяевам. На следующий день после того как Гордон увидел во сне загадочную маленькую русалочку он решил рассказать об этом своему старшему брату:
    - Ты не представляешь, - говорил мальчик – она была настоящей, как будто я и не спал вовсе, а просто встретил свою старую знакомую.

    [​IMG]

    - Она показала мне красивый замок в сказочной снежной стране, это было так чудесно. ​

    [​IMG]

    - Ох, подумаешь, русалку во сне увидел, что ты от меня-то хочешь? Чтобы я в сонник залез узнать, к чему это сниться? Так вот я этой ерундой не увлекаюсь! С этим скорее к маме.​

    [​IMG]

    - И ни чего это не ерунда! И сонники мне не нужны! Мне не нужно знать значение сна, чтобы понять, что эта девочка реальна!​

    [​IMG]

    - Да ты с ума сошел братишка! Надо сказать маме, чтобы она перестала читать тебе разные сказки на ночь. Ты не мог увидеть реального человека во сне, если конечно не был с ним знаком до этого.​

    [​IMG]

    - Может ты просто где-то раньше видел эту девочку? – продолжал Герман. – Нет ну серьезно, ты мог увидеть ее мельком в том же школьном автобусе, она отпечаталась у тебя в подсознание и приснилась.
    - Нет, я ее абсолютно точно раньше не встречал, я бы это запомнил.

    [​IMG]

    - И вообще мне не понятно, почему ты мне не веришь? Ведь ты сам говоришь всем про куклу, которую кроме тебя ни кто не видит, это тоже не совсем похоже на правду, но я тебе верю.
    - У меня совсем другая ситуация, я то смогу доказать ее существование. А ты? Ты сможешь показать нам свою русалочку?
    На этот вопрос у Гордона не было ответа. Мальчик промолчал, а Герман довольный своей правотой направился в свою комнату, где стал опять заниматься своими опытами, ведь он должен доказать всем что она действительно существует.

    [​IMG]

    В то время как Гордон направился к своему мольберту. Мальчик недавно увлекся рисованием и теперь целыми днями проводил наедине с красками и холстом. ​

    [​IMG]

    Хотя порой у него бывали и другие дела, например уроки, что конечно невероятно важно.​

    [​IMG]

    Но и отдыхать Гордон тоже успевал. Взяв свое воздушного змея, которого они сделали вместе с папой, мальчик с удовольствием запускал его в небо.​

    [​IMG]

    Кстати о родителях. Недавно эти двое справили свой день рождения. ​

    [​IMG]

    Да теперь они не так молоды, как были когда-то, хотя любят друг друга они ничуть не меньше.​

    [​IMG]

    Луи все также рос профессионально, не так давно он стал вирусологом в больнице. Но и Кира не отставала от мужа, и хоть ни какой профессии она так и не освоила, зато магия давалась ей все лучше и лучше. Не так давно она освоила новое заклинание и теперь стоило ей взмахнуть волшебной палочкой она могла не чувствовать голода или обходится без ванной.​

    [​IMG]

    Конечно, на семье она это заклинание тоже опробовала, первым под руку ей попал Герман. Мальчик собирался в школу, увлекшись своими опытами, он не успел помыться и уже собирался одеваться и идти, так как есть, но тут вмешалась мама. Не гоже сыну ходить в школу не умытым, она исправила это упущение в один миг.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то ночью, когда родители уже спали, да и Гордон видел десятый сон.​

    [​IMG]

    Сон о своей русалочке, которая все также показывала ему свое красивое волшебство.​

    [​IMG]

    В этот же день Герман засиделся в своей лаборатории допоздна. Именно сейчас он был близок к разгадке приготовления нужного зелья, мальчик чувствовал, что именно сейчас у него должно все получиться главное не останавливаться.​

    [​IMG]

    И именно сейчас, когда он был так близок к разгадке, что-то неведомое потянуло его на улицу. Мальчик не отвечал за свои действия, он знал, что ему надо остаться дома, но ни как не мог сделать этого.​

    [​IMG]

    Яркие огни утянули Германа куда-то ввысь.​

    [​IMG]

    А на земле осталась ждать его Линелль. Она стояла и грустно смотрела ввысь. Что ж, кажется, она рано обрадовалась, и с обретением человеческого облика придется опять подождать.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Какой находчивый котик Боб: пришёл, понравилось, остался:biggrin:
    Реакция Киры на его появление, конечно :hihi:
    А остальные члены семьи вообще нового кота заметили? Или тоже что-то вроде "О, кот! Ну, ладно, куда я там шёл?" :D
    Хотя мальчишки оба слишком заняты. Один своей куколкой, другой мыслями о русалочке. Вот уж точно ведьмины сыночки :smile:
    Скептический настрой Германа по отношению к рассказу брата забавляет. Действительно, только ему ведь можно иметь реальных воображаемых друзей :crazy:
    Линелль ещё повезло, что её друг пока подросток, а то инопланетяне могут найти способы отвлечь Германа от зелья, не самые гуманные, так сказать :spiteful:
    Но я надеюсь, что ждать и правда осталось недолго) Оживления подружки, в смысле, а инопланетяне, кыш, этот розочка не про вас :D

    Отдельно хотела отметить волшебные картинки. Такие сказочные они :heart2: Ляша умница)
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, не теряется. :biggrin:
    Скорее "Котом больше, котом меньше!", где было три вдруг стало четыре, какая разница. :biggrin:
    У нас все заняты, мама магией, папа развитием логики, Герман зелья делает, Гордон только меньше всех был занят, пришлось ему рисованием увлечься, сны-то ему только по ночам снятся. :smile:
    Он самоуверенный парень, Герман ведь знает, что куклу можно оживить, а значит он сможет доказать ее существование, а вот как Гордон собирается вытаскивать русалочку из сна не понятно, это неизвестный науке случай. :pardon:
    Я тоже об этом подумала, когда Германа тарелка забирала, с моим везением на привесы, я очень радовалась, что похитили не Луи, который кстати очень часто в телескоп пялится, а то пришлось бы воспитывать еще одного НЛОшку. :crazy:
    А я то как на это надеюсь, у Германа уже седьмой уровень логики, по идее зелье может получится в любой момент, но когда точно пока не понятно. :smile:
    О да! Ляше за эту красоту отдельное спасибо! :heart2:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    «И что они все в нем нашли? – думал Флориан сидя на горшке.​

    [​IMG]

    «Нет ну серьезно, почему именно ему столько внимания, и почему все говорят, что он маленький, не намного он меня и меньше»​

    [​IMG]

    «И вообще, почему пока с ним все сюсюкаются, я вынужден сидеть в кроватке и ждать когда же эти взрослые соизволят ко мне подойти?»​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, Флориан сильно преувеличивал, никто малыша вниманием не обделял, да и как тут про них забудешь, когда из обеих кроваток порой раздается такой громкий, детский плачь.​

    [​IMG]

    Но детская ревность не давала Флориану покоя, и даже когда Алекс немного подрос, его отношение к брату ничуть не изменилось.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя порой и казалось, что мальчики играют очень мирно и дружелюбно…​

    [​IMG]

    Но обычно идиллия длилась не долго.
    Алекс: А это точно вкусно?

    [​IMG]

    Флориан: Да конечно я уже несколько раз пробовал.​

    [​IMG]

    Ну, кто же может не поверить старшему брату, тем более, когда он так уверенно тебя убеждает. Алекс не мог не попробовать.​

    [​IMG]

    Кубики мальчику не очень понравились, но ведь брат так уверенно его убеждал, что малыш не мог усомниться.
    Алекс: Хм, кажется, Флориан говорил, что это вкусно...

    [​IMG]

    Алекс: Надо попробовать…​

    [​IMG]

    А чем же в это время занимались наши взрослые, да собственно детьми они и занимались. Ванесса уже забыла, когда последний раз садилась за свой компьютер и посвящала свой день написанию очередного шедевра. Амит на работе все же появлялся, но после нее сразу бежал домой, дабы помочь своей любимой жене и понянчить своих маленьких сыночков. Он, как ни кто умел веселить Алекса своей «страшной» рукой.​

    [​IMG]

    У Ванессы не очень получались такие развлечения, но от мамы этого и не требовалось, ей было просто достаточно быть милой и нежной.​

    [​IMG]

    Ну, Флориану точно достаточно.​

    [​IMG]

    Видели эту довольную моську? Он готов устроить не одну истерику ради вот таких вот объятий.​

    [​IMG]

    Хотя с папой Флориану было тоже очень интересно ведь с ним можно научиться чему-то новому, например, ходить.​

    [​IMG]

    Как-то раз Ванесса ушла в ратушу, дабы избавить свое честное имя от дурацких сплетен, которые распускают о ней папарацци.​

    [​IMG]

    Что же в это время творилось дома? А вот что.​

    [​IMG]

    Пожалуй, Флориан был впервые солидарен со своим братом и истерику они закатили очень даже дружно. Пришлось очень оперативно придумывать детишкам задания, например, пока Флориан занялся кубиками.​

    [​IMG]

    Алекс предпочел игрушки в ящике, и нет я не ошиблась не ИЗ ящика, а именно В ящике.​

    [​IMG]

    Но вот настал тот самый день. Амит специально проснулся пораньше, разморозил какого-то отморозка на заднем дворе.​

    [​IMG]

    А потом принялся кулинарить.​

    [​IMG]

    Дабы приготовить…​

    [​IMG]

    Да-да это он самый, это торт, а значит, в этот день семья отмечала день рождение малыша Флориана.​

    [​IMG]

    Мальчик вырос очень милым.​

    [​IMG]

    И с явными мамиными творческими способностями.​

    [​IMG]

    А вот с точными науками у него было туговато. Как-то в школе им задали выполнить логическую задачу на компьютере. Флориан на целый день занял мамин комп, и когда окончательно понял, что самому ему не справиться решил обратиться к папе за помощью.​

    [​IMG]

    Амит конечно попытался сделать умное лицо…​

    [​IMG]

    Мол, он все знает, но уверен, что сын должен научиться выполнять такие задания сам, ведь он хочет, чтобы его дети росли умными и самостоятельными. Эх, если бы Флориан вовремя не отвернулся, он бы увидел, какое выражение лица было у папы из-за понимания своей неспособности помочь сыну.​

    [​IMG]

    Теперь мальчик смотрел на младшего брата без ревности, скорее с завистью, ведь он еще такой маленький и в его жизни нету школы и трудных математических задачек, сиди себе в своем ящике как в замке, да играй.​

    [​IMG]

    Только не понимал Флориан, что у каждого возраста свои обязанности, у малыша Алекса тоже есть сложные задачи, только эти задачи под стать его возрасту. Например, ему не всегда хотелось сидеть на горшке, а ведь взрослые настаивают.​

    [​IMG]

    И даже когда мама говорит, что она тебя обязательно поймает, от этого становится не менее страшно делать свои первые шажочки.​

    [​IMG]

    Но он все равно их делал, наверное, потому что мальчику очень нравилось то, как мама прижимает своего к своей груди, когда он таки добирается до пункта назначения.​

    [​IMG]

    Да, в зависти Флориана не было смысла, тем более что и самому Алексу осталось не так долго оставаться маленьким, скоро они смогут пойти в школу вместе.​
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Любителям удалось угодить на славу! Моя довольна, хоть вместо человека превратилась в розовую умиляющуюся лужу под столом.

    Первая мысль была "Что, кто?..." Давненько не было весточки от этого семейства. Что сказать, парочка недалеко ушла от основного состава Лионкуров и также занимается воспитанием детишек. Довольно интересно описана ревность старшего плавно переходящая в зависть. Тут конечно можно по рассуждать о том, что практически все в нашей жизни несвоевременно и желания с активностью распределены в корне неправильно... Но это долгая песня, так что пожалуй воздержусь и немного поцитирую, так как прям приглянулись некоторые моменты.
    :D ага, рассказывай, рассказывай! Интересные способы подставы у Флори конечно, я б до этого не додумалась. Обычно выдавала что-то типа: "Это не я! А сестренка". Ребёнок то все равно опровергнуть не может.
    Ну куда!!! Неужели настолько силён авторитет старшего брата, что Алекс готов на новую пробу, даже после неудачной первой?
    Классический пример с использованием "папаши обыкновенного". Далее бы идеально подошёл кадр где мальчики встречают маму со словами: "Ты потише, мы только отца укачали":bugaga:
    Гы гы гы...:LOL: Вот тут я начала валяться уже от смеха... Им отморозков случаем не Мекаре подкидывает? У неё таких много.
    Где бы мне найти мужика, умеющего торты печь. Чай такие на дороге не валяются...
    Все, не могу:LOL: Ох уж эта мимика! Амит жжет!

    В заключение традиционно хотелось бы поздравить Флориана с днём рождения и началом школьных мук:flower: А также малыша с наступающим. И спасибо за моё отличное настроение.:hug: Как раз для полного счастья не хватало чего-то доброго, милого и веселого.

    И тут кое-кто понял, что наглым образом забыл оставить отзыв к новой главе о жизни Луи и его ведьмочки:facepalm: Главное прочитать прочитала, русалочку поразглядывала...

    Будем более краткими. Все таки ведьмачьи способности Киры не прошли даром для обоих сыновей. По крайней мере с воображением у обоих все прекрасно. Старшему в качестве тайного друга досталась куколка, а младшему является во снах слишком уж реальная русалочка. Хм... Понравился также и дружеский разговор братьев. Жаль Герман в этот раз не успел оживить свою подружку. Будем надеяться путешествие к инопланетянам никак не отразится на нём и его намерениях. А Гордон теперь просто обязан встретить свою принцессу с хвостом, так как уровень заинтересованности этой особе просто зашкаливает.

    Котик Боб очень интересный и классный. Помню после прочтения я ещё долго рылась в загрузках, любуясь невероятными расцветками живности, и пришла к выводу, что они реально крутые, так и хочется каждого второго себе забрать. Но в то же время кот Амелии не слишком вырвиглазной раскраски и с некоторых ракурсов можно подумать что он в курточке например или с повязкой на шее. Удачи ему в дружбе с остальными четвероногими.;)
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Этому я очень рада, ибо реально не знала, что писать в этой истории, там кроме детских мосек и нет ни чего. И вспоминая чем закончились остальные истории, других жителей, думаю с детьми я здесь надолго. :biggrin:
    Вот то что давненько это точно, впрочем у меня многие семьи обновляются не очень часто. А еще эта парочка из состава Сингхов, и ушла довольно далеко, по сути Флориан и Алекс являются двоюродными братьям Амалы, Виджаи и Брюса. Чувствую чтобы ни кто не путался, надо будет династийные деревца и сюда принести. :D
    Я как самый младший в семье ребенок, причем я говорю про три семьи, т.е. еще и среди двоюродных братьев и сестер, могу с уверенностью сказать, что младшей быть не круто, мне постоянно прилетали вот такие вот подставы, потому как я еще была и несколько наивным и доверчивым ребенком. Так что можно сказать это мой личный опыт.:D
    Ага, а вообще он мог подумать, что у них с Флорианом просто вкусы разные, может тому кубики на вкус действительно понравились. :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL:
    Прям в точку!
    Не, это лютый мороз, и недавнее полнолуние, мальчик был когда-то зомби, а превратился в вот такого отморозка. :biggrin:
    Такие только в мире симс бывают. :D
    Это скорее меня воображение куда-то унесло. Причем Гордона изначально я планировала отдать кому-нибудь желающему, если бы, конечно, такой нашелся, но когда мне предложили приютить у себя русалочку, сюжет можно сказать придумался сам. Так и вышло, что оба мальчика останутся в моем распоряжении. :smile:
    Ну разговор получился не очень дружеским, если учитывать, что Герман не особо поверил брату, видимо его воображение несколько ограниченно. :smile:
    На намерениях точно не отразится, а логику мы уже прокачали до нужного уровня, осталось теперь только надеяться на то что зелье он сможет изготовить довольно быстро. :smile:
    Просто так такие девочки во снах не появляются, так что обязательно встретит он свою русалочку. :smile:
    О да живности там действительно очень много, и вся такая разная. Я, кстати, хочу забацать кошачью династию в жребии, периодически добавляя туда котиков ярких расцветок из загрузок.
    У Амелии очаровательный котик.:heart2: А с повязкой, я думаю это именно так и задумывалось, у меня в игре может это и не так видно но в ее креаторской повязка очень заметна.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Прелестнейший у этой веточки семейства Сингх детсадик :heart2:
    Такие разные получились мальчишки-братишки :smile:

    Наивная вера Алекса в неоспоримый авторитет старшего брата очаровательна :biggrin: Братик сказал "вкусно", значит должно быть вкусно, а он сам просто не распробовал ещё))
    Отчего-то вспомнила, как в детстве дурили меня, маленькую и наивную)

    Про папу на хозяйстве получилось смешно :D и про отморозка)

    Так и представляю себе восторг маленького по этому поводу и недовольную мосю старшего, что, мол, няньчится теперь ему в школе с мелким ещё, будто дома его мало :biggrin:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, спасибо, рада тебя видеть! :hug:
    Маленький он, повзрослеет поймет, что к чему, наверное.
    О, это знакомо, сама отличалась такой вот наивностью.:hug:
    Ну на то он и папа. :D
    Я еще сама не продумала как у них дальше будут складываться братские отношения, и кто и с кем будет в конце концов нянчится. :biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Проморгала я немало твоих позитивных радужных историй и сегодня с огромным удовольствием навёрстываю. Уж извини, что без цитаток, как обычно. Подустала сегодня много кликать мышкой. :biggrin:

    Семья Луи. Такое здоровское начало у истории, так заботливо и живенько описаны все эти похождения кота Боба. Симские кадры очень удачно обыграны, словно бы наблюдаешь не за котами на картинках, а за самыми настоящими, которые прямо перед тобой занимаются какой-то своей вознёй. Ну и здорово, что Боб так хорошо вписался в семью. Реакция Киры на него вообще порадовала. Одним котом больше, одним меньше - какая разница. :D
    Далее не могу пройти мимо разговора братьев за столом. Немного позабавило, что Герман так вот скептически относился к снам брата, когда сам на деле пытается воскресить воображаемую подружку. Тут по поводу сонников и встречи незнакомых действительно вспоминается, что обычно тебе вроде снятся те, кого ты видел, даже если это просто было случайное столкновение, один лишь взгляд на улице. Конечно, всё это наукой не доказано, так что вполне может иметь вольную трактовку в рассказах, но надо же было мне поумничать. :cool: В общем, мне интересно однажды глянуть на удивлённую моську Германа, когда бартишка докажет, что русалочка - никакой не вымысел. Также буду надеяться, что внезапно появившиеся инопланетяне ничего не испортят. Хоть мы все знаем, что Герман не в опылительном возрасте, но мало ли что они там ещё учудят... Хотя если помогут ему с приданием Линнель человеческого вида - это будет здорово.

    Семья Амита. Вот уж точно глава для любителей детских мосек. :heart2: Умилялась и умилялась мальчишкам. Хотя что уж там говорить - родители по милоте нисколько им не уступают. Очень забавно было читать, как мальчишки проводят время и о чём думают. В детскую голову я ни разу не забиралась, но больше чем уверена, что ты в точку перевела все мысли. Смеялась и умилялась им. Алекс так по-детски забавно всё тянет в рот. Правильно, всё надо изучить, всё попробовать, всё проверить самому. :biggrin:
    Малыша Флориана поздравляю с днём рождения. Он вырос очаровательным. Логические задачи позабавили. Вспоминаю, как в начальной школе нас этим добром с лихвой нагружали, и я также шла к родителям за помощью, а они в тихом шоке ловили челюсти, как такое можно задавать детям, если уж они не в силах их решить. :D

    А ещё глядя на твою аватарку, смею предположить, что не за горами продолжение истории Лионкуров в разделе классики? :redface:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :bugaga: Тогда, впрочем, и проблема - уже не проблема х)
    Семейная жизнь новоиспеченной парочки стартанула довольно весело и бойко х) Пусть брак и фиктивный, но ревновать друг друга у ребят получалось вполне себе по-настоящему.:thumb: Ну а семью изображать у них получается на славу - так вжиться в роль, чтобы изобразить малыша - это талант! х) Надеюсь, папик будет все-таки рад своему чаду :smile:

    Герман и Гордон - чудесные мальчишки!:heart2: Глазки оба взяли мамины - и они интересно смотрятся в мужском варианте. Очаровахи, в любом случае!:smile: Понравилось, что ребята совсем разные. Один - маленький маг-мечтатель, другой - тоже маг в своем роде, но в другой области.:biggrin: Жутко любопытно, какой будет воображаемая подружка Германа! Уверена, родители пересмотрят свое отношение к увлечению сына, когда его знания по химии принесут ему скляночку с нужным зельем и нового воспитанника для Киры и Луи. х)
    И да, я была ужжасно рада увидеть у вас Боба! Нашел-таки свой уютный дом и своих людей, и, кажется, свою кошачью семью. Весь комплект.:heart2:

    Рада познакомиться с Дхавалом (несколько раз сверилась, правильно ли написала имя:biggrin:), Эмми и их семьей. Дхавал и зеркало - очаровательная сцена! Такой мачо-скромняш.:heart2: И парочка из них (как это видно, уже давно существующая) вышла такой миииилой. Чувствую, их впереди ждет баальшое будущее.

    Флориан просто чууудо.:heart: Но и Алекс ему не уступит, когда подрастет и явит себя во всей красе.
    А отношения между братишками забавно развиваются. Хотя для них, наверное, это все не хухры-мухры. Как бы Флориан не стал ревновать, когда Алекс еще немного вырастет.:biggrin: Или явит себя настоящим старшим братом, наставником младшего (ну или нянкой). Как бы там ни было, буду ждать дальнейших твоих милых и уютных историй, nastulya, из жизни твоих замечательных семей!
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Amelia, вы даже не представляете как приятно получать вот такие замечательные отзывы к моим историям. :heart2:
    Ну да, где было трое котеек станет четверо, кого этим удивишь? Тем более, что такими темпами их в любой момент может стать пятеро или шестеро, они быстро размножаются. :biggrin:
    Ну он то свою подружку видит, а собственным глазам он не верить не может, а девочка во сне, да мало-ли откуда она взялась, может брат действительно где-то встретил, он просто как человек науки пытается найти наиболее логичный вывод.:smile:
    Да я в целом тоже так думаю, но дело в том что это история не научная, а сказочная, а значит в ней может быть все что угодно. ;)
    Ну у них довольно большая разница в возрасте, а значит старшенький может просто съехать к этому времени.
    Ох, его возрасту я несказанно рада, а то зная свое везение на такое вот опыление...:facepalm:
    Я даже не знала как назвать главу, потому как кроме детских мосек там реально ни чего не было, поэтому и получился такой вот совершенно бессюжетная история. :biggrin:
    Ага, и научится таки не ориентироваться на мнение брата, а решать самому, что ему пробовать, а что нет.:D
    Спасибо!:hug:
    Я явно жила в другое время, потому как у меня таких задачек не было, а еще я помню как папа сказал мне однажды, что я больше не должна к нему подходить с проверкой задачек, после того как в классе седьмом я переспорила его в решении геометрии.:D Но думаю через пару лет мне еще предстоит почувствовать всю сложность современных задачек, буду надеяться что справлюсь я лучше чем Амит. :D
    Они у меня пока в процессе наигрывания, в процессе написания у меня пока вдова. :smile:
    А тебе огромное спасибо за сказочные картинки, они просто прелесть. :heart2:
    Они у меня вроде и понимали что чувства у них друг к другу присутствуют, да только не знали как к ним подобраться, вот и получились таки забавные моменты вроде кто кого переревнует. :smile:
    Да куда он теперь денется. Глядишь даже втянуться умудрится, да еще изобразить.:biggrin:
    Спасибо! Вообще они оба очень похожи на маму и не только глазами. Герман так вообще копия Киры, а Гордон только губы от папки взял. :smile:
    Собственно как и их родители. Кира все больше магией увлекается, поджигая все и вся, ну и превращая в жаб случайных прохожих, в то время как Луи у нас медик, причем уже на довольно высокой должности. Вот так и мальчики получились очень разными. :smile:
    Ну воспитанница будет уже довольно взрослой, там и Герману осталось не так уж и много.:smile:
    А тебе спасибо еще раз за такого очаровательного котика, мне уже даже не терпится посмотреть какими будут у него котятки. :smile:
    Все правильно ты не ошиблась. :biggrin:
    Парочка действительно существует довольно долго, они познакомились еще в школе, а потому тут больше уже просто продолжение того что началось еще в династии. И да, надеюсь будущее у них будет большое, а главное очень счастливое. :smile:
    Спасибо!:flower:
    Да не, ревности наверное большой не будет, хотя у меня все эти моменты продумываются где-то на моменте написания, а потому точно пока не скажу, как пойдет. :smile:
    Спасибо огромное за такой позитивный и вдохновляющий отзыв!:hug:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пусть Гордон вломится на порог к брату, таща за собой русалку с криками: "Я же говорил, что она существует!" :D
    Шутка. Но, может, на свадьбу брательника пригласите и там уж ему по-любому придётся поверить в реальность русалочки. Если, конечно, он не скажет, что это хорошо загримированная актриса. :crazy:

    ...инопланетян можно будет солить. :biggrin:
    Ну или в крайнем случае отправить на родину.

    А может, мне просто повезло со школой. :smile: Изначально родители отдали в какую-то очень крутую, и там нас учили очень круто и разносторонне.

    Упс... кажется, я вспомнила, куда забыла наведаться с комментом. :LOL:

    Не за что. Я очень рада, что они пришлись тебе по душе. :hug: И думаю, что, возможно, ещё парочку на подростковый возраст подгоню, пока вдохновение на это дело есть.
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Наверное приблизительно так он и сделает.:D
    Ну или он их на свою. :redface:
    Ага, и даже хвост приделать не забыли, т.е. ноги чешуей покрыть. :D
    У меня рука не поднимется от ребенка отказываться. :redface:
    Да я думаю все-таки и время совсем разное. Сейчас так вообще слышу от многих родителей, что начальная школа чуть-ли не сложнее средней, детей реально загружают очень сильно. :frown:
    Да собственно я не тороплю и не настаиваю.:redface:
    О, это было бы очень круто! :kiss:
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Детские моськи просто отличные, но я их рассматривала будучи под впечатлением от котов и русалочки и не сбывшейся пока мечты куколки и НЛО, что испортило игрушке вечер ... :biggrin: Я все же надеюсь увидеть её перевоплощение, но если отец докажет свою фантазию, то и сын может последовать его примеру.
    Кстати, кошки и коты красивенные все!
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, рада тебя видеть! :hug:
    Перевоплощение, конечно будет, рано или поздно мы это дело таки добьем. :biggrin: Правда я не совсем поняла фантазии какого отца ты имеешь ввиду, Луи у нас вроде фантазированием не шибко увлекается. :D
    Спасибо!:smile:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Как проходила жизнь молодоженов в новом городе? Да собственно неплохо. В Старлайт Шорз Армана и Роксану ждал небольшой, но очень уютный домик неподалеку от пляжа.​

    [​IMG]

    Арман очень быстро вернулся к работе, а в это время Роксана очень любила расслабляться на том самом пляже.​

    [​IMG]

    Правда и сама она не сильно отставала от своего мужа, довольно быстро она нашла издательство, в которое и устроилась журналистом, и теперь очень часто ее можно было застать за написанием очередной статьи для журнала.​

    [​IMG]

    Но вы не подумайте, ребята не только работали, отдыхать они тоже успевали. Когда у них выпадали общие выходные, Арман с Роксаной очень любили сходить в одно из местных увеселительных заведений. Например, поиграть в боулинг.​

    [​IMG]

    Ну, или спеть в караоке.​

    [​IMG]

    А вечером, когда они приезжали домой уже ни кто не мог им помешать наслаждаться компанией друг друга.​

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что те самые известия не заставили себя долго ждать. Роксана была беременна.​

    [​IMG]

    Рад ли был Арман? Ну конечно: любимая женщина, ждет от него ребенка, в городе, где им уже ни кто больше не помешает, что может быть лучше? Собственно злобный инопланетянин вел себя как самый обычный счастливый сим, который ждет скорое прибавление.​

    [​IMG]

    Кстати об инопланетянах. Арман не смог полностью отказаться от своих способностей, но в новом городе стал несколько аккуратнее. Метеориты вызывал на пустырях, а свои исследования над симами проводил очень осторожно, так что порой эти симы и сами ни чего не замечали.​

    [​IMG]

    Время шло, ребенок в животике все рос и рос и собственно вместе с ним и его мамочка.​

    [​IMG]

    Но сидеть дома и ждать когда же произойдет то самое чудо она не намеривалась, пока есть немного свободного времени, пока нету того кто будет занимать все ее внимание на протяжении нескольких лет, почему бы не отдохнуть с мужем. И отдыхали они надо сказать активно, так активно, что фотки после этого отдыха беспощадно уничтожались. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вот, настал тот самый момент…​

    [​IMG]

    Роды прошли довольно быстро и спокойно, Роксана чувствовала себя прекрасно, а потому уже через пару дней ее выписали с очаровательным мальчиком на руках. Мальчиком, которого она назвала Стюарт.​

    [​IMG]

    Ой, что тут началось… Роксана постоянно спорила с мужем кто именно должен кормить ребенка, Арман уверял жену, что именно он и ни кто другой знает, как это делается и чем должен питаться маленький НЛОшка. Правда забыл парень, что сам-то он вырос на вполне обычном молоке, как и все его, браться и сестры. Но Роксана ему об этом напомнила, а потом, преспокойно отодвинув папочку в сторону, наконец-то смогла покормить маленького Стюарта.​

    [​IMG]

    - Ну и ладно, - сказал Арман беря малыша на руки после того как Роксана ушла заниматься своими делами. - Зато теперь понянчу.​

    [​IMG]

    Но в целом у ребят была идиллия.​

    [​IMG]

    Ох, какая у них была идиллия…​

    [​IMG]

    Все было прекрасно, пока в один прекрасный день к ним не зашла одна гостья. Собственно это утро не отличалось ни чем особенным. Роксана, проводив мужа на работу, вышла прогуляться со Стюартом.​

    [​IMG]

    Вот только когда вернулась, то сразу поняла, что в доме кто-то есть, на втором этаже она услышала включенный телевизор.​

    [​IMG]

    Поднявшись наверх, она увидела знакомое лицо.
    - Привет дорогая! – сказала женщина. – А где твой муж?

    [​IMG]

    Не то чтобы Роксана не любила свекровь, а как вы уже, наверное, догадались - это была биологическая мать Армана, но ее появление было очень подозрительным. Она всегда появлялась только в крайних случаях, например, тогда когда им нужно было спастись от разгневанной толпы в Риверсайде. Но теперь у них все спокойно, что нужно этой женщин? Благо скоро она все узнает, Арман не заставил себя долго ждать и, вернувшись с работы, поговорил с матерью.
    - У меня к тебе небольшая просьба сынок, - начала разговор женщина.

    [​IMG]

    - Ну и…
    - Понимаешь… дело в том, что ты у меня не единственный ребенок, есть еще пара мужчин, которые вынашивали моих детей, но дело не в этом. Просто в моей жизни был как-то случай, когда я какое-то время жила на земле.

    [​IMG]

    - Просто именно в это время у меня был мужчина и родился еще один ребенок, просто родился он не совсем естественным путем, не естественным для нас конечно. В общем, у меня есть дочь, которую я выносила и родила сама. ​

    [​IMG]

    - Мама я безумно за тебя рад, но скажи, что ты от меня хочешь?​

    [​IMG]

    - В нашем обществе не приветствуют детей рожденных таким образом, а потому она сможет поселиться со мной только по достижению совершеннолетнего возраста и при условии если сможет доказать что она является достойным представителем нашей расы. Она сто процентная инопланетянка, но боюсь что этого не достаточно. На нашей планете не приветствуют слабость, а отец у нее был, мягко скажем, человеком мягкотелым, а потому ее воспитание оставляет желать лучшего. Не так давно я узнала, что девочка осталась сиротой. Мне нужно чтобы ты позаботился о ней. Пускай поживет у вас, покажи ей, каким должен быть инопланетянин.
    - Мам да ты издеваешься! – возмутился Арман. – Только этого мне еще не хватало. У меня работа, семья, некогда мне заниматься еще каким-то подростком. Давай ты найдешь ей какое-нибудь другое место.

    [​IMG]

    - Другое место? Другое место говоришь? Так может это тебе поискать другое место? – женщина перешла на повышенный тон. – Тебе напомнить, кому ты обязан своим нынешним положением? Кто дал тебе денег на этот дом? Кто появился в нужным момент и спас тебя и твою жену? И что я получаю взамен? Ты не можешь даже выполнить мою одну небольшую просьбу! ​

    [​IMG]

    Арман пытался что-то еще сказать, но его мать продолжила:
    - Я ни хочу, ни чего слышать! Завтра Элиза будет здесь и будь любезен, встреть ее как полагается.

    [​IMG]

    Арман вынужден был согласиться с матерью. Когда та немного успокоилась, ей захотелось повидать своего внука, именно с этой целью она и прошла в детскую. Взяв на руки малыша Стюарта, она сказала:
    - Ну, надо же! Самый настоящий инопланетянин! Воспитывай его достойно и тогда с возрастом он сможет присоединиться к своему народу.

    [​IMG]

    - Я думаю, когда он вырастит, сам решит, где и как ему жить.​

    [​IMG]

    - Как знаешь! Не забудь, завтра вечером твоя сестра будет здесь, – после этих слов она положила ребенка в кроватку и проследовала к выходу.​

    [​IMG]

    Следующий день ознаменовался сразу несколькими событиями. Во-первых, Роксана сказала мужу, что опять беременна.​

    [​IMG]

    Во-вторых, семья отметила день рождение Стюарта.​

    [​IMG]

    Как верно подметила его бабушка, мальчик рос самым настоящим НЛОшкой.​

    [​IMG]

    Ну и, в-третьих, в их доме появился еще дин член семьи – Элиза Харлоу.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Как я рада, что жизнь парочки наконец устаканилась и вошла в мирное и спокойное русло. Тем более после последних событий с изгнанием из города этот контраст как нельзя лучше подходит для молодоженов. Тянуть прям ни с чем не стали: ни с отдыхом, ни с работой, ни с потомством:D Ну и правильно, мало ли что может произойти в жизни такой необычной пары.

    Маман Армана конечно дама не только с типично женским болтливым характером, но и с определённой кучей инопланетных тараканов в голове, которые устроили там не шуточные бега. С некоторых её речей у меня буквально ум за разум заходит. Вроде и просто объясняет, но и не понять ничего совершенно. Это такая задумка твоя с её тараторящим общением, где и слово вставить невозможно, не говоря уж о возражениях?

    Стюарт получился хоть и стандартно-инопланнтным, но все же милым и обаятельным (наверное это моя любовь к всем деткам говорит). Правда мальчишки вышло маловато, да и на фоне остальных событий он немного потерялся. Тем не менее поздравляю его с рождением и заодно первым именинным тортиком:flower: Второго ребеночка делаете для разнообразия генетики наследничков?

    И боже! Элиза шикарна! Просто слов нет, какая замечательная красотка:heart2: Я уже по одному скрину успела влюбиться в ее глазки и пухлые губы!!! Откуда такая прелесть на самом деле появилась, если не секрет? Как ты её сделала?
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Ребятки точно решили не тормозить, да и чего теперь тянуть пускай плодятся и размножаются на радость мне и всем любителям детишек. Ни чего криминального в их жизни больше происходить не будет, хотя возможно сестренка Армана и внесет немного разнообразия в их жизнь, собственно именно с этой целью она и была введена в сюжет. :biggrin:
    Нет не задумано. :redface: Вообще я просто хотела объяснить кто такая Элиза и откуда она взялась, но видимо переборщила с объяснениями. :D Ну на самом деле просто она когда-то нагуляла ребеночка оставила его с папой, а теперь его не стало и собственно подростка девать некуда, себе она забрать его не может, а потому и обратилась к сыночку, потому как он ей вроде как обязан. :biggrin:
    В смысле стандартно-инопланетный? У мальчика, на мой взгляд, очень удачно распределилась генетика, 50/50, мамина форма лица и глаз, хотя это и не очень заметно из-за их черноты, плюс цвет волос, от папы нос, губы скинтон и инопланетность. Вообще мальчика я уже подглядела, мне он очень понравился. :biggrin:
    Спасибо! Его действительно было в отчете очень мало, но в следующем обязательно покажу больше. ;)
    Да у меня уже стандартно получается по двое детей, как-то на одном не могу остановиться. :biggrin:
    Спасибо! Сама от этой девочки в восторге. На самом деле это МК с более продвинутыми функциями, есть там такая фишка как создание НЛОшки, я подумала что в ГИ это будет уместно. :smile:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как всё интересно закручивается в истории Армана и как внезапно она пролетела на одном дыхании. Я даже забыла отвлечься на цитирование. :D Буду теперь собирать мысли в кучку без цитаток. Во-первых, конечно же, поздравляю пару с зелёненьким пополнением. Возможно, не одним. Стюарт подрастает очаровательным мальчиком. Во-вторых, рада, что на новом месте у Роксаны и Армана всё складывается более чем замечательно. В-третьих, по его вызову метеоритов и опытам убеждаюсь в очередной раз, что старые привычки так просто не забываются. Ну и в-четвёртых, наконец открылась тайна того, что за прекрасная инопланетяночка была когда-то у тебя на аве. Я сначала думала, что она родная дочка Армана и Роксаны и тогда даже с лупой выискивала похожие черты. :LOL: А всё оказалось гораздо интереснее. Думаю, Элиза не просто так появилась, а обязательно сыграет важную роль в развитии какого-нибудь сюжетного поворота.
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, безумно рада тебя видеть! :hug:
    Спасибо! Да пополнение у нас не одно, ну не успела я пока научиться одним ограничиваться. :biggrin:
    Ну да, как-то я им и не планировала больше серьезных волнений. :smile:
    Это да, он только научился делать это более осторожно, так чтобы больше толпу не собирать. :biggrin:
    За прекрасную инопланетяночку спасибо! :kiss:
    Я, кстати так и думала что все так и будут выискивать черты Армана и Роксаны, хотя генетика у них совсем разная. :biggrin:
    Ну не то чтобы поворота, скорее она просто скрасит семейные будни НЛОшек, но эту девочку я не смогу оставить без потомства, а потому у нее будет своя романтичная история. :biggrin:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Убежав от проблем, Арман и Роксана зажили уютно и семейно :smile:
    Арман молодец, что теперь не так палится и выставляет напоказ свои инопланетные штучки, а то эти людишки могут быть излишне ранимы и мстительны, в чём они уже убедились на месте прошлого жительства.
    С рождением сыночка молодую семью :flower:
    И с пополнением в виде его очаровательной тёти :flower2:
    Элиза хороша :heart2: и взгляд такой хитрый, теперь проблемы будет генерировать она, да?) :biggrin:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей