1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    :redface: :flower: :hug:

    идеальное преступление :D

    я заскринила однажды 1800, охренела. А когда ЭТУ цифру увидела, думала все, сейчас мы и умрем :crazy:
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Эх, Чен-Чен, дурак ты вот и все! :frown: Но зато с детьми остался и то ладно! Забота, поддержка и все дела :hug:
    Не волнуйся по поводу девочки, может, вырастет ничо такой, а дети все страшненькие немного ;) Я уже лично и не парюсь на этот счет, главное прическу подобрать удачную, когда вырастут!
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ED_SMITH, :hug:

    че это?! :dry: :smile:

    :D спасибо за поддержку)

    скажем так, Кирби и не нужны были дети :dry: но об этом мы еще узнаем. Пока что она еще с нами живет ;)
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, я почему-то, иного и не ждала. Жаль, что так вышло. Буду держать за Чена скрещенные пальцы, чтобы дальше все шло хорошо.
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Asara, прииивеет! :flower:

    ахах) вот такая предсказуемая история)

    Спасиибо)) :kiss:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    три простые истины от папы. :smile:

    :D

    В Бриджпорте трафик напряженный. :biggrin: Вот, когда в Хиддене за 4000 порой вылезает, вот тут да. Вот удивление.

    ну они и не так важны на самом деле. Вот если забудешь заплатить, вот тогдааа...:biggrin:

    Удивительно, как изменился Чендлер после рождения детей. Вроде бы и сам еще пацан, но уже такой серьезный, ответственный и очень заботливый и любящий свою малышню. Кирби вообще не права, ну ладно ходит себе налево, но зачем в дом мужика приводить, да еще и при ребенке такие сцены устраивать. Нам такая не нужна, ага. Так что все правильно сделали. И все же интересно, дети-то хоть от Чендлера?:D
     
     
  8. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Конечно, не было. Она ведь привыкла, что папа всегда рядом и всегда - постоянно - ею занимается))

    Отлично! Смеялась долго на этом моменте :D

    А мне казалось, что у них это вуху называется :biggrin:

    Ужасная ссора, и ведь до чего довела! :frown:

    Ну и правильно. Так ему и надо! Мэтти, я хочу сказать. Чендлер молодец, умничка, все правильно сделал. Фигуру он ей испортил! Дети - самое лучшее, что может быть в жизни, а фигуру можно и назад вернуть, если сильно не заморачиваться даже :thumb:

    Короче, даже если МакКибену и неприятен такой поворот событий, то я за него рада. Нет ничего хуже подобных отношений.
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ШТАПИК, :hug: привеет! Думала, что ты уже забыла про нас :D
    папка плохому не научит ;)

    о, мой бог :shock3:

    поняла! :smile:

    Самой нравится, он даже психовать меньше стал. У холериков эти загоны забавные конечно) Да и вообще, думаю, можно было ему мечту ставить про 5 детей :D

    :spiteful: из последних сил сдержалась!!! не го же так династию начинать :D но если серьезно, мысли такие были. Но я думаю, что для Чендлера нет значения его это ребенок или нет. Он всех любить будет.

    Спасибо, что заглянула :kiss:


    RedDragon, приветствуем тебя с Чен-Ченом :flower:

    ой да, там любовь на всю жизнь :D

    и в правду :facepalm:

    я была очень рада, когда Чен отметелил его :D сама не планировала))

    Это точно! Но хочу заверить, у Чендлера и его детишек отличная семья. Они любят друг друга и это самое главное! :heart2:

    Заходи к нам почаще) мы ждем :hug: :flower:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это понятно, но наследником может быть только кровный ребенок. :smile: Вот я и задавалась вопросом с мыслью будут еще дети или нет. :redface:
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Бонус-отчет (к отчету №4)

    Так как я веду династию от первого лица, я не могу описать чувств Кирби. Поэтому мы видели семейную жизнь только с одного ракурса. И поэтому я написала часть от имени Кирби. Это не глобальный отчет, он не несет в себе технического смысла, здесь нет навыков, денег и т.д. Это просто та же история от лица другого сима. Абсолютно не обязательно к прочтению.


    - Забирай все свои вещи и вон из дома, - ты прошел мимо меня и хлопнул дверью. Я вышла на улицу, чмокнула Мэтта на прощание. Прохладный весенний ветер заставил меня вздрогнуть. Все кончено, Кирби, все кончено. Я вернулась в дом и начала собирать вещи. Любила ли я тебя? Нет, не любила.

    Все началось давно. Все началось с твоего отца. Все богачи и знаменитости Бриджпорта охотились за небольшим участком в жилой части города. Шикарный вид, чистый воздух, тишина. Им владел Джонатан МакКибен. На все попытки покупки у него участка, Джон отвечал: это все, что осталось для моего мальчика. Что за мальчик было не ясно. За участок предлагали сумму с 6 нулями, но Джонатан стоял на своем. Все утихло. Но однажды на платформу вокзала Бриджпора из поезда вышел двадцатилетний парень. Блондин с большими синими глазами. Таксист, везший его по адресу, после заказа помчался в бар, где сидели все мы. Он забежал в помещение и закричал: «приехал тот самый мальчик!!!» Минуту мы сидели в тишине, но понимая, к чему это было вообще. Наконец, бармен догадался и расплылся в улыбке: «Приехал сын Джонатана МакКибена». Таксист закивал: «Чендлер, его зовут Чендлер».

    С того самого дня все наблюдали за тобой. На работе, в барах, на улице, таксисты, почтальоны, прохожие. За тобой следили все. Но ты, казалось, ничего не замечал. Работал, жил в палатке, на какие-то копейки покупал овощи. А мы, одинокие девушки Бриджпорта ходили кругами. Одной из нас должно повезти! Ты должен жениться на одной из нас. Все были уверены, что ты безумно богат, а живешь так, потому что крыша поехала немного. Ну вроде «у богатых свои причуды».

    Я была уверена, что твоей избранницей станет кто угодно, но не я. Ты сам подошел ко мне. Ты сам затянул петлю. Ты, беззащитный лев, наступил в капкан, поставленный охотником - мной. Когда я поняла, что нравлюсь тебе, меня было не остановить. Желание владеть тобой и твоими деньгами заставляло терпеть твои сухие губы, широкие ладони и пронзительные синие глаза.

    Ты сам подошел ко мне. Тогда в баре. Ты все говорил, говорил и улыбался. А я все смотрела на твое лицо и смотрела. Веснушки, гладковыбритые щеки, светлые непослушные волосы и больше синие глаза. Ты не нравился мне. Я нравилась тебе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ты действительно считаешь, что случайно мы встретились в парке?! Ага, как же. Я знала, что ты там. Откуда? Тот мускулистый парень, папарацци, сказал, что ты едешь в больницу. За деньги конечно. Ты произносил столько ласковых слов. Но меня только мутило от них. А потом, ты вдруг встречаться мне предложил. Ты сам уничтожил свою жизнь. Сам.
    [​IMG]

    Ты позвал меня к себе. Я с ужасом осматривала халупу, которую ты мне с восторгом показывал. Но я продолжала твердить себе: «у богатых свои причуды»
    И вдруг, ты встаешь на одно колено и протягиваешь кольцо. Золото, бриллиант, где-то 5 карат, не меньше. Я лишь киваю и тону в твоих объятиях. Задушишь, придурок.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Свадьба. Твои синие глаза смотрят на меня с любовью и огромной радостью. А я уже вижу, как завтра в банке мне выдают НАШИ деньги.
    Вот и ночь. Я любуюсь кольцом. Ты что-то бубнишь и уходишь спать. Иди, иди отсюда.
    [​IMG]

    Я быстро набираю номер банка, жду.
    - «Симкредитбанк». Чем могу помочь? – приятный женский голос в трубке
    - Это миссис МакКибен. Мне бы узнать состояние нашего семейного счета.
    - Пожалуйста, назовите кодовое слово, - я называю, - секундочку, - на конце провода музыка, а я уже сгораю от нетерпения, - на вашем счету 4 тысячи симолеонов.
    Молчание. Тишина.
    - Сколько?
    - 4 тысячи. Вам уточнить до последней цифры?
    - Подождите. А ячейки? Есть золото, серебро, изумруд, тиберий? Что-нибудь?
    - Секундочку, - снова музыка, а я в шоке опускаюсь на край унитаза, - в ячейке вашего мужа несколько фотографий, завещание его отца и право собственности на участок в Бриджпорте.
    Я молчу. Слезы текут по лицу. Я тяжело дышу.
    - Вам подсказать что-нибудь еще?
    - Нет. Спасибо.
    Я смотрю в зеркало и опускаю руку. Телефон падает на пол. Я слышу твой голос, ты беспокоишься. Горел бы ты в аду, Чендлер…
    [​IMG]

    Тебя абсолютно не волновало количество денег. Ты работал, ходил по барам, был с друзьями. Один раз приволок мне толстую папку. В ней были разные купоны. В магазины, в салон красоты. Ты строил дом. Покупал мебель. Со мной не советовался. Но каждый раз, ты сжимал мою руку и твои синие глаза убивали меня все больше и больше. Я жаловалась своим на тебя. Они сочувственно кивали. В один день я увиделась с Мэттом. Он сказал: развод.
    [​IMG]

    Да, это был выход! Развод. К черту.
    У тебя был День Рождения. Я решила сказать все на следующий день. Но не вышло. В твой День Рождения я узнала, что беременна.

    Мэтт был ошеломлен. Но сначала, я расскажу о нем. Мы жили вместе давно и долго. Конечно же, мы нравились друг другу, и иногда переходили черту дружбы. В постели, разумеется. Он был в шоке, когда узнал, что я выхожу за тебя замуж. Поэтому он хотел развода. Он хотел, что бы мы были вместе. Я тоже этого хотела.
    Мы встречались еще до моей беременности. Мы целовались, обнимались, ходили на свидания. Мы любили друг друга.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Так вот, Мэтт был ошеломлен. Но я сразу сказала ему, что не люблю ни тебя, ни твоего ребенка.
    Мы встречались. Ходили в кино. В
    [​IMG]
    . Мы были
    [​IMG]
    . А тобой я вертела как хотела. Ты чувствовал себя виноватым, пахал на работе, лишь бы у меня все было. А я тратила деньги на другого мужчину. Но ты свято верил мне. И улыбался большими синими глазами.

    Родилась девочка. Ты плакал, сжимал комок в пеленках и благодарил меня. Мне было лишь противно. Я твердила, как мантру: «развод, развод, развод». Эрика?! Что за имя дурацкое?!
    Ты был в восторге от этого вонючего орущего комочка. Я – нет. Но когда ты уходил на работу. Мне приходилось ей заниматься.
    [​IMG]

    Приходил Мэтт. А я лишь кормила его обещаниями. Завтра, да завтра.
    [​IMG]

    Однажды вечером ты начал целовать меня и обнимать. Я лишь оттолкнула тебя. Большие синие глаза виновато посмотрели на меня, а сухие губы произнесли
    - Я тебя чем-то обидел?
    И мне стало жаль. Жаль тебя, потому что ты веришь мне. А я обманываю тебя снова и снова. Моя жалость принесла новый ужас – я снова беременна.

    Я кричала на тебя. Сначала ты пытался успокоить меня. Но потом я увидела, как синие глаза чернеют от злости. Ты никогда не кричал на меня. Даже голоса не повышал. А тут…
    [​IMG]

    Когда я сказала Мэтту, он тоже кричал. А потом замер и тихо спросил.
    - Чей это ребенок?
    - Чендлера. Сразу после родов мы разведемся. Я обещаю. Я люблю тебя.
    [​IMG]

    Время текло быстро. С тобой мы бесконечно ругались. До Эрики мне дела не было. С Мэтти все было хорошо.
    [​IMG]

    Наконец, настал день родов. Мальчик. Ты снова плакал, прижимал сына к себе и что-то шептал ему. Энди. Мне было плевать. Около больницы ты произнес «Спасибо». И тут я поняла, я не могу. Я не могу порвать с тобой. Ты сам должен сделать это.
    [​IMG]

    Я увиделась с Мэттом и рассказала ему свой план.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вскоре, я привела его в дом. В твой дом. Каждая секунда того вечера ярко впечаталась мне в память. Ты швыряешь в меня кольцо. Ты бьешь Мэтти. Ты выставляешь его на улицу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ты проходишь мимо меня и говоришь
    - Забирай все свои вещи и вон из дома.
    Наконец, наконец, все закончилось. Я счастлива.
    Я собирала вещи. Книги, синтезатор. Часть денег. Такси просигналило. Я оглядела дом. Прощай жизнь, которая была у меня здесь. Я хлопнула дверью и села в такси. Любила ли я тебя? Нет, не любила. Прощай, Чендлер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Коварная женщина:frown:
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Igrok, приветствую :smile:

    Вообще, я считаю, что здесь нет плохого и хорошего героев. Кирби не смотря на нелюбовь к мужу, подарила ему детей. Я думаю, что в глубине души чувства к Чендлеру у нее были.
    Да и Чендлер. Для него было слишком много намеков. Но он очень доверчивый. Это его и сгубило. За ним всегда будет вина перед дочерью, поскольку она все видела.
    Исходя из всего этого, повторюсь. Здесь нет зла и добра. Здесь смешанные чувства симов. И Кирби, и Чендлер делали как плохое, так и хорошее
     
     
  14. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Господи, какие драмы у вас тут творятся! А в подписи «счастья полные штаны»... Все так хорошо начиналось, а измена Кирби, как мне хотелось верить, прошла бы тихо и гладко, она бы обдумала, серьезно обо всем поговорила с Чендлером. Хотелось верить, что чувства действительно прошли, или вспыхнули к другому, а тут такие интриги замешаны.
    Вообще она конечно разочаровала. Поступок плохой, а исполнение — еще хуже, ведь кроме морального уничтожения Чендлера, она оставила двух деток без мамы.
    Но не вижу в самом Чене чего-то отрицательного. Это вполне нормальная реакция, и я верю, что деток он воспитает как надо, несмотря на неприятные моменты в прошлом.
    Дело и так шло к разводу... Не знаю. Мне грустно за то, что все вышло очень грубым, что так расстроило Чендика, но в то же время я рада, что с Кирби покончено, без нее их семейству будет лучше. Я надеюсь на это.

    Очень понравилась история со стороны. Очень живо и честно написано, но Кирби в моих глазах это никак не оправдывает.

    Пиши дальше! ;) Буду рада посмотреть на дальнейшее развитие событий, и, надеюсь, положительное развитие. И Чен, и детки этого заслужили.
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Dobromyra, вот она - моя любовь :hug:
    Спасибо за твой ответ) вот всегда люблю твои ответы :smile:
    Что касается Кирби... ну я уже все сказала. Все, она нас навсегда покинула. Больше мы о ней не услышим. А у Чендлера, Эрики и Энди вся жизнь впереди!

    Чендик :bugaga::LOL:
    Спасибо, что зашла :kiss::flower:
     
     
  16. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Ну что ж, она охотилась на сына богатого и влиятельного мужчины, она этого не получила. Рассчитывала на одно, но получила другое. Ее, в каком-то плане, тоже можно понять. Но я рада, что она ушла от Чендлера и оставила ему своих, но нелюбимых, детей. Хотя бы любовь к Мэтту у нее, на мой взгляд, искренняя. Ничего не может быть лучше, чем любовь чистая, а не ради денег и драг.металлов :smile:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ох уж мне эта Кирби... Особенно после последнего отчета. Пусть катится куда угодно. У Чена и без нее все будет хорошо.
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    RedDragon, Asara, рада вас видеть)) :flower:

    Ты права, Мэтта она действительно любит. А вот дети. Скажем так, он не очень то и пострадали. А Энди так вообще мать не помнит)

    Все будет хорошо!!! Я тебе обещаю! :flower:
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Отчет №5


    Мне снился один и тот же сон. Я, двенадцати мальчик, бегущий по дороге от огромного поместья и кричащий: «Мама! Мама!». Я просыпаюсь в холодном поту, осматриваюсь.
    [​IMG]
    Энди тихо сопит в кроватке. Я иду к дочери, она спит, сжимая медвежонка. Укутав ее в одеяло, я выхожу в зал. На столе лежит записка. От Кирби.
    «Я всегда любила Мэтти.
    [​IMG]
    , Чендлер. Не говори гадости детям обо мне»


    Я тяжело вздыхаю и сажусь на стул. Кровь пульсирует в висках. Я закрываю глаза.

    - Мама! – светловолосая женщина обернулась и отошла от дорогого автомобиля
    - Чендлер, уходи! Иди домой!
    - Но мама! Куда ты едешь?
    - Иди! – она впихивает меня в дом и закрывает дверь на ключ со стороны улицы.


    Я резко просыпаюсь. В холодильнике есть валерьянка. То что нужно. Картина так и стоит перед глазами. Я хорошо помню ту ночь. Это была тяжелая ночь.

    Мне было двенадцать. Было за полночь, когда я проснулся и пошел на кухню воды попить. Папа отпустил слуг еще вечером, и я сам орудовал на кухне. Вдруг я услышал шум и звук двигателя. Я пошел посмотреть, что происходит. Была осень и дул противный холодные ветер. Накинув куртку, я дернул ручку парадной двери и она открылась. На улице стоял роскошный автомобиль, но у отца такого не было. В нем сидел мужчина, которого я раньше видел, но не знал. А в багажник авто моя мама складывала вещи.
    - Мама! – светловолосая женщина обернулась и отошла от дорогого автомобиля
    - Чендлер, уходи! Иди домой!
    - Но мама! Куда ты едешь?
    - Иди! – она впихивает меня в дом и закрывает дверь на ключ со стороны улицы.
    - Мама! – я бил дверь кулаками, не зная, что мне делать. Наконец, я сообразил и побежал по широкой лестница наверх в спальню родителей.
    Отец проснулся, когда я забежал. Я начал трясти его и судорожно объяснять, что произошло. Он быстро оделся и велел мне остаться в доме, а сам ушел.
    Я спустился за ним и смотрел в окно. Родители ругались. Из машины вышел мужчина и ударил отца. Мама махала какими-то бумагами. Не знаю, сколько это длилось, но все, наконец, закончилось. Мама села в машину, автомобиль тронулся. Я вылетел на улицу и побежал за машиной. Дул холодный ветер, я бежал и кричал: «Мама, мама!». Я убежал недалеко и вернулся к отцу. Он все стоял на крыльце, в глазах блестели слезы, а в руке были сжаты бумаги.
    - Куда мама поехала? – отец взял меня на руки и занес в дом.
    - Чендлер, она больше не приедет. Мы ей не нужны.
    - Ну и ладно! У нас есть дом, и машина, и бассейн! – я обнял отца за шею
    - Чендлер, у нас с тобой больше ничего нет.
    -Ммм?
    - Мама все забрала. Нам нужно покинуть поместье.
    Он уложил меня в постель и поцеловал. Я лежал долго, но под утро заснул. Весь следующий день отец собирал вещи.
    Моя мать сбежала с лучшим другом моего отца, который по совместительству был его правой рукой и главным помощником. Они вдвоем обманули моего отца и все у него забрали. Бизнес, поместье, машины, деньги. Мы с папой остались с двумя чемоданами на пустой пыльной дороге. Он крепко взял меня за руку, в другую руку взял сумки, и мы ушли.


    Всю ночь я провел между спальнями детей, валерьянкой и стулом. Утром я просто валился с ног, поэтому я позвонил
    [​IMG]
    и завалился спать.
    [​IMG]

    Эрика была на улице.
    [​IMG]

    А Энди готовился отмечать свой
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    прошел спокойно. Я понял, что за детьми не может смотреть няня, и взял в руки телефон. Набрал номер Рафаэля и стал ждать. Он ответил.
    - Рафаэль, привет, могу я взять отпуск за свой счет?
    [​IMG]
    - Боги, Чендлер, что за вопрос?! Будь с детьми столько, сколько нужно будет.
    [​IMG]
    - Спасибо.

    Я занялся ремонтом туалета и очень даже удачно.
    [​IMG]
    Мне прислали мою книгу.
    [​IMG]

    Понеслись наши семейные будни.
    Энди осваивал кубики.
    [​IMG]

    Эрика – розыгрыши.
    [​IMG] [​IMG]

    Я учил ходить Энди.
    [​IMG]

    Эрика помогала по хозяйству.
    [​IMG]

    А так же с Энди играла, пока я занимался домашними делами.
    [​IMG]

    Эрика пошла в школу. Я помогал ей с уроками.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Самыми важными в нашем доме стали минуты объятий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Минутка обожания Энди.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я даже смог сходить провести
    [​IMG]
    . Да заодно в Синематограф заскочил, по делу конечно.
    [​IMG]

    В нашем доме появилась еще одна комната, куда я прикупил барную стойку. Ну что бы далеко не ходить. А Эрика получила домик на дереве. Теперь она оттуда не вылезает.
    [​IMG] [​IMG]

    А шалить она и в домике может, знаете ли.
    [​IMG]

    Но и в ванной, конечно же.
    [​IMG]

    Пока я учил Энди
    [​IMG]
    , Эрика потянулась к космосу.
    [​IMG]

    Я тренировался делать напитки,
    [​IMG]
    не очень.
    [​IMG]

    Эрика занята кубиками.
    [​IMG]

    А Энди буянит.
    [​IMG]

    А я зарегистрировался на сайте знакомств. Не ну а че?
    [​IMG]
    И угадайте кто там был?!
    [​IMG]

    Потом, я себя
    [​IMG]
    посвящал, а сын мой –
    [​IMG]
    .

    В бар ходил. Напился там и начал танцевать. Нда, домой я тогда еле вернулся.
    [​IMG]

    Мелкий во всю книжки листает. Я предложил ему помощь, но он гордо отказался, он же сам умеет читать.
    [​IMG]

    Приближался День Рождения
    [​IMG]
    . Эрики не было дома. Она в школе в кружок
    [​IMG]
    ходит и всякие
    [​IMG]
    выполняет. Поэтому мы отпраздновали вдвоем.
    [​IMG]
    Энди у нас
    [​IMG]
    .

    Я для Энди давно подарок купил, а когда дарил, он на месте не мог стоять.
    [​IMG]

    Из школы пришла дочь. Хвасталась значками.
    [​IMG]

    И снова минутка объятий.
    [​IMG]

    Все заняли свои боевые позиции: Энди у мольберта.
    [​IMG]

    Я у сломавшегося проигрывателя.
    [​IMG]

    А Эрика все шалостями занята. Вот и брату влетело.
    [​IMG]

    Но он прощать ее как я не стал. Сразу за ней бросился. Так и бегали весь день по двору.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я все чинил поломанные приборы.
    [​IMG]

    Эрика и Энди нашли себе общее занятие. Из кубиков строят.
    [​IMG]

    Однажды нашел дочь около бара. Она там книгу читала. Подозрительно…
    [​IMG]

    А тут и Энди ныть начал.
    - Сестра уже
    [​IMG]
    , а я все никак! Пап, может мне дирижером?
    - Да, это прикольно. Они все машут палкой своей.
    [​IMG]
    - Пап!

    В общем, после этого разговора, Энди тоже в кружок скаутов записался.
    [​IMG]

    Ходил в бар, где устроил супер тусу. Да, сам с собой. И что?!
    [​IMG]
    (Спасибо Dobromyra :kiss:)


    А на днях я вышел почту забрать. После того как на меня несколько минут пялился почтальон, я понял, что что-то не так.
    [​IMG]

    Я быстро дошел до зеркала, и мой вопль зашатал в доме стены.
    - Эриикааа!!!
    [​IMG]

    Мне удавалось проводить собрания. А следовательно, денюшку
    [​IMG]
    .
    Однажды я зарулил в спортзал. Угадайте, кто еще пришел.
    [​IMG]
    Да, да, русалка в Бриджпорте, ОЧЕНЬ неожиданно. Здесь такой грязный океан. Хотя по ее лицу видно.

    Пока я тягал
    [​IMG]
    , получал от этого
    [​IMG]
    и посматривал на этого
    [​IMG]
    , дети дома тоже решили попрыгать. Энди даже похудел.
    [​IMG]

    Мы готовились ко Дню Рождения
    [​IMG]
    . С утра дети были в школе, а ко мне зашла Стелла – девушка с сайта знакомств. Она оказалось очень
    [​IMG]
    девушкой. Детей моих расхвалила.
    Она хочет музыкой заниматься.
    [​IMG]

    - Эх, Стелла, жаль я тебя раньше не встретил…
    [​IMG]
    - Я так-то
    [​IMG]
    … Но знаешь, мы с Ричи уже давно не близки и…
    - Нет, - твердо сказал я, - я в чужую семью не полезу.
    Мы прощались друзьями, она пообещала зайти еще.
    [​IMG]

    Вскоре из школы пришла Эрика. Над тортом она протянула: «бааа-раа-баа-ны» и задула свечи.
    [​IMG]

    И вот свечи погасли, а передо мной моя
    [​IMG]
    девочка. Взяв деньги, она тут же уехала к стилисту, а я отправился в музыкальный магазин. Вечером я вручил ей маленькую коробочку
    - С Днем Рождения, дорогая! Скажи, а что это у тебя с волосами?
    [​IMG]

    - Па, сейчас так модно! А что за подарок? – Эрика открыла коробку и вытащила оттуда барабанные палочки, - Аааа…
    [​IMG]

    - В твоей комнате, - я улыбнулся. А Эрика повисла на моей шее, чмокнула в щеку и умчалась в комнату. Через минуту я уже услышал барабаны шум. Энди лишь закатил глаза.

    Чендлер: Кулинария 5/10, Писательство 3/10, Обаяние 6/10, Спорт 5/10, Механика 5/10
    [​IMG]
    Энди: Рисование 3/10
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чендер ходил на собрания 5 раз. Получил 3750
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Hoshi нравится это.
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух, сколько у вас событий!
    Почему мордочки детей не показала поближе? А то не понятно кто на кого похож. Да и рассмотреть хочется.
    История маленького Чен-Чена впечатлила. У соседей родителей похожая история была. Мама ушла на работу. Дома остались дочь 14 лет и сын 7 лет. Ушла на работу и не вернулась. Везде искали, заявление в милицию подали, а через неделю выяснилось, что она уехала в деревню, что километрах в 50 от дома, где остались дети, к хахалю какому-то.
    Всегда возмущали такие дамочки.
    Короче, оно даже к лучшему, что так, хотя бы не стала мужа и детей мучить своим присутствием и отсутствием любви. Чендлер и Эрика с Энди и без нее проживут прекрасно.
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахахаххахаха :D Моя школа! А Чендлер хочет угробить молодой талант за какими-то скаутскими значками!
    Боже, это таааак мило! Чендлер вообще в роли отца тот еще пусик :kiss: Прям самый настоящий папа, правда, не особо строгий какой-то, но это можно понять))
     
     
  22. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Интересно, как ее ненаглядный Мэтт такое допустил? Хммм, хотя она может вылавливать на сайте знакомств другого сына богатого папаши, ну, как вариант)

    По лицу? Я скорее внимание на ее жуткую подборку одежды внимание обратила :D Но да, в Бриджпорт она явно по ошибке заплыла.

    А вот это правильно.

    Чендлер хороший отец, да и детки у него славные растут. И, соглашусь с ED_SMITH, хотелось бы потомков рассмотреть поближе, а то от бедной Эрики нам только профиль достался. Поздравляю ребяток с днями рождения! :flower:
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Asara, ED_SMITH, RedDragon, девочки, прям закидали меня теплыми словами! спасибо :redface:

    КОШМАР!!! УЖАС!! :durdom:

    Да) Они милые :smile:
    Спасибо большое, что заглядываешь :kiss:


    Я тебя и вспомнила, когда писала :D :hug:
    Энди САМ в школу записался!

    Ой спасибо детка) :redface:
    Он к детям не строг, потому что вину чувствует... Но об этом я еще расскажу ;)
    Спасибо, Уля :heart2:



    Ой, это не мое :D мне подбросили регистрацию :D
    :facepalm: какой-то мастер ее одевал...

    спасибо :flower:
    Спасибо, что заглядываешь :kiss: Никак не доберусь до твоих пончиков)

    Все, все, поняла! исправлюсь :smile:
     
     
  24. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Со вкусом у обоих что-то явно не так :D

    Да там пока всего два отчета и третий в оформлении) Я пока со своим вожусь больше, чем отчеты делаю. Наиграла, а руки не доходят посидеть и пооформлять :D Так что ничего, доберешься. А там и я подойду ;)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D зато для разнообразия стал розовеньким. Ему идет, кстати.;)

    какой же он расчудесный отец!:heart2:

    Хотелось бы, чтобы Чен встретил себе хорошую хозяйку, и они вместе создали прекрасную семью со всеми вытекающими. Хватит ему Кирби и мамы. Однако, прям семейное проклятье. Хотя папе тогда не повезло больше, чем Чендлеру, тут Кирби скорее сама виновата. Но рассказ от ее лица мне тоже понравился, расставляет точки над Ы, и показывает обратную сторону медали. Хот я все равно ее не пойму, по крайней мере, ее отношения к детям, которые тоже как бы ее. Ну да Максис ей судья.
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ШТАПИК, :hug: :flower:

    ДА!!! можно было его покрасить и оставить таким навсегда :D Эрика в восторге была бы))

    :redface: :heart2:

    Рада, что тебе понравилась часть от Кирби ;)
    Да, сначала я и в прям планировала семейное проклятье намутить :spiteful:, но потом передумала. Но это не значит, что у Маккибенов наступают счастливые времена :spiteful: :D

    Спасибо большое, Олечка, что заходишь. Выкраиваешь для моих балбесов минутку :smile: :flower: :hug:
     
     

Поделиться этой страницей