1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А там есть такой скинтон радужный. Он не от светлого к темному, как у всех, а всех цветов спектра. Их там 2. Этот и еще такой же, но более светлый, блеклый. Как в игру зайду, заскриню этот момент. Вот прямо сейчас зайду и заскриню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня выбран первый.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Есть такой скинтон - разноцветный. Вот видимо этот и использован.

    [​IMG]

    Но я бы согласилась - цвет должен быть красным по ограничению, так что придется еще рожать. Но детка симпатичная такая бирюзовенькая. :flower:

    ап.. ну уже ответили собственно))
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, но в ограничении стоит не мамин скинтон, а цвет кожи. Понимаешь разницу? =)
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А поменять не поздно? Я быстро слово заменю.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, это будет слишком простая особенность тогда. На 4 балла ну никак не тянет.
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну я баллы все равно не считаю)
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, поздравляю с доченькой:flower:. Скин довольно интересный, не встречала раньше такого. Может оставить скин в ограничении, просто без баллов? Ты же их все равно не считаешь... Я бы хотела глянуть на разноцветных наследников :cool:, особенно если все разные получатся. А имя напомнило о сказке "Волшебник изумрудного города", там была Королёва полевых мышей Рамина. чего то я в твоей династии как дите, всего сказках вспоминаю:facepalm:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я и так оставлю. Наследники будут цветные.
    Хех, я сама о ней вспомнила, потому и назвала так. Уж очень это имя понравилось. Буду рада видеть и дальше тебя в своей династии!
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, с рождением дочурки вас! Эк как скаканул то ползунок! Представляю, если в итоге у пары будут детки всех цветов радуги (семейка скиттлз;))
    Но вообще ребята молодцы! Справляются:flower:
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    4. (1.4) Всего по чуть-чуть.

    Люблю я необычное, ну)) То волосы синие, то кожа разноцветная) Того и добиваемся, аха.
    Спасибо))



    Утро первого рабочего дня началось, как всегда, с отладки сигнализации. У меня стало складываться устойчивое ощущение, что мои коллеги тут давно ничего не поправляли, будто ждали, когда Берара примется за все это сама. Ну что ж, я здесь, и сигнализация теперь в порядке.

    [​IMG]

    Намаявшись, я прилегла вздремнуть часок-другой, да где там - едва мои глаза сомкнулись, взвыла сирена - у кого-то случился пожар. Пришлось сползать с кровати и приступать к прямым обязанностям.

    [​IMG]

    Надев полное "обмундирование", я галопом понеслась к машине.

    [​IMG]

    И все-таки, ехать за рулем вот такой махины - это нереально круто. Чувствуешь себя какой-то важной и значительной, что ли.

    [​IMG]

    Несмотря на мои ожидания, мои коллеги со мной не поехали. Тушить пожар я отправилась в одиночку.
    - Пожар небольшой - должна сама справиться, - сказал начальник. - Будет тебе боевое крещение, так сказать. Посмотрим, на что способна.
    Ну, спасибочки, удружили. А впрочем - я справлюсь! Покажу всем кто такая Берара Мекомба.
    Шокированные хозяева дома клятвенно обещали мне больше не играть со спичками, если я потушу их дом. Чудные люди. А ничего, что если не потушу, им больше негде будет играть с огнем? Или, если не потушу, они продолжат этим заниматься? Где логика? Или это их пламенем пожара так окатило, что мозги испеклись?
    Но, что бы там кто не говорил, тушить - моя обязанность, поэтому я молча поспешила к небольшому огоньку на террасе дома.

    [​IMG]

    Зря я сказала, что огонек маленький. Именно когда я уже совсем было собралась тушить, огонь порывом ветра раздуло до довольно значительных размеров. Но это не помешало мне все равно его потушить. На работе потом меня хвалили, сказав, что теперь я могу считаться настоящим пожарным и даже повысили.

    [​IMG]

    Тем временем дома, пока я, как заполошная, искала приключений на свои вторые девяносто, Чед занимался тихими домашними делами. Например, готовил ужин.

    [​IMG]

    Пытался рисовать на новеньком мольберте, правда книги у него пока что выходили лучше, чем картины.

    [​IMG]

    После долгого и изнурительного рабочего дня я приближалась к родному дому, когда увидела его. Интересно, что инопланетянин делает на нашем пороге? Я попыталась было догнать пришельца, но не успела - тот прыгнул в свою тарелку и был таков.

    [​IMG]

    Но, когда я увидела свою маленькую дочку, все не заданные вопросы отошли на второй план. Рамина уже хотела спать и терла глазки, а потому я поспешила уложить ее в кроватку.

    [​IMG]

    Ну а затем поплелась в ванную чинить душ, который услужливо сломал мой супруг. Интересно, как это у него получается так часто ломать сантехнику?

    [​IMG]

    На следующий день еще один полоумный просил потушить его жилье и обещал не играть с огнем. Люди, ааау! Ну, вроде бы, уже не дети, а все со спичками поиграть любите. Скажите, куда я попала? Этот город вообще нормален?

    [​IMG]

    И с этим пожаром я справилась просто замечательно, отчего была горда и ехала в часть с высоко поднятой головой.

    [​IMG]

    Когда я добралась до места, рабочее время еще не закончилась, а потому я решила немного размяться на тренажерах. И надо же такому случиться, что именно в этот момент позвонил благодарно восторженный клиент.

    [​IMG]

    Не удержавшись, я со всего маху растянулась на беговой дорожке. Хорошо, что начальник этого не видел, иначе не дал бы мне повышения.

    [​IMG]

    Пока я насиловала беговую дорожку, Чед дома обучал дочку логике. И ведь не зря Рамина оказалась гением - она просто все схватывала на лету.

    [​IMG]

    Еще муж порадовал меня некоторым видоизменением нашего жилья. Я несказанно обрадовалась тому, что у дочки теперь есть отдельная комната, а то я уже устала вскакивать с кровати при каждом звуке ее адского ксилофона. Ну и стиральная машинка с сушилкой лишними явно не стали.

    [​IMG]

    Что я тут делаю? Отправляю найденные металлы на выплавку! Может, за них заплатят побольше?

    [​IMG]

    Я уже глубоко спала, когда муж занимался глобальной стиркой. Ну надо же - он и это умеет! Просто на все руки от скуки! Или это оттого, что мама у них была одна, а сыновей - шестеро. Особенно не на кого было свалить сию обязанность?

    [​IMG]

    Посреди ночи я вдруг проснулась как от резкого удара. Прислушалась к себе и к окружению в комнате. Ничего. Потом удар повторился, и я вдруг догадалась, что то мой малыш пинает меня изнутри. О, Максис! Я снова беременна!

    [​IMG]

    На сей раз Чед вполне разделял мои желания.
    Тихо и размеренно бежали деньки. И вот настал момент поздравлять нашу Рамишку с очередным днем рождения.

    [​IMG]

    Дочка выросла красавицей и очень дисциплинированной девочкой.

    [​IMG]

    Первый кусочек торта, конечно, достался имениннице.

    [​IMG]

    Ну а потом Чед, радостный оттого, что с дочкой больше сидеть не надо, ринулся в библиотеку.

    [​IMG]

    Ну а мы с Рамишкой отправились на прогулку в парк. Ведь скоро начнется осень, а с ней и учеба, поэтому необходимо ловить момент, пока это еще возможно.

    [​IMG]

    Итак, все были при деле - Чед корпел над книгами, я собирала цветочки, а дочка побежала развлекаться. Почти идиллия, да.

    [​IMG]

    Все, что плыло к нам в руки на протяжении этих двух отчетов.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, Отчетец то вышел довольно плодотворным :biggrin:, хотя Беррара видимо по другому не умеет.;) Пожары ей все время тушить одной придется. Не понимаю, честно говоря зачем вообще нужны коллеги... На настоящие пожары НПС приезжают, а эти наверное чтоб было с кем общаться. :smile:Надо же она на работе ещё и поспать умудрилась! Мои пожарные только и успевали сирену и машину отлаживать... Зато когда достигли вершины, стали несгораемыми.

    Рамина выросла симпатяжкой, а носишко чей? Мужа? Уже хочу посмотреть какого цвета второй ребеночек получится... Только не в Чеда...

    Незнаю кому как нравится, но мне кажется пустовато... Я обычно кучу дешёвых предметов декора расставляю по дому для создания атмосферы. А то везде на заднем фоне голые стены.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    В том-то и дело, что не умудрилась. Только легла, а сирена - вот она. Потому сонная пожар тушила.
    Эммм, пересмотрела все скрины, чтобы вычислить - от Берары!
    Будет там и от Чеда, и от Берары и даже немного от бабушки Кирсти. Ты так пишешь, что уже хочется следующий отчет выложить, тем более, что скрины у меня к нему уже обработаны. Надо подумать, может быть, так и сделаю...
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, сказать честно, мне тройка не особо нравится, но твоё творчество читаю с удовольствием. Вот только что прочёл твоих Элмиру, а теперь вот Мекомба. Берара - дама целеустремлённая, уверен, что всё у неё получится. Чеду хочу пожелать удачи в литературном труде. А уж Раминочка - прелесть, няшечка! Интересно, что из неё вырастет? Жду продолжения.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, благодарю! Если внешне, то она чем-то будет напоминать Тэрри из Элмиру, но не 100%
     
     
  18. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Прикольненько, если так можно сказать.
    Основательница красотка-Берара.
    Бера можно называть ее?
    Дочка красивенькая, даже с интересным цветом кожи:smile::smile:
     
     
  19. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Я великий опоздун, извиняй
    Берара, конечно, даёт. И зарабатывает, и сантехнику чистит, а муж с детенком сидит, да стирает. Смена ролей?:biggrin:
    Рамина кстати очень интересная выросла, не могу пока понять на кого она больше похожа. И от мамы есть, и от папы что-то:smile:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо.
    Можно.
    Ничего, ты никуда не опоздала. :smile:
    Ну а куда деваться, если профессия папы позволяет не вызывать няню? Вот подрастет Рамина, будет со вторым детенышем помогать.
    От мамы - нос и кожа. Все остальное папино.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а красный ей к лицу. ;)

    наверное, в городе просто не рассказывают населению об элементарных правилах пожарной безопасности.

    Берара у тебя настоящая симская женщина и сигнализацию починит, и сама пожар потушит, и за ребенком последит. :smile:
     
     
  22. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Встречайте нового читателя:cool: Я пришла с
    Бер, мне кажется, довольно милая и совсем не девочка-из-ужастиков:heart2:
    Вот это праааавильно:crazy:
    Ну и какая это аномалия? Вон как быстро паренька обольстила:spiteful: Чед, черт, это имя ассоциируется у меня с парнишей из одного сериала:biggrin:, и я не скажу, что там он милый(не только внешность, но и вообще характер), но ваш Чед такой милааашка:heart2:
    Но я бы все равно забрала к себе синевласку:D
    Это симс, детка:LOL:
    Что-что сделали?:crazy:
    жееенщины...:bugaga:
    Вы с Бер прям все рекорды бьете:clapping:
    Дом за цветочки, неплохо:thumb: Милый домик;)
    По ней вообще сразу видно, что холод ей по душе:cool: Цветастая у вас сеймейка:thumb: Еще б муженек синевласым был..:LOL: Не говорите Чеду:smile:
    Дети - цветы жизни:flower2:
    Классного, все-таки, Берара парня отхватила!
    Ну, у каждого свои минусы...
    Просто маленький ангелочек:rolleyes: Умница-красавица:smile:
    Почему почти?:happy2:
    и цветочками!:flower:
    Желаю Бераре цветного сыночка, а демиургу - вдохновения!:hug:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, я рассудила так, что у Кирсти (матери ребят) все равно волосы синие были, так что в генетике они все равно останутся, а вот таких, как у Чеда, уже не будет, потому его и выбрала. И это, кстати. Пятеро братьев Чеда готовы отправиться по разным семьям. если кому интересно, могу разместить их в теме ярмарки. По-честному, мой любимчик - Адам. Такой красивуличный! А вообще - все хороши, потому и не могла определиться кого взять.
    :D
    ну, эттаааа, докупили тоиссь.
    сама удивляюсь.
    Долго ли цветноволосого добавить? Недолго!
    Я прямо поражаюсь - вроде не технофоб, а ломает все направо и налево. Но я не против. Надо же Бераре механику качать?!
    Еще раз спасибо! А следующего ребятенка вы увидите в следующем отчете! Не буду раскрывать каков детеныш. А то не интересно будет.
    Ага-ага.
    Про нее еще Симскрасов писал, помните? "Есть женщины в симских селеньях...":D
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    5. (1.5) Детки растут



    По-моему, я слишком увлеклась сбором цветов и перестала наблюдать за резвящейся на игровой площадке дочкой. Так, где же она? И тут я увидела...
    - Рамина, нееет! - воскликнула я и бросилась к своей девочке.

    [​IMG]

    - Мам, ну ты что так разволновалась? - ответила та. - Ничего ведь не случилось. Это прикол такой. В домике с привидениями конфетку дают. Ешь ее и на несколько часов выглядишь как привидение. Круто же! Иди отдыхай. А я пока в шахматы поиграю.
    Рассудительный и спокойный тон дочери немного успокоил меня. ну да, правда, я слышала, что в домике с привидениями такое бывает.

    [​IMG]

    Помимо цветов я решила пособирать тыковки, обильно растущие неподалеку. Может тыков-фонарей наделать? Или лучше продать?

    [​IMG]

    Когда я уже собрала все, что можно, и разговаривала с перекупщиком по поводу цен, подбежала Рамина и восторженно закричала:
    - Мам, гляди, как мне здоровско лицо раскрасили! Правда, красиво? А можно я умываться не буду и так в школу пойду? Пусть завидуют!
    Я только ласково улыбнулась дочери в ответ.

    [​IMG]

    Рамина немного приболела - ее тоже настигла привязчивая аллергия. Пришлось немного раскошелиться на лечение.

    [​IMG]

    А дома меня ожидала почта - пришли выплавленные металлы.

    [​IMG]

    Естественно, что и они ушли с молотка. На все вырученные деньги мы купили дочке в комнату кровать и вообще несколько расширили и обставили жилище.

    [​IMG]

    Рамина - девочка вполне самодостаточная, умеющая и работать, и развлекаться. Вот тут она узнала для себя мир видео: ролики с котиками и прочую дребедень, которую любят дети.

    [​IMG]

    Здесь она сама, без понуканий, отправилась выбросить в мусорный бак старые газеты.

    [​IMG]

    Здесь она пытается отловить каких-то тараканов.

    [​IMG]

    Тут уговорила меня на бой с подушками.

    [​IMG]

    А вчера позвонил брат Чеда. Бертрам, кажется. Пригласил его на вечеринку по случаю хэллоуина.

    [​IMG]

    Муж пошел, но скоро вернулся. Он сказал, что там было довольно-таки тухло. Полвечера он, как дурак, провел наряженный хот-догом за чтением книжки, а потом поспешил назад.

    [​IMG]

    Удивительно, но его там даже не накормили. Голод настолько одолел мужа, что он даже раздеваться не стал.

    [​IMG]

    Но и тут ему поесть нормально не дали. Пришла какая-то девочка, выпрашивая конфетку.

    [​IMG]

    Ну а я, как всегда чинила унитаз, когда почувствовала, что отшли воды.

    [​IMG]

    И вот теперь нас четверо! Родился вечно сонный добряк Джуд!

    [​IMG]

    Знакомые, не знающие близко наших семей, подтрунивали над Чедом:
    - Видать ребенок-то не от тебя, раз черный такой родился.
    Но муж лишь отмахивался от них, бурча под нос:
    - А ничего, что мой отец был черным, да и у Берары тоже?

    [​IMG]

    Когда родился наш малыш, муж не упускал не одной минутки, чтобы не поиграть с ним. Я боялась, что Рамина начнет ревновать, но как-то обошлось.

    [​IMG]

    Чед очень полюбил кормить нашего мальчика из бутылочки. Говорил, что тот так забавно жмурится, высасывая молочко.

    [​IMG]

    Ну, а меня вновь позвали чинить сигнализацию и неплохо заплатили за это.

    [​IMG]

    Что же делала Рамина, пока мы работали и занимались с новорожденным? Естественно, она усиленно грызла гранит науки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в свободное от учебы время, как могла, помогала по дому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Активно саморазвивалась, изучая азы механики и попутно играя.

    [​IMG]

    Иногда недовольная стояла у кроватки раскричавшегося среди ночи брата.

    [​IMG]

    А еще частенько вместе с отцом бегала в библиотеку, где пока он творил, читала какие-то свои, интересные ей, книжки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще дочка подрядилась помогать мне в сборе цветов. И у нее это получается ничуть не хуже моего!

    [​IMG]

    Решив поощрить нашу девочку, мы купили ей компьютер. Идея еще и тем хороша, что Чед будет почаще бывать дома, а не в библиотеке.
    А что же мы? У нас все по-старому. Мой супруг ломает.

    [​IMG]

    А я потом чиню. У меня даже возникла крамольная мысль - может, он это делает специально, чтобы моя карьера быстрее шла в гору?

    [​IMG]

    Время летит так быстро и незаметно, что порой диву даешься! В этот день мы с самого утра готовились к первому дню рождения Джуда.

    [​IMG]

    Кстати, Рамина играет на компе не только в футбол или гонки. Она еще очень любит поломать голову над шахматными партиями.

    [​IMG]

    Едва малыш проснулся, я поднесла его к торту, чтобы задуть свечки.

    [​IMG]

    И вот каким вырос наш мальчуган. Этот малыш, напротив, больше взял моего. Ну, это я так думаю.

    [​IMG]

    Джуд отправился играть, а мы дружно расселись за праздничным столом.

    [​IMG]

    И понеслось все по-новой. Первым делом, обучение горшку.

    [​IMG]

    Потом ходьбе.

    [​IMG]

    И ведь не безрезультатно!

    [​IMG]

    Как-то среди зимы я серьезно заболела, почему и отправилась в больницу.

    [​IMG]

    Из-за болезни я совсем забыла о дне рождения моей маленькой дочурки. Хорошо, что Чед подсуетился.

    [​IMG]

    В этот день дочери звонило очень много одноклассников. Они заявляли, что наша девочка - душа их класса и всеобщая любимица.

    [​IMG]

    В заключении размещу фото моей дочки на фоне тортика. Вот так, незаметно, подросла моя смена. Теперь вы узнаете обо мне только как о второстепенном персонаже, потому что следующую запись будет делать уже она - Рамина Мекомба.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, даа ладно! После пятого отчета смена поколения? Жизнь семейки с первого дня поражает стремительностью. Другая твоя династия такая же быстрая?

    Как быстро растут чужие дети. Не успел малыш родиться, как уже подрос до первых житейских премудростей. Синеволосый, зеленоглазый негритенок... Ты была права и без радужного скина паренек довольно изюмистый. С кожей ясно, Элмиру были темнокожими, да? А вот откуда такие волосы? Интересуюсь не просто так, хотела в будущей династии использовать этот цвет волос. И по ходу додумалась не первой.

    Какая Рамина красотка выросла. Вроде только вчера появился розовый кулечек, а уже подросток. Ее внешность сразу видно негритянская. Хоть в симс 3 нет готовых рас и любой чернокожий уже автоматически негр, я бы поверила что Рамина родом из Африки. (у меня как назло все приемные дети и оживленные ВД черные. В симс тоже приток эммигрантов?)

    доп. контентом принципиально не пользуешься и выбираешь базовые прически? Или так нравится?
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Просто ничего особенно важного не происходит, но для второго поколения задумка есть. Думаю, оно будет подлиннее.
    Мммм. Ну да. В Элмиру у меня всего 17 отчетов. Последний еще не выложен, но это уже не так важно. Да и еще: у меня же изменены возрастные периоды. Я сделала так, чтоб максимально было похоже на реальную жизнь, а то получается неправвдоподобно - пока ребенок повзрослел, родителю уже на пенсию пора. Так же не бывает. К концу подросткового периода симятам как раз исполняется 18 дней = 18 лет, притом что в стандартных периодах это составляет 32 дня.
    Нет. Тон кожи передается только и только от родителей. Увидеть это можно тут. Обычно, бегунок ребенка находится где-то между бегунками родителей. У Берары радужный скинтон, у Чеда - обычный. Но, бегунок Берары в крайнем правом положении. Вот и выходит, что насыщенность цвета кожи взят от матери (крайнее правое положение), а цвет от отца.
    От бабушки, конечно! Эта династия перекликается с предыдущей. Там наследница 4 поколения - Тэрри Элмиру. А Чед - ее внук. Если читала с начала, то, наверное, заметила среди братьев Чеда синеволосого Майка. Мама у них седая, но она тоже была такой. Так что генетика от нее.
    А я б так не сказала. Отец у Чеда был негром, да. Это Стив Тексет из универа. Но, парень на него не похож. Он пошел больше в породу Минци - Кея - Тэрри (читай Элмиру :smile: )А Минци, я бы сказала, бльше была похожа на китаянку. Вот для Берары я пыталась выбрать негритянскую внешку - полная нижняя губа и форма носа тому подтверждение, но Рамина даже форму губ взяла от Чеда, так что тебе только кажется, что она на негритянку похожа. Кстати, она очень похожа на Тэрри Элмиру. Правда у последней глаза немного шире, форма носа, рта другая и лицо круглее.
    Только однажды пользовалась доп. контентом - когда играла Элмиру. Там мужские прически скачанные есть. Если честно, то мне хватает и того, что в игре уже имеется. А еще: на многих сайтах надо регистрацию. Мне же тупо лень с ней заморачиваться. Хотя, я подумываю над скачиванием малышковых причесок и некоторых женских. Мужские тоже кое-какие можно добавить. Но это пока не срочно. Пожалуй, что касается доп. контента - я б еще скачала ноые узоры для одежды обоев и т.п. И все. Ни макияж, ни скинтоны, ни одежда/украшения меня не интересуют.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей