1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Оками. Дневник ликантропа

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Анастасия, 6 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Досье основной линии
    [​IMG]

    Ассистенты
    [​IMG]

    Ограничения:

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла

    • На новую работу можно устраиваться только по понедельникам.
    • Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    • Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    • Персонажи не могут работать неполный день.
    • Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.

    Семейная черта:har89:
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Легендарный хозяин
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
    • Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы.
    • Вся семья должна отмечать сезонные праздники.

    Я владею Сим-Фу
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • У основателя династии должна быть черта характера «любит дисциплину».
    • Основатель династии и каждый наследник должны овладеть навыком боевого искусства, прежде чем станут пожилыми.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны разбить слиток метеоритов. Камни, получившиеся в результате, должны быть выставлены в доме.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Ограничение "Волчий Вой": (автор Тильда)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    • до рождения первого ребенка Основатель должен стать оборотнем.
    • если пара основателя или наследника - обычный сим, то до рождения первенца он должен быть обращен в оборотня.
    • наследником может стать только оборотень.
    • до старости основатель и наследники должны приобрести награду "Лидер стаи".
    • у основателя и каждого наследника должна быть своя стая. Стаей считаются минимум два сима-оборотня, отношения с которыми не ниже "друзей" постоянно, и с которыми наследник хоть раз охотился вместе. Это могут быть не только симы с улицы.
    • основатель и наследники должны прокачать навык ликантропии до максимума.
    • хотя бы один из наследников должен исполнить мечту всей жизни для оборотня.
    • нельзя продавать добытое 1 поколением на охоте.
    • каждое поколение может приручить бродячую собаку, но не обязательно.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (в нашем случае волосы оранжево-персикового цвета)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
      Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!

    Четверг - рыбный день (с изменениями, автор оригинала Сестра_Света)
    Стоимость - 1 балл
    • Каждый четверг демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00. Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.



    Вот и настал этот день. Я так долго ждала того момента, когда смогу начать династию. Понимала, что дело это трудное, поэтому готовилась долго и достала не одну пару людей своими вопросами и просьбами. За потрясающее оформление спасибо Марине Чайке :heart2::flower2:!

    Буду рада услышать критику и похвалу в свой адрес и в адрес своей династии. Пожелания приветствуются))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Анастасия, хах, на самом интересном :biggrin:
    Линетт всё равно красотка, хоть и в обличье оборотня:cool: И подругу-начальника такую же нашла. Чувствуется, что зарплата у нее скоро будет ох какая высокая :rolleyes:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    забоялась, поди, что еще раз огребет.:biggrin:

    Ну и вполне себе милашный оборотень получился. :rolleyes: Чего там зеркало интересно придумало? Переодеть?
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Очаровательный из Линетт волк получился, особенно на этом кадре. Оборотень нюхает цветочек - милее не сыщешь ))):happy:
    Повезло так быстро найти себе собрата по стае ))))

    Любопытно-любопытно, чего ей зеркало наколдует.:smile:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    И меня это очень радует)) Прям не налюбуюсь на ней:smile:

    Ну так все правильно)) в незнакомом месте и незнакомой ситуации - ищем знакомых:smile:

    Ради науки Линетт и не на такое способна))

    Да, я сама удивилась, насколько интересный получился оборотень)) А зеркало то ещё чудо;)

    Дааа, я только и любуюсь на неё:rolleyes:

    Ага. Я сама удивилась, когда узнала, что моя начальница ближе мне, чем другим сотрудникам;)
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ммм, оборотень, предпочитающий мед?:biggrin: Такого еще не было!

    Линетт и в волчьем обличии так очаровательна :heart2:.

    Ага:cool:. Хорошо же оборотням: можно побить начальника, да еще за это премию получить:hihi:
     
     
  7. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Анастасия, замечательная династия! Линетт очаровательна, псинка тоже. Никак не ожидал, что в волчьем облике дама окадется такой смешной :3 С нетерпением жду продолжения!:smile:
    ЗЫ на скрине "Мне конец!" личико Линетт мне чем-то наплмнило Лану Дель Рей)
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ну так, на то и наука, чтобы новое изучать. Тем более, она же зельем обращен, кто знает, что там лавочник подмешал;)

    Дааа, крутая особенность)) Я думала мы врагами станем, а она только по улыбалась и давай пузо подставлять. Собака, что ещё скажешь?))

    И я не ожидала;) Она мне тоже не меньше нравится такой))))

    Даа, немного похоже:smile:
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Оборотень, да ещё и Эрика - напомнило сериал "Волчонок" :biggrin:
    Обещает это всё у Вас быть интересным. Пожалуй, подпишусь, и удачи Вам ;)
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Анастасия, тут уже выше говорили про милашность Линетт в образе оборотня, а я соглашусь со всеми. :biggrin:
    И начальница оказалась из своих, верная дорога на верх карьеры. :biggrin:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У меня всё руки не доходили отписаться, и вот настал этот момент. :rolleyes:
    Линетт - очень милая и весёлая симка, особенно в форме оборотня. Описание повседневности шикарно и приправлено отличным юмором. :thumb: Отдельный плюс для меня, что действия разворачиваются в Мунлайте, моём любимом городке, поэтому интересно наблюдать, как у других разворачивается жизнь стандартных симов. Эрика очень позабавила.
    Ну и хотелось бы почитать продолжение династии.
     
     
  12. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Продолжение? Прям интересно узнать, как сложились отношения Линетт с зеркалом.:biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, а у тебя, что насчет обновления, м? Сейчас каникулы тем более...:redface:
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Добро пожаловать к нашим волчатам!:hug: У нас весело!

    Даа! Я сама не налюбуюсь на мою красотку Линетт;) А с начальницей я сама сильно удивилась, обнаружив, что она из "наших":cool:

    Спасибо! Я стараюсь делать интересно и весело)) А Мунлайт я и сама очень люблю, приятный, а главное красивый городок;)

    Вот как раз у меня большие каникулы, скоро-скоро все будет)) уже наиграно на полтора отчета, так что обещаю скорое продолжение. И извиняюсь за такое промедление... универ, все дела))
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Запись №3. «Настоящая любовь не терпит посторонних»

    Извиняюсь за такое промедление, учеба, все дела... но я вернулась)) А за прекрасного спортсмена спасибо Мии Amelia :flower2::kiss:


    "И вспышка загорелась перед моим лицом...

    [​IMG]

    рассеявшись лишь на улице, когда я смогла вдохнуть толику свежего воздуха.

    [​IMG]

    Затем мой внутренний зверь повел меня в сторону дома, дальнейшие же события в памяти моей были стерты...

    ***

    Проснувшись, с утра пораньше, я не чувствовала и следа от вечернего наваждения. Зато чувствовала, что сегодня четверг! Это первый четверг, который я встречаю в дали от дома. Четверг — рыбный день! Обычно в этот день мы отдыхали, как рыбки резвились, откладывали все дела и шли ... в парк. Вот и я устрою в парке вечеринку.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Как-то тухло проходит вечеринка. Не так я себе представляла первый самостоятельный четверг. Но, стоило мне об этом подумать, как рядом появилась моя начальница... в слегка необычном состоянии и утащила за стол, где уже готовились участники конкурса по поеданию хот-догов!

    [​IMG]

    Победить я не победила, зато во мне наконец-то проснулось то самое, настоящее животное и меня было уже не остановить!

    [​IMG]

    Оказывается, я настолько сильно бушевала, что особо чувствительные потеряли сознание, глядя на мое бешенство.

    [​IMG]

    Но на этом я не остановилась и на полном серьезе решила поохотиться на этих крылатых забияк! В их поисках я даже заскочила на каток, но оказалась там в полном одиночестве!

    [​IMG]

    От злости, что не нашла вожделенную жертву, оторвалась на шариках при входе в парк.

    [​IMG]

    Так бы я и забавлялась с этими шариками, не увидь на катке... фею!

    [​IMG]

    Так и наворачивала за ней круги, пока меня не отвлек другой фей (видимо пришел спасать подружку!). Ну а я что? Побежала за ним, аккурат на соревнование по поеданию хот-догов.

    [​IMG]

    Но, надолго меня не хватило — организм запротестовал.

    [​IMG]

    Зато, стоило очиститься, сразу проклятье рассеялось.

    [​IMG]

    И во мне тут же проснулся ученый: увидев необычного призрака, я пообещала себе с ним познакомиться. Не могу же я себе отказать?

    [​IMG]

    — Здравствуйте! Мне как ученому важно знать, из чего вы состоите?
    — А не видно? Из золота, конечно!
    — А, значит вы не по моей части, вам в другое отделение нашего института.

    ***

    Утро подкралось незаметно и встретило меня сюрпризом от Юми.

    [​IMG]

    Но если бы опрокинутое мусорное ведро было бы единственным сюрпризом... Кроме того меня ждал один довольно важный звонок.

    [​IMG]

    — Линетт? Это Эрика! Сразу к делу: сегодня в городе, проездом из Старлайт Шорза, остановится один перспективный спортсмен — Клиф Стюарт. Твоя задача с ним познакомиться и переманить в нашу сборную. Записывай адрес!

    Вот так все мои планы на сегодняшний день рухнули! Но, что поделаешь? Работа штука важная!

    ***

    Отправляясь к этому спортсмену, домой, я была в прекрасной форме, уверенная в себе, чтобы сразить его наповал своим видом. Если бы не одно маленькое недоразумение.

    [​IMG]

    Но, к моему счастью, звезда симского спорта этого почти не заметил, только прошел с высоко поднятой головой, приглашая в дом.

    [​IMG]

    А, увидев мой неестественный загар, то ли из уважения, то ли из жалости, стал причитать об ужасной погоде.

    [​IMG]

    Так мы разговорились, что уже через пару часиков мило сплетничали о горожанах, а рассказала Клифу о жизни в нашем городе и, кажется, ему начинает здесь нравиться.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И все было хорошо, пока во мне вновь не проснулся зверь! И тут же появилось непреодолимое желание царапать мебель.

    [​IMG]

    К моему удивлению, Клиф отреагировал спокойно, но все равно, попросил покинуть его дом.

    ***

    Мне кажется, что наступил "день сурка". Снова туманное утро, мои опытные экземпляры

    [​IMG]

    и Юми рядом.

    [​IMG]

    Так прогуливаясь по Мунлайту, мы дошли до нашей любимой эликсирной лавки. Грех было не обработать завалявшиеся камушки, найденные Юми на охоте.

    [​IMG]

    А там из лавки сразу на работу забрали. Кстати, сбылось мое желание: меня повысили в должности. Теперь я тренер молодежной сборной. Эрика сказала, что это Клиф замолвил за меня словечко.
    P.S. надо будет намекнуть ему на поход в бар.

    ***

    К слову, намекать мне не пришлось: Клиф сам решил, что воскресный денек мы должны провести вместе: с утра пораньше он уже при параде стоял ... у моего почтового ящика.

    [​IMG]

    И если бы просто стоял! Он кидал кокетливые взгляды и недвусмысленные намеки.

    [​IMG]

    А, в то время как мы перекидывались кокетливыми взглядами, Юми тоже нашла себе пару для воскресного отдыха.

    [​IMG]

    ***

    Мы не стали мешать псинкам и отправились в ближайший бар... выпить.

    [​IMG]

    И если меня ближе к вечеру клонило в сон, то Клиф жаждал романтики и утянул на веранду, где мы смогли остаться вдвоем.

    [​IMG]

    И с воздушных поцелуев мы плавно перешли к более телесным.

    [​IMG]

    И от робких к более страстным.

    [​IMG]

    Такими темпами из просто хорошего друга он стал для меня предметом воздыхания! Может быть вот она — первая любовь? Если бы я знала, что на этом все самое интересное только начинается...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Линетт вернулась, да еще с какой романтикой. Тяжело ей постоянно оборачиваться. Но, смотрю, привыкает. ;) Мальчик не из пугливых одобряем :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ура! Продолжение!!! Парень симпатичный - одобрямс!

    ууу а когда будет интересно? После уже летней сессии?:biggrin:
     
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, какой парнишка клёвый! Наверняка не просто так по городу гулял, а подселен учтивым демиургом? :biggrin:
    Они мило выглядят вместе :smile:

    Эх, нелегки будни у оборотня. Память отшибает, тошнит, ещё и перезагорела... Ну ничего, может, скоро Линетт научится это контролировать и всё будет в порядке. :smile:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, оборачивается постоянно)) Но мне нравится, я люблю оборотней:heart: Мальчик у нас ого-го-го! Сам скоро станет частью стаи:cool:

    Даа, у него чудесный создатель:heart2:

    Неее, обещаю, больше не буду так надолго пропадать:redface: До летней сессии ещё 2-3 отчета точно будет:thumb:

    Ну а как же! Ещё и заказан заранее у другого демиурга;)

    Нелегки, это точно)) но она на пути к новой жизни, все ещё впереди))
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Запись №4. «Брак следует за любовью, так же как дым за пламенем»

    Но нашу идиллию прервал ... мой внутренний зверь. Да-да, именно он! Ему захотелось укусить Клифа и я уже не могла его контролировать.

    [​IMG]

    Клиф же просто так сдаваться не хотел и кинулся в драку.

    [​IMG]

    Но мой внутренний зверь оказался сильнее.

    [​IMG]

    ***

    Сознание мое прояснилось лишь к утру, и я немедля позвонила Клифу, пригласив в гости. К моему удивлению, он не отказал и уже через полчаса я вымаливала у него прощение.

    [​IMG]

    И он, не только простил меня, но и согласился на прогулку в парке.

    [​IMG]

    ***

    В парке мы снова оказались наедине, и от вчерашнего инцидента не осталось и следа.

    [​IMG]

    Мой молчаливый принц кокетливо смотрел в глаза, касался рук и, как будто, совсем не помнил моего порыва.

    [​IMG]

    И в эти моменты я поняла, что должна связать с Клифом свою жизнь! Меня осенило, что теперь мы оба оборотни и наши дети смогут стать лучшим материалом для исследований! Я смогу на протяжении всей жизни изучать изменения, которые будут с нами происходить.

    [​IMG]

    А клиф просто любит меня. Я так думаю.

    [​IMG]

    ***

    С тех пор, как мы с Клифом помолвились, жизнь стала гораздо спокойнее. Хотя, я не потеряла привычки превращаться в оборотня после работы.

    [​IMG]

    Но эти превращения обеспечивают мне стабильную прибавку к зарплате и рост по службе. Кроме того, начальство, увидев, что проклятье оборотня не вредит моему здоровью, а наоборот, делает меня сильнее и крепче, отправили на семинар по здоровью.

    [​IMG]

    Но не одной работой кормимся. Юми тоже зря времени не теряет и частенько приносит дорогие камушки, которые потом не сложно продать за большие деньги.

    [​IMG]

    Не забываю я и про мой садоогород,

    [​IMG]

    тщательно охраняемый моими псинками.

    [​IMG]

    А, я ведь не рассказала! Моей Юми стало совсем скучно, я со всей этой беготней, романтикой, работой, садом, совсем забыла о ней! Да и пора бы ей уже сделать щенят для продолжения рода своего. Так у нас и появился Сигизмунд Оками!

    [​IMG]

    Он не только занимает все свободное время Юми, но и охраняет дом от посторонних... машин! Теперь нам никакие воры не страшны.

    [​IMG]

    Но и это ещё не все! В последнее время в Мунлайте холодает, и просыпаться с утра на улице, в спальном мешке становится все сложнее и сложнее.

    [​IMG]

    Пришлось на последние деньги выстроить небольшой домик и постоянно согреваться с помощью горячего душа.

    [​IMG]

    Или теплого завтрака!

    [​IMG]

    ***

    За всеми этими хлопотами я и не заметила, как подошел день свадьбы! Причем подошел в виде целой толпы гостей, приглашенных на вечеринку.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    — Волчица моя, ты готова?
    — Ну а как же иначе, мой ласковый и нежный зверь!

    [​IMG]

    Руки соприкоснулись, открыв новую страницу в нашей жизни...

    [​IMG]

    Что-то я расфилософствовалась! Не-не, не буду больше. Если серьезно, то на свадьбу мы получили подарок в виде путевок в Китай. Подозреваю я, что это начальство, узнав о смене моей заветной мечты, решили ускорить сей длительный процесс её исполнения.

    [​IMG]

    Техничка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Поздравляю со свадебкой. Правильного парня нашли. :thumb: И еще и обратили, чтобы он не возмущался в дальнейшей семейной жизни поведению жены.

    Очень порадовал меня скрин с душем.:D
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    С Сигизмундом вас. х) Клиф в образе волка прекрасен, надобно отметить.
    :bugaga: Вот это вообще очаровательно. За такие выходки и люблю оборотней.
    Действительно, быстро подошёл! И ещё удивительно, как такой холостой, накачанный, молодой спортсмен-красавчеГ без особых возражений согласился стать зверем, да ещё и жениться.:biggrin: Совет да лубофф и волчат побольше! :wink:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Жизнь у Линетт такая позитивная. :biggrin: Глядя на её похождения, постоянно пробивает на смех. Ну и поздравляю со свадебкой, жених у вас знатный, вместе молодые отлично смотрятся. Желаю им с Клиффом семейного счастья и прекрасных деток с персиковыми волосами. :thumb:

    А что? Пометили территорию, подумаешь. :biggrin:
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Запись №5. «Безумный медовый месяц первых волков»

    Спасибо)) Конечно обратили, а то будет ещё женушку по ночам бояться, никаких детей для дальнейших исследований с ним не сделаешь!;)

    Спасибо, на Сигизмунда возложена большая миссия — продолжение собачьей династии, так что про него ещё будет рассказано и даже показан *намек на пикспам через пару отчетов*

    Ну а как же даже такой прекрасный мужчина может отказать нашей не менее прекрасной Линнет, хоть и волчице;)

    Вот и меня она радует своими выходками и смешными рожицами;)

    Спасибо! Детки уже на подходе, мне самой не терпится взглянуть на игра симской генетики, что она на этот раз подкинет))

    Я наконец-то вернулась и сразу прошу прощения у всех читателей, что и здесь я столько времени протянула и ничего не выкладывала. Надеюсь, что в скором времени получится продолжить без больших перерывов! Приятного чтения! :hug:


    Как только гости разошлись, мы немедля собрали вещи и отправились в Шанг-Симлу! А уже на следующее утро мы вовсю исследовали Китай:

    [​IMG]

    Клиф отправился в близлежащую гробницу — так как мой волк теперь семейный человек, он всерьез задумался об увеличении нашего бюджета,

    [​IMG]

    но вместо древних сокровищ ему попадались только представители местной фауны


    [​IMG]


    ***

    Я же решила оставить гробницы на следующий день и отправилась в город в поисках научного института, должна же я узнать, вдруг в Шанг-Симле тоже есть оборотни, мне было бы полезно с ними пообщаться.

    [​IMG]

    К сожалению, оказалась, что в Китае всех интересует только торговля — одни магазины кругом. Но я и из этого извлеку пользу — куплю манекен и подставку для досок.

    [​IMG]

    ***

    Пока я разыскивала научный институт, Клиф все-таки смог дойти до конца гробницы и нашел то, что искал:


    [​IMG]


    А для пущей драматичности напридумывал, как ради добытых сокровищ пробирался через огонь и гигантские статуи.

    [​IMG]

    Думаю, мой волчонок заслужил приятный вечер, тем более, что он уже задумывался о ребенке, а у нас ещё и первой брачной ночи не было.

    [​IMG]

    ***
    На следующий день я и сама отправилась в гробницу, чтобы хоть посмотреть, неужели там на самом деле все так страшно?

    [​IMG]

    Как оказалось, это совершенно не страшное, но очень захламленное место.

    [​IMG]

    Теперь я понимаю, почему начальство решило отправить меня именно сюда: отличный способ улучшить физическую форму передвигая тяжеленные статуи,

    [​IMG]

    совершая прыжки в воду с высоты

    [​IMG]

    и километровые заплывы глубоко в подземных водах.

    [​IMG]

    ***

    Очередь отдыхать и наслаждаться жизнью сегодня досталась Клифу! Он общался с местными,

    [​IMG]

    собирал камушки, подражая моей прекрасной Юми,

    [​IMG]

    и даже нашел в этом Богом забытом месте интернет!


    [​IMG]


    Куда публиковал мои неудачные фотки с первых тренировок по Сим-Фу.


    [​IMG]


    Ладно, я потом тоже выложу рассказ о его неудачном знакомстве с местными птичками!

    [​IMG]


    Но пока мне надо выбраться из этой гробницы, дернул же черт сюда залезть.

    [​IMG]


    Но я таки сделала это! Я прошла Залы потерянной армии и теперь могу быть свободна от блужданий по одинаковым коридорам, купания в подземных водах и толкания тяжеленных статуй!

    [​IMG]

    ***

    Весь следующий день перед отъездом домой мы с Клифом решили провести отдельно друг от друга, но занятые исключительно важными делами: я проводила раскопки

    [​IMG]

    и пыталась укротить тренировочные манекены,

    [​IMG]

    Клиф же бегал в поисках интернета,

    [​IMG]

    а когда находил,

    [​IMG]

    постил туда свои фотки на фоне звездного неба


    [​IMG]


    и мои страдания после пробы местной пищи

    [​IMG]

    Вот как пристрастить этого человека? Этого зверя к науке!?

    ***

    На этом наши приключения в Шанг-Симле заканчиваются, но, несмотря на множество неурядиц, мы вернемся сюда снова!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Техничка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  25. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Оо, новый отчетик:biggrin:
    Настоящий мужчина:smile:

    Вечная проблема. Жена тоскает валуны, да разбирает завалы, а муженек с горожанами знакомиться))

    А вообще Клиф и Линетт очень друг другу подходят, уже хочу посмотреть на волчат:flower2:
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Анастасия, с возвращением! :heart2::hug::flower:
    А что, хорошо отдохнули, продуктивно! А Клиф не боится, что любимая отомстит? Слюни по подушке запостит или чего похуже?)))
    Ну а теперь ждём волчонка (или целую стаю);):redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей