1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень рада, что смогла повеселить!:biggrin:
    А это идея! Надо будет воспользоваться!;)
    Спасибо!
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ооооо, страсть к красному!! Поздравляю, что пережила это задание, я знаю, как это непросто :D :flower2:
    Кризисом все классно обыграно! Ну а что, если нравится, что ж тут поделать? :D Про кофточку - так просто шедевр :LOL:
    Колд молодец, хорошо с кризисом жены справляется: путешествие, цветочки - просто прелесть, а не муж! :flower2:
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А красное им очень идет - обоим, и детям также. :biggrin: И к тому же очень стильно смотрится краснющие комнаты и морозные окна - сказка.

    Вот нравятся мне такие легкие на подъем мужчины, решил поехать в Китай и уже в Китае.

    Удачи вам с обаяшкой! :flower2:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Пережить то пережила, только вот еще обратно все перекрашивать.:crazy:
    Спасибо! Рада что с кризисом понравилось, а то мне показалось, что это самое простое объяснение красной недельки.:cool:
    Эти огромные окна, кстати очень спасают от обилия красного.
    Это не мужчина это игра, в жизни ему бы пришлось, сначала получить загранпаспорт и визу, на что ушло бы куча времени, а тут только за компом посидел и все, можно лететь.
    Спасибо! Удача нам понадобиться.:flower2:
    В отсутствие родителей мальчишки пытались наладить свою самостоятельную жизнь, но что может получиться у детей? Готовить они не умеют, поэтому пока Санджана с Колдом отдыхали в Китае, ребята доедали остатки торта со дня рождения Амита.

    [​IMG]

    Так же на их плечи легла и работа по дому. Кто кроме их самих сможет помыть посуду?

    [​IMG]

    Но самую большую трудность вызвал уход за Джеем, которому было просто необходимо внимание старшего поколения.

    [​IMG]

    Именно Джей больше всех жаловался о своей нелегкой жизни только что вернувшейся с отдыха мамочке.

    [​IMG]

    А Санджана уже готова была вернуться на работу. Только получилось так, что возвращение было непродолжительным. Именно на своем рабочем месте она и узнала о своей беременности, ну и я думаю, не стоит удивляться тому, что при таком количестве сыновей ей наконец-то захотелось родить дочку.

    [​IMG]

    Кстати Колд с ней в этом деле был солидарен.
    Чтобы хоть как то порадовать своих детей и проявить родительскую заботу наши мошенники прикупили домой обновки. Как вы понимаете, расцветку выбирала Санджана.

    [​IMG]

    Вот так вот у них наконец-то появился диван, видеоигра и главное телевизор. Спросите, зачем такой большой? Да просто на огромный денег не хватило.
    Колд сразу решил вспомнить свою молодость и сыгрануть в партейку с сыном. Но толи дети теперь развиваются быстрее толи у Колда реакция уже не та, но, кажется, Амит разделал его под орех.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Плюнув на все эти игры и добавив, что это все игрушки для мелких, наш заботливый папаша решил, что лучше заняться домашним хозяйством и починить давно подтекающую ванну.

    [​IMG]

    А Санджане все так же приходили
    [​IMG]
    от ее поклонника Альто, но Колд стал относиться к ним более спокойно. Толи он не видел смысла ревновать беременную женщину, толи ему грели душу то, что у него самого появилась
    [​IMG]
    Да еще какая, жена самого богатого и влиятельного человека на райских островах.
    В это время Санджана честно пыталась наладить отношения со своими детьми. Но даже ее попытки помочь Аджитту с домашним заданием вызывали у мальчика только негативные эмоции. Вот что значит бросать детей в одиночестве и разъезжать по всяким там Китаям.

    [​IMG]

    Вот так вот Санджана и решила, что в следующую поездку обязательно возьмет Аджитта с собой. Тем более он как раз скоро должен стать старше и ему там будет интереснее.
    Но беременных в самолет не пускают, поэтому было решено дождаться родов, а пока можно и сходить на дело.
    Действовали они по старинке – Колд отвлекает внимание, прихватив с собою Джея приобщая его к общему делу.

    [​IMG]

    А Санджана в это время обчищает дом. Есть телевизор.

    [​IMG]

    Нету телевизора.

    [​IMG]

    В общем все было как всегда, родители работают, дети учатся, почти все и даже папарацци явно не отдыхали, усердно пытались найти компромат на нашу знаменитость, ну а если не находили то вполне могли его
    [​IMG]
    Ну, такое мы стерпеть ни как не могли, сели в такси и поехали опровергать поклеп. Правда, чуток не доехали, пришлось остановиться по неотлагательному делу.

    [​IMG]

    И таксист такой мерзавец оказался, нет, чтобы сменить маршрут и довезти рожающую женщину до родильного дома. Нет, он высадил ее прям на дорогу, мол, сама дойдет, а то и добежит. Но Санджана у нас женщина сильная, а главное опытная подумала, мол, вон раньше женщине в поле рожали, а чем хуже и в снегу могу.

    [​IMG]

    Ну и родила, мальчика, вот тут я немного впала в ступор, я ж ее и арбузиками кормила и уже всю жизнь будущей девочки распланировала, всего один раз не уследила, сводила ее к холодильнику, и вот результат у нее родился Анил (воздух, ветер).

    [​IMG]

    В расстроенных чувствах и в мечтах о дочке я отправила нашу горе мамашу отмечать день рождение своих сыновей. Правда на задувание свечек Аджиттом она все-таки опоздала, мальчик вырос без материнских наставлений, зато с бурной радостью отца.

    [​IMG]

    Ну и
    [​IMG]
    он конечно писаным красавцем, хотя кто бы сомневался.

    [​IMG]

    Ну и как вы уже догадались, в шкафу его ждал красный гардероб. Аджитт, конечно поворчал немного и заявил, что, пожалуй, в следующий раз по магазинам пойдет с отцом, тот его, кстати, целиком и полностью поддержал, а пока…

    [​IMG]

    Санджана была, конечно, очень недовольна, что день рождение старшего сына прошел без нее, и Джея поздравлять решила лично, правда при этом еще и ворчала, что мол не могли ее дождаться прежде чем Аджитту тортик дарить.

    [​IMG]

    Джея поздравляли полным составом, ну почти…

    [​IMG]

    Амит в этот раз почему-то отсутствовал, правда и Аджитту не досталось свободного места за скромным родительским столом чему он не очень то был рад.

    [​IMG]

    Ну а Джей у нас вырос
    [​IMG]
    , обидно конечно, но что поделать. Ну и напоследок фотки Джея.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Омг! Красный всё-таки так бьёт по глазам, даже на этот раз пришлось прищуриться :biggrin: За выполнение этого ограничения надо давать медальку демиургам!) Или просто играть в темных очках :D О точно) Надо было читать мне в темных очках!) Но да ладно!) Это все не главное!
    Уиии это свершилось! И Санджи даже тоже как и читатели захотела дочку, но рандом такой рандом, даже высшие силы не повлияли :biggrin: ну что может пятый заход? :D:spiteful: В лучших традициях Альбиносов) Точняк должна родится 5 дочка)

    С Днями Взросления дитенков! Аджи красавец! :heart2::heart2::heart2: Уже предвакушаю Джеюшку подростка!)
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    С днями рождения вас! Мальчишки - симпатяги! Четвертый мальчик! Вах-вах! У меня игра чаще, если я не кормлю беременную яблоками или арбузами, обычно сохраняет равновесие полов, на что я частенько сетовала. Так хотелось иметь семью, где, скажем, трое братьев и одна сестра, например. А теперь вопрос: будет ли пятый ребенок? Дочку-то хочется! Или уже нет?
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Уже интересно пойдёт ли мальчик по родительским стопам :smile:
    И тут сплошные мальчики :biggrin:
    С сыночком :flower: Тоже интересует вопрос, решитесь ли ещё попытаться родить дочу?)
    У мамы вся семья на стиле :cool:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага, такое бывает. Надо только арбузную диету и ничего, кроме, а иначе вся планировка псу под хвост.

    а чего обидно? Зато от смертей застрахован. Или в этом-то как раз и беда?:D

    Таксист, что высадил беременную женщину на мороз достоин самого ужасного ограбления. Узнайте где живет и обнесите всю квартирку.

    я таки не поняла, то был конец недели или еще нет?
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне тут как раз первое поколение Вайтов вспомнилось, они вместо Айса тоже вроде девочку планировали, если я конечно не ошибаюсь, а она родилась только пятой зато КАКАЯ!:heart2:
    Спасибо!
    У меня всегда либо одни девочки, либо одни парни, хотя один ребенок противоположного рода обычно все-таки рождается.:biggrin:
    Ой не знаю-не знаю, хватит ли меня на второе поколение мошенников, думаю захочется разнообразия.
    От смерти невезучие застрахованы, а тут просто неудачник.:frown:
    Не просто беременную, рожающую.:crazy:
    Нет, мы еще "порадуем" вас красными расцветками.:spiteful:
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Значит будут стараться дальше. :biggrin:

    Аджитт, очень и очень красивый парень! В такого влюбится без проблем можно, будут поклонницы вам порог обивать. :heart2:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ;)
    Спасибо! Мне он тоже очень нравится. Поклонницы обязательно будут, а если не будут то мы их придумаем.:biggrin:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Китай, снова
    [​IMG]
    Санджана и Колд стали там уже практически аборигенами, все их знали, при встрече здоровались. Кажется, что в Китае у них было больше друзей, чем в родном Исла Парадисо, что и не удивительно, здесь они еще ни кого не обокрали.
    Но это все лирика, гораздо важнее, что в этот раз они привезли с собой Аджитта. И он уже представлял, как охмурит тут какую-нибудь китаяночку.

    [​IMG]

    Да не тут-то было! В Китае не оказалось ни одной девушки его возраста, попадались либо взрослые тетки, либо совсем дети. Пришлось нашему горе-любовнику убивать время в местном тренажерном зале. Правда тренажерки у них тут странные - вместо беговой дорожки тут стояла, какая-то штуковина, и было не очень понятно, что с ней вообще делать и как ею пользоваться.

    [​IMG]

    А еще парню выдали специальный спортивный костюм, говорят, что с этой штуковиной надо заниматься только в такой одежде.

    [​IMG]

    Хотя Аджитт был не против, скажем так красный ему уже немного надоел.
    В общем, вошел парень во вкус. Вон, какой решительный. Прямо дух захватывает.

    [​IMG]

    Он потом еще заявил, что обязательно вернется для дальнейших занятий. Жаль только, что чтобы заниматься сим-фу (да-да именно так эти занятия и называются) надо тренировать дисциплинированность, правильно питаться пораньше вставать, именно это нашу сову и не устраивало.

    [​IMG]

    В это время его родители тоже не теряли время зря. Санджана все-таки решила, что девочка им крайне необходима, о чем она и поспешила сообщить Колду.

    [​IMG]

    Колд даже пытался сопротивляться, мол, и так детей полон дом. Честно пытался…

    [​IMG]

    Но недолго и безрезультатно. Санджана знает подход к любимому мужчине.

    [​IMG]

    Аджит в это время продолжал ходить на свои занятия, ему даже дали новый костюмчик, правда он так и не научился обращаться с этой штуковиной.

    [​IMG]

    Санджана в это время все так же занималась своим саморазвитием.

    [​IMG]

    Правда иногда она все-таки отвлекалась на домашние дела, конечно, кто еще может
    [​IMG]
    ванную в отеле. Или они специально не чинили, вон и местный папарацци решил почитать книжку на унитазе, пока Санджана закручивает гайки. Ох, что-то мне подсказывает, что он мало что запомнил из прочитанного.

    [​IMG]

    Колд в это время все так же бегал по заданкам, только они становились все сложнее и сложнее, по крайней мере, для самого Колда. Казалось бы, что может быть проще, попросить разрешения у местных жителей разбить какой-то там валун, но нашему холерику было бы проще еще десяток гробниц обегать, чем договариваться с людьми.

    [​IMG]

    Эх, надо бы ему жониных книжек одолжить по обаянию, глядишь и с людьми научился разговаривать вежливо.
    Ну а Аджитт в это время все больше и больше развивал навык боевых искусств, теперь его даже до поединков допустили, первый свой бой он провел с взрослой женщиной по имени Ци Ян. И видимо так переволновался, что решил одеть очки на время боя, наивный, думал очкариков бить не будут. :D

    [​IMG]

    То ли очки все-таки помогли, толи у него действительно так вырос навык, но парень одержал победу и не одну. В общем, для Аджитта эта поездка стала более чем продуктивной, пусть он и не разбил не одного женского сердца, зато стал победителем
    [​IMG]
    [​IMG]
    обладателем
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    сим фу, а это сделает его практически героем в родном Исла Парадисо. Санджана тоже съездила не зря, навык обаяния она развила аж до
    [​IMG]
    [​IMG]
    вся загвоздка в том, что теперь у нее острая нехватка друзей, чтобы добить это задание до конца. А вот Колд уезжал не довольным, таких скудных на чаевые поездок у него еще не было. Но в целом эта поезда очень сблизила этих троих, даже чересчур сблизила.

    [​IMG]

    Дома Аджитт первым делом пригласил на свидание уже знакомую симочку Антонию Скотт. Ей-то первой он и расписал свои приключения в Китае, похвастался своим зеленым поясом, и победами в поединках.

    [​IMG]

    Кажется, симочка готова была растаять только от одного присутствия рядом с самым красивым мальчиком в школе, и сдается мне, половину его рассказа она точно пропустила мимо ушей.

    [​IMG]

    А Аджитт еще и подливал масла, в огонь, прикупив у местной торговки цветочков для девушки. Никого не напоминает?

    [​IMG]

    Ну и не упустил случая перейти к более решительным действиям.

    [​IMG]

    Однако дома все было далеко не так замечательно. Например, родители поставили детскую кроватку для Анила в комнате мальчишек, а он еще как назло перепутал день с ночью и закатывал истерики не давая выспаться ребятам.
    - Аджитт а ты знаешь где принимают вот таких мелких и орущих?
    - Понятия не имею, но знаю точно, если мы его не накормим, то сна нам сегодня не видать.

    [​IMG]

    Все это еще и усугублялось тем, что Санджана все-таки добилась своего и была снова беременна, главное в этот раз не накормить ее чем-нибудь кроме арбузов.

    [​IMG]

    Кстати ей это не мешало обзаводиться новыми друзьями, но эти успехи мало чем ей помогли, навык на этой неделе так и не добила, а жаль.

    [​IMG]

    Зато у Колда все шло как никогда лучше, он получил очередное
    [​IMG]
    на работе, правда это сделало его практически недосягаемым для семьи, он теперь постоянно на работе пропадал, а если и был дома, то все время сидел на телефоне. Порой доходило до смешного, чтобы пообщаться с отцом приходилось звонить ему на мобильный.

    [​IMG]

    Но сейчас не об этом, кажется, у Санджаны с новой беременностью стал проходить заскок с красным цветом, правда она так просто не успокоится и обязательно придумает что-нибудь новенькое, но это все на следующей неделе.
    Обаяшку мы опять провалили, вот вроде осталось совсем чуть-чуть, но найти друзей оказывается довольно сложно.:frown:
    Ну и непосредственно Тех.часть
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и панельки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Молоток, дэвушка! Держу за нее кулаки!
    Бедняги пацаны:D
    Ну слава Максису!
    :D Тооочно!
    Как всегда классный отчет! Жду продолжения!
    П. С. Вот только техничка опять мелковата(((
     
    Последнее редактирование: 2 май 2015
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой бедные! А ведь это пока всего один крикун, а скоро их станет двое.:crazy:
    Это точно! Еще бы с обаяшкой справиться.
    Спасибо!
    Да вроде как всегда.:redface:
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    О, делаете из Аджитта уже супер-мужчинку, правильно - мальчик должен уметь давать сдачу. :biggrin:
    Надеюсь в этот раз у них родится девочка! Она ведь должна быть наследницей или нет?
    И кадр с разговором по телефону между отцом и сыном - зачетный. :biggrin:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это чтобы поклонниц было побольше, девчонки такое любят!:biggrin:
    Наследником будет Джей. Вообще я собиралась остановиться на троих детях, но так как из них не было не одной девочки, меня стали подбивать забацать еще, ну я и подумала а почему бы и нет, с четвертым не получилось, ну а с пятым...;)
    Ага, мне тоже понравилось!:smile:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне кажется, Аджитт и Джей больше похоже на маму, а Амит на папу - судя по чертам лица. Каким же будет Анил? Средние мальчишки еще не ярко выражены, ибо дети, а вот у Аджитта такие милые восточные черты! Милаха! Можно я его заберу для династии, если наследником будет Джей?
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    [​IMG]
    А мне кажется, что у него пятка зачесалась, вот и агрегат пришёлся кстати :D

    ога у бедного и так косые глаза окосеют, еще из-под полей шляпы косится :facepalm:

    Антония что-то пока даже не очень симпатичная Оо

    зачёт! предприимчивые какие, наивные, а главное что Колд и Санджи молодцы, поставили кроватку в детскую, а не себе :LOL: Ну что. Аджитт уже взрослый, может и сам за братом поухаживать :LOL: Надо ему было в Китае оставаться (:

    Урааааааааа ты сделала это! :heart2: Ну теперь держи Санджи на арбузах, ага, очень хочется девочку (:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не-не-не Аджитт от мамы взял только цвет волос, все остальное папкино, Амит тоже далеко не ушел, у него только нос мамин. Джей больше всех похож на маму.
    Из всех самым восточным получиться Анил.
    Забирай, только я еще не знаю когда он у меня освободиться, он только вошел в пору подростковой юности.
    :LOL: Ну если с таково ракурса посмотреть, то да!
    Игровых красавиц не так часто и встретишь, а так если накрасить да причесать, может и не чего получиться.
    Санджанке высыпаться надо, у нее и так проблема друзей заводить, а если она еще и не выспавшаяся, так от нее весь народ сбегает.
    Уж мы постараемся.;)
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня для нынешнего наследника, который еще в пеленках жена уже приготовлена. Так что Аджитт понадобится нескоро. Ты успеешь)
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    да неужели? :D
    Может это он, чтобы врага лучше видеть. Хотя если очки не нужны, результат несколько обратный выходит :biggrin:

    Удачного рождения девочки на этот раз. Пусть маленькая принцесса разбавит мальчишечью банду :flower2:
    А ещё обаяшку добивай. Я в вас с Санджаной верю :smile:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и ведь не зря. Вона как мужа умеет быстро убеждать на девочку.:biggrin:

    бедная семья. Ну может это не надолго, а то не все по мобильнику делать можно. Мало ли жене чего такого захочется, а до мужа не дозвонится.:rolleyes:

    гуляйте по загранице больше, чем в отеле чистите унитазы. Или вот даже эти самые папарацци могут добрую службу сослужить.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я так понимаю он понадобиться для четвертого поколения? Я просто хочу напомнить, что с рождением пятого недельки заканчиваются. Ты хоть покажи потом детишек что ли.
    Да он там всем надоел и в первую очередь демиургу. :biggrin:
    Точно, он его решил во всех подробностях разглядеть.;)
    Спасибо! Надо бы разбавить, а то уж больно у нас мужчин много! :smile:
    С мужчинами вообще в этом плане гораздо проще, Колд в прошлый раз убеждал ее дольше.
    Да уж это чревато.:spiteful:
    За время прибывания в Китае, у них там вся сантехника уже полетела, а починить ее ни кто не чешется, вот и запрягла Санджану на это дело, а то им там и помыться то уже не где.
    Эти папарацци сначала долго фоткают, а потом куда-то убегают.:frown:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    - Ну, поехали! – сказала Санджана как то утро Колду. Тот, наверное, около минуты пытался сообразить куда им и зачем ехать, но потом решил не мучать себя догадками и поинтересоваться у жены, а куда она, собственно говоря, собралась?
    - В роддом милый, я рожаааааю!
    Когда жена сорвалась на крик, Колд понял, что медлить нельзя, не прошло и пяти минут как они сидели в такси, везущее их в больницу.
    Родителей не было дома долго, очень долго, видимо пятый ребенок дался Санджане гораздо труднее, чем первые четверо. Самое обидное, что наша мамочка решила рожать в день рождение своего младшего сыночка. Пришлось старшеньким помочь ему задуть свечки на торте, ну и заодно поздравили, как умели.

    [​IMG]

    В конце концов, наша мать–героиня таки разродилась. Ну что всем интересно кого она родила? Ладно, не буду тянуть, а просто скажу, что мы таки это сделали, можете поздравлять, дарить букетики, ибо у Санджаны с Колдом родилась самая долгожданная девочка. Долго я думала над ее именем, сначала смотрела имена со значением красивая, но их было несколько, а выбирать было неохота, дальше понравилось значение принцесса, но имя звучало как-то не так. В общем, я остановилась на простом, скромном имени Раджни – королева.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Первым делом по возвращении домой, Санджана поздравила Анила с днем рождения. Они очаровательны, не правда ли?

    [​IMG]

    Ну и я обещала вам новые заскоки моей подопечной, получите, распишитесь: нашу новоиспеченную мамочку настигла послеродовая депрессия, которую она решила лечить глобальным шопингом. Она сменила весь свой гардероб.

    [​IMG]

    А потом забраковала его и сменила еще раз.

    [​IMG]

    Так же она поняла, что сидеть дома, заниматься семьей ей некогда, что ей срочно нужно обзаводиться друзьями, знакомыми, в общем, обрастать связями ведь это так важно в их не самой честной профессии, ни когда не знаешь, когда и от кого может прийти помощь. Вот, например, недавно Колда поймали с поличным и
    [​IMG]
    [​IMG]
    его бы упекли надолго, если бы не связи Санджаны и ее обаяние. Всего пара звонков куда следует, и любимого мужа выпустили на свободу.

    [​IMG]

    Но ей было все мало, поэтому она не забывала обзаводиться новыми знакомствами.

    [​IMG]

    Кстати Санджана уже давно забыла свое голодное детство и теперь искренне считала себя роскошной симкой, которой просто необходим новый гардероб, снова.

    [​IMG]

    Благо муж не сильно следил за ее расходами, особенно после того как жена помогла ему выбраться из тюрьмы. Жаль только дом она совсем запустила, горы немытой посуды, дети, которые из-за нехватки времени и постоянного ора в детской не могут не поспать нормально, не помыться. В общем, проблем хватало!

    [​IMG]

    Единственный у кого все складывалось более или менее нормально, это Аджитт, он недавно и на выпускной сходил, вместе с Антонией. Та оказалась девкой хитрой, увидела, как все девчонки пялятся на ее кавалера, так и выдумала какую-то чушь про
    [​IMG]
    чтобы поцеловаться с Аджиттом и показать, что соперницам там ловить нечего. И ведь сработало, хотя я думаю, парень был просто не против. И теперь у нашего старшенького есть
    [​IMG]
    Ну и не будем забывать про второго ребенка, Амита, он у нас как раз вступал в пору юности, под громкие поздравления своей нянечки.

    [​IMG]

    Вырос он очень похожим на отца, только нос мамин. А еще он у нас
    [​IMG]
    Хе-хе, так мило!

    [​IMG]

    Старшим братьям вообще было туго в этой семье, вся забота о доме, о младшем брате и сестренке легли на их плечи. Просыпаясь под очередной ор Раджни. Они долго и грустно смотрели на ее кровать, решая, кто в этот раз будет менять ей подгузники.
    - Сейчас твоя очередь – настаивал Аджитт.
    - Ага, щасс! Я вон только час назад Анилу менял. И вообще я уже сутки не мылся, так что я в душ, а ты уж разберись как-нибудь, ты ведь у нас хорошо с женщинами ладишь.

    [​IMG]

    А чем занималась в это время их мамочка? Шопингом!

    [​IMG]

    После которого, еще долгое время крутилась у зеркала.

    [​IMG]

    Порой мальчикам хотелось заняться своими делами, например Аджитт ходил на свидания со своей возлюбленной.

    [​IMG]

    В это время уход за Раджни брал на себя отец семейства.
    - И где черти носят мою жену, когда она так нужна!

    [​IMG]

    Черти унесли жену в местный отель, где она решила спокойно выспаться, помыться, наестся в спокойной обстановке, где тебя никто не отвлекает.

    [​IMG]

    Домой она приходила только переодеться.

    [​IMG]

    А в это время дома Колд усердно исполнял роль главы семейства и грозного папочки. Досталось Аджитту, за неимением свободного времени, парень совсем забросил домашние задания, в школу приходил в ужасном настроении, да и опаздывал частенько (у меня почему-то перестал приходить автобус за школьниками), вот и скатился парень на двойки. Тут-то папочка и решил проявить отцовскую заботу и наказать парня за плохую учебу. И знаете как? Он его в угол поставил.

    [​IMG]

    И ведь тот стоял, честно стоял.

    [​IMG]

    Так же в отсутствие мамочки у нас подросла Раджни.

    [​IMG]

    Выросла наша королевишна кареглазой красоткой, и сразу залезла в ящик с игрушками, воображая, что это ее замок в котором она будет ждать своего принца.

    [​IMG]

    Домой вернулась Санджана, спросите, зачем на этот раз? А чтобы
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и заодно переодеться.

    [​IMG]

    И она вроде даже собиралась убежать обратно, в отеле, мол, и спится лучше, и кормят там хорошо, да и очередей в ванную нет. Да вот только ее застал день рождение младшего сыночка. Парень растет на столько скромным, что и день рождение решил отмечать в кустах.

    [​IMG]

    Вырос он
    [​IMG]
    кажется, свою скромность он решил оставить там же, в кустах. И прическу то выбрал папкину.

    [​IMG]

    Но мы ему ее все-таки сменили.

    [​IMG]

    А Колд у нас решил побить все Вайтовские рекорды по рождению детей. Десять детей это вам не шутки!

    [​IMG]

    Ну и последним, но не маловажным, событием в семье Сингх стало победа Санджаны над навыком обаяния! Ура товарищи! Мы это сделали!

    [​IMG]

    На этом она решила успокоиться. Только вот переоделась в последний раз, самый последний честно.

    [​IMG]

    Теперь у нашей мамочки появится больше время на детей, и она это постаралась доказать в этот же день занимаясь с Анилом, чему он был несказанно рад.

    [​IMG]

    Но вот простят ли ей старшие дети, и муж столь долгое отсутствие? Об этом мы узнаем на следующей неделе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, я оказывается, уже парочку отчетов пропустила! :facepalm:
    В общем, наверстала, и что хочу сказать. Аджитт просто прелесть (впрочем, как и все последующие дети) :heart2: Мальчик спортивный, обаятельный, красавец! Двойки... ну, а что поделаешь, хоть таким образом внимания от родителей получить. Он и с малышами возится, а все равно от родителей нагоняи получает. А мамочка, я смотрю, совсем расслабилась :D
     
     

Поделиться этой страницей