1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монтойя: наперекор судьбе!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 10 фев 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    “Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти” - именно так я скажу шестипалому, когда найду его. А я найду его, клянусь честью! Я готовился к этой встрече всю жизнь, я учился фехтованию и стал лучшим по обе стороны океана. Да, я не знаю ни имени его, ни даже в каких землях он теперь живет, но пришло время отомстить, и я отомщу, не будь я Монтойя!!


    Первое поколение


    Второе поколение

    Тени исчезают в полночь (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Тили-тили тесто? (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Не мытьём, так... рисованием?? (Неделя 9: Страдания ради искусства)
    Не растет кокос... (Неделя 10: Неудачники - провалено, исправлено на 13 неделе)
    Беатрис и графомания (Неделя 11: Последователи Маркиза де Сада)
    Пара-па-бабам! (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Пощечины и пистолеты (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Красавицы и чудовища (Неделя 13: Повышенный комфорт + Неудачники с 10 недели)

    Третье поколение


    Четвертое поколение



    Дерево большое, так что советую клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке.

    [​IMG]

    Себастиан и Кармело отдаются в добрые руки ;) Про Брюс и Леандро пока не решила, но если у Вас есть для них очуменная идея, может именно Вам их и отдам ;) Все "бабниковские" дети Алдуина кроме Джозефа тоже при желании отдаются. Если кто-то приглянулся, пишите, пошлю побольше фоток.
    Марисоль осталась в династии зарабатывать баллы
    Лусия уехала к бунтарям Бемроузам
    Джозеф Менон развлекается на Конюшне
    Алонсо, Изабелла, Фелипе, Инэс и Фидель вроде как пристроены. Надеюсь, новые хозяева пришлют мне ссылки, когда мои симы объявятся у них в династиях)

    Ограничения:

    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    - Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    - Дворецкого нанимать запрещено.
    - Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    - Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    - При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Баллы:

    20 баллов за выполнение заданий неделек
    8 баллов за 800000 на счету

    1 поколение:
    1 балл за первое поколение (Иниго)
    2 балла за портреты Иниго и Элеоноры
    2 балла за призраков (утопление, пожар, микрофон, старость)
    2 балла за вершины карьеры (Иниго - сыщик, Элеонора - скульптор)
    4 бала за освоенные навыки (Иниго - логика и обаяние, Элеонора - скульптура и кулинария)
    4 балла за очки счастья (> 200000 у Иниго и Элеоноры)
    2 балла за мечты жизни (Иниго - великий сыщик, Элеонора - 5 детей)

    2 поколение:
    1 балл за второе поколение (Беатрис)
    4 балла за мечты жизни (Фелипе - частный музей, Изабелла - зоолог, Алдуин - повелитель зла, Беатрис - стать космонавтом)
    2 балла за вершины карьеры (Алдуин - преступник, Беатрис - армия)
    4 балла за освоенные навыки (Беатрис - спорт, механика и изобретательство, Алдуин - рисование)
    1 балл за портрет Беатрис
    3 балла за очки счастья (200000 у Беатрис и 100000 у Алдуина)
    2 балла за коллекции драгоценных камней и минералов (Алдуин)

    3 поколение:
    1 балл за третье поколение (Алваро)
    4 балла за мечты жизни (Марисоль - пятизвездочный курорт, Алваро - научный специалист, Фидель - Магистр искусств, Стар - Агент 008)
    2 балла за вершину карьеры (Алваро - ученый, Стар - охрана порядка)
    5 баллов за освоенные навыки (Марисоль - стрит-арт, Алваро - садоводство, наука и рыболовство, Стар - алхимия)
    3 балла за портреты (Алваро, Марисоль, Стар)
    3 балла за очки счастья (100000 у Алваро и 200000 у Стар)
    1 балл за коллекцию драгоценных камней (Алваро)

    4 поколение:

    1 балл за четвертое поколение (Брюс)
    2 балла за портреты (Себастиан, Брюс)

    5 поколение:
    1 балл за пятое поколение (Леандро)

    Итого 89 баллов


    Вот я и добралась до неделек! Жребия оказалось недостаточно :crazy: Если надо, нежно кидайтесь тапочками, буду ждать ;) Особенно интересует, не окажется ли, что ограничения противоречат заданиям недельки? Я вроде сама проверила раз десять, но экспертное мнение не помешает :flower:

    Главный герой взят из чудесной книжки Princess Bride писателя Уильяма Голдмана. Книжка, к сожалению, на русский не переведена, но если кто может на английском - очень советую, она безумно смешная и милая. Есть одноименный фильм, который хоть и не такой клевый, как книжка, все равно прекрасен. Иниго Монтойю играет Мэнди Патинкин, вот
    [​IMG]
    он в образе :heart2:

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :flower:

    Ага, я ему даже оставила красные трусы, плавки и бандану в гардеробе :D

    Да уж, эта женщина меня саму восхищает :smile: Такая терпеливость, и ни разу не возмутилась до конца недели, даже еще детей хотела ;)

    Спасибо! Задания не так, чтобы очень простые дальше будут, но интересные!
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да она даже на лужу забила, как устала. Голубка наша!

    да еще и рядом со льдом!!!

    Он реально ее любит.:biggrin:
    Братья и правда похожи. Так что лепите третьего для разнообразия.
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    И ценит! Самое главное в мужчине! :biggrin:

    А мы уже слепили ;) И да, дальше поразнообразнее мордашки пойдут :smile:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    В отпуск мы поехали сразу после окончания 2й недели, и поскольку в отпуске заданием третьей не занимались, я вам его пока не скажу ;) Интрига! :smile:


    Если жена заявляет, что хочет в "чертов отпуск", настоящий идальго идет и покупает билеты в "чертов отпуск". Иначе себе дороже, и никакие навыки фехтования уже не спасут! Зато, как я понял, в награду за то, что я даже не начал возражать, Элеонора позволила мне выбрать, куда поехать, главное чтобы тепло было. Так что я решил совместить приятное с полезным и провести расследование в Египте. Помните, как один дворецкий на форуме мне сказал, что его хозяин никогда не снимает перчатки и часто ни с того ни с сего уезжает в Египет? Я почти уверен, что это шестипалый, и что у него в Египте какие-то грязные делишки! Так что - вперед, в Африку!

    [​IMG]

    Первым делом мы конечно же отметили то, что я теперь могу прикасаться к жене, не боясь её заразить.

    [​IMG]

    Хорошо так отметили! :cool:

    [​IMG]

    А потом разъехались по своим делам. Элеонора, счастливая до невозможности, умчалась на
    [​IMG]
    по гробницам, с
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    наперевес:

    [​IMG]

    А я поехал
    [​IMG]
    в местную мафию, чтобы под прикрытием разузнать все о шестипалом.

    [​IMG]

    А что, прикрытие не означает, что мне обязательно пешком по пескам топать :cool:
    HR отдел компании МоркуКорпс состоял из одной барышни, а вместо резюме надо было
    [​IMG]
    какую-то гробницу... Хм, интресный у них тут бизнес!

    [​IMG]

    Впрочем, с этим я, в силу своей хорошей физической подготовки, быстро справился. Ну тяжелые сундуки, ну и что. Все равно это вам не людей убивать - легкотня!

    [​IMG]

    Так что в тот же день мне удалось добиться того, чтобы меня
    [​IMG]
    главному начальнику, неприятному толстяку, который вел себя крайне высокомерно. Ну и пусть, все равно я здесь не задержусь.

    [​IMG]

    Штаб-квартира МоркуКорпса оказалась прямо на рынке. Ага, правильно: хочешь что-нибудь спрятать - положи на самом видном месте!

    [​IMG]

    Как я и предполагал, основным занятием этих ребят была контрабанда: они незаконно переправляли в Симландию
    [​IMG]
    и предметы старины. Может быть, шестипалый помогал с транспортировкой и поэтому так часто сюда ездил? Надо попробовать
    [​IMG]
    коллег! Люди любят болтать, надо только
    [​IMG]
    к ним подход!

    Тут, однако, мне пришлось прервать свое расследование, потому что позвонила жена и притворно несчастным голосом попросила меня приехать и сдвинуть какую-то штуку, потому что у нее "сил не хватает". Ага, конечно! :dry: На вопрос где она, Элеонора кратко ответила "в сфинксе" и отключилась. Пришлось ехать!!

    Оказывается, простых туристических радостей вроде верблюдов, назойливых торговцев и сувенирных лавок, моей благоверной оказалось недостаточно.

    [​IMG]

    И она умудрилась отстать от экскурсии и нащупать потайную дверь в статую сфинкса!

    [​IMG]

    То, что сфинкс был полон огненных ловушек и всякой другой пакости, ни в коем разе не остановило Элеонору!

    [​IMG]

    Так что когда я пришел, моя хрупкая женушка увлеченно долбала киркой кучу булыганов, расчищая себе путь:

    [​IMG]

    Впрочем, стоило мне появиться, как кирку она бросила и начала ныть, как ей тяжело, а я такой сильный, а вот та каменная дура такая тяжелая!

    [​IMG]

    Да, блин, и правда тяжелая!

    [​IMG]

    Но я был сполна награжден видом
    [​IMG]
    фигуры жены в купальнике:

    [​IMG]

    Пришлось присоединяться, хоть купальника у меня и не было.

    [​IMG]

    Заночевали мы прямо в гробнице в палатке, которая, как и купальник, чудесным образом обнаружилась у жены в сумочке. Интересно, есть что-то, что нельзя найти в женской сумочке? :facepalm: После вечера любования на купальник мне так не терпелось уже оказаться в палатке, что поставил я ее почти не глядя.

    [​IMG]

    А с утра оказалось, что палатка наша стоит прямо на электрической ловушке! Элеонора успела проскочить наружу:

    [​IMG]

    А вот я что-то затупил и получил разряд током по полной программе:

    [​IMG]

    Вид у меня был самый плачевный, и мы договорились, что я пойду в лагерь покажусь врачу, а Элеонора проверит, есть ли в гробнице еще потайные двери. Ох, я прямо как чувствовал, что нельзя её оставлять одну!

    Зато встреча с доктором оказалась гораздо более продуктивной, чем я ожидал.

    [​IMG]

    Он не только смазал мои ожоги и уверил меня, что через день все уже будет нормально, но и рассказал мне много интересного о деятельности шестипалого. Если работаешь "семейным" доктором в мафии, слышишь очень многое, поэтому доктор оказался ценным источником. Я узнал, что основателем МоркуКорпса был отец шестипалого, и шестипалый унаследовал его бизнес. Гордость не давала шестипалому почивать на лаврах своего отца, и он задумал расширить зону ведения бизнеса на Симландию, что было очень опасно, но сулило неслыханный доход. За последние несколько лет МоркуКорпс нелегально переправил через границу ценностей на миллиарды симолеонов, а шестипалый организовал сеть каналов сбыта во многих городах Симляндии, включая Твинбрук. Беспринципный шестипалый любил вербовать и использовать детей для перевозки товаров, потому что багаж детей обычно почти не досматривают.

    Все это доктор рассказал мне испуганным шепотом пока мазал мои ожоги. Он слышал, что я занимаюсь сыском в Твинбруке и просил отыскать там его сына, которого послали туда с чемоданом другоценных камней неделю назад и о котором ничего не было слышно. Доктор пообещал снабдить меня фотографиями известных ему твинбрукских членов МоркуКорпса, за что я пообещал ему сделать все, что в моих силах, чтобы вернуть его сына.

    Обратно к сфинксу я летел окрыленный ожиданием скорой мести! Но прекрасное настроение сменилось беспокойством, когда я не нашел Элеонору в условленном месте. Откуда-то из недр гробницы донесся ее крик и я бросился на помощь!

    [​IMG]

    Как мне потом рассказывала Элеонора, она открыла какой-то саркофаг...

    [​IMG]

    ...и из него появилась мумия!

    [​IMG]

    А потом еще одна!

    [​IMG]

    Единственным выходом было нырнуть в колодец, что моя умница и сделала:

    [​IMG]

    Пока мумии ее не чуяли, они без толку бродили кругами, но стоило ей показаться на поверхности, как ее запах приманивал их, и не было никакой возможности сбежать.

    [​IMG]

    Когда я прибежал к ней на помощь, по залу бродили уже три мумии!

    [​IMG]

    Естественно я бросился в бой, ведь любимую даму надо выручать!!

    [​IMG]

    Однако против трех мумий все мои навыки - ничто, и вместо того, чтобы навалять им, они наваляли мне.

    [​IMG]

    К счастью, наша заварушка дала Элеоноре время сбежать, и мне самому, прихрамывая, удалось смыться от сбитых с толку запахом гари и противоожоговой мази мумий.

    [​IMG]

    К еще большему счастью, мы умудрились не опоздать на обратный самолет, и уже через три часа Элеонора спала у меня на плече, уставшая, но живая, а я размышлял о скорой и неизбежной мести, к которой я так приблизился за это путешествие!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd и Lamare нравится это.
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С огоньком Монтойи отдохнули :thumb:, и о шестипалом сколько информации. Только в отличие от нашего идальго сомневаюсь я что-то, что неизбежная месть будет очень уж скорой
    Это ж надо было умудриться так поставить)
    Такая банда мумий против копчёного бедняги Иниго :biggrin:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все таки достойную жену себе Иниго выбрал, такая уж точно и коня на скаку и в горящую избу.:cool: Не зря у них храбрая семейная ЧХ.
    Как неосмотрительно!:spiteful:
    Уж не выпало ли вам тихое семейство?;)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    они там, что почкование размножаются?

    У шестипалого нет сердца. Детей вербовать! Наш Дартаньян должен скорее вывести его на чистую воду. :smile:

    по заданию, то есть ты его знала, но в отпуске не выполняла? Ладно, посмотрим по заданию правильно ли ты сделала или нет. А хотя погоди. Мне кажется, я догадалась про заданку. Гы. Тогда все путем и отпуск удачно вплелся.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    А мне вот кажется, что придется семейству копить деньжат на новый отпуск ради снятия проклятия мумии :spiteful: но по поводу нового жребия на неделю заинтриговала ;)
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, nastulya, ШТАПИК, 13whitemice, спасибо, что читаете! :flower:

    А не надо в нашем идальго сомневаться! :D Он еще всем покажет!!

    Ды когда ставили ловушки не было, а потом проснулись, решили камушек в углу взять - и обана!!

    Это зала с 4мя колодцами в сфинксе. Если сразу прыгнешь в правильный - мумии не появятся, но так же неинтересно :cool: Так что по мумии с каждого из 3х колодцев :crazy: Зато миротворий нашли

    Там все путем, ага ;) И отпуск не случайно так удачно получился, я как только увидела заданку, сразу его и организовала ;)

    Ну мне бы этого хотелось (хардкор же!) но видимо противоожоговая мазь его спасла :biggrin:
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Уииии! Приключения почти в стиле Индианы Джонса! Очень классно вплела повествование про шестипалого в лазания по гробницам! Вообще мне очень понравилась такая складная и вполне реалистичная история! Молодца! Идальго молодца тоже! хъ Улыбал меня своими приключениями! Гвоздем отчета стали три мумии хъ Хорошо не 5, хотя... может тогда бы они дискотеку устроили хъ
    :flower2::flower2::flower2:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! Там с заданками подфартило вообще, так отлично в историю вписались.

    Ага, очень смешные :smile: Такого места, где можно сразу 5 разбудить, нет вроде, а то бы мы обязательно :D
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Неделя 3: Тихое семейство


    Тихое семейство.
    Ваш дом проклят и три первых посетителя вашего лота, в том числе NPC должны умереть. Вы можете убить их любым способом! Улики (надгробия) можно спрятать от других за оградой, в кустах или там, где их никто не увидит.


    В самолете я зализывал отпускные ожоги (фигурально выражаясь) и совсем не фигурально обдумывал, с какой бы стороны подступиться к разоблачению шестипалого и его преступной группировки, делающей деньги на невинных детях. У меня были наводки на конкретных людей, но брать их надо было всех одновременно, чтобы остальные не успели смыться. Я не успел додумать свой план действий, как мы уже приехали домой, и все задумки полетели к чертям. Что бы вы думали?? Няня, которую мы
    [​IMG]
    для детишек на время нашего отсутствия, была той самой вербовщицей детей, которую мне описал доктор в Египте!!
    [​IMG]
    , как ни в чем не бывало, покачивалась в кресле, явно собираясь с мыслями чтобы начать промывать моим малышам мозги, как только они проснутся.

    [​IMG]

    Ярость закипала у меня внутри. К черту планирование, эта мерзавка не выйдет из этого дома, не будь я Монтойя! Я подошел поздороваться, узнал, как вели себя детки и рассказал ей, какие милые котятки поселились у нас на заднем дворе, как раз там, где я начал рыть бассейн.

    [​IMG]

    Люси изъявила желание пойти посмотреть на котиков, а потом и искупаться.

    [​IMG]

    Мне кажется, ей просто хотелось пококетничать и покрасоваться передо мной в купальнике... Ну что ж, это стоило ей жизни, ведь дыхание я задерживаю намного дольше ее :spiteful:

    [​IMG]

    Так, пока Элеонора распаковывала сувениры и сюсюкалась с детьми, я избавился от главного вербовщика корпорации шестипалого!

    [​IMG]

    Этим вечером я долго не мог успокоиться, сидел и смотрел как мило играют мои малыши. Теперь, после подозрительной пропажи одного члена группировки, они будут настороже и шансы схватить всех сводятся к минимуму. Но я не я, если я не попытаюсь извести их как можно больше! Я сделаю этот мир лучше ради своих детей!

    [​IMG]

    На следующий день все было спокойно, и я было перестал волноваться, но ночью я обнаружил, что за домом следят, и не один агент, а двое!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, похоже, все плохо, и организация подозревает, куда пропала вербовщица! Я ничего не мог сделать с соглядатаями на моем собственном дворе, потому что наверняка у них была огневая поддержка, но я поклялся себе, что я найду их и заставлю замолчать навсегда.

    Моя резведсеть бездомных мальчишек (классика!) вскоре сообщила мне, что Терри часто посещает салон красоты, потому что там работает стилист, который ему очень нравится. Естественно, мне срочно понадобился маникюр! :cool: Так мы с ним познакомились и быстро подружились на почве обсуждения различных лаков для волос.

    [​IMG]

    Терри даже пригласил меня в кино! Да я очаровашка! Я рассказал ему, что занимаюсь бонсаи и пригласил в гости посмотреть на мои деревца. Я даже бровями повел, чтобы намекнуть, что это может быть метафора. А что, вот поработаете сыщиком с мое, тоже поймете, что все методы хороши!

    В среду, когда Терри наконец заявился, у меня уже была приготовлена импровизированная отапливаемая оранжрея, которая хорошо запиралась!

    [​IMG]

    На приглушенные крики горящего Терри прибежала Элеонора, обозвала меня идиотом и помогла мне скрыть следы преступления.

    [​IMG]

    После этого она заявила мне что с этого времени все убийства надо согласовывать с ней, потому что больше убирать гарь она не намерена. Я говорил, что я обожаю свою жену?

    [​IMG]

    Я рассказал Элеоноре, что мне нужно заставить замолчать еще Чо Сонван, но я понятия не имею, где ее искать. Элеонора сказала, что она с этим разберется и села обзванивать своих подружек. Оказалось, что "эта стерва увела кофточку прямо из-под носа" бывшей одноклассницы Элеоноры, заявив, что та ничто, а ей вот на СимФесте выступать надо, и вообще она звезда. СимФест! Я ринулся туда и как раз застал выступление Чо.

    [​IMG]

    Я чуть не оглох от ее завываний, но переборол себя и подошел к ней после выступления с поздравлениями и восторгами:

    [​IMG]

    Я рассказал ей, что моя жена большой фанат, а еще одноклассница подруги Чо (не уточнял, какой именно), и приготовила сегодня особый пирог, и мы были бы просто счастливы, если бы Чо почтила нас своим присутствием... В общем, даже пересказывать тошно. Следующие три дня Чо провела запертой в нашем сарае, потому что Элеонора сказала, что смерть от голода - самая незаметная, и убирать потом просто.

    [​IMG]

    Чо страдала и страдала, страдала и страдала, но умирать так и не собиралась. Так что я решил применить старый проверенный метод и позвал Чо поиграть в задержку дыхания в своем любиомм бассейне, который уже видел один труп...

    [​IMG]

    Да! Я сделал это! И даже если совесть иногда упрекает меня и порой по ночам я вижу их призраков, я ни о чем не жалею. Они были негодяями и заслужили это!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так я замел следы и уничтожил трех агентов организации шестипалого! Это был бы успех, если бы сам главарь, подорвавшись из-за таинственных пропаж своих людей, не сбежал из города...

    [​IMG]

    Но он не скоро оправится от удара, который я нанес его бизнесу и ему самому! Ведь Терри был его правой рукой, а Чо отмазывала его от суда... Я думаю, шестипалый еще долго будет зализывать раны после этого поражения, а к тому времени я опять его найду, не будь я Монтойя!

    Этот отчет посвящен только выполению задания недели. Все нормальные события, такие как дни рождения, повышения итд, а также панельки на конец недели, будут в следующем. Технические скрины с подтверждением выполнения в отчете.
    Добавлю еще от себя что это была адски сложная неделька :biggrin: С разрешения Штапика доставку почты я
    [​IMG]
    в саом начале недели, потом мы свалили в отпуск, вызвав няню. С ней мы разобралась очень быстро, буквально за пару часов после приезда: попросила провести время вместе, пригласила поалавать с компанией в бассейне, Иниго вылез, бассейн огородили, она сразу почти утонула.
    Терри пришел как зомби, я думала расстрелять его из зеленой пушки и сразу отловить и познакомиться, но вернувшись в человеческий вид, он убежал, и я ничего не успела сделать. Чо вместе с зеленой пушечкой я огородила стеной, но она все равно после очеловечивания как-то слиняла О_О и тут начался ад: я круглые симские сутки разглядывала город, чтобы найти их, вместо того, чтобы заниматься своим семейством и паниковала, что я их не найду. К счастью, нашла.
    Терри был найден в салоне в пн и сразу приглашен домой. Я хотела уморить его голодом, но овервотч его спас из-за запертых дверей. Я пригласила его опять и заперла в бассейне, забив на идею собрать три разных призрака, но трудолюбивый овервотч и тут его спас. :facepalm: В общем, во вторник я овервотч отключила и молилась, что игра это переживет и не полетит. Игра до вс, к счастью дожила. Но вернемся к Терри. Он потом 2 дня не хотел идти в гости, и когда наконец пришел, я заперла его с печечкой, коврами и волшебными мармеладками, оставив дверь открытой только для Элеоноры, потому что она была беременная (да, я предусмотрительная :smile:) Терри сгорел, но его могилы не осталось. По окончании недели я с помошью мастер контроллера обнаружила ее в склепе на кладбище и вернула на участок. На всякий случай все три могилы простояли на участке еще всю следующую неделю. Соответственно, скрины с тремя могилками и призраками - из следующей недели.
    Чо была найдена вроде как в среду и заперта умирать от голода. Проторчала она там больше трех дней, но скопытиться так и не соизволила. :dry: Так что пришлось пристроить бассейн, собрать компанию с Иниго и предложить поплавать с компанией. Утонула сразу же, была уже ночь с пт на сб.
    Итого - один сгорел, 2 утонули. Поздравьте меня :D
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я прочла сразу два отчета, поэтому еще переживала впечатления от трех мумий сразу - вот это повезло!!!

    Но последняя неделька, это что-то! Пожалуй, это самая экстремальная из всех. Стоит похвалить терпение и выдержку! :biggrin: Призраки получились из НПС замечтательные!
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а еще зеленым намазались, думали слиться с травой и Монтойя их не заметит???

    :biggrin::thumb:

    оу.:frown: Хотя... не намек ли это на следующие задание?:cool:

    По отчету казалось все так просто, а оно вон как задание тебе оказывается нервишки потрепало. Двойные поздравления тогда!!!:hug::flower:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Помнится, ты хотела тихое семейство :smile:
    Ух и суровая же неделька, за экс-зомбаками по всему городу бегать :crazy:
    Поздравляю с успешным её завершением, а Иниго с избавлением симобщества от нескольких не последних членов аморальной организации , я верю, что и Шестипалый от него ещё получит на орехи :flower:
    Судя по их шевелюрам, это очень похоже на правду :D
    Замечательная они всё-таки пара :smile:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну я же обещала хардкор, вот и стараемся ;)

    Спасибо! Призраки да, хорошо себя вели, Люси даже детишек укачивала, пока новая няня в телек пялилась :smile: Но я все равно от них еще через неделю избавилась :biggrin:

    "Это хорошо, что Вы зеленый и плоский!" :D

    Ну в отчете я не смогла все свои фэйлы расписать правдоподобно, но это и правда пока самое тяжелое задание было :smile: Спасибо! :hug:

    Хотела, да, и безумно радовалась, когда выпало, зато потом всю неделю чертыхалась :D Бойтесь своих желаний, как говорится :D Спасибо! С шестипалым еще посмотрим, как выйдет, пока заданий подходящих что-то нет... Но от Иниго никто не уйдет безнаказанным!

    Они стоят друг друга, да, я уже даже не знаю, кто их них мне больше нравится, я вроде так быстренько Элеонору сделала, не сильно там что-то придумывая, но здоровская тетка получилась))
     
     
  18. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    [​IMG]
    и даже облысела в процессе :LOL::LOL:
    А с виду и не скажешь, что она опасная преступница :biggrin:

    :LOL::LOL::LOL: бой-симка! ты меня прямо повеселила железной логикой Норы :thumb:

    С выполнением тебя задания! Они еще и неубиваемые были, ужас...

    :facepalm: омг и она еще после трех дней голодовки взаперти не почуяла, что дело пахнет мокрухой? :LOL: наверняка крашеная брюнетка :LOL:

    Ога я со Штапиком согласна, думается мне следующее задание навеяло побег Шестипалого из города :spiteful:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Отчет тянет на неслабый такой боевичок! :cool: Тут тебе и слежка и убийства, хотя нет, скорее это можно к триллерам отнести. Меня не устает поражать Элеонора своей выдержкой и спокойствием во всех, не самых спокойных ситуациях.:thumb: Жаль шестипалый скрылся, но это ведь не конец недельки, правда?
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Внешность обманчива :D

    У Элеоноры не забалуешь! ;)

    Ну учитывая, что волосы ц нее вообще какие-то странные, на концах так вообще фиолетовые... :biggrin: Наверное это отражает количество мозгов внутри))

    На самом деле нет, там дальше задания мирные, просто этого чувака я не успела убить, хотела пригласить, но трое заявились раньше. Ну ничо, может просто так как-нибудь убью, мне понравилось :spiteful:

    Триллер, точно! Как раз Иниго сыщик :D Проклятый дом, мокруха, все дела ;)

    Элеонора да, боевая подруга :smile: Неделька кончилась в принципе, мне осталось только описать бытовушку, которая происходила параллельно убийствам ;)
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Убийства - это, конечно, хорошо, но одними ими сыт не будешь, как говорится. Так что пока я разбирался с бандой шестипалого, нормальная жизнь продолжалась вокруг меня, то и дело обращая на себя внимание.

    Прежде всего, работу никто не отменял. Стоит добропорядочному симу потерять что-нибудь, подвергнуться шантажу или влипнуть еще в какую-нибудь историю, Чип и Дейл спешат на помощь Монтойя тут как тут!

    [​IMG]

    Я раскрыл много запутанных дел:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и добрался до вершины карьеры сыщика! Конкурентов у меня не осталось! Хотя иногда приходилось совершать не очень лицеприятные вещи, но все ради спокойствия горожан!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя ненаглядная боевая подруга, пока я скакал по полям с лупой, что горная серна,
    [​IMG]
    [​IMG]
    День Рождения и заявила, что у нее
    [​IMG]
    среднего возраста, и вообще спасите наши души! Сначала все проходило вполне безобидно. Ну подумаешь, новый гардероб!

    [​IMG]

    Или мимолетные впадания в детство!

    [​IMG]

    Но потом от мелочей она перешла к серьезным вещам и напомнила мне, что вообще-то она мечтает о пятерых детях, а у нас еще ни в одном глазу. Пришлось срочно заняться этим вопросом :D

    [​IMG]

    Тем временем мальчишки подрастали и хорошели умнели. Алонсо вот увлекся рисованием:

    [​IMG]

    Хотя похоже, что симы, пачками пропадающие у нас на заднем дворе, как-то отразились на психике ребенка. Вы только посмотрите, что он рисует!

    [​IMG]

    А что читает!

    [​IMG]

    А потом просвящает Элеонору, какой привкус у еды, когда в неё добавлен цианистый калий. Хотя по-моему, ей интересно :D

    [​IMG]

    Фелипе же не на шутку полюбил чтение. Ни на минуту его нельзя оставить - начинает плакать. Успокаивается только когда Элеонора читает ему вслух.

    [​IMG]

    Недавно он тоже
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    День Рождения и перенял семейную черту.

    [​IMG]

    А также на пару с Алонсо получил лекцию о том, как надо вести себя за столом :dry:

    [​IMG]

    Вот такой мальчик у нас получился, кудрявенький:

    [​IMG]

    Ужасная правда о том, что дома пропадают люди, а ночью появляются призраки, сплотила братишек. Они держались друг за друга и были не разлей вода.

    [​IMG]

    Вскоре Элеонора сообщила всем радостные новости: она снова была беременна! Ну я это я сейчас говорю, что радостные, а тогда-то я только за голову схватился: не хватало еще детей, когда я разбираюсь с такой опасной преступной группировкой. Впрочем, виду не подал, конечно, мне жизнь еще дорога! :dry: Сыновья восприняли новости очень серьезно, и заявили, что теперь будут помогать Элеоноре по хозяйству.

    [​IMG]

    И слово свое сдержали!

    [​IMG]

    Иногда правда после их совместных усилий на кухню без скафандра было не зайти, но это уже мелочи жизни!

    [​IMG]

    В этот раз у Элеоноры беременность проходила тяжело, и поэтому она много времени проводила в спа на массажах. Ну по крайней мере мне так говорила. Так что помогать парням с уроками часто приходилось мне.
    - Пап, что написать в сочинении "как я провел лето?"
    - хммм...

    [​IMG]

    - Напиши правду: копал на заднем дворе бассейн с очень скользкими и покатыми краями.
    - ...

    [​IMG]

    После второго трупа у Элеоноры кстати появилась мания преследования, и она разобрала все 2 наших компьютера в поисках жучков.

    [​IMG]

    Жучков не нашла, зато после сборки остались лишние детали :dry:
    В общем, так мы и жили-не тужили, пока как-то ночью меня не разбудил знакомый вопль:
    - Караул, рожаю!!
    В больнице стало ясно, почему беременность проходила так тяжело: у нас родились двойняшки! Итак, спешу представить:
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну что, осталось еще только одного заделать! - радостно заявила мне моя дражайшая супруга на выходе из больницы. Хм, ну раз у нас все так хорошо, то я даже не против!
    В общем, конец недели прошел на позитиве и закончился двумя днями рождения:
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не знаю, что загадал мой старший сын...

    [​IMG]

    А я задувал свечи, надеясь, что все у нас теперь будет хорошо!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ого! Так быстро! Поздравляю! :flower2:
    Семейство получается довольно кровожадным, если мои Сингхи просто промышляют мелкими кражами, то тут все по крупному.:spiteful:
    Главное не правду, а то учитель может не понять рассказа об убийственных увлечениях родителей.:crazy:
    Поздравляю с рождением девочек! :flower: И со всеми днями рождения! :flower: Алонсо растет красавчиком и кажется больше на маму похож.
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Прикрытие кустиками особенно забавно выглядит зимой :D
    О как, сразу вдвое увеличили количество детишек :thumb:
    Двое старших братьев и две младшие сестрёнки, очаровательный набор :heart2:
    Интересно, кто же следующий) И вообще, чего семье следующая неделя принесёт :spiteful:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дурное дело нехитрое Он еще пока болел на прошлой неделе, карьеру себе то ли до 7 то ли до 8 уровня прокачал логикой :smile:

    Ну если у тебя на заднем дворе с особой кровожадностью целых три сима были убиты, это даром не проходит))

    А мне что-то мальчишки не особо нравятся :frown: Вот на девчонок еще посмотрю, может они посимпатичнее будут

    Тут главное серьезное лицо сделать :D

    На пол следующего я не влияю, так что сама гадаю, кого принесет :biggrin: А со следующей неделей постараюсь так не затягивать, написать, пока вдохновение имеется.
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Arenel, какие бы беды не приходились на долю Иниго, он всегда может положиться на свою семью. Вон какая крепкая, дружная и сплоченная.

    Поздравляю с девчонками! В следующий раз надо и девочку и мальчика, чтобы всех в итоге поровну было.:smile:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Следующая неделя их еще больше сплотит ;)

    Спасибо! Разнополых двойняшек не умею, там вроде как-то сложно: надо доктора своего иметь, вроде... Ток что кого уж максис пошлет :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей