1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Судьбы. Династия Старки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alegre, 31 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:


    Основательница: Аланна Старки.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Желание жизни Ведущий программы новостей
    Цель: Достичь 10 уровня в журналистике
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Горячие новости обычно появляются неожиданно, и только лучшим из лучших выпадает шанс вести сенсационные выпуски новостей. Чтобы выжить и добиться успеха в журналистике, требуется немалое обаяние и правильная литературная речь. ​


    Мать Аланны - Шаника Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Большая семья
    Цель: Воспитать детей от младенца до подростка: 5
    Очки: + 35 000 очков счастья
    Описание: Для родителей нет большей радости, чем их чадо, ползающее или бегающее вокруг. Ради этого они готовы на все. Много детей – это и недостаток средств, и отсутствие личного времени, другие неприятности, зато всегда есть с кем поиграть и кого поучить. ​

    Брат Аланны - Грегорио Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Мэтр образов
    Цель: Достичь 10-го уровня в рисовании и фотографии
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Настоящее произведение искусства заставляет радоваться, грустить, злиться и восхищаться. При этом неважно, создана художественная работа точными движениями кисти или получена с помощью оптики и фотореактивов. Добиться вершин мастерства в фотографии и рисовании – что может быть лучше для творческой натуры? ​

    Предыстория.
    Дневное светило только начинало прятаться за горизонт, как в городок Сансет Велли въехали новые жители. Семейство Старки через полутонированные стекла такси потихоньку знакомилось с окрестностями Сансета, утопающего в лучах заходящего солнца, и в котором им теперь предстояло жить. Да-а, название городишки полностью окупало себя.
    Любящий поболтать водитель с забавным именем Бадди закидывал хранительницу очага семейства Шанику вопросами. Ему было ну очень любопытно, что же привело сюда незнакомцев. Так и выяснилось, что у семьи Старки тут жила родственница. Слово за слово и вот уже Шаника, Аланна и Грег стали для Бадди чуть ли не земляками, так как деверя Шаники и его семью в Сансете знали достаточно хорошо и уважали.
    Когда водитель решил взять музыкальную паузу\передышку от разговоров, то Шаника смогла погрузиться в собственные мысли. Она думала о доме, который они покинули, о родном Бриджпорте с его головокружительными и шумными темпами жизни, а самое главное о горячо любимом муже, который полгода назад оставил ее одну с детьми. Именно ведь Роберт Старки и был тем, кто уговорил всю семью перебраться в Сансет Велли поближе к родне. Старший брат Роберта несколько лет назад умер вслед за своей супругой, но в солнечном городе осталась племянница. И Роберт был уверен в том, что молодой женщине нужна его помощь, не смотря на то, что Киа много раз по телефону уверяла дядюшку в том, что прекрасно справится сама, в конце концов она уже давно выросла и была независимой. Твердолобость и упрямость Роберта тем не менее одержала верх.
    Но увы Роберт и сам ненамного пережил брата. Его служба была и опасна, и трудна. Он работал в Бриджпортском Бюро расследований вот уже как 43 года. До выхода на пенсию оставалось совсем ничего. Фактически Роберт расследовал свое последнее дело. Дело было не простым - про коррупцию в высших политических кругах. Неподкупного Роберта было проще "убрать с дороги". Пираньи, чей аквариум собирался потревожить мужчина, отреагировали, как и положено хищным рыбам.
    Шаника ненавидела работу мужа и упрашивала, чтобы Роб не лез в то дело. Роберт был непреклонен. И даже то, что продажные политики были пойманы благодаря вовремя переданным уликам, которые успел собрать незадолго до своей гибели Роберт, не смогло унять боль Шаники. Мужа было уже невозможно вернуть.
    Может и хорошо, что они с Аланной и Грегги покинули Бриджпорт. Надо жить дальше! И пусть это дальше будет таким же теплым и светлым, как заходящее солнце Сансет Велли. ​




    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с двумя помощниками. Здесь действуют те же правила, что и в “Родителе-одиночке с помощником”, а разница в том, что помощников двое, при этом ни один из троих не может иметь романтических отношений друг с другом (до тех пор, пока младший из детей… угадайте с трех раз).

    Б. Количество детей: 2 детей.

    В. Основной доход: спасатель (райские острова).

    Г. Дополнительный доход для Шанники: Безработный. Этому симу нельзя работать и приносить доход, за исключением выполнения целей (заданий). Хотя он может, к примеру, рисовать картины для дома, но продавать их будет нельзя.

    Г. Дополнительный доход для Грегорио: Художник и скульптор. Создавайте и продавайте картины, скульптуры (Карьера), стрит-арт (Студенческая жизнь). Чаевые от стрит-арта допускаются.
    Устроен на работу не был, в последующем будет безработным.

    Д. Цель поколения: Хобби или страсть? Выберите “увлечение” вашему симу, основываясь на его характере — действительных чертах или вашем видении. Наследник, его пара и/или помощники должны проводить не менее 5 сим-часов в неделю, занимаясь своим хобби. Однако нельзя зарабатывать на этом деньги. Если вы выбрали писательство, то пользуйтесь функцией “учиться писать”, но не “написать книгу”.
    Шаника - кулинария.
    Грегорио - рисование.
    Аланна - спорт.
    Киа - механика.
    Ксандер - писательство.

    Е. Разные забавы:
    Второй родитель детей вашего наследника должен обладать скрытой чертой. Персонажей со скрытыми чертами можно найти среди жителей других стран, у сверхъестественных персонажей, некоторых работников сферы услуг. Воспользуйтесь обзором, чтобы узнать больше.
    Для поиска иностранца со скрытой чертой, можете поехать в другую страну и найти любовь там или встретить заграничного туриста в своем городе. Разрешается переселять семьи из отпускных городков в ваш основной город. Если вы играете в пользовательском городе, где есть жители с заранее настроенными скрытыми чертами, можете свести своего персонажа с кем-то из них. Но в этом поколении запрещается создавать сима специально для того, чтобы он стал парой наследнику.
    Что касается нежити, то сюда подходят любые типы персонажей, которые способны размножаться: призраки, вампиры, джинны, воображаемые друзья, феи, оборотни, ведьмы, инопланетяне, русалки. Так же, как и с иностранцами, можете наполнять город сверхъестественными созданиями из других городов или превращать существующих жителей, или селить созданных вами симов в любое время в режиме изменения города. Но создавать персонажа специально для того, чтобы он стал парой именно этому наследнику, нельзя.
    Что касается сервисных симов, то ими могут быть: уборщицы, полицейские, пожарные, воры, доставщики пиццы. Имеются в виду ТОЛЬКО неуправляемые полицейские, воры и пожарные, а не просто горожане, работающие в этих сферах. Конечно, если они поселятся на вашем участке, то уже не будут неуправляемыми, и вы должны будете дать им другую работу (в соответствии со жребием для дополнительного источника дохода), но изначально они должны быть NPC, а не соседи.
    Какой бы тип персонажей вы не выбрали, разрешается изменять их внешность, включая черты лица, ибо “клономорда” — это не то наследие, которое вы хотели бы передать своим будущим поколениям!
    Иногда скрытая черта может не передаться ребенку, шанс не 100%. Не переживайте, если так случилось, следующий наследник не обязан иметь эту скрытую черту, главное, что она была у его родителя.
    В качестве необязательного штриха предлагаем украсить дом и персонажей в соответствие с их скрытой наследственной чертой.
    Отчеты Аланны Старки:
    Отчет 01. Неделя первая. С чистого листа.
    Отчет 02. Неделя вторая. Часть первая. Семейные узы.
    Отчет 03. Неделя вторая. Часть вторая. Зима скоро.
    Отчет 04. Неделя третья. Часть первая. Счастье и горе.
    Отчет 05. Неделя третья. Часть вторая. Счастье и горе.
    Отчет 06. Неделя четвертая. Время начало свой безудержный ход.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа. Техничка.
    Отчет 08. Неделя шестая или всё вверх тормашками.
    Отчет 09. Часть первая. Неделя седьмая или ночь зловещих мертвецов...
    Отчет 10. Часть вторая. Неделя седьмая или веселые похождения фея-попрошайки!
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний...
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний... Техничка.


    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с помощником.
    Персонажу запрещено жениться или съезжаться с романтическим партнером. Вместо этого, пригласите к себе жить друга, брата, сестру, двоюродного племянника или кого другого, чтобы тот помогал растить детей. Въехавший персонаж берет на себя категорию дополнительного дохода. Это как “Пара”, но без романтики. Помощник может иметь собственных детей, но жениться или вселять своего возлюбленного он не может, как и ваш сим (до тех пор, пока младший из детей не достигнет середины подросткового возраста; см. “Родитель-одиночка”). Дети помощника, живущие на династийном лоте, считаются в общее выпавшее количество детей. То есть, к примеру, если у вас должен быть 1 ребенок в этом поколении, то только ваш основной сим может завести ребенка, а если 2 — то либо ваш сим может завести двоих, либо ваш сим одного и помощник одного.
    Правила, выпавшие следующему поколению, распространяются на всех детей, независимо от того, чьи они. Помощнику можно выехать из дома, когда вступит в силу новое поколение (как и предыдущий наследник), но это не обязательно.
    Заселение возлюбленных для родителя-одиночки и помощника, когда младший ребенок на середине юности, действует на ваше усмотрение — вам не обязательно это делать. Четверо стариков на участке, когда следующее поколение вступает в свои права, может оказаться лишним, так что имейте в виду возможность выселить старое поколение из династийного дома или оставить их одиночками, не заселять для них партнеров никогда. Здесь у вас свобода выбора.
    Б. Количество детей: 1
    В. Основной доход: Музыка — Симфоническая музыка.
    Г. Дополнительный доход: Уличный музыкант. Играйте за чаевые на гитаре, барабанах, клавишных (В сумерках), со змеей из корзинки (Мир приключений), за пультом ди-джея (Шоу-бизнес). Также, если есть Сумерки, можете создать группу и выступать.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость. Наследник обязан стать лицом своей семьи и заработать 5 звезд популярности. К другим членам семьи, включая партнера, это не относится.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную. Сидения, кровати, люльки и аудиосистемы выбирайте с максимальным количеством плюсов (ищите “+++” в описании объекта). Сантехнику выбирайте с максимальным показателем гигиены. Кухонную технику — с максимальным показателем питания. Телевизоры и компьютеры — с максимальным досугом. Разрешается ориентироваться на базовую игру. Если в категории Д вам попалась “Зеленая жизнь”, перебросьте жребий в этой или в той категории.​
    Отчёты Лары Старки:
    Отчёт 2.01. Часть 01. Я начинаю новую главу...
    Отчёт 2.01. Часть 02. Струны моей души.
    Отчет 2.02. Часть 01. Опустощающий ураган чувств.
    Отчет 2.03.Часть 02. Маленькое исцеляющее счастье!




    [​IMG]
    Побочники:
    Венди отдана в заботливые руки! Как только она доберется до места назначения, то я добавлю ссылочку, где можно будет узнать о ее дальнейшей судьбинушке.​


    Всем в темку династии входящим добро пожаловать! Буду рада советам, так как я начинающий династиец и просто любитель :redface: Буду рада комментариям к моей семейке Старкови :rolleyes:
    Если бы не вдохновение, которое дарят своими чудесными династиями и просто творчеством форумчане, то я бы наверно так и не смогла решиться на создание собственной темки. Спасибо вам большое :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Это намёк, что присмотришь молодого, а в гости пригласишь так приезжает старичок с клюкой еле дыша, а через несколько дней уже принял Ислам *ушел в мир иной* :biggrin:? Если да, то мы такое проходили )

    Теперь про сам отчет. Он такой семейный, я уже тоже хочу с детишками поиграть, но они пока еще в плане :dry:

    Кия у них прям мастер на все руки, когда она впервые появилась, то она мне была безразлична, не привлекла внимание, но в этом отчете уже полюбила. Присоединяюсь к Аланне: "В мэры, Кию, в мэры!" *достаем плакаты и бежим к ратуше* Судя по последним скринам, она у тебя по характеру безумная? Мне не проведешь, а безумных изучила хорошо :crazy:

    Жители Сансет Велли жгут, дом 2 отдыхает. Славу богу что сегодня была гетеро пара, а то рано для психики видеть маленькой девочке гомопары.

    Сезон моржей официально открыт. И чего им дома не сидится, все лезут в воду, будто мёдом намазано. Аланна давай, Аланна спасай. Не умеют плавать, то чего же лезут, может им жить надоело? Или все таки тупые?

    Шаника )) Как ты прекрасна в виде призрака. Жаль только что с внучками никак не взаимодействовала. А на какой сериальчик она спешила?
    Во дают жители, уже заказывают глиняные унитазы. В реале золотые, а тут из глины. Вот это вкусы. Разработчики, не надо так шутить.

    Уже больше не знаю, что еще написать, на этом комментарий закончу. Постарайся не задерживаться так больше, а то станешь похожа на нас :smile: Но все же обстоятельства и дела никто не отменял, так что буду ждать несмотря ни на что, ведь сами такие )
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
     
  3. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    я знаю) но мне нравится, когда я не знаю, что выпадет, так вроде бы элемент неожиданности)

    а я даже и не знала, что в вики есть такие фишки :crazy: максис я такой нуб, хотя вроде ветеран игры хъ

    ой чмокнулись парочку раз хъ даже особо смотреть не на что было хъ не то что у тебя там творится хъ :spiteful:
    перца не хватило хъ


    да не намек, а реалия, там кажись за границей время по другому течет, так что иностранцев надо сразу приходовать :D

    так вы давайте) скорость наращивайте) тоже хочу твоих деток увидеть)

    Ога безумная) Я хотела ее сделать крутой теткой) И вот пытаюсь что-то по ходу сообразить, когда есть возможность, все-таки она к сожалению на вторых ролях)

    с учетом, что я своих симов хочу выгуливать, то думаю мы много чего еще узрим :D все не могу забыть как другое мое семейство отправилось в египет, и там папарацци у палаток крутились, ждали что мои выползут и пару снимков сделают) фиг спали мирно, а тем временем папарацци начали крутить роман) оба были мужиками :D мне хоть было на что посмотреть пока мои симы спали :D

    может это был коварный план, чтобы Аланна сделала искусственное дыхание :LOL:

    Ну может еще понянчиться, если вылезет, когда никто не спит)
    Любовь и тайны Бридж Порта :crazy:

    ну хоть деньги это дело приносит и то радость)

    Я постараюсь)
     
     
  4. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Чтобы взять себе иностранца, то лучше присматриваться сразу к подросткам, и будет радость как у Маршака "Однако За время пути Собака Могла подрасти!", а тут "во время пути, подросток мог подрасти"

    Мы бы с удовольствием скорость нарастили, но вот учебу никто не отменял. Ты же их уже видела :D *только старая темка давно удалена*, хотя с обыгрыванием я решила, что мне Максис подарить, то и будет, может подарить и новые лица со старыми именами.

    Мы с моим симом колдуном-задирой всех в жабы преращаем, а то честно надоели уже следить за жизнью чужой. Они имеют наглость, внаглую подойти и фоткать, никаких навыков скрытности, если бы в реале так папарация подходила, то давно бы из больницы не выходила.

    Если это был план, то она хитрая женщина, но Аланну не проведешь, дама показала себя не с хорошей стороны, негоже портить психику девочкам и совращать их мамочку.
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, какой же милый отчетикще! :heart2: Дочурки такие интересные получились и разные! Повезло все-таки иностранца заполучить, генетика интересная!

    Старушачья любовь - это дааа :dry: Зато у Аланны и дочки такие совершенно одинаковые недовольные лица - просто прелесть! :heart2:

    Аланна вообще герой! Зимние сцены спасения утопабщих конечно впечатляют... Вот жеж глупые симы, и зимой в воду лезут. Ну зато Аланна разогрелась! :D

    Визит Шаники такой милый.. :heart2: Все проверила, сериальчик посмотрела... Какая же она уютная!
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    я кстати подростков туристов, которые в городки приезжают не встречала) тогда уж проще симам скатать за границу, но тут уж проблема в финансах) второе поколение заграницы наверно тоже не увидит :frown:

    удалена? даже не в архив скинули? Оо

    более того наступает такой момент в игре, если симы знамениты, что папарацци могут и в запертый дом зайти без приглашения и начать фоткать :D вот это вообще криминал)

    не удался потому что я бдела) а когда приходиться разрываться, то это глупенькая ведется на фальшивые обмороки :D в новом отчете у нее уже появятся поклонники :D искусственное дыхание никого не оставит равнодушным кажись :D

    Arenel,
    :flower2::flower2::flower2: очень ждала тебя)
    Ога тем более, что трудно было его выискивать бедолагу, столько крови попортил Аланне, но за дочек Тао спасибо)

    что весьма удивительно) на Аланну больше Венди смахивает :D
     
     
  7. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Ага, решили, чтобы читатели, те кто не в курсе заранее не прочитали. Теперь иногда сижу и жалею, ибо отчетов от 4 поколения в моих архивах нет, даже примера нет. Так что все новое будет, дети второго поколения будут такие, какие Максис выдаст ) Может быть не будут привычная Жанна...
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Освободившись от бремя сессии, я погрузилась во внимательное чтение о житье семейства Старки :smile:
    Такие они у тебя уютные, настоящая семья :heart2:, покорили меня с первых отчётов
    Жалко, что Шаника не дожила до рождения внучат :frown:
    Двойняшки очаровательные: у Венди такой же серьёзный вид, как у мамочки :smile:, а Лара, кажется, унаследовала папин азиатский разрез глаз (в сочетании с сиреневыми волосами :thumb:, таких дел я вообще ценитель :D)
    Записываюсь в читатели и с нетерпением жду продолжения :flower:
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа.

    Marianna18
    Не могу взять в толк все-таки в чем проблема :crazy: ну прочитали бы, все равно суть то разная.
    Не переживай! Может это даже не плохо! Все-таки оригинал и есть оригинал) А в огримленной версии все будет по-своему!)

    Stranger
    :redface: Ой Старки очень рады, что всем нравиться их семейность! Очень рада видеть тебя у себя в гостях! Устраивайся поудобнее:flower::heart2:

    Ничего она вовсю теперь у нас навещает семью :LOL:

    Ну что я могу сказать, в новом отчете эти сходства в глаза бросятся :D Я тоже кстати ценитель таких изюминок!) *молчит уж о своей азиатомании* :redface:

    :heart2:

    Перед чтением сообщаю, что техничка не влезла у меня в одно сообщение с отчетом, поэтому я разбила на две части. :redface:
    Еще скрины теперь можно увеличить при клике.

    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа.

    Теперь, когда девочки стали старше и поступили в младший класс, то в доме наступил такой период, когда взрослые могли основную часть времени посвятить себе и своим делам.​

    [​IMG]

    Киа творила сутки напролет, закрывшись свой комнате-мастерской, порой мы ее вообще не видели. В лучшем случае наш скульптур мог не вылезать на свет Симский несколько дней, если не недель. Она творила, творила, творила.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Мне конечно не очень нравиться, что Киа почти все свое свободное время отдает кускам древесины, глины или камня, но если бы не ее деятельность, то в доме я была бы единственным добытчиком, а это тяжело. Тем более, когда девчонкам часто нужно что-то что они просят им купить. Хорошо хоть, что запросы сейчас у моих малявок скромные, вроде «чайного набора», чтобы они смогли устроить чаепитие для всех своих игрушек, или новенького набора лего для Лары, так как все старые она может собрать чуть ли не с закрытыми глазами. А что будет потом? Каждый день новые наряда? Косметика? Всякая разная бижутерия? Сотовые телефоны? И так далее… Жаль, что Киа не может слепить правдоподобные деньги, которыми можно было бы расплачиваться!
    Но это я отошла от темы. Мы же говорили о Кии, а не о материальных вещах.
    Она у нас натура прямолинейная, и не удивительно, что после того как она ударно творила одну скульптуру за другой у нее опять настал кризис. Кризис на этот раз сопровождался упреками, что она тут все руки стирает чуть ли не в кровь, пытаясь превратить куски ничего во что-то более приемлемое.​

    [​IMG]

    И между прочим она даже достигла определенных высот среди своей творческой братии, да и вообще симам нравятся ее скульптуры, а у нее даже нет средства передвижения. ​

    [​IMG]

    Она всего-то хочет обычный такой мотоцикл! Она всегда о нем мечтала! ​

    [​IMG]

    А то так и не далеко свихнуться!​

    [​IMG]

    Ничего будет тебе мотоцикл, даже тот самый, о которым ты мечтала! Демиург ведь даже зафиксировал желание очаровашки Кии, когда у нее эта заветная мечта только возникла в ее крашеной головушке.​

    ***​


    Но не только Киа посвящала время своим любимым занятиям! Например Грегорио теперь мог всласть простаивать у мольберта с палитрой и кисточкой в руке, творя.. творцы одни блин в доме собрались!
    Злюсь на самом деле потому что понимаю, что если бы мы тогда над Грегом не смеялись, то сейчас бы он был уже художником с именем. Ему как-то предложили продать его картины, но он отказался, мол что кому нужна его мазня? Я его тогда готова была выставить из дома мольбертом, но над пожилыми людьми издеваться как-то негоже.
    Зато его «мазней» завещен весь наш дом. ​

    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]

    ***​


    Ну и Максис с этими творцами! По-настоящему стоящими вещами занимаюсь я. Спасаю людей. Тем более, что с приходом весны работы прибавилось. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше всего не люблю случаи, когда утопающие начинают паниковать. Не дай Максис поблизости оказаться обычному симу-дилетанту, который подумав, что сможет спасти, сам окажется нечаянной жертвой. Я как-то уже рассказывала о подобных ситуациях на своем инструктаже новичкам. Ну так вот вам случаи на лицо.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут ведь речь о том, что симов в панике нельзя просто так пытаться вытянуть из воды, они же в этот момент изо всех сил борются, чтобы не потонуть. Ну и за вас схватятся как за спасательный круг, так что дилетанты не только не помогут, а сами пойдут на дно как миленькие. Потом только успей откачать.​

    [​IMG]

    Бывает, что еще приходиться делать экстренный выбор.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В карьере спасателя существует столько подводных камней и сложностей, что уверена, что то, чем занимаюсь я, нельзя сравнить ни с лепкой Кии, ни с мазней Грега. ​


    [​IMG]


    Киа? А она то тут что забыла? Нет я конечно знаю, что она у нас любитель бегать за всеми с фотиком на перевес, ради удачных кадров. Но на работу она ко мне еще никогда не приходила.
    Ну раз она пришла меня навестить, то пусть выбирает самый выгодный ракурс! Ога вот так! ​

    [​IMG]

    Что? Что? Не загораживать того старого хрыча? Да она что совсем с катушек слетела от своего затворничества? ​


    [​IMG]


    Ну сейчас я к ней подойду и все ей выскажу!
    Только вот, когда подошла и начала уже домой выгонять, чтобы она у меня тут под ногами не путалась, выяснилось, что это была вовсе не наша Киа. :crazy:
    Да и вовсе не Киа. Тут уж было я подумала, что мне головушку напекло… Ну не может же это быть... как их там.. двойник Кии. Я слышала о таких вещах, но двойник Кии как две капли воды похожий на нее? Даже наши двойняшки ни на одно лицо. А тут. Вообщем у меня даже голова разболелась от подобных открытий.
    Вечерело и было пора собираться домой. ​


    [​IMG]


    ***​


    Все вошло в свою колею. Я постепенно стала забывать тот странный случай на пляже.
    Пора бы уже рассказать о маленькой жизни моих малышек. Они сейчас более дружные, чем, когда были маленькими, и любили соперничать за внимание родни.
    Венди растет очень серьезной и любит учиться. Очень любознательная девочка. Часто замечаем, что она любит рассказывать Ларе что-то заумное, как бы показывая свое превосходство. Ну что… кажется с выводом о прекращении соперничества между девчонками я поторопилась.​


    [​IMG]


    Но я знаю, что это доброе соперничество. Венди не только демонстрирует свое превосходство, но и с радостью учит чему-нибудь Лару. Даже, если это какая-нибудь национальная песенка Китая… ​

    [​IMG]

    Демиург… судя по опциям о песни скрытая чх передалась Венди.
    Лара же любит соперничать с Венди в чем-нибудь активном и подвижном. Например, пока Гегя самозабвенно творит с кисточкой в руках, девчонки потрошат подушки и наводят в комнате беспорядок. ​


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Если в боях на подушках выигрывает Лара, то вот в «камень-ножницы-бумагу», у девочек похоже ничья. ​


    [​IMG]


    [​IMG]

    Так что приходиться Венди быть изобретательной и придумать способ выигрывать у сестры. Пусть хотя бы и неожиданная пугалка. Дезориентировала же на секунду.​

    [​IMG]

    А Лара не обижается, все смеются, что Венди придумала хороший трюк.​

    [​IMG]

    Куда забавнее наблюдать за их разговорами.
    - И ты представь Венди! Потом от входной двери мистера Стермана пахло тухлыми яйцами, ей Максис, как от кучки залежалого мусора!​

    [​IMG]

    - Фу! Ну не за столом же Лара!
    Девочки обсуждали, как один их одноклассник пошутил над преподавателем математики.
    Возможно именно этот их одноклассник и сподвиг в дальнейшем наших малявок на череду проказ.
    У Венди проказы были более-менее безобидные. В один день она проснулась в образе великой короле Сансет Вэлли.​

    [​IMG]

    Требовала, чтобы все исполняли ее прихоти! Маленький тиран! И надо сказать, что не желала выходить из своего образа. Честно говоря, даже начинала злить нас.
    - Кланяйтесь своей королеве мои поданные! Хлопайте громче! – Взобравшись на обеденный стульчик, наша крошка мешала Грегу заполнять ежемесячные квитанции за наш участок. ​

    [​IMG]

    Я готовила ужин. На время воцарилось спокойствие, когда я прикрикнула на Венди.
    В этот момент наша королева убежала в комнату посоветоваться с сестрой.
    Грег который уже заполнил все квитанции оказался свидетелем разговора.
    - Я разведала, что мама готовит овощное рагу и еще салат режет к ужину. –
    - Тссс. – Приложив палец к губам, подмигнула Лара.​

    [​IMG]

    - Тогда вели, как королева Сансет Вэлли, чтобы мама никогда больше не готовила нам ничего из овощей. – Улыбнулась Лара.
    - Сейчас… - Венди уже убежала, чтобы огласить новый указ.​

    [​IMG]

    Указ был не выполнен. Девочкам пришлось съесть ужин и не капризничать. Десерт ведь святое, а не будут есть овощи, не получат вкусный десерт.
    Лара, почувствовав себя уязвленной, решилась ответные меры.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это нахалка подлила в бутылку с шампунем краску, когда я поняла, что случилось, было уже поздно.​


    [​IMG]



    [​IMG]


    А мне надо было завтра идти в главный офис! Ох уж эти шкодливые двойняшки! Я начинаю мечтать, чтобы они вернулись в тот возраст, когда только учились ходить и говорить. ​

    ***

    Из повседневного веселого или рубрика приколов про горожан Сансет Вэлли. Место встречи изменить нельзя – мой спортзал.
    Героиней стала уже знакомая вам дама. ​

    [​IMG]

    Престарелая Джульетта кажется в поисках нового Ромео. Уж не знаю, чем ее прошлый не устроил. Ну так вот проходила я мимо, и смотрю она пытается очаровать какого-то местного паренька своим мостиком.​

    ***​


    И теперь я немного вернусь к событиям на пляже о двойнике Кии. В зловещее полнолуние случилось нечто еще более странное. ​


    [​IMG]


    [​IMG]

    Демиург наверняка напугался не меньше, чем все наше семейство. Сразу стал проверять нашу Кию, которая в этот момент спокойно ваяла свои скульптуры. Киа не поверила, что у нас на заднем дворе творится, пошла проверять безмозглых зомбифицированных.​


    [​IMG]


    Кию напугало не то, что перед ней зомбифицированных, а то, что действительно перед ней был словно ее злобный двойник. Бедняжка даже пикнуть не могла от шока. А тут еще ее злобная копия двинулась на нее махая перед носом скрюченными пальцами. У Кии даже перед глазами потемнело. ​

    [​IMG]

    А потом до нее дошло, что еще чуть-чуть и зомбятина ее сожрет и не подавиться. Ноги подкосились, и она как завизжала во всю глотку. ​


    [​IMG]


    Думаю, что злобная копия не ожидала, что голосовые связки у Кии были ого-го-го! Теперь зомбятина будет глуховата на уши. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И демиург тоже!
    Вообщем наша Киа убежала от Кии :LOL:

    ***​


    Казалось бы, на Кию выпало такое испытание, а тут еще снова Ларка умудрилась напроказничать.
    Киа ведь и без того в раздрае пребывала, вон даже под душ в одежде забиралась.​


    [​IMG]


    А теперь еще будет, так же, как и я когда-то ходить с бирюзовыми волосами. ​


    [​IMG]


    Но на самом деле наша Киа вовсе не о волосах переживала. ​

    [​IMG]

    Ее гложила мысль о том, что она как пятилетняя девчонка испугалась какого-то куска зомбятины и удрала от своей злобной копии со всех ног. ​

    [​IMG]

    У нее даже волосы тогда на голове дыбом пошли.
    Но Киа решила, что она не Киа Старки, если в следующий раз не надерет задницу наглым зомбифицированным, будь перед ней даже ее злобная копия. ​

    [​IMG]

    ***​


    Положительным моментом в полнолуние стало, как и в прошлое, что к нам спустилась из Симского Рая мамочка. ​

    [​IMG]

    Как всегда, в хорошем расположении духа. С улыбкой. Мы уже даже воспринимали ее появление буднично. Рядом с ней казалось, что она нас никогда и не покидала.
    Наконец-то Шаника смогла познакомиться с внучками. ​

    [​IMG]

    Сначала бабушка познакомилась с Ларой. Они болтали с ночи до утра.​


    [​IMG]


    Им ведь было так много, что сказать друг другу. Ларусик была в восторге от того, что смогла увидеть бабушку и более того узнать ее так, как могла бы будь та жива. Нашу главную шкодницу очень интересовали вопросы про симский Рай, но Шаника строго сказала, что не имеет права разглашать секреты мироздания, иначе ее больше не отпустят с визитами к семье. Пришлось нашей Ларочке уйти спать.
    Шаника подумала, что хорошо бы для своих дорогих и близких приготовить завтрак, уже полезла в холодильник, как услышала грохот за спиной.
    А когда повернулась, то застала такую картину. ​


    [​IMG]


    Как рассказывает очнувшаяся Венди позже, что она бабушку не видела, а видела просто какой-то призрачный сгусток. Она у нас жуткая трусишка. Для всех же нас она могла застать вполне нормальную картину.​


    [​IMG]


    И вот теперь выяснилось, что не все симы видят призраков. Шаника немного расстроилась.
    Дочка же поспешила в школу, сказала, что доедет на велосипеде. Она не верила, что мы видим призрак Шаники. ​

    [​IMG]

    ***​


    Как-то у нас с Грегом зашел разговор о Кии. Мы обсуждали последние события. Девчонки сидели за столом и делали домашнее задание. ​


    [​IMG]


    Венди определенно чуствовала какое-то затруднение. Она у нас очень умная, только в отличии от Лары ей надо прикладывать много усилий, чтобы сохранять свои пятерки по предметам. ​

    [​IMG]

    - Ну так, что ты хотела сказать? – отвлек от меня размышлений Грег.
    - Ах да, прости, я совсем что-то засмотрелась на наших девочек. Я о том, что может ну его наши планы по поводу ремонта. Киа так много для нас сделала. Давай ей купим мотоцикл. – Сказано сделано. Мы конечно с Грегом еще припирались много по этому поводу, но любовь к Кии победила. ​

    [​IMG]

    Надо было видеть счастливое лицо нашей Кии. Вот это самое дорогое.
    Нас даже мама снова навестила, раз в семье было такое событие. ​


    [​IMG]


    Шаника первым делом стала проверять наш подарок Кии. ​


    [​IMG]


    Волновалась. Мама боится мысли о том, что на этой громоздкой штуке можно разбиться. Мы ее уверили, что Киа будет аккуратно и тихонечко кататься.
    Мама не поверила, но что еще ей оставалось делать?
    Пошла проверять своего сынку. ​

    [​IMG]

    Хотела оценить его успехи в творчестве, похвалила. А наша Венди словно у нее родар на появление Шаники тут же проснулась и давай высказывать свое недовольство и неверие. ​

    [​IMG]

    Ну тут баба Шаня решила и продемонстрировать свою потустороннюю силушку.​

    [​IMG]

    У нашей Венди глаза чуть из орбит не выскочили, как выразилась Лара. В итоге опять в обморок бахнулась, пока семейство спорило. ​


    [​IMG]


    Пришлось в срочном порядке приводить Венди в чувство. ​

    *** ​


    Долго ли, быстро ли, но близился день рождения двойняшек. Меня очень сильно заботила мысль об одном давнем воспоминании. Когда только девочки стали старше, чтобы понимать и воспринимать многие вещи, то задались вопросами о своем отце. Я ничего не скрывала и как можно доходчивее для их возраста объяснила, как все было. Венди тогда долго не верила, что ее папы, как и бабули не было больше в живых. Она все время капризничала и хотела его увидеть.
    Сейчас она конечно уже поняла многое и приняла, но я решила, что приглашу к нам погостить двоюродного брата Тао, все-таки он для девочек тоже дядя и возможно, что так отчасти я смогу исполнить желание Венди. ​


    [​IMG]


    Я Гуан с радостью принял приглашение и возможность посмотреть своими глазами на наследие Тао. Он был уверен, что его брат был бы счастлив знать, что стал отцом таких чудесных малышек. ​

    [​IMG]

    Вот так вот в нашем семействе на время стало на одного члена больше. Я Гуан решил, что погостит в Сансете до самого дня рождения девочек. Тем более, что шкодницы были счастливы, что могут приблизительно представить каким был их отец. Они завалили Гуана кучей вопросов про Китай и кажется загорелись идеей туда как-нибудь слетать.
    Правда вот волна шкодничества у Лары так и продолжала набирать обороты. Даже угроза лишиться любимого десерта или запрет на просмотр телевизора не давали своих плодов. Она так и продолжила подшучивать над взрослыми.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***​


    И вот он настал день икс. Девочки пригласили гостей. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все мы не мало удивились, что Лара пригласила брата своего одноклассника, самое удивительное, что парень пришел, не стремаясь оказаться среди малышни. Даже принес посылку от мамы. Такой хозяйственный, очень милый мальчик.
    Венди же было хорошо и в обществе своих ровесников. ​

    [​IMG]

    К вечеру настала торжественная часть – задувание свечей, поедание тортика с чаем. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочек пришли поздравить не только взрослые и их друзья, а также еще в дом заглянула блохастая кошка, которая тоже промяукала свое поздравление. ​


    [​IMG]


    [​IMG]

    Могу лишь сказать, что не зря опасалась того, что когда малышки подрастут, то сразу потянут у нас денежку. Ни Венди, ни Ларе не понравилось то старье, что хранилось у них в шкафу. ​

    [​IMG]


    [​IMG]


    Так, что первым делом они наметили походы в магазины, парикмахерскую и так далее.
    Напоследок кидаю фотографии моих красавиц после нашего чумачечого шоппинга :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  10. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Техничка

    Техничка:

    Для начала хочу сказать, что решила экспериментировать с подачей скринов и вот думаю, как бы упростить подачу технички, в технологичном скрине у Кии и навыке скульптуры я попробовала способ, который подглядела ни у одной династии, поэтому встречайте отчет, который на мой взгляд кривоват в плане подачи. Так же я решила изменить размер самих скринов и сделать на них превью. Плюс лоханулась и фоткала фрапсом, так что на всех скринах будут играбельные панельки, извиняюсь. Надеюсь это не помешает сильно. Вообщем принимаю любые помидоры и тапки!) Что касается превью я не знала куда залить большие скрины (1920*1080 - такой уж у меня моник) и попробовала гугл, но что-то он мне не очень ибо сразу совершает какую-то автокоррекцию, но за незнанием пока куда еще можно заливать, пусть будет гугл. Вопрос будет такой надо ли превьюшные скрины еще уменьшать? Как они вообще у вас отображаются? Удобно ли? ​

    Минимум по хобби:
    от

    до

    Достижения недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Журнал навыка спорт:
    [​IMG]

    Карьера:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кулинария:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спорт:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Обаяние:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кто набивается в ухажеры и как умасливает:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хочется поделиться еще одной странностью, которая случилась на этой неделе у Старки. Когда я собралась звонить Я Гуану, то Аланне выплыла такая табличка, которая сломала мне мозг

    [​IMG]

    Как бы игра оповестила о том, что Тао умер, а что я вижу? Я его могла бы пригласить в гости? :LOL: Что это было? Тоже злобный двойник? :D

    Достижения недели:
    Грег долгожитель.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Журнал навыка рисование:
    [​IMG]

    Что касается хобби Грега, то я не знаю на сколько показательно количество картин соотносимое с минимумом времени, что он затратил на них, но он точно у меня провел не меньше 5 часов. Просто в этот раз я так увлеклась рисованием вместе с ним, что у меня нет четкого отображения сколько он рисовал от и до. ​

    от
    в 10:02 он сделал перерыв, так как его отвлекла разговором Аланна.
    продолжил рисовать

    до

    от
    до

    Рисование:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Те картины, которые я прозевала:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кулинария:
    [​IMG]

    У Грега появилась поклонница:
    [​IMG]

    Приобрел награду счастья:
    [​IMG]

    На закате лет Грегу выпала первая денежная цель :D Пока мы ее не выполнили, может Максис даст еще возможность.

    [​IMG]

    Достижения недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Журнал навыка скульптура:
    [​IMG]

    Я собрала всю скульптуру Кии вот в такой скрин, подумалось мне, что это должно быть удобным и экономит место.​
    достижения в скульптуре

    Выпавшая цель для Кии, пока что в процессе выполнения:
    [​IMG]

    Кулинария:
    [​IMG]

    Механика:
    [​IMG]

    Время, уделяемое, как хобби:
    от
    до
    от
    до

    Я Гуан оказался китайским ловеласом, сразу всех женщин Старки приметил :D
    [​IMG]


    Достижения недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По всей видимости все призы собрала Лара и даже удовольствие получила она :LOL: Венди в пролете была.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]+[​IMG]
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Самого симпатичного пусть выбирает!! :biggrin:

    Правильно! Женщина без мотоцикла - как Печкин без велосипеда :biggrin:

    :clapping:

    Ну и гибкость!! :eek:

    Дальновииидная девочка :spiteful:

    Классно обыграла убогую дефолтную одежку :thumb:

    :heart2: Какие же они изюмистые красавицы!! Даже не знаю, которая больше нравится. С наследницей определилась уже? ;)

    Мне кажется, слишком много однообразных скринов с тем, что создавали Кия и Грег... Вообще скринов так много, что у меня не все прогружаются :frown: Возможно, это за счет превью. Вообще не знаю, нужно ли оно здесь, я ни разу не щелкала - все и так отлично видно. Вот с панельками или большими картинками, в которые ты собираешь много информации (как скульптуры у Кии) превью уместно

    Ты в гугл+ или именно в Picasa делаешь? Picasa такого совершать не должна.

    Уууу, это аж во Францию пилить! Я отказываюсь от такого обычно :biggrin:
     
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    да на нее все равно только лысые заряться, да старики :LOL: но вообще надо всех спасать) симс это не жизнь можно всех спасти если забить на выскакивающие благодарности)

    жалко, что она еще опробовать его не успела, а то забегалась я в своем комуналке :D первой на него села Аланнка, небось и для себя тоже купила :LOL: теперь важная на мотике на работу ездит :LOL:

    мужик не оценил :D

    на самом деле в панельке он отображался как маленький, как и еще один одноклассник, а пришли бугаи, но я как демиург списала на ее дальновидность ага)

    Обычно в жизни так и бывает) С ужасом вспоминаешь, что мама надевала, когда ходил в начальные-средние классы :LOL:

    после их взросления скорее запуталась по новой :LOL: но если рассуждать, что Венди в маму пошла, то надо давать дорогу новой породе, да и вообще, как я могу забить на подарок своей забывчивости и рандом Максиса :LOL: Не знаю, я пока в раздумьях)

    вот мне тоже так показалось, просто я как-то в растерянности, надо ли вообще показывать, что они там творят или просто выбирать то, что наиболее понравилось из их скульптур)

    мне просто что-то не очень понравилось, как я этот нащелкала, сама я люблю когда мордочки можно разглядеть, а тут вроде был акцент не совсем на мордочки.. вот и я стала думать, то ли обрезать уже заранее в этот размер, то ли вот превью делать)
    а вообще ведь есть любители превью) может гугл не очень хороший хостинг насчет прогрузки О_О там просто у меня громоздкие по размеру скрины, у меня же моник бешеный.

    да хз О_о там какой-то цветочек щелкаю О_О

    не мне во Францию не надо) Вопрос во времени, ибо я уже себя готовлю к тому, что еще немного и Грег последует за Шаникой :frown:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я сначала не поняла, что это имя, из-за чего сразу вопрос встал: "А чего это ты вдруг Гуан? Ты же Аланна... или это титул такой?" :LOL:

    Приключения Кии бесподобны и танцующая старушка как всегда на высоте. :clapping: А девочек-красавиц с днём рождения. :flower:

    В плане помидоров - действительно можно немного уменьшить количество однообразных скринов, налепляя технические таблички на один - например, художества Грега. Про превью - дело твоё. Меня вообще всё всегда устраивает. Про автокоррекцию - во-первых, её можно отключить в настройках; во-вторых, при просмотре самих скринов можно либо во вкладке "Ещё" отменить применённую автокоррекцию, либо на само оповещение об автокоррекции в углу скрина щёлкнуть, и отменить её.
     
     
  14. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Тут соавторы решили - соавторы сделали :crazy:. Есть такие скрытые читатели с одного форума, которые любят вопросы задавать много и если бы например мы решим некоторых героев убрать полностью *дабы нет для них планов*, то могут запытать вопросами "А почему их нет"

    Теперь про сам отчет:

    Я в их в возрасте да и сейчас вообще нечего не просила, меня можно сказать заставляли "Ну давай купим это". Я странный был ребенок :D

    Вот это да :crazy:. Что за чудеса чёрт возьми происходят? :crazy: Я конечно тоже слышала, что сохраняя семью в Касе, то рано или поздно появится её копия, но у меня такого не было. Вот это поворот, даже фантастику не смотри, она тут появилась сама, про двойников фильмов особо не помню.

    Скрин Киа зомби и Киа человек, чем-то напомнило Симпсоны эпизод Хеллоуин - злобный брат-близнец Барт и Хьюго помоему, точно не помню уже.

    У старого радукулит наверно прихватил или остеохондроз (конечно такую тушку наклонять и удержать надо, вот кости и не выдержали) или еще чего-нибудь, короче у дверей врача засел или того похуже ласты склеил\коньки отдал в каток\принял ислам *нужно подчеркнуть*

    Зря ругаешься, Аланна. Бирюзовый тебе к лицу, только брови пусть будут натуральные черные.
    Только набор красок скудноват получился, Кие надо было розовый давать или фиолетовый. Ай-яй-ай, девочки, надо было разнообразить немного.

    Киа экономит порошок просто. Помылась сама и одежду вдобавок постирала.

    На меня бы такое бы не подействовала или просто у меня сладкое плохо прячут, везде найду и в наглую съем.

    А вот и девочки подросли. Я все таки не могу не удержаться и опять вспомнить Венди фанатка Майто Гая. Надо зеленый комбинезончик и прическу под горшок :bugaga:


    На самом деле он не умер, он организовал свою смерть из-за долгов или еще чего-то, ну или вообще напился эликсира вечности, а дабы не спалили, пришлось устраивать опять же смерть. Фантазии после просмотра "Смерть ей к лицу"

    Ну зря же, она же наверно в постели и не такое вытворяет со своим телом :bugaga: Хотя я его понимаю, он же не геронтофил то последний, хотя бы мог и попробовать разок пошалит :spiteful:

    Меня мама до сих пор пытается одеть в сарафанчики, еще косички и здравствуй первый раз - в первый класс. 21-летняя девица за маленькой партой :D Хотя в начальных и в средних классах одевалась не такое уж старческое :biggrin:

    Что сегодня коммент большой для меня получился, впервые такое, а раньше вспомнить комментик пару слов и все готово.:D
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Так её! Нечего чужую красоту обезьянничать, а потом ещё иметь наглость пытаться мозги оригинала пожрать :mad:
    Так и представила призрак Шаники, умотавший на новеньком мотоцикле в ночь :D
    Девочки выросли очень интересными :heart2: (тут без сюрпризов :smile:).
    Теперь любопытно, на чью же прекрасную голову в итоге падёт выбор демиурга.
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну, вот и добралась я до семейства Старки!:flower2: Аланна у тебя хоть и не типичная красавица, модельной внешности, зато со своим килограммом изюма, в общем, с характером дамочка. И людей спасает, и девочек одна воспитывает.:thumb:
    Шаника хоть и не увидела внучек, зато вон, какая у нее бурная загробная жизнь, как будто и не уходила совсем.
    А еще очень понравилась Киа, прям такая баба с яйцами (извиняюсь за выражение, но чего-то более деликатного и такого же подходящего просто не придумать) ей и не какой мужик не нужен, да он бы с ней и не справился.;)
    Девочки красавицы, и такие разные, если Венди вылитая мама, то Лара взяла ото всех по чуть-чуть глаза и форма головы папины, нос и рот мамины, а волосы вообще от бабушки достались.:biggrin:
    Жалко что во втором поколении опять родитель одиночка, прям какая то невезуха у женщин Старки. А ты в помощниках сестру оставишь, или со стороны найдешь?
     
     
  17. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    я так вообще его хочу все время обозвать игуаном :LOL:

    она нас теперь преследует :crazy:

    они благодарят и передают привет тебе :heart2:

    надо будет подумать как бы получше художества впихнуть в один большой скрин :biggrin: у меня просто светлых мыслей на этот счет не пришло)

    вроде моно более боле менее разобралась :biggrin: но все равно для меня чета гугл темный лес в этом плане Оо

    Marianna18
    я знаю очень простой ответ! Такова Воля Демиургов и Максиса Великого :LOL:

    я вот тоже! но это же симы!) У них столько хотелок :LOL:

    У Стрингеров такое было еще:biggrin: Там все еще более веселее :spiteful:

    А про двойников я аниме какое-то смотрела О_О доппельгангеры их там вродь кликали :crazy: правда уже не помню что за аниме О_О

    а я Симпсонов не смотрела :LOL: ну если так очень поверхностно) Мне почему-то не нравятся такие мульты О_О

    или пошел ловить более молодую джульетту :LOL:

    это все Лара :D Ничего думаю опозжа разнообразия хватит :D Я обещаю)

    Это намек на то, чтобы вернуть прическу?) :spiteful:

    плохой тогда из него конспиратор :LOL:

    на то воля Максиса :spiteful:

    Я только рада читать такой большой комментарий! Правда это чревато, что я отвечу тоже не маленьким) И постов с болтологией будет больше чем отчетов :LOL:

    Сасибо :heart2:

    Главное, что Киа поняла, что у нее есть мощное оружие противодействия для зомбятины :crazy:

    Призрачная гонщица Шаника *представляет* :D Ну вообще она скорее сетовала больше хъ

    вот! и к вопросу о выборе я пока не знаю, они действительно обе хороши, но сердце подсказывает, что любовь к Азии надо поощрять, плюс разнообразить генофонд, так что, так что может я и определилась уже)

    nastulya, :heart2::heart2::heart2: Очень рада видеть тебя в своей темке!) Спасибо за внимание к Старки!)

    Надо было добавить какого-нибудь изъяна все равно :D Как-то стало мне казаться) Так мне полюбился нос-картошка в династии у Вайтов :biggrin: Ну бум считать за него густобровость :LOL:

    да!) раньше я страдала, что она долго не вылезает, видимо долго устраивалась в симском раю, а теперь вот зачастила Шаня, но мы всегда рады ей)

    :LOL: не в бровь а в глаз! правильно говоришь) такой и хотела ее сделать, рада, что получилось) и заметно со стороны)

    скорее виной тому склеротизм демиурга :LOL:

    ну правилами не запрещено после того как младшему подростку перевалит за 7 дней свести родителя одиночку с кем-то :D так что может если кто-то не будет лениться, то все будет хорошо)

    Со стороны что-нибудь придумаю, жалко мне Венди оставлять в старых девах, так что может она еще встретит свою любовь, если звезды на небе сложатся :spiteful:

    Всем-всем всем огромнейшее спасибо за комментарии! Они по-настоящему мотивируют на то, чтобы не лениться и продолжать повествование за моих Старкушек :heart2::heart2::heart2: Только благодаря вам дорогие читатели мой энтузиазм теплится!
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ничего, привыкнешь, и ещё понравится. :smile:

    Из носатиков, в общем-то, у меня Никки до сих пор не задействован после неприличной любви... так что... хотя, возможно, ещё у Эвы носатый сыночек родится, зато носатая дочка уже есть. Я так... просто между делом. :rolleyes:
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчет 08. Неделя шестая или все вверх тормашками.

    В итоге я другой выбрала, в гугле слишком замусоренные юрл-шки.

    Ну если, что... ты знай я всегда буду рада, угу! Ну мы вообщем об этом говорили!)

    Вообщем, как всегда жду тапочков и советов :redface:
    С этого отчета я сменила дефолты скинтона и поставила дефолт на симские глаза. Симы немножечко изменились :redface: Разница хорошо видна на престарелой Джульете :D

    Отчет 08. Неделя шестая или все вверх тормашками.

    [​IMG]

    - Максис Киа! Давай быстрее уже фоткай, пока у меня челюсть не перекосило! - Киа рассмеялась и лишь сказала, что она не Максис. А ведь я просто попросила ее сделать на память парочку другую фотографий с нашим обновленным косметическим ремонтом.
    Еще немного помучав меня, Киа ушла изготавливать скульптуры. После того, как она получила очень крупный заказ на аж целых 6 штук, то редко выходит из своей "студии", трудиться, не покладая рук, чтобы успеть вовремя.​

    [​IMG]

    А вот скульптуру лошадки могла бы и для дома оставить, но Киа сказала, что для дома у нее на примете кое-что другое, что должно понравиться нашим девчонкам. Как только она разделается со своим заказом, то обязательно приступит к сюрпризу для наших двойняш.
    Из-за своей занятости у нее даже не было толком времени, чтобы обкатать своего железного "коня". Так что желанный мотик Кии стал для меня главным средством передвижения, когда у меня были дежурные дни на пляже. ​

    [​IMG]

    - Ну и что, что покупали мы его для Кии? Разве я не круто смотрюсь на нем? Настоящий Страж лагуны! -
    Наша Венди к моему удивлению была первой, кто попросил хоть разок прокатиться. У нее прав еще нет, но один кружок вокруг нашей улицы я дала ей прокатиться под моим и Кииным бдительным присмотром.
    Моя старшая малышка выглядит даже более клево, чем я! В семье подрастает настоящая байкерша, хотя я бы никогда о ней такого не сказала, зная нашу трусишку.​

    [​IMG]

    - Что? А! Да-да! Меня наконец-то повысили, по сути выполняю я все те же обязанности, когда работала на самой нижней ступеньке карьеры, но платят мне теперь наравне с сотрудниками головного офиса. - Собственно, благодаря этим немаленьким средствам я и смогла нанять рабочих, которые и помогли нам освежить атмосферу в доме. Дешево и качественно! Конечно, можно было бы не экономить, чтобы нам забабахали что-нибудь получше, но мы с Кией решили, что будем копить денюжку для наших двойняш.
    Если бы меня не повысили, пришлось бы самостоятельно требовать прибавки к заплате. Я понимаю, когда еще из воды вытаскиваю людей.​

    [​IMG]

    Но... когда подплывая к тонущему, замечаю, что это явно не обычный человек, то внутренне напрягаюсь.​

    [​IMG]

    Даже, если вампирочка Зельда мне более менее знакома, то это не застрахует меня от внезапного укуса.
    "И потом! Какого эта дурная вампирша полезла в разгар солнечного дня в воду?" И тут как по закону подлости меня неожиданно подрезал(?!) вынурнувший...эээ...вареный рак... рыбо-человек.
    - Ну не русалкой же его назвать! - ​

    [​IMG]

    Хотя, как позже выяснилось такой ажиотаж на пляже был вызван нашумевшей в Сансете новостью о неожиданном решении знаменитого режиссера снять фильм в нашем маленьком городке. Вот видать люди и нелюди облюбовали пляж, как одобренное Стибергом место для будущих съемок.
    Кстати а ведь и обо мне тоже написали в газете!
    "Уж не та ли эта репортерша двойник Кии написала?"

    Гуан окончательно перебрался в Сансет Вэлли, чтобы быть поближе к племяшам-пельмешам. ​

    [​IMG]

    Я была только рада этому. Считаю, что девочкам нужно больше мужского внимания, а то они уже сейчас себе в пример ставят Кию, особенно Лара. Ничего плохого в этом нет, но все-таки мне хотелось бы, чтобы мои дочери в будущем стали настоящими семейными барышнями, как мамочка.
    А сейчас у нас что ни день, то ожидаем всей семьей, что на этот раз выкинут наши двойняши. Предводителем является несомненно Лара.
    Чувствую недаром девчонка мучала Гуана вопросами из курса химии, прикидываясь всякими цепочками, молекулами или чем-там. И откуда она только черпает свое вдохновение.​

    [​IMG]

    "Хммм. Такой цвет я уже использовала, а вот рядышком самое то."​

    [​IMG]

    Первой на себя роль блондинки примерила Венди. Надо же было на ком-то опробовать смесь. ​

    [​IMG]

    Вышел не совсем оттенок блонд, поэтому пришлось Ларе дальше экспериментировать.​

    [​IMG]

    Между шутками с окрашивающимся шампунем вся сантехника в доме периодически оказывалось "заминированный".​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но новым хитом Лары стала "подушка-пердушка".​

    [​IMG]

    Я очень обрадовалась, когда школа решила провести экскурсию в полицейском участке. Подумала, что может быть, там что-нибудь умного втолкуют в голову девчонок. Хотя восторг от посещения участка поставил меня в тупик.
    "Что такого им там рассказывали и показывали представители закона и порядка? Ох, не спокойно у меня на сердце!"
    Впрочем думать о шкодничестве Лары мне было некогда. Сначала затянувшийся по моей инициативе ремонт, а потом работа.

    Утром энного дня.

    [​IMG]

    Венди (Грегу и Кии). - И что-о? Мы теперь постоянно должны жить в таких условиях? Даже поесть нельзя нормально! (Негодует.)
    Грег. - Киа, как думаешь, может нам предложить Аланне, чтобы отстроить гараж для твоего мопеда и наших будущих автомобилей! (Похоже эта идея его очень воодушевляла.)

    Вечером другого энного дня.

    В итоге белая кафельная плита меня не устроила, потому что это не практично. Переделали. ​

    [​IMG]

    Венди. - Что-о? Это еще не всё? Как это ей не нравиться планировка мебели? Да всего нам тут хватает.
    Киа. - Потерпи немного детка! Аланна заслужила творить с домом всё, что хочет. Дорастёшь до ее лет, поймёшь.

    Накануне своего дня рождения правда Киа стала очень раздражительной. ​

    [​IMG]

    Все ей было не так. Даже Гуану перепало. жаловалась всем домашним, что ей надоел этот китайский эмигрант! Мол живет недалеко от нас, а чувство, что прописался тут насовсем. Ларка говорит, что Грег тоже вставил свои пять копеек, что с него пора уже брать арендную плату.
    - И чем их не устраивает Гуан? -
    Тем более, что Гуан был очень мил и даже поздравил первым Кию с ее Днём! Так что зря она его ругала.​

    [​IMG]

    - Интересно бывает ли кризис пожилого возраста? - Это я к тому, что все расслабились, а Киа не переставала быть бякой. Видать ее подкосило, что молодость пролетела так быстро, не успела она даже глазами моргнуть. Но себе она не изменила. Первым делом сходила в салон и привела седую невзрачную головушку в порядок. Постриглась по писку последней симской моды и покрасилась. ей кстати понравился тот голубовато-зеленоватый оттенок, так что она промелировала себе пряди соответственно.
    Но это ладно. Грег узрев сиё на голове Кии был озадачен. И имел неосторожность прямо высказаться по этому поводу.
    - Ты что совсем с катушек слетела старая? Постыдилась бы так изгаляться над благородной сединой! -
    Вообщем в ответ Грег услышал столько нецензурного на счет своего мнения, которое он может . . .​

    [​IMG]

    Хоть Киа и была кумиром для двойняш, но Грега им было жалко. Так, что за дядю они отомстили в своем стиле.
    "Кто-то хотел появления розовых оттенков?!" :LOL:

    [​IMG]

    Шуточки шуточками, но Киа нас напугала. Она тут сама учудила. Неожиданно вызвала грузовую машину накануне зловещего полнолуния, загрузила туда "что-то" и исчезла из дома. :eek: Никому ничего не сказала. подняла всех нас на уши. "Где ее только носит? Она же не обиделась на нас?"​

    [​IMG]

    И тут наша трусишка изрекла.
    - А вдруг ее зомби съели? У меня даже мурашки идут от одной мысли об этом... -​

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Мозги твои зомби съели дурочка! Это бабушка просто к нам прилетела! - Осадила старшую Лара.
    - Девочки не ссорьтесь! - Попыталась я присечь их ссору. - Лучше с бабулей поздоровайтесь.
    Лара охотно обняла Шанику, а вот Венди, как всегда была на гране обморока и активно отрицала присутствие духа Шаники.​

    [​IMG]

    Венди ушла спать, а остальные остались ждать возвращения Кии. Мы с мамой вспоминали былые годы. Лара решила покухарничать, чем очень нас удивила. ​

    [​IMG]

    - Ты точно следуешь бабушкиному рецепту? -
    - Точно-точно! Ма-а не приставай, ты меня сбиваешь! - Я и мама воодушевленно посмеялись, что Ларуша наконец почувствовала тягу к хозяйству домашнему, а не только к шалостям.
    Тем временем Лара стояла и раздумывала правильно ли установила для выпечки градусы и время.​

    [​IMG]

    Что ж! Первая выпечка всегда угольками :facepalm:

    [​IMG]

    - Кто горит? Где горит? - В комнату вошла Киа. Мы все разом на нее уставились. Оказывается она в дом зашла со стороны своей "студии", а не главной входной двери. Мы накинулись на нашу Кию и затискали по очереди! Она старая проказница оказывается просто поехала отвозить тот свой большой заказ, хотя куда именно отвозила, так и не согласилась ответить. Говорит заказчик требовал полной тайны. Мол ей нельзя разглашать. Ну и фиг с ним! Главное, что цела и невредима!
    И чтобы вы думали? Убежала Киа сразу творить обещанный девчонкам сюрприз! Строго-настрого запретила заглядывать к ней, пока она не завершит.​

    [​IMG]

    "Подумаешь я парочку раз врывалась, хлопая дверью..."​

    [​IMG]

    "Наверняка это из-за Гуана. Он тогда так всхрапнул громко и страшно, что вот рука у Кии и дрогнула!"
    Гуан это отдельная история. Было совершенно обычное уже для нашей семьи утро. Гуан тогда вышел позавтракать. Грег возился с грязной плитой. Я уже вовсю поглощала завтрак. Не успел Гуан сделать и шага к холодильнику, как пришло его время. ​

    [​IMG]

    Я не сразу сообразила, что делать, тут же кинулась к телефону, совсем забыв о наличии у себя в кармане мобильного. Грег кинул оттирать плиту и как-то странно смотрел на разгорающуюся трагедию. ​

    [​IMG]
    +
    [​IMG]

    Я даже в тот момент испугалась больше не случилось ли чего на старости лет с психикой у нашего Грега, поэтому уход в мир иной Гуана был воспринят мной не так близко к сердцу, как мог бы.​

    [​IMG]

    Теперь понимаю почему. Отойдя от первого потрясения мы с Грегом стали обсуждать, что надо бы вызвать службу, как случилось то, чего я никак не ожидала в тот момент.
    Грег толком ничего не успел ответить, у него на лице отразился такой взгляд.​

    [​IMG]

    - Что? Что ты увидел? - Я глупо вертела головой, а он лишь сказал, что идет Она. ​

    [​IMG]

    Все сбежались на мои вопле-крики, но было уже поздно.​

    [​IMG]
    +
    [​IMG]

    Но в моей памяти Грег останется таким;​

    [​IMG]

    неужели где-то в глубине души я чувствовала, что он скоро нас покинет? В последние дни я настаивала, чтобы он выходил из дома. Такое чувство, что когда он пришел тогда ко мне на пляж в мою смену, что своеобразно он со мной попрощался.​

    [​IMG]

    Грег сказал, что хочет сам увидеть, как его маленький героический Страж лагуны спасает жизни :heart2:
    Светлой памяти Грега Старки.​

    ***​


    Однажды в нашем скорбящем доме появился новый житель (или вернее жители).​

    [​IMG]

    Утро началось с того, что за обеденным столом я застала знакомого незнакомца.
    - Даже не знаю, как покороче можно объяснить эту ситуацию... - чесала затылок Киа и продолжила, - Слушай Лан, ему просто негде жить, и с работы выгнали. Ксандер ведь мне очень помог. Это он был моим загадочным заказчиком. После того, как я для него на заказ слепила скульптуры у меня появилось много новой клиентуры. И ты не можешь спорить! Наши накопления для девчонок не хило так возрасли. Вообщем и Ферочку мне было очень жалко! Он бы с голоду умер... - Тут я подавилась. "Ферочку? Феерочку? Какой еще к черту Ферочка? Еще один прихлебатель?"​

    [​IMG]

    Киа тут же подсела рядом и постучала мне по спине.
    - Ну что ты так разволновалась. Ферочка это домашний питомец Ксандра. Тебе понравится. Он смышленный малыш​

    [​IMG]
    +
    [​IMG]

    Я так и не смогла стукнуть кулаком по столу и выкинуть из дома этого крылатого типа. Все думала о том, что если бы был жив Грег... Ушла поплакать на двор.​

    [​IMG]

    ***

    Раскисать было нельзя, тем более, что нам надо быть опорой для наших девочек. Они вот даже не хотели ехать на выпускной бал. Еле их уговорили и отправили развеяться. Впрочем даже не знаю правильно ли мы это с Кией затеяли. Так как потом девчонкам было нам что рассказать. Поведала правда о произошедшем на бале нам Венди.
    Начинался вечер очень даже неплохо. Музыка была то, что надо и девчонки там наотплясывались до мозолей. А нашей Ларуше было все мало.
    Тем более, что старания Венди оказалось окупились сполна. Лара правда подкалывала сестру, что это потому что она отличница и зануда, впрочем у завистников не спрашивают. Но это они в шутку.
    Любимую песню Ларки все-таки врубили и тогда она показала всем, что гораздо круче быть Принцессой Танцпола.
    Впрочем кое о чем девчонки не стали рассказывать. А о чем-то более охотно рассказали только Кии.
    Черная полоса досталась нашей малышке Ларе. Ларуша же расстраиваться сразу не стала, а решила, что ей надо пригласить кого-то другого, чтобы привлечь к себе внимание той особенной персоны, но увы.
    На этот раз неожиданно для многих всю белую полосу забрала себе Венди.
    На Ларушу к ее переживаниям из-за смерти любимого дяди Грега навалилось столько неприятностей, что она даже повесила свой чудный носик. Но Лара привыкла бороться с трудностями.
    "Что там был за хмырь малолетний, который так поступил с моей девочкой! Узнаю своими руками...
    "Кхм с Кией поведешься, от нее многого наберешься в общем".
    - Я же только хотела Ларке помочь и поговорить с этим уродом, но меня не правильно поняли... - изрекла моя добрая старшенькая малышка.
    А вторая моя малышка тоже очень добрая... Удивляюсь откуда берутся такие жестокие симёнки. Да этот ботаник должен был бы молиться на мою Лару. В итоге я ушла пить "ромашковый чай", чтобы успокоить свои нервы, нервов моих не хватит узнать чем дело закончилось.​

    [​IMG]

    Венди предприняла попытку после бала поднять настроение сестре. Увела ее рано утром из дома. Уж не знаю, чем они там занимались.
    Интересно, как Ларочка снимала свой стресс?​

    [​IMG]

    Куда девчонки ходили?​

    [​IMG]

    Что делали? Их ведь не было целый день дома.​

    [​IMG]

    Венди лишь загадочно улыбнулась и сказала.
    - Главное, что помогло. -
    Мы даже не стали ругать Лару. Она вернулась гораздо позже сестры. Хорошо хоть не на полицейской машине. Эта чертовка еще с чувством превосходства сказала, что видела из окошка такси, как машина с сиренами и мигалкой спешила к тому месту, которое она успела по счастливой случайности покинуть. Одним словом вовремя домой собралась. Но говорит, что не жалеет. Вид на море открывается ночью особенно красивый.​

    [​IMG]

    Бонусные фотографии, которые не нашли свое место в отчете:

    [​IMG]
    Я что-то запуталась откуда у меня осень посреди весны\лета нашлась :LOL:

    [​IMG]
    Дамочка Аланну преследует! Теперь решила видать побыть тонущим статистом :LOL:

    [​IMG]

    Киа до использования симского нецензурного :LOL:

    [​IMG]

    Страшно зомбятина сверкает глазюками! Панночка блин симская. :LOL:

    [​IMG]

    За кадром видать Киа дает советы, как надо честных симов пугать хъ

    [​IMG]

    В спортзале на этот раз ничего интересного не происходило (или я пропустила), хотя публика подобралась в самый раз для полнолуния.

    [​IMG]

    Ура-ура она ест и палочками :biggrin: Просто не в курсе в каком возрасте какие черты скрытые проявляются. Теперь кажется поняла немного.

    [​IMG]

    Постарела а все туда же. Еще немного забавных мордашек Кии.

    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]

    [​IMG]
    Приобрела спецом для Ларуши! Мило смотрятся вместе!

    [​IMG]

    К слову Аланна тоже радовалась, что Гуан умер :crazy: Хотя и не злая :LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смерть троллит :LOL:

    Моя любимая
    [​IMG]

    К Аланне нет претензий! Лара выбирает для себя видать лучший ракурс. Венди как всегда в обмороке. Киа вообще возмущается, что ее выход последний. :LOL:

    [​IMG]

    Что ж... белкам и бурундуку теперь не скучно) К ним прибавилось 3 копытных :LOL: Чем у нас на участке намазано :LOL:

    [​IMG]

    Расстроилась Ланна, что у нас в доме появился Ксандер :D

    Отчетные недельные панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Журнал навыка спорт:
    [​IMG]
    Время уделенное на хобби - спорт:
    с
    до
    с
    до

    Журнал навыка обаяние:
    [​IMG]

    Награды, приобретенные за баллы счастья:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Навык кулинария:
    [​IMG]

    Навык обаяние:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навык социальные сети:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Этот подарок действительно Аланне понравился и она даже его подвесила на кухонной части.
    [​IMG]
    Совсем давний ухажер дал о себе весточку :LOL:

    Сводный скрин по картинам и рисованию

    Отчетные недельные панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Время уделенное на хобби:
    с
    до

    Отчетные недельные панельки:
    Здесь можно глянуть доход!
    Карьера
    Навыки
    Показываю, что камушки лежат нетронутыми в рюкзаке.
    [​IMG]

    Сводный скрин по скульптуре.
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]

    Журнал навыка скульптура:
    [​IMG]

    Журнал навыка механика:
    [​IMG]

    Награды, приобретенные за баллы счастья:
    [​IMG]

    Время уделенное хобби:
    с
    до
    с
    до
    с
    [​IMG]
    до

    [​IMG]
    От отпуска пришлось отказаться из-за того, что в этот день Киа праздновала днюшку, благо совершенно случайно успела прочитать про возможные глюки, так что Костлявое~ пусть довольствуется тем, что уже перепало.

    Навык ботанизма:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд
    [​IMG]
    переезд 2

    После переезда желая деньги вернуть к той сумме, что у меня была, я сразу же купила Ксандру ноутбук за 5000т. и запихнула в его рюкзак. Ну плюс и плюшки для кота считай были куплены на его деньги. Собственно, когда придет пора 2 поколения с этими вещами его из дома и отправлю.

    [​IMG]

    Интересно предки его и правда живы? Оо Что-то я их не встречала даже.

    Панельки сразу после переезда:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    С работы сразу уволила, так как следуя жребию Ксандер должен быть безработным.
    [​IMG]
    увольнение
    На этом скрине подтверждение покупкам, даже пришлось взять из накоплений немного.
    [​IMG]

    Отчетные недельные панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Позабавило, что с Джокасто они враги! Неужели он так и держит зло на старушку за тот поцелуй с его мамой? :LOL:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Журнал навыка писательство:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не теряла времени и подумала, что лишним не будет и ему сделать хобби на всякий пожарный.
    с
    до

    [​IMG]

    Отчетные недельные панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Журнал навыка фотография:
    [​IMG]
    Навык фотографии:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    1 часть сделанных фоток
    самое верхнее фото сделано Аланной.
    2 часть сделанных фоток
    На обложке отчета можно увидеть тоже работу Венди, если присмотреться :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Венди сама выбрала книгу! Вот кто у нас в Шанику видать!)

    [​IMG]
    [​IMG]

    От взятой цели пришлось отказаться. Мотыльков Венди отыскала, только вот поймать их не смогла :frown: Великий Максис и святые Еашники были против браконьерства. :LOL:

    [​IMG]
    +
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчетные недельные панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навык рисования:
    [​IMG]
    Вторая картина висит на мольберте до сих пор. Ч\б человечки.

    [​IMG]
    Если честно даже не знаю выполню в итоге или нет :LOL: Вообще нам не до путешествий из-за наступающей на пятки роскоши :LOL:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ахаха вертикальный подрез - отлично!

    Это ты как сделала? Через библиотеку перевезла и вселила, что ли?

    Ох жааалко Грега. Он как старичок мне даже больше чем как взрослый нравился, так что в моей память тоже таким останется :heart2:

    :heart2: Котофанчик!

    Вообще жуть сколько раз тебе состав менять пришлось... :crazy: Но Ксандер мне нравится, удачи ему в этом семействе :D Очень мило, что близняшки такие дружные, и "китайскость" проявляется. Так кто наследник? Голосовать можно уже?) Я за Лару, не люблю симов, которые все время в обмороке валяются :D
     
     
  21. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :LOL: это называет хитрость) Никуда он не переезжал, просто в гостях у нас толкался :LOL: Я его типа как замену готовила, а он раньше Грега ласты склеил :LOL:

    В молодости тоже ничего был :redface:

    На самом деле я рада, что нам котофанчик перепал *___* Хоть на что-то этот Фей сгодился :LOL:

    Да и не говори, что-то как-то я себе жизнь усложнила состряпав такой состав, хотя с другой стороны менять таким образом, как у меня и не особо сложно)
    На самом деле я пока не знаю какой он этот Ксандер, но раз игра так его активно Кии подпихивала она решила приютить попрашайку :LOL:

    Жаль, что Ларе она только внешняя досталась, эта китайскость :LOL: Хотя именно это в конце и сыграло свою роль. Так, что стопудово наследницей я сделаю Ларкина, думаю по появлению "большой скрипочки" это можно понять :LOL:

    Кстати мне вот даже нравится, что Венди трусиха, это очень хорошо контрастирует с чертой Лары сорвиголова :biggrin:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ясно-понятно, демиурговские хитрости! :smile:

    По сюжету хорошо получилось, ага :smile: "Бабка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что и переночевать негде" :D

    :clapping::heart2:
     
     
  23. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Может быть, хотя сейчас просмотрев новый отчет, можно и не заменять. ;)


    Если бы не просто любопытство, чего нового вышло, то бы не заметила новый отчет. То летсплеи начала смотреть *говорила, что нейтрально отношусь, но сейчас положительно*, то поймала вдохновение и давай сидеть и творить одежду, что даже отвлечься не могу.

    В большом семействе клювом не щелкают! Кто не успел, тот опоздал :D

    Трусливая байкерша! Это что-то новое и интересное. И вправду клево выглядит ;)

    Сумеречные вампиры нечего не бояться. Сделала авторша из клыкстых, каких гламурных вампров, тьфу ты.
    Русалом надо было назвать. Блин, я немного того, но Коннор(русал) чем-то Кончиту напомнил, наверно бородой.

    Венди блондинкой не быть, не идет ей такой цвет.
    А вот Гуану походу по барабану на такие эксперименты, очень даже неплохо смотрится.

    С женщиной спорить, себе дороже. Глупенький, наивный Грег был.

    Кия с бензопилой - это нечто. Позабавил кадр :D

    Нахлебник :D с котиком. Тоже как и Arenel, вспомнила этот анекдот "Бабка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что и переночевать негде"

    А выпускной какой интересный и захватывающий получился. Танцы, драки все в традиции индийского кино :D


    Больше похоже, что хотела скосплеить Майкла Джексона из клипа Триллер. Переплюнуть его, "смотрите, я могу и в воде танцевать этот танец"

    Прям Гримм или Сверхъесте́ственное в спортзале. Выпускайте Братьев Винчестеров или настоящих гриммов и давай рубить всех. :D

    Морковкой!? Но точно не мёдом, не слыхала, чтобы лошади ели его.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой как же мне нравятся моськи, которые они строят, катаясь на этом мотоцикле.:cool:
    Да уж на траур это точно не похоже!:biggrin:
    Лара получилась прям таки оторвой, мне кажется она там в игре наверное уже пожизненно наказана.:D
    Кия прям совсем не изменилась, если не считать прическу, так и не скажешь, что пожилой стала.:thumb:
    Ну и интересно как проявит себя Ксандер.:flower:
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ыыыы. Столько всего в голове держала, что так грезила высказать по пропущенным мною отчётам, и всё позабыыыла. Надо было сразу печатать, а я на голову понадеялась. х) Скажу, что была очень рада снова почитать о будничных приключениях сего семейства.:heart:
    Девчонки до жути интересные на мордашки подросли! <3 Генетика Аланны в них обеих дала ярко о себе знать. И, что самое замечательное, каждая из близнюк имеет свой неповторимый характер, который ты так интересно выразила (:
    Быстро у вас произошла смена кадров в доме, однако. Не успела я высказаться по поводу китайского дяди девчонок, как его уже и в помине нэт. ))) А вот Грегорио жалко. Вроде, жизнь яркая и насыщенная, а вроде и ниочем. Ни семьи, ни признания на художественном поприще. х) Я бы вот не смогла играть симом и дать ему уйти из симского мира без следов в виде своего потомства. Мне становится невыносимо грустно за таких симиков. Так или иначе, но у меня все должны оставить свой отпечаток.:crazy: Отчасти поэтому даже не допускаю мысли о собственной династии со жребием. Но, миль пардон, это я уже далеко ушла от темы.:biggrin:
    Новый феец порадовал. И котик тоже. Только вот абыдна, что последний - старичок совсем. ): А фей-попрошайка, думаю, будет неплохим помощником. Должен быть. Заставите, по крайней мере. ))))
    А ещё старушка Киа безмерно веселит, и даже когда ещё не была старушкой.:biggrin: Её зомбяка-двойник улыбала меня весь отчёт, который я читала. (:
    :heart2: наимелейший кадр!
    Воу... Это как... дар? Дар от китайского папы есть палочками салатики? ))) Честно сказать, впервые с таким сталкиваюсь. Удивительное рядом (:
    К слову, не сразу заприметила, но когда на глаза упала эта строчка, поняла, что симам идёт:biggrin:
     
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Долго Грег прожил, но всё равно жаалко :frown:
    Очень даже ничего в молодости был :thumb:, от этого особенно жалко, что личной жизни, как таковой, у сима не было(
    У Венди практически везде такая сосредоточенно сердитая мордашка (когда она не в обмороке :D). То есть она разная, конечно, но будто совсем не улыбается девочка, серьёзная-серьёзная.
    Ферочка - чудо :heart2:
    Вот тут прямо кот-гигант :biggrin:
    Выпускной насыщенный, конечно, Ларочку жалко, но она себе получше этих глупых одноклассников кого-нибудь ещё найдёт.
    А "успех" второй сестрички интересно как выглядит?)
    Кадр, показывающий насколько же разные женщины/девушки Старки, каждая со своим характером. Особенно разительный контраст - Киа и Венди)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей