1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с агентом 007

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 7 авг 2014.

  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Меня зовут Тиша Скайп и я сверхсекретный агент 007. Только это очень секретная информация, поэтому никому не говорите. Я особо опасна и вооружена самой навороченной косметичкой и каблуками. На моем пути лучше не стоять - это знает каждый преступник Бриджпорта, а теперь узнает и вся Симстрана.

    Недавно мной был получен бегунок с распоряжением моего главного секретного босса. ​

    [​IMG]

    Это засекреченное послание говорит о том, что в дальнейшем я перекидываюсь в город, характерными особенностями которого являются кактусы и пальмы. Мой острый ум сразу же подсчитал все координаты и определил, что моим местонахождением выбран Лаки Палмс.

    Задачу же мне поставили очень четко: вооружиться всеми способами сверхсекретной слежки и отыскать самых опасных преступников в городе. Объекты должны быть только мужского пола. Вся операция должна быть завуалирована. Я сыграю роль одинокой женщины, которая ищет любовь и приму участие в шоу Любовь за 7 дней. Это очень опасное задание, вся процедура будет проходить на глазах у миллиона зрителей и мне необходимо будет не выдать себя и справиться с этой не легкой задачей. ​
    Главная героиня выбрана не рандомно. Черты характера, цели жизни и так далее выбирались осознано. :biggrin:
    Претенденты были созданы мною в КАСе. Черты характера, вкусы, гороскоп мальчиков выбирался рандомно. После они были заселены в город в разные дома. Во время первого дня (кастинга) Тиша попробует их отыскать и арестовать для дальнейшего расследования. :biggrin:
    Подробности о доме, где все случится будут в первом отчете.
    Надеюсь все получится :biggrin:
    Фог де Крутон
    [​IMG]

    Майлз Стейфи
    [​IMG]

    Донни Пшик
    [​IMG]

    Ху Из Ху
    [​IMG]

    Тьяго Оливейра - выбыл
    [​IMG]

    Зип Швепс
    [​IMG]

    Питер Пенсил - выбыл!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
    Del нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, с открытием! Удачи Тише в её нелёгком задании. Очень интересно будет посмотреть на её приключения. :cool:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  4. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    С открытием! :smile:
    Очень интересная героиня, с нетерпением жду кастинга!
     
     
  5. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Mandarina, какой тут интересный челлендж намечается :thumb:
    Очень крутая предыстория и главная героиня позабавила, сейчас сиди и гадай, был ли скрытый смысл в словах шефа, как поняла Тиша, или все-таки не было :biggrin:
    С удовольствием буду следить за ее дальнейшими приключениями :smile:
     
     
  6. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Mandarina, Какая Тиша милашка:flower2:
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    День первый. Кастинг

    симсоманчики, LoLiLy, Wild-Rose, 13whitemice, LyashkO, всем-всем, спаибо за внимание))))

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. КАСТИНГ

    Я прибыла в штаб-квартиру Сим-ЦРУ, что расположилась в самом центре Лаки Палмс. Этот дом был снят нашими спецагентами и оборудован согласно последним требованиям нашей разведки, а также искусно замаскирован под место для проведения шоу "Любовь за 7 дней". Я как главная героиня заняла почетное место на двуспальной кровати в отведенной для меня комнате. Первым делом мне пришлось пройтись по всем комнатам и самолично расставить все жучки и скрытые видео камеры, чтобы преступникам ничего не удалось скрыть от меня.​



    С помощью сверхсекретных датчиков, что были встроены в ярко красную помаду для губ, я сканировала территорию штаб квартиры. Так я смогу лучше ориентироваться в местонахождении потенциальных преступников и быстро вычислять малейшие признаки их преступной деятельности.​

    [​IMG]

    Для выполнения первой поставленной задачи по отлову опасных личностей мне дали время до полуночи. Ознакомившись с демографической ситуацией в городе и географическим расположением самых опасных районов, я отправилась в путь. ​

    [​IMG]

    Первый подозреваемый был обнаружен недалеко от штаб квартиры: бритоголовый, в отличной физической форме. Мой тонкий нюх моментально заподозрил что-то неладное. Этот преступный элемент мог быть контрабандистом и нелегально вывозить из города овощи, в частности помидоры, паприку, брокколи а также морковь. Да, за морковь можно хороший срок отмотать. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это вам не шутки господа. Не удивительно, что контрабандист сразу запаниковал: глазки забегали, задергался весь. Но мое прикрытие позволило ввести его в заблуждение, тем самым заполучив преступника для более детального расследования. ​

    [​IMG]

    Он представился, как некий Фог де Крутон. Странная фамилия, не находите? Скорее Крутон было его погонялово среди местных бандформирований. Этот контрабандист может вывести меня на след более серьезных преступников, которые могут даже заниматься незаконной перевозкой лука. Для уточнения данных о потенциальном заключенном я отыграла роль одинокой девушки, которая ищет любовь всей своей жизни. Этот преступник попался на крючок и согласился быть "арестованным", после чего был отправлен в штаб квартиру.

    Для обеспечения своего прикрытия и своей сверхсекретности я передвигалась по городу кустами. Поскольку в местности преобладают пальмы и кактусы, мне порой приходилось очень нелегко. Вскоре я добралась до еще одного подозрительного мужчины. Выглядел он крайне странно, походил на серфера. Не типичная личность для города расположенного в пустыне.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во время разговора Майлз вызывал во мне все большее количество подозрений. Занимается незаконной вырубкой кактусов? Отрывает хвосты ящерицам? Тянет на особо тяжкое. К тому же, холостой и не связанный узами брака. Очень подозрительно. ​

    [​IMG]

    Подозреваемый был тут же охмурен и доставлен в штаб квартиру. А я подключила свои датчики скрытых камер, что расположены в штаб квартире. чтобы исключить возможность заговора между потенциальными бандитами.

    Мои дальнейшие поиски привели к дому, вход в который караулил очень подозрительный толстяк. В комбинезоне, замаскированный под сантехника. Очень подозрительный. Он может быть особо опасным маньяком, что под видом сантехника прокалывает сливные трубы горячими гвоздями с целью затопить консервацию в подвале хозяина дома. Пришлось его соблазнить и задержать до выяснения обстоятельств. Донни, не повредишь ты больше ничьи трубы! ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не игнорируя меры осторожности, я подобралась к очередному дому. Здесь мною были обнаружены некоторые личности. Двое из них по моему личному датчику обнаружения опасности, не составляли никакой угрозы для общества. А вот третий мужчина был крайне подозрительный. Одет в форму путешественника. Собирается исследовать кратеры Лаки Палмса, чтобы отыскать алмазы, после не заплатив налоги вывести их из города? Гениальный план, но Тиша Скайп быстро его раскусила. Мужчину, который представился Ху иЗ Ху пришлось доставить в штаб, чтобы предотвратить это тяжкое преступление.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне необходим был перерыв для того чтобы снабдить свой организм питательными веществами. Я отправилась в общественный сад, чтобы собрать сочные плоды яблок. Это был отличный способ узнать последние слухи города, здесь по моим данным собирались старушки города, обсуждая последние события. ​

    [​IMG]

    Тем временем, мои приборы слежения сообщили, что преступники занимаются отловом яблок на территории штаб квартиры. Победителем стал Ху Из Ху. Я не сомневалась, что у этого криминального элемента есть все задатки незаконного вылавливания яблок. Работают ли они с контрабандистом овощей Крутоном в паре? Это мне предстояло еще узнать.​

    [​IMG]

    Очередного подозрительного типа я застукала в спортзале у бассейна. Судя по информации о месте его проживания, у этого мужчины есть дома бассейн. Зачем такому амбалу посещать бассейн в спортзале, если есть свой личный? Подмешивает в воду красители, чтобы население ходило разноцветным? Очень подозрительно. Тьяго пришлось также задержать, убедив его, что он будет участвовать в шоу Любовь за 7 дней и пытаться завоевать мое сердце. Не на ту напал! Тишу Скайп так просто не обмануть!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои поиски затянулись до самого вечера. Подозрительных мужчин в городе оставалось все меньше и меньше. Я хорошо сегодня поработала, но необходимо было еще раз проверить территорию, чтобы не пропустить опасных преступников. Один из таких располагался на пляже. Узрев в этом очень подозрительный знак о подозрительности этого человека, я подкралась сзади. Нельзя давать шанс преступнику ускользнуть!​

    [​IMG]

    Преступник, пытаясь ввести меня в заблуждение и застать врасплох, снял с себя одежду. Но мой сверхсекретный аналитический ум не позволил запудрить мне мозги этим дешевым трюком.​

    [​IMG]

    Далее этот опасный маньяк, улегся на песке на цветной коврик, делая вид, что пришел сюда загорать. Но я быстро раскусила его хитроумный план. Под луной невозможно загореть! Теперь тебе точно не обмануть меня, наверняка пришел сюда, чтобы украсть пляжные зонтики, а потом их незаконно продать! Мистер Швепс, вы поступаете в мое распоряжение!​

    [​IMG]

    С особой осторожностью, я убедила этого рецидивиста сдаться в плен моей любви. Позже разберемся с его зонтиками! Время подходило к концу и я могла не успеть выловить последнего особо опасного преступника! Но Тиша Скайп никогда не сдается и всегда доводит свои задания до конца, выходя из самых сложных ситуаций победителем.

    Мною был обнаружен ценитель искусства, который почти в полночь шастал в музее. Не нужно быть даже супер агентом, чтобы разоблачить его преступную затею дорисовать усы Мона Лизе! А как выяснилось позже он действовал под псевдонимом Питер Пенсил! Вот и оружие, которым он мог совершить преступление было обнаружено. Усы Мона Лизе карандашом!? Это верх неуважения творчества великого Леонарда!​

    [​IMG]

    В штаб я вернулась уже ночью и тут же отправилась в свою секретную комнату для анализа всего произошедшего. Завтра у меня будет время понаблюдать за этими преступниками и выяснить, кто из них не представляет угрозы обществу, а кто самый опасный!​

    [​IMG]

    Итак, претенденты все найдены с горем пополам. Думала провалюсь уже в первый день. :biggrin:

    Первым попался Фог. Все прошло гладко и мы его взяли в семью.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вторым был Майлз. Здесь тоже без приключений.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    После был Донни. К слову у Тиши с ним сердечки :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее Ху Из Ху.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Тьяго. Его найти было сложно, пришлось многие участки прошерстить. Фотик из его багажа продать не получилось почему-то.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зип. Вот этого реально сложно найти было. Уже почти полночь, а мне двоих не хватало. Он еще и своими делами занимался, заставляя Тишу ждать. Время тянул, паразит. :biggrin: Иконки почему-то не отображались, но после сохранения игры всех стало видно.

    [​IMG][/URL][/IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    И последним оказался Питер. Вот это было реально на грани, я определенно рисковала остаться с штрафом. :crazy:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  8. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Mandarina, поздравляю с первым днем!
    Я буду болеть за Донни :biggrin: Мне понравился, прикольный)
     
     
  9. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Все кандидаты по-своему интересны. Но больше всех мне понравился Зип :rolleyes:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох, чёрт... какие шикарные преступники! :rolleyes: Теряюсь, за кого болеть, но, пожалуй, мой блондинофетиш подсказывает, что моё сердце украли напополам Донни и Зип. :crazy:
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Mandarina, интересная идея с преступниками =) Очень понравилось, как все описано :thumb:
    Мне понравились все, но болеть буду за Фога. Он шикарен:cool:
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ставлю на то, что победит Ху из Ху)
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ы, подписываюсь на тему!

    Нет, точно подписываюсь! :crazy:

    Поставила бы на Зипа, но швепс не люблю. Так что... Пусть будет Майлз.
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  15. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    :eek: какие все парни ... слов нет! все равно кто победит, если честно, все офигенные :biggrin: интересной игры!
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Mandarina, какие симы красивые, и картинки красивые, загляденье! Текст повеселил очень, забавная Тиша все-таки :biggrin:
    Посмотрим, что же с ней будет, когда ни у кого не найдет алмазов, морковки и зонтиков :D
    Не буду пока выбирать за кого болею, посмотрю как кандидаты себя в игре проявят :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какой интересный и необычный подход!!!:thumb: А парни-то!!! Хороши преступнички пошли, один другого краше. Ху из Ху копия моего одноклассника. Буду по-любому болеть за него, ибо разбудил ностальгическую тоску.
    И еще вот этот вот. Белобрысый эльф.:rolleyes: Зип, Зип уррраааа! Просто потому что неровно дышу к голубоглазым блондинам и нос у него клевый. Вот.
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Werecat, Wild-Rose, LyashkO, Лили, Джавалька, Ingrid, 13whitemice, Narcoleptic, LoLiLy, ШТАПИК, спасибо что заглянули. Мне очень приятно читать столько отзывов. Мне так понравилось играть в этот мини-челлендж, а теперь еще больше нравится. :biggrin:
    У Донни есть все шансы, как и говорила в техничке - у него с Тишей сердечки :biggrin: К тому же у Донни более менее сносный характер, контактный. :smile:
    А Зип - ну я бы хотела, чтобы он был в фаворитах, только не мне решать. :rolleyes:
    Джавалька, 13whitemice, ШТАПИК Ху оценит. Правда он на пол головы ниже Тиши, но ниче, если что разберутся. :biggrin:
    Я всегда думала, что одна в мире швепс не люблю :biggrin: Майлз неплохой, да))))
    Суровый парень, он Тише бы подошел) :biggrin:
    Думаю она их придумает для бедных мужчинок, кто к Тише в руки попадает у того шанса невиновным выбраться почти нет. :biggrin: Мы просто пока не решили, после отсева их на свободу или в тюрьму :rolleyes:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, а ты уже полностью челлендж отыграла?
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Нет, только еще один день. Я бы и весь отыграла, но боюсь где-то напортачить или забыть что происходит на скринах. :biggrin:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    ДЕНЬ ВТОРОЙ. ОСОБО ОПАСНЫЕ МЕТОДЫ АГЕНТА СКАЙП

    Ночь прошла без злоключений. Мои датчики тихо мирно работали, не издавая сигналов опасности. Это значит, что ни один из преступников не переступил порог моей комнаты и не совершил преступление. Хотя, если некоторые из них особо опасные, тогда они могли искусно скрыть все доказательства своих незаконных действий. Утром я была в крайне неприятном состоянии. Мой организм нуждался в калориях.​



    Я еще не успела изучить продовольственный запас и не видела ни одного засекреченного агента, который бы занимался приготовлением пищи. Именно в этот момент я также не была уверена, что мне не придется морить себя голодом для успешного выполнения спец. задания. На пути моего следования в сторону кухни я заметила одного из преступников, который расхаживал по коридорам штаба. Тьяго косо поглядывал на спящих преступников - это было очень подозрительно, неужели хочет совершить убийство и тем самым избавиться от свидетеля? Вдруг кто-то его вычислил и теперь применяет метод шантажа?​

    [​IMG]

    Я тут же обратилась к своим сверхсекретным примочкам и вытянула видео с камеры слежения ночных приключений своих преступников. Ху Из Ху орудовал в этот вечер на кухне и приготовил сырный суп. Эту миску я обнаружила на столешнице и была крайне удивлена приятным запахом, который исходил от этого блюда. Для более детального изучения мне следовало попробовать это блюдо, ведь могло оказаться так, что это важная улика. Но я как сверхсекретный агент использовала свои фокусы. Мой маникюр был ничем иным, как маленькой переносной химической лабораторией. Я добавила в ложку сырного супа одно из веществ и определила крайне непригодную среду этого супа.​

    [​IMG]

    Я уж было хотела разоблачить Ху Из Ху в попытке меня отравить и влепить ему по полной за попытку покушения на сверхсекретного и, между прочим, красивого агента, как мне на глаза попалось очередное видео ночных действий. Помимо Ху Из Ху на кухне присутствовал Тьяго, и оставался там даже после ухода Ху Из Ху. Он готовил осенний салат и поглядывал на миску с сырным супом. Вот и оно! Тьяго отравил сырный суп. Хотел одним махом двух зайцев? И меня прикончить и Ху Из Ху подставить? Не с той связался!

    Но для лучшего умственного процесса мне необходимо было что-то поесть. Осенний салат Тьяго оказался годным и я употребила его в пищу. Тьяго был тут как тут, исподтишка наблюдая за моей трапезой. Что-то мне подсказывало, что этот недопреступник просто хотел выслужиться и подставить соперника, а в супе была не отрава а вещество, что заставило бы меня просидеть в ванной весь день. Надо об этом подумать. ​

    [​IMG]

    После завтрака я предусмотрительно удалила все свое ДНК с используемых объектов. Этот криминалитет те еще типы, не знаешь чего от них можно ожидать.​

    [​IMG]

    Пора было понаблюдать за преступниками в естественной для них среде обитания. Поскольку по моей теории, здесь орудовала банда контрабандистов, что занималась незаконной перевозкой овощей, то я решила проверить их на отлов продуктов. Мои навыки спец. агента заточены под любые испытания, а вот неумелые могут сплоховать в этом деле. Овощи мы исключили и в ход пошли яблоки.

    Вызов в этом испытании приняли Майлз и Ху Из Ху. Самые смелые? Это подозрительно!​

    [​IMG]

    Результат был очень подозрительный. Ни один не с умел выловить столько яблок, сколько было на моем счету. Они точно скрывают навыки и не хотят раскрыть свою преступную натуру!​

    [​IMG]

    В этом соревновании мною проверялось не только умение преступников орудовать ртом в особо сложных условиях, но и их психическое состояние. Ху Из Ху, который прежде был чемпионом среди пойманных мною подозреваемых в вылавливании яблок, явно не был в восторге от моей победы. Думает, что я могу стать его конкурентом и отобрать незаконный бизнес? ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя несколько минут его приступ завершился, но не моя попытка выследить особо опасного преступника. Помнится я пыталась его разоблачить в раскопке алмазов и их незаконной продаже? Ну что же у такого типажа преступников должна быть особо стойкая психика и вообще стрессоустойчивость. Еще один метод разработанный сверхсекретным агентом Тишей Скайп - "Пугающий эффект Тиши Скайп". Его необходимо было применять к потенциальному бандиту. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сомневаюсь что с таким порогом страха Ху Из Ху осмелился бы залезть в шахту по добыче алмазов или того больше перевезти их незаконно через границу. Да любое "Бу" у него способно сердечный приступ вызвать и мне повезло, что Ху сразу коньки не отбросил. .

    К обеду многие преступники только стали просыпаться. Их первым пунктом назначения была кухня и завтрак-обед. Что-то ленивые мужики пошли, никак на шестерок не похожи, скорее лишь рулят своим незаконным бизнесом. Особо крупные рыбы в преступности Лаки Палмс?

    Тьяго и Зип. Майлз, Питер, а также сбежавший от меня Ху Из Ху. Заговор? Банда? Это очень подозрительно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    У мужчин после трапезы обычно на душе становится хорошо, а значит пришло время применить еще один метод Тиши Скайп - "Заигрывательный эффект Тиши Скайп" Вычисляет обычных дамских угодников, которые готовы поведать свои самые страшные тайны женщинам за минутку внимания. Под руку попался Зип и был сразу же проверен этим сверхсекретным методом. ​

    [​IMG]

    Все складывалось в мою пользу и он согласился поведать свои самые страшные преступные тайны. И так мне казалось до того, как Зип открыл рот. Самым большим его преступлением на данный момент было то, что он вызвал у меня скуку. ​

    [​IMG]

    Для успешного спец. агента необходима сноровка и качественное исполнение своих обязанностей, а также грамотная работа под прикрытием. Я сделала ставки на попытку вычисления самого опасного преступника, а опасней маньяка насильника может быть только незаконный перевозчик моркови без уплаты таможенных налогов. Мною был проведен метод "Голый эффект Тиши Скайп". Спец. агент моего уровня мог и не на такое пойти. Оголилась я в джакузи для приманки особо озабоченных. Вот только мое одиночество никто не пытался разрушить. Хитрые преступники мне попались, но и не с такими дело имела!​

    [​IMG]


    Пришлось приступить ко второму этапу метода "Голый эффект Тиши Скайп". Зип и Тьяго прошли испытание на стойкость и вызвали во мне еще больше подозрений. Их сосредоточенность на яблоках была крайне подозрительной.​

    [​IMG]

    Также проверку прошли Фог и Ху Из Ху. Фог проснулся только к вечеру. Что он делал в своей постели так долго, было мне до сих пор неизвестно. Необходимо проверить его личные вещи.​

    [​IMG]

    Тем временем, пока я была отвлечена внедрением своего голого метода разоблачения особо опасного маньяка насильника, некоторые из особо хитрых преступников переняли мои авторские методы и активно внедряли их в нашу жизнь.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне не удалось вычислить, кто был целью Питера Пенсила, но как только Тьяго и Зип завершили свои процедуры с яблоками, Питер стушевался и сделал вид, что ничего не затеял. Да, этого надо взять на карандаш, уж больно тихо он сидел, а сейчас методы мои перенимает. Подозрительно.​

    [​IMG]

    Но как оказалось, мои авторские методы срочно требовали патента. Зип вооружился этим грозным оружием, что я использовала для разоблачения преступников, и попытался проверить его на одном из присутствующих в штаб квартире. ​

    [​IMG]

    Даже такой сверхсекретный супер агент 007, каким являюсь я, не застрахован от всемирно известного факта, когда тебя пытаются побить твоим же оружием. Мне срочно надо будет внести в инструкцию по применению метода "Пугающий эффект Тиши Скайп" пункт запрещающий применение этого метода на голых спец. агентах. А также внести поправки по поводу одновременного использования методов "Пугающий эффект Тиши Скайп" и "Голый эффект Тиши Скайп", с условием - противопоказано. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем не безызвестный Пенсил явно затеял преступную авантюру и пытался втянуть в свое темное делишко Майлза. Я пристально наблюдала за их тихой беседой, пытаясь раскусить серфера Майлза, допуская возможность, что сговор между этими двоими был уже и ранее. Бандформирование? Раскрытие такого дела было бы для меня настоящим успехом, меня даже могут повысить до агента 008 или 009, а то и до самого агента 0010!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Волей собственного сверхсекретного слуха, я уловила обрывки фраз и выяснила, что разговор преступников касается Фога. Конкуренты? Хотят совершить рейдерский захват морковки Фога? Подозрительно!​

    [​IMG]

    Что же ты на самом деле задумал, Питер Пенсил?

    [​IMG]

    Выяснить его план я смогла бы только с помощью компрометирующего занятия по вылавливанию яблок ртом. Для секретности своей спец. операции, я решила использовать Донни. Этот толстяк у непрофессиональных преступников и спец. агентов мог вызвать доверие, что увеличивало шансы его опасности для общества. ​

    [​IMG]

    Тем временем, я краем глаза посматривала на ничем не занятых преступников. Они находились поблизости, то ли для подстраховки, то ли пытаясь пронюхать мой хитроумный план и разоблачить меня. Тьяго растянулся на надувном матрасе, а Майлз плескался в джакузи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я была бдительной. Не только не выпускала из виду подозрительных Тьяго и Майлза, но и сумела утереть нос Донни и Питеру Пенсилу в схватке на вылов яблок. Донни оказался действительно искусным преступником, который умел манипулировать сознанием своих жертв, но я не поддалась на его трюки и только сверхсекретно подыгрывала его преступным затеям сбить меня с толку. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот наш авантюрист Пенсил явно был из числа рисковых преступников. Он не только не смог с гордо поднятой головой принять своего поражения, но еще и проявил себя как весьма неуравновешенный преступник, накинувшись на меня со своими преступными претензиями.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои навыки сверхсекретного агента оказались как всегда кстати, и я тут же сообразила, что сейчас самое время применить метод "Заигрывательный эффект Тиши Скайп". Только очень глупый преступник может устоять перед этим методом и очарованием агента Скайп!​

    [​IMG]

    Вот и попался! Питер Пенсил не выдержал проверки моими супер сверхсекретными методами и провалился еще на самой начальной стадии.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все преступники, которые до сих пор, благодаря моему профессионализму, верили в легенду про ТВ шоу "Любовь за 7 дней", ожидали оказаться за бортом мнимой лодки любви, созданной таким очаровательным агентом Скайп. Один из преступников, Зип Швепс, даже пытался спастись, показательно убирая штаб квартиру.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это бы его уже не спасло, поскольку решение было уже принято. Питер Пенсил не моего поля ягода! Он никакой не опасный преступник, такой способен разве что украсть кабачок у торговки булочками с повидлом. Преступников такого низкого класса ловят только начинающие агенты 000. В их руках Питеру будет комфортнее!

    После своего решения я ушла спать. Завтра мне придется применить другие методы разоблачения преступников, а пока, всю ночь напролет, мне снился Зип Швепс! Очень подозрительно. Он наверняка что-то задумал!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Преступники наши проснулись только к полудню, большая из часть. И вот та ситуация, которая была в середине дня. Начало списка и конец. Только Зип там далеко не первый, просто момент попался, где Тиша с ним заигрывает. Ху Из Ху, как видно, пасет задних.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Окончание суток. Донни у нас в лидерах. :biggrin:
    [​IMG]

    И аутсайдер Питер. Выселяем.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  23. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Эх, а мне Пенсил нравился. Напоминал какого-то героя из аниме. Бельфегор его вроде звали, не помню точно.
    Очень забавно, что все обычные действия кажутся героине ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ :biggrin:
     
     
  24. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Mandarina, подпишусь!
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как много эффектов у Тиши. :crazy: Ну просто неподражаемый агент! Отчёт очень позабавил, а вылетевшего Питера не особо жаль. Не мой фаворит, да ещё и дилетант. :cool: Зато Зип покоряет меня всё сильнее и сильнее. Какой коварный преступник. :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей