1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с агентом 007

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 7 авг 2014.

  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Меня зовут Тиша Скайп и я сверхсекретный агент 007. Только это очень секретная информация, поэтому никому не говорите. Я особо опасна и вооружена самой навороченной косметичкой и каблуками. На моем пути лучше не стоять - это знает каждый преступник Бриджпорта, а теперь узнает и вся Симстрана.

    Недавно мной был получен бегунок с распоряжением моего главного секретного босса. ​

    [​IMG]

    Это засекреченное послание говорит о том, что в дальнейшем я перекидываюсь в город, характерными особенностями которого являются кактусы и пальмы. Мой острый ум сразу же подсчитал все координаты и определил, что моим местонахождением выбран Лаки Палмс.

    Задачу же мне поставили очень четко: вооружиться всеми способами сверхсекретной слежки и отыскать самых опасных преступников в городе. Объекты должны быть только мужского пола. Вся операция должна быть завуалирована. Я сыграю роль одинокой женщины, которая ищет любовь и приму участие в шоу Любовь за 7 дней. Это очень опасное задание, вся процедура будет проходить на глазах у миллиона зрителей и мне необходимо будет не выдать себя и справиться с этой не легкой задачей. ​
    Главная героиня выбрана не рандомно. Черты характера, цели жизни и так далее выбирались осознано. :biggrin:
    Претенденты были созданы мною в КАСе. Черты характера, вкусы, гороскоп мальчиков выбирался рандомно. После они были заселены в город в разные дома. Во время первого дня (кастинга) Тиша попробует их отыскать и арестовать для дальнейшего расследования. :biggrin:
    Подробности о доме, где все случится будут в первом отчете.
    Надеюсь все получится :biggrin:
    Фог де Крутон
    [​IMG]

    Майлз Стейфи
    [​IMG]

    Донни Пшик
    [​IMG]

    Ху Из Ху
    [​IMG]

    Тьяго Оливейра - выбыл
    [​IMG]

    Зип Швепс
    [​IMG]

    Питер Пенсил - выбыл!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
    Del нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Добавила в отчет))))
    Вот это точно, мне даже жалко его, хотя он еще не понял какое счастье на него свалилось. :biggrin:
    Все в лучших традициях Тиши.
    Это финальные дни. И ... Тиша всегда будет считать, что эти парни были преступниками, а Донни главный преступник. :biggrin:

    LyashkO, Arenel, LoLiLy, спасибо-спасибо))
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Mandarina, поздравляю с окончанием челленджа. Наконец-то Тиша нашла свою любовь преступника))) :rolleyes:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А чего ж ты не указала факт поцелуя с Донни? Как-то смазано последние дни - несколько картинок с Ху, а дальше под спойлерами просто табличка, где уже видно, что они с Донни тоже возлюбленные и дальше все быстро и мало как-то(
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Окей, вижу. Спасибо. :smile:

    Это намёк, что ты где-то расскажешь о дальнейшей жизни Донни и Тиши? :rolleyes:

    В любом случае короной за поимку особо опасного преступника мы вас премировали, а повышение до агента 0012, увы, не в моих полномочиях. :king:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mandarina, а я вообще думала, что этот особо опасный пухлик не долго протянет, а он самый живучий и невосприимчивый оказался.:biggrin: С окончанием испытания вас с Тишей! Вы обе были неподражаемы )))))
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Mandarina, ах, Донни. Вот негодник! Кто бы мог подумать, что он главарь всей банды? Слава Тише и ее эффектам, что теперь единорожки могут спать спокойно и видеть радужные сны.
    С окончанием вас! Это было забавно! :flower:
     
     
  8. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Эмм, не видела смысла в этом. Это же Тиша его целовала в меру развязанности своих рук, а не Донни ее.
    Ты права, и меня это тоже расстроило. Но я не стала насиловать себя и придумывать изощрения для однотипных фоток. Вот если бы что-то такое эдакое было - я бы точно в отчет запихнула, но увы.
    Это не был намек, но вообще меня посещала идея о династии спецагентов ... :rolleyes:
    У него самый покладистый характер)))) :smile:
    А главное, он особо ничего и не сделала для завоевания сердца Тиши, поэтому да - негодник.
    Всем-всем спасибо! :smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mandarina, так вот кто оказывается-то был самый преступный преступник. Кто бы мог подумать? Такой безобидный снаружи...

    По поводу самих дней и правда смазанные вышли. Ты хоть в техничке и показала, что все сделано и в сроки, но... Все же на будущее - отчет это не только техничка. :smile:

    А что это у тебя такой за мод стоит, который показывает занятые-не занятые места. :confused:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    По моему это Регистер, по крайней мере инет говорит, что у него есть такая опция с рабочими местами...
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да это регистр.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mandarina, эм, а что он еще показывает, а главное зачем?:smile:
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Регистр контролирует население в городе. Например, отключает туристов, контролирует генерацию бездомных животных. Этот мод обязательное условие челленджа "Полуночное солнце". Я ставлю его в игру, когда играю своей островной семьей. Поскольку данный челлендж не привязан к городским жителям, что проживают за территорией домика шоу Любовь за 7 дней, я не стала вытягивать мод из игры.
     
     

Поделиться этой страницей