1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магическая династия Паранорм

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем 13whitemice, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разрешите представиться, Маргарита Паранорм. Первая в династии, но, надеюсь, не последняя.
    До 12 лет я была обычным жизнерадостным ребенком, у которого были мама, папа и старший брат. Отец потомственный политик (его имя я не хотела бы упоминать здесь), мама домохозяйка, а старший брат... я его боготворила. Он во всем был лучшим и общался только с "правильными" друзьями. Я же, казалось, всегда разочаровывала отца, хотя бы тем, что была девочкой. Но однажды из такой
    [​IMG]
    я стала такой
    [​IMG]
    и причина была отнюдь не в подростковом бунте. Вот она, причина моей психологической травмы:
    [​IMG]
    Представляю, как сейчас читатель с возмущением или даже с хохотом воскликнет: "Да что такого в садовых гномах?!"
    В обычных - ничего, но мне однажды пришлось столкнуться сразу с несколькими волшебными гномами. Они общались друг с другом, двигались, включали домашнюю технику, старели и даже заводили детей! Но, по какой-то причине, видеть все это безобразие могла лишь я одна. После нескольких скандалов отец велел выбросить их всех до единого на помойку и запретил даже упоминать о произошедшем. Но дело было сделано, и с тех пор я узнала многое о сверхъестественных созданиях и магическом мире. Я твердо решила изменить свою жизнь и после школы заявила отцу, что не буду поступать в университет (магию там, увы, пока не изучают), и за богатенького буратино выходить не собираюсь. После жуткого скандала мне выдали на руки деньги, отложенные на мою учебу, и документы с новой фамилией, чтобы не позорила семью.
    Я позвонила в агенство по недвижимости и договорилась о покупке
    [​IMG]
    в Мунлайт Фолз, самом "ненормальном" городе который я знаю. Все лучше нашего болота, где даже дождь и тот по расписанию идет. После покупки билета на самолет денег осталось кот наплакал, но меня тогда это мало беспокоило - ведь я наконец-то начинала новую жизнь... Ох, не знала я тогда во что ввязалась.

    [​IMG]

    Маргарита Паранорм
    Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!
    Особый день: Молодожены
    Неделя 3: Мама, папа... Я!
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Анна Паранорм
    Неделя 6: Наследница
    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь... + баллы
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Надежда Паранорм
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность
    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз
    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства
    Неделя 14: Часть 2. Сумасшедший дом
    Неделя 14: Часть 3. Китай
    Неделя 15: Часть 1. Осторожно, магия!
    Неделя 15: Часть 2: Крутой поворот
    Неделя 16: часть 1. С чистого листа


    [​IMG]


    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, а фуууух. Я думала в игровом!!! Ты должна мне будешь краску для волос. Поседеешь с вами.:biggrin:
     
     
  3. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Всё ещё поражаюсь твоему напору.)
    Я за 3 с чем-то месяца только 6 отчет выкладываю, а у тебя всё так мнооооого и стремительно. Я поставлю тебе памятник из пластилина : DDD
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 13, часть 1. Соперницы?

    <<<Неделя 12. Ревность
    Знаем, знаем мы такой финт ушами. Основательница так умерла :biggrin:
    [​IMG]
    И покрасим, и пострижем! :crazy: Вы какой цвет предпочитаете? Блондин, брюнет, рыжий?..
    Ничего, как говорится, и это пройдет! Вот муза сбежит опять, и все… А пока эксплуатирую ее нещадно. А за памятник мерси, нам с мелким пластилин пригодится. ;)

    Неделя 13, часть 1. Соперницы?
    И снова здравствуй, дневничок! А я опять жаловаться на жизнь. Нет, в общем и целом все очень даже неплохо, но вот на любовном фронте Полный Песец, и именно так, с большой буквы…
    Мы и оглянуться не успели, как наступил наш с Верой и Амуром День Рождения. Правда, первым в этот день подарок получил Гакуто – Верка как раз закончила его портрет.

    [​IMG]

    А мама оказалась весьма мстительной женщиной. Встретив причину ее ссоры с Атсуши в комиссионке, мама опробовала на ней столько зелий, что хватило бы на целый сборник алхимических рецептов. Кстати, парнишка то молодой, а вот подружка его уже дамочка пенсионного возраста. Видать потому и гуляет. Может он альфонс?

    [​IMG]

    В итоге мама так разошлась, что ее прямо оттуда увезли в роддом! Вот так у нас и родилась
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    В общем, мама в больнице, а мы в парке, свечки на тортиках задуваем.

    [​IMG]

    Мама всегда говорит, что я люблю искать приключения на мягкое место… и теперь я понимаю, что она права.

    [​IMG]

    А Верка так увлеклась рисованием, что не заметила, как сгорела! Так и встретила днюху красная как рак. Вряд ли это ее чему-то научило, но теперь у нее есть дополнительная причина не оставаться долго на солнце – в ней пробудились вампирские способности.

    [​IMG]

    А Амур вообще вырос каким-то гринписовцем… Они с Веркой в тот же день
    [​IMG]
    , а потом он вообще
    [​IMG]
    , забрав с собой Короля и Маркиза!

    [​IMG]

    Я тоже всерьез задумалась о карьере певицы. Так просто в шоу-бизнес не попасть, но мне помогла мама, порекомендовав меня владельцу парка, где часто выступала. Так я стала
    [​IMG]
    . Конечно, сразу меня на сцену никто не пустил, нужно было сначала доказать, что петь я умею. Исполнение открыток может и не самая шикарная работа, но зато веселая. Правда мама и здесь успела подсуетиться, и первые дни я пела исключительно для членов семьи…

    [​IMG]

    Ну, и выступала за чаевые в том же парке. Не на сцене, так хоть рядом постою… Мама, кстати, в тот день
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Они с Атсуши занимались Лилией по очереди, не доверяя няне. Пока мама выступает - с дочкой папа, папа на работу – мамина очередь нянчиться.

    [​IMG]

    Но порой случались и накладки. И тогда роль няни доставалась Гакуто. Теперь-то я понимаю, что он детей не любит от слова совсем, но кто ж знал…
    - Гакуто, Аня задерживается, приглядишь за Лилией?
    - Э-э… (типа шутка, ибо ええ на японском означает положительный ответ на вопрос, правда чаще это женский вариант)
    - Отлично, думаю, Аня через часок уже будет.
    - Часок?!!

    [​IMG]

    – Максис, за что мне это?..

    [​IMG]

    – Я что, еще и памперс ей менять должен?! *рука-лицо*

    [​IMG]

    Гакуто, кстати, не только детей боится, но и жуков… Тоже мне, мачо!

    [​IMG]

    А меня тем временем начали узнавать, фотографируют, автографы просят. Приятно-то как!

    [​IMG]

    О том, что случилось в тот день, мне позже рассказала сама Вера. Гораздо позже, чем следовало бы. В тот день Верка только вернулась с работы и решила закончить портрет тети Амалии. Кроме нее с Гакуто и Лилией дома никого не было (я
    [​IMG]
    в парке, у мамы было выступление, да и Атсуши задержали на работе, даже несмотря на то, что сегодня был его
    [​IMG]
    ), и, уложив малышку спать, Гакуто пришел в комнату Веры якобы для того, чтобы поблагодарить за свой портрет.

    [​IMG]

    Вполне невинный в начале разговор плавно перешел в откровенный флирт.

    [​IMG]

    Вряд ли кто из девушек в состоянии устоять перед обаянием Гакуто, особенно если тот постарается. Словно по волшебству появившийся букет нежных белых роз…

    [​IMG]

    И в следующую минуту не менее нежный поцелуй.

    [​IMG]

    В общем, закончилось все тем… чем закончилось. Пелена спала, и Вера сама была в шоке от того, что натворила. Ведь она знала о репутации Гакуто и моих чувствах к нему.

    [​IMG]

    А я, как идиотка, сразу после прослушивания прибежала к Гакуто в комнату, чтобы поделиться радостными новостями. Но его, естественно, там не оказалось. Зато был портрет, и я подумала, что, в общем-то, Верка действительно классно рисует, даром, что в полицию пошла, а так может еще дедову славу переплюнула бы как художник. Может тоже стоит ей попозировать?

    [​IMG]

    А наутро решила затащить Гакуто в джакузи, как в старые добрые школьные времена (ну, не зря же новый купальник купила).

    [​IMG]

    Гакуто был какой-то странный, задумчивый, даже нервный…

    [​IMG]

    А я еще возьми и ляпни:
    - Ты где ночью-то пропадал?
    - Я… да, это… бегал я! Спортом занимался, не спалось.
    - Ну-ну, знаю я твой спорт, опять, небось, у очередной подружки ночевал. Ромео…

    [​IMG]

    Видимо Гакуто эта тема надоела, и он решил закрыть мне рот весьма экстравагантным способом. А я что, железная что ли? Мне понравилось, решила повторить… Тут то все мои баррикады и мысли о «дружбе» из головы и вылетели.

    [​IMG]

    Не задержись Верка
    [​IMG]
    , может ничего бы между нами и не произошло, но…

    [​IMG]

    Вот только
    [​IMG]
    сыграла с нами злую шутку. С окнами во всю стену и толпой папарацци в кустах нужно быть весьма осторожным в том, что делаешь. Ну, или как минимум, шторы на окнах иметь. И по городу поползли слухи.

    [​IMG]

    Причем, учитывая прошлую репутацию Гакуто, большинство сошлось во мнении, что злой и страшный серый волк здесь именно он, а я невинная овечка. Так что поклонников стало даже больше.

    [​IMG]

    Только вот мне сплетни было слушать некогда, а потому я узнала обо всем лишь через несколько дней, застав дома ссорящихся Верку и Гакуто. Честно говоря, я не знала как отнестись к произошедшему… А потому просто молча развернулась и ушла в свою комнату.

    [​IMG]

    – Ну что, довольна? И чего ты добилась своей истерикой? Ты же сама была не против, и я тебе любовь до гроба не обещал!
    - Ну да, не обещал. И Надька тоже была не против, и ты ей тоже ничего не обещал. А завтра еще одна наивная дурочка будет. А больнее всех будет именно Наде! Она ведь тебя, идиота, любит еще со школы!
    - А может, я ее тоже люблю?
    - Не смеши меня! Любит он!..

    [​IMG]

    А за всеми этими ссорами и обидами мы даже не заметили, как подросла наша Лилия. Наша малышка с
    [​IMG]
    , как у покойной бабушки…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Следующий отчет теперь только через месяц-полтора, ибо уезжаем с ребенком в деревню, а там я в режиме «Read only».

    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    у нее тут как-будто лампочка над головой - Эврика!:biggrin:

    :eek:

    :eek::eek:

    мм это удобно.:smile:

    :mad: где фото лица???

    Ну и Гагуто, ну и... собакин сын. Встал между двумя сестрами.
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну хотя бы фоточку Лилии перед месячно-полуторомесячным отсутствием! А так все как обычно, супер! Я вначале подумала, что ты, разглядев страхи Гакуто, решила его Вере впарить, а тут вон оно как...
     
     
  7. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Разнервничалась и родила :D

    Похоже, моська Лилии- это секрет? Тогда ждем-с)
    А то, что Гакуто бабник- это и так понятно, но вот то, что с Веркой. Это, конечно, даааа~
    Надька, бери скалку и в атаку! :mad:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    А я и не заметила :biggrin:
    Ага, особенно учитывая, что Надя вообще никак не отреагировала на разборки Веры с Гакуто :dry: То есть ее все устраивает похоже :wacko:
    Спасибо большое за супер :redface: А Гакуто я же сама создавала, и именно детоненавистником, правда по другим причинам... тогда еще определенных планов сюжетных не было...

    Да не то чтобы секрет, просто не заскринила, забыла... Так что ловите :biggrin: (похоже у Ани тоже фиалковые глаза, просто за вампирским свечением не понять, иначе откуда тогда? :wacko:)
    [​IMG]
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 13, часть 2. Киндер-сюрприз

    <<<Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Поездка в деревню накрылась медным тазом, но, может, оно и к лучшему.
    Ловите новый отчет! А тебя, ШТАПИК, с крестницей :biggrin:

    Неделя 13, часть 2. Киндер-сюрприз.
    Дорогой дневник! Если ты считаешь, что произошедшее с Гакуто прошло для нашей семьи бесследно, то очень сильно ошибаешься. Во-первых, ссоры между ним и Верой не утихали ни на минуту.
    - … Я вообще не понимаю, что ты до сих пор делаешь в этом доме?! Любой нормальный мужик, имей он хоть каплю совести и гордости, уже давно съехал бы! Мало того, что ты бабник, так еще и тряпка!
    - Женщина, замолчишь ты, наконец?! Не доводи меня до греха!

    [​IMG]

    Я, в итоге, приняла сторону Веры. Мы все же одна семья, но как же тяжело мне все это давалось!

    [​IMG]

    Даже «Приятного аппетита, кобелина!» звучало у Веры как «Чтоб ты подавился!». Как ни странно, срабатывало, хотя Верка ни разу не маг.

    [​IMG]

    Впрочем, страдали все домочадцы, мама хваталась за голову от происходящего и проклинала тот день, когда Гакуто появился в нашем доме.

    [​IMG]

    В итоге в огород превратился практически весь наш двор, пока мама в тишине ночной нервы успокаивала.

    [​IMG]

    Постепенно ссоры в доме прекратились. Ну, как прекратились, на смену им пришла игра в молчанку. Я уж и не знала, что было хуже. Верка с головой ушла
    [​IMG]
    [​IMG]
    , Гакуто либо целыми днями
    [​IMG]
    [​IMG]
    . А меня от всего этого уже просто выворачивало. Или не от этого? Меня терзали смутные подозрения…

    [​IMG]

    Иногда в гости забегал Амур, и я плакалась ему в жилетку.
    - Надюх, я тебя сфоткаю? А то на работе ребята не верят, что у меня сестра та самая Перпл Флэйм.
    - Фоткай. Глядишь, скоро мои снимки до небес подорожают…
    - Эй, ты чего такая кислая-то?
    - Эх, Амурчик, боюсь, не прошла без меня вся эта история бесследно…

    [​IMG]

    Амур, кстати, не просто так заходил. Верка же решила
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    написать, вот и до него добралась. И когда только успевает? А вот меня работа и радует, и нет. У народа с весной романтика поперла, вот и пою о любви до гроба, а у самой кошки на душе.

    [​IMG]

    Ну, хоть
    [​IMG]
    [​IMG]
    за все эти сопли получила. И очень вовремя, ибо подозрения мои в итоге подтвердились - я была беременна.

    [​IMG]

    И реакция Гакуто меня просто взбесила. Нет, я не ожидала, конечно, что он будет прыгать от радости, и все же…

    [​IMG]

    После того разговора я стала его полностью игнорировать. Нужен он мне больно, и сама справлюсь! Мама вон троих одна вырастила! Тем более, что не факт, что одна буду – вон сколько поклонников. Ты читай, читай Гакуто, еще волосы себе рвать будешь, что меня упустил!

    [​IMG]

    Только вот дядя Гаррати меня пугает слегка. Хотя нет, не слегка. Представляете, мало того, что письма любовные писать начал, так еще следит за мной. Я бы может ничего и не заметила бы, если бы не один случай. Поехала я на встречу с одной местной знаменитостью (беременность - это хорошо, но имидж то надо поддерживать), только вышла из такси, и…

    [​IMG]

    С этой дамочкой, кстати, мы довольно быстро общий язык нашли. Агент просто светился, говорил, рейтинг мой вверх пошел.

    [​IMG]

    А еще у нас в доме растет настоящий маленький манипулятор. Лилия, как истинная королева нашего маленького государства Паранормов, вертит домашними как хочет, особенно папой.

    [​IMG]

    Чуть не забыла, Атсуши ведь тоже
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Медленно, но верно он покоряет вершины шоу-бизнеса.
    И вот настал ЭТОТ день. Атсуши играл с Лилией в «ку-ку», лишь бы удержать маленькую строптивицу на горшке, когда услышал мои вопли из студии.

    [​IMG]

    Максис мой, почему никто не говорил, что это ТАК больно?!! Кое-как собрав себя в кучку, я поехала в больницу (Атсуши хотел меня проводить, но не мог оставит Лилию одну, а уж в роддоме ей точно делать нечего), попутно доведя до истерики горничную.

    [​IMG]

    Через 12 часов у нас с Гакуто родилась дочка, которую я назвала
    [​IMG]
    . Думаете, счастливый отец примчался с букетом наперевес? Да ничего подобного!

    [​IMG]

    Он и правда примчался в больницу на своей метле, вот только интересовали его
    [​IMG]
    Позер! А мне пришлось в срочном порядке звонить и договариваться о доставке детской кроватки, ибо голова у молодой мамаши дырявая…
    Мама в это время была в парке, давала очередное представление. У нее вообще теперь
    [​IMG]
    , выступает практически каждый день. Только в этот раз выступление пришлось задержать, ибо чья-то бедная собачка так и не дождалась начала концерта.

    [​IMG]

    Милая картина, не правда ли? Оказалось, Костлявый большой любитель животных, и те отвечают ему взаимностью.

    [​IMG]

    Но произошедшее совсем не испортило выступление. Мама зажгла, во всех смыслах.

    [​IMG]

    Вот только после концерта ее и нашу двоюродную сестренку Клио ждал неприятный сюрприз.

    [​IMG]

    А я, немного отойдя после беременности и родов, оставила Васю на няню, и помчалась в новый клуб на прослушивание.

    [​IMG]

    Прошло оно не ахти как, владелец посоветовал мне
    [​IMG]
    и попытаться попозже снова. Да, до маминой славы мне еще далеко, ее то здесь с распростертыми объятиями приняли. Да и Атсуши от нее
    [​IMG]
    [​IMG]
    , решил податься в классическую музыку.
    Вот чего я точно никак не ожидала, так это того, что Гакуто заинтересуется в итоге Васильком. Однако же, стоит мне уйти за порог, он отсылает няню к Лилии и сам занимается нашей дочкой.

    [​IMG]

    Я бы, может, и не узнала ничего, но наша няня оказалась фанаткой Гакуто, и уже на следующий день в интернете появились его снимки с Василисой. Наверное, это глупо и наивно, но я вдруг поверила, что у нас с ним еще не все потеряно…

    [​IMG]
    Теперь вот вся в сомнениях, дать Гакуто шанс начать все сначала? Он, конечно, с Василисой время проводит, и мешать я ему не собираюсь. Но и мне шаг навстречу первый не делает. А, может, я ему больше и не интересна и все дело только в дочке?..

    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Странный он какой-то, говорил что любит, а сам ничего не делает, чтобы помириться.:wacko: Надо с ним поговорить по душам и без обиняков, может, чего и получится.
    Парень вон от горя мается поди, чтобы внимание привлечь даже в костюм выпускника школы вырядился.:biggrin:
    С Васелечком вас!
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Поговорим, когда немного устаканится все :biggrin: а то он сначала с Веркой из-за измены поругался, потом Надька на него взъелась, а с Аней так вообще чуть врагами не стали. Я ей навык обаяния добиваю (ей до 90 дней еще недельки 2 осталось, вампирочка вечно молодая :redface:), из заданий только комик нужно. Но то ли у Гакуто чувство юмора отсутствует, то ли Анины шутки настолько не смешные... :dry:
    ага, сама не пойму, зачем, но у него бывает периодически... Вроде не неприличный :confused:
    Спасибки! Честно говоря был шанс и у Верки ляльку завести :redface:, но игра сама рассудила, кому и чего :rolleyes: И двойняшек не получилось, хотя я Надьку чуть ли не круглосуточно заставляла смотреть детский канал.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, а чего в заграницу не свозишь? Там и нашутитесь и навык добьете.:rolleyes:
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    А читерством не будет? ведь заграницей они вроде не стареют? Я вообще хотела Верку с Надькой и Гакуто в универ сначала отправить, но где-то посеяла ведро университетское, а новое не принесли, видимо потому что в парке последний раз отмечали днюху :mad: А учится там в 2 приема неохота...
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  15. Хома

    Новичок
    Хома
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    13whitemice, ммм,династия замечательная!:thumb:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    13whitemice, у тебя Гакуто на аватарке что ли? Отчет как всегда супер! Интересно, на кого Василиса похожа будет?
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, Гакуто был неделю назад, а это мой персонаж Калеб, из ролевки которая сейчас идет.
    Спасибо за похвалу, а то народ в основном молча читает, а я вечно сижу и думаю, понравилось или нет :biggrin: Самой обычно логиниться лень, но если отчет цепляет, хоть пару слов в комментах, но царапаю ;)
    А Васю не проверяла в Касе, я вообще первый раз это сделала только когда Лилия родилась :redface: Та чисто внешне - истинный Паранорм, глаза цвета как у бабушки, только форма отцовская, а лицо мамино. Ну и черненькая в папку тоже. А Вася у меня пока до сих пор младенец, я вообще сверх отчета еще ни минуты не наигрывала, опытами занимаюсь пока да ролевкой :smile:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С трудом верится, но Паранормов я потихоньку осилила и, кажется, ещё не совсем запуталась во всех этих родственных связях и любовях. :wacko: Андрюшу действительно очень жалко... И почему он не оказался таким же невезучим, как Айс? :frown: На Надюшу наглядеться не могу, и Гакуто, чёрт возьми, именно тот типаж парней, который мне мёдом намазан...:crazy: Так что записываюсь в ряды его фанаток.)) Интересно, что от него Василёчек унаследует.
    В общем, записываюсь в читатели к Паранормам и жду продолжения банкета. :dining:
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, LyashkO, как я рада тебя здесь видеть! Ты мой герой :eek: вот тебе за старание :flower2::bearhug:
    ШТАПИК вон запуталась, и ничего, распутали... Сама не ожидала такого, но в дальнейшем, чувствую, максимум тремя детишками буду ограничиваться, а то и двумя :biggrin: Будет бабье царство :crazy:
    По поводу наследницы долго сомневалась, но внешность а-ля Аня всем быстро бы надоела, так что выбрала Надю. У нее тоже свои особенности, идеальная игрушка, куколка я бы сказала. А Гакуто изначально таким задумывался, сама не знаю почему. Теперь вот думаю, в какую сторону его дальше подпиннывать. Васю пока не проверяла, но, наверное, гляну в КАСе теперь, а вот вам подождать придется :tongue:
    Спасибо за отзыв, в читатели принимаю с радостью и постараюсь не затягивать с продолжением.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Есть предложение немного обновить в шапке древо, чтобы не путаться новым читателям или распутываться было легче? :biggrin:

    :LOL: Это царство моим бы Вайтам, а то у них картина с точностью наоборот.

    У каждого свои особенности, так что с интересом понаблюдаем, как у Нади закрутится история.

    Разумеется, я ему желаю счастья с Надей, но всё на усмотрение демиурга. :rolleyes:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Да сама собираюсь уже месяц дерево обновить, да все руки не доходят. Уже и фото на паспорт так сказать у всех пятерыхиз 3го поколения есть...Побочники только пока подростки, ну да в основное дерево я их и не собиралась пихать...
    В общем, спасибо LyashkO за пендаль моей лени, дерево обновила, заодно в отчеты ссылки вставила на предыдущие и следующие недели, надеюсь, будет удобнее теперь читать.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
     
  23. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Как всегда, без меня все самое интресное.

    Не могу написать огромный текст, хотя могу разжевать каждый отчет, который я за 2 месяца благополучно пропустила :biggrin:

    Наследница прекрасна :rolleyes: Поздравляю с дочкой, наверно, такой же прекрасной.

    Какая у вас семья то! Я до сех пор всех путаю :biggrin:

    Теперь буду следить за вами, никуда не убежите :biggrin:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Филин, :heart::bearhug::flower2: с возвращением!
    Я тут темпы все равно снизила, так что пропустила ты не так уж много :biggrin:
    От Нади огромное спасибо! А для меньшей путаницы дерево обновила. Хотя, скажу по секрету, я сама их периодически путаю в игре :biggrin: бывает зависну и вспоминаю, кто кому кем приходится... (был у меня один сюжет с Энжи, Верой и Труди, но это в следующем отчете :redface:)
    :rolleyes: следите на здоровье, я только рада буду! Только, боюсь, у самой перерыв до августа будет, ну, до 15 июля точно новых отчетов не будет - к родне в гости уезжаем (Штапик, на заметку если что, чтобы не теряла ;):redface:)....
     
     
  25. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Три часа ночи.Наконец-то дочитала. И просто влюбилась в эту династию, они стали мне, как родные, прониклась. Местами даже хотелось всплакнуть. Очень цепляет необычная внешность симов и симочек(в хорошем смысле)
    Буду и дальше обязательно следить *О* Безумно нравятся такие длинные отчеты, интересные и насыщенные.Побольше бы таких династий *О*
    Вдохновившись дострою завтра домик в Исла и тоже поиграю за подобную семейку :3
    И еще вопрос. Сколько вы времени в реальной жизни на них угрохали :rolleyes:
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Helerina, спасибо за такой теплый отзыв! :flower: Просто невероятно, что кто-то еще решается читать мой многотомник с начала :hug: Добро пожаловать в читатели, я постараюсь не разочаровать и дальше...
    Сколько времени?... хороший вопрос. *сидит подсчитывает* :eek: я что, это всего за 4 месяца награфоманствовала?!!
    А если серьезно, то обычно игрой, обработкой скринов, написанием отчетов и публикацией занимаюсь по будням, пока ребенок днем спит - в общей сложности 5-10 часов в неделю (я прямо таки идеальная иллюстрация "Хобби или страсть" из Жребия :biggrin:), особенно если соскребу себя с постели и добавится тихий часок с утра. По хорошему 1 отчет в неделю таким образом получается. Так что, как видишь, не быстрое это дело, трудо- и время-затратное. Но мне нравится. Симы вообще одна из любимых моих игр, еще с Симс 1. :redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей