1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магическая династия Паранорм

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем 13whitemice, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разрешите представиться, Маргарита Паранорм. Первая в династии, но, надеюсь, не последняя.
    До 12 лет я была обычным жизнерадостным ребенком, у которого были мама, папа и старший брат. Отец потомственный политик (его имя я не хотела бы упоминать здесь), мама домохозяйка, а старший брат... я его боготворила. Он во всем был лучшим и общался только с "правильными" друзьями. Я же, казалось, всегда разочаровывала отца, хотя бы тем, что была девочкой. Но однажды из такой
    [​IMG]
    я стала такой
    [​IMG]
    и причина была отнюдь не в подростковом бунте. Вот она, причина моей психологической травмы:
    [​IMG]
    Представляю, как сейчас читатель с возмущением или даже с хохотом воскликнет: "Да что такого в садовых гномах?!"
    В обычных - ничего, но мне однажды пришлось столкнуться сразу с несколькими волшебными гномами. Они общались друг с другом, двигались, включали домашнюю технику, старели и даже заводили детей! Но, по какой-то причине, видеть все это безобразие могла лишь я одна. После нескольких скандалов отец велел выбросить их всех до единого на помойку и запретил даже упоминать о произошедшем. Но дело было сделано, и с тех пор я узнала многое о сверхъестественных созданиях и магическом мире. Я твердо решила изменить свою жизнь и после школы заявила отцу, что не буду поступать в университет (магию там, увы, пока не изучают), и за богатенького буратино выходить не собираюсь. После жуткого скандала мне выдали на руки деньги, отложенные на мою учебу, и документы с новой фамилией, чтобы не позорила семью.
    Я позвонила в агенство по недвижимости и договорилась о покупке
    [​IMG]
    в Мунлайт Фолз, самом "ненормальном" городе который я знаю. Все лучше нашего болота, где даже дождь и тот по расписанию идет. После покупки билета на самолет денег осталось кот наплакал, но меня тогда это мало беспокоило - ведь я наконец-то начинала новую жизнь... Ох, не знала я тогда во что ввязалась.

    [​IMG]

    Маргарита Паранорм
    Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!
    Особый день: Молодожены
    Неделя 3: Мама, папа... Я!
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Анна Паранорм
    Неделя 6: Наследница
    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь... + баллы
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Надежда Паранорм
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность
    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз
    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства
    Неделя 14: Часть 2. Сумасшедший дом
    Неделя 14: Часть 3. Китай
    Неделя 15: Часть 1. Осторожно, магия!
    Неделя 15: Часть 2: Крутой поворот
    Неделя 16: часть 1. С чистого листа


    [​IMG]


    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, боже как приятно! Но нужно еще отыграть... так что недельку придется потерпеть.
    Штапик, запуталась ты да... Сеструхи они с Аней. А от лица Амалии вся десятая неделя, но она не наследница. А вот 11 неделя будет уже от лица наследницы. Новой. Так что у меня тут междуцарствие образовалось. Хотя у Ани впереди еще много чего будет, если игра даст :biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, уф все понятно. Потерялась я в сестрах. Они так похожи.:wacko::rolleyes:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 11, часть 1. Дочки-матери

    <<<Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Уф, добралась я, наконец, и до Паранормов. Хоть пару деньков выложу, остальное пока отыграть нужно.
    В общем, встречайте новую наследницу!
    Жду комменты и тапки.

    Неделя 11, часть 1. Дочки-матери.
    Дорогой дневник!
    Сегодня я решилась начать писать сюда, потому что мне просто не с кем поделится тем, что накопилось у меня на душе. Зовут меня Надя. Я родилась в семье Паранормов 16 лет и 7 дней назад, вместе с братом Амуром и сестрой Верой. Хоть мы и тройняшки, но настолько разные! Амур с Верой очень похожи на маму, сестра даже унаследовала ее способности… Что касается меня, то я папина копия. Беда в том, что папа наш погиб, когда мы были совсем маленькими, и я вижу, что маме просто больно даже смотреть на меня. Она всегда была холодна с нами, но со мной в особенности… Я не знаю, как до нее достучаться. Даже волосы покрасила в папин цвет, как на портрете. Наверное, из протеста, чтобы стать уже точной его копией. Думала мама будет ругаться, но она и слова не сказала… А сейчас у нас дома вообще дурдом творится, впрочем, наверное стоит рассказать прежде с чего все началось.
    Неделю назад, наконец, наступил день, которого я (да и не я одна) ждала с нетерпением. Это был мой день рождения, я становилась почти взрослой! Я думала тогда только о том, что Гакуто должен увидеть новую меня. Быть может, тогда он перестанет считать меня пигалицей. В конце концов не такая уж большая разница у нас с ним в возрасте, чтобы вести себя как напыщенный индюк! А потому я всё утро проторчала у зеркала.
    Верка, похоже, вообще с удовольствием пропустила бы праздник. Недавно она обнаружила в комнате мамы мольберт отца, теперь пропадает там целыми днями.

    [​IMG]

    А Амур дурачится на батуте, изображая то супермена, то человека паука.

    [​IMG]

    Он у нас пай-мальчик. И учится хорошо, и с мамой даже умудряется хорошие отношения поддерживать. Подхалим… Впрочем, он со всеми предпочитает дружить, не исключая меня, уж сколько проделок мы с ним раньше затевали вместе!
    Но вот пришли гости, и первой свечки задувала тетя Амалия. Она самая младшая из маминых сестер, наверное, поэтому у нас всегда были хорошие отношения. Ведь она сама только окончила школу. Я уже тогда догадывалась, что она загадает.

    [​IMG]

    Кстати, на фотках мы все в купальниках, потому что мама решила разнообразить череду наших праздников, и устроила вечеринку у бассейна. Только вот бассейна у нас нет. Зато после этого тетя заявила, что неплохо бы его построить, уж очень она
    [​IMG]
    Верка, кстати, меня в этот раз с тортиком опередила. Амуру тоже хотел быть первым, а потому остаток дня ходил и ворчал что-то про наглючих вампиров.

    [​IMG]

    А Верке отвечала, что игрушке слова не давали… Да,
    [​IMG]
    [​IMG]
    у нас семейство, что поделаешь. В общем, весело было всем, кроме Гакуто.
    Ему на празднике было явно скучно и он даже не пытался это скрывать.

    [​IMG]

    Но скучать долго ему не пришлось. Глядя прямо ему в глаза, я задула свечки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так и хотелось сказать ему прямо в лоб: «Ну и кто тут пигалица, а?»

    [​IMG]

    Но слова были излишни. О да-а-а, его реакция оказалась именно такой, на которую я и рассчитывала!

    [​IMG]

    Ну а потом и Амур повзрослел. И сразу предложил следующую днюху в парке отпраздновать,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А мама аж расчувствовалась на плече у неизвестно откуда взявшейся ламы.

    [​IMG]

    А то что произошло после вечеринки стало семейным анекдотом. Я уже упоминала про желание тети Амалии. Так вот, когда гости разошлись, она тут же убежала к нашему соседу. Могу только догадываться о том, что там происходило на самом деле…

    [​IMG]

    Ведь тетя Амалия была от дяди Гара без ума. Думаю, он об этом догадывался.

    [​IMG]

    В общем, из подслушанного разговора мамы с тетей Энжи я поняла, что Гаррати должен был на следующий день после дня рождения сделать предложение Амалии. Но ее неожиданное появление (они это серьезно, про неожиданное?) заставило его срочно менять планы. Да вот только Гаррати забыл, куда дел кольцо, и, оставив ее одну, убежал его искать.

    [​IMG]

    В итоге озадаченная Амалия застала его в ванной, судорожно перетряхивающего карманы одежды. И перешла в наступление, не дав завершить поиски.

    [​IMG]

    Угадайте, чем все закончилось?

    [​IMG]
    [​IMG]

    А поутру они проснулись… И тетя со словами «После того, что я с тобой сделала…» сделала Гаррати предложение, от которого тот просто не мог отказаться.

    [​IMG]

    Я уже говорила, что в нашей семье все ненормальные, да? Потом нам всем пришлось ехать на скучнейшую выпускную церемонию,

    [​IMG]

    а тетя Энжи с Гаррати тем временем в срочном порядке готовили девичник, плавно переходящий в свадебную церемонию. Потому что затягивать с этим после того, что произошло ночью, не стоило… Даже переодеться Амалии не дали. Я уже думала и под венец так пойдет…
    - Поверить не могу-у-у, поверить не могу-у-у… что ты выходишь замуж раньше меня! - надрывалась тетя Энжи в караоке.

    [​IMG]

    Нас с Верой и Амуром вообще хотели сплавить из дома, ибо следующим номером шел стриптиз, но кто ж им даст то!

    [​IMG]

    Ох как ругалась Амалия, мол зачем мне чужой накачанный мужик, когда у меня Гаррати есть. А потом мама «случайно» облила ее шампанским. И отправила переодеваться в новенькое свадебное платье, уже ожидавшее Амалию в спальне.

    [​IMG]

    Маме, кстати, тоже досталось.

    [​IMG]

    И пока невеста одевалась, а жених покупал новое кольцо (прежнее он так и не нашел), мы с Амуром решили опробовать новый бар.

    [​IMG]

    Амур бил стаканы, я пробовала его «шедевры», а стриптизер, решивший остаться на такой крутой вечеринке, гонял в футбол. Идиллия.
    Свадьба в итоге, прошла при свете звезд и луны. Ладно, хоть не полнолуние было.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Было решено, что молодожены пока
    [​IMG]
    [​IMG]
    , пока не закончится ремонт в их новом доме. Ну не ожидал Гаррати от своей будущей жены такой прыти…
    А я… Я убежала к Гакуто, закреплять, так сказать, успех. Только не предполагала, что мама меня найдет. Да что там, я вообще не думала, что она меня искать будет.

    [​IMG]

    Ох и накричала она на меня.

    [​IMG]

    А потом еще и Гакуто начала стыдить. Мол, если у меня мозгов нет, то он то старше и понимать должен…

    [​IMG]

    Сами понимаете, с какими лицами мы это выслушивали.

    [​IMG]

    А потом Гакуто пришла в голову светлая мысль отвлечь мамино внимание, пока я смывалась.

    [​IMG]

    Дома застала Верку за мольбертом да тетю Энжи, в изумлении разглядывающую свои нетронутые граффити.

    [​IMG]

    Знала бы я, чем закончится тот визит мамы к Гакуто… Но я узнала об этом только на следующий день, со слов Гакуто:
    - Я ее фоткаю, думаю, надо дать тебе побольше времени. Начал расспрашивать ее о карьере фокусника, типа тоже хочу податься в артисты. А тут слышу, ты с Атсуши столкнулась на выходе. Ну все, думаю, пипец пришел. А он заходит со словами «Гакуто, мы же договаривались, девчонок не водить! Кто…» И так и замер на полуслове, уставившись на твою маман. Здравствуй, говорит, прекрасное видение. В общем, познакомились они, меня спать отправили, а сами вдвоем воздухом пошли подышать. Ну-ну, так я им и поверил. Стены то у дома нашего картонные.
    Атсуши сначала долго извинялся за Гакуто.

    [​IMG]

    А потом они посиделки на лужайке устроили, проболтали полночи.

    [​IMG]

    На звезды смотрели.

    [​IMG]

    И когда под утро мама засобиралась домой, Атсуши уже не хотел ее отпускать.

    [​IMG]

    А мама… мама снова влюбилась.

    [​IMG]

    Я была в шоке. Это что, если они поженятся, мы с Гакуто будем братом и сестрой?!

    Неделя 11: Часть 2. Перемены>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чет, судя по фотке, немного на нем одежды...:cool:

    :eek: это как она так телепортировалась?? Вроде ж ничего такого не изучала... Или я что-то упустила?:confused:

    ну не родными же :smile: пусть не переживает.
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Так как у всякого уважающего себя холостяка - у Гара две смены одежды. Одна в стирке, другая на нем. И потом, Амалька ему даже переодеться после вечеринки не дала :biggrin:
    Родным-не родными, а игра при замужестве детей родственниками считает. Но у нас случай особый. :redface:
    А про телепортацию... Я уже не помню точно кто, Мартин или Марго - приобрели на баллы телепорт.
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 11, часть 2. Перемены

    <<<Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11, часть 2. Перемены.
    Уф, добралась, наконец!
    В общем, после вечера с Атсуши мама изменилась. Стала какой-то гиперактивной, и даже заявила, что хочет перестроить дом! В шоке были все, включая тетю Амалию. А ведь ей волноваться нельзя. Да-да, у нас будет двоюродный братик… или сестренка. Пока точно не знаем. Так вот, мама не стала слушать ничьих возражений, и мы всей толпой на пару дней завалились к «счастливому» дяде Саше. А когда вернулись… то не поверили своим глазам. По-моему, мама у нас подпольный миллионер, иначе объяснить, как она смогла отгрохать такой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , да еще в кратчайшие сроки, я не могу…

    [​IMG]

    Дядя Гаррати тем временем решил посвятить себя
    [​IMG]
    [​IMG]
    , окончательно забросив живопись. Сказал, что достигнуть уровня дяди и дедушки ему не дано, а деньги на растущую семью как-то нужно зарабатывать. А потом, побаловав напоследок нас оладушками,

    [​IMG]

    Тетя объявила, что и в их доме ремонт закончен, и они
    [​IMG]
    . Думаю, она просто решила уехать, пока маме опять в голову какая-нибудь гениальная идея не пришла… И вовремя, ибо буквально через пару дней у них родилась
    [​IMG]
    .
    А на следующий день в нашей школе проходил Зимний бал. Ну, зимний он только по названию, ибо в этом городе зимы не было уже Максис знает сколько лет… Но по календарю то как раз должна быть зима! В общем, погрузились мы в роскошный лимузин,

    [​IMG]

    При этом Верка с Амуром были не особо рады, по-моему…

    [​IMG]

    А вот я многого ждала от этого вечера.

    [​IMG]

    Правда
    [​IMG]
    … Гакуто на бал не пришел вообще, а когда я попыталась пригласить на танец другого парня, он чуть не расхохотался мне в лицо! Пришлось объяснить ему популярно и наглядно, что так с девушками не обращаются. Амуру с девушкой повезло еще меньше, но, по-моему, он так вообще не переживал. И его в итоге даже выбрали королем бала, так он на танцполе отжигал! А Верка… Верка стала школьной знаменитостью, неожиданно оказавшись объектом повышенного внимания со стороны Эррода! Да-да, того самого. Он ведь самый популярный парень в нашей школе – без пяти минут выпускник, спортсмен, и просто красавчик! Честно говоря, мне происходящее показалось подозрительным. И я оказалась права! Вера стала предметом спора членов футбольной команды! Вот только как ей об этом сказать? В итоге, я решила не портить ей вечер и поговорить об этом дома. Но завести разговор получилось только на следующий день, после школы.
    - Хмм.. Кто это?

    [​IMG]

    - Ты чего там застряла, идем быстрее!
    - Ага…

    [​IMG]

    - Жми, жми!!! Вер, это… Насчет Эррода…
    - Черт… А что насчет него? Ну!!!
    - Вер, ты только не расстраивайся, ладно? Ну, куда ты прешь?!!
    - Не тяни кота за… Есть!!!
    - Он с ребятами поспорил, что ты его поцелуешь… Блин, так не честно!

    [​IMG]

    Верка отложила джойстик и спокойно посмотрела на меня.
    - Ну, значит проспорил. Потому что он мне совсем не нравится.
    - Так ты знала?
    - Неа. Просто мне на балу скучно было, вот я и не стала отказываться от его компании. А вообще он мне все ноги оттоптал. Как он с такой координацией спортом занимается?..
    Я аж расхохоталась! Ну, Верка! Удивила…
    - Его все равно наказать надо, чтобы больше неповадно было!
    - И как?
    - Придумаем!
    Шанс представился буквально на следующий же день. Мама с Атсуши решили на пару дней съездить за город вдвоем,
    [​IMG]
    , познакомиться поближе.

    [​IMG]

    Официально за старшего был оставлен Амур. А не официально была подослана бабуля…

    [​IMG]

    Ну, с ней то мы договоримся! И по дороге на экскурсию я завела разговор о вечеринке, на которую, естественно, планировала
    [​IMG]
    и парочку свидетелей его грядущего фиаско.

    [​IMG]

    С экскурсии я сбежала уже через пять минут, сославшись на голод, холод и прочие неприятности. Да и чего в научном институте делать будущей звезде сцены? Вот Верка была в восторге…

    [​IMG]

    Ну а вечером, после танцев, Эррод полез к Верке целоваться, на что получил от ворот поворот.

    [​IMG]

    И только она собиралась высказать ему все, что думает, как неожиданно нагрянула мама.

    [​IMG]

    По шее получили все, даже Амур, который честно пытался отговорить нас от этой затеи с вечеринкой, и в итоге, отчаявшись, ушел спать.
    - Мам, ну чего ты ожидала?! Надьку хоть кто-нибудь когда-нибудь мог в чем-либо переспорить? Я не супермен…

    [​IMG]

    Так что он на нас с Веркой еще пару дней дулся после этого. А мама, наткнувшись тем вечером на кухне на папу, стала жаловаться ему, как ей тяжело одной, и что она совсем не справляется с детьми, особенно со мной. Ну а что папа мог сказать или сделать? В отличие от деда с бабкой он из могилы довольно редко выходит, да и то в основном ночью…

    [​IMG]
    (
    [​IMG]
    )
    В общем, удивляться тому, что случилось на следующий день, едва ли приходится.
    Пока мы были в школе, мама пригласила Атсуши в гости.
    - Ты чем-то расстроена, солнце?
    - Да с детьми поругалась. Помнишь вчерашний звонок от соседей? Они дома вечеринку устроили! Я никудышная мать…
    - Да ладно, они же подростки. Себя-то вспомни в их возрасте! Я вон с Гакуто не справляюсь, а у тебя их трое! Ну, хочешь, я с ними поговорю?

    [​IMG]

    - Атсуши, знаешь, я тут подумала… Тебе ведь нужна помощь в обучении Гакуто алхимии? А Надька вон певицей хочет стать, я в этом мало что понимаю, а ты музыкой увлекаешься. Почему бы вам с Гакуто не переехать к нам? В этом доме теперь хоть казарму размещай, еще и место останется…
    - Ань, я так просто переехать не могу… Если бы мы поженились…
    - Так давай поженимся!

    [​IMG]

    Ну, кто же устоит против маминого напора? Вот так у нас появился
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Правда, я об этом узнала лишь на следующее утро. Ибо, пока Верка с Амуром дружно осваивали привезенные Атсуши инструменты и знакомились с новыми членами семьи,

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А мама делала
    [​IMG]
    :

    [​IMG]

    И кое-кого расколдовывала и молодила (ну не со стариком же жить помолодевшей Марте!):

    [​IMG]

    Я утешала Эррода, которому из-за проигрыша в споре пришлось пробежать через весь Мунлайт Фолз в чем мать родила. Он хоть и засранец, но все же друг.
    А потому домашку пришлось делать на кухне рано утром, пока все еще спали.

    [​IMG]

    Представляете мой шок, когда мимо меня к холодильнику в одних трусах и босой прошлепал сонный Гакуто?! Я даже не подумала это сфоткать… Вот компромат то был бы!
    - Э-э… привет…
    - О, Надька! Охайо! А че, кроме сока и салата пожрать нечего?
    - Овсянка…
    - Фу… Я-то думал, хоть здесь нормально питаться начну! А то Атсуши кроме подгорелой яичницы вообще ничего готовить не умеет.
    - И не надейся. Сами чуда ждем после отъезда тети Энжи. А ты чего тут делаешь?
    - Так мы же с Атсуши вчера к вам переехали! Ах, да, я же забыл! Ты же на свидании с Эрродом была, сестренка! Ну и как он тебе, без прикрас, так сказать?
    Я аж сама почувствовала, как вытянулось мое лицо. Надежда на то, что у них с Амуром была пижамная вечеринка, рухнула.
    - Эй, ты чего?
    - Так ты что, и правда теперь мой брат? – по какой-то причине мне хотелось разрыдаться при одной мысли об этом. Мы, конечно, не лучшие друзья, но вроде и не враги, тогда почему?..
    - Да пошутил я, успокойся! Кто ж знал, что ты так отреагируешь... Мы с Атсуши даже не родственники. Он что-то вроде друга, наставника… Но вот он тебе теперь и правда отчим.
    Так что первая половина дня, в школе, прошла для меня как во сне. Зато после, когда я увидела новенькую музыкальную студию, оборудованную дома по последнему слову техники…

    [​IMG]

    Ничто другое, наверное, не смогло бы примирит меня со случившимся лучше и быстрее. Петь при Гакуто было немного странно, но очень скоро я забыла обо всем на свете, полностью погрузившись в пение. Это вам не в душе завывать! А Атсуши вообще оказался очень внимательным и милым. Он даже предложил обучить меня игре на гитаре!

    [​IMG]

    Гакуто, кстати, часто заходил посмотреть, как я занимаюсь. Поначалу я стеснялась, а потом привыкла. Даже скучно стало как-то без него играть. Он слушал на удивление внимательно и серьезно, без обычных его подколок и шуточек… Даже порой давал советы. Он ведь тоже играл на гитаре.

    [​IMG]

    Атсуши же вовсю пользовался интересом Гакуто к нашим занятиям.
    - Чего встал как пенек? Раз заняться нечем, давай пасы отрабатывай!
    И да, Гакуто действительно оказался ведьмаком! Помните его угрозы превратить меня в жабу?

    [​IMG]

    Хотя, как он мне потом признался, колдовать у него еще плохо получается. Так что максимум, что он смог бы тогда со мной сделать, это слегка заморозить. И то не факт.

    [​IMG]

    А мама в свою очередь обучала Гакуто
    [​IMG]
    , пока, правда, в теории, не рискуя подпускать его к зельям, мало ли.

    [​IMG]

    Еще мама грозилась заняться с ним восстановлением разоренного строителями сада, мол, алхимику садоводство знать нужно, но пока все руки не доходили… Дом, работа, молодой муж… В общем, тут то и пришла ей в голову гениальная идея о чудо помощнике.

    [​IMG]

    Лучше б мама наняла дворецкого… Во-первых, Атсуши оказался жутко нервным, и каждый раз, увидев Скелехильду, с криками выбегал из комнаты, а то и вовсе грохался в обморок. Да и приходящая прислуга помощи не оценила…

    [​IMG]

    Пришлось вернуть по гарантии… А еще долго объясняться с агенством по найму и уговаривать их прислать новую горничную.
    Атсуши, кстати, теперь
    [​IMG]
    с дядей Гаррати. Семья Джексон прямо какая-то!
    Верка же за музыкой умудрилась и про живопись не забыть. Все грозится мой портрет нарисовать. Ох, чувствую, это будет та еще карикатура!

    [​IMG]

    А я вчера затащила Гакуто в джакузи, решив допросить его с пристрастием.

    [​IMG]

    - Слушай, а как вообще так получилось, что ты с Атсуши живешь, если вы не родня?
    - Ну, я же ведьмак, ты и сама в курсе. А мои родители, они обычные люди, дар то у меня от бабушки… - при упоминании о бабушке голос Гакуто потеплел. – Она как узнала, что у меня сила появилась, сразу меня к себе в академию и забрала. Бабушка тогда была старшим преподавателем кафедры прикладной магии. Родители, по-моему, только рады были от меня тогда избавиться. У них был мой идеальный старший брат, не ведьмак, так что… Думаю, они предпочли просто забыть о моем существовании. Мне тогда семь лет было. Вообще-то в академию принимают с девяти, но для меня сделали исключение. Если верить бабушке, я уже тогда мог многое из того, что умели дети второго, а то и третьего года обучения. А Атсуши тогда как раз академию заканчивал, и собирался в магистратуру. Вот ему и отдали меня в качестве первого ученика. Вообще он прирожденный учитель. Строгий, но справедливый. Мы быстро с ним подружились, несмотря на большую разницу в возрасте. А потом бабушка умерла, и мне пришлось вернуться к родителям. Лучше бы я уже тогда уговорил Атсуши оставить меня у себя. Когда я в четырнадцать лет, в неполное совершеннолетие, получил паспорт, я просто сбежал из дома. Но Атсуши в академии уже не было. Ты может уже заметила, что он не колдует?
    - Ну, как-то не обращала внимания… Но вроде при мне ни разу…
    - Он больше не может колдовать. Он проводил эксперимент по оживлению неживых предметов с куклой. Не знаю точно, что тогда произошло, Атсуши не хочет об этом вспоминать, но, думаю, заклинание ударило его самого, рикошетом. В результате сущность игрушки заблокировала его силы, он теперь мало что может сделать. А еще эти внезапные превращения в игрушку… Сейчас то он лучше себя контролирует, но первое время…
    Дальше я уже слушала Гакуто вполуха. Атсуши – игрушка?! А мама знает? Как она отреагирует? Честно говоря, Атсуши начал мне нравится, и мне бы не хотелось, чтобы их отношения с мамой пострадали. Да и мама стала… мягче, что ли.
    - … когда я его нашел в Мунлайт Фолз и буквально вломился к нему домой. А что еще ему оставалось? Отправить меня жить на улицу?
    - Гакуто…
    - Ммм…
    - Не говори пока больше никому об этом, ладно? Особенно маме…
    - Почему?
    - Я пока не могу объяснить… Просто не говори, хорошо?
    И вся в мыслях об услышанном от Гакуто, я отправилась на кухню, обдумать за поздним ужином сложившуюся ситуацию. Даже появление деда не заметила.

    [​IMG]

    Тот даже мебель в воздух поднял вместе со мной, чтобы привлечь внимание, а потом плюнул, и пошел кататься на водяной горке.
    Именно тогда я и решила начать вести тебя, мой дорогой дневник. Быть может это поможет мне привести в порядок мысли и найти способ помочь своей семье. Но пока в голову не приходит ровным счетом ни одной идеи. Быть может с утра решение придет само?

    Неделя 12. Ревность>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  8. AtaklenA17

    Новичок
    AtaklenA17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    :thumb:
    Привет! Я новенькая в симс, пришла сюда и зарегистрировалась потому что очень нравится мне твоя, 13whitemice, династия!
    Очень хотелось прокомментировать.
    Жаль Андрюшу, только жить начал, и все...
    Зачем так его? Ну ничего, я то позлее сама буду) Если бы не эта трагедия (я даже всплакнула) на сайт бы и не зашла ХД. Здорово оформлено, фамилия потрясающая, мне даже самой захотелось династию завести.
    А у меня есть семья Джексон))) правда, Майкл Джексон тут не при чем. На втором поколении пока)
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    AtaklenA17, спасибо большое за отзыв! Андрюшу не специально, честно! Просто в плохом настроении демиург был.
    А почему бы и правда, не завести здесь свою династию? Или челлендж для пробы? ;)
    У меня у самой семья Джексон есть, я их доже к Паранормам в город запустила. Это, кстати, мистер Мумия и его помолодевшая супруга, Майкл и Марта. А сын у них Даниэль, тут видимо моя любовь к Звездным вратам на подсознании сыграла :biggrin:
     
     
  10. AtaklenA17

    Новичок
    AtaklenA17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    13whitemice, Боюсь я этих челленжей)
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 12. Ревность

    <<<Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность.
    Когда я на следующий день осторожно завела разговор с мамой об Атсуши, выяснилось, что мама все знала. И то, что он был магом, и то, что стал отчасти игрушкой, Атсуши рассказал маме еще в ночь их знакомства. К сожалению, средства, способного его излечить, просто не существовало. Но я, по крайней мере, могла больше не волноваться на этот счёт. Беда, однако, пришла откуда не ждали…
    Поначалу все было тихо и мирно. Мы часто все вместе выезжали в парк и давали концерты. Атсуши говорил, что для нас это дополнительная
    [​IMG]
    , плюс профилактика страха публичных выступлений.

    [​IMG]

    Надо сказать, у нас действительно неплохо получалось. И угадайте, кто собирал самые большие чаевые? Нет, не я, а Амур! Особенно он был популярен у местных старушек. Может, любимого внука им напоминал?
    Мама выступала здесь же, неподалеку. Вот такие семейные вылазки.

    [​IMG]

    Ей, кстати, на работе выдали вот это. Ящик с опасностями. В жизни не рискнула бы туда залезть, мне даже смотреть было страшно на мамины репетиции…

    [​IMG]

    А пока Верку донимал звонками и любовными письмами брат Эррода,
    [​IMG]
    , мы с Гакуто дурачились. Вообще, мы стали теперь проводить вместе очень много времени и действительно сблизились.

    [​IMG]

    Но однажды, вернувшись после работы, Атсуши набросился на маму с обвинениями в измене.

    [​IMG]

    Оказалось, он узнал об одном ее поклоннике, с которым мама пыталась завязать отношения еще до знакомства с Атсуши. Там и было то всего одно объятие, пока мама не узнала, что у того парня есть подружка. Вот эта подружка то с тех пор и пускает о маме всякие сплетни… Пришлось ей выяснять отношения.

    [​IMG]

    Но Атсуши мамины объяснения не слушал, в итоге и сама мама обиделась, и в доме началась холодная война…

    [​IMG]

    Мама снова полностью погрузилась в карьеру, то примет
    [​IMG]
    [​IMG]
    , то
    [​IMG]
    . Ей даже удалось подписать постоянный
    [​IMG]
    с владельцем парка.
    Да и Атсуши не отставал, на работе пропадал целыми днями, начальство в итоге оценило и
    [​IMG]
    . А после работы сразу ехал в ближайший парк и
    [​IMG]
    до ночи, лишь бы дома не появляться.
    Мама пару раз все же пыталась с утра пораньше его выловить и поговорить, но… все было бесполезно. Неужели все японцы такие ревнивые и обидчивые?

    [​IMG]

    В итоге день рождения Гакуто мы встретили вчетвером - я, Верка, сам Гакуто и тортик.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А я, похоже, потихонечку влюбляюсь в Гакуто. Только вот он парень ох какой ненадежный, тот еще
    [​IMG]
    . В школе ни одной красивой девчонки не пропускает. Сам он называет это «поисками большой и чистой любви», но мы то с тобой, дневничок, знаем… А потому я решила, что нас с ним будет связывать только дружба.
    Гакуто теперь, став взрослым, должен был определиться, будет он на стороне добра или зла. И он долго сомневался, метался между светлой и темной стороной магии. А из-за увлечения музыкой порой вообще хотел все бросить. Но в итоге все же выбрал
    [​IMG]
    , зомби в городе хватало и без него. И практически сразу зарегистрировался в ратуше в качестве
    [​IMG]
    [​IMG]
    , теперь он продает свои зелья в местной лавке. И после выпускного,

    [​IMG]

    Он стал целыми днями и ночами пропадать в лаборатории.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Если добавить к этому, что мама с Атсуши все еще сходили с ума, каждый по-своему…

    [​IMG]
    [​IMG]

    И ведь мама страдала из-за ссоры с Атсуши, но оба были настолько упрямы и горды, что ни один не шел навстречу другому… Мне жутко хотелось обоим по голове настучать!

    [​IMG]

    Кстати, Атсуши действительно отвратительно готовит.

    [​IMG]

    В общем, на поле боя уже начали собираться стервятники-папарацци в ожидании развода в
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    Когда Атсуши, наконец, решил извиниться перед мамой.

    [​IMG]

    Оба настолько соскучились друг по другу, что примирение было бурным…

    [​IMG]

    Мы все вздохнули с облегчением. Верка, кстати, подумывает об университете, а потому теперь целыми днями что-нибудь учит.

    [​IMG]

    В свободное время продолжает
    [​IMG]
    и даже неожиданно согласилась помочь Гакуто в практике
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Атсуши на радостях взялся осваивать барабаны

    [​IMG]

    И сопровождает маму на ее выступлениях. Видимо охраняет от поклонников…

    [​IMG]

    А их бурное примирение с Атсуши не прошло бесследно.

    [​IMG]

    Узнав об этом, Гакуто, неожиданно для всех, вызвался помочь маме по хозяйству. Мол, все равно график у него свободный, практика в садоводстве тоже не помешает, да и стыдно ему пока свои недозелья продавать.

    [​IMG]

    Так по очереди с Амуром и
    [​IMG]
    . А еще оба стали с Веркой
    [​IMG]
    пропадать по вечерам…
    В общем, видимся теперь редко, разве что за завтраком.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да у бассейна, где Гакуто взял привычку тренироваться.

    [​IMG]

    Как же я скучаю по дням, когда мы были неразлучны! А ведь совсем скоро я тоже стану взрослой, какими тогда станут наши отношения?
    P.s. это фото наших
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ой, как все закручено-заверчено. Но я рада, что Атсуши и Анна помирились. Тяжко, когда в семье разлад, хоть в симской, хоть в реальной.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ого-ого! А я и не заметила, как пропустила предыдущий отчет.
    Ничего себе у вас Андрюшка глючит. Это он на панели отношений и мертвый, и живой изображен?:confused:
    Чего-то я не поняла про Атсуши. ОН и правда игрушка или просто для красного словца?:redface:

    а внизу на фото та самая "подружка"?:cool:

    и наверное с колокольным звоном.:rolleyes: Йес угадала!:biggrin:

    Надька - привлекательна, Гакуто - чертовски привлекателен, так чего зря время тратить? :rolleyes:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, а уж как я рада! 5 дней, бука, дулся на Аню! Было б за что! Недогляд, конечно, с моей стороны, забыла раздружить с этим фруктом :dry: Да и обижается вроде обычно первый, а не второй. Видать на выступлении у Ани опять тусовался :mad: Планы то совсем другие были, но игра, как всегда, решила все за меня. Бэбика вот тоже с перепугу пришлось в срочном порядке делать, а то вроде вселила, значит по любому Атсуши папой быть. А вдруг опять чего случится? Смерть, развод, всякое бывает... :crazy:
    Ай-ай-ай, товарищ модератор! :biggrin:
    Не только он. Марго с Мартином тоже типа где-то заграницей живы, и вроде даже друзья с Аней... А призраки едва знакомы... Фигня какая-то.
    Опыт с ВД помнишь? Я же именно из-за Атсуши его и начала, когда обнаружила, что он 50/50 игрушка с магом. И ведь были планы его "вылечить", все игровые методы перепробовала уже, впустую. Так что и этот сюжет пришлось свернуть :frown:
    Подружки дома не было, а с ним все равно порвать нужно было... :biggrin:
    Ага, с перепугу :redface:
    Подожди 13 неделю, он тебе всю свою привлекательность покажет ;)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    призраки всегда становятся едва знакомыми.:smile: Не знаю уж почему так. Но моим это не помешало, в свое время, быстро вернуть былую любовь. Это даже за одну ночь.:rolleyes:
    ага, я запуталась уже.:wacko: ВД вообще не лечится по-моему.:smile: Он из Андрюхи был сделан и заселен через кас? Я надеюсь... :rolleyes:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    В династии низя же призраком управлять... А то бы я вернула Андрюшу :frown:
    Угу, именно так. Когда демиург отчаялась найти Аньке пару в Мунлайте :biggrin: Тем более что давно вынашивала планы создать своих любимчиков японского рока. Не шибко похоже, правда, вышло :redface: А с Атсуши они на раз-два и уже романтика, хотя характер довольно сильно отличается от Андрея...
    Кстати, о колокольчиках. Я из-за мелкого со звуком уже года полтора не играю :biggrin: даже забыла про них...
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    В этом помогут наушники - проверено!
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Да ну, неудобно с ними. Тем более у меня только вкладыши для плеера, на улице юзаю. Недавно мелкий рядом сидел, Барашка Шона смотрел, я играла. И тут выяснилось, что звуки в настройках все не отключаются. Долго ржала над завываниями Гакуто в душе на фоне фермерской жизни :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я тоже про свою династию. Муж вылез из могилки и мы ночью его вдовой отношения аж до вуху подняли. Вспомнили молодость, а по утру он улетел... Но обещал вернуться.:biggrin:
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Карлсон :biggrin: я думаю, Атсуши тогда вообще с ума сойдет, от страху или от ревности только вопрос. Он вообще от всякой нечисти шарахается, я пока Скелехильду не продала, он даже поесть не мог :crazy:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня в одной семье такой папаша попался. Трус. От всего шарахался. В итоге это так надоело, что я его отправила на кладбище рассуждать в мегафон о смерти. Первый раз смерть пальчиком погрозила: больше так не делай. А во второй он все же умер.
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Наконец-то обновила древо, кому интересно. После 13 отчета добавлю еще 3 поколение. Теперт все нормально открывается и читабельно. Пришлось удалить жениха Энжи, ибо не дождались... Так и осталась в девках, с базовым развитием сюжета так и состарится, как Бриттани, одна. А видь акая красавица. :mad:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, какое еще базовое развитие сюжета? И что значит удалили?:wacko::confused:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, игровое развитие сюжета, оно же неигровым персонажам почти ничего ни дает, ни карьеры, ни навыков толком не развивает, и отселенные симы часто так и не заводят семью... слышала я про моды это исправляющие, но сама не пользуюсь.
    А жениха из Древа удалила. Мне Prinka Шерлока обещала, да пропала. :frown:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, так стоп! Как удалила и зачем? Кто просил, кто разрешал?
    Моды на развитие сюжета запрещены!!! Ты чего, ты чего меня пугаешь?
    Нельзя никого удалять, если заселила или еще чего, коды-моды на игру влияющие - запрещены. Исключение - глюки. Но это не твой случай!
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, спокойствие, только спокойствие. Постараюсь повторить медленно и с толком (хотя планшет меня убивает) :biggrin:
    Модами НЕ пользуюсь, знаю, что запрещены.
    Жениха у Энжи не было и нет, Prinka обещала ссылку на Шерлока, но уже 2 месяца ее на сайте нет. А потому я Энжи отселила одну. Просто я когда дерево делала я еще надеялась, что жених будет, и я его в режиме города хотела просто к ней подселить.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей