1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, да я верю.:biggrin: Но они все равно по 5 штук об одном с разных ракурсов. Оно вам надо?
    Я просто выберу лучшее.:rolleyes:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не задавай провокационных вопросов, если скрины интересные да с сюжетом *а с этим у тебя всегда все в порядке* то смотреть можно и по 10 с разного ракурса.

    Выбирай *экая я сегодня добрая?*, поодожнем чего уж. :biggrin:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, и сюды пришла клянчить продолжение ;) Хочется ужо про Юльку узнать, что там у нее с наколдованным кавалером! :biggrin:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, у тебя не было обновлений аж на 1 день дольше, чем у меня. Поэтому я за собой чувствую моральное право ждать твоего хода. [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    ...Девочки...

    Вероничка, что-то типа такого :biggrin: я пишу-пишу уже.

    Lamare, как так? Засиделась я чего-то. Придется ходить!
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ты лучше не подходящие смайлики по сайтам ищи, а живые скрины показывай :tongue:

    Ну в общем, мы очень ждем, да. Все почитали, а Бабочек давно не было.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, смайлики так-то на работе быстрее находятся.:biggrin:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, творите маэстро :biggrin: мы в ожидании чуда
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    - Кто вы такой, и что вы делаете в моем доме? Почему в таком виде? Где мой алмаз? Или на худой конец, где мой куриный супчик с привкусом чили? Ты вообще от кого? От этого синего? Это он тебя послал???
    - Эй-эй-эй. Я что на допросе? Почему так много вопросов? Какой еще супчик? Кто такой синий? И никто меня не посылал, между прочим, я сам кого хочешь послать могу далеко и надолго!

    [​IMG]

    Каков наглец, а? Начал мне плести какую-то ерунду про ад, и как он оттуда выбирался, и что по его расчетам должен был вылезти немного севернее, а потому предусмотрительно подготовился. Неужели в аду есть магазины с одеждой? А узнав, что его занесло, не без мой помощи, в Хидден Спрингс, сказал, что вытащил свой счастливый билет и пока не прочь здесь обосноваться.

    [​IMG]

    ЧТО???

    [​IMG]

    Пока я приходила в себя от его неслыханной наглости этого «супчика», тот уже умотал из моей комнаты и стал осматривать дом. Шлындал по комнатам с умным видом и бормотал что-то про свою неслыханную удачу.

    [​IMG]

    Хорошо никого не было дома, иначе объяснений было бы не избежать. Мама бы в обморок от неожиданности упала, а папа схватился за винтовку.

    Впрочем, через пару минут я сама готова была это сделать. Этот незнакомец скромностью явно не отличался. После того как я его затащила обратно к себе, сказал, что ему все понравилось и он, пожалуй, здесь еще поживет, а пока он очень устал, потому что выбираться из ада, это утомительно и улегся на мою кровать! На мою кровать!!! Вы представляете???

    [​IMG]

    С кого требовать объяснений я знала.

    - Слышишь, синий! Что это за наглый черт храпит в моей кровати? Это ты мне его притащил?
    - Я. Ты же сама просила волшебным образом пополнить семью!

    [​IMG]

    - Я просила пополнить ее своей бабушкой, чтобы она от меня отстала со своей магией и не мешала мне использовать свою силу, как я захочу!
    - Ничего не знаю. Ты выбрала пункт в соглашении, ты за него и отвечай. Для воскрешений усопших есть отдельная строка. Читать надо было внимательнее, а не через строчку.
    - Да я ж тебя сейчас в лампу затолкаю и кипятком залью, если ты его, этого, того обратно не заберешь!
    - Угрозами меня не испугаешь, а вот обидеться я могу и тогда месть моя будет страшна. Знаешь какие джинны бывают в гневе? Если он тебе не понравился, то его место могу занять и я. Я присмотрелся к тебе, ты мне подходишь.

    [​IMG]

    Мда. Не было печали. Короче, прогнала его на хрен. Ну в лампу его. Да чтобы я еще раз с этими джиннами связалась!? Да ни за что! И детям своим в завещании так и скажу. Лампу не трогать или применять на врагах в случае необходимости. А этот, как его, пусть спит. Завтра утром я с ним поговорю. В конце концов, его можно использовать тоже. Ведь еще никто не превращал алмаз в сима. Расскажу Карлу он меня сразу до главного магистра коллегии магов повысит.

    [​IMG]


    ***​
    На следующее утро, пока папа в очередной раз выяснял отношения с мелким,

    [​IMG]

    а мама грустила о прошлом,

    [​IMG]

    я разбудила своего «супчика» и кратко обрисовала свой план. Тут-то меня и ждал сюрприз. Этот парень, его, кстати, как он сказал, зовут Грег (развелось у нас Грегов, как Иванов) наотрез отказался идти со мной в нашу коллегию колдунов и рассказывать о своем чудо-спасении благодаря мне, потому что:
    а) Он сам выбрался.
    б) Какая из меня ведьма?

    [​IMG]

    Ага, значит, не веришь в мое колдовство??? Тогда, на вот! Возвращайся туда, откуда прилетел. Трах-тибидох-тибидох!

    [​IMG]

    И представляете? Нет, ну вы представляете? Вместо того, чтобы улететь к черту на куличики, этот наглец взял меня в охапку и поцеловал!

    [​IMG]

    Вот так захочешь сделать человеку гадость, а в итоге к тебе все бумерангом вернется! И не успела я отдышаться от этой несправедливости и надавать обидчику по щам, как в комнату вошла мама. Черт, ну почему я забыла закрыть дверь на замок?

    - Юлианна! Кто это? И что здесь происходит?
    - Она первая начала! Приворожила меня. Ведьма!
    - Я? Я? Да больно надо, я хотела тебя обратно отправить в твою преисподнюю!
    - Какая еще ведьма? Какая еще преисподняя? Вы что мне тут за спектакль устроили?

    [​IMG]

    Ужасная сцена. Мама решила, что я привела себе мальчика домой (что скажет отец? И мы тебя не так воспитывали!), Грег говорил, что он уже давно не мальчик, я пыталась объяснить им всем все как есть на самом деле и, что я вообще-то приличного поведения. Но куда там! Закончилось все тем, что мама попросила удалиться Грега через черный вход, чтобы не травмировать отца, а меня оставила объяснятся.

    Ну вот куда он пойдет? Он же не местный! Заблудиться. А вдруг умрет где-нибудь от холода и голода, такой ценный экспонат моего колдовства пропадет. Можно сказать все мое ведьмовское будущее! Маме-то этого не объяснишь. Она все еще мечтает сделать из меня обычного человека, дать мне высшее образование или на худой конец сделать из меня первоклассного фотографа (у меня для этого все способности). А я фотографом не буду! Не надо на мне свои несбывшиеся мечты реализовывать!

    [​IMG]

    Про Грега замяли. Ну что я ей скажу? Она все равно не поверит. Ушла расстроенная в бабушкину комнату и играла там еще чего-то грустное полдня. Когда мама последний раз бралась за гитару? В школе еще, по-моему. Навык от таких перерывов не растет, к сожалению. Как я поняла это была месть. Жестокая и беспощадная. Где мои беруши?

    [​IMG]

    Закрылась вся в себе. Со мной не общается, с папой и Грегом парой слов перекинется и уходит в мир красок.

    [​IMG]

    Конечно, трагедия такая. Дочь гулящая! У меня может тоже трагедия. Меня родственники не понимают. Что вот мне делать? Тоже запираться от всего мира и плакать в подушку, ну или что там еще девушки делают, когда их никто не понимает? Только я не плакса!

    [​IMG]

    Даже мелкий Грег не ноет о своей не любви к конягам, и скрепя зубы, помогает с ними отцу.

    [​IMG]

    Наш отец, кстати, заимел новое хобби — ремонтировать все, что попадается под руку. Вот, например, компьютер. Денег у нас на миллион и больше таких компьютеров, так нет. Надо же его в очередной раз разобрать, собрать. "На нем еще мои внуки играть будут!".

    [​IMG]

    Ага, как же! Все ваши внуки будут варить зелья и кататься на метле, папа! Когда вы это уже поймете? Кстати, если вы думаете, что я забыла про своего Грега, то ошибаетесь. И днем, и ночью я трясла свой шар, чтобы определить координаты его местоположения.

    [​IMG]

    И в один прекрасный день мне это удалось. Летела к нему на всех парах, пока он снова от меня не смылся.

    [​IMG]

    Встреча была неожиданной. Для Грега.

    [​IMG]

    Я тоже мямлила сначала, пыталась объяснить зачем он мне понадобился. Хотя даже любопытно стало, когда он успел устроиться в этом домике.

    [​IMG]

    А потом выдала все как на духу, что у меня есть ручной джинн, и что благодаря моему невнимательному чтению, и моему вредному синему другу, он обрел долгожданную свободу, ну и что я ведьма и мне бы Грег очень помог, если бы пришел со мной в наш клуб и рассказал, как я его освободила.

    [​IMG]

    Ясное дело Грегу это не понравилось. Он же не обезьянка! Разговор не клеился. Я ему про синие, он мне про коричневое.

    [​IMG] [​IMG]

    Он мне про то, что сам вылез, я ему про то, что он себя переоценивает. Я даже пыталась подкупить его ужином за свой счет. Но все было напрасно!

    [​IMG]

    В итоге он все же согласился, ну если я применю к нему немного той магии, что использовала против него у себя дома. Что мне оставалось делать?

    [​IMG]


    ***​
    На встречу Грег со мной сходил, и мое неправильное колдовство вызвало у собравшихся полный восторг. Меня наградили новым заклинанием и сказали оттачивать свое мастерство побольше.

    [​IMG]

    В тот вечер не обошлось, конечно, и без случайных жертв. Надеюсь, к утру он отживет, иначе придется прятать следы в стогу сена или валить все на Цветочка. Затоптала до смерти. Кто вообще будет жалеть надоедливого папарацци?

    [​IMG]

    Единственное, что меня огорчало — это то, что я больше не увижу Грега. Как-то даже нечестно. Два раза поцеловались и все? И неожиданно для себя так одиноко вдруг стало.

    [​IMG]

    И что делать? Прийти к нему и сказать — ты мне нравишься. Давай жить вместе? Меня же не так воспитывали! Мама, наверное, с ума сойдет. А папа... Даже думать страшно. Хотя с другой стороны, а что такого? Имидж все равно испорчен, лучше будет, если я его верну в дом. Или не лучше?

    Мутный он какой-то. Ничего о себе не говорит, кроме небылиц про ад. А если и это правда, то за хорошие дела туда не попадают. Наверное. Впрочем, ну его в баню все это! Если мне парень нравится, значит и родителям пусть нравится. Нравлюсь ли я парню? Это уже третий вопрос, если надо будет приворожим, а если учитывать, что колдунья из меня, как повезет, то парень сам будет виноват.

    Короче, пришла к нему и прямо с порога заявляю, что я его люблю и в его интересах любить меня тоже! И оказалось, что это тоже в его интересах, да еще каких!!!

    [​IMG]

    Уф, слава Максису, а то я начала переживать за его будущее после моих приворотов. Ну и началось это самое. Свидания там всякие, поцелуи при луне, ну или при выключенном телевизоре. Холодно на улице все-таки!

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Не одну меня на романтику тянуло в это суровое время года.

    [​IMG] [​IMG]

    Я же говорю, что я папина дочка. Хоть папа и говорит мелкому брать пример с него.

    [​IMG]

    А мамуле почему-то недостаточно внимания папы, и она по-прежнему выискивает у себя новые морщины.

    [​IMG]

    Не понимаю я ее. Сдались они ей сто лет? Она что с ними, что без у нас самая обаятельная и привлекательная.

    [​IMG]

    С нее-то я и начала. Нужно подготовить ее, чтобы она подготовила папу ко встрече с Грегом. А то уже и слухи по городу ходить стали про нас.

    [​IMG]

    Так что лучше будет узнать все из первых уст. Для начала задобрила ее подарочком. Она это дело любит.

    [​IMG]

    Я ей так и сказала, помнишь того мальчика? Того самого из преисподней, да. Так вот знай, твоя дочь не такая! У нее все серьезно и она с Грегом будет жить вместе. Хотите вы этого или нет. Конечно, мама такую новость восприняла без энтузиазма. Намекнула мне на еще одного ухажера — завидная партия.

    [​IMG]

    - Вот уж дудки, мама! Можно подумать вы сами за принца голубых кровей замуж вышли!
    - Какая же ты вредная, Юлька! Мой может и не принц, но с ним хотя было все понятно, что он и откуда. А твой?
    - А мой что? Мне тоже все понятно. Это ты просто не поймешь!

    [​IMG]

    - Ой, ладно. Не хочешь не говори. Скоро папа организовывает вечеринку. Отличный повод для знакомства. Только вечеринка костюмированная. Скажи, чтобы нарядился повеселее. Ты бы видела костюм своего отца!

    [​IMG]

    И очень скоро его увидели все.

    [​IMG]

    Мама тоже выделилась.

    [​IMG]

    И даже мелкий.

    [​IMG]

    Правда, этот умник на середине вечера смотался на свой выпускной, что тоже хорошо. Не будет мешаться под ногами.

    [​IMG]

    Мой костюм? Ну... Эээ... Я проявила не так много фантазии, как мои предки. Да и эти вечерники такие скучные всегда, что меня на них в сон клонит... И вообще у меня впереди важное знакомство было. Я не могла себе позволить выглядеть как клоун! Короче, как оделась, так и оделась.

    [​IMG]

    Зато Грегу будущее знакомство чем-то страшным не показалось, и он оделся, ну... Эх! Надеюсь, мои родители поймут, что это просто костюм.

    [​IMG]

    Родителям моим, правда, было совсем не до Грега и, кажется, даже не до остальных гостей, которые сами себя как могли, так и развлекали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    О! Куда же без него? Наш верный друг семьи.

    [​IMG]

    Неудивительно, что папа срочно утащил маму на улицу к бочке сока.

    [​IMG]

    Заметив, что мама смазала свой пиратский грим, папа тоже снял с себя тигренка. По пути приревновал ее к еще какому-то дяденьке. Включил игнор к гостю на весь вечер.

    - Только после вас!
    - Нет, после вас!

    [​IMG]

    Кто-нибудь скажите ему, что пчелиная шляпка зимой это уже не так модно. Короче, пока папа не надумал ревновать маму ко всем на свете, я решила вытолкать Грега вперед и представить его официально. Не сказала бы, что его встретили с распростертыми объятиями. Покрайней мере, папа. Мама-то смирилась. А вот папа... Наверное, не принимать выбор дочерей входит в традицию в нашей семье. Вот и Грег как-то сразу поднапрягся.

    [​IMG]

    Впрочем, мама сумела отвлечь папу на что-то более приятное, а мы смогли, наконец-то, уже официально, как жених и невеста побыть друг с другом.

    [​IMG]

    Уже вечером, когда все гости разошлись, а папа получал лестные отзывы о своей вечеринке за уборкой дома,
    Интересно, спит он тоже в шляпе или все-таки мама заставляет ее снять?

    [​IMG]

    Мама пришла знакомиться с зятем без лишних глаз, как говорится. Грег старался ее очаровать, говорил, что он достойный зять, что маме просто стоит узнать его получше и прочее, прочее.

    [​IMG]

    Скрепя сердце, мама дала свое благословение и обещала подготовить папу, что его девочка уже не девочка и собралась замуж. Папа выдержал это испытание, хоть и поворчал на тему, что мы его такими новостями раньше срока в гроб загоним, и что он уже чувствует дыхание смерти за своей спиной.

    [​IMG]

    Грег закинул ко мне в комнату свои скромные пожитки, что успел нажить без моего контроля,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и мы стали жить вместе, мечтать о свадьбе и наслаждаться обществом друг друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо все-таки, когда у тебя все дома. И спится мне теперь совсем неодиноко.

    [​IMG]


    На самом деле, Грег, конечно, наколдован не был. А жаль, что нет таких функций в игре.:biggrin: Был заселен по всем правилам из каса и ловился в течении трех дней. Под утро четвертого был, наконец-таки, отловлен, Юлька разбужена и отправлена знакомиться, пока этот гуляка снова не убежал. Все я, как смогла, обыграла в отчете. И бег утренний, и знакомство у мусорных баков возле домика Грега. Никакой романтики, в общем.:sleep: Все как у всех.

    Спасибо за внимание!:flower:
     
    Hikkania нравится это.
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ага, как метательный снаряд. Ну или троянский конь. Типа - вот вам "подарочек" по случаю примирения :smile:

    Ну, в прежние времена писали длинные письма, теперь к психоаналитикам ходят, но текст без изменений "Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает и молча гибнуть я должна...". Как говорится - читайте классику, там есть ответы на все вопросы :biggrin:

    От топота копыт папарацци по полю летит... А где же следы преступления? Отпечатки подков и т.д.?:rolleyes:

    Если парень выключает телек, чтобы поцеловать девушку, это точно любовь!

    С такими формулировками поострожнее надо в общении с пожилыми родителями!:biggrin:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ушлый товарищ! С другой стороны, с этой мадам по другому никак.
    Ооо, выбор женихов растет не по дням, а по часам!
    Ну уж какая есть! :biggrin: Конечно не стоило ему сомневаться в ее способностях... вот и накликал... жену.
    Ну после таких мыслей концовочка ооочень логична.
    Наследницу с очаровательным женихом!
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Надо же какие лица, вот это родственники теперь у вас. Кстати, о лицах, все хотела разглядеть товарища жениха поближе, но видимо, придется мафиозными фотками пока довольствоваться.:biggrin:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Burivuh,
    с нашим взбалмошным джинном только так.:biggrin:

    надо Юльку за классику посадить, а то со своей алхимией совсем литературу забросила.:mad:

    ну там вообще асфальт. Не бережем мы копыта наших лошадей.:rolleyes:

    ну это Юлька так описала, как могла. А Жужик уже правильные слова для мужа нашла. Она у нас такая. Подход нужный найдет, да и вообще не первый год за ним замужем.

    manjaf,
    ага, нашли друг друга?

    :hihi:

    :biggrin: да, вот да. Ну куда она денется. Ну или он? Спасибо.


    Lamare, :crazy:
    ну как-то в мужья ей простого смертного не хотелось. Ведьма все же. А еще у него такой нос.:biggrin: Дети обещают быть очень необычными и, если повезет, даже симпатичными.:biggrin: Поближе совсем парень фоткаться не хотел.:frown: Еле заселила его с помощью мамы и вышла. Устала играть. Пускай пока будет такой весь из себя загадошный.:smile:
     
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Ага, все что осталось после распродажи попадает в ад :biggrin:
    Это не то, что вы подумали! Удача, что нет щупальцев поблизости. :biggrin:
    Ахах, Грегушка как обычно, берет быка за рога. :biggrin: А что теряться? Поспали бы вы на камушке под головой...Ой, Юлька, а ты не делай вид, что не подсматриваешь. ;)
    Вот уж точно...а ведь все началось с двух прородителей, так сказать. :cool:
    :thumb: Оооочень похоже, да да :biggrin:
    Ох, какая же Юлиана красавица! Вот уж правда нам повезло с семейством! Надеюсь детки все-таки в маму
    [​IMG]
    Ммм, какая романтика. Голубки! :heart2:
    И как это Грег по пути из ада в Хидден успел так раскачаться :crazy: Мой мальчик уже совсем взрослый. :cry2:

    Родаки у вас зажигают, однако. :eek: Хорошо, что вы с ними все разрулили. Как-то без жертв обошлось переселение. Буду ждать продолжения вашей бытовухи. А тот как-то после переселения и сразу уже в постели в обнимку...А где подробности?! :dining: Мне как демиургу просто необходимо знать, было то че? Или парень так и "не целованный" ходит. :biggrin: Уф, мегапозитивный отчет! Олежка, дуй дальше играть, а то проды охотааа. :bearhug:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Потешные будни этого любимого семейства не могут не улыбнуть.:heart2:
    Старички те еще проказники - озорная и обаятельная мама и бойкий папа по-прежнему заставляют умиляться.
    А джинну надо отдать должное, чай какого кавалера из самого ада вытащил!
    Жених - отпертый рокер, невеста, видимо, из каких-то воздушных войск. Они просто созданы друг для друга!:biggrin:
    Ох, бедняга Монти. По-прежнему лихой холостяк?:smile:
    Вот и пришел Микки своих детишек проведать:biggrin:

    Жду-не дождусь, когда начнется самый смак в жизни Грега и Юлианны, они очень славная парочка!:happy:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не голышом и ладно :rolleyes:
    А мирных жителей-то эвакуировали из зоны поражения предварительно?
    И пусть спасибо скажет, что не бурундуком по утру оказалась :biggrin:
    Пишут двоюродным сестрам и их мачехам-ведьмам :rolleyes:
    :biggrin::thumb:
    :thumb::thumb::thumb: Джонс бы оценила :rolleyes:
    Продемонстрировал товар лицом :biggrin:
    А это точно мама? Только по прическе опознается. Даже глаза темными смотрятся :confused:
     
     
  18. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    А чего еще от этих мужиков ждать? :biggrin:

    Они такая милая пара :rolleyes:

    Желаю им счастья, любви и очень - очень - ОЧЕНЬ много деток :biggrin:

     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Грегори?:eek: Хоггард!:shock3: Дааа, знатный "супчик" вы себе наколдовали! А я-то грешным делом ждала другого не менее харизматичного товорисча с латиноамериканскими корнями:hihi::rolleyes:

    Эммм... это что, подкат такой был?:hihi:

    Синекожие Баторы?:D Такого еще не было:crazy:

    Хе, точно! Просто жуткая концентрация на один квадратный метр:D

    Заклинание перепутала, видать:crazy:. Другой вопрос, случайно или спецом:hihi:

    Конечно! Настоящие ведьмы плаксами не бывают:biggrin::cool:
    А взгляд какой хитрый:heart2:

    Ууу, вредина, похлеще Юльки! А быть вреднее будущей жены- это уже непорядок!:hihi:

    О, лысик! Еще не рассыпался в прах:D. И смотрит так жалостливо, по щенячи:smile:

    Эх, парень! Надо было ковбоем одеться, тогда бы точно с тестем будущим скорефанился бы сразу:hihi:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ахаха, долго же я догоняла - как так? отчет новый, а фотки старые! ну как так то?! потом дошло )))))))))
    А новоиспеченный Грэг не в том ли же домике поселился по приезду, что и ранее Грэм? ))))
    Завлекалки у баррышни знатные, чудодейственные прямо! Прально, что не стала тянуть кота за хвост, сразу в оборот - пусть лучше пользу дома приносит, чем нервы мотает ))) Здоровее дети будут :cool:

    Вечеринка удалась :thumb:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Francheska,
    :biggrin: он очень долго от них убегал.

    агаа... И они снова сошлись на одной арене. :biggrin:


    я бы хотела несколько и папиных черт. :rolleyes: Кроме носа, но этот закон подлости...

    дети растут, мы... все также молоды и прекрасны.:biggrin: Где подкачался не знаю, ты мне его сама таким дала. Я его в касе не подкачивала. Будем считать, что выбираться было сложно, опасности, враги... Вот и натренировался.:smile:

    Грег с убийствами завязал, или ты хотела, чтобы он там всех изрешетил?:cool:

    не было пока ничо. Устали они пока заселялись. Так спать и легли, не целованные.:hihi:

    Amelia,
    ну ты погоди радоваться. Кавалер-то себя еще толком не показал.

    Не спрашивали. Но клеил он на всех наших праздниках кого-то постоянно. Может, кто и склеился, а может так и живет с разбитым сердцем и вспоминает былое, и свою не состоявшуюся свадьбу с Жу.:frown:

    Rirun,
    они в бильярдную ушли. В подвал. :biggrin:

    кстати, да. А как там они?:rolleyes:

    факт!:thumb:

    точно-точно. Мы нашу маму ни с кем не спутаем. Просто освещение такое. Омолодило ее. Изменило. От лампы. Синий цвет если что.:smile:

    Филин,
    хе хе хе спасибо. Деток должно быть много.:cool:

    Bully Girl,
    :rolleyes: а вот такие мы все внезапные, непредсказуемые все такие...

    а может в каких-нибудь солнечных легендах скоро будут?:rolleyes:

    ничего не меняется.:biggrin:

    :thumb: точно.

    4aika_li, окей, больше не показываю тебе отчетные фотки за ранее, чтобы не пугать.:biggrin: Домик ммм не тот вроде бы. Хотя и похож... А может и тот.:dontknow2::crazy:

    ей даже есть в кого такой быть. Может от деда не только невезучесть передалась, но и решимость?:smile: Да и папка у нее вроде бы тоже в уголке не мнется.
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я про отпечатки на трупе предполагаемой жертвы :redface:
     
     
  23. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Опа! Неужели Батерфляи? Юлька решила не рассусоливать, а брать парня сразу:cool:. Ну и молодец, а то уведут;). А когда парнишка-то в аду успел побывать:eek:?!?!

    Ждем дальнейшего развития событий:yes::dining:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Васче вас не просчитаешь, Мастер:biggrin:

    О, как!:rolleyes: :biggrin: Так вот значит, кто в семье оригинал))))
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Burivuh, ах вон оно что. Ну свалили бы тогда, что наша лошадь следов на телах от копыт не оставляет. Действует аккуратно.

    Астра-воитель, успел побывать еще в ролевой игре "Мафия". Дела давно минувших дней. :smile: Ссылку я давала в отчете на ту игру.

    Bully Girl,
    заметь, это еще не истина. Всего лишь теория, и я не знаю осуществлю ли я ее. :biggrin: :rolleyes:
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, но очень уж заманчивая теория:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей