1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, Оливер красавчиком подрос, какие щечки, божечки *_*
    А Гретта пусть не расстраивается на счет того, что постареет. Я уверенна, она будет выглядить не менее прекрасней :smile:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Грейс такая чУдная! Люблю эту малышку, а у ее подросшего братца Оливера сохранились трогательные щечки :biggrin:

    Вафлик традиционно звезда :biggrin:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо за новую порцию позитива! Каждый в этой семье уникален. Оливера с днем! Вафлику еще долгих лет жизни, чтоб радовал читателей. Диалоги (любые) это нечто :biggrin:

     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, Такое ощущение, что Льюис вырос и стал похож на Вафлика :D
    Грейс тут самая крутая вышла :cool: мужа будет в ежовых рукавицах держать.
    Пойду и я свой отчет ваять. Вдохновляют твои Баттоны, знаешь ли :rolleyes:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень обрадовало что Грейс и Оливер постепенно наладили более мирное общение. Отрывочек про старость и любовь сломал мимизатор, лапочно так!
    И вообще семейка пуговок вся такая милая и теплая как пушистые тапки зайцами :biggrin: И Вафлик! Конечно Вафлик! :thumb:
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, ты не представляешь как приятно после тяжелого трудового дня придти домой, сесть в кресло, зайти на дару и почитать отчетик от семейства Баттонов:biggrin::rolleyes::bearhug:.

    Настоящая мужская дружба:biggrin:. А Грейс- хитруля, Взяла и прикарманила братишкины симолеончики:hihi:. Но такая очаровательная, я не могу:heart2:

    Это верно:biggrin:. Как же не погладить такого славного котика-добытчика?:happy:

    Что же эта луна с Беном-то творит:D. Хорошо хоть, что после в мокрой одежде на улицу не пошел. Эдак и заболеть можно:smile:

    :LOL::D:biggrin: Я сейчас вспомнила симс 2. Вот я тогда ругалась на симов, которые после хорошего обеда решили... эм... обновить воздух в комнате:hihi:

    :hihi:Это самое оригинальное поздравление из тех, что я слышала:biggrin:

    Красавчик!:heart::happy: И эти щечки! Я балдею:rolleyes:.

    Не дрейфь, малышка, ты всегда будешь самой красивой для Бена и нас:biggrin:

    :D А эта тетенька не мэр случайно? Может, она какую-нибудь эдакую реформу городскую выдвинула, что в больнице забеспокоились в сохранности ее разума?:hihi:

    Карапузик!:holiday:А взгляд-то какой!:biggrin::happy:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спааасибо вам, ребятаа!

    [​IMG]

    Киська, :hi: рада наблюдать!
    Усталость - это дело такое, да. На все пойдешь.

    ШТАПИК, чуть не плачу с твоих комментариев х))
    :D За это особенно зачет! :biggrin:

    SimmersAnn, ку-ку!
    Нууу... быть может чуточку менее в нашем случае, но остальное большинство ее переживаний окажутся напрасными :rolleyes:

    Rirun, Грейс тоже моя любимица, а особенно теперь, на моем нынешнем этапе игры. :smile:

    Джавалька, рада, что доставляю позитив :happy:
    :frown: Если бы... но это не значит, что радовать читателей четверолапых больше не найдется ;)

    Mrs. Saberhagen, ребенок похож на кота? :D Кот тут рядом даже не стоял, нее :cool:
    С таким мужем, как у нее, ей рукавицы точно не пригодятся :biggrin:
    Вот это верное направление! Одобрям-с :smile:

    manjaf, такова идеология братьев и сестер. :biggrin:
    :dance2: рада, что сумела передать =)

    Bully Girl, :bearhug:
    А он и без мокрой одежды умудрился это сделать таки :biggrin:
    [​IMG]
    :hihi: Лучшая награда повару:biggrin: Ну вот, я тоже симс 2 вспомнила.
    :D Экая мудрая гипотеза! Судя по ее парадному, не исключено, ага =) Зато теперь, таким макаром, мы имеем аж мэра в друзьях :biggrin:


    :biggrin: Мамины гены вобрал. :smile: Но он не единственный, у кого проявятся такие же щечки в том же возрасте :rolleyes:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Amelia, позитивненький отчет ))) Ня-кэк - как всегда ня-кэт :cool: детки красивые - что младшие, что старшие - смотришь, как подрастают, и радуешься )))
    Повеселила тема с мозгом. Неужели, в симском мире тоже сомневаются в умственных способностях правящей элиты? ))))
     
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Какое чудное у тебя семейство Пуговок ^_^
    Так мне нравятся твои отчеты, такой позитив от них, чудо! Все твои Баттоны такие солнечные и милые, как на подбор. Оливер вырос чудесно милым и красивым парнем, жду не дождусь, какую невесту ты ему слепишь *-*
    Грейс очаровательная девчонка и ну ошшшень эмоциональная. А вот Гретта зря переживает насчет старости, мне кажется, что она будет очень милой старушкой. И кстати, ты знаешь кого она мне напоминает? Корову Милку из шоколадки :D Хоть убей, а вот такая ассоциация. Такое же пятнистой чудо *-*
    Ну а Вафлик, конечно, мой любимец! Что же это ты, Мия, не селишь к нему котожену? Пропадет жи чудная генетика.
    Вобчем я все сказал, и теперь только жду еще проды =)
     
     
  11. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я, наверное, самая первая увидела новенький отчет, но удовольствие от прочтения испортил мой тааалллинский интернет. Он прям поперхнулся таким количеством картинок. ОбЫдно. :frown: Сегодня удалось наконец-то прочитать и увидеть все мордахи пуговичного семейства. Первой, как ни странно, появилась мордаха Вафлика :biggrin: Эхх, согласна с Димой, вот бы сохранить эту хитрюще-милую кошачью генетику в семье, но народу многовато, чтобы еще и животинке семейную жизнь устраивать...
    Нет в мире справедливости, Оливер. :frown:
    Чой-то Пуговец-старший такой худенький-худенький. Прямо накормить хочется вместо Грейс
    Не знаю, смотришь ли ты КВН, но было у команды "Днепр" такое выступление, где посетители стрип-бара ярко выраженной украинской национальности давали стриптизерше вместо денюжек сало, яйца, молоко... дабы откормить :rolleyes:
    Повзрослевший Оливер - симпатяга :heart: Разбитых сердец, я думаю, будет много)
    We're in the army now :cool:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, :heart2:
    :biggrin: в этом плане симский мир не лучше нашего ))))

    Дмитрий 007, привеееет, чувак :happy2:
    Не мне ему лепить невест.:redface: Хотя это пока не факт :smile:
    :D кабы она еще и фиолетовой была, я бы возможно допустила такое сравнение :biggrin:
    Найдем еще чуднее.:hihi2: Мне нынче не до кошачьих страстей, ведь надеюсь, что увиденный в последствии результат тебя не огорчит не меньше кошачьей мимики :cool:

    Semiramida, спасииибо :hug: если количество картинок и правда через чур избыточное, то я постараюсь ограничить себя в этом =))
    :biggrin: да они все у меня тощие а-ля вешалки. Мой косяк при лепке их был, да. :smile:
    обычно не смотрю, но это видела, да :biggrin: забавно.
    Oh, oh, we're in the army now :cool:
    Этот саунд неплохо бы сюда вписался ))))
    Поглядим, на что кривая вынесет. (:
     
     
  13. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Этот отчёт был немного романтичным. Мне это нравится. Моя реакция : :yuppi::yuppi::yuppi:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
     
  14. Anna Bananna

    Новичок
    Anna Bananna
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    до конца еще не прочитала, но династия очень интересная, и теперь у меня в голова заела песня the white stripes - the hardest button to button :biggrin:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Amelia, давно я одним глазом косилась в сторону твоей династии. Теперь вот и второй глаз прикатила и с огромным удовольствием прочитала твою пуговичную историю, написанную в моём любимом стиле. :rolleyes: (ага-ага, это так)
    Бен, Гретта, Оливер и Грейс - я обожаю всех! Льюис пока что не проявил себя особо, но у него всё впереди. У этого тоддлера большое будущее, как и у его старших брата и сестрички.
    Вафличек - отдельная моя любовь! :heart2: Я обожаю котиков, а Вафель вообще не кот, а загляденье! Хочу ему пару и котяток. :rolleyes:
    Автор, пиши есчо!! :cool:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Angel0, [​IMG]

    Anna Bananna, спасибо! я польщен :smile: композицию раньше не слышала, но звучит интересно. :smile:

    StarzzzZ, :happy2: счастлива тебя здесь видеть ))))
    Спасибо за всех, нам приятно.:biggrin:
    Ну а Вафлик без котяток, увы. Хоть коты тоже моя слабость, на втором колене по плану собакен. :smile:
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, а вот и я не прошло и полугода!
    Так рада снова видеть и читать наконец-то пуговиц:smile:
    Гляжу, творческий рост идет у всех членов семьи: и Гретта начала готовить сносные завтраки мужу, и Грейс понабрала себе занятий выше крыши)) Только Бенджи все с мозгами бегает:hihi: и Оливер со своими розыгрышами.
    И только Вафлик как аристократ - серьезен и прекрасен:flower2:
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.8

    [​IMG]


    Весенний ночной воздух был насквозь пропитан свежестью и влагой теплого дождя. В детской пуговичного дома слышался бравый марш дождевых капель по крыше, который действовал аки колыбельная, и тихое почавкивание, а затем рычание, а потом снова чавканье за окном, открывающим взору летний садик Бенджамина Баттона.

    [​IMG]

    В каждом этом глухом «АгРррРрр... Ом-ном-ном... Аррр» таки слышалась благодарность создателю сада сего. Ведь ничего, кроме этих животно-загробных звуков товарищ зомби произнесть не мог.

    [​IMG]

    После сей питательной трапезы плантациями наивысшего качества и наилучшей урожайности мистер в чуднóм костюме в стиле ушедших 70-х поспешил удалиться, высунув язык и волоча за собой ногу, предварительно оставив калитку закрытой. Чтоб не повадно было.

    [​IMG]

    Быть может, он и хотел бы премного поблагодарить кормильца лично и сообщить, что калитка сама пред ним отворилась, но остатками чужих недоеденных мозгов зеленый смекал, что кормилец навряд ли скажет ему «Всегда пожалуйста!» или «Приходите еще!», оттого и поторопился двинуться прочь.

    ***

    [​IMG]

    С наступлением весны все раньше и раньше поднималось солнышко в небо, поднимая за собой и Гретту, что каждое утро принималась готовить восхитительную всеми нелюбимую кашу.

    [​IMG]

    Однако деловой хваткой Оливер умудрялся вытащить тарелку с приличной едой раньше, чем Гретта успевала что-либо сообразить. А после выслушивал нотации от мамы, что питаться нужно правильно и есть вчерашний ужин на завтрак не хорошо вообще-то.

    [​IMG]

    Оливеру ничего не оставалось, как угрюмо сдвинуть завтрак в сторону и молча взять тарелку с маминым лакомством.

    [​IMG]

    Грейс: Пааап? Как ты это ешь? Неужели овсянка вкуснее вчерашних блинчиков?
    [​IMG]

    Бен: Нет, глупышка, просто мама сказала, кто не будет есть кашу, тот моет посуду.
    Грейс: Что?! Всю грязную посуду?
    [​IMG]

    А из детской комнаты нынче каждое утро раздавался звонкий визг, оповещающий каждого Баттона о том, что Льюис проснулся.
    И Гретта, и Бенджамин моментально неслись по зову своего любимого чада.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поначалу карапуз очаровал и влюбил в себя каждого сима пуговичного дома.

    [​IMG]

    Невинный взгляд, улыбка до ушей и «радости» полные штаны!

    [​IMG]

    Льюис казался абсолютно безвредным и беззаботным дитем... Который в чертогах разума понимал, что в его детских ладошках сосредоточена практически полная власть над домом. Умело сохраняя чертика в табакерке, Льюис блестяще исполнял свою роль.

    [​IMG]

    А Оливер с Грейс были отнюдь не против понянчить младшего братца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И лишь одно самое разумное, осторожное и бдительное существо в доме, не околдованное чарами дитя, чуяло явный подвох в этом Льюисе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и Льюис, как было упомянуто, не лыком сшитый, то и дело пытался приворожить неподатливого Вафлика, но тщетно.

    [​IMG]

    ***

    Глава Авроры Скайс по случаю праздника Пасхи устроила в местном парке весенний фестиваль. И Баттоны были б не Баттоны, если бы пропустили очередное городское празднование.

    Каждый отрывался, как умел. Молодежь сновала по парку в поисках пасхальных яичек, выстраивая в уме всевозможные стратегии их расположения.

    [​IMG]

    И находила их!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после Оливер узнал о себе чересчур пикантные подробности.

    [​IMG]

    Ну а старшее поколение... Не упускало случая попробовать дождик на вкус.

    [​IMG]

    Но внезапно у какого-то зеленокрылого господина случился приступ, и Бенджамин оказался тут как... Бенджамин?!?!

    [​IMG]

    Бен: Кто вы и что вы со мной сделали???
    [​IMG]

    Кхм-кхм... и Бенджамин оказался тут как тут.

    [​IMG]

    Сначала голыми руками Бен пытался выяснить, отчего у чувака так шарики за ролики заехали, но без подручных средств, завалявшихся так кстати в кармане, обойтись не удалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бенджамин действовал решительно, применяя поочередно все, что попадалось под руку.

    [​IMG]

    Бенджамин: Ну, как оно?
    [​IMG]

    Фей: Вам сказать честно, доктор?
    [​IMG]

    Бен: Пожалуй, не стоит.
    Фей: Нуу, как знаете...
    Бен: Опробую-ка на вас сверхсекретную капсулу, изготовленную лично в моей подпольной лаборатории!
    [​IMG]

    Публика скулила, трясла коленками от страха и дико сопереживала крылатому симу, пока Бенджамин вершил свое грязное дело.

    [​IMG]

    Все закончилось благополучно, и фей уже было собрался спеть хвалебную оду спасителю, но все, на счастье Бена, обошлось лишь рукопожатием.

    [​IMG]

    Окончание семейной вылазки, хвала Максису, прошло без происшествий.

    [​IMG]

    Ну или почти без происшествий.

    [​IMG]

    А завершение праздничного дня семья отметила тарелкой аппетитных спагетти. Гретта превзошла саму себя!

    [​IMG]


    Однажды ранним будним днем греттино начальство заявило, мол, пора бы хоть разок в жизни сходить на работу, а то засиделась, говорят, в декрете-то.

    Гретта: Какую еще работу?
    [​IMG]

    Как мудрая мама, Гретта покашляла в трубку, пошмыгала носом, и как оказывается, заболела.

    [​IMG]

    В детской с утра тоже все пошло наперекосяк. Тяжелые трудовые будни сказываются и на детях.

    [​IMG]

    Конфликт был разрешен благополучно, но малютка Грейс немного приуныла, зато больше не глючила.

    [​IMG]

    Гретта: Вафлик, пошел прочь, дай поесть спокойно, пока не проснулся...
    [​IMG]

    Льюис: Ээээй! Да где-вы все?!
    [​IMG]

    «Хочу гулять! Хочу пить! Хочу к папе!» - Льюис принялся за осуществление своего коварного плана.

    [​IMG]

    Льюис: Хочу есть!
    [​IMG]

    Гретта: Вот твоя вкусная каша. Ты доволен?
    Льюис: *Ты серьезно?*
    [​IMG]

    Льюис: *Хотя, пожалуй, все не так страшно.*
    [​IMG]

    Льюис: *В конце-концов, мне не с чем сравнивать, это же моя первая каша...*
    [​IMG]

    Гретта: Итак, Льюис. У меня к тебе серьезный разговор. Главное в жизни - это выучиться с дипломом и найти хорошую работу...
    [​IMG]

    Льюис: Чтобы потом обманывать начальство и получать за это симоленоны?
    [​IMG]

    Льюис: Я прав, мам?
    [​IMG]

    Гретта: ... Мм... Потом поговорим, иди поиграй, солнышко.
    [​IMG]

    Накануне этого диалога кто-то пустил совершенно нелепые слухи.
    Несомненно, это были ее коллеги-завистники, ведь они не подозревают, что помимо ухода за семьей Гретта успевает приносить копеечку в бюджет своим художеством.

    [​IMG]

    И вот настало время, когда почтовый ящик стал ломиться от писем Оливеру.

    [​IMG]

    Так как юному Баттону нужна была леди для школьного бала, Оливер пригласил воздыхательницу домой познакомиться поближе.
    Но как оказалось, Кристина абсолютно не умела играть в приставку.

    [​IMG]

    И даже не разбиралась в географии.

    [​IMG]

    «И кому такая пара нужна?» решил Оливер.

    [​IMG]

    Грейс: *Папа снова занимается своими планетарными исследованиями... Надо ему помочь.*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс: *Где же вы...*
    [​IMG]

    Грейс: Я, кажется, знаю, где могут жить эти зеленые чертяки! Запустим ракету воооон на ту звезду, чтоб они к нам больше никогда не прилетали!
    [​IMG]

    Бенджамин: Что ты сказала?!
    [​IMG]

    Однажды Бенджамин решил всерьез заняться обучением сына.

    Бен: Давай, Льюис, всего пару шагов!
    [​IMG]

    Льюис: Я устал, я больше не хочууу...
    [​IMG]

    Бен: Ох... А на горшок? Ты должен уметь ходить на горшок.
    [​IMG]

    Льюис: Нет! Не хочу!
    [​IMG]

    Льюис: Не буду! Пусти!
    [​IMG]

    Льюис: Лошааадкааа! Хочу кататься на лошаааадкееее!..
    Бенджамин: *Спокойствие, только спокойствие.*
    [​IMG]

    Бенджамин: Ну хорошо, хорошо. Будет тебе лошадка. Если ты будешь слушаться.
    Льюис: *Так-то.*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бен: Ребенок, ты счастлив?
    Льюис: Весьма.
    [​IMG]

    Бенджамин: Все, Льюис, пора домой, ужинать.
    Льюис: Нет.
    [​IMG]

    Бен: Льюис?! Ты обещал меня слушаться!
    [​IMG]

    Льюис: Нет!
    [​IMG]

    Бен: Ах вот как, молодой человек?! Это не обсуждается, слезай. Отныне никаких лошадок!
    [​IMG]

    Льюис смерил папу холодным взглядом, но больше не возникал.

    [​IMG]


    Совсем недавно в доме Баттонов появилась золотая рыбка Вивиан.

    [​IMG]

    Вафлик оценил.

    Вафлик: *Скоро... Скоро ты будешь моей.*
    [​IMG]

    Вафлик по-прежнему твердо стоял на своей позиции, восхваляя только Оливера. С Грейс он не играл принципиально.

    [​IMG]

    И вновь поднял на нее свою пушистую лапу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бенджамин не мог не пожалеть ребенка и в знак утешения разрешил Грейс сходить в магазин игрушек, и добавил, что там сегодня будет жарко.

    Бенджамин: Оторвись там!
    [​IMG]

    В «Золотом билете» Грейс немедля пошла воплощать свои самые смелые желания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс: Oh yees!
    [​IMG]

    Этот милый кукольный домик и плюшевого мишку Грейс подарила Льюису.

    Льюис: Как мне скууучно...
    [​IMG]

    Грейс: Эй, Льюис, хочешь я научу тебя играть в куклы? Берешь игрушку и...
    [​IMG]

    Льюис: Знаю. Откусываешь голову!
    Вафлик: D:
    [​IMG]

    Грейс: Да что ж ты не летаешь?!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс: *День рождения! Сегодня мой день рождения!*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс
    Семейное проклятие =)
    [​IMG]


    Бенджамин
    [​IMG]

    Гретта
    [​IMG]

    Льюис
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вафель
    [​IMG]

    Почта
    [​IMG]

    Подаренная картина тут.:smile:

    Гугл балуется.
    [​IMG]

    [​IMG]

    <3
    [​IMG]

    Спасибо, что осилили и остаетесь с нами. :bearhug:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Баттоны как всегда жгут и зажигают)) Младшенький на лошадке такие рожицы сердитые корчил) А что ж не показали подросшую дочку? :frown: Хочу скорее продолжения тогда! :rolleyes:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: с тремя детьми и долгим декретом немудрено забыть уже про такую мелочь :cool:

    Очароваха!!!

    После симс 2 ребенок со змеем в руках заставляет мое сердце пропустить удар, ну да здесь все не так :smile:
    Вафлик нашел свою любовь :biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :Dя ухахатывалась весь отчет. Но это просто бомба!!!

    мега позитивный отчет. Фотка с Вафилком и откусанной головой доставляет. Нет слов, как меня радует эта семейка!

    Интригу сохранила, молодец!;)
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Наверстала пропущенных Баттонов. Оливер и компания не перестают радовать своими моськами, сам он вырос очень симпатичным. Льюис ему не уступает, тот еще няша. В общем, все милашки веселяшки. Приятно было видеть, кстати, знакомых в клетчатых рубашках :rolleyes:
    А еще у тебя садик огорожен забором задом наперед.
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Раньше мое сердце принадлежало Вафлику безраздельно, но Льюис! боже, этот сименок меня просто поразил. В самое сердце!
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо, эти двое стоят друг друга! Противостояние века! :biggrin:
     
     
  25. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Льюис просто покарил. А какие мордочки на лошадке строил? Ну просто загледье.
    Но вот эта моя любимая :rolleyes:

    А Бенджамин знает толк в веселье :biggrin:

    А как искустно ты скрыла от нас Грейс
    Жду-не дождусь следующего отчета;)
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, хихиметр и мимитр просто зашкаливают:hihi: :heart2: :happy: Опять хочется растащить весь отчет на цитатки:biggrin:

    Да вы только посмотрите на карапузика! Да как в него можно не влюбиться?:heart2: И так похож на Гретту:biggrin:. Очаровательный малыш, особенно здесь:biggrin:

    :LOL: :D :thumb: Какой сообразительный малый растет:biggrin:

    родители вспоминают детство))))))))

    "Женщина, вы кто? Я вас не знаааю!":D

    Вот она, месть непутевых поворят))))))))

    :D :biggrin: :thumb:

    Нужны срочно каникулы)))))))))

    А что, в принципе симпатичная девочка:biggrin:. Но демиург-то получше пару подберет, да?:rolleyes:

    Вот же пушистый негодник!:smile: Видимо, Вафлик верит только в мужскую дружбу))))))

    На самом интересном месте! Со Штапика пример берем, да?:hihi::biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей