1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мюррей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем b-lust, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    [​IMG]
    Всем доброго дня! Меня зовут Аманда, а если с фамилией, то Аманда Мюррей. Что я могу рассказать о себе? Мне двадцать три года, недавно я закончила получать образование, теперь готовлюсь отправиться в свободное плавание. Пару лет назад трагически скончалась моя тетушка, оставив мне в наследство большой дачный незастроенный участок в городке с солнечным названием Сансет Велли. Собственно, тут я и планирую обосноваться. Матушка моя была категорически против моего переезда, и договориться нам так и не удалось. Денег у меня почти нет, часть ещё на дорогу потратилась, но придётся как-то выживать, потихоньку строить дом и устраиваться тут.
    Что это я всё о грустном и о грустном? Давайте о хорошем. Расскажу ещё о себе. Перебираясь в Сансет Велли, я не преследую никакой однозначной цели. Да и сделала это, в общем-то, из-за чувства противоречия. Характер у меня такой, неуживчивый. Если бы матушка сказала, что отпускает меня с миром, то я бы ещё раз пять подумала и передумала, а так… сделала всё наперекор. Хотя участок можно было продать, за него даже предложили около пятнадцати тысяч, а это немаленькая сумма. Может, когда-нибудь я так и поступлю, а пока…
    Как и большинство молодых, я люблю веселиться! А веселье любит меня. Вечеринки, клубы, танцы – всего, пожалуйста, и побольше. Надеюсь, мне удастся проникнуть в местные компашки и стать их частью.
    Ну и конечно же, я мечтаю о светлой любви на всю жизнь, верном муже и большой семье. Очень люблю возиться с детишками, и хочу, кстати, иметь пять или шесть своих. Много детей вокруг – не это ли счастье?
    Ну вот, в общем, всё. Обещаю исправно писать о событиях, происходящих в моей жизни, заодно надеюсь, что она будет наполнена ими под завязку.
    До новых встреч!
    [​IMG]


    1. Матриархат
    2. История семьи

    (провалено между 4 и 5 поколением: права наследования ушли, а книга на тот момент не была дописана)
    3. Непоседы


    Первое поколение:
    Основатель: +1
    Портрет: +1
    (Аманда)
    МВЖ: +1 (вырастить 5 детей)
    Карьера: +0,5 (няня)
    Баллы счастья: +1 (Аманда)
    Призрак: +0,5 (старость)
    Итого: +5

    Второе поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Саманта)
    МВЖ: +2 (стать легендой спорта; стать генеральным директором)
    Карьера: +2 (спорт; бизнес)
    Навык: +2 (спорт; социальные сети)
    Баллы счастья: +2 (Саманта; Сид)
    Призрак: -
    Итого: +10

    Третье поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Хлоя)
    МВЖ: +2 (стать хирургом; поверенная улицы)
    Карьера: +1 (медицина)
    Навык: +1 (стритарт)
    Баллы счастья: +1 (Хлоя)
    Призрак: +1 (пожар; философский камень)
    Итого: +8

    Четвертое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (лучшая барменша)
    Карьера: -
    Навык: +1
    (спорт)
    Баллы счастья: +3 (Эноки; Виверна х2)
    Призрак: +0,5 (куст с мармеладом)
    Итого: +6,5

    Пятое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (актриса-суперзвезда)
    Карьера: +3 (кинематограф – актер; ИП художник; пожарный)
    Навык: +1 (рисование)
    Баллы счастья: +1 (Лидия)
    Призрак: +0,5 (утопление)
    Итого: +7,5

    Шестое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +4
    (Долорес; Себастиан; Фрэнк; Эдмунд)
    МВЖ: +3 (пятизвездочный блог; жизнь в роскоши; создатель киборгов)
    Карьера: +1 (образование)
    Навык: +2 (наука; обаяние)
    Баллы счастья: +2 (Долорес; Себастиан)
    Призрак: -
    Итого: +13
    __________
    50 баллов





    Дополнения: все игровые и ни одного каталога
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    canfettivil, MiaSanMia, Lamare и 5 другим нравится это.
     
  2. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Поздравляю с началом второго поколения:smile:
    Мне понравилась Саманта и ее характер, посмотрим, что за парень у нее появился и надолго ли)

    Ахахах, прикольно, Ибрагим)) :thumb:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :frown: ничего они не понимают в историях!:dry:

    Прощай Аманда!!! :frown: Быстро ты отстрелялась. Прикольная, кстати, из нее бабулька вышла.:thumb:

    :biggrin:

    кажется, мама говорила ему сбросить тройку кило, а не добрать.:biggrin:

    Саманта милашка. :rolleyes:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А где??? Так сказать дайте в студию крупнячком, чтоб осмотрели и вынесли вердикт. :biggrin:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :biggrin: :thumb:

    Присоединяюсь к manjaf, где сие чудо?!
     
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 2, глава 2.

    ШТАПИК, а мне чёт наоборот кажется, что Аманды было слишком много, аж 11 записей с нею ._. Наверное, это оттого, что в свободном полёте у меня поколения пролетают вообще молниеносно...

    manjaf, щас дадим, это для нагнетения интриги, так сказать.

    13whitemice, люблю имя "Ибрагим" нежной любовью, если уж не ребёнка третьего поколения так назвать, так хоть дневник :D.
    А чудо будет вот-прям-щас.


    Отчёт получился вполне себе нудным, но уж как есть. Зато надеюсь, что вся его нудность полностью окупиться отчётом следующим.
    Приятного прочтения.



    *Hollywood Undead - This Love, This Hate

    Фух, ну, Ибрагим, здравствуй. Извини, что так долго не объявлялась, но у меня была уважительная причина: когда я уходила в школу, я оставила тебя на кухне, а когда вернулась – тебя уже не было. Спросила маман – она ничего не трогала, папан – то же самое. Спустя неделю, когда маман припахала меня убираться в детской, я нашла тебя под кроваткой Дина. На мой вопрос, что ты там делаешь, он ответил только нечленораздельное «Уаа».
    Но хорошо всё то, что хорошо кончается, не правда ли?
    Теперь можно и перейти к событиям, произошедшем в нашем доме за эту неделю.
    Гаррати дорисовал очередную свою картину. К счастью, он повесил её не в комнате, да даже и не в доме, а продал. Получил почти четыре сотни за эту мазню. И как кто-то может отдавать такие деньги за его рисульки?
    [​IMG]
    Потом был день рождения Этана.
    [​IMG]
    Маман категорично заявила, что никаких вечеринок и вообще, ничего лучше тесного семейного круга нет. Ну, хотя бы торт купила, и на том спасибо.
    Подросший Эт тут же начал выклянчивать собаку. Только животных нам ещё не хватало! Пусть Этан вон за младшим братом своим присматривает, если ему энергию направить больше некуда. Маман высказала ему своё веское, решительное «Нет», на что братец – глазки в кучку, жалобный взгляд.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока все ели праздничный торт, Сэм в полном одиночестве стоял и мучал папину гитару и уши соседей. Ну, хотя может у него получалось не так уж и плохо. Не знаю, я в искусстве мало понимаю.
    [​IMG]
    Уже на следующий день наша маман снова вышла на работу, решив, что раз у неё остался только один маленький ребёнок, она уже вполне способна выдержать ещё четверых соседских.
    Если раньше я совсем не понимала, как она может возиться в этом детском саду, то сейчас в полной мере ощутила все преимущества: ходить никуда не надо, одеваешься свободно, хочешь, можешь прямо в халатике сидеть…
    [​IMG]
    Нет, ну прямо в халатике маман, конечно, не сидела. Пока к ней подходили клиенты, она быстренько сбегала, переоделась в свою форму рабочую. И вот так с утра до вечера: с одним поиграй, с другим покорми, третьему пелёнки поменяй… а когда мы – я, Сэм и Гар, - приходим со школы, то у маман появляется ещё и бесплатная рабочая сила.
    [​IMG]
    Приближался папин юбилей, и в подарок ему Гаррати нарисовал его же портрет. Правда, какой-то больно футуристичный, но папан порадовался, сказал, что ему нравится.
    [​IMG]
    В общем-то, всё шло даже очень и очень хорошо. Гаррати поучаствовал в арт-забеге и выиграл, папан наладил отношения с членами своей группы, а Этан успел зарекомендовать себя перед учителями как исполнительного и трудолюбивого ученика.
    [​IMG]
    Маман на рабочем поприще тоже ждал успех: вечером ей из управы Сансет Велли пришло сообщение, что теперь она – «Умелый опекун». Мне кажется, что это достаточно почётно, и я искренне за неё рада.
    [​IMG]
    А ещё ей прислали новую форму, более красивую. Маман очень идёт, вот, успела щёлкнуть перед отправкой в школу, полюбуйся, Ибрагим:
    [​IMG]
    Но вместе с повышением к маман стали приходить и дети младшего школьного возраста, то есть ровесники нашего Этана. Первой была Мельхиора Карнеги. Хорошо хоть, школота более сознательна, чем пачкуны пелёнок…
    [​IMG]
    А, ещё у нас папу недавно повысили. Теперь он – поэт-песенник.
    [​IMG]
    А другой папан, с которым никаких контактов я не поддерживаю, заказал маман свою биографию. Думаю, он прочитал автобиографию маман, понял, что про него там написано слишком мало, ну и…
    Почему маман решила назвать свою книгу «Байки старого охотника» - не спрашивай, я не знаю.
    [​IMG]
    Всё у нас шло своим чередом. Этан, например, познавал прелести взрослой жизни, особенно когда его пригласили на экскурсию в театр – никогда ещё не видела его таким счастливым. Хотя я в детстве тоже радовалась любой возможности прогулять школу…
    Гаррати недавно пригласили на церемонию награждения за внеклассные занятия. Эх, меня вот не приглашали, хотя… я нигде не занимаюсь. Гар молодец, хоть он и надоедливый старший брат.
    [​IMG]
    Мне на его церемонию идти совсем не хотелось (было лень), но я пошла, ибо иначе пришлось бы тусоваться с маминым детсадом. Она и одна неплохо справляется, пусть справляется и дальше.

    Кстати, не отходя далеко от темы детсада: я недавно отыскала ещё один существенный плюс. Маман периодически по почте приходят подарки. Сегодня, например, это были картины, которые местный музей выкупил у нас аж за пять тысяч. Здорово, правда?
    [​IMG]
    Ну, обо всех родственниках вроде рассказала. Теперь поведу рассказ о себе-любимой.
    Пока что я ещё учусь в школе (ну, оно и понятно), заодно по мере сил стараюсь выполнять домашку. Домашки просто куча – нас уже готовят к выпускным экзаменам. Я подружилась с маминой подопечной, Мельхиорой, так что теперь мы с ней по вечерам вместе корпим над учебниками.
    [​IMG]
    Я по-прежнему занимаюсь спортом, уже даже имею на этом поприще некоторые успехи. Спасибо тебе, о чудо – беговая дорожка!
    [​IMG]
    Недавно я нашла ещё одно развлечение: вечерние игры в дартс с Гаром. Он меня обычно обыгрывает, однако я верю, что в один прекрасный день возьму реванш.
    [​IMG]
    Недавно мне показалось, что этот прекрасный день настал, но, когда я была в одном шаге от победы, в комнату вошёл Сэм со словами: «Наши собираются отмечать дни рождения, пошли поздравлять!».
    [​IMG]
    Сэм, придурок, не мог другой момент выбрать?
    Пришлось идти, деваться-то некуда.[​IMG]
    Отмечали папан и Дин.
    Вот взрослеющий папан, только что вылезший из постели с трещоткой в руках.
    [​IMG]
    А Дина я сфотографировать не успела, но зато услышала, как он категорично заявил, что мяса больше есть не будет.
    [​IMG]
    Столь спешно покинуть празднующих родственничков меня заставила СМСка от Сида: он написал, что ждёт меня около моего же дома.
    Вообще я, Ибрагим, про Сида уже несколько раз заводила речь, но всё время что-то мешало мне закончить эту самую речь. Надеюсь, сейчас всё будет хорошо.
    Мы познакомились ещё давно, я почти не помню когда. С учётом того, что Сид и Гаррати – одноклассники, то рискну предположить, что это было на дне рождения Гара.
    Ну так вот, мы познакомились, а я тогда была ещё совсем мелкой, и из знакомства, соответственно, практически ничего не вышло.
    И уже потом мы начали более-менее тесно общаться. Сначала это были сугубо дружеские отношения. Он для меня - друг моего старшего брата, я для него – младшая сестра его друга.
    И вот уж не знаю, как меня угораздило в него влюбиться. И тем более не знаю, как его угораздило влюбиться в меня.
    Но итог был один: мы начали встречаться.
    [​IMG]
    Если тебе, Ибрагим, интересно, то разница в возрасте меня не смущает, вот вообще. Во всяком случае, Сид не такой тупой, как многие мои одноклассники, умеет слушать, ну и целуется тоже неплохо…
    [​IMG]
    Я сейчас чувствую себя полнейшей дурой. Во всех книжках пишут, что парням в возрасте до 20 лет нужно только одно, но Сид ни разу ни словом, ни делом не намекнул, что был бы не против отправиться в постель. Да и встречаемся мы не так уж часто: мы оба учимся, а он ещё и работает, плюс у Сида есть младшая сестра, с которой он проводит много времени. Видимся обычно на нейтральных территориях – в парке там или в бассейне…
    [​IMG]
    Но честное слово, Ибрагим, каждый раз, когда он берёт меня за руку, я чувствую, как земля уходит из-под ног…
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    canfettivil, Hikkania и Hoshi нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    И ничего и не нудный =))))))) Маман клевая у вас, я прям тащусь от нее бабульки.

    отсюда два скрина больше 640 пкс.;)

    где:confused:? Я вижу только целующихся молодых...:wacko: Ну и если там скрины попутались, то с поцелуем и мясом чего-то тоже не понятно...:wacko:

    а уже с чем сравнить?:biggrin:
    скрин с руками зачетный.
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ой-ёй-ёй, да, там скрины попутались, притом конкретно так. Видать, часть просто не прогрузилась на хостинг, а я скопировала всё не глядя и расставила по соответствующим местам, а где чего не хватила - подумала, что ошиблась и наставила лишних отметок *фэйспалм*
    Сейчас всё добавила, скрины по размеру тоже отредактировала (все, вроде бы). Там появился и папаня с трещоткой, и ЧХ малого.

    Отчёт показался нудным, ибо писался очень и очень тяжко, хотя у меня всё щас так пишется, чо уж там.

    Спасибо, что читаете!
     
     
  9. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    b-lust, Ибрагим покарил мое сердце :biggrin:
    Парень хороший попался;)
    Нравится мне наследница, с ней почему-то веселей стало
    Может, молодая еще, но моду на Ибрагима она ввела просто шикарно :biggrin:

    Отчет совсем не нудный, ты чтоо ;)
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бедная Саманта у нее совсем е остается время на личную жизнь. То школа, то уроки, то мамин детсад, то днюхи родственников. :biggrin:
     
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 2, глава 3.

    Филин, хорошо, что веселее :З. Прямо душу греет))

    manjaf, остаётся, просто она скромная и не пишет :D



    *Katy Perry - Last Friday Night

    Снова привет, Ибрагим!
    На дворе – пятница, самый шикарный день недели. У меня и моих братьев он начинался вполне себе обычно: мы встаем, завтракаем и идём в школу.
    [​IMG]
    У маман пятница – выходной, она обычно в этот день уходит в город, чтобы закупиться продуктами, книгами, встретиться с друзьями и просто отдохнуть.
    [​IMG]
    Папан проводил нас в школу, выпил свой утренний кофе и быстрее схватился за гитару.
    [​IMG]
    Он у нас ещё ого-го: например, папан часто ходит на разные вечеринки, где выступает. Не бесплатно, конечно.
    [​IMG]
    В школе всё как всегда: уроки, перемены, уроки, столовка, уроки. А, хотя нет: Сэму дали задание поймать рыбу. Сэму, которому никто никогда ничего не поручает!
    [​IMG]
    А, ещё есть хорошая новость: меня за отличную учёбу и примерное поведение определили в список почёта!
    [​IMG]
    После уроков мы – я и Сэм – пошли на пляж, ловить рыбу. Вот с таким счастливым лицом, полным предвкушения, Сэмюэл мчался к берегу:
    [​IMG]
    А это я. Вроде ничего так получилась, а, Ибрагим?
    [​IMG]
    Ловить рыбу я совсем не хотела. Я шла с Сэмом с коварной целью поплавать в море. Ну, главное, чтобы Сэмюэл меня вместо рыбки не выцепил, а остальное – ерунда.
    [​IMG]
    Что это за подозрительный взгляд в сторону женской раздевалки?
    [​IMG]
    Ничего, говоришь? Ну ладно, поверю на слово. Кстати, как улов?
    Улов, видимо, не очень. Ладно, не расстраивайся, брателло, и на твоей улице перевернётся грузовик с рыбой.
    [​IMG]
    Ого-о… мне мерещится, или это Сид? Нет, точно Сид. Надо подойти, поздороваться…
    [​IMG]
    Как-то я на его фоне мелковатой выгляжу. Или мне это кажется?
    [​IMG]
    Поболтали мы вполне себе душевно. Звала Сида к себе на выходных, на намечающийся день рождения Гара, - отказался, говорит, выпускные экзамены.
    [​IMG]
    - Ну может всё-таки придеееешь?
    [​IMG]
    Ну, на «нет» и суда нет.
    Поговорим, когда у него все экзамены закончатся.
    А пока – можно просто наслаждаться моментом.
    [​IMG]
    Вечерело. Сэм наловил анчоусов, приближался комендантский час, пора было идти домой. С Сидом я попрощалась, брата прихватила…
    А дома – маман готовит. Эх, да уж, надо было ещё на пляже посидеть.
    [​IMG]
    Пока меня не припахали оттирать плиту за маман, я быстренько ретировалась на второй этаж.
    Там всё как всегда: Гар в окружении своих картин, очередную вот закончил.
    [​IMG]
    А ещё у нас в гостях, оказывается, был Дастин: сидел, делал домашку, вообще ни о чём не беспокоясь. Пришлось чуть ли не кулаками его оттуда выгонять, чтобы поздороваться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А тем временем…
    - Пожар! Пожар! Горим!
    [​IMG]
    Нет, ну что, ОПЯТЬ?! Когда участившиеся воспламенения хоть чему-нибудь научат папу, и он перестанет подпускать маман к плите?
    - Не бойтесь, дети, я сама всё потушу!
    [​IMG]
    - Моя бесценная коллекция конвертов!
    [​IMG]
    - Мать моя женщина!
    [​IMG]
    - Сейчас я продемонстрирую этому огню древнее китайское искусство за-ши-бу! [​IMG]
    Эх, всё, достало. Как видишь, милый Ибрагим, у нас очень и очень весело. [​IMG]
    Папан потом тоже успокаивал маман древним народным методом, доступным ему одному. [​IMG]

    Но маман, как и всегда, лучшее успокоение находила в работе. В чём-то я ей завидую: сидишь себе, строчишь, главы в издательство отправляешь, да и денежки за это получаешь. Красота!
    [​IMG]
    Вот на таком весёлом аккорде и закончилась пятница. А суббота принесла с собой замечательный праздник: день рождения Гара. Всё, сегодня он станет совсем взрослым, совершеннолетним…
    [​IMG]
    Но проснулся он в не очень хорошем настроении. Видимо, расстроился из-за того, что теперь у него будет полная ответственность по уголовному кодексу.
    [​IMG]
    Для меня и для Сэма этот день начался вполне обычно. Сэм полез сюсюкаться к своему Астату, а я – покорять беговую дорожку.
    [​IMG]
    Ближе к полудню Сэм вспомнил, что ему нужно доставить наловленную накануне рыбу в Научный Институт.
    - Саманта, змея! – крикнул он мне, приближаясь к лестнице.
    - Где змея?! – заверещала я, чувствуя, как беговая дорожка уходит из-под ног.
    - Ты змея! Бугага!
    [​IMG]
    И почему все братья такие несносные и придурки? Ладно, Саманта, просто беги и не обращай на этого идиота внимание.
    [​IMG]
    Пока Сэм ходил в Научный Институт и обратно, Гаррати занялся организацией вечеринки.
    [​IMG]
    Гости собрались достаточно быстро. Всё были разряженные и очень красивые. Вот, например, Сэм в смокинге.
    [​IMG]
    Хотя кто-то совсем не парился по поводу одежды… хотя бы вот эта девушка. Интересно, на кого она кидает такие пламенные взгляды?
    [​IMG]
    Маман тоже надела выходной наряд: пусть достаточно скромный, но очень ей подходящий, как мне кажется.
    И Сид тоже пришёл! Он нашёл время, чтобы прийти! В этом костюме он выглядит просто сверхроскошно.
    [​IMG]
    Я для себя выбрала достаточно скромное голубое платье под цвет глаз.
    [​IMG]
    А, да: Гар относился к тем, кто по поводу одежды совершенно не волновались. Ибрагим, готовься, сейчас будет серия фотографий «Гаррати и торт».
    Фотография 1:
    [​IMG]
    Фотография 2:
    «Чё б такого загадать?..»
    [​IMG]
    Фотография 3:
    «О! Придумал!»
    [​IMG]
    Фотография 4:
    «Пфффу!»
    [​IMG]
    Все были очень счастливы, но маман – счастливее всех.
    Рядом с ней, кстати говоря, стоит Дастин. Зелёное ему идёт.
    [​IMG]
    Сэм: А я его знал ещё во-о-о-от таким…
    [​IMG]
    Ну, с днём рождения, мой впечатлительный старший брат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше началась вполне себе обычная светская тусовка с тортом, танцами и глупой болтовнёй.
    [​IMG]
    Но даже в день рождения своего старшего сына маман находила время для работы. И я знаю, кто завтра вместо того, чтобы как следует выспаться, будет нянчиться с её малышнёй.
    [​IMG]
    А это я и маман. Блин, кто и когда успел сделать такую ужасную фотку?!
    [​IMG]
    Сэм весь вечер развлекал гостей тем, что бренчал на гитаре. Жалко, папан на работе, он бы точно тут зажёг.
    [​IMG]
    Ну, вот вроде и всё рассказала. Время уже позднее, пойду отдыхать, а то завтра (в воскресенье!) с утра начнётся: Саманта, помоги поменять пелёнки, Саманта, погрей молоко, Саманта, почитай книжку детям… Мне кажется, это несправедливо, Сэм вон с радостью бы провозился с мелочью, а достаётся вечно мне.
    Эх, всё, спокойной ночи, Ибрагим, до скорого. Обещаю написать сразу, как появится свободное время.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я протупила и забыла соскринить мечту всей жизни Гаррати. Приложу её к следующему отчету, надеюсь, ничем серьёзным это не карается.

    Да, кстати: у нас тут аж четыре сима-не-наследника, все, как на подбор, мужского пола, относительно симпатичные и со вполне неплохими характерами (особенно Сэм). Так что если кому-то для династий нужны - пишите, могу поделиться. (Я знаю, что на форуме есть ярмарка женихов/невест - туда кину объявление после того, как последняя партия симят подрастёт.)
     
    canfettivil, Nikariel, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Отдашь нам Гара в наш творческий дурдом? У меня Амалька подрастает скоро. Правда она один в один с Аней, если это не смущает. В женихах и невестах ее фото подростковые есть. У него что за мечта, кстати?
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сид конечно красавчик слов нет, но поведение его... внушает определенные подозрения. Что-то слишком он холоден и надменен.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сид похож на Элвиса Пресли :biggrin: Скорее уже подрастайте, а то состарится.:smile:

    Гар все же похож на мамочку вышел, милый мальчик.

    скрин с мечтой не карается.;)
     
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    13whitemice, отдам, конечно, без вопросов. Не смущает ни капли. Мечта - навыки рисования и гитары развить, оно называется то ли "Магистр искусств", то ли "Человек эпохи возрождения". Ссылку на закачку кину завтра в ЛС, сегодня поздно уже идти в игру.


    manjaf, у него в игре две эмоции: либо "я улыбаюсь как даун", либо "можно я тут постою, дубом прикинусь". Серьёзно. Так что безэмоциональность вполне обоснованная, хотя меня она порядком вымораживает, чо уж там.


    ШТАПИК, не успеет. Не дадим :D
    Гар в детстве был оооочень похож на папаню, а сейчас - натуральный гибрид. По чертам лица вроде бы в маму, а генетика вся папина.
     
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 2, глава 4.


    *It Boys! - Start The Party

    Привет, Ибрагим! Ну, что ты, как ты? У нас всё хорошо. Когда мы должны были отмечать День Рождения Этана, папан узнал, что в лотерею он выиграл три путёвки в какой-то пригородный пансионат.
    [​IMG]
    На семейном совете было решено, что отдыхать поедут старшие: то есть маман, папан и Гар.
    А у Гара в тот же день был ещё и выпускной. Так что он, надев костюм выпускника, поехал сначала в ратушу, а потом уже за родителями в пансионат.
    [​IMG]
    Выпроводив родителей из дома, я и Сэм быстренько организовали Этану день рождения.
    [​IMG]
    Торт закупила ещё маман за несколько дней до торжества.
    [​IMG]
    В общем-то, всё, что оставалось нам – это подтолкнуть мелкого задувать свечи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда с торжеством семейного масштаба было покончено, я пошла поболтать с Сэмом, обсудить, на что потратить два дня без родителей.
    Как оказалось, наши желания совпадали полностью:
    [​IMG]
    В полдень я обзванивала всех близких знакомых, зазывая к себе домой на пять часов вечера.
    [​IMG]
    Гости, впрочем, пришли несколько раньше. Включив музыку погромче, Шелдон (мой одноклассник) и Мельхиора (младшая сестра Сида) начали отплясывать; я и Дастин сначала доедали пиццу, а потом присоединились к ним.
    [​IMG]
    Сэм тоже не стал сидеть на месте.
    - Хочешь я подарю тебе кое-что особенное?
    - Что?
    - Полёт блаженства!
    - Не, наркотиками не злоупотребляю.
    - Бугага!
    [​IMG]
    Пока вся эта компашка дружно наслаждалась полётами блаженства, я пошла танцевать с Шелдоном, которого фейская муть ни с какой стороны не привлекала.
    - А ты ничо такая.
    - Спасиб. Ты тож ничо.
    [​IMG]
    - А мож замутим?
    - Да не, спасиб. Я уже мучу типа.
    [​IMG]
    Всё веселье внезапно оборвалось звонком от нашей соседки с угрозой вызвать полицию и разогнать «притон».
    [​IMG]
    Я, конечно, посмеялась, но на душе неприятный осадок остался. А через пять минут, я, выглянув в окно, увидела машину с мигалкой:
    [​IMG]
    - Там копы, походу, нужно сваливать.
    - Да лан те, не парься, эта машина тут уже час стоит, - успокоил меня Шелдон.
    Когда от танцев все устали, было решено пойти на второй этаж и поиграть в дартс.
    Первым метать дротики вызвался Дастин, следующим должен был быть Шелдон, и потом – Сэм.
    [​IMG]
    - Айй, мазила, - услышала я ворчание Шелдона, поднимаясь на второй этаж.
    [​IMG]
    Но спорить с ним было сложно: три дротика – и ни одного в десяточку!
    [​IMG]
    Расстроенный Дастин пошёл вниз поглощать пиццу, и чтобы спасти еду в холодильнике, пришлось отвлекать его танцами.
    [​IMG]
    Кого-то тем временем уже вырубало прямо на полу.
    [​IMG]
    И – о нет! – родители должны вернуться через час! Мне и Сэму в скоростном режиме нужно было выпроводить гостей и вылизать весь дом.
    [​IMG]
    Родители не ругались, точнее сказать, они даже ничего не узнали.
    И жила бы я припеваючи, если бы не одно «но»…
    [​IMG]
    Вы-пуск-ной.
    Сэму хоть бы что, он играет себе на гитаре и в ус не дует.
    [​IMG]
    Маман к моим переживаниям тоже отнеслась с равнодушием, но похвалилась, что за её книгу очень хорошие деньги платит издательство.
    [​IMG]
    Нужно было искать себе пару. Сид не смог (это даже не удивило меня), и я решила позвать Дастина.
    [​IMG]
    Дастин согласился с одним условием: когда мы будем танцевать медленный танец, я должна держаться на приличном расстоянии. Что-то здесь не так…
    [​IMG]
    Пара есть – теперь нужно дожить до четверга без потерь.
    Дожить до четверга без потерь не получилось. В первый же учебный день меня наказали и оставили после уроков.
    [​IMG]
    Так что пока я отбывала своё наказание, Сэм клеил какую-то не очень симпатичную девушку, помогая ей с домашней работой.
    [​IMG]
    Выбравшись из школы (я была последней! Последней!), я направилась к Дастину, намереваясь вручить ему небольшой подарочек.
    Дастин был в бассейне. Пришлось ждать, пока он накупается и вылезет из воды.
    [​IMG]
    - Ну, это тебе.
    - О, какая прелесть. Большое спасибо!
    [​IMG]
    Болтала я с ним, болтала… доболталась.
    [​IMG]
    Маман была в гневе.
    [​IMG]
    Но когда Сэм сообщил, что попал в список почёта, она на радостях меня простила.
    [​IMG]
    Выпускной пришёлся на мой день рождения. Два праздника в одном!
    [​IMG]
    Маман весь день возилась в своём детсаде.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После школы я зависла на детской площадке, потому что возиться с карапузами мне не хотелось.
    [​IMG]
    Но когда на телефоне высветилась напоминалка, пришлось не идти – а бежать домой.
    [​IMG]
    Вот такое платье я себе выбрала. Вроде неплохо, а, Ибрагим?
    [​IMG]
    К школе ехали как короли – на белом лимузине.
    [​IMG]
    И если Сэм вошёл в школу с разбега, то я ещё долго мялась на пороге, пытаясь осознать, что вхожу туда в предпоследний раз.
    [​IMG]
    В общем-то, на выпускном было много веселого.
    [​IMG]
    Этану отказала девушка.
    [​IMG]
    А меня выбрали королевой. Это так мило, правда? Я даже сохраню корону на память.
    [​IMG]
    Но главная подстава вечера… Дастин пытался меня склеить! Ужас какой. И где его слова про «держаться на приличном расстоянии во время медленного танца»? Это подстава подстав!
    [​IMG]
    Пока мы зажигали на выпускном, маман организовывала тройной день рождения.
    [​IMG]
    Первым свечи задувал Дин.
    [​IMG]
    Ну-ка, кто тут совсем взрослый?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маман была очень счастлива.
    [​IMG]
    Когда мы с Сэмом вернулись, мы тоже задували свечи.
    По старшинству первой была я.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом – Сэм.
    Тут он ещё думает, что загадать:
    [​IMG]
    А тут уже задул свечи и усиленно хлопает в ладоши:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё, до свидания, школа, здравствуй, новая взрослая жизнь!
    Яху!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
    canfettivil, Nikariel, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Типичная молодеж 21 века :biggrin:

    А чего ты не показала фоточки выросших Саманты и Сэма? Я ж прям весь отчет ждала, чтобы полюбоваться на ни
    Значит, есть стимул ждать еще отчет ;)

    Напоследоок, поздровляю Аманду. Выростила эту охапку, умница :biggrin:
    Теперь настанет самый грустный момент - не наследники будут разъезжаься... :frown:
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Наконец добралась до компа, а то телефон не грузит картинки...

    Согласна, автор, хорош интриговать! ;)
    А вообще весело провели время ребята, и музыка подходящая :thumb:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Позитивно праздничный отчет. Хорошо что все подросли в самом конце, а то будучи взрослыми спились бы от такого количества торжеств в неделю. :biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А мне Шелд понравился, кстати.:rolleyes:

    Вот тут он пытается заныкать пламбоб за спину, но мы-то всееооооооо видим.:biggrin:

    С бесконечными днюшками!!!:flower:
     
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Филин, когда ненаследники разъезжаются - это ещё не самое грустное. А вот когда основатели умирают...

    13whitemice, приятно, что кто-то оценил песню :D. Изначально была другая, но она показалась мне слишком мрачной - пришлось перерывать плеер в поисках чего-нибудь более подходящего.

    Кстати говоря, Филин, 13whitemice, если очень интересно попалить выросших Саманту и Сэма - я добавила в основной династийный пост семейное древо, можно там посмотреть ;).

    manjaf, забегая немного вперёд, скажу, что проснувшиеся с головной болью на полу всё-таки будут :D.

    ШТАПИК, если когда-нибудь мои руки дойдут до городских историй, то там обязательно будет история про Шелдона в отдельности и его семью в целом С:.

    Спасибо большое за комментарии, мне очень приятно, что кто-то нас читает :"З.
     
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 2, глава 5.




    *The Ataris – In This Diary

    Признаюсь тебе и только тебе, Ибрагим: проснуться на следующий день было тяжело. Очень тяжело.

    [​IMG]

    Я бы с радостью ушла с кухонного пола в свою тёплую и мягкую кроватку, но маман в добровольно-принудительном порядке отправила меня в ратушу.
    И зачем, спрашивается? А, на вручение аттестатов. Я же закончила школу, совсем умная, взрослая, и так далее по тексту.

    [​IMG]

    Остаток дня протекал бесполезно не только у меня, но и у всех остальных членов нашей немаленькой семьи. Маман и папан отсыпались, чем занимались Гар и Сэм – понятия не имею, а у Этана и Дина был внеплановый выходной, который они дружно решили провести на качельках перед домом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я бы с радостью отдохнула ещё недельку-другую после школы, но маман отправила меня искать работу. Денег ей мало, что ли? Живём, вроде, в достатке…
    Но как бы то ни было, первым делом я направилась в спортзал, узнать, не нужен ли им случайно инструктор по фитнесу, а если не нужен – то хотя бы приобрести абонемент.

    [​IMG]

    В инструкторах они не нуждались, а вот абонемент перекочевал в мой карман. Ну, хоть что-то хорошее.
    Кстати, парень в зелёном – Дастин. Так старается, так старается… жаль, не удалось даже парой слов с ним обмолвиться: он трудился в поте лица и ничего вокруг не замечал.

    [​IMG]

    По возвращению домой я застала вот такую умилительную картину:

    [​IMG]

    Сэм в последнее время всем оказывает повышенное внимание. Даже Этану нет-нет – да и поможет какую-нибудь задачу решить.

    [​IMG]

    Вот так тихо-мирно и шла жизнь. Маман недавно закончила писать книгу. Может, «Байки старого охотника» и не имели оглушительного успеха, но продавались весьма неплохо, да и сама маман была счастлива.

    [​IMG]

    Я старалась взять на себя часть семейных обязанностей: готовка там, уборка…

    [​IMG]

    Готовить у меня, кстати говоря, получалось вполне себе неплохо. И зря маман говорила, что женщин из нашей семьи лучше к плите не подпускать.

    [​IMG]

    Ну а ещё я продолжала поиски какого-нибудь местечка для работы. Сидеть дома всё время мне совсем не хотелось.

    [​IMG]

    В один прекрасный день мне подвернулась вакансия мечты. Ну… не совсем мечты. Скажем, вакансия с возможностью роста до мечты.

    [​IMG]

    Потом был выпускной у Сэма. Мне кажется, что форма выпускника ему идёт больше, чем мне. Теперь-то я точно не собираюсь больше натягивать эту дурацкую чёрную шапочку.

    [​IMG]

    Братик молодец, получил диплом с отличием, да ещё и ухватил звание «Любовь всей школы».

    [​IMG]

    Я к нему на церемонию попасть не успела, потому что была в спортзале. Слабоватое оправдание, но ничего, вечером наготовлю каких-нибудь оладьев, и Сэм даже не вспомнит.

    [​IMG]

    Там (в спортзале то есть) живёт очень милая кошечка. Я стараюсь её подкармливать по мере возможностей. Как только обзаведусь личным домом – тут же куплю кота. А лучше двух.

    [​IMG]

    Ещё хотела рассказать: недавно состоялось внеплановое знакомство Сида с родителями. Хотя папа, который Хэнк, ничего и не сказал, но взгляд у него был вполне себе выразительный.

    [​IMG]

    В остальном у нас всё хорошо.

    [​IMG]

    Дома Сэм атакует мою беговую дорожку – видимо, внял маминому совету сбросить пару-тройку килограмм.

    [​IMG]

    Хотя кое-что не меняется.

    [​IMG]

    И в этот раз – Ибрагим, не поверишь! – маман к пожару была абсолютно непричастна. Она в этот момент запугивала Дина.

    [​IMG]

    Эстафету по поджиганиям принял Этан.

    [​IMG]

    Маман, может, и не имела отношения к пожару, но за огнетушитель схватилась первая, по привычке.

    [​IMG]

    Вот так дни сменялись ночами, а ночи – днями. Каждый занимался, чем мог. У мелких – учёба, у меня – дартс.

    [​IMG]

    А у Сэма – гитара.

    [​IMG]

    Кстати говоря, про Сэма: всё чаще мы стали проводить время вместе. Блин, как он прикольно превращается в эту летающую светящуюся блямбу!

    [​IMG]

    В один прекрасный день Сэм объявил, что переезжает.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Проводить его всей семьёй не получилось: маман занята, папан на работе, мелкие в школе, Гар рисует. Но оно и хорошо в известной степени: чем меньше слёз – тем лучше.

    [​IMG]

    Сэм пока не говорил, куда переезжает, но сказал, что будет, скорее всего, снимать домик неподалёку.
    Я буду скучать по нему, каким бы назойливым братом он ни был.

    [​IMG]

    Как и он по нам.

    [​IMG]

    Жизнь не остановилась. Сэм периодически звонил, рассказывал, как живёт, чем занимается. Переехал он, кстати, всего лишь на другой конец города.
    Я работала – даже не столько ради денег, сколько ради собственного удовольствия. Хотя работа болельщика мне особенной радости не приносила, но форма была симпатичная.

    [​IMG]

    Папан собрался на пенсию. Говорит, своё уже отработал, хочет на старости лет с внуками посидеть.

    [​IMG]

    Это событие маман и Этан встретили бурными овациями.

    [​IMG]

    Гар тем временем закончил подарок для меня на моё же совершеннолетие – мой портрет.

    [​IMG]

    Портрет был немедленно повешен в изголовье кровати (при всей моей нелюбви к искусству, тут я устоять не смогла).

    [​IMG]

    Налюбовавшись картиной, я полезла к Гару со слезливыми благодарностями, но только получила от него подушкой по голове. Несносные старшие братья!

    [​IMG]

    Уже вечером Гар сообщил, что уезжает. Притом не на другой конец города, как Сэмище, а в туманный и промозглый Мунлайт Фолз. Билеты куплены, домик присмотрен. На вопрос «Зачем?» сказал только, что хочет делать карьеру, мол, там условия более благоприятные.

    [​IMG]

    С Гаром простились быстро и практически без слёз. Маман, конечно, заливалась, но отошла довольно быстро и взяла с него обещание позвонить сразу, как приедет.
    У меня в голове уже были другие заботы.
    Если оба брата съехали, значит, весь второй этаж в моём распоряжении. Значит, я могу сделать ремонт.
    Первым делом вынесла все картины и постеры, которыми Сэм и Гар активно завешивали стены. Оставила только свой портрет. Потом опустевшую клетку, в которой жил Астат – на помойку, лучше заведу себе попугайчика. Кровати все туда же. И наконец-то можно немного расширить санузел и сделать там душ!

    [​IMG]

    Маман и папан тоже сделали небольшой ремонтец в своей комнате – купили новую мебель.

    [​IMG]

    Ну и раз у меня теперь есть нормальные жилищные условия, то… может быть, стоит предложить Сиду пожить вместе?

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
    canfettivil, Nikariel, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скрин прям дышит "счастьем" маман :biggrin:

    Любишь, не любишь а очки для демиурга святое! ;)

    Угу, а потом и пожениться...
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вот и разъехались братья кто куда! А Саманта бойкая девушка, точно скоро к алтарю потащит милого, и не спросит даже. Устроит вечеринку с сюрпризом и все :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну уже большой мальчик. Можно. К тому же похудел.:biggrin:

    и невесты поди симпатичные подрастают.:rolleyes:

    Всех определили кого от себя, а кого и к себе.:smile:
     
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 2, глава 6.

    Прежде, чем до меня дошёл смысл, я на полторы минуты залипла на свои очки, размышляя, при чём тут они :D.

    13whitemice, осталось ещё двое, но они надолго, походу. Хотя их судьба ещё не до конца ясна.

    ШТАПИК, невесты подрастают, да ^^. Главное чтобы не переросли.




    *Bullet for my Valentine - Forever and Always​

    Я бы искренне хотела начать новую запись с чего-нибудь радостного, но всё радостное оставлю на потом. Конкретно в данный момент я хочу пожаловаться на жизнь: маман настояла на том, чтобы поднять в мою комнату вторую кровать, и из-за этого оттуда пришлось убрать дартс!

    [​IMG]

    Внимание, вопрос: чем мне теперь заниматься тихими скучными вечерами? Раньше хоть было, где душу отвести, а теперь…
    Помимо прочего, ещё и Гару финансы на новом месте сыграли романсы.

    [​IMG]

    Но зато на Сидов вклад в семейный бюджет маман немного обновила обстановку на первом этаже: у нас появились новый холодильник, плита, диван, телевизор и компьютер.

    [​IMG]

    На самом-то деле, на Сидовы деньги был приобретён только холодильник, вся остальная роскошь – это семейная заначка плюс премия маман с последнего повышения.
    Маман у нас достигла вершины карьеры.

    [​IMG]

    Правительство Сансет Велли признало её мастером воспитания, а к всеобщей любви, куче детишек, неплохой сумме на счету прилагалась ещё и очаровательная машина.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я в тот день тоже вернулась домой с повышением. Кто теперь разносчик пищи, а?

    [​IMG]

    Маман загорелась идеей устроить вечеринку в честь своего повышения и усиленно вербовала Сида в со-организаторы. Сид сидел с непроницаемым лицом а-ла «я камень» и на выразительные взгляды маман никак не реагировал.

    [​IMG]

    Маман поняла, что проще разговорить наш диван, и отстала от Сида, взвалив всё на свои плечи. Заодно она решила сделать эту вечеринку прощальной – ей пришлось звонить в мэрию и сообщать, что детсад закрывается.

    [​IMG]
    [​IMG]

    С одной стороны, я могу понять маман: когда тебе в восемнадцать в пятый раз, хочется побыть со своей семьёй, наставить детей на путь истинный, может быть, даже понянчить внуков… Но с другой стороны, я не представляю, чем маман будет заниматься целыми днями, если дома бываем только я, Сид и папан.
    Но, как бы то ни было, маман с достойным окончанием карьеры поздравляли все.

    [​IMG]

    Слёт родственников и близких друзей семьи был назначен на три часа дня. Первым пришёл, как ни странно, Хэнк, да ещё и не с пустыми руками.

    [​IMG]

    Пришёл и Шелдон со своей семьёй. Пока взрослые отжигали на заднем дворе, он вроде как сидел с нами. Но мне почему-то кажется, что ему было не очень интересно.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру, когда я уже собралась на работу, Сид встал передо мной на одно колено.

    [​IMG]

    Мне казалось, что такое бывает только в мексиканских сериалах… или нет?
    Затем он вытащил из карманов большую чёрную коробку – тут уже запахло мистикой. Но в коробке был не чёрный-чёрный палец чёрного-чёрного мальчика, а обручальное кольцо с большущим бриллиантом.

    [​IMG]

    Да у меня челюсть до пола отвисла! Нет, серьёзно! Кольцо! С бриллиантом! Ибрагим, ты себе представить можешь?!

    [​IMG]

    Честно, я почти не слышала, что говорит Сид (сам виноват, нужно говорить кратко и по существу: «Саманта, ты выйдешь за меня?» - «Да». И всё, все счастливы), но судя по его лицу, он был вполне доволен происходящим.

    [​IMG]

    В тот момент, когда жених и невеста обнимались, в комнату ввалились родственнички с поздравлениями. Я под шумок ретировалась на работу, а Сид… ну, его, наверное, можно только пожалеть.

    [​IMG]

    Маман обзванивала всех дальних родственников, приглашая на свадьбу.

    [​IMG]

    Ну а потом доска для дартса вернулась на своё законное место в моей комнате.

    [​IMG]

    Потихоньку шли приготовления к свадьбе. Например, Сид бросил работу на полставки и начал ходить по офисам.

    [​IMG]

    Хождения скоро дали свои плоды: Сид теперь работает разносчиком кофе.

    [​IMG]

    Маман заготавливала подарки: первый она отдала нам почти сразу, это было странноватый по виду прибор, который, согласно инструкции, могло управлять настроением симов.

    [​IMG]

    Ну и конечно, какая свадьба без девичника? Я предлагала Сиду устроить и мальчишник, но он отказался, сославшись на то, что самый близкий его друг сейчас живёт за тридевять земель, то есть в Мунлайт Фолзе. Обидно, но c'est la vie.
    На свой мини-праздник пригласила только самых близких: Дастина, его сестру Дену, и двух маминых подруг Шонду и Молли.

    [​IMG]

    Усилиями маман у меня был такой вот прекрасный костюм:

    [​IMG]

    И её же усилиями у меня было много алкоголя. Очень много. Но, памятуя о своем последнем пробуждении на полу, использовать его по назначению я не стремилась.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всё было тихо-мирно… до поры до времени. В середине вечеринки раздался звонок в дверь. Лично я уже никого не ждала, все нужные мне люди уже пришли.
    На пороге стояли исполнители экзотических танцев.
    «Это здесь не хватает огня?», - говорит с такой наглой ухмылкой мулат в форме пожарного-стриптизёра. Полегче, красавчик, ты огонь не разжигать, а тушить должен.

    [​IMG]

    Ну и пошли они, в общем. Танцевать пошли. Все зажигали, кто на что горазд. Маман, например, опять на стол полезла.

    [​IMG]

    В целом всё было очень весело и просто замечательно. Я давно так сильно не отдыхала и душой, и телом – аж со своего дня рождения. Для наглядности прилагаю ещё несколько фотографий, ну это уже чисто полюбоваться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Последние свадебные приготовления шли медленно. Маман, например, выбирала рецепт для торта экспериментальным путём.

    [​IMG]

    Я ждала, пока мне привезут моё роскошное платье, а Сид дубасил подушкой Дина за очередную двойку.

    [​IMG]

    Все было хорошо. Уже на следующий день мы с Сидом должны были пожениться, как вдруг…

    [​IMG]

    Смерть нагрянула в наш дом внезапно. А я только-только ушла с работы и, получив десяток тревожных СМС, спешила домой, как на пожар.

    [​IMG]

    Папан был безутешен, но вряд ли у него получилось бы что-то изменить.

    [​IMG]

    Смерть оставалась беспристрастной и неподкупной.

    [​IMG]

    А маман… маман только сказала напоследок, что устала и очень хочет спать.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Аманда ушла на 95ом дне жизни. За свой немалый срок она успела вполне себе немало: воспитала пятерых детей (почти дожила до свадьбы единственной дочери), исполнила мечту своей жизни, поднялась на вершину карьеры, набрала 100.000 баллов счастья, получила свой портрет. Единственное, что она не успела сделать – это развить какой-нибудь навык до максимума, но, думается мне, и без этого её жизнь можно считать успешной.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
    Nikariel, Hikkania и Hoshi нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей