1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Вот кому что :D А у меня это ассоциации с советским детством. Тогда в квартирах часто такие седушки были.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    hardnight, ты права, такие сейчас уже не делают. Ну или делают, но они явно не популярны. Поэтому я решила, что эта хата настолько давно не обновлялась, что даже сидушка старая и дешевая. С этим же умыслом и текстуры на сантехнике и холодильнике слега потрепанные. Зато телек новый и кофеварка! приоритеты :D
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, о, балуешь ты нас обновками:biggrin::happy:.
    В очередной раз охаю да удивляюсь твоему таланту архитектора-дизайнера.
    Хых, посмотрела я на домик, и сразу вспомнила первую съемную квартиру моего брата:D. Особенно после этого:D. Пришел, разделся, рухнул на кровать:smile:.

    Ну, а что еще для щастья нужно:biggrin:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare, Не успел посмотреть тот, и уже новый дом.
    Не то что я, ленивая задница))
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, И снова обновкааа! Балуешь ты нас ;)
    Чисто мальчишеское жилище! :thumb: Все как надо-минимализм, разбросанные шмоточки, но кровать двуспальная все-таки :rolleyes: Атмосферное жилище очень! Мне безумно понравились окна! Здорово ты придумала с этими нишами-визуально очень объемно смотрятся!:thumb:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Карина, я тебе удивляюсь - что ни день, то новый домик :smile: И откуда только столько времени и идей находится? )))
    Обилие комиксов и вырезок из научных журналов, и, что самое-самое, без чего свет не мил - телевизор без приставки - рай для ботаника! А приставка все ж не помешала бы =))
    В этаких апартаментах любой начинающий и заядлый батаник будет расхаживать вальяжно :biggrin:

    Ух-ты :biggrin: Для меня такое и вовсе в диковинку )))
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    hardnight, Lamare, делают такое, делают, и даже продают-покупают. Правда где такое продаётся я не в курсе, но могу при случае спросить. :biggrin:

    Домики классные, чувствуется настроение и внимание к деталям. Только в зелёненьком скворечнике я б занавесочки ещё повесила, хотя бы дешёвенькие.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Amelia, в ИКЕЯ продается подобное чудо :biggrin:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bully Girl, кланяюсь.

    Никита, ну а что, маленькие домики и строятся быстро =)

    Вероничка, спасибо. Тока где там минимализм? Кирпичные стены, увешанные разномастными постерами, как-то не напоминают о минимализме )))

    Amelia, это ж малютки, я их быстро сделала. А приставка сначала была, но потом я променяла ее на кофеварку :biggrin:

    Ingrid, дешевеньких занавесок, к сожалению нет, тем более на большие окна. Я тоже оч-оч хотела! Но увы: 300-600 симобаксов на одно окно - это разорительно.

    manjaf, надо же, не видела =)
     
     
  11. марси

    Новичок
    марси
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Зашла сюда первый раз!Просмотрела все сразу!Красотища неописуемая!:rolleyes::thumb:правда было бы лучше если интересные идейки в одном месте были...:rolleyes:
     
     
  12. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Нет слов. Долго думал, как ты смогла сделать стенку для телевизора и для кроватей
    Сломал два глаза и понял, что к чему :crazy:
    Круто. Респект за то, что не используешь каталоги (по-моему, они просто грузят игру)
    Все домики очень хорошо получились. Есть одно но: в гостинной эко-дома кожаный диван и ковер... Грин пис лишит названия "Эко дом", если узнает об этом.
    И вообще, все хорошо получилось. Респект.
    и в эко-доме там есть этот спуск к жемле, там дерево и все так красиво..
    И эти колонны, которые зх шоу-биза
    И зеленый домик (стартовый который) тож епонравился. Не понимаю, как ты сделала такую красоты за такой бюджет (к студ. домику это тоже относится)
    Не один я оказывается помешался на зеленом :crazy:
    И рядом с гостинной в эко-доме есть эти разноветные круглые коврики. За это тоже респект. Напомнила рекламу икеи, где все белое и там разноцветное. В общем. мне все понравилось. Определенно, эко-дом станет эко-домом моих эко-симов.
    Эко-добра тебе :redface:

    кстати, название "Хата батана" прочитал как "Хатаба Тана"
    Звучит как "Хакуна Матана" или что-то в этом роде :D
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Карина, люблю твои задумки и их исполнение. Ничего сверхмудреного, но все выглядит так прикольно и классно, и именно этим подкупает :smile:
    Домик ботана отличное решение для студенческого городка, обычные общаги уже приелись, а тут такая красота! :flower:
    Я тоже обратила внимание, мне понравилась идея :thumb:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    марси, спасибо. А с идейками все не так просто: не все они совместимы друг с другом и не все они приходят одновременно. Так что всему свое место и время ;)

    ikRA, может быть, я плохо разбираюсь в стилях, но мне кажется, смысл экологического минимализма не в защите животных. Конечно, могу ошибаться. :smile: Кстати, у дивана текстура ткани, а не кожи (просто фасон дивана такой, видимо), а у ковра мехушка, да.

    Рада, что мы сходимся. Я их как раз из-за этого и не использую, предпочитаю функциональные аддоны.

    Попробуй сам ;) это увлекательно!

    Ты уловил мои мысли - я думала об икее, оформляя этот уголок в доме.

    И снова ты попал в точку. Я как раз делала расчет на эту забавную игру слов. :smile: Ты же знаешь, к названиям у меня особый подход ))))

    Dara_Savelly, спасибо. :smile:

    Мне тоже надоело жить каждый раз в одном и том же доме (люблю съемное жилье), вот и раскрасила дом под универ.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Богатый бездельник 2.0

    Переделанная версия домика, которую я сделала для MTS. Решила показать и здесь, возможно, кому-то она понравится больше первой. Спасибо ребятам с МТС, Насте за туториал по фундаментам и всем, кто выражал здесь свои мысли по поводу спальни, обоев, занавесок и много другого, что вас смущало. Воспользовалась многими советами. :smile:

    Что изменилось: из сторовских объектов остались только занавески (из Лаки Палмс), кирпичная кладка другая, цена дома стала ниже, уменьшилось количество требуемых аддонов, переиграна спальня, цветовые решения гостиной и кухни, цвет штор в столовой. В целом цветовая схема комнат стала спокойнее и чище, зеленый и бордовый больше не смешиваются.

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep8: :sims3ep11:
    Без доп.контента
    Занавески из Store
    Участок 20*30
    Цена менее 95000

    Картинки удобнее будет полистать на странице скачивания, ссылка ниже.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, Карин, минут 15 сидела сравнивала. Мне однозначно больше нравится вариант после переделки для домашнего кинотеатра - и цвет и кирпичик. Столовая имет право на существование в обоих вариантах, но, мне кажется, что с серым деревом она беднее. А вот со спальней у меня опять затык :smile:) Хоть мне и больше нравится новое решение для стен, но все равно не нравится дерево на этой плитке. Ну вот никак :frown: И больше нравился однотонный пол. Шашечки, по-моему, уже слишком.
    Если честно, мне нравился вариант и с бордовым. Не вижу ничего криминального в такой смеси, разве что немного оттенок зеленого другой выбрала бы.
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, оба варианта дома по своему интересны. Тут, скорее, дело вкуса:smile:. Конечно, тот, кому нравятся большее спокойные, более классические интерьеры, придется по душе второй вариант. Второй вариант мне тоже нравится:smile:. Только спальня все равно нравится больше в первом варианте:smile:. Как по мне, она более интересна:redface::smile:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне определенно больше нравится новый вариант. Если в изначальном было несколько моментов, которые я про себе проговорила, что обязательно переделаю после скачивания (как правило это были шторы с "пестрым" рисунком:smile: ), то тут такого не возникало. Область кинотеатра стала намного солиднее и стильней :thumb: Спальня тоже гораздо больше "моя". Буду скучать по рыбкам, но они тут были бы лишними. Я бы и сама в такой спальне пожила :rolleyes:

    В общем, в прошлый раз я смогла себе сказать "нет, Ирина, твоя игра проживет без этого домика, все равно одинокими симами и бездетными парами долго не играешь", то теперь пришлось придумывать историю и героев, чтобы заселить в этот домик, ибо не скачать не смогла, хомяк не удержался :biggrin:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    hardnight, Bully Girl, Rirun, спасибо за наблюдения, вы мне очень помогаете.

    Сегодня я просто потреплюсь и поделюсь текущими недоделками. :smile: От недостатка идей я не страдаю, а вот от перепрыгивания с одного на другое - возможно ))) А еще эти ограничения симского мира... вы знали, что симы ходят через окна? Самое смешное, что даже плотный ряд из камней им не мешает в этом, зато в тех местах, где надо организовать проход, даже огромные промежутки между камнями не спасают от махания руками. Закон подлости, короче.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ***

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ***

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ***

    [​IMG] [​IMG]

    Попытки обставить "городской коттедж" раз за разом заходят в тупик. Чем больше стараюсь заполнить пустоту двора, тем больше обаяния теряет та форма, которая мне в этом доме так нравится. Возможно, этот дом будет вечно пустым, несмотря на то, что любимый.:biggrin:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошая замануха. Я вот все-таки вчера выполнила свою угрозу и поставила все допы. Теперь берегись, буду у тебя все таскать! :biggrin:
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, классные проекты, надеюсь, что ты их закончишь и попозже покажешь их целиком во всех подробностях. :thumb:

    В первом доме, чудесное место для отдыха, арки с плющом замечательно смотрятся, плетеные кресла и горшки создают уют. На мой вкус только много зеленого, я бы для пола другой оттенок выбрала. :smile:

    Во втором доме даже придраться не к чему. ;) Цвета сбалансированы и предметы все на своих местах, очень похоже на обжитое помещение. :thumb:

    Третий дом понравился больше всего, люблю сочетания черного с чем-нибудь ярким. :happy: Единственное на кухне желтый грязновато смотрится, имхо, его бы лучше бы использовать с материалыми без фактуры..

    Четвертый домик тоже нравится, приятные цвета и форма, а еще интересно расположена кухня, в висячем перекрытии. :thumb:
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, меня последняя замануха больше всего заинтересовала :smile:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, надеюсь, твои ожидания оправдаются. Поздравляю с приобретением дополнений!:smile:

    Chernosnegka, спасибо за советы, пересмотрю применение цветов. Рада, что третий дом своей контрастностью не оттолкнул, я сомневалась в его привлекательности.
    Забыла добавить приписку, что это будет, скорее всего, бар или клуб. По крайней мере, в данной инкарнации =) Жилой дом никак не хочет рождаться из этого проекта.

    hardnight, последняя кажется мне самой безнадежной. Но может хоть бар из этой постройки получится.:biggrin:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, зеленый дом в клеточку изнутри меня покорил! Мой любимый цвет, мой любимый узор!!!! Дайте два! Жаль только, что мои старики, которым более всего подошел бы этот интерьер - уже совсем старики и врядли переживут еще один переезд. Но красота ж!!!! Очень уютно и мило!

    Ой, я еще несколько интересныйх построек пропустила, горе мне горе! Нет, счастье мне счатье, но я ща лопну от эмоций )))) Так вот:

    Микро-зелень - офигенно-компактная версия домашнего уюта! :thumb: Все то в нем учтено, даже детская. Очень понравилось, как ты стильно обыграла все выделенные зоны - домик получился ярким и разнообразным, наполненным до краев и при этом довольно просторным в рамках своего размера. Супер! Ну а цветуечки на фасаде дома смотрятся вообще клева!

    Ботаникус-обыкновениус - тоже порадовал. Маленький, для студента и правда ничего лишнего, а все что для счастья надо - есть в наличие. Внешне - интересная постройка, отлично вписалась бы в городской пейзаж, где все домики стоят рядом, и их много.

    Дом путешественников - действительно, стоит отметить - весьма успешных путешественников )))) Очень понравились витрины с вазами и старыми книгами. И полочный стеллаж в гостиной, да и сама гостиная вышла замечательно, строго и дорого ))) Заценила изголовье кроватей в детской - супер идея! Смотрится здорово и ново. Люблю твои конструктивные идейки :cool:

    Про Богатого бездельника 2 даже не знаю, что и сказать ))) Мне и прежний вариант глубоко нравился )))) Но тут спальня, конечно, превзошла саму себя. Не знаю, кому как там шашечки, но мне - очень даже гуд. И всюду, куда ни глянь - стиль стиль стиль. Вкуснотища!

    Завидую твоим нескончаемым идеям! Это же прекрасно, когда все так фонтанирует. Супер еще раз! Буду с интересом ожидать новых задумок и реализаций невозможного )))))
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, второе, как я предполагаю, некогда строившаяся и здесь мелькавшая "Бабушкина квартира"? Или она уже в прошлом? )))
    Третий домик подкупает оригинальностью и яркими цветовыми решениями. Сочетание желтого и черного, на мой взгляд, отлично смотрится. Интересно: а эти черные приспособления по бокам от желтого шкафчика что? :smile:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, как, оказывается, схожи у нас вкусы :smile:

    Amelia, бабушкина квартира совсем другая, показала бы скрин, да искать долго, а прошлый побит хостингом, скорее всего. То здание, к сожалению, пострадало от неведомого строительного глюка в виде квадратных теней, которые не излечивались ничем. Я забросила. Но идею с окном в арке, которая пришла мне в рамках той квартиры, я аккуратно сложила в свои закрома, и теперь ее можно видеть вон в том околофранцузском особнячке =)
    Черные - это тоже шкафчики, просто другой формы.
     
     

Поделиться этой страницей