1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, та-да-да! А вот и я! Признавайся, не ждала?;)
    Но я пришла и в очередной раз восхищаюсь умильностью твоих ребятишек.
    Одни мордочки чего стоят!
    Но не только лицами Пуговки славятся. Вон Оливер, в свои года уже бизнесмен и мамку отделал только так.
    А Грейси... чУдная девчушка. Ей и умений особых не надо, все своим личиком берет) Ну ничего, у нее сейчас самый возраст, будут ещё победы, главное, не встречаться так часто с НЛОшками. Хоотя, я бы посмотрела на дитятю от Грейси и какого-нибудь НЛОшки:rolleyes:
    Ну а Бенджамин как всегда в своем репертуаре. Трудяга ещё тот, дочурка в этом плане в него пошла;)

    Так, завершаю, не теряйте, я тут;)
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.6

    Mrs. Saberhagen, удивительно, как моя ерунда еще может радовать :hug:
    Трое и уже вынос мозга? Что же ты скажешь потом?... :rolleyes:

    Анастасия, не угадала, ждала ведь! :tongue:
    В параллельной вселенной пускай, а у нас ей путь уже заказан :biggrin:
    Спасибо :happy:
    Искренне верю, что больше желания переименовать династию не возникнет. А на сей раз звыняйте :redface:


    После того, как семейство узнало о положении Гретты, по утрам будить пуговок лязганьем сковородки и ароматом неопознанного содержимого в ней было уже некому. И Бен с непривычки упрямо глядел в пустую тарелку и недоуменно разводил руками.

    [​IMG]

    Но хочешь есть - умей вертеться, - решил Бенджамин и ухватился за поварешку.

    [​IMG]

    Так в доме появился еще один кашевар, семья не пропадет!

    А самый блохастый член семьи во время подхватывания этих самых блох заодно успевал вступить в перепалку с какой-нибудь мелкой живностью, которой не посчастливилось встать на своем пути.

    [​IMG]

    Ведь даже Вафлик смекал, что Баттонам нужна новая тачка, негоже ему рассекать по всей округе на своих четверых, поэтому вносил свой существенный вклад в семейный бюджет.

    [​IMG]


    А пока Бенджамин активно применял на практике полученные знания от его карьеры травматолога. %)

    [​IMG]

    Бен: Хэй-хэй, малыыыш, ты меня слыыышишь?
    Гретта: *хихих* так он тебе и ответит.
    [​IMG]

    Бен: Тссс! Кажется, я что-то слышал!
    [​IMG]

    Бенджамин: Ого! Быть того не может... Сын! У меня будет сын! Ты представляешь?!
    Гретта: *Неужели и правда сказал?*
    [​IMG]

    Гретта: Это очень здорово, любимый! У тебя как раз будет время подготовиться к рождению мальчика.
    [​IMG]

    Бенджамин: *Эээ... А... А что я должен делать?*
    [​IMG]

    На радостях Гретта решила тщательно продезинфицировать главного вкладчика семьи. Отмыливала кота как могла, в надежде расстаться с противными блохами.

    [​IMG]

    Но Вафлик знал, что он и прыгающие черные точки еще не последний раз свидятся.

    [​IMG]

    Однако все усердия Гретты по отмыванию и укладке шерсти Вафлика были тщетны.

    Вафлик: Это же... Это же...
    [​IMG]

    Вафлик: Да это же лужа!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гретта была бы в «восторге», если б видела. Однако на месте преступления озорную вафлю заметила Грейс и отчитала кота по всем фронтам.
    Но Вафлик не мог простить такое бесчинство, мол, этот человек еще тапочки будет ему приносить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс: Противный шерстяной блохосборник!
    [​IMG]

    У этого кота, по всей видимости, иммунитет не выработался только на Оливера, который еще мог воспитывать животное. Однако в тот момент он был слишком занят.

    Оливер: Подозрительная туманность в зоне туалета...
    [​IMG]

    Оливер: Прямо по курсу вражеская подводная лодка!
    [​IMG]

    Оливер: Захват? Есть захват! Банзай!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем же вечером...

    Грейс: М-мам, ты что, рожаешь?!
    [​IMG]

    Грейс: Как же так?! Прямо здесь?
    [​IMG]

    Оливер: *Что за крики мешают размышлять моему высочеству..?*
    [​IMG]

    Оливер: Мам, что происходит и почему я не в курсе?
    Вафлик: *Где пожар?*
    [​IMG]

    Оливер: Ой-ой! Ребенок? Уже? Что же делать?!
    Гретта: Ыыыы... Зови папу!
    [​IMG]

    Бен: Ай-ай! А что делать-то?!
    [​IMG]

    Бен и Оливер: Гретта, мама, не стой на месте, ты же сейчас родишь!
    Гретта: *Яснопонятно*
    [​IMG]

    Так и появился на свет Льюис. Маленький непоседа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оливер: Приветствую тебя в моем королевстве Баттонвилле. *Отныне ты мой подданный.*
    [​IMG]

    В честь этого события в доме появился маленький симпатичный гномик. За тысячу симолеонов.

    [​IMG]

    Юный принц приготовил по такому случаю ароматную порцию превосходных пироженок.

    [​IMG]

    А Грейс решила присвоить приставку брата себе, пока последний разделяет и властвует.

    [​IMG]

    Оливер: Какая дерзость! Да как ты посме...
    Грейс: Дааа! Новый уровень! Оливер, кажется, я твой рекорд побила.
    [​IMG]

    Не мог спокойно смотреть Оливер на такое кощунство, и вскоре вместе с сестрой синхронно лавировал между пиксельными препятствиями.

    [​IMG]

    Оливер: Эй, Грейс, а слабо меня обыграть?
    Грейс: Да нисколечки, ваше самоуверенное высочество!
    Оливер: Тогда давай на желание?
    [​IMG]

    Оливер: Я же говорил, что я не победим!
    Грейс: *О неет...*
    [​IMG]

    А пока самый старший Баттон нянчил своего самого младшего

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гретта со всей мнимой серьезностью на лице наблюдала, кто из ее детей возьмет реванш.

    [​IMG]

    Гретта: Я думаю, она тебя обыграет, Оливер.
    [​IMG]

    Оливер: Это мы еще посмотрим. Да я разделаюсь с ней, как Тузик с тряпкой!
    Гретта: Оливер! Где твои манеры? Нельзя так говорить о дамах.
    [​IMG]

    Гретта: И не ломай джойстик, он денег стоит!
    [​IMG]

    Грейс: Oh yeah! Ты продул, чувак!
    Оливер: *Неееет! Нет-нет-нет!*
    [​IMG]

    Гретта: Сочувствую, сынок.
    Оливер: Не может быть...
    [​IMG]

    Как бы Оливеру не приходилось горько, как бы Грейс не была коварна, слово свое пришлось сдержать, скрепя сердце.

    Оливер: Господин шкаф и госпожа Жираф, не изволите ли вы отведать со мной чаю?
    [​IMG]

    Оливер: *А после мы захватим империю и свершим свою страшную мстя..!*
    [​IMG]

    Разрядить напряженную обстановку решил самый мохнатый пуговец в семье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока окончательно не доломал свою перьевую пищалку.

    [​IMG]


    Оливер: *Хехехе... Вот и настал час расплаты...*
    [​IMG]

    Грейс: Оооливееер? Ты меня звал?
    [​IMG]

    Грейс: Оливер?
    [​IMG]

    Оливер: Эй, Грейс, подойди поближе. Вот так, ага!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс: Оливер Баттон, это не честно!
    [​IMG]

    Оливер: Угу, конечно! А наряжать меня принцессой, да еще и при маме, по-твоему, честно?
    [​IMG]

    Грейс: *Рано радуешься, наглый воображала*
    [​IMG]


    Оливер: А? Что? Меня кто-то звал?
    [​IMG]

    Гретта: Как тебе не стыдно, Оливер! Ты вылил ведро воды на сестру?!
    Грейс: Ага-ага, все так и было.
    [​IMG]

    Оливер: А что такого? Это же просто ведро воды...
    Гретта: Она же девочка!
    Грейс: Вот-вот.
    [​IMG]

    Гретта: Все, Оливер, довольно. Ты наказан и это не обсуждается. Марш в свою комнату.
    [​IMG]

    Оливер: Ты рассказала?
    [​IMG]

    Грейс: Ты не оставил мне выбора.
    [​IMG]

    Гретта: Как ты думаешь, Льюис, не слишком ли я строго с ним?
    [​IMG]

    Грейс: Мама! Он снова меня разыграл! Ну держись, Оливер.
    [​IMG]

    Оливер, как примерный ребенок, изучал деформацию тел на основе кубиков, как в детскую вошла Грейс.

    [​IMG]

    Грейс: Кажется, кто-то сегодня подушку будет с пола собирать!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Оливер: Хахаха, Грейс, я все понял! Извини!
    [​IMG]

    На том и помирились.

    Оливер: А тебе повезло, Грейс, что мелкий не проснулся, иначе бы оба отбывали наказание.
    Грейс: И не мечтай.
    [​IMG]

    Оливер: Мамочка, я так больше не буду, честное симское!
    Гретта: Хмм...
    [​IMG]

    Оливер: Меня ведь даже Грейс простила!
    Гретта: Ну хорошо.
    [​IMG]

    Гретта: Только ты уберешь туалет.
    Оливер: Ага!
    [​IMG]

    Гретта: А сейчас немедленно пойдешь спать!
    Оливер: Ага!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Оливер: Ты самая лучшая мама на свете!
    [​IMG]

    Гретта: *Ну еще бы!*
    [​IMG]


    Гретта: ... Затем тонкими ломтиками укладываешь картофель, а сверху посыпаешь...
    Грейс: Розмарином?
    [​IMG]

    Гретта: Ты знала?
    Грейс: Ну конечно. Только этот рецепт не совсем верный - ни в коем случае нельзя класть брокколи, иначе блюдо приобретет другой аромат.
    [​IMG]

    Гретта: Эмм... Засыпай, милая.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гретта: *Ну что за дети пошли?..*
    [​IMG]

    Тем же вечером на почту семьи Баттон пришла посылка от некоей бабушки Берты.

    [​IMG]

    Гретту тут же охватили треволнения, мол, чья это бабушка и что ей от маленького Льюиса надобно.

    [​IMG]

    А утром с первыми петухами котами на дворе разыгрался целлый триллер о том, как Вафлик храбро отстаивал свою территорию.

    [​IMG]

    Некий неизвестный енот позарился на мусорку Баттонов, решив, что там непременно должны лежать объедки. Вафлер, зная, что виновным сочтут его, превратился из милого забияки-домоседа в разъяренного и чуть ли не пышущего огнем кота.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увидав такой оскал, енот не на шутку перепугался и собрался уже было дать деру.

    [​IMG]

    Но лапа сама понесла его на Вафлика, и отступать было уже некуда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и Вафлик не пальцем деланный, не растерялся и каааак набросился на енота!

    [​IMG]

    И тот уже начал молить о пощаде. Но поздно было пить боржоми.

    [​IMG]

    На дворе завязалась ужасающая схватка, клочки шерсти и воистину звериные крики разносились по округе.

    [​IMG]

    Но подбитым вышел кот. А енот, со всей собранной в кулак наглостью, заявил, что не нужны ему Вафлины объедки, и удалился по-английски.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А бедный Вафлик, обессилев, дополз до ближайшей газетки, и...

    [​IMG]

    Нет, не испустил дух. Разлегся впитывать в свою шерсть витамин D.

    ***

    И на сим завершаю свой отчет, а не хотелось бы.

    Бен

    [​IMG]

    Гретта

    [​IMG]

    Вафлик
    Этот чрезвычайно дорогой жук, когда демиург опомнился, в багаже обнаружен уже не был =(

    [​IMG]

    Ну и городские дамы сохнут по моему Беджамину, закрывая глаза на Гретту и трех киндеров.

    [​IMG]

    Поделитесь со мной важной информацией: насколько долго грузится такой отчет? (:

    И спасибо, что вы рядом :heart2:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прочитала все от корки до корки. Отличная династия, прекрасно поднимающая тонус любого организма путем ухахатывания оного.:biggrin: Спасибо за удовольствие! Детки такие чудесные живчики! Да и мамка с папкой не отстают от них по прикольности. Интересно каким младшенький будет...
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну у меня секунд 20 где-то.

    Ну и традиционно: детки - мимими, Вафлик - :heart:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какие же Пуговки всё-таки прелестные, и сколько в них позитива. :heart2: Перепалки Грейс и Оливера очень порадовали, и яркие скрины так замечательно передают атмосферу. Вафлик бесподобен, даже несмотря на то, что проиграл еноту. А рождение Льюиса - это вообще нечто. :crazy:

    Жаль, что жук пропал... у меня как-то тоже пришлось трагически с ним расстаться...
    Насчёт загрузки - не засекала, но тоже где-то около двадцати секунд с компьютера, с планшета при хорошем уровне вайфая около сорока секунд.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    О, вы тоже путешествуете на подлодках! Ангела там не видали? =)

    Кажись, видали... :biggrin:
    И оба с закрытыми глазами =)
    А по-моему, она грызет ногти через перчатки.
    Эх, ну что ж вы. Позволили Вафлику полакомиться деликатесом стоимостью как раз с неплохую тачку. :biggrin:
    Если с телефона, то больше половины картинок не догружается, а на компе - норм, даже не замечаю.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну если через месяц не возникнет желания, то ты молодец. Держишься.:biggrin: В любом случае, чтобы не было сначала фамилия этой семьи обеспечит им узнавание, чтобы не стояло после нее.


    под спойлером все быстро грузится.:smile:

    Очаровательно! Я говорила? Еще раз скажу. Сценки с играми-гоночками. С боем кота, и ябидами.:thumb: я уссалсо.:biggrin:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, конечно, тысячи моих восторгов не будут новыми, но... I like your legacy:heart2::flower2::biggrin:. И не устану повторять это:biggrin:.
    Как всегда шикарный отчет:thumb::biggrin:. Хоть весь на цитатки растаскивай:biggrin:. Но обо всем по порядку:biggrin:.

    Прямо не муж, а клад:biggrin:. А еще лучше будет, если он с Греттой кулинарные книги штудировать будет. Может, ей одной просто скучно учиться, а вот с муже сразу станет кухмастером:biggrin:

    :biggrin::biggrin::biggrin::thumb:
    Тут Вафлик просто бенгальский тигр, не иначе:biggrin:. И вообще котэ славно отжег в этом отчете:D. Чего стоит только его драка с енотом и полеживанием на газетке:LOL::thumb::LOL:. Только вот, негодник, зачем Грейс обижал?:D Ну, подумаешь, поругала она его малость, так надо было ей улыбнуться на манер Чеширского Кота, девочка и растаяла бы сразу:D:biggrin:.

    Что делать? Интересный, конечно, вопрос:biggrin:. Но все от тебя зависящие ты уже сделал, Бен:biggrin:

    ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!:holiday2::holiday::holiday2::holiday: :flower: :happy:

    Ай-да Олли!:biggrin: Далеко пойдет малый:biggrin:.
    Их мини-войнушка с сестренкой- полный угар!:LOL::LOL::LOL: Грейс дает жару!:biggrin: Это же надо нарядить братишку принцессой, а?:LOL::thumb: Боевая дивчина растет:biggrin:.

    Да еще та хитруля!:cool::biggrin::thumb:

    ps: отчет загрузился быстро, так что не переживай;):biggrin:
     
     
  10. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ну и вредина Вафлик,сожрал дорогого жука!Оливер ничуть ни лучше,зачем спрашивается вылил на девочку холодную воду!?С новым ребёнком вас!:cool:
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Вот и я доползла :biggrin:
    На ближайшем референдуме в Баттонвиле мы с Вафликом голосуем против енотов. В симс 3 они нас не впечатляют :dry:
    Бен рядом с беременной женой выглядит ну совсем мелким, милашка) эдакая семья, которой неведомы злые люди, читаю и ощущение, будто вернулась в детство) все так прекрасно, и светло, и солнечно, что хочется читать дальше и дальше, а уже конец отчета :mad:
    Проиграл Оливер, конечно, на славу))) Гретта сама коварность, далеко пойдет :cool:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    manjaf, [​IMG] рады приветствовать!
    И первый отчет, а вернее, его отсутствие, не смутил? :redface:)))
    Хочется попытаться передать его, такскать, характерным, со своим изюмом. :biggrin: Уж не знаю, получится ли.
    Спасибо! :flower2:

    Ingrid, :heart2:

    LyashkO, ой, спасибо :hug:
    С жуком так и вовсе обидно, на копеечки с его продажи я уже планы выстроила.

    Lamare, ну если то точно был Ангел, то ему, кажись, не сладко пришлось :biggrin:
    Угу. У меня еще таких три скриншота с разными положениями, где они все делают синхронно =))
    Тык волнуется жеж :biggrin:
    И у него после этого хватает совести просить транспорт :dry:

    ШТАПИК, я буду держаться. Хотя соблазн бывает страшный :cool:
    :D пасииибо :bearhug:

    Bully Girl,
    [​IMG]
    пасибище! <3
    Да эт он от безысходности и невнимательности демиурга готовить начал :smile: А Гретта пущай сама кулинарию штудирует, ибо Бену логику оседлать надо :biggrin:
    Честна? Нравится мне эта анимация :redface: :biggrin:
    :biggrin::thumb:
    А Грейс, верно, чай не принцесса на горошине, за себя еще слово скажет ))))


    Lizzi1234567890, :biggrin: thanks!

    Mrs. Saberhagen, ахаха, да уж, с этим не поспоришь, еноты большие пакостники :biggrin:
    Если ты про фигуру, то да, есть такое, все у нас аки вешалки )))))
    Увы, не выходят у меня интриги, скандалы, расследования. Не хватает только радужных пони для полного счастья :D
    Спасибо тебе! :heart2:



    И гран мерси за ценную информацию. :flower: Значит, можно не переживать за количество скриншотов )))​
     
     
  13. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Семь богов, Вафлик! Я скоро буду петь гимны этому "противному шерстяному блохосборнику".
    Перепалки Оливера и Грейс, чтение книжки "1000 и 1 блюдо из картофеля" на ночь, шкодливый котейка, дерущийся с енотами - все это создает настолько теплую и уютную семейную атмосферу, как будто наконец солнышко выглянуло.
    И да, с пополнением Баттонов:smile:
     
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Amelia, классные пуговки! :thumb:
    Следим за развитием событий.
    Ну и да, я тоже в фан-клубе мохнатого Вафеля :cool: Единственный светоч серьезности и здравомыслия в этом доме.
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Amelia, не знаю, как у других, а у меня отчет загрузился быстро. А уж о том, сколько положительных эмоций он загрузил в мою голову, думаю, и говорить не нужно. Потрясающая семья. И, думаю, вскоре малыш составит достойную конкуренцию старшим по части игр и проказ :thumb:
     
     
  16. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Amelia, прочитала всю династию на одном дыхании. Просто, как книгу. Очень интересную книгу.
    Последний отчет принес кучу хихиков и смешков.
    Дети просто милашки.
    Отчет загрузился очень быстро :smile:
     
     
  17. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    ААААААААААААААААААААААААААААА
    ЛУЧШАЯ ДИНАСТИЯ КОТОРУЮ Я ТОЛЬКО ЧИТАЛААААА!
    Я ТЕБЯ БУДУ ОБАЖАТЬ ЕСЛИ СЛЕДУЙЩИЙ ОТЧЕТ БУДЕТ ДО 31 ФЕВРАЛЯ:cool:.
    ЧИТАЮ И ЧУВСТВУЮ!
    Всё пойду вступать в ФАН-КЛУБ ВАФЛИКА
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маленькие пуговки такие клееевые :rolleyes:
    Какой у вас мусорный баааак!
    :biggrin: Нарожали на свою голову и на радость читателям :cool:
    Чтобы меньше следил за ними :biggrin:

    Отношения братат с сестрой отпадные :smile: Вспоминаю свое детство :rolleyes: Интересо, а против Льюиса они вдвоем дружить будут или состав коалиций будет меняться? :rolleyes:

    А вообще диагноз по твоим отчетам такой: мимимиметр зашкаливает :bearhug:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, я как обычно, мне можно опаздывать!:smile:
    Даа, Бенджамин потихоньку переходит на второй план, главным кормильцем в семье становится Вафлик)) Ну а что? Правильно! Он вообще универсальный кот: и еды, и денег принесет, и с детьми поиграется. Берегите такого))
    Ну и не могу не поздравить с пополнением семейства, Гретта просто образцовая мать, хоть и готовить не умеет.
    А ребята-то какие смешные растут. Подставить друг друга, подшутить - вот это я понимаю. Это вам не сю-сю мусю!:cool:

    Не теряй, я тут, слежу за вами))
     
     
  20. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Читала и не могла оторваться. Такой шикарный текст и прекрасные скриншоты в сумме дают нескончаемое удовольствие при прочтении. Бенджамин и Гретта очень красивая пара. Очень надеюсь что они проживут долгую и счастливую жизнь) Оливер и Грейс - милашки :heart: Наблюдать за их общением очень круто. Котик у Баттонов комок нескончаемой энергии и мимимишности. В общем, записываюсь в читатели и жду с нетерпением новый отчет о приключениях Бенджамина и его семьи :smile:
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SleepingOwl,
    [​IMG]
    А всякие перипетии в эту семью не заглядывают.:redface: Ведь когда все солнечно и радужно - тоже неплохо?

    Semiramida, спасибо, что навестила нас! :happy: мысля о фан-клубе мохнатого навела меня на создание если не онного клуба, то как минимум подборки невошедших скринов. На которых только Вафлик. Только хардкор

    Burivuh, :jump: приятно видеть =))
    А малыш, скорее, будет именно вне конкуренции :rolleyes:

    Филин, пожалуй, это едва ли похоже на книгу, но все равно сенк ю и велком :flower2:

    Angel0, :hihi: спасибо.
    :biggrin: обещать не смею, но к чему такая спешка? а то мне страшно предположить )))))

    Rirun, :hi:
    Он заслужил неприлично много внимания с твоей стороны ))))) :heart2:
    :biggrin: Ага, только вот ограничение не позволяет им делать того, отчего Оливеру бы стоило отсиживаться в домишке :rolleyes:
    Льюис немного из другого теста, такскать, да и разница в возрасте между ним и старшими будет немалая :smile:
    :redface: :bearhug:

    Анастасия, ку-ку! :biggrin:
    Как зеницу, ага. А с детьми вот он не играется, это только у Оливера привилегии.:smile:
    а на что она сдалась, готовка эта! :cool: верно подмечено, показатель материнства в этой семье - не кулинария, а киндеры :rolleyes:

    Jessica, спасибо за лестный отзыв :heart2:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Amelia, твои разноцветные пуговки - всегда радость ))) столько красок и шуток на одном квадратном метре :thumb:
    Вафлик - мой кумир, однозначно! Ну а Оливер - милашка во всех ракурсах - такой славный мальчик, глаз не оторвать, честно честно, даже в платье! =) Ему досталось все лучшее от родителей )) (но это вовсе не значит,что другим не хватило! отнюдь)
    И так здорово ты поймала кадры их общения с младшей сестренкой. У меня вот пока не было таких родственников - все либо сильно старше, либо просто без братьев и сестер - я увидела для себя много нового в отношениях симят )))
    Еще отдельно хочу сказать, что рождественская песенка как нельзя лучше подошла к праздничному повествованию - настроение и правда создалось что надо! И нисколько не мешала читать - напротив, я ее даже несколько раз подряд включала )))
    А Бену очень идет классический костюмчик :rolleyes:
    Поздравляю с новым пуговичным :cool:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вафлик в луже это просто улёт)) С третьим дитенком вас! Какие же все славные растут:smile:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.7

    4aika_li, спасибо, дружище, что навещаешь! :hug:
    Твои комментарии неизменно повышают мою шкалу настроения! :heart:

    Джавалька, :flower2:


    Грейс: Мммм, какая выпечка! Должно быть, ты неплохую выручку получил за нее, Оливер.
    [​IMG]

    Грейс: И это все?! Уууу, братишка, ты достоин большего. Но ничего, и эти симолены пойдут во благо.
    [​IMG]

    Вафлик: *Где Оливер? Здесь срочно нужен Оливер!*
    [​IMG]

    Оливер: Чего, мохнатый? Зачем ты меня сюда привел? И шерстку свою где-то испачкал...
    Вафлик: *Хозяйн, какая шерстка! Грабят средь беля дня тебя, между прочим.*
    [​IMG]

    Отправив киндеров в школу, Гретту посетило настоящее кулинарное озарение, и она, набросав примерный план на холсте и научившись оттого рисовать еще круче,

    [​IMG]

    отправилась творить на кухню.

    [​IMG]

    Бенджамин: Хм. А что, вполне неплохо.
    [​IMG]

    Гретта от такого внезапного откровения мужа относительно ее блюда аж подавилась.

    [​IMG]

    А Вафель продолжал радовать семейство своими находками.

    Гретта: Что такое, Вафлик? Черепаха? Зачем ты притащил в дом рептилию, блохастый? Даже прикасаться к ней не стану.
    [​IMG]

    Вафлик: *А к ней прикасаться и не надо, ты меня лучше поглааааадь.*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гретта: Ха-ха, Ваааафлик, до чего же ты милый!
    [​IMG]

    Гретта: Айда поцелую! Ты просто лапочка.
    [​IMG]

    Вафлик: *Слыхали, да? Слыхали? Она назвала меня лапочкой.*
    [​IMG]

    Грейс, вдобавок к порциям домашних заданий, на днях изъявила желание ходить в балетную студию.

    [​IMG]

    Остается загадкой, чем там детей зомбируют, ибо возвращалась Грейс постоянно в полуживом состоянии.

    Грейс:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Оливеру же, напротив, было достаточно одной школы, чтоб жаловаться на усталость и пока еще ни в чем не повинного Льюиса.

    Оливер: Ну как я могу отдыхать, когда ты тут лежишь?
    [​IMG]

    Оливер: *Ну наконец-то, я нашел место уединения и покоя...*
    [​IMG]

    Грейс: Эй, лохматый, пошли уроки делать!
    [​IMG]

    Оливер: Да не буду я делать эти проклятые задания!
    [​IMG]

    Оливер: Я спать хочу, ясно?
    [​IMG]

    Грейс: *Оой, подумаешь, какие мы ранимые. Я тоже спать хочу, и что? Посмотрим, как ты в школе завтра выкрутишься.*
    [​IMG]

    Оливер: *Посмотрю я, насколько долго ты продержишься.*
    [​IMG]


    Вафлик: *Человеки пользуются этим предметом. Но как?*
    [​IMG]

    Вафлик: *Там ведь вода?*
    [​IMG]

    Вафлик: *Туда же можно провалиться и намочить шерстку!*
    [​IMG]

    Вафлик: *Фуу, нечистоплотные. То ли дело мой лоток - сухо и всегда чисто.*
    [​IMG]

    Бенджамин: Чýдные кексы, Оливер! Просто превосходные!
    [​IMG]

    Бенджамин: А ты чего не спишь?
    [​IMG]

    Оливер: Так весь день для тебя кексы пек, а теперь домашнее задание делаю окаянное... Может, ты мне поможешь, а?
    [​IMG]

    Бен: Я бы с радостью, сынок, но... эээ... понимаешь... я ничего не понимаю и... эээ... Я хочу спать. Удачи, сынок.
    [​IMG]

    Оливер: *Ну отлично, пап. Просто отлично.*
    [​IMG]

    Как впоследствии оказалось, зря Оливер страдал над домашним заданием - Баттонам позвонили из школы и сказали, что все дети поедут на экскурсию в местную забегаловку бистро.

    [​IMG]

    Гретта: Как все дети? Не волнуйся, Льюис, ты останешься со мной.
    [​IMG]

    Онная экскурсия, казалось бы, должна была привести Оливера в дикий восторг, но спросонья он то и дело совершал оплошности и зачем-то стащил кухонный нож. Неспроста, скорее всего. Грейс же, в отличии от своего горе-брата на удивление неплохо смастерила «кулинарную картину», которую ей вручили в качестве награды.

    [​IMG]

    Будучи в прекрасном расположении духа, Грейс отыскала где-то в дебрях детской комнаты своего старого родного плюшевого зайца и устроила настоящий бал прямо таки в ванной комнате. Для начала, изящно склонилась в реверансе.

    [​IMG]

    А после уже вальсировала с ним на пару.

    [​IMG]

    В тот злосчастный день на небо собиралась подняться полная, как папарацца Баттонов, луна, и с Бенджамином вновь все пошло наперекосяк. Как и в прошлое полнолуние, впрочем.

    [​IMG]

    После бодрящего душа Бен вышел на улицу в непроглядный ливень, и зачем - было ясно только ему одному.
    Стоя рядом с опечаленным зомби, Бенджамин по-детски радовался этой небесной воде.

    [​IMG]

    Чем смог улыбнуть даже зеленого, наглядно демонстрируя это всему и вся.

    [​IMG]

    Но стоило зомби вновь опечалиться, как Бенджамин кинулся его утешать, мол, не расстраивайся, а то я тоже расплачусь.

    [​IMG]

    Бенджамин: Эй-эй, ты чего?! Ладно, ладно, не буду тебя жалеть.
    [​IMG]

    Зомби: Аррррр..!
    [​IMG]

    На его крик и рев из почвы высунулась еще одна ему подобная и вместе они стали атаковать бедного наивного пуговца.

    [​IMG]

    Бенджамина спасло лишь его умение громко подавать голос, да так, что у зомби аж уши заложило и разум помутнился.

    [​IMG]

    Но и это еще не все. Откуда ни возьмись в детской под кроватью завелось настоящее чудовище, что не слабо напугало малютку Грейс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оливер, так кстати оказавшийся рядом, успокоил Грейс, и пообещал, что искоренит каждого монстра, что будет покушаться на жизнь его младшей сестренки.

    [​IMG]

    И Грейс, успокоившись, поделилась с Оливером своей самой сокровенной тайной.

    [​IMG]

    Оливер: Серьезно? Да ты шутишь!
    Грейс: Да нисколечки!
    [​IMG]

    Бенджамин: Люьис, скажи, они там, случаем, не обо мне толкуют?
    [​IMG]

    Но и это было не последнее происшествие за эту воистину зловещую ночь.

    Грейс: И тогда его сущность покрылась толстым слоем забвения, и густой мрак застил детский рассудок...
    [​IMG]

    Грейс: Остатком сознания он понимал, что поможет ему только чудо... Но он неустанно поднимался ввысь...
    [​IMG]

    Грейс: И наконец, он выыыыросс!
    [​IMG]

    Оливер: Ну спасибо, Грейс!
    [​IMG]

    Грейс: С днем рождения, Оливер!
    [​IMG]

    Оливер: Та-дааам!
    [​IMG]

    Гретта: Он вырос! Бенджамин, Оливер вырос!
    [​IMG]

    ... Оливер вырос, но отношение к плаксивому карапузу не поменял.

    Оливер: Ты слишком много плачешь, Льюис!
    [​IMG]

    Возможно, малыш просто испугался футболки брата, а возможно, у Льюиса была на это веская причина.

    Теперь Оливер, став взрослее, а значит, умнее и сообразительнее, стал больше размышлять о самом разном, вплоть до разбитого сердца. Только вот чье было сие сердце, Оливер так и не приоткрыл завесу тайны.

    [​IMG]

    После такой богатой на происшествия ночи, пуговец был совсем не в духе. Руки чесались над кем-нибудь пошутить, и он то и дело косо посматривал на водителя школьного автобуса, приобщая к этому делу сестренку.

    [​IMG]

    Время идет и проходит, дети растут и вырастают... Это значило, что скоро уйдет молодость и окончательно вступит в свои права старость. И как бы Гретта этого не боялась, она ничего не могла поделать.

    [​IMG]

    Придется забыть о заботе о детях, они ведь станут совсем самостоятельными! Придется каждый раз смотреть в зеркало и видеть там не сияющее свежестью лицо, обрамленное волосами цвета молочного шоколада, а покрытую морщинками физиономию и седовласую шевелюру. Придется забыть о праздновании собственных дней рождений, ведь это уже не будет казаться праздником. Многое изменится, и отнюдь не в лучшую сторону. Гретта могла размышлять об этом, стоя в пустой комнате и предаваясь своим потаенным страхам, в одиночестве.

    [​IMG]

    Но всегда рядом будет тот, кто возьмет за руки...

    [​IMG]

    ... Заглянет в глаза, надеясь прочитать в них все то, что таят в себе закрома души...

    [​IMG]

    И волей-неволей Гретта ответит на этот взгляд.

    [​IMG]

    ... Нежно проведет рукой по щеке, успокаивая и заставляя забыть обо всех невзгодах на свете...

    [​IMG]

    ... Станет юным безбашенным романтиком, готовым ради Гретты на все...

    [​IMG]

    Гретта: Мои любимые..!
    [​IMG]

    ... Аккуратно, словно неопытный подросток, вновь притянет Гретту к себе...

    [​IMG]

    ... И уже более смело подарит свой поцелуй...

    [​IMG]

    И, несомненно, попросит сделать фотку в инстаграм.

    [​IMG]

    Нет, у старости есть и свои плюсы, не стоит забывать о них! Ведь в молодости такие романтические мгновения не вызывали внутри столь теплых и светлых чувств, а лишь закидывали Гретту и Бена шквалом новых эмоций и ощущений.

    ***

    На днях Бенджамину дали весьма странное задание - проверить наличие мозга у такой мадемуазель, как Лара Аллюр. Кто бы то ни была, мозги у нее есть точно, и не смотря на скрытый в словах начальства сарказм, Бенджамин принялся за дело.

    Бен: Прошу прощения, вы не видели мадам Аллюр?
    Анвар: Конечно, она здесь, неподалеку.
    [​IMG]

    Бенджамин: Премного благодарен.
    [​IMG]

    Бенджамин: Я-то вас и ищу! Подите-ка сюда...
    [​IMG]

    Лара: Меня? Что вы...
    Бенджамин: Тссс...
    [​IMG]

    Бенджамин: Поздравляю, у вас все отлично!
    Лара: Дэ?
    Бен: Да.
    Лара: А что должно быть, собсно, не так?
    Бен: А вам не все ли равно?..
    [​IMG]

    С ощущением выполненного долга, Бен нацепил странную фуражку, медицинский халат, и отправился докладывать начальству полученные сведения.

    [​IMG]

    Оливер тем временем решил вновь предаться размышлениям и выбрал для сего занятия такое уединенное и тихое место, как городской парк вечером.

    [​IMG]

    Тут можно встретить единение не только с собой, но и с природой...

    [​IMG]

    И найти что-то интересное и ценное в дебрях парка.

    [​IMG]

    И даже повстречать кого-то... не менее интересного.

    [​IMG]

    А затем вернуться домой и воплотить задуманное сутра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ничто так не радует, как удачный розыгрыш!

    ***

    [​IMG]


    Бен

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гретта

    В разгар весны получила два нижеприведенных мудлета, и я решила ее не мучить. Приобрели награду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс

    Я ценю ее желание быть похожей на папу, но в этой семье мне хватает одного горе-врача :biggrin:

    [​IMG]

    Льюис ;)

    [​IMG]

    Пейзажи Авроры сойдут в качестве приятного пикспама? :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Amelia, поздно же я забрела в твою династию:redface: Но ребята замечательные, Грейс просто выше всяких похвал. Настоящая леди :thumb: Бен такой милый мужчинка средних лет, увиливает от помощи с домашними заданиями :biggrin:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: отличный папка. С детства приучает к самостоятельности.

    Просто мууурррр:heart::heart2:

    ооо тепленькая пошла.
    http://www.youtube.com/watch?v=q1rhoXiMX7k

    прелесть какая. Хорошо иметь старшего брата.

    ахахаха палево-то какое. Потому сим с Бенджей рядом и позеленел, от его секрета поди. Бендж попортил воздух от испуга.:cool:

    в спецназовцы заделался.:biggrin:

    Спасибо за бонус и поднятое настроение.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей