1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Любовь штука сильная, любовь управляет миром, от любви движется рассудок, в моем случае любовь двигала меня прямиком на кладбище. Вот казалось бы, нашел ты себе подружку, ну и забудь про этих касперов, а нет, Тиму обязательно нужно было феячить каждую ночь именно сюда, а с собой не забывать прихватывать Астрид.
    [​IMG]

    Не знаю, что у этой девушки в голове, но узнав, что я спасатель, прибежала в купальнике. Видимо, собралась изображать утопающую, ну а там искусственное дыхание и все дела. Я не против. Тим только за. А крылышки мы даже спрашивать не будем.
    "Романтика", - томно вздыхал я.
    "Та еще", - твердила в ответ Астрид. ​
    [​IMG]

    И все бы хорошо, только порой приходилось ротозеев отгонять.
    "Эй парень, не порти мне малину, итак не сладко".
    [​IMG]

    Ну если только со светомузыкой. Может Астрид так нравится: почти фейерверк, почти ночной клуб, а что у Тима все всегда офеительно. Знай наших.
    [​IMG]

    Но вот, когда Астрид уходила я продолжал свои ночные тусы с местным потусторонним миром. Всем внимание, сейчас будет видео с котиками!
    [​IMG]

    Мне удавалось с ними находить общую волну, ага. До того, как на рассвете все не исчезали. И так каждый офеительный день.

    [​IMG]

    Я прибегал домой, готовил есть, уходил на работу, прибегал домой, готовил есть, уходил на работу, прибегал домой, готовил есть, уходил на работу. А между делом, да - еще я спал и тусил на кладбище, но это так - мелочь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какой бы ни был день, какой бы не была работа, я со счастливой улыбкой феячил на кладбище. И хорошо, если там кто-то был ...

    [​IMG]

    Но даже касперы с головой дружат и в самый проливной дождь носы не высовывают, а я Тим и я гордо несу свою вахту! Вот честно, готов поспорить на двадцатку, что в городе меня считаю либо готом, либо просто психом.

    [​IMG]

    Так все и продолжалось, и лишь порой я успевал забегать к Астрид, но наши встречи вопреки моим желанием оставались лишь короткими редкими встречами, и они были все реже и реже, пока совсем не прекратились. А почему? Я вам сейчас расскажу.
    [​IMG]

    Короче, если вы до сих пор не поняли в чем тут подвох, то объясню кратко. Подвох в моих чертовых КРЫЛЬЯХ!!!!!!! У каждого нормального фея есть один маленький закон - они летают на крыльях, но у меня все наоборот, крылья летают на мне, куда хотят и как хотят. Иногда нам удается договориться, иногда нет, и когда у них плохое или наоборот хорошее настроение ... они мягко говоря офеевают и тогда такое случается, такое ... лучше вам не знать какое.

    Три дня до рокового случая.
    Вот и в один солнечный день, когда я нес вахту на пляже, мы с моими крылышками первый раз в жизни договорились.

    [​IMG]

    Выхода просто не было. Сами посудите, красивая девушка тонет, спасать? Конечно спасать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И потом мы с крылышками еще раз договорились. Красивая девушка дает номер телефона. Брать? Конечно брать.

    [​IMG]

    Два дня до рокового случая.
    Тогда я был крайне удивлен такому взаимопониманию со своим недоразумением.
    "Тим хочет научится делать граффити и использовать для этого стены дома!" - говорю я.
    "Да ни вапрос!" - отвечают крылья.
    Мне кажется, или они что-то задумали?​

    [​IMG]

    Один день до рокового случая
    "Тим хочет научится красиво говорить!- снова обращаюсь к крыльям я.
    "Тим хороший, Тим умничка, у Тима все получится", - твердят мне в ответ крылья.​
    [​IMG]

    Как обычно, за полночь, я снова ушел на кладбище, в конце-концов, если мужик решил, что надо завести друзей, то сейчас пойду и всех касперов задружу.​

    Только эта на каспера мало тянет, скорее на зомбяка.

    [​IMG]

    А вот это то, что надо! Видео с котиками!

    [​IMG]

    В общем договорились мы до того, что я решил увезти его дружить домой. Хороший между прочим план: он не сможет от меня сбежать, если я запру его в комнате, и мне не помешает прикольный домашний питомец. Кстати, у этой блонды можно взять номер телефончика, она уже второй раз меня подвозит.​

    [​IMG]

    В общем, с будущим дружбаном мы еще часика два трепались, пока ... "Тим тебя надули", - коварно проговорили крылышки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, я не собирался сдаваться, сейчас пойду разгоню их всех там, а то вздумали меня за нос водить, поймаю и задружу.

    [​IMG]

    Три минуты до рокового случая
    Ну а пока никто не вылез, я как всегда впал в спячку, тем более дождь начался, могут сегодня на связь и не выйти, а я хоть отдохну после работы.

    [​IMG]

    Тут то все и случилось, из ниоткуда появился призрак старушки, и мои крылья в конец офеели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неееет! Спасииииитееее! Я люблю Астрииииид!!!!
    [​IMG]

    Так все и было. И Астрид больше не брала трубку, призраки те еще сплетники, быстро слушок пустили. А мне оставалось только вздыхать по своей Астрид и караулить безлюдные пляжи.

    [​IMG]

    Ах, Астрид, ах!!!
    [​IMG]

    Можете поздравлять с проваленным с треском заданием! :biggrin:
    1 шаг к осуществлению ЖЖ
    [​IMG]

    Дни походов на кладбище
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый дружбан в копилочку
    [​IMG]

    Навыки и одно повышение
    +2 социальные сети
    + 3 обаяние
    + 1 кулинария
    +1 граффити

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Какие коварные крылья! :biggrin:
    Нигде Тиму покоя нет - днем несет вахту на пляже, ночью опять же несет вахту на кладбище... А ещё ах, эта Астрид не звонит... : )
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, даа, вот это печаль. Такую девушку упустил, ну что ты скажешь?! Хооотя, их таких целый город! Другую найдет, даже лучше.
    А призраки те ещё паразиты. Задание провалили и девушку прогнали. С ними шутки плохи, знай:rolleyes:
    Но ничего, ещё будет время отыграться, впереди ещё мноого недель!;)
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Придется еще подежурить на кладбище. Только я не поняла по скринам, почему первый тоже дружбан? В техничке он в статусе "знакомый"
    А крылышки у Тима с юмором :biggrin: Но может Астрид все же простит бедолагу? А потом устроится на работу охотником за привидениями и отмстит коварной старушке :biggrin:
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Mandarina, блин, надо было зелья - зелья дружелюбные в магазине алхимическом караулить!!! Тогда бы не провалили ;)

    Красивая спасенная девушка выглядит даже лучше Астрид, интересно а останется хоть кто-нибудь симпатичный в городке для продолжения рода после того как Тим исполнит свою мечту? :rolleyes:
    Сгораю от нетерпения узнать какое офеительное задание выпадет Тимми на след. неделе (+ к этому %))
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ага, жития парню нет :confused:
    Та да, уже на своей шкуре испытали. :smile:
    Ой да, это что-то я наврала. :biggrin:
    Хороший вариант, надо бы ей рассказать :biggrin:
    Не поверите, денег нету ))))))))))))))
    Есть в этом городе та, которая устоит перед его офеительной улыбкой. Так что да - остануться)
    Voitto, Анастасия, Rirun, Zerva спасибо за комменты) :flower2:
    А крылья хоть у него и коварные, но судьбу ему найдут - это я обещаю. :biggrin:
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Mandarina, ох уж эти призраки. :biggrin: Ну ничего, на следующей неделе додружитесь! ;)

    А неделька сама - офеительная!!! :thumb: Мне очень нравится и Тим, и твой рассказ, и скрины - всё, всё, всё! Прям как я люблю, коротко, по делу и смешно! :thumb:

    Астрид милая, но крылышки своё дело знают, так что лучше Тиму им не перечить, они ж ему мечту жизни помогают исполнить... :rolleyes:
    С удовольствием подожду продолжения!
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Зато соскучится не дают. :biggrin:
    StarzzzZ, спасибо за внимание к Тиму и отзывы. :flower2:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :LOL::D:bugaga::thumb:

    молодца. Сразу быка за рога. Смекалистый и продуманный - наш человек.


    звучит прямо-таки двусмысленно.
    :smile:

    ахахахха. Ну у них и вкус.:crazy:

    Mandarina, не свезлоооо Тиму в первую неделю, придется еще феячить на кладбище со старушками.;) А вообще он мне понравился такой милый нытик из него получается. Записалась в ряды поклонников-читателей.:smile:

    Zerva, :confused: что-то с зельями все очень просто выходит. Нет уж давайте-ка без всяких препаратов задруживаться. Внесу данное уточнение в правила.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прошу прощения, если чего пропустила и уже обсуждалось, но почему у Тима есть родственники, если он должен был выйти сам по себе из комнаты создания? :confused:

    А с заданием, я уверена, все получится. Вот только обаяшку подкачаете и все. Кстати, в свое время сделала важное открытие, делюсь: обаяние лучше начинать развивать по книжкам, а то еще две недели провозитесь.
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мне тоже это интересно, но это вряд ли глюк ... Все дело в том, что после того, как он предложи встречаться Астрид Винтер (блин не помню ее фамилию) - на скрине это подтверждено, сестра этой Астрид стала его племянницей :confused: У меня если честно в игре симы никогда раньше не ходили в статусах встречания, все либо женаты, либо влюблены, поэтому я не в курсе - это глюк, либо так игрой задумано.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mandarina, ну даже если бы Астрид и Тим поженились, сестра новобрачной племянницей бы ее мужу точно не была. Ну и в игре статус встречания не дает симу новых родственников. Так что глюк. Такой вопрос, а вы в фотобудке с кем-нибудь не фоткались? У меня просто так сестры стали, простите, супругами, после совместного фотографирования в будочке.
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Нет, простите - это я их снова спутала.

    Спецом залезла в игру и отфоткала шкалу отношений и родословную :biggrin:
    Вот древо Тима
    [​IMG]

    Заходим через Тима к Астрид
    [​IMG]

    У Астрид есть сестра Вероника
    [​IMG]

    У Вероники дочь Карэн - получается она племянница Астрид
    [​IMG]

    Астрид в шкале - возлюбленная Тима
    [​IMG]

    Карэн в шкале - его племянница
    [​IMG]

    Тим не знаком с сестрой Астрид, но что-то думаю она тоже с таким исходом в родственнички запишется.

    А в фотобудке мы не были, только на кладбище ходили и на работу.
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нравится стиль рассказа о Тиме, да и сам Тим тоже. :smile:
    Особенно манера повествования порадовала.
    Жаль, что с Астрид так получилось, но, может, ещё удастся всё исправить, или Тим пойдёт искать себе новую подружку?)
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 2. О чем думают девушки?


    1-2
    3-5
    Как относятся девушки к мужчинам которые не умеют готовить? А как они относятся к этому, если мужчина еще и с маленьким приложением в качестве ... ну вы и сами знаете чего? Да не опошлит Создатель ваши мысли! Итак, о девушках. Они будут вас жалеть и готовить вам по утрам много и вкусно, или наоборот, будут вредничать и просить душистые блинчики в постель? Я тренировался, на всякий случай. Поэтому каждое утро, вставал рано-рано и ел, душистые блинчики с запахом дымка и хрустящей черной корочкой. В общем живу не кучеряво​
    .

    [​IMG]


    С работой тоже не ладил. Нет, я очень люблю свою работу, особенно по утрам и, когда очень холодно. А особенно тогда, когда спасать некого. На пляжах в позднюю осень чаще всего только Тим да кони. ​

    [​IMG]

    Хорошо мои родственнички обо мне вспомнили. Звонили и писали письма со слезными сожалениями о нелегкой судьбе моей. Сетовали на то, что я тут наверное бедный несчастный, кушать нечего. Я кивал и соглашался сколько мог. Говорили, что наверное в бедноте проживаю и в обиде. Я снова кивал и крылышки со мной феяли тоже. Обещали прислать нужные мне вещи. Жизнь идет на поправку.

    Понедельник. Феячу на вокзал передачку получать. Тащу домой плакат какой-то неизвестной мне рок группы. Подсобили, блин!​

    [​IMG]

    Но в отличии от моей семьи есть те, кто меня уважает. Городской совет. Прознали о моих подвигах на посту спасателя и премию выписали. В Главный Дом пригласили и наградили.​

    [​IMG]

    Популярность штука опасная. По городу мигом разлетелась весть о том, что я мастер искусственного дыхания. Теперь слава, фанатки ну и все такое. Тим рад? Тим рад, но бывают переборы. Иду себе спокойно домой, подбегает ко мне тетенька и с воодушевлением во взгляде и во всем теле спрашивает.
    - Ты Тим?
    - Ну, Тим.​

    [​IMG]

    Дамочка внезапно валится на землю и начинает верещать.
    - То-ону, спасай меня, Тим!

    Я конечно сразу в панику, на колени, начинаю умолять, чтобы она меня отпустила и пощадила - обычно срабатывало.​

    [​IMG]

    Но тут не прокатило, пришлось уговаривать сдаться первой на милость победителя и пообещать, что если она и правда будет тонуть, спасать ее буду первой.​

    [​IMG]

    Вторник. Бегу на вокзал за посылкой, мне прислали в этот раз статую дракона. Скрепя зубами феячу эту фигню домой. ​

    [​IMG]

    И вот когда хотел уже отчаяться, пострадать и поныть немного о своей одинокости, Астрид наконец-то ответила на мой звонок. Пришла. Влипла в мои объятия и ...​

    [​IMG]

    ... ушла.

    Крылышкам тоже в этот день не подфеило. Идут они значит мною на кладбище к своей Анне Призраковне, тащат мною букет цветов для нее, дарят мною букет цветов ей и ...​

    [​IMG]

    ... дала отворот поворот.

    [​IMG]

    Одно хорошо. Старая проверенная тусовка меня не подводит. Есть кому душу излить.

    [​IMG]

    К тому же теперь Тим еще с единорожками разговаривает. Главное, чтобы никто не видел.

    [​IMG]

    Среда. Тащусь на вокзал за новой посылкой. Это шест поросший плющом высотой в два меня! Офееть какая классная штука! Нет, ну серьезно, мои родственнички, что издеваются? ​

    [​IMG]

    И вот когда я снова отчаялся и стал говорить не только с единорожками, но и со своей микроволновкой, в один холодный дождливый денек на пляже появилась она. Сказала, что пришла позагорать. ​

    [​IMG]

    Я промолчал. Мало ли что она там в своих космополитанах вычитала, может и вправду под дождем и тучами лучше загар лепится.

    Астрид после своего загорания ко мне подошла и давай свои женские штучки на мне испытывать. Но Тим не такой, Тим гордый, я не купился на ее очарование. Хватит Астрид, говорю я ей!​

    [​IMG]

    Четверг. Снова феячу на вокзал за посылкой, тащу домой старые дедушкины часы, которые НЕ РАБОТАЮТ!​

    [​IMG]

    Денек сулил стать еще более отвратительным чем предыдущие дни. Я возвращался домой с этими часами, водрузил их на пороге и завалился на диван с ноутом. Дивана у меня нет, ноута тоже, короче сел я за комп на твердый стул. Сайты знакомств, кто бы мог подумать? Создал я себе страничку, подремал на клаве пол часа, открываю глаза, а тут ... рай!​

    [​IMG][​IMG]

    Хотел уже набирать один из номерков, что кинули в приватные сообщения, но тут куда больший сюрприз. Племянница Астрид звонит, а голосок то кокетливый. В общем, понял я намерения этой девушки и согласился прийти на костюмированную вечеринку в честь Хелла. Ну а что дома сидеть. А как же Астрид? Ну там разберусь.​

    [​IMG]

    На вечеринку я пришел. Костюм не понадобился, как меня просветила одна моя подруга по несчастью. Хотя у нее счастье, вон какие офеительные крылышки, мне бы такие. ​

    [​IMG]

    В остальном все было тухленько. Казалось бы, одни девчонки, радуйся Тим! Но Тим посмотрел на все это дело, на хихиканья за своей офеительно крылатой спиной, набрал номерок и вскоре уже был на свидании в парке.

    Ну их этих дамочек с космополитанами. Я лучше себе новую девушку заведу, хоть и странную. Да уж.​

    [​IMG]

    Подруга оказалась что надо, адекватная и не расспрашивала про крылышки. Да и в парке не стала жаловаться на холод, а потащила в конкурсах участвовать. Я люблю конкурсы!

    Вылавливание яблок штука нелегкая, но у моей спутницы здорово получалось: она выловила пол ведра яблок, а я выпил пол корыта. ​

    [​IMG]

    Да и общение у нас пошло на лад, конечно до стадии поцелуйчиков там еще далеко, но почему бы и нет, если она будет не против встретиться со мной еще пару раз или больше раз, или меньше раз. Чтобы вы знали, я не бабник, мне просто не везет в любви.​

    [​IMG]

    И все было чудно до тех пор пока племянница Астрид не прислала мне пакостную смс, в отместку за то, что я прогулял ее вечеруху. Обещала рассказать о моей свиданке Астрид, ну и пусть. Ох уж этот космополитан, вбил дурь в голову белокурой девчушки. ​

    [​IMG]

    Пятница. Последний день осени. Я бегу на вокзал за посылкой от родственничков - очередной. Мне прислали картину, круть просто. Буду девушек домой водить теперь, как в музей. А где же теплые вещи, пирожки и пижамка?​

    [​IMG]

    А теперь самое главное. Снова работа и снова Тим бегает в трусах по пляжу под дождем. Я в шоке с жителей Авроры, идите домой люди! Холодно купаться!

    Гвоздем программы была моя верная поклонница или ее подруга - такая же коварная дамочка. Я ее до-о-о-о-олго уговаривал пойти поплавать дома в ванне, а не здесь.​

    [​IMG]

    Пока отговорил одну, другой недалекий полез в воду. Нырянием хотел заняться, только ласты на дно потянули. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дальше самая неприятная часть моей работы. Нет, если бы вместо этого мужлана здесь лежала прекрасная девушка, я бы не называл эту часть неприятной. Ну почему у меня в напарницах не ходит Памела Андерсон, она бы вот таких спасала, а я бы девушек спасал. Но Памела бы еще и меня периодически спасала бы. Такие мысли отвлекают.

    Картина маслом. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Парень очнулся и благодарил меня тучу времени, я внимательно слушал, не смотря на то, что мой рабочий день подошел к концу еще час назад. В общем, в ответ на предложение его услуги взамен, я попросил больше не приходить на пляж и не плавать в лужах, канавах, ручейках, реках, озерах, морях, океанах.​

    [​IMG]

    А кросс после работы - дело святое. Вдруг завтра придется красивую девушку спасать, а у меня мышцы не готовы. ​

    [​IMG]

    А на следующий день наступила зима: холодная и снежная. Люблю я зиму, хоть и крылышки мерзнут, но это их проблемы. Зима это здорово, снеговики, елки, снегурочки. ​

    [​IMG]

    Суббота. По дороге на работу забежал на вокзал за очередной передачкой. Вау! Это каменная статуя какого-то там чувака по имени Филипп. Привет Филипп, ты будешь со мной жить. Поставлю тебя в уборной​
    .

    [​IMG]

    Вот скажите мне люди добрые и недобрые. Зачем спасать людей, когда на улице глухая зима, а на берегах пляжа сугробы? Не логично было перевести меня на спасение в общественный бассейн, или хотя бы форму по погоде выдать? начальница определенно женщина. Не пойму я этих женщин. А если я заболею и умру? Кто их спасать будет?​

    [​IMG]

    Увидел потенциальную купальщицу. Подхожу. Да ну! У нее тоже несчастье как у меня, хотя для нее это вряд ли несчастье, все-таки она девочка и крылышки у нее даже не розовые. В общем убедительно прощу не купаться, не лезть в воду - холодно, а поцеловать я ее итак могу, без спасания. ​

    [​IMG]

    В ответ мне популярно объяснили, что у нее все в порядке и купаться она не думает, а у меня явно не все дома, если я зимой при минус 10 моржом притворяюсь.​

    [​IMG]

    А я тут не причем, работа у меня такая!

    Воскресенье. Чудное утро. В этот день не пришлось тащить громадину посылку домой, всего лишь расписные декоративные тарелочки - повешу рядом с фартушком. ​

    [​IMG]
    Я призрак Эбенезер Скрудж - плюс еще два друга.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьера
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Mandarina, весело тут:smile:

    А Тиму везет, вон даже генеральша пришла:biggrin:

    И тут повезло, а моему Ехнату пришли сообщения от бабулек про позитивные вибрации и развлечения:D

    А вот это да, логика шефа-моржа:smile:

    Какие тяжелые ласты... а может он специально?:redface:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очередная порция приключений, ура! Рыжая девушка с маленькими желтыми крылышками очень даже ничего.
    Делают с ним, чо хотят :biggrin:
    Понадейся на этих родственников)))

    А призрачное задание, получается, вы доделали, да?
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Тим с его крылышками офеительно приколен! Но вот что-то дела на любовном фронте не в гору идут. Хотя вот этот скриншот голосит о том, что они уже два сапога. Осталось сделать их парой =))
    :D:biggrin:
    Мужская логика, однако, не далеко ушла от женской)))
    Забавные и интересные приключения Тима и тиминых крылышек читать одно удовольствие :flower2:
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Можем вам почтой выслать, она нам жить мешает, а вы там корыстными-драконьими заморочками разберетесь с ней. :biggrin:
    Как не стыдно признать, но клеился он к Тиму знатно, Тимм конечно не при чем. :biggrin:
    Ну да, могли бы что-то нужное прислать. Теплую одежду для работы например.
    Ага, на первой недельке одного задружили и на этой двух додружили, в итоге три, просто не стала дублировать скрин с предыдущей части.
    Пока все отшивают, не знаю успеем ли мы в сроки исполнить ЖЖ.
    Надо еще до этого девятерых соблазнить, чтобы семья уже крепкой стала.
    Мужчина, как дети - тут скорее к ним тянет. :biggrin:

    Protodrake, Lamare, Amelia, спасибо за внимание)))
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не Киркоров ли?

    Знатная работа у Тима, особенно зимой. :crazy: Мне понравилась та фейка, крылышки не зафеячили в ее сторону?:rolleyes: Или им призрачных старушек подавай?:dry:

    А вот задание нужно было не доделывать, а заново как бы делать. То есть три друга как и положено искать.
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Если бы Киркоров мы бы его в бурную не поставили))))
    А крылышки еще не зафеячили, там типа конкурентные крылышки, конфликт интересов и так далеее.

    Новых три друга? О, ужас. Я дурак.

    Это в смысле мне надо было делать недельное и плюс еще раз призраков заново? И получается я провалила призраков - мне их на новой неделе переделывать заново или балл не засчитан?
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, о, какая чудная неделька)) А Тим прям универсальный спасатель, даже зимой без работы не останется. И пусть не ругается на начальство, может быть именно на красные плавки девица-красавица и позарилась)) А может большая и чистая её шарахнула, ну или сама приворожила)) Вообщем, будем следить за веселыми буднями феи третьего разряда:rolleyes:
     
     
  24. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Mandarina, а вот долго решалась написать или нет..:rolleyes:
    и думаю, а дай все-таки напишу!:biggrin:

    Тим...ах, Тим..:rolleyes:
    какой красавец!:heart2:
    а в особенности мне нравятся ваши обложки:thumb:



    ахаха! бывают экземпляры!:bugaga:

    :surprised: какая симпотяжка!! а чегой-то Тим мимо нее прошел?;)
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да на эти красные плавки уже пол города кидается, по большей мере это пожилое поколение :biggrin:
    Спасибо) Приятно слышать.
    Его просто отшили. Но он еще раз попробует, если встретит, конечно.
    Анастасия, ElieneBella, спасибо)
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мы когда делали призрака то вообще поселились на кладбище - днем читали книги по обаянию, ночью пытались сдружиться. Плюс у нас было совмещение с заданием где по 6 часов надо медитировать... Я к тому - помогает ли общение вживую быстрее качать навык ежели по книжкам? А Тим прикольный. Удачи ему наконец-то пройти эту призрачную недельку и найти непризрачную жену.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей