1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вервольфа ищет выход (и любовь)

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 31 мар 2023.

Вольфа заберёт с собой...

  1. Йозефа и его грехи

    26,5%
  2. Георга и его клыки

    5,9%
  3. Элизио и его печали

    2,9%
  4. Цоктиля и его коварство

    14,7%
  5. Константина и его жуков

    26,5%
  6. Илрахеля и его порталы

    11,8%
  7. Джерри и его ножи

    11,8%
  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17


    Вервольфа Хэлли-Клоц

    [​IMG]



    Джерри МакФлай

    Персонаж @Redhead. Из маленького рыжего паренька вырос в большого. Навёл шороху на одном рок-фесте.

    [​IMG]

    Отец Йозеф

    Персонаж @Del. Череда грехопадений привела Йозефа в Моартэ, где он снова поддался соблазнам. Теперь он здесь.

    [​IMG]

    Цоктиль

    Персонаж @orsola. Сын демона и ведьмы, сведённых вместе пятым филиалом ада.

    [​IMG]

    Георг Штрауд

    Персонаж @ШТАПИК. Воспитанник графа Штрауда, считающий себя его сыном. На деле ситуация сложнее (и в ней замешан Урия Нойч).

    [​IMG]

    Бакалавр Константин Мареш

    Персонаж @Aff. По приглашению друга юности прибыл в мрачный и таинственный Моартэ, где вместо ответов на вопросы получил проклятие оборотня, а после проиграл смерти.

    [​IMG]

    Илрахель Лавеллан

    Персонаж @Hikkania. Дитя феи и эльфа, рожденный при весьма необычных обстоятельствах (тест челледжа "Остров", начатый в Винденбурге зимой)

    [​IMG]

    Элизио Тэйлор

    Персонаж @Vaterline. До пожара, в котором погиб вместе с сестрой и супругой, эту-самую супругу похитил и держал взаперти, предварительно отравив конкурента на её сердце.

    [​IMG]






    каков?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2024
    BexoSims, uurth, Kajora и 27 другим нравится это.
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Боже, название отчета меня немного напугало, и я так боялась, что день провален, что опомнилась только ближе к середине! А до этого читала и боялась, ахах

    Яска, ты ли это? хахах шикарно))

    Вообще, в прошлом отчете я как-то на парней больше обращала внимание, но в этом отдала должное Вольфе. Она прекрасна! Каждый скрин красной львицы... тьфу, волчицы в розовеньком платье - шедевр, особенно выражение её лиц... морды, да))) умора просто :D:D:D
    Утомленный взгляд Георга в духе "о боже, опять вот это вот" - отлично)) он явно знал, что это не впервые, за что и был исключен(

    Ну, он какой-то неаппетитный, несъедобно-зелёный((

    Георга жалко! Когда смотрела сравнительную панельку, на секунду забыла, что Владислауса зовут не Георг, и думала, что ты решила пошутить и вставить его в панельку :crazy:
     
    Stranger нравится это.
     
  3. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    2.333
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Stranger, здорово, что и этот день не пришлось отматывать, хотя я бы посмотрела на адский День сурка в твоем исполнении)) После всего, что уже произошло в церкви, мне кажется, тебе должно быть все по плечу) Получилось бы прикольно: автор тоже ищет выход (любовь читателей, к слову, уже нашел)) Полное погружение, так сказать)
    Лавочная диета) Стружки вместо ватрушки - секрет стройной фигуры Вольфы)
    Ах, апасна! Я бы после таких шуточек его первым и съела. К тому же красивый - значит, вкусный? Или нет? Вот бы и выяснили)
    Все ясно: надо есть обоих, чтобы не разлучать два любящих сердца)))
    В этот момент кто-то выписал себе билет на выход? Но парень был с ней честен - это нельзя не оценить.
    Насколько я поняла, в этом сне самое страшное, что шикарная мохнатая грудь оказалась скрыта от посторонних глаз платьем? Хе-хех, и правда, ужас какой-то. Хорошо, что это оказался всего лишь сон)
    Капец мне ее жалко! Кто-нибудь, обнимите ее уже и приласкайте!
    Думала этим кого-то здесь напугать? Так даже лучше:spiteful:
    Слова не мужа, но мальчика)) Похоже, он видел не так много женщин не в самые лучшие минуты их жизни)) Все мы время от времени превращаемся в некрасивых монстров - такова жизнь))

    Ох уж эти взгляды! Выражения лиц (морды) пойманы зачетные)
    А потому что надо было целовать, пока не ушла возможность! Ээээх...
    Наконец-то! А то слова доброго тут ни от кого не дождешься! Не зря я алмазики кидаю в этого парня))
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привет)) Поздравляю Вольфу с первым настоящим перевоплощением, а всех остальных ребят - с тем, что выжили ахахах
    Хотя, я в какой-то момент даже пожалела, что на этот раз ребята отделались как-то лайтово, даже шкала отношений тому свидетель. Они Вольфу так задирают, а она милая и непосредственная девчушка, мне жалко ее становится. Куснуть бы пару раз за зад обзывальщиков, чтоб в следующий раз думали, что говорить ахахха

    Пока мое сердечко все еще сохнет по Константину, когда его обнаженные торсы в кадре, ни на кого смотреть не могу ахахах
    Хотя Йозефа со счетов тоже не списываю, там когда они в начале дня сидели на лавке да обсуждали грехи сны, я подумала, что это очень удобно иметь комнатного священника, аудиенция в любое время, отпущение грехов быстро без смс и регистрации ахахах

    Георга жалко, он единственный, кто мог играть в "кусь-кусь" в двустороннем порядке ахах Надеюсь, мы его еще увидим :heart:
    Очень жду, что принесет нам следующий день, вдохновения тебе и сил принести все нам! :heart2:
     
    Stranger нравится это.
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    и кошмар стал реальностью :D
    Очевидно, видел на ком-то другом:pardon: Вряд ли ведь Вольфе выдали свежие платья? Откуда вообще платья в аду? Только с грешниц :yes::spiteful:
    Ну.... зато сразу понятно, что ваш волк вегетарианец и угрозы не представляет :pardon:
    Лицо падре полно понимания, что "лучше всех" - это метка на ночь :bugaga:
    Он был ничего, но, конечно, не лавка...
    Мой мальчик! Одобряю :thumb:
    Да вы мои хорошие :heart2: Давайте завтра уйдёт Вольфа, чтобы их не отвлекать? :D
    Серебряная лыжная палка...
     
    Stranger и Hikkania нравится это.
     
  6. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Нет, ну так нечестно аахахах Опять мой любимчик выпал... Чтож делать-то:D

    P.S. Теперь Йозеф на очереди, да? Выбираю его:D Ох, не подведи, дружок!
     
    Stranger нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Не подведи - в смысле, вылети? :D
     
    Stranger, animeshka666, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Разумеется, нет :D Но, если брать в расчет, что я болела поочередно (как оказалось) за тех, кто вылетел.... Боюсь, Йозефа будет ждать та же участь:cry2:
     
    Del нравится это.
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    У тебя пока есть время выбрать другого кандидата для боления.............. :smoke:
     
     
  10. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    К сожалению, никто пока не приглянулся более...:dontknow:
     
    Del нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Всем привет! Огромное спасибо за ваши отзывы, пожелания и все приятные и смешные слова :heart: Я вернулась наконец из глуши, где вместо вменяемого интернета свежий воздух, и тащу всем ответы :darasims1:

    Над направлением любовей ещё нужно немного поработать, есть такое дело :D
    Да, МакФлай чертяка хорош! Очень рада, что он посиял, очень не рада, что один день, но што поделать - проклятие Рэдхэд оказалось сильнее меня ахах(
    Спасибо за такую оценку :3
    Рада, что наша львица медведица волчица не теряется :hihi: я выживала, что могла из возможностей игры и допконтента ради звериного образа, а с человечьим и его живостью просто повезло :D
    К сожалению, Георгинчик оказался недостаточно неравнодушен и вышел из церкви не под руку с суженой, а один( достойного и опасного не для Вольфы, а для окружающих активно ищем дальше!
    Капец ахах тут ващета можно найти ещё любовь!!
    Отдел отупения адской канцелярии перевыполняет все планы :D
    Уже выезжаю сама!
    Именно так, в возможностях получить по лицу :D
    Вот ещё вариант нескучной вечерины ахах
    Пусть не трогает только, а то обожжется :hihi:
    Возможно он играет по своим правилам просто ахах
    Постаралась вынести из своего факапа всю пользу, что смогла, а также обучилась, адаптировалась и стала сильнее и мудрее (наверное :D дальше будет видно ахах)
    Ещё немного подрастет и можно переходить на взрослый рацион хехех
    Она успокоилась, он напрягся - ета гармония :rolleyes:
    За одним столом - всё ещё достаточно рядом))
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Задача непростая! Посмотрим, насколько Илрахель преуспеет :hihi:
    У каждого свои козыри ахах
    Скорее на ошибках тёти Вилли. Она за прессы плохо держалась!
    Окей гугл ищем проводника без регистрации и смс
    Ещё верю, что курс потерян не навсегда ахах((
    Хватет дружб, пожалуйста :cry: посмотрите, какая девочка красивая!!
    :dining:
    Не со всеми пальцами :D
    Ой это платье отработало свои потанцевалы на двести процентов :bugaga:
    К румяному Цоктилю на закуску :hihi:
    Новая ставка принята!
    Его мир ярок и полон друзей :D
    Определённо никакими исправлениями тут могила не занималась, да ахах
    Ну как можно такую зайку в чем-то обвинить?? только напрячься и начать вспоминать молитвы :D
    Самодостаточная личность!
    Думаю, это уже Цоктиль :bugaga:
    Проходит стадии принятия или ищет ещё повороты обратно - одно из двух ахах
    Если хотел сексы, надо было подкатывать!! у него были все шансы((
    Пусть хоть кто-то пользуется, ну
    Но как-то мне не верится в такие повороты ахах
    Хороший пёсик!
    Не баян, а классика ахах
    Возможно не устраивает именно это :D
    В таком случае лучше держаться подальше от зеркал!
    Ещё есть в запасе в принципе :bugaga:
    Топовое, да
    Переигрывать следовало хотя бы ради него ахах
    В этот раз она не зациклилась на Йозефе, а пооживленнее носилась как-то)
    И прекрасная волчица в простую девчонку :hihi:
    Рановато папа забрал с вечеринки. Ну хоть успел насладиться видом озверевшей красотки :D
    Уже жду почитать ахах
    Да, нужно выполнять нормативы :keepinmind:
    Всё обожание пока только лучшему дружочку, можно не переживать :hihi:
    Своего рода успех, да ахах :cube2: (первое место за МакФлаем)
    Вообще у Георга был порыв пойти флиртануть с Вольфой, появилось действие в очереди, и я сидела и потирала ручки в ожидании первого возникновения робкой розовой шкалы на проекте, ОДНАКО Георг зарулил за стол, сцепился языками и с дружочками и забил на Вольфу ахах(( любови прошли мимо
    Приняла все ставочки :devil:
    Любопытная выборка!
    Отличный был бы план, но нет, останется по итогу только кто-то один :pardon: хотя если ставить на двух, больше шансов попасть в счастливчика :hihi:
    Посмотрим :smile:
    Хехехех могла бы выйти красивая сказка про невозможную любовь, но нет, вамп предпочел сбежать от своего пушистого счастья, оставив его быть чьим-то другим пушистым счастьем :pardon:
    "Легкое дежавю" - девиз этого дня :hihi:
    Это суровый мир, не до романтик ахах(
    Дэ, ваще не всек верные тактики :С
    Это бесценный эксклюзив его собственного сознания :rolleyes:
    Кон без рубашки просто смотрится, Вольфа не при чём :D
    Он уже играл в эти ваши овж просто, на опыте :har112:
    У него в этом аду все звёзды сошлись так, чтобы не забывать, где находится.
    В себя он таки тоже промазал :D
    Это вампирские фокусы, остальным не светят хехех
    Думаю, у этого карта упоротого мира :crazy:
    Йозеф был лидером и прошлого дня, так что да - пока демонстрирует навыки общения с дамой, которых большинству недостаёт :hihi:
    Сразу видно, что мафлища хитрючие!
    Я отыграла пока только 5) Могу в целом уже прикинуть, но оставлю лучше интригу :D
    Я, конечно, лох, но не настолько :D со второй попытки сдюжила ахах
    Похоже, но нет, наш покемон агрессивнее :crazy:
    В прошлом она обращалась в другом платье, чуточку менее эффектном в ситуации :D а тут зефир подчеркнул всё, что можно и нельзя и стало идеально ахах
    Это Элизио, и он пока остался) у него часто такое лицо просто потому что жизнь тяжела, даже когда помер
    :har132::har132::har132:
    :bugaga: не, Георг Владу сына-корзина
    Ой не) думаю, повторный провал означал бы мою неспособность вырулить ситуацию и признание поражения. Выход не найден, всех замуровало в церкви навсегда, до свидания :D Почти хэппи энд ахах
    Очень гуманная волчья диета)
    Пока оставим ответ на этот вопрос подернутым туманом загадочности. Вольфа проверять не стала :hihi:
    Сорваться со скамеечной диеты и сразу на двойную порцию))
    Да нет, про поцелуи там Вольфа нафантазировала. Георгу сама ситуация вообще не виделась романтичной. Он бы сильно удивился, если бы узнал, что там оказывается от него ждали сосаний ахах
    Всё так, он максимум набрасывает на плечи рубаху. Отвечает за фансервис ахах
    Нет пока очереди из желающих, все слишком заняты расследованиями и дружбой :crazy:
    Ну, Ил и есть скорее мальчишка, так что неудивительно, что жизнь он ещё особо не познал :hihi:
    Пролошарил он, да(
    После репетиции выступила уже как полагается, ага :king:
    Насколько кого впечатлило шоу и как это скажется на поведении, можно будет оценить в следующих сериях) Беднягу Ила, который застал сам момент перевоплощения, кажется, нормально зашугало (пусть он и не решил записать девушку в недруги, как в прошлый раз ахахах)
    Ставка на старперов и их торсы и молитвенники принимается :smoke:
    Я тоже надеюсь! Георг классный :heart:
    Так звучит краткое содержание отчета!
    Зелёный Ил берегись :devil: :har132:
    Лавка задаёт высокую планку :hihi:
    Ещё есть кому выходить и кроме главной героини :D пусть пока остаётся))
    Георгу повезло, что таких глубинных знаний в церковь не подвезли!
    Выбирать нового, обычно схема такая :hihi:
    король умер - да здравствует, король
    претендент выбыл - всех благ новому любимцу)
    Принимаю ставочку :rolleyes:
     
    orsola, Akebono, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
    rat_tequila, Vaterline, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Эх, бедняга Георг. Он был так близок к Вервольфе, но вампирская сущность все ему испортила. С другой стороны возможно и лучше, что он ушел сейчас, теперь не будет мучаться от всех этих заманчивых запахов и соблазнов.
    Парень решил теперь зайти с этой стороны, чтобы не быть слишком подозрительным. А вообще Цоктиль мне нравится все больше и больше, это будет мой второй любимчик. Нравится мне этот серый кардинал. :smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  14. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Stranger, привет! Я новичок на форуме, прогуливаюсь потихоньку, и вот зарулила в эту темку)
    Очень атмосферно тут у ребят! Так мрачно, зловезе, но в то же время и весело, и загадочно, класс! А какие мужчины, ммм! (Пока не поняла, откуда они изначально взялись, ну да ладно, разберусь)))
    Мой фаворит Константин: его светящиеся глаза, худое лицо и мощный торс просто-таки пленяют! *_* А ещё снисходительная отстранённая заботливость, да))
    Очень здорово обыгран день третий! Неожиданно, что провальную попытку ты не просто указала парой предложений где-нибудь под спойлером, а полноценно включила в сюжет!! И как во второй иттерации периодически проскальзывали фразы или воспоминания из первой - как будто рябь на реке времени, смешение течений... Очень здорово!
    И в свете этого у меня теперь вопросики к Цоктилю: насколько же велика его сила и власть в этом аду, что он может диктовать свои условия в игре, в которую просто включился от нечего делать?! Аж жутковато становится...
    Вот такие мысли) Жду продолжения)
     
    Stranger нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Stranger, привет-привет!
    Прежде всего, хочу сказать, что я рада, что у Вервольфы появился шанс найти свою любовь после разбитого Марком сердечка. Она очень яркая девушка и достойна всего самого лучшего.
    Отдельный ор у меня вызывают её розовые платьица аля-принцесса Пич. :LOL: Я понимаю, что в глубине души Вольфа у нас девочка-девочка, папина принцесса, но вот снаружи как-то не очень. :D
    Да и компашка ей подобралась знатная! Я проголосовала за Константина, потому что у него есть жуки он всё-таки тоже волк, и многому может научить Вольфу, помочь ей. И мне кажется, что он будет уравновешивать её взрывной характер.
    Йозеф, думается, просто её распнёт на ближайшем сухостое. От греха подальше. И вообще, у меня такое чувство, что этих двоих вывели из ОВЖ, но ОВЖ из них не вышло. Всё ещё ищут мафию. :LOL: Но мы-то знаем, что Вольфа у нас мир. Просто упоротый немножко. :D
    Ещё Цоктиль - жуууутко интересный персонаж. Потом, поди, окажется, что это он тут всё замутил и просто развлекается... Или он подсадная утка...
     
    Stranger нравится это.
     
  16. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Ох, как я переживала за Вольфу на Острове и как я веселюсь сейчас)
    Очень классные парни) безумно нравится Константин, такой очаровательный взрослый волк, который сейчас Вольфу всему научит) мутный Цоктиль, который как раз совсем не нравится (втайне надеюсь, что он главный злодей, ахах) Мой личный фаворит - Йозеф, потому что это мой любимый кинк на охотников на нечисть, которые еще и священники :heart: очень жду продолжения!
     
    Stranger нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    nastulya, Anora, Hoshi, Kajora, всем привет и спасибо за внимание к нашим с Вольфой приключениям :smile: Сейчас будет продолжение, но сначала ответы!

    Оказалось, что вампир волчице всё же совсем не пара :pardon: не уверена, что альтернативы сильно приятнее, но от общества Вольфы штырить его больше не будет, ура :D
    Учится на своих ошибках :hihi: в этом есть своё обаяние))
    Добро пожаловать! У нас тут есть интересные уголки, куда зарулить)
    Спасибо) По всем героям в шапке я накидала ссылок, кто откуда по форуму. Если интересно, то можно посмотреть :smile:
    Я смотрю, Кон и его торс уверенно забирают себе приз зрительских симпатий :D
    Спасибо) да, я решила извлечь максимум из своего провала. Подумала, что такой ход может быть интересным) И скринила я это всё не зря вообще ахах
    :rolleyes: хорошие вопросики!
    Лучше Марка - это несложно :D хотя тут у нас интересная подборка))
    :king: Принцесса остается принцессой даже зверствуя хехех
    Жуки это важно! Их можно рисовать неанатомично :crazy: согласна в том, что пара волков - это гармоничный вариант)
    Да, есть такое, нельзя выйти не только из церкви, но и из ролки, только носить её с собой :hihi:
    Утка снимет маску, а под ней Марк - хоп-ха ахахха
    Очень рада, что происходящее веселит)
    На самом деле, он был волком полтора дня и не то чтобы многое умеет, но умный вид ему это принимать совсем не мешает :hihi:
    Ну какой злодей, посмотрите в его большие и честные глаза :devil:
    О как, ну это бинго тогда :D
     
    Anora, Hoshi и animeshka666 нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    World's First Cinema - Supernatural




    Ночью церковь оплело паутиной тишины. Её вымотанные пленники забылись тревожным сном в ожидании нового дня.

    [​IMG]

    Впрочем, кое-кто не спал. С фантастической для изувеченных пальцев ловкостью Илрахель вскрыл замок спальни Вервольфы и бесшумно проскользнул за дверь. Шаг и… парень едва не споткнулся о бакалавра. Спящий в ногах девушки Константин тут же поднял голову и глухо рыкнул.

    [​IMG]

    Ойкнув от неожиданности и испуга, полуфей отскочил.

    - Ты чего это здесь? – захлопал он зелёными глазами.

    - Могу задать встречный вопрос. И посоветовать уйти, пока цел, - жёлтые глаза оборотня сверкнули в темноте.

    [​IMG]

    Быстро оценив соотношение сил, Ил шустро покинул комнату, а Кон прикрыл веки и погрузился обратно в чуткий сон. Ничего не подозревающая Вервольфа перевернулась на другой бок.

    [​IMG]

    Тайна звериной сути девушки теперь была открыта всем. Йозеф получил наглядное подтверждение своим догадкам и словам друга. И пока Константин нёс вахту у постели юной волчицы, священник размышлял, как в этой ситуации быть и действовать ему.

    Была ли Вервольфа опасна? Да.

    Было ли ему хоть какое-то дело до безопасности большинства под этой крышей? Нет.

    Кто был здесь опаснее всех? Что-то подсказывало, что вовсе не звереющая под действием луны девчонка.

    [​IMG]

    - Ночью Илрахель пытался пробраться к Вольфе. Мальчишка что-то замышляет.

    Рассвет ещё не успел забрезжить сквозь битые окна, а старые друзья уже встретились на кухне, темной и освещаемый подрагивающими огнями свечей.

    - Отбить твою подругу, Кон? – бакалавр не видел лица Йозефа, но слышал усмешку в голосе.

    - Я серьёзно. Думаю, он хотел её околдовать. Он ведь маг, верно?

    [​IMG]

    - В том числе, - отозвался Цоктиль.

    - Я разговаривал не с тобой.

    - А теперь говоришь со мной. Присаживайся, - широко улыбнувшись, Цоктиль отодвинул соседний от себя стул. – Я согласен, что с Илрахелем надо держать ухо востро. Не вестись на восторженность и всякие кудряшки.

    - Разве вы не лучшие на свете друзья? – чёрные брови бакалавра иронично изогнулись.

    - Устаревшая информация. Теперь друзья мы с тобой!

    [​IMG]

    Йозеф закатил глаза и наполнил стакан янтарной жидкостью из найденной в холодильнике бутыли. Жидкость пахла терпко, а выглядела мутно.

    - Доброе утро всем! – звонко и радостно объявила влетевшая на кухню Вервольфа.

    Её тонкую фигурку больше не окутывало красным светом. Алело лишь облако непослушных пышных волос. Напевая под нос, Вольфа нарезала себе салатик. То, что её аппетит был направлен на овощи, не могло не радовать.

    [​IMG]

    - Как спалось? Без кошмаров? – невзначай поинтересовался Йозеф, усилием воли отводя взгляд от девушки, одетой по утрам по своему обыкновению лишь в тонкую ночнушку.

    Скоро она должна была снова вскрикнуть нечто вроде ВОТ ЧЁРТ ПЛАТЬЕ и умчаться преображаться в принцессу. Пока же Вольфа слегка нахмурилась и качнула головой.

    - Нет, мне ничего не снилось. Это хороший знак, так ведь?

    - Просто отличный знак! - вместо Йозефа ответил Цоктиль. – Опускай арбалет, охотник.

    - ВОТ ЧЕРТ! ПЛАТЬЕ ЖЕ!!!

    Хлопая на бегу дверьми, девушка скрылась в своей спальне.

    [​IMG]

    Вместе с новым платьем Вольфу ждало наставление.

    - Дни идут, а ты всё ещё так мало знаешь о наших гостях, - произнёс голос в её голове с укором. – Смелее. Кто из вас кусается – ты или они? Думаю, настало время узнать друг друга лучше и выложить уже всем все карты на стол.

    Девушка была только за более близкие знакомства, хотя немного терялась, с чего в таких делах принято начинать. Часть про столы и карты она вообще не поняла, но решила не признаваться в этом своему покровителю, который и без того звучал недовольно.

    Йозеф выглядел достаточно умным, чтобы помочь ей разобраться.

    - Где-то тут был стол и карты, да? – поинтересовалась она с широкой улыбкой.

    [​IMG]

    Йозеф нахмурился. Он действительно видел игральные карты, разбросанные по столу на месте, где должен был по-хорошему располагаться алтарь и лежать священное писание.

    - Только не говори, что здесь тоже играют в вист, - протянул он обреченно.

    - Играют, да! – тут же закивала Вольфа.

    [​IMG]

    - Пошли скорее, - она потянула священника за собой. – Узнаем друг друга лучше и положим на стол все карты. Тебе ещё учить меня играть в вист!

    [​IMG]

    К удивлению Вольфы, Йозеф разбросанные карты наоборот собрал в кучку, после чего отсчитал оттуда стопочку карт себе и столько же протянул ей.

    - Сначала будем играть в открытую, чтобы был понятнее принцип.

    Кудри Вольфы запрыгали, когда она согласно закивала. Хотя потом всё же робко уточнила, прижав составленный кривенький веер к своей груди (несколько карт воспользовались моментом и вывалились под стол):

    - А это как?

    [​IMG]

    - Покажи мне свои карты.

    Девушка недоверчиво сощурилась.

    - Только если ты покажешь свои!

    - В этом и смысл открытой игры, - Йозеф рассмеялся. – А теперь смотри внимательно и запоминай, раз хотела научиться.

    [​IMG]

    Веер Вольфы постоянно предпринимал попытки развалиться, пока она сама предпринимала куда менее успешные попытки понять игру.

    Йозеф терпеливо объяснял.

    [​IMG]

    В конце концов на Вольфу снизошло озарение.

    Искра. Буря. Безумие. ПОБЕДА.

    - Ха! Смотри-ка, я тебя сделала! Выкуси!!

    [​IMG]

    - Кто кого сделал? Давайте я с вами, - Цоктиль сел на свободный стул и отсчитал себе из колоды стопку карт.

    - Вместе веселее! – согласилась Вольфа.

    - Нас должно быть чётное число, - возразил Йозеф.

    [​IMG]

    - О, ну тогда играйте, мальчики! Я скоро вернусь. Не забывайте только кидать карты на стол, - девушка назидательно подняла вверх пальчик.

    А после подскочила, поправила ленточку на шее и убежала в подвал, оставив Йозефа обыгрывать Цоктиля, а полудемона жалеть, что черт дернул его вмешаться и подсесть.

    [​IMG]

    В подвале у Вервольфы получилось смешать для себя напиток, вкус которого ужасал куда больше, чем освежал.

    [​IMG]

    Когда она поднялась наверх, карточная партия Йозефа и Цоктиля была уже окончена. Карты, как и полагалось, лежали на столе. Проходя мимо, девушка довольно хмыкнула.
    На скамье в зале Вервольфа нашла одиноко и печально сидящего Элизио. Брюнет поднял на девушку воспалённые глаза.

    - О, это вы, отрада моего взора, - поприветствовал он её. Впрочем, ни следа отрады на лице мужчины и в его взоре не читалось.

    [​IMG]

    - Какой-то ты грустный, - в лоб заявила Вольфа и, не растерявшись, взяла Элизио за руку в чёрной перчатке. - Знаю, что поднимет тебе настроение.

    Уверенно задрав нос, она повела его в сторону алтаря.

    - Знаете?

    Что-то подсказывало мужчине, что она не знает.

    [​IMG]

    Чутьё не подвело.

    Взяв в руки карты, Вольфа сосредоточенно запыхтела. Кажется, она успела забыть добрую часть того, чему её успел обучить Йозеф. Вдобавок картонные прямоугольники снова расползались кто куда, и часть уже благополучно улетела из её рук под стол.

    - Должно быть несколько кучек, - бормотала она себе под нос, - по тринадцать карт…

    [​IMG]

    - Во что же мы играем, душа моя? – поинтересовался Элизио, сложив карты веером, таким ровным и аккуратным, что Вервольфа сникла, сравнив с тем, что получилось у неё.

    - Я умею только в вист, - призналась девушка. – То есть… не очень умею.

    Пока она ужасно краснела, глаза её собеседника вдруг загорелись. Печаль на его лице сменилась воодушевлением, как по щелчку. Он придвинулся ближе.

    - Не переживайте, миледи. В неопытности столь юной особы нет ничего постыдного, - прошептал Элизио с придыханием. – Моего опыта схватит на нас двоих.

    [​IMG]

    - Что там у вас на двоих? Давайте на троих! – из-за спины Элизио выскочил Ил.

    Его покрытая зелёными стеблями вен грудь снова была не прикрыта рубашкой, растрепанные зелёные волосы задорно торчали во все стороны, а разномастные зубы обнажались в широкой улыбке. Паренек двигался вприпрыжку и амулет на его груди позвякивал друг о друга камешками.

    [​IMG]

    Элизио от возмущения растерял все слова, а Вольфа была совсем не против компании полуэльфа, так что Илрахель шустро занял свободный стул.

    Впрочем, начав слушать правила, сник и он.

    - Ваша игра звучит как туфта!

    - Это не туфта, это вист, - поправила Вольфа.

    [​IMG]

    - Это не вист, это извращение, - Элизио с досадой отбросил карты.

    Вольфа проследила внимательным взглядом, что те, как и требуется, упали на стол.

    [​IMG]

    Элизио ушёл. Вольфа тоже решила сделать пока передышку в своих картёжных начинаниях. Илрахель остался сидеть за столом в одиночестве, не гордом, но печальном и задумчивом.
    Всё складывалось совсем не так, как ему бы того хотелось.

    [​IMG]

    - Так какой план, дружище? – вид Цоктиля был грозным, но голос звучал насмешливо.

    Рядом с ним сидел Константин, от чьего звериного взгляда Илу стало жутко неуютно.

    - А у тебя какой? Ставлю сотку, что злодейский, дружище, - храбрясь, сказал полуфей.

    - Ой-ой, звучит будто мы больше совсем не друзья.

    - Как жаль, как жаль! Мне казалось, мы неплохо ладили.

    [​IMG]

    - Не поделишься с нами целями, с которыми ты так упорно лезешь в постель к Вервольфе, Илрахель? – в разговор вмешался Константин.

    Вытянутые уши Ила запылали.

    - А сам-то!

    - Я её защищаю. Полагаю, что от таких, как ты.

    Цоктиль открыл было рот, чтобы что-то добавить, но осекся, заметив краем глаза приближающееся синее платье с красными бантиками.

    [​IMG]

    - О, вот ты где! – Вольфа, улыбаясь, подскочила к Константину.

    - Вот я где, - эхом отозвался он. – Потеряла?

    [​IMG]

    - Немножко. Пойдём сыграем в карты. Сегодня мы играем в вист!

    - Однако! - бакалавр приподнял брови, но за девушкой к столу проследовал.

    Растерявшийся полуэльф подскочил, уступая Вольфе своё место, а заодно отскакивая подальше от оборотня, чей взгляд всё ещё сверлил в нём недружелюбную дыру.

    [​IMG]

    - Знаешь правила? – Вольфа поправила на голове корону и принялась деловито отсчитывать карты.

    - Знаю, победитель получает билет обратно в жизнь.

    - Правда, что ли?! – Ил подскочил на месте.

    - Неправда, конечно, - Кон фыркнул.

    [​IMG]

    Илрахель между делом тихонько опустился обратно на стул.

    - Ладно, так уж и быть! Я готов дать висту шанс.

    - А я не дам никому никаких шансов в этой партии, - злобно захихикала Вольфа, перебирая свои карты.

    - Удачный расклад? – с хитрой улыбкой Ил придвинулся к девушке. – Давай вместе его обыграем.

    Со стороны Константина раздалось угрожающее рычание. Стул Илрахеля заскрипел о деревянный пол, когда он ещё ближе подвинул его к Вольфе.

    [​IMG]

    С губ полуфея сорвался нервный смешок, после чего он громко зашептал, обращаясь к девушке:

    - Как думаешь, он ревнует или боится проиграть?

    - У тебя не выйдет её околдовать.

    - Околдовать? Это называется обаяние, друг!

    - Я. Тебе. Не друг.

    [​IMG]

    Вервольфа недоумевающе хлопала глазами.Константин скалился. Илрахель смеялся.

    Цоктиль заявил, что ему не хватает попкорна, а этому конфликту – экспрессии.

    [​IMG]

    - Волчонок, я не шучу. Илрахель владеет магией и что-то задумал. Будь с ним осторожна, - Константин отложил карты и пристально посмотрел девушке в глаза. – Ночью он пытался пробраться в твою спальню. Если бы не я…

    - То ночь могла бы пройти веселее!

    Вольфа засмеялась. Ил ей подмигнул. Бакалавр побагровел и сжал челюсть так, что заходили желваки.

    - Всё ещё максимум пять из десяти, - фыркнул Цоктиль. – Мордобоя не будет?

    [​IMG]

    - Нет. Мы закончили, - буркнул бакалавр.

    - Значит, теперь будем с Илом играть, - Вольфа снова заулыбалась и, кокетливо хихикая, сгребла карты со стола в кучу. – Его очередь!

    Под её взглядом зеленоволосый внезапно смутился и опустил глаза. Его конопатые щеки зарумянились.

    [​IMG]

    - Ну давай. Может будет не так уж и скучно.

    Вольфа замялась.

    - Если тебе опять со мной скучно, я не…

    - Совсем не скучно. Я пошутил, ну.

    [​IMG]

    Константин оставил их, бросив напоследок что-то о губительной наивности юных волчат.

    Вольфа вздохнула. Ей не нравилось, что мальчики не ладят.

    [​IMG]

    Третье место за карточным столом пустело недолго. Как Илрахель ранее влез третьим не лишним в партию Вольфы с Элизио, так теперь вдовец в свою очередь нарушил уединение «отрады своего взора» уже с самим Илом.

    [​IMG]

    - О, Эл! Здорово, что ты пришёл! – полуфей просиял.

    - Здорово? – недоверчиво переспросил Элизио. – Я не ослышался?

    - Ну да, теперь мы с Вольфой будем играть не друг против друга, а против тебя. Так мне больше нравится.

    [​IMG]

    - Не обманывайся, принцесса. Все здесь играют только сами за себя, и Ил в том числе, - подал снова Цоктиль голос из своего места в зрительном зале.

    - Не суди всех по себе, - зелёные брови полуэльфа нахмурились, и он вперил злобный взгляд в блондина.
    Элизио спорить не стал, лишь погрустнел, то ли вспомнив что-то невесёлое, то ли оценив карты на своих руках, как в край паршивые.

    [​IMG]

    - Цок, это ведь ты настроил против меня оборотня! – Илрахель вдруг подскочил на месте.

    - Нет, не я, ты справился сам.

    - Капец! Считаешь себя небось здесь самым умным!

    - У тебя какие-то комплексы насчет размера мозга? Жду новый виток обсуждения, кто здесь идиот, - Цоктиль закатил глаза.

    - Ваши склоки действуют на нервы, - Элизио поморщился.

    - Мальчики, вы опять ругаетесь!!

    Раздосадованная Вервольфа бросила на стол карты и, шмыгая носом, убежала на кухню.

    [​IMG]

    Там она зверски расправилась с миской овсяных хлопьев. После чего как-то сразу немного успокоилась.

    [​IMG]

    - Поела? Это хорошо, – сначала на кухню заглянула только зелёная макушка Ила, а затем зашел и он сам целиком.

    Рубашку он всё ещё не нашёл. Сев на соседний от Вольфы стул, полуфей заговорил:

    - Эти умники все пытаются влезть в твою голову и подумать за тебя. Не слушай их.

    - Голоса в голове это ничего, - Вольфа пожала плечами. – Иногда очень полезно! Знаешь, мой папа после того, как утонул, стал на время голосом в маминой голове.

    Илрахель склонил голову, заинтересованно её слушая.

    [​IMG]

    Открывать для себя мир карточных игр оказалось чертовски утомительно. К вечеру Вервольфа совсем выбилась из сил. Ноги донесли её до деревянной лавки, куда она сначала присела, а после прилегла немного отдохнуть.
    Цоктиль так и уснул на своём месте с лучшим в зале видом на импровизированную сцену. Ночь ещё не наступила, а театр погрузился в сон.

    [​IMG]

    Проснувшись, Вольфа протерла глаза кулачком и осмотрелась. Помещение было освещено нежно-розовыми лучами заходящего солнца, а на скамье впереди виднелась белокурая голова Цоктиля. Принцесса подсела к принцу. Он выглядел печальным.

    - Расстраиваешься, что поругался с Илрахелем? – предположила девушка.

    - Да ну его, нет. Просто как-то всё по-дурацки. Мне не нравится, - последовал неясный ответ.

    - Или дело в том, что мы так и не сыграли вместе в вист?? – поразила Вольфу новая догадка.

    - Играли вообще-то. Утром.

    [​IMG]

    - Это не то. Вы с Йозефом играли, а я ещё училась. Ну-ка пошли.

    - Не, я, пожалуй, пас, - Цоктиль отмахнулся.

    - Никаких пасов! - Вольфа неожиданно рассвирепела. – Твоя очередь играть со мной в вист.

    Она топнула ножкой и указала на стул.

    - Садись сюда. Сейчас я раздам карты.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно, только обещай меня не есть.

    - Я уже поела. Хлопья!

    - Отличный выбор. Хотя всё ещё рекомендую Элизио.

    - Фу, Цоктиль, не смешно.

    Полудемон рассмеялся. Ему было смешно. Карты на руках были всё же неплохие. Возможно, зря он расклеился раньше времени.

    [​IMG]

    - Ты жульничаешь!

    - Как ты можешь так обо мне думать? – Цоктиль поднял на Вольфу оскорбленный взгляд.

    - Я видела у тебя карту в рукаве!!

    - А у тебя полвеера под стол вывалилось, но я же молчу.

    Ойкнув, Вольфа полезла под стол собирать свои потерянные карты.

    [​IMG]

    - Ну что вы тут? Дурит он тебя, принцесса? – голос Илрахеля раздался у самого уха Цоктиля.

    - Учу следить за руками. Чтобы не дурили потом другие.

    - Ой, только не ругайтесь снова, пожалуйста!

    [​IMG]

    Вольфе пришло в голову, что примирить ребят между собой может помочь совместный ужин. Дома она часто готовила, а семья потом собиралась вместе есть её стряпню. Эти сборы не всегда проходили дружно, но сейчас воспоминания о них были приятными.

    [​IMG]

    Всё прошло не совсем по изначальному плану, где все должны были вместе усесться за длинный стол и завести сплочающую беседу.
    На деле Вольфа так проголодалась сама, что набросилась на содержимое тарелки, сделав всего шаг от кухонной тумбы. Так же голоден оказался внезапно и Цоктиль, громко чавкающий по её правую руку.

    [​IMG]

    За столом расположились только снова не евший целый день Илрахель и Элизио, который предпочел другой конец стола. То ли подальше от полуфея, то ли ещё и каких-то своих соображений.

    [​IMG]

    Йозеф спал, не зная ещё, что не успел попрощаться со своим старым другом
    [​IMG]
    . Если бы кто-то вёл счет путаных карточных партий, то объяснил бы – Константин выиграл свой билет обратно в жизнь
    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    Так сказал Вольфе голос, когда она засыпала в этот раз без охраны второго волка.

    [​IMG]

    Сны девушки снова были тревожны. Их освещал зловещий лунный свет.

    [​IMG]

    Aff, :heart:

    И несколько невошедших кадров:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    День поломок:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И навыки бакалавра (снова сельвадорадская культура!):

    [​IMG]
     
    BexoSims, 4aika_li, kramanas и 21 другим нравится это.
     
  19. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    пока горяченькое!

    надо было брать с собой колбаску со снотворным, Илюха

    капец, ты не волк, ты крыса!!!

    слыш ты, это признак мира!!

    а как же лавковая диета? :frown:

    хпхпхп Йозеф, че с лицом, где потерял

    а тут он будто гвозди из своей головы ща воткнет в Цоктиля

    Почему при всей вежливости он такой крипарь?!!!

    моя ты зая, шарит за тройники

    где-то плачет один Кырцан...

    а техничка говорит иначе, лгунишка ахахха

    шарит за коалиции

    не баян, а классика

    Етижи пассатижи! Че творится то, я уже была готова к выгону зелёного, у него там шкала грустная была
    Кон, всё-таки надо было узнавать про то, как делается секс!!! Думаю, слёзы по Кону затопят всю вашу пустыню хаха

    Денёчек так быстро пролетел, что аппетит только разыгрался. Ниче, следующий, видимо, опять будет с озверением и экшончиком :з Ситуация накаляется, тут уж и не разобрать, кто друг, кто враг, кто так. Пацаны, не разочаровывайте принцессу, не ссорьтесь(
     
    Hoshi, animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  20. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Здесь не хватает русского баяниста, что пел бы про кавалера, что хочет барышню украсть.

    Мои уже заливают. Я на него ставила.:cry2: Ничего, у меня ещё Йозеф остался.:spiteful:

    Звучит так, будто надо наоборот всех порвать, чтобы быть единственным у принцессы.
     
    Stranger нравится это.
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ахах, ты мне нравишься, Цок, сразу следом за бакалавром.
    Норм платьишко нынче, не хуже сорочки ночной, я считаю :cool:
    Правильно, надо следить за тем, чтобы карты не в рукавах прятались.
    Ребята меряются бюстами нынче.
    Проигравший снимает рубашку. Хотя, подождите...
    Я тоже! Я тоже!
    Прекрасная пара!
    Ну блин! Так, Цоктиль, на тебя мои надежды теперь. А я пока пошла горевать ((( Такая чудная стая бы получилась
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  22. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Константин, нееееееет :cry2: Хотя, "выиграл билет обратно в жизнь" звучит так обнадёживающе, что даже не знаю, огорчаться за него или всё же радоваться)) За себя, которая больше не увидит этих горящих жёлтых глаз и мохнатого торса, я однозначно огорчаюсь((( :D
    Наивная непосредственность и простота Вервольфы так прекрасны, что аж страшно за неё :D Среди таких прожжённых (и в том числе обожжённых) жизнью мужчин (да ещё и без покровительства Константина)... Остаётся надежда на Йозефа теперь...
    А Цоктиль всё загадочнее и мутнее с каждым днём:confused:
     
    Stranger нравится это.
     
  23. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ахахахах ой не могу, ну чисто пёс

    воу воу палехче, ты бы знал какой у него дед! там 28 глаз сверкнут!

    А КТО?! Почему думает над опасностью Йозеф, а гоняет всех бакалавр?

    сдохла с таблички. муд ролка ахахахах

    Бакалавр изучает бестиарий. Сперва вомпиры, теперь маги. Фото в цвете.

    Что такое, Йозеф. Припомнил студенческие будни?

    Какой красивый образ, залюбовалась :heart:

    Ищи того с клыками. Первого с клыками уже выгнала

    богохульство!

    Похоже на прелюдию ахахаххахах



    :Dкапец Йозеф, ты бы хоть скрыл злорадство.

    ..................................................а что. ему. поднимает. настроение?

    ааааааааааа так живо это представила, милота :heart2:


    а тройник?

    КОНтрацепция


    Мне так понравилось как ты описала взаимодействия Илхареля и бакалавра................ Еще чуть-чуть и я бы начала шипперить их, но Кон своевременно вылетел ахаха пусть это останется нашей маленькой тайной!


    :Dвсе еще смешно

    Вспоминаю Арахну :heart:

    Пора заняться дрессировкой

    :о красивый свет!


    только активы!

    :Dкада ночью случился ночной дожор, но не у тебя одного

    :cry2:Бакалавр тоже когда-то проспал смерть Йозефа. Так что щетай квиты!

    :fear:шо делать-то теперь с таким богатством

    :heart::heart::heart:спасибо за то, что подарила ему кусочек своей истории и любви. Мы очень благодарны!

    :DЙозеф решил срочно накачать кубики и раздеться? :popcorn: Жду продолжения и судя по снам Вольфы, оно будет горячим!
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сторожевой песик в ногах принцессы, как мило! КОНЕЧНО НЕ КОРОЛЬ И ШУТ НОООО


    Так, ну -1 вампир, известная карта оборотня, расклад неплохой, осталось вспомнить, на кого еще можно охотиться аххаха
    Мальчишка замышляет сексы ахахах Хотя я согласна, что выглядит тревожно, совсем не удивительно, что взрослые дядьки всполошились!Ну вернее, один, который про сексы забывает аххаха
    Ля, я не могу, ты посмотри какой переводчик стрелок аххахаха Суету наводит и даже не стесняется вообще.

    Ля ты забыл, что случилось с последним твоим другом, который был не-Йозеф, бакалавр? ахахахах
    Ее еще никто не выгоняет, это просто сексуальное напряжение!
    Аааа хахахахаха мне чет так смешно! Так и представляю морды чертей, которые весь день были вынуждены наблюдать за карточной игрой :LOL: Осторожнее с метафорами, парни!
    Ахвахахвахавх КЫРЦАН ПРИВЕТ, ЧЕ КАК, КАК ТАМ БОЖЕНЬКА???? ахаххаха Это от тебя заданка перепала, да????
    Как ненароком узнать закрытую карту, не убивая ночью :333 Конечно, не школа Чижа! хахаха
    Я так же радовалась, когда не планировала, но победилоа в Манчкина после пяти часов игры! хахахах
    Какие они два блондинчика.... смешно будет, если в финале Вольфа будет выбирать из них. Они работают на разные стороны!
    Авхахавхав итить че за нерадостное лицо, Элизио! Королева очей твоих вошла, а ну живо улыбаться и плясать!
    Ахвахха орууу дааа Откуда ж ей знать, если ее по ночам стерегут страшные волки!


    Наконецто тройники, от молодец пацан, перспективный, сразу всек аххахах
    как тафта*! Это из соседней темки ахаххаха
    ЛЯ НУ КАКОЙ ЖЕ ДЕД ТЫ КОН Я ПРОСТО НЕ МОГУ АХХАХАХАХАХ
    ахвххах Правда, если ведущая дает добро! Тогда правило работает аххаха
    Ой я не могу с этого зрителя хахахаха Сидит и не палится со своими наблюдениями! Надо было подначивать активнее, Цоктиль, а то в демоны раздора тебя не возьмут!
    :333 это что такое, флирты пошли наконец???? Не верю!
    Ля ну дед, капец захахаха Прежде чем переходить к фазе бати, который не отпускает свою дочь гулять с мальчиками, сначала надо эту дочь родить, Кон азахахах
    Авххаха ой бедный Элизио, чет его никто не любит! мне даже жалко его стало ахахах
    Это моя любимая ветка! Кидаю алмазы в айкью и вот это все хахахахаха И так Ил прав, это Цоктиль настроил против оборотня!!!!
    Вервольфа, надо было УКУСИТЬ ИХ ЗА ЖОПУ! Они плохо себя ведут!
    Ай, я умир... она безнадежна аххахах
    Это чисто я во многих своих ролках аххахахаха
    Господи, я уже думала, он опять время отмотал, ведь игры точно не было! :LOL:
    Авхаххахаха ну ты и говнюк, Цоктиль! аххахаха
    Ой все, зачем вообще жить в етом шоу без бакалавра! Т______Т Он охренел валить просто так без Йозефа, чисто псина, он его еще найдет там за такие дела!!!! :dry:
     
    Stranger нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    в очередь!

    прально. Пока драчек нет за место под бочком можно и не просыпаться.

    вот тебе и другалек. Ох, уж эти демоны и их дружбы...

    но в эту ветку никто не вкидывался! Отмотай назад.

    видно, что профи. :D

    ой, так орала с этого. Правильно, эт самое важное! И веер чтоб еще ровненький был.

    ну какой же он маньяк! Надо его выкинуть на дневном в жизнь.

    не то мафло!

    :D:D:D

    ой, ору. Лучшие места в зрительном зале. ахахах Сидит там как дед и гонит на молодежь.

    стопроц!!! Конь - собака на сене просто.

    вот видно, что волчонок неопытный. Другая бы радовалась уже, что за нее бьются такие парни с голыми торсами.

    ахахаха понимаю. С такой невестой осторожность не помешает.

    пока и не надо. Пусть денек еще так походит, заворожит ее своими стеблями на хруди, а потом можно и одеться, чтоб не приедалось.

    действительно!

    вот, вроде, демон, а аппетит зверский. :D

    бедный Ил. Мож ему надо пыльцу какую насобирать? Жалко ж пацана! Йозеф, ты там где? У тебя тут эльф помирает!

    вот это было, конечно, неожиданно. Что ж Вольфа умеет удивлять! Я так понимаю романтики закончились, пора браться за снобов? Надеюсь, Йозеф не подкачает и продержится молодцом, как можно дольше.

    Кону удачи в жизни, хотя и жаль, конечно, этого добряка. Но я еще вкинусь в Зеленого уж больно он милаш. :happy:
     
    Stranger нравится это.
     
  26. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    1:1 :smoke:
     
    Hoshi, Hikkania, Stranger и 2 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей