1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нэш 2.0

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Viburnum, 14 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *шапка темы кликабельна
    Тут будут альбомы и бонусы о ребятах.


    Принципы наследования:

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные, и дети полученные из пробирки.
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.​

    Ограничения:

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.​

    Семья: 1 балл

    1 — основатель (Флорентина)

    Творчество:

    Богатство:

    Любовь:

    Знания:

    Спорт:

    Природа:

    Еда:

    Популярность:

    Злодейство:

    Родители:

    Времена года:

    Мастер:


    Всего: 1 балл


    Мне пришлось попрощаться со многим, но это не значит что история Нэшей не должна быть закончена, правда?

    Пы.сы: не обещаю писать много и часто, так как у меня очень туго со свободным временем, но обещаю, что скучать не придется.

    Обняла. Ваша Ви.​
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2023
    Dummy_z, manjaf, sugarbaby_v и 24 другим нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Viburnum, невероятно рада видеть тебя на форуме да ещё и с творческой темой.
    Искренне желаю, чтобы на творчество находились силы, время и вдохновение! :flower:
     
    Viburnum нравится это.
     
  3. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Какая шикарная и яркая обложка :heart2:
    Основательница прекрасна и имя соответствует ее имиджу (на мой взгляд).
    Вдохновения и интересной игры! Буду ждать начало)
     
    Viburnum нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Viburnum, обложку не вижу (имейдж нот фаунд), но мне достаточно видеть твой аватар, чтобы порадоваться новой встрече!
    Так здорово, что ты снова тут!

    ps. обложка появилась, все хорошо =)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2023
    Viburnum нравится это.
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    LyashkO, Tiss, 4aika_li, здравствуйте, милые дамы! :flower2: Спасибо вам за тёплый приём. Рада, что нас с ребятками не забыли на любимом форуме. Надеюсь вскорости принести вам начало приключений Фло :smile:
     
    ElectroTrish и LyashkO нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Viburnum, Ленааааа! :yuppi: Просто офигеть, какой приятный сюрприз, очень рада твоему с Нэшами возвращению :heart: Как раз недавно вспоминала вас, когда выкладывала историю о Лили. С нетерпением жду новых приключений ребят :drink:
     
    Viburnum нравится это.
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Viburnum, с возвращением! Фло такая яркая, и я надеюсь ее жизнь тоже будет радужной. И еще надеюсь, что Нэши станут твоей отдушиной
     
    Viburnum нравится это.
     
  8. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Безумно рада! Нэши помогали мне проживать тяжелую полосу в моей жизни, за что им и их демиургу очень благодарна. Они особенно отозвались мне - не передать словами, как. Жду, люблю!
     
    Viburnum нравится это.
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, Rirun, rat_tequila, я тоже безумно соскучилась по вам! :group: Надеюсь мне хватит упорства и терпения писать без русской раскладки на клавиатуре :smile:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Viburnum, какой чудесный сюрприз :heart: Так рада, что вы с Нэшами снова здесь. Вдохновения тебе, сил и времени на все!
     
    Viburnum нравится это.
     
  11. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Viburnum, как здорово, что ты вернулась :hug: Ещё и с такой чудесной яркой основательницей! Буду с нетерпением ждать историй от вас с Фло :heart2:
     
    Viburnum нравится это.
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Viburnum, велкам бэк, родная :bearhug: Видела бы ты мое довольное лицо, когда я получила подтверждение своим догадкам насчет твоего возрождающегося интереса к симс :heart2: Чудесная новость, я рада, что ты снова здесь.

    Это отличный настрой, так держать! Впоминая твои слова о потере сохраненок, не могу не спросить, Фло - потомок ребяток или новая ветвь?

    Вдохновения и времени тебе для этого маленького, но важного хобби :hihi2:
     
    Viburnum нравится это.
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Viburnum, очень рада твоему возвращению и появлению еще одной сочной темки в разделе классики! :flower2: Желаю много свободного времени и вдохновения!
    Есть такая вещь, как мнемоническая раскладка клавиатуры, включается в настройках и добавляется в панель языков. Меня очень спасает, правда до сих пор остается загадкой, где же находится злосчастный Ъ :D
     
    Viburnum нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Viburnum, привеееееет :hug: Как же замечательно, что ты к нам вернулась! Посылаю тебе лучи поддержки и вдохновения :bearhug: И очень жду историю про твою яркую и красивишую девчулю :heart:
     
    Viburnum нравится это.
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Redhead, orsola, Del, Willie Winkie, Ljubov134, добрый вечер (или уже ночер?), дорогие дамы! Спасибо вам за поздравления и пожелания. Всё будет как только я прекращу воевать с языком и IOS :smile:

    Фло -- та самая Флорка из улья. Я её очень люблю и не хочу терять генетику :wink: Это совсем другая ветвь и история Нэшей.

    Вот я её и мучаю :smile:

    Я так долго искала Ё :D
     
    orsola, Willie Winkie и Del нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Ты ведь расскажешь поподробнее об этой ветви и её связи с основной династией? Ну, кто там кем кому... А то я вот например не помню даже, что у тебя был улей :hihi:
     
    Viburnum нравится это.
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6


    Если вы думаете, что Флорка Нэш была хоть сколько-нибудь похожа на своих богатых и знаменитых родственичков, вы сильно заблуждаетесь.

    Маман часто говорила что фамилия Нэш досталась им с братом чисто случайно. Она — фамилия, не маман — в общем-то была единственным, что досталось ребяткам от папаши, после рождения двойняшек свалившим в закат.

    — Ну и чё? — Думала неунывающая обладательница зелёных волос. Ну и чё, что на пустом участке только леопардовая палатка и бочка-мангал? Главное, что не скучный универ и Флоран под боком. Кто вообще захочет жить с этим чеканутым, кроме типа со странным именем Тойлерион и пирсингом в носу?​

    [​IMG]

    Фло явно увлеклась собственными мыслями, когда вспомнила, что дядя что-то там бубнил про семейную реликвию и важность того, чтобы Флориан не загнал её в ближайший ломбард. Пришлось тащить кучу металлолома с собой в кармане. Шуткую. Не в кармане, конечно, но таскать с собой всё-таки пришлось.

    Но всё это мелочи. А что не мелочи? Наверно, работка и прочие взрослые штуки, которые хоть и давались Флорке непросто, иногда приносили удовольствие и немножко бабосиков.​

    [​IMG]

    Мойщица палитр — звучит нефига не гордо, дочь. — Безкомпромиссно отчеканила, огорчённая эксцентричным решением Фло, маман. Лучше бы ты попросила у дяди денег на университет, а не палатку в поле.

    — А он бы не дал, — парировала Флора. — Он уважает только тех, кто сам зарабатывает себе на жизнь. Поле — это другое. Там когда-то стоял дом нашего пра-пра. У дядьки к полю особые чувства, а я хочу съехать от вас с Флораном куда подальше и мыть палитры для детишек в художке.

    — Хочешь? Ехай. — Нахмурилась Клементина Нэш. — Только потом не проси маму помочь тебе разобраться с бешеной коммуналкой за кусок оранжевой земли. И вообще, я не понимаю почему ты не можешь жить с братом вместо этого богатого выскочки?

    — Не хочу. — Хмыкнула в ответ Фло. — У него с соседом куда больше общего, чем со мной. Например: отсутствие работы любви к прекрасному.

    Флорентина не понимала, почему вспоминает об этом разговоре именно сейчас. Может это страх, что мама была права, а может просто отсутствие других дел?

    — Hello world! — Крикнула Флора в пустоту и уже собралась опробовать стрёмную бочку на предмет возможности готовить, когда в глубине кармана пискнул мобильник.​

    [​IMG]

    ***​

    Девчули были знакомы целую вечность, но это не мешало им повзрослеть диаметральными противоположностями. Номгон любила скорость и жирные стейки. Мико тайно любила Номгон и жалела пятнистых коров. Фло же, любила искусство, но совсем не такое, которое выставлялось в старом музее Виллоу Крик. Ей нравилось чтобы перформанс, всё в краске и удивлённые лица.​

    [​IMG]

    — А тут темно и пахнет гнилью. — Подытожила скучающая Фло. — Хотя вот эта вот картина ничего такая. Признавайся Ми: это ты её сюда притащила?

    — Я не… — Замялась девушка. — Нельзя. Это же музей.

    — С юмором у тебя всё также туго, как с гардеробом. — Беззлобно подколола подругу Ном. — Пойдёмте-ка отсюда, пока к нам не прилип дед-экскурсовод. Вон, как он на нас смотрит.​

    ***​

    Хотелось бы сказать, что жизнь Флорентины Нэш била ключом, но куда чаще она просто била. На работе творился полный сюр, дома мама всё чаще намекала, что пора завязывать со всеми этими палатками и возвращаться к ней под крыло, так ещё и Флоран установил симток и выкладывал видео о том, как его сестра стирает шмотки в общественном туалете.

    Фло всё чаще и чаще задумывалась о том, чтобы плюнуть на это всё и поступить в универ, но её сдерживало обещание данное дяде: я всего добьюсь сама, чего бы мне это ни стоило.​

    [​IMG]

    Зелёноволосая Нэш хотела вернуться к живописи, но фантазия и креативность с ней попрощались. В самом деле, о чём можно думать, если третий день подряд питаешься краденными у соседей яблоками, а санузел тебе заменяет огромный куст?​

    [​IMG]

    Радует одно: тут — на клочке оранжевого песка и пыли — не было любимого брата с его раздолбанным смартфоном и симтоком.

    Фло как могла, старалась разнообразить свою жизнь: ходила на бесплатные фестивали, помогала друзьям, организовывать выставки и живые концерты, расписывала улицы Сан-Мишуно — куда приходилось добираться три часа к ряду на попутках — разноцветными граффити.​

    [​IMG]

    Но ей всё равно чего-то не хватало.​

    [​IMG]

    — Мужика, — прерывала их беседу с Мико Номгон. — Мужика нормального у тебя нет, подруга. Всё какие-то богемные бомжи, уличные музыканты и свободные художники. А нужно…​

    [​IMG]

    — Криптоинвестора в костюме Версаче. — Передразнила подругу Фло. — Я так и вижу его стирающего брендовые трусы в общественном туалете или ворующего неспелую клубнику с грядок соседей, шоб было чем накормить свою любимую мойщицу палитр. Романтика…​

    [​IMG]

    — А что насчёт Карлайла? — Скромно поинтересовалась Мико. — Он кажется хорошим парнем и…​

    [​IMG]

    — У него всегда можно постирать. — Закончила за подругу Номгон. — А ещё его батя недавно был на обложке суперкрутого журнала про серьёзные штуки типа трейдинга, инвестиций и миллионов бабосов.

    — Тот самый батя, который выгнал своего оболтуса сына из особняка под бок к рыжей ходячей проблеме? — Флорка улыбнулась. — Такого будущего вы, значит для меня хотите? И вообще: я не встречаюсь с друзяшками брата. Они, в основном, такие же мерзкие, как он.

    Если бы Флора знала, что произойдёт с ней дальше, не была бы так категорична. Но она не знала, поэтому мы простим ей некоторую долю скептицизма, правда?​

    ***
    Qarpa | Lady Du

    — В сказках обычно всё бывает иначе: прекрасная принцесса, отважный принц, готовый ради неё на всё и жирный дракон…

    — Сама ты жирный дракон. — Обидился Флоран.

    — А кто сказал, что дракон тут ты, братишка? — Хихикнула Фло. — Хоть ты и поднабрал.

    С ними было легко, хотя иногда довольно-таки мерзко.​

    [​IMG]

    — Знаете, как бывает в пацанячих квартирах: повсюду носки и банки из-под пива, в холодильнике кусочек сыра тысячелетней давности и кетчуп, а ванной кто-то брился и забыл помыть раковину…— Фло разглядывала картину и спину брата. — Зато эти двое знали цену халявным деньгам, а значит договориться будет просто.

    — Ууууу… — Вытянул губы уточкой Флоран. — Это же Флорка. Я бы на твоём месте не соглашался, братан.

    — А как же халявный бабос? — Парировал блондин. — Тем более это твоя сис, что может пойти не так?

    Сис тем временем окончательно потеряла интерес к дискуссии. Дело, изначально казавшееся плёвым, оборачивалось против неё: мало того, что Той отказывался жить в разных палатках, так ещё и Флоран пристал со своей долей.

    — Так, пацаны, забудьте о том, что я сказала. — Флорка встала с диванчика. — Я еду в бар и вас с собой не зову. А вдруг я там встречу свою судьбу и мне не нужно больше вас уговаривать.

    — В бар? — Подхватил идею Карлайл. — Чё ж ты сразу с этого не начала? Я с вами. Там за стаканчиком пивка всё и обсудим по-нормальному.

    — Нет никаких нас. — Встрял в разговор Флоран. — Я с ней никуда не поеду.

    — А тебя никто и не приглашает. — Фло показала брату язык. — Той, если хочешь со мной, пиво за твой счёт и не мешай мне кадрить мужиков, понял?

    — Да я даже помогу, чё, — улыбнулся он.

    Чем больше было пива, тем проще было разговаривать с парнями на их языке. Тойлерион оказался не таким придурком, как Флориан, и согласился заняться документами. Брат получил большое жирное нефига и сидел весь вечер с обиженной моськой.​

    [​IMG]

    Разговор свернулся тогда, когда у Карлайла младшего закончились деньги и вместительность мочевого пузыря.​

    [​IMG]

    — Ты жадная, — пробубнил себе под нос Флоран. — И дурная. Ты его не знаешь, как я, и у вас ничего не получится.

    — Спасибо за поддержку! — Усмехнулась Фло. — Признайся, тебе просто обидно, что бабка решила сделать ставку на меня, проигнорировав то, что ты старше на три часа и можешь позволить себе квартиру.​

    [​IMG]

    — Ты не понимаешь, — придвинулся ближе Флор. — Я о тебе забочусь. У него есть девушка. Как ты думаешь замаскировать это от бабки Нэш?

    — Уже нет, — Фло продолжила улыбаться. — Он расстался с ней десять минут назад, пока ты снимал свой симток про пиво.​

    [​IMG]

    — И с тобой расстанется. — Гнул свою линию брат. — Ты думаешь ему интересны эти две тысячи? Тою скучно, Фло. Вот и всё.

    — А тебе завидно. И вообще с чего это вдруг ты сегодня такой заботливый? В пиво чего подмешали или под столом записываешь подкаст про любящего брата?

    — Иди ты!

    Оставшейся вечер двое оболтусов старались делать вид, что Фло не существует, а она, своими язвительными замечаниями, не позволяла им забыть, кто тут мамка.

    То есть это они так думали, а Флорентина тем временем пыталась понять не совершает ли самую большую в своей жизни ошибку.​

    [​IMG]

    ***​

    Ребятки старались: ходили вместе на фестиваль романтики, изменили семейный статус в симбуке, бесконечно селфились и выставляли фотки на всеобщее обозрение, но это мало помогало им сблизиться.​

    [​IMG]

    — Ничего не работает! — Возмущался Карлайл, приехавший за Флорой на аматорскую выставку художественных полотен. — Твоя бабка нас раскусит. И вообще, я устал делать вид, что ты мне нравишься.

    — Устал делать вид, что я тебе нравлюсь?! — Рукалицо, братанчик. — Таких комплементов мне не делали со времён школы и брекетов.​

    [​IMG]

    — Сорян, — он виновато улыбнулся. — Мы с тобой даже не разговариваем толком, только имитируем отношения.

    Это правда. Разговор между ребятками редко клеился и их вряд ли можно было назвать друзьями.

    — Камон, Той, игруха на "В", где седой и горячий мужик крошит всякую нечисть.

    — В душе не знаю. Ты же в курсе, что я люблю шутеры?

    — Не… — Замотала головой Фло. — Откуда?​

    [​IMG]

    — Ты же знаешь, что я не ем помидоры?
    — Нет.

    — Я не ушла из дома, а решила начать самостоятельную жизнь.
    — Ясно-понятно.

    — Какие отношения у вас с батей?
    — Да никакие.

    — Ты не хочешь сходить в клубешник? Оторвёмся вместе.
    — Прости, но нет. Куча дел.

    И так во всём: каким бы ни был вопрос, ответ всегда оставался односложным, а интервьюировать Карлайла младшего Флоре не хотелось от слова совсем.

    Вероятно всё бы так и закончилось, не успев начаться, если бы не один несчастный случай.​

    ***​

    — Да, док, была немножко не в себе, признаюсь. — Флора потупила взгляд. — Слегка перепили с подружками накануне вечером.​

    [​IMG]

    Слегка было совсем не слегка, но об этом Флора умолчала. Было стыдно за свою криворукость и страшно, что это может повториться.​

    [​IMG]

    Лечение было оплачено с многомиллионного счёта Томаса Карлайла, на столе всегда были свежие цветы, а ночью Флора всё чаще замечала на соседнем с кроватью стуле не дремлющую маман, а сутулую фигуру своего спасителя.

    Это Той вызывал неотложку тем утром, это он разговаривал с врачами, давал взятки и жаловался заведующему, когда молоденькие медсёстры оставляли на её худых руках чёрно-фиолетовые синяки.

    Он был рядом всю реабилитацию и остался с Фло после неё.

    Куда-то исчезла вся неловкость и натянутость. Испарилась вместе с разговорами о фиктивном браке ради денег эксцентричной бабки.

    Они много разговаривали и ещё больше шутили. За бронёй холодного, надменного, вечно скучающего богача скрывался хороший и, к сожалению, очень одинокий парень с которым Фло было легко и приятно проводить вместе время.

    — Нам, пожалуйста, два бургера. — Флорентина приветливо улыбнулась продавцу. — Один без помидоров.

    — Надо же, ты не забыла. — Той рассмеялся. — А знаешь почему я их не ем?​

    [​IMG]

    — Рассказывай, бро. Я хочу знать все подробности этой истории.

    Они шутили, играли в баскетбол, пили пивко и беседовали о жизни, старательно избегая темы наследства и их прошлой договорённости.

    — Я был не прав, когда говорил, что ты мне не нравишься, Фло.

    Она уткнулась курносым носом ему в плечо. Неужели это оно?​

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 17 апр 2023
    Rirun, Dummy_z, sugarbaby_v и 15 другим нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Ну вот, а говоришь, интриги нет! Хочется узнать всё про родителей и более дальних родственников, чью генетику ты решила сохранить :smile: Имя Клементина кажется мне знакомым...
    Чёт я тоже заметила за собой тягу к мужским именам, заканчивающимся на -ион :hihi: Они красивые и мелодичные)
    Глядя на пустыню вокруг, стоит порадоваться, что хоть такой куст есть ,а не кактусы одни повсюду :D
    Ну и правильно! :spiteful: Чего стрематься, Флор? Он же такой красавчик!
    Хоть и родительскую :crazy:
    Оу, вот блин :frown:
    А, ну тогда ништяк! :dance2:
    Всё же есть тут рациональное зерно, брат прав - теоретически такой вариант очень даже возможен. Тем более, он своего друга знает хорошо.
    Похоже, это всё из-за натянутого статуса, который давил на них - как говорится, насильно мил не будешь. Даже когда вы оба такие классные. Когда что-то сдерживает, инстинктивно хочется вырваться, и тут как-то не до сближения.
    Такой отстой, конечно :facepalm: Могу представить, и понимаю Флор. Такое отношение отбивает всякое желание продолжать общаться - нет никакого кайфа играть в одни ворота.
    Звучит интригующе!
    Как милоооооооо! :heart2: :heart: Я так рада, что лёд между ребятками потаял, и надеюсь, что у них всё получится!
    :yuppi:
     
    Viburnum нравится это.
     
  19. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я пыталась всеми своими остатками памяти вспомнить, кто там был ходячей рыжей проблемой, кроме Люси) Возможно, этой ветки Нэшей нет в старом древе или о ней и вовсе не было упомянуто в отчетах?

    Хм, а зачем это было нужно другу Флорана? Фло пообещала ему разделить куш?
     
    Viburnum нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Viburnum, привет)) как я рада видеть тебя и свеженький отчет так скоренько :heart2:

    А что ты себе только одно испытание добавила?)) можно еще одну положительную черту тоже бахнуть для баланса))

    А вообще хотела сказать, что так классно видеть чистое поле, кусты вот эти с палаткой, рыцаря... у меня такая ностальгия поднялась, аж вспомнились династийные будни основателя и тоже захотелось снова поиграть в классику :D
    Она озвучила мои мысли, мая ж ты харошая! :D Мы все ждем мужика и только ради этого здесь и собрались - инфа сотка! :D
    Как я обожаю эти звоночки про деньги! денежки! деньжатки! такой движухи в сюжеты добавляют :D
    ОМАГАААААД! :shock3: Шо за красавчика тут подогнали!!! Я вот сразу поняла, что им судьба быть вместе, потому что они с Флоркой явно из одного аниме :heart: такая красивая парочка :heart::heart::heart:
    вау! Можно я тут просто еще немного повосхищаюсь, какие у тебя яркие и классные ребятки, а самое главное - все в максисе! Я в шоках, что такое красивое можно комбинировать из игры :delighted:
    Да оно, оно, не сумневайся, милая! :D
    Такой яркий, солнечный и задорный отчет, он меня прям зарядил позитивным настроением! Спасибо тебе за него :heart2:
     
    Viburnum нравится это.
     
  21. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Не хочу занудствовать, но... а где поле? :D вижу только раскалённый песок :bugaga:
    Может, он просто очки дома забыл и не может понять, люди это или пакет :pardon: Зачем вот так вот сразу от него убегать? :beee:
    Ну можно было бы написать этот куст, и яблоки, и себя... этакий... сюрреализм? :rolleyes:
    И посреди всего этого пылесос :keepinmind: ведь они готовились к твоему приходу и убирались :bugaga:
    Ну в общем и целом... Брат ведь прав как бы. Стрёмная затея заманивать кого-то в отношения деньгами, особенно, если у тебя их чисто на пачку сосисок :D:facepalm: У меня от Тоя такое ощущение, что он наиграется, как только денежки закончатся, а то, может, и раньше :dry:
    Ну не знааааю.... Все равно он мне не нравится( Какой-то уж больно он был холодный и безразличный и слишком внезапно оттаял. Батя-миллионер тоже, что ли, денег пообещал, если остепенится?
     
    Viburnum нравится это.
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Viburnum, сколько всего яркого и бодренького на скринах и в тексте :heart2: Пустыня, палатка... Прямо такая теплая ностальгическая классика, что невозможно не улыбнуться! Фло, ее закадровая маман, кадровый братан, подружки и дружочки - целый ворох веселых голосов. Как всегда, обожаю твоих персонажей и их изображения.

    Порадовало, что все ноСС - наглядно демонстрирует, как похорошела игра и сколько всего клевого, яркого в ней есть! У тебя прекрасный вкус и удивительная находчивость в таких делах.

    Ой, боюсь, что Фло, окружившая понравившегося мальчишку тонной обожания и внимания, ступила на опасную дорожку самообмана. Проснется однажды в своей палатке, а ее дружочек и усвистал, потому что, на мой взгляд, сейчас он купился вовсе не на ее личность, но на интерес к себе. Зато хорошая генетика :heart2:

    Флорка будто дочь Мирана и Клем, что из поколения Ивги :D Вне зависимости, предполагалось это или нет, пожалуйста, не удивляйся - мне кажется, за последний год очень многие вещи потерлись из моей головы или наоборот странным образом связались :hihi:
     
    Viburnum нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ведьмак! :cool:
    Однако, здравствуйте!
    Весьма необычный союз тут у вас нарисовался, и что-то мне кажется, что все не так просто, как кажется.
    И от чего в больничку Фло попала - неизвестно. И чего настроения чувака так кардинально поменялись - тоже.
    Хочется конечно верить в лучший исход, но предпочитаю не настраиваться, чтобы потом не расстраиваться )))))))
    Хочу больше подробностей про подружек Фло :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2023
    Viburnum нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Приветик! Очень рада тебя видеть и Нэшей. :bearhug:

    Такое все яркое и ностальгическое олдскульное в виде одиноких палаток в чистом поле. Я умилилась. :happy: Чета я пока не очень верю в искренность симпатии пацана. Надо побольше на него еще посмотреть. За ручку с ним походить, на звезды посмотреть, а там уже решим - оно или не очень.

    В любом случае, у Флорки такой характер и подход к жизни, что как бы оно там не сложилось, кажется, что все преодолеет на зло всем ветрам. :smile:
     
    Viburnum нравится это.
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.776
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Viburnum, алоха! :flower:
    помню как почитывала о житие-бытие твоих ребяток) Агриэль и Ивга были лично для меня самыми яркими персонажами :heart2: поэтому здорово видеть Нэшей в здесь и сейчас, уверена что эта ветка династии будет не менее увлекательной и интересной. Во всех смыслах яркая основательница тому пример и надежда :heart:
     
    Viburnum нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей