1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Воу-воу-воу! У девочек неплохо работает сигналка))) Набрасываться на колдунов ради ужина пожалуй и правда не стоит))
    Лил даже меня успела напрячь в этой главе. Кажется, что она такая напористая и невыносимая из-за того, что не имеет собственного тела. Что-то вроде компенсации за невозможность выражать себя вовне.
    Это тот топор, которым пользовался Уэйн?
    Боже, Лил - жуткий контролер! Разделение явно пойдет "сестричкам" на пользу.
    Ахахах ору в голосину))
    У Эльвиры очень необычная внешность. Носик как у пришельцев, с ярко подведенными глазами она очень на них похожа. Притягательно <3
    Зекора - богиня :heart: Очень люблю, какие образы ты ей подбираешь :heart2:
    ахахах да, были такие вопросики и у меня!
    Какая красотка Эльвира во время семейного совета :heart: Любуюсь ребятками.

    Ну так что, ты правда разделишь девочек? Уже заготовила для Лиллиан свою собственную внешность?
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, привееет! Очень рада видеть здесь твой отзыв :flower2:
    Конечно, её дико бомбит, что всё самое интересное всегда достаётся Эльвире.
    :spiteful: Вообще всё действительно началось с названия группы Lillian Axe (упоминала в последней главе истории про Эффу), которое мой друг перевёл как "Лилькин топор". Я поняла, что это звучит и что это надо где-то применить. Годка через три появилась Эльвира с её необычной тёмной стороной, и задумка обрела более явное направление. Захотелось придумать что-то с топором, ещё через пару лет я нашла его в виде СС и сплела сюжет этой истории :biggrin:
    Оу, никогда не приходила к такой мысли, необычное сравнение! Ну в общем-то да, Зекорин маленький носик от Фрэнка и большие глаза Эффы интересно сочетаются.
    Благодарю :hug: Она у меня как королева на троне, сейчас появляется в истории редко, но мне нравится её для этих эпизодов наряжать.
    Это первое, что пришло в голову Уэйну, но он оказался принципиален :D Зацепила его в своё время Инид, и он ей (не вполне признавая это) доверял - что, конечно, зря.
    Кстати, даже не планировала наводить ей такой марафет (она обычно раздолбайка такая у меня), но увлеклась и всё получилось само собой :D
    Она у неё и была, почему вообще получилась вся эта история. На скрине в туалете клуба пьёт кровь именно Лиллиан, у неё совсем другие черты лица. Мне захотелось оставить обе версии, т.к. интересно смешались гены родителей, так и придумала всю эту тему про разделение. Но для начала в следующей части я покажу мрачные делишки жителей Дарк Соул, выводя "на сцену" остальных героев второй части истории.

    ___________________________________

    Небольшое объявление! :smile:


    История «Тайные похождения Фенни Эликанто», с которой начала своё существование эта тема, а также предшествовавший ей челлендж «Неделя страсти с Фенни Эликанто» и даже три бонусных поста о персонажах снова доступны для просмотра! Я полностью перезалила в них скрины, так что, если кому-то интересно вспомнить былые времена (или просто прочитать историю Фенни, если вы с ней не знакомы), то добро пожаловать :hi:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
    Del нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    В этой главе вы можете увидеть некоторую жесть — моё дело предупредить.
    Особо впечатлительным рекомендую прочитать главу в режиме цитаты (без картинок). :wink:



    До возвращения Уэйна было достаточно времени, и Эльвира решила прогуляться, чтобы развеять
    волнение. Она удивилась, когда вдруг увидела Кристиана, направлявшегося ей навстречу.

    — Ого, Крис! Вот так неожиданность, что ты тут делаешь?

    [​IMG]

    — Ну так, все пути ведут в Форготн Холлоу! — он улыбнулся. — Не рада?
    — Допустим, может быть, — уклончиво ответила Эльвира. — А серьёзно?
    — Был в гостях у гитариста, он живёт неподалёку. Но круто, что мы здесь…

    [​IMG]

    Через мгновение Эльвира оказалась в его объятиях. В этот момент она поняла, что успела соскучиться по Крису.

    — Ну, а у тебя какие планы? — негромко спросил он, отвлекаясь от её губ. — Ты такая эффектная сегодня.

    [​IMG]

    — А, да было важное семейное собрание, вот и решила принарядиться. Обычно так не хожу. А сейчас… гуляю.
    — Тогда как ты смотришь на то, чтобы зарулить ко мне и провести вечер вдвоём, м-м-м?
    — Хм, а почему бы и нет. У меня сейчас есть свободное время. Твои родители не дома?
    — Да пофиг на них, дом достаточно большой, как, впрочем, и я, — он подмигнул. — Ничего.

    — Ты уверен, что они не будут против, если ты приведёшь в дом… — Эльвира красноречиво закусила губу
    клыком, — свою… девушку?.. Я всё понимаю, и, думаю, ты тоже понимаешь. Наши семьи очень разные.

    — Мне не влетит, если я приведу в дом вампиршу, раз ты об этом. Ты мне нравишься, и я могу сам решать.

    [​IMG]

    — Ну, тогда погнали!

    «Вот только не вздумай и в этот раз что-нибудь выкинуть, — подумала Эльвира, обращаясь к Лиллиан,
    подозрительно молчавшей всё это время. — Всё схвачено, мы скоро разделимся, и тебе незачем мне мешать».

    — Как скажешь, босс, мы договорились!
    — ответила Лил ещё более подозрительно и снова замолкла.

    [​IMG]

    Похоже, что Кристиан скучал по Эльвире не меньше, чем она по нему. Едва им стоило зайти в его спальню, как одежда полетела на пол.

    [​IMG]

    Эльвира не любила признавать свою слабость перед кем-либо, но сейчас она понимала, что встретила
    особенного для себя человека. Ей хотелось довериться Крису… отдаться. А дальше будь что будет.

    [​IMG]

    — Ты такая красивая. Перед тобой нереально устоять.
    — Сдаёшься мне?
    — Забирай.

    [​IMG]

    Эльвира обхватила его плечи, а он приподнял и повернул её, чтобы бросить на кровать. Скинув с себя джинсы, он страстно напал на девушку.

    —Вот это эмоциональный всплеск, ребята! Энергия что надо! А теперь…

    [​IMG]

    Слова Лиллиан вихрем пронеслись в сознании, вслед за чем раздался хлопок перегоревшей
    лампочки. Эльвиру как будто отбросило назад, и она оказалась в кромешной темноте.

    — Эй! Какого хрена?! — вскричала она, но её уже никто не слышал.

    Кристиан не придал значения воцарившемуся в комнате полумраку. Он всё ещё мог видеть лицо девушки в
    своих объятиях, а потому поразился, когда она, отстранив голову от него и посмотрев в глаза, вдруг сказала:

    — Приветик, милый.

    [​IMG]

    — Э… Эльвира?.. Что за чертовщина? — Крис отпрянул, вглядываясь в черты вампирессы и пытаясь понять, не обманывает ли его зрение.
    — Хе-хе. Я разве не говорила, что могу вытворять в постели разные фокусы? — нет, вряд ли обманывало. Голос тоже был чужим.

    Кристиан никогда такого не видел, но он и не знал, на что могут быть способны её сородичи. Вампирий морок
    не должен был на него действовать, но ведь воздействия бывают разные, как и защиты. Да, он многого не знал.

    Крис был уверен лишь в одном — он всё ещё желал эту девушку, Эльвиру, или кем бы она ни была.

    [​IMG]

    Ему хотелось стать ещё ближе. Целовать каждый сантиметр её нежной светлой кожи.

    — Нет! Лил, ты охренела! Пусти! Он мой, пусти меня к нему!!!

    [​IMG]

    — Уверена, такого ты ещё никогда прежде не пробовал…

    — Лиллиан!!! Да чтоб тебя!..

    [​IMG]

    Она оставалась безучастна ко внутренним мольбам Эльвиры — в отличие от той, Лиллиан голос в голове не тревожил. Она наслаждалась.

    [​IMG]

    В отчаянии стучась в несуществующую дверь, Эльвира не понимала, что от этого становилось лишь хуже. Чем выше
    поднимался градус её исступления, тем сильнее становилась Лиллиан. Они с Крисом провели незабываемую ночь.

    [​IMG]

    ●●●

    Chris Daughtry — Backbone


    К утру всё вернулось на свои места.

    [​IMG]

    Очнувшись из забытья, Эльвира выскочила из-под одеяла, чтобы рассмотреть и ощупать собственное тело — да, это снова была она.

    [​IMG]

    Переведя дыхание, девушка медленно огляделась по сторонам. Рядом посапывал Крис, а комната была заполнена мягким утренним светом.

    [​IMG]

    Сев на кровати, Эльвира пыталась припомнить — что произошло накануне? Как вышло, что она потеряла сознание? Она и Крис — что-то было или… Лиллиан?

    «Вот чёрт. Похоже, страсть подразумевает такой же выплеск эмоций, как гнев или жажда крови», — поняла Эльвира.

    Теперь всё стало чуточку яснее. На пике она не могла контролировать тёмную сторону, и Лиллиан этим воспользовалась.

    [​IMG]

    Поведение сестры перешло всякие грани допустимого, но Эльвира знала, что делать. Одевшись и присвоив, как трофей, рубашку Криса, она покинула его дом.

    [​IMG]

    «Не очень-то мне было и надо, — думала вампиресса, — но ни ты, Лил, ни кто-либо другой больше не встрянет в мою жизнь».

    Ощущение собственного поражения неприятно саднило изнутри. Дико хотелось отыграться, а ещё — испить
    порядком чьей-нибудь крови, перенасыщенной запрещённым составом. Но сейчас было нужно выследить Уэйна.

    [​IMG]

    Это было несложно, учитывая, что дядя сам поставил в известность о своих перемещениях. Как Эльвира и
    предполагала, он находился в большом замке, обсуждая с семьёй планы мирового господства — без топора.

    Догадываясь, что он, скорее всего, оставил артефакт дома, летучая мышка, пока её никто не заметил, направилась туда.

    [​IMG]

    Эльвира знала, что дом Уэйна находился под мощными защитами, которые, однако, не действовали на
    членов семьи. Она ухмыльнулась — в стене недоверия дяди были бреши, которые сыграли против него.

    В поисках топора пришлось перевернуть весь дом. Когда Эльвира уже почти потеряла надежду, он вдруг обнаружился в вещевом шкафу.

    — Тра-та-та! Да-а-а!!! Вот теперь все попляшут! — оживилась Лиллиан у неё в голове. — Был топор Уэйна, а стал Лилькин топор! Ха-ха-ха!

    [​IMG]

    — А теперь за дело, пока дядя не спалил контору. Мы должны успеть главное. Веди меня, — холодно отозвалась Эльвира.

    [​IMG]

    —Ща-а-а, выкручу чуйку на максимум… Погнали, нам туда! Там где-то есть особое место!
    Эльвира доверилась своей тёмной сути, и ноги понесли её в сторону леса. Она бежала, не ведая, куда, но не останавливалась.

    [​IMG]

    Она не знала, вела ли её Лиллиан или сам топор, так или иначе, спустя время пути лес закончился, и Эльвира вышла к необычному дереву.

    — Вот те раз… Это что ещё за диво? Похоже на какой-то… портал! Да, самый натуральный!

    [​IMG]

    Кожу жгло от ярких лучей солнца, которое поднялось уже высоко и палило в полную силу. Энергия угасала, нужно было действовать.

    — Да-а, это дерево всегда казалось мне каким-то странным, а сейчас погляди на него! Всё неспроста. Нам однозначно туда.

    Эльвира с готовностью подалась к порталу, но мутная материя, как мембрана, оттолкнула её. Жжение становилось невыносимым.

    [​IMG]

    — Ядрёны макароны, Лил, оно нас не пускает!.. Что делать?! Я не собираюсь погибнуть вот так, в полушаге от цели!..

    [​IMG]

    — Спокуха, сис, у нас же есть топор! Надо применить его!
    — Как, просто рубануть по мембране?! — паниковала Эльвира.
    — Да, сейчас как жахнем! Успокойся, не ссы. Дай-ка мне эту штуку…

    [​IMG]

    Позволив Лил управлять, Эльвира крепко сжала топор в руке и сделала резкий взмах.

    [​IMG]

    Опускаясь, топор вспорол вязкую пространственно-временную материю, и Эльвира испытала ощущение дежа-
    вю. Ночью Лил, взрывая лампочки, отбросила её в глубины собственного разума — теперь лампочек не было,
    но Эльвира вновь оказалась в чёрной пустоте, только гораздо более масштабной по ощущениям. Она успела
    лишь это прочувствовать, как силы оставили её через несколько мгновений. В голове девушки пронеслась мысль:

    «Вот, похоже, и всё. Какая бесславная смерть…»

    После этого она потеряла сознание, полностью погрузившись во мрак.

    ●●●

    Bad Omens — Death of Piece of Mind


    Дэйв Боуэм был рослым детиной, выглядевшим на порядок старше своих лет, и привык обеспечивать себя сам.
    Он не гнушался тяжёлой работы, которая давала ему самостоятельность. Зависеть от денег Адольфа ему
    претило больше всего, однако поместье, взрастившее его, парень покидать не планировал. Он не был готов.

    [​IMG]

    Дэвиду было нужно очень мало — в Дарк Соул он появлялся от случая к случаю, и праздно бродить по
    коридорам привычки не имел. Хватало и небольшой отдельной комнаты, больше похожей на келью,
    которую едва ли счёл уютной кто-либо, кроме её обитателя. Новость о том, что со своим уголком ему
    предстояло расстаться в скором времени, прозвучала из уст опекуна как гром, сотрясший безоблачное небо.

    [​IMG]

    «Ты уже достаточно взрослый и даже имеешь работу, Дэйв. Пришла пора жить отдельно», — сказал тогда
    Адольф. Он добавил, что подождёт достаточно, пока Дэвид найдёт подходящее место, но к поискам велел
    приступить немедля. Дэйву было нечего возразить — слова хозяина поместья не обсуждались. Парня
    охватили горькие чувства — тогда он ярче всего ощутил себя чужим в этом доме, нежеланным, ненужным.

    Но во главе всего этого грудь жгло желание отомстить.

    [​IMG]

    Он подозревал, что во всём виноват Адольф — это он разрушил его семью, он приволок его сюда.
    Дэвид слышал разные байки о трагической гибели своих родителей, но не верил ни единому слову.

    В его памяти не отпечаталось чётких воспоминаний, но он знал, что на самом деле к этому
    был причастен Адольф. Дэйв втайне ненавидел Блэкеншипа и мечтал отплатить ему сполна.

    Так же, как это сделал он — забрать самое дорогое, что у него было. Одну из его дочерей.

    [​IMG]

    Болезненная Мия, неловкая и чрезвычайно ко всему восприимчивая, подходила лучше всего.

    [​IMG]

    В ней было нечто такое, что пробуждало в Дэвиде самые низменные склонности. Несмотря на вампирическую
    суть, она казалась ему слабой и беспомощной — ему хотелось над ней издеваться, подавлять и унижать её.

    Мию он задирал с детства, особенно не задумываясь над поводами для придирок. Она не решалась напасть в ответ.

    [​IMG]

    Она ходила по дому, как маленький призрак — белая кожа, одежда, волосы и даже глаза. Мия мало разговаривала —
    даже меньше своей немногословной близняшки Алексити, которая нередко вступалась за сестру, заставая её за
    очередной бессмысленной ссорой с Дэвидом. Были догадки, что из-за его нападок Мия и была столь молчалива.

    [​IMG]

    Но лишь самой Мии и Дэвиду было известно о том случае, после которого поселившийся в девочке стыд лишил её всякого желания говорить.

    [​IMG]

    Когда Мия принимала душ, Дэйв прокрался в ванную — дверь не запиралась на замок, а за шумом воды ему удалось войти неслышно.
    В старом доме водонагревательный прибор располагался также в ванной и висел достаточно низко, чтобы до него мог добраться ребёнок.

    [​IMG]

    Дэвид установил температуру на максимум. Отрегулировать её краном не представлялось возможным, и
    жестокий проказник на цыпочках сиганул ближе к ванне, из которой спустя несколько секунд с визгом
    выпрыгнула Мия, наспех выключившая воду. Меньше всего испуганная девочка ожидала увидеть Дэйва.

    — Нет!.. — она снова закричала. — Нет! Дэйв! Не смотри!
    — А я-то думал, ты более взрослая. Смотреть и не на что!

    [​IMG]

    Она пыталась спрятаться от него за душевой шторой, но Дэйв бежал следом и продолжал дразнить Мию. Она
    стенала, всхлипывала и была готова вот-вот разрыдаться во весь голос, когда мучитель, наконец, накинул на
    неё большой чёрный халат и прижал беспомощный свёрток к полу. Он отпустил её, бросив вслед пару
    язвительных фразочек, и стремительно скрылся за дверью. Мии потребовалось время, чтобы прийти в себя.

    [​IMG]

    Прошло немало лет, но их отношения остались прежними.

    [​IMG]

    Дэвид всё так же приставал к Мии, стараясь побольнее задеть её ранимую натуру, а она, как и раньше, не давала ему отпора.

    [​IMG]

    Он имел над ней особую власть, негласную и непоколебимую, и она не смела ему воспротивиться.
    Мия терпела все выходки Дэйва, и напряжение внутри неё росло день ото дня. Оно не находило выхода.

    [​IMG]

    Ей всегда было сложно ориентироваться в собственных потребностях, но одна из них всё ярче требовала к себе внимания.

    «Я голодна…»

    [​IMG]

    В тот вечер Адольф отсутствовал в поместье, Дэйв отдыхал в своей комнате после работы, а Алексити увлечённо играла в шахматы на террасе.

    [​IMG]

    Младшая из сестёр, Эфимия, собиралась взять кое-что из вещей в гараже, как вдруг остановилась перед дверью, услышав оттуда странные звуки.

    Юной девушке стало не по себе от рычания и чавканья, раздававшихся из-за двери, но она помнила, что
    в гараже есть бита, которой можно защититься от зверя, окажись он агрессивен. Эфимия решилась войти.

    То, что предстало её глазам, заставило в ужасе содрогнуться всё тело. Вместо вопля с губ сорвался тихий сдавленный возглас.

    [​IMG]

    Это был не зверь, а её родная сестра. Мия сидела на корточках на побагровевшем от брызг полу, а её белое платье сделалось
    наполовину алым, как у известной героини Стивена Кинга. Увиденное действительно напоминало фильм ужасов.

    [​IMG]

    Но ужаснее всего было то, чем именно Мия испачкала своё лицо, руки, платье и всё вокруг.

    [​IMG]

    В первый миг Эфимии показалось, что у сестры в зубах что-то вроде колбасы, но когда она пригляделась, её пронзило кошмарным осознанием.

    [​IMG]

    Эфимия охнула.

    — М-мия?.. — хрипло проронила она, слыша себя будто со стороны. — Это… это…

    Заметив её, сестра встрепенулась, после чего освободила рот от добычи и помахала ею Эфимии.
    Услышав от Мии, больше походившей на дикое чудовище, что-то нечленораздельное, та закричала.

    [​IMG]

    Наконец обретя голос и способность передвигаться, Эфимия бросилась наутёк из злосчастного гаража.

    [​IMG]

    То обстоятельство, что Мия являлась её сестрой, ещё не было гарантией того, что она не могла её сожрать.

    [​IMG]

    Эфимии не передалось вампирической сути отца, и она знала об этом не так много, как полагала прежде. По крайней мере, ещё никто
    не рассказывал ей о вещах, подобных тем, что совершала Мия. Что, если Алексити знала об этом? Она бы наверняка стала
    выгораживать сестру. «А вдруг она вообще такой же монстр?!..» — спохватилась Эфимия и сбавила скорость на пути в дом.
    Идти к Алексити ей точно не хотелось, и ещё меньше хотелось думать так же о своём отце. У неё оставался только один вариант.

    — Эфи? Эй, что случилось? Ты как будто призрак увидела!
    — Хуже!.. Это Мия!.. Она там… там, в гараже… И это… Ах…
    — Тебя Мия напугала? Да ты вся трясёшься. Иди сюда, Эфи…

    Дэйв был хоть и не самым приятным и порядочным, но всё же человеком — единственным, помимо неё, в этом доме.

    [​IMG]

    Эфимия любила свою семью, но после того, что ей открылось, её мир раскололся. Всё, в чём она нуждалась
    теперь — почувствовать, что она не одна, что для неё ещё не всё потеряно. В простом человеческом утешении.

    Мия человеком точно не была, но то, что она делала, было слишком даже для вампира. Как Эфимия смогла бы ещё поверить вампирам?.

    Дэвид был другим. Грубоватый, самоуверенный и порой даже жестокий — но именно он сейчас был той
    частичкой, которая соединяла её с миром людей. Только он мог укрыть её, позволив забыться от кошмара.

    [​IMG]

    Эфимия не могла бы сказать, что Дэвид умел успокаивать, но он был рядом. И он собирался утешить её по-своему.

    [​IMG]

    Она не хотела этого, не чувствовала себя вполне готовой, и вообще ей было нужно совсем другое. Дэйв же мог предложить только это.

    — Дэйви… послушай… — Эфимия предприняла робкую попытку. — Ведь нас всех растили, как брата и сестёр…
    — Ты мне не сестра, и тебе это известно, — категорично ответил Дэйв. — А я тебе не брат.

    [​IMG]

    Эфимия потупилась, несказанное застыло на губах. Ещё слово — и он вышвырнет её, разозлившись и крикнув вслед что-нибудь вроде:

    «Тогда за каким чёртом ты ко мне припёрлась?! Сопли тебе вытирать не нанимался, проваливай!»

    Да, это было бы в его духе. Эфимия вздрогнула, представив такую сцену, и лишь крепче прижалась к Дэвиду:

    — Прости.
    — Ничего…

    «Когда ты не ел несколько дней и хочешь тушёных кабачков, но за неимением ничего другого тебе предлагают кашу,
    ты не откажешься от каши»,
    — подумала Эфимия. Она усмирила свою гордость ради потребности более важной.

    Девушка дала себе слово — когда она окрепнет, то будет переламывать пополам таких, как Дэйви. Но сейчас он был её единственной опорой.

    [​IMG]

    ●●●

    Первым, что ощутила Эльвира, было прикосновение шероховатой сырой земли к её обнажённой коже.

    [​IMG]

    В голове расползался мутный туман — похоже, она истратила все силы, и всё-таки…

    «Я жива?» — промелькнула мысль.

    Ответа непривычно не последовало.

    [​IMG]

    Приоткрыв глаза, Эльвира постаралась сесть. Она чувствовала себя непривычно легко и свободно.
    Кромешная темнота вокруг обретала знакомые очертания города, в котором она родилась и выросла.

    Её любимый Форготн Холлоу.

    [​IMG]

    Но в то же время… как будто какой-то безжизненный и чужой.

    [​IMG]

    «Моя одежда! Кто-то забрал мою одежду?..» — это осознание заставило Эльвиру наконец поднять голову.

    Она заметила недалеко перед собой силуэт девушки примерно своего роста. Глаза вампирессы быстро адаптировались к темноте,
    и она сразу увидела, кто взял её вещи. Девушка с распущенными тёмными волосами обернулась и сделала шаг навстречу.

    — Эй! Какого на тебе мои… — придя в чувство, начала было Эльвира, как вдруг осеклась. — Не может быть. Ты…

    — А кого ты ожидала увидеть, Папу Римского? С пробуждением, сестрёнка! Да, я взяла тут у тебя кое-что.
    Ну, не ходить же мне голой, в самом деле! Не парься, помнишь, что дядя Уэйн про этот мирок рассказывал?

    [​IMG]

    — Лиллиан!..Так значит… сработало?!

    — Я тебе больше скажу, мы не только разделились, но и в другую вселенную попали!
    Камон, раздобудем нам новые шмотки и вперёд, навстречу приключениям!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hessonite, derellin, Redhead и 3 другим нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дисклеймер тут весьма к месту
    Эта глава прямо каталог интересных девушек :heart2: Нравится наблюдать за их такими разными жизнями. А теперь чуть поподробнее))

    Ахахах вот так поворот! Не ожидала, что ведущую личность можно выключить по щелчку, и кажется даже для самой Эльвиры это стало неожиданностью :crazy: Классная метафора с лампочками, мне понравилась))
    Вот так да! Какие люди :D И правда заметно, что разные)))
    Чет мне кажется, Крису слегка затуманило взгляд желанием. Это странно - желать Эльвиру, но поддаться на "морок", как он это себе объяснил. Скорее больше кажется, что он хотел секса с горячей девушкой и получил его.
    Ну а что, очень даже логично. Ведь страсть - тоже трудноконтролируемое и зачастую темное чувство. Неудивительно, что оно подошло Лиллиан.
    1:1, кажется, и Эльвиру не особо интересует Крис. Ну что ж, ни к чему необязывающие страстные отношения, почему бы и нет :D Что кажется мне более важным - Эльвиру раздражает потеря контроля над частью своей жизни, и это можно понять.
    Красивый скрин такой!
    Ой, как неожиданно и приятно было почитать о детишках Диандры! Рада, что они вошли в историю))
    Блин, очень грустно, что у них вышли именно такие отношения :frown: У меня были надежды, что маленький Дейв будет воспитан как любимый родной ребенок и полюбит своего приемного отца (а потом как раскроется страшная правда! :D)
    Ну, заблокированные воспоминания, да. Очень грустно и очень стремно, что Дейв вырос с таким чувством. Оно его будто отравляет и делает таким же долбанутым, как биологический папка.
    Какая красавица *_* Она же как ангел, так светиться! Красивый образ! Близняшки стали еще более пугающими, а Мия так вообще, не оторваться *_*
    Какой кошмар, представляю, какую беспомощность и страх можно ощутить в этот момент! :frown: Дейв, конечно, ужасно поступил, и что еще хуже - Мия не смогла объяснить Адольфу и попросить защиты :frown:
    Гсде я подумала, что она наконец сожрала Дейва... Удивлена, что не его! Она правда словно не от мира сего, будто и правда зверек... Кого ж она сожрала? Несчастного ноунейма?
    ....................................эмммммммммм Эфимии норм вообще? У дочерей Адольфа словно безволие включается рядом с мудаками такими, шо ж такое! Надеюсь, Алексити побойчее?
    А Эфимия так и не объяснила, что видела, да? А Дэйву вообще нормально в такой ситуации заниматься сексом с девушкой, которая паникует? Это же не просто так она паникует! Капец...

    Эфимия очень красивая, ее черты лица будто привносят латино-американский колорит))
    Капец... Адольф был таким чутким и нежным мужем, неужели он не додал этой чуткости своим девочкам, и теперь они предпочитают спать со всякими арбузерами? Неужели можно быть такими беззащитными внтури, чтобы удовлетворяться подобным проявлением "защиты" извне?
    В этом эпизоде очень красивые скрины *_* Ну что ж, поздравляю девчонок с сепарацией :holiday: А их дядюшку и хозяйку Вселенной 23 с новой головной болью :D Они ж туда прибыли?
    :hi:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, рада приветствовать!
    Теперь вроде всех показала :cool:
    Это я так обыграла изменение освещения (потом заметила, что опоздала на 1 скрин, но кого это волнует?) :biggrin:
    Затуманило, это точно - его было уже не остановить. К тому же, зная о сути своей девушки, он предполагал, что это всё же Эльвира, просто со спецэффектами.
    Крис-то её интересует, но ты права, гораздо важнее для неё чувство контроля, которое Лиллиан изрядно ушатывала.
    Куда же без них-то! Они тоже герои этой истории :biggrin:
    Жизнеспособная теория, но тут всё случилось по-другому.
    Ты верно заметила - хотя он толком и не помнит Дэнни, по характеру Дэвид вырос очень похожим на него.
    :heart: Мия и Лекси - копии Адольфа в женском варианте (они ничего не взяли от Ди, поэтому я в своё время и решила добавить ещё и Эфимию).
    А свечением решейд подсобил :D Я его настроила потом, но где-то оно действительно в тему получилось.
    И ведь она могла, а подросшая уже могла и вполне одолеть Дэйва, ведь как вампир она сильнее его физически.
    Но он с малых лет внушил ей чувство выученной беспомощности, Мия боится его и ничего не делает против.
    Типа того, никого важного. :crazy:
    :D :D :D Конечно, Эфи не норм, но, как я пояснила, в тот момент в состоянии аффекта она слишком нуждалась в поддержке, и он был единственным доступным ей вариантом. А ради поддержки, пусть и весьма своеобразной, Эфимия была готова немного потерпеть.
    Да. Хотя она тоже своеобразная, у неё характер твёрже, чем у Мии.
    Не объяснила - оказалась в тёплых объятиях и решила, что объяснения сейчас не так важны, как утешение.
    "Да мало ли, что там эти девушки себе понапридумывают" :pardon: Он не воспринял всерьёз "загоны" Эфи и не стал вникать.
    С его стороны ситуация выглядела как отличная возможность поразвлечься с девчонкой, а заодно потешить самолюбие мыслями о мести её отцу (пусть он и не в курсе).
    Ну кстати есть что-то такое. Хотя я не любительница больших губ, они достались ей от Диандры :D
    Как и оттенок кожи и карие глаза, в сочетании со скулами и носом Адольфа смотрится необычно, но интересно.
    У него много забот, и он не уследил за тем, что происходит между детьми :frown:
    Эфимия имеет целый микс переживаний, способный толкнуть её на такое. Помимо отстранённого отца-вампира, у неё ещё и полное отсутствие матери (Ди в её сторону даже смотреть не хотела), поэтому Эфи ищет поддержки где надо и не надо, где можно и где вообще лучше бы не соваться... У неё был лучший уход, няньки, дорогие вещи и всё, что угодно, кроме самого главного - любви, она её не чувствовала и продолжает в ней нуждаться.
    Благодарю, это свеженькие :biggrin: Эту сцену я так и представляла и не знала, где её лучше снять - в чёрном помещении или на природе. Решейд помог, затемнив природу ровно так, как надо, и вышло идеально :cool:
    :crazy: Пока Уэйн в панике ищет топор, Лиллиан уже летит навстречу приключениям :D
    Ну а я буду придумывать дальнейшие детали сюжета, имевшийся план пока отписан))
    и благодарю за тёплый развёрнутый коммент :flower2:
     
    Del нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    [​IMG]


    Allie X — The Devil I Know


    Впервые за прошедшие дни Инид чувствовала себя превосходно. К ней вернулась привычная лёгкость и хорошее настроение.

    [​IMG]

    Она снова могла наслаждаться комфортом от материальных благ в роскоши, которой себя окружила. И даже стала задумываться о новых развлечениях.

    [​IMG]

    Защита Уэйна оказалась не такой прочной для новой силы, пробуждённой в Инид, и она не стала дожидаться, пока он выберет для неё дом — сделала это сама.

    [​IMG]

    Поместье «Тёмная Лаванда», расположенное в альтернативном Форготн Холлоу, теперь принадлежало Инид, открытое для её гостей и прислужников.

    [​IMG]

    Хотя у неё не было доступа к порталу, посредством которого Вселенную-23 открыл Уэйн, Инид обрела способность открывать свои.

    Она сумела прорезать окно в тонкий мир и призвать из него несколько демонических существ —
    достаточно сильных, чтобы охранять её, и не слишком амбициозных, чтобы беспрекословно ей служить.

    [​IMG]

    Она налаживала связи и приближалась к тому, чтобы могущественные демоны также стали обращать на
    неё внимание. Ведь она была уже не просто Инид, властительницей 23-й вселенной. Узнавая, кто стоит
    за ней, существа из потустороннего мира проявляли уважение и готовность следовать её новым законам.

    [​IMG]

    В какой-то момент Инид даже подумала, что справится без Уэйна, но его топор всё ещё был необходим
    для более масштабного заселения мира. Но она не беспокоилась на этот счёт, будучи уверена, что вампир
    скоро объявится в её обители — а заодно признает её силу и, дай Дьявол, наконец перестанет качать права.

    [​IMG]

    Инид нежилась в комфортном мягком кресле, наслаждаясь массажем, уже не думая о том,
    как ещё недавно опасалась скоропостижного конца своей едва начавшейся вновь жизни.

    Она пришла в новый мир лишь с небольшим багажом — не имея ни дома, ни друзей, ни дальнейшего плана действий.
    Инид была уверена, что ей нечего терять и нечего бояться — надо лишь только идти вперёд и брать то, что хочется.

    Она не ожидала испытать такой ужас и боль. Возрождение не далось ей просто.

    [​IMG]

    По ночам, закрывая глаза, она видела будоражащие душу сцены, к которым не было готово её сознание — и оно реагировало страхом.

    Испытывать подобные эмоции не приходилось по нраву ни самой Инид ПигСкрим, ни тем, кто пришёл к ней, и она боролась, как могла.

    Это удавалось ей с огромным трудом. Раз за разом, ночь за ночью Инид ощущала, как холодело её собственное тело.

    [​IMG]

    Она видела в полумраке свою кожу, похожую на мрамор. С невыносимой болью и оглушительным хрустом — Инид поклялась бы чем угодно,
    что слышала! — все её конечности проворачивались вокруг оси, а по ощущениям Инид будто раздробила огромная машина и теперь
    ездила по ней назад и вперёд. Но голос, который она слышала, становился отчётливее, а картинки — всё ярче. Она вспомнила многое.

    [​IMG]

    Инид вставала с кровати уже не просто другим человеком, а едва ли человеком вообще. Ей открылись
    доскональные знания о своём прошлом, и не о том, что отпечаталось в плёнке воспоминаний мозга,
    пересаженного ей учёными из её же прежнего тела. Там были события гораздо, гораздо более ранние,
    и это не могло сравниться даже с периодом бытности вампиром. А самое важное пришло Инид недавно.

    Теперь она знала, кто был её истинным отцом — и далеко не Рэй Мюррей с планеты Сиксам.

    [​IMG]

    ●●●

    Пусть Эльвире потребовался целый день, чтобы очнуться после разделения, зато вечером солнце не мешало им с сестрой перемещаться по городу.

    — Ну вот, и марафет готов. Я же говорила, повеселимся!
    — Шоппинг был неплох, и деньги не нужны. Куда дальше?

    [​IMG]

    Обновив свои образы и поместив оставшиеся вещи в большую дизайнерскую сумку, Эльвира и Лиллиан
    собирались продолжить неспешную прогулку по пустому Форготн Холлоу, но их планы резко нарушили.

    ●●●

    Инид устроилась за обеденным столиком, поставив перед собой чашку ароматного кофе и печенье. Ничто не могло воспрепятствовать её отдыху.

    [​IMG]

    Внезапно в её голове пробежал быстрый ряд картинок, завершившийся образом её помощника Эладрина —
    почему-то со встревоженным лицом. Вслед за этим из дальних комнат послышалось хлопанье больших крыльев.

    «Ну вот, — подумала Инид, — что же там случилось?»

    [​IMG]

    Спустя минуту Эладрин появился в дверном проёме столовой и слегка поклонился. Заметив еду на столе Инид, он сказал:

    — Прошу прощения, Госпожа.

    [​IMG]

    — В чём дело, Эладрин? — поинтересовалась Инид.

    [​IMG]

    — У нас вторжение.

    [​IMG]

    — Рано или поздно это должно было случиться… Их взяли? Кто это вообще?
    — Всё под контролем, их уже привели сюда. Вампиры, Госпожа. Две женщины.
    — Вот как? Что ж, я скоро с ними разберусь. Приготовь мой фиолетовый костюм.

    [​IMG]

    Через некоторое время она предстала перед своими гостьями.

    — Я Инид, властительница этой вселенной, и вы вторглись на мою территорию. Объяснитесь!

    [​IMG]

    — Оу, простите великодушно, мэм… — первой начала Лиллиан. Она широко улыбалась, и на её лице не было ни тени уважения.

    — Для вас — Госпожа, — подчеркнула Инид.

    — Ну хорошо. Видите ли, Госпожа, тут такое дело. Меня зовут Лиллиан, а это моя сестра Эльвира, и недавно
    мы были соединены в одном теле, что, как вы понимаете, делало наше существование невыносимым! Нам
    помог магический топор, позаимствованный у нашего дяди Уэйна Блэкеншипа. А он открывает портал сюда…

    [​IMG]

    — Выходит, вы родственницы Уэйна. Почему вы явились без него? Он знает, что вы здесь?
    — Э-э-э, наверное, уже да. Но нас привело своё дело. Хотя не сказать, что мир нам не интересен.
    — И чем вы собрались заниматься в моём мире? Хотите в свиту? Мы можем это обсудить.

    [​IMG]

    — Нет, зачем нам свита! — сказала Эльвира. — Мы вампиры, сила за нами, и наша цель в порабощении людей.

    [​IMG]

    — Я могу это понять, — Инид оторопела, но сохраняла самообладание. — Вы хотите власти. И раз уж вы
    племянницы Уэйна, он наверняка сообщил вам, что право господствовать в этом мире принадлежит лишь
    тому, кто был здесь рождён, то есть мне. А мне нужны верные люди рядом, и рекомендую подумать, прежде
    чем отказываться от такого щедрого предложения. Я расскажу вам о порядках, они наверняка вам понравятся…

    И Инид в красках расписала основные положения, которые утвердила для Вселенной-23, предназначенной для сверх-существ.

    [​IMG]

    Эльвире и Лиллиан пришлись по душе законы, введённые Инид, в особенности относительно слабых смертных.
    Они не понимали, кем именно являлась властительница, но она ясно дала понять, что самые сильные —
    отнюдь не вампиры. Эльвире не хотелось, чтобы главное место досталось чужачке, но она чувствовала мощь,
    исходившую от Инид, и смирилась с тем, что к сопротивлению стоило хотя бы как следует подготовиться.

    [​IMG]

    Инид проинструктировала девушек и сообщила, что они могут остаться в гостевых комнатах, пока
    она сама с помощью топора Междумирья откроет несколько важных порталов в иные измерения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она начала заселять Вселенную-23, Лиллиан осталась рядом с Инид, а Эльвира, взяв топор, ближе к рассвету отправилась домой.

    [​IMG]

    Как и стоило ожидать, Уэйн был в ярости к её возвращению.

    — Я так и думал, что он у тебя! Где ты была с моим топором?!

    [​IMG]

    Набросившись на Эльвиру, он схватил её за руку. Молодая вампиресса опешила, но с ответом не растерялась:

    — А сам как считаешь, много вариантов, куда с ним пойти? Есть новости поважнее! Инид уже вовсю хозяйничает там!

    [​IMG]

    — Это вздор, я поставил защиту! — воскликнул Уэйн, метая взглядом молнии. — Говори, зачем ходила туда! С ней спелась?

    [​IMG]

    — Уэйн, да успокойся! У меня были свои дела, а вот с Инид тебе лучше что-то предпринять, если ещё не поздно!

    [​IMG]

    — Я проведаю её. Хотя уверен, она не натворит больших дел, ведь я всё предусмотрел. Что, говоришь, она там делает в лаборатории?

    — Инид больше не в лаборатории, — покачала головой Эльвира. — У неё свой дом, особняк… И слуги… Она пробила твою защиту.

    — Что?!

    [​IMG]

    — В ней проснулись способности, какие-то мощные силы. Я пока до конца не поняла. Она и без топора открыла
    другие миры, призвала полудемонов или кого-то в этом роде… Сказала, что всё в её власти. Её можно остановить?..

    — О Сатана! Этого-то я и боялся…

    [​IMG]

    — Но что произошло, это мир на неё так влияет? — спросила Эльвира.
    — Не совсем. Дело в том, что был ритуал… магический ритуал, серьёзный.
    — О!.. — Эльвира вспомнила об обряде, который когда-то погубил её мать.

    — Видишь ли, когда мои ребята оперировали её в лаборатории, всё прошло не вполне успешно… Мы могли
    потерять Инид. На этот случай я припас второй план, нанял практикующую ведьму, очень сильную. Что
    именно она там делала, я не вдавался, а теперь уже не узнать — ведьма не выжила и унесла эту тайну с собой.

    — Ты думаешь, в Инид вселился бес, которого вызывала ведьма, чтобы не дать ей погибнуть?..
    — Что-то около того. Я сам видел, я ощутил, она стала другая. Посмотрим, насколько она сильна.
    — Мы же не сдадимся? Я не сдамся! Ты открыл 23-ю вселенную, и она будет нашей! Как поступим?
    — Вот что, Эльвира, ты занимайся сайтами, как и раньше. Пока будем вербовать новое население…

    [​IMG]

    ●●●

    — Вторая горничная в этом месяце, — раздосадованно бормотал Адольф, закапывая свежую могилу. — Ох, что же это…

    Он был расстроен поведением Мии, но не спешил её наказывать, понимая, что дочь больна, и её поступкам есть причина.

    [​IMG]

    Близнецы всю жизнь отличались странностями в поведении, но дело зашло слишком далеко. Адольф стал думать, кого просить о помощи.

    [​IMG]

    Он не поддерживал тесной связи со своей давней знакомой Энис Уэйлон — их тайный роман остался в
    прошлом много лет назад. Но именно она, как ведающая женщина с большим опытом, могла дать ему совет.
    Связавшись с Энис, Адольф был благодарен ей за то, что она приехала диагностировать состояние Мии.

    — Итак?.. — он нетерпеливо ждал вердикта, пока Энис осматривала девушку, успокоив её силой своего дара.

    [​IMG]

    — Ничего хорошего сказать не могу, — наконец изрекла ведьма. — Родовое проклятье, причём на всех твоих дочерях. По материнской линии.

    — Ох!.. Насколько оно сильное, Энис? Ты смогла бы что-то сделать, чтобы снять его? — обеспокоенно спросил Адольф.

    — У меня нет наработок с силами нужного уровня, — покачала головой гостья. — Я не взаимодействую со
    структурами Хаоса настолько прочно. Это всё очень серьёзно. Если им не поможет сам Дьявол… то никто не поможет.

    [​IMG]

    ●●●

    Уэйн видел многое в своём посмертии, и едва ли что-либо способно было вывести его из равновесия.

    Но когда дело касалось его семьи, всё обстояло иначе.

    — Ты говоришь о каннибализме? — с удивлением спросил он брата, пришедшего к нему с доверительным разговором. — Как у низших упырей?
    — Полагаю, что так. Да, у Мии свои особенности развития, и я списывал всё на это, но такое… уже чересчур. И потом, я виделся с Энис. Она сказала…

    [​IMG]

    — Подожди, твоя старая подружка-ведьма Энис Уэйлон, с сыном которой сейчас встречается Эльвира?
    — Я этого не знал. Ну, а к кому было обратиться? И я не прогадал, Уэйн. Оказалось, мои дочки прокляты.

    [​IMG]

    — Ты уверен, Адольф? Всё же, союз со смертной, да и кто знает, что там за генетическая предрасположенность у Ди…

    — Энис я верю. Она опытная ведьма, и увидела, что проклятье вступило в действие давно, похоже, ещё до рождения самой Ди. Но она не может его снять.

    [​IMG]

    — Почему же, раз она такая крутая?

    — То проклятье навели через определённых духов, с которыми у Энис нет прочной связи. Да и сил у неё не
    хватит. За все годы та дрянь, что воздействует на род Диандры… оно окрепло и стало жить своей жизнью.

    — Не теряй надежды, брат, — вдруг улыбнулся Уэйн. — Кажется, я знаю, кто может помочь.

    [​IMG]

    Уэйн подумал о том, что с пробудившейся в ней силой Инид могла бы разобраться с заклятием. Ведь не откажет же она
    старому другу? Эта идея оказалась бы не такой плохой, если бы в вихре собственных забот Уэйн вскорости о ней не позабыл.

    [​IMG]

    ●●●

    I DONT KNOW HOW BUT THEY FOUND ME — New Invention


    В последнее время Эльвира уделяла много внимания своей работе, которая теперь заключалась не только в
    продвижении вампирической элиты, но и в вербовке новых обитателей 23-й вселенной, в том числе людей.

    [​IMG]

    Крис знал, что его девушка почти не нуждалась во сне, но, открывая глаза, он сразу видел её за компьютером.

    [​IMG]

    Было очевидно, что деятельность Эльвиры значила для неё даже больше, чем прежде.

    [​IMG]

    Даже в моменты близости Кристиан замечал отстранённый взгляд вампирессы, думавшей о чём-то своём.

    [​IMG]

    В общих чертах она рассказала ему, и Уэйлоны были не против переезда на тех условиях, которые предлагала семья Эльвиры.

    Крис думал об одном — желая оставаться рядом с ней, какую роль он сам сыграет в планах девушки?

    [​IMG]

    Ей, судя по всему, не было большого дела до его чувств и эмоций — она даже в своих разбиралась с трудом.

    Они знали друг друга не так давно, однако кое-что Крису было ясно, как свет утренней звезды. Эльвира
    проявляла устремлённость к своим целям и к подавлению окружающих. Она имела высокое мнение о себе.

    [​IMG]

    Когда Крис пытался быть с ней более романтичным, полагая, что именно это нужно женщинам, Эльвира отстранялась от
    него и подчёркивала, что между ними нет ничего серьёзного. Но он видел, что значил для неё больше, чем она хотела показать.

    [​IMG]

    Эльвира много говорила о себе, срывала их планы, ломала правила. Она часто бывала несдержанна и чем-то
    или кем-то недовольна. Временами они ссорились, и Кристиан злился на Эльвиру, но недолго — он понимал,
    что ею двигало. Её выраженная независимость казалась Крису лишь способом скрыть страх остаться одной.

    [​IMG]

    ●●●

    Мия была не в себе — опять слегла с очередным неизвестным Дэйву недомоганием, но он уже двинулся дальше и не собирался
    останавливаться на достигнутом. Переключившись на другую сестру, он не хотел оставлять без внимания и третью.

    — Эй, Лекси.

    [​IMG]

    Её прямая спина чуть вздрогнула, когда Дэвид окликнул девушку сзади, но она не обернулась, и лишь когда он сел напротив, спросила:

    — Чего тебе?

    [​IMG]

    — Ну, почему так грубо, Лекс. Я, может, хотел узнать, как дела, — Дэйв выдержал паузу, но Алексити лишь смотрела на
    него испепеляющим взглядом. — Это, слушай, давай сходим куда-нибудь, а? Прогуляемся… Вон неподалёку есть кладбище,
    там… архитектура классная! Фигуры там всякие, памятники. Тебе же, вроде, такое нравится?.. Погнали, сходим.

    [​IMG]

    На несколько мгновений на лице Алексити отразился глубокий мыслительный процесс — она явно
    сомневалась, стоило ли идти куда-то с Дэйвом, и искала подходящий предлог, чтобы ему отказать.

    — Хорошо, пойдём, — к удивлению парня ответила Лекси в итоге. — А когда?

    Дэвид не видел смысла откладывать на планы потом, тем более, ни у него, ни у
    Алексити не имелось важных дел прямо сейчас. Вскоре они были на кладбище.

    [​IMG]

    Всю дорогу девушка оставалась молчаливой и задумчивой. Она чувствовала себя неуютно, отправившись на незапланированную
    прогулку, вдобавок Дэйв то и дело пытался выбить её из колеи своими неуместными репликами и вопросами.

    — Оттай, Лекси! С тобой холодно даже вдали от этого места, — сказал он наконец. — Ну, шаришь? Холодно, как на кладбище, ха-ха!

    — Как тебе известно, я вампир, и так устроена моя кровеносная система, — буркнула Алекс.
    — Да ладно, брось! Бледность тебе к лицу. Я говорил, что ты классно выглядишь сегодня?

    Дэвид подался было к ней, но Алексити молниеносно отпрянула и зашипела на него.

    [​IMG]

    — Потише, малышка, я всего лишь хотел тебя поцеловать!..
    — …Ты… меня… не тронешь! — прохрипела она, меняясь.

    Каштановые волосы, до этого собранные в аккуратный пучок, побелели и разметались по плечам девушки,
    а на её лице выступили пульсирующие тёмные вены. Это больше была не тихоня Алекс — перед Дэвидом
    стояла страшная в своей ярости вампиресса, которая не замедлила прибегнуть к гипнотической силе.

    [​IMG]

    Ей быстро удалось ослабить Боуэма, чтобы скорее вцепиться в его шею клыками.

    [​IMG]

    Испив крови, Алексити почувствовала себя лучше. Убедившись, что Дэвид дышит, и отметив
    для себя, что из знакомого и близкого к дому места он успешно доберётся сам, вампиресса
    обратилась в летучую мышь и скрылась в тумане, оставив парня без сознания лежать на дороге.

    [​IMG]

    Таким было первое предупреждение, которое Дэвид получил от клана вампиров, и ему следовало принять его во внимание.

    [​IMG]
     
    Hessonite, Redhead, Улитка и 2 другим нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Красивый дом <3 Мне нравится, что Инид вовсю расхозяйничалась в новом мире. Чего-то такого от нее и ждешь. Неужели Уэйн думал, что сдерживать подобную натуру - легко? :hihi:
    Ну нифига себе ааххаха Короче, даже без населения Инид в своем мирке не скучала.
    Жуткий кусок с описаниями, мне понравился :thumb:

    Боже, яка женщина! Костюм у нее пафосный))
    Ахахха ну нифига себе, дерзкая малявка какая!
    Молодые и борзые, за такими глаз да глаз. Лучше рога пообламать, конечно, а то моргнуть не успеешь, как прижмут саму Инид.
    Пхпхпх ну весьма наивно со стороны Уэйна, если честно))
    Дааа... наказания не особо помогут. Но что-то надо с этим делать!
    Жесть! И какого плана проклятия? Что все девчонки будут несчастны и опасны для себя и окружающих?
    Какой красивый скрин! И поза - :heart: Сцена представилась мне вживую.
    Тесны дорожки Форготн-Холлоу)))
    Т_Т Выглядит как маньяк! Он явно задумал что-то нехорошее. А еще не понимаю, ну ты же растешь с этими девушками в одном доме, знаешь, что они - вампирки, ну чего, совсем нестрашно, что могут лицо сожрать, пока целуют?
    Ну и поделом ему! Алексити с ним еще даже мягко.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, привеет, благодарю за отзыв! :flower:
    Мне с моей любовью к лаванде и мрачняку он тоже понравился, в этот раз даже долго искать не пришлось. Обычно подбор дома для меня - целая морока.
    Скорее он недооценил ту силу, которую могла обрести - и обрела - Инид после ритуала.
    Ну а чо, и без топора есть масса других способов вспороть реальность :pardon:
    Рада, что он произвёл впечатление. Этот кусочек я писала по мотивам реальных рассказов Мары Горбовой (на Ютюбе). Тут только в общих чертах, и то не всё, но для истории вроде достаточно :smile:
    Я её примерно как-то так и представляла почему-то, в маске супергеройской (-злодейской?), когда мне только эта задумка пришла :D
    :bugaga: Какая была, такой и осталась.
    Инид будет за ними приглядывать, хотя не считает, что они способны что-то ей сделать.
    Это тот самый чувак, который планирует всё учесть, но всё время не учитывает что-нибудь очень важное! :crazy:
    Проклятье воздействует на всех них по-разному, в той или иной степени. Оно пришло из истории автора Ди - там маму Диандры и всю её семью прокляла цыганка, ну и пошло-поехало.
    Ну дык, все пути ведут туда! :cool:
    Да мало ли, что он там задумал - девчонкам-вампиршам палец в рот не клади... В прямом смысле.
    :LOL: За подобным никто из семьи замечен не был, а то, что Дэйв морально подмял под себя Мию и "утешал" Эфимию, придало ему лишней самоуверенности.
    Весьма и весьма! :thumb:
     
    Del нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Я принесла ещё немного жести и персонажей, которые едва ли получат важные роли здесь, но это вполне может стать для них стартом перед собственными историями. Такая затравочка на гипотетическое будущее, если в нём мою потребность творить ещё будет удовлетворять творчество в стол. Девушки из TS2 :heart: включая мою любимую на заре оригинала симку, которую я не спасла по неопытности. Ну а парень, несколько лет пылившийся в Библиотеке, до этого исторического момента так и не дотерпел, пришлось воссоздавать его по скринам, эх.​



    После применения топора Междумирья план по заселению новой реальности стремительно выполнялся.
    Всё больше представителей различных рас приходило в 23-ю вселенную, чтобы обрести в ней новый дом.

    Росла и свита Инид — помимо Уэйна, Эльвиры и Лиллиан её помощницей стала Бисса Аванти, которая в
    своё время помогла добыть топор и присутствовала при открытии первого портала в полу-параллельный мир.

    [​IMG]

    Вампирическое сообщество вокруг Инид укреплялось, и иногда её посещали мысли о том, можно ли им доверять.
    Но всякий раз Инид возвращалась к тому, что превосходит по силе их всех, и при случае сможет легко забросить предателя
    в одну из пространственно-временных ям. Но пока условия оставались для всех выгодными, а Бисса была ей симпатична.

    [​IMG]

    Из приглашённых в новую вселенную родственников Уэйна Инид сочла разумным держать при себе также
    старших дочерей Адольфа. Алексити, блиставшая аналитическим умом и высоким интеллектом, пригодилась
    Инид в работе, связанной с важными бумагами и составлением планов по развитию 23-й вселенной.

    [​IMG]

    Куда же определить Мию, взятую в дополнение к сестре-близнецу, стало ясно
    не сразу, но, узнав о её наклонностях, Инид сочла, что место девушки — в охране.

    [​IMG]

    Эльвира работала над вербовкой населения своей родной реальности, чтобы затем
    открыть людям врата в 23-ю вселенную, которые закроются за ними навсегда.

    [​IMG]

    Упрощая взаимодействие со вновь прибывшими, Лиллиан на месте обрабатывала их при помощи гипноза.

    [​IMG]

    The End of Melancholy — Half God Half Devil (In This Moment Cover)


    Вселенная-23 пополнялась как смертными, так и существами более высокого порядка, задачу приглашать которых
    часто брала на себя сама Инид. Из всех, кто стоял во главе нового общества, она обладала наибольшими
    полномочиями, как властительница, но не всем было известно, что существовал кто-то выше Госпожи.

    [​IMG]

    Порталы, открываемые Инид, позволяли ей не только пропускать представителей высших рас в новый мир.
    Через них она также связывалась с тем, кто давал ей наставления и напоминал о её главной миссии здесь.

    — Ты пришла не просто так, ты посланница Сил Тьмы. Мы вернулись, и многим нужен дом. Нужна же и кровь, и она прольётся.

    [​IMG]

    Этот голос звучал в голове Инид с самого начала её пробуждения. Впервые она увидела Его в образе
    светловолосого мужчины с ясными голубыми глазами, и с тех пор Он являлся к ней именно в таком обличье.

    [​IMG]

    — Всё будет так исполнено, Отец. Но есть одна вещь, которую я хочу понять. Ты опроверг мои представления и много
    раз говорил мне, что нельзя совершать зло без причины. Все люди, что умрут, как же они? — вопрошала Инид.

    — Агнцы несут свою карму, незаслуженных смертей не будет – и не может быть. Я направляю в новый мир только тех, кто готов, — было ответом.

    Он сказал, что души одних жертв вскоре ожидает перерождение, другие же будут томиться годами, ожидая
    своей очереди — в любом случае, лишь Вселенная-23 будет местом новой реинкарнации каждого смертного,
    погибшего здесь. Были и особые случаи — как раз те, кто ждал уже очень долго и заслужил новую возможность.

    [​IMG]

    — Неприкосновенные — вот те люди, которые не станут жертвами и не уйдут до тех пор, пока не отработают свою карму.
    Их особенность в том, что они не только обретут тело, точь-в-точь похожее на прежнее, но и
    сохранят часть памяти о прошлой жизни — с твоей помощью, Инид. Как это было с тобой.


    [​IMG]

    — Но Отец, ведь они не будут обладать моей силой? — забеспокоилась Инид.

    [​IMG]

    — И ты не будешь, если поддашься соблазну большой власти. Ты же не боишься испытаний? Я преподам урок всякому, кто не чтит главных Законов, даже будь это мой сын. А сейчас наша встреча окончена.

    [​IMG]

    Поблагодарив Силы и закрыв портал, Инид крепко задумалась. Он упомянул о сыне — почему?
    Предчувствие подсказывало, что о последнем ещё станет известно, но едва ли это могло ей угрожать.

    ●●●

    Неприкосновенные стали вскоре проявляться. Внезапно попавшаяся на глаза старая статья, справочник,
    оказавшийся в руках Инид по стечению обстоятельств — она не верила в случайности. Инид знала, что на неё
    возложено важное задание, и это Он направил ей информацию об этих людях. Она считала их безошибочно.

    [​IMG]

    Первая — девушка по имени Мелисса, погибшая по не выясненной до конца причине. Её могила находилась
    на локальном кладбище при заброшенной усадьбе — Инид удалось узнать, что там жила особа с противоречивой
    репутацией и дурной славой чёрной вдовы, лишь ей известным образом избегавшая внимания полиции.

    [​IMG]

    Мелисса, скорее всего, являлась одной из её жертв — подробности же, посчитала Инид, та расскажет сама, когда очнётся.

    [​IMG]

    Следующие останки, добытые слугами для Инид из оригинального измерения, принадлежали молодой женщине Таре Милагро-Феррас.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что от неё мало осталось, некоторую информацию Инид выяснила: малоимущая Тара погибла
    от истощения, а её осиротевшая дочь Лили, не успев встать на ножки, оказалась в муниципальном приюте.

    [​IMG]

    Мужья Тары, которых за жизнь у неё было двое, поочерёдно скончались ещё раньше — тогда было тяжёлое время.
    Возможно, семью погибшей тоже стоило найти, но Инид пока не получила указаний свыше на этот счёт.

    [​IMG]

    Случай Коди Кодвелла, также погибшего от истощения, был другим — он уделял много времени и сил своей
    семье, но пренебрежительно относился к собственным потребностям. Возможно, на его родной планете это
    и было допустимо, но условия на Земле диктовали свои правила — самоотверженный пришелец встретил голодную смерть.

    [​IMG]

    Теперь же он представлял особый интерес для Инид, технически — по рассказам матери — рождённой
    от инопланетного гостя. Её всю жизнь привлекало всё, что связано с космосом и его обитателями,
    а теперь в руки Инид попал такой приметный экземпляр — Коди наводил её на определённые мысли.

    [​IMG]

    У каждого из Неприкосновенных имелась своя задача на жизнь во вновь обретённом теле; задачей же Инид было дать им эту возможность,
    ведь так велел Он. В этом случае Инид плохо понимала, какую выгоду получит сама, но была намерена узнать это со временем.

    [​IMG]

    ●●●

    The Living Tombstone — Cut The Cord


    Разделение помогло дышать свободнее, расправить крылья и сделать то, чего давно хотелось.

    [​IMG]

    Теперь ничто не мешало Эльвире сразиться с Лиллиан, припоминая ей все трудности, созданные сестрой за годы их жизни.

    [​IMG]

    Сама Лиллиан хотела этого не меньше — из-за Эльвиры она упустила много возможностей, и пора было воздать ей за это.

    [​IMG]

    Волосы Эльвиры побелели, а на бледном лице выступили вены — теперь у неё, как и у всех
    членов клана, была подвластная ей тёмная сторона, не предполагавшая отдельной личности.

    — Ну что, нападай, сестрёнка!
    — Сейчас я тебя!.. Кхххь!!!

    [​IMG]

    Две вампирессы схлестнулись в честном бою, в который каждая вступила с такой уверенностью, что было сложно представить, кто победит.

    [​IMG]

    Лиллиан ловко уворачивалась от ударов сестры, успевая наносить свои, но со временем её запал закончился.

    [​IMG]

    В эту ночь Эльвира отлично владела своей силой и была решительно настроена одержать в схватке верх.

    [​IMG]

    Лиллиан пришлось признать, что к состязанию следовало готовиться усерднее.

    [​IMG]

    Она достойно приняла своё поражение.

    [​IMG]

    — Отличный получился спарринг, сестричка, было приятно тебя побить.
    — Сегодня твоя взяла, но в другой раз я тебя взгрею, не сомневайся!
    — Даже не надейся, Лил! Я всегда была и буду на шаг впереди тебя.

    [​IMG]

    — Знаешь, Эльвира, кто бы из нас ни лидировал в бою, это не отменяет того, что мы остаёмся всего лишь помощницами Инид.

    — Надо же с чего-то начинать. Погоди, прорвёмся ещё! А что, у тебя есть предложения? — заинтересовалась Эльвира.

    [​IMG]

    — Давай прикинем. Мы уже знаем, что правитель этой вселенной должен быть здесь рождён. Как Инид,
    а она, стоит заметить, ещё ни разу не покидала владения, только засылала других по заданиям.

    [​IMG]

    — Предполагаешь, что мы сможем её отсюда выкинуть? Почему тогда Уэйн до сих пор этого не сделал?

    — У нас же нет замены правителя. Если только…

    — О Дьявол, неужели ты имеешь в виду родить здесь ребёнка? Я, если что, записываться в мамочки пока
    не планирую, дел по горло! Да и раз править будет отпрыск, а не мать, какой с этого толк? Я понимаю Уэйна.

    [​IMG]

    — Уэйн — мужчина! — усмехнулась Лиллиан. — Ты же знаешь порядки Инид. Власть ему пришлось бы делить не только с ребёнком, но и с его матерью.

    — А если бы он задумал убить её, то и власти той ему было бы не видать, как своих клыков, — продолжила рассуждения Эльвира, нахмурившись.

    — Мы же можем сделать всё проще. Нам не нужен мужчина всю дорогу. Лишь найти способ свергнуть
    королеву, закрыв её в каком-нибудь портале, и вуаля — править начинает королева-регент! Ведь ребёнок
    будет ещё слишком мал, а по ходу дела его можно грамотно воспитать и оставить все лавры при себе…

    [​IMG]

    — Одного не пойму, Лил. Почему ты делишься этим планом со мной, если я, по сути, становлюсь твоей главной конкуренткой?

    — Эльвира, очнись, время-то идёт! Сейчас мы в начале пути и должны взять этот шанс первыми, пока кто-
    нибудь ещё не начал плодиться. К тому же, Инид, вдобавок к её личной силе, тщательно охраняют, и мне не
    обойтись без твоей помощи. И потом, как знать, получится ли у обеих из нас? Нам нужно держаться сообща!

    — Хорошо, я подумаю над твоей идеей, — наконец сдалась Эльвира. — Нужно взвесить все за и против, предвидеть возможные риски.

    — Только не думай слишком долго, — хищно улыбнулась Лиллиан вслед, собираясь уходить. — Всё это в наших интересах.

    «Время идёт, его становится всё меньше, — рассуждала вампиресса, — и нельзя позволить себе тратить его бездумно».

    [​IMG]

    ●●●

    Пыточная камера при Инид во Вселенной-23 стала идеальной работой для Дэвида Боуэма, который наконец нашёл, что искал — своё место.

    [​IMG]

    Как выяснилось, он был связан с криминалом и обладал достаточной степенью жестокости, чтобы посвятить
    себя подобной деятельности. Работы было пока немного, ведь в мир только начали поступать люди, но и
    среди них находились те, кто упорно не хотел соблюдать непривычные для них законы. Дэвид им объяснял.

    [​IMG]

    В тот день Дэйву довелось вволю проявить свою физическую силу и бессердечие — он остался раззадорен. Хотелось чего-то ещё.

    [​IMG]

    Решение пришло быстро — почему бы не посетить Мию? Дэвид собирался как следует развлечься и пришёл к ней с самым подходящим предлогом.

    — Я заглянул, чтобы извиниться. Считаю, мне есть за что просить у тебя прощения, малышка. Поговорим?

    — Ложь.

    [​IMG]

    Ну, конечно, подумал Дэйв, не стоило рассчитывать, что она поддастся сразу. Однако он был настойчив, Мия
    подрагивала всем телом и отводила глаза — лёгкая жертва, ему не составило бы труда с ней справиться.

    — Понимаю, после всего тебе сложно мне поверить, но я изменился. Моя… новая работа изменила меня, — импровизировал
    Дэйв. — Знаешь, сколько жести там происходит? Лучше не буду рассказывать в деталях. Но одно точно,
    на контрасте с этим ты кажешься нежным цветком, который я, дурак, должен защищать, а не обижать.

    — Не верю тебе. Лучше уходи.

    — Мия, ну же, малышка. Дай мне шанс. Мы слишком давно знаем друг друга и не можем отрицать, что чувствуем…

    Девушка наморщила носик и отвернулась, давая понять, что чувствовала лишь запах пота, исходивший от Дэйва.

    — Я сказала, уходи!

    [​IMG]

    Но Дэвид проявлял упорство — цель находилась перед глазами и почти у него в руках.
    Наконец, он обхватил содрогающиеся плечи Мии и крепко прижал девушку к себе,
    дожидаясь, пока она перестанет сопротивляться и успокоится. Он гладил её по волосам.

    — Вот так… Хорошо. Забудем то, что было в прошлом. Давай начнём с начала?

    Мия обратила на него непонимающие покрасневшие глаза.

    [​IMG]

    — С самого начала, — кивая, уточнил парень. — Давай? Привет, я Дэйв.

    — Я Мия… — неловко произнесла она спустя секунду, включаясь в его игру.

    — Ты мне нравишься, Мия. Я могу войти?

    Он смог. Открыв дверь, вампиресса пропустила гостя следом за собой. Спальня Мии, выполненная в тёмных и
    пастельных тонах, была украшена цветами, и её атмосфера настраивала на определённый лад. Дэвид чувствовал,
    что он на правильном пути к тому, что задумал, ведь Мия была явно настроена подпустить его ближе.

    [​IMG]

    Его жесты были неожиданными, но она больше не отталкивала Дэвида, позволяя ему снимать одежду и покрывать её белую кожу поцелуями.

    — Ты же ещё никогда не целовалась, да? У тебя ещё никого не было… Как тебе повезло, что рядом именно я.

    [​IMG]

    Совсем скоро они оказались в постели, и тут Мия засомневалась. Её охватило множество неприятных эмоций,
    большинство из которых было сложно распознать, но она смогла выделить одну большую, в которую они сливались.

    — Дэйви, мне страшно.

    Он, как ни в чём не бывало, продолжал гладить её по бедру. Мия снова задрожала. Пасмурное небо за окном нагнетало тревогу.

    [​IMG]

    — Дэйви!

    Он перебрался, чтобы сесть напротив неё, и заглянул в белое взволнованное лицо.

    — Ты боишься, что я причиню тебе боль? Не переживай, малышка. Всё будет очень хорошо. Доверься мне…

    [​IMG]

    В голове Мии как будто что-то щёлкнуло. Её растерянный взгляд блуждал по мускулистой груди Дэйва, покрытой волосами,
    не выражая надежды на что-либо "очень хорошее", однако она позволила ему делать всё так, как он считал нужным.

    [​IMG]

    Её безволие, как прежде, активировалось рядом с Дэйвом — за годы жизни под одной крышей он научился
    воздействовать на Мию безотказно. Теперь он добрался до неё, ощущение власти пьянило и пробуждало
    тёмные качества. Прикосновения стали грубее, а среди ласковых речей мелькали резавшие слух слова.

    [​IMG]

    Происходящее давило на Мию со всех сторон, и она окончательно перестала в нём ориентироваться.
    Она больше не знала, было ли ей хорошо и хотелось ли ей доверять Дэйву. Она могла отбросить
    его от себя одним движением, но что, если он разозлится? Их отношения не поменялись в самом
    главном — Мия оставалась всё так же беспомощна перед любыми мерзкими выходками с его стороны.

    Но Дэвид перегибал, а её терпение близилось к границам предела. Наконец он успокоился, но стоило его руке
    снова потянуться к Мии, как девушка, не выдержав, вскочила и со всей силы перевернула Дэйва в воздухе.

    [​IMG]

    — Чокнутая! — воскликнул он, падая на пол. — Что ты творишь?!

    — Ты мне сделал больно. Был грубым! Не прощу!

    — Оу, Мия, не кипятись! Я всё понял! Отпусти, я сваливаю!..

    Набросившись на парня, вампиресса прочно прижала его сверху. Так Дэвид понял, что огонь, с которым он играл все эти
    годы, наконец вспыхнул, превратившись в огромное яркое пламя, способное пожрать на своём пути всё — включая и его.

    [​IMG]

    — Прощай, Дэйви. Умри.

    [​IMG]

    Нежно-пастельная спальня обагрилась кровью вслед за своей обитательницей и её добычей.

    [​IMG]

    Сила, которую так долго таила в себе Мия, наконец выплеснулась на волю, и вампиресса чувствовала овобождение.

    — Ты больше не обидишь меня, Дэйви. Больше никогда.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2022
    Hessonite, derellin, Улитка и 2 другим нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, как неожиданно! Ну у Мии проблемы с жестокостью и склонность к каннибализму, но послушание-то есть? Инид не боится, что как-нибудь Мие стукнет в голову и она перегрызет половину жителей?
    Какой красивый, я кажется влюбилась! *_* Образ просто нереальный!

    Ой от него такие жуткие мурашки по коже... Это же отец Инид, да? Тот инопланетянин? Знаешь, у меня такие ассоциации перемешиваются между собой, Инид еще называет его Отцом с большой буквы - словно он Отец небесный, то есть Бог, и при этом он пришелец, и при этом его речи про новый мир, души и агнцов - короче, атмосферно :heart: И он яркий злодей, да?
    Ну куда ж отец небесный без своего сына :D Ладно, мои ассоциации слишком лезут. Но мне интересно, откуда у Инид такое предчувствие, что угрозы отца на нее влиять не будут?
    Офигенная идея, как воскресить и ввести в мир своих любимых персонажей. Ты очень круто придумала!
    А мелкие девчонки-то не промах :D Но Инид не пальцем делана, интересно, поплатяться ли соплявки за свои дерзкие планы :D
    Офигеть... Не ожидала, что он настолько отбитый боже ТТ
    Ой как удобно! Вообще мужик не ведает страха, да?
    Закономерная концовка.

    Мия создает впечатление некоей блаженной персоны. Она такая холодная и белая, прямо как ангел <3 И явно не от мира сего. У меня чувство, что так по-животному желать ее заполучить - почти кощунство.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del,
    Послушание есть, но до поры-до времени, пока крышечку не сорвёт, что и происходило в финальной сцене главы. :spiteful: Инид рассчитывает на свои силы, что она и не с таким справится.
    Благодарю, очень приятно :heart:
    Оу, нет, это не он. Рэй Мюррей, биологический папка Инид, был тем ещё раздолбаем :D Тот, с кем говорила Инид - один из Высших (возможно, и самый главный - тут есть место для вольной трактовки) и тех, к кому обращалась старая ведьма, когда выводила Инид из комы в лаборатории. Я
    об этом упоминала. Так что второй вариант ближе к истине, я не просто так подобрала песенку.
    Это как посмотреть - смотря что считать злом, ведь всё может оказаться наоборот, в отличии от привычного понимания.
    Например, для Инид было неожиданно от главы сил Тьмы услышать, что нельзя убивать невинных (а только тех, кому по карме положено) и от него же получить задание вернуть кого-то к жизни.
    Действительно :D Я там задумала кое-чего напоследок.
    У неё обострилось чутьё после обретения сил. А конкретно в этой ситуации, Инид понимает, что скорее всего, там тёрки отца с сыном, не относящиеся к ней.
    :heart2: Давно хотела, главное дать этому ростку где-нибудь взойти.
    И, как мы увидели, зря :D
    Ну кстати есть немного, особенно учитывая, что говорят о жестокости и безжалостности ангелов :spiteful: Хотя в случае Мии, девочка просто отстояла себя - как умела.
    :flower2:
     
    Del нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Мы уже давно не видели наших старых знакомых — семейство Хиндергласс. Это одиночка Даэнвара, её младшая сестра
    Сатрина и супруг последней, Чейз (рождённый от бывшего мужа матери девушек и заколдованной горничной-скелета).

    [​IMG]

    Как же проходили дни в этой семье? Даэнвара, выбравшая путь «Не всем же жениться, кто-то должен быть счастливым»,
    вела беспечную уединённую жизнь, временами заезжая в гости к сестре и её мужу, который также являлся другом для Дэни.

    Она попробовала себя в дизайне интерьеров, но с этим не сложилось, ведь заказчиками всегда были только родные, и они никогда не оставались довольны.

    [​IMG]

    Сатрина и Чейз избрали техническую стезю: она работала инженером (в основном прохлаждаясь дома), а он — айтишником.

    В свободное время ребята развлекались, как могли — Сатрина воображала себя стилистом и делала мужу укладку.

    [​IMG]

    Она проводила часы у буль-бульбулятора и иногда становилась похожей на свою мать или на старшую сестру.

    [​IMG]

    Как уважающая себя ведьма, Сатрина имела большой котёл, но ей так и не удавалось сварить в нём ничего действенного. Иногда Чейз готовил в нём обед.

    [​IMG]

    Вот у кого получалось варево удивительной красоты — стоит только взглянуть на это сочетание оттенков!

    [​IMG]

    Фыркнув и отогнав своего мужа от котла, Сатрина отправлялась колесить по окрестностям, любуясь красотами городка.

    [​IMG]

    Чтобы было веселее, пара завела кошку, и общение с ней внесло какое-то разнообразие в их размеренную жизнь.

    [​IMG]

    Но скоро стало понятно, что кошка — не совсем то, что было нужно чете Хиндергласс. Поэтому они пригласили погостить
    Пухлею — она же, помимо прочего, помогала дочери и зятю, когда у них появился малыш. Сатрина родила мальчика.

    [​IMG]

    С появлением сына забот у родителей прибавилось — маленький Ульдрейин требовал много внимания. А тут ещё
    и трагическое событие — радость от появления нового члена семьи омрачил уход старого. Отдала концы Пухлея.

    [​IMG]

    Как бы Сатрина ни уговаривала Жнеца дать её маме ещё немного времени, он остался непреклонен и забрал душу.

    [​IMG]

    Впрочем, у души были немного другие планы. Она явилась и по известной только ей причине набросилась на… Сатрину!

    [​IMG]

    Однако довольно скоро блажь прошла, и Пухлея рассыпалась в извинениях, чувствуя себя невероятно неловко перед дочерью.

    [​IMG]

    Призрак ретировался при ближайшей возможности. «Перенервничала, наверное», — подумала Сатрина.

    [​IMG]

    В общем, Ульдрейин уже с младых ногтей повидал в этом доме всякое.

    [​IMG]

    Надо заметить, что бабушка любила его и не оставляла даже после собственной смерти. Ведь он гораздо важнее больной кошки.

    [​IMG]

    На дне рождения Ульдрейина призрачная Пухлея тоже была тут как тут.

    [​IMG]

    А чем же занимался папа Чейз? Он был очень занят с того дня, как на пороге их дома появилась блондинка с певучим именем Невада.

    [​IMG]

    Неизвестно, как она узнала адрес и откуда вообще взялась, но эта девушка околдовала Чейза пуще жены-ведьмы, и он сразу предложил гостье с ним выпить.

    [​IMG]

    Затем он повёл её на свидание…

    [​IMG]

    Искры между этими двумя побежали рекой.

    [​IMG]

    Следующим местом их отдыха стал Фестиваль Света, на котором парочка наслаждалась особыми блюдами и напитками.

    [​IMG]

    Но больше всего они наслаждались обществом друг друга.

    [​IMG]

    Делали они это до самого вечера, пока вокруг не стемнело.

    [​IMG]

    Пока фестиваль не закончился, Чейз успел соблюсти традиции и загадать желание в предназначенном для этого месте.

    [​IMG]

    Также он отдал дань мёртвым, не зная о том, что тем временем у самого дома всё-таки померла кошка.

    [​IMG]

    Хорошо, что интрижка с Невадой была лишь временным развлечением в жизни Чейза, и вскоре он вернулся в семью. Ещё
    лучше для него то, что Сатрина об этом так и не узнала. Всё могло закончиться очень плачевно для нерадивого муженька.

    [​IMG]

    В целом же она не была очень успешной ведьмой. Зато Сатрине отлично удавались другие удивительные вещи, пусть и польза от них была под большим сомнением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Ульдрейин подрос, то стал набираться опыта у более мудрых наставников со стороны.

    [​IMG]

    Сатрине было грустно на это смотреть, ведь она дожила до седых волос и так ничему и не научила своего сына (лишь раз одолела его в нечестном бою).

    [​IMG]

    Но ещё грустнее было то, что их с Чейзом жизнь близилась к закату. Старше был он, и каждый их поцелуй мог оказаться последним.

    [​IMG]

    — Ты же позаботишься обо мне, когда твоего отца не станет?
    — Конечно, мамуль. Ну что за вопросы? Вам ещё жить и жить!


    [​IMG]

    Никто не ожидал, что первой уйдёт сама Сатрина.

    [​IMG]


    Первое и самое главное, что я имею вам показать, это страсть Чейза к женской одежде. Так он ходил на работу!

    [​IMG]

    Каждую новую должность сопровождала и новая юбка или платье на Чейзе :facepalm: То же самое было и по праздникам.

    [​IMG]

    Второе — это девушки с оружием. Даэнваре, похоже, чем-то не понравилась кошка сестры, а вторая дамочка пришла с молотком и долго долбила им по воздуху.

    [​IMG]

    Пока Пухлея была жива, она до последнего могла вызвать для уборки жену своего бывшего. Хильда стала делать вид, что не знакома с ней, но мы-то всё помним…

    [​IMG]

    Ульдрейин подрос вот в таком виде — пока думаю, стоит ли задействовать подсказку от игры. Сейчас вообще как, можно о таком писать?
    Я раньше писала, но недавно видела инфу про какой-то новый "законопроект", и смотрю, что другие как-то осторожничают :dontknow: Пока непонятно мне.

    [​IMG]

    Пухлея (которая успела полюбиться не только мне, но и даже моему парню :D) очень удивила меня, набросившись на дочку! Это чё такое было вообще, а?! :D :shock2:

    [​IMG]

    На свидании с Невадой (которая реально просто припёрлась к ним домой) Чейза понесло, и он кадрил не только её.
    Вот на радостях подарил цветочек той бабульке, что отхватила люлей в ночь, когда его зачали :D

    [​IMG]

    Остальные приколюхи уже происходили при непосредственном участии Ульдрейина, и я приберегу их на главу о его поколении :smile:
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2022
    Hessonite, Улитка, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, а что оно такое красивое? У тебя замена какая-то стоит на фактуру или типа того?
    Хмм... А она не была чародейкой? Может, на ней висело проклятье? Тогда проклятые симы бросаются в драки, вроде.
    Господи, я просто сдох с кота :LOL: У тебя игра пошла дальше всех и создала сима с любовью к нарядам противоположного пола - это в трендах :LOL:
    Да ради бога! Тут в соседней темке сериалов как раз начат один про однополые отношения, и флаг там красуется на половине скринов. И все нормально.))
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ElectroTrish, здорово, что ты еще принесла истории про эту семейку))
    Это она мстила, за то что Сатрина не отмолила ее душу у жнеца :D
    Как здорово, что она хоть и умерла, а все равно не забывает родню))
    Смотрю, это у них семейное :LOL:
    Какие красивые фонарики :delighted: Надо тоже на фестивали сгонять))
    Ух ты, а это от чего такая анимация? :surprised:
    :LOL::LOL::LOL: А вот это тоже семейная традиция, передающаяся из поколения в поколение :D
    :bugaga::LOL::LOL::LOL: как я тут ржу! Да, СС контент иногда столько веселухи в игру добавляет, хоть стой, хоть падай :D
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, Ljubov134, приветствую, девушки, и запоздало благодарю за комменты! Принесла вам
    А фиг его знает, может, и затесался реплейс какой. У меня был целый пак от Nelfean на замену текстур Глиммербрука, и пока он стоял, урны тоже имели несколько другие текстуры, в таком же блестяще-волшебном духе. Но посмотрела я на всё это добро, много синего цвета (в главе про Форготн там сражались Эльвира и Лил), довольно своеобразная флора и даже машины в городе заменены на что-то совсем другое. На фоне этого вылезали детальки, замену не прошедшие, смотрелось не оч, а ещё хуже - когда эта вся красотень пролазила в другие городки. Решила вернуться, к чему попроще, а именно к k-hippie, так что красивого варева у нас, наверное, теперь не будет :pardon: Если, конечно, я не умудрюсь отыскать в папке отдельный файл... :dontknow2:
    Были обе. Но проклятий вроде ни у кого не было, и день обычный, не потасовочный. Игра что-то учудила :D
    Да это сплошь и рядом :crazy: Я понимаю, что много одежды от ЕА у меня скрыто, и она заменяется чем попало, но почему, блин, женской :wall:
    А, да? Ну тогда фух. Я пока про такие пары ничего нового не писала, но радует, что при желании всё ещё можно это сделать.

    :heart:

    Ща ещё принесу! И наверное, буду делить на 2 части, много скринов получилось. Мне понравилось играть за самого Ульдрейина, прокачивать его и - ну наканецтаааа!!! - я свела его с симочкой, которая давно томилась в своей сохранке в ожидании прекрасного прынца :spiteful:
    По ходу да :D
    Да, пока Ульдрейин был мелким, решила оставить её, пусть помогает. Потом отпустила её дух - призраки утомляют своим разрушительным поведением, да и, как грица, дорогу молодым!
    Не хватает движухи у симов? Пусть кто-то из них начнёт от кого-то гулять! :thumb: Моя беспроигрышная стратегия всех времён :D Ну зато в следующем поколении игра была порядком интереснее.
    Она изготовила какую-то штуку на станке роботехника, типа хлопушки, там есть разные виды - генератор вечеринок (или как оно там называется...) и ещё несколько других.
     
    Ljubov134 и Del нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Ульдрейин Хиндергласс не умел любить. Во всяком случае, так искренне считал он сам и наслаждался жизнью для себя.
    Женское внимание льстило молодому магу из демонического рода, и он понял, что не отступится, когда увидел её.

    [​IMG]

    Вскоре белокурая девушка мечты со смуглой кожей и аппетитными формами, которая звалась Бетси, была в его объятиях.

    [​IMG]

    Хорошась перед новым ухажёром, Бетси сменила имидж и стала более откровенно одеваться, вследствие чего
    на неё стали ещё пуще оглядываться другие парни. Впрочем, Ульдрейин знал, что они ему не конкуренты.

    [​IMG]

    С ней у него случился первый раз в кустах волшебного мира, в котором они познакомились.

    [​IMG]

    В общем, Бетси ему очень нравилась, но далеко на будущее Ульдрейин не загадывал. Он сам был видным парнем, привлекавшим многих. Конечно, кому-то вообще ничего не светило…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато другим везло больше. Ульдрейин считал себя слишком редким красавцем, чтобы доставаться только одной.

    [​IMG]

    Едва ли его новая девушка догадывалась, насколько относителен был вопрос её везения.

    [​IMG]

    Пока всё выглядело идиллически — прекрасный фестиваль, они вместе у костра, Ульдрейин читал ей стихи, преклонив колено… Как романтично!

    [​IMG]

    А на самом деле этот подлец был настроен разрушать чужую семейную жизнь.

    [​IMG]

    Знай об этом Дебора, она бы пожалела, что проползавшая мимо парня сороконожка не достигла своей цели!

    [​IMG]

    Переживая потерю матери, Ульдрейин и другим вокруг себя приносил боль.

    [​IMG]

    К слову о Сатрине, она пока далеко не улетала и сама попала под влияние сына, предложившего ей кого-то найти. Ульдрейин гордился своей предприимчивостью.

    [​IMG]

    Может, и к лучшему, что из его затеи ничего не вышло.

    [​IMG]

    Тем вечером в клубе Ульдрейин ещё немного пообжимался с Деборой и пошёл домой.

    [​IMG]

    Точнее, так он сказал Деборе, но вместо этого продолжил прогулку в местном парке, где подцепил ещё одну девчонку.

    [​IMG]

    Вооружённый своим запасом зелий изобилия, Ульдрейин остался в парке до утра. Он упал на коньках, когда его товарищ
    Джойс (с которым Ульдрейин хотел свести свою мёртвую маму) прислал ему SMS’ку. Тот только про Бетси узнал, тормоз!

    [​IMG]

    Стараясь не терять равновесия, юный Дон Жуан выкатил прямо навстречу симпатичной незнакомке и тотчас решил, что заарканит её.

    [​IMG]

    Девушка оказалась не промах и, оценив выдающийся бампер Ульдрейина, сразу шлёпнула по оному, давая понять, что не против игры.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что равновесие парень всё-таки потерял.

    [​IMG]

    Как следует накатавшись, Ульдрейин успел поймать девушку на выходе, чтобы заговорить с ней. Всё остальное
    получилось как-то само собой. Её звали Черри, и ей всё-таки действительно очень понравился его зад.

    [​IMG]

    Сославшись на какие-то срочные дела, Черри упорхнула, ну, а Ульдрейин остался. Он решил провести в парке весь день,
    и чуть позже встретил Салли. Он замутил с ней просто для галочки — на самом деле, ему даже целовать её не хотелось…

    [​IMG]

    Позже всё тем же вечером Ульдрейин собрал весь свой гарем в баре, чтобы посмотреть на занимательное шоу. Девушки пока не догадывались, что их ожидало.

    [​IMG]

    А Ульдрейин начал, как ни в чём не бывало, приставать к единственной, которая была ему интересна — к Бетси, на глазах у всех.

    [​IMG]

    Разумеется, это означало, что отношениям Ульдрейина с его остальными четырьмя пассиями настал сокрушительный конец.

    [​IMG]

    Но к концу подошли не только легкомысленные мутки младшего представителя семьи Хиндергласс — а ещё и жизнь
    старшего. Придя домой, Ульдрейин не застал отца. Но он был вынужден признать, что Чейз хорошо пожил, и надо
    двигаться дальше, а его дух всё равно будет рядом. Так и получилось: сын устраивал вечеринки, отец помогал убирать.

    [​IMG]

    Окружая себя людьми и привлекая внимание, разговаривая с друзьями и реализуя свои жестокие планы, Ульдрейин выпускал свою внутреннюю боль. Внешне же у него всё было хорошо.

    [​IMG]

    Особенно разбивание пар поднимало Ульдрейину настроение, и, получая благодарные сообщения, он был очень доволен собой.

    [​IMG]

    Он дошёл до того, что внаглую стравливал супругов прямо перед собой — зрелища были, хоть на телефон снимай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ульдрейин был намерен разрушить, ни много ни мало, 20 чужих отношений — и пять своих. Разобравшись с другими, он решил перейти к собственному опыту.

    [​IMG]

    Радостно приняв приглашение, Бетси пришла, сверкая улыбкой — она давно хотела посмотреть, где живёт Ульдрейин.
    Так выглядит счастливое неведение — парень не стал сразу говорить ей, какую судьбу уготовил для этого их вечера.

    [​IMG]

    Вместо этого он затащил Бетси в душ, чтобы как следует развлечься с ней перед своим запланированным отъездом.

    [​IMG]

    Живя у самого моря, Ульдрейин не мог не пригласить девушку поплавать в его мерцающих водах.

    [​IMG]

    Насладиться близостью с ней в последний раз.

    [​IMG]

    В ещё не высохших плавках он присел с Бетси на диван и позволил ещё один поцелуй, прежде чем начать серьёзный разговор.

    [​IMG]

    Ульдрейин наблюдал, как Бетси изменилась в лице, когда он заговорил о переезде и их вынужденном расставании.

    — Но… даже если ты улетаешь, зачем вот так сразу?.. Мы могли бы общаться…
    — Лично мне не нужны отношения по скайпу, и тебе, как ты скоро поймёшь, тоже.


    [​IMG]

    — Но мы могли бы видеться в волшебном мире!..

    — Я хочу начать новый этап и оставить позади всех, кого знал здесь. Прости, я всё решил. Вот только не надо соплей…


    [​IMG]

    Примерно тогда Ульдрейин пришёл к мысли, что любовь — это совсем не его тема. Впрочем, никто не говорил, что будет легко. По крайней мере, его цель была достигнута.

    [​IMG]

    Теперь пришла пора устраивать вечеринку, ведь между тем подкрался день рождения Ульдрейина. Именно к нему он планировал всё успеть — и успел.

    [​IMG]

    Парень созвал большую толпу друзей, с которыми хотел попрощаться, устроив им самый тёплый приём. Эти ребята его обожали — так пусть же останутся яркие воспоминания!

    [​IMG]

    Вечеринка прошла на ура, и уборщику предстоял большой объём работы на следующий день. Ульдрейина же это
    не волновало. Ему осталось лишь собрать основные вещи, и всего несколько часов отделяли его от новой жизни.

    [​IMG]


    В отличие от предыдущих поколений семьи, про это материала получилось так много, что будет вторая часть о
    взрослой жизни Ульдрейина. Мне понравилось за него играть и прокачивать (в конце покажу, что из этого получилось).

    [​IMG]

    Я, в общем-то, и не планировала для плохиша Ульдрейина никакую лав-стори в юности, но с первого взгляда запала на Бетси я, а не он :D И потому всё было так, как было.

    [​IMG]

    Ещё она звала Ульдрейина на испытания потребностей, и мне показалось, что тут она не об испытаниях говорит, а об отношениях :LOL: Выбери одну, и никаких проблем!

    [​IMG]

    На феерическом вечере в баре Ульдрейин вообще не заморачивался, с каких расстояний сообщать своим
    девушкам о разрыве. Черри он кричал через весь зал, а вот Холидей — через сидящего между ними мужика,
    который молча офигевал от происходящего. Ещё обратите внимание на злого дедка в вечернем платье :bugaga:

    [​IMG]

    Чейз у меня долго не хотел помирать — его час давно пробил, уже и жена младше его умерла, а он всё ходил на работу и получал повышения. Но вот, когда
    я создавала симов в город для ЖЦ Ульдрейина и заселила их на участок, меня выкинуло туда к ним. Я сразу вернулась обратно к Хиндерглассам, но
    переключения было достаточно, чтобы Чейз отлип и обратился в прах. Собственно прах я нашла не сразу — ни на лоте, ни в багаже, думала, ну, всё.

    А потом он пришёл и показал сам, куда его урну поставили! :LOL:

    [​IMG]

    Ну и напоследок — правда о двуличности Ульдрейина… Такого не ожидала даже я! Конечно, может у всех чародеев на
    этом экране есть альтер-эго. Но это не всё! Взрослый Ульдрейин выдавал такие финты… Но о них уже во второй части.

    [​IMG]
     
    Hessonite, Viamany, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    "Райские" острова Сулани на поверку оказались не таким живописным местом, как в туристических брошюрах, но вполне сносным. Разве что погода оставляла желать лучшего.

    [​IMG]

    «Льёт второй день кряду, когда ж я позагораю?» — задался вопросом Ульдрейин Хиндергласс, но вскоре махнул рукой
    и принял самое свойственное ему решение: устроить вечеринку. За это время он успел завести здесь немало знакомств.

    [​IMG]

    Его научили варить убойный напиток из местных растений, и теперь Ульдрейин без устали угощал им своих гостей.

    [​IMG]

    Он провёл в съёмном доме на берегу океана несколько шумных вечеринок, когда погода наладилась, и можно было наконец предоставить свою кожу солнечным лучам.

    [​IMG]

    Ульдрейин настолько увлёкся процессом получения идеального загара, что совсем забыл о необходимости нанести солнцезащитный крем…

    [​IMG]

    Когда вместо ожидаемого результата кожа покраснела и стала болеть, Ульдрейин рассердился, и как-то сразу
    захотелось домой. Впрочем, эту проблему смог быстро решить надувной матрац в форме кита. Брызги-и-и!

    [​IMG]

    Ульдрейину всегда нравились ребячливые развлечения. Как-то вечером на пляже он испугал целую стаю чаек, кое-что им показав.

    [​IMG]

    В общем, веселился Ульдрейин, как мог, и всё было прекрасно, разве что…

    — Ну ты и конченный.
    — Мне тоже с тобой очень интересно!


    Ах да, это Камеа, с которой парень познакомился по Сети, планируя своё путешествие, и они последовали шальной мысли — снять отпускной домик на двоих, чтобы было веселее.

    [​IMG]

    Конечно, такая привлекательная девушка, как Камеа, не могла не шевелить все мужские инстинкты Ульдрейина, находясь
    неподалёку. Вот только получал он от неё от ворот поворот — что ж, тем интереснее было впечатлить эту зеленоглазую леди.

    [​IMG]

    Стоит заметить, что способы впечатления леди молодой мачо выбирал такие себе. Стоило ли прямо днём на пляже показывать ей свой огромный… колдовской потенциал?

    Камеа предпочитала на это не смотреть и загорала в стороне. Кремом от загара она, в отличие от Ульдрейина, пользовалась.

    [​IMG]

    Поэтому, всё так же в отличие от него, быстро достигла оттенка, о котором Ульдрейин пока мог только мечтать.

    [​IMG]

    Когда их первое путешествие подошло к концу, они прибыли в новый дом Камеа в Калифорнии, где она недавно сделала
    ремонт. Так как Ульдрейин был приезжим и, несмотря на своё местами дикое поведение, симпатизировал Камеа, она
    позволила ему пожить с ней в этом большом особняке (умолчав о том, что уже начинала сходить с ума от одиночества).

    Правда, Ульдрейин и там не отстал от неё со своим колдовским потенциалом. У Камеа стала болеть от него голова.

    [​IMG]

    Она и сама была хороша, расхаживая перед парнем в кружевном белье, но подпустить его ближе пока не решалась. «Ну, не больно-то и хотелось», — с обидой думал Ульдрейин.

    [​IMG]

    Он занимался своим магическим развитием, посещая волшебный мир и водя дружбу с мудрецами. Среди них
    была женщина без штанов (и трусов!), которая не открыла Ульдрейину каких-то знаний, за что и поплатилась…

    [​IMG]

    Дальше лихой маг, взяв Камеа и её крем от солнца, решил снова скататься на острова и на этот раз обзавестись безупречным загаром. Работа над ошибками удалась!

    [​IMG]

    Камеа всё ещё не хотела на это смотреть, в отличие от прохожих дам. Вот угораздило же её поймать такого судака…

    — Да надел я плавки, можешь оборачиваться!

    [​IMG]

    В общем, в пляжной жизни Ульдрейин познал толк сполна — этот парень точно умел отдыхать.

    [​IMG]

    Совместные приключения сближали, и когда, возвратившись снова в дом Камеа, Ульдрейин продолжил попытки с ней флиртовать, лёд наконец тронулся.

    [​IMG]

    Целоваться с этим демоном было не так приятно, как предполагала Камеа. А ещё приятнее!

    [​IMG]

    Тот вечер пришёл к своему жаркому логическому завершению.

    [​IMG]

    Камеа была в восторге и испытывала эмоциональный подъём. Похоже, теперь у неё было то, чего ей так давно не хватало.

    [​IMG]

    Теперь Ульдрейин, проходя мимо витрин магазинов с одеждой, автоматически представлял, как то или иное платье смотрелось бы на Камеа. Купил бы, да не разбирался в её вкусах.

    [​IMG]

    А уж в чём Ульдрейин разбирался точно, так это в аппетитных булках и радостном валянии в снегу (даже в одиночку).

    [​IMG]

    Ещё ему прекрасно давались заклинания, но вот зельеварение было явно не его коньком.

    — Фу! Ульдрейин, что здесь за жуткая вонь?!
    — О, нет, детка, только не вдыха-а… кх-х-кх…


    [​IMG]

    Совсем скоро Камеа поняла, что дышать этим вправду не следовало.

    [​IMG]

    Чуть позже все пришли в себя, от токсичного зелья избавились и вернулись к бытовым заботам. Краны подкрутить, сантехнику
    усовершенствовать… Всем этим занималась Камеа, а Ульдрейин стоял над ней с видом эксперта и давал "ценные" советы.

    [​IMG]

    Его советы для друзей имели куда больший вес — Ульдрейин решил пойти от противного своей разрушительной деятельности в прошлом и стал сводить пары.

    [​IMG]

    Часто проводя время в волшебном мире, Ульдрейин и там оставался верен себе, празднуя День нудиста пробежкой в чём мать родила.

    [​IMG]

    Одежда порой не задерживалась на парне надолго, ведь дома ждала Камеа. Вот недавно они развлекались в душевой
    кабине, а теперь она вместо своей газировки делает торт, похожий на свадебный…Ульдрейин призадумался об этом.

    [​IMG]

    Торт Камеа, вообще-то, пекла к собственному дню рождения, но он получился таким вкусным, что его съели задолго до. Пришлось приготовить новый — и пригласить гостей, конечно.

    [​IMG]

    Туса получилась что надо: все веселились, отплясывали, алкогольные напитки лились рекой! Камеа пила прямо из
    шланга, а приглашённая аж с того света исполнительница играла на воображаемой гитаре под треки из колонок.

    [​IMG]

    Ульдрейин методично напивался, один за одним таская стаканы с розовой жидкостью, вследствие чего скоро пошёл разговаривать с сортиром.

    [​IMG]

    Потом брать стаканы он начал по два, а крышу всё сильнее уносило в стремительном вальсе. Хотелось чего-то этакого, и гостьи стали казаться привлекательнее…

    [​IMG]

    Но ни одна не могла сравниться с Камеа, поэтому именно ей Ульдрейин предложил всего себя и припрятанное до сего момента матушкино кольцо с брюликом.

    [​IMG]

    Помолвка состоялась, следуя испокон времён сложившейся традиции, всё в том же сортире. Под шум стиралки и журчания воды в покосившемся унитазе.

    [​IMG]

    Подхватив невесту на руки, Ульдрейин отнёс её в спальню (благо нести было недалеко). Последовало закономерное
    действо, и, что не менее закономерно, некоторые важные вещи так и остались лежать на прикроватной консоли.

    [​IMG]

    И ещё более закономерно то, что произошло после всей этой праздничной эпопеи. «Кто красавчик?
    Я красавчик!»
    — как бы хвалился Ульдрейин с изображения, вышедшего из-под кисти беременной Камеа.

    [​IMG]

    Не то чтобы кто-то из них планировал заводить детей так скоро, и всё же поначалу родительство давалось Ульдрейину лучше, чем Камеа, которая вместо дочери обнимала что-то не то.

    [​IMG]

    Пока Камеа оправлялась после рождения малышки Рэйсин, Ульдрейин поднял в их доме новую волну вечеринок — предсвадебных.
    На них присутствовала и старшая из сестёр Ньюсэт, Дениз, которая немного сдала с возрастом, но ещё неплохо держалась.

    [​IMG]

    Началась всяческая заморока с организацией праздника, который должен был пройти идеально. Камеа поняла, что её кулинарные навыки в вопросе тортов слишком
    слабы, и лучше приобрести торт у кондитера. Она поехала в неведомую даль, где располагалось одно хвалёное место, там же заказала и цветов для свадьбы.

    [​IMG]

    Что до кондитерской, там своё дело знали, но цены показались Камеа неразумными, и она стала торговаться. Доторговалась до такой степени, что
    ставни захлопнули прямо перед её носом. Работнице потребовался долгий перекур, прежде чем она вернулась, и Камеа наконец смогла оформить свой заказ.

    [​IMG]

    Но всё это оказалось напрасно, потому что, когда настал день Х, торт в последний момент куда-то делся, и невесте пришлось приложить
    максимум усилий, дабы соорудить хоть что-то подходящее. Гостей её кондитерские изыски не впечатлили, как, впрочем, и сама свадьба.

    [​IMG]

    Все, кто должен был выполнять важные роли на этом торжестве, за исключением жениха и невесты, свою задачу профилонили. Оставалось только импровизировать.

    [​IMG]

    Так как молодожёны нервничали, не обошлось без оплошностей, и при первой попытке брачного поцелуя Ульдрейин и Камеа со всего размаху вписались друг в друга лбами.

    [​IMG]

    Когда часть с клятвами закончили, Камеа очень долго собиралась бросить букет, но так и не решилась, потому что гости были не особенно заинтересованы его ловить.

    [​IMG]

    Под финал затянувшейся свадьбы, когда все тосты были сказаны, и пора было распускать гостей, один из них проявил самовольство на кухне и устроил пожар!

    [​IMG]

    Ульдрейину удалось быстро потушить огонь и незадачливого кулинара. Вечеринка была закончена, началась семейная жизнь. Совместный быт, хобби, забота друг о друге и о себе…

    [​IMG]

    И, конечно, о крохе Рэй, которая подрастала и радовала своих родителей.

    [​IMG]

    Конечно, они находили достаточно времени и для того, чтобы побыть наедине. Почему бы не совместить романтику с силовыми тренировками?

    [​IMG]

    Иногда они забывали уложить дочку спать, и тогда Рэйсин могла заснуть в своём любимом шатре на заднем дворике. Делала она это и маленькой, и когда уже пошла в школу.

    [​IMG]

    Вообще Рэй росла самостоятельным ребёнком и прекрасно умела организовать свой досуг.

    [​IMG]

    Что касалось досуга, Ульдрейин нашёл себе очередное новое увлечение — в музыке. Прежде он был успешным
    художником, но реализовывал свои картины на Продавито (хоть и за большие деньги), а теперь ему захотелось славы.
    Ульдрейин выпускал трек за треком, да и картины теперь продавал известным людям, но ему стоило начать раньше.

    [​IMG]

    Ульдрейин стал популярен в узких кругах, однако стать знаменитостью крупного масштаба ему так и не довелось.

    [​IMG]

    Также он пробовал себя в занятиях йогой, но они ему по душе не пришлись, а полученные в ходе занятий бицепсы так и
    не нашли применения — по части тяжёлой работы дома по-прежнему была Камеа. Гораздо удобнее было говорить ей под руку.

    [​IMG]

    А вот Рэйсин заниматься йогой понравилось.

    [​IMG]

    Ещё девочке очень нравилось разводить дома грязь, но родители ей спуску не давали и заставляли убирать за собой.

    [​IMG]

    Так проходили месяцы и годы, и вот малютка Рэй превратилась из непоседливого сорванца в прекрасную девушку.

    [​IMG]

    Она любила животных, а потому на один из своих дней рождения попросила у родителей котёнка. Пятнистая кошечка Орео сразу покорила её.

    [​IMG]

    Вообще Рэйсин мечтала завести несколько питомцев, но пока у неё не было такой возможности, и эту идею пришлось отложить на неопределённый срок.

    [​IMG]

    Между тем время не щадило старших членов семьи, и Ульдрейин стал менее активным. Он редко приглашал друзей и много спал, а недавно принял решение выйти на пенсию.

    [​IMG]

    Какое-то время Ульдрейин оставался дома и читал книжки, но скоро такой размеренный ритм ему наскучил, и он стал пытаться найти себя в разных видах деятельности.

    [​IMG]

    Не забывая о том, что главным образом он являлся магом, Ульдрейин предложил своей дочери раскрыть и её способности, дремавшие в ней до этого момента.

    [​IMG]

    И момент этот был знаковым. Сила Рэйсин пробудилась, и теперь Ульдрейин был уверен — он точно сделал всё, что должен был.

    [​IMG]

    Теперь можно было умирать со спокойной душой.

    [​IMG]

    Когда жена и дочь с ужасом обнаружили Ульдрейина на полу, им было сложно сопоставить происходящее с реальностью. Прощаться не хотелось, но его время уже подошло.

    [​IMG]

    Теперь им оставалось лишь топить свою скорбь в литрах алкогольной шипучки авторства Камеа.

    [​IMG]

    Даже кошка, и та сбежала. Её удалось отыскать, и в дальнейшем Орео очень помогла своей юной хозяйке пережить боль от потери отца. Потому что сочетание тёплого, пушистого и мурчащего исцеляет :heart:

    [​IMG]

    Со временем обе Ньюсэт пришли в себя — жизнь Камеа продолжалась, а у Рэйсин и подавно всё было впереди. Она развивала свои новые способности, и папа мог бы ею гордиться.

    [​IMG]


    Как многие могли догадаться, Камеа принадлежит к моей основной фриплейной семье — Ньюсэт. Я обновила этот пост, добавив вкладку о её поколении :smile: Генеалогическое древо в шапке темы обновлено!
    Теперь эти семьи наконец объединены, хвосты не тащатся, и тут я спокойна! Дальше я планирую
    свести Рэй или её потомка с представителем древа персонажей из «Все пути ведут в Форготн Холлоу».

    Ну а сейчас приступим к нашей любимой рубрике — трэшовому закадру! :crazy:

    Открывает её чувак с ирокезом, который исследовал мусорку на Сулани. Я не успела заснять, но ковырялся он в ней палкой! На этом ведре, в
    отличие от окрестных, было действие вроде «Рыскать в поисках запчастей». Нам попадались другие такие, но мои симы копались только руками.

    [​IMG]

    Тот же чувак присутствовал вечером, когда Ульдрейин готовил на гриле блюда для ЖЦ и вдруг испугался неведомо чего. Причина осталась для меня загадкой.

    [​IMG]

    А теперь ещё более загадочные обстоятельства, связанные с двуличностью Ульдрейина, о которых я упоминала в первой части :spiteful:
    Однажды в процессе игры я глянула на его изображения на панели и заметила, что Ульдрейин на них выглядит иначе — при этом сам он ничуть не изменился.

    [​IMG]

    Через какое-то время иконки обновились, и Ульдрейин стал снова похож на себя на них. Вот тут можно сравнить и офигеть. У кого-то такое бывало? Кто этот чувак слева?! О_о

    [​IMG]

    Я ещё не раз видела его, он менялся туда-сюда, и не во всех настроях отображался корректно: иногда у него было что-то с правым глазом. Такая вот дичь, ребята. :pardon:

    [​IMG]

    Ещё Ульдрейин, как и жена, переработчик по ЧХ (они оба любили тискать этот мусорный пакетик…) автономно выполнял какое-то скрытое действие на утилизаторе.

    [​IMG]

    А Камеа ещё и фриганша (благодарность рандому за это вот всё :D он почему-то очень любит черты эко-допа), и она то и дело лазала в мусорку, будто жрать дома нечего :bugaga:

    [​IMG]

    Я пробовала качать ей производство, но дело шло медленно само по себе, особенно со свечами, поэтому задействовали преобразователь и карьеру
    фрилансера. Но карьера нещадно глючила, а при попытке отменить задание ещё и производительность на работе у Камеа падала. Обидно :\

    [​IMG]

    Вот соковарение она до конца прокачала, а я узнала, что там всего 5 уровней. Пробовали разное добро в этот аппарат
    пихать, и сколько ещё осталось не напихано. :D Я заметила, что из некоторых продуктов можно приготовить как шипучку,
    так и сельтерскую (даже Ворд это слово знает, а я нет) воду. Насколько удалось выяснить, отличаются они только
    форматом упаковки, а действие у них одинаковое. Шипучка в бутылках, а та вода в банках, а банки вот в такой коробке.

    [​IMG]

    Ещё я пробовала замутить напитки из жучачьего гумуса, от них сим вроде в призрак превратиться должен (или это в баре
    надо делать?). Даже подопытного подселили, но материала было так мало, что из затеи ничего не вышло, и я забила на неё.

    [​IMG]

    Для меня стало открытием то, что на способность сима вскрыть университетский бочонок с напитком влияют навыки механики.
    Иного объяснения у меня нет, потому как Ульдрейину это всего разок удалось, а прокачанная Камеа делала это спокойно.

    [​IMG]

    Свадьбу я играла ещё до переустановки игры с обновой, поэтому там всё было ещё поломано, но я зачем-то опять в это полезла. С тортом была полная дичь. Я пыталась
    прокачать Камеа выпечку, ориентируясь на действие «Печь свадебный торт», но это не помогло, потому что, как я позднее вычитала, нужна была изысканная
    кулинария. :wacko: К этому моменту мы уже прошли эпопею с покупкой торта в Тартозе и привезли домой огромное красивое сооружение из крема и всего прочего.

    Но, так как много обнов тому назад разработчики усложнили игрокам жизнь, придумав, что праздничный торт должен стоять строго посередине
    тумбы (раньше можно было хоть на весу украшать!), я долго пыталась его подвинуть, и в результате этих попыток торт тупо исчез. :huh:

    Камеа сделала простенький, да свой, но гости даже не обратили на него внимания. За симские сутки, что длилась многострадальная церемония, торт протух.

    [​IMG]

    Половину действий для свадьбы выполнить так и не удалось — свидетели, регистратор и прочие не шли делать своё дело, все замучились, обделались,
    очень хотели есть и домой. Я решила по-быстрому и без изысков отправить брачующихся к арке, пока церемония не прервалась, но гости ещё долго страдали.
    Букет ловить собрались, но Камеа заклинило, она топталась на месте, изредка меняя его, а игра засыпала её действиями про бросок букета… Мда!

    [​IMG]

    К другим новостям и двуличности Ульдрейина, передающейся по наследству. Как вы, должно быть, заметили, сейчас у меня стоит мод на увеличение количества ЧХ.
    Кидаю я их обычно рандомом. Так как у мелких предусмотрена только одна ЧХ, то нет системы противоречий, и вот Рэйсин выпало два контрастных качества! :D

    [​IMG]

    Ещё у неё, как часто бывает у детишек со скачанными причёсками, соскочил цвет волос, и я поймала забавный момент с реакцией мамы :crazy:

    [​IMG]

    Когда им приходили счета, я сначала выбирала у Камеа опцию их не оплачивать — как безответственная симка, она очень этому радовалась. Не понимаю, конечно, как можно
    радоваться тому, что у тебя не оплачены счета :nuts: но пусть веселится. Следом Ульдрейин их оплачивал, правда, не всегда я вспоминала об этом вовремя, ну да ладно.

    Кстати, я не писала, но он, как и его предки, имел привычку ходить на работу в юбках (иногда мне хочется снести все
    хайдеры нафиг, только бы этого не видеть), а тут для разнообразия надел штаны. Женские лосины, но уже прогресс!

    [​IMG]

    Последний кадр с живым Ульдрейином получился таким. Пока Камеа с нами, я решила усовершенствовать все приборы и сантехнику, включая наш любимый говорящий сортир с голограммами!

    [​IMG]

    А вот все ЧХ, которыми обзавёлся Ульдрейин за свою жизнь. Я им ещё хотела в паранормального сыщика поиграть, но как-то не сложилось.

    [​IMG]

    Последней целью, которую я ему делала (и, вроде бы, не доделала) была «Человек эпохи возрождения», и после пенсии он сменил несколько карьер. Но даже
    после смерти Ульдрейин не успокоился! :D А ещё игра продолжила считать его действующим членом семьи и напомнила о том, что уровень славы уменьшился.

    [​IMG]

    Я пока не знаю, буду ли в ближайшее время писать что-то о Рэй, исследуя с ней недавний доп, или сконцентрируюсь на
    истории о Форготн Холлоу. Там подрастает своё семейное древо, и знаю точно, что объединю их с Ньюсэтами, если доживу.

    :flower:
     
    Hessonite, Viamany, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    На мой взгляд, надувной матрац в форме кита способен быстро решить любую проблему)))
    Ахахах брак, заключенный на небесах :bugaga:
    Смешно, ору :bugaga:
    Ой, а эти вот мудлеты - игровые, или у тебя какой-нибудь мод стоит?

    Хитрюжка какой :heart2:

    Каблучки справа - огонь :D
    Впервые сталкиваюсь с таким необычным эффектом:surprised:
    Золотой сим! Отэто ты наиграла им от души, сразу заметно.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, привет! Рада, что ты нашла время заглянуть :hug:
    Хорошо, когда так :D
    Классика жанра! Вообще не думала, что она вредничать будет, но тем интереснее получилось их сводить ))
    Для меня стало открытием, что не только чародей теряет сознание от этой мути, но и все, кто находился в комнате :crazy:
    Все игровые! Сама удивилась, что дети могут использовать коврик для йоги.
    А из геймплейных модов у меня сейчас только дополнительные ЧХ, романтические взаимодействия из других частей Симс и анлокер взаимодействий с нечистью.
    Вот я тоже, сначала вспомнила того чувака с панели персонажа в Библиотеке, что в конце прошлой части показывала. Пригляделась - не похож :dontknow:
    Иногда хочется чёт, я и Пухлеей много играла, даже омолаживала :biggrin:
     
    Del нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    [​IMG]


    — Значит, ты просишь меня "вылечить" мою лучшую сторожевую мышку, лишив её способности, которая так полезна для меня?

    Инид внимательно смотрела на Уэйна, только что изложившего ей сумбурную историю о каннибализме, племяннице и родовом проклятии.

    [​IMG]

    — На самом деле, мне давно следовало об этом рассказать, — признался Уэйн. — Но Мия вроде притихла тогда, да и ты была так занята…

    — В любом случае, мне стоит обдумать это, прежде чем беспокоить Силы и что-то решать. И не пытайся торопить меня, клыкастый.

    — Я-то не тороплю, но мои племянницы под серьёзным воздействием, и не будь оно так, я бы не пришёл к тебе.

    — Ну… вообще-то у меня и без неё достаточно стражей, и сама я достаточно сильна, так что ладно… Я постараюсь что-то узнать.

    [​IMG]

    — Надеюсь, всё получится сделать. Это же моя семья! — садясь с девушкой на диван, напомнил Уэйн. — Так когда мне ждать от тебя ответа?

    — Лучше не ждать, — осадила его Инид. — Может понадобиться пара ритуалов или целая серия. Действие
    может раскрутиться за неделю, а могут пройти годы. Я не знаю, — она пожала плечами. — Всё скажут Силы.

    [​IMG]

    Годы? Уэйн рассчитывал вовсе не на такой результат, как, без сомнения, и Адольф.
    Но сами они не могли ничего предпринять, поэтому оставалось лишь уповать на лучшее.

    ●●●

    Lillian Axe — She Likes It On Top


    В то время как Эльвира, увлечённая мыслями о мировом господстве, много работала, её сестра была более свободна, чтобы в удобное
    время посещать другой мир. Кристиан со своей семьёй ещё жил там, и Лиллиан назначила колдуну встречу от лица его девушки.

    [​IMG]

    Ожидая вампирессу в центральном сквере Форготн Холлоу, Кристиан напряжённо вглядывался вдаль. Он увидел направлявшуюся
    к нему особу, похожую на Эльвиру, но была ли это она?.. Так или иначе, его не покидало ощущение, что он точно её знал — только откуда?
    Когда девушка подошла ближе, и он смог разглядеть в свете фонарей её лицо, она заговорила, и Крис наконец вспомнил.

    — Приветик, милый, — прозвучала уже знакомая фраза отдалённо знакомым голосом.

    [​IMG]

    Память отбросила его в ту ночь, когда Эльвира, изменив свой облик, поразила его мастерством страсти и соблазна. Обычно она
    так себя не вела — значит, теперь, когда они виделись реже из-за её занятости, девушка решила его порадовать, решил Крис.

    — Эльвира, это ты?.. — на всякий случай уточнил он.
    — Допустим, — уклончиво ответила она и оскалилась.

    [​IMG]

    — Значит, сегодня решила сразу зайти с козырей, да?
    — О, мы так давно не виделись, красавчик…

    [​IMG]

    В Форготне только стемнело, и в их распоряжении была вся ночь — они решили посвятить её прогулке, после
    чего остановиться дома у Уэйлонов. Лиллиан торжествовала. Наконец у неё было собственное тело, которое
    она не должна была ни с кем делить и могла отдавать в руки того, кто ей нравился. А Криса она заметила первой.

    [​IMG]

    Тогда, на концерте, Эльвира даже не сразу обратила на него внимание — и он достался ей, но сейчас Лиллиан была здесь, чтобы всё изменить.
    «Пускай сношается со своей работой хоть круглые сутки, а я буду развлекаться!» — решила она. Соревноваться с сестрой было приятно, ощущая своё лидерство.

    [​IMG]

    Теперь у Лиллиан было больше, чем лишь пиковые моменты страсти, и её удовольствие обрело полную картину.

    [​IMG]

    «Может, стоит сказать ему, что это не морок?.. — промелькнула мысль у девушки. — Да не, потом как-нибудь. И так нормально».

    [​IMG]

    Делегируя свои заботы в 23-й вселенной другим вампирам, Лиллиан стала чаще видеться с Крисом. Она
    поддерживала его на концертах, бывала с ним в кино и на дружеских вечеринках, а по вечерам пара обычно
    занималась тем, что нравилось им больше всего. Лиллиан была ненасытна, что очень радовало Кристиана.

    [​IMG]

    Но, как и предполагала вампиресса, наступило время, когда они больше не могли видеться. Довольная, Лиллиан пришла к сестре:

    — Ну что, как продвигается твоя часть нашего плана?

    [​IMG]

    — Пока никак, — Эльвира взглянула на неё искоса и снова вернулась к монитору. — Мне ещё вот с этим надо
    разобраться. Моя сфера деятельности растёт, задач всё больше, и пока как-то недосуг думать о материнстве.

    [​IMG]

    — Зря, — пожала плечами Лиллиан и с улыбкой устроилась неподалёку. — Потому что я уже
    приступила и в не столь отдалённом будущем готова явить на свет малыша. Я беременна!

    [​IMG]

    Эльвира резко развернулась на стуле и уставилась на сестру, распахнув свои без того огромные глаза.

    — ЧТО, блин?!! Ты прикалываешься?!

    [​IMG]

    — Отнюдь, — спокойно ответила Лиллиан.
    — От кого, Лил? Надеюсь, он хотя бы чистокровный вампир!
    — Та не, простой смертный чувак, нашла в старом мире.

    [​IMG]

    — Выбор такой себе, — прокомментировала Эльвира, мысленно отметив, что и ей пора поспешить. Ведь у неё был парень…

    ●●●

    Две вампирессы, в группе с которыми на этот раз работала Лиллиан, уже ждали её на оговоренном месте встречи.

    [​IMG]

    — Ну наконец-то! Лил, опять ты где-то гуляешь, — сказала одна из девушек.

    — Цыц! — Лиллиан клацнула зубами и обвела присутствующих взглядом. — Я с поручением. Короче, там людишки поступили, поговорим с ними?

    [​IMG]

    — Но как же новоприбывшие смертные? — поинтересовалась другая.
    — Это подождёт, Харди. Те ребята нарушают закон, там поинтереснее.

    [​IMG]

    Вампирессы напряглись — они не понимали, почему должны слушать Лиллиан, но и ссориться с ней не рисковали.
    Просто находясь рядом и ведя себя в привычной манере, Лиллиан оставляла у других ощущение, будто они не дотягивали до её уровня.

    [​IMG]

    Она всегда преподносила себя в выгодном свете в противовес остальным.
    И тот, кто пошёл бы ей наперекор, мог оказаться опущен Лиллиан на самое дно.

    [​IMG]

    В первой камере ждал человек, который, по словам вампирессы, отказался сдавать кровь в этом месяце.

    — Что можешь сказать в своё оправдание, ты? — пренебрежительно обратилась к нему она.
    В ответ потрёпанного вида мужчина резко сплюнул девушкам под ноги, отчего те отпрянули.
    — Хватит с меня, вы моей крови больше не получите, упыри! Налоги ещё эти грабительские!

    [​IMG]

    Коллеги Лиллиан возмутились, а сама она со спокойным видом сделала пометку в телефоне.

    — Радуйся, если рядом нет Следящих, смертный, — сказала вампиресса. — Сегодня я добрая, поэтому ещё
    раз ставлю тебя перед выбором, и это последний, я предупредила. Итак, идёшь в донорскую или в пыточную?

    [​IMG]

    — Да я лучше сдохну, чем продолжу такое существование! Мне обещали другое! Я на это не подписывался!

    [​IMG]

    — Ты же понимаешь, что назад тебя никто не вернёт, — подала голос одна из оставшихся девушек.
    — Равно как и запросто сдохнуть тоже не рассчитывай, — подтвердила вторая, по имени Харди.

    [​IMG]

    Смертный ещё раз сплюнул на пол, и Лиллиан закатила глаза, после чего подала девушкам сигнал. Более сильные,
    чем люди, они запросто скрутили его и понесли в направлении пыточной, где набирался опыта новый палач.

    [​IMG]

    Несчастный был один из многих, на чью долю приходились тяжёлые мучения, но это было частью замысла.
    И Лиллиан гордилась тем, что, стоя рядом с Инид у истоков власти, имела большие полномочия.

    [​IMG]

    ●●●

    Reckless Love — Monster


    Эльвира не была намерена сдаваться без боя. Уступить шустрой сестрёнке в чём-то казалось
    допустимым делом — но только не тогда, когда оно имело отношение к чему-то настолько важному.

    [​IMG]

    Всё, ради чего она трудилась долгие годы во благо расы вампиров, должно было получить достойное продолжение, а главное — остаться под её контролем.

    [​IMG]

    Сестре следовало отдать должное — Лиллиан не только продумала неплохой план, но и успела приступить к
    его выполнению. Эльвира видела несколько потенциальных брешей в её задумке, но рассчитывать на провал
    затеи Лил, равно как и пытаться его спровоцировать, сейчас было слишком рискованно. Быстрее — включиться.

    — Это мы ещё посмотрим, кто кого! Нашла она смертного!..

    [​IMG]

    Выбор сестры оставался ей непонятен, но что же — тем лучше для самой Эльвиры, ведь это к ней в руки попали козыри. Она по себе знала, какую силу
    несли в себе гибриды вампиров и колдунов, а именно к последним относился её парень, от которого Эльвире в этот раз было нужно не только удовольствие.

    [​IMG]

    Она нечасто виделась с Крисом в последнее время, ещё реже — наряжалась и тратила столько сил на
    тщательное продумывание всех деталей образа. Эльвира не сомневалась — парень не устоит перед ней.

    [​IMG]

    Стремление поработить людей, безразличие и холодный расчёт — она понимала, что её справедливо могли считать
    настоящим монстром. Но для него она будет самым обольстительным монстром из всех, что когда-либо существовали.

    [​IMG]

    Возможно, решение Эльвиры принять этот вызов было опрометчивым, но она и без того откладывала действия слишком долго.
    В конце концов, у неё будет возможность разобраться с последствиями — ни много ни мало, целая вечность.

    [​IMG]

    «Надеюсь, ты соскучился по мне, милый, потому что нас ждёт совершенно новый уровень. Конечно, если я решу, что ты ещё будешь нужен мне на нём…»

    [​IMG]

    Кристиан встретил её тепло. Его объятия всегда обдавали жаром её прохладную кожу, но что-то в их встрече показалось Эльвире
    странным, как будто этого чего-то не должно было быть. Разгадать природу этого предчувствия с первого шага не удавалось.

    [​IMG]

    Скучал ли он по ней?.. Определённо, и — само собой. Но в его прозрачных зелёных глазах Эльвира увидела спокойствие, какое сопровождает
    обычно хорошую и приятную привычку. Странная ассоциация, подумала Эльвира и отмахнулась от неё, не уловив связи с действительным.

    — Отпадно выглядишь, — сказал он. — Давно ты не приходила ко мне такой.

    [​IMG]

    — А вот сегодня тебе выпал шанс лицезреть эту красоту, — Эльвира кокетливо обнажила клыки. — Вообще-то я и в принципе давно не появлялась, если ты не заметил, но да ладно. Идём?

    Кристиан собирался возразить, что с их последней встречи прошло не так уж много времени, но что-то словно схватило его за горло, заставив проглотить несказанные слова. В сознании, как из дымки, появился второй образ девушки, и в его воспоминании она игриво просила звать её Лиллиан, когда она являет это лицо, а об их встречах никому не рассказывать. Наваждение приложило к губам наманикюренный указательный пальчик и растворилось в облаке тёмного тумана. Крис встряхнул головой. Приходилось признать — Эльвира странно на него влияла. ​

    [​IMG]

    Вела себя она порой не более понятно, но этим вампиресса и зажигала в душе Кристиана искру
    снова и снова, вызывая желание её познавать. Разные стороны этой многогранной личности,
    противоречивые оттенки её характера и спонтанные поступки Эльвиры манили его, и Крис не успевал
    привыкнуть к одному её проявлению, когда девушка вдруг оборачивалась к нему новой гранью.

    [​IMG]

    У него почти получилось, как она вновь всё перевернула, явившись в основной ипостаси, которую он обычно видел в ином амплуа. Эльвира, с которой он
    познакомился когда-то в клубе и встречался большую часть времени, обычно вела себя дерзко и вызывающе, но лишь будучи себе на уме и подчёркивая
    собственную важность. Сегодняшняя Эльвира была не менее раскованна, но манера её действий, как случалось редко, была нацелена на его соблазнение.

    [​IMG]

    И всё же она отнюдь не походила на Лиллиан.

    [​IMG]

    Кристиана удивляло и восхищало то, как в Эльвире сосуществовали настолько разные особенности характера и темперамента. Даже для дочери
    вампира и прóклятой ведьмы она была поразительным существом. Теперь она стала чаще посещать его в таком облике, и их интимная жизнь
    сделалась насыщеннее. Несмотря на это, Кристиан помнил о воплощении Лиллиан и признавал, что втайне ждёт её нового появления перед ним.

    [​IMG]

    Он знал о способности Эльвиры изменять свой образ, но это не мешало Крису ловить себя на мысли, что он встречался не с одной, а сразу с двумя девушками.

    — Эм… Эльвира, знаешь…
    — Что, красавчик?
    — Да-а-а… ладно… ничего.

    Впрочем, эта мысль всякий раз оставалась невысказанной.

    [​IMG]

    ●●●


    [​IMG]

    Прибыв в 23-ю вселенную, Эльвира надеялась, что в этот раз останется здесь надолго. Нужно было привести
    в порядок дела, которые накопились за то время, которое она потратила впустую. Всё падало у неё из рук.

    — Проклятье!..

    Мало того, что Эльвира до сих пор не знала, что делать с ребёнком сестры, когда тот родится, ей так и не удалось то, что с лёгкостью получилось у Лиллиан.

    [​IMG]

    Сдать её Инид, которая не могла вечно вести контроль рождаемости? Вампирического морока хватало для того,
    чтобы укрыть беременную вампирессу от внимания Госпожи, но это был их общий план, и Эльвира,
    собиравшаяся действовать так же, рисковала вместе с сестрой сдать и саму себя — Инид отнюдь не была глупа.

    [​IMG]

    Конечно, Лиллиан не смогла бы позволить себе и ребёнку защиту того уровня, что имелась у Госпожи, и в условиях конкуренции Эльвире оставалось бы только одно.
    Но если бы родить удалось ей, как бы она оградила своего отпрыска — прежде всего, от самой Инид? Что, если они с сестрой переоценили собственные
    возможности, поддавшись максимализму и жажде власти, и на самом деле их судьбы находились на кончике ножа у Властительницы нового мира?..

    [​IMG]

    Эльвира не признавалась в этом ни одной живой или мёртвой душе, но бывали моменты, когда она чувствовала
    себя никчёмной неудачницей. И теперь знакомая тоска накатывала на неё грузной волной, под которой Эльвира
    готова была раствориться на ближайшее время, как вдруг она встрепенулась, услышав за спиной шаги.

    [​IMG]

    — Я хочу побыть одна, Лиллиан, — ответила вампиресса, не оборачиваясь.
    — Ну, почти. Только не Лиллиан, а Лилия, — поправил её незнакомый голос.

    [​IMG]

    Эльвира развернулась и увидела перед собой ухоженную вампирессу с длинными каштановыми волосами.
    Девушка приветливо улыбалась ей, а в чертах её лица сквозило едва уловимое сходство с семьёй Блэкеншип.

    [​IMG]

    — Ох, я думала, что пришла моя сестра, — встряхнула головой Эльвира, отгоняя угрюмость.

    [​IMG]

    — Так и есть, ты же Эльвира, верно? Тебе, должно быть, говорили, что у тебя есть двоюродные сёстры в
    Италии. Я получила приглашение и пришла, чтобы проведать свою родню. Новый мир — это так здорово!

    [​IMG]

    — Да-а, все потихоньку сюда перебираются. Здесь у людишек нет особых прав, и никто не помешает. Ой…

    — Ничего. Пусть мой отец был смертным, я тоже не питаю симпатии к большинству из них. Пожалуй, за
    исключением семьи. Конечно, жаль, что Анита сделала такой выбор, но потеря матери далась ей нелегко.

    — Знаешь, в этой канители забот я уже позабыла многое из рассказов дяди Уэйна. Можно поподробнее?

    [​IMG]

    Кузины устроились на диване в одном из свободных уголков административного здания. Лилии удалось без труда расположить к себе обычно колючую Эльвиру, и семейные
    истории полились рекой. Несмотря на недавнее знакомство, Эльвире было легко с Лилией, и она признавала, что ей не хватало возможности поговорить с кем-то по душам.

    [​IMG]

    Она рассказала о Лиллиан, их жизни в одном теле и разделении, и даже обмолвилась о том, что хотела бы завести ребёнка, но у неё ничего не получается.

    [​IMG]

    На этом моменте Лилия посерьёзнела и пристально посмотрела в глаза кузины.
    — Тебе лучше оставить мысли об этом, — сказала она наконец. — Не выйдет…

    — Что? Почему?.. — с недоумением вопросила Эльвира.

    [​IMG]

    — Разделение, — покачала головой Лилия. — Похоже, что именно тогда всё случилось. Не слышала о таком?
    Вы получили отдельные тела, но из того, что у вас было, некоторые вещи поделились между вами не совсем
    "честно". Я вижу, что ты не можешь иметь детей, и думаю, что эта способность ушла к твоей сестре Лиллиан.

    [​IMG]

    Все последующие слова обратились в бессвязный гул, доносившийся до Эльвиры как будто через толстый
    слой ваты. Она не может иметь детей. Вообще, совсем, никогда!.. И эту возможность забрала у неё
    Лиллиан — как же переиграть её другим способом, если стерва оказалась на несколько шагов впереди?

    [​IMG]

    — Да ладно тебе расстраиваться, Эльвира, — прорвалась завеса невидимой ваты, и она снова услышала голос
    Лилии. — Радость жизни не только в детях! Подумай, сколько всего ты получила. И у тебя есть бесконечное
    время, которое ты можешь посвящать любимым делам, а сколько развлекухи! Я вот без детей, и мне прекрасно…

    [​IMG]

    — Ты права, — ответила Эльвира, собравшись с духом. На самом деле, она была согласна с кузиной, только приходилось
    продумывать новый план. — Чёрт с ним! Тем более, сейчас у меня полно важной работы, а ребёнок бы только отвлекал меня.

    [​IMG]

    Она не позволила себе поддаться смятению и держала в голове главное — семья Эльвиры оставалась наиболее приближенной к Госпоже и имела гораздо
    больше власти, чем кто-либо ещё. Возможно, ей и не стоило действовать сгоряча — а может, в будущем всё сложится выгоднее, и ей даже не понадобится посредник.

    Эльвира решила удовольствоваться своим положением и сосредоточиться на том, чтобы поддерживать порядки нового мира вместе с
    Уэйном и остальными членами клана, почти полностью перебравшегося во Вселенную-23. А разобраться с Лиллиан… она ещё успеет.


    В этот раз эпизодическая роль досталась Лилии Феррарезе, я вставила в текст момента её появления несколько ссылок. Вкратце, она дочь младшей сестры Уэйна, Адольфа и ко, прилетевшей когда-то к родне в Италию и там встретив наследника 5-го поколения моей династии по жребию :smile: Начало здесь. Ксавьера погибла, её старшая дочь Анита развампирилась с горя (на самом деле — из-за принципов жребия), ну, а Лилия осталась вампирессой и наслаждается своей вечной жизнью, действительно так и не заведя детей. Она очень сильная и опытная (читай прокачанная), поэтому сразу сообразила, что к чему у Эльвиры. Последней получилась посвящена практически вся глава, но пока так было надо, дальше будет разнообразие.​
     
    Hessonite, Viamany и Del нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какая встреча! Не сомневалась, что Лилиан своего не упустит, мда. Похоже, она ведет двойную игру еще и за спиной сестры.
    Интересно, как она будет объясняться, когда правда вскроется? Хотя наверно, с Лил все как с гуся вода.
    Кстати, эпизодические вампирочки радуют глаз, интересные))
    Ой мужик, ты таких вещей не говори :D
    Эльвире разделение, конечно, пошло на пользу. Дерзкая как пуля))
    Парня пользуют как хотят. Бедный-бедный, совсем же дурака делают. Мдам.
    Красивая какая! Приятная внешка)))
    Вот это поворот!!!! Хитро-житро, и что, Лил была в курсе об этом?
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничего святого нет. Они похожи, только Лил ещё более офигевшая. Сначала она подначивала её голосом в голове, а теперь перешла к делам.
    Рано или поздно это должно случиться, недаром все пути ведут в их маленький городок.
    Это точно, у неё и так Характер был (с большой буквы Х), но ей очень мешала тень сестры, а теперь она от неё освободилась. Ну, почти. :spiteful:
    Нет толку, что ты колдун и умеешь считывать людей, когда твои девушки - вампирши с такой защитой от этого, что не подкопаешься :D
    Мне в своё время даже было чуточку жаль, что не она стала наследницей у Феррарезе - Лилия и правда очень интересная. Еле откопала её в старых сохранках! :facepalm:
    Лиллиан знает не больше, чем Эльвира, так что, можно сказать, тут ей повезло.

    Благодарю за коммент :flower2:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
    Del нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ElectroTrish, привет))) У тебя обложки меняются со скоростью света, каждый раз как захожу, уже жду новенькую красоту в шапке :D Любуюсь тут, короче :D
    Ой, как я ору с этих модников. То помада, то тени, то женские платья :bugaga: Почему у тебя такое их засилье? из-за модов?)))
    всем бы такую самооценку иметь, так смеялась с его любовных похождений , это прекрасно :LOL:
    тот редкий случай, когда слава бежит позади паровоза :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Но пришлось! Мутить-то с девчонками надо :cool:
    Смотрите-ка, как удобненько. Тоже что ли оставлять урны с прахом дома :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: спасибо хоть не в лоток высыпали!
    Ой, а это прям капец как крипово было. Еще улыбочка такая там у этого чувака за спиной. А разве у колдунов тоже есть темная сторона с другой внешкой как у вампов?
    если до этого я орала в голосину, то тут меня просто порвало :LOL::LOL::LOL: Вроде первую часть так прилично одет был, а тут захотел свободы во всех ее проявлениях, смеюсь до сих пор :LOL::LOL::LOL:
    Ну наконец-то появился кто-то достойный его внимания. Сразу по внешности поняла, что эта девушка точно даст фору всем остальным :cool:
    Ого, какой классный мудлет от бочки с соком. Похоже, мне надо чаще набухивать моих симов :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: это прекрасно! как перестать смеяться????
    :D:D практичненько, одобряю :D Вообще, Камеа как настоящая русская женщина и краны сама крутит, и мужика на руках дотащить сможет, респект ей :thumb::D
    Вот это неожиданно было! Он все такой молодой ходил, я даже не заподозрила, что он постарел. Вот это повороты :surprised:
    Мать моя женщина, это еще криповее, чем то альтер-эго за спиной. Ни разу не столкнулась с таким, надеюсь и не столкнусь, ато придется открыть кирпичный завод :D
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ljubov134, хэллоу! :flower2: Прошу прощения за поздний
    Ну, надо же как-то себя развлекать в своём тёмном пыльном уголке :D Я меняю, когда захожу и вижу, что мне не нравится! И делаю что-то под настроение :crazy:
    Помада вся ЕАшная, понять не могу, чё она к ним цепляется! :dontknow: С тенями был косяк, пропустила, новые моды я все стараюсь сразу отключать для рандома и случайных одёжек. Так что дело не в СС. Вот с платьями - понятно, хайдеры, и всё же могли бы хоть одежду для своего пола надевать... :dry:
    Просто у нас паровоз скоростной :D
    Ой, не советую, от них бардака куда больше, чем помощи. А с новым допом, говорят, призраки ещё и страхи всем домочадцам вешают...
    :bugaga:
    В том-то и дело, что нет! Но в Библиотеке она почему-то может отражаться.
    Такой у нас Ульдрейин свободолюбивый мужчина :cool:
    Да ну, а как же кадр с пенсией? Там он лежит в ванне уже с оверлеем с морщинками :hihi:
    Ахахах, да ладно, за все годы ещё не появилось вещей криповее поломанных лиц симов в TS2 :D

    Очень рада, что приключения Ульдрейина и ко тебя повеселили, благодарю за коммент! :hug:
    :hihi2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Пока тестила доп с оборотнями, наиграла достаточно про своего волчонка и решила принести всё сюда, чего добру пропадать. Парнишка ещё поучаствует в генеалогии моих симов в дальнейшем.




    Этого парня зовут Дейл Фужейр, запомните эту фамилию! Что привело его в такую дыру, как Мунвуд Милл?
    Он шёл на запах — и то был запах приключений. Хотя, по правде сказать, запашок стоял тот ещё, и вы понимаете, почему.

    [​IMG]

    Попав уже в настоящую клоаку, Дейл даже умудрился обнаружить некий тайный ход, но на том его находки закончились (пока что).
    Тогда он решил пристать с расспросами к местному рыбаку, что занимался своим ремеслом неподалёку. Слухи, толкнувшие Дейла на это
    путешествие, тот подтвердил и снабдил нелицеприятными подробностями. Дейл понял, что с Клыками общаться будет поинтереснее.

    [​IMG]

    Чтобы картина была более полной, он изучил информацию на доске с объявлениями, попавшейся ему по пути.

    [​IMG]

    В целом, местность была живописная, хоть и вырубили тут в своё время половину леса. Дейлу было не принципиально, он же за приключениями приехал.

    [​IMG]

    Гуляя по ухабистым дорогам и любуясь кучами мусора, обрамлявшими запущенные здания с выбитыми окнами и
    граффити на стенах, Дейл встретил прекрасную незнакомку. Девушка представилась Рори и заявила, что она — альфа-
    самка среди тех самых Клыков, а заодно полила грязью соседствующую с ними шайку более цивильных оборотней.

    [​IMG]

    Дейл взял всё это на заметку и решил, что обязательно замутит с ней позже. Его абсолютно не смутило собакоподобное
    существо с явной нехваткой чего-то в нижней части тела, отирающееся рядом с Рори. Дейл был полон уверенности в себе.

    [​IMG]

    Он гулял по Мунвуду до позднего вечера, когда ноги привели его к небольшой лачуге подозрительного вида. Указатели перед домом не сулили ничего хорошего.

    [​IMG]

    Стало немного не по себе, особенно когда из травы донеслось грозное рычание.

    [​IMG]

    Но Дейл не был бы собой, если бы позволил себе струсить, так что, невзирая на страх, он принял вызов и схлестнулся с монстром.

    [​IMG]

    Понятно, что в таком неравном бою у Дейла не было шансов, и волчара быстро отбросил его в нокаут.

    [​IMG]

    Сквозь туман слыша победный рёв оборотня, Дейл подумал: «Ну, волк, погоди! Я с тобой ещё не закончил».

    [​IMG]

    На этот вечер, конечно же, закончил, но собирался вернуться в другой раз. Когда ему станет получше…

    [​IMG]

    Вскоре, действительно, полегчало — стоило лишь немного поблевать. А может, и не стоило?..

    [​IMG]

    Стать оборотнем самому — вот это уж было бы настоящим приключением! Тогда он смог бы и примкнуть к Клыкам, и овладеть
    Рори не только по-собачьи, но и по-волчьи, а может, и одолел бы того хищника! Желание второй встречи с ним укрепилось.

    И итог этой встречи был предсказуем.

    [​IMG]

    Дейл снова оказался брошен в траву, но на этот раз с уверенностью, что сделал это не зря. Скоро он станет достойным противником.

    [​IMG]

    — И вуаля! Примерно так всё и было.
    — Дейл, у тебя пена изо рта течёт…


    [​IMG]

    Глядя на побитого и исцарапанного парня, Рори отнеслась к его энтузиазму скептически и посоветовала
    пойти почитать книжки по теме. Дейл пошёл. Понял он мало, но всё равно было очень интересно.

    [​IMG]

    Дома на Дейла напал такой жор, какого он раньше в жизни не знавал. Так он понял, что действительно значит волчий аппетит.

    [​IMG]

    Хорошо, что в холодильнике как раз было припасено достаточно еды, поэтому Дейл ел, ел и ел до тех самых пор, пока не завыл по-волчьи.

    [​IMG]

    Тут-то и началось его превращение!

    [​IMG]

    — Я злой и страшный серый волк!!!11

    [​IMG]

    …*чух-чух*

    [​IMG]

    Последовал провал в памяти, как будто Дейл надрался водки — впрочем, сделай он так, то не носился бы всю ночь, как полоумный,
    на четвереньках по окрестным лесам, а именно этим занимался новоявленный оборотень. Очнулся он на какой-то горе в полном ауте.

    [​IMG]

    Обнаружив к тому же, что он полностью голый, Дейл утвердился в намерении забуриться домой и налить себе стакан водички.

    [​IMG]

    Когда водичка, совершив закономерный путь в организме парня, запросилась обратно в мир, Дейл решил, что раз уж он теперь волк, то
    и гадить он будет отныне, как и полагается грязному животному — на свежем воздухе. С пафосным выражением лица, конечно же.

    [​IMG]

    Ну и подумаешь, что обоссал себе тапки. Не привык делать это сидя, знаете ли. Всё приходит с опытом!

    [​IMG]

    Зато территорию пометил от души — всем и за версту понятно будет, что здесь живёт настоящий кобель! Вот что значит волчий
    Меня позабавило, что первое ему выпало. От кого такого нахватал? Конечно, от демиурга! :D Вай-фай в действии )))

    [​IMG]


    [​IMG]

    В общем, становилось понятно, что Дейл задержится здесь надолго — значит, надо и работу подыскать. Сразу
    загонять свою творческую натуру в офисные рамки парень не дерзнул и решил попробовать начать с фриланса.

    [​IMG]

    Мистер модный фотограф, вооружённый пока только камерой телефона, вскоре повстречал свою музу: к его дому приблудилась
    породистого вида собака. «Вот, уже и сучки сами бегут ко мне!» — обрадовался Дейл и приютил животину у себя, назвав её Коко.

    [​IMG]

    Теперь ему было с кем гулять по лесам. Впрочем, Коко едва ли угналась бы за Дейлом, когда тот "гулял" один. Чего говорить — даже не каждый спортсмен бы смог!

    [​IMG]

    Самочувствие у парня после таких забегов было таким себе, ведь помимо уставших мышц болела голова, а сколько грязи под ногтями!.. Что ж, зато полнолуние он пережил.

    [​IMG]

    Как только Дейл оклемался и вернулся к работе, к нему стал подкатывать какой-то бородатый мужик. Дейла
    аж передёрнуло — он ведь слышал, что оборотни заводят пару на всю жизнь, не хватало ещё так вляпаться!..

    [​IMG]

    Но всё обошлось (по крайней мере, пока). Сгоняв на охоту, дома Дейл делился с Коко планами о том, как станет самым
    крутым альфачом в округе, и ему достанется лучшая партия. Но пока личные шуры-муры не были у волчка в приоритете.

    [​IMG]

    Куда важнее было его личное развитие как оборотня, и Дейл очень старался. Он стал грезить о том, как соберёт собственную стаю, лично перекусав её будущих
    участников. Парень поделился своим желанием с ремонтницей, которую вызывал, потому что терпеть не мог чинить за собой технику и краны, раскуроченные в
    волчьем угаре. Наивная девушка была даже согласна, но так как Дейл — настоящий мужчина, он просто бросил слова на ветер и делать ничего не стал.

    [​IMG]

    По правде говоря, он просто не знал, как реализовать свою задумку — не научили ещё. Простой кусь почему-то не прокатывал, но кто бы показал,
    как делать это по-особому? Почему-то Дейл должен был постигать всё сам, и ему это не нравилось. Далеко не всё шло так, как он хотел. Парень
    чувствовал себя отвергнутым, но старался нести это бремя с гордо поднятой головой. Вот такой он пока одинокий волк, но это лишь на время…

    [​IMG]

    А потом Дейл напоролся на то, за что боролся. В последнее время он часто пересекался с Лу, участником стаи Рори —
    тем самым, что больше похож не на оборотня, а на нелепую игрушечную собаку. Так как же могло получиться
    [​IMG]


    [​IMG]

    Ретировавшись и проклиная тех извращенцев, что навели в городке свои порядки и обозвали это «свободной любовью», Дейл предпочёл поскорее забыться сном, прямо на земле.

    [​IMG]

    Но ярость его не дремала, и теперь её было столько, что злой серый волк сбежал в ужасе, уступив место ещё более страшному и кровожадному чёрному!

    [​IMG]

    Такой смог бы одолеть самого Грега! И в планах у него этот пункт был. Справится ли Дейл? Или, может, у него найдётся более сильный противник?

    [​IMG]

    В любом случае, это всё дела решаемые! А сейчас Дейл встряхнул шерстью, которую успел где-то промочить…

    [​IMG]

    И понёсся по округе, надирать всем задницы.

    [​IMG]

    Вот бы это удавалось так же легко, как громить собственное жилище… Дома Дейл с ненавистью смотрел на смеситель в кухонном умывальнике.

    — Ъуъ, проклятый кран! Опять покосился!

    [​IMG]

    Но ладно кран, а с телевизором и прочей техникой что делать? Даже Дейл, пораскинув своими волчьими мозгами, в результате чего у него дебит с кредитом не сошёлся,
    понимал, что заказывать себе каждый раз услуги мастера — непозволительная роскошь. С работой у парня пока не ладилось, так что чинить электронику приходилось самому.

    [​IMG]

    Не ладилось у него и с поползновениями к Рори, которая мастерски их опрокидывала. Зато с ней
    всегда можно было пооттачивать навыки волчьей борьбы — пусть она и выигрывала всякий раз.

    [​IMG]

    Одолеть Лу тоже пока не удавалось, но Дейл запасался терпением. Для совсем молодого оборотня он держался неплохо.

    [​IMG]

    Он, кстати, видел их с Рори вместе, но и тут не терял надежды. Дейл искренне считал, что быстро догонит и перегонит Лу по уровню.

    [​IMG]

    Рори, его пока ещё просто подруга, примет Дейла в стаю, которую тот затем возглавит и возьмёт всё, что причитается главарю.

    [​IMG]

    Мечты мечтами, а пока он должен был позаботиться о своём заросшем грязью домике. Как (мы помним) истинный мужчина,
    прибираться Дейл не любил от слова вообще, поэтому неудивительно, что со временем в его жилище завелось вот ЭТО.

    [​IMG]

    Выглядели они жутковато, и Дейл не стал их трогать, надеясь, что пыльные существа сами скоро поймут, что им не стоит находиться
    на территории такого матёрого волка. Кстати, о территории — метить её Дейлу понравилось, и он делал это при каждом удобном случае.

    [​IMG]

    Мужской и волчий темпераменты смешались между собой, и такие привычные хобби, как охота и
    рыбалка, заиграли новыми красками. Дейл свежевал свою добычу на месте и ел прямо так — свежей.

    [​IMG]

    А ещё он наконец научился делать проклятый укус, и настало время вербовать новых товарищей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Часть из них Дейл покусал в пафосном клубе, в который его пригласил приятель-колдун с интересным
    [​IMG]
    «Повыть как волки в караоке?
    Чувак, да я и есть волк! Раскачаем это место!»
    — сразу согласился Дейл, который как раз, потерпев неудачи на поприщах фотоискусства и моды,
    планировал заняться своей музыкальной карьерой. О собственной гитаре он пока мог только мечтать, а вот голос уже, знаете ли, прорезался.

    Неожиданно возле караоке-бара, где собирались самые сливки, Дейл встретил свою любимую актрису. Но сама она этой встрече была не рада.

    — Отойди от меня, животное, не то я позову охрану.

    [​IMG]

    Ах да… он же совсем забыл сменить облик на приличный, человеческий. Так вот почему все так переполошились.

    [​IMG]

    Пока Юдит приходила в себя после столкновения с оборотнем, он за её спиной привёл свою внешность в порядок, и всё сразу пошло лучше. Правда, как только Юдит отчалила
    по своим важным делам, Дейл продолжил наводить ужас на людей, справляясь и без волчьего образа. Он был расстроен тем, что близкого знакомства с актрисой не вышло.
    «Ну, ничего! Это сегодня я лишь дерзкий волчок, а завтра буду звездой рок-сцены! Тогда и посмотрим, как пойдёт, красотка», — самонадеянно решил Дейл.

    [​IMG]

    Вернувшись на свою лесопилку, Дейл решил выпустить пар, навестив своего знакомого, Грега. Навешать ему люлей пока не удалось.

    [​IMG]

    Всё шло наперекосяк — ещё и с Рори поругался, слишком уж яростно поведя себя в бою, который перестал походить на дружеское состязание. Дейл видел, что девушка была огорчена
    из-за него, хотя и старалась этого не показывать. С флиртом в этот раз всё пошло совсем плохо. Не тот момент, да и вообще, может быть, не та волчица?.. Как-то у них… не клеилось.

    [​IMG]

    Ну, хоть в стаю приняла — и на том он был ей благодарен, пусть и оттрепала в спарринге, напомнив, кто тут альфа. Дейлу такое
    положение совсем не нравилось, но в перспективе он имел шанс занять место Рори, а значит — нужно было набраться терпения.

    [​IMG]

    Дейл совершенствовался и рос в глазах товарищей по стае, открывал новые лазы в городишке и просто всячески развлекался.
    [​IMG]
    И вот он наконец удостоился внимания Рори… А может, показалось?

    [​IMG]

    Во всяком случае, пока дальше этого у них ничего не зашло. И Дейл бы предпочёл, чтобы не зашло и с Симеоном, который точно так же тянул к нему свои грабли.

    [​IMG]

    Оборотень сразу высказал колдуну, кем считает его и
    Вахахах, меня так позабавило новое название этого действия от оборотней к колдунам :D Для других сверхов
    тоже есть, кто не видел, дальше покажу! Только про пришельцев пока не в курсе, кто знает, как там?


    [​IMG]

    Выпроводив колдуна, Дейл уютно устроился в уголочке возле камина и заснул, и снились ему странные сны. Вначале он свёл Лу с каким-то
    мужиком, и между теми возникла такая любовь, что Лу был в восторге и
    [​IMG]
    Дейла. А потом на Дейла упал метеорит, и он
    Вот тут я была в ауте! :shock2: Решила узнать, что делает новый телескоп, а он делает… новую смерть.
    Стояла ультраскорость, всё произошло слишком быстро, пришлось выходить без сохранения.


    [​IMG]


    [​IMG]

    Оклемавшись и попив водички, Дейл вернулся к своей повседневной жизни. Её частью стало регулярное поколачивание боксёрской груши, ведь чтобы стать альфачом, нужно драться, как альфач.

    [​IMG]

    Тем временем буквально за спиной Дейла, прилетев на крыльях ночи летучей мыши, материализовалась какая-то вампирюга и тотчас стала ругаться на его любимицу Коко.

    [​IMG]

    Такого Дейл терпеть не стал. «Откуда ты взялась, женщина, и какого хрена орёшь на мою собаку?!» — накинулся он на неё.

    [​IMG]

    Накинулся, несмотря на то, что она женщина. Ведь это не драка, а борьба двух сверхъестественных существ, наделённых особыми силами!

    [​IMG]

    Вампирша огребла по полной программе и отправилась в нокаут, а когда очнулась, то обратилась в стрёмную зверушку и скрылась
    в ужасе. Дейл был доволен. Ещё бы, ведь если не поспоришь с кем-нибудь, кому принадлежит ночь — считай, что день прошёл зря.

    [​IMG]

    Решив поэкспериментировать со сверхъестественной борьбой, следующей на бой он вызвал колдовку (колдуна не нашлось, увы). Её ждала та же участь.

    [​IMG]

    Проходившие мимо женщины, видя этот беспредел, сразу прикидывались мёртвыми — на всякий случай.
    Не бойся, милочка! Раз уж ты человек, то и трогать мы тебя не будем — что ж мы, звери какие-то? :spiteful:

    [​IMG]

    Вампирша, кстати, тоже далеко не улетела. Как только не спеклась на солнце… но всё обошлось.

    [​IMG]

    Хотя жара, между прочим, стояла такая, что люди щеголяли голыми!

    [​IMG]

    Причём до самого вечера, кто-то так и не удосуживался полностью одеться. Да и для чего бы?

    [​IMG]

    В такую погоду обладателям густой шерсти оставалось только посочувствовать. Кстати, это Арун, один из новообращённых членов банды Дейла.

    [​IMG]

    Что, как вы думаете, сделал этот щенок, когда в первый раз после обращения увидел своего предводителя?.. Он выразил ему какую-то слишком сильную благодарность!!!

    Мико: «А-а-а, так вот, значит, как выглядит братская волчья дружба. Ну, я так и знала…»

    [​IMG]

    Отправив чересчур восторженного товарища восвояси, раздражённый Дейл нашёл-таки сверх-существо мужского пола, чтобы ему накостылять. На этот раз в меню была рыба.

    [​IMG]

    Всю дорогу домой Дейл бурчал. Целоваться он полез!.. Да единственным существом, с которым Дейл хотел целоваться… была
    [​IMG]


    …Продолжение следует…>>>
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2023
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей