1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игроманам посвящается

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Компьютерные игры - большой и обширный мир! Я сама по натуре жуткий игроман, и вы, возможно, читали об этом в моем дневнике.
    Но каждому нравится разный жанр, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то РПГ бродилки,
    а кому-то подавай симулятор или аркадные игрушки. А что предпочитаете вы?
    Какие игры зацепили вас больше всего и радуют уже много лет?
    Ну, кроме всеми любимых Симс :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Решила ещё немного написать про игры вне симса, раз дают. хд

    Хочу поделиться радостью. Недавно села основательно перепроходить Far Cry 6, а под "основательно" имею ввиду залазить в каждый угол, вычитывать и выискивать все записки, находить все тайники. Вообще, со всей серией (ну ладно, не со всей, наверное, как и большинства, с третьей части) у меня очень нежные отношения, если можно так выразиться. Шестую я начала проходить прям сразу же, как она вышла. К сожалению, у меня не было (и до сих пор нет) друзей, у которых тоже есть фк6, так как опыт пятой части научил меня, что играть в фар край в кооперативе в несколько раз веселее. Но в первый раз всё равно всегда предпочитаю синглплеер, так что пошла играть как можно скорее и вошла в, так сказать, "геймерский режим", посвящая игре всё свободное время. Это было начало октября, а я в этом году поступила на первый курс университета. Ну, в целом, всё прошло нормально, ушло чуть меньше недели. Просто очень хотелось миновать все спойлеры и увидеть сюжет самой. (Но про сюжет писать не буду, иначе меня занесёт в дебри)
    И... Игровой опыт мне понравился. Не хочу писать слишком много, но написать кое-что хочу.

    Так вот. Игра оооочень атмосферная. Хотя фар край в целом всегда шёл под руку с шикарной атмосферой, но тут, наверное, моя личная любовь к карибской тематике взыграла. (И любовь к серии игр Тропико, но там вообще история сложная) Можно сказать, что многие игровые условности пытались порушить эту самую атмосферу. Ну, пустые и полузакрытые города, например. Но, к сожалению, игровая индустрия пока не может осилить полностью иммерсивный город, в "живость" которого веришь, так ещё и без багов. (Смотрю на свой незаконченный сейв в киберпанке, который всё никак не могу добить)
    Но меня очень сильно расстроили сломанные мыльные текстуры на ПК версиях, на починку которых у юбисофт ушло где-то полгода, или около того. Первый раз игру пришлось проходить с мыльными текстурами, и всё это на моём новособранном пк. :с
    Но сейчас всё починили, спасибо хоть на том.

    А ещё там прекрасная музыка. Там очень много всего: латиноамериканская попса, карибское калипсо - всё играло на атмосферу. Но это такое старое-доброе послевкусие фаркрая, когда хочется утащить очень много всего себе в плейлист.

    А ещё Джанкарло Эспозито в роли Антона шикарен, но это даже не ставится под вопрос, думаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    katebeckett, Aff, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Шинджиро

    Гетерогенез
    Шинджиро
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    182
    Награды:
    0
    Итак, входные данные: кот, киберпанк, фокус на сюжете. Берите мои деньги!

     
     
  4. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Привет, внесу пару слов в эту темку. Я для себя недавно открыла Crusader Kings 3. Ожидала что-то больше похожее на Цивилизацию или Total War. На Total War игра безусловно похожа, но еще очень похожа на Sims. Там такие порой интересные ролевые события разворачиваются, интриги, дружбы, соблазнения. Вот недавно жена моего правителя решила к нему подкатить и подарила собаку, боже, как это мило))) хотя собаку мне показали только текстом и бонусом к навыкам. Самое прикольное играть без загрузок. Вкачанный правитель внезапно погиб на охоте, хотя на него были большие планы, а теперь государство развалилось? Да здравствует новый правитель! Нам достался только кусок былого могущества? Ничего, устроим происки на убийство брата, ведь у него пока нет детей и мы его наследник, и получим земли обратно, или можно войной отжать. Только не делайте моих ошибок, не заключайте с ним союз, а то потом штрафов по репутации огребете за вероломство)))) Можно раздавать дочерей и сестер за союзы, переженить (есть генетические черты, которые могут закрепиться) всех своих придворных, чтобы их стало побольше, обучать малышню свою и придворных, учить языки, устраивать поединки, покупать артефакты, обустроить тронный зал, можно даже практиковать ведовство или каннибализм, но мне пока такое (к счастью?) не выпадало. В общем меня не покидает ощущение, что это такой Sims Medieval 18+. Персонажей наблюдаем только в окошках, зато они плавно взрослеют и стареют (ох, симс, почему ты так не можешь?), на них можно видеть следы ран, и их лица очень разнообразны, да и генетика прослеживается.
     
    yappoki, Arenel, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  5. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    История о том, как пиксельные человечки мне сердце разбили. Или я им?​

    У меня есть моя нынешняя основная ферма. На ней нет никаких модов и сейчас я занимаюсь тем, что активно довожу её до
    [​IMG]
    Обелиски
    [​IMG]
    , осталось только долго и нудно зарабатывать на золотые часы. (И добить остаток дружбы с дварфом, но это не особо трудно)
    Иногда я устаю от гринда и отправляюсь отдыхать на мою побочную ферму с кучей модов. А уж там... Там происходит полная вакханалия. У меня стоит мод на автономные признания в любви, так что теперь женихи и невесты сами могут перехватить инициативу. Только вот они не учитывают, состоит ли мой персонаж в отношениях и всё равно приходят. Я б с удовольствием отказала, только вот приходят они не просто так, а с полноценной катсценой и трогательным признанием в чувствах. А я человек вообще безотказный, подойди ко мне и посмотри грустными глазками - я всё. И это ПОЛНЫЙ КОШМАР. Итак...

    *Скрины с фермой с модами на английском, так как с модами я всегда играю полностью на английском. (Мне лень искать перевод модов, а два языка в одной игре видеть мне эстетически не очень приятно :D)
    Ещё не буду прикладывать прям ВСЕ диалоги с ними, только основное.

    В общем, первым пришёл Эллиот. Эллиот - один из моих любимых холостяков, с которым меня связывают приятные воспоминания. (Он был моим первым стардью-мужем, когда я только-только узнала впервые об этой чудесной игре.)​

    [​IMG]

    Я думала ОЧЕНЬ долго, будто бы мне предложили встречаться в реальной жизни. Писала всем подругам, советовалась, конфликтовала сама с собой в своей голове, кароче просидела минут двадцать, наверное. (Мариновала Эллиота, бедняга так долго стоял без ответа!!)​

    Кароче я согласилась. Но в душе знала, что не очень хочу снова залезать в брак с Эллиотом, потому что хочу посмотреть на других. (А я перероманила всех, кроме Себа и Сэма. Эти ребята прям не в моём вкусе, но всё равно любопытно.)​

    [​IMG]

    Я порадовалась, что больше передо мной таких сложных выборов ставить не будут, ведь я уже в отношениях. Ага. Фиг. Припёрся Шейн)))))))))))

    ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какие душевные муки я испытала. Это ведь...... Шейн. скажу ему "нет", а он опять сопьётся, или ещё чего похуже, я так не хочу Тут я считаю нужным показать диалог
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Моя реакция была красноречиво описана мною же :D

    [​IMG]

    Но на этот раз я нашла в себе силы отказать. Ранить Эллиота мне тоже не хотелось, на полигамные отношения мы не договаривались.​

    И ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКАЗА Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ САМЫМ НАСТОЯЩИМ МОНСТРОМ​

    [​IMG]
    [​IMG]

    Честно признаться, я не хотела замуж за Шейна, потому что вот это красивое место для супруга будет перестроено в курятник для Чарли. Видели-знаем. Лучше уж пусть Эллиот тут книжки читает.

    Но от этого самооправдания было ничуть не легче!! :cry2:

    [​IMG]

    Одновременно с этим мне хотелось романить и Сэма, чисто из интереса. Но он ко мне пока со своим "го встречаться" не пришёл. Так что я решила, мол, я женщина практичная. У меня стоит мод на подарки от нпс на др главного героя, а тут как раз др наступил. В общем, по моему плану я должна была выбирать между Сэмом и Эллиотом. Кто подарит подарок получше, за того и выйду.​

    Ну......... ещё одна красноречивая реакция от меня же​

    [​IMG]

    Ну Эллиот то, наверное, точно покажет себя с лучшей стороны? Сейчас как подарит отличный подарок, так сразу заживём!

    И тут этот дарит мне красный перец)))))))​

    [​IMG]

    Я, фермер, вообще без красного перца не выживу, эт да.​

    В общем, оба меня расстроили. Порадовал только Харви. (мой любимый персонаж, если что!!!!!) Подарил чудо-блюдо! Не радужный осколок, конечно, но тоже неплохо.​

    А что же было потом?

    Угадайте с трёх раз!​

    [​IMG]

    Я была настроена очень решительно.​

    [​IMG]

    И я согласилась. Но дала самой себе обещание....... Если Сэм припрётся сам и предложит встречаться, я брошу и Эллиота, и Харви и сойдусь с ним. ТАК ВОТ!​

    [​IMG]

    И я сдержала слово. За этим последовала череда (ну как череда, парочка) болезненных расставаний.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А я сидела перед экраном и ревела из-за расстроенных лиц пиксельных мужиков. Но решение было принято. Впрочем, и здесь у меня был запасной план. Всё же желание посмотреть на новенький для себя роман победил над здравым смыслом (в моей картине мира здравый смысл равен роману с харви, да)​

    [​IMG]

    А потом началась супружеская жизнь, которая принесла нам ещё больше приколов. Этот дурачок, видимо, вообще не планировал нам помогать. Он не обязан, но хоть ради приличия то можно :dry:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Что произошло потом? Сэм мне не понравился. Прям максимально не мой тип. Задумала разводиться. На роман посмотрели, чё ещё тянуть то? Харви не вечен. (Ну вообще вечен, конечно, но не суть!!!!) Для не романящих Сэма скажу, что с ним есть брачный эвент, в котором он с поддержкой гг он устраивается писать детскую музыку для телешоу
    Сначала он расстроен, так как хотел делать что-то более значимое, но фермер помогает понять, что это тоже очень важно
    (Он потом пишет песенку, они показывают её Винсенту и Джас и им она очень нравятся и когда он это замечает он понимает что такая работа действительно важна) Сэм благодарит фермера за эту новую истину и дарит музыкальный автомат, чтобы эту мелодию можно было слушать в любой удобный момент. И сразу после этого трогательного момента я подала на развод))))) я чувствовала себя ещё хуже​

    Зато мне было очень весело включать этот музыкальный автомат уже после развода и представлять, как моя фермер справляется с этим травмирующим событием.

    Ну а потом...............

    А потом мы вышли замуж за Харви.

    Хэппи энд?......................​

    [​IMG]

    Мораль: Никогда и не при каких условиях не влюбляйтесь в фермера, сбежавшего в ваш маленький городок от гнёта капитализма. Вам, скорее всего, разобьют сердце.​
     
    mgoldbook, Улитка, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    yappoki, вот смотрю на твои романтические метания и понимаю, как я скучно живу в стардью =))))))))))))))
    Но постоянство - мой конек =)))) Я с него никуда.
    Кстати, крутые успехи с покорением перфекта. У тож все есть, но кроме обелисков и часов.
    Все что могла по отношенькам - сделала. И чет так влом заниматься фармом денег, хотя все для этого есть.
     
    yappoki нравится это.
     
  7. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    о боже как. У меня около 60 процентов, основная проблема в крафтах и блюдах, не поймана одна рыба (очевидно какая) и не добита дружба с Сенди. Но главная беда - долбанный орех. 129/130. Где этот последний не знает никто. Я стримила своему другу чтобы показать, что все места, в которых их можно найти, уже обысканы. Он без понятия. Единственная наша догадка - не добит потеряшка с рыбалки, но и в этом я очень сомневаюсь. Я уже не знаю даже, где его искать, мож съел кто.:cry:

    Счётчик у тебя в любом случае выглядит очень солидно.:heart2:
     
    yappoki нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Еще же в пещере вулкана могут случайно выпадать... или ты там на 100 раз все ящики переоткрывала?
    А про рыбу -на самом деле не очевидно =) Я была уверена, что самая жопа - с весенней легендой, но например Рирун поймала ее без труда. Какая стала твоим камнем преткновения?
     
    yappoki нравится это.
     
  9. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Я в вулкан хожу чаще чем в череп)) Не думаю, что там что-то осталось.


    Ледорыб. Которая зимняя легендарка. Учитывая, что я ещё сделала паузу от игры, она для меня почти невозможно сложна! А Легенда мне тоже показалось довольно простой, потратила максимум две попытки наверное... Хотя сейчас я не так уверена в своих навыках:hihi:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Hina, а у меня наоборот, зимняя как-то просто поймалась, я даже удивилась.
    Так что видимо тут вопрос, как повезет =)))
    С весенней еще была проблема, что только в дождь ловилась. Пришлось по 100 раз перезапускать дождливый день.
     
     
  11. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    4aika_li, да, тоже знаю людей, которым зимняя кажется намного проще весенней - её хотя бы каждый день ловить можно). Но то, как она двигается, вызывает у меня какую-то панику. Я уже заготавливаю снасти и блюда для повышения рыбалки, чтобы шансов было больше) Мысленно трясусь, ожидая весны.
     
     
  12. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    У меня была точно такая же беда! Я очень долго не могла отыскать орех, но потом просто решила обойти все точки, в которых орех можно было единожды откопать. Как оказалось, я действительно умудрилась пропустить одно место, это и был мой 130-ый.
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Видели, да, какую красоту выкинули создатели игры Hogwarts Legacy, которая выходит в феврале 2023 :yuppi:? Срочно надо начинать строить Хогвартс. Я не знаю, што теперь выбрать!!1 От гостиной пуффендуйцев хоббитовские вайбы, ваааай, такое всё миленькое и уютное :heart: Я теперь утвердилась в желании поиграть за кого-нибудь из этого фака :heart:

    Gryffindor

    Slytherin

    Hufflepuff

    Ravenclaw
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2022
    rat_tequila, Aff, yappoki и 4 другим нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    да-да, желательно за две недели успеть, чтоб на сореву попасть :D

    Вообще я тоже обалдела от этой красоты. Вообще, еще давно с первого трейлера любуюсь этой игрой и мысленно готовлюсь, что мой комп это не потянет(((
    Мне тоже больше всех эльфийский Пуффендуй понравился, и я не знала, что у них вход на факультет в пивной бочке :D Дверь у Слизерина классно открывается. Прям ващеее:delighted:
     
    Willie Winkie и 4aika_li нравится это.
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Хахаххахахах
    Ну да, кстати, Хогвартс же школа, точно :D Нееее, это сейчас из раздела фантастики - зайти в игру:frown:
    Нда, обещанный огромный мир настораживает. Уже слышу вызги видеокарты хахах Лучше на ПСке, если есть возможность, хотя я и не люблю ее.
    Блин, я тоже поржала с бочек. Я подозреваю это еще наследние Толстого Монаха, который является главным привидением Пуффендуя. Мне кажется, при жизни он был не против закладывать за воротник :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    будет стонать и лязгать, как Кровавый Барон своими цепями ахахах
    Но там же не только открытый мир обещают,а детальную персов, всякие палочки там, взаимодействия с предметами. Сто пудов комп должен быть супер-пупер игровым. Так что мне только смотреть и завидовать. :cry2:
    Слушай, да, точно. Даже не подумала про это. Просто я удивилась, не помню, чтобы об этом было что-то в книгах :dontknow2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Да-да, это радует и одновременно заставляет понервничать. Но я так устала от пластилина, что не могу дождаться игруху с более реалистичными текстурами, в которую я захочу играть, а не только смотреть, как играют другие))
    А в книгах и не было нигде описания гостиной пуффендуйцев, хотя все остальные мелькали. Может, больше информации есть где-то на Поттермор. Да и фантазию разрабов тоже не списываем со счетов, мне нрааааица, что все гостиные такие просторные и вмещают много народу, а не то, что в фильмах: три кресла и полтора ковра :crazy:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.684
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Я прошла Vampyr и несу вам атмосферные картинки





    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


     
    Subliminal_Way, derellin, katebeckett и 5 другим нравится это.
     
  19. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    А я тут несу игру, сюжет которой заставил меня серьезно задуматься о перезапуске своей династии под подобный сюжет, ахах

    Children of Morta

    Вы управляете одним из членов большой семьи Бергсонов, которые вот уже много поколений являются кем-то вроде защитников мира от Скверны. В самом начале у вас всего два управляемых персонажа – глава семьи Джон и его старшая дочь Линда. По ходу игры открываются остальные персонажи (их там 6), становятся доступны какие-то новые уголки в доме, открываются новые навыки и так далее. Сама игра представляет собой rouge-lite – случайно генерируемые подземелья, которые никогда не будут повторяться при вашем возвращении в них.
    Очень симпатичная пиксельная графика, интересный геймплей и интересные герои) очень подкупает то, как между вылазками вся семья занимается чем-то таким домашним и уютным - кто-то играет на скрипке, кто-то возится с кошкой, кто-то работает, кто-то на кухне шуршит... А иногда они просто сидят всей семьей за столом, и как будто и Скверны никакой нет, и мир спасать не надо.
    На мой взгляд игра очень уютная и приятная)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2022
     
  20. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    ооо, я ее начала, но что-то забросила)

    вообще очень приятный концепт для рогалика, где герои - семья) насколько помню, прокачка одного члена делает сильнее и других всякими пассивками
    и дом у них очень уютный <3
     
     
  21. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    А мы вот с мужем будущим оторваться не можем прям) может вдвоем поинтереснее просто)
    я дико хочу его построить теперь!))
     
    Hikkania нравится это.
     
  22. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.684
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    У кого есть парочка свободных вечеров, которые захочется скрасить чем-то действительно необычным, советую Inscryption



    На первый взгляд ничего особенного: достаточно увлекательная механика карточной игры и атмосферка жутенькой сказки. Но поверьте мне, это лишь верхний слой.

    А под ним... а что под ним?))))​
     
    Kajora, Hikkania, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  23. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Думала я гадала, как обычно, в какую же темку запихнуть пост. Вроде как получается, что сюда.
    Играю сейчас в одну игру, и вот чето приперло мне взять и перевести-адаптировать одну из головоломок в этой игре. Так что предлагаю вам поломать свою голову :D Я вот не шмогла и поняла суть головоломки только бэктрекингом, посмотрев ответ в прохождении. Вам пока не скажу, что за игра, чтоб вы не полезли искать прохождение :cool:

    Вы находите три листа:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы понимаете, что эти листы относятся к одной головоломке. Вы также понимаете, что ответ на эту головоломку явно нужно будет каким-то образом внести на вот эту панель:

    [​IMG]

    Представим, что буквы над панелью перетаскиваются, и вы можете ставить их в эти квадратики. Каждую букву можно использовать неограниченное количество раз.

    Ну и все! Единственное, что могу добавить: вся игра проходит в египетском сеттинге.

    Разгадавшим - плюс с полки и пирожок в репку ;)
     
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Надеюсь, тема подойдет. )))

    Кто-нить, что-нить знает?! Только что наткнулась на инфу - симулятор жизни Life by You.



    Неужели дождались альтернативу симсам?

    ЗЫ: комменты под видео радуют ))
     
    4aika_li, Arenel, Willie Winkie и 2 другим нравится это.
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, хмммм, я ооочень давно слышала тему, что Парадоксы хотят составить симам конкуренцию, как они уже сделали это с сим-сити, выпустив свой крутейший сити-скайлайн... Но с тех пор не было ни слуху, ни духу, и я уж было решила, что это был просто миф. Интересненько, однако, что они предложат. Хочется верить в лучшее, ну или по крайней мере, во что-то интересненькое :smile:
    Правда, зная любовь этой компании к выпуску кучи ДЛС (не отстают от ЕА в этом плане), удовольствие тоже может получиться не из дешевых
     
    Hikkania нравится это.
     
  26. Neptun7878

    Участник
    Neptun7878
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Вот более расширенный трейлер игры Life by You


    Такое ощущение, что это более улучшенная версия Симс 3.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей