1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сэтеллайт - The Random Legacy Challenge

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 19 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2




    Меня зовут Алисия. Я росла в Долине Желаний и воспитывалась тётушкой. У неё было прекрасное чувство стиля, которое передалось и мне. В 14 лет она впервые позволила мне сесть за свою хоть и старую, но добротно служащую швейную машинку, объяснив основы швейного дела. К сожалению, для всего этого мне не хватало сосредоточенности, поэтому при каждом удобном случае я сбегала в парк, чтобы читать разного рода книжки. Через 4 года, на моё восемнадцатилетие, тётя подарила мне просто шикарную вещь – тёмно-синее платье, расшитое бисером так, что складывалось впечатление, будто это не ткань, а воистину кусочек звёздного неба. Как оказалось, это платье сыграло ключевую роль в начале моей взрослой жизни…

    В один прекрасный день, когда я в очередной раз сидела в парке, с упоением читая «Марсианские хроники», напротив меня сел на лавочку симпатичный молодой парень, который отчаянно пытался скрыть своё любопытство по отношению ко мне за какой-то книгой по астрономии. Несколько раз мы как бы случайно встретились глазами, и вот, наконец, он решился и подсел ко мне. Как позже выяснилось, парня звали Нолан Сэтеллайт, и он пару месяцев назад приехал сюда работать по направлению от научного института Китежграда. У нас завязался разговор, который плавно перетёк в типичное «Не хочешь ли прогуляться?», а спустя какое-то время мы и вовсе поняли, что нравимся друг другу.

    Через 2 года мы с Ноланом поженились, и я стала Алисией Сэтеллайт. И вот теперь, наставленные на путь истинный моей дорогой тётушкой, мы переезжаем в новый город, чтобы начать совместную самостоятельную жизнь.

    «А причём во всей этой истории платье?» - спросите вы.

    До недавнего времени я и сама не знала, что оно имеет такое большое значение, если быть честной. Однако пару дней назад, когда мы собирали свои вещи в сумки, готовясь к переезду, оно попалось нам на глаза, и Нолан вдруг сказал: «О, это же то самое платье, которое ты надела на свидание перед тем, как я решился сделать тебе предложение. Да, я его помню. Именно в тот день меня озарило, что ты и есть то звёздное небо, которого этому Сэтеллайту так не хватало в жизни».

    "Что ж, - думаю я. - Надеюсь, и ты воистину мой спутник на всю жизнь..."



    *Оригинал в превью*
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]
    *Оригинал в превью*



    Всем привет :smile: Давно живу с мыслью создать династию, и вот, наконец, дошла до этого. Надеюсь, я смогу это осилить.

    Хотелось бы поблагодарить нескольких династийцев, которые так или иначе дали жизнь семье Сэтеллайт:

    Первой благодарю flossing, потому что её династия Вода стала первой династией, которую я начала читать на этом форуме и которая поселила во мне желание начать вести свою.

    Вторая благодарность предназначается LyashkO и её династии Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан, благодаря которой я узнала о рандоме в принципе и ещё больше загорелась идеей начать что-то своё.

    Третья благодарность для orsola и её династии Сорелли, которая буквально дала мне леща своей интересной историей и напомнила о давних намерениях.

    Спасибо вам большое :flower2:

    Также благодарю талантливых креаторов, которые делают мир симс лучше :kiss:

    И отдельная благодарность Dara_Savelly за этот прекрасный форум :heart2:

    ..А ещё спасибо группе Starset, но они тут явно не появятся..

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    KiruXzhelezayKa, Trida, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    koffka2, привет!
    Ох, прочитала 4-5-6 поколения Сэтеллайтов, еще и старенькое в голове освежила. Посмеялась над попытками поменять семейную породу - рада, что Гвен это удалось :D
    Ну, по поводу имен 6 поколения тут уже высказались. Я тоже из клана винкс, так что - волшебная пыль!!!! максимум силы!!:dance2:
    Ривен, конечно, оказался таким же токсиком, как и его мультяшный прототип! Бедная Муза, натерпелась от него.
    Буду ждать продолжения:flower2:
    А пока отправлюсь изучать твой построй-город
     
    koffka2 нравится это.
     
  3. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Спасибо тебе за этот коммент, потому что он стал своеобразным пинком мне под зад. Мне дико неловко, что я два месяца не отвечала, но зато не с пустыми руками сегодня :redface:
    Зато благодаря этим носатым генам я научилась ценить всех симов в своей игре не за внешность :bugaga:
    Кек, конечно, что Муза у нас освоила свою "стихию" в старости только, ахахах :crazy:
    Это он сначала токсиком оказался! А теперь он сладкая булочка :heart2: Ну или просто у меня такая нездоровая любовь к симам-моральным уродам типа Деймона, Винса и Ривена в том числе...


    Что ж, не прошло и года! Это последний отчёт от лица Ривена. Сразу предупреждаю, он будет ооочень длинный, потому что изначально у меня было 450+ скринов, пришлось сильно сократить их количество для этого фотоальбома :pardon: А ещё форум сказал, что отчёт получился более 50000 символов, так что придётся поделить его на 2 части и замультипостить :facepalm:

    Отчёт 6.4 (Часть 1)


    Так-с.... С чего бы начать-то, а то так много всего произошло.... Ах, да! Первым большим событием была тройная свадьба! На дворе была уже осень, но в костюме всё равно было жарковато..

    [​IMG]

    Само действие происходило в местном ЗАГСе, который за дополнительную плату ещё предоставляет помещение для банкета. Нам этот вариант прекрасно подходил, потому что гостей не звали, были только члены семьи.

    [​IMG]

    Клятвами обменивались по старшинству: сначала Лекси и Бен, затем Гаррус и Авилия, и только потом Нормандия с Доном.

    [​IMG]

    Церемония была красивая, я аж чуть было не всплакнул...

    [​IMG]

    Торт молодые разрезали в той же последовательности, что и читали клятвы. Лекси, как самая приличная, накормила новоиспечённого мужа тортом с вилки, а вот Гаррусу с Доном пришлось играть в игру, чей рот сильнее растянется под заботливо отломленный женской рукой кусок торта.

    [​IMG]

    Затем после небольшого банкета все пошли отрываться под музыку. Места, честно говоря, было маловато для такого количества людей, но главное, что молодожёны смогли уместиться в центре более-менее, а остальные танцевали, где придётся. В целом, свадьба прошла просто отлично, расходиться не хотелось.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Лекси и Нормандия со своими мужьями вчетвером укатили в свадебное путешествие, откуда каждый день присылали фотки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сначала я им завидовал, но потом увидел на фото, как сильно обгорела Нормандия на солнце, и зависть мгновенно улетучилась, уступив место ехидным смешочкам.

    [​IMG]
    Гаррус с Авилией с ними в путешествие не поехали, потому что ждали появление на свет своего первенца. Малыша назвали Коди, и пока что он жутко
    [​IMG]
    на своего отца.

    [​IMG]

    А вот наша жизнь была вообще не такая радужная. Сначала пожар, потом переезд, старость, но обо всём по порядку...

    ***

    На дворе стояла зима, мы готовились к Новому году, украсили дом и даже купили ёлку, чего не делали с тех пор, как отец умер...

    [​IMG]

    Я думал, что предновогодняя суета немного сплотит нас, но не угадал. Все вместе мы собирались только за обеденным столом, а в остальное время каждый занимался своим делом. Особенно меня беспокоил Фобос, который помешался на идее сделать предложение своей девушке уже сейчас и уехать с ней вместе в университет. Даже качаться начал, чтобы она точно не отказала....

    [​IMG]

    И тут я решил, что надо немного впасть в детство. Погода располагала к этому, да настолько, что из-за снегопада в школе отменили занятия. Поэтому за завтраком я поставил всех перед фактом, что мы идём на улицу играть в снежки.

    [​IMG]

    Сначала, конечно же, никто не хотел собираться и выходить на улицу, но потом как-то все втянулись. Мы с Музой закидали друг друга снегом.

    [​IMG]

    Леда с Деймосом решили слепить снеговика, а Фобос просто валялся в снегу.

    [​IMG]

    И кто же мог знать, что именно в эти минуты семейного счастья у нас в гостиной загорится долбаная праздничная ёлка!!! Я знала, ыхыхых, но последствий не ожидала

    [​IMG]

    Первыми пожар заметили Леда и Фобос, которые собирались приготовить на всех горячий шоколад. Леда так запаниковала, что подошла слишком близко к огню, и он перекинулся на неё. Благо, Фобос быстро сориентировался и принялся её тушить! Тут я уже мысленно попрощалась с наследницей и зареклась устраивать пожары

    [​IMG]

    Мы с Музой, услышав крики, сразу рванули домой. У меня чуть инфаркт не случился, когда я увидел, что дочь горит. Муза кинулась вызывать пожарную бригаду, а я побежал за ещё одним огнетушителем. Общими усилиями потушили Леду и то, что осталось в гостиной.

    [​IMG]

    Дочь так перепугалась, что устроила истерику, что больше не хочет жить в доме, который её чуть не убил. Я думал, со временем это пройдёт, но она истерила каждый божий день, и мы с Музой всё-таки решили переезжать.

    [​IMG]

    Долго думали, просто по соседству новый дом купить или в совсем другое место перебраться, и в итоге остановились на
    Двуреченск — это обычный максисовский Центр, которому я изменила тип ландшафта с помощью кода. А мод на камеру в режиме городка помог мне рассмотреть, что он ещё и между двух рек находится, поэтому Двуреченск.

    [​IMG]

    Вот скрин с переселения:

    [​IMG]

    Этим я наконец закрываю последний невыполненный жребий 6го поколения, не считая модника-Ривена. Вариант этот:
    , который был в нескольких часах езды от Грин Маунтин Вэлли. Дом этот, конечно, с нашим прошлым и рядом не стоял, особенно сильно нас привлекла теплица. Старые владельцы даже мебель оставили всю, ну а мы менять и не стали ничего.

    [​IMG]

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    "Для кого и чего эти лишние комнаты?" — может возникнуть вопрос. А для следующего поколения, которому нельзя будет ничего покупать.

    Первым делом было принято обоюдное решение установить в новом доме пожарную сигнализацию, а потом все разбрелись по своим делам. Муза внезапно прикипела к пианино.

    [​IMG]

    Ну а я куда? В свою новую теплицу, конечно!

    [​IMG]

    Леда была счастлива. Переезд положительно повлиял на неё, она перестала истерить и даже стала заводить друзей.

    [​IMG]

    Правда, их у неё переманивал Фобос, который привык всё время проводить со своей девушкой, а теперь страдал от дефицита внимания.

    [​IMG]

    Но Леда не отчаивалась и загорелась идеей найти работу. Я так понял, что многие её одноклассники уже работают, вот и её подначили. Ну что ж, если хочет — пусть идёт работать, но мне лично это рвение не понятно. У нас и так достаточно денег. Шейм он ю, никогда не работавший и прожигавший наследные деньги Ривен...

    [​IMG]

    Так моя дочь и устроилась на стройку, куда её взяли сразу кирпичи укладывать.

    [​IMG]

    ***

    Переезд нисколько не повлиял на встречи с остальной частью семьи, Гаррус регулярно звал меня куда-нибудь выбраться.

    [​IMG]

    Сначала мы, как обычно, пропустили пару стаканчиков в баре...

    [​IMG]

    Потом сыграли несколько партеек в бильярд...

    [​IMG]

    Чуть позже подошёл Бен, но ему было интереснее просаживать деньги, играя в покер. Причём в тот раз его серьёзно обыграл какой-то очень молодой парень.

    [​IMG]

    Вечер завершили вкусным ужином.

    [​IMG]

    А Гаррус ещё и умудрился так нажраться за вечер, что пришлось ему такси вызывать. Благо, Бен согласился его до самого дома сопроводить.

    [​IMG]

    ***

    Дело шло к выпускному, и наши старшенькие учились, как не в себя.

    [​IMG]

    От подготовки к экзаменам каждый из них отдыхал по-своему. Леда любила побыть со мной и помочь чем-нибудь в саду.

    [​IMG]

    А вот Фобос пошёл в мать и пристрастился к игре на пианино, чем вызывал восхищение у одноклассниц, которых стал частенько приводить домой. Не знаю, с чем это связано, но знакомства он заводил легко и просто, чего про Леду, например, не скажешь. Да люди и сами к нему тянулись. Наверное, моё обаяние перенял, не иначе!

    [​IMG]

    Леда, возможно, завидовала популярности Фобоса в школе, но всё же предпочитала проводить время в тишине и одиночестве.

    [​IMG]

    Но я уверен, ей тоже хотелось бы, чтобы мальчики обращали на неё внимание. Хотя есть вероятность, что они бы с радостью, но получали от неё отпор. Я ей уже не раз говорил, что если бить мужчин, то дальше с ними ничего не выйдет, но разве она слушает?

    [​IMG]

    Так и получается, что гулять зовут одного Фобоса. Как-то раз он даже школу прогулял...

    [​IMG]

    Я тогда в саду с утра самого сидел, траву дергал...

    [​IMG]

    А жена моя музицировала, ничего не замечая. Так Фобос под шумок и свинтил от нас мимо школьного автобуса.

    [​IMG]

    А всё ради Марты...

    [​IMG]

    В общем, они там целый день в каком-то парке шлындались. Сначала играли..

    [​IMG]

    Потом танцевали..

    [​IMG]

    Ну а когда проголодались, Фобос решил открыть в себе талант повара, но дверь в мир кулинарии, несмотря на материнские гены, была заварена для него наглухо, поэтому хот-доги он спалил.

    [​IMG]

    Это, видимо, вернуло его в суровую реальность, где он понял, что при живой-то девушке прогуливает школу с другой, хоть и просто подругой... и снова загрустил о былой любви.

    [​IMG]

    Он ведь и правда не воспринимал Марту в романтическом плане, да она и сама не навязывалась ему в девушки. Я, конечно, в такую дружбу не верю, но кто его знает, вдруг у них получится...

    [​IMG]

    А вообще об этом его прогуле я узнал совершенно случайно. Со школы нам не звонили, домой он вернулся вовремя... И если бы не вопли Леды из гостиной: "Ты где был, придурок?? Сегодня контрольная была, тебе придётся потом её устно пересдавать и на балл ниже!", я бы и не узнал.

    [​IMG]

    Фобос был в таком шоке, что спалился... Кирпичей в штаны навалил, наверное, больше, чем Леда на стройке видит.

    [​IMG]

    Но я решил его не ругать сильно, а просто по-взрослому поговорить. В конце концов, в его же интересах не прогуливать, чтобы поступить со своей любовью в университет, или что он там делать собирался...

    [​IMG]
     
    Ne_mimoza, mgoldbook и Georgeous нравится это.
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Отчёт 6.4 (Часть 2)


    Я не хотел верить, но этот день настал... День 16-летия нашего Деймоса и день конца моей молодой жизни... Приехать смогли только Лекси с Гаррусом, но было всё равно весело.

    [​IMG]

    Первым свечи на торте задувал Деймос.

    [​IMG]

    Сказал, что возьмёт от нас с мамой лучшее — будет классным тусовщиком, как я, и научится вкусно готовить, как мама, чтобы кормить свою жену-карьеристку после тяжелого трудового дня... Я пока не знаю, радоваться мне от таких сильных заявлений или нет...

    [​IMG]

    А пока я морально готовился задувать свечи на своём торте, Дей во всю уже клеил одноклассницу. А она и не против.

    [​IMG]

    Свечи я, в итоге, задул, загадав пожить подольше. Старость старостью, но умирать я пока не собираюсь.

    [​IMG]

    Больше всего бесит, что Лекси — моя близняшка, но её старость всё никак не настигнет. Или она её тщательно скрывает...

    [​IMG]

    Подарки на день рождения подарили все, но Леда подарила мне нечто особенное — повод для гордости. Подумать только, мою малышку сделали главной в бригаде! Хотя бедные мужики, что их ждёт, я даже не представляю...

    [​IMG]

    После торта все разошлись кто куда. Муза с Лекси сплетничали, Фобос подыгрывал на пианино мелодии из магнитофона.

    [​IMG]

    Остальные танцевали и веселились. Бедная девочка походу на дядю Дея запала, ахахах, я не могу

    [​IMG]

    А меня ждал неприятный сюрприз на кухне. Я не знаю, кто пустил Сюзетт к нам домой, но я посоветовал ей убраться, пока Муза не увидела. Она опять наговорила мне гадостей, но хотя бы ушла.

    [​IMG]

    Однако Муза всё-таки заметила её, поэтому помчалась кричать ей вдогонку, чтобы та больше не появлялась на нашем пороге.. Наверное, это моя вина, что Сюзетт стала такой несчастной. Я бросил её ради Музы, потом изменял Музе с ней, вернув надежду, а потом снова бросил...

    [​IMG]

    Тем не менее, прошло уже много лет, и если она не может отпустить эту ситуацию ради собственного счастья, то я не виноват. Теперь мне надо было придумать, как успокоить Музу, и я придумал затанцевать её, пока она не остынет.

    [​IMG]

    Как раз, Фобос наигрывал что-то очень мелодичное, а все остальные ушли на задний двор развлекаться..

    [​IMG]

    Даже Лекси впала в детство и пошла развлекаться с племянниками.

    [​IMG]

    Мы же с Музой улучили идеальный момент, чтобы уединиться...

    [​IMG]

    Но не тут-то было. Лекси нашла нас, но осознав, что она невовремя, поспешила удалиться, а мы продолжили отмечать...

    [​IMG]

    ***

    У Леды, кажется, появился поклонник. Не помню, как его зовут, но он стал как-то слишком часто названивать нам домой.

    [​IMG]

    Мне почти всегда приходилось ему отвечать, что Леда не может подойти к телефону, так как либо на работе, либо занимается. Иногда она просила меня помочь ей с подготовкой, хотя где я, а где поступление в ВУЗ, а потом начинала ныть, что ей мои доводы не понятны.

    [​IMG]

    Извини, милая, в учёбе от меня толку маловато, но за садом же научил ухаживать! Просто у каждого свои таланты...

    [​IMG]

    Муза тоже поддерживала детей, как могла, и чаще всего поддержка проявлялась в виде сытных завтраков, обедов и ужинов, из-за чего все постепенно стали набирать вес, особенно дети.

    [​IMG]

    Плохо ел только Фобос, который из-за ожидания приезда своей девушки совсем кукухой поехал. Зато сколько воплей дома было, когда день Х настал!

    [​IMG]

    Вообще хорошо помню тот день, потому что он начался за здравие, а закончился... Утром я как раз починил посудомойку и даже ни разу током не ударился!

    [​IMG]

    А потом пошёл в саду красоту наводить..

    [​IMG]

    Тут как раз дети со школы вернулись, Фобос со своей девчонкой сразу ворковать начал, а под вечер ему позвонил кто-то.

    [​IMG]

    Трубку Леда взяла и пошла его искать. А мы все на заднем дворе были, только я в теплице торчал, а дети на площадке. Не знаю, почему я не обратил внимание на Фобоса, который готовил хот-доги, ведь я же знаю, что его вообще нельзя подпускать к грилю... И тут как раз Леда кричит с крыльца, что Фобосу Марта звонит, а он то ли от неожиданности дёрнулся, то ли что, но в итоге гриль загорелся.

    [​IMG]

    Тут уже Леду триггернуло, и она стала вопить, как бешеная.

    [​IMG]

    Благо я там рядом с ними был. Думаю: "Ну всё, прощай, психика моей малышки..", быстро вызвал пожарных и полетел тушить этот ужас.

    [​IMG]

    Слава Максис, в этот раз обошлось вообще без особых потерь. Только гриль немного обгорел, но никто не пострадал.

    [​IMG]

    Не успели пожарные уехать, как Леда кинулась на Фобоса с воплями: "Да ты совсем кретин что ли?? Одного пожара мало было, решил и новый дом спалить???"

    [​IMG]

    Но Фобос лишь применил против Леды её собственный захват и сказал, что не отпустит, пока она не успокоится. Удивительно, но это сработало. А я уж думал, нас ждёт новая волна истерик....

    [​IMG]

    ***

    Муза не могла дождаться, когда наши дети поступят в университет. Она очень хотела, чтобы они все были образованными и нашли себе престижную работу.

    [​IMG]

    Не знаю, как будет с Деймосом, но старшие с каждым днём относились к поступлению всё более ответственно. Они усердно занимались по вечерам, иногда даже вместе домашку делали, и в итоге смогли претендовать на некоторые
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Леду, видимо, закусило, что у Фобоса стипендий больше, и она решила получить ещё больше стипендий. Даже стала начальнику врать, чтобы освободить себе время для этого. И вот почему-то сдалась ей эта стипендия именно по культуре тела! На материнских кулинарных изысках с фигурой только попрощаться, какой может быть спорт вообще?

    [​IMG]

    Кстати о Музе. Она тоже отметила свой день рождения, и к моему удивлению, не стала скрывать свой возраст.

    [​IMG]

    Теперь мы были вообще как старички: наслаждались жизнью, сидя на лавочке и грезя о внуках, а в свободное от мечт время пропадали в огороде и саду.

    [​IMG]

    А ещё под чутким присмотром Музы Леда смогла хорошо подготовиться к тесту для получения своей спортивной стипендии. Вот только теорию она, конечно, сдала и даже будто стипендию уже получила, но а к нормативам кто готовиться будет??

    [​IMG]

    Вообще у меня сложилось впечатление, что моя дочь работает не на качество стипендий, а на их количество. Не успев получить допуск к сдаче нормативов по физкультуре, Леда вдруг заявила, что надо бы ещё обаяние поднять. "Зачем тебе так много?" — недоумевал я. "Чтобы наверняка не остаться без высшего образования", — отвечала дочь.

    [​IMG]

    В итоге с обаянием всё-таки не сложилось, но зато нормативы по физкульутре сдала успешно.

    [​IMG]

    В отличие от старших брата и сестры, Деймос искренне верил, что в этой жизни для него всё будет просто. Главное — стать капитаном спортивной школьной команды, и девчонки начнут в очереди выстраиваться, чтобы с ним погулять. А большего ему и не надо. Вот только девчонки звонили исключительно Фобосу.

    [​IMG]

    Может, дело было в том, что он хорошо танцует, а вот танцы Деймоса вызывали у окружающих лишь смех...

    [​IMG]

    Или никто не воспринимал его из-за выпендрёжа, который с реальностью не сходился. Ибо сначала он стоит и хвастает, что у него "левый — коронный, правый — похоронный"..

    [​IMG]

    А потом получает люлей от брата.

    [​IMG]

    И вот когда Дей понял, что не интересен девочкам так, как брат, стал объедаться и наел себе такой пузан, что аж свитера просвечиваться стали.

    [​IMG]

    И только моя дорогая дочь продолжала игнорировать все эти драмы и медленно, но верно готовила себе место в строительной компании, куда собиралась вернуться работать после университета.

    [​IMG]

    Глядя на Леду, Деймос, видимо, подумал, что терпение и труд всё перетрут, поэтому активно взялся за возвращение в форму, но мотивация его была всё той же самой — девчонки. К моему удивлению, он смог добиться желаемого довольно быстро, и видимо снова начал трепаться об этом и хвастать своими успехами на каждом шагу, иначе как объяснить, что ему дали какой-то сувенирный чайник за какие-то там великие заслуги...

    [​IMG]

    И как-то несправедливо получается, что те, кто всю жизнь стремились стать лучшими из лучших, не награждаются за свои заслуги... Вот Музу взять — мать она замечательная, готовит просто великолепно, ещё и музыкально одарённая! А наградили Деймоса, который сначала разжирел по собственной глупости, а потом в ноль вышел, грубо говоря....

    [​IMG]

    Я же вообще был самым недостойным таких наград среди всех в семье. Всего-то выполнял свои мужские обязанности по хозяйству и великолепные овощи с фруктами выращивал. Но мне этих похвал и не надо было, с моей самооценкой и так всё хорошо...

    [​IMG]

    ***

    Вот и наступил тот день, которого мы так долго ждали. Леда и Фобос сдали выпускные экзамены и должны были ехать заселяться в
    [​IMG]
    . Мы с Музой решили, что поедем и проконтролируем это дело, так что Деймос должен был остаться дома один.

    - Смотри не разнеси дом, пока родителей не будет. А то ты иногда хуже сумоиста, честное слово...
    - Да нормально всё будет, чё ты начинаешь?!!

    [​IMG]

    По правде говоря, Дей действительно не собирался разносить дом, устраивая вечеринку. У него был совсем другой план-капкан...

    [​IMG]

    Прекрасно зная, на сколько мы взяли билеты, чтобы уехать, Деймос смог спланировать своё время просто идеально. Его ему хватило и на дружеские перешептывания, и на проявления "заботы"...

    [​IMG]

    И даже на первый поцелуй...

    [​IMG]

    Вот только парочке так понравилось целоваться, что они переместились в горизонтальное положение на диван и совсем потеряли счёт времени, в результате чего и были мною застуканы.

    [​IMG]

    Я, конечно же, не стал устраивать взбучку ни девушке, ни сыну, а решил пойти по другому пути. Девушке пришлось уйти..

    [​IMG]

    А Деймос был вынужден слушать долгую лекцию про пестики-тычинки и про то, что нужно делать, чтобы мы с его матерью не стали раньше времени бабушкой и дедушкой.

    [​IMG]

    Запомним Ривена таким... молодым-красавчиком и завсегдатаем баров... :heart2:

    [​IMG]

    Ривен объясняет Дею, что куда натягивать :LOL:

    [​IMG]

    "Пошла вон, а то шваброй по башке получишь" :spiteful:

    [​IMG]

    Вот, что с подростками делает злоупотребление детским шампанским на свадьбе :crazy:

    [​IMG]

    Мне так нравится Леда на этом скрине.. Будто модель с обложки строительного журнала, ахаха))

    [​IMG]

    Ривен:

    [​IMG]

    Муза:

    [​IMG]

    Леда:

    [​IMG]

    Фобос:

    [​IMG]

    Деймос:


    [​IMG]
     
    orsola, Ne_mimoza, mgoldbook и 4 другим нравится это.
     
  5. Ne_mimoza

    Новичок
    Ne_mimoza
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    На несколько дней просто залипла в эту династию! Лучше всяких сериалов! :yuppi: и так здорово, что несмотря ни на что вы продолжаете! Такое усердие достойно только восхищения:flower: с нетерпением жду продолжения...
     
    koffka2 нравится это.
     
  6. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Моя любимая династия в жребии! Все еще возвращаюсь к Сэтеллайтам в 2023 году :heart2: koffka2, знайте, вы в 2020 вдохновили меня попробовать свои династии и я до сих пор веду жребий у себя в игре только благодаря вам, вашим историям и скринам :flower2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  7. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    koffka2, привет) Я вижу, что ты заглядываешь на форум, но ничем новым с нами не делишься((
    Нам всем было бы очень интересно снова почитать о том, как Муза гоняет баб от своего неблаговерного, и посмотреть, как Деймос вырастет и начнёт тусоваться) Было бы здорово, если бы ты принесла весточку от своих ребят :heart:
     
    koffka2 нравится это.
     
  8. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ne_mimoza, Trida, orsola, спасибо за внимание к этой теме, мне приятно, что кто-то ещё ждёт продолжение истории семьи Сэтеллайт :heart2:

    С момента последней публикации у меня в жизни произошло очень много событий, некоторые из них просто ужасающие, от которых я до сих пор не могу отойти. Так что сейчас для меня симс - это роскошная роскошь, на которую порой просто не получается найти время, не говоря уже о об обработке скринов и написании отчётов :wacko:

    Кроме того, должна признаться, что уже давно не захожу в свои двоечные миры в самой игре, так как, если уж честно говорить, игра с ограничениями мне жутко приелась, и пока я в свободное время активно тестирую четверку на прочность со всей кучей модов, что только смогла найти, чтобы разнообразить свою игру. И тут такая проблемка появилась, что четверка с её возможностями, помноженная на моды, очень даже мне зашла, так что возвращаться к двойке я пока не планирую, простите :pardon:

    Что касается Сэтеллайтов, то они тоже были перенесены мной во фриплейную четвёрку, где уже успели похлебать некоторого :shit: симской жизни, но в целом с семьёй всё хорошо, однако теперь я не знаю, как продолжать эту династию в двойке, если я уже раскрыла для себя этих персонажей в четвёрке, ахаха :pardon: Бухта тоже пока в подвешенном состоянии, хоть и есть наигранные наперёд отчёты, которые можно было бы выложить.

    Крч, как-то так дела у моих подопечных :wacko: Если интересна судьба Сэтеллайтов, что я в четверке успела наиграть, то я по возможности принесу скринов в тему про любимых симов, но в вопросе продолжения тем своих пока, к сожалению, сама не разобралась :crazy:
     
     
  9. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    koffka2, печально это слышать( Надеюсь, у тебя в жизни всё образуется, и ты снова будешь чувствовать себя хорошо :hug:

    Что касается симов, то мы, наверное, все грешим переносом в четвёрку :hihi: Если ты решишь поделиться чем-нибудь в любом разделе, будет здорово)))
     
    koffka2 нравится это.
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тоже скажу, что будет круто, если будешь приносить своих симов в любой из частей. Так что делись всем, будем рады любым весточкам)
     
    koffka2 нравится это.
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Дорогие читатели!

    Спасибо всем, кто на протяжении многих лет следил за судьбой моих персонажей! Мне было приятно писать для вас. Своё продолжение Сэтеллайты обрели в четвёртой части игры, о чём я рассказала в этом сообщении. Возможно, когда-нибудь я принесу ещё весточек от этих персонажей, но пока прошу @orsola закрыть эту тему и тему Бухты Тихих Волн.

    На этом мои полномочия всё. Ещё раз спасибо всем за внимание к моим персонажам, я это очень ценю, но уже, к сожалению, не имею больше намерений продолжать свои темы в TS2 :heart2:
     
    Georgeous, LyashkO, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  12. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    koffka2, что ж, бывает :pardon: Будем ждать от тебя новых темок в любых разделах :3

    Эту династию закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей