1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ой, так здорово! Здорово, что можно со всех сторон рассмотреть милую красавицу Агнес. Она прям такой хрупкой кажется, это из-за черт лица или она действительно очень худенькая? Уже и первая недоссора случилась у них с Рори - ну правильно, нужен же какой-то обоснуй, что Агнес не будет серьезным работником бизнеса, а посвятит жизнь будет штампованию коктейлей))

    Я открыла "герои" и испугалась, что я никого не узнаю! Франс какой-то зеленый во всех смыслах, Пайпер без косметоса!! А почему Пайпер вообще там, по жребию же вроде Форест - одиночка? Хотя, понимаю, Пайпер такая классная, её невозможно не. А вот теперь я увидела, что Лора тоже не одна стоит, а уж у нее-то с Хейденом куда бОльшие проблемы были. Стало быть, ты показываешь всех родителей, кроме Пал, ахах)))
    (Я щас чувствую себя училкой делающей замечания, но у тебя в "Невестах и женихах" нет Агнес)

    Я с таким удовольствием посмотрела новую шапку, ох!

    Теперь я вижу, что пациент Гилмор скорее жив, чем мертв, и хочется увидеть весточку еще и об Эйлерах! Ты помнишь, кто это, Даша??
     
    Stranger и Hoshi нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    rat_tequila,
    Они с Рори оба худощавые) Хотя личико у Агнес кукольное - такое тоже есть.
    Возможно, спаивание населения - самый серьёзный бизнес, который можно замутить в Аппалузе :D
    Да ладно, не настолько глобальный случился мейковер :hihi: просто захотелось покрасивше отснять ребят)
    В смысле?) Я не поняла. Как и про Пайпер, ведь она вполне себе накрашена ахах
    Ой, всё очень просто - я добавила тех, кого захотела :D
    Теперь есть. Магия!
    Смутно припоминаю что-то про романы с ожившими мертвяками :rolleyes:
     
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    я именно про первое впечатление)

    он там как будто подросток, молодым он побрутальнее выглядел, как мне помнится
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, как я скучала!!!! Как я скучала по твоим прелестнейшим ярким и задорным ребяткам, ты бы знала! :hug: Ну где же ты так долго была, я уже стала забывать это чувство желания скачать и поиграть в тройку!!! Слава богу ты пришла, и я снова страдаю :D
    Рори не из робких, сразу берет быка за рога :D Одобряем-с!
    Ой, она такая милашечка. Очень красивая девочка, я ею любуюсь :heart2: У нее глаза фиолетовые, да?
    Еще заметила, как ты в ее нарядавх как раз фолетовые оттенки использовала, ей очень идет :heart2:
    И нас заодно :D Спасибо, Рори!
    Что может быть более неловким, чем на первом свидании демонстрировать свои физические способности :D Лучше бы пошли поели, есть любят все - инфа сотка :D
    Я ждала, когда же он его в щит над кеглями запустит :DСпасибо роликам из подборок с мемасами :bugaga:
    какая классная анимация игры в боулинг)) симы как живые, офигенный кусочек получился))

    Ох, какие же они милаши, я сама улыбаюсь)) улыбаюсь и представляю свадебку хехехехех :devil:
    Поддержка лучшей подруги - просто бесценно :bugaga:
    А почему он не мог приходить? Из-за того, что случилось с Кимми и компашкой? Я что-то подзабыла((
    Она такая очаровательная соня)) Я похихикивала с того, как эти зевки по всему отчету красной нитью протянуты :hihi::cup3:
    Позалипали на Гилмора, очень большое дело :D Девочки, я в вашем фанклубе!!! Я с вами!!!:holiday2::dance2:

    Все-таки вон как хорошо она на него влияет)) Хоть учиться начал))
    Только в отличии от тех девчонок, ты ее сто пудов поймаешь, дорогая :spiteful: И не только улыбку :spiteful::spiteful::spiteful: *все еще блаженно представляет свадебку хехехехеххе*:D
    Ору с того, как Махмуд подкатывает постоянно к ней свои булки :D Иди гуляй, парень, все занято :D Хотя тут он какой-то прям мачо, я залипла на его подбородок!
    Какая романтика :heart:
    Этот ваш Рори не может быть правдой! Он просто сказка! :D Кто бы меня блинчиками покормил, я б душу продала :D
    :heart::heart::heart: Я снова выделила это, чтобы сказать, что они милаши, а я просто таю!!!!!!! :D

    От это пресс! ОТ ЭТО ПРЕСС!!!! :delighted::delighted::delighted:

    :bugaga: я его сначала тоже в этой сосиске не узнала :D без синих волос непривычно его видеть, но даже так он неверотный красавчик! я уже и забыла, какой он клевый!
    :LOL::LOL::LOL: повязали урки поганые :D а за что его так? за стрит-арт? блин, какая классная была тройка в этом плане, я сижу и тихо обтекаю тут :D
    Она правда не доучится? Или уже доучилась параллельно с Рори?
    Пока ты не показала Ким, я успела забыть, какая она крутая и что она тут у вас была! Ей несправедливо мало времени дали у вас в отчетах, она звезда и должна блистать всегда! :D
     
    Stranger нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    В моём представлении Франс никогда не был брутален) подросток-переросток как он есть :hihi:


    Ага, у Агнес фиолетовые глаза и гардероб в цвет :hihi: спасибо)
    Этот козырь Рори использовал позже)
    ахаха нет. Рори слишком дрыщ для таких выступлений
    Да. Он тусил в этом месте раньше с ребятами и потому на Рори находят там невесёлые мысли.
    Это муд студенчества :D такого, где всё-таки ходят на пары, в отличие от всяких Гилморов
    Добро пожаловать, бери клубную футболку и костюм сосиски! ахахах
    Всё так, Агнес повлияла на отношение Рори к его образованию)
    ахаха у неё есть перед ними преимущество, да
    Он фактурный сим) и реально прилип к Агнес как репей! каждый день звонит и зовёт на зажигательные вечеринки -_- ну-ка кыш-кыш!! ахах
    Для гармонии он дурак, которого периодически забирает полиция :bugaga:
    Тю, да он нарисован на скинтоне :D не щитово
    Когда красавчик даже в костюме сосиски, звучит как достижение!
    Ага, это за стрит-арт. Теоретически можно интересно использовать такую анимацию в сюжетах) но у нас тут всё в лоб ахахах
    Агнес младше Рори и доучиваться не будет)
    Ким была приглашённой эпизодницей, теперь блистает только в бонусах, чтобы не сбивать фокусы :hihi:
    :heart:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Stranger, большое спасибо за Гилморов, я скучала))) Рори с Агнес такие милаши, я прям растеклась лужицей. Смаковала каждую строчку, перечитывая по нескольку раз, про скрины вообще молчу, Рори красавчик, мое сердечко, похоже, в Гилморах передается из поколения в поколение по мужской линии:hihi:. Агнес тоже красотка, надеюсь, читать о них почаще:flower2:.
     
    Stranger нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    его тактика сработала получше, чем у какого-то Махмуда. :biggrin:

    главное, согласиться. Потом можно и подумать.

    эх...... :frown::frown::frown: Веселый первый курс. И грустный.

    и чего Рори какая-нибудь политика не выпала с его задатками?

    :D:D:D

    оркаю с ее влюбленного взгляда.

    нажуются своей корицы, а потом целуют друг друга всю ночь на пролет.

    восторженной фанаткой. :biggrin:

    ой, там так жарко стало, что кто-то даже оголился. Эти ваши протестные акции похлеще вечеринок получаются.

    я уже стала думать, что ща Рори ее на корицу подсадит и все... Будут потом коричные поля за домом выращивать.

    вот это уровень!

    вот оно обоюдное влияние. Пора заниматься любимым делом, а не только тем, которое успешное.

    ну в общем-то, понятно че там Агнес себе уже напридумывала ахахаха

    глаз-алмаз. :D

    просто она медленно подмигивает.

    конечно, ведь Агнес он не разбивал сердечко.

    :D:D:D

    Лора, кажется, смотрит с опасением.
     
    niu и Stranger нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    niu, спасибо за комплименты ребятам :flower2: они ничего, да :D мне тоже нравятся ахах

    ШТАПИК, Агнес медленно подмигивает, а я медленно отвечаю, тем не менее на конец тут :hi: очень рада, что
    У Рори есть секретное оружие, он гг :D
    Да, с ребятками было весело, но без них грустно :frown:
    Вселенная сказала оценивать искусства :pardon:
    Да вообще, рок-концерты ахахах
    Династия сторчалась и закончилась за седьмом поколении с зож-ным жребием :bugaga:
    Всё так. Рори тоже есть чем положительно повлиять на свою подругу)
    Ага :D жаль, не пришлось к слову обыграть
    :hug:
     
    ШТАПИК и niu нравится это.
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Невиданное происходит - целый второй отчет в этом году. А ведь ещё даже не 30 декабря!!

    Техничка не полностью соответствует повествованию, и все необходимые пояснения будут в техчасти.

    Для бодрого настроения поставлю песню, которую я на днях не вывезла в караоке ахах приятного чтения

    Panic! At The Disco - Emperor's New Clothes





    - Рори, ты труп. Мама тебя убьёт.
    - Хм. Возможно. Но с Агнес они потом обязательно поладят! Агнес замечательная.

    Вообще, с такого ракурса Рори на происходящее не смотрел, и до слов сестры подводных камней как-то не видел. Теперь же звонок из дома немного спустил парня с небес на землю. Вместо восторженных визгов, на которые он рассчитывал, когда огорошил сестру новостями, Кенлех обрисовала ему куда более вероятные перспективы. Парень задумался.

    [​IMG]

    Наблюдая за тем, как в морозном воздухе университетского городка неспешно парят снежинки, Рори Гилмор пришел к мысли, что это будет даже забавно – увидеть мамино лицо, когда он вернётся домой не только с дипломом, но и с другими новостями.
    Пойманная на ладонь снежинка тут же растаяла. Рори улыбнулся своим мыслям.

    [​IMG]

    - Кенна, отмена! Делай вид, что я ничего не говорил.
    - ТЫ ОФИГЕЛ????
    - Пусть будет сюрприз!
    - Ты точно труп. Я займу твою комнату.
    - Договорились.
    - Рори-Рори, подожди, а папа, Хелви, Хейл? Ты кому ещё сказал-то?
    - Никому. Не успел, а ты первая позвонила. А теперь никому не говори!

    Из трубки раздался медленный тяжелый вдох. Рори
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    лицо недовольно пыхтящей Кенны и засмеялся.

    [​IMG]

    - Мне кажется, она ведьма, - пробурчала Кенлех.
    - Если и так, то самая лучшая из ведьм.

    Рори убрал мобильник в карман, поправил воротник куртки и поспешил в сторону общежития.

    [​IMG]

    После отчисления из университета Агнес не собиралась возвращаться для поиска новой отправной точки под уютную крышу родного дома. Она ощущала, что уже вылетела из гнезда, и двигаться надо именно дальше. Дальше двигаться хотелось с Рори. Мысль о том, чтобы расстаться даже ненадолго, была им обоим не по душе. Молодые люди находились в самом эпицентре вихря чувств, и оторваться друг от друга сейчас казалось немыслимо неправильным.

    [​IMG]

    Так они приняли решение жить вместе в общаге, пока Рори доучивается свой последний выпускной год.

    [​IMG]

    И даже ходит для этого на какие-то пары, выползая по утрам из-под тёплого шерстяного одеяла на заснеженные зимние улицы, чтобы домчаться на велосипеде до учебного корпуса.

    [​IMG]

    Наступление холодов не изменило привычки Гилмора крутить педали и передвигаться по кампусу на экологичном транспорте.

    [​IMG]

    Желание спасти планету от человечества всё ещё было при нём.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и обаяние, позволяющее вовлекать в эту инициативу всё больше и больше сторонников. Ведь прыгать одному с плакатом – такая скука. В компании веселее.

    [​IMG]

    У Агнес была работа в баре и роль главной по барабанным палочкам в группе Лейн. Было, чем заняться.

    [​IMG]

    Чаще всего девушки играли в том же баре, где другими вечерами Агнес била стаканы за стойкой.

    [​IMG]

    В группе их пока было двое, но подруги находились в поиске других талантов и подходящего названия.

    [​IMG]

    Пока же название менялось каждую неделю, а таланты с ними играть не спешили, хотя Лейн регулярно вешала на доску объявления о прослушиваниях в их перспективный коллектив, и девушки даже привлекали к своей раскрутке Рори с его громким голосом и несомненным даром притягивать к синей макушке всеобщее внимание.

    [​IMG]

    Шалость удалась.
    Кое-какую публику Гилмор заинтересовать помог, как и поднял число желающих стать частью группы. Не сильно, но до некоего значения больше нуля, что уже было довольно неплохо.

    [​IMG]

    За барабанами Агнес чувствовала себя всё увереннее. Ей нравилась музыка и чувства, которые охватывали во время выступлений. Казалось, сердце бешено стучит в ритм с тем, который она отбивала, а по венам вместо крови течет сама музыка.

    [​IMG]

    Схожую гамму эмоций у девушки вызывал Рори Гилмор, когда она заглядывала в его смеющиеся карие глаза.

    [​IMG]

    - Очень весело было, ребят. Я пойду! – Лейн махнула рукой, не уверенная, что прилипшая друг к другу парочка на диване её услышала.

    [​IMG]

    Был вечер буднего дня, собравший в Гроте лишь небольшую горстку усталых студентов. По залу разносились негармоничные звуки, отказывающиеся становиться похожими на мелодию. Лысеющий мужчина лет сорока неумело, но крайне воодушевлённо перебирал пальцами струны гитары. Агнес бросила очередной взгляд на телефон, показывающий, что Лейн безбожно опаздывает на пытки струн и ушей окружающих, а вместо вечности опять прошла всего лишь минута. Наконец Агнес не выдержала.

    - П-простите, - она прокашлялась и постаралась говорить увереннее и громче, - может вы… Я… - голос предательски сбивался и затихал, - думаю, достаточно! Спасибо! Эээ ну может всё же… Я…

    Гитара не замолкала. Натянуто улыбаясь, Агнес схватилась за телефон.

    - Лейн, ты там где? Мне нужна твоя помощь, - яростно зашептала девушка в трубку,
    - Ой, я отсюда слышу, что звучит ужасно!
    - Вот именно, - шепот Агнес стал ещё агрессивнее, - ты должна ему это сказать.
    - Слушай, я совсем не успеваю. Можешь сказать и ты.
    - Я пыталась!
    - Попытайся ещё раз. Или просто беги оттуда.

    Второй вариант определённо звучал привлекательнее.

    [​IMG]

    Впрочем, неудачи группы не были единственными проблемами Агнес Баттон.

    [​IMG]

    Очень скоро оказалось, что всё не так просто и складно, как виделось их с Рори паре в плане на ближайший год жизни.
    Агнес печально мяла в руке листок с уведомлением о необходимости выехать из общежития. Рори расставлял на столе тарелки с ужином, который он, как обычно, приготовил на весь Генри-холл.

    [​IMG]

    - Тут написано, что, если я не студентка, мне нельзя здесь оставаться, - девушка взволнованно поджала губы.
    - Хмм, надо что-то придумать, - Рори задумчиво взлохматил волосы, плюхнулся на стул и покрутил в пальцах вилку.

    Агнес села напротив и принялась нервно ковырять листья салата.

    - Что придумать, Рори? Спрячешь меня в шкафу, чтобы я выбиралась по ночам через окно?
    - Нет, мне кажется, я вижу менее неудобные и травмоопасные лазейки. Хотя это как посмотреть, - на этих словах он сам пристально и серьёзно уставился на Агнес.

    Как-то слишком уж серьёзно. Девушка чуть не подавилась.

    [​IMG]

    - Лазейки? Ты о чем? Странно смотришь!

    Агнес слегка нахмурила брови и отставила тарелку.

    - Надо кое-что уточнить, но я почти уверен, как устроить всё так, что тебя не выселят, - Рори стрельнул хитрой улыбкой и чуть склонил голову. - Надо просто пожениться, ты как?

    «Надо просто пожениться, ты как?» не звучало как романтичное предложение руки и сердца. Агнес хотела ответить Рори, что он с ума сошёл.
    Но, похоже, она свихнулась вместе с ним, ведь вместо этого девушка взяла и согласилась.

    [​IMG]

    Они расписались, и администрация общежития действительно передумала её выселять. Студент Гилмор имел полное право проживать на территории кампуса со своей законной супругой.
    Рори перенёс молодую жену через порог на руках, но на этом не остановился и потащил её вверх по лестнице до самой их комнаты. Агнес обнимала Рори за шею и звонко смеялась.

    [​IMG]

    Лейн была в шоке. Она переводила недоумевающий взгляд с Агнес на Рори и обратно, пока собирала мысли в слова.

    - То есть я правильно понимаю, что вы придумали пожениться, а не съехать из общаги и снять другое жильё?

    [​IMG]

    Агнес медленно кивнула.

    - Ну, вышло… экономнее? – пролепетала она неуверенно.

    Что ж, можно считать, девушка не зря отучилась год в бизнес-школе.

    [​IMG]

    Ещё экономно было бы Рори перестать испытывать терпение полиции, продвигая современное уличное искусство без соответствующих необходимых разрешений.

    [​IMG]

    - Ты как специально нарываешься, парень, - сетовал полицейский, выписывая Гилмору очередной штраф. – Любишь привлекать к себе внимание?
    - Не к себе, а к изъянам общества, - буркнул синеволосый.

    [​IMG]

    Уже на следующей неделе он организовал протест, посвящённый ущемлению органами правопорядка прав простого художника на самовыражение.

    [​IMG]

    Собрал огромную и шумную толпу, готовую кричать, размахивать транспарантами и даже пару часов поголодать за правое дело.

    [​IMG]

    Не очень понятно, чего именно, но чего-то они добились. Успех витал в воздухе. Это чувствовали все. Ещё чувствовали голод.

    [​IMG]

    Рори на своих протестах всегда чего-то добивался, шёл к успеху и вот это всё.

    [​IMG]

    Агнес не понимала, как он это делает, но казалось, её парень муж мог повести людей за собой, вооружившись абсолютно любой идеей, которой горел.
    Это способность была завораживающей, но ещё и, если вдуматься, довольно пугающей.

    [​IMG]

    Хорошо, что в планы Рори входило вести всех за собой исключительно на весёлую тусовку в бар.

    [​IMG]

    А потом конкретно Агнес – на свидание.

    [​IMG]

    Небольшой пруд на территории кампуса застыл блестящей ледяной коркой. Холода стояли уже давненько, и лёд достаточно окреп, чтобы можно было на него безопасно выйти.

    [​IMG]

    Крепко держась за руки, молодые люди скользили по поверхности пруда, рисуя на нём коньками за собой дорожки белых узоров. Стоило Агнес неловко оступиться, Рори тут же подхватывал, не давая девушке упасть.

    [​IMG]

    Приближалось время прощания с шумным университетским городком, обманчиво спокойным в нежных розовых лучах рассвета.

    [​IMG]

    С Генри-холлом и его суетой, полуголыми студентами и их драматичными разборками за каждым углом.

    [​IMG]

    Нужно было собирать вещи и готовиться к отъезду в небольшой сельский городок, большую часть года рыжеющий цветами осени, - Аппалузу Плейнс.
    Агнес предстояло знакомство с новым городом и семьей Рори, что было волнительно и немного тревожно.

    [​IMG]

    Сам Гилмор бегал, закрывая хвосты перед выпускными экзаменами, и даже немного к ним готовился.

    [​IMG]

    Оставлял на стенах последние следы своего в этих-самых стенах пребывания на память потомкам и любым случайным незнакомцам, которым придёт в голову туда посмотреть и может быть даже потом улыбнуться.

    [​IMG]

    Вместе с экзаменами пришла пора зимних праздников. Отовсюду играли тематические песни, сверкали огоньки украшений, а глаза студентов горели радостным праздничным настроением. Хотя возможно это всё же был блеск иного рода, вызванный недосыпом и жизнью на кофе в преддверии итоговых проверок знаний или умения делать вид, что эти знания есть.

    [​IMG]

    Признаться честно, Агнес всегда больше любила нежиться в тепле, чем мерзнуть на холоде, и поклонницей зимнего времени года она бы себя никогда не назвала, но праздничное новогоднее настроение всё равно подхватила. Внезапно, как насморк. Вечеринка, которую она задумала, должна была стать уютными посиделками с игрой в тайного Санту, а также прощанием с Генри-холлом и всем кампусом.

    [​IMG]

    Лейн её инициативу поддержала и обещала прийти заранее и помочь не запутаться в гирляндах.

    [​IMG]

    Обещание Лейн сдержала. В нужное время она стояла на пороге, неловко одергивая юбку платья и держа в руках коробку с перевязанными голубой лентой подарком.

    [​IMG]

    - Мы пришли! Говори, куда помогать, - улыбнулась она хозяйке вечера.

    Её экстравагантная спутница с фиолетовыми волосами, огромными глазами и почти без бровей кивнула, не изменившись в лице, и проследовала дальше по коридору.

    - Ой, не волнуйся, всё уже готово, - защебетала Агнес, обнимая подругу.

    [​IMG]

    На самом деле, помощь была нужнее Рори. На синеволосого устремилось слишком много хищных взглядов дам, будто пришедших на охоту за рок-звездой. Казалось, они вот-вот съедят парня и не подавятся.

    [​IMG]

    Впрочем, Гилмор не терялся. Он быстро сориентировался, что нашёл свободные уши, готовые слушать о возобновляемых источниках энергии, кубизме, переработке мусора и недооцененности языка абстракции.

    [​IMG]

    Он так увлёкся, что дошёл даже до темы своего диплома, погрузив почти всё окружение в мысли о вечном и возможно в экзистенциальный кризис.

    [​IMG]

    - Ну как всё? Вроде неплохо? Не скучно?

    Если кому-то на вечеринке Агнес было совсем не скучно, это был именно Рори Гилмор. Парень улыбнулся и притянул Агнес к себе.

    - Какой следующий пункт праздничной программы?

    [​IMG]

    - Подарки! – воскликнула девушка с улыбкой.

    [​IMG]

    В тот вечер каждый получил какую-то милую безделицу и остался доволен.

    [​IMG]

    Ну почти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как с корабля на бал, с вечеринки Рори побежал сразу на экзамен. Можно считать, это было такое странное её продолжение. Без Агнес всё проходило скучновато, но Рори не только мужественно не уснул в аудитории, но ещё и всё сдал.

    [​IMG]

    А вскоре уже стоял в мантии выпускника и орал в мегафон напутствие зелёной молодёжи, передавал привет маме и своей любимой жене.

    [​IMG]

    Возможно получение Гилмором красного диплома говорит не самым лестным образом о системе образования в этом учебном заведении.

    [​IMG]

    Тем не менее у парня теперь была бумажка спеца в изобразительных искусствах, множество воспоминаний о годах учёбы, как ярких и безбашенных, так и печальных, и, конечно, прекрасная Агнес, с которой его свело именно это место.

    [​IMG]

    Дребезжащий старый автобус привёз молодых людей в Аппалузу Плейнс и высадил напротив двухэтажного деревянного дома. Рори открыл входную дверь своим ключом и проорал:

    - Эй, народ, никого не ждёте?

    [​IMG]

    А когда навстречу высыпали галдящие домочадцы вперемешку с восторженно лающими собаками, добавил:

    - Знакомьтесь! Это Агнес – моя жена.

    [​IMG]


    Так ну сначала важное: Агнес отчислилась только в самом конце перед экзаменами, иначе не тусила бы с нами всё это время, конечно

    Скучали без неё совсем немножко

    [​IMG]

    А женились дома, ведь универ меня обломал тем, что там нельзя. Лора, кстати, была довольна :D

    [​IMG]

    Всесезонный сим: провели зимнюю вечеринку с раздачей подарков (подарок получил только Рори, кстати ахах на этом игра решила тусовку свернуть, возможно именно поэтому всем гостям так не понравилось ахаха((( ), а дома опять осень, так что Рори приоделся

    [​IMG]

    Ещё есть такое про Хелви

    [​IMG]

    И панелька на конец

    [​IMG]
    Прапра Рори у нас зверь и жаждал фоток с Агнес

    [​IMG]

    Рори и ТОЛПА

    [​IMG]

    Да, милый, меня тоже напрягает этот чел ахахха

    [​IMG]

    И просто скрин, которого почему-то нет в отчете, но не зря же Рори нахмурил брови

    [​IMG]
     
    LyashkO, nastulya, Hoshi и 13 другим нравится это.
     
  11. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Ура! К нам пожаловали Гилморы:heart:
    Я так отвыкла от тройки, что всю дорогу удивлялась, какие у них реалистичные немультяшные моськи по сравнению с четверкой. У тебя же не стоит никаких СС скинов?

    Внезапно заценила, как хороша, графична внешность Лейн. Помнится, она обычная клономордочка, но то ли я уже совсем забыла тройку, то ли ты ее так хорошо подшаманила, она мне прям нравится.
    Ещё мне очень нравится этот кадр, такой натуральный, как будто бы постановочный:heart2: Рюкзачки классные в тройке, с ними анимации совсем другие, не просто как предмет одежды смотрятся.
    Че-то меня прям ностальгия захватила по тройке, и желания там такие классные.:rolleyes:

    Не пропадайте надолго, на самом интересном месте все закончилось, теперь буду думать, о том, как Лора новости воспримет:rolleyes:
    Хотя я грешным делом думала, пока разговор с сестрой читала, что он привезет немного другие новости:D Так что, Лора, пей валерьянку и утешайся, что всё могло быть гораздо хуже:D
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    niu, привет! спешу огорчить, но мои симы все обмазаны допконтентом - и у Рори, и у Агнес пользовательские скины :D А ещё у меня стоят дефолты, так что родного еашного скинтона нет ни у кого - такие дела)
    Люблю Лейн :heart: только она не еашная, я сама её когда-то давно слепила и подселила дружить с Рори :smile:
    Тоже нравится, как симы придерживают рукой рюкзак - живо смотрится)
    Я постараюсь) Так-то у меня никогда нет планов пропасть :D
    Нет, такие сюрпризы - фишка его матери :hihi:
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    <333 Да, будут мило и без ссор навещать твою могилку цветы поливать :D
    Ахахаха и это он сказал той сестре, которая трясется от любой левой мысли и сразу говорить ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ? :LOL: Бедная Кенна!
    Все еще ищут название? Разве они не должны были назваться Сексбобомбы? :donknow2:
    Ахаха ну хоть не "ребят, можно я пойду?" :D:D:D
    Лысый чел напомнил времена, когда Лора ходила на свиданки с какими-то лохами :bugaga:
    Что-то мне подсказывает, что магарыч коменданту было бы попроще организовать....
    Ахахаха ну, это для нормальных людей хахаха
    ааа орууу ахахаххаха
    :LOL: Короче, все понятно! Рори - рок-звезда вашего университета :cool:
    Жду обрадованную Лорелай! Шоб она вышла и такая: ну че, когда детки??? ахавхаххвха

    На самом деле, скоропалительный студенческий брак Рори и Агнес показался очень милым приключением, словно что-то из старых советских комедий :D
     
    Stranger нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    оу. май. гад. Это я удачно залетела!

    соглашусь. Считай не зеленая, бородавок нет, молодая! Красивая.

    пфф это потому что сугробов 10ти сантиметровых нету! А так бы я посмотрела на него, конечно.

    :D:D:D

    это на счастье! Надеюсь, все в баре ходят счастливые.

    упс. Ну подумаешь. Не шарят вообще в магии и колдовстве.

    да это самое романтичное предложение эва! Ну вот кто Агнес еще такое предлагал? А? Ну ведь никто.

    вот, везде плюс. Считай и в экономии теперь сечет, и с мужем ходит. Всем остальным брать пример срочно.

    :D:D:D

    ахахахаха ну это, конечно, пастве повезло с их лидером.

    ахахаххаха вижу веселую вечеринку. Нужен магнитофон и танцпол, срочно!

    ставлю, что они испугались, что если от него пятеркой не избавиться, то он заморит или споит на вечеринках остальных студентов, изрисует последние стены. А так все довольно и им всяко дешевле новой краски.

    хорошо поучился. Плодотворно! Мои поздравления. :drink2:

    ахаха это че там все голые такие? Выпускаются?

    преданный фанат после Агнесс?
     
    Stranger нравится это.
     
  15. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ха-ха, надеюсь Лейн и сама вскоре найдет кого-то такого, чтобы счастливо и надолго, она того достойна!

    ну, говорить такую фразу любимой и очаровательной девушке наверняка легче, чем что-то пафосное!

    это происходит настолько часто, что Лейн и Агнес решили не отвлекаться от разговоров о музыке, хах?

    Ох, а зачем было вообще отчислять Агнес, если она почти получила диплом? Или он всё равно бесполезный?

    ахахах Лораааа, я скучала! идёт по заветам бабушки))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
    Stranger нравится это.
     
  16. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Природа настолько отчистилась, что Гилморы радуют нас вторым(!) отчетом за год)) Мне было очень интересно наблюдать за твоими подопечными, впрочем, как и всегда, ахахах :biggrin:

    Плюсую) Агнес действительно замечательная. Прям чувствуется от нее такой домашний и уютный вайб.

    Это скорее всего будет последним, что вообще увидит Рори Гилмор в своей жизни :LOL:

    Ух ты, какая из Кенлех выросла красотка! А вы побочников, случайно, не планируете пристроить куда-нибудь? *агрессивно подмигиваю*

    Ну какой хозяйственный мальчик! Прям загляденье :kiss:

    Ну а шо? Студенты - народ небогатый, ищут любые способы сэкономить. Уважаю.

    Муд :cry2:

    Вот это мужик! А вы девченки и дальше любите своих ЭМОБОЕВ...

    В общем, теперь я готова прождать еще не один год, чтобы увидеть реакцию Лоры)) Совет да любовь молодоженам, а я пошла строгать отчет к своим... Может, до декабря выложу :D
     
    niu и Stranger нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, приветули :flower2:
    Я тоже хочу ЭТО видеть :LOL::LOL: Хотя так-то Лора мировая мамка, думаю, все останутся живы :yes::D
    Какие красивые все ребятки получились. Особенно Кенна очень миленькая и нежная :heart:
    Ору с того, что у Рори все желто-синее, даже труселя :D Модник-сковородник! :D
    Классная история про их группу получилась. Добавила живости и вот этого студенческого молодежного вайба :heart:
    И тут я как выпала, так и не впала :D Ну, учитывая, сколько вы на штрафы тратите, жениться бесплатно действительно экономнее :D
    А вот я девчонок понимаю и вообще не осуждаю! Рори и красавчик, и яркая личность во всех смыслах :heart2:
    Ну вот, на самом интересном месте! Как-то быстро кончился этот отчет, особенно после такой долгой разлуки :heart2:Надеюсь, до 31 ты на еще хоть разочек порадуешь :redface:
     
    Stranger нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Del, ШТАПИК, rat_tequila, sugarbaby_v, Ljubov134, всем привет) здорово, что заглянули! Я наконец оторвалась от наигрывания дичи продолжения, и готова немного поболтать :smile:

    Финал династии, который мы заслужили: род не спасён, но всё равно очень мило :D
    А нечего было ему названивать и подавать идеи!
    Рамона, надеюсь, Рори ахах
    Тот мужик ждёт аппалузского этапа кастинга в Сексбобмбы
    [​IMG]
    !
    Именно так. И без гитарки прокатило :D
    Вот она сама действовала на опережение в этих вопросах, никто не успел пристать ахах
    Крайне удачный выбор, всё так!
    :drink2:
    Возможно просто не хотят травануться :D Агнес пока не волшебник, а только учится)
    Махмуд не отчаивается зазвать её на вечеринку. Кто знает, может там тоже уже давно ждёт неромантичное предложение рук и сердец :crazy:
    Вот именно, а ведь мог бы и в секту увести :keepinmind:
    Чувствуется, отучились в бизнес-школе, как Агнес!
    Нет, просто суровые общажные реалии))
    Ой, Рори вообще не парился)) Но порыв искренний, так что неудивительно, что Агнес всё устроило.
    Ага, ничего нового, просто Рори опять загребли :D
    Потому что я так захотела)
    Это закадр, так что пока не идёт) а как всё будет, когда-нибудь расскажу :hihi2:
    Ух, разогналась я, конечно! :plumbrun:
    Приятно слышать) Баттоны всегда были про домашний уют. Рада, что получилось показать это в Агнес :smile:
    Я ещё сто лет назад пристроила побочников - и Кенну, и Хейла) Хелви оставила себе
    Этого у Рори не отнять. Жребий обрёк :hihi:
    спасибо) обещанный отчёт жду!
    Ставка принята :D
    Спасибо) мне все нравятся, хотя с точки зрения именно смешения генетики, Хелви - самый удачный микс
    У него желтый - любимый цвет, ничего не знаю :D
    [​IMG]
    Сложно осуждать, есть такое :hihi:
    Ничего не обещаю, но постараюсь к тридцатому оформить ещё один :heart: наиграла и настрой пока есть)
     
    Ljubov134 и Del нравится это.
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Искра. Буря. Безумие. Внезапный косплей

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    *finger snaps*



     
    petyniadiantys, ШТАПИК, nastulya и 8 другим нравится это.
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Stranger, Хэлви очень идёт быть Венсдей! Несложно представить, что она может так одеться на Хеллоуин)) Больше всего в ее костюме мне понравилась рука - такая детализированная, просто загляденье!
     
    Stranger нравится это.
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Del, детализированность руки - не моя заслуга, но спасибо :D :heart: у Хелви ужасно схожи черты лица с актрисой из сериала, я как это увидела, так не могу развидеть теперь
    Решила показать всем :hihi:
     
    Vaterline и Del нравится это.
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну это куда лучше, чем: "Знакомьтесь! Это Агнес. Мама ты скоро станешь бабушкой!" Хотя такие неожиданности это скорее в стиле Лоры, Рори в этом плане строит свою личную жизнь более последовательно, сначала свадьба, потом дети. Так что зря парень переживает, думаю его мамка в этом плане его поймет.
    А вообще пара Рори и Агнес такая умилительная. :heart2: Здорово ты показала, как за парнем увивается толпа поклонниц его ораторского таланта, но ему нужна только красавица Агнес. Радует, что Гилморам в этом поколении повезло с жребием, и ребята смогут прожить долгую и счастливую жизнь воспитывая детишек.
    В общем, поздравляю Рори с окончанием универа, ребят со свадьбой, а нас со вторым отчетом за год! :flower:
    А это очень нагло надеяться на еще один в этом году? :redface:
    Хелви - Венсдей :thumb:
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Stranger, как с нее актрису словно подбирали. :hihi:
     
    Stranger нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    nastulya, привет-привет :smile:
    Рори всё же не настолько похож на мать :hihi:
    Спасибо) да, ребята славные, а наш наследник постоянен в своих симпатиях
    Пусть начнут с троих, что уже представили родители Рори, а там посмотрим :D
    Мои амбициозные планы не исключают такой вариант развития событий!

    ШТАПИК, ваще!!
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    :drink2:

    [​IMG]
     
    Arenel, ШТАПИК, rat_tequila и 7 другим нравится это.
     
  26. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ух, поздравляю!!! Гилморы были первой династией, которую я читала запоем в 2017 на даре и с которой началась моя большая любовь к дарасимс!!! На два раза их читала, хе-хе, а Тинки и Арий - до сих пор моя самая любимая и нежная пара, их отношения как идеал) На меньшее я не согласная!!
     
    Stranger нравится это.
     

Поделиться этой страницей