1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 9 сезон - Исповедь Моартэ

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Меридит, 23 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Правила ролевой
    Памятка


    [​IMG] - Вера Маринеску (Hikkania) - человек

    [​IMG] - Юлиан Паладе (Iron Daddy) - человек

    [​IMG] - Константин Мареш (Aff) - оборотень

    [​IMG] - Адриан Кырцан (Subliminal_Way) - ясновидящий

    [​IMG] - Илинка (Redhead) - оборотень

    [​IMG] - Отец Йозеф (Del) - охотник

    [​IMG] - леди Наркиса Грозав (Stranger) - человек

    [​IMG] - Луладджа Роша (Персефона) - человек

    [​IMG] - Мелания Луческу (Lamare) - человек

    [​IMG] - Ромола Григоруца (Felix Felicis) - человек

    [​IMG] - Надья Габор (Дэнни Калифорния) - вампир

    [​IMG] - Виорел Кодряну (OakaT) - вампир

    [​IMG] - Аяна (ED_SMITH) - человек

    [​IMG] - Милош Сэнду (ШТАПИК) - человек

     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    JuliaBart, Redhead, Del и 13 другим нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Виорел

    [​IMG]
    Зови меня Виорел, давай на "ты". Хватит с меня двухдневного выканья госпожам.
    Улыбнулся, взял трубку, забил табаком и закурил.

    Тебе точно не за что просить прощения.

    Я заинтересован в жизни, здоровье и счастье лишь одного человека, остальные симпатии у меня не вызывают.

    Если эта дама... многозначительно закатил глаза твоя напарница, мне, кажется, повезло больше.
    Улыбнулся, но сделался сразу серьезным и снова грустным!!! Надья сказала слишком мало и слишком много одновременно. С первой же минуты мне пришлось отвечать за ее поступки, а я терпеть не могу это делать. Хорошее вино?

    Хотите знать, уверен ли я насчет Аяны? Да.
    Хотите знать, думаю ли я еще о ком-то? Если честно - задумался. По правде говоря это тайная третья причина моего прихода. Один человек на голосовании меня очень удивил. Может стоило бы на него посмотреть внимательнее. Но тут главное не перемудрить.
    Хочу ли я помочь... пока не знаю.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Йозеф
    [​IMG]
    Рад это слышать. Аналогично. *встал рядом и тоже закурил*
    Хорошо, тогда забудем. Мне кажется, сейчас я тебя хорошо понимаю. Насчёт заинтересованности в одном человеке.

    Можно я выскажусь о том, как увидел со стороны один касающийся тебя эпизод, Виорел? Для начала, мне не показалось, что ты зацепил девчонку лишь из вредности, мести, лишь бы кого с собой утянуть. Мне показалось, что ты имеешь некоторые основания. Это так?

    И второй момент. Когда она скзала, что готова выйти с тобой, потому что с тобой не страшно, а потом пошла обнимать... Это же... Это будто она практически призналась. Было бы красиво, уйди вы вместе, да? Красиво, потому что не просто так, а заслужено. Это витало в воздухе.

    Люди затянули её назад.

     
     
  4. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Ромола

    [​IMG]

    *Посмотрела на Константина долгим взглядом*
    — Оригинальный, но сомнительный комплимент, господин Мареш.
    *Хотела ещё добавить ехидное замечание, но решила промолчать.*

    О боже, — *засмеялась от души*, — как это забавно! Так вот как нужно разговаривать с волколаками!

    Вы правы. Лучше не принимать всё слишком всерьёз, а просто развлекаться и получать удовольствие.

    *Мечтательно улыбнулась*
    Отменное времяпрепровождение вы себе придумали. Как бы то ни случилось, желаю, чтобы ваши надежды и мечты осуществились, господин Паладе.

    Может быть, тогда предлОжите другое развлечение? Не хочется, чтобы вы скучали в нашем обществе.

    О да. Я очень тревожусь, кого именно она выберет сегодня... И, хотя мне очень хочется обсудить это с вами, лучше промолчим, так безопаснее.

    *Отсалютовала своим стаканом с вином, улыбнулась и отпила глоток*

    Я не против.
    *Взяла свой стакан, встала из-за стола и подошла к мужчинам, остановилась чуть в стороне*

    Офицер, хочу вас спросить, отчего вы не стали отстаивать себя и защищаться? У вас был шанс.

    Любопытно. И кто же это? Сударыня Вера?

    Но зачем господин Кодряну предлагал Аяне уйти вместе с ним? Ведь тогда бы всё закончилось, и он не получил бы шанса объясниться с вами и господином Марешем...

    Я могу их в этом понять.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Бакалавр Константин Мареш

    [​IMG]


    Н-да… так что же получается? В королевской полиции служит нечисть?
    Скажи мне Виорел, если мифы не лгут и холодные и правда живут вечно, чем бы ты занялся?

    *отошел к столу и плеснул в бокал вина*

    Кровь лучше. *протянул его офицеру* Хотя Йозеф говорил, что вино - это кровь Иисуса. Что скажете на это, господин Кырцан? *улыбнулся*

    *хмыкнул*
    *обернулся к подошедшей девушке* Не забудьте поблагодарить господина Кодряну.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
     
  6. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Ромола

    [​IMG]

    — О, не беспокойтесь о моих манерах, — *улыбнулась*. — Я сама решу, насколько это необходимо.
     
     
  7. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.168
    Награды:
    2
    Адриан Кырцан

    [​IMG]
    При появлении офицера едва заметно кивнул.

    - Не находите забавным то, сколько единодушия во всех нас появилось благодаря этой девчонке?

    - Любопытно.

    - А я хотел бы, но не могу. Как там говорил, кажется, Милош, пахнет как помидор, выглядит как помидор... А ей с барского плеча отвесили шанс убить ещё одного невинного. Напоследок. Милосердно? Гуманно? Благими намерениями... Ну, вы сами знаете...
    Опустошил свой стакан и громко стукнул им по столу.

    - То, что в таком случае все мы тут в каком-то смысле хладные.
    Вытащил первую попавшуюся карту из небрежно разбросанных Бакалавром, встал, прошелся и протянул карту Ромоле.
    - Могу вас попросить об услуге? Разорвите эту пиковую даму на мелкие кусочки. Хочу показать вам фокус. Один уголок оставьте себе.
     
     
  8. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Ромола

    [​IMG]

    — Увы, это риск, но он оправдан. Людям сейчас очень нелегко, на них давит бремя ответственности и страх ошибки. Мы можем попытаться — в своих мыслях, не вслух — предугадать, за кем она пойдёт охотиться ночью, и попробовать спасти.


    *Улыбнулась и взяла из руки Адриана карту, разорвала пополам, ещё пополам и ещё. Все кусочки, кроме одного, ссыпала обратно в ладонь Адриану.*
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Виорел

    [​IMG]
    Покачал головой.
    Думаю, это один и тот же человек.


    И после смерти мне не избавиться от девчонки. Прошу говори, со стороны всегда все смотрится по-другому.

    Да. Когда она сдалась изначально и начала прятаться за юбку госпожи Веры, то я уже для себя понял, что сил биться у нее нет. Второе дыхание открылось у нее когда появилась леди Наркиса с обеляющими меня словами. Аяна как за соломинку ухватилась и начала активно подозревать. А потом снова открыл рот я... усмехнулся и сделал затяжку. Она осознала, что шансов похоже нет. И согласилась уйти со мной. Раз я сдался, то и она может.
    Замолчал, посмотрел в потолок и снова продолжил.
    Хоть меня и заклеймили трусом и слабаком, я не считаю себя таковым. Обидно было уйти одному. Она одна из веских причин, почему я здесь.


    Когда она начала допытываться про ночные молитвы. Я не хочу обидеть волков по-доброму улыбнулся Константину но мы все понимаем куда вы ходили ночью. Молитвы ведь сработали. И она не подумав назвала имя человека за которого молилась, используя это аргументом себе в плюс. Мол вот я какая, я за вас, матушка, молилась. Знаю, нельзя ориентироваться на молитвы, это неправильно, но в моих глазах это ее потопило окончательно.
    Докурил и положил трубку на стол.


    Объясни мне, зачем? Она была подозрительной с первого дня. Практически все говорили, что она может быть волком. Зачем такой риск? Они считают, что ночью снова отмолят человека? Боюсь что нет. Я примерно понимаю расклад, примерно понимаю куда она пойдет, но это все не точно и черт эту девчонку вообще знает.

    Увидел подошедшую Ромолу, смерил ее недобрым взглядом.

    Которую я хотел убить?

    Я уверен, однажды мы бы встретились... по эту сторону...

    Взял вино из рук Константина и поставил перед собой стакан.
    Спасибо. Такие как ты тоже служат. Даже есть один полковник волк. Он часто приглашается в выездную охрану Его величества. Нас немного. Все были обращены примерно как и я.


    Я не сказал правды родителям. Так что рано или поздно мне пришлось бы инициировать свою смерть и уехать в Европу. Хотя, может мне бы повезло и мои родители умерли раньше, чем обратили внимание, что я не старею. Тогда бы оставался в полиции. Мне нравилась служба.

    Поднял бокал
    За вас, господа!
     
    Del нравится это.
     
  10. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.168
    Награды:
    2
    Адриан Кырцан

    [​IMG]

    - Благодарю! Юлиан, надеюсь, вы все ещё следите за картами.
    Вернулся на свое место, прихватив из буфета госпожи Веры глубокую белоснежную тарелку с искусной росписью по краю, аккуратно выложил все кусочки карты на стол, продемонстрировав Юлиану, который был ближе всех, ладони - мол, все по-честному, - призывая паренька в свидетели. Затем извлёк из кармана спички и поджёг пиковую даму. Пламя легко разгорелось и быстро обратило тонкие кусочки картонки в пепел.
    Адриан жестом, достойным лучших театральных подмостков, выхватил из-за пояса пистолет и засыпал пепел внутрь.
    - А сейчас, дама и господа, вы узреете то, о чем каждый из нас мечтал с первой секунды, как здесь оказался. Чудо воскрешения. Гм... Пиковая дама - везучая штучка. Итак...
    Показав пустую тарелку Юлиану, перевернул ее и поставил на то место, где совсем недавно ещё устраивал маленький костёр, который вряд ли бы понравился хозяйке заведения.
    Выпрямился, взвел курок, нажал на спусковой крючок. Раздался хлопок, но вместо пепла и пули из дула мелькнула зелёная молния. Адриан ловко схватил тарелку и убрал в сторону, чтобы все желающие могли насладиться видом почти целехонькой пиковой дамы, что появилась на месте кучки пепла. Только одной детали этой даме не хватало.
    Адриан взял карту двумя пальцами и вернулся к Ромоле.
    - Прошу, мне нужна ваша ладонь, сударыня, чтобы закончить превращение.


     
    Lamare, ED_SMITH, Oksii и 3 другим нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Йозеф
    [​IMG]

    *цокнул и строго посмотрел на этих двух болванов* Не перекручивайте! Христианство обещает бессмертие души, Христос - спасение и доказательство того, что смерть вовсе не страшна, когда жертвуешь собой, искупляя грехи всех. Вы принимаете его тело и кровь как дар и благословение на вечную жизнь "после".

    Дьявол же сулит вам влачение вечного существования, но это... *быстро посмотрел в сторону Кодряну* обман.
    *все также угрюмо взглянул на Кодряну, но ничего не сказал, продолжая просто курить*
    Я увидел это также. Думаю, вы с ней поняли друг друга без слов.
    Нет, Виорел, ты не такой. Ты смелый и ты не зря солдат. *протянул ладонь для рукопожатия*
    Мне страшно, Виорел, думать о ночном раскладе - слишком много вариантов, от дерзких и абсурдных, до классических. Еще никогда я так искренне не молил того, чье присутствие не ощущал ни разу.

    Что касается того, зачем же они позволили девчонке остаться... Если бы я был там, не позволили бы. Но она крепко забила им мозги, и посмотреть без отстранения на ситуацию было сложно. У меня остается надежда, что люди все увидят.

    *Йозеф, конечно, мог бы не заметить этого, но почему-то решил заметить. Развернулся и посмотрел исподлобья* В чем дело, Кон? Какие-то проблемы у тебя?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Бакалавр Константин Мареш

    [​IMG]

    Нет, ты не трус. Заложник обстоятельств, вынужденный играть по правилам неразумной девки.

    *загадочно улыбнулся* Думаешь Вера испугала меня своим нравом?

    Мммм...это интересно. Послушай, раз с тебя сняты все обязательства, может поделишься зачем власти прислали тебя в Моартэ? Решили сжить этот городок со свету? Слишком много жители треплют языками о тех, кто на деле прислуживает власти?

    Видимо ты так воспитан. Мне желание служить человеку не близко.

    И за тебя *звонко стукнулся стеклом о стекло*

    *без тени улыбки* Смешно

    Но мы все здесь, Йозеф, и жертвы и убийцы. В чем смысл?

    Просто думал, что ты озабочен благополучием всех невинных душ, а не одной.

    *нахмурился* Какой-то сюр, все еще надеюсь, что в итоге я проснусь. Кто знает, Виорел, возможно мы все еще трясемся в экипаже по пути в Моартэ.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
     
  13. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Ромола

    [​IMG]

    *Покачала головой*
    — Она не из тех, кто сдаётся. Вот мне это показалось как раз выступлением на публику.

    Лично я вас таковым также никогда не считала.

    *Пожала плечами*
    Ну, то было до голосования. А пока оно длилось… вы успели несколько сблизиться, — *улыбнулась*. — И вообще, в каком тогда смысле «стоило бы на него посмотреть внимательнее», если волчица вам уже известна.

    *Следила за фокусом Адриана и, когда он попросил, протянула ему открытую ладонь с недостающим кусочком карты*.

    *Услышала и задумалась о своём. Потом спросила:*
    А вы бы сделали что-то иначе, получи вы такой шанс?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
     
  14. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.168
    Награды:
    2
    Адриан Кырцан

    [​IMG]

    Осторожно положил даму рядом с белым клочком и накрыл своей рукой. Улыбнулся. А когда руку отнял - карта стала целой. Пиковая дама воскресла.
    - Вы уже проснулись. Скорее вы хотите снова заснуть, - поправил Адриан. - Но если это желание так сильно, остаётся вся надежда на вист и нашу с вами победу. Может, продолжим игру? Вы ведь так хотели попытать удачу...
     
    Del нравится это.
     
  15. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Юлиан Паладе

    [​IMG]

    Внезапно возникшее общение молчание было резко нарушено новым гостем.

    - Доброй ночи, офицер, - как-то особенно странно улыбнулся, смотря за господином.

    - Не хотите присоединиться? Ну так, вдруг будущее сулит нам нечто прекрасное, я бы не позволил себе упустить такую возможность и воспользовался бы ею.

    Среди множества разговоров мужчин, Юлиан то и дело бросал взгляды на присутствующих и их слова, помечая что-то в голове. Отпрянул, услышав голос Адриана над своих ухом.

    - Удивительно, откуда научились таким фокусам? - негромко похлопал ладонями. - Я бывал на подобных представлениях, но те кто это устраивают более экстравагантны, совсем на вас не похожи. Ждать ли еще каких-нибудь козырей из рукавов?

    Отвлекшись вновь на разговоры, выслушал все слова.
    - Мы уже говорили с вами об этом. Друзей нужно держать за собой до последнего, даже если уже завтра ты будешь готов от них избавиться. А господину Кодряну не повезло стать козлом отпущения, на которого повесили все грехи, дабы оттянуть свой конец. В какой-то степени умно, но для Аяны это не скрасило особой погоды.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Йозеф
    [​IMG]

    В искуплении грехов, Кон! *хлопнул бакалавра по голой груди так типа задолбал аххаах* Не примерз еще? Иди оденься, тут с нами съеденная тобою девушка.
    Что ж, я далеко не Иисус Христос, и даже не жертвовал собой. Не выбирал путь защиты этих людей, но они заслуживают спасения.

    Если, конечно, предпочтут спастись, а не добровольно повестись на дьявольские уловки.

    Но озабочен я одной, тут ты прав.


    *приподнял брови насмешливо*
     
     
  17. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Ромола

    [​IMG]

    *Мягко улыбнулась*
    — Спасибо за развлечение, господин Кырцан. Есть ли в нём какая-то мораль? Или, быть может, пожелание нам всем воскреснуть так же легко и вернуться к своему прежнему состоянию и облику?

    Не уверена в этом, господин Паладе. Я не настолько оптимистично смотрю на пребывание в посмертии, как вы с господином Кырцаном, — *улыбнулась*.

    *Посмотрела на Константина так, как будто только что заметила, что он без рубашки*
    О! — *смутилась*. — Меня не стесняет вид господина Мареша. Если ему так удобно, я не возражаю.
     
    Vaterline, Subliminal_Way, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Виорел

    [​IMG]
    Благодарю вас.
    Пожал руку Йозефу

    Зная ее напор... я не удивлюсь, если она снова выйдет сухой из воды. Но все же надеюсь завтра все закончится. Мы же сможем уйти отсюда? Или навечно будем прикованы к месту смерти?

    Да, сейчас перед вторым волком масса возможностей.
    Кстати, Константин, ты легко нашел общий язык с напарницей? Или пришлось уступать?

    Нет. Даже если испугала, то ты бы туда не пошел. Ты вполне справился днем и отбился от нее. Не думаю, что ночью ты выбирал Веру. Хотя может и выбирал и все куда прозрачнее и проще.

    Меня послали лишь разведать обстановку. Узнать много ли здесь нечисти и как она настроена. Откуда она вообще здесь в таких количествах. В целом, мне нужно было лишь осмотреться, понять кого можно завербовать, на кого лучше написать донос. Таких деревень в последнее время становится больше. Правительство пока не пришло к единому мнению, как это остановить и надо ли это останавливать.

    Мое мнение относительно госпожи не поменялось бы даже после десяти таких поцелуев. К тому же всем было очевидно зачем Вера это сделала.

    Волчица известна лишь Константину.


    [​IMG]
    До или после того как нас укачало на перевале?
     
     
  19. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.168
    Награды:
    2
    Адриан Кырцан

    [​IMG]

    - Этому фокусу меня научил мой товарищ, герр Шнайдер из Лейпцига. Славный малый. Он работал клоуном, представьте себе. Потом его бросила жена и он стал фокусником. Действительно, куда более экстравагантный человек, чем я. Без шуток. Правда, никаких молний в оригинале быть не должно, но, полагаю, такие эффекты - одна из фишек загробной жизни. Мне нравится. А козырей можно не ждать, но если понадобятся, придется доставать.
    Пожал плечами.
    Поклонился.
    - Мораль есть во всем, если ее как следует поискать. Однако сейчас я старался исключительно из желания доставить вам и себе удовольствие. И возможно, в этом мораль как раз и заключается... Ну да ладно.
    Вернулся к столу и наполнил стакан вином.
    Прислушался к словам офицера.

    - Надо ли останавливать? Я никогда не питал иллюзий по поводу наших политиканов, чиновников и толстосумов, которым было плевать на все и всех, кроме их собственных интересов и выгоды, но это уже за гранью, - сказал горячо. - Пусть будут прокляты.
    Недобро сверкнул своими огоньками и пригубил алую жидкость, вероятно, представляя, что это кровь паршивых угнетателей простых людей.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  20. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Бакалавр Константин Мареш


    [​IMG]

    Сказал бы о своих снах Йозефу. Посадил бы меня на цепь, дружище или сразу пристрелил? *рассмеялся*

    Сомнительно, меня не мучает чувство..*отшатнулся от довольно крепкого удара* вины.
    *улыбнулся, наблюдая за лицом девушки* Йозеф за себя переживает. Ему мой вид не дает покоя. *но все ж послушался, подцепил рубашку с пола и накинул на плечи*

    Люблю твою прямоту.

    Что такое? *скопировал дружочка* Какие-то проблемы, Йозеф?

    Пока вы не захотели сжечь все карты, давайте продолжим.

    Да, мораль в том, что господин Кырцан уничтожит карты, если мы не вернемся к игре.

    *вернулся за стол, сев верхом на свой стул, взял карты в руки, обернулся на заговорившего офицера*

    Пусть это пока останется между нами. Меня забавляют рассуждения живых о том, кто альфа.

    *презрительно фыркнул* Ну еще бы. Мое дело вам на глаза не попадалось?

    *рассмеялся* Не напоминай. Неудивительно, что после этого я так долго не притрагивался к еде, что заработал себе волчий аппетит.
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Виорел

    [​IMG]
    Вы и ваши дружки революционеры доставили нам немало хлопот. Хорошо, что почти все нашли свою виселицу. В реальном мире все гораздо сложнее, чем в ваших вдохновляющих речах. Сколько сил может быть затрачено на борьбу с нечистью, вы знаете? Где брать деньги на армию, вы знаете? Думаю, знаете. Может сейчас все и встанут на борьбу, однако это погрузит страну в голод и нищету, куда большую, чем есть сейчас. Но вы, горящие головы, умеете только на деревьях кричать, не догадываясь о последствиях, к которым ваши крики приводят.

    Услышал Константина и отвернулся от Кырцана.

    [​IMG]
    Нет, не видел. Учеными занимается отдел тайной полиции, насколько мне известно.

    Для меня ты альфа
    Засмеялся, наклонил голову и тут же шея как заболит!
     
    ED_SMITH, Akebono и Del нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Йозеф
    [​IMG]

    *пожал плечами с лукавой усмешкой* Тогда их участь будет незавидной. А она... *посмотрел на Кодряну* она уже победила. Еще вчера.
    Этого я не знаю, офицер. Даже утешить вас не могу.

    *с интересом послушал этот разговор и согласно кивнул, отвечая и бакалавру, и военному* Да, городки, подобные Моартэ, - гиблые места. Они будто стоят на грани, в тени между светом и тьмой, забытые цивилизацией, и в Ордене, конечно, мало желающих отправляться сюда. Все понимают, что это практически смертный приговор. Сизифов труд.

    *ухмыльнулся* Цепь. Я плохой охотник, да? Потому что научил бы тебя жить с этим... проклятием среди людей.
    Да кто бы сомневался. Вина и мораль - неподходящие товарищи для такого типа ученого, каким являешься ты, друг.
    Вы проиграли вторую партию, Кон.
    *рассмеялся, найдя очень забавным*
    *улыбнулся* Я вас молю, альфа-не альфа. Он самец, она - самка, там все решалось чуть иначе. Не удивлюсь, если сошлись вместе с первого оскала.
     
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Бакалавр Константин Мареш

    [​IMG]

    Что нам наглядно и продемонстрировал день проведенный в церкви.

    Паршивцы

    *улыбнулся* Тебе стоило бы занять такую позицию.

    Что же ты натворил, кому перешел дорогу, что тебя сослали сюда?

    И чем бы ты утолял мой голод? Скармливал самых отъявленных грешников?

    А первую выиграли. Один-один. Возвращайся за стол. *кивнул на стул рядом*

    Повезло Милошу снискать такую убежденность в невиновности, почти причислили к лику святых.
     
     
  24. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.168
    Награды:
    2
    Адриан Кырцан

    [​IMG]
    - Да, давайте.
    Взял свои карты и поглядел с любопытством на то, что досталось. Сильная масть.

    - Ну, козырять так козырять, - усмехнулся Адриан, делая ход в надежде выманить у противников онеров и прочих крупных ребят.

    - Всегда пожалуйста.
    - Мне, кстати, тоже интересно. И это уже не говоря о том, что мне ещё больше интересно, за что меня прислали вам помогать, Йозеф.

     
     
  25. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Ромола

    [​IMG]

    *Засмеялась*
    — Как уничтожит, так и воссоздаст! Ведь не зря же он продемонстрировал нам ловкость своих рук.

    *Села за стол и взяла в руки розданные карты. С любопытством слушает разговор о причинах поездки в Моартэ*
     
    ШТАПИК и Del нравится это.
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Йозеф
    [​IMG]

    *хлопнул друга по плечу* Отличная идея! Но я брал бы тебя на охоту, когда бы ты смог контролировать себя в ночи.
    *опустился на стул и взял карты в руки, оценивая их*
    Не то, что волчьей суке, да? Из нее святую не слепишь никак.

    *сделал ход*
    Пути Господни неисповедимы, не так ли? *иронично ухмыльнулся, глядя на карты в руках провидца* Не думаю, что вас сюда и правда кто-то посылал.

    *наклонил голову так, что на глаза упала тень, и внимательно посмотрел на интересующихся мужчин*

    Что ж, это неприятная история о о предательстве. В своей работе я часто становлюсь хранителем чужих тайн и секретов, а в тот раз я узнал о заговоре среди крупных чинов города. Пришлось сообщить. Они быстро вычислили проговорившегося из своих и того, кто мог бы передать тайну - меня. Таким образом я спас город, но был вынужден скрыться у черта на куличиках, чтобы меня не убили те, кого я защищал! *хлопнул еще карту на стол и сидит такой офигительно довольный, лыбу давит*

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
    Akebono, Oksii, Aff и 2 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей