1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тайный Санта на DaraSims (2020-2021)

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Rirun, 14 ноя 2020.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Приглашаем всех желающих форумчан принять участие в проекте Тайный Санта!
    В прошлом году у нас неплохо получилось. Приятно было и подбирать подарки, и получать их, и читать радостные и душевные отчетики от получивших.

    Почему бы не повторить в этом году, подумалось нам? В этом-то году точно не помешает дополнительный позитив. Для вдохновения или принятия решения надо ли оно вам, или просто радости для можно почитать прошлогоднюю тему. Ведущей снова буду я.

    Что нужно для участия:
    1. Профиль на форуме с активностью не менее 10 сообщений и не менее 3 месяцев со дня регистрации (во избежание “левых” аккаунтов);
    2. Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Чтобы увидеть скрытый текст Вы должны написать 10 сообщений или больше.
      в течение 14 дней до начала распределения. При желании можете указать там готовы ли отправлять посылку в другую страну и свои какие-то пожелания к подарку (ну может у вас на мандарины аллергия или вы коллекционируете открытки из разных городов).
    3. Главное условие – отослать подарок до 20 декабря и, по возможности, предоставить трек-номер. Помните, что в декабре почта обычно перегружена, а в этом году еще больше обычного, и работает медленнее.
    4. Подтвердить отправку подарка необходимо до 1 января 2021 года.
    5. Обязательно необходимо подтвердить получение посылки, либо неполучение до 31 января 2021 года.
    Итак сроки:
    Прием участников (заявок) 14-29 ноября 2020
    Распределение (жеребьевка) 29-30 ноября 2020
    Отправка подарка 1-20 декабря 2020
    Подтверждение отправки до 1 января 2021
    Подтверждение получения до 31 января 2021


    Помните, главная суть участия не получить подарок, а поделиться новогодним чудом, отправив подарок совершенно незнакомому человеку. Ну и не стесняйтесь делиться своей радостью от полученных посылок в этой теме, вашему Санте будет приятно, да и остальные получат волшебное настроение.

    :xmas2::xmas::darasims1::holiday2::drink2::holiday::hug:

    Ну и сразу небольшой FAQ по итогам прошлого раза:
    • Обязательно ли писать пожелания?
      Формально, нет. Но вашему Санте будет куда легче и приятнее подбирать подарки с учетом каких-то знаний о вас. Мы тут далеко не все знаем друг друга достаточно хорошо, чтобы без подсказок догадываться о хобби, аллергиях и коллекциях.
    • Можно ли позже редактировать карточку свою?
      Да.
    • Обязательно ли писать свои данные в поле "отправитель" на посылке?
      Зависит от почтового отделения. Много где разрешают писать выдуманные данные вроде "Дед мороз" или "Сюрприз". Но в случае возврата посылки у вас вряд ли выйдет ее заполучить обратно.
    • У меня вопросы/проблемы/не хочу писать трек-номер, чтобы сохранить анонимность, куда бежать?
      Ко мне, Rirun, в личку. На вопросы отвечу, с проблемами помогу как могу, за трек-номером послежу и предупрежу адресата, когда караулить уведомления в почтовом ящике (заодно и мне спокойнее будет, что с посылкой все хорошо). В поле трек-номера, кстати, можно поставить нули или что-то еще, чтобы появился значок, что подарок отправлен.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    PetraLanteer, Ydacha, Nika Play и 20 другим нравится это.
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Редко захожу на форум, а тут уже к Новому году готовятся:xmas:
    Здорово так!!!!:holiday:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Апну темку :smile: Нас уже на 2 человека больше, чем в прошлом году. Но это ведь не предел;) А впереди черная пятница :smile:
     
    Алиночка:), Ydacha и ШТАПИК нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Rirun, жеребьёвку хотите раньше провести?
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Hoshi, нет. Все по расписанию.
     
     
  6. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Как классно, что в этом году снова есть "Тайный Санта") удачно зашла в последний день:crazy:
     
    Dara_Savelly и Rirun нравится это.
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну что ж, рандом сказал свое слово!

    [​IMG]

    Кому-то он подфартил, кому-то на что-то намекнул, а остальным раздал просто от души!!!
    Письма с именем одариваемого уже в ваших почтовых ящиках, да начнется магия праздника!

    :holiday::xmas2::xmas:


    P.S. вопросы/проблемы/сложности – моя личка открыта для вас.

     
    Алиночка:), katebeckett, Leksa и 10 другим нравится это.
     
  8. Nikariel

    Новичок
    Nikariel
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Всегда хотела в таком поучаствовать, но т.к. я совсем недавно на этом форуме, формально не смогла бы :smile: Если задержусь у вас, надо будет в следующем году поучаствовать :smile:
     
     
  9. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Nikariel, а я раз в несколько дней заходила в эту тему, но как-то умудрилась прослоупочить дату :frown:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дорогой Санта, хочу сказать, что получила от почты извещение о пришедшей посылке, но заберу ее чуть позже. Не переживай, я про нее в курсе :smile:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Буду первой! :xmas:
    Подарок от моего чрезвычайно тайного Санты дошёл до меня пару дней назад. Через внезапно ударивший морозец мне доставили согревающую порцию ста собак на пижаме :har89: (если вы вдруг не поняли, что это :D)
    Мой белый кот обнюхивал пакет с собаками с подозрением :hihi:

    [​IMG]

    Спасибо, Санта :heart:
     
    Nikariel, Rhenawedd, ED_SMITH и 28 другим нравится это.
     
  12. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Всем привет!
    Спешу поделиться с вами своим эксклюзивным подарком от супер-секретного Санты. Честно говоря, я очень хотела оставить его нераскрытым до нового года, но не смогла удержаться. :D

    Добрый курьер передала мне в руки чудесно оформленную коробочку. Мне даже жалко было ее открывать, но чувство любопытства пересилило.

    [​IMG]

    Санта решил напоить меня чаем из эксклюзивной и персональной кружки :keepinmind:.

    [​IMG]
    Честно говоря... я зависла на час, рассматривая ее, и даже забыла про работу :D
    Это потрясающая и восхитительная идея. Кажется, в новом году мне придется вернутся к своему эксперименту и пить чай исключительно из этой кружки для дополнительной мотивации. :wink:Ведь мне ее передали на ответственное хранение.

    [​IMG]


    Дорогой, Тайный Санта, огромное спасибо тебе за этот великолепный подарок и поднятие моего настроения. Я даже и не думала, что смогу получить такую милоту, которая будет напоминать мне о форуме и моем любимом разделе в нем 24/7. :hug:
     
    PetraLanteer, Nikariel, Rhenawedd и 22 другим нравится это.
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Какие креативные Санты, просто класс! Девчонки, спасибо за фотографии. Я в этом году не участвовала, но ваши фотки поднимают настроение и у меня уже праздник внутри :heart2: :holiday2: :cup1:
     
    Алиночка:), Leksa, orsola и 2 другим нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я получила подарок и хочу сказать, что моя Санта настоящая кудесница. В пожеланиях я писала, что люблю «милое, розовое и блестящее; кошек и русалок; наклейки и снежные шары», и честно говоря, сама не до конца понимала, что хочу в подарок. Но Санта подошла к делу серьезно и решила, что я должна получить ВСЕ. Видимо, я и правда очень хорошо вела себя в этом году :biggrin:

    :heart:
    Вот так вот мой подарок выглядел после того, как я достала его из почтовой коробки.

    [​IMG]

    Как видите, тут есть и наклейки, и котики, и русалочий хвост, и которусалки (комбо!), и открытка с городом (которые я собираю), и значки (про которые я ничего не писала, но нежно их люблю). И розовая блестящая волшебная пыль прямиком от феи (приносит ли она «полет блаженства», мне предстоит узнать опытным путем). Гвоздь программы был спрятан в очень красивой коробке, которую мне было очень жалко открывать, но любопытство пересилило, а там...

    [​IMG]

    Снежный шар. Розовый. Блестящий. С русалочьими хвостами. Светится в темноте и играет музычку.

    [​IMG]

    Я сижу с этим шаром как-то так:

    [​IMG]

    Дорогая Санта! Не знаю, чем заслужила такой великолепный подарок, но я в восторге. Сижу весь вечер перебираю сокровища, смотрю на шар и радуюсь. Спасибо тебе большое за подарок, эмоции и теплые пожелания в открытке :hug:
     
    Nikariel, Rhenawedd, Dara_Savelly и 25 другим нравится это.
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    meera, дааа, ты определенно очень хорошо себя вела в этом году :biggrin: Волшебный Санта у тебя оказался :smile:
     
     
  16. Nika Play

    Участник
    Nika Play
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Вот и мой подарочек приехал:biggrin:
    Спасибо огромное, мой тайный Санта!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
    Nikariel, meera, Ydacha и 15 другим нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А вот и Чайка добралась до почты (это было непросто!) и теперь радуется своим вкусным и вкусно-пахнущим предновогодним подарочкам от Тайного Санты :yuppi:
    Всяческие вкусняшки - для радости живота, носа и глаз, и умилительная кружка с авокадами :bugaga:
    Шоколадка уже начала стремительно уменьшаться в размерах =)) ом-ном-ном, шпашиба :thumb:

    [​IMG]
     
    Nikariel, meera, Ydacha и 15 другим нравится это.
     
  18. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, теперь ты можешь заглянуть на пижама-пати к моим феям:D классная пижамка!!
    Leksa, теперь твои чае- и кофепития будут в 100 раз приятнее:thumb:
    meera, обалденный подарок! Есть все, чего душа пожелает!!:heart2: Надеюсь эти кото- и русалосокровища дадут настрой на весь следующий год!!
    Nika Play, и носочки, и муми-тролли, и вкусности. Очень теплый подарок!!
    4aika_li, сколько вкусного:yuppi: особенно новогодний - запах корицы!!
     
    Nika Play нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Сегодня получила долгожданную посылочку с подарочком от своего Тайного Санты.

    [​IMG]

    Хочу сказать, что он мне очень и очень понравился!
    Во-первых, это носочки. Так забавно получилось, что сегодня утром, до того, как забрала посылочку, я ходила и думала о том, что надо бы прикупить новые тёпленькие мягонькие носочки... И вечером получила утреннее пожелание. Чудеса!
    Во-вторых, набор для вышивания. Я второй раз пишу, что люблю вышивать, и второй год мои Санты мне что-то присылают. И пусть прошлогодний наборчик ещё в процессе, но мой внутренний хомячок вышивальщик довольно улыбается.
    Ну и, наконец, приятности поменьше. Я обожаю горячий шоколад! Так что, огромное спасибо! Ещё у меня теперь есть милашнейший значок с енотиком, магнитик с пожеланием, и вкусняшки к чаю, на которые тут же набросилась моя маленькая любительница сладкого.
     
    Nikariel, meera, Ydacha и 16 другим нравится это.
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Hoshi, какой классный енотик!
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Со своим Тайным Сантой я встречалась лично, однако понятия не имею кто это! У Санты были борода, шапочка, маска (!) и офигенные очки (Санта, а где купить такие???) :xmas:
    Мы пересеклись в метро, мне передали большую коробку и я помчала домой распаковывать! :plumbrun:

    Тут у меня термостакан, горячий шоколад, ободочек с сантами, блокнотик для симских дел и письмецо!
    [​IMG]

    Все это лежало в коробке и было украшено включенной гирляндой. Теперь она перекочевала на стену. Ааа синие огоньки :delighted:
    [​IMG]

    Большое спасибо, Санта! :hug:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    Nikariel, Rhenawedd, ED_SMITH и 18 другим нравится это.
     
  22. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Фотограф из меня не очень, но я тоже получила свой подарочек и очень ему рада!
    Здесь просто космическая обложка для паспорта, потрясающе красивые маркеры и чётки, которые я с момента распаковки не выпускаю из рук - все прямиком из моего вишлиста!! И еще было очень приятное письмецо :happy:

    [​IMG]

    Спасибо большое моему Тайному Санте!!
     
    Nikariel, Rhenawedd, meera и 15 другим нравится это.
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Крутотень! Вот это Тайный Санта так Тайный Санта :smile:
    ТО есть шоколадки чисто для декора? :D
    :heart2: Обложка просто шикарная!

    Мне кажется, мой Санта был самым быстрым и посылка пришла на мою почту еще 7 января, но забрать ее у меня вышло только сейчас.

    В чудесной коробочке обнаружились настоящие сани Санта Клауса! При этом еще и съедобные :xmas:

    [​IMG]

    А еще очень красивая открытка с видами Новодевичьего монастыря и елочный шар с сюрпризом внутри. И шоколадная елка, ммм, как в детстве!

    [​IMG]

    И особенное спасибо моему Санте за подарочек для сына. Он отобрал у меня его сразу же – очень любит паззлы :smile:
     
    Nikariel, Rhenawedd, meera и 14 другим нравится это.
     
  24. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Вот и мне пришел подарок от моего деда Мороза :jump:. Да еще и прям под самый новый год!
    Достав извещение, я была очень удивлена надписью Посылка нестандартная и массой 1,357 г. Подумала, что же там такое тяжелое :dontknow2:.

    Мой Санта оказался настоящим волшебником! В красивой коробке лежало столько всего! Я не совсем помню до конца, что писала в пожеланиях, но мой Санта прислал всё и даже больше! И притом именно то, что мне очень нравится! :heart2:.
    Красивая тарелка из южного города Таганрога, родины известных писателей, заняла достойное место в моей коллекции тарелочек из разных городов.
    Чай, сладкий подарок, ёлочное украшение, очень красивое мыло с коровкой, еще набор мыло и крем для рук, открытка, подписанная тепло и душевно очень симпатичным милым почерком с наклоном влево - всё это под красивой новогодней мишурой, которая уже нашла место на ёлке :heart:.

    Большое спасибо моему тайному деду Морозу или Санте :heart2::flower2:!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Nikariel, Hikkania, Nika Play и 15 другим нравится это.
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Я тоже с подарочком:jump:
    Спасибо большое моему Тайному Санте за чудесный светильник в виде котика (мои любимые животные:heart2:) и замечательную возможность вырастить ёлку удачи)))
    [​IMG]
    :hug:
     
    Nikariel, Hikkania, katebeckett и 13 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей