1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Меридит

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 3 июн 2020.

  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18





    Дом семьи Вайнс - это семейный особняк, в котором проживает старшее поколение семьи Вайнс.
    Рейчел и Эрвин всегда рады гостям и, приезжающим погостить, детям и внукам.

    Идейным вдохновителем к постройке выступил фильм "Дневник памяти".

    посмотреть дом



    Мини-лофт - это дом в стиле лофт, рассчитанный на одного человека или пару людей.

    Был построен для соревнования.

    посмотреть дом



    Дом 4х4 - это дом размерностью 4 на 4 клетки, уютная солнечная постройка для одного человека.

    Был построен для соревнования.

    посмотреть дом





    Дом семьи Цильх - это дом для еще совсем небольшой династии. Рассчитан на пару и троих маленьких детей.

    посмотреть дом



    Дом семьи Рокка - это крошечный дом для небольшой семьи. Рассчитан на пару и одного ребенка, старше возраста тоддлер.

    посмотреть дом



    Дом для Деньков - это дом, созданный для челленджа "День хороший - день плохой" по заявке. Рассчитан на супружескую пару и одного ребенка-тоддлера.

    посмотреть дом





    Особняк Аристократа - это дом, созданный для челленджа "Королевство" по заявке, однако он отлично подойдет и для любых других целей, где требуется богатый дом.

    посмотреть дом







    Яхта Гэбриэла Хенсли - это подарок богатого мужчины для молодой девушки, которая помогла ему осознать, что в жизни что-то пора изменить.

    Идейным вдохновителем к постройке выступила яхта Грейс.

    прокатиться на яхте



    Цветочный взрыв - это ресторан на Сулани, который подарит вашим симам ощущение сказки хотя бы на один вечер. Множество цветов вокруг и огромная стеклянная крыша, открывающая прекрасный вид на ночное звездное небо, заставят забыть обо всех проблемах.

    Строилось для участия в блиц-дуэли.

    посетить ресторан



    Дом для любви - это большой дом, построенный специально для челленджа "Найди свою любовь за 7 дней".

    посмотреть дом





    Старинный особняк - этот, некогда, особняк сейчас отреставрирован с функционирует как ресторан. Прекрасно подойдет для празднования свадьбы.

    Строилось для участия в соревновании.

    посетить ресторан



    Студенческое "общежитие" - это многоквартирный дом для тех, кому надоело жить в студенческом клоповнике под названием общага. Элитный комплекс с небольшими квартирами всегда к вашим услугам, по совсем недемократичным ценам.

    Строилось для соревнования.

    заселиться в общежитие






    ---





    Всем привет! Я внезапно поняла, что слишком много строю и некоторые мои постройки совсем не мелькают в моих темах, поэтому решила, что нечего добру пропадать. :hihi:
    Постоянных обновлений не обещаю, но постараюсь.

    А еще если вам что-то понравилось и вы это себе утащили, то маякните мне. Интересно жеж!

    Очень важный пост с изменением по загрузке моих построек.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2022
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Дом для деньков

    Тип: жилой дом
    Цена: 70к
    Размер участка: 20х20
    Город: Бритчестер
    Наполнение: одна постройка, 2 этажа, подвал, 2 спальни, 2 санузла
    Доп.материалы: отладка
    Дополнения: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4s: :sims4gf: :sims4il: :sims4du:
    :sims4sd: :sims4do: :sims4ph: :sims4ja: :sims4sv: :sims4ck: :sims4ts: :sims4ld: :sims4m: :sims4tl:

    Участок сфотографирован в дневное время суток, все освещение включено на максимум.



    Этот небольшой домик в Бритчестере я построила по просьбе @Viamany, она хотела начать челлендж "День хороший - день плохой".

    Старалась строить именно в стилистике города, чтобы дом ничем не выделялся на общем фоне. Дом предназначен для семейной пары с ребенком-тоддлером.
    Еще просили сделать садик или веранду, и в планах у меня было создание небольшой оранжереи, но из-за ограниченного бюджета и небольшого участка задуманное выполнить не удалось, поэтому имеем просто небольшую "зону отдыха" на улице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот тут как раз и сделала "зону отдыха" на природе с небольшим закутком для садоводства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это снова вид спереди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и у всех домов в Бритчестере здесь есть подвал.

    [​IMG]

    [​IMG]




    Переходим к рассмотрению интерьеров.
    Это как раз таки подвал или прачечная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь мы уже на первом этаже в доме.
    Зону столовой и кухни не разделяла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная первого этажа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под лестницей укромное место для работы.

    [​IMG]

    Это гостиная, находится за кухней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снова немного общего пространства первого этажа.

    [​IMG]

    И кухни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коридор на второй этаж.

    [​IMG]

    Родительская спальня.

    [​IMG]

    Мне нравится вот этот уголок с косметикой и всяким. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Простенькая ванная из спальни родителей.

    [​IMG]

    И, наконец, детская.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Дом со всех сторон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План в ссылках: [1] [2] [3] [4].




    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    При установке участка используйте код bb.moveobjects on, чтобы ничего никуда не съехало.

     
    Последнее редактирование: 4 янв 2022
    Nastusya, JuliaBart, Arenel и 10 другим нравится это.
     
  3. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Меридит, привет! А вот и наш чудесный домик подъехал :flower:
    Вот ты сейчас его выложила, и мне даже немного неловко, что дом уже на форуме, а челлендж все ещё в планах :redface: Надеюсь, что скоро я разберусь со своими бесконечными делами и бесконечными тараканами, и твою работу можно будет рассмотреть в деталях не только в этой теме :wink:
    Что касается самой постройки, не перестаю наслаждаться тем, как органично тебе удалось вписать домик в город и добавить островки зелени среди каменных мостовых для моей любительницы природы)) Особенно нравятся подвальчик с прачечной, который не планировался, но оказался очень к месту в итоге, и светлая гостиная с её большим полукруглым диваном :heart2: Отдельные благодарности за то, что интерьер выполнен в нейтральном стиле и, при необходимости, незначительными изменениями ему можно добавить характера новых жильцов) хотя мне всё ещё больно от того, что милую тоддлеровскую спаленку придется перестраивать, когда ребенок подрастет(
    В общем, мне очень приятно, что ты откликнулась на мое предложение по строительству и спасибо за твой труд :hug: Обещаю, что всё не зря, мы там поживем))
     
    Меридит нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Меридит, привет! Домик классный, мне очень понравился первый этаж - весь. Кухня такая вся строгая и линейная, и картина там как родная вписалась, так гармонично и красиво! И полукруглая гостиная перед большим окном, диванчики, диванчики - все такое светлое, просторное, чистое, вах! В общем, не жизнь а загляденье на зависть соседям =)))
    А еще меня почему-то отдельно умилило полуподвальное крыльцо на заднем дворе :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Viamany, 4aika_li, привеееет! :smile:
    А я не с пустыми руками, но сначала ответы принесла.
    Я чуток с ним затянула, хотя челленджа ведь тоже еще нет... :spiteful: Так шо все вовремя.
    Я тебе желаю свободного времени вагон и вдохновения большую тележку. :hug:
    О, и мне понравилось как все вписалось в город. В то время так много всего строила в стилистике разных городов, а сейчас сижу и чет ни одной мысли для новой постройки. :hihi:
    Тебе спасибо, что подсказала его сделать))
    А ведь раньше там планировалась оранжерея :hihi: С одной стороны как же красиво все получилось, а с другой жаль, что планы не удалось реализовать(
    Хотела нейтральные цвета сделать с яркими акцентами, но ты права, реально легко все поменять.
    Ой, а я не сильно меняю детские с тоддлерства для детей. :hihi: Но если что, то там можно многое оставить как сейчас.
    Спасибо, что ты откликнулась на мою заявку (даже не знаю как назвать :hihi:). Было клево строить!

    Привет! Я очень рада, что постройка пришлась по душе. Все-таки тут мало чем можно удивить, это дом, в нем 4 стены и т.д. :hihi:
    Так точно описала мои мысли по поводу гостиной, там только расслабленно сидеть и отдыхать, такая красота))
    А я глянула и в Бритчестере во всех домах такое, не хотелось не вписывать в город))
     
    Viamany нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Старинный особняк

    Тип: ресторан
    Цена: 172к
    Размер участка: 30х30
    Город: Форготн Холлоу
    Наполнение: две постройки, 3 этажа, 2 санузла
    Доп.материалы: СС, отладка
    Дополнения: :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4s::sims4gf:
    :sims4sd::sims4do::sims4v::sims4ph::sims4ja::sims4sv::sims4lp::sims4pp::sims4ck::sims4ss::sims4rg::sims4ba::sims4ld::sims4mfp::sims4hcp:

    Участок сфотографирован в утреннее и ночное время суток.
    Освещение настроено.



    Решила отпраздновать переезд мастерской в другой подраздел выкладкой своей любимой постройки. :drink2:
    Этот ресторан был построен на соревнование.

    Я хотела сделать что-то необычное и чтобы это со словом "свадьба" вообще не особо сочеталось.
    В итоге так возникла идея сделать что-то типо старого вампирского особняка из которого теперь сделали ресторан и развлекают в нем заезжих посетителей.

    Тут будут картинки со всех сторон экстерьера в дневное время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это уже картинки заднего двора, тоже дневное время суток.
    Мне, все-таки, кажется, что эта беседка для свадьбы очень уж удалась.
    Я использовала ресторан в династии тоже в зимнее время года и картинки оттуда получились просто невероятные. :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эта дорожка к беседке - просто моя любимая часть постройки. Такая ведь красота. :heart:
    Сижу тут и сама хвалю свою постройку. :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    О, точно! Помимо беседки и всей этой зоны для церемонии тут еще есть несколько фото-зон для гостей, но они прямо небольшие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь пошли картиночки с ночного времени суток.
    Тут полностью раскрывается вся красота постройки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Это зона входа в ресторан, тут стойка администрации и роскошный холл.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень тесная коморка, которая для глаз посетителей не предназначена.

    [​IMG]

    Поэтому лучше посмотрим закуток, ведущий на второй этаж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут то и начинается второй этаж, как раз зона ресторана.
    Может показаться, что слишком уж много красного в интерьере, но на деле все это красное разбавлено разными акцентами других цветов.
    Это я к тому, что в игре глаза не болят и ничего не давит. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас тут столики, как и положено, и зона для живых выступлений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это если мы вернулись на первый этаж, зашли в дверь, ведущую на нулевой этаж.

    [​IMG]

    Тут небольшое помещение со служебной дверью на кухню и дверьми в санузел.

    [​IMG]

    Их два и, как всегда у меня, они одинаковые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это кухня ресторана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Дом со всех сторон уже был показан, тут будет просто план в ссылках: [1] [2] [3] [4].




    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    При установке участка используйте код bb.moveobjects on.

     
    Последнее редактирование: 4 янв 2022
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Поздравляю с переездом:flower:
    Да, не типичное место для проведения свадеб, но этим оно и привлекает.
    Ресторан красив в любое время суток, но ночью конечно там особенная атмосфера. Дворик с беседкой вообще шикарно смотрится.
     
    Меридит нравится это.
     
  8. ALisaLi

    Новичок
    ALisaLi
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Очень красивый ресторан, внешняя сторона прям меня впечатлила, я очень долго разглядывала элементы и детали декора.
    Внутри все тоже красиво, красивый алы цвет. Единственное меня смутили красные шторы на красном, мне кажется они совсем потерялись. И бедные официанты, как я поняла по плану кухня находится на 3 этаже?:crazy: Но это так, мелочи по сравнению насколько в цело это все красиво.:flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Меридит, привет =)
    Снаружи все здание выглядит очень нарядно и празднично - 100% зимне-новогоднее торжество из каждой щели так и прет =) Вместе с романтикой и страстью :heart2: Внешние атрибуты, декор и мебля - все смотрится гармонично и сочно.
    Внутри - на мой вкус - передоз красного, он меня прямо душит на скринах. Может быть, в живом варианте все не так кроваво, однако на скринах получился именно этот эффект. Мне не хватило для разбавления какого-нибудь еще цвета.... темного дерева оказалось недостаточно... Но тут отчасти и дело вкуса, конечно =)
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, ALisaLi, 4aika_li, привет!

    Спасибо. :smile:
    Вампирская же тематика, все-таки, как раз для снежной ночной свадьбы))

    Спасибо! Рада, что понравилась постройка.
    Может быть такое ощущение, красного действительно много.
    А они летучей мышкой туда-сюда, главное поднос с едой не уронить. :hihi:

    Здорово, что сложилось такое впечатление.
    Да, много кто говорил о том, что красного прямо слишком много и он давит. Тут, конечно, дело вкуса, но в игре на меня красный вообще не давит, спокойная обстановка. :hihi: Может со мной что-то не так?
     
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Студенческое "общежитие"

    Тип: жилой дом
    Цена: 216к
    Размер участка: 30х30
    Город: Сан Мишуно (либо другой с современной архитектурой)
    Наполнение: одна постройка, 4 этажа, 2 санузла, 4 небольших комнаты/квартиры
    Доп.материалы: отладка
    Дополнения: :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4il::sims4du::sims4els:
    :sims4or::sims4sd::sims4do::sims4v::sims4ph::sims4ja::sims4sv::sims4pp::sims4ck::sims4mh::sims4rg::sims4kr::sims4ba::sims4vgs::sims4bns::sims4fs::sims4ts::sims4ld::sims4m::sims4tl::sims4nks::sims4ggg:

    Участок сфотографирован в утреннее и ночное время суток.
    Освещение не настроено.


    Пускай все построенное в 2020 остается в нем же. :smile:

    Вот то самое общежитие, из-за которого случился мой самый большой бомбеж на тему построек и из-за которого закрыто скачивание лотов в этой мастерской. Строилось оно для соревнования.

    Мой концепт заключался не в постройке каноничной общаги с клопами и вечно текущим холодильником, а в постройке дорогого многоэтажного дома, в котором сдаются комнаты-квартиры студентам. Да, этажа всего три, но учитывая, что максимум их в Симс 4 можно построить всего четыре, то глупо рассуждать о наличии тут лифта и прочем. Вообще глупо рассуждать о чем-то, я построила то, что хотела и чем, в первую очередь, сама буду пользоваться.

    Хотелось сделать что-то черно-белое, строгое, квадратное и утопающее в зелени. Что-то вроде обычного здания в мегаполисе, которое отчаянно стремиться к чему-то зеленому и свежему, шоб дышалось свободнее.

    Тут рассмотрим подробнее и с хорошей цветокоррекцией как выглядит экстерьер.
    Вид спереди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Справа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слева.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так оформлена одна из зон входа в здание, вообще их две, с двух сторон.

    [​IMG]

    И вид сзади.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здание строилось для Сан Мишуно, но учитывая, что на его месте у разработчиков стоит каменное нечто и рядом с ним постройка в похожем стиле, то мне пришлось немного покрутить камерой, чтобы ничего этого лишнего не попало сюда. "Общежитие" должно находиться в центре, где-то в паре десятков ходьбы от самого университета с похожими архитектурными решениями. Итого, район Сан Мишуно с его камнями и пристанью сюда не подходит, но других, более подходящих, участков я не нашла.

    Мне кажется, что постройка даже лучше смотрелась бы в Ньюкресте, конечно, если заранее застроить его таким же чем-то светлым.

    В задании к соревнованию требовалось еще и патио, поэтому пришлось выкручиваться в последний момент. Хотя я до сих пор считаю, что все эти столики тут вполне неплохо смотрятся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это несколько видов балконов, они по всем сторонам "Общежития".

    [​IMG]

    [​IMG]

    И постройка уже ночью, мне хотелось, чтобы она выделялась на фоне всего города и этого района, поэтому подсветки тут достаточно. Акцент сделан на зелени.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и патио ночью тоже выглядит хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Теперь переходим к интерьерам.
    На первом этаже просторный холл, лифт. Много растений, есть почтовые ящики и мусорные баки.
    Мусоропровод отделен дополнительными стенами, это можно увидеть на общем плане, он не просто в стену воткнут, и могу заявить с уверенностью, что в моем многоэтажном доме точно такой же, точно так же, рядом с лифтом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понятное дело, что симы не могут пользоваться лифтами в трехэтажных постройках, поэтому на первом этаже спрятана лестница.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут мы спустились на нулевой этаж в прачечную.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это холл второго этажа, здесь находятся сразу три квартиры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все еще холл.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санузел ничем не примечателен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это холл третьего этажа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такой же, никакой, санузел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снова холл, ведущий в общую зону и в четвертую квартиру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общей зоне я хотела показать порядок и то, что живущие здесь люди знают о понятиях личного и общего пространства. У себя они делают что хотят, а на общей территории соблюдают установленные правила и поддерживают чистоту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это первая квартира. Тут, по задумке, должна жить девушка, учащаяся на дизайнера-модельера. Она немного неряшлива, немного безответственна, очень любит розовый цвет и всякие безделушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая квартира предназначается для человека, занимающегося наукой, а точнее ботаникой. Он много работает и может позволить себе иметь личное дорогое оборудование для учебных экспериментов, может позволить себе иметь личный "сад". Он поддерживает общий порядок в комнате, но на рабочем столе у него "творческий" беспорядок. А еще он мало спит, некогда просто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В третьей квартире живет спортсмен и любитель компьютерных игр.
    Ему важно, чтобы в комнате ничего не мешало передвижению, чтобы у него было достаточно свободного пространства для занятий спортом и более удобного пространства для развлечений с друзьями. Большой телевизор свидетельствует о частом за ним времяпровождением, книги и прочие учебные принадлежности практически отсутствуют. Хозяин этой квартиры уверен в себе и любит заботиться о своем внешнем виде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В четвертой квартире живет Курт человек, любящий уединение. Он достаточно обеспечен и талантлив, но, скорее всего, из-за своих личных тараканов слишком мало времени уделяет обучению и практически не появляется здесь. Мне казалось, что такой человек использует свою квартиру для того, чтобы перекантоваться в ней пару часов, поспать, что-то поделать и уйти, не заботясь о том в каком состоянии он тут все оставляет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще я хотела бы поднять тему того, что "вот в общаге здесь столько всего изменено, так делать нельзя, колонки нельзя, лабораторию нельзя, ничего нельзя, пук-пук, меня коробит!".

    Я планировала свою постройку как сдачу квартир молодым и обеспеченным людям. У арендаторов есть деньги и ресурсы, чтобы обставить их жилище как они хотят. Они заключают договор с арендодателем и, когда захотят съехать, должны будут вернуть квартиру в то состояние, в котором ее сняли. Такая практика применяется в Японии (и не только), и ничего, все живут, обставляют квартиры как хотят, а когда съезжают, то возвращают жилище в тот вид, в котором его сняли. Здесь также.



    Постройку рассмотрели со всех сторон и не один раз, просто план спрятан здесь: [1] [2] [3] [4] [5]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    При установке участка используйте код bb.moveobjects on.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2022
    mgoldbook, julia_sergeevna, Nastusya и 10 другим нравится это.
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    эх, я бы с удовольствием пожила в такой общаге! Всегда завидовала людям, которым не лень обставляться, красить стены, декорировать итд) я ленивая и все мои комнаты были всегда обставлены икеей) хорошо, что в симах это все гораздо проще :D
     
    Меридит нравится это.
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я не комментила соревнование, но хоть тут дойду сказать, что твоя работа мне очень понравилась! Она безумно стильная внутри и снаружи, а комнаты студентов поражают индивидуальностью характеров их жильцов. На скринах хочется залипать, разглядывая детали и мелочи :heart:
    Выглядит очень классно, и я бы с удовольствием тоже в такой пожила :heart2:

    Ну и пользуясь случаем, Меридит, поздравляю с днем рождения! Желаю процветания всем твоим талантам, вдохновения на творчество и просто счастья :flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  14. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, мне очень понравилась твоя общага, интерьер стильный и очень уютный. В каждой комнате проявляется характер её жильца. Хотя она и не выглядит, как типичная общага, но ты уже объяснила, почему так. И в этом я согласна с тобой. В условиях соревнования не было указано, что это должна быть каноничная общага, каких большинство в нашей стране, так что каждый мог строить по своему вкусу. А то, что кому-то это не понравилось, ну такие критики всегда были и будут. И дело тут не в тебе и не в твоём творчестве. Ты очень талантливый человек и много труда вкладываешь в свои постройки. Просто всегда найдутся личности, которые будут чем-нибудь недовольны. Так что не принимай их слова близко к сердцу.
     
    Меридит нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Меридит, общежитие для мажорчиков ))))
    Общие зоны напоминают дорогой отель или бизнес-центр А+, и только в комнатах понимаешь, что студенты - они и в престижных заведениях все равно студенты, со своими тараканами в голове (зато не по углам!!!) Нарядно и сочно :thumb:
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Nastusya

    Участник
    Nastusya
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    192
    Награды:
    1
    Такие красочные и яркие работы, прям радуют глаза!
    И вдохновляют на подвиги: пойти и что-нибудь построить =))
    Очень интересно смотреть, спасибо за труд :flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Отвечать через год - ужасно, но не отвечать совсем еще хуже. Arenel, b-lust, aurelija, 4aika_li, Nastusya, спасибо вам за ваши комментарии, они меня очень поддержали в тот момент, да и сейчас :bearhug: Было очень приятно их почитать :heart:

    А я пришла не с новой постройкой, что неудивительно :hihi: Я пришла сдуть с темы пыль, раз в год-то надо ж появиться.
    Не знаю почему тема так долго не обновлялась, год выдался, мягко сказать, таким себе. Я вышла на работу, потом на другую, сыграла в ролевую, провела аж две ролевых, написала пару историй, даже обзоров, заболела три раза - многим занималась, но почему-то только не стройкой. И ведь для собственных нужд, вы не поверите, я строю лоты или переделывают лоты постоянно под себя, но вот полноценно засесть и что-то построить... не перло меня на это, в общем-то.

    Еще сложнее было от того, что я давным-давно взяла от @Arenel заказ на огромный крутой лот - особняк аристократов. Прости, пожалуйста, что постройки все еще нет, мне очень не по себе от этого (пинай меня под зад в любое время, когда лот тебе понадобится вотпрямщаз, чтобы я его дооформила). :hug:

    Речь пойдет, как раз, об этом особняке. Я строю его уже кучу времени, с перерывами на еще большую кучу времени.
    Обычно, садясь что-то делать, сначала я денек хожу раскачиваюсь, думаю как и куда что прикинуть, но в этом случае день затянулся, и когда же я уже засела за строительство, то мыслей было ровно ноль. Вот как выглядел лот после трех часов первой стройки:

    [​IMG]

    Здорово, да? Просидев еще пару часов, могу сказать, что тут мало чего изменилось. Обычно, спустя три часа у меня уже есть вид снаружи полностью готовый, но не тут.
    Сами планы на особняк были огромные, мне хотелось попробовать ландшафт (что я никогда не делала) и кучу лестниц.

    [​IMG]

    Пришла к варианту на самой последней картинке я спустя месяц, с перерывами по неделям. Никогда еще не было так сложно, и я даже понять до сих пор не могу "а в чем была эта сложность?"
    Вспоминая мой любимейший лот Цветочный взрыв, я могу сказать, что строить его за пару часов, тыкая кучу растений в не пойми какой форме снаружи было намного проще, даже лепить округлости из крыш в яхте Гэбриэла было проще. В общем, я словила непонятное ощущение того, что ничего не получается и все идет не так, как надо. И что тот результат, который есть - не то, что мне хотелось.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    И ведь это просто особняк, а не что-то невероятное, слепленное из досочек, вытащенных из отладки, но я сама не понимаю в чем проблема. :frown:
    Дом даже обставлен внутри, но я смотрю на него и понимаю, что нужно как-то все переделать, что это не то, что должно было быть. И ведь, скорее всего, выглядит все хорошо, но почему именно я недовольна, не понимаю.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Вот и вся история. Весь год я строю один лот, от этого очень сильно не по себе, поэтому я и делюсь((
    Отходя от темы строительства, но оставаясь в теме творческой, то в этом году я снова попробовала делать позы. У меня была даже мысль выложить что-то в мастерскую, но мне кажется, что пока позы мои недостаточно хороши для публичного использования.

    Есть несколько особо удачных, которые мне нравятся.
    Делаю их для своих историй, в основном.

    [​IMG]

    Это чисто фансервис.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    И это еще немного недоделанное.

    [​IMG]

    Вот как-то так :pardon:
    Надеюсь, достроить особняк уже все-таки и принести в темку что-то новое и интересное.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Меридит, привет!
    Понимаю твою проблему с долгостроем. Он иногда случается, и это прям страшная напасть, от которой иногда кажется, что и спасения нет.
    Но ты все правильно сделала =))) обнародовав свой процесс, ты запустила цепочку маленьких событий, который будут подталкивать тебя дальше, и все обязательно получится.
    Очень понимаю, такая же фигня. Одно дело, когда лепишь для своих личных нужд, закрывая глаза на мелочи, которые не играют важной роли, и совсем другое, когда этим будут пользоваться другие человеки, и возможно именно эти мелочи будут потом мешаться или резать глаз. Так что для работы на публику с позами надо прям повозиться и перепроверить их в куче ракурсов - тот гемор, который я тоже не люблю :crazy:
    Однако, это совсем не значит, что этим не стоит заниматься. Если пак поз интересный почему бы и не довести его до идеальности и не выложить? =)))
    И кстати, про гифку. А сделай анимашку :cool: Там вроде должно быть не сложно... Приходи, я научу! :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Проблема ещё в том у меня странная позиция к собственным постройкам. Даже если какая-то вещь в готовом лоте начинает напрягать, то я ее не буду менять. Это вот было в Цветочном взрыве прям сильно видно, когда там шел очевидным перебор цветов, но я упёрлась в то, что раз я их туда налепила, то убирать не буду. :facepalm: В общем, я надеюсь, изменить интерьер в особняке, есть ещё несколько интересных задумок, но с ними придется пострадать ахах
    Спасибо за поддержку! :hug:
    Обычно страюсь мелочи такие подчищать, но сама не знаю как все выглядит со стороны.
    Редхед мне говорила, что все с позами в порядке, но вдруг мы обе чего-то не замечаем?
    :hihi: Ты права!
    Когда вставляла сюда гифки, то вспомнила наш разговор про анимации ахах Я честно пыталась сообразить, как ее сделать, но это показалось сильно сложным. Надо подумать, и тогда приду советоваться))
     
    animeshka666 нравится это.
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну, творческие порывы не приходят по расписанию :hihi: Это нормально, что тебе нужен перерыв от больших проектов :hug:(конечно, мне легко такое говорить, заказала-то не я :hihi: но я думаю, мы все всё понимаем)
    на самом деле просто офигенно красиво получилось :heart2: Работа с ладшафтом и лестницами ворует моё сердечко))
    И зелёные насаждения тоже смотрятся очень натурально :heart:
    Присоединяюсь к ожидающим завершения стройки :hihi: Я бы себе тоже такой дом утащила))
    ахах за Макса и двор стреляю в упор? :bugaga: Алиска тут такая грозная
    Ты зря переживаешь - хорошие позы) :thumb:
     
    Меридит нравится это.
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    О, этапы и work in progress! Спасибо, что делишься - люблю такие штуки. Всегда классно смотреть за тем, каким путем идёт чужая мысль, это вдохновляет)

    Ну ты громко это, конечно! Стиль этот обманчивый, он вовсе непрост, особенно если внутренне к нему не тяготеешь.

    Дом уже сейчас смотрится эффектно - очень монументальная постройка, видно, сколько труда ты в него вложила. Было интересно проследить развитие идеи от старта до конечной точки) Он такой огромный, сложная задачка - обставить каждую комнату оригинально. Заметила, в других работах ты стремишься к отсутствии монотонности, а тут сама задача её диктует - симметрия, чередования, чёткие линии, рифмы в декоре. Может быть, дело именно в этом? Тогда тебя вполне могут примирить с собой пара "бытовых" натюрмортов, показывающих, что дом обжит, что-то такое, что слегка нарушало бы идеальную выверенность, но не спорило бы со стилем.

    Если честно, мне в большинстве интерьеров не хватило заполняющего света. Простого нейтрально-белого - не вместо твоего точечного освещения, а вдобавок к нему. Хочется добавить освещённости, не теряя общей атмосферы: у тебя огромные окна и светлые тона в оформлении, и все это внутренне хочется видеть ярче, показалось, что некоторым объектам света просто недостает. Плюс заливка сплошь жёлтым скрадывает оттенки, за этим может немного теряться работа с окружением и цветом.

    +++
    Забыла сказать про двор и экстерьер! У дома такая эффектная форма в окончательном варианте, а ландшафтный дизайн просто сказка, гулять бы и гулять в таком саду)

    Ой, и так классно, что ты позы принесла показать, они крутые) На столе мне особенно нравится)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2021
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Тебе реально только показалось! Там есть буквально пара тройка лайфхаков и горячих клавиш, которые нужно знать, чтобы управлять таймингом анимации, а все остальное ты уже умеешь :wink: Это будет изи! А результат тебя удивит и вдохновит на новые подвиги!
    (да-да, я тащу новых адептов в свою секту)))

    Зы: и да, работа с особняком уже на этом этапе заслуживает отдельной похвалы :clapping: Видно, что тут дофига всего уже поделано и еще больше переделано. Но внешний вид уже цепляет и выглядит вполне завершенным!
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  23. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Я тут мимо проходила и не смогла промолчать :biggrin:

    И это нормально :smile: Согласна с 4aika_li, мне достаточно было посмотреть на первые 6 скринов на этапе стройки, чтобы уронить челюсть в подвал. Нет, серьёзно, КАК можно стоить такую прелесть?!
    Если сравнивать фасады на коллаже, то мне больше всего понравилась полукруглая терраса (?), в Симс такие формы редкость

    Выражу неавторитетное мнение человека, который постоянно выискивает косяки в своих работах и не может поверить в то, что эти самые косяки другим просто не видны. НИКАК вообще! Так вот, абсолютно нормально, что к своим работам критерии завышены, иногда даже слишком, и из-за этого у автора будет максимальное стремление к совершенству (это если его и правда прёт от того, что он делает). Но если зациклится на идеале, то работа рискует превратится в пыль, так и не увидев свет. Например, у меня есть парочка вещей, которым год-два и я жалею, что не выложила их раньше...

    Лично я в позах ничего такого не вижу, отличные позы!
    Тем более, выставив поделку на всеобщее обозрение, с большей вероятностью тебе укажут на конкретные ошибки и как их исправить :wink:
     
    Меридит и 4aika_li нравится это.
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я уже видела картинки, но каждый раз как заново смотрю на эти лестницы, у меня снова сердечко замирает от восторга :heart2: С точки зрения наблюдателя и будущего пользователя выглядит очень вкусно, но я знаю, что как у креатора у тебя свое отдельное, более критическое, мнение по поводу постройки) ощущение смутного недовольства кстати может быть просто от того, что ты слишком много на это смотрела, а на самом деле все прекрасно :smile:

    молодец, что показала процесс, комментарии к процессу имеют вдохновляющий эффект :wink:

    ПыСы: так мы конечно друг друга не напинаемся ахахах я таки тоже еще до аристократов не доползла, все магичу :smile:
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    orsola, Redhead, 4aika_li, Satterlly, Arenel, я была очень рада вас видеть :hug:
    Ты права, но когда перерыв затягивается, то это уже начинает напрягать)
    Очень приятно слышать! :heart: Спасибо тебе большое за теплые слова и проявленное внимание.
    :hihi: а должна была быть скучающей и сонной ахах
    :hug:

    :D Ой ахаха Учитывая шо ты это все видела и слышала уже сто тысяч раз мои вопли в лс
    Вот тут ты права, скорее всего, мне сложновато было в такую красоту, мне бы помойки обставлять или минимализм делать :hihi:
    Внешний вид мне самой нравится, а вот внутри диссонанс вышел какой-то((
    Может, но смотря на другие постройки, я замечаю там такие же повторения. Хотя с другими постройками тоже сложно было.................. Тяжко это.
    О, я надеюсь, новые интерьеры придутся по душе)) Настроила светильнички все по-разному, должно смотреться хорошо, если отключать верхний свет и оставлять точечный, да и если не отключать. :smile:
    :hug:
    смеюсь так с того, что ты оценила в который раз настольные позы :bugaga: Надо было реально замутить анимацию)

    А я тащусь туда, медленно, но с интересом))
    :hug:

    Привет! :smile:
    :hihi: Смущательно все это так)) Но вообще ушло просто куча времени и сил, и фантазии аахах Она у меня вся закончилась!
    Обожаю круглые формы! Жаль, круглые платформы не построить, ломаются они.
    Ты права, наверное)) Возможно стоит немного доделать свои позки и выложить. А то сам смотришь и думаешь "фигня", а потом смотришь с другой стороны и понимаешь "а может и нет?".
    :hug:
    Тоже верно!

    Каждый раз так приятно слышать от тебя это! :hug:
    Тоже здравая мысль, я вот так высказалась, отвлеклась и вот все закончила)) Отвлечение реально помогло.
    Зато готовая постройка будет греть душу и ждать, сколько надо :heart2:


    Я решила, что нужно войти в новый 2022 год с новыми "правилами", поэтому ссылки на скачку всех построек снова открыты! Пользуйтесь с удовольствием, а если будете светить их на форуме, то всегда рада буду упомянуть вашу темку в шапке мастерской. :smile:
    Еще на мне сейчас висят два заказа (масштабные шо пипец :hihi:), но я все равно напоминаю, что если вам нужен какой-либо лот, я с радостью бы попыталась воплотить ваши задумки!
     
    orsola и animeshka666 нравится это.
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Особняк Аристократа

    Тип: жилой дом
    Цена: 743к
    Размер участка: 64х64
    Город: Винденбург
    Наполнение: одна постройка, две беседки, 2 этажа, 4 санузла, 4 спальни
    Доп.материалы: -
    Дополнения: :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4s: :sims4gf: :sims4il: :sims4du: :sims4els: :sims4se: :sims4cotl:
    :sims4sd: :sims4do: :sims4v: :sims4ph: :sims4ja: :sims4sv: :sims4rom: :sims4dhd: :sims4lp: :sims4pp: :sims4ck: :sims4rg: :sims4ba: :sims4vgs: :sims4fs: :sims4ts: :sims4ld: :sims4m: :sims4tl: :sims4nks: :sims4p:
    :sims4cok: Кит "Комнатные растения" :sims4hcp:

    Участок сфотографирован днем, вечером и ночью.
    Освещение настроено, но включены все лампы.
    Для устранения излишней яркости достаточно выключить потолочные лампы.


    Поздравляю всех с наступившим Новым годом! :drink2:

    Я обновила ноутбук, он в тысячу раз лучше, чем мой прошлый; поэтому зайдя протестировать его, неожиданно засела за стройку. И вот результат!

    @Arenel, все для тебя :heart2: Надеюсь, что понравится.

    [​IMG]

    Экстерьер мало изменился, но давайте еще раз его посмотрим. Поближе и получше.

    Вид спереди.

    [​IMG]

    Виды сбоку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид сзади.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На "заднем дворике" есть две беседки.

    [​IMG]

    Первая - зона барбекю.

    [​IMG]

    Вторая - зона релакса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это мини-веранды.
    Левая выполняет украшательную функцию.

    [​IMG]

    А правая - согревательную.

    [​IMG]

    Еще раз задний план и отдельный кадр с цветочной красотой. Мне очень нравится :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это балкончики второго этажа.
    Один - для выращивания цветов и флористики.

    [​IMG]

    Второй - художественный.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особняк, снятый на закате.

    [​IMG]

    Цветы красиво играют на солнце. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И особняк ночью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Интерьеры сильно изменились, я поймала волну вдохновения. :smile:

    Зона входа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид прямо из входной двери.

    [​IMG]

    Главный зал для собраний, вечеринок, торжеств и любых светских мероприятий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это небольшие арки из других зон в главный зал.
    Мне нравится как это смотрится))

    [​IMG]

    Зона кухни-столовой.
    Вид со входа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая.

    [​IMG]

    Местечко посередине кухни-столовой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшое местечко у окна.

    [​IMG]

    Кухня.

    [​IMG]

    Хотелось роскошно ее оформить снаружи, технически она самая простая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид на всю зону с кухни.

    [​IMG]

    На первом этаже две ванных комнаты, по традиции, они мало чем отличаются.
    У первой вход рядом с кухней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У второй - из библиотеки.
    Отличаются наличием стиралок, как раз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это зона входа во вторую гостинную.

    [​IMG]

    Столик для карточных игр.

    [​IMG]

    Ширма отделяет зону с телевизором.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Библиотека-кабинет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это холл второго этажа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут тоже есть диванчики :smile:

    [​IMG]

    И небольшое помещение по типу еще одной гостиной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Две простые комнаты, ничем не отличаются.
    Можно использовать, как место проживания прислуги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Две ванных на втором этаже, более роскошных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И две комнаты хозяйских, тоже мало чем друг от друга отличаются.
    В одну можно добавить детских вещей и тогда она будет подходить для ребенка младшего возраста, а так комната рассчитана на подростка-молодого.

    В каждой комнате есть гардеробная.

    [​IMG]

    Небольшая мягкая зона.

    [​IMG]

    В одной комнате есть медиа-уголок.

    [​IMG]

    В каждой есть зеркальная "стена".

    [​IMG]

    И огромная кровать.

    [​IMG]

    Еще в одной комнате есть дамский уголок (в той, в которой нет медиа-уголка).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    План особняка.
    [1] [2] [3]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    При установке участка используйте код bb.moveobjects on, чтобы ничего никуда не съехало.
     
     

Поделиться этой страницей