1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мир Принцесс Диснея

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 16 апр 2020.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    Когда пишешь правила очень трудно не попробовать их в деле. А попробовав, трудно удержаться и не выложить. Видимо я все таки графоман. К тому же после окончания классики мне стали сниться Козловы и требовать продолжения. Правила практически полностью закончены, спасибо Tiss и daralika за активную помощь и идеи, осталось лишь их обкатать. Спонсор красивых шапок темы и отчетов прекрасные руки @Aff, мои восхищения вкусом и фантазией!
     
    rat_tequila, Lalun, annelise и 23 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    4aika_li, Hessonite, йо-хо! Добро пожаловать!
    Недели три у них есть точно :spiteful:
    Симу прошедшему Апокалипсис море по колено, горы по плечу. После того что творится в Апике понимаешь что жизнь коротка и нечего ее тратить на то что не нужно.

    К тому же из меня слабый интриган. Все на виду.
    Не спецом, они реально такие рожицы корчили Снежке.
    Время! Оно поджимает и фертильность вещь проходящая...
     
    Hessonite нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так отрадно видеть, что Белоснежка наконец-то встретила своего принца, хотя ей для полного счастья пришлось его из семьи увести. Хотя нет, увести это слишком громко сказано, она ведь сознательно ничего для этого не делала, все что можно было уже давно сделала сама Моргана, и принц ушел сам. :smile:
    Принц у вас очень даже симпатичный! Очень мне понравился этот момент с молнией. Вот она любовь с первого взгляда. :heart2:
    Ну и с грустью понимаю, что эта сказка добром не закончится и у Золушки еще появится злая мачеха с двумя сестричками. :frown:
     
    manjaf нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, привет и тут!
    Сколько же я всего напропускала, сейчас с удовольствием все наверстаю :smile:
    Я в прошлый раз, вроде бы, спрашивала у тебя чего это за чудесный квадратный стол, а ты мне ничего не ответила. :hihi: Мне просто так понравилась семейная атмосфера у Снежки, особенно когда все собирались за этим столом. В общем, скажешь где такой скачать?))

    Поддерживаю! Я оглянуться не успела, а мне уже так много лет, вчера ведь только 15 было. :D
    Пожалели бы Снежку! Один бы большой торт на всех сделала, а то умаяться можно столько у плиты стоять. :hihi:
    Читаю и нарадоваться не могу какие же чудесные дети у Снежки! :heart2: Настоящая защита, опора и поддержка для нее.
    Маме! А ведь Снежка им совсем не мама.
    Так приятно такое читать, на самом деле, Снежка для ребят действительно мама, переживает, заботиться о них. Мальчишки у нее выросли прекрасными. :heart: Смотрю на всех и нарадоваться не могу. Только вот пора бы Снежке себе мужа найти подстать, а то мальчишки разъедутся и останется она одна.
    :D ор ахахах
    Конечно! И давно надо бы его найти! Воспитание чужих детей - это хорошо, но и своим пора появиться на свет.
    Я рада за мальчишек, что у них все так хорошо и что они уверенно строят свое будущее. Снежку и ее тоску я тоже понимаю, но всего в меру. Поплакали, погоревали и пора прынцев искать! :D
    История города - невероятно увлекательная глава! Так здорово, что ты все это нам показала, я в таком восхищении. *-* Как все проработано и продумано, декорации подобраны отлично, а уж от самих горожан глаз не оторвать. Не могу передать своих восторгов, надеюсь, что раз написано "история первая", то ты будешь время от времени обновлять городок и показывать нам. :heart:
    пхпахпахпах! Тут кое-кому бы стоило задуматься, что раз Снежка справилась с брошенными детьми, а с этими не справляется, то как бэ... проблема явно не в Снежке и вообще не в детях.
    Ваааай! Римуру руруру просто :D Дратуте, принц, наконец-то, мы вас заждались уже!
    Какой прекрасный отчет! Я так рада, что вся эта напряженная ситуация с женами и детьми разрешилась и Снежка обрела свое счастье! С огромным удовольствием я все прочитала, безумно интересно что же будет дальше. Не тяни с продолжением. :hug:
     
    manjaf нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Она его заслужила.
    Бывает что никто особо не виноват в возникшей ситуации. тут важнее как кто из нее вышел. снежка до последнего старалась не разрушать семью, а Моргана так и не смогла победить себе собственический инстинкт. хорошо что римуру оказался решительным и сумел, пусть и жестко но расставить точки над и.
    Плохих не держим, да и у нас все таки все близко к канону, а в сказках принцы все красавчики. даже если поначалу и чудовища :D
    Предсказуемость этого челленджа конечно печалит... но в то же время мы точно знаем что Золушку ждет счастливый конец сказки. впрочем и для Снежки он не плохой. В ее жизни счастья тоже хватит.

    Сорри, не увидела возможно. Это просто два стола обычных прямоугольных составлены и скатерти на них одинаковые лежат. И все.
    7 мужиков одним тортиком? на это ни одной духовки не хватит.
    Она даже и не допускает что это не ее дети. Настолько крепко они поселились в ее сердце.
    Буду поскольку пока жизнь городка сильно переплетена с историей принцесс. Будут меняться города, будут меняться и истории. Кто-то будет сопровождать нас через поколения, кто-то уйдет со временем.
    Там кое кто вообще задумываться над своими мыслями и поступаками не привык так что...
    Да уж... просто требовали с меня его. даже его папочка уже не раз намекал что он дескать вроде как мальчика в хорошие руки отдавал, а не в пыльный чулан на хранение. Но теперь парень с нами. И надолго. Его история только началась.
    Постараюсь. Отчет наигран, теперь надо его до ума довести, но это сама знаешь самое сложное.
     
    Булик и Меридит нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Это как так я умудрилась пропустить отчет:shock3:. Но зато получила сегодня удовольствие:heart2:, спасибо тебе ещё за одну главу чудесной сказки. Как я рада за Снежку, она заслужила настоящее женское счастье и такого красавца принца. Рада, что Римуру решился и развелся, вырвался из сетей этой выдры ( слов хороших она не заслуживает).
    Вот стервозина. Так настучать и хочется. С такой маман у детей ничего хорошего не будет и ничего человеческого без любви не вырастет. Там вообще вся семейка ядовитая. Змея на змее.
    Хочу сказать Снежке, что с ее демиургом покой ей будет только сниться :D
     
    manjaf нравится это.
     
  7. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Попробовала я тут для себя этот челлендж начать и... Это нереально сложно. Все мои гномы выполнили только пункт первой возрастной стадии, дальше я уже махнула рукой. Хотела даже идти писать на форуме, мол, "пошто так сложно, спасите", а потом решила почитать, как все-таки проходит это у других.
    И теперь мне ужасно неловко!))
    Чтобы понять полностью, что происходит, надо самостоятельно отыграть хотя бы первый этап челленджа. Поэтому я эту тему прочитала залпом просто! Восхитительная история, я влюблена в банду гномов, в Белоснежку, в городок... Переживала за мальчишек как за родных)
     
    manjaf нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аризона, прости за запоздалый ответ :pardon:
    Принца я давно отмутила у Никиты и очень им довольна. У их историй со снежкой много общего, оба не отсюда. Оба знали другую жизнь.
    Какая ты категоричная :D
    Я бы и рада сделать ее жизнь спокойнее но ту правила... а они требуют свое.

    Kajora, привет привет!:flower2:
    Скажем так, это сложно, но возможно. Просто требуется системный подход.И чуть чуть практики. Когда малыши только появились в игре я тоже хваталась за голову, я ничего не успеваю. А сейчас почитав бейби бумы, пройдя Королевство где от прокачки малышей много плюшек, это стало привычным делом. Так что тебе просто не хватает информации и практики. у Remy очень подробно описывались все лайфхаки прокачки в принцессах. Спасибо тебе за теплые слова, они всегда вдохновляют и дают энергию двигаться дальше.
     
    Аризона нравится это.
     
  9. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Боюсь даже представить, сколько времени у меня может на это уйти))
    Кайора восемь лет спустя: "Ура, я отыграла челлендж НОРМАЛЬНО, сейчас выложу..."

    пойду читать, спасибо за совет)
     
    manjaf нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    Трудно ли быть хорошей женой? Снежка ответила бы сразу и не задумываясь. Нет, не трудно. Это радостно, радостно и тепло – видеть, как довольно улыбается твой любимый человек, нахваливая приготовленный тобой завтрак.

    [​IMG]

    Сейчас Снежка как никогда понимала своих родителей, которые несмотря на всю свою известность и популярность старались как можно больше времени проводить дома с семьей и друг другом. Ведь быть вместе – это счастье!

    [​IMG]

    Счастье, которое складывается из мелочей. Совместного завтрака, обсуждения работы, планов на выходные.

    [​IMG]

    Баюкания малыша, встреч и расставаний. Счастье – оно входит в дом тихо, заполняя собой все пространство. Главное не упустить его, не дать ему покинуть вашу жизнь.

    [​IMG]

    Говорят, что чужие дети растут быстро, Снежка могла бы поспорить с этим утверждением. Луша выросла так быстро, что мама и глазом моргнуть не успела. И вот уже приходится вспоминать все навыки и знания, необходимые в воспитании неугомонной и любознательной девчушки с непростым характером.

    [​IMG]

    Из папы Луша умело и ловко могла вить веревки, а потому Римуру даже не пытался вмешиваться в образовательный процесс воспитания дочери, на его долю приходились игры, чтение сказок и, конечно, прогулки.

    [​IMG]

    Со Снежкой все манипулятивные навыки юной прелестницы натыкались на стену педагогического опыта. Воспитав семерых сорванцов, Снежка знала все приемы и методики воздействия на взрослых, присущие этому возрасту. А потому надутые губки и слезы в глазах на нее мало действовали.

    [​IMG]

    Конечно, новая должность мужа позволяла их семье не думать о том, чем платить по счетам, но она же и забирала огромное количество его свободного времени. Так что Снежке приходилось самой управляться со всеми домашними делами и маленькой дочуркой.

    [​IMG]

    Хорошо еще Римуру соорудил для дочки отличные высокотехнологичные уличные игрушки, которые могли на долгое время занять все внимание Луши.

    [​IMG]

    А ее мама тем временем успевала сделать все дела в любом своем детище – саде-огороде.

    [​IMG]

    А уж когда хулиганку удавалось угомонить и отправить на дневной сон, Снежка могла продолжить еще одно свое занятие – написание историй и сказок. Бросать его ей не хотелось, но времени, к сожалению, именно на него практически не оставалось.

    [​IMG]

    Еще одним фактором, поглощающим внимание активного ребенка, были чудо-кубики, также смастеренные папой. Каждый кубик имел свой секрет, и если Луше удавалось его разгадать, то она могла послушать настоящую волшебную сказку.

    [​IMG]

    Папу Луша обожала безмерно, а потому не было большего для нее горя, чем неявление папы к ужину. Вечер оказывался безнадежно испорчен, а ужин совершенно безвкусен.

    [​IMG]

    Но стоило хлопнуть входной двери, как жизнь снова наполнялась красками и весельем.

    [​IMG]

    Вот оно – счастье, думала Снежка в такие минуты. Ей хотелось впитать его, а потом подарить всему миру. А пока… пока она была способно подарить кое-что любимому в день его рождения.

    - Тадам!
    - О! Это же мой любимый чизкейк! Где же свечки, Луша! Сейчас папа загадает супер-желание, а ты поможешь мне задуть свечи, чтобы оно обязательно исполнилось. Да, малышка?​

    [​IMG]

    И пусть на этом празднике нет гостей, и пусть подарком будет только сам торт. Разве это важно для тех, кто любит? Для тех, кто умеет ценить то, что имеет?

    [​IMG]

    - Ну что ж, ты теперь жена старого деда.
    - Римуру, ну какой из тебя дед-то?
    - А вот уложу Лушу и узнаешь!
    - Узнаю как ты храпишь, так это я и до этого слышала.
    - Женщина! Ты провоцируешь меня! Я просто буду вынужден доказать тебе свои бодрость и резвость.
    - Ма, па! Я покакала!
    - Упс… важные дела зовут меня в дорогу, я вынужден покинуть тебя ненадолго.
    - Иди уже. Луша, папа уже идет!​

    [​IMG]

    Глядя на Римуру с дочерью, Снежка подумывала, что вот теперь они вполне могут завести и второго ребенка. У них стабильный доход, скандал в городке уже почти забылся…

    [​IMG]

    Вон даже на днях ей позвонили и предложили новую работу. На которую после недолгих раздумий она и согласилась. Римуру полностью поддержал идею жены.

    - Если что, можно для Луши нанять няню. Ну или на крайний случай попросить о помощи Мари, она уж точно не откажет.
    - Да, но не думаю, что это понадобиться. По сути мне будут приходить заказы на букеты, я их буду делать. А потом курьер у меня их станет забирать. Так что я снова из дома ни ногой!
    - Тебя это расстраивает?
    - Знаешь, нет. Мне тут как-то спокойнее.​

    [​IMG]

    И в самом деле, Снежка редко покидала дом, даже делать покупки она предпочитала через интернет-магазин. Но от приглашения одного из своих воспитанников отказаться она не могла. И с удовольствием крутилась перед зеркалом, выбирая наряд.

    [​IMG]

    На встречу приехали почти все ребята. Так радостно было увидеть их вновь, послушать , как у них дела, посмотреть на них, да просто обнять. Радостно видеть, что судьба их складывается благополучно и даже счастливо.

    - Лиона, я давно хотел вас познакомить. Это Белоснежка, самый дорогой для меня человек. Моя мама.
    - Очень приятно. Юга много рассказывал о вас. Мне жаль, что вас не было на нашей свадьбе.
    - Мне тоже жаль, но беременность…
    - Я понимаю.
    - Кстати, милая, твой свадебный букет – дело рук Снежки.
    - Оооо, он был великолепен! Я даже не стала его кидать подружкам.
    - То-то они потом шипели, как разъяренные гадюки!
    - Ну, Юга! Не будь к ним строг. Я рада познакомиться с вами. И знаете, мне хотелось бы обсудить с вами одну вещь. Я на днях собираюсь организовать благотворительный прием, и мне очень поможет ваш совет по оформлению. Если вас не затруднит…​

    [​IMG]

    Если бы Снежка знала, как дальше все сложится, стала бы она столько времени уделать ребятам? Стала бы спокойно сидеть в их компании, шутить и веселиться… Как хорошо, что нам не дано знать будущее. Ведь именно благодаря этому мы можем наслаждаться настоящим.

    [​IMG]

    Золушка была хорошей девочкой, хорошей но не всегда послушной. А потому решив, что родители не имели права уезжать без нее, просто сбежала от нанятой для нее няни. Повторюсь, она была очень смышленой и умненькой девочкой. Но прогулки под проливным дождем одинаково опасны для всех маленьких детей, вне зависимости от ума и сообразительности.

    [​IMG]

    Вернувшиеся со встречи родители были поначалу не слишком обеспокоены поднявшейся у малышке температурой. Ну промокла, ну простыла. Кто из детей не болеет в этом возрасте? Напоили чаем, растерли и уложили спать.

    [​IMG]

    Но когда температура не спала и на третий день Снежка стала беспокоиться всерьез. Никто из ее воспитанников так тяжело не болел, у нее совершенно не было опыта в подобных делах. Стандартные приемы и лекарства приносили облегчение лишь на время, а потом болезнь с новой силой вгрызалась в хрупкое тело Золушки. Белоснежка дневала и ночевала у постели дочери.

    [​IMG]

    Вызванный родителями лучший доктор города не смог ничем обрадовать перепуганных родителей. Да, он выписал лекарства, но они совершенно не дали желаемого эффекта. Росли страх и паника.

    [​IMG]

    Снежка обратилась за помощью к Ворюге и другим своим мальчишкам. Но присланные ими лекарства и доктора оказались бессильны – малышка угасала на глазах обезумевшей от горя матери. Снежка винила себя во всем, зачем ей все эти знания по воспитанию и педагогике, зачем ей весь ее опыт, когда она не может спасти свою родную дочь!

    [​IMG]

    Как за последней надеждой она бросилась к Мари. Но та как будто исчезла из города… не было и ее лучшего друга Василия. Напрасно Снежка стучалась в двери их домов, темнота и пустота была ей лишь ответом.

    [​IMG]

    Казалось, что уже ничто не может спасти малышку….

    [​IMG]

    Ночь. Набережная. Странная женщина. Странный разговор.

    - Поклонись вечному дереву, и тебе откроется путь.
    - Что, простите?
    - О чем вы?
    - Кто вы?
    - Простите… мне надо идти.​

    [​IMG]

    Женщина уходит.

    [​IMG]

    Белоснежка смотрит ей вслед, пытаясь понять, что же все это значит…

    [​IMG]

    Дерево, его крона упирается в небо.

    [​IMG]

    Женщина поливает его корни…

    [​IMG]

    Перед ней открывается проход.

    [​IMG]

    Странное место. Что это за развалины?

    [​IMG]

    - Когда-то давно здесь был главный храм богинь. Но богини погибли, погиб и их храм…​

    [​IMG]

    - Кто вы?
    - Я – жрица богинь. Одна из тех, кто должен присматривать за тобой и помогать тебе.
    - А…
    - Не обращая внимания, это хранитель леса. Без богинь они вымирают, некому поддерживать их существование. Двуединый пьет силы этого мира, ничего не отдавая взамен, первыми умирают духи, напрямую зависящие от энергии мира, потом хранители… а потом дойдет очередь и до людей.
    - Я не понимаю…
    - Это правильно. Чем меньше ты знаешь, тем меньше для тебя опасность попасть в руки слугам проклятого бога. Никто не должен знать, что ты и твои дочери являются аватарами.​

    [​IMG]

    - Моя дочь вот-вот умрет! Если она так важна вам, помогите ей!
    - Только ты можешь помочь Золушке. Ей не хватает сил, именно поэтому она умирает.
    - Я? Но как?
    - Пойдем, я покажу тебе.​

    [​IMG]

    - Видишь? Это божественные врата, через них сила богинь текла в мир, наполняя его энергией и жизнью. Сейчас они безжизненны… Божественная энергия первой из богинь заперта в тебе. И только ты можешь вновь активировать врата, только ты можешь открыть мир для глотка божественных сил.​

    [​IMG]

    - Смотри, эти символы означают веру, надежду и любовь. Только в этом триединстве мир может существовать в гармонии.​

    [​IMG]

    - Погодите, я не понимаю. Что именно я должна сделать?
    - Ты должна добровольно войти в божественные врата и отдать миру накопленную силу своей любви, веры и надежды.
    - А дальше…
    - Ты умрешь. И воскреснешь уже иной… твоя душа сольется с сущностью богини, и ты сможешь начать питать мир.
    - И моя дочь…
    - Твоя дочь выздоровеет. ​

    [​IMG]

    Как страшно. Как не хочется умирать. И что-то внутри тебя шепчет, что ты сможешь родить еще не одного ребенка, что ты совсем недавно обрела счастье, что твоя жизнь, несомненно, важнее, чем чья-то другая, пусть и жизнь твоего ребенка. Не ходи, шепчет голос… живи…

    [​IMG]

    Но Белоснежка еще не забыла заветов своей семьи. Никогда Козловы не боялись смотреть в лицо смерти. Никогда они не бежали от нее, спасая свою шкуру. Вперед, и только вперед.

    [​IMG]

    - Она смогла… она истинная кровь демиургов! Смотри, врата открываются перед ней…
    - Смогла… Богиня весны и жизни Белоснежка…​

    [​IMG]

    Боль, она ожидала ее. Но ее не было. Войдя во врата, Снежка как будто попала в мягкое облако, оно понесло ее вверх, все выше и выше…

    [​IMG]

    И вот уже врата, жрица и хранитель остались далеко внизу, а Снежка все поднималась и поднималась, пока не смогла охватить взглядом весь мир. Огромный и прекрасный.

    [​IMG]

    Она проснулась мгновенно. Еще не совсем осознавая, где она и что случилось. Что это было? Сон? Явь?

    [​IMG]

    Но кто будет разбираться с такими мелочами, когда навстречу тебе бежит совершенно здоровая и радостно смеющаяся дочь?

    [​IMG]

    Никто. Главное, что она будет жить. А чем придется заплатить за это Снежке, уже не так важно.

    Очень маленькая. Я почти закончила поколение Белоснежки, осталось самое грустное... Следующий отчет формально будет продолжаться еще первое поколение и жить мы будем по его законам, по крайней мере пока будет жива Снежка. Но сами отчеты уже будут идти скорее от лица Золушки и стоять в ее разделе. Тут я собрала всю последнюю инфу о Снежке, там видно почему она не смогла достучаться до подруг все они стали пожилыми, а значит на них распространяется запрет на общение.
     
     
  11. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Ураааааа! Новый отчёт от Снежки от manja! Ждал этот отчёт с прошлого отчёта и следил за ней как зеницу око. Жаль, конечно, Снежку. Но такова судьба у неё будет.А как говорится от судьбы не убежишь. Увидел тех малышек в техничке, такие милыми повзрослели.
     
    manjaf нравится это.
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, Привет)) Наконец-то я прочитал все твои отчеты, Белоснежка очень симпатичная вышла)) И Римуру тоже)) И гномы тоже хороши.
    Отчет вышел интересный и познавательный. Очень интересно было читать их, жалко, что по правилам Снежка должна умереть, ведь она только-только обрела свое счастье!
     
    manjaf нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Булик, Никита, приветосы!

    У Римуру хорошая генетика, да и Моргана не уродина, атк что девчонки несмотря на уготованные им роли выросли красотками.

    Надеюсь я ничем не обидела твоего парня. Он очень хороший сим, и весьма фотогеничный. Как говорит Del, играет на совесть.
    Ну она ожила вполне прилично. И смерть ее будет все же ближе к естественной. Она уже даже постарела, скинтон просто прикрывает все.
     
    Никита нравится это.
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Что ты, какие тут обиды)) Главное, что он выполняет все нужды, которые радует деммиурга)
     
    manjaf нравится это.
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    manjaf, ой, а я что-то проморгала, что Снежка уже, оказывается, пожилой персонаж :huh: Но вообще да, очень жаль, что кусочек семейного счастья у нее такой непродолжительный выходит... Очень интересный заворот с вратами и классно обставлена локация (я же правильно поняла, что Силван Глейд немного преобразился?)
    Хохотала долго :D Так и было задумано или импровизация НПС с одеждой?))

    Но вообще весь отчет чувствовалась какая-то грусть и даже безысходность, но при этом сделанная арка как-то смягчает предстоящую утрату... Белоснежка умница, успела выполнить и программу минимум, и программу максимум для своего поколения. Теперь будет потихоньку держать кулачки за Золушку!
     
    manjaf нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Привет-привет! а я вот доползла до принцесс))
    у тебя получился интересный мирок с интересными персонажами - мне очень понравилась экскурсия по Бобруйску))
    За Снежку обидно, конечно. Вот вроде и знаешь что там дальше должно быть и почему, понимаешь что прожила она не так уж и мало, а сделала и того больше, но все равно(
     
     
  17. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ещё бы не трудно, если с мужем повезло :pardon: Но хорошо, что у Снежки хоть где-то в жизни "нетрудно"
    Вспоминать? Хехе :hihi: Наверное, после воспитания семерых детей это как езда на велосипеде - не разучишься
    А уж казалось бы! Когда сказки придумывать, как не с маленьким ребенком?
    хосподеиисусе :shock2:
    как же сильно я заблуждался, назвав её миленькой


    Грустная, конечно, история с аватарами и, видимо, скорой кончиной Снежки:cry2: Но все мы, в конце концов знали, что Золушке придется остаться без матери
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Akebono, Дэнни Калифорния, orsola, ух ты сколько друзей заглянуло! :drink:

    Ну дык... мы омолажку не пили, вроде и так все успели. А без нее стабильно 7-8 недель и пока-пока...
    Да, впихнула туда лот. Но выяснила что клуб там не собирается. А по телефону вызвонить нужных персов не догадалась, поэтому его пришлось строить уже в Глиммене, а потом в ФШ цветность корректировать у скринов. А как я изворачивалась чтобы толпа НПС в кадр не налезла, это отдельно горящая жёпа.
    Так мудрено даже моя фантазия не работает. просто я как увидела энту красоту... не могла не поделиться с вами.

    Я бы сказала что ты примчалась к нам на феррари.
    Это все потому что она первое поколение. Я помню как тяжело я отпускала его и в классике и в жребии. Потом пускаешь в расход не задумываясь, а с первым тетешкаешься как с дитями.

    Ну она вообще оптимистка по жизни.
    Придумать, это одно. А вот записать их... это прямо моя боль я могу придумавать до фига всего. а вот описать все это... У меня подруга пишет хорошо и муж тоже пишет здороов. а я им сюжеты и повороты в них придумываю. А они уже все это красиво подают.
    Ну вот! А я то считала что сделала ее чуть-чуть привлекательнее :D
     
    Akebono и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахаах) я просто всегда с опаской лезу в нечитанные темы на почитать, потому что там, как правило, уже много-много отчетов, но твои принцессы у меня чего-то прям влет зашли, даже без перерыва))

    блин, наверное да, так и есть(
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    manjaf, а вот и я :hi:
    Как я тебе уже писала в личке - твои казалось бы невинные сюжеты порой перепутываются с литературой середины 20 века, и я начинаю теряться в своих обрывках воспоминаний :crazy: И тем не менее, я рада, что в этом отчете Белоснежка еще проснулась. А то ведь все вело к тому, что не. Трогательный поворот - про богинь и духов, про аватаров... Хотя незнакомая тетка-брюнетка все ж больше на злую ведьму смахивает... Странная выходит история :dontknow2:
    Момент про горшок - зачет. Эта шутка никогда не перестанет быть актуальной
     
    manjaf нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как причудливо обманывает разум...
    Честно сроки позволяют не убивать ее рано, до подростковой стадии Золушки у нее есть время умереть от вполне себе обычной старости. Ну я и не стала торопить события, пока...
    Это игра подсобила. Я бы и без этих кадров обошлась но было жаль расстаться с дичью :D
     
     
  22. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Какая грустная и красивая глава! :с Понятно, что Снежка уже сделала все, что от нее требовалось, и постарела и ей уже пора, но как же безумно жалко с ней прощаться. Отличный персонаж у тебя вышел, даже не верится, что уже, практически, все.
    Скрины со сном Снежки - просто потрясные, мне очень понравилось, как они дополняют текст. И странная модница угарная. ))
    Не скажу, что я много сокращений от "Золушки" слышала, но это, определенно, самое милое! :heart: И малышка такая хорошенькая!
     
    manjaf нравится это.
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как красиво и одновременно грустно! Я уж думала, что вот сейчас Белоснежка и умрет, но нет, дочку она воспитывать будет дольше, и это хорошо.:smile: Я правильно поняла, она воссоединилась с душой своей богини? А Золушка тоже? Поэтому она и выздоровела?
    То что Снежка постарела совсем не заметно, но зато у нее есть возможность действительно умереть от старости, пока там Луша до подросткового возраста дорастет... :smile:
    Золушка у вас очаровательный ребенок, такая лапушка. :heart2:
     
    manjaf нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hessonite, nastulya, запоздалый ответ, тоже же ответ... :redface:
    Ну, еще отчетит она посветит нам. а так да, ее время пришло...
    малышка действительно вышла миленькой.и я рада что тебе понравилось сокращение ибо голову над ним я поломала знатно.

    Чет жалко стало ее убивать... ем более что времени то осталось не так уж и много ей.
    Это случится после смерти Снежки, сейчас как бы начался процесс их слияния. И это как раз и убивает смертное тело Снежки, но в тоже время питает Золушку.
     
    Hessonite нравится это.
     
  25. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Приплелся демиург с тормозной жидкостью вместо крови со своими
    Вот знаешь что я заметила? Что у твоих симов на тарелках за столом такая вкусная красотища вечно. Взгляд скользит по симам на скрине за столом, потом по окружающей обстановке и затем разглядывает красивые вкусняшки. Еще со времен Козловых сей факт был примечен, даже симы за столом себя правильно ведут.
    Какая фраза и сколько в ней смысла и как жаль, что мы этого не понимаем, не ценим либо осознаем слишком поздно. Что симы, что люди.
    Ох, уж эти папы-праздники. Луша такая миленькая, эти ее кудряшки сразу напоминают кто перед нами и увы напоминают какая судьба уготована Снежке. :frown:
    :D:D:D Вот она истинная жизнь . Угорала я долго с оповещения Луши.
    И вот тут пришло осознание того, что Снежка не молодеет, а век сима короток, тем более когда перед демиургом стоят определенные цели.
    Вот точно странная, самая странная из всех странных :bugaga:. Видимо для дамочки в темных очках ночь слишком светла, луна глаза щекочет :D
    Мне хотелось крикнуть :"Куда? А как же попрощаться с родными и любимыми....как же уйти и не обнять дочь и не поцеловать мужа..." Короче моя чуть не плакала. Но я выдохнула ...сон...хорошо, что это был сон. Пусть он и был вещий, как я понимаю, но есть хоть немножечко времени...
    Отчет замечательный, берущий за душу и такой поучительный.
     
    manjaf нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аризона, блин я снова профакапила ответ на твое впечатление. :facepalm: Так что могу поспорить на счет того у кого что течет вместо крови...
    Ну по большей части это декор, хотя нельзя умалять достоинство четверки в том что еда которую симы готовят выглядит очень нарядно.
    C’est la vie...
    Детки они такие, могут сказать, да и зайти могут крайне не вовремя. :facepalm:
    Симс умеет подобрать лук, как никто и нигде...
    Я рада что получилось передать мое состояние грусти в этом отчете. Снежка побудет с нами еще немного. Но... жизнь продолжается и настало время нового поколения.
     
    Аризона нравится это.
     

Поделиться этой страницей