1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апик Пандоры

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Arenel, 25 авг 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4

    Бум! Я начинаю апокалипсис. Сражаться с последствиями экологической катастрофы предстоит чудо-ребенку Пандоре.

    [​IMG]

    Как она дошла до жизни такой? Ну допустим, она-таки открыла ящичек, подсунутый ей на совершенноление мстительными богинями. Кроме разных нематериальных горестей из ящика вывалился полный апокалипсис, и жизнь в симском мире поменялась навсегда. Пандора девочка хорошая, поэтому, почувствовав моральную ответственность, кинулась это дело разгребать, в коем предприятии давайте пожелаем ей удачи!

    Поскольку я знаю, что поставить себя на место кого-то, кто всю жизнь питается рыбой и не имеет душа и противозачаточных, я все равно не смогу, рассказ будет вестись от третьего лица и, так сказать, с технической стороны. В этом челлендже важна каждая мелочь, и я знаю, что мне лично было бы интереснее читать о тактике снятия ограничений, чем о переживаниях персонажей. Вот такой вот я сухарь! :smile: Вдохновилась я стилем ведения апика Lamare в двойке. Надеюсь, и в четверке такой формат найдет своих поклонников и буду ждать, когда кое-кто еще из демиургов пошлет своих чудо-детей по стопам Луче и Пандоры! ;)
    [​IMG]
    Клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    Отчет 1, в котором Пандора находит мужика, а мужик находит утешение в рыбалке. (3 дня)
    Отчет 2. Беременность по расчету. (6 дней)
    Отчет 3. Трое в одной лодке, не считая рыб. (1 неделя, 4 дня)
    Отчет 4. Карьерные повороты, победы на личном фронте, новые члены семьи, много постельных радостей и, конечно же, жареная рыба! (2 недели, 2 дня)
    Отчет 5. Цветы жизни в условиях апокалипсиса. (3 недели, 1 день)
    Отчет 6. Семейные ценности. (4 недели)
    Отчет 7. Голубки. (4 недели, 1 день)
    Отчет 8. Это успех! (4 недели, 5 дней) - снято огр. Автор
    Отчет 9. Изба-читальня и страсти (и рыба). (5 недель, 1 день)
    Отчет 10. Shit got real! (5 недель, 4 дня)
    Отчет 11. Generations (6 недель, 1 день) - снято огр. Няня
    Отчет 12. И их осталось пять! (7 недель) - снято огр. Культурист
    Отчет 13. Маленькие детки - большие бедки (7 недель, 6 дней)
    Отчет 14. Колесо жизни (8 недель, 5 дней)
    Отчет 15. Двойное комбо (10 недель) - сняты огр. Шеф-повар и Комик
    Отчет 16. Да здравствует мыло душистое! (11 недель, 4 дня) - снято огр. Журналист
    Отчет 17. Новые лица и новые грани старых (12 недель, 5 дней)
    Отчет 18. Новые шмотки и новые подставы (13 недель, 2 дня) - снято огр. Продавец
    Отчет 19. Клиника (14 недель, 5 дней)
    Отчет 20. Демографическая яма (15 недель, 6 дней) - сняты огр. Игрок и Злодей
    Отчет 21. Торжество любви, а также медицины и архитектуры (16 недель, 5 дней) - снято огр. Доктор
    Отчет 22. Connections (17 недель, 2 дня) - снято огр. Специалист по раскрутке
    Отчет 23. Нашествие сезонов (18 недель, 6 дней) - снято огр. Скаут
    Отчет 24. Тайное исчезновение начальника полиции (20 недель) - снято огр. Детектив
    Отчет 25. О форме глаз, гостевом браке, прогулах и гениальных идеях. (22 недели)
    Отчет 26. Бабье царство. (24 недели, 2 дня) - снято огр. Алмазный агент
    Отчет 27. Последние дни с удобствами. (25 недель, 6 дней) - снято огр. Ученый
    Отчет 28. Назад в апокалипсис. (27 недель, 6 дней) - снято огр. Менеджер
    Отчет 29. У всех свои недостатки. (28 недель, 3 дня) - сняты огр. Инвестор и Политик
    Отчет 30. Экология, отношения и экология отношений. (29 недель, 5 дней) - снято огр. Профессор
    Отчет 31. Да будет свет! (30 недель, 6 дней) - сняты огр. Градостроитель и Экотехнолог
    Отчет 32. Образы жизни (33 недели) - снято огр. Оракул
    Отчет 33. Проходим, не задерживаемся! (34 недели, 6 дней) - снято огр. Ректор
    Отчет 34. Перевалили за середину! (37 недель) - снято огр. Разнорабочий
    Отчет 35. Космическое надувательство (38 недель, 6 дней) - снято огр. Космический контрабандист
    Отчет 36. Перестройка (40 недель, 4 дня) - сняты огр. Космический рейнджер и Художественный критик
    Отчет 37. Весь мир - театр (44 недели, 4 дня) - сняты огр. Стилист, Начальство и Меценат
    Отчет 38. В блеске софитов (48 недель) - снято огр. Актер
    Отчет 39. Прыщи и танцульки (49 недель, 4 дня) - сняты огр. Профессиональный спортсмен, Организатор благотворительного фонда и Флорист
    Отчет 40. Страдания ради генетики (52 недели, 2 дня) - сняты огр. Спасатель и Интернет знаменитость
    Отчет 41. Тасуем колоду (54 недели, 4 дня) - сняты огр. Частный адвокат, Эксперт, Водолаз, Рыболов, Официант и Спецагент
    Табличка, в которой я планирую порядок снятия ограничений и отмечаю уже снятые: линк

    Автор - первое поколение (Пандора) - 4 недели, 4 дня - Отчет 8

    Няня - второе поколение (Эрвин) - 6 недель, 1 день - Отчет 11

    Культурист - первое поколение (Джей) - 6 недель, 4 дня - Отчет 12

    Шеф-повар - второе поколение (Эйдан) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Комик - второе поколение (Мария) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Журналист - второе поколение (Шарлотта) - 11 недель, 4 дня - Отчет 16

    Продавец - третье поколение (Велимир) - 12 недель, 7 дней - Отчет 18

    Игрок- третье поколение (Макс) - 15 недель, 3 дня - Отчет 20

    Злодей - третье поколение (Рина) - 15 недель, 6 дней - Отчет 20

    Доктор - третье поколение (Элоиза) - 16 недель, 5 дней - Отчет 21

    Специалист по раскрутке - второе поколение (Дэйв) - 17 недель, 2 дня - Отчет 22

    Скаут - четвертое поколение (Марк) - 18 недель, 1 день - Отчет 23

    Детектив - четвертое поколение (Дайчи) - 19 недель, 3 дня - Отчет 24

    Алмазный агент - четвертое поколение (Бенедикт) - 22 недели, 3 дня - Отчет 26

    Ученый - четвертое поколение (Мандарина) - 25 недель, 6 дней - Отчет 27

    Менеджер - четвертое поколение (Тереза) - 27 недель, 6 дней - Отчет 28

    Инвестор - четвертое поколение (Астролябия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Политик - четвертое поколение (Лилия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Профессор - четвертое поколение (Варвара) - 28 недель, 5 дней - Отчет 30

    Градостроитель - пятое поколение (Евлалия) - 30 недель, 5 дней - Отчет 31

    Экотехнолог - пятое поколение (Джеб) - 30 недель, 6 дней - Отчет 31

    Оракул - пятое поколение (Александр) - 33 недели - Отчет 32

    Ректор - пятое поколение (Александра) - 34 недели, 4 дня - Отчет 33

    Разнорабочий - шестое поколение (Крис) - 36 недели, 6 дней - Отчет 34

    Космический контрабандист - шестое поколение (Артур) - 38 недель, 5 дней - Отчет 35

    Космический рейнджер - шестое поколение (Владимир) - 39 недель, 3 дня - Отчет 36

    Художественный критик - шестое поколение (Зеленовласка) - 40 недель, 4 дня - Отчет 36

    Стилист - шестое поколение (Элеонора) - 41 неделя, 3 дня - Отчет 37

    Начальство - шестое поколение (Рамина) - 43 недели, 3 дня - Отчет 37

    Меценат - шестое поколение (Марина) - 44 недели, 4 дня - Отчет 37

    Актер - седьмое поколение (Алина) - 47 недель, 6 дней - Отчет 38

    Профессиональный спортсмен - седьмое поколение (Леонард) - 48 недель, 1 день - Отчет 39

    Организатор благотворительного фонда - седьмое поколение (Лука) - 48 недель, 4 дня - Отчет 39

    Флорист - седьмое поколение (Николай) - 49 недель, 4 дня - Отчет 39

    Спасатель - восьмое поколение (Роман) - 51 неделя - Отчет 40

    Интернет знаменитость - седьмое поколение (Камилла) - 52 недели, 1 день - Отчет 40

    Частный адвокат - седьмое поколение (Кассандра) - 52 недели, 3 дня - Отчет 41

    Эксперт - седьмое поколение (Клара) - 53 недели, 5 дней - Отчет 41

    Водолаз - седьмое поколение (Симеон) - 54 недели, 1 день - Отчет 41

    Рыболов - седьмое поколение (Татьяна) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Официант - седьмое поколение (Надежда) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Спецагент - седьмое поколение (Ляля) - 54 недели, 3 дня - Отчет 41
    • передвижка большой мебели в отчете 7
    • могилки на улице в отчетах 12-13
    • вынос мусора после 23.00 в отчете 14
    • грандиозное блюдо в отчете 26
    • взрослый завис на работе и не ушел раньше чтобы следить за школьником дома в отчете 29
    • подарки в отчете 30
    • подарки по почте до 37 отчета
    • управление тоддлером-оборотнем в 40 отчете

    Правила во время челленджа постоянно менялись с выходом новых дополнений, так что не удивляйтесь, если в ранних отчетах что-то не соответствует правилам в том виде, в котором они существуют сейчас. Вот какие дополнения и правила играют у меня (тайминг примерный):

    Начинала челлендж я с:sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss:; с 9 отчета добавились :sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns:; с 13 отчета - :sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ja:; с 21 отчета - :sims4ld:; с 23 отчета - :sims4mfp::sims4s:; с 25 отчета - :sims4gf::sims4sv::sims4il::sims4m::sims4rom::sims4du::sims4tl:; с 28 отчета - :sims4els::sims4nks:; c 32 отчета - :sims4swjtb::sims4se::sims4p:; c 34 отчета - :sims4tfk::sims4ckk::sims4btdk::sims4cok:; c 36 отчета - :sims4dhd::sims4cotl:; c 38 отчета - все что есть на начало 2023 года
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    Ljubov134, julia_sergeevna, animeshka666 и 3 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотрю тебя Апик плавно перешел в любовь за 7 дней :D Чувствуется уже азарт не в покорении карьер. а в поисках приличного мужика. По поводу оценок в школе есть еще стремный, но вполне рабочий вариант вкачать программирование и взламывать оценки.
     
    Arenel нравится это.
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ну с карьерами-то как раз проблем нет, в отличие от мужиков :D

    Отличная идейка, пойду попробую, у меня как раз два сима есть с максимумом программирования) Или сим должен обязательно СВОИ оценки править?
     
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Да я вообще все себе запретила, кабы не нарваться:Dна штраф.
    Ага, подождем...Вот прочтешь правила сто один раз, вроде все понятно. Как начнешь играть вопросы все ровно возникают.
    Вот он апокалипсис :spiteful:.
     
    Arenel нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Самое неприятное что свои.
    Нет такого ограничения, тот же Продавец ограничивает только время покупки. купите хоть 10 проектов, расставьте по дому и пользуйтесь.

    На всякий случай, если меня или еще кого-то надо позвать в тему обсуждения можно воспользоваться собакой, т.е. (собаканик) @Arenel и придет уведомлялка.
     
    Arenel и Аризона нравится это.
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    СПАСИБО тебе, лол :D Теперь у меня один подросток вообще прогульщик, два подряд неудачных хака :D правда другой сим заработал пятюню, но все равно успеет спуститься до четверки, больше я так рисковать не буду наверное и никому не советую))
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Arenel, ну прогульщик не так страшно, а вот пятюня... это вещь! Я сейчас у себя смотрю какой приблизительно нужно навык для первого взлома, чтобы удачный был.
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ну в принципе конечно да, все, что ниже тройки - все равно первая ступень карьеры, так что там уже терять нечего)

    Я тоже провожу эксперименты, в следующем отчете опишу) Пока выяснила, что пятый уровень со внимательностью все равно недостаточно) но другой сим поднял оценки на 4м уровне без внимательности... Пока не очень понятно, не рандом ли это)
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    В этом отчете у нас действительно бабье царство, а еще мы снимаем ограничение и углубляемся в вопросы школьной успеваемости, а между тем в городе начинают твориться мистические вещи...​


    Начнем с самого важного, а именно со счетов. Они почти дошли до десяти тысяч, и зарплаты с трудом справляются с оплатой, помогает программирование.​

    [​IMG]

    А еще помогают повышения. И тут попрошу поапплодировать Бенедикту, который достиг вершины карьеры и стал алмазным агентом! Теперь симов можно отселять, а еще можно перемещаться на другие участки (но не всей семьей и если там нету фестивалей)!​

    [​IMG]

    Бенедикта можно было бы отселить сразу, ведь за детьми следит работающая из дома Варвара, но счета надо было чем-то платить, поэтому он еще пару раз сходил на работу. Его служба и опасна, и трудна, и полных шкал потребностей на нее хватает с трудом!​

    [​IMG]

    Бенедикт дождался, когда его сестренки выйдут на более серьезный уровень заработка и с чистой совестью съехал. У нас первый съехавший сим, ура товарищи, долой насилие!​

    [​IMG]

    Так на лоте и осталось бабье царство. Впрочем, девочки отлично справлялись. Больше всего внимания у демиурга занимает карьера Мандарины. Потому что она активная и к тому же мешает всем остальным карьерам (симы, оставшиеся на лоте, занимаются непонятно, чем). Зато Мандарина вообще не напрягается: изобретения изобретаются быстро (особенно хорошо идеи приходят в душе), деталей на их сотворение тоже хватает с избытком. Все секреты по карманам, спасибо снятому культуристу.​

    [​IMG]

    Неудивительно, что повышения ей достаются очень часто.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раз уж она теперь почетный уфолог, игра посчитала, что ей требуется командировка на практику - прямиком на тарелочку пришельцев. Что ж, в такие моменты демиург прямо рад, что мужиков на лоте нет.​

    [​IMG]

    На работе у Мандарины тоже одни барышни, если не считать страшного араба-секретаря. Рыженькая Анжела покорила мое сердечко, как жаль, что наследников-мальчиков подходящего возраста у нас не наблюдается...​

    [​IMG]

    Гениальный ученый на работе, в быту у Мандарины не все так гладко, несмотря на бытовые приборы прекрасного качества. Интересно, как бы ты с костром справлялась, милая?​

    [​IMG]

    А готовить научиться придется, потому что хранительница очага Хантингтонов Элоиза к сожалению дожила свое... Известный врач и программист, домашний кулинар и чистюля... Вдова и мать троих детей... И второй сим, не считая основательницы, умерший от старости. Нам будет тебя не хватать!​

    [​IMG]

    Все семейство горько оплакивало утрату.​

    [​IMG]

    А потом целый день занималось снатием грустных мудлетов, благо на дворе был выходной: сначала разбились по парам и утешали друг друга...​

    [​IMG]

    А потом всей толпой ринулись в подвал рыдать над урной с прахом.​

    [​IMG]

    Дух Элоизы вскоре навестил родственничков и сначала вроде бы даже с пользой - убрался и вынес мусор. Я даже умилилась. Но потом она решила вселиться во всю сантехнику и сломать ее, за что и была отправлена в загробный мир. Вывод: даже призраки-чистюли - плохие призраки.​

    [​IMG]

    Продолжаем обзор бабьего царства... У Варвары САМАЯ УНЫЛАЯ КАРЬЕРА НА СВЕТЕ. Серьезно, задания почти все одинаковые - составить план лекции да написать письмо. Но самое жуткое - что все их надо делать за один присест. Стоит уйти с лота или компьютеру сломаться - на колу мочало начинай сначала. Поэтому Варя перешла на ночной режим работы. В принципе, подходит онлайн-педагогу.​

    [​IMG]

    По утрам, когда приходят повышения, она отсыпается после ночных бдений перед экраном, а все остальные потребности повышает как-то сама днем пока Мандарина в научном институте. Все равно ни одно из рабочих заданий Варвары не успеть выполнить между 7 утра и отбытием Мандарины на работу в 10.​

    [​IMG]

    Очень редко когда ей удается встать и повыситься вовремя, обычно отоспавшись в выходные.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, Варвара находит, чем себя развлечь, и в своей работе. Креативный подход - наше все! Она злая, и часто потирает ручки, составляя лекции или рекомендательные письма. Остается только пожалеть бедных апокалиптических студентов.​

    [​IMG]

    На маленькой Евлалии свои преподавательские навыки оттачивает Мандарина, а не Варвара. Евлалия не очень-то рада, как из нее пытаются вытрясти счастливого малыша.​

    [​IMG]

    Но от мамкиной тряски так просто не отделаешься, приходится становиться йуным гением.​

    [​IMG]

    Подростки - Лилия и Тереза - тем временем экспериментировали с подделыванием школьных оценок. Получалось... по-разному.​

    [​IMG]

    Лилии сразу не повезло, и с тройки она "исправила" оценки сначала на двойку, а потом вообще до прогульщицы. За этим следовали два успешных взлома, и у нее получилось вернуться в ряды троечников, так она и повзрослела.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Терезе же повезло куда больше - когда ее оценки еле-еле еще держались на четверке, она успешно взломала их до пятерки, а потом взяла отпуска, успешно попался какой-то праздник - в общем, она дотянула на пятерке до взросления.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Таким образом, как и предполагалось, взлом оценок - не панацея, а такой себе рандом, но думаю, я все равно буду с этим играться. Теперь что касается карьер повзрослевших. Лилия начала путь политика с первой ступени, а Тереза устроилась в бизнес аж с третьей!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьера Терезы не представляет вообще никаких сложностей, тем более что она ответственная, а значит избавлена от ежедневных заданий. Кстати, мне она кажется очень симпатичной, особенно в этой блузке с жабо! Эх, муженька бы ей!​

    [​IMG]

    С Лилией же все куда интереснее и сложнее. Есть у нее конечно задания и совсем простые, например, стать. Ну просто, стать. Хоть кем-то.​

    [​IMG]

    А есть и посложнее - например, провести митинг. И неважно, что идет проливной дождь и все ее игнорируют - симолеоны для всех!! оле-оле-оле!​

    [​IMG]

    А есть задания вообще убойные - например, обсудить изменения в городе с двумя соседями. На счастье, как раз два дома в соседстве оказались заселены, но одних никогда нет дома, а во втором хозяйка все время отмазывается от приглашений в гости тем, что спит, хотя когда Лилия ее навещает, та вовсе не спит, а пялится в телевизор.​

    [​IMG]

    А кто же такой неуловимый живет во первом заселенном доме? На эту загадку мы найдем ответ в самом конце отчета) Тем не менее, даже несмотря на невыполнимые задания, Лилия получает повышения.​

    [​IMG]

    Кого мы еще забыли? Ах да, самая младшая из четвертого поколения - Астролябия - стала подростком и внезапно из короткой стрижки обросла копной волос. Ой да, пора! Пора снимать стилиста!​

    [​IMG]

    А теперь давайте о хорошем. Вот муж у Мандарины очень хороший! Часто заходит в гости и помогает жене снять стресс после работы.​

    [​IMG]

    Не будем забывать, что ее жизненная цель вполне себе выполнима, и муж старательно подыгрывает.​

    [​IMG]

    Да и Евлалию он не игнорирует, часто сидит в детской и играет с ней.​

    [​IMG]

    Заходит он не только домой, но и на работу к Мандарине, присоединяется к ее бизнес-ланчам.​

    [​IMG]

    Чем еще заниматься на работе начальнику лаборатории?​

    [​IMG]

    Такие крепкие отношения с мужем не могли не дать результатов. Кстати, со снятием журналиста время зачатия больше не надо планировать так точно, главное сделать тест так, чтобы ровно через трое суток у симки было свободное время чтобы родить.​

    [​IMG]

    И вот наконец бабье царство разбавлено мужиком! Александр, добро пожаловать в апокалипсис!​

    [​IMG]

    Ознакомляем Сашу с самым главным - счетами.​

    [​IMG]

    Родить мальчика - это прямо инновационный подход!​

    [​IMG]

    Кажется, с рождением сынули Мандарина считает свою цель выполненной. Эй, нетушки, еще работа!​

    [​IMG]

    Старшая сестра Саши Евлалия тем временем выросла идеальным творческим малышом. Таблички почему-то не сохранилось, но вот ее портрет для семейного альбома.​

    [​IMG]

    В младшей школе она тоже отличилась и пока что готовится в стилисты, потому что максис-фэшон как-то даже мне уже надоел)​

    [​IMG]

    Ну и под конец еще счета:​

    [​IMG]

    И наконец, разрешение главной загадки: кто же мистический сосед, которого постоянно нет дома? И это... *барабанная дробь* Что??? Лысая Пандора?? Что за чертовщина??​

    [​IMG]
     
    Белый слоник, Mortmur, nastulya и 2 другим нравится это.
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Повеселились пока читала отчет:D. А что...славное такое бабье царство.
    Ничего себе. Взяла себе на заметку :eek:
    Молодец Бенедикт!!! Исторически важный сим:thumb:. И перемещаться дал возможность ездить на участки именно в Оазисе?
    Браво, Бенедикт !!!
    Представила с каким облегчением демиург вздохнул :D
    Я очередной раз вам по доброму позавидовала :D
    Довыпендривалась уважаемая :D
    Вот кто кто, а злые симы в апике мне нравятся. Меньше истерик , особенно при пожарах.
    Зачётный скрин и его описание:LOL:
    Спасибо тебе:hug:. А я то и не знала, что у ответственных ежедневных нет заданий. Я думала глюк у меня:D. И спасибо за идею с проектами , мне понравилось.
    Ну это треш какой-то:D. Реинкарнация :LOL:.
     
    Arenel нравится это.
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Аризона, привет!) Рада, что было весело и полезно)

    Ну это еще постараться надо так счета увеличить, у нас уже почти вся мебель хорошего качества) пока специалист по раскрутке не снят, большие счета не грозят)

    Верно, другие города ограничены детективом, но он у нас тоже снят) Сейчас снимем политика и вообще больше можно будет не переживать про путешествия кроме отпускных локаций

    Когда-нибудь я прекращу этим хвастаться в каждом отчете, но еще не сейчас, травма нанесенная рыбой слишком глубока :D

    Я правда не понимаю, от чего это зависит... Она чистюля и призрак был счастливых расцветок.. Идиотское поведение)

    Особенно вначале злые хороши, когда кругом все страдают, а у них от этого мудлеты счастья!

    Я тоже не сразу просекла, от чего это зависит) а когда Игрок будет снят, проекты еще лучше по программированию выбирать, так сразу еще и этот навые качают для взлома оценок, и ответственность)

    Этой сохраненке столько лет, что я тут уже каких только глюков не поналовила) но теперь думаю, что срочно нужен оракул, потому что достали клономорды и несуществующие соседи)
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ох!!! Как же я могла забыть про вашего нуддиста :D.
    Решила оторваться после смерти, может при ней ее чистоплюйство осточертело :D
    Или хороший вариант качать его подростку который будет снимать игрока:thumb:.
     
    Arenel нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тем более что теперь оно официально запрещено :spiteful:
    Скажем тактичнее, чистый матриархат.
    Это точно... незапланированные дети явно будут не в тему.
    Судя по всему все ее достижения были связаны с тем чтобы доказать свою необходимость демиургу и не уйти из жизни принудительно :D
    а вот скажи при активной карьере, они у тебя самостоятельно в школу не сбегали?
    И мне тоже.
    Не самое приветливое приветствие :D
     
    Arenel нравится это.
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Да уж, очень вовремя у меня получилось, а то был бы полон дом безработных стариков)

    Пора рожать мальчишек) кстати симпатичные барышни все еще иногда попадаются, на симпатичных мужиков я уже не надеюсь даже)

    И вообще я не люблю инопланетяшек, криповые они)

    :D жизнь в апике жестока: или ты полезен или мертв!

    Рабочий день ученого начинается в 10, так что перед работой я отменяла им действие пойти в школу и сами потом они не пытались. Если бы карьера начиналась раньше, думаю можно было бы просто жать "вернуться раньше домой" как только они пошли в школу и все - никаких проблем.
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну Александр будет расти прямо-таки в малиннике. Хотя кто его знает, как там скажется женское воспитание на будущем мужчине...:crazy:
    Мандаринку поздравляю со свадебкой!:flower2: Тяжело же ей найти подходящего мужа было. Сама сейчас смотрю кого там игра генерирует и тихо радуюсь, что прихватила Брента, и теперь вон думаю, что торопиться с покупкой нового дополнения, с новым городом, не стоит, по крайней мере пока не родится и не подрастет новое поколение. :smile:
    Бенедикта поздравляю со снятым ограничением. Повезло парню быть первым съехавшим живым симом в этом семействе.:smile:
     
    Arenel нравится это.
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    nastulya, привет-привет! :flower:

    Ничего, у навыков апокалипсиса нет пола, все должны уметь одно и то же))

    Кстати отличная стратегия! Стандартные семьи все же менее стремные чем сгенерированные горожане, так устанавливать по допу к молодости наследников - отличная идея!!

    Помнится, ты хотела гуманный апокалипсис, вот теперь и наш такой))
     
    nastulya нравится это.
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4


    Наследники Пандоры продолжают выживание, хотя это уже даже не назовешь выживанием, как демонстрирует счастливый съехавший от нас Бенедикт на велосипеде. Но новые ограничения тоже не дремлют, и в следующем отчете мы будем разбираться с тем, что нам принесла "экологичная жизнь". Пока же в доме полно удобств и электричества, а все, кому надо, исправно приносят повышения.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Астролябия тоже получила повышение, но пока повышение оценок. Система "качай программирование и ответственность проектами, взламывай оценки" в основном работает, хоть иногда и дает осечки, как было у Терезы. Главное не торопиться и вкачать навык получше. А еще это можно делать только раз в сутки, так что лучше начинать дня за 4 до взросления, чтобы успеть довести до пятерки даже если случился облом. Конечно, для такого подхода надо уже иметь доступ к компьютеру.​

    [​IMG]

    Александр, сын Мандарины и ее гостевого мужа, не испытывал недостатка в родительском внимании, особенно когда надо было быстро поднять навыки.​

    [​IMG]

    От общения с мамой-безумным учёным у него иногда были глаза в кучку, но образовательные методы работали.​

    [​IMG]

    Когда демиургу не лень, семейство все-таки наслаждается плодами снятых ограничений, например, что-нибудь празднует. Тут вот они отмечают День Рождения Астролябии и заодно канун Нового Года.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю уж, что она загадывала, но приличной прически и кофты она не получила.​

    [​IMG]

    Праздник праздником, а самообразование по расписанию!​

    [​IMG]

    Лилия продвигается в политике, и ей часто попадаются глючные задания, все то же "стать" например. Но самое плохое конечно поговорить с 2мя соседями. Один сосед у нас, как вы помните, глючный призрак Пандоры, которого нельзя застать дома, а если приехать на участок, то вылетит игра. А другая соседка старенькая и наверняка скоро помреть. Но пока кое-как задания по работе из дома все же выполняются.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко отвлечемся от достигаторства и посмотрим на неконтролируемых симов. Александр, предоставленный самому себе после получения идеального малыша, открыл свою творческую сторону.​

    [​IMG]

    Съехавший Бенедикт наслаждается активной старостью, и даже купил велосипед. Он часто появляется в гостях и на праздниках, напоминая, как хорошо отселять симов, в не отправлять на тот свет.​

    [​IMG]

    И наша постоянная рубрика Максис-фэшона конечно тоже не пустует!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот среди такого безобразия Тереза нацелилась найти себе мужа, чтобы передать свои симпатичные гены следующему поколению. После долгих поисков был выбран Матвей. Не Бред Питт конечно, но по сравнению с остальным что там ходит, очень даже ничего.​

    [​IMG]

    Тереза отвлеклась ненадолго от учебника по обаянию и пошла попрактиковалась на настоящем живом человеке.​

    [​IMG]

    Матвей от такого напора немножко офонарел и быстро согласился на все.​

    [​IMG]

    Такие они милые на закате! :heart2:

    [​IMG]

    Гостевой брак был заключен в тот же вечер, буквально не отходя от кассы. Уже по традиции, начатой Дайчи, выяснилось, что у Матвея уже есть ребенок.​

    [​IMG]

    Но в конце концов у каждого свои недостатки, и главное то, что Матвей буквально ел у Терезы из рук. За послушание он был награжден первой брачной ночью, а потом отправлен обратно к себе домой.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покажу новые счета. Тут уже установлено экологическое обновление, но правила тогда еще не обновились. Как видите, проблемы с оплатой больше не будет, наши 14000 счета остались в прошлом. Ну зато наверное прибавится головной боли с добычей электричества, я в этом пока не разбиралась.​

    [​IMG]

    Гостевые мужья - это вполне себе удобно, особенно если, как Мандаринин Артем, они приходят на работу поднять настроение.​

    [​IMG]

    Вообще, как видите, Мандарина и демиург так понатыркались в заданиях ученого, что полдня в лаборатории ей делать совершенно нечего. Поэтому она часто ходит гулять в зону для пикника, где опять же часто встречает мужа.​

    [​IMG]

    А иногда в этой пикниковой зоне творятся дикие вещи. Как-то раз, например, был слет безумных кулинаров. Горшочек, не вари!​

    [​IMG]

    Еще повышения по расписанию от бизнес-девочек. Даже не знаю, что тут еще добавить, с ответственными симами очень просто. Я только слежу, чтобы уровень обаяния соответствовал.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот с карьерой профессора совсем беда. Я уже жаловалась, что многочасовые задания просто сбрасываются, если что-то пошло не так, и надо начинать сначала. А теперь у нас еще и появилось задание, которое станет доступным для выполнения только на следующем уровне карьеры! Класс! Еще и выпадает каждый день. Я долго думала, что это я тупая, пока не загуглила что это известный баг. Похоже, лавры самой нелюбимой карьеры надолго закрепились за обучением!​

    [​IMG]

    Так, ну давайте теперь о хорошем. Тереза ждет ребенка! И с тестами на беременность планировать время родов легче легкого, что особенно ценно, когда муж в доме не живет.​

    [​IMG]

    А вот тут видно повышение Лилии и наше "любимое" задание про обсудить с двумя соседями, которое никуда не девается к сожалению.​

    [​IMG]

    Мы немножко подзабыли про Евлалию, первую дочь Мандарины и Артема. Ну это потому, что о школьниках писать особо нечего. Но вот она повзрослела очередной копипастой лица, которое с нами еще с Рининых времен. Как же оно мне надоело! Тем не менее, свою пользу Евлалия принести должна, и поэтому она занимается школьными проектами и программированием, чтобы повзрослеть не лузером.​

    [​IMG]

    Очередная серия повышений, и самое главное: вершина карьеры ученого! Ура, все три активные карьеры покорены! Это большое облегчение! Все эти карьеры довольно веселые, но только первые три рабочих дня, дальше сплошные повторы. А тем более если дома осталось еще 7 неуправляемых симов, которые теряют время, занимаясь непонятно чем... Ну вы поняли, сложно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сможете ли вы отличить маму от дочки? А чтобы заценить всю генетическую историю этого лица, добро пожаловать смотреть дерево.​

    [​IMG]

    Ну и закончим на радостной ноте: у Терезы родилась дочь, назвали Александрой. Не знаю, что за мода у нас такая вдруг на это имя пошла, но куда уж теперь деваться, придется ей с ним жить.​

    [​IMG]

    До (скорой, надеюсь) встречи!​
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличный дайджест о последних денеьках до реального Апокалипсиса :D С прибавлением вас! Ну и конечно с покрением открытой карьеры, меня они тоже подбешивают. После твоих слов об учебной карьере начала нервно икать, Параскеве ее еще проходить и проходить...
     
    Arenel нравится это.
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    да уж без электричества прям как будто в начало вернулись :D

    Я думаю забить на работу дома и посылать ее в кротовую нору уже. Обычно это менее выгодно, чем работать из дома, но при невыполнимых заданиях, думаю, так будет быстрее.
     
     
  20. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ух, как отчёты посыпались :thumb:.
    Потом маме спасибо скажет за идеального малыша и демиурга порадует :smile:
    :Dкак мои симы понимают твоих, из-за этого когда не лень.
    Но ещё терпимо на мой взгляд...В апике чем дурнее - тем моднее:D
    :facepalm: за этими мелкими паразитами глаз и глаз нужен. А где взять столько пар этих глаз бедному демиургу.
    Это он , видимо, дразнится . Мол вот посмотрите какой я крутой, когда освободился от опеки :D. Он сам понимает как ему повезло? Ездит на велике, а не лежит на дне бассейна .
    :bugaga:вот как можно не любить за это симс и апик. Правда это все ржачно за пределами собственного участка.
    Как хорошо быть девочкой в апике. Никаких тебе носков и недовольного бурчания.
    :thumb: Поздравляю, вы молодцы.
    С прибавлением вас! Посмотрим, что ты приготовила для Александры :wink:
     
    Arenel нравится это.
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Аризона, привет!)

    Серьезно, все эти нестандартные события еще думать много надо: а не делаю ли я чего что нельзя? Я вот тут в прошлом отчете заметила праздничное блюдо на столе, а его нельзя еще... Проще просто делать одни и те же ежедневные действия)

    Спасибо, что не очки, а то бы мы никогда не увидели ее лица еще :D

    Вообще вот казалось бы хорошо когда свобода воли, хоть потребности сами восполнять будут... так нет, такую муть мутят поголовно все...

    Еще наверное и электричество у него не из тисканья червей :D

    Что за стереотипы, все мужья в династии были очень полезны в хозяйстве! Пока не утонули :D
     
    Аризона нравится это.
     
  22. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Arenel, привет, с большим удовольствием прочла твой апик :flower:
    Очень нравится техничное описание. Удобно, когда прямо в тексте есть пояснения для тех, кто не очень в теме :thumb: А то в этих правилах зароешься, пока сообразишь, что куда и почему..
    Когда в первый раз упомянули об этом, я не поняла, что это такое. Но Мандарина всё объяснила :biggrin: возьму себе на заметку
    Я и так с вашим деревом не расстаюсь :biggrin: У вас так быстро сменялись (тонули :crazy:) симы, что я вечно путалась. Играть полным домом и везде успевать - просто огромный респект :clapping:
    С пополнением! Девочке предстоит прочувствовать на себе вновь вернувшийся Апокалипсис :spiteful:
    Жду новых отчётов, демиург конечно уже стреляный воробей, но всё равно терпения и вдохновения :wink:
     
    Arenel нравится это.
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Привет и добро пожаловать! :flower2: Очень рада, что стиль понравился, и техничка показалась полезной. Именно технически это очень интересный челлендж!

    Ну в каком-то смысле это удобно, конечно, если лишний сим на лоте не помещается, но если нельзя приглашать симов и делать тест на беременность, а прогуливать работу тоже нельзя, то запланировать беременность наверное очень сложно

    Понимаю, скоростное прохождение такое скоростное :D Ну по новым правилам убивать симов нельзя, бассейны тоже нельзя... Даже интересно, как начало играется сейчас)

    О, вот это точно, без электричества вернется атмосфера выживания :D

    Спасибо! Они никогда не лишние :wink:
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Этот отчет начинается с долгих впечатлений от новых правил экологичного допа, а потом мы возвращаемся к обычному формату достигаторства и угарных скринов. Инджой!



    В новых экологичных правилах мне было сначала ничего не понятно, так что тут расскажу по порядку, как мы переобустроились. Суть ограничения "Строительный инженер - Градостроитель" в том, что дом отключается от коммуникаций, получая черту "Без удобств". Вот план этажей. Поскольку я очень много экспериментировала - убирала и доставала вещи из багажа и покупала новые (нам уже можно) - то покажу только как дом стал выглядеть, когда все устаканилось.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    По поводу воды: она в принципе не нужна, потому что при установке душей, унитазов и раковин, которые работают на участке без удобств, их можно использовать все равно. Разница только в том, что иногда при их использовании выскакивает негативный мудлет. Но может и повезти и сим получит вдохновение. В душе еще симы не домываются до конца, а для запуска стиральной машинки приходится набирать воду руками в местах для рыбалки. Но в принципе это вообще не страшно. Душ, хоть и холодный, лучше раковины все равно!

    С электричеством несколько сложнее. Для начала, если отключить коммуникации в конце недели, окажешься в огромном недельном долгу по электричеству, что абсолютно нелогично, но это симс. Получается, что производимой энергией пользоваться нельзя, потому что она вся идет на покрытие этого огромного долга. Когда счета оплачены, можно наконец начать пользоваться производимой энергией.​

    [​IMG]

    Я все еще не очень понимаю, как работают все эти числа по поводу потребления энергии, но поняла, что на предметах, которые ее потребляют, чем БОЛЬШЕ это число, тем экономнее предмет. Go figure. А еще холодильник со льдом забагован. Не только нельзя его отключить от электричества, но он еще и забаговывает накопление энергии. Два дня я была в плюсе, а накопилось все равно ноль. Это вроде известная проблема.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В связи с этим от холодильника мы в конце концов отказались и перешли на готовку на гриле.

    О получении энергии: она берется из семейного генератора, который заправляется получаемым из насекомых топливом. Я экспериментировала с соотношением количества колоний насекомых к количеству генераторов и пришла к выводу, что если оставаться на участке (когда участок неактивен, накопления биотоплива в колониях насекомых не происходит, не знаю, работают ли генераторы) и успевать насекомых кормить и доводить до зеленых показателей, то соотношение 1:1. Одного генератора должно хватить на выполнение ежедневных заданий на компьютере, но я не экспериментировала с самыми дешевыми компьютерами, они могут жечь гораздо больше энергии.

    Уфф, ну все, на этом одаривание читателя премудростями выживания заканчиваются, теперь давайте посмотрим, как же семейство апокалиптиков справляется с новыми условиями. Пара ребят часто тусят в подвале, развлекая червей. Внимания им нужно почему-то куда больше, чем среднестатистическому симскому песелю или тоддлеру, а от обнимашек они начинают процветать и плодиться. Вот зе фак, разработчики?​

    [​IMG]

    Готовка происходила сначала на плите, потом перешли на гриль. У каждого подхода свои минусы. Для использования плиты нужен забагованный холодильник, а для приготовления рецептов, доступных без подключения плиты к электричеству - свежие ингридиенты. С грилем таких проблем нет, но зато он дает мудлет ошалелости из-за запаха газа.​

    [​IMG]

    В отсутствии компьютеров и телевизора семейство вернулась к старым добрым развлечениям: чтению, бесконечным шахматам и йоге.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут у нас первая оплата счетов после отключения коммуникаций. Мафии денег почти не осталось, все пошло в развитие энергопромышленности!​

    [​IMG]

    В этом отчете получится много Лилии, но она одна осталась на работе из дома, поэтому камера часто на ней. Работа политика предусматривает развешивание большого количества лапши на уши согражданам, так что неудивительно, что ее репутация все улучшается.​

    [​IMG]

    К концу отчетного периода ее репутация стала совсем идеальной, и каждый день по нескольку раз ей звонят предлагают какую-то другую работу. Задолбали, чесслово.​

    [​IMG]

    Частым заданием является прочитать речь в деловом центре перед пустой площадью. Ну хоть обаяние подкачали! Выбор средств получения уверенности у нас небольшой, проще всего обменяться телефонами.​

    [​IMG]

    Кстати, вы замечали, что в деловом центре тени от флажков не соответствуют флажкам? Крипота!​

    [​IMG]

    На последнем уровне карьеры она набирала недостающие голоса прямо не отходя от кассы - в том же спортзале рядом с трибуной.​

    [​IMG]

    Александр тем временем стал вундеркиндом, первым с тех пор, как карьера ученого закрыла доступ к детской лаборатории. Он будет снимать Оракула, поэтому характер у него уже не подарок: он с детства задиристый.​

    [​IMG]

    Тут традиционно много однообразных скринов, показывающих все наши повышения за этот период. Я окончательно сдалась с заданиями для работы из дома в карьере профессора (см. предыдущие серии для нытья), при работе в офисе дело идет куда как быстрее! Странно только, что ежедневное задание не считается выполненым, несмотря на то, что Варвара ответственная... Пока с электричеством были перебои, мы с ней ездили выполнять его в библиотеку Стрейнджервилля.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    В этом сезоне на пике моды - очки, за которыми не видно лиц симов :wall: Для некоторых лиц это может и полезно, но Александра кажется получилась миленькой.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот тут я отловила ее без очков:​

    [​IMG]

    Её образованием занимаются не только все в доме, но даже папаня заходит поучаствовать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К Александру папаша тоже заходит, о чем-то там они доверительно по-мужски болтают на кровати.​

    [​IMG]

    Примерно через неделю запасы топлива уже были вполне себе внушительными, теперь не страшно если не будет времени нянькаться с насекомыми. Вот так примерно выглядит обычный день в подвале.​

    [​IMG]

    В новом баке при поиске еды находится, собственно, протухшая еда, а также биотопливо и много разных интересностей для огорода. Впрочем, нам сажать все равно нельзя, а вот для королевства интересная идея :wink:

    [​IMG]

    Прямо у мусорного бака Лилия и отметила свой День Рождения. А что, еще не самый плохой вариант, для апокалипсиса-то.​

    [​IMG]

    Вторые счета уже прошли без долговых эксцессов, теперь платим буквально копейки. В связи с отменой налога на имущество, мы начали докупать лучшие кровати вообще всем. Я протупила оплату счетов, и нам пригрозили отключением коммуникаций. Ха, ха, и еще раз ха!​

    [​IMG]

    В этом году в Оазисе случилось чудо - выпал настоящий снег!​

    [​IMG]

    Вместе со снегом порявилась барышня с мигающим прибором и заявила, что мы, видите ли, недостаточно экологичны. Эх, повезло тебе, что бассейна у нас уже нет!​

    [​IMG]

    Тереза на последней ступени карьеры обнаружила, что недостаточно обаятельна. И вышла на улицы очаровывать всех прохожих, несмотря на голод, стресс и недосып. Тут она, похоже, возмущается тем, что куда-то пропал телевизор с ее любимыми сериалами.​

    [​IMG]

    Судя по ее лицу, в душе она все-таки интроверт.​

    [​IMG]

    Несколько дней донимания прохожих похвалами их нарядам - и десятый уровень навыка в кармане!​

    [​IMG]

    Александр повзрослел пухлощеким миксом мамы и папы, мне как-то не очень зашел, ну да для снятия карьеры неважно, как ты выглядишь​

    [​IMG]

    Характер у него, как мы упоминали, не подарок: идеальный для карьеры злодея. Чуть от него отвлечешься, как он творит какие-то злодейства.​

    [​IMG]

    Впрочем, потом ему становится стыдно и он показывает свою лучшую сторону.​

    [​IMG]

    Велосипедисты у нас на раёне вообще охренели, паркуются прямо посреди проезжей части​

    [​IMG]

    Евлалия повзрослела и присоединилась к очковой команде. Ты в них спишь, серьезно?? Я не помню, какие планы у меня были на нее раньше, но теперь она будет работать над подключением дома к электричеству и водопроводу.​

    [​IMG]

    А теперь то, ради чего мы тут все пыхтим: новая вершина карьеры!! Ура Терезе, теперь у нас появилось рабочее законодательство! Да здравствуют отпуска, пенсии и декреты!​

    [​IMG]

    Впрочем, следующий отчет ожидается еще более бомбический, все-таки три сима на девятом уровне карьеры. У меня уже есть мысли по поводу того, кого подселить в следующем поколении и чем их занять :spiteful: Не переключайтесь!​
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
    Белый слоник, Mortmur и Аризона нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скрин после этой фразы больше чем положено по размеру.
    Этот тоже вышел весьма насыщенным, особенно все твои размышления/действия по новым правилам. было интересно почитать твой подход к проблеме.
     
    Arenel нравится это.
     
  26. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Магия :biggrin:
    По ней видно, какой это стресс для неё))
    Очень красивый скрин с обнимашками и керосиновой лампой :heart2: Если б не этот монстрячий комбинезончик, а какую-нибудь пижамку с рюшами, вообще было бы атмосферно, типа дом где-то в деревне и без электричества)
    Поздравляю с очередным ограничением!
     
    Arenel нравится это.
     

Поделиться этой страницей