1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апик Пандоры

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Arenel, 25 авг 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Бум! Я начинаю апокалипсис. Сражаться с последствиями экологической катастрофы предстоит чудо-ребенку Пандоре.

    [​IMG]

    Как она дошла до жизни такой? Ну допустим, она-таки открыла ящичек, подсунутый ей на совершенноление мстительными богинями. Кроме разных нематериальных горестей из ящика вывалился полный апокалипсис, и жизнь в симском мире поменялась навсегда. Пандора девочка хорошая, поэтому, почувствовав моральную ответственность, кинулась это дело разгребать, в коем предприятии давайте пожелаем ей удачи!

    Поскольку я знаю, что поставить себя на место кого-то, кто всю жизнь питается рыбой и не имеет душа и противозачаточных, я все равно не смогу, рассказ будет вестись от третьего лица и, так сказать, с технической стороны. В этом челлендже важна каждая мелочь, и я знаю, что мне лично было бы интереснее читать о тактике снятия ограничений, чем о переживаниях персонажей. Вот такой вот я сухарь! :smile: Вдохновилась я стилем ведения апика Lamare в двойке. Надеюсь, и в четверке такой формат найдет своих поклонников и буду ждать, когда кое-кто еще из демиургов пошлет своих чудо-детей по стопам Луче и Пандоры! ;)
    [​IMG]
    Клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    Отчет 1, в котором Пандора находит мужика, а мужик находит утешение в рыбалке. (3 дня)
    Отчет 2. Беременность по расчету. (6 дней)
    Отчет 3. Трое в одной лодке, не считая рыб. (1 неделя, 4 дня)
    Отчет 4. Карьерные повороты, победы на личном фронте, новые члены семьи, много постельных радостей и, конечно же, жареная рыба! (2 недели, 2 дня)
    Отчет 5. Цветы жизни в условиях апокалипсиса. (3 недели, 1 день)
    Отчет 6. Семейные ценности. (4 недели)
    Отчет 7. Голубки. (4 недели, 1 день)
    Отчет 8. Это успех! (4 недели, 5 дней) - снято огр. Автор
    Отчет 9. Изба-читальня и страсти (и рыба). (5 недель, 1 день)
    Отчет 10. Shit got real! (5 недель, 4 дня)
    Отчет 11. Generations (6 недель, 1 день) - снято огр. Няня
    Отчет 12. И их осталось пять! (7 недель) - снято огр. Культурист
    Отчет 13. Маленькие детки - большие бедки (7 недель, 6 дней)
    Отчет 14. Колесо жизни (8 недель, 5 дней)
    Отчет 15. Двойное комбо (10 недель) - сняты огр. Шеф-повар и Комик
    Отчет 16. Да здравствует мыло душистое! (11 недель, 4 дня) - снято огр. Журналист
    Отчет 17. Новые лица и новые грани старых (12 недель, 5 дней)
    Отчет 18. Новые шмотки и новые подставы (13 недель, 2 дня) - снято огр. Продавец
    Отчет 19. Клиника (14 недель, 5 дней)
    Отчет 20. Демографическая яма (15 недель, 6 дней) - сняты огр. Игрок и Злодей
    Отчет 21. Торжество любви, а также медицины и архитектуры (16 недель, 5 дней) - снято огр. Доктор
    Отчет 22. Connections (17 недель, 2 дня) - снято огр. Специалист по раскрутке
    Отчет 23. Нашествие сезонов (18 недель, 6 дней) - снято огр. Скаут
    Отчет 24. Тайное исчезновение начальника полиции (20 недель) - снято огр. Детектив
    Отчет 25. О форме глаз, гостевом браке, прогулах и гениальных идеях. (22 недели)
    Отчет 26. Бабье царство. (24 недели, 2 дня) - снято огр. Алмазный агент
    Отчет 27. Последние дни с удобствами. (25 недель, 6 дней) - снято огр. Ученый
    Отчет 28. Назад в апокалипсис. (27 недель, 6 дней) - снято огр. Менеджер
    Отчет 29. У всех свои недостатки. (28 недель, 3 дня) - сняты огр. Инвестор и Политик
    Отчет 30. Экология, отношения и экология отношений. (29 недель, 5 дней) - снято огр. Профессор
    Отчет 31. Да будет свет! (30 недель, 6 дней) - сняты огр. Градостроитель и Экотехнолог
    Отчет 32. Образы жизни (33 недели) - снято огр. Оракул
    Отчет 33. Проходим, не задерживаемся! (34 недели, 6 дней) - снято огр. Ректор
    Отчет 34. Перевалили за середину! (37 недель) - снято огр. Разнорабочий
    Отчет 35. Космическое надувательство (38 недель, 6 дней) - снято огр. Космический контрабандист
    Отчет 36. Перестройка (40 недель, 4 дня) - сняты огр. Космический рейнджер и Художественный критик
    Отчет 37. Весь мир - театр (44 недели, 4 дня) - сняты огр. Стилист, Начальство и Меценат
    Отчет 38. В блеске софитов (48 недель) - снято огр. Актер
    Отчет 39. Прыщи и танцульки (49 недель, 4 дня) - сняты огр. Профессиональный спортсмен, Организатор благотворительного фонда и Флорист
    Отчет 40. Страдания ради генетики (52 недели, 2 дня) - сняты огр. Спасатель и Интернет знаменитость
    Отчет 41. Тасуем колоду (54 недели, 4 дня) - сняты огр. Частный адвокат, Эксперт, Водолаз, Рыболов, Официант и Спецагент
    Табличка, в которой я планирую порядок снятия ограничений и отмечаю уже снятые: линк

    Автор - первое поколение (Пандора) - 4 недели, 4 дня - Отчет 8

    Няня - второе поколение (Эрвин) - 6 недель, 1 день - Отчет 11

    Культурист - первое поколение (Джей) - 6 недель, 4 дня - Отчет 12

    Шеф-повар - второе поколение (Эйдан) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Комик - второе поколение (Мария) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Журналист - второе поколение (Шарлотта) - 11 недель, 4 дня - Отчет 16

    Продавец - третье поколение (Велимир) - 12 недель, 7 дней - Отчет 18

    Игрок- третье поколение (Макс) - 15 недель, 3 дня - Отчет 20

    Злодей - третье поколение (Рина) - 15 недель, 6 дней - Отчет 20

    Доктор - третье поколение (Элоиза) - 16 недель, 5 дней - Отчет 21

    Специалист по раскрутке - второе поколение (Дэйв) - 17 недель, 2 дня - Отчет 22

    Скаут - четвертое поколение (Марк) - 18 недель, 1 день - Отчет 23

    Детектив - четвертое поколение (Дайчи) - 19 недель, 3 дня - Отчет 24

    Алмазный агент - четвертое поколение (Бенедикт) - 22 недели, 3 дня - Отчет 26

    Ученый - четвертое поколение (Мандарина) - 25 недель, 6 дней - Отчет 27

    Менеджер - четвертое поколение (Тереза) - 27 недель, 6 дней - Отчет 28

    Инвестор - четвертое поколение (Астролябия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Политик - четвертое поколение (Лилия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Профессор - четвертое поколение (Варвара) - 28 недель, 5 дней - Отчет 30

    Градостроитель - пятое поколение (Евлалия) - 30 недель, 5 дней - Отчет 31

    Экотехнолог - пятое поколение (Джеб) - 30 недель, 6 дней - Отчет 31

    Оракул - пятое поколение (Александр) - 33 недели - Отчет 32

    Ректор - пятое поколение (Александра) - 34 недели, 4 дня - Отчет 33

    Разнорабочий - шестое поколение (Крис) - 36 недели, 6 дней - Отчет 34

    Космический контрабандист - шестое поколение (Артур) - 38 недель, 5 дней - Отчет 35

    Космический рейнджер - шестое поколение (Владимир) - 39 недель, 3 дня - Отчет 36

    Художественный критик - шестое поколение (Зеленовласка) - 40 недель, 4 дня - Отчет 36

    Стилист - шестое поколение (Элеонора) - 41 неделя, 3 дня - Отчет 37

    Начальство - шестое поколение (Рамина) - 43 недели, 3 дня - Отчет 37

    Меценат - шестое поколение (Марина) - 44 недели, 4 дня - Отчет 37

    Актер - седьмое поколение (Алина) - 47 недель, 6 дней - Отчет 38

    Профессиональный спортсмен - седьмое поколение (Леонард) - 48 недель, 1 день - Отчет 39

    Организатор благотворительного фонда - седьмое поколение (Лука) - 48 недель, 4 дня - Отчет 39

    Флорист - седьмое поколение (Николай) - 49 недель, 4 дня - Отчет 39

    Спасатель - восьмое поколение (Роман) - 51 неделя - Отчет 40

    Интернет знаменитость - седьмое поколение (Камилла) - 52 недели, 1 день - Отчет 40

    Частный адвокат - седьмое поколение (Кассандра) - 52 недели, 3 дня - Отчет 41

    Эксперт - седьмое поколение (Клара) - 53 недели, 5 дней - Отчет 41

    Водолаз - седьмое поколение (Симеон) - 54 недели, 1 день - Отчет 41

    Рыболов - седьмое поколение (Татьяна) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Официант - седьмое поколение (Надежда) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Спецагент - седьмое поколение (Ляля) - 54 недели, 3 дня - Отчет 41
    • передвижка большой мебели в отчете 7
    • могилки на улице в отчетах 12-13
    • вынос мусора после 23.00 в отчете 14
    • грандиозное блюдо в отчете 26
    • взрослый завис на работе и не ушел раньше чтобы следить за школьником дома в отчете 29
    • подарки в отчете 30
    • подарки по почте до 37 отчета
    • управление тоддлером-оборотнем в 40 отчете

    Правила во время челленджа постоянно менялись с выходом новых дополнений, так что не удивляйтесь, если в ранних отчетах что-то не соответствует правилам в том виде, в котором они существуют сейчас. Вот какие дополнения и правила играют у меня (тайминг примерный):

    Начинала челлендж я с:sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss:; с 9 отчета добавились :sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns:; с 13 отчета - :sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ja:; с 21 отчета - :sims4ld:; с 23 отчета - :sims4mfp::sims4s:; с 25 отчета - :sims4gf::sims4sv::sims4il::sims4m::sims4rom::sims4du::sims4tl:; с 28 отчета - :sims4els::sims4nks:; c 32 отчета - :sims4swjtb::sims4se::sims4p:; c 34 отчета - :sims4tfk::sims4ckk::sims4btdk::sims4cok:; c 36 отчета - :sims4dhd::sims4cotl:; c 38 отчета - все что есть на начало 2023 года
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    Ljubov134, julia_sergeevna, animeshka666 и 3 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Arenel, мне тут указали на мой промах. У тебя снят скаут на 18 неделе, но при этом не снят Интернет знаменитость, который блокирует подарки. Это мой факап, я пропустила этот момент. Давай подумаем что и как делать? Мне также указали что в правилах это не очевидная беда, что не понятно что благотворительность и подарки одно и тоже. мы обсуждали данный вопрос в теме, но видимо это было давно и люди которые стали играть позже этот момент не просекли. В правилах я внесу пояснения.
    Предлагаю: без штрафа, снять в самое ближайшее время Интернет знаменитость, до его снятия приостановить разрешенные действия подростковых карьер. как только снимаешь Интернет знаменитость все разблокируется.
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хэхэй! Да, немного странно, что симы отселяются от своих детей, но апокалиптическое общество вот такое :smile: Если сравнивать с подвалом то конечно куда гуманнее :D

    Хм интересно, я уже не помню, как так могло получиться... вроде подарки были в другой карьере раньше? И как-то я не рассматривала отправление почтой как подарок... Предложение принимается, интернет знаменитость у меня уже на подходе как раз, придется какое-то время поиграть симами с рандомными чертами, что ж, так даже интереснее. Спасибо за внимательность :smile:
     
    manjaf нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Arenel, спасибо за понимание, и еще раз мои извинения за невнимательность. Ждем нового отчета))
     
    Arenel нравится это.
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4


    Весь мир театр, а ты в нем... ну в апике ты не выбираешь :D Надо например рожать - так родишь как миленькая, и никакой ты тут не авторитет, даже не мелкий. ​

    [​IMG]

    С раннего возраста идешь к своей цели и ни шагу в сторону! Вот как Алина готовится к актерской жизни почти с пеленок, разучивая роли для драмкружка.​

    [​IMG]

    А Лука уже можно сказать на полпути к должности организатора благотворительного фонда.​

    [​IMG]

    "Новые" профессии продолжают "радовать": вот, например, опять, вроде, десятый уровень, но почему возможно еще повышение?? Ничего, подождем, торопиться некуда.​

    [​IMG]

    Сильно беременная Рамина за дело получила должность Громилы. С таким-то пузом неудивительно!​

    [​IMG]

    Младшенький Артура и Зеленовласки между тем успешно вылез из пеленок - ну а чо там задерживаться? Пора уступать место новой рабочей силе.​

    [​IMG]

    Тем более что пополнение оно вот уже - готовенькое!​

    [​IMG]

    И совсем не отрывает Рамину от повышений на работе. Почему она все время держится за голову как с работы вернется? Бьют ее там, что ли?​

    [​IMG]

    Рамина уже родила второго, а вот ее сестра Марина пока только заканчивала школу и устраивалась работать в художественный отдел с планами стать меценатом.​

    [​IMG]

    Я не помню, который это ребенок, но медведь воспитал его хорошо!​

    [​IMG]

    TW: мафии отдаются миллионы! Рамина, поднажми!​

    [​IMG]

    Лука повзрослел очень модным, но не привыкайте, стилист снимется совсем скоро, и розовую шляпу мы у него отберем. Раз ботинки дома снимаешь - изволь и головной убор в прихожей оставлять! Кстати, про обувь дома: заметила, что иногда чистюли не снимают ботинки и нарушают правила... Где логика, ЕА?​

    [​IMG]

    Как я и предполагала, странное повышение выше 10 уровня - всего лишь повышение зарплаты. Но зато теперь моя совесть чиста, и с чистой совестью я Элеонору отселяю! Теперь симов можно переодевать! Не то чтобы я очень любила этим заниматься, так что возможно местами трешачок все-таки будет появляться. За всю свою карьеру законодательница стиля не создала ни одного стиля, только болтала о моде и делала фоточки да писала статьи - вот такой вот высококвалифицированный профессионал!​

    [​IMG]

    Не успела Элеонора выйти за порог, как на нем появился догадливый Степан. Чует свой шанс мужик!​

    [​IMG]

    Ну и правда, чего месту пустовать? Рамина была готова на монтаж. Интересно, что, несмотря на прекрасные отношения, Степан все никак не хотел становиться Рамине родственной душой. Не помню раньше с этим проблем, может, надо обязательно жить вместе?​

    [​IMG]

    После первого же повышения модная Марина была отправлена переодеваться.​

    [​IMG]

    Вот так-то лучше!​

    [​IMG]

    Леонард смолоду готовится в спортсмены - пора уже нам приобретать черты характера за БС, пора!​

    [​IMG]

    Тут я просто сфоткала красивых переодетых Рамину и Марину - надо же отметить тот факт, что я больше не увижу розовых очков со звездами.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и новое пополнение в семье Рамины и Степана - Кассандра. ​

    [​IMG]

    Алина тем временем выросла из мальчикового стиля начальной школы.​

    [​IMG]

    А там уж что выросло, то выросло! Все равно дивой станет, никуда не денется!​

    [​IMG]

    Тут у нас сестренки приносят повышения и платят мафии не такие уж серьезные счета:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Камилла у нас целится в интернет-знаменитости и уже наращивает базу подписчиков. Между прочим, болтает она тут со своей соседкой и эээ сколько-тоюродной кузиной? Короче, это дочь Владимира и Томоко, можно по цвету кожи узнать :smile:

    [​IMG]

    Алина стремится к своей мечте стать профессиональной актрисой. Пока школу не закончила многого не добьешься, но вот фигурку на будущее подкачать можно.​

    [​IMG]

    Это вот криповая фотка, у детей такие глаза маньяческие! Хорошо что я держу их в запертой комнате :D Дисклеймер: автор прохождения ни в коем случае не пропагандирует жестокое обращение с детьми!​

    [​IMG]

    Марина тоже влилась в стройные ряды трудоголиков, как раз когда я стала подумывать завести ей личную жизнь​

    [​IMG]

    По сравнению со скаутским кружком, актерский - это жесть жестокая. Каждый день туда надо ходить, да еще и выучивать роль. А они такие: "отпуск не требуется" :dry:

    [​IMG]

    Рамина опять пришла с головной болью, но на этот раз я понимаю, почему: навык пакостей повышать нифига не весело.​

    [​IMG]

    Да, Рамина, по тебе видно, что ты мозговой центр :facepalm:

    [​IMG]

    Хорошо что хоть покончили с этим довольно быстро, и Рамина нашла время почитать своему ребенку перед неизбежным отъездом.​

    [​IMG]

    Какой ты сегодня Хантингтон? Выбери свое настроение!​

    [​IMG]

    Степан такой хороший папа: вот подарил подарок даже не своему ребенку! Ну может запутался, я тоже путаюсь.​

    [​IMG]

    А вот Николай уже Степана, и раз уж папаня так удачно зашел, он решил повзрослеть.​

    [​IMG]

    Марина тем временем, несмотря на свой работоголизм, мечтала реализоваться как мать. Ну ладно, ладно, уговорила, будет тебе мужик!​

    [​IMG]

    Подрастающее поколение тем временем готовилось к большим свершениям. Лука например готовился к мировому господству... в области благотворительности конечно же!​

    [​IMG]

    Леонард качал бицуху и готовился в профессиональные спортсмены.​

    [​IMG]

    А Алина продолжала работать на свою актерскую репутацию пока на любительском уровне.​

    [​IMG]

    Торжественный день: в последний раз отдаем деньги мафии!​

    [​IMG]

    Ииии... та-дам! Больше никакого грабежа!​

    [​IMG]

    Рамина тут же оставила детей и съехала к мужу. Там они опять занялись производством детей, но уже соседских.

    [​IMG]

    Главным мужиком в семье стал Лука - молодой перспективный холостой политик​

    [​IMG]

    Марина, вдохновленная обещанием мужика, возвращается домой окрыленная и с повышением.​

    [​IMG]

    Раз уж декор разрешен, решила порадовать семейство и поставить им елку - все попели песенки и разошлись спать. Подарки-то пока не изобретены.​

    [​IMG]

    Этот новый год ознаменовался очень приятным для всех окрестных холостяков зрелищем - парадом пошлых снегурок. Вообще их было еще больше, но в кадр не поместились.​

    [​IMG]

    Лука на своей шкуре осознавал, как тяжела карьера политика.​

    [​IMG]

    А вот Марине уже можно было расслабиться, ведь для последнего повышения осталось только подтянуть обаяние.​

    [​IMG]

    Впрочем, обаяние она решила прокачивать на практике, в гостях у нового холостого соседа.​

    [​IMG]

    Холостым он оставался недолго, как впрочем и бездетным :D Тут монтаж:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Беременная Марина ждала рабочего дня и забивала холодильник едой, чтобы домочадцам хватило после ее отъезда.​

    [​IMG]

    Николай выглядит особенно ботаном на фоне горы мускулов своего старшего брата​

    [​IMG]

    Алина повзрослела все еще младшим артистом, а я так и не поняла, есть ли еще ступень в драмкружке или же нас не повышали из-за какого-то бага.​

    [​IMG]

    Марина совсем сошла с ума во время беременности: страдает, что она не на работе, будучи на работе :facepalm:

    [​IMG]

    Традиционно для Хантингтонов Камилла повзрослела слоником - придется бегать, бегать и еще раз бегать

    [​IMG]

    Пробежка, кстати, тоже может оказаться очень занимательной. Вот, например, каких модников можно увидеть - это же Крис, мамадорогая!​

    [​IMG]

    А вот Леонарду можно уже до конца жизни не двигать ни мускулом - до старости хватит!​

    [​IMG]

    Лука карабкается по карьерной лестнице:​

    [​IMG]

    Алина тоже получила первое повышение за блестящую и престижную роль :D

    [​IMG]

    А Марина успела родить, все еще не повысившись. Не делом занимается!​

    [​IMG]

    Но долго бездельничать ей было нельзя, апокалипсис должен быть побежден! Ура, у нас снят меценат и ухх как мы продали все школьные поделки и картинки, накопленные поколениями предков!​

    [​IMG]

    Отдав долг семье, Марина последовала примеру сестры и переселилась к мужу вить свое гнездо.​

    [​IMG]

    Ох и тяжело придется мужикам одним на хозяйстве!​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хотела тебе сказать что это все фикция, но ты и сама увидела
    Она им конкурентов давит
    Смотрю дальше и понимаю что Мецената вы сняли на одном дыхании.
    Ахахаха! Веет преемственностью двойки, там тоже детей воспитывал кто угодно, только не родители
    Хм, фигня какая-то... посмотри может у них в чувствах обида какая-то есть. такое бывает. Вроде сим души в друг друге не чают, залезешь в карточку, а там обида неизвестно откуда взявшаяся.
    Без сомнения! Забыла поздравить с Законодателем. Теперь симы не будут так бесяче выглядеть. Тем более у тебя в этом поколении с генетикой все ок, можно любоваться бесконечно
    Красотки неимоверные!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это круто! Эта карьера у меня что-то мега туго снимается. Мало рабочих дней
    Пусть радуются что хоть елка есть
    Главное там Пьяная -Помятая на страже нравственности рядом крутит педали. Так что не переживая за рамки никто не выйдет :D
    Симс такой симс...
    Девоньки им знатно подсуропили,но ничего это ж Апик надо закаляться.
     
    Arenel нравится это.
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    manjaf, привет! :hug:

    Это во многих карьерах такое появилось, причем в игре для 10 уровня нужен навык на 1 уровень ниже чем в обзорах, а максимум навыка уже для 11 уровня... Так что предпочитаю хотя бы навык доразвивать на всякий случай.

    Ну это так кажется, на самом деле в отчете 4 недели)

    Даже не знаю, четверочный апик по сравнению с двоешным кажется приятной прогулкой :D

    Да вроде ничего не было :dontknow2: общались правда несколько односторонее, потому что Степаном я не управляю) может в этом причина

    Но виллареалевские глазенки все еще не выведены :wall:

    Не заметила такого... Но Рамине было чем заняться в перерывах, например, родами :D Так бесит когда в карьерах три подряд выходных дня :mad:

    А ведь могла бы и сама приодеться ради праздника :D
     
    manjaf нравится это.
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4


    Так, ну и года не про... впрочем, почти прошел со времени последнего отчета. Вышла какая-то куча новых паков и дополнений, в которые я так и не поигралась, а наш апокалиптический воз и ныне там. Но не сдаемся, посматриваем в дерево, чтобы напомнить себе, кто есть кто, и порулили снимать ограничения!​

    [​IMG]

    Главной звездой этого выпуска у нас будет Алина, причем звездой во всех смыслах! Пока она снимается в малобюджетных ребутах известной пиратской франшизы, но симская киноакадемия уже прочит ей Оскар!​

    [​IMG]

    Впрочем, Лука тоже в каком-то смысле в блеске софитов, но на политической стезе.​

    [​IMG]

    Он использует все свое обаяние (а девушки и не против!) для сбора средств на свою кампанию. Ну а что еще делать, если остальные члены семьи, предоставленные сами себе, советуются по вопросам своей карьеры с племянниками школьного возраста??​

    [​IMG]

    Жаль, что в публичных речах он был менее успешен, чем в обаянии на диване, и его выступления на публике никогда никого не вдохновляли.​

    [​IMG]

    На самом деле моменты лузерства в жизни Хантингтонов были не так уж редки. Например, Алина как-то раз провалила прослушивание, имея максимальные навыки и настроение :displeased: А тем временем какая-то родственница (не узнаю по фотке, кто это) на старости лет (и, вероятно, после смерти мужа) решила обзавестись еще одним ребенком!​

    [​IMG]

    Но для настоящего актера жизненные драмы - это всего лишь материал для новых блистательных выступлений.​

    [​IMG]

    Николай повзрослел "ботаником", что иронично, потому что ему намечена судьба ботаника без кавычек, вернее, флориста.​

    [​IMG]

    А вот Леонард ко взрослости уже в принципе достиг всего, осталась мелочь - вершина карьеры профессионального спортсмена.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, ну кто тут у нас еще? А, это Клара, дочка съехавшей (в буквальном смысле!) матери, воспитанием которой теперь занимается просто каждый, у кого руки свободны.​

    [​IMG]

    Немножко покажу бытовушку, потому что со снятыми ограничениями интерьеры уже вполне себе приличные, да и вообще вечерами можно развлекаться почти как угодно (только воду пить нельзя, но именно это все и порываются сделать!). Дива конечно на особом положении и получает люксусный сервис!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, ее любимым времяпровождением по-прежнему остается... странное. Напряг драмкружка в детстве не прошел бесследно для Алининой психики :D

    [​IMG]

    Перед домом мы регулярно, по старой традиции, проводим смотр кандидатов в мужья и жены. Не всем будет дано размножиться на домашнем участке, но надо наполнять соседство родственничками в надежде на хорошую генетику (ха ха ха) и на то, что будет, кого подселять, когда можно будет больше одного сима за поколение.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно серьезно к поиску второй половинки подошел Лука - он все же политик, и хоть пока и в тени прожекторов, совсем скоро, с финалом Алининой карьеры, за ним всюду начнут следовать не только страстные поклонницы, но и папарацци! Поскольку все мимопроходившие женщины смотрели ему вслед с восхищением, проблем с выбором не было. Ему глянулась голубоглазая блондинка Маргарита Давыдова.​

    [​IMG]

    Печали остальных его поклонниц не было конца и края.​

    [​IMG]

    Тянуть с предложением Лука не стал, а там и до общей постели недалеко! К сожалению для него, общая постель только для дела, переехать к нам Маргарита не смогла, хотя место в 7м поколении пока еще свободно! Может будет муженек кому из младших девочек.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какие по счету это "Пираты симского моря"? Да кто ж их считает??​

    [​IMG]

    Леонард теперь гоняет мяч в команде и стремится дать нам возможность приобретать наградные черты и звездные бонусы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушкам такая спортивная форма пока только снится, но они бегут к своей мечте! На этой фотке даже не едят и не пялятся в телефон на бегу, что, конечно, уникальный случай.​

    [​IMG]

    Тут небольшая сводка по соседским историям: у всех беби бум, а вот Имран... собаку? :eek:

    [​IMG]

    Чем занимается известный политик в свободное время? Нянькается с жуками и детьми, такие уж хобби. А, ну еще стирка.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот это вот смешной скрин, потому что супруги приходят гуськом на ночные развлечения :D Ну то есть Маргарита уже законная супруга, а Фаиз пока только кандидат.​

    [​IMG]

    Даже обидно, что вокруг нет папарацци чтобы заснять важные семейные новости директора некоммерческой организации!​

    [​IMG]

    Тем временем внутри Камилла создавала романтичную обстановку фильмами о любви и ведром с шампанским.​

    [​IMG]

    Поразительно, но таких усилий Фаизу было недостаточно! И Камилла, и демиург хором офигели и ушли перерабатывать смущение.​

    [​IMG]

    На этом несчасться Камиллы в этот вечер не закончились, и в дополнение ко всему ее еще и похитили инопланетяне!​

    [​IMG]

    С другой стороны, Фаизу было так стыдно, что он приготовил оладушки.​

    [​IMG]

    Все оценили пока ждали возвращения Камиллы от инопланетян.​

    [​IMG]

    На следующий день Алина была очень не в духе, но работа не ждет!​

    [​IMG]

    К тому же наконец студия перестала мусолить пиратскую тему и переключилась на детективные сериалы.​

    [​IMG]

    Завершился день позитивно и для Камиллы: она наконец нашла путь к сердцу Фаиза! Всего-то надо было потерпеть избиение сумочкой от местной сумасшедшей. Восхищенный Фаиз согласился на немедленную свадьбу.​

    [​IMG]

    Такая незатейливая формула любви быстро привела к требуемому результату.​

    [​IMG]

    Беременность очень активировала карьеру Камиллы: нужно было набрать миллионы подписчиков, чтобы было кому спамить фоточками младенца, когда он родится.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш вырос достаточно фотогеничный, и крайне способствовал популярности Камиллиного лайфстайл-блога.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Братья по несчастью, потому что не все родные не отставали по рабочим успехам. Николай вот вырос и устроился флористом.​

    [​IMG]

    Работка непыльная, знай себе ходи в магазин в рабочие часы, да собирай ежедневно по букету. Да и то ежедневное задание в силу своей ответственности он выполнил раз и навсегда. Уникальный кадр!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и Лука уже в пол-плевке от вершины и переезда к семье.​

    [​IMG]

    Тем временем покинутая всеми Клара стала отличницей и гением шахмат. В ее будущем мне видится карьера сараримана, так что привычка к монотонности ей очень пригодится!​

    [​IMG]

    А вот с Кассандрой произошло интересное: ей разрешили выпуститься досрочно! Наверное это было бы полезно для подростковой карьеры, но в университет раньше поступить все равно нельзя, печаль... Показываю на фоне пожара, потому что что-то давненько пожаров не было, неапокалиптичненько!​

    [​IMG]

    Карьера Алины наконец-то достигла своего зенита. Она играла все, от вестернов до зомби-апокалипсиса, и с любой ролью справлялась на ура!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возраст поджимал ее, ведь даже в симском мире век актрисы короток, если не хочешь играть злых мачех и сварливых начальниц. Да и хотелось уже освободить время чтобы устроить свою семейную жизнь.​

    [​IMG]

    Поэтому в качестве завершающего штриха своей карьеры Алина вернулась к своей самой известной пиратской роли, и в последний раз вызвала всемирную любовь зрителей своей блестящей игрой.​

    [​IMG]

    Пиратская серия из бесконечного количества фильмов совершила неожиданный поворот, и закончилась тем, что все действующие лица проснулись от анабиоза в космическом корабле, и потом... впрочем, не будем спойлить!​

    [​IMG]

    Алина ушла из большого кино с номинацией на Оскар и намерением тихонько и незаметно пожить на окраине Оазиса с, она надеялась, будущей семьей. Но отпустит ли ее слава так легко?​

    [​IMG]
     
    SnowNika, Ljubov134 и AlexOstrozhich нравится это.
     
  9. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Вот что надо сделать. чтобы тебя избили сумочкой? У моих симов ни разу не получилось((

    А вообще, респект и уважуха, как говорят симы-подростки, такой сложный челлендж, у меня только от одного прочтения правил голова разболелась, а тут еще и все эти правила в голове держать и отыгрывать!
     
    Arenel нравится это.
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Насколько я понимаю, надо просто прилюдно делать что-нибудь романтическое типа целоваться, когда Агнес Крамплботтом проходит мимо. У меня это не было запланировано если что, я сама офигела :D

    Спасибо! Ну в начале просто потому что в принципе ничего нельзя, каждое действие проверяешь, можно ли. А потом возможности добавляются по одной) хотя конечно если год не открывать игру то опять сложно)
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4


    В прошлый раз подросточки только появились, не успели мы на них налюбоваться. Так что сегодняшний отчет начинаем с выпуского досрочно выпустившейся Кассандры. Ну... такое. Вечеринка и вечеринка.​

    [​IMG]

    Зато после выпуского я еще раз попробовала поступить в универ и у меня получилось! Точнее, у Кассандры. Учитывая наш прошлый эксперимент, показывающий, что снятие карьеры с универом и без занимает одинаковое количество дней, досрочный выпуск ускоряет процесс, потому что на взрослую работу, в отличие от университета, подростку не устроиться.​

    [​IMG]

    Пока живущие на лоте впахивают на свои карьеры, отселенные счастливчики заняты семьей и личной жизнью. Снова рекомендую поглядывать в дерево, чтобы не запутаться, кто есть кто.​

    [​IMG]

    Клара подросла красоткой и сразу познала все радости подростковой жизни в виде прыщей. Напоминаю, что у нас временно, до снятия интернет-знаменитости, не считаются снятыми подростковые карьеры, поэтому все черты и стремления выбираются рандомом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас новое снятие! Качок Леонард стал профессиональным спортсменом, и теперь мы можем покупать черты характера! Баллов счастья пока не очень много, так как менять стремления еще нельзя, но по сути нас интересуют только деловые связи, чтобы начинать карьеры с более высокой ступени, а это набить до устройства на работу вполне реально. Тем более что теперь время от времени приходится исполнять желания, чтобы не появился страх.​

    [​IMG]

    Леонард нас покидает и освобождает место... но для кого?​

    [​IMG]

    Я прикинула, что пора воспользоваться возможностью кого-нибудь подселить 7му поколению. Но перспективных партнеров как-то не наблюдалось, зато по соседству подросла красивая родственница Ляля. Поучаствовать в продолжении рода она тоже сможет, потому что к этому же роду и принадлежит, а муженек будет по традиции приходящий.​

    [​IMG]

    Кроме лица я ей никуда не смотрела, обычные рандомные черты. Думаю, будет океанологом, раз уж дитя острова. Что до любви к питомцам... посмотрим, посмотрим :spiteful:

    [​IMG]

    Все семейство в сборе вечерком, болтает за уроками и ужином <3. Поняла, что давненько уже никому не повышала общение специально, все как-то само. А все потому что планировка такая, что все стягиваются тусить в одной комнате.​

    [​IMG]

    Роман повзрослел идеально, ну кто бы сомневался. Мне не нравится его сочетание блондинистых волос и темной кожи, ну да поменяем после интернет-знаменитости. Любовь к животным абсолютно безполезная черта, но и безвредная, так что повезло.​

    [​IMG]

    Отлученный от горшка, Роман приобщается к науке в компании студентки Кассандры. Интересно, кто кому помогает?​

    [​IMG]

    Николай тем временем идет к победе над карьерой флориста. Он ходит на работу, потому что ничего сажать нам все равно нельзя, и вообще так проще. А для поднятия навыков читает книжки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Камилла пригласила мужа на рандеву с понятным результатом. Ну а что, не пустовать же месту!​

    [​IMG]

    Муж у нее вообще отличный! Ну и что что гостевой, зато уж заходит так заходит!​

    [​IMG]

    Внимательные заметили, что у Камиллы уже появились первые звездные черты (Актер и Профессиональный спортсмен сняты).​

    [​IMG]

    Тут просто зарисовочка нормальной симской жизни: в туалете 2 на 2 клетки двое школьников делают домашку на полу, а еще туда как-то вместился помогающий им взрослый.​

    [​IMG]

    Новая вершина! Лука снял организатора благотворительного фонда! Теперь можно отправлять детей в детский сад, но даже не знаю, будем ли мы это использовать, я обычно путешествую минимально, одним симом, и на лоте достаточно взрослых.​

    [​IMG]

    Лука переселяется к своему семейству, а то вон у него уже дочь в безотцовщине растет, непорядок!​

    [​IMG]

    Давненько что-то по апокалиптическим меркам никто не позировал с удочкой! Мне даже нравятся случайные черты и стремления, вносят разнообразие!​

    [​IMG]

    А вот какая семейная романтика у нас: пока жена рожает, муж усыновляет ребенка на стороне, да еще и радуется, что она трубку взяла!​

    [​IMG]

    Впрочем, дети же цветы жизни, не так ли? :D

    [​IMG]

    Студентка Кассандра повзрослела, но продолжает учиться, раз уж начала. Бросать и устраиваться сейчас на работу, даже со связями, уже невыгодно.​

    [​IMG]

    Стремление ей выпало... нестандартное, и я все еще не поняла, какие именно действия для него считаются... Но это не так и важно, главное, что связи есть!​

    [​IMG]

    Пришло время поработать над стремлением Ляли подружиться и взять в семью питомца... Но не совсем так, как вы подумали! :spiteful:

    [​IMG]

    Они такие милаши, я просто любуюсь! :heart2: Несмотря на то, что Лу зачем-то начал рассказывать о своей бывшей (надеюсь, что не нынешней?) на свидании.​

    [​IMG]

    И если все получится, даже если их дети унаследуют проклятие, это, я так понимаю, ОК по правилам, потому что они не станут сверхами а уже родятся ими.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если с Лу у Ляли ничего не получится, она в любой момент может вызвать толпу горячих полуголых островитян... Ну и что, что призраки?​

    [​IMG]

    Пока подростки ведут социальную жизнь, Камилла ведет жизнь в соцсетях и в детской со вторым сынулей Лиамом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клара тоже закончила школу досрочно и ждет поступления в университет.​

    [​IMG]

    А вот с последней ступенью карьеры Николая чуть не случился конфуз.​

    [​IMG]

    Я долго пыталась дотумкать, как же поднять садоводство, раз сажать ничего нельзя, и книги больше не помогают... Хорошо, выяснилось, что у нас в багаже завалялся бонсай, который является не растением, а навыковым предметом! Ну и стол для поднятия флористики у нас уже стоял.​

    [​IMG]

    Немного усилий - и победа, флорист за нами! Теперь мы сможем ухаживать за растениями, когда обратно разблокируем подростковые карьеры, в которых посадка.​

    [​IMG]

    Бедный трудоголик Николай же отпускается на свободные хлеба! Посмотрим в соседских историях, будет ли он искать себе половинку так же усиленно, как Алина.​

    [​IMG]
     
    SnowNika, nastulya, manjaf и 2 другим нравится это.
     
  12. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Они что правда такие истории на свиданиях рассказывают?!? Какую опцию надо ткнуть?
     
    Arenel нравится это.
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мне кажется, это был какой-то из вопросов про оборотней, и он просто рассказывает, как его куснули)
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Arenel, привет!)) Я с вами тут немножко потусуюсь в апокалипсической движухе, можно?)))

    Ооо, вот это меня очень отпугивает от апокалипсиса. Я одно время хотела в него поиграть, потому что челлендж хоть сложный, но очень интересный. И вот с прибавляющимися допами, мое желание все больше и больше угасает :D так что мое уважение таким экстримальщикам, которые в это играют))
    ну а чо, жизнь только начинается :D я не могу с этих соседских историй, как раньше нам скучно без них жилось :D
    как прекрасны апокалиптические нравы, щас бы такие, столько семей стали счастливее, живя гостевым браком :D
    :LOL::LOL::LOL: лааааадно, прощаем!
    а почему нельзя? из-за ограничений? Просто игра дает поступить в универ, но не сразу, а через пару деньков, если что))
    Ну вот, как всегда, на самом интересно месте! :mad::D
    И оладушки печет что надо, красавчик мужик! :thumb: Где вы такого нашли, мне тоже такой нужен :D
    Похоже, гостевой брак не спасает от одиночества, ой, мне аж грустно за него стало :frown: Но потом опять весело, теперь с ребенком грустить не получится :D
    На этом моменте просто выпала :LOL::LOL::LOL: Полезная опция, считай голограммы настоящих мужиков, так этож постапокалиптические нано-технологии :keepinmind::D
     
    Arenel нравится это.
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хэй хэй оч рада что ты пришла, заходи, располагайся, мы тут дружелюбные и упоротые!

    [​IMG]

    Я считаю, что апик это отличный способ познать игру, с начала все равно ничего нельзя, а разные допы разблокируешь постепенно... если выживешь :D

    КАПЕЦ как они мне нравятся и развлекают в апике :smile: но автономное разведение детей и смерть я все же отключила, это слишком много рандома.

    шанса надоесть друг другу конечно нет :D Но зато дома какое-то бабское царство постоянно...

    Есть у меня подозрение что что-то заглючило, или реально подождать надо было :dontknow2: потом разобралась, поступила.

    В свадебном наборе :wink:

    Так и подмывает завести ребенка от призрака, но очаровательный оборотень победил :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    В этом отчете выяснится, что я (неудивительно!) не умею читать, но что при большом желании и большом количестве снятых ограничений даже это не помеха генетическим экспериментам!​



    Но сначала давайте о хорошем: Камилла экспериментирует со своей знаменитостью, потому что повышения ей приходят КАТАСТРОФИЧЕСКИ медленно и заняться больше особо нечем.​

    [​IMG]

    Ей стали приходить задания на съемку роликов, а у дома появилась черта характера "дом знаменитости". Впрочем, черту я скоро убрала, потому что не увидела от нее никаких бонусов, а вот смущение у незнаменитых членов семьи она вызывает регулярно.​

    [​IMG]

    Оказывается, записывать ролики довольно прикольно: сначала запускаешь дрон (милашный, с глазиками!), и он снимает, что ты делаешь. Пока выпадали рыбная ловля и кулинария. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В принципе, ничего сложного, хотя порой что-то идет не так! Но это только добавляет видяхам хайпа.​

    [​IMG]

    Потом видео копируется в медиа-центр, и его можно дообработать, добавить переходы и всякие другие прибамбасы согласно уровню навыка медиапроизводства.​

    [​IMG]

    Еще в медиацентре можно записывать видяхи напрямую, например обзоры косметики.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А как-то раз Камилла даже провела 24-часовой стрим! Это тоже совсем просто, сон восполняется специальным действием "устроить бдение", а на еду и туалет можно прерываться на пару часов.​

    [​IMG]

    В общем, Камилла довольно быстро достигла 4 звезд, и чего-то никаких особых преимуществ (и денег) я от этого не увидела...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клара весь этот отчет проведет за выполнением домашки, а еще повзрослеет. Разберемся с ней двумя скринами, пожалуй :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А хотя нет, кое-где еще она присутствует, вот тут она например (как обычно!) делает домашку вместе с Кассандрой:​

    [​IMG]

    И ей, и Кассандре я постаралась повыполнять устремления, но поскольку они рандомные, не все выполнимо... Например, у Клары в подростковом возрасте выпал прекрасный для закрытия рыбак, а вот в молодости его пришлось сменить на бармена.​

    [​IMG]

    У Кассандры тоже не все гладко со стремлением: массажи и утешения проходят без проблем, а вот чай ей не светит, ни очищающий, никакой...​

    [​IMG]

    Впрочем, Кассандре это не так уж важно, ведь она закончила университет, а значит до вершины карьеры УЖЕ недалеко.​

    [​IMG]

    Карьера частного адвоката поможет избавиться от брачных обязательств, а также от обязанности приехавших симов продолжать род. Скоро, скоро, надеюсь, начнется конвейр по подселению-отселению, не терпеть же малышей (да еще с новой стадией!)​

    [​IMG]

    Следующий недалекий недолгий герой нашего романа - Роман. В детстве он был вполне успешен, и ничто как бы не предвещало... ​

    [​IMG]

    Но пубертат оказался к нему особенно безжалостным :D

    [​IMG]

    Недолго думая, я нашла ему профессию, которая не подростковая, но устроиться в нее можно с подросткового возраста. Одно повышение - и красавчик уезжает к чадолюбивому отцу, а нам теперь можно купаться в океане и не смотреть на ЭТО!​

    [​IMG]

    Повторит ли его младший брат Лиам такую же судьбу? Смотрите в следующих выпусках :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и наконец переходим к главной героине сегодняшней драмы: Ляле. Она как раз достигла возраста согласия и спешила этим воспользоваться. Поскольку она дитя океана, и ей выпала цель пляжная жизнь, я устроила ее в карьеру эколога.​

    [​IMG]

    Совершеннолетие свое Ляля отметила скреплением отношений со своим волчонком. Тогда я еще думала, что правильно прочитала правило "ни один сим не может СТАТЬ сверхом" и радовалась, какие красивые дети у них народятся.​

    [​IMG]

    Ну тут стандартная процедура, шо я вам таки буду рассказывать. Быстро и больно, как пластырь отодрать :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ляля недолго пронаслаждалась работой из дома, то есть с пляжа: к сожалению, задания включают уборку мусора, так что пришлось ходить на работу.​

    [​IMG]

    Ляля обжора, и в каждую свободную минуту бежит к холодильнику, даже если не голодная, не успеваю ее останавливать... с другой стороны, что взять с беременной симки, какой тут самоконтроль?​

    [​IMG]

    Есть в любом случае приятнее чем выполнять то, что от тебя хочет демиург, фу бяка!​

    [​IMG]

    Вообще Ляля как-то сильно страдала в беременность: тошнила, корчила рожи, и так далее... Может, чувствовала, что скоро все пойдет по одному месту? :D

    [​IMG]

    Но повышения приносила исправно, спасибо ответственному характеру, который мы успели в ней развить.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    После тяженой беременности Ляля разродилась девочкой, назвали Ренатой (for no particular reason хехе).​

    [​IMG]

    Освоившись с одним ребенком, Ляля позвала мужа в гости, с ночевкой конечно же!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что могло пойти не так? Но в этот момент я прочитала правила глазами, а не как обычно, и поняла, что там написано "ни один сим не может БЫТЬ сверхом" :facepalm: У Ренаты как раз прорезались волчьи клыки... В общем, по обсуждению с модератором, было принято решение всех детей-оборотней отселять к папаше как только становится понятно, что они унаследовали его суть.​

    [​IMG]

    Но не пропадать же генетике! Тут мои желания совпали с желаниями Ляли, и она самоотверженно бросила свою пляжную работу и пошла отдуваться в армию, чтобы снять спецагента и разблокировать управление сверхами.​

    [​IMG]

    Беременность не стала ей помехой, и вскоре Ляля родила Оливию. Оливия тоже оказалась проклятой и переехала к папке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышения в целом давались легко, а ежедневные задания оказались фотогеничными.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Третья беременность тоже не помешала заниматься спортом и продвигаться по службе. Тут у Лу такое лицо, как будто он наконец осознал, в какую передрягу попал :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь беременности у Ляли проходили спокойненько - то ли привыкла, то ли от мышечного корсета полегчало.​

    [​IMG]

    Иногда Ляля даже слишком расслаблялась :facepalm: э, а ничего, что ты беременная, и бармен у нас еще не снят, что за самодурство?​

    [​IMG]

    Ладно, я уже придираюсь, на самом деле она не алкоголик, просто был праздник, и я не уследила.​

    [​IMG]

    Да и вообще, целую двойню выносить это вам не траншею на работе копать!​

    [​IMG]

    Ладно, после разных сложностей давайте закончим за здравие! Карьера Камиллы не была простой и быстрой, иногда для выполнения заданий приходилось жертвовать репутацией и душевным здоровьем...​

    [​IMG]

    Но через тернии к интернет-славе! Камилла наконец покорила карьеру интернет-знаменитости! Наши разблокированные подростковые карьеры опять считаются разблокированными навсегда, а также можно не считать, сколько симов за поколение подселено - шанс для всех деток Ляли!​

    [​IMG]

    Камилла съезжает к своей семье, а я предлагаю посмотреть все родственные семьи в моем сохранении - ну мы и расплодились, широкий выбор кого подселять :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2023
    SnowNika, AlexOstrozhich, nastulya и 2 другим нравится это.
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Пошла, посмотрела дерево, офигела от его запутанности и многолюдности. И чувствую с новой стратегией оно станет еще шире. Интересный замысел рожать детей на стороне, чтобы потом подселять их уже взрослыми. Это здорово освобождает от лишней мороки с младенцами.
    Жаль, что так с волчками получилось. Зато есть стимул быстрее снять нужное ограничение. :smile:
     
    Arenel нравится это.
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya, привет, привет! :hug:

    Я чувствую что на такой стратегии можно побивать какие-то рекорды, но для этого надо гораздо больше думать и рассчитывать, чем я в состоянии своим мозгом)) но в следующем отчете будут дикие махинации, не переключайтесь)

    Не то чтобы мне прямо хотелось играть волками позорными, но чего не сделаешь ради генетики) да и так жизнь слишком простая, можно и усложнить))
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Сегодня у нас очень много вселений-выселений, приводим наш гениальный план в действие! Открывайте дерево перед прочтением :wink:



    Начинаем с нашей любимой рубрики "звезда фешона", в главной роли - Лиам!​

    [​IMG]

    Поскольку ему выпала такая цель, он готовится стать ботаником во взрослой жизни и сажает огроменный сад. Зачем нам сад? Ну просто потому что можем! В числе прочих читов у нас там завалялся плод денежного дерева, а также разнообразные ягоды эмоций.​

    [​IMG]

    Ляля работает над возвращением своих детишек-оборотней в лоно семьи.​

    [​IMG]

    И продолжает стругать новых детишек в надежде, что хоть кто-то будет человеком.​

    [​IMG]

    Пока что 4 из 4 детей оказались оборотнями, и Бенджамин с Уильямом тоже
    [​IMG]
    к папке.​

    [​IMG]

    Кассандра повзрослела, и она заканчивает карьеру частного адвоката.​

    [​IMG]

    С вершиной её карьеры последняя фишечка в нашем плане по вселению людей только на снятие карьер на месте: теперь не все подселяемые обязаны участвовать в продолжении рода.​

    [​IMG]

    Кассандра
    [​IMG]
    , вместо нее
    [​IMG]

    [​IMG]
    Симеона и Надежду, на короткие карьеры водолаза и официанта.​

    Клара завершила университет и попала на вершину карьеры сараримана.​

    [​IMG]

    Универ конечно сложно, но зато потом такая лафа невозможная, не смотрите, что тут Клара уставшая, на самом деле она не напрягается особо.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ляля родила Саймона и Сандру. Уже не терпится посмотреть, как там ее генетика скомбинировалась с милым волчонком!​

    [​IMG]

    На Лялину карьеру весь фокус, она не берет работу на дом, потому что ответственная, и мне кажется, что ходить на работу быстрее. ​

    [​IMG]

    В карьере спецагента довольно прикольные задания, я например никогда раньше не ставила жучки!​

    [​IMG]

    Довольно сложно успеть со всеми этими интересностями до следующего рабочего дня, но справляемся!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из последней двойни Саймон оказался человеком, а Сандра
    [​IMG]
    к отцу. Вместо нее к нам
    [​IMG]
    Татьяна, снимать карьеру рыболова.​

    Лиам заканчивает школу, но в университет идти лень, вместо этого он работает над своей целью, чтобы заработать очков счастья на связи и предпринимателя:​

    [​IMG]

    Ну и вообще Лиам на хозяйстве как самый незянятый.​

    [​IMG]

    Саймон у нас первый тоддлер в доме за долгое время, поэтому все с ним тетешкаются:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьера водолаза, хоть и состоит всего из 3 ступеней, какая-то жестокая: вместо работать упорно там какая-то опция которая ведет к смертельному утомлению за два часа и к замерзанию до синевы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьеры официанта и рыболова тоже не буксуют:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Удивительный факт: официант это и подростковая карьера, и взрослая, то есть при взрослении сим с нее не увольняется. Доказано Надей.​

    [​IMG]

    Клара на вершине карьеры! Теперь мы можем отменять образы жизни и пользоваться всплеском эмоций. Но поскольку у нас и так очень концентрированная эмоциональная атмосфера в комнатах, это нам уже не так и надо. Клара
    [​IMG]
    , вместо нее въехала Полина.​

    [​IMG]

    Полина сначала показалась мне странной, но потом я порассматривала ее в КАСе, приодела и влюбилась! :heart2: Она станет ресторанным критиком.​

    [​IMG]

    Она приехала со стремлением, которое сначало ввергло меня в ступор, оказалось, что оно из обучения... То есть оно должно быть простым, но не для нас, потому что приготовить кофе мы пока не можем.​

    [​IMG]

    Фиолетовый Симеон снимает водолаза и
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Как видно, вместо него въехала Дарья снимать подростковую карьеру баристы.​

    [​IMG]

    Рыболов снят и
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Официант снят и
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    И, наконец, Ляля снимает спецагента, а значит, мы можем воспитывать всю стаю! Ну, почти.
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Arenel, привет!))
    Вот это у вас тут рокировочки нарисовались. А эта че, эта как? :surprised: То есть можно подселять для открытия карьер родню, да? Или кого угодно?
    Вообще, очень поражает, как ты технично расправляешься с карьерами, снимаю шляпу, мое увожение! :clapping:
    Клара мне, кстати, тоже очень понравилась своей внешностью, у нее она такая выдающаяся и запоминающаяся. Тем более ты ее причесала и прям хорошо стало :heart:
    Я тут еще пытаюсь разобраться кто есть кто и кому приходится, потому что вас ребята целый город уже, мне кажется :D Спасибо тебе за такое полное и красивое дерево, оно мне очень помогает, порассматривала с удовольствием :heart:
     
    Arenel нравится это.
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Привет, привет)) ну смотри, у нас сняты:
    1) алмазный агент, запрещающий выселять симов
    2) интернет-знаменитость, запрещающая подселять больше 1 сима за поколение
    3) частный адвокат, требующий, чтобы все подселенные симы участвовали в продолжении рода
    - вот тебе и вуаля :rolleyes: подселять можно кого угодно, просто кого угодно в дерево не впишешь, да и зачем когда столько родственников))

    Ну я планирую подсчитать баллы в конце этого всего, не знаю уж, насколько актуально, учитывая, сколько апдейтов игры прошло с начала, но челлендж всегда задумывался как попытка в максимальную скорость :smile:

    Жаль что она стала знаменитостью и начала истерить на всех домочадцев пхахах думаю пора ее замуж выдавать))

    Ну не весь город, но все участки в нашем районе и еще парочка семей) спасибо!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Звучит как заявочка на "любовь за 7 дней" ахахахах Куда вкидывать алмазы?????? :spiteful:
     
    Arenel нравится это.
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой у вас бешенный ритм. Ограничения снимаются с невероятной скоростью, и главное симы не отвлекаются на воспитание потомства. Посмотрела в твою табличку с ограничениями, смотрю вам там немного осталось. Чувствую скоро ребята расправятся с апокалипсисом. :smile:
    Симочки у тебя красавицы, особенно понравилась Полина, такая она хорошенькая. :heart2:
     
    Arenel нравится это.
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya, хэй, всегда рада тебя видеть! :hug:

    Этот отчет действительно пока рекордсмен по количеству снятых ограничений, не всегда так будет, но конец виден, если апдейт правил не подвезут :D Полину думаю сохранить куда-нибудь на будущее или с кем поделиться, чтобы красота не пропадала :smile: По сравнению с фейсами предыдущих поколений наконец есть на что приятно посмотреть))
     
    nastulya нравится это.
     
  25. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ну охренеть!
    Я за всю игру в симс 4 только раз дошла с нуля до вершины соц.сетей и рыжей Гонгадзой дошла до верха карьеры полиции и то только потому что игра её устроила уже что-то на 7 или 8 ступень. Ещё вот недавно дошла до верха карьера водолаза, то есть эти 3ступенчатые не считаю, там я до всех доходила.
     
    Arenel нравится это.
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Тогда возможно апик - как раз челлендж для тебя, дойдешь до всего, даже до ручки :D На самом деле карьеры не такие уж разные, очень мало какие реально уникальные, особенно если по многим нельзя задания из дома делать :pardon:
     
     

Поделиться этой страницей