1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо-ребенок: дитя богов

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Arenel, 28 июн 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Богиня зари, дочь Гипериона и Тейи, розоперстая Эос давно известна всему Олимпу как барышня весьма любвеобильная. Недаром утренняя заря окрашивается в пунцовый цвет, как бы стесняясь проведенной ночи. Ходят слухи, что такая неразборчивость была внушена Эос Афродитой в отместку за соблазнение её любовника Ареса... Но сама Эос от такой версии отмахивается и заявляет, что не нуждается в оправданиях и вовсе не стесняется своих желаний. Избранники её эти желания обычно разделяют, ну а если нет, она их просто похищает и вся недолга. Обычно её жертвы - пылкие молодые юноши с телами достойными резца Леохара и неопределенными умственными возможностями. Однако в этот раз все совсем иначе. По последним олимпийским слухам, на этот раз Эос похитила и спрятала в неизвестном месте сына Лаомедонта, царя Трои, мужика совсем не молодого, крепкого телосложения и изрядно волосатого, да еще и всю жизнь работающего пастухом в связи с царевой немилостью. Что с ней случилось, чем её привлек неаполлонообразный и мужиковатый Тифон? Или может это у неё наконец серьёзно? Даже самые заядлые олимпийские сплетницы теряются в догадках, а от Эос все ни слуху ни духу...

    «Розоперстая», «прекраснокудрая», «златотронная», «одетая в шафранный пеплос», Эос заведует утренней зарей, и каждое утро взносится на восточное небо в своей колеснице. В свободное время увлекается мужчинами и старается не попадаться на глаза Афродите. Мечтает найти настоящую любовь и вместе наслаждаться бессмертием, но что-то пока всех похищенных кандидатов приходилось возвращать как недостойных.
    Тифон - сын царя Трои, но к сожалению, не от царицы. Так что работает пастухом в холмах недалеко от города и в ленивые полуденные часы мечтает о том, что когда-нибудь накопит достаточно денег, чтобы взять жену, нарожать детишек и открыть лавочку собственных поделок. Мечты плавно переходят в сон и так и остаются мечтами, в то время как лучшие годы проходят в обществе баранов, вдалеке от прекрасных женщин и городской жизни.


    Детство:

    - за 4 детских навыка: 4*13=52 балла
    - за оценку "отлично": 9 баллов
    - за отлично проведенный ДР: 5 баллов
    Итого 66 баллов


    Юность:

    - за навыки: 69 баллов
    - за оценку "отлично": 10 баллов
    - за подростковую карьеру: 8 баллов
    - за отлично проведенный ДР: 5 баллов
    - за черты характера: 230 баллов
    Итого 322 балла


    Итог: 66 + 322 = 388 баллов


    Электра уже пристроена, а вот Селену (первая) и Ириду (вторая) с радостью кому-нибудь отдам!

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
     
  2. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    С открытием! :flower:
    Такая необычная предыстория, не терпится узнать, что же все-таки произошло...
    Жду отчётов, удачи!
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Arenel, поздравляю с открытием! :flower2:

    Предыстория очень интересная и продуманная.

    Представляю, насколько интересное продолжение ждёт нас впереди.

    Буду внимательно следить за обновлениями. :smile:
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Arenel, с открытием:flower2: Какое звучное название:thumb: Предыстория тоже очень интересная и необычная, желаю успехов;)
     
     
  6. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием:biggrin:
    Желаю богам-родителям красивенького и умненького ребёночка:crazy:
    Предыстория очень экзотичная и занятная:happy2:
    Жду-у-у пе-е-ервого отчё-ё-ёта:D

    Ол зе лав:heart2:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    С открытием :flower: Рада видеть тебя и в этом разделе :smile:
    Задумка очень интересная, с нетерпением жду отчётов)
     
     
  8. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Arenel, с открытием!
    Ох, теперь я понимаю, зачем мне вместо сказок читали на ночь мифы Древней Греции и Египта :LOL: Эос - это хорошо, свежо и не затасканно :D

    Удачи :flower:
     
     
  9. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я после такой предыстории даже в интернет полезла, изучать мифы Древней Греции. Идея интересная. :thumb: Ждемс чудо-ребенка!:flower2:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Wild-Rose, ElectroTrish, Viburnum, SkyAngel, AnnaVK02, Stranger, Falere, Malins, nastulya, спасибо вам большое за отзывы! :flower::heart2: Я очень рада, что необычное начало понравилось, надеюсь и дальше будет интересно.

    Эос с Тифоном
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    в славном зеленом городке далеко от зоны влияния олимпийских богов. Эос страшно не хотела, чтобы завистливые богини испортили ей всю малину. Пифия совершенно точно предсказала, что именно этот мужчина её судьба. Богиня зари заплатила за предсказание своим бессмертием, и естественно ей хотелось, чтобы все прошло идеально. Хотя при взгляде на рыжего энтузиазм Эос немного утихал. Какой же он все-таки мужиковатый и неловкий! И смотрит как-то ошалело. Женщин, что ли, никогда не видел?

    [​IMG]

    Однако дело сделано, заклятие сработало, и теперь они так далеко от их привычного мира, что этот экземпляр точно никуда не сбежит. Надо пользоваться моментом!
    - Привет, красавчик! Я Эос розовоперстая, богиня зари. Можно просто Эос. А тебя зовут...?
    - Эмм... Тифон. Нормальноперстый.
    - Ой а ты
    [​IMG]
    Люблю веселых! Ну что, пойдем в кроватку уже?

    [​IMG]

    - Что, вот так сразу? Ну это как-то того этого... Я так не могу, что ли. Пойдем может куда-нибудь сядем и познакомимся сначала?
    Такой подход был для Эос в новинку, но когда это она чуралась экспериментов? Так она оказалась на первом в своей жизни настоящем свидании. Ей страшно понравилось!

    [​IMG]

    Сначала, конечно, Тифон смущался, и приходилось
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    в свои руки.

    [​IMG]

    Но потом выяснилось, что он совсем не промах, и скоро его уже было
    [​IMG]
    [​IMG]
    :D

    [​IMG]

    Эос с удивлением обнаружила, что то, что она чувствует совсем не похоже на обычную смесь желания и любопытства. Это новое чувство скорее напоминало тепло, разливающееся по всему телу, когда греешься на ласковом майском солнышке. (И нет, с Гелиосом она не спала, а вы что подумали?? :dry:) Тифон (иногда в буквальном смысле) носил её на руках и был неизменно заботлив и нежен.

    [​IMG]

    Так что когда дело наконец дошло до постели, многоопытная Эос была приятно удивлена тем, как это новое теплое чувство все меняет.

    [​IMG]

    С утра, полная счастливых мыслей и хороших намерений, Эос решила приготовить Тифону завтрак. Упс, ну надеюсь, он любит
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    А что, не так плохо получилось! Есть можно.

    [​IMG]

    С утра Тифон с серьезным видом уткнулся в компьютер и старательно игнорировал новый пеньюар Эос. Такой расклад вещей её никак не устраивал, поэтому она, естественно, начала к нему приставать:
    - А что ты делаешь? Передохнуть не хочешь?
    - Светлоокая моя, ты понимаешь, есть такая вещь: деньги.
    - ...
    - Вот у нас её нет. Так что я
    [​IMG]
    себе работу. А теперь постарайся, пожалуйста, не светить своим декольте, а то я этот отчет никогда не допишу.

    [​IMG]

    Эос сначала, кончено, обиделась. Так, для профилактики. Но потом её посетила гениальная идея.
    - Милый, тебе ведь понравился утром омлет?
    - Эээ... нууу...
    - Я решила устроться на работу
    [​IMG]
    , ведь у меня так хорошо получается!
    - ...

    [​IMG]

    В общем так они и жили, как простые смертные. Это оказалось не так плохо, как представлялось Эос! Может, Пифия была права, и этот мужчина - её судьба? Хотя все равно амброзии ей иногда страшно не хватало.

    [​IMG]

    Однажды утром, когда Эос еще только проснулась, Тифон сделал ей большооой сюрприз!

    [​IMG]

    И к своему удивлению, бывшая ярая сторонница промискуитета с радостью согласилась! Обмен клятвами откладывать не стали.

    [​IMG]

    Муж и жена - одна сатана! :D

    [​IMG]

    А через некоторое время Эос сообщила Тифону радостную новость.
    - Детка, я беременна!

    [​IMG]

    Тифон, конечно, обрадовался, но стал вдвойне больше переживать из-за финансов. На работу теперь бегал даже в выходные, да и дома просиживал все больше времени за отчетами.

    [​IMG]

    Эос же наоборот, взяла себе пару выходных... "Директор? Да пошел ты в ****, директор, не до тебя сейчас!"

    [​IMG]

    ...и посвятила свободное время рисованию. Ну а что, ребенок должен расти в счастливом животе, к конце концов!

    [​IMG]

    Кстати, про живот. Беременность для Эос ознаменовалась чередой быстро и непредсказуемо сменяющихся и совершенно необоримых кулинарных причуд. Пострадали, в первую очередь, соседские клубничные грядки.

    [​IMG]

    Но и Тифону доставалось.
    - Дорогая, это что, клубника с горчицей в рассоле, политая шоколадом?
    - Будешь отвешивать ехидные комментарии, заставлю самого съесть :dry:

    [​IMG]

    Тифон жену, как мог, успокаивал.

    [​IMG]

    И старался заранее подружиться с ребенком.

    [​IMG]

    А когда Эос спала, утомившись перетаскивать живот с места на место, выстругивал из дерева детские игрушки.

    [​IMG]

    Пока однажды ночью его не поднял с кровати отчаянный вопль Эос:
    - Тифоооон!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не могу, режут!!

    [​IMG]

    Как оказалось, самое ужасное в жизни простых смертных - бесплатная медицина. Сначала корчащуюся от схваток Эос продержали полчаса в приемной, пока секретарша оживленно обсуждала по телефону что-то явно не связанное с работой.

    [​IMG]

    Потом... Ну, операционную вообще лучше не вспоминать.

    [​IMG]

    Но наконец, после всех передряг на свет
    [​IMG]
    малышка Пандора, дитя богов!

    [​IMG]


    Баллы счастья я родителями не трачу, все на зелья потом уйдет, ребенку спать некогда будет :biggrin:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Arenel, очень любопытное чтение, прочла на одном дыхании :thumb:

    :D

    Обожаю, когда так происходит :LOL: А я думала, что это только мои свинтусы так могут! :confused: Вот так новость :D

    Отличный кадр :crazy:

    Что верно, то верно! :keepinmind:

    И добавить нечего... :facepalm:

    С рождением малышки :flower: И удачи во взращивании юной богини :biggrin:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Спасибо, очень приятно! :flower:

    Я вообще офигевала сидела. Они это еще и 2 раза сделали: перед и после обмена кольцами. Может это какая-то черта характера так срабатывает? :confused:
     
     
  14. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    О, Богиня, при каждом упоминании Тифона я вспоминаю не этого рыжика, а великана :LOL:

    Нечего время тянуть, пора плодить каитиффов детей! :D

    А с Селеной? :D

    В мире симов все слишком воздушное, чтобы отражать реальный мир :dry: При мне в больнице беременную девушку, у которой раскрытие матки было уже 8 см (ребенок просто вывалиться может), а ее пешком по лестнице отправили :facepalm:
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Arenel, первый отчет ну, очень веселый:thumb: Читается быстро и легко:smile:
    Эос в жизни такая симпотная :heart2:
    :LOL::LOL::LOL:
    Поздравляю с рождением Пандоры :flower2: Будем ждать ее успехов
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Arenel, как уже сказали выше, отчёт получился лёгким, весёлым и интересным. Прочитала с удовольствием. :smile:

    И сообразительный мужчина в очках. :D

    :heart2: очень милый скрин.

    А что бы ещё муж ответил.. :D

    Самое то для беременной богини. ;)

    Мне тоже кажется, что её лучше не вспоминать. Особенно сердце. :facepalm:

    Поздравляю с рождением малышки Пандоры. Имя родители ей выбрали занятное..)

    Мне кажется, что симы всегда так делают после женитьбы (без арки) или предложения встречаться, хотя могу и ошибаться. :smile:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эпическая сила, так там ещё и тенденция? :LOL:
    Мои так делают, когда им вздумается, но с ними и понятно - что с них взять
    :D
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На лету схватывает сию науку! :D
    :LOL:
    Божественная кухня! :biggrin:
    Это у них свадебный ритуал такой, божественный! :D
    Поздравляю! Куча букетиков для роженицы!:flower2::flower::flower2:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Вот как плохо быть начитанной :biggrin:

    Загуглила каитиффов, ничего не поняла, но ты не ругайся так на мою Пандорочку :D

    Приличные девушки на подобные вопросы не отвечают :D Кстати Гелиос и Селена ей вроде брат с сестрой, если я ничего не путаю. Хотя кому это когда мешало

    :facepalm: Ужас какой...

    Спасибо! :flower2: Эос я сама очень полюбила, очень нравится рассматривать её мордашки :smile:

    Спасибочки! :flower:

    Очки кстати не планировались, забыла снять при подборе гардероба. А потом посмотрела и поняла, что надо оставлять, идут ему ужасно :biggrin:

    Я в шоке была. В первый раз в больнице в Симс 4 - и тут такое! Практикант видимо попался :facepalm:

    Спасибочки! :hug::flower:
     
     
  20. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ну да :crazy: Теперь никто со мной не разговаривает о мифах и истории в целом, боятся нарваться на лекцию :D

    Каитифф - это случайно созданн_ая вампир_ка, брошенн_ая сво_ей создательницей. Как нежеланный ребенок, в общем, из Vampire the Masquerade :D Кстати, держите всякого рода сосуды и ящики подальше от девочки :D

    Ага, гиперионы.
    Родственные связи ничуть не мешали ни Гее с Ураном, ни Зевсу с Герой, ни Осирису с Исидой и Сету с Нефтидой. Так, Фалере понесло... :LOL:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Стало понятнее, спасибо ;) Но нашей Пандорочке это точно не грозит! Ящик с игрушками вот не покупаю ей :D Но назвала я её так скорее потому, что боги одарили Пандору всяческими достоинствами при рождении (Πανδώρα - всем одаренная, как-то так), так что трагедии пока не планируется :biggrin: Тоже люблю лекции читать

    Ну не будем об этом, а то рейтинг теме ставить придется :biggrin: Но за Эос вроде такого не водится. Женатых мужчин - пожалуйста, а вот в инцесте не замечена :smile:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    К слову об имени, мне девчонка из сериала Skins сразу вспомнилась :D
     
     
  23. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Гефест смешал глину с водой и слепил Пандору при участии Афины и других богов, которые наделили Пандору подарками (отсюда её имя): так, Афродита одарила её красотой, Гермес — сладкоречием, хитростью и коварством, Афина нарядила её.
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Добралась потихоньку до твоего чудо-ребёнка. Задумка с богами довольно интересная и необычная. Отчёт вышел весёлым. И поздравляю с рождением Пандоры. Уже очень интересно, какой она подрастёт.
     
     
  25. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ой, так мило:flower2: И правда, задумка с богами показалась мне очень интересной и оригинальной. Отчет достаточно лаконичен и не лишен юмора. Очень хочется посмотреть на Пандору, когда она подрастет. Желаю успехов:flower2::biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей