1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Перри Прайс и её Шоу про любовь

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Del, 7 мар 2020.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Оставим тщательные задумки и художественные расписывания. Все будет быстренько и задорно.

    После первого же подведения итогов Проспертину Хэлли-Прайс без сожалений выставили за двери Альма-матер и студенческого кампуса. Девушка вернулась в Оазис Спрингс на автобусе и печально брела домой, волоча чуть позади себя сумку с вещами, как проезжающий мимо блестящий черный автомобиль окатил ее водой из лужи.

    Перри вытерла лицо рукавом, а машина дала ход назад. Тонированное стекло опустилось и наружу высунулась ярко-крашенная голова человека, тараторящего по телефону.

    - Омагадбл, Дэниэл! Да!!! Это то, что нам подойдет, кэн ю билив ми!!!

    Человек призывно помахал рукой, не отрываясь от разговора, потом еще раз, и Перри сделала несмелый шаг к машине.

    Так она и попала в новое шоу, формат которого, я, конечно, соблюдать не буду, но он типа есть х))




    Сложно сразу запомнить семь свалившихся на голову симов, поэтому я дала некоторым никнеймы, не обижайтесь :D Начнем по порядочку!



    Неферти Камус - загорелый красавчик с Островов. Младший ребенок в большущей семье. Открыт, дружелюбен, обожает океан и музыку. Появится в историях одной мечтательной писательницы.

    [​IMG]

    Большое спасибо маме-демиургу @Персефона :heart:




    Ханс Ю - представитель огромного семейства с необычным цветом кожи и нетривиальной историей. Ценит тусовки и хороший отрыв так же, как пунктуальность и собранность.

    [​IMG]

    Благодарю за него @daralika :bearhug:




    Декстер Кранч - мечта всех девушек и не только. Красавец, регбист, плейбой. Обладатель недвижимости на тропических островах.

    [​IMG]

    Тепло обнимаю @Alameda :hug:




    Маргарет Блейк - хваткая и бойкая девушка, прекрасная настолько же, насколько и ее характер. Успешно ведет нелегальные бизнесы и к собственному счастью пропускает вечеринки десятилетия.

    [​IMG]


    Спасибушки передаю @Oksii :flower:




    Duck King - звезда телешоу, одно из которых вы наверняка видели. Ищет свою любовь снова и снова, а потому когда найдет, ни за что не отпустит!

    [​IMG]

    За порции шикарности шлю воздушный поцелуй @ШТАПИК :kiss:




    Да! А вы не знали? В шоу участвует представитель самой настоящей монархической династии, Вениамин Королев! Принц небольшой европейской страны обязательно должен быть в кино шоу для девочек!

    [​IMG]

    Большое спасибо улетает настоящему правителю государства @manjaf :king:





    Ксанд Хэйнс - потомственный екстрасенс в двадцать втором поколении. Привороты-отвороты-проклятия - это, конечно, не к нему, но если вы вдруг храните кости бывшего парня в подвале, то он это наверняка узнает, и вам будет стыдно!

    Звать Ксанд, а не Ксандер. Ксандером зову только я, потому что ассоциации!!! Прости за это, @Stranger :flower2:

    [​IMG]








    Домик одноэтажный, и вроде бы я не наставила ничего, чего было нельзя. Но если что, напишите мне!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поближе спальни и жилая часть

    [​IMG]




    Smash Mouth - All Star

     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    Trikcter, rat_tequila, animeshka666 и 27 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Несомненно.
    Опора нужна везде :hug:
     
    Mandarina и Del нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    нуштош... хочу поднять этот бокал за молодых :drink2: и поздравить тебя, Del, с таким фееричным завершением челленджа) наблюдать за срежиссированным тобой шоу было одно удовольствие :heart2:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ооо, пасиб, я рада слышать, что тебе понравилось :drink:

    Несу всякие слова и баллы.



    Все навыки были заскринены фиг знает когда и вразброс, ну что имеем, то имеем. А если имеем что-то не то, повеяло мне Эд Смит че-то... сообщите мне, я поправлю.

    [​IMG]


    Итак, начнем. Играла "В любовь" я в два захода, потому что в первый лоханулась. Кто не знал или забыл, но Перри пришла вот отсюда, и чх ей выдавал рандом. Я решила их сохранить для игры в челлендж, и подумала, что чх "Недотрога" мне никак не помешает, а играть будет только веселее. АГА, ЩАЗЗЗ.

    Первое - не берите эту чх. Второе - отключайте влияние погоды на своих героев.

    [​IMG]

    Я лоханулась с обоими пунктами, и Перри чуть не померла в первый же день, пока искала кандидатов. Более того, при переходе с лота на лот она меняла наряды, и это бесило -_-

    [​IMG]

    Никого мы так и не нашли, хотя обходили весь Оазис, который радовал меня своей всратостью.

    Ведьма на фоне плаката об НЛО

    [​IMG]

    и Перрин папка на свидании с какой-то левой телкой......

    [​IMG]

    Короче, мда. Мы пошли по домам. Первым заглянули в поисках Неферти, а он там с Пипом дружит :D

    [​IMG]

    Перри он понравился.

    [​IMG]

    Затем мы пошли в дом к родителям Перри, чтобы найти там Ханса.

    Ахахах о, там было весело!

    [​IMG]

    Ханс ей понравился чуть меньше :D

    [​IMG]

    И тут же мы обнаружили проблему:

    Чтобы убедиться в отсутствии партнера у Ханса, Перри пришлось поесть, потому что она ни в какую не хотела активировать вкладку романтики -_-

    [​IMG]

    Тут же мы пошли к Дексу и произошло то же самое, только Перри уже хотела спать, а со сном, понятное дело, все гораздо сложнее.

    [​IMG]

    В общем, наступило 12 ночи, а мы заселили только двоих паххапхпах

    [​IMG]

    И я все переиграла заново. Кстати, если за это надо отминусить балл, маякните мне. Была снова взята чистая Перри, но уже с чх "Семьянин", и все прошло так, как вы видели в отчете :smile:

    Тут же я хотела показать всякие штуки, которые уже не было сил обыгрывать.

    Да, Ксанд. Вы все словно рыбки в маленьком аквариуме, и на вас все пялятся.

    [​IMG]

    До сих пор не понимаю, каким чудом в первый день отношения расположились так, как расположились.

    [​IMG]

    Ну в общем, Ксандер завел традицию посещения спальни героини, я просто выпадала. Там побывали все, кроме Дака и Мегги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще я смотрю на скрины и подозреваю, что в период отыгрыша у меня было какое-то странное хобби слежения за симами в душе.... Што? Кто? Зачем?... Столько вопросов :D

    [​IMG]

    В душе часто случалась дичь. Туда ходил поорать Ксандер. Ну или там тусовались участники.

    [​IMG]

    Неферти, кстати, был какой-то странный. Он слишком быстро грязнился по сравнению с другими ребятами и постоянно падал в лужи. Отвечаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Че с ним не так???

    [​IMG]

    Он тусовался с Ю.

    [​IMG]

    А Ю не особо-то нравилось тусоваться с Принцем, ага!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В день выхода в свет эти двое постоянно сматывались от Перри в туалеты или к барной стойке. А Эрвин, между прочим, голосовал за зеленого зятя!

    [​IMG]

    Если вы думаете, что на свидании Ксанд вел себя слишком мило, то нет. Он немного поприпадничал, как обычно, но спасибо, что не орал и не пугал Перри :D

    [​IMG]

    В основном, он слал поцелуйчики.

    [​IMG]

    У Перри и Вени все было ровно наоборот. Активный Венька затирал чет такое мощное с таким грозным лицом, что мне становилось страшно за героиню.

    [​IMG]

    Воплощенный скепсис :D

    [​IMG]

    У нас тут еще осталось сердечко из пыли из гардероба.

    [​IMG]

    И спойлер на будущее, которое целиком можно будет увидеть в ги. :smile:

    [​IMG]


    Еще раз спасибо всем демиургам, которые давали мне своих ребяток. Думаю, это понятно, но все же проговорю, что я вам их возвращаю. Пусть они встретят свою судьбу :kiss:

    Но кроме Ксанда, всысле, его я возвращать не буду :D

     
    Trikcter, nastulya, Улитка и 17 другим нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну шо я имею вам сказать... не случилось, слишком хорошо играешь :wink:
    ЫЫыыы я эту ЧХ "нежно" люблю...
    Это только твоя боль. На баллы не влияет.
    Эх, а я то надеялась хоть от одного уродца в багажнике избавиться... ладно пойду еще кому-нибудь попробую его спихнуть.
    А вообще поздравляю! Отличный ржачный челлендж вышел, давно я так не угорала с разной дичи! Жди корону.
     
    Del нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Еще бы:cool:на самом деле забавно, что он мне сначала не очень показался на фоне брата, но у тебя я на него другими глазами глянула, оказалось очень даже ничего, ахахаха:D
    :pardon: у меня русалы жили рядом с океаном и вообще не пачкались, поэтому не могу сказать))) Видимо пересыхал у тебя быстрее))
    Готова это обсудить, если ты готова, что он не будет слишком положительным:wink:
     
    Del нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахха даже не знаю, радоваться или нет :D
    Она интересная, но явно не для этого челленджа :smile:
    Ура! :smile:
    Ты че он не уродец, ну неправда :LOL: Он оч харизматичный в геймплее!!
    Спасибо большое, без вас ничего бы не получилось :LOL:
    Ахахха Да он красавчик! Капец, вы загнобили своих симов с Маняф :hihi:
    Аламеда тут подсказала мне, что, возможно, он реально падал в лужи, и был грязным из-за этого.... Ну офигеть короче :D
    А он че, у меня положительный был??? Да он коварный тип! Бери-бери, в геймплее он чудесен <3
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Может он думал, что это портал в акиян:D:D:D
    Я очень угорела с последнего дня, потому что была привычна к тому, что твои симы выкидывают кольца с обрыва в первый раз, так что Перри еще повезло:LOL::LOL: Как вы вообще заставили недотрогу сделать предложение, я играла только одним недотрогой и в итоге он умер холостяком:D
    Просто они наверно больше все же по мужикам:bugaga:

    Очень классно было увидеть всех участников на сброде слете вечеринке!! Такая теплая вышла встреча увву:heart2:
    Желаю молодоженам щясття, любови побольше и детей шобы поадекватнее:D
    поздравляю с завершением челленджа!!:flower2::flower:
     
     
  9. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Поздравляю с завершением челленджа)
    Последний день просто кладезь потешности :D
    Даже не знаю что было смешнее: сосиска Ксанд или его любовь к проветриванию всех частей тела ;v

    с таким в семейной жизни точно не заскучаешь) Так что ещё раз поздравления демиургу - было очень интересно наблюдать за ребятами и переживать за кандидатов. Ну и поздравления ребятам, им ещё с семьями знакомиться :D
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Щечки победили! Щечки победили! Ура-ура-ура-ура!!! :dance2::D
    Вот это была интрига, вот это интрига! Финал вышел таким напряженным и заставил меня сгрызть все ногти. :D Я, конечно, не то чтобы сомневалась в Ксандре, но очень уж гладко стелил принц, да и какая девушка не мечтает стать принцессой? :D Тем более рыжая и такая романтичная, да? :D Но как хорошо, что в итоге простые парни тоже не проигрывают в серьезной конкурентой борьбе)) Хотя, честно говоря, на свидании в ресторане я так засмотрелась на прекрасный профиль Вениамина, что поняла бы Перри, если бы она выбрала его)
    Поэтому я ликовала, когда на вилле остался Ксанд, а весь отчет о последнем дне я вообще просидела так:
    [​IMG]

    Бозе-бозе, какие же они милашииии :heart::heart::heart::heart:
    На этом мои связные слова заканчиваются :D
    Спасибо тебе за такой веселый и романтичный челлендж в лучших традициях ромкомов)) :hug: Здесь было все: и интриги, и дворцовые перевороты, и смешнявые герои, и милота, и даже обнаженка! :D А что еще надо зрителям? :D Я уж точно надолго это запомню :D
    Короче, я тебя поздравляю, и требую бонус о свадебке, жизни молодожен и детишках) О том, как они жили долго и счастливо, короч :D У меня все))
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ГОСПОДИ Я КАК ЗАОРУ!!!!
    Аахахха да, спасибо, что по-божески, а не звезданул кольцом в лоб бедной Перри, например :D
    Ахха бедный сим! :LOL: Эта версия Перри была уже семьянином, так что все было просто.
    Ахахаха Видимо, да! (Дак, ты спалился! зазаза)
    Рада, что тебе понравилась эта встреча <3
    Аххаха вот тут уже сразу нет((( ахахахха((((((
    Оуоу, спасибушки огромное <3
    Спасибо! :hihi2:
    Рада слышать, что было забавно :smile:
    Ахахпхпа ой.... ну штош, мы его и таким любим.... а што остается............
    Безумно счастлива слышать :heart2: Кандидаты сделали мне все шоу)) Ну а знакомство с родителями, надеюсь, будет отдельным кино ахахха
    Аахаха у них все дети щекастые! аххахахахах (злорадствуй азазазаз)
    Ахаххаах блин, знаешь, что я вспоминала? Твою ги про рыжую кудрявую девушку и принца, который ее в ресторан водил, а потом такой: все вы рыжие такие! хахахахахахахахха чет так орала ахаххаха Им с Венькой надо встретиться на слете принцев аззазаза
    Да, он клевый! Была бы интересная пара, я все ставлю на то, что Перри могла бы превратиться в человека, выбери она Веньку..... ахахаха
    Есть такое )))
    Оу, спасибо, что забежала))
    Ахахах я и не подозревала, что в подобных челленджах может случиться такая жесть! :LOL: Ну я теперь тоже надолго запомню, отдохну пока от них аззазаза
    Спасибо)) Все будет, в том числе, и счастливая семейная жизнь <3
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В просмотре сезона шоу одним махом есть свои преимущества :smile: Ксанд, я болела за тебя с самого начала!
    Ребятки на проект набрались колоритные :smile: Чтобы всем угодить :D Жаль, что Дакки так рано вылетел. В финале его видеть я бы не хотело, но полюбоваться на него подольше было бы замечательно. Самолюбованием Декса было столь убедительным, что я тоже начала им любоваться :cool: Вениамин натуральным принцем вышел, боже, его гардеробчик, его манеры - красавчик :smile: Но Господи, какой же эпичный был финал, чтобы так подыгрывала игра - это нечто! :D Я ржала в голос от его свидания. И ведь держал морду кирпичом. Не то что Перри на словах про русалку и чаек :bugaga:
    Спасибо тебе за прекрасный вечер и заряд хорошего настроения, надеюсь эту чудную парочку стесняшки и чокнутого эксгибициониста еще где-то увидеть :heart2:

    П.С. Помня, что Соли у меня тоже чудаковатая, теперь с подозрением за ней наблюдаю.
     
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Del, ну шо, все куплено и всех купили :D :D :D
    Какие ушлые у вас продюсеры! На продакшн шоу со всех сторон деньги трясут.
    :D:D:D
    :D Это так весело! А вообще Ксанд в этот день реально какой-то слишком милый, мне нравится))
    Какая романтика! Вспомнился Бэд и его фирменная "любовь" :D
    Какая же милота! :D
    Перри в этом образе действительно выглядит чудесно! и очень смешно хе-хе
    Я не могу! Как же я ору с этого вашего прынца! :D
    Ну этого принца нафиг! :D Хорошо, что Перри выбрала Ксанда.
    Вениамину надо свое шоу со знатными особами голубых кровей, а не вот это вот все. :D
    Хе-хе-хе! Все знали, ну или надеялись на такой исход. Я так рада за ребяток, они идеальная пара. :hihi:
    Утро началось с заигрываний, как я понимаю. :D
    Чет это все так мило :heart2:
    :bugaga: ахаха
    Милота и любовь. :D Такие ребята хорошенькие. Ты ведь еще в ГИ про них напишешь?)
    :D:D:D:D
    Я уж думала, что без этого обойдемся ахах
    Причем, это в прямом смысле ахаха
    О! Как здорово, буду ждать))
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Rirun, Меридит, привет-привет!

    Точно, и первое - не надо ждать по месяцу следующего выпуска :D
    :hihi: Каков парниша! Смску за него отослала? хаха
    Штапик обещала мне, что мы еще полюбуемся:rolleyes:
    :hihi: Рада слышать, что ты заценила его наряды. Было очень приятно рядить его в такую одежду))
    ХАхаха блин они меня убили, еще этот заказ нифига не несли, из-за чего стопорили свиданку, вот зо што???? Т_Т ахахах в общем, да, не судьба!
    Оу, очень приятно, что ребятки тебя порадовали :bearhug: Спасибо за отзыв)) Я притащу их жизнь в ги))
    Да-да, следи за ней там, а то не ровен час, как выбежит под дождь :hihi:
    А то, иначе ради чего все это фрик-шоу было задумано? ахах
    Он старался как мог!!! А демиург описывал его позитивный настрой :hihi:
    Аххаха так я себе все и представляю в их жизни :D
    Скажем так, не ее хахаха
    Ахахха ему нелегко, знаете ли!!! Он вынужден держать лицо, а тут подставы со всех сторон :dry:
    Я согласна, но боюсь, чтобы родовитые и амбициозные кандидатки его там не потравили:hihi:
    Как и велит заданка! :hihi:
    Конечно, все будет))
    :LOL: Я тоже, но Ксанд решил не изменять себе и своему стилю :LOL:
    хахах да, в честь этого и был каламбур :LOL:
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Del, стоямба, как я вообще умудрился продолюать завершение Перри, да еще и на столько много? Блен, проситити, я не хотел. х))
    Знала бы ты, как я втихую болел за Ксанда все это время! Единственный нормальный приземленный из всех тут (Ну разве что Мегги и Дакки :heart2: но они у меня как то в пару к Перри все равно не становились :D), все остальные какие-то себе на уме, не подходят нашей Перри! :D Хотя все персонажи колоритные, и из-за этого шоу получилось таким ярким! Ну и как я орал со всех этих чудесных русалок с дохлыми чайками и сосисок, хспд, Дел, шо ты делоешь? Ну и конечно же надо сказать про Венькин парфюм, чешую и про охоту на оленей, хспд, это ухохатывательно.
    Я еще я вижу у тебя тоже персонажи в рандомный момент любят: ух, а зачем одежда??? -_-
    Короче говоря, поздравляю с завершением этого короткого челленджа! Надеюсь, что Ксанда, которого ты уже не вернешь Стренджер мы увидим еще много и много раз, потому что они с Перри - такая офигенная (хоть и немного упоровшаяся) парочка, вхахвхах.
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Del, оооо это было прекрасно!
    Поздравляю с завершением челленджа :flower: Ксанд, Перри, счастья вам, деток красивых ахахаахах
    Вообще борьба была самая настоящая! Парни друг другу на пятки наступали. Но случилось чудо, Ксанд взял себя в руки и окончательно завоевал Перри. Такая она все-таки смешная и при этом очень милая! :heart2:
    Ой, отдельно угарала весь восьмой день. Когда все идет ровно по плану аахахаахх и орала с того, что Ксанд такой вот правильный и сначала родители потом свадьба. Ой ору!!!
    В общем все вышло замечательно :3 Рада за Перри и ее счастье и здорово, что история ребяток получит продолжение.
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Забежала поздравить победителя и Перри с тем, что такого замечательного парня себе отхватила! Разве с кем-то другим последний день мог бы быть таким прекрасно дичёвым? :D
    Ксанд и его сосиска не дадут упасть рейтингам, даже когда соревновательный элемент шоу кончился и кажется уже, что дальше-то всё предсказуемо, ха! :keepinmind: Подержите его пиво пока он убежал ловить очередной приход

    Клёвую ты устроила вечеринку, собрав ещё разочек всех претендентов и потыкав их носом в счастье молодых. А игра очень втемно распределила костюмы :hihi:

    Перри как была милейшим созданием, так им и осталась) Отдельно радостно, что для своего суженного ей не придётся перекраиваться :smile:

    Спойлер будущего очень уютный ещё :happy:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну он же не дурак портить отношения в за шаг до финала!

    и я!. х)

    какая подстава для Принца. Ну... он пытался держаться, но увы не вышло до конца.

    и тут его рейтинги поползли вниз...

    :LOL:

    вот с этого и надо было начинать, а не про омаров этих. Взял и все испортил!:dry:

    да это он спецом так паники нагоняет. Все мы знаем, что Ксанд - хороший парень и Перьку в обиду не даст.

    :heart2: милота.

    ну с Ксандом можно выглядеть глупо и не переживать об этом. Ведь он любит нашу девчулю такой, какая она есть. Без всяких там омаров, как некоторые.

    да кто ж после таких шкафов будет теперь переигрывать? ахахах

    ахах помнит про скрытые камеры.

    :bugaga:

    он расстроился, что ему выдали костюм без декольте. :frown:

    или решил показать, что они с Перри все еще на одной волне. Но поздно пить боржоми...

    может, тоже хотели стащить одежду?

    он же русалка. Он искал воду. :D

    судя по фотке, для нее это уже обычное дело. хд

    а что передумала Дака в город запускать?
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какие разные были финалисты и такие же свидания. С одной стороны я рада, что победил Ксанд мне тоже кажется, что он куда больше подходит Перри, с другой было бы интересно увидеть историю о золушке и ее превращении в принцессу. Думается мне, что принц камер стесняться бы не стал, а еще и банкет закатил по поводу обручения. Хотя жизнь среди дворцовых интриг это все-таки не ее, да и игра видимо тоже решила также. А так ее ждет простое семейное счастье, хотя может ли оно быть простым с таким экстрасенсом... :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей