1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Зелюки

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Zerva, 14 май 2020.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Категорически приветствую всех зашедших на огонёк (:
    И не убивайте меня пожалуйста! Просто держаться больше нету сил, я наверное раза четыре пыталась отыгрывать постройку города для себя, но конкретно эта попытка вроде как удачная (пока) и хочется поделиться своим городком, а так же поддержать мой любимый раздел двоечки.
    Ну и еще @orsola постаралась, подкинула ткскзть масла в огонь со своими Обдолбановцами!

    Понимаю, что я не самый надежный и продуктивный демиург, но все мы немного Зерва (:
    Не могу ничего обещать, но буду очень стараться.




    Есть в симском мире одно злачное место, которое местные жители окрестных городков называют Зелюками.
    И хоть здесь приятный климат, и есть выход к морю через залив (Питер что ли?), почему-то местечко до сих пор пустует.
    Но нашлись несколько отчаянных симов, решивших осесть здесь. Так начал расти город Зелюки.


    Я не мастер в оформление, поэтому всё аскетично и просто: заглавный снимок общий вид города в настоящее время и разделы под спойлерами.

    [​IMG]
    ~~~~~

    Ателье "Стежки и петельки" (владелец Кукуцаполь Бумажка)
    Клуб "Вельвет" (владелец Вельвета Узопок)
    Студия танца и йоги (владелец Брусника Кавальканти)
    Ресторан "Панкейк" (владелец Боб Панкейк)
    Спортивный центр "ЗОЖ" (государственный лот)
    Рыбная лавка Щавеля (владелец Щавель Бумажка)
    Магическая лавка Достоевских (владелец Малина Достоевских)
    Салон красоты "ЦирюльникЪ" (владелец Кристобаль Джудичелли)
    Боулинг-клуб "Шары и кегли" (государственный лот)
    Бакалея Травень (владелец Ежевика Травень)
    Страна Букетия (владелец Эмма Узопок)
    Зоомагазин Котейко (владелец Тара Котейко)
    Музей под открытым небом (государственный лот)

    ~~~~~
    ~~~~~

    СМ = 1 + 1 (первый общ. лот) + 2 (10 общ. лотов) + 1, 5 (шесть бизнесов 10-ого уровня) + 0,30 (мечта всей жизни) + 2,5 (вершина карьеры) + 5 (бизнес-пригород) = 13,3
    Население = 50*13,3 = 665 жителей

    CAS-симы (всего/занято/свободно): 18/8/10
    Управляемые симы (живые/мёртвые): 50/0

    На университет накоплено 450 000 симолеонов.

    ~~~~~
    ~~~~~

    Индустрия игр: 1 (Леопольд Бумажка)
    Тусовка: 2 (Вельвета Узопок/Кьюпи О'Нил)
    Бизнес: снят (Элиза Панкейк/ Малина Достоевская)
    Кулинария: 1 (Ежевика Травень)
    Архитектура: 2 (Боб Панкейк/Рандалина Травень)
    Спорт: снят (Кристобаль Джудичелли)
    Криминал: 2 (Саша Бумажка/Йонг Сугавара)
    Океанология: 1 (Щавель Бумажка/ Инидус Достоевский)
    Естественные науки: 1 (свободно)
    Правосудие: 1 (Ларри Травень)
    Эстрада: 4 (Ролан Котейко/Брусника Кавальканти)
    Образование: 2 (Вольдемар Кавальканти)
    Охрана: 2 (свободно)
    Приключения: 1 (свободно)
    Разведка: 1 (свободно)
    Наука: 2 (свободно)

    Шоу-бизнес (для питомцев): 1 (Бруня)

    Ограбления: 1
    Пожары: 0
    Удар молнии/электричества: 0

    ~~~~~
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    Hikkania, julia_sergeevna, Claire и 16 другим нравится это.
     
  2. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Да он ещё и гримеровать умеет! Отличный мужик :thumb:
    Очень красивое:heart2: Ну и вообще весь городок красивый голова там эта каменная так удачно стоит
    :clapping::D
    Как же мы понимаем тебя, Вельвета!
    Она на 80% состоит из растительной органики :thumb:попробуй тут не быть гринписовцем
    Я тоже хочу белый рояль и выход к пляжу, ну за что я родилась в Сибири? :cry2:
    Дом офигенский :heart2:
    Не, ну а че она хотела? Она теперь цветочек, её будут опылять :spiteful:
    Ну а что? Было же сказано, что ребёнка можно и от нелюбимого :pardon:
    Может, у этой фразочки есть какой-то тайный подтекст? :spiteful:
    Это вот чтобы Вельвета поняла, какого альфача упустила :yes:
    Обнулился :crazy:
    Ну блин( Я глядя на этот скрин в шапке, надеялась, что у вас тут какой-то упоротоый Франкенштейн заведется
     
    Trofy нравится это.
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    orsola, ща как отвечу на цитаты цитированием!)

    Ой да, я это и хотела написать, что он парикмахер, сейчас исправлю)

    Голова это
    [​IMG]
    Её мой МЧ поставил, так она там и стоит.:biggrin:

    И я хочу! Поэтому наверное везде и строю)

    Обставить бы его еще до конца)

    Ахах звучит так двухсмысленно)

    Да чё ты всю интригу мою раскрываешь %) Или это наметанный глаз демиурга? :spiteful:

    Я кстати об этом не задумывалась) Но с йети в городке часто теперь познакомится предлагают, мы всё отказываемся, во избежание.

    Ой да какой он альфач, он и на романтика-то по характеру не тянет) Выделывается.

    Актуально, как никогда!:crazy:

    Эй ну чё ты) Я к слову зелененьких люблю, так что это не последний мужик беременный, может и сумасшедший учёный в Зелюках появится.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
     
  4. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    В смысле раскрываю? ты ж сама это сказала :wacko:
    ну и вообще, желание 20 любовниц грех не выполнить :spiteful:
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ну я сказала, но я же никого конкретного не имела ввиду, в смысле отца ребенка)

    У Кристобаля такое же :shock2: и если выбирать, то уж лучше выполнять Кристобалем, а этому шизику сменить стремление с помощью машинки специальной)
     
     
  6. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ну так а мне откуда бы знать, кто у тебя кого родит?
    У меня у половины города такое же, и нормально :wacko::shock2:
    На жареный сыр? :spiteful:
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ты слишком догадливая просто %) Но вообще делаем ставки, господа)

    Ахах) и ты всем выполняешь или только избранным?)
    У меня просто желания такие выполняются тем, кто заслужил, Щавель пока не заслужил) А вот одно рыжее сверло из Обдолбаново заслужило):D

    Как вариант)
     
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    ахаха, да я ее исполняю даже тем, кто мечтает о чём-нибудь другом :D:spiteful:
     
    Zerva нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zerva, чет я зашла и орнула. Со всего! Абсолютно со всего!
    Ни разу (дважды=) не удивительно, что от Вельветы я в принципе в восторге :D
    Но и остальные товарищи отжигают знатно, а больше всех - сам демиург.
    Мне нравится твой стиль - простой и беззаботный, с юмором и сарказмом :spiteful:
    И картинки классные, яркие такие, и постройки тоже - есть чем "гордиццо", хвалю :thumb:
     
    Zerva нравится это.
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4aika_li, веселье наше всё!) я рада что ты зашла)
    А Вельвета изначально должна была быть парнем, но в девочковом варианте она мне больше приглянулась) Мисс рок-тусовщица:cool:

    Демиург любит угорать во время игры, поэтому возможно и пишу так же) Писать от лица симов не очень люблю, а от себя любимой, да запросто)
    За похвалу спасибо) Приятно слышать от симского архитектора такое!:smile:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Повезло демиургу и Кукуцаполь с её суженым:smile:
    Одеколон огуречный - идельный выбор:crazy:
    Когда пляж не загажен бутылками и бычками от сигарет - действительно, зашибись!
    Видимо ромашки на голове они решили опылить, а Бумажка им мешала, вот они и мстят:hihi:
    Эх, как много он о ней не знает...
    А где как не в единственном клубе искать себе жониха?
    У них было слишком мало времени на обучение. Только вчера из пелёнок вылезли:pardon:
     
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Еще бы денег побольше принес и совсем красота бы была...

    Эхехе, огурчики мы можем предложить только как закуску.:D

    Вот сразу видно что мы с @orsola живем в дремучих дребенях без пляжей, но с мечтами о них, а @Алыч походу живет где-то на югах и знает о проблемах. И ассоциации в итоге у нас разные.:dontknow2:
     
    Алыч нравится это.
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Весело в Зелюках. Вообще, это самый толерантный город на планете вышел, прям все по трендам :D На старте две сильные женщины, разных цветов и ориентаций. Дети появляются всеми возможными способами, опять же, самых разных цветов и рас :cool:

    Почитала ваши отчеты и аж по своим ребяткам заскучала. Двоечка все ж такая родная :smile:

    *шепотом* наоборот
     
    4aika_li, Trofy и Zerva нравится это.
     
  14. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ой а я как-то об этом не задумывалась) Просто заселяла тех, кем охота поиграть, а любовь к инопланетянам уже давно моя известна :smile:
    ой точно, надо исправить тогда)
     
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    "Смотрите, дети, скоро вы станете большими, как я, и вам просто необходимо налаживать связи с другими симами. Сейчас я вам покажу, как лучше всего это сделать" :bugaga:
    А что тут такого? Не мысли же о 50 любовниках. Всего-то семейные поцелуи :crazy:
    Семейная идиллия :heart2:
    А ЦВЕТ СВОЕГО ДИТЯ ЕГО НЕ СМУЩАЕТ? :bugaga:
    И правда красота. Ателье с домом, кстати, :thumb: надо, наверное, своему городу тоже апгрейд провести :D
     
    Trofy нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Не ну если европейскую часть России считать югом...:D Я человек простой, мне много не нужно. И речные пляжики меня почти устраивают:yes:
     
     
  17. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Zerva, не, ну у нас как бы есть пляж, но тащиться туда через полгорода, чтобы поплавать с дикими пароходами - это всё-таки не совсем то
     
    Trofy нравится это.
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Люблю когда оба супруга беременны) :biggrin:

    Ну инопланетяне это относительно понятно, разве можно ожидать обычного сима от инопланетян, вряд ли)
    Еще бы столько времени не уходило у меня на постройку всех этих бизнесов.

    У меня даже таких пляжиков нет, есть реки но что бы к ним пробраться - во первых должно быть продолжительное время выше 20-23 градусов, а это нечасто бывает, на первое мая у нас снег например был:smile:, а во вторых местные реки без пляжиков, по суровому - пробираться через какие-то обрывы, траву и кусты) Короче вывод такой - дайте мне безлюдное место на берегу моря - я построю там дом!:biggrin:
     
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ой, это надо ко мне в Приморский край :D но заранее предупреждаю, что содержать дом на берегу моря у нас очень запарно. Даже во Владивостокских многоэтажках у моря многие не выдерживают, что уж говорить про частные дома на отдаленных пляжах :facepalm: но атмосфера кайф, это инфа сотка
     
    Meruii нравится это.
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Эх, было бы всё как в симсе :smile: Приехал - купил за бесценок участок и построил там коттедж с роялем и выходом к морю :smile:
     
    Maroo, Trofy и koffka2 нравится это.
     
  21. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Вы спросите, почему семья Кавальканти, когда на снимке Бумажка? Ща всё буит! (с)
    [​IMG]
    Итак, первым делом сёстры Бумажки купили общественный участок, тем более Малина этого хотела.
    [​IMG]

    Это по-идее должна была быть кофейня "Кукурузные зерна"
    [​IMG]

    С красивым задним двориком, правда столики потом отсюда пришлось продать.
    [​IMG]

    "А что если нам позвать в бизнес маму?"
    Вообще хорошая идея, сделаем её управляющей потом.
    [​IMG]

    Помимо кофе (который никто не покупал), сёстры продавали журналы и книги, которые покупали.
    [​IMG]

    А так как на кофе желающих не было, Брусника начала поднимать рейтинг кофейни проверенным еще Вельветой Узопок способом.
    Для этой цели был приглашён знакомый уже читателям лысеющий эльф.
    [​IMG]

    Какая же всё-таки она красавица! Бизнес рос, навыки сестёр тоже.
    [​IMG]

    Уже к вечеру первого дня кофейня стала третьего уровня.
    [​IMG]

    А потом в кофейню снова заглянул эльф лысеющей наружности, чем-то обеспокоенный, но Брусника его живо растормошила.
    [​IMG]

    Ника мечтала заключить помолвку с Вольдемаром, эльф тоже всякое-разное мечтал в сторону Брусники. Преимущественно мечты были связаны с вуху.:spiteful:
    [​IMG]

    А Брусника, взяла, да исполнила свою мечту!
    [​IMG]

    А потом пахнуло серой, сверкнула молния, и на участок прилетела злая-презлая ведьма.
    [​IMG]

    Малина тут же отправилась с ведьмой дружить и сплетничать про главную скандальную личность в Зелюках.
    [​IMG]

    Ну и бизнес наконец-то достиг пятого уровня, а Малина захотела купить еще участок. Всё таки кофейня, это не то, что ей хотелось бы.
    [​IMG]

    А потом злая-презлая ведьма, видимо из большой любви к Малине, сделала её ведьмой. Малина внезапно оказалось недовольна таким раскладом.
    А я совсем забыла что симы со стремлением к деньгам всякую магическую шушеру не жалуют.
    [​IMG]

    Увидев такое дело из окна. Брусника быстренько набрала волшебного деда, с которым познакомилась еще в мамином ателье.
    [​IMG]

    А пока что подарила сестре сундук с сокровищами, мама-то сестричкам на двоих всего один сундук дала, пришлось Бруснике поработать лопатой.
    [​IMG]

    Ну и ожидаемо волшебный дедок превратил Нику в свою светлую соратницу.
    [​IMG]

    "Привет сестра! Мы теперь с тобой в секте."
    Малина естественно оказалась недовольна таким раскладом. Не хватало ей еще сестры на светлой стороне магии.
    [​IMG]

    Дома Малина первым делом нашла в газете подходящее место жительства, передала Малине все документы на кофейню и уехала в закат. Удивительно, что не улетела на метле.
    [​IMG]

    А эльф лысеющей наружности в итоге согласился с Брусникой жить. Оказался знайкой. Вторая пара уже такая в городе: Кукуцаполь и Лео тоже семейница+знайка.
    Привез 3 099 симолеонов и два манекена с одеждой, купленных в ателье. И книжку, которую ему Брусника и впарила. С работы парня естественно уволили. О, моя любимая мечта у знаек!
    [​IMG]

    Первым делом Брусника колданула и сделала своему возлюбленному эльфу пересадку волос.
    Так что теперь эльфа зовём по имени - Вольдемар он. Для удобства демиурга будет Воля. А то имечко заковыристое, а фамилия и подавно, он кстати и есть Кавальканти.
    [​IMG]

    Переехали симы в такой вот пляжный дом, дом строила не я, но оформляла внутри и немного снаружи сама, исходя из своих предпочтений и бюджета симов.
    Тут еще можно заметить что на лоте и вокруг всё в песке, как будто на пляжном участке. В этом месте видимо уровень земли в районе низкий, и в итоге получаются такие пляжные локации. Правда ёлки на песку вдалеке выглядят несколько странно. :dontknow2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как водится, небольшая экскурсия. Вход и сразу попадаем в кухню-столовую.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее арка ведет в большую комнату. Здесь же двери в ванную, вторую комнату (пока пустую) и лестница на второй этаж.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И комната Ники и Воли на втором этаже, тоже с пляжными мотивами. Все заметили как демиург хочет на пляж Черногории, да?
    [​IMG]

    И двор, очень уютный получился.
    [​IMG]

    Естественно симы первым делом опробовали новую кровать.
    [​IMG]

    Успели опробовать как раз до прихода гостей, которые пришли на свадьбу.
    [​IMG]

    Жених пытался произвести впечатление на мать Брусники, а во дворе волшебный дед отвешивал комплименты коварной ведьме Малине.
    [​IMG]

    Эмма не стесняясь пела Вельвете серенады, Щавель всё это дело наблюдал, а потом таскал Вельвету играть в кись-брысь. Это какая-то тактика и он её придерживается?
    [​IMG]

    На свадебной церемонии Малина громко выражала свое недовольство женихом, но её никто не слушал.
    [​IMG]

    А мама Брусники на церемонии не была, у неё там своя атмосфера была. :crazy:
    [​IMG]

    Церемония получилась очень красивой. А демиург лишний раз убедился что Воля - отличный выбор.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом резали торт и принимали поздравления. Бруснике всё нравилось.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге всё закончилось повальным боем подушками, но гостям всё понравилось.
    Уходя, Малина еще раз громко высказала всё, что она по поводу мужа сестры думает. Не нравится он ей до дрожи, до перечёркнутой молнии не нравится.
    [​IMG]

    А после молодые еще немного отпраздновали вдвоем за ужином. Вечно на свадьбах виновники торжества не успевают поесть.
    [​IMG]

    А так выглядит домик Кавальканти в ночи.
    [​IMG]

    Воля, ожидаемо увлекся астрологией, это и денежка в бюджет и прочие интересные инопланетные связи в дальнейшем.:spiteful:
    [​IMG]

    А Ника слетала навестить теперь уже её кофейню.
    [​IMG]

    Наблюдала там интересные вещи. Видимо горожане решили не дожидаясь демиурга устраивать свою судьбу.
    [​IMG]

    Наняли в баристы-управляющие зелёную маму, теперь кофе начали покупать, но при игре за другие семьи никто в итоге кофе не продает.
    Раздумываю переделать горе кофейню под что-нибудь другое, предложения принимаются. Магический магазинчик не предлагать, он обещан другой семье.
    [​IMG]

    Так же вручили Кукуцаполь телик на университет.
    [​IMG]

    И вот с таким лицом вернулась добрая ведьма Брусника домой. =)) И почему-то с желанием устроить Пятнаша на работу.
    [​IMG]

    Но это видимо грядущая беременность так на симку подействовала. Пусть родит нам чудесную девочку Белоснежку.:smile:
    [​IMG]

    Во время беременности Нике было тяжело, Воля поддерживал любимую как мог: и живот гладил и калорийной пищей кормил.
    [​IMG]

    Правда на родах то отворачивался, то орал что любит Нику. Перенервничал в общем.
    [​IMG]

    Родила Брусника по заказу демиурга девочку со светлым скинтоном (в папу) и зелёными глазками (в маму), назвали малютку Флитой. Флита Кавалькати.
    [​IMG]

    В честь этого события решено было устроить домашнюю вечеринку.
    Ну и что, что барбекю не получилось.
    [​IMG]

    Гости прекрасно и зелёным желе наелись.
    [​IMG]

    А некоторые особы настолько почувствовали себя дома, что забыли что они в гостях вообще-то.
    [​IMG]

    В целом вечеринка прошла хорошо.
    [​IMG]

    А вечером Воля отправился высматривать инопланетян, и высмотрел таки. Спасибо фритаймовским выгодам знайки.
    [​IMG]

    Вернулся из космоса с тошнотой блёстками и мыслями о детях.
    [​IMG]

    Флита к тому времени успела немного подрасти. Носик походу от мамы достался.
    [​IMG]

    По характеру Флита вроде как интроверт, но на деле нифига не так.
    [​IMG]

    А Вольдемар обнаружил у себя интересное положение. =))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    mgoldbook, Hikkania, Maroo и 21 другим нравится это.
     
  22. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Наверное, потому что это оно, и оно кукурузное :shock2: ну с другой стороны, не из горелых покрышек, и ладно
    Ну, не всегда, иногда им всё равно :pardon:
    В такой короткой юбке только на метле и летать, ага:spiteful:
    Не-не, всё норм, была я как-то на пляже с соснами. Правда, в песке водилась стрёмная фигня, а над соснами кружили стервятники... :crazy:
    Правильно, желание Ники выполнили - теперь очередь Вольдемара :spiteful:
    Надеется втереться в доверие и получить вуху из жалости :yes:
    О, он ещё и желтоглазый и конопатый :heart2:Воистину отличный выбор!
    Весьма "тусовочно" однако :heart2:Мне нравится
    А где обещанная Снежка?:keepinmind:
     
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    orsola, ахах) с кофе это я косякнула) исправлюсь)

    А она потом и будет летать!:biggrin: Главное вверх не смотреть когда пролетает)

    Дрожь земли 3! Там тоже в песке какая то стремная дрянь водилась.

    Видимо всё к тому и идёт.

    Снежка это не имя, а вид внешности) Я так называю симов с очень светлой кожей)
     
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я смотрю, это у них семейное:D
    Ой, а в будущем не случится такого, что две сестры поссорятся и нас будет ждать эпичная битва добра со злом в Зелюках?:crazy:
    Потому что самая лёгкая в симсе?
    Кстати да, хотелось бы глянуть на городок с высоты птичьего полёта. И вообще, мы ж не знаем, скачанный он или нет:pardon:
    Кое-кто завидует, что не она первая замуж выскочила:beee:
    Хороший пример заразителен:crazy:
    А вдруг у неё в трейлерном парке даже ванны нет? А тут такой шанс!
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ага) Раз многие работы недоступны - симы друг у друга работают, зарабатывая денежку)

    Возможно):spiteful:

    Самая незапарная я бы сказала)

    Карта скачанна, да. Покажу потом как пару районов оформлю)

    А у нее действительно нет!:bugaga: Только душ)
     
    Алыч нравится это.
     
  26. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Мы все тут знаем, чем этот способ может обернуться для города :spiteful:
    У него просто на такую красотку уши навострились и все никак не вернутся в нормальное состояние :bugaga:
    Я чет сразу про Дусю подумала :LOL:
    Бруснике в смысле? :confused:
    Так бесит, когда назначил работников по местам, потом за другую семью заходишь куда-нибудь в ресторан, а там официант стал поваром, а повар уборщицей, и в итоге минус звёзды :hysteric:
    Клуб настольных игр :pardon: мне кажется, атмосфера подходящая, да и симы надолго заняты, денежки будут капать :spiteful:
     
     

Поделиться этой страницей