1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. Alisa Felis

    Новичок
    Alisa Felis
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Мне она нравится)) не смотря на мой комментарий выше о ситуации с пятнами Нэйта.
    О, да! Я еще когда читала про Фэнни, то впечатлилась и выделила тебя как автора))!
    У тебя свой стиль, и он менЯ цепляет)) хоть нечасто захожу, но читаю с удовольствием! :thumb::clapping:
    А, ну это такое дело)) :D понимаю))
    Да да, по характеру разные. Но вот по внешности мне кажутся почти на одно лицо)) :rolleyes:
    Звучит))) :crazy:
    Целая история про ник)) очень интересно)) спасибо, что поделилась! :flower2:
    Нет, только тут в шапке видела. Про ПигСкримов мельком видела, что есть такое семейство, но еще не читала их. Не добралась)))
    :delighted::shock3: Вот это да))) я кроме как у тебя и у Северинки не видела столь больших древ))
    А я наоборот не играла стандартными семьями. Всегда создавала своих и творила свои истории, еще со времен симс 1)
    Видимо многое потеряла... некоторые игроки такие истории писали про стандартных семей симс 2. :sleep:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, омагааад, Триш! Че тут у твоих ребят творится, кошмар на кошмаре! Ну, от Нейта я ничего хорошего и не ждала, че-то он стал скотиниться в одной из предыдущих глав и расстроил меня. Жаль, что такая кремовая пироженка оказалась таким говном :С Ну мдаааа....

    А девушка-модель очень красивая. Это твои пресеты тут, да? В очередной раз полюбовалась твоим отношениям к деталям - всякие одевания/раздевания и размазанные, когда надо, туши - :heart2:

    Чтошшшш, касательно решения обеих девушек вспоминается один из моих любимых мемов про принца-говнюка и лесбийский сепаратизм :D :drink:

    Эш такая миленькая с двумя хвостиками как у Харли Квинн из нового фильма, ей идет :heart2: Догадываюсь, что у нее за проблемы и неловкие отговорки :frown: Надеюсь, это не скажется на их с Викки отношениях в радикально негативном ключе.

    Рада видеть Вёрджила, помню его из Уайров :smile:

    Знатно посмеялась с печальной мамки в бонусе и джизаза0суперстара на коньках - :bugaga:

    Жду новый виток студенческой дичи :crazy:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Твои слова греют душу, спасибо :hug:
    Сама рада пояснить, что за SSNL вообще :D Я из-за этого статус не меняю... чтобы было понятно, что это я :D
    Так Пиги тоже в шапке :wink: Под спойлером истории БэтСкрим.
    Ещё у Орсолы есть в двухе. А я люблю древа, да. Сегодня вот играю в симов весь день и ловлю себя на мысли, что мне не хочется их как-то прокачивать и т.д... Хочется, чтобы поскорее старшее поколение уступило место младшему, а младшее выросло, чтобы сводить симов и развивать древо :smile:
    Я вообще тоже не особо их люблю (сейчас). Во времена двухи-оригинала игралась ими, и своими тоже. Тогда мне как-то интересно было развивать истории не всех, но многих ЕАшных симов. А мой любимчик там - это Нервный :heart2: Создала бы его в 4, да вот беда - нет такого шикарного ирокеза. В 4 все такие куцые, конверсию никто не сделал, а сама пока это искусство не постигла...

    Эхехей! Рада, что ты зашла сказать пару словечек :smile: А что творится - ну, что ещё может твориться у Триш, как не любимый ею трэш :D Автора попёрло, короче.
    Как говорится, не попробуешь - не узнаешь... Вот и распробовали Нэйта. Его мягкий характер показал себя с другой стороны - другая девушка легко переключила его внимание на себя. Тут я не удержалась, есть был в моей жизни один такой незыблемый типаж, с которого очень легко персонажи пишутся. :dry:
    Да-да :smile: Собственно, моделит она как раз моё творчество, её можно (и можно будет ещё, надеюсь, скоро) увидеть в моей мастерской, как и упомянутую Айсу (та вообще есть на выкладке).

    Кстати, про социальную рекламу одежды - линию против фэтфобии, это не для красного словца, а реально существующий пост в моём тамблере. Позируют Лусия, Нейтан и Айса. Там чёрные футболки с характерной надписью (вроде Нэйт где-то засветился в такой), такая же кепка, и ещё постеры, некоторые из которых тоже видны на скринах в истории :smile:
    Спасибо, что заметила, люблю такие штуки )))
    Вахахаха да, я его помню :LOL:
    О том, как и что скажется, в следующей главе. Могу сказать, что заплывать в глубины отчаяния мы не будем, и у обеих девушек всё сложится достаточно хорошо.
    Долго я его держала, теперь наконец показала :smile: В дальнейшем он ещё появится в компании Викс.
    Как бы не оказался он предпоследним :D Я тут поняла, что закончить универ в 4 - это само по себе тот ещё лютый челлендж!
    Материал для следующей главы - скрины - готов, осталось её написать :smile:
     
    Alisa Felis и Del нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Эта глава получилась очень объёмной и богатой на события, но делить её я не стала, т.к. история подходит к завершению. Ну и, наверное, всё-таки 18+. :redface:



    Первые недели без Эшли тянулись особенно долго, но он напоминал себе, что жизнь продолжалась. «В конце концов, я мужчина, и у меня есть свои потребности», — мысленно твердил Нейтан. И пускай среди таковых потребность в алкоголе временно вышла на первый план, оставалось кое-что ещё.

    [​IMG]

    Парень не отрицал, что поступил глупо и опрометчиво, дав слабину на той вечеринке с Лусией — как и не отрицал того, что теперь ему очень не хватало Эш. Однако пленяющие формы зеленоглазой брюнетки не шли из его головы, а между тем приближался день, которого Нейтан с замиранием ждал. Сёстры Плезант и компания готовили дом к очередной грандиозной тусовке, и Лусия тоже собиралась быть.

    Нейтан волновался.

    [​IMG]

    Ещё до прихода основной массы гостей он заставил предназначавшийся для праздников запас спиртного значительно прохудиться. Стаканчиком для храбрости Нейтан не ограничился — он выпил практически всё, что было в его распоряжении, включая даже то, что давно выдохлось.

    [​IMG]

    Узнав о том, что в этот раз Нейтан уничтожил не только закуску, Кейн с Финном закупили достаточно напитков, чтобы хватило на большую компанию. Веселье началось уже для всех и планировало продолжаться до самой ночи, а то и до утра. Комната с кальяном наполнилась музыкой и шумом голосов ребят, которые были рады собраться вместе спустя не очень долгий, но всё же ощутимый промежуток времени.

    [​IMG]

    «Мисс Спрингстин, вам нужно сосредоточиться на учёбе, чтобы сдать зачёт»! — смешным голоском передразнивала Тейлор утомившую преподавательницу. — Да пошла в жопу, старая карга! Посмотрим, что она теперь скажет.
    — Чё, все довольны своими успехами, народ? Наконец-то пришла пора немного расслабиться и забить на этот трэш хотя бы ненадолго!
    — А у кого всё хреново, всё равно тоже забьём, надо ведь иногда веселиться…
    — О-о-о, это ж моя любимая песня! Тихо всем!

    [​IMG]

    Для успевшего захмелеть Нейтана многоголосье друзей превращалось в едва различимый звон, контуры комнаты, вещей и людей в ней расплывались и смазывались, но он чувствовал себя хорошо. Нейтан даже сказал бы, что так замечательно он себя давно уже не чувствовал — ведь теперь, наконец, после вереницы серых дней, проведённых в унынии, ему выпадала возможность получить то, чего он так хотел.

    [​IMG]

    А точнее, ту. Лусия выглядела великолепно — её загадочная улыбка и стервозный взгляд манили подойти ближе, рискнуть, чтобы сорвать заветный плод. Нейтан мало общался с ней с момента их последней встречи и до сих пор не видел Лу — теперь он был рад заметить, что за это время она ещё больше похорошела. Облегающее фиолетовое платье откровенного фасона подчёркивало все достоинства её фигуры — недостатков в ней попросту не было, — но Нейтан мечтал его с неё снять. Он хотел обладать этой девушкой — как можно скорее припасть к её шикарной груди, снова целовать её губы и раздевать — но теперь это должна была быть история со счастливым концом.

    [​IMG]

    Конечно, он ещё не знал, к чему придёт их общение этим вечером. Когда Нейтан написал о своём разрыве с Эшли, Лусия посочувствовала ему и тактично не стала приставать: она выразила понимание того, что Нэйту нужно время на восстановление. Но он готов был поклясться — она хотела, чтобы он видел её снимки с фотосессий в белье и купальниках, когда публиковала их на своей странице. Нейтан был уверен и в том, что близки они сегодня станут — ведь Лусия так на него смотрела.

    [​IMG]

    — Лу… можно… тебя на минутку?.. — подойдя к ней, Нейтан почувствовал, как вся его уверенность пропала.
    — Боялась, что не спросишь. А дольше минутки сможешь?
    — Эм-м…
    — Пошли.

    [​IMG]

    Едва за ними закрылась дверь, ведущая в коридор, как наманикюренные пальчики Лусии потянулись к Нэйту.
    — Я скучал по тебе, Лу, — признался он, приободрённый этим жестом. Уверенность стремительно возвращалась.
    — Правда, скучал? А точно ли по мне? — заигрывала девушка. — Насколько помнится, недавно была Эшли.
    — С Эшли всё кончено. А сейчас мы здесь, — полушёпотом произнёс он, кладя руки на крутые бёдра Лусии.
    В следующий момент, пользуясь тем, что их никто не видел, брюнетка обвила шею Нейтана и оторвала ноги от пола, позволяя себя приподнять.
    — Знаешь… я тоже этому рада, — прошептала она в ответ, прежде чем поцеловать его.

    [​IMG]

    Random Hero — Hot Love


    Жаркие поцелуи привели их в ближайшее место, где можно было уединиться — в ванную.
    — Мы опять в сортире, — констатировал Нейтан, стягивая с себя футболку. — У меня бы сейчас случился въетнамский флэшбек, но, к счастью, это совсем другой дом…
    — Да, теперь всё вообще по-другому, — медленно кивая, согласилась Лусия. — Ты свободен, а я вся твоя.
    — Правда?.. Вот абсолютно вся?..
    — Абсолютно. Иди ко мне, милый.

    [​IMG]

    Голова кружилась, с закрытыми глазами Нейтан чувствовал, как кафельный пол уходил из-под его ног. «Жаль, если я не смогу запомнить нашу встречу в деталях, — подумал парень. — Или самые крутые вещи в памяти всё же отпечатаются?.. Чёрт, зачем же я так нажрался. Всё ведь должно пройти идеально».

    [​IMG]

    Сняв платье с Лусии и всё, что оставалось надето на нём самом, Нейтан заметил, что пол оснащён подогревом. Несмотря на это, было похоже, что ванной на третьем этаже пользовались редко. Здесь было очень чисто, и Нейтан с Лусией не побрезговали опуститься на тёплую плитку, продолжая предаваться страсти.

    [​IMG]

    Девушка в его объятиях была невероятно прекрасна, она желала его и, без сомнения, ожидала от него многого. «Чёрт возьми, она достойна только лучшего! Смогу ли я дать ей это?.. Что, если у меня не получится?.. Вот это был бы факап… Но нет, нет… Ты крут, мужик, ты справишься! Видишь, как она льнёт, так просто действуй! Всё будет чики-чпоки», — думал Нейтан, лаская Лусию, пока та внезапно не прервала его мысли.

    — Давай в ванне, — предложила она. — Мне кажется, здесь довольно просторно.
    — А это удобно вообще? — засомневался Нейтан.
    — Ну, у меня ещё так не было, — повела плечиком Лу. — Не попробуем, не узнаем!
    — Ладно, заценим, — Нэйт взял в руки себя и подхватил Лусию, чтобы уложить её в ванну. — Или надо было сначала наполнить?..
    — Включи, процессе наберём! — весело махнула рукой брюнетка. — Целуй, целуй меня!

    [​IMG]

    Он целовал. Играл с её волосами, обнимал, щекотал её кожу своей чёлкой и гладил Лусию по лицу, но с ужасом осознал, что больше сделать ничего не может. Его тело отказывалось подчиняться, и от осознания этого паника только нарастала. Происходило то, чего в этот день Нейтан боялся больше всего.
    Парень поднялся в ванне, позволив Лусии наглядно убедиться в его неудаче.

    — Что такое, Нэйт? — поинтересовалась она, протягивая руку. — Может, я смогу помочь?

    «Нет уж, только этого не хватало», — сконфуженно подумал он. Нейтан знал себя — к сожалению, подобное случалось с ним не впервые, когда он не знал меры в алкоголе. Попытки что-то исправить не имели смысла, а переходить к более глубоким стадиям позора он не хотел.

    [​IMG]

    — Нет, Лу… Прости… Я думаю, нам стоит… немного подождать.
    Ответом стал её недоуменный взгляд.
    — …Ну, или много, — добавил он. — Извини меня. Кажется, я чересчур много выпил сегодня.

    Лусия, фыркнув, вскочила и шагнула из ванны, нарочито громко шлёпнув по полу босой ногой. Она влезла в стоявшие рядом тапки и поспешно закуталась в огромное полотенце. «Вот она специально самое большое взяла, чтобы мне было нечем вытереться», — подумал Нейтан, беря с сушилки другое, которого едва хватило, чтобы он смог прикрыть бёдра.

    — А я-то думала, что и правда нравлюсь тебе! — высказалась Лусия, впившись в Нейтана уже знакомым ему взглядом. Точно так же она смотрела в ванной у Викки на день влюблённых, когда сказала ему «нет».
    — Ну что ты, Лу, правда нравишься!..

    [​IMG]

    — Я не знаю, зачем ты пудришь мне мозги, Нейтан. Может, ты хотел самоутвердиться? Так вот, у тебя не вышло. Ни-че-го у тебя не вышло!
    — Лу, ну ё моё, не нагнетай. Я же не виноват, что…
    — Значит, я виновата, — перебила Лусия, — ну конечно! По-твоему, я недостаточно хороша для тебя? Недостаточно сексуальна?
    — Ты потрясающая, Лу, и очень сексуальная!.. Поверь мне, это досадно, но такое иногда случается… Я очень волновался перед нашей встречей, вот и выпил лишнего… А оно на мне сказывается порой вот так… Просто… ты на самом деле чертовски нравишься мне.
    — Ну да, ну да, как же! Когда мужчине нравится женщина, он по-другому себя ведёт, и не надо мне тут кидать отмазки! Ясно всё с тобой, Нейтан…

    [​IMG]

    Она взяла свои вещи и ушла, захлопнув за собой тяжёлую дверь. Проводив девушку взглядом, Нейтан понял, что "вьетнамский флэшбэк" он всё-таки поймал. Уже второй раз красавица-модель Лусия Вайолетт находилась действительно близко, а ему снова не удалось её заполучить.

    ★​

    Виктории удалось выяснить, что бабушки по отцовской линии у Эшли не было — она умерла, когда внучка была ещё совсем маленькой, и Эш даже её не помнила. Девушка вернулась в Фоксбери. Когда Виктория написала ей, что знает о её лжи, Эшли сдалась:
    — Я просто хотела побыть одна и не делиться этим ни с кем. Прости, Вик. У меня не было желания тебе об этом говорить, но я по уши в дерьме, и последнее, чего бы мне хотелось — втягивать в это ещё и тебя.
    — У тебя проблемы? Но расскажи, что случилось! Прекрати беспокоиться насчёт "втягивать", может, я смогу помочь или хотя бы поддержать! Подруги мы или кто?
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Осознание пришло не сразу и постепенно. Виктории было непросто общаться с Эшли, однако они продолжали переписываться и иногда пересекались в институте. Эшли выглядела неважно, была какой-то дёрганной и по-прежнему отмахивалась от Викки с её попытками что-то прояснить.

    Она уверяла, что должна справиться со всем сама, однако не смогла даже написать курсовую работу. Когда Эшли поймали за списыванием, она отреагировала бурно — так, словно к ней проявили вопиющую несправедливость, вместо того чтобы понять её состояние и то, что в этот период ей было не до каких-то там курсовых. Но, утаивая причины от всех, Эшли оставалась наедине со своими проблемами.

    [​IMG]

    Виктория больше не предлагала ей учиться вместе и вообще почти не посещала свой дом, где Эшли до сих пор жила. Очевидно, пользуясь этим, Эшли расслабилась и случайно оставила на видном месте то, что привело в шок Викки, когда зашла взять пару своих книг в отсутствие подруги.

    — И… что же ты увидела? — спросил Вёрджил, уже посвящённый в эту историю. — Она что там, растения в горшках выращивает?
    — Намного хуже, и этого я боялась. У Эшли реальные неприятности! И мало того, что она гробит себя, так ещё и делает это в моём доме!
    — Вот чёрт… Ты говорила с ней об этом после того, как нашла?..
    — Ещё нет, но скоро поговорю. Так же нельзя! Ей нужна помощь, я постараюсь что-то поискать. Но, пускай это звучит цинично, я не хочу, чтобы она в прямом смысле отсыпала мне своих проблем. Так что первым делом я скажу ей, пусть ищет другое жильё!

    [​IMG]

    Решив так, Виктория могла логичным образом вернуться домой, чтобы зря не вносить коммунальные платежи за опустевшее жилище. Но, подумав об этом, она поняла, что пока не хочет покидать общежитие. Конечно, жизнь в таком месте имела свои минусы — к примеру, Виктория не понимала, зачем общагу построили так далеко от института. Она не успевала добраться вовремя даже на велосипеде, а когда Вёрджил подтрунивал, что надо просто меньше дрыхнуть, Виктория заявляла о своей неготовности пожертвовать здоровым сном. Так что времени у неё не хватало, и даже завтракать иной раз случалось буквально на бегу.

    [​IMG]

    Да и есть, в целом, приходилось пищу далеко не лучшего качества. Какое-то время питаться низкопробной лапшой быстрой заварки Виктории даже нравилось, но вскоре от такого рациона начало подташнивать. Впрочем, следовало отдать должное соседке из другой комнаты — её родственники жили неподалёку, и жили небедно. Поэтому, часто наведываясь к ним, Линда забирала с собой домашнее печенье, торты и бутерброды, так не меньше двух раз в неделю все желающие могли полакомиться аппетитными гостинцами. Сошло за выход из ситуации — про надоевшую лапшу Виктория смогла забыть.

    [​IMG]

    А если в погожий день выдавалось свободное время, можно было искупаться в близлежащем водоёме. Вода в той речке чистотой не отличалась, но студентов мало это беспокоило — веселье превыше всего! Правда, для купальных развлечений Виктории пришлось потратиться на новое бикини — старый комплект стал невыносимо тесным во всех местах.

    [​IMG]

    Если же свободный день был пасмурным и холодным, Виктория предавалась радостям любимой онлайн-игры. «Всем иногда надо немного поиграть, и плевать я хотела, что я уже взрослая!» — думала девушка, собираясь со своей командой. А вот после хорошего рейда можно было вспомнить и об учёбе. В конце концов, не зря Виктория делала институтской статуе подношения в виде своих старых побрякушек — согласно местным суевериям, это помогало начать лучше учиться.

    [​IMG]

    Впрочем, если бы Виктория меньше полагалась на помощь статуи и больше — на свои реальные навыки и знания, она бы закончила следующий семестр с гораздо более высокими оценками.
    Жизнь в общежитии, которой ей так хотелось вкусить, помимо перечисленных минусов имела и достоинства, а они явно перевешивали. И одним из главных позитивных моментов в общаге было общение с Вёрджилом.

    [​IMG]

    Виктория привыкла видеться с соседом в стенах их студенческого жилья по несколько раз на дню, и в скором времени после знакомства они стали обсуждать более глубокие темы, чем приколы на парах и вечеринки на выходных. С ним можно было и посмеяться, и поговорить, и даже посмотреть на звёзды — именно такой необычный способ отвлечь её выбрал Вёрджил в тот день, когда Виктория вернулась из дома, где обнаружила неприятный сюрприз от Эшли.

    [​IMG]

    О подруге Викки не забывала. Она подыскала несколько подходящих, на её взгляд, специалистов, чтобы предложить Эшли выбрать того, кто поможет ей вернуться к нормальной жизни. Но в последнее время с Эш было проблематично связаться. Она односложно отвечала на сообщения раз в несколько часов, а два дня подряд вообще не выходила в онлайн. Телефон был выключен, в институте Эшли не появлялась, дома её тоже не было.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    — Вик, я был сегодня у друга на окраине Бритчестера, а по пути назад увидел, там розы продавали. Не удержался и захватил одну для тебя. Ну как? Нравится?
    — Ой, как неожиданно, — засияла улыбкой Виктория. — Спасибо.

    [​IMG]

    В этот момент ей больше всего захотелось сделать то, о чём она то и дело думала в последние дни. Вёрджил даже не ожидал, что его стратегия окажется настолько успешной.

    [​IMG]

    Шкаф, который всё это время стоял рядом, впервые за своё существование подвергся такой проверке на прочность.
    — Темпераментная же ты мне попалась шалунья!.. — тяжело дыша, резюмировал Вёрджил, когда они наконец оттуда вывалились.
    — А то! Со мной ты исследуешь все самые укромные уголочки этой хаты, Вёрджи…

    [​IMG]

    — Слушай, а ты всегда так отношения начинаешь? — с озадаченной улыбкой спросил парень, когда Викки обвила его торс руками. — Ну, в смысле, разок поцеловаться едва успели, и сразу эээ…
    — Нет, не всегда, — мурлыкнула она. — Просто очень уж ты мне понравился.
    — Это значит, что больше ты меня от себя не отпустишь, насколько я понял? — улыбнулся Вёрджил.
    — Даже не надейся.

    [​IMG]



    Escape The Fate — Ashley


    Услышав шум за окном, Эшли поморщилась и простонала. «Что за хрень?.. — подумала она, пробуждаясь. — Кому не спится в такую рань?!..»

    [​IMG]

    Голова, казалось, вот-вот треснет по швам, в ушах гудело и раздавался ритмичный стук её собственного сердца. Нестройные гитарные аккорды, которые Эшли сумела различить в какофонии звуков, однако, в ритм не попадали.

    [​IMG]

    Голос исполнителя звучал и того сквернее, а хуже всего было то, что он был ей до боли знаком.
    «Нейтан?.. Вот же чёрт…» — мысленно выругалась Эшли и встала с кровати. Нужно было выйти на балкон и прогнать этого незадачливого ловеласа.

    [​IMG]

    На ходу она ухватилась взглядом за стрелки часов, которые показывали половину десятого утра. Каково было удивление девушки, когда Нейтан предстал перед ней в футболке с огромными цифрами «9:30». «Либо это идиотское совпадение, либо он всё просчитал», — подумалось Эш.

    Э-э-эшли, де-е-етка…
    Себя я чувствую живым
    Только в объятиях твоих,
    Е-э-э, е-э-а-ааа…


    [​IMG]

    Лицо Нейтана озарилось улыбкой при виде Эшли, но он не переставал петь:

    Э-э-эшли, де-е-етка…
    К тебе лечу, как моль на свет.
    Я вновь себе поставил цель,
    Е-э-э, е-а-ааа!…


    Прежде она не знала, что её бывший парень увлекался игрой на гитаре — возможно, потому, что он и не увлекался, а научился основам специально, чтобы сыграть для неё сейчас. Исполнение было на редкость фальшивым, но Эшли решила дослушать посвящённую ей песню до конца.

    [​IMG]

    Для неё прозвучало много душещипательных строк, и хотя в основном это были банальные слова пылко влюблённого человека, Эшли признала, что Нейтану удалось её растрогать. «Я ничто, без тебя я не могу дышать», «…Без тебя я не могу видеть», «Ты несёшь свет самой яркой звезды». «Жаль, что всё это зря, и ничего не получится исправить», — со вздохом подумала Эшли. Ей стоило рассказать ему то, о чём она поведала Виктории. Нейтан, раз он пришёл сюда, заслуживал знать.

    [​IMG]

    — Нейтан, ну что это за представление? — устало спросила Эш, когда парень закончил играть. — Как ты вообще нашёл меня?
    — Узнать было не так-то сложно! — сказал Нейтан с лёгкой улыбкой. Похоже, он был настроен оптимистично. — Я пришёл поговорить. Можно подняться?
    — Нет. Тебе лучше уйти. Мы давно обсудили, что всё кончено, и…
    — Ладно, тогда ещё одну песенку…
    — Погоди!.. Нет. Окей. Я спущусь, мне всё равно надо в магазин. Подождёшь минут десять?
    — Хорошо!

    «Видимо, это неизбежно. Ничего, сейчас я расставлю все точки над «ё», и мы покончим с этим раз и навсегда», — подумала Эшли, прежде чем скрыться за дверью балкона, чтобы привести себя в порядок.

    [​IMG]

    — Ну что ж, спасибо за музыкальный будильник, — сказала она, наконец появившись на крыльце перед Нейтаном. Из пижамы Эшли переоделась в спортивные штаны и любимую растянутую кофту со шнуровкой, немного подкрасилась, а волосы убрала в аккуратный пучок на затылке. — Смотрю, ты даже на груди у себя написал время, в которое меня нужно было поднять?
    — Классно, если тебе понравилась песня! Я долго её учил. А это, у меня просто была такая футболка, и я решил, что время как раз подходит для утренней серенады! Ну, и надел её, чтобы символично было.
    — Слушай, Нэйт… — Эшли потёрла переносицу. — Ты здесь затем, чтобы попытаться уломать меня на камбэк, да?
    — Ну… Понимаешь, Эш, я хоть и дурак, что поступил так с тобой, но я тебя люблю. Только тебя, понимаешь?
    — Да-да. А Лусия?

    [​IMG]

    — Змея-искусительница. То был плотский интерес, не более. Как человек, она мне не близка. Да и вообще… не получилось у нас ничего, — Нейтан стушевался, опуская подробности о своей неудаче в ванной на вечеринке у сестёр Плезант.
    — Значит, с ней не получилось, и ты прибежал ко мне? Вот что, теперь ты пойми одну вещь, Нейтан. После того, что ты сделал, я больше не смогу тебе верить. Никогда.
    — Но… ты ведь ещё любишь меня, правда?.. Пожалуйста, дай мне шанс. Один маленький шансик, Эшли.
    — Ты не заслужил даже такого маленького, как твой… навык игры на гитаре и пения. Давно ты, кстати, стал заниматься музыкой?
    — С тех пор, как перестал заниматься сексом, — пожал плечами Нейтан. — Вообще эта гитара давно у меня лежала, я поигрывал иногда, ну как поигрывал… Пытался. И вот решил извернуться и выучить для тебя этот трек.
    — Спасибо, я польщена, — сдержанно ответила Эшли.
    — Если хочешь, я сделаю тебе запись, — предложил Нэйт. — Даже если получится паршиво, просто сохранишь на память…
    — Вот об этом я хотела кое-что сказать, — остановила его девушка. — Никакой памяти. Никаких контактов. Всё, я всё рву и уезжаю, уже на днях.
    — Ничего не понимаю! — развёл руками Нейтан. — Куда ты собралась ехать? А учёба? А Викки? А… я?..

    [​IMG]

    — А ты головка от боекомплекта. Сказала, так надо. Посмотри на меня!.. Ты видишь, что мне плохо?
    — Да, ты выглядишь немного болезненно. Блин, ты, наверное, очень переживала из-за той истории. Ради всего, прости меня, Эш. Я не хотел заставлять тебя так страдать.
    — Видишь ли, дело не в этом, — пояснила Эшли. — Точнее, не только в этом. Да, конечно, ты изрядно потрепал мне нервы своей выходкой… Иначе бы я… я бы не… сорвалась.
    — О каком срыве ты говоришь?..
    — В общем, в былое время у меня возникли траблы, которые я пыталась решить незаконным способом. Вначале я вообще просто хотела кайфануть. Только вот те ребята, они дали мне заценить нечто такое, от чего потом просто так не откажешься. Ну, я и не отказывалась. Мне уже нужно было это, чтобы почувствовать себя легче. Родители еле вытащили меня из этого дерьма, а иначе… наверное, я могла погибнуть…
    — Эпическая сила, Эш, я не знал… — Нейтан выглядел потрясённым. — Почему ты никогда об этом не говорила?..
    — Да потому что я думала оставить это в прошлом, как чёртов кошмарный сон! Но я сильно стрессанула из-за твоего предательства и провалилась туда снова. У меня ещё остались подвязки, ведь в тот раз я оклемалась лишь незадолго до поступления в Фоксбери.

    [​IMG]

    — Как это ужасно, Эшли!.. Я чувствую себя скотиной. Ведь тут есть и моя вина… Позволь мне искупить её, давай справимся с этим вместе!.. Я помогу тебе, хочешь? Буду поддерживать…
    — Единственной помощью от тебя будет, если ты оставишь меня в покое, — вздохнула Эшли. — Я должна забыть всё и всех, что связывало меня с этим периодом. Так что скоро я уеду. Вернусь в рехаб-центр, продолжу учиться по дистанционке. Викки уже знает.
    — Это я во всём виноват… — сокрушённо покачал головой Нейтан.
    — Ничего не исправишь, — отчеканила Эш. — А теперь я пойду.
    — Пожалуйста, Эшли!.. — он схватил её за руку. — Один поцелуй…

    Эшли застыла в замешательстве, не зная, позволить ему это или нет, и Нейтан воспользовался моментом. Он не мог отпустить её вот так, даже не прикоснувшись в последний раз к её губам.

    [​IMG]

    Прощальный поцелуй длился недолго. Высвободившись, Эшли мягко оттолкнула от себя Нейтана и, отвернувшись, сказала:
    — Надо идти. Запомни обо мне только хорошее, Нейт, или вообще забудь. В любом случае, пожалуйста, больше не приходи сюда и не пытайся со мной связаться. Я поменяю телефон и все соцсети. Если мне что-то понадобится, я напишу сама, но надеюсь, что всё будет в порядке.
    — Почему мы не можем общаться до твоего отъезда? — не понимал парень. — Я бы сопроводил тебя в аэропорт…
    — Потому что мне нужно скорее оставить всё, что здесь случилось, в прошлом, пережить и начать новый этап своего существования, — сказала Эш. — А от нашего общения ничего хорошего всё равно не будет. Постарайся меня понять, я не могу относиться к тебе как прежде. Давай не будем бередить раны, которые только начали заживать…
    — Если ты так решила, — с грустью согласился Нейтан. — Береги себя, Эшли. Я люблю тебя.
    — Прощай, Нэйт.

    [​IMG]

    Он не слышал, как Эшли, закрыв все двери и окна, разрыдалась в самом дальнем углу своей комнаты. Нейтану хотелось порефлексировать в попытках разложить всё в голове, но остаться наедине с мыслями ему не дал телефонный звонок.
    Меньше всего он ожидал увидеть на экране её имя, но вместо радостного изумления, наверняка охватившего бы Нейтана в любой другой момент, он не испытал никакого желания отвечать. Однако Лусия звонила долго, и интерес узнать, что ей понадобилось, в итоге взял верх.

    [​IMG]

    — Да, Лу.
    — Привет, Нейтан. Я тебя не разбудила?
    — Нет, я уже давно на ногах. Чессказать, удивлён, что ты соскучилась, после того случая…
    — А кто сказал, что я соскучилась? — она игриво хихикнула. — Вообще-то я звоню по делу. Тут фотосессия намечается, нужен парень как раз твоей комплекции, хочешь поучаствовать?

    [​IMG]

    — Хм-м… Надо подумать, а что за тема?

    [​IMG]

    — Любовь втроём… ЖМЖ, кстати, вторая девочка уже есть, и она чем-то похожа на твою Эшли. Тоже татуированная блонда.

    Нейтана как током ударило. Ведь он давно предавался фантазиям о развлечениях одновременно с брюнеткой и с блондинкой, и тут — вот оно! Конечно, сейчас это казалось не лучшей идеей… Но что, если посмотреть с другой стороны, и пикантная фотосессия, напротив, поможет абстрагироваться от переживаний?

    — Знаешь что, а я согласен. А то что-то совсем приуныл в последнее время, надо с этим заканчивать.
    — Хорошо… — с довольством протянула Лусия на другом конце линии. — Тогда я сообщу тебе, когда узнаю подробности. Пока-пока…

    [​IMG]

    ★​

    Через несколько дней Виктория получила прощальное смс от Эшли, отправив которое, подруга, очевидно, выбросила старую сим-карту. Дозвониться до девушки и вообще как-либо связаться с ней не получалось, и с тех пор Эшли никто не видел. Первое время Виктория беспокоилась, но спустя пару месяцев Эш всё же прислала ей короткое электронное письмо, где сообщила, что пошла на поправку и чувствует себя гораздо лучше. К письму прилагалась фотография, на которой улыбающаяся Эшли со здоровым цветом лица выглядела отдохнувшей и довольной.

    [​IMG]

    — Вёрджи, иди сюда, — позвала Виктория, и парень, подойдя сзади, опустил ладони ей на плечи.
    — Ну, что тут у нас интересного? — с улыбкой полюбопытствовал он.
    — Эшли написала. У неё всё в порядке, реабилитация проходит успешно, — поделилась Викки.
    — Вот видишь, а ты волновалась. Твою подругу не так-то просто сломить.
    — Хорошо, если ты прав. И всё же, надеюсь, она не видела ту проклятую фотосессию её бывшего…
    — Какую фотосессию?
    — Разве я тебе не показывала? Ну, как же!.. — Викки быстро раскрыла длинную панель закладок и пролистала к самой нижней ссылке. — Между нами, этот прохвост в своё время мне на тройничок намекал. А теперь, по ходу, добился своего!
    — Думаешь, это всё было взаправду, не постановка?.. — задумчиво произнёс Вёрджил, рассматривая фотографии.
    — Пёс его знает, но очень уж горячие получились фотки.

    [​IMG]

    Просмотрев всю страницу под заголовком «Sexy Sandra, Nathan & Lucia», Вёрджил увлёк Викторию на кровать, попутно стягивая с неё одежду.
    — Я теперь тоже так хочу, только вот тебя мне будет более чем достаточно, — сказал он. — Может, тоже устроим свою фотосессию?
    — Желаешь, чтобы кто-то подержал нам свечку? — засмеялась Викки.
    — Вообще-то, камеру…
    — Ни того, ни другого не надо!

    [​IMG]

    Викторию радовало, что Вёрджил был таким понимающим, позитивным и совсем не ревнивым (эту роль он оставил ей). Теперь они вместе жили в доме Викки и всерьёз подумывали узаконить свой союз, как только обучение закончится и они заработают достаточно денег на красивую свадьбу. Пока же пара наслаждалась простыми радостями, проводя время вместе и испытывая на прочность новую кровать — их первую совместную покупку.

    [​IMG]

    На этой кровати, да и в других местах дома, Викки и Вёрджил посвящали друг другу много времени, что в конце концов принесло свои плоды. По крайней мере, один плод в утробе Виктории зародился. Девушка не знала, как на это реагировать — с одной стороны, они были крепкой парой и в любом случае пришли бы к этому в будущем. Но с другой — пока она и её любимый являлись всего лишь студентами, у которых не водилось больших денег для содержания семьи, да и учёбу следовало закончить…

    [​IMG]

    — Вёрджи, милый, я должна сказать тебе кое-что, — подошла к парню Виктория, едва дождавшись, пока тот выйдет из душевой кабины.
    — Что-то срочное? — догадался он по её взволнованному виду.
    — Угу. Понимаешь… я тут это… как бы сказать… Ну, в общем, беременна.
    После нескольких секунд паузы Вёрджил серьёзно спросил:
    — Ты уверена?

    [​IMG]

    — Боюсь, что да. Блин, Вёрджи, только не ругайся… Я не могу позвонить маме, даже сказать ей о таком…
    — Так-так, погоди. Ты ведь не хочешь сказать, что решила избавиться от него, а я, как порядочный, должен дать тебе на это денег?
    Виктория уткнулась виноватым взглядом в пол, а после снова посмотрела на парня и развела руками:
    — А что ты думаешь делать? Разве мы сейчас можем позволить себе куда бóльшие траты на его содержание?

    [​IMG]

    Её голос был расстроенным, и, вновь замолкнув, Виктория выглядела так, будто сейчас расплачется. Вёрджил подошёл к ней и обнял за плечи.
    — Ты же хочешь этого ребёнка, да? — мягко спросил он.
    — Разве это важно… — буркнула Викки. — Сейчас не время…
    — Сейчас не время раскисать, в твоём положении особенно важно не нервничать, — Вёрджил погладил её по волосам.
    Она в непонимании подняла на него покрасневшие глаза.
    — То есть ты думаешь, нам стоит…
    — Да. Мы оставим его. Или её, — улыбнулся Вёрджил. — Как ты знаешь, я неплохой программист, и могу найти работу. А учёба… Ну, чем-то придётся жертвовать. Это ничего. Семья ведь важнее.

    В доказательство того, что он настроен серьёзно, на той же неделе парень преподнёс Виктории обручальное кольцо.

    [​IMG]

    Вёрджил поступал как взрослый и ответственный человек. И хотя учёбу в институте пришлось оставить из-за работы, которую ему предложили вскоре после размещения резюме на паре сайтов, он делал успехи.

    [​IMG]

    Виктория же продолжала обучение и ходила в институт, пока могла, а позже сменила учебную программу и старалась заниматься дома.

    [​IMG]

    Получалось у неё плохо, и приложенных усилий никогда не было достаточно — а иной раз Виктория вообще не могла сесть за уроки из-за плохого самочувствия. В конечном счёте её всё-таки отстранили. Само собой, Викки это казалось несправедливым, но глубоко переживать по этому поводу она не стала. Во-первых, незаконченное образование у неё всё же было, а значит, устроиться на желаемую работу она сможет. Во-вторых, в её жизни происходили приятные события: Вёрджил, который уже неплохо зарабатывал, довольно скоро объявил, что накоплений хватает на скромное, но всё-таки торжество по случаю свадьбы.

    [​IMG]

    Молодожёны пригласили только самых близких и обвенчались возле дома уже после заката, когда приглушённый свет от фонарей создавал для них особую атмосферу.

    [​IMG]

    После заключения брака для пары ничего не изменилось, только живот Виктории подрастал с большой скоростью. Чета Ингрэм-Уайр ожидала появления дочери, которую они решили назвать Нэнси.

    — Вёрджи, мне плохо. Долго я ещё буду так страдать? Когда она наконец родится? Помассируй мне спинку.
    — Хорошо, любимая. Не переживай, осталось уже немного. Всё будет, как сказал доктор.
    — Вёрджи, я боюсь. А вдруг я умру от боли? Я читала, что при родах бывает…
    — Надеюсь, ты хоть видео не смотрела? Говорил же, тебе надо думать только о хорошем. Всё будет прекрасно… вот увидишь.

    [​IMG]

    Как бы они ни готовились, когда Нэнси решила увидеть свет, паники избежать не удалось. К счастью, это была лишь реакция, свойственная многим взволнованным родителям, особенно когда те становятся ими впервые.

    [​IMG]

    Всё прошло благополучно, девочка родилась крепкой и здоровой. Она унаследовала от своей мамы смуглый оттенок кожи; насчёт глаз пока сложно было сказать, но была вероятность, что со временем они приобретут такой же ярко-зелёный цвет, как у Виктории.

    [​IMG]

    — У-тю-тю, это кто это тут у нас такая мелкая и славная? Это Нэнси! — качал дочурку довольный отец. — Вик, по ходу, у неё и подбородок твой будет, тоже остренький. Блин, у этого ребёнка вообще есть хоть что-нибудь от меня?
    — Да. Нос! — смеялась жена из-за компьютера. — Такой же длинный. Вот радость для девочки, а?
    — Ха-ха, да ну тебя! Уверен, наша дочь вырастет красавицей.
    — Так разве кто-то в этом сомневался?

    [​IMG]

    С появлением Нэнси романтика вовсе не покинула отношения Вёрджила и Виктории, а продолжала цвести пышным цветом. Они привыкли улучать свободные минуты и часы на общение друг с другом, ещё когда учились в Фоксбери — точно так же они поступали теперь, когда их дочь спала, чистая и накормленная.

    [​IMG]

    Когда девочка подросла, и необходимость кормить её грудью пропала, Виктория вышла на работу. С неоконченным образованием она не могла сразу начать карьеру своей мечты, но небольшая юридическая контора открыла для неё двери, и Викки была рада даже невысокой должности.

    [​IMG]

    Так весёлое студенчество осталось позади, и Виктория полноценно вошла во взрослую жизнь, обзаведясь собственной семьёй. Совсем недавно всё это казалось ей далёким, но эволюция произошла стремительно. Виктория и Вёрджил гордились своей маленькой вселенной, но также и признавали, что никогда не забудут тех сумасшедших дней учёбы. Всё случилось благодаря Фоксбери — именно выбор этого института свёл их когда-то вместе. «Хотя ни один из нас его так и не окончил, — замечал Вёрджил. — Возможно, в будущем наша Нэнси справится лучше?.. Впрочем, пока она ещё такая маленькая…»

    [​IMG]


    <<< …Продолжение следует… >>>


    Не вместился! :pardon: Принесу большой бонус в следующий раз вместе с заключительной главой.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    Катла, Alisa Felis, Атешечка и 7 другим нравится это.
     
  6. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Как же я все-таки рада твоей активности на форуме :heart:
    Ну а по поводу новой главы у меня море эмоций, конечно. Постараюсь их не растерять в потоке мыслей, и высказаться по каждому аспекту. с:
    В Нейте я совсем разочаровалась, он такой мягкий, как слизняк зефирина. Такой, дескать, "ну да - глупо, ну да - опрометчиво, но и пофиг". Ну как так можно, Эшли для него - все, а он совсем не ценил. При том, что сама по себе мягкость характера, вроде как, не порок, но в некоторых ситуациях оказывается... кхм... вот этим вот. Наверное, это все предполагалось изначально, но я как-то не заметила, мне нравился Нейтан, нравилась Эш, и хотелось, чтобы у них все было хорошо вопреки.
    Ах, она такая милая змейка :rolleyes: И извини, конечно, но я не могу не позлорадствовать на тему того, что случилось дальше. По-моему, Нейтан получил то, чего заслуживал.
    Чего он точно не заслужил, так это горячего фотосета с горячими девчонками, ахахах, но я все равно с удовольствием его посмотрю )))
    Эшли безумно жаль, и радостно, что у нее все в итоге вроде как наладилось. Но меня прям не отпускает ситуация, бесит, что сорвалась она из-за Нейтана, особенно теперь, когда я утратила насчет него последние иллюзии. Ну не стоил он такого, вот вообще никак. А уж как мириться пришел, мило, конечно, но ему не кажется, что он не шанс должен просить, а для начала хотя бы прощения? Хотя они и до этого говорили, мб он и просил, не знаю. Разбомбило меня короче )

    Зато Викки с Верджи меня радовали всю дорогу, это такая невероятная милота, видеть своего сима счастливым и довольным в объятиях прекрасной симки и в руках талантливого демиурга :heart2: Немного жаль, что никто из ребят универ так и не окончил, но благо они живут в мире симс, а не в России; так что проблем с хорошей работой у них, думаю, не будет :LOL: Малышка Нэнси такая классная :heart: она и взрослая классная
    Да и сам Верджил у тебя шикарно выглядит, я это уже говорила, но готова повторить еще тысячу раз. Альфа-контент ему очень к лицу.
    Вообще как всегда с интересом поразглядывала скрины - твое внимание к деталям мне очень импонирует, а еще не могу не отметить твою работу с позами - мне б не хватило терпения так выстраивать кадры.

    Буду ждать заключительную главу и обещанный большой бонус! :hug:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Гляжу, ты тоже не смогла вытерпеть универ до конца :LOL: Я ставила на то, что вы его добьете, даже несмотря на рутину геймплея. Нуштош, мы тут собрались не осуждать Викки, а осуждать Нейта!!! :mad: :D

    Што это такое вообще? Это ужасно!!!! Госпади, я так рада, что ветка с ним закрылась, потому что он в очередной раз пробил дно всех моих представлений о нормальных людях :LOL: За чтооооо....

    Мне кажется, Нейтан представляет собой просто идеальное воплощение сразу нескольких смертных грехов прямо в самом четком их проявлении. Я бы только еще добавила ко всей этой прекрасной смеси что-то типа малодушия. Отвратительный же персонаж абсолютно без какого-то стержня. У него как и принципов никаких нет, чего стоит только сцена прощания с Эшли. Тяжелая-то сцена, особенно для читателей, которые видели ее за секунду до выхода на балкончик. Ну и вообще, парень вроде рассчитывал помириться, весь такой влюбленный, ну да, не вышло, но неужели в нем ничего вообще не встрепенулось, что он в ту же секунду поторопился соглашаться на предложение Лусии? Война войной, а обед по расписанию, блин :D

    И не встал у него не из-за безмерной любви к Эш :dry:

    Кстати, насчет нее, я не угадала в прошлый раз. Не думала, что дела с ней обстоят именно так, и что по итогу она решит оставить всю свою прежнюю жизнь и порвать с развеселыми друзьями и подружками. Рада, что она передала Викки привет и что теперь с ней все хорошо :smile:

    Как хорошо и у самой Викс :hihi: А я все думала, как ты прикрутишь туда такого важного гостя, как Уайр, а вот оно что)) Вёрдж оказался понимающим и тактичным. Дал девчонкам попрощаться и своего не упустил. Хех, парень - не промах. Они красивущая пара, и особенно мне понравился кадр со свадьбы, где они в позе))

    Вообще, эта глава как-то вся кричит о взрослении и развитии. Герои наконец разобрались со своей кучей-малой, и прямо-таки стартанули в серьезную жизнь. Мне нравится))) Очаровательная малышка у них родилась! Что, правда, нос длинный и папкин? :hihi:
    И еще насмешила эта фраза, обещающая коварному и сложному универу реванш уже новым поколением! хахахах
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Наконец-то у Викки всё наладилось, нашла себе достойного парня, с которым можно создать крепкую семью, как она и хотела. Малышка Нэнси просто прелесть.
    Вот бы ещё и Эшли встретила кого-нибудь получше, чем этот Нейтан. Он явно к ней никаких серьёзных чувств не испытывал. Такое ощущение, что был с ней чисто для удовлетворения мужских потребностей и не прочь развлечься с кем-нибудь поинтереснее, как только появится такая возможность. Даже когда он пришёл к ней мириться, не похоже, чтоб чувствовал свою вину. Правильно, что она решила не давать ему второй шанс. А то и дальше держал бы её как запасной вариант, пока рядом нет таких, как Лусия. И не особо-то он переживал из-за их расставания, раз так вот сразу на ту фотосессию согласился.
    Это студенчество в четвёрке полжизни у симов отнимает. В двойке и тройке во время учёбы хотя бы возраст останавливался, а тут реально повзрослеть успеешь, пока это всё закончится.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :hug: Очень приятно получить отклик )))
    Именно такой он и есть. Когда всё классно - всё классно, но Лусия развернула ситуацию по-другому и показала, что будет, если такого как Нейтан попытаться соблазнить.
    А вначале всегда всё хорошо. :pardon: Всё ми-ми-ми и ур-мур-мур. Потом всё может пойти по звезде... и даже не пойти, а полететь(
    Злой демиург решил его немного наказать :D Мне показалось, это будет забавно после упоминания о том, что у Нэйта по синьке проблемы (причём случайно получилось, без задумки, вдохновил поникший шланг горшка с коктейлем на той вечеринке у Викс) :D
    Главное чтобы у меня дошли руки его обфотошопить, хотя бы полгода со съёмок спустя :LOL:
    Он просил прощения по ходу разговоров с Эшли, ну и сам факт того что он пришёл мириться для него означает что она его и простит)
    Хехех)) Ну почти так :smile: Я удивилась, когда универские карьеры таки открылись у Викки, но там только 1 ступень. Вёрджи вообще не парился, ему с его репутацией просто позвонили и предложили крутую должность :cool: Не из новых карьер, конечно, зато платят хорошо. Собственно он и остаётся главным кормильцем семьи. Ты его знатно прокачала, и теперь он делает большие успехи :smile:
    :spiteful: Благодаря тебе и твоим чудесным симам, там и дети, уверена, будут красавчики )))
    Альфа всем к лицу :cool: Рада, что ты оценила его новый образ)
    Ой, на самом деле там действительно нервотрёпки много бывает :facepalm:
    Самая главная преграда сейчас (как и была) - это фотосессия. А показать её мне очень хочется, как здесь так и на тамблере, потому что она относится и к этой истории, и к моим ещё не опубликованным пресетам (да, у Лу и Нэйта там другие пресеты, похожие на те что были, но я постаралась сделать новые версии лучше). Так что это важно. Ну а всё остальное, как только - так сразу, как говорится :smile:

    Ахахах, да ващеее, я не думала, что это будет ТАК сложно :LOL: Ну его нафиг, но всё же я попрооообую ещё раз попытаться с Нэнси, уже без историй и отвлечения на всякие съёмки. Просто хотя бы для себя отыграть...
    :D Увы, такая у него оказалась начинка, когда девушки (и читатели) узнали его получше. Отсутствие в характере "стержня" - его отличительная особенность, которая всем вышла боком. Крч, снаружи милашка, а внутри - "какашка" (как мой бывший :LOL:)
    Нотки эгоизма сыграли. Ему было не по себе от всего этого, а тут такое предлагают, вай нот? С Эшли то всё равно всё потеряно, а с Лусией - кто знает, к тому же и гонорар отстегнут, и какая-никакая слава модели с этими фотками потом. Да и отвлечься как раз не мешало. По логике Нэйта...
    Не хотелось делать её негативным персонажем, у Эш есть свои проблемы в жизни, но по большому счёту она всё-таки хорошая :smile:
    Мне казалось, это было очевидно с самого начала :cool: Когда Викки осталась свободна, и я увидела Вёрджи в династии, то сразу решила, что эти двое должны быть вместе)
    Кстати, случайный кадр, они сами в эту позу стали. Она заменяет какую-то романтическую анимацию, и я не помню названия позы, чтобы её удалить, а поискать всё как-то влом :D
    Спасибо, что оценила :smile: Тут герои действительно уже перешли во взрослую жизнь, я даже больше скажу в последней главе-бонусе.)
    Дыа :D Но мне нравится! Она получилась очень интересной симкой, и нос её фишечка) А то у меня персы все какие-то однотипные :hihi:
    Вряд ли я буду об этом что-то сочинять, но как прошло - поделюсь :D

    Хотя бы в мире Симс такое реализуемо :smile: Не удержалася я от хэппи-энда, очень уж привлекательная возможность подвернулась устроить судьбу Виктории.
    Она классная, да :heart2: Здорово Уайр генетику разбавил.
    Может, она и встретила, уже за кадром :smile: Нейтан был писан с типажа, поведение которого мне хорошо знакомо, но конечно я не могу знать что там в голове. Поэтому с уверенностью не сказать о наличии или отсутствии каких-либо серьёзных чувств. Какая-то привязанность там определённо была, но что именно это было, вряд ли до конца понимал даже сам Нэйт. Его тянуло к Эшли, но также и тянуло на свободу - он был подвластен своим низменным желаниям и сиюминутным порывам.
    Может, он и переживал, но это такой персонаж, который своего не упустит. Предложат - он возьмёт.
    И даже больше :facepalm:
    Или постареть и так и не окончить :D Уф, надеюсь, у Нэнси и правда получится лучше, чем у родителей! )))
     
    Hessonite, aurelija и Del нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    [​IMG]


    Семейная жизнь Ингрэм-Уайров не была идеальной, но для малышки Нэнси детство проходило в достаточно приятной атмосфере. В силу своего возраста девочка ещё мало что понимала, а потому, когда родители в очередной раз из-за чего-то спорили, Нэнси интуитивно погружалась в свои игры, чтобы абстрагироваться и не мешать.

    [​IMG]

    К счастью, ей повезло родиться в дружной семье, и если мама с папой иногда ссорились, то ненадолго, и быстро приходили к перемирию. Характер Виктории выдержал бы не каждый, но Вёрджил всегда был готов пойти на уступки, потому что любил жену и ценил их отношения. Многие пары распадались на их этапе — многие сверстники Нэнси оставались без отцов, поскольку те уходили из семей, но их семью подобные испытания обошли стороной.

    [​IMG]

    Они старались подавать дочери хороший пример, и Виктория радовалась, глядя на неё, когда Нэнси в очередной раз пыталась изображать из себя аристократичную даму. Девочка становилась всё больше похожа на саму Викки, даже цвет глаз достиг оттенка, идентичного материнскому. Но куда больше поражал её осмысленный взгляд и жесты — выглядело так, будто эта малышка умна не по годам и осознаёт гораздо больше, чем кажется.

    [​IMG]

    А годы, между тем, летели прочь, и скоро Виктории осталось лишь вспоминать, как она играла с дочкой в куклы и меняла ей подгузники.

    [​IMG]

    Больше кукол Нэнси всё-таки нравились машинки, и одна из них, полицейская, сделанная из дерева, осталась её любимой игрушкой к школьным временам.

    [​IMG]

    Отец, в свободное время гулявший с Нэнси в парке, привил ей любовь к природе и свежему воздуху. Девочка любила играть на улице и порой допоздна бегала с приятелями по "пиратскому кораблю", пользуясь тем, что их родители заболтались между собой, забыв о часах.

    [​IMG]

    Несмотря на увлечение играми в пиратов и разбойников, машинки и дружбу с мальчишками, пацанкой Нэнси отнюдь не была. Как и многие девочки её возраста, она бывала занята мечтаниями о разных глупостях, а её комната была выполнена в розовых тонах. Они же преобладали и в гардеробе, и в прочих вещах Нэнси.

    [​IMG]

    Её воображение было богатым. Даже принимая ванну, она придумывала для игрушек, которые брала с собой, такие захватывающие истории, что расплёскивала целые лужи воды, воплощая свои замыслы. Под настроение Нэнси игрушки не брала, а просто сочиняла истории в уме, представляя себя в роли главной героини. Иногда Нэнси записывала особенно понравившиеся ей сказки. Все они полнились приключениями и эмоциями, но неизменно имели хорошую концовку. Нэнси проявляла доброту даже к вымышленным злодеям, позволяя им исправиться и жить счастливо.

    [​IMG]

    Мечтала Нэнси и о будущем, думая о том, кем она могла бы работать, когда вырастет. И хотя оба из её родителей трудились в фирмах, скромные успехи
    ***
    [​IMG]
    ***
    не впечатляли Нэнси совсем, а то, насколько интересна
    ***
    [​IMG]
    ***
    ставила под сомнение.

    Пап, а тебе очень нравится всё время в своих программах ковыряться? — спрашивала девочка.
    Ну, конечно. Мне всегда было по душе создавать сначала маленькие программки, потом я развивался, и теперь мы с коллегами создаём то, что устанавливает себе на компьютеры множество людей, — пытался объяснить Вёрджил. — Раньше я был начальником среди таких же молодых ребят, каким был я, когда начинал... Теперь я ещё и помогаю нашим пользователям разобраться, когда возникают трудности, и стараюсь сделать так, чтобы о нашей компании узнало больше людей. Мы часто устраиваем деловые встречи, поездки и всё такое...

    Нэнси внимательно слушала, и наконец изрекла:
    Наверное, платят много.

    [​IMG]

    Вёрджил посмеялся.
    Ну, как видишь, мы не бедствуем. Ты, наверное, уже не помнишь, как мы делали здесь этот ремонт. Тут вообще всё было по-другому! И конечно, потратить пришлось немало. Мы с твоей мамой очень стараемся, чтобы все мы жили хорошо. Но чтобы устроиться на хорошую работу в будущем, ты должна учиться как следует. В школе, а потом в институте.

    Я стараюсь, пап. Но разве ты институт закончил? Мама говорила...

    В школе я был отличником, Нэнси. Программированием я увлёкся уже тогда, посещал секцию и разные курсы. А потом я поступил в Фоксбери, и там как-то всё поменялось... Я выбрал другую специальность. Но это неважно, потому что я встретил твою маму и совсем потерял голову... — Вёрджил мечтательно улыбнулся, отведя глаза. — Когда мы узнали, что скоро появишься ты, пришлось действовать быстро. Я оставил учёбу и сразу пошёл работать. Как говорится, жизнь внесла свои коррективы... Но я очень рад, что всё вышло именно так.

    Значит, учиться в институте совсем не обязательно? — сделала вывод Нэнси.
    Но-но, мне просто повезло, что тогда были нужны специалисты того дела, которым я давно и хорошо умел заниматься! Учиться нужно, дочка. Впрочем, я могу показать тебе принцип, по которому строят простые коды, если хочешь...
    Извини, пап, но я больше хочу стать писательницей или актрисой!

    [​IMG]

    «Вёрджил, чему ты учишь нашу дочь!..» — ахнула Виктория, когда услышала от Нэнси, что найти хорошую работу можно и без института за плечами.
    Это же простая логика! Нужно только куда-то устроиться и усердно трудиться там, чтобы получать должности выше. Все об этом знают, даже моя овечка Фрэнки! — с важным видом вещала Нэнси.

    [​IMG]

    Матери пришлось объяснить девочке, что с образованием люди достигают куда бόльших успехов, и им открыто больше дорог. Виктория не стала говорить Нэнси, что была отчислена как раз во время беременности ею — чтобы не внушать ребёнку чувство вины. Она понимала, что могла бы окончить Фоксбери ещё до беременности, если бы относилась к учёбе более ответственно, и пожелала Нэнси не повторять её ошибок.

    Мы были молоды, — говорила Виктория, — всем нам тогда хотелось гулять и веселиться. Но не всем удавалось совмещать гулянки и учёбу. Сейчас я понимаю, какой дурёхой была, ведь если бы закончила институт, то сейчас работала бы не секретаршей, а, возможно, судьёй!

    [​IMG]

    Не беспокойся, мам, — заверила Нэнси. — Ты же знаешь, что учусь я хорошо. Кем хочу стать, я уже знаю, поэтому как только школа кончится, я пойду в этот ваш Фоксбери и закончу то, что не смогли вы с папой!

    Иногда её высказывания звучали чересчур категорично, но били прямиком в цель...​

    [​IMG]


    <<< К предыдущей главе | Глава о Нэнси >>>


    Ну, вот и всё, ребята! :pardon: Я бы хотела сказать, что продолжение про Нэнси последует, но пока ничего не решила на этот счёт (т.к. есть другие проекты, давно ждущие реализации). Так как я собираюсь отыграть с ней университет, то подумывала о челлендже «Жизнь студента», но решила не проходить его по двум причинам. Во-первых, я только обустроила дом полностью на свой лад (покажу далее в этом бонусе) и не готова с ним прощаться. Во-вторых, мне там Hessonite подогнала тааааакооооого мужика для Нэнси :shock2: :heart2: что я хотела бы оставить ей ну хоть немножечко манёвра для личной жизни, которая, насколько я могу судить, полностью невозможна в ходе челленджа-симулятора ботана. А вот опубликую ли я что-нибудь о жизни парочки, пока не знаю, там как пойдёт :smile:

    Тащу вам обещанный биг-бонус с этой и предыдущей глав!
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я оооочень хотела посмотреть на тайное общество и делала всё возможное, чтобы Виктория разыскала необходимый кристалл для подношения. Но чёрт возьми, его вообще нигде не было, даже в Интернете! :mad: Все месторождения, о которых я помнила, оказались пусты. Мы даже пришли на место, где я привыкла видеть ПигСкрим-холл :D Но ничего не нашли там. Побывали в магическом мире! Расспросили призраков за прилавками и не прогрузившихся пиксельных горожан, но всё тщетно. Что делать-то, памагити! :cry:

    [​IMG]

    Как я уже писала где-то на форуме, общаги в 4рке меня разочаровали.
    Там царит какой-то трэш, и нет никакого личного пространства. -__-

    [​IMG]

    А это Виктория не верила, что открывать зонтик в помещении — плохая примета, и за это поплатилась... Но она чувствует себя хорошо.

    Викки: «А сейчас смертельный номер! Та-даааам-м!»
    Вёрджил: «Куда я попал...»

    [​IMG]

    Парочка кадров с тусы :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лусия и Нэйт. Пара скринов, которые не вошли, но мне понравились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ванной

    [​IMG]

    В общем... Трунь :bugaga:

    [​IMG]

    Я не знаю, почему никто не заметил и/или не указал мне на то, что при мейковере Эшли я забыла про её татухи, но это эпик фэйл :facepalm: :D Татухи на скринах в истории я прифотошопила на места, как могла, а для бонусных кадров уже оставлю как есть. :smile:

    [​IMG]

    Утренняя встреча с Нейтаном

    [​IMG]

    Расстановка точек над ё

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это минутка плюс-сайз фэшна. Честно сказать, не помню, для чего я поставила там манекен, но пока марафетила его, вспомнила про крутые слайдеры, которые когда-то скачала на тамблере. И чего я ими не пользовалась, теперь надо приспособить! :yuppi:

    [​IMG]

    Красавчик, правда же? А вот кепочку раскрашивала я, она из той серии, на съёмках которой познакомились Нэйт и Лусия (и на которую я не даю вам ссылку, потому что мне стыдно за мой ломанный английский, на котором там трактат написан :LOL:)​

    [​IMG]

    А теперь перейдём к главной героине истории и её мужу. Эти кадры я хотела поместить в отчёт, но так как их слишком много, в итоге решила опубликовать в бонусе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сделать Викки и Вёрджилу ребёнка и вообще позволить им стать семьёй я подумывала позже... ровно до того момента, когда вдруг не увидела ЭТО :shock2: Пришлось срочно исправлять ситуацию, пока не поздно! Универ уже хрен с ним, а вот род продолжить — это святое...​

    [​IMG]

    В общем, так появилась Нэнси. А ещё у мамочки после родов немного поехала крыша, и она ходила
    на учёбу в полюбившейся ей больничной сорочке (на деле хронология событий была чуть иной).

    [​IMG]

    А тут понравившиеся мне — даже не знаю, почему — снимки, где Виктория застилает постель.

    [​IMG]

    Вообще-то я хотела, чтобы Викки всё-таки закончила универ, и была возмущена, когда её выкинули оттуда с двойкой по одному из двух выпускных экзаменов. Она, между прочим, готовилась до тех пор, пока опции зубрёжки на компе не пропали, э, чё за дела?! :mad:
    Впрочем, смысла горевать об этом уже не было, и мы стали готовиться к более важным и приятным вещам. Помолвка! :heart2: Поцелуй под омелой сразу после — автономное действие.​

    [​IMG]

    Ах, эта свадьба... Вёрджи, конечно, мужик устойчивый, но после заключения брака он понял,
    что вконец попал :LOL: 2 нижних скрина — один и тот же момент, просто посмотрите на их лица!

    [​IMG]

    Наша скромная торжественная туса. Нейтан как всегда :bugaga:

    [​IMG]

    Когда хотела сделать красивый снимок молодожёнов со свадебным тортом, но игра решила, что чёрта мне лысого и антилопу на воротник:

    [​IMG]

    А закончилось всё вполне ожидаемо... :D

    [​IMG]

    Я была рада повидать ребят, которые за то время, что мы с Викки их не видели, здорово отожрались :D
    Под конец празднования ноги подводили всех, у Фила они аж заплелись, но он смог уйти своим ходом!

    [​IMG]

    А вот Лусия была, как всегда, шикарна, и мужественно, а точнее, наоборот — очень даже женственно вышагивала на своих шпильках в роскошном вечернем платье. Как говорится, кому-то хотелось затмить невесту?​

    [​IMG]

    Сразу после одного праздника отмечали другой: едва переодевшись, Викки побежала задувать свечи на именинном торте, потому что иначе игра была уже наготове повзрослить её так, а Викторию бы это не порадовало.​

    [​IMG]

    Вот такая получилась милая семейка. :smile: На всех скринах с длинными волосами Виктория по факту уже пожилая.

    [​IMG]

    Но стареть она явно не спешила! И любила продемонстрировать, что она ещё ого-го, ловко пиная мячик в одном бикини.

    [​IMG]

    Тем временем маленькая...

    [​IMG]

    Подросла она такой и сама была в шоке от того, какого страхолюдия навешал на неё рандом.

    [​IMG]

    Боль любого сторимэйкера: когда пытаешься усадить симов болтать вместе на диване, но вместо этого один ложится на него спать, а для другой даже не хватает места из-за этого. :wall: ААА! Это было сложно и далось мне чёрт знает с какого раза.​

    [​IMG]

    А потом рядом села нянька без штанов и даже без трусов, и сделала такое лицо:

    [​IMG]

    Приколы приколами, но время шло, и Викки решила, что пора помирать. Вёрджил, конечно же, бросился на помощь.

    [​IMG]

    Минутка очень чёрного юмора...

    [​IMG]

    Викторию удалось спасти, и в промежуток между её клинической и окончательной смертями у меня есть скрин с ней, который не вошёл в главу, потому что детский стульчик портит фон. Дочка-то уже в школу ходит, а демиургу было впадлу убрать. :facepalm:

    [​IMG]

    В общем, пока можно было засесть на лоте и расслабиться. :D Это мой любимый кадр с Вёрджи. Вы только посмотрите на эту грязь! Неужели хоть где-то ЕАшники не поскупились на текстуру? :delighted: Вроде замен никаких не ставила, только на городок... Кстати, согласны, что с ними всё стало смотреться лучше? :wink:

    [​IMG]

    Но всё ж загнала я его туда недостаточно чистым, и целебного эффекта от грязевой процедуры мы не получили. :frown: Вёрджи страдал. Настолько, что после сей ванны решил не споласкиваться, а просто натянуть старое Викино платье самых толстых времён, и бегом на кухню, ведь есть тоже хотелось очень сильно...​

    [​IMG]

    Ещё один кухонный прикол: когда Вёрджил доставал противень из скачанной плиты, переворачивалась она вся :crazy:

    [​IMG]

    Виктория... Во второй раз, когда пришлось столкнуться с экраном загрузки, спасти её Вёрджил не успел — даже подступиться не смог. Что ж, её жизнь была весёлой и насыщенной, мы будем помнить отвязную Викки и её студенческие вечеринки, правда ведь?​

    [​IMG]

    К тому же, любовь ведь это... не вянет :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напоследок покажу вам дом с новым ремонтом, который я с любовью украсила уймой всяких мелочей, чтобы было почти как в жизни. :heart2: Детскую вы уже видели подробно, а теперь пройдёмся по остальным комнатам.​

    Спальня-кабинет

    [​IMG]

    То место, которое вы наверняка узнали

    [​IMG]

    Ванная на 2-м этаже

    [​IMG]

    Ванная на 1-м этаже

    [​IMG]

    Первый этаж: кухня, прихожая, гостиная\зона отдыха, столовая (всё в одном)

    [​IMG]

    А теперь момент, которого все так ждали! Ну, я, по крайней мере, ждала точно, иначе бы давно издала эту главу с бонусом. Короче, фотосессия Нейтана в тройничке, с брюнеткой (Лусией) и блондинкой (похожей на Эшли) — всё, как он хотел! После переустановки винды наконец дошли руки дофотошопить массив скринов (два дня просидела). Я уже публиковала ссылку на полный альбом в моей мастерской, кто ещё не заценил — смотрите под превьюхой. Осторожно, 18+ :spiteful:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну, и на сладенькое вам красотку Нэнси :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо всем, кто читал, и двойное спасибо тем, кто также комментировал эту историю! :flower2: До новых встреч!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, повезло Виктории, терпеливый муж ей попался. Вообще, замечательная семья и дочь такая красотка.
    Кошмар, пока этот универ закончишь, так и вся жизнь пройдёт.
    А так по виду и не скажешь. Отлично выглядит.
    Я тоже такое люблю. Особенно мне спальня понравилась.
    Какая же она классная:heart2:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  12. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    ElectroTrish, приветы!
    Слушай, я и не предполагала, что это так приятно, видеть своих симиков в чужих историях. Такое, знаешь, ощущение некой причастности, хоть от меня ничего и не зависит, но так классно! Спасибо тебе за эту возможность :heart2:
    Викки с Верджилом такая красивая пара, и я рада, что у них все сложилось наилучшим образом!
    Ты так здорово описываешь детство Нэнси и разговоры с родителями:
    С этого я просто ору, ну а что, ребенок действительно просто применил логику ))) Виктория молодец, что не растерялась и смогла все-таки дочери объяснить, что учиться надо.
    Ты, наверное, знаешь, но если вдруг нет - там можно двери запирать, тогда никто, кроме соседа в комнату не войдет. Ну и соседа выбрать какого-нить поспокойнее и посимпатичнее - и норм :D
    Ааа, зовите доктора :bugaga:
    Ах, какие чудесные кадры, я залипла! :heart: Ты отлично выбираешь ракурсы, рассматривать - одно удовольствие.
    Ооо, это боль, да. Мне кажется, на время универа старение вообще адекватнее отключать, ну или играть тогда уж на долгой продолжительности, потому что реально бред: даже если взять условные промежутки, которые сама игра задает (молодой - 20 лет, взрослый - 30 лет), то получается, что сим учится 10 лет, втф? А если начнет учиться взрослым (в 30, блин! всего-то в 30!), то закончит уже седым стариком, ну очень логично )))
    Симская атмосфера неповторима, все-таки :LOL: Но какой простор для отыгрыша, послеродовая депрессия оказалась не такой, какой ожидала увидеть ее семья Викс.
    Вот я тоже не поняла прикол с зубрежкой, поэтому мой способ получить хорошую отметку - "делать заметки" на лекциях, ну и не опаздывать. Все как в жизни с некоторыми преподами - знания им не важны, главное - железная задница и стопроцентное посещение :rules:
    Ахахах, когда понял, что влип, но поздно, и женушка уже диктует тебе свои условия, судя по ее лицу. Лапушки )))
    И снова неповторимая симс-атмосфера "все долбанулись". Хороший у них, наверное, тамада, и конкурсы интересные. :D
    Лусия прекрасна, настоящая женщина-вамп. :heart:
    Да сколько ж можно орать с твоего бонуса! ))) У меня, правда, обычно по-другому: я хочу, чтоб симы стояли и говорили, а они бодро несут свои жеппки на ближайший диван.
    Блин, ну... Она ж еще тепленькая. :crazy: Каков сим, таков и его демиург, а вы чего ждали? ))
    Аааахахахах, хоспаде... Мамкин кросс-дрессер. :D
    Какая милота! И моськи такие довольные :heart2:
    Это просто эстетический экстаз, серьезно. Обожаю все эти мелочи, и поражаюсь тому, как реалистично ты все обустроила, действительно, как в жизни. Мне терпения никогда не хватает на подобное )))
    И снова повторюсь - какая же она классная! Даже если и не будешь про нее снимать - не страшно (ну то есть, понятно, что жаль будет), но главное, что она есть, и мы ее увидели. :heart:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Про мужа верно :D Спасибо :heart2: Дочурка далеко пойдёт, надеюсь, и в своей семье у неё тоже всё будет классно, хоть и не без остроты. :spiteful:
    Да вообще, недооценила я сложность этого допа :wacko: Надо было меньше отвлекаться, это не двойка, чтобы параллельно учиться и крутить истории. Ах, Синтия...
    Я с контентом постаралась, наложила на неё всякого и побольше и подправила согбенную фигуру :D
    Спасибо :smile: Спальню кстати я почти не меняла, а точнее меняла постепенно. Сначала была кровать и паркет, по цвету похожий на тот, что был, но текстурный. Потом поменяла обои и всякие мелочи :smile:

    Нувсё, точно Теодора приведу в эту тему :D Я там его разглядела уже, примарафетила, красавец-мужчина! А какой характер! :heart2: :devil: В мой мирок он впишется просто на 100%)))
    А я не очень, потому что вечно меня тянет на эти нереалистичные хэппи-энды, но ничего не смогла поделать и опять не удержалась :D
    Спасибо :smile: Я немного переживала, что покажется нудновато, я как обычно окунулась в воспоминания и диалоги.
    Сложно что-то втолковать, если свой пример не доказывает правоту, но им вроде удалось))
    Если стандартным методом, то так же неинтересно. Я скучаю по двушной системе, где "кто успел, тот и съел", а точнее, занял комнату, повесил своё табло на дверь, и что происходит в её пределах - неизвестно. А тут какая-то анархия кругом. Свою-то я заперла, а вот другие симы шастают по всей общаге, и это бесит.
    О, а как соседей выбирать в общаге? Так же как и дома, через предложение?
    Спасибо огромное :heart2:
    Вот это кстати мысль. Наверное, так и сделаю, поставлю максимальную, когда буду Нэнси играть.
    На людей не бросается, в петлю не лезет - и на том спасибо, не надо нам лишнего реализма в этом плане :D Лучше милые, забавные приколы от Симс )))
    О, а я думала, что надо "внимательно слушать" :D Или это оба способа рабочие? Ещё я поняла, что надо обязательно успевать перед занятиями домашку сделать.
    Идеальная семья :bugaga:
    Пхахахаха, да уж, точно ))) Делать некоторые вещи на расстоянии - это они умеют, они в 4 ещё и целоваться так могут!
    Я против этого мод скачала :spiteful: Давно не отыгрывала подобные сцены, поэтому не знаю, насколько он рабоч в более свежих версиях игры, но в своё время меня спасал. Прямо таки бесило тоже, да. :facepalm:
    А что сразу демиург? :D Оно само! :dontknow:
    Кстати, кадры незапланированные - я зашла домик доснимать, когда глава и бонус уже были практически готовы, и тут она прилетела. Ну, мы её и... :D
    И снова большое спасибо :kiss: Мне тоже бывает влом этим заниматься, но в итоге всё равно прихожу к такому, по комнатке да обустраиваю. А иногда сажусь, взяв себе чай или что покрепче, включаю музыку и кайфую, обустраивая дом ))) Вот что не люблю - так это из ММ переделывать. Собстно поэтому Викки так долго жила в скачанном доме (делать и\или обставлять самой мне тогда как раз не хотелось, я стремилась поиграть). Потом я просто заменила его на такой же с опцией "без мебели", и уже обустраивала.
    Знаешь, я думаю, что всё-таки буду снимать. Вот только разгребусь тут ещё с некоторыми делами по симсу, и посмотрю, что там выйдет у Нэнси :smile: Хочется ей прям колоритную стори с таким-то парнем! Только не знаю, насколько это реализуемо с университетом. Поэтому да, высокая продолжительность жизни :D
     
    aurelija и Hessonite нравится это.
     
  14. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Про-сим, про-сим! :clapping: А я и не помню, что у него там по характеру, он же не под моим присмотром рос.
    Я тебя понимаю, дааа. У меня, наверное, ни один сим не помер несчастным - всех устроила как могла ))) Но мне кажется, это ничего, пусть печальный реализм остается в жизни, а в Симс... ну, в Симс его можно додать и на протяжении жизни.
    Не, получилось в самый раз, так ненавязчиво и естественно, читать приятно. Я вот не осиливаю сценки с детьми ваще, надо учиться что ли. А то у меня до подросткового возраста симята что-то вроде предмета мебели :D
    Я имела ввиду из выданных игрой уродцев, там же кровать назначить, вот и выбираешь кого-то таким образом к себе в комнату.
    "Внимательно слушать", как я поняла, навык качает, с ним я получала тройки даже )) А вот с "заметками" все время с лекции идет в зачет именно повышения оценки. Ну и домашки, да. Домашка+"заметки" на лекциях+экзамен (или курсовая, в зависимости от курса) = гарантированная 5+.
    Я тоже такой ставила - не помогает. Видимо, не обновили :с
    Я столько раз усаживалась с таким вот настроем... Но после обустройства одной комнаты в лучшем случае я все, не могу больше )))
    Я буду ждать! :dance2:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ой, там трэш, то есть кайф, то есть трэшовый кайф для меня, уже очень хочу его описывать :D Ты мне писала, что у тебя один с трудным характером, я так поняла, это именно Тео)))
    Вот у меня так тоддлеры. А детство меня вдохновляет собственное :smile: Его и вспоминаю.
    А у меня мало уродцев и много пресетов :spiteful: Уже думаю, а не выложить ли мне где-то этот мой проект на платное скачивание, вахахах :LOL: (скорее всего нет, я же добрая и буду делиться со всеми)
    Ой, оно так слетает лихо, что я даже о таком не думала. Но попробую, спасибо за идею :smile:
    *тщательно конспектирую* Между прочим, твой Вёрджил в начале отличником был, я на него диву давалась! Но с кем поведёшься, от того и наберёшься, связался с Викки и скатился парень :bugaga:
    Оу) я могу на несколько часов залипнуть и выпасть из реальности )) Видимо, каждому своё :smile:
    Йей :cool:
     
    Hessonite нравится это.
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    А как ты ей подправила? А то стандартными слайдерами как ни поправляю, всё равно сутулые остаются.
    Такая уютная получилась, в очень нежных тонах.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Теми же стандартными, до максимально возможного уровня) Просто на скринах может быть незаметно :smile: То что сутулые - это я думаю, они просто так стоят, тут не в фигуре дело.
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, привет-привет!:hug:

    Я уже говорила тебе что реал и прочая лабуда затянули меня основательно, но слава самоизоляции я все наверстала и прочла.
    Кстати читать все скопом невероятно удобно..:D

    Ну во-первых, твои персонажи как всегда невероятно колоритные и обаятельные! Треки крутые и идеально вписывающиеся в ситуации:thumb:
    Наблюдать за Викс и ее не самой легкой жизнью было интересно и увлекательно.
    Я правда с самого начала белобрысому верила не особо, ибо как-то он быстренько барышень своих послал и с Викс мутить начал. Странно это как-то было и попахивало просто халявной хатой и безотказной (простите) девушкой. Викс можно понять, молодой человек симпотный, все при нем, конечно девка поплыла.

    тут я орнула...обжаю такие шутеечки на грани фола. Кайф!

    Хорошо что узналось все относительно рано и подонок был наказан.

    Судак не то слово :mad: Судак на букву м...

    Я конечно слегка высадилась с таких фантазий, но по делом судаку!

    Шо касается Эшли и Нейтона...
    Я было так надеялась на то что он окажется порядочным мужчиной, но нет. Стоит только грудастой барышне продефилировать-пацан поплыл...грустно. Учитывая рецидив Эшли в последствие так вообще. В очередной раз убеждаюсь в том, что чужие чувства не игрушка и не надо быть судаком.
    Кстати то что у девочек ничего серьезного не выйдет я тоже как-то сразу поняла. Но смотрелись они вместе убойно:thumb:


    В итоге хочу сказать, что каждый остался при своем. И Викс отличный муж, который поступает как мужк и берет на себя ответственность и очень дружная семья, что не может не радовать. А Нэнси просто красотка:heart2: Очень интересно что ты для нее приготовила как сложиться ее судьба.

    В общем я жду новье, и постараюсь так на долго не пропадать.:heart:

    Обняла:hug:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    «Дорогой дневник. Меня зовут Нэнси, и я решила записать здесь самые прекрасные переживания, потому что порою просто сил нет держать всё это в себе, да и перечитывать спустя время будет приятно. Но для начала стоит рассказать немного о себе и о том, как я жила до этого момента.

    С детства я была творческим человеком и стремилась стать писательницей либо актрисой, поэтому выбрала драматургию, когда поступила в Фоксбери. Туда я пошла потому, что мои родители в своё время учились там — правда, институт они оба так и не окончили, и я посчитала своим долгом продолжить их дело. Ведь если при этом я могу выполнить и собственную мечту, то почему нет?

    [​IMG]

    Жаль, что к моменту поступления я была уже сиротой. Мама погибла под колёсами машины, когда я только перешла в старшие классы, а папа... Он много работал и очень скучал по ней, поэтому я не сердилась за то, что он проводил со мной мало времени. Конечно, мне не хватало его заботы, но я старалась заботиться сама, ведь понимаю, что ему пришлось трудно. Думаю, стрессы сказались на его здоровье, потому как ушёл он очень рано.

    [​IMG]

    Когда их не стало, я не осталась одна: за мной присматривала моя старая няня Мэнди, которую я знала с детства. Она перевезла вещи ко мне и буквально спасла меня, поддерживая в тот жуткий период, казавшийся кошмарным сном. Я просыпалась с ощущением пустоты и безнадёжности, понимая, что этот сон не развеется, и всё не будет, как прежде, но она удивительным образом умела отвлечь и поднять мне настроение.

    [​IMG]

    Я до сих пор благодарна ей за это и за кое-что ещё. Ведь именно Мэнди, когда я была ещё сопливой девчонкой, приобщила меня к танцам, которые сыграли важную роль в моей жизни, но об этом потом... В общем, мы с Мэнди и позже, когда жили вдвоём, частенько танцевали под зажигательные хиты с её любимых кассет. Моя старшая подруга, которая, успев поработать в жизни няней, затем стала инструктором по танцам, научила меня самым, что ни на есть, профессиональным движениям, и я давала всем "прикурить" на любой вечеринке, где на меня глазели все. Именно так случилось и... Блин! Да почему же я всё время забегаю вперёд?!

    [​IMG]

    Итак, я танцевала и добилась неплохих высот — без ложной скромности, мой навык в этом был достаточно хорош, чтобы притягивать взгляды.

    [​IMG]

    На одной из дискотек, которые изредка проводились в нашей школе, я познакомилась с Клайдом из параллели. И хотя не он будет главным героем моей истории, в то время этот парнишка всё же выделился из толпы моих ухажёров (ха-ха, ну, не то чтобы я была такая популярная, но поверь, дневничок, их хватало!)... Потому что мы зашли довольно далеко — дальше, чем я прежде с кем-либо заходила.

    [​IMG]

    С ним у меня возникли первые отношения, походящие на таковые. По крайней мере, мне так казалось... Не то, чтобы я была влюблена в него до чёртиков, но — как бы объяснить? Мне придавало уверенности то, что, вот, теперь у меня взаправду есть парень, ещё и такой симпатичный, да и целовался Клайд весьма недурно. Не знаю, откуда взялась моя страсть к блондинам (оу, да...), но он в мои вкусы попал. И я ходила вся такая окрылённая...

    [​IMG]

    Сейчас та наивная школьница, которой я была, кажется мне такой дурочкой, но тогда я действительно верила, что его интерес ко мне был искренен. Я ловила малейшие знаки внимания и возводила их в абсолют — а теперь понимаю, что просто видела то, что хотела видеть. Как же, ведь мы с ним разговаривали по телефону, ели мороженое в парке и вместе репетировали сценку для театрального клуба, в который я тогда ходила...

    [​IMG]

    А потом он зажал меня возле шкафа у меня дома, и всё волшебство прекратилось. Говорят, что все мы запоминаем своих первых, и я считаю, что это правда. Только случилось всё отнюдь не так чудесно, как юная и всё ещё наивная я себе представляла, будучи наслышанной об этом от других.

    [​IMG]

    Он обрушился на меня всем своим весом, так, что я не могла бы сопротивляться, даже если бы хотела, но я не хотела. Если честно, то Клайда я тоже не очень-то и хотела, но интерес испытать новый опыт взял верх, и я позволила этому случиться. В конце я была... разочарована? Когда мы, взъерошенные, вывалились из этого шкафа — хорошо, что Мэнди не было дома! — я ощутила какую-то подавленность и пустоту. Клайд был всем доволен и, сославшись на срочные дела, беззаботно покинул мой дом, а я осталась наедине с этим чувством, гадать, что же оно означало.

    Ведь, по факту, жаловаться мне было в тот момент не на что. Конечно, всё вышло как-то грубо и совсем не так, как я думала, это должно быть... Но я успокаивала себя тем, что нам надо ещё привыкнуть друг к другу, и в следующие разы всё будет иначе... Я поняла всё, когда следующего раза не случилось.

    Моя интуиция не подвела меня, а вот Клайд подвёл. Он перестал звонить мне, на сообщения отвечал коротко и находил уйму отговорок, чтобы уйти от серьёзной беседы. Когда мне наконец удалось убедить его встретиться и всё обсудить, под предлогом забытых у меня вещей, Клайд выдал самое глупое и досадное, что можно было услышать. «Мы не подходим друг другу. Прости, Нэнси, но тебе нужен свой Сид, а мне — моя Бонни», — сказал он тогда. Я почти физически ощутила хруст, с которым разбилось моё девичье сердечко. А ведь я начинала привыкать к нему... Не такого начала взрослой жизни я ждала!..

    [​IMG]

    От злости и обиды, захлестнувших меня после такого предательства, я чуть не потеряла над собой контроль. Конечно, мне доводилось слышать о девушках, которых добиваются и затем бросают, но я представить не могла, что когда-нибудь сама окажусь в такой ситуации. Ведь я полагала, что у нас всё было серьёзно!

    Так вот... чтобы внести ясность, дневник... Я всегда была крайне открытой душой, стремилась всем помогать — даже занималась волонтёрством, — и могла расплакаться даже с грустной истории про бездомную собачку. Попробовав же на зубок эту самую взрослую жизнь, я стала жёстче. По крайней мере, тогда это особенно выражалось, мне хотелось доказать всем, что со мной играть не стоит, и я не просто красивая девочка, которая умеет вилять задницей на танцполе. Отныне, если я ввязывалась в отношения, для меня было принципом самой же их закончить, когда возникали малейшие подозрения. А я была очень подозрительной.

    [​IMG]

    Не то чтобы у меня на сто процентов получалось всегда владеть ситуацей, я не росла роковой мадам. Но в целом спуску особо наглым экземплярам не давала, и вообще кому попало не... кхм. Неудачи меня не расстраивали, я по-прежнему оставалась отзывчивой и мечтательной, не теряя надежды однажды встретить того-самого. Просто я была совсем юна и хотела веселиться, что в этом такого? ☺

    К примеру, я могла пойти с подругами в тот бар, где работал один мой бывший — парень значительно старше меня, но никого из нас это не волновало, — и спокойно флиртовать с другими, зная, что он всё ещё вспоминал обо мне.

    [​IMG]

    — Сейчас приду, только поздороваюсь кое с кем!

    [​IMG]

    В своё время Бобби чередовал вспышки нежности ко мне с вопиющим безразличием, и в итоге, что сказать — "допрыгался". Ходил ли он налево, я так наверняка не узнала, но когда я от него ушла, на душе воцарилась спокойная уверенность. Меня забавляло иногда приходить и поддразнивать его — Бобби выступал из-за стойки навстречу ко мне, если не было людей, и неизменно говорил комплименты. Я видела в его глазах всё тот же огонь, но реагировал ли он так только на меня, или на прочих девушек тоже, предпочитала не знать.

    — Шикарно выглядишь, Нэн. Тебе идёт красный.
    — Спасибо, ты тоже ничего. Только щетинку бы уже сбрить пора, такая колючая...
    — Сделаю это сию же минуту, если мне предстоит тебя целовать, малышка.
    — Ну сколько просила больше не называть меня так... Пойду, что ли, потанцую, заодно напомню тебе, что своё ты упустил.
    — Ох, Нэнси, ты каждый раз приходишь резать меня без ножа...


    [​IMG]

    В тот же вечер я уже давала номерок очередному новому знакомому. Номерок не свой постоянный, конечно. У меня для этих целей имелась особая сим-карта, которая лежала в старом домашнем телефоне, и я лишь изредка звонила по необходимости в организации, где боялась засветить свой номер рекламным агентствам. По настроению парням я просто отказывала...

    [​IMG]

    В общем, понятно, что пройтись по увеселительным местам я любила. После поступления в Фоксбери, узнав, что перед началом учёбы (и в честь оного) в местном клубе проводится большая вечеринка для всего студгородка, я без малейших колебаний засобиралась туда. Надела своё лучшее платье, сделала причёску, отработала перед зеркалом любимые танцевальные движения, прикидывая, как их соединить. Я намерилась урвать себе отдельный номер, приготовившись подловить организаторов до начала. Не то чтобы я так хотела заявить о себе и затмить всех... Скорее, просто как следует оторваться. Ведь приближались суровые дни беспросветной зубрёжки, и шанс погулять мог быть одним из немногих на ближайшее время!

    Мой замысел удалось осуществить. Парень с микрофоном представил меня, воздав почести Фоксбери, который я представляла, диджей поставил музыку, и я вышла на танцпол, воображая себя на большой сцене.

    [​IMG]

    Музыка идеально подходила под моё настроение, этот драйв и торжество нового начала, где я была уверена в своих силах. Я ощущала, как мои движения создавали гармоничный танец, который по праву заслуживал быть увиденным всеми, кто собрался у танцпола, чтобы посмотреть на меня.

    [​IMG]

    Для меня они все были пёстрой массой, по которой мне нравилось скользить дерзким взглядом, купаясь во внимании толпы. Но теперь мы подошли к самому интересному... В тот вечер мой взгляд столкнулся с ещё одним. Он был не менее дерзким и следил за мной с пронизывающей внимательностью. И в этот момент я поняла, что попала.

    [​IMG]

    Его ярко-голубые глаза едва не сбили меня с ритма. Подобранная в тон рубашка, которая чертовски шла ему, густые светлые волосы, обрамляющие лицо удивительной красоты — клянусь, я давно не видела настолько шикарного парня! За пару лет до этого я, наверное, возжелала бы заполучить его, как звезду своей "коллекции" лучших из лучших, но мне уже не было дела до самоутверждения такого рода.

    Он слишком красив, подумала я тогда, у него наверняка уже есть девушка, а возможно, и не одна. Может быть, он просто яркая картинка, а на деле — самовлюблённый придурок? Откуда он вообще? Я не видела его на встрече в Фоксбери. Но, так или иначе... Сейчас он был здесь и наблюдал за мной, поэтому я собралась с духом и выдала максимум, на который была способна в танце.

    [​IMG]

    Все смотрели на меня, а я смотрела только на него. Пробившись в первый ряд, блондин стоял прямо напротив меня и испытывал на прочность своим пронзительным взглядом. Предвкушение знакомства, которое он наверняка решит завести со мной после танца, подогревало меня. Я напоминала себе, что обольщаться не стоит, и парни бывают разные — кто знает, какого сорта этот, и получится ли что-нибудь вообще? Но тогда я позволила этому чувству мечты окрылить меня — хотя бы до конца выступления, качеству которого оно явно помогало.

    [​IMG]

    Но стоило мне отвлечься, уже под конец танца, как я потеряла его из виду. Должно быть, он только и ждал такого момента, чтобы резко и таинственно исчезнуть — иначе куда мог подеваться человек среди не самой плотной толпы? У меня даже возникла шальная мысль ринуться на его поиски, забыв о женской гордости и каких-то там приличиях, но в этот момент возникли мои подруги. Они наперебой хвалили то, как я выступила, и с ободряющими возгласами потащили меня к бару, не принимая возражений. Я, как тот Хатико, с надеждой смотрела по сторонам в поисках светлой шевелюры. Не в баре, значит в институте, уверяла себя я.

    Чёрта с два. В Фоксбери его не оказалось.

    Прошло несколько дней. Я уже успела свыкнуться с режимом учёбы и почти выкинула из головы красавчика из клуба, о котором время от времени вспоминала с сожалеющим вздохом. Кто знает, когда бы мы ещё встретились, если бы в тот вечер я не возвращалась от Лиз из главной общаги возле дворика Фоксбери. На улице уже стемнело, и хулиганы из соседнего универа сочли время подходящим, чтобы напакостить нам, измарав статую.

    [​IMG]

    Меня возмутило то, что они делали, и я направилась туда, намеренная убедить четверых здоровых парней не раскрашивать монумент, и без того увешанный туалетной бумагой, ещё и баллончиками.

    [​IMG]

    Крепкий парень в чёрной косухе принёс коробку с баллонами, и когда один из остальных обратился к нему, развернувшись... у меня ухнуло сердце, и я застыла на месте, как вкопанная. Он не заметил — никто не увидел меня. Они были слишком увлечены своим делом.

    [​IMG]

    Я колебалась. Может быть, сказать? А что я им скажу? К тому же, я сама удивилась, но присутствие среди бритчестерских хулиганов того самого блондина из клуба неслабо вгоняло меня... в краску. Какая ирония. Какая глупая встреча!..

    [​IMG]

    Когда я уже окончательно передумала мешать их проделкам и решила, что надо уходить по-тихому, то вдруг услышала чьё-то громогласное:

    — О, гляди-ка, пацаны! Это, что ли, тут у нас лисичка нарисовалась?
    — Пришла восхвалять свой институтишко... Ну иди сюда, не бойся!
    — с издёвкой завёл другой.
    — Ха-ха-ха!

    Под их дружный смех, проклиная всё на свете, я уверенно зашагала прочь. И тут за спиной услышала приятный голос:

    — Подожди!..

    [​IMG]

    О, эпическая сила. То, что я испытала в тот момент, сложно описать. Это была какая-то невероятная смесь смущения и восторга. Я не знала, что делать, и по инерции увела его подальше от друзей и статуи, слыша, что он шёл за мной.
    Наконец я остановилась и подняла глаза на него. Всё так же великолепен. Чёрт возьми! Как мне быть?

    [​IMG]

    — Ты... та девушка, которая танцевала на открытии года, верно? — спросил он. Его взгляд больше не выглядел дерзким или испытующим, даже тень любопытства уступила место какой-то мягкости и человечному участию. Я молча кивнула. — Как тебя зовут?
    — Нэнси.
    — А я Теодор, друзья зовут меня Тед. Смотри сама, как тебе больше нравится. Значит, ты из Фоксбери?
    — Да, а ты, стало быть, из Бритчестера. Это нормально, что вы сделали со статуей?

    [​IMG]

    — Ах, это... Не переживай, краска смывается.
    — Что ж, наверное, это значит, что можно спускать на тормозах такие выходки.
    — Да ладно тебе. Просто как-то сразу захватил меня этот дух соперничества, сама знаешь, наши институты, типа, враждуют с давних времён... Пёс с ними! Слушай, а где ты научилась так двигаться? Я прямо залип.
    — Занимаюсь с детства...


    [​IMG]

    Я пожала плечами, опуская подробности. В этот момент Теодора окликнули, и он сказал мне, что должен вернуться к своим друзьям. Я ответила, что теперь он знает, где меня найти, и направилась к себе, не в силах унять трепыхавшееся от волнения сердце.

    [​IMG]

    Теодор нашёл мою ссылку в онлайн-сообществе Фоксбери, но график учёбы был беспощаден к тем, кто собирался вести хоть какую-то личную жизнь. Времени на общение, даже в сети, у нас имелось очень мало — по крайней мере, у меня, намеренной окончить институт с почётным дипломом.

    [​IMG]

    К тому же, на мне был двухэтажный дом, помощи с которым я не могла вечно просить у Мэнди. Порой работа отнимала столько сил, что ни на что другое их просто не оставалось.

    [​IMG]

    Я старалась периодически готовить себе что-то сносное, не опускаясь до вредных желудку "бомж-пакетов", но и на это не всегда доставало времени. Иной раз приходилось потратить деньги в киоске, где льготными ценами для студентов даже не пахло, зато всегда пахло аппетитным шашлыком, и устоять было трудно. Мне едва хватало на всё, несколько раз мне отключали свет и воду за неуплату, и чтобы покрыть долги, я влезала в следующие, но я не отчаивалась.

    [​IMG]

    Ведь у меня была мечта и был Теодор, благодаря которому во мне просыпалась буря энергии и непоколебимая вера в то, что я справлюсь с любыми трудностями.

    Да, вначале он был просто красивым парнем, который заинтересовал меня в кампусе, но чем больше мы переписывались и чем больше я узнавала о нём, тем сильнее я проникалась к этому человеку тёплыми чувствами. Нет, негодяем он не был, и мне даже стало неловко, что я вообще могла предположить о нём такое. Тео оказался очень отзывчивым, интересным и открытым. Мы даже поделились друг с другом тяготами своей жизни, и он рассказал мне о своём брате-близнеце, разлуку с которым тяжело переживал, когда они выбрали для себя разные пути.

    В общем, когда мы наконец встретились, выбрав подходящий вечер — Тео пригласил меня, изучив моё расписание, он такой внимательный! — я уже смотрела на него другими глазами.

    [​IMG]

    Мы подвыпили и каким-то образом перешли к обсуждению прошлых отношений. Тео сказал, что у него была только пара девушек, и с обеими имелись серьёзные планы на будущее, которые так и не осуществились. Одну он бросил сам, а другая ушла от него, но отношение Теодора к обоим случаям было не таким однозначным.

    По его словам, он очень трепетно относился к первой девушке, помогал, защищал, уважал, одаривал вниманием и всячески старался принести радость в её жизнь. Однако сама она не разделяла его пылких чувств и часто оставалась холодна, возникали ссоры, а в итоге она и вовсе ушла к другому, с которым успела переспать несколько раз ещё до расставания с Тео. Как он сказал, тогда он просто отпустил её, и ему было уже не жаль, настолько его вымотали эти отношения.

    Не успела я выразить своё негодование по поводу того, как можно быть такой стервой и не ценить такого классного парня, Теодор стал рассказывать про вторую, и я заметила, что он до сих пор не отошёл от их разрыва до конца. Селена не была такой эгоисткой, как предыдущая девушка, но ему пришлось оставить её, потому что так было лучше для обоих. Он очень путано объяснял, и я так до конца не поняла причин, но эта Селена, похоже, не отдавала себе отчёта в чём-то важном и не смогла бы справиться с ситуацией. Позднее я осознала, о чём он говорил. В тот момент мне ещё не всё было известно о Теодоре.

    [​IMG]

    В день той нашей встречи он выглядел подавленным, и хотя уверял, что у него ничего не случилось, когда мы вышли из клуба подышать, мне удалось вывести его на разговор. В расплывчатых формулировках Тео признался, что с подросткового возраста с его психикой стало происходить что-то неладное. Он срывался по пустякам и неделями ходил как в воду опущенный, и мог только догадываться о причинах. Потом появилась та девушка, и ему стало хуже. Всё прошло со временем само собой, но вспышки раздражения и агрессии по-прежнему беспокоили Теодора. Он переживал за своих родных, и это стало одной из главных причин его отъезда.

    [​IMG]

    Случались и времена, напротив, невероятного оптимизма, который брался неизвестно откуда и по какой причине. С одной стороны, это радовало Тео, ведь ему начинало казаться, что жизнь налаживается, но позднее он понял, что хорошего в этом было мало. Ведь он совершал необдуманные поступки и забывал об осторожности, а это могло быть ничуть не менее опасно.

    Он сказал, что познакомился с Селеной как раз в такой период, когда был "на гребне", но потом шокировал её переменой, провалившись в депрессию. Теодор рассказал, что днями лежал в своей постели, не испытывая желания что-либо делать и кого-либо видеть. Селена была растеряна, и он это понимал. Не желая ранить её своей отстранённостью и безразличием, он принял решение оставить её.

    [​IMG]

    — Ведь неизвестно, насколько это могло затянуться, — добавил он. — Доктора понавыписали мне кучу всяких лекарств, на которые я уже не мог смотреть, я чувствовал себя паршиво и не хотел втягивать в это кого-то ещё. Теперь ты понимаешь, я проблемный чувак. Какой девушке, у которой впереди целая жизнь, охота тратить время на возню со мной и моими перепадами? Она была дорога мне, но я ничего не мог дать ей, кроме замороки.

    — Зря ты говоришь так, Тео. Я знаю тебя мало, но вижу, что ты хороший человек, а значит, достоин быть счастливым. Ведь нельзя же всё время наслаждаться одним только моментом!
    — А мне кажется, можно. Вот с тобой поговорил, и мне сразу полегчало. Ты тоже очень классная, Нэн, а этот момент... Почему бы нам и правда им не насладиться?


    [​IMG]

    Он приблизился, так, что я могла разглядеть каждую веснушку на его прекрасном лице. Конечно, мне давно хотелось поцеловать его. Но я не ожидала, что после подобного разговора он захочет сделать это сам...

    [​IMG]

    Может, дело было в атмосфере, или в нём, но уже тогда я ощутила такое сильное пртияжение, что из мечтательных картинок в моей голове можно было бы делать романтический клип. Но самым потрясающим было то, что это реализовывалось. Он сидел рядом со мной, я ощущала тепло его объятий и нежного взгляда. Мне было плевать на сложности, связанные с недугом, которым он страдал, и не было дела даже до того, что Теодор, возможно, не рассчитывал на какое-то серьёзное развитие событий со мной. Ведь он жил моментом...

    — Эх, Нэнси. Если бы у меня не было столько тараканов, возможно, у нас могло бы что-то получиться.
    — А я уверена, что у них нет причин быть против. Я познакомлю их с моими...


    [​IMG]

    И так у нас всё завертелось. Хотя учёбу никто не отменял, и наши встречи были редкими, особенно при том, что мы учились в разных институтах... Мы стремились брать от этих встреч максимум. Теодор страстен и ласков — я познала идеальное сочетание... Он приезжал ко мне на своём красном мопеде, и на весь остаток дня мы забывали о других делах, которые нас дожидались.

    [​IMG]

    Когда увидеться не получалось, мы общались по интернету — в том числе по видеосвязи, — и это наше общение становилось всё более интересным...

    [​IMG]

    А однажды мы были на свидании в одном красивом месте.

    [​IMG]

    Правда, там случился момент, который немного сбил меня с толку. Отлучившись в дамскую комнату, я вернулась и застала Теодора мирно беседующим с какой-то особой. Увидев меня, она быстро попрощалась и ушла, а он сказал мне, что это была подруга Селены. От неё Тео узнал, что его бывшая девушка, которая немного старше его, сейчас замужем, и у них вроде как всё хорошо, растят ребёнка. Что ж, это успокоило меня. И вообще, в нашей паре ревнивая не я. Но я могу понять недоверчивость Тео после того, что он пережил в отношениях, и уверена, что со временем он перестанет беспокоиться по пустякам. Я-то точно знаю, что теперь мне нужен он один...

    [​IMG]

    Да, Тео практически поселился у меня на старших курсах, и был рядом всегда, когда мог уделить мне время. Он помогал мне по дому, а однажды спас жизнь Мэнди, которая всё ещё нередко оставалась в гостях по старой дружбе. Она была нездорова, и когда случился тот приступ, меня не оказалось поблизости. Зато был Тео, он не растерялся и тут же вызвал врачей. Мэнди благополучно реанимировали, но с тех пор она увезла оставшиеся вещи и стала захаживать реже, мотивируя тем, что не хочет мешать нам и создавать хлопоты. И это вопреки всем моим уверениям, что мы всегда ей рады и поможем, если понадобится... Тео поддержал меня. Я всё же надеюсь, что Мэнди согласится быть свидетельницей на нашей свадьбе...

    [​IMG]

    О чём это я? Предложение Теодор мне пока не делал, но я уверена, что скоро мы к этому придём. Заработаем денег, устроим торжество, а потом улетим на медовый месяц куда-нибудь на острова Сулани...

    [​IMG]

    Но пока предстояло окончание учёбы, и было особенно важно сосредоточить силы на ней. И именно этот период стал сложным для Теодора... Теперь я на себе ощутила, каково быть девушкой такого, как он, но не думала сдаваться. Я старалась поддерживать его, как могла. Писала, звонила, по возможности навещала (у меня он в это время не появлялся)... Конечно, я не могла знать всего, что происходило у него в голове — жаловаться Теодор не любил, — только видела по его грустным глазам, как он нуждался в участии близких.

    Чего я никак не ожидала, так это того, что он решит бросить учёбу. Он потерял интерес к экономике и бизнесу и решил, что продолжать бессмысленно, а мне посоветовал не отвлекаться на его переживания и заняться дипломом. Теодор пропал. Он не появлялся в сети и не отвечал день, другой, третий... Я волновалась, но конец учебного года приближался, и мне оставалось только забыться в учёбе.

    [​IMG]

    Перед экзаменом я не спала всю ночь — несмотря на усердную зубрёжку, я беспокоилась за свой результат. Мне была так нужна поддержка Тео, вот кто всегда умел зарядить меня уверенностью в своих силах!.. Но его не было, и пришлось справляться самой. Я справилась.

    [​IMG]

    На церемонии вручения дипломов я постаралась максимально абстрагироваться от всего остального и насладиться своим триумфом.

    [​IMG]

    Вот она, моя мечта, сбылась! С таким дипломом я могу очень скоро стать успешной актрисой, и вообще, я окончила институт, осилила Фоксбери! Родители могли бы мной гордиться...

    [​IMG]

    Получив на руки диплом, я практически сразу обратилась в одно актёрское агентство, которое держала на примете, и записалась на пробы в сериале — кстати, гонорар при успехе съёмок обещался приличный. Но моя радость была неполной — мне очень не хватало моего Тео. Он точно знал о последнем дне учёбы — может быть, он уже созрел для того, чтобы ответить мне? Или пока не стоило его беспокоить? Я шла домой, погрузившись в раздумья. Как вдруг увидела...

    — Тео!!!

    Не сдержав эмоций, я с радостным визгом бросилась ему на шею, по пути скинув сумку на землю. Пришёл! Как же я была счастлива видеть его... Мы не общались всего несколько дней, но они показались мне вечностью.

    [​IMG]

    — Поздравляю, — тихо произнёс он и с улыбкой посмотрел на меня. — Ты наверняка окончила в числе лучших, да?
    — Да, а ещё я успела записаться на кастинг, и если повезёт, буду играть в сериале! Но ты-то как, милый? Я очень, очень соскучилась!
    — Я тоже... Прости, что оставил тебя одну. У меня бывают жуткие периоды, когда я отгораживаюсь от всех и хочу побыть в одиночестве, но потом понимаю, что погорячился. Пожалуйста, извини меня. Я больше не исчезну. Поможешь мне распаковать вещи? Я и для тебя привёз кое-что...


    [​IMG]

    В общем, дорогой дневник, так и началась наша полноценная совместная жизнь. Я писала не один день — с перерывами, конечно! — и наконец-то подошла к настоящему моменту, где мы вместе и счастливы. Конечно, иногда возникают сложности, и я каждый раз переживаю, ведь порой от Теодора не знаешь, чего ожидать... Но я верю в лучшее, у нас всё только начинается!»



    Первым делом передаю привет и спасибище @Hessonite за ещё одного сима, появившегося в моей истории, то есть за нашего красавчика Теодора! :heart: Увидев его у неё в бонусе в первый раз, я сразу возжелала такое чудо себе в игру, а поняв, что сюжетно они получаются ровесниками с Нэнси, сразу сложила эту пару. Сначала мне хотелось написать больше, но потом вдохновение пошло по звезде из-за неполадок с его источниками, я передумала и решила остановиться на этом. Немного поменяла стиль повествования в сторону более разговорного, так как в этот раз писала от лица Нэнси — надеюсь, вам зашло. :smile:

    А теперь переходим ко всеми любимой рубрике: лютенький закадр! :D

    В тайное общество мы так и не попали, ибо откуда в жопе алмазы достать редкий кристалл, которого нигде нет? Только видели вот этих чудиков. Тут 2 из 3 оказались пожилыми (мда, деменция подкралась, наверное).​

    [​IMG]

    Нэнси, переплывая океан речку по пути домой, чуть было не околела! Посмотрите, какая она здесь
    несчастненькая. А всё бегала за тем тайным обществом, которые в итоге огородниками представились.

    [​IMG]

    Клайд был, можно сказать, первым попавшимся парнем, чтобы Нэн с ним замутила. Вообще я планировала ей больше ухажёров в школьные годы, но успели только одного. Всё потому, что я забыла продолжительность жизни с короткой переключить, ну да и ладно. Для истории и этого хватило.​

    [​IMG]

    Рубрика «Ох уж этот фэшн» или «Какого хрена я не отключила эти вещи для рандома, просматривала ведь вроде».
    Впрочем, чуваку пошло, глядите, как по фигурке-то село! Как на него костюмчик шит, не считая, что женский. :D

    [​IMG]

    Продолжение вышеупомянутой рубрики... :facepalm:

    [​IMG]

    К Нэнси подкатывала её няня (Мэнди — именно та особа из прошлого бонуса, что
    приходила на работу без трусов и штанов). Я просто оставлю это без комментариев...

    [​IMG]

    Почему Мэнди решила внезапно двинуть кони, я понятия не имею. Она была взрослая, я проверила это в момент смерти. Разве что, она могла прийти в дом из холода, но почему тогда не посинела? Голод вряд ли, никто не мешал ей поесть. Вопщем, непонятно. Но и не особо важно, ведь Мэнди мы спасли, пусть поживёт пока.​

    [​IMG]

    Теодор действительно учился в Бритчестере, я устроила его туда и повела снимать сцену со статуей. Я играла за парня, управляя Нэнси лишь через клуб во время съёмок этой сцены. Тогда я ещё смутно представляла их разговор, и мы с Тео творили всякое, но Нэнси по тем временам ещё не была за любой кипиш :D

    [​IMG]

    Зато потооооом.... пошёл балдёж :rolleyes: *пипец он тут на одного моего бывшего... субъекта мечтаний похож*

    [​IMG]

    Возвращаясь к симской "моде"... даже на выпускном хочется быть стильными, и показать, кто во что горазд! Даже если на вас мантия, всегда можно выпендриться обувью :D И в то время, как моя Нэнси, значит, предпочла скромные домашние тапочки, её однокурсники надели шикарные женские сапоги и туфли на каблуках! :D Ооооооооооо, народ, этот ппц вообще хоть как-нибудь лечится?​

    [​IMG]

    Ну, и напоследок просто добрая картинка с выпускного :smile: Кстати, на скрине с оценками Нэнси результат за один из семестров (3 предмета) потерялся, наверное, скрылся в ужасе от Фрапса, ведь там была тройка за один предмет :D Но в целом мы со всем справились!​

    [​IMG]

    Это оказалось не так уж трудно, если заранее подготовиться и знать, как действовать: брать по 2, максимум 3 предмета за курс, выполнять все задания (домашки, курсовые и презентации), а после учиться за компом всё свободное время, пока не опубликуют балл за семестр. Даже время на личную жизнь остаётся :smile:

    [​IMG]

    Продолжительность жизни на период учёбы я им, конечно, поставила максимальную, так что теперь есть даже время в семью поиграть :happy: Детишку обязательно увидите — не в историях, так в семейном древе Ньюсэтов (в шапке) точно. Они у меня следующим пунктом по плану. До встречи, дорогие читатели! :smile:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    Улитка, Hessonite, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, мне кажется забавным, что спонсором вторых половинок для девчонок Ингрэм является один и тот же демиург :hihi: Нельзя не признать, что оба парня однозначно стоят того, чтобы засветиться)))

    Интересной выросла дочка Виктории, такая приятная девушка. Даже как-то не ожидала, что Нэнси окажется такой... адекватной, что ли. (несмотря на дичь, вроде странной няни :hihi: - свиданка потом меня добила :LOL:)

    Ну что же, поздравляю Нэнси и тебя с покорением симского образования :clapping:Здорово, что в этот раз стратегия была удачнее и принесла желаемые плоды. Хотя кажется, если честно, что ты просто наигралась в новинки допа и опробовала новые фичи, и теперь просто ударилась в геймплей студенчества :hihi: Так или иначе, я рада, что закончить универ реально, пусть и с длинной продолжительностью жизни.

    Тед и Нэнси - почти Ромео и Джульетта с разных вузов :hihi: Заметила, что Ромео-то ревнивый, совсем как Викки :keepinmind: Не всегда одобряю такое качество, но надеюсь, что такой человек и нужен Нэнси - который будет хотеть только ее, а не кинет и свалит, как тот ее первый ухажер из школы :dry:

    Совет да любовь ребяткам, благодаря наученному демиургу у них еще есть запас времени для семейной жизни. Ждем скрина их ребенка, интересно понаблюдать за генетикой :smile:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Всем приветы, несу ответы :smile:

    Ох, меня тоже! Видишь, даже забыла на сообщение ответить :D :facepalm: Событий много навалилось, так что я тебя понимаю. Я тебе всегда рада :smile:
    Да, соглашусь :smile: И не надо мучительно томиться в ожидании проды...))
    Спасибо :flower2: И отдельное спасибо, что слушаешь мои треки, мне кажется, ты одна из немногих или вообще одна, кто слушает их :D Я рада, что ты оценила их и они тоже показались тебе подходящими.
    Конечно, можно было заподозрить неладное, но Викки наивная душа в розовых окулярах...
    Это есть, за этим обращайтесь :D
    Он самый... -__- Я сама такого трэша не ожидала.
    Насчёт Нейтана у меня изначально было другое представление, всё выглядело хорошо и позитивно, но потом я передумала касательно их обоих :devil:
    Возможно, Нэйт безответственный в силу своей поверхностности, он не думал о том, что такое может случиться, и не представлял, насколько туго придётся Эш. Да, увидел сиськи и забылся...
    Их роман не на серьёзных чувствах основывался, у каждой были свои замороки в жизни, особенно у Эш, и они обе просто цеплялись друг за дружку. Поэтому да, закономерно что ничего серьёзного у них не вышло.
    Нууу в реалистичности подобного исхода я конечно сомневаюсь, но я не могла не ))
    А вот собстно уже написала про это, можешь читать :smile:
    Спасибо за отзыв, ответные обнимашки :hug:


    Так вышло :D При виде такого - не могла удержаться ))) Особенно Тео, мне прям как родненький стал. Он похож на моих симов и внешностью, и характером.
    Оу, интересный взгляд на персонажа :smile: Думаю, это всё потому, что я писала от её имени и показала все мысли и переживания "изнутри".
    Спасибо :hug: На самом деле, я же ещё и до Нэнси прошла универ с моими кулинарами Астрой и Энди (потому что ну как они без дипломов кулинаров, если есть такая возможность? :D), так что тут уже знала что делать. С Викки мы очень переоценили силы, для того чтобы по 4 предмета брать нужен прокачанный сим со всякими чертами на потребности. Иначе это бесполезные страдания.
    Вообще да, я сейчас в целом вдарилась в геймплей, у меня нет моральных сил сейчас после некоторых событий, чтобы писать и выдумывать какую-то сюжетность. Поэтому я просто забываюсь игрой. И поэтому же не стала делать отдельную историю про эту пару (как это было в случае с Викки), а ограничилась одним постом.
    Если честно, не думаю, что решусь на этот подвиг снова, по крайней мере в ближайшее время :D
    Типа того :cool:
    Да, есть у него такая черта. Самое время сказануть о том, что дети выбирают партнёров, похожих на их родителей :D Хотя не знаю, работает ли это с родителем того же пола. Было бы логичнее, если бы Нэнси выбрала кого-то похожего на папу. Я попыталась немного это отразить: папа был недоступен (пропадал на работе, уделял мало внимания, замыкаясь на своих переживаниях после смерти Викс) = недоступный Тео (другой универ, какие-то заморочки в голове и отстранение).
    Какого дали :D Но можно в этом и плюс увидеть, ты права :smile: Вообще, конечно, отстойное качество, но опять же у Тео была причина для недоверия к людям.
    О да, я уже за кадром почти всю её отыграла. :smile:
    Скорее всего, я сделаю про них отдельный геймплейный бонус, без всякой сюжетки, просто расскажу, кто как жил и живёт, что делают :smile: Сынуля больше на папу похож, а глаза мамины (они очень доминантные, как у Инид, хе-хе, кстати, мне молодая Нэнси всю дорогу напоминала Тару из Бэтскрима). Хотела его по взрослении сразу к Ньюсэтам, но выходит что отправлю потомка, ибо мы нежданно-негаданно такую даму интересную встретили, что взяли себе домой )))
    Спасибо за коммент :flower:
     
    Del нравится это.
     
  22. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    ElectroTrish, привеет! Как я рада снова видеть Нэнси, да и Тео тоже, еще и так скоро :heart: Море впечатлений, попробую структурировать их, отвечая на
    Штурм универа семьями Ингрэм и Уайр, совместная попытка номер один! :D
    Блин, такое знакомое ощущение, врагу бы не пожелала... Как и периода подъема-спада у Теодора, кстати, на их описании мне совсем жутко стало. Хорошо, что у Нэнси была бесштанная Мэнди, которая смогла поддержать ее и вытащить из этого состояния. Вытащить Тэо кому-то вряд ли удастся, конечно, но, надеюсь, с Нэнси ему все же будет полегче, а Нэнси хватит сил и понимания любимого.
    Ну и гон...внюк! Типично, наверное, ну да и фиг с ним. Мне зато понравилось, как Нэнси как-будто немного иронично пишет о своем разбитом девичьем сердечке. Это из-за того, что достаточно времени прошло уже, и она много осознала и переосмыслила, а тогда, наверное, действительно очень больно ей было.
    А ты его спецом так назвала, кстати? А то фразочка прямо киношная вышла, я заценила. :thumb:
    Интересный период в жизни у Нэнси наступил, и такой... оправданный, что ли? То есть, понятно, что из-за одного говнюка не стоит всех вокруг подозревать и бросать превентивно, но подобный выверт психики очень понятен. Грустно, но, опять же, мы уже знаем, что Нэнси и с этим справилась. ))
    И я считаю, что ты очень круто показала рост персонажа. Вот Del правильно заметила, Нэнси очень адекватная! Она бы не только с драматургией на отлично справилась, но, не удивлюсь, если б и с психологией тоже.
    Авв, у нее такое личико здесь трагичное, ну прям вот видно: переживает человек за честь Фоксберри! И вообще, хотелось бы отметить шикаррррные скрины, как, собственно, и всегда. Здорово ты умеешь подловить симов в нужный момент!
    Такая сильная девочка. :heart:
    Мне нравится, как ты раскрываешь Тео. А еще один забавный момент, его братюню я вижу скорее отрицательным персонажем (я не уверена, что он у меня вообще где-то всплывет, скорее, уже его потомство, но все равно ж имеется представление о персонаже, да и планы призрачные были/есть), и это неплохо вписывается в концепцию evil twin, благо, Тео оказался хорошим парнем, пусть и не без тараканов.
    Бедолага, мало ему своих проблем, еще и жизнь потрепала в ситуациях с обеими девушками. Я думаю, со второй подругой он благородно поступил, в какой-то мере.
    Йеее! Молодчинка и Нэн, и ее демиург!
    Нэнси - первый персонаж из сразу двух семей, окончивший этот чертов универ. :LOL::holiday2:
    Эх, жаль, не дожили, они были бы счастливы. ))
    Все хорошо получилось, было очень легко и приятно читать. Надеюсь, источники вдохновения вскоре восстановятся, и ты продолжишь нас радовать своими историями. Держись! :hug:
    Говорят, эти духи из общества только жить мешают, так что мож оно и неплохо. :D Но мантии у них классные, эт дааа.
    Слушай, с няньками вообще что-то странное творится. У меня они, например, не стареют. В династии ходит до сих пор нянька, которая нянчила еще только родившихся Роуз и Мари, причем как была "взрослая", так и есть. И еще старый дед, который, емнип, Верджила нянчил. Никак не помирают. Может, твоя померла, потому что соседкой стала? И по прожитым дням у нее, скажем, было больше, а возраст просто правильно не отображался? Что-то такое наверняка могло быть, учитывая мои глюки с возрастом.
    О, это жиза. Я отчаялась заскринить эту церемонию, ибо симы поснимали пирсу, косметику, ресницы и приоделись в тапки и каблуки тоже. :LOL:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Думаю, это депривация. Чувство потери чего-то или кого-то очень важного, которое в первое время особенно остро ощущается как вот эта давящая пустота - просыпаешься, и оно тебе как горло сдавливает... Давит-давит, а потом кааак разрыдаешься. Мне тоже оно знакомо лучше, чем хотелось бы... :frown:
    Нэнси добрая душа, она очень эмпатичная, и такого как Тео её взгляд, возможно, даже не из-за красоты выхватил - просто притянуло к такому, с которым её что-то сближало. Нэнси раненая по-своему, и ей хочется другим помогать. Кстати, что интересно, её характер полностью рандомен. Ни одной черты сама не выбрала, отыгрывала что есть, а получилось прям то что мне бы хотелось видеть :smile:
    Да, всё верно, так оно и было. Я тоже так частенько писала о своих переживаниях, что некоторым они даже казались неубедительными. Хотя там была скорее попытка абстрагироваться через самоиронию.
    В том-то и прикол, что Клайд - абсолютно рандомный перс, созданный игрой вместе с именем. Хвала моим пресетам, у меня там большинство красавчики, поэтому можно выбрать практически любого. А идея с фразочкой уже потом пришла, как было такое не задействовать? :D
    Добавим к этому буйство гормонов в юношеском возрасте и своейственное ему же бунтарство... Вуаля.
    Это всё спасибо демиургу :crazy: Которая в своё время так в этом г копалась, что аж вся заляпалась. А своим персонажам я всегда что-то своё отсыпаю.
    Ахахах :D Этот момент, кстати, был когда Тео на неё с поцелуями налетел, а она отказала :bugaga:
    Оу, а я-то уж приготовилась у тебя скрин тырить для семейного древа :crazy: Тебе нетрудно будет сделать для меня один in-game? Не хочется там Тео без близнеца оставлять, это ж святое.
    Ну, знаешь... Я была в подобной ситуации, и могу сказать, шо нахрен такое благородство. Это в первую очередь брошенная девушка, которая страдает, и к тому же не понимает толком, почему, ведь она-то вроде как хотела и была готова быть рядом несмотря-ни-на-что. Но она не может повлиять на его решение, каким бы абсурдным оно ни казалось, и чувствует, как её оттолкнули и закрыли дверь перед носом. Тут и обида, и досада, и то самое сердечко разбитое. А может быть и такое, что дружба как бы остаётся, и тут вообще сложная ситуация выходит. :frown: Вероятно, конечно, что страдания первичны (но без них никуда, это факт...) и девушка (Селена) действительно не осилила бы отношения с Теодором и спустя время закончила бы их сама. Я склоняюсь к тому, что так бы оно и было, а вот Нэнси для этого "правильная" девушка, которая в беде не бросит. А ещё ей повезло встретить Теодора в спокойной фазе и на этом этапе завязать с ним крепкие отношения. Так он от неё просто не убежит.
    Спасибо :hug: Да я ж его в другой сохранке до этого проходила, вот и понимала уже, что к чему - это уже не казалось так сложно. :smile:
    Те источники - уже вряд ли... Возможно, появятся какие-нибудь другие, но я вообще хз, у меня сейчас нет никакого желания выходить куда-либо и с кем-либо общаться. Но всё циклично, так что посмотрим... Спасибо за поддержку :hug:
    Там ещё и духи? Блииин. Я на эту красоту на скринах других насмотрелась, тоже так хочу, но чёртов кристалл :frown: Я думаю, как только кто-то случайно его откопает, я сразу же погоню этого сима или потомка в универ, только ради тайного общества :D Хотя пока не готова его ещё раз отыгрывать, но, с другой стороны, есть же всякие неопробованные мной штуки-дрюки как футбольная команда, прокачка студенческих обществ и так далее... Может, и соблазнюсь.
    Вот, кстати, тоже заметила, что Мэнди чёт долго не стареет! Незнамо баг или фича... :dontknow2:

    Рада твоему отзыву :flower2: Скоро отдельный бонус принесу про всех, буду рада если заглянешь ))
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020
    Hessonite нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    *Элис? Кто такая Элис?

    А вот и обещанный бонус про дальнейшую жизнь Нэнси — дочь Виктории Ингрэм и Вёрджила Уайра — и её семьи. :smile:

    Начнём с того, что Теодор Лоусон, с которым вы познакомились в предыдущей части, сделал любимой предложение. И не грязное, а самое что ни на есть серьёзное!

    [​IMG]

    Они поженились и завели... нет, пока не детей, но большого чёрного пса, которого назвали Сабатон. :D любители пауэра поймут

    [​IMG]

    Нэнси снималась в кино, как она о том и мечтала, а дома много репетировала.
    Муж часто под раздачу попадал, но вообще Нэнси могла практиковаться и с зеркалом.

    [​IMG]

    Хотя с мужем-то было всяк приятнее и эффективнее, а заодно можно было покрасоваться
    перед случайными прохожими. Иногда они даже могли подкинуть денежку...

    [​IMG]

    Хотя это было не столь важно, ведь Нэнси много зарабатывала и вскоре, на пару с Тео и его
    скромными успехами (он подался в инженеры, окончательно похоронив в себе бизнесмена),
    ей удалось выправить финансовое положение семьи. Правда, делать приходилось всякое...

    Например, целоваться с другими мужиками:

    [​IMG]

    Но будь то романтическая сцена с женщиной или необходимость изобразить собственную смерть, Нэнси справлялась с любой ролью.

    Нэнси-тайм, сказали ей! Именно так она позднее назвала автобиографию.

    [​IMG]

    В целом, на съёмочной площадке по обыкновению царил всяческий трэш.

    Там хватало и мужчин в юбках с походочкой от бедра, и мужиковатых баб, на вид способных
    положить любого с одного удара, и любителей щеголять в трусах или женских шортах.

    В общем, дурдом. Творческие люди... :pardon:

    [​IMG]

    К слову сказать, товарищи трансвеститы пробрались и в дом семьи Ингрэм-Лоусон-Уайр!
    Пришлось выдворять их, как минимум чтобы избежать ранения хрупкой детской психики...

    [​IMG]

    Ведь Нэнси всё-таки родила сына (который, правда, изначально был похож на дочь). Назвали мальчишку Кайл. Привели в порядок и его, и детскую.

    [​IMG]

    Чтобы приглядывать за мальчиком, Нэнси позвала на помощь свою старую подругу, которая занималась ей самой в детстве.

    Мэнди была рада вспомнить молодость, правда, ей пришлось смириться с тем, что Нэнси и Тео настояли на
    ношении штанов и белья в их доме. На что ни пойдёшь ради дружбы? Мэнди каждый раз приходила в новых.

    [​IMG]

    Между тем, мечта Нэнси о писательстве никуда не делась, она просто взялась за это позднее, когда уже стала состоявшейся актрисой.

    Писать ей удавалось легко, а книги Нэнси хорошо продавались. Ещё + в копилочку семьи. :smile:

    [​IMG]

    Супруги продвигались в карьере, бюджет возрастал, сын подрастал, и трэша стало происходить больше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теодору очень нравилась его работа, он подолгу ковырялся в железяках и даже преподавал инженерное дело.
    Он проводил сначала экспресс-курсы, а потом и полноценные лекции в родном брошенном им универе Бритчестера.

    [​IMG]

    Своего первого робота, созданного на специальном станке, Тео подарил сыну. Кайл очень радовался крутой игрушке.

    [​IMG]

    А мама с папой радовались общению друг с другом, находя время несмотря на график и бытовуху.

    Нэнси Теодор тоже дарил подарки, а также самого себя, нежность и любовь. Она это ценила.

    [​IMG]

    Потом Теодор снова вставал к станку, где создавал занятные, но чаще всего совершенно бесполезные штуки. Ему была нужна практика...

    [​IMG]

    У Нэнси на работе всё шло своим чередом.

    [​IMG]

    И хотя многие проекты срывались (то есть мы готовились-готовились, а на работу так и не
    вызывали! :mad:), остальные были масштабными, и Нэнси выручала порой и по 6 кусков за съёмки!

    [​IMG]

    Танцевальные навыки, которыми обладала Нэнси, тоже пригождались ей в работе.

    Не каждая актриса могла выдать столь лихую жигу-дрыгу перед камерой, а вот Нэнси это умела!

    [​IMG]

    В общем, на сцене она чувствовала себя как рыба в воде, дружила с одной режиссёркой и другими коллегами.

    Правда, во время очень яростного вхождения в роль Нэнси всерьёз поссорилась с актрисой, с которой им ещё
    предстояло играть вместе душещипательные сцены! Пришлось терпеть и проявить весь свой профессионализм.

    [​IMG]

    В общем, всякое случалось на площадке, весёлая работа — сказать нечего. Приятельница
    Нэнси, та самая режиссёрка, однажды решила сама попробовать себя в качестве актрисы.
    Она пришла на работу в брюках от костюма фавна и в копытах вместо обуви.

    Новенькую сотрудницу чуть кондратий не хватил при виде такого, посмотрите на её глаза!
    Эх, девочка, многое тебе ещё предстоит тут повидать.

    [​IMG]

    А дома у нас по всему участку были такие вот кучки! И сколько ни убирай, появлялись снова.
    Я подумала, может, с симов уже песок сыплется? Кто-нибудь знает, что это такое? :dontknow2:

    [​IMG]

    Игра тогда у меня лагала, да и в целом уследить за тремя симами было сложно, а за собакой — и подавно. Ппц на скрине ниже заключается даже не в скрючившихся ногах НПС, а в брошенном Сабатоне, которого Нэнси просто оставила на улице во время прогулки, когда её внезапно вызвали на работу. Самостоятельно пёс не нашёл дом, и подъехала зоошиза служба защиты животных.

    Ехала она долго, кто-то уже знает, что у меня залипли неактивными режимы КАС, стройки и возможность сохранения. Что я только ни пробовала! Даже превратила пса в призрака, т.к. думала, что он помирать собрался (мотив невозможности сохраниться был «персонаж умирает»), но это не помогло. Вот не могли код сделать... ((( В четвёртом часу утра я замаялась ждать и закрыла ноут.

    К счастью, на следующий день он не перезагрузился, как бывает, я возобновила игру, и через какое то время всё заработало! :dance2: Ещё никогда так не радовалась, что у симов забрали животное, потому что это позволило мне играть дальше, а не восстанавливать навыки и карьеры кодами в предыдущей сохранке.​

    [​IMG]

    Дальше Нэнси и Теодор спраздновали днюху в один день с одним тортом (у них был день разрыва, но я им его сгладила), то есть вместе постарели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын вдохновился отцовскими успехами в роботехнике, и, когда в школе понадобилось сделать проект, он выбрал именно такую тему.

    [​IMG]

    А вообще Кайл сызмальства мечтал стать военным. Геройствовать он начал уже в старшей школе, когда решил оседлать свою тарантайку,
    которую назвал «Боевой танк», и направиться в Стрейнджервилль. Говорили, что там опять какая-то зараза вышла из-под контроля...

    [​IMG]

    Кайл стал выяснять информацию. Заглянул он, помимо прочего, и в лавку древностей, где вдруг встретил её... Красивая, хоть и странноватая на вид, девушка в нелепом прикиде, венчал который дуршлаг с гирляндой на голове, мальчишеского сложения, но с очень интересными чертами лица, сразу покорила Кайла (а заодно и демиурга, которая вообще-то хотела только сделать ему ЖЦ и к Ньюсэтам отправить). Её звали Элис, она была старше на несколько лет и не собиралась встречаться с юным парнишкой, но знакомству всё же была рада. Чтобы сделать ей приятно, Кайл прикупил у неё в лавке забавный сувенир.​

    [​IMG]

    Местным учёным дамам полюбился бойкий паренёк, который собрал компанию для подспудной цели — разнюхать какие-нибудь важные
    сведения, втеревшись в доверие к этим женщинам, и получить нужные ништяки. Но выделял он там, конечно, конспиролога Элис.

    [​IMG]

    С ней он часто проводил время наедине, и они вдвоём любовались прекрасными закатами эээ... особенным небом Стрейнджервилля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис была удивительной личностью, яркой и в то же время казавшейся хрупкой, и Кайлу почему-то хотелось заботиться о ней.

    Время для этого настало, когда пришла пора вербовать союзников для боя с главной заразой.
    Заражённых по городу мы для этого не наловили, пришлось заражаться своим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одолеть "мамашу" было сложно! Но с 3-й попытки Кайл и его команда благополучно одержали победу.

    [​IMG]

    После совместных приключений пара сблизилась, и Элис согласилась уехать с Кайлом, как раз достигшим совершеннолетия. Подросткам оказалось нельзя предлагать переехать.

    [​IMG]

    А, став жить вместе, они сблизились ещё крепче и признали свои отношения за таковые.
    Двуспальной кроватью ребята пока не обзавелись, поэтому развлекались в койке Нэн и Тео...

    [​IMG]

    Между делом, старшие члены семьи продолжали работать. Несмотря на то, что Нэнси не везло с глючной карьерой, и на старости лет она так и не сыграла ни одной роли, она реализовывала себя в писательстве. Хотя жаль, что такая красота была доступна лишь мужу — даже в возрасте Нэнси была чудо как хороша собой и смогла бы воплотить образ какой-нибудь богатой и успешной дамы.​

    [​IMG]

    Муж-выдумщик всё так же работал за станком. Главным его творением стала роботизированная накладка на руку, но для чего она была нужна, никто так и не понял.

    [​IMG]

    Зато — ах! — какие текстуры! Вы только посмотрите! :facepalm: Прошу заметить, на максималках...

    [​IMG]

    Вернёмся к девушке Кайла. Элис была хозяйственной, но не в том смысле, в котором это обычно применимо к женщинам. Ей нравилось улучшать технику и строгать поделки из дерева, а в свободное время Элис играла в шахматы на террасе.

    Кайл старался максимально оградить её от бытовых забот и брал их на себя. Он вкусно готовил для своей избранницы и обещал, что со временем они переедут жить к океану, о котором так мечтала Элис.
    Нэнси радовалась за пару так, будто они, в компании с демиургом, не ожидали их с Теодором гибели, чтобы свалить и начать новый жизненный этап.​

    [​IMG]

    Однако, всё вышло совсем иначе... Совсем не так, как предполагалось, и окончание этой истории будет трэшовым.

    Все же помнят байку про «...и жили они долго и счастливо, и умерли в один день»?

    [​IMG]

    Так вот, сейчас я расскажу вам, как всё было на самом деле.
    Теодор собрался помирать среди кучек пыли и грязных тарелок.

    [​IMG]

    Едва я порадовалась, что рядом на подхвате Нэнси, которая его отмолит, как она улеглась неподалёку от мужа.

    Пришёл сын и задался вопросом, какого хрена здесь происходит!

    [​IMG]

    Кайл: «Нет, ну это вообще нормально вы делаете? Развели бардак и на тот свет собрались, а убирать это всё кто будет? Я, что ли?!»

    [​IMG]

    И тут ВНЕЗАПНО, как если бы этого было мало, на террасе замерзает играющая в шахматы Элис!

    [​IMG]

    При всём этом объявили день скидок. Надо понимать это так? «Купи два гроба и получи третий абсолютно бесплатно! :yuppi:»

    [​IMG]

    Пока одевшаяся и забежавшая в дом Элис пыталась отогреться в ванне, Кайл спас своего отца. Но может, и не стоило? Дальше поймёте, почему.

    [​IMG]

    Пока папаня приходил в себя, Кайл улучил возможность поесть, а в это время в оставшихся
    включенными наушниках Нэнси вместо похоронного марша заиграла какая-то попсовая мелодия.

    [​IMG]

    Элис, несмотря на приобретённую черту на устойчивость к холоду (первую, на что баллов хватило, но обычно было достаточно и этого), всё-таки двинула кони. В её наушниках тоже что-то играло — помирать, так с музыкой!

    [​IMG]

    Между прочим, пока оживал Тео, а Кайл пытался хлопотать за маму, Элис порозовела...
    Может быть, что-то опять досадно зависло, и мудлет мороза +99 из-за глюка долго не уходил :frown:

    [​IMG]

    В случае с Нэнси Жнец был непреклонен, без урожая он в такой день уходить не собирался. Она умерла.

    [​IMG]

    Спасти Элис, как я чувствовала, тоже не удалось. Первоначальный план Кайла снова вырвался вперёд.

    [​IMG]

    Мужчины остались вдвоём и старались не проливать слёз по погибшим любимым. Они с головой ушли от горя каждый в своё дело.
    Для Кайла, который вспомнил о своей ребяческой мечте, этим стала военная служба и тяжёлые физические нагрузки, которые она предполагала.

    [​IMG]

    Теодор вернулся к станку, где уже давно трудился над созданием достаточного количества
    механизмов и микросхем, чтобы сделать настоящего серво-робота с искусственным интеллектом.

    Но увы, времени, которое отмолил для него сын, оказалось слишком мало. Тео прожил совсем
    недолго, несмотря на то, что избегались любые экраны загрузки. :mad: Чёртовы обновления.

    [​IMG]

    На этот раз вытащить отца из лап Смерти Кайл не смог.

    [​IMG]

    Так он остался совсем один, и больше ничто не держало его в родном городе. Поэтому, когда Кайлу сообщили о повышении должности и назначении в Стрейнджервилль, он согласился практически без колебаний. Да, в этом городке осталось много воспоминаний, там он познакомился с Элис... Но работа есть работа, надо ехать, решил Кайл.​

    [​IMG]

    И он правильно поступил, потому что именно в Стрейнджервилле его ждало избавление от скорби и большое счастье. Но это уже другая история... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020
    aurelija, Улитка, Viamany и 4 другим нравится это.
     
  25. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    О, это мое любимое! Я иногда забиваю на выданный игрой характер (хочется верить, что редко), если он уж совсем вразрез идет с тем, чего мне бы хотелось. Но когда рандом в итоге совпадает с задуманным - это самое классное, сразу такое ощущение, что все идет как надо.
    Да, и это тоже. Мне кажется, не самый плохой способ, кстати.
    Да хоть десять, мне не сложно и даже приятно ) Но, может, лучше я его тебе передам и ты сама сделаешь, как надо? Можешь его и в альфу перевести для согласованности.
    Ну я наверное не совсем правильно поняла тот момент, мне казалось, что Тео что-то там бормотал насчет ее несерьезности (?), и я решила, что они толком и не договорились, хочет ли она быть с ним несмотря ни на что, или вообще не осознает, что ее ждет.
    Вот я как-то так и представила, хотя это, конечно, слишком вперед забегание и додумки.
    Да не, я в курсе, что это не сложно, я же челлендж универский прошла :D Я к тому, что до этого члены ее обеих семей, так уж складывалось, не доходили до конца. )))
    Я сама тож его не пробовала, но заметила, что редкие кристаллы совсем перестали попадаться. Мне казалось, раньше даже если не собирать прицельно, нет-нет да и появится у кого-нибудь редкий кристалл, а сейчас как исчезли все.
    Я всегда стараюсь заглянуть как можно скорее, тут даже не сомневайся ) Просто порой выпадаю из форумной жизни, но всегда возвращаюсь и про тебя помню ))
    И я ж, кстати, тоже поставила твои пресеты! Пока не могла оценить, потому что не играю толком, но прям предвкушаю ) Спасибо тебе за работу! :heart:


    Геймплейный бонус просто огонь, сначала и сидела и просто орала, а под конец уронила челюсть и орала мысленно. )))
    Классный какой! И девочкой ему б тоже неплохо было, ахах ))
    По-моему, это протест! :crazy:
    Выражение лица морды Сабатона бесценно :LOL: Я одно время стала симам "для сна" лепить просто домашние наряды, чтоб парад нудистов не устраивать (до этого они у меня часто голышом спали :D), но укладывающиеся в кровать в лосинах и тапках ребята - тоже такое себе. Сделали бы разные категории что ли, для сна и для дефилирования по дому.
    Нет слов )))
    Похоже на пепел, который после пожаров остается. Но почему он у вас по всему дому появлялся - тайна. Видимо, и правда песочек сыпался.
    Жиза. Как только подрастает наследник...
    АААА! Это заговор! А уж когда и Элис засобиралась... Вот правда, такое нарочно не придумаешь. Жаль, конечно, действительно интересная симочка была. Но зато у Кайла в анамнезе теперь есть трагическая история любви.
    А мы ее увидим?)))
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Если ты посмотришь на древо Ньюсэтов в шапке, то увидишь, что альфа-неальфа там не так важна :biggrin: Начиналось-то оно ещё тогда, когда мододелы попросту не успели создать причёсок, поэтому даже я когда-то играла с ЕАшным г... ибо куда деваться))) Скрина мне хватит, главное чтобы лицо было хорошо видно, нейтральное или с лыбой, не думаю что ради этого стоит возиться с перемещениями сима :smile: Попадётся на глаза - щёлкни заодно ,если не трудно))
    А так могло показаться в свете ситуации и отношения к ней Тео. Дело не в несерьёзности, а скорее в неготовности девушки к проблемам, важность которых она, с точки зрения Теодора, не осознавала в полной мере за своими розовыми очками.
    Абсолютно такая же фигня, взаимно :handshake:
    :hug: Там ещё много над чем надо поработать, только всё никак руки не доходят.
    А по-моему, я знаю, что это. )) Хайдерами я скрыла много того, что скрывать не следовало, и как теперь вычислить нужный, я хз. За неимением нужной одежды они одеваются во что ни попадя, а то и не одеваются вовсе. Со служанками я решила вопрос, найдя и удалив хайдеры по слову "maid". А вот какие штаны и прочее нужны остальным, это уже надо ковыряться...
    Вот я тоже порой о подобном думаю.
    Собрались суровые демиурги :D
    Я вообще прифигела с этого. Ну, я в тот день была в плохом настроении. А когда я в плохом настроении, у меня бывает, что и электроника ломается, и игра вылетает, и тд... Вот, наверное, из той же серии.
    Да, мне тоже нравится, что у Кайла появился жизненный опыт. :smile: Смотрю на это с хорошей стороны, ведь так я и себе время сэкономлю, и место в древе, когда сразу перейду к Ньюсэтам :D
    Конечно! Я пока не наиграла, там вот-вот станут подростками симы, из которых сложится пара, дочь которых станет невестой для Кайла. Но живут они как раз в Стрендже, что забавно, так удобно сложилось - Кайл пошёл военным, и можно было написать, что его типа вызвали туда на службу :smile:
    Собственно, сейчас и начну писать про Ньюсэтов, пока про всю предыдущую семью, хочу структурировать всё, что есть, о моих симах, в одном посте, и дальше плясать уже оттуда :smile: Там и ссылки на старые посты и темы будут, и всё что полагается, в хронологической последовательности.
     
    Hessonite нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей