1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все живы и здоровы. Скоро, ну как скоро, в течении года снова появятся на форуме но в другой теме.
     
     
  3. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Уже вижу по ответу manjaf, что они живы )) Отлично! Здорово у вас получилось.
    Ну как же, есть один способ вывести персонажа, даже не один, из них еще коллекцию собирают, если ты понимаешь, о чем я. Но все же, надеюсь, она еще поживет.
    Да я так, не именно про него. Впрочем, это именно что если останется.
    Могу себе представить! Но ты хорошо справилась, правда :hug: Мне кажется, тут вполне хватило скринов и твоего описания. Получилось живо и мило.
    Я больше об НПС, да ) Хотя у меня и свои порой разбегаются по всей комнате, когда нужно, чтоб просто стояли и говорили :facepalm: Ну да это извечная проблема, что им надо сеееесть.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я знаю человека который решил эту трудность. Remy посоветовала впихивать внутрь всех сидячих поверхностей предметы, ну такие которые видно не будет, например столик кофейный в кровать. И все симы не могут сесть и стоят.
     
     
  5. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, теперь могут! Я пробовала так делать, а они садятся все равно :с Реми говорит, вроде с каким-то патчем это сломали.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот же!!! Нет слов одни буквы, и те матерные.
     
     
  7. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Здравствуйте :smile:
    Что-то я уж слишком СЛИШКОМ редко появляюсь у Грантов. Но я провела прекрасный день за прочтением всего поколения Льюиса и ни о чем не жалею. :wacko:
    Итак, мне очень жаль каждого, кто умер, кроме Оливии кхм. Странно было наблюдать как многолюдная семейная атмосфера Грантов исчезает. Я честно пыталась не запутаться кто где живет и кто еще в семье, а кого отселили в лучшую жизнь, но мне не удалось :dontknow2: Отдаю огромный респект Демиурге за описание того, как все Гранты живут по-отдельности, в то время как они живут все вместе :shock2:
    Я быстренько отпишусь по последним событиям, так как все поколение просто не описать.
    Эдвард меня прям огорчил. Я так надеялась, что он научился правильно выставлять приоритеты, но он нет... У Льюиса в похожей ситуации был выход в работу, а Эд решил, что другая женщина - лучшее, что можно сейчас сделать. дурак
    Очень жаль Вайнону. За что ее так? Она правда умерла? Или это все происки Демиурги в угоду сюжету? :dontknow2:
    Пара Джеймса и Даф меня умиляла до победного конца. Почему-то не было ни малейшего подозрения, что они могут разойтись, а ведь сюжет и не так вертелся. вспомним и тут это Оливию Теперь у них есть Роберт и брак. Неплохо. Думаю они оба нашли друг в друге опору и поддержку, какую заслужили.
    Я так переживала за отношения Эйприл и Льюиса, хоть и знала, что раз уж она здесь, то никуда не денется. Было боязно, что поле прошлой жены Льюис не решит вступить в новые отношения и останется с дочерью. Но теперь я спокойна и жду рыженьких Грантов. :spiteful:
    На этом, пожалуй, все. Может быть я смогу заходить сюда почаще, может два раза в поколение так как атмосфера Грантов и их семейности напоминает о духе династий, как больших семей со своими внутряками. Почему-то именно из-за этой темки мне хочется снова попытаться вести династию :crazy:, но я пока держусь.

    Удачи Грантам с концом третьего поколения и с остальными, люблю, читаю, еще вернусь :bye:
     
    Меридит нравится это.
     
  8. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Главное их детёнка на лоте оставить :spiteful:%если_вы_понимаете_о_чем_я%
     
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем снова привет :heart:
    Я тут во всю занимаюсь отчетом, но нашлось время, чтобы
    Будем ждать. :spiteful:
    Я вот так пыталась делать и не получалось, все равно симы садятся. Я для себя делаю вот так - сто раз нажимаю "сесть вместе" или "болтать здесь" пока нпс-сим не подойдет так, как мне надо и уже когда он стоит/сидит как мне нужно, то они выполняют действия. Бывает, конечно, что все равно кому-то приспичивает сесть куда-нибудь, но терпение выручает. :D


    Вот, точно!

    А, ну да, есть же способы убить нпс-сима, но я не думаю, что буду с этим заморачиваться, если уже только в глубокой старости. Я вижу смысл насильственной смерти только, когда персонаж уже старый и все выполнил, это я про любимых персонажей, Оливия в этот список не входит. :D
    Я просто еще не знаю как там у него отношения с Ланой сложатся, но надеюсь, что это последняя девушка в его жизни, от которой у него будет ребенок, а то у меня все в дерево не влезет. :D
    Спасибо. :hug: А то я переживала, что у меня там почти нет диалогов.
    Поэтому они у меня сидя болтают :D Или там где нет стульев.


    Anyway, привет :smile: Очень рада тебя видеть снова в темке.
    Спасибо, что заглядываешь, для меня это очень ценно. :hug:
    Так у нас пока только второе поколение умерло, но ему, как бы, пора уже, не могли же они вечно жить))
    Да? Создавалось такое впечатление? Я тоже заметила, что семейных посиделок стало немного меньше, но думаю, что это из-за того, что братья налаживают свою собственную личную жизнь, заводят семьи, обживаются в новых домах. Невозможно, чтобы все дети третьего поколения жили вместе, им бы когда-нибудь пришлось разъехаться. Крис уехал пробовать себя в чем-то новом, Пейшент по зову сердца, Эдвард очень долго с нами жил и, как бы, давно пора было его выпихнуть из дома. :D Ну, а мальчики как всегда были вместе, так и остались. Возможно, когда у Луи и Эпи появятся свои дети, то та семейность, что была при Лоре снова вернется, просто нужно подождать))
    :D Все всё время жили с нами на династийном лоте. Я очень устала от них, честное слово. Я до последнего тянула с отселением каждого члена семьи, причем еще и дополнительно вводила их отъезд из дома заранее, я тут посоветую больше прислушиваться к сюжету, чем к технической стороне.
    Спасибо)) Я очень устаю со всей этой стройкой, но куда деваться? У Грантов огромное количество недвижимости, даже если считать только имущество Лу и Джеймса.
    Я не считаю, что он не научился расставлять приоритеты. Эдвард - это очень сложная личность, многогранная, с непростой судьбой. Вообще я бы каждого из ребят могла представить на месте наследника и расписать его судьбу более детально, но у тех, что остались в династии жизнь итак расписана очень подробно.
    Если говорить насчет Эда, то тут нужно вспомнить, что он вообще не хотел встречаться с Дейзи, они расстались, он собирался строить спортивную карьеру, хотел поступать в университет. Когда она пришла к нему с известием о беременности, то весь его мир разрушился, он не смог себя реализовать полностью, отсюда пошли его внутренние страдания. Он сделал свой выбор: женился, устроился на работу, которая его не интересовала, поддерживал вид счастливой семьи - Эд очень старался притворяться и у него неплохо получалось. Когда пропало то ради чего все это притворство было, всплыли прошлые неудачи, старые мечты и все такое, то уже держать себя в руках не получилось, он просто не видел смысла ради чего ему продолжать жить с Дейзи.
    Я тут так много про него расписала, потому что мне совсем не хочется, чтобы Эд кого-то огорчал или кто-то в нем разочаровывался.
    :smile: Наверное мне следовало вынести это где-то в бонусе или перед отчетом, пока дела обстоят вот так:
    Так и есть. :D Джеймс и Даф очень схожи, они как дополнение друг к другу. У них всегда были одинаковые (более-менее) цели, они сходятся во многих взглядах, у них симпатия и любовь. Я не думаю, что они разойдутся))
    :D Вот тут можно было не переживать.
    Для него это действительно было сложно, особенно когда у него развилась алкогольная зависимость на почве вины, потом же вся эта ситуация с Олив стала потихоньку отпускать, он научился заново жить и уже без нее.
    Я вот тоже ждала! А родились одни блондины! :D Полный облом. Я сейчас поняла, что даже от Дейзи у меня одни блондинки. :D
    Я очень буду рада тебя еще здесь видеть :hug:
    Я всегда за то, чтобы пробовать! Так что агитирую тебя попробовать еще раз))
    Спасибо большое за твой комментарий. :heart2:


    Я думаю, что уже можно спойлерить по-крупному :D Итак все равно забудусь и где-нибудь оставлю опечатку, которая раскроет все мои планы.
    В общем, Роберт остается в династии))
     
    animeshka666 нравится это.
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну будем считать, что он повзрослел, остепенился, переосмыслил свою жизнь.:D Пускай будет семьянином. Они с Даф такая замечательная пара.
    Да. Обычно взрослые симы не особо отличаются от подростков, а Льюис тут на фотке ещё ребёнок совсем, а сейчас возмужал.
     
     
  11. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ох, Гранты, что же вы со мной делаете вместе с вашим демиургом. То рыдаю на похоронах глядя на черный гроб и развалившийся брак Эдварда, то потом умиляюсь на свадьбе своего любимчика Джеймса, а потом еще попадаю в райское местечко на свадьбу к Льюису, где напиваюсь с Крузенштернами :D. Рада, очень рада за Льюса. Надеюсь он нашел ту единственную женщину для своей жизни, с которой и в горести , и в радости... и так до конца дней своих. Пусть там не тянут, а деток делают. Грех такому дому пустовать. Как всегда я восхищена тем как ты показываешь семейную атмосферу... в горе, в радости чувствуется именно семья, а не каждый сим по отдельности. Это зависть белая. Я своих даже за одним столом удержать не могу:dontknow2:. А в королевстве час удержать всех в церкви, когда там полно малышни это вообще сущий кошмар:D.
    Потирая ручки, жду нового отчета. :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  12. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    С опоздание присоединяюсь к словам о том, какой дивный отчет вышел у Грантов! Ребята отыграли чудесно, но отдельные аплодисменты демиургу - по бонусу-то мы видим, что все было не так уж просто :DВообще ты огромная молодчинка, такой объемный и сложный отчет - но результат просто супер! :clapping:Хотя, у Грантов по-другому и не бывает :wink:
    А теперь
    Ох, вот мы и столкнулись с этим таинственным исчезновением ребят...Что же, пусть и за кадром, мы-то тешим себя себя надеждой, что у ребят все благополучно
    А вот Гранты, конечно, не могут об этом знать :cry2:Вообще вся сцена похорон...Не представляю, как было сложно ее и отыгрывать, а потом отписывать, но получилось шикарно! Атмосфера общей боли передана как надо
    Здесь я сначала ничего не поняла, и даже полезла проверять семейное древо и уже начала грешным делом думать, не ухитрилась ли я что-то пропустить :eek: Вообще неожиданное решение, но понятно, что потеря ребенка,увы, всегда несет разрушающие последствия и не все можно склеить...
    Ой...Как-то все-таки неожиданно. Хотя, мне кажется, что у Эда все наложилось: и история с Вайноной, и вообще, кризис среднего возраста. Правда, мне не совсем понятно поведение Дейзи...Ну в плане, не только она же переживала смерть ребенка. Мне кажется, ей немного не хватило женской мудрости...
    Честно говоря, мне даже Эда стало как-то жаль :frown:
    Вообще поражаюсь таланту Джеймса в нужное время прикидывать шлангом :D
    Господи, какая милая свадьба :heart:И это династийные арки с гостями, это так круто!
    А что ты хотел, Лу? Теперь у женщин в доме гарантированное численное превосходство :LOL:
    ОФИГИТЕЛЬНЫЕ снимки и ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ дом!!! Я тоже так хочу :hysteric: Вид захватывающий, конечно
    Ба! Сколько событий! Даже еще один династийный кросс-овер в одном отчете! С фоток Крузеншетрнов в бонусе просто орала :LOL::LOL::LOL:
    Потрясающий лот:heart2: Вообще как у тебя хватает терпения так обустраивать "павильоны" для съемок? У меня через 5 минут уже зубы скрипеть начинают:shock2: А лепесточки откуда? Это те. которые во время церемонии "бросают"?

    В общем, у меня нет слов, одни междометия "вау-вау" и "ух ты!" :flower2:

    А еще хотела сказать, что мне понравился в этом отчете Лу. Да, может, он немного сейчас "плывет по течению", но мне кажется, делает он это в верном направлении. И разговор с братом показал, насколько он вырос:thumb:
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я тут другим демиургам писала, что их ребят помотало, пока я пропала с радаров форума, но... Эт я ещё до Грантов не дошла. Вот у кого поворотные повороты. Но об этом позднее. Так как я читала отчёты один за другим, подметила для себя некоторые мыслишки и ощущения, на которых не ловила до этого.

    1. Лу. Как же он всё-таки изменился. Пожалуй, это один из немногих персонажей, который прошёл огромный путь. И о нём сложно сказать что-то однозначное. Помню, как увидела его в первый раз в роли наследника и даже представить себе не могла, какие перемены будут ждать Лу. Мне нравится, что ты делаешь его несовершенным: где-то самовлюблённым и сосредоточенным на себе, где-то глуховатым к чувствам других, но при этом всё равно любящим своих родных, пусть и какой-то своей особенной любовью. И это классно, правда.

    2. Гранты и их семейность. Вот прям озарение у меня какое-то случилось на тему того, насколько важна для ребяток семья. Ты же все грани персонажей через неё показываешь. Вот вроде на первый взгляд обычные посиделки за столом с родственниками... А нет, из них мы узнаём о каждом. Почему-то особенно ярко это заметно, когда читаешь много отчётов подряд. Даже представить себе не могу, чего тебе стоит сводить воедино все сюжетные ниточки. У каждого же своя история (вот как неожиданный поворот с Вайной и её родителями. кто бы мог подумать. а Лу в нём для меня немного по-другому раскрылся, всё-таки поддержав брата).

    3. Спокойная взрослая любовь с Эйприл. Вот тут я тебе прямо аплодирую за то, что всё так. Всё же не взялась у меня дикая страсть с двумя взрослыми людьми, имеющими за плечами немалый жизненный опыт. Такое тёплое и глубокое чувство получилось. Надеюсь, оно поможет Лу раскрыться с лучшей стороны.

    4. Идея с переездом без переезда -- это вин. Ты круто придумала. Думаю, такой лайфхак пригодиться всем демиургам, кто устал от одной локации, а непоседу не брал. :smile:

    Что касается ребяток, я рада, что у Джеймса и Даф всё хорошо. Свадьба у них была очень нежной. Эд... с одной стороны вроде и хочется его осудить, но от чего-то не можется. Всё-таки потеря ребёнка -- это очень большой удар для семьи и многие его не выдерживают. Мне жалко Дейзи и я надеюсь, что пусть и спустя большой промежуток времени, но она сможет найти в себе силы жить дальше, пусть и не прощая мужа.

    Я рада была видеть Крузенштернов и ещё больше радует то, что Эйприл теперь в надёжных руках. Что ж, для Льюиса настало время вывести свою жизнь на абсолютно новый виток. И мне будет очень интересно за этим понаблюдать. Спасибо тебе за инсайты. :hug:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    Меридит и animeshka666 нравится это.
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Меридит, если я не успею тут маякнуть до 4ого поколения, это будет уже совсем неприлично, потосу что я обещал тебе все перечитать :D

    Самые большие восторги у меня все таки от второго поколения! Это была просто бомба! Все так переплетено с другими твоими темами и притом так аккуратно, что просто выпадаешь в восторженный осадок, ибо вауу! Как-то от третьего поколения такого впечатления у мня не осталось. Возможно, я просто не очень по духу совпадаю с Лу и в некоторых местах мне было правда сложно понять его поступки, а еще оно очень и очень пестрое, что, несомненно, очень классно, но непривычно для меня, вхахвха.

    Вообще, 2 дня читал Грантов и похихикал за это время много. Самый запомнившийся момент, наверное, про женственность Хлорки, я там прост ухохотался.

    Буду ждать продолжения и, надеюсь, смогу приходить читать сразу, а не через кучу времени. Вдохновения там тебе на твоем начинающемся сложном четвертом поколении! :hug:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Меридит нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    И снова
    На самом деле, он по чх "Семьянин", так что да, у него просто была бурная молодость, потом встретил свою единственную и все, началась старперская жизнь женатого мужчины. :D
    Мне тоже казалось, что они не отличаются, а посмотрела старые фотки и вообще все очень изменились, надо мне какой-нибудь коллажик сделать))

    Аризона, привет :hug: Давно не виделись, очень рада, что нашла время к нам заглянуть.
    Эт не я, это кто-то за меня. :D
    Вообще это не было задумано так, чтобы были сильные эмоциональные скачки, но куда деваться? Много симов, жизнь у них разная, иногда сложная. Для Эда и Дейзи начинается новый период, уже отдельно друг от друга, а у других ребяток все ровно и гладко.
    Нашел)) И правильно, что до конца дней своих, а то он уже старпер, я изо всех сил стараюсь ему продлить жизнь в этом симском мире.
    А мы уже)) Скоро притащу отчет и в нем все будет.
    Спасибо, что заценила его, а то я этот кошмар три дня строила. :D
    Спасибо большое. :hug: С поколения Лоры для Грантов семейность - самое главное.
    :D Тут главное терпение, я долго парюсь над постановками, иногда по сто раз говорю им сесть куда надо.
    Поддерживаю, мы крестьянами в королевстве спали в церкви, а сейчас навыки качаем. :D Ой, вообще ты напомнила мне про королевство, а я в темке своей уже давно не была, аж неловко стало за это((
    Новый отчет сегодня будет)) Спасибо, что нашла на нас время и силы, очень рада тебя у нас видеть. :heart2:

    Я вообще всегда с опозданием, так что не будем об этом. :D :hug:
    Я вообще в шоке с нпс Эда и Дейзи, всегда бы так. :D А вообще я тебе показывала свой треш, быстрее бы избавиться от этой знаменитости.
    Спасибо большое за твою оценку. :heart: Я переживала за кусок с Немурами и Крузенштернами, хорошо,что все получилось.
    Нельзя было так просто забыть об исчезновении Вайны, это был предсказуемый исход. :frown:
    Это была сложная сцена и из-за самой атмосферы снимаемого, и из-за нпс персонажей, и из-за постоянный папарацци, гоняющихся за Льюисом. :D
    Сложный период для ребят, они со всем этим не справились, исчезло, как бы, то, что их держало вместе и семья развалилась.
    Хоть какие-то неожиданности у Грантов. :D Простите, я не удержалась, а то с вечными спойлерами итак все всегда ясно.
    Мне кажется, что она устала быть мудрой, подстраиваться и терпеть. Уже не было того, ради кого она в молодости все это делала, к тому же, вспоминая поведение Эда в той же молодости, то можно понять сколько обид скопилось у Дейзи, наверное она просто сорвалась.
    Просто никто, наверное, не хотел его понять, Льюис уже многое пережил в своей жизни и ему это далось проще.
    У него огромный опыт! :D Я просто помню, что он сказал на свадьбе Эда, что никогда не женится. А раз свадьба все-таки состоится, то хотя бы такая, какую хочет Джеймс.
    Мне тоже понравилось, она такая спокойная и простая))
    Да он бы все равно на всё согласился ради своих девочек. :D
    :D Спасибо. :heart2: Это все Дель-Велли, переезжай по соседству)))
    Я помню мне в чатике в вк написали, что у меня фоток Крузенштернов на полноценный отчет про них. :D И это правда!
    Спасибо)) Я бы арки чуток поправила, но до этого я дошла спустя пару месяцев.
    У меня нет выбора. :D Поэтому я и не бросаю через 5 минут.
    Это доп, типо светильники такие))
    Он это заслужил))
    Лу реально очень изменился, я даже сама как-то пропустила этот момент ахах

    Viburnum, ого, какие люди! Привет, очень рада, что ты нашла время на нас и что у Нэшей снова выходят отчеты, я к вам обязательно добегу, когда немного подразгребусь. :hug:
    Да какие повороты? :D Все так-сяк.
    И я не замечала раньше как он изменился, а потом в один момент это осознала и немного удивилась. Радует, что не только мне заметны его изменения.
    И я! Вообще не знаю как так все получилось. :D
    Да, он просто такой, какой есть. Пытается меняться, подстраивается под других людей, но все равно всегда остается самим собой. Спасибо, что отметила это, ты все правильно сказала))
    А вот тут я удивилась. :D Я ж в каждом отчете это показываю, ну или очень стараюсь.
    Да, все именно так. :smile:
    Это не так сложно для меня, я всегда переживаю нормально ли у меня это получается сделать. Понятно, что я не супер-пупер писатель, но стараюсь, чтобы не было никаких косяков и если мелкие косяки почти не заметны, то это уже успех.
    О, как здорово, что ты это отметила! Просто я смотрела на них с Лу и понимала, что как-то по-другому у них и быть не может, они ведь уже взрослые, состоявшиеся личности.
    Мне кажется, что в отношениях с Эпи нам будет лучше видно, что он может идти на уступки, подстраиваться под Эпи и прислушиваться к ней. Ну, я надеюсь, что это будет видно. :D
    Меня просто так сильно задолбал Виллоу Крик, что уже никаких сил. :D До сих пор жалею, что не взяла Непоседу, выкручиваюсь как могу.
    Спасибо, что отметила это)) Я для них не видела какого-то огромного торжества, даже не знаю почему.
    Да, в этой ситуации сложно кого-то осудить, я полностью согласна.
    Я надеюсь, что жизнь порознь с Эдом пойдет ей на пользу, судьба должна к ней смиловаться наконец.
    :D Хоть где-то мы их увидели! простите ахаха
    Тебе спасибо за то, что нашла время и силы пробежаться по отчетам и высказаться. :hug: Я очень рада была почитать твои мысли.

    Korkin, привет. :flower2:
    Да ладно тебе! 4 поколение только после последнего отчета Льиса, а я его еще, как видишь, не принесла. :D
    Я Лору с Крисом тоже очень люблю, скучаю по ним.
    Во втором все переплетено с другими темами, а в третьем настолько много персонажей, что внутри Грантов, считай, открылось еще несколько тем. :D И они сами по себе переплелись.
    Я не буду говорить, что Лу - сложный человек, потому что это не так. Он просто своеобразный, я его иногда тоже не понимаю.
    А насчет красочности, так это наоборот хорошо, разве нет? Я очень много времени уделяю оформлению картинок и тому, что на них изображено.
    Это мой любимый момент в том отчете, все так удачно сложилось. :D
    Не знаю зачем ты коммент отредачил, ведь я все помню! :spiteful: Я хотела сказать спасибо, что подметил всякие несостыковки и опечатки, они у всех бывают, но это не значит, что это норма. В принципе, в третьем поколении я старалась намного больше и уже очень сильно уходила в сюжет, первые два поколения я, можно сказать, развлекалась, а некоторые отчеты снимала и писала за один день (это период расставания Лоры и Криса, там отчеты выходили каждый день). Я все это говорю к тому, что ты отметил про рост качества отчетов и спасибо тебе за это, я ж реально стараюсь))
    Я тебе рада в любое время. :smile:
    Да кто сказал, что оно сложное? :D Может эти авки к нему никакого отношения не имеют. имеют
     
    Аризона, Viburnum, animeshka666 и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ой, зная себя, я вполне могу все забыть и прийти сюда через два года. :pardon: Так что я сразу, чтоб заранее :D
    И после этого ты меня еще попрекаешь за больше количесво тем! Сама то скрытно уже кучу развела! :D:D:D
    Это хорошо, но непривычно. Я как-то привык читать (и писать, как-то тоже) одну ветку, без различных отступлений и других веток, поэтому мой мозг слишком сильно напрягался. Чоужтам, я с тових ярких скриншотов до сих пор офигеваю, где там моя серая четверочка!!! :D:D
    Потому что крутой момент, че скрывать то! :smile:
    Потому что мы в личке уже все в целом и обсудили, а тут оно как-то выбивается из общей массы. :smile:
    Я еще раз это скажу, но ты молодец!))
    :hug:
    Так сама же говорила, в одном из отчетов ,вхахвхахвхаах.
    :D
     
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Сразу предупреждаю, что сюжет кончился и тут сплошное описание бытовухи, а еще, пожалуйста, загляните в бонус, там будет кое-что от меня. :smile:


    Лили всегда была для меня напоминанием о том как сложно быть отцом.
    Пускай сейчас она уже взрослая и во всю готовится к поступлению в университет, я все равно смотря на нее, частенько, вспоминаю то непростое время, когда мы остались с ней совсем одни.


    [​IMG]

    После рождения Курта нам с Эпи тоже было непросто, но это все равно не сравнимо с воспитанием ребенка в одиночку.
    Вместе мы успевали намного больше, совмещали уход за малышом с работой и другими важными делами.
    Спустя небольшой промежуток времени мы с Эпи решились на второго ребенка.
    Жена расширила штат прислуги и перенесла некоторую рабочую рутину из офиса домой, так она старалась больше отдыхать.


    [​IMG]

    В итоге мы действительно стали гораздо больше времени проводить вместе.
    Теперь я уже не мог и полчаса спокойно поработать, любимая постоянно перетягивала мое внимание на себя.


    [​IMG]

    И, что уж скрывать, мне это безумно нравилось.
    Я поддерживал любую ее идею, соглашался на все, что она предлагала и старался оказывать ей как можно больше поддержки.


    [​IMG]

    Я всегда без лишних слов откладывал работу ради нее и нашей еще не родившейся малышки.

    [​IMG]

    Мне казалось, что ничего серьезного не случится за короткий промежуток моего отсутствия.
    Семья ведь намного важнее, чем работа.


    [​IMG]

    ***

    Джеймс и Даф уже давно обосновались в центре Дель-Соль-Велли, их огромная квартира претерпела два масштабных ремонта, в итоге превратившись в идеальное место для обитания целой семьи.

    [​IMG]

    Они оба ценили комфортное и удобное расположение своего жилья, поэтому не планировали переезжать куда-нибудь поближе к семье Льюиса.
    Работа в шаговой доступности и огромное количество различных магазинов под рукой уж очень подкупали.

    [​IMG]

    Все заработанные деньги они вкладывали в развитие своего бизнеса.
    Даф доверилась мужу и теперь они вместе управляли сетью ее клубов, она также оказывала ему огромную поддержку в работе лейбла.

    [​IMG]

    Джеймсу хотелось сильнее увеличить влияние "Грант Рекордс" на музыкальную индустрию. Он понимал, что они с братом внесли в нее огромный вклад, но также он осознавал, что этого не достаточно для обеспечения спокойной жизни их детей.

    [​IMG]

    С рождением Роберта, а затем и Курта у Льюиса и Эйприл в сознании Джеймса что-то изменилось, теперь в его жизни появился новый вектор действий, направленный на то, чтобы сделать ради детей все, что в его силах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джеймс наконец-то понял свою мать Лоралейн и научился ценить минуты, проведенные вместе с семьей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он стал гораздо чаще созваниваться с Льюисом не для того, чтобы обсудить рабочие вопросы, он начал брать отгулы и старался как можно больше времени уделять своей жене и сыну.

    [​IMG]

    Даф полностью окунулась в материнство, пожертвовав на какое-то время работой. Она знала, что Джеймс и ее подчиненные хорошо справятся с управлением клубами и практически не переживала по этому поводу, но все равно досконально и тщательно проверяла каждый отчет, присланный ей о проделанной работе.

    [​IMG]

    В отличии от семьи Льюиса у Джеймса и Даф не было штата прислуги, они со всем справлялись сами. Это было возможно для них, наверное, и потому что Роберт был тихим и послушным ребенком.

    [​IMG]

    С ним совершенно не было никаких проблем, Даф с легкостью находила подход к сыну и могла разрешить любую сложную ситуацию.

    [​IMG]

    Она также была против нянь, потому что не хотела пропускать первые неуверенные шаги Роберта и его первые слова.

    [​IMG]

    Даф, как и Льюис прекрасно понимала, что в жизни самое главное - это семья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А с работой все успеется, ведь малыша всегда можно чем-нибудь занять и пойти дальше проверять отчеты.

    ***

    Семейная счастливая иллюзия в которой жили Гранты разбилась спустя довольно большой промежуток времени.
    Джеймс и Льюис решили закрыть свою самую первую студию, открыв еще несколько новых в других районах Дель-Велли.

    [​IMG]

    Переезд слишком затянулся.
    Льюис частично отсутствовал, проводя все свободное время с недавно родившей Эйприл и не мог оказать брату должной поддержки.
    Джеймс хорохорился, делая вид, что он в ней не нуждается и каждый раз уверял, что они с Изи прекрасно справятся сами.

    [​IMG]

    Так было до тех пор пока Джеймс случайно не нашел небольшую папку с отчетностью, которую никогда ранее не видел.
    Кто-то списывал деньги со счетов и перегонял клиентов в другой лейбл и в другое агентство.

    [​IMG]

    У мужчины было несколько кандидатов на роль предателя и Изи Кристофф сначала не был в этом списке.
    Страх потерять все наработанное годами и непосильным трудом заставил Джеймса одуматься и рационально посмотреть на ситуацию.

    [​IMG]

    Его предали, подведя дело всей жизни под угрозу разорения.
    И в этом был замешан человек, с которым Джеймс когда-то начинал строить бизнес с нуля.

    [​IMG]

    Вечером того же дня он встретился с братом.

    [​IMG]

    Они обсудили необходимость огромных вложений и отсрочку открытия новых студий, а также вынужденное закрытие одного из клубов Даф.

    [​IMG]

    Льюис снова решился взяться за написание текстов и музыки.

    [​IMG]

    Еще одна рискованная авантюра в жизни братьев, но теперь они могли доверять только друг другу.

    ***

    У Лилии Грант не было времени озаботиться рабочими делами отца, ведь каждый ее день был расписан по минутам. Она еле успевала совмещать учебу, подготовку к вступительным в Бритчестер, работу в школьном совете и волонтерство.

    [​IMG]

    Девушка всеми силами старалась выделиться из толпы, но не для того, чтобы ее отметили учителя, а ради того, чтобы задружиться с Кассандрой Гот.

    [​IMG]

    Касси была не только президентом школы, но и основательницей клуба "Элитное общество", куда пускали отнюдь не каждого.
    Подруга Лили Луна уверяла ее, что в элитном обществе собираются совсем не элитный люди и делать там совершенно нечего.

    [​IMG]

    Но Лили так не считала, ведь в этом клубе состоял Малькольм Ландграаб, а он для нее значил очень многое.

    [​IMG]

    Девушка не раз пыталась завязать с ним разговор, но все ее усилия были тщеты. Мал даже не смотрел в ее сторону, каждый раз пропуская ее слова мимо ушей.

    [​IMG]

    И ведь Лили не была бы самой собой, если бы ей не удалось заполучить пропуск для себя и Луны в "Элитное общество".

    [​IMG]

    В один момент, абсолютно не понимая как все это произошло, Лили действительно сдружилась с Касси, причем та оказалась ни разу не стервой, как ее заверяла Луна.

    [​IMG]

    Девочки быстро нашли общий язык, часто стали созваниваться по вечерам и гулять после школы.

    [​IMG]

    Лили совершенно откровенно поделилась с новой подругой своей продолжительной симпатией к Малькольму и Касси искреннее ее поддержала, а затем пообещала устроить с ним встречу.

    [​IMG]

    И вот, наконец, Лили была там, где так давно мечтала оказаться.
    Вкусные алкогольные коктейли дурманили разум.

    [​IMG]

    Приятная негромкая музыка выбивала все негативные мысли из головы.

    [​IMG]

    Касси сдержала обещание, познакомив Малькольма с Лили и он, впервые, не оттолкнул девушку.

    [​IMG]

    В таком особенном месте она тоже стала казаться ему особенной.
    Из приличной и очень обеспеченной семьи, не глупая, достаточно симпатичная - вполне хорошая партия для него...

    [​IMG]

    ...но лишь на один раз.

    [​IMG]

    От количества выпитого алкоголя у Лили кружилась голова, но она списывала это на то, что Мал был рядом с ней так близко.

    [​IMG]

    Ей совершенно не хотелось в тот момент думать о чем-то другом, она полностью отдалась чувствам и расслабилась...

    [​IMG]

    ...в его объятиях.

    [​IMG]

    Наконец, то, о чем она так долго мечтала сбылось.

    [​IMG]

    ***

    На самом деле, ничего такого серьезного между ней и Малькольмом в тот вечер не случилось, но для нее это все равно было незабываемо.
    Он заботливо поинтересовался стоит ли Лили еще на ногах и получив положительный ответ, предложил принести еще выпивки.
    Лили ждала его у гардеробной, прислонившись спиной к стене, когда услышала пиликанье своего телефона - Луна просила ее срочно зайти в дамскую комнату.

    [​IMG]

    - Я тебя обыскалась! Где ты пропадаешь? - стала расспрашивать Луна, как только Лили закрыла за собой дверь в уборную, - Мне тут шепнули, что тебя видели у гардеробной с Ландграабом. Скажи мне, что это не так!

    - Мы действительно там были, - Лили засмущалась, - Мы целовались, представляешь?! - ее губы расплылись в счастливой улыбке.

    - Ты серьезно? - Луна округлила глаза.

    [​IMG]

    - Поздравляю тебя, подруга, - она неожиданно захлопала в ладоши, - Ландграаб наверное сейчас трындит всем своим друзьям о том как зажимал тебя в гардеробной. А если он вдруг это на видео снял?

    Лили покачала головой, сладкий дурман, навеянный Малькольмом, постепенно отпускал ее.

    [​IMG]

    - Луна... - она приложила руку ко лбу, - Этого же просто не может быть.

    - Ландграаб ведь не был в тебе заинтересован, Лил, - без какого-либо негативного подтекста сказала подруга, - А сегодня он вдруг накинулся на тебя ни с того, ни с сего.

    [​IMG]

    - Касси познакомила нас, - отмахнулась Лили.

    - Его бывшая!? - Луна в шоке отшатнулась.

    [​IMG]

    Лили в один момент все стало понятно, никто на самом деле не был в ней заинтересован и не хотел с ней дружить. Она просто глупая девчонка, поверившая в чудо.

    В вечер следующего дня Лили в симстаграмм скинули фотографии на которых она вместе с Малькольмом Ландграабом в гардеробной. Хоть она и была частично готова к такому развитию событий, приятнее ей от этого не стало.

    [​IMG]

    Тем же вечером Лили поделилась случившимся с отцом и попросила его перевести ее обратно на домашнее обучение.

    [​IMG]

    Льюис, конечно же, согласился, поддержал дочь и пообещал как-нибудь разрешить ситуацию со снимками.

    ***

    - Я так рада, что они нашли общий язык, - Эйприл взяла чашку с зеленым чаем с журнального столика, - Курт очень плохо сходится с другими детьми, няни постоянно жалуются на него.

    - Прямо жалуются? - Даф округлила глаза и потянулась на своим чаем.

    [​IMG]

    - В мягкой форме, - Эйприл усмехнулась и посмотрела на играющих поблизости детей, - Напрямую никогда ничего не говорят, боятся, наверное, что я их уволю.

    Даф улыбнулась.

    - Еще бы! Мы с Джеймсом недавно заказывали клининг в одной компании, так когда они услышали кому именно будут оказывать услуги, то сразу же начали любезничать.

    [​IMG]

    - Переоценивают значимость влияния наших мужей.

    - Или мы ее недооцениваем, - Даф рассмеялась.

    [​IMG]

    Женщины снова посмотрели на детей, мирно играющих друг с другом.

    [​IMG]

    - Наверное придется сократить штат, - Эйприл отпила чаю.

    - Льюис все-таки сказал тебе, да? - перебила ее Даф, грея руки о чашку.

    [​IMG]

    - Сказал мне что?

    Лицо Даф мгновенно преобразилось.

    - Нет уж, теперь говори все как есть, - надавила на подругу Эйприл, не обращая внимания на возню детей, которая стала чуть громче.

    [​IMG]

    - Он не хотел тебя беспокоить, - Даф старалась правильнее подбирать слова, - Ведь Джеллибин еще совсем маленькая, он не хотел тебя расстраивать.

    Эйприл недовольно взглянула на подругу.

    - Говори уже как есть!

    [​IMG]

    - У их лейбла и у сети моих клубов сейчас не самый лучший период, мы на грани банкротства, - нехотя пояснила Даф, - Пару месяцев назад ситуация была лучше, но вот недавно из лейбла ушло несколько крупных артистов.

    Эйприл тяжело вздохнула.

    - Он не хотел тебя расстраивать, Эпи, - Даф взяла ее за руку, - Они с Джеймсом надеялись сами справиться со всем.

    [​IMG]

    Этот разговор стал решающим для Эйприл, ей категорически не понравилось, что муж что-то от нее скрывал. Она была бы недовольна даже если бы его тайна оказалась какой-нибудь мелочью, а уж сокрытие такого она совсем не могла простить.

    - Ты уже несколько дней какая-то задумчивая, - улыбнулся Льюис.

    Ответом ему было холодное выражение лица его жены.

    - Думаю вот о том как мне дальше тебе доверять, - она недовольно хмыкнула.

    [​IMG]

    - Почему ты не сказал мне о проблемах с бизнесом?

    Льюис грустно пожал плечами.

    - Милая, у нас с Джеймсом все под контролем.

    - Нет, не под контролем, - решительно ответила Эйприл, - Поэтому мы с Даф кое-что придумали и тебе с братом придется принять нашу помощь.

    [​IMG]

    Эйприл была уверена, что их план должен сработать.

    ***

    Навалившиеся проблемы давили на нас, не давая спокойно жить. Бизнес разваливался на глазах и я не знал как спасти его от разрушения.
    Вдохновение на написание песен отсутствовало напрочь, я не мог выжать из себя ни строчки.


    [​IMG]

    Писать только ради денег я никогда не умел, но теперь приходилось хоть как-то выкручиваться. Нужно было идти на жертвы, записывая неидеальный материал на студии - все ради семьи и детей.
    Джеллибин уже совсем не кроха, почти доросла до Курта и уж точно обгоняет его в заучивании букв и цифр.


    [​IMG]

    Сына вообще мало что может заинтересовать, хотя однажды он около получаса неустанно следил за тем как я играю на гитаре. А потом, конечно же, изъявил желание попробовать самому.

    [​IMG]

    Я никогда не хотел заставлять детей хоть как-то связываться с музыкой, но по Курту было видно, что ему действительно нравится. Если Лили когда-то играла на пианино для того, чтобы меня порадовать, то Курт вообще не заморачивался насчет моих чувств и моих ушей.

    Льюис посмотрел на написанный текст и усмехнулся.

    [​IMG]

    На самом деле, Курт поддерживает во мне надежду, что однажды кто-нибудь продолжит мое дело и музыкальное творчество семьи Грант еще долго будет на слуху.
    Наверное, именно теперь я понимаю желание отца устроить всех нас в "Стэнхоуп'С и партнеры", он ведь никогда не агитировал нас к этому, но по-любому хотел, чтобы мы продолжили его дело.


    [​IMG]

    Так же, как я сейчас хочу, чтобы Курт продолжил мое дело.
    Эйприл сильно переживает за меня, она считает, что у меня наступил кризис среднего возраста, вызванный постоянным стрессом из-за работы и из-за новости о ее третьей беременности.


    [​IMG]

    Я совсем не понимаю почему она так считает. Во мне ничего особенного не изменилось, я все также провожу время с детьми...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...иногда посещаю спортзал. Точнее я его каждый день посещаю, чтобы просто разгрузить голову и хоть немного отдохнуть.

    [​IMG]

    Спорт действительно помогает.

    [​IMG]

    Песни пишутся медленно, мне самому неприятно слушать конечный материал, но в нашей ситуации никто уже не говорит о качестве.
    Эйприл не бросает работу, несмотря на мои уговоры, она старается помочь и я очень ценю это.


    [​IMG]

    Жена согласилась сократить штат прислуги и стала больше времени проводить с детьми, наверное наш затяжной кризис, в какой-то степени, идет нам на пользу.

    [​IMG]

    Всегда ведь нужно искать даже в самой ужасной ситуации хоть что-нибудь хорошее, так, например, для детей хорошим было то, что теперь Эпи укладывает их спать, а не няня Дина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со старшей дочерью было все проще и сложнее одновременно, я уладил жуткую ситуацию с фотографиями и Лили перевелась на домашнее обучение, но в то же время, она совершенно закрылась от семьи.

    [​IMG]

    Мы с Эйприл пытались с ней поговорить, но наши попытки были тщеты, дочь просто не шла на контакт.

    [​IMG]

    Однажды вечером Эйприл предложила записать Лили к психологу.

    - Раз мы совсем не знаем как ей помочь, - уточнила жена, закашлявшись.

    [​IMG]

    Я согласился, ведь это была действительно хорошая идея.

    [​IMG]

    Мне хотелось вернуть в нашу семью баланс, наладив не только дела с работой, но и внутрисемейные отношения.
    Я был готов на все ради них.


    ***

    Спустя большой промежуток времени ситуация с бизнесом была более-менее улажена. Гранты снова собрались все вместе для того, чтобы отпраздновать день рождения Роберта.

    Пока дети осваивали новые, увлекательные игрушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослые дети перемывали косточки своим знакомым и пересказывали друг другу свежие сплетни.

    [​IMG]

    Как оказалось, Малькольм Ландграаб периодически пытался дозвониться и дописаться до Лили, чтобы объясниться, но она игнорировала его, не веря в то, что в этот раз он может быть искренним.
    Луна переубедила подругу, предложив дать парню шанс объяснить все произошедшее.

    [​IMG]

    Мужская половина семейства была занята обсуждением дальнейших действий, касаемых работы. Новый альбом Льюиса Гранта, которым тот был крайне недоволен, критики, на удивление, приняли очень даже хорошо. По продажам альбом не уступал предыдущим и это означало маленькую победу для "Грант Рекордс".

    [​IMG]

    Женская половина семейства, тем временем, развлекалась в обществе приглашенных гостей.

    [​IMG]

    Они делились новостями, обсуждали работу, детей и, конечно же, мужей.

    [​IMG]

    А вечером все вместе поздравляли Роберта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Торжественный праздник в такой торжественный день!

    [​IMG]

    После того как гости разъехались по домам, Гранты остались вместе, почти вся семья была снова в сборе.
    Дейзи делилась успехами Тесси, стараясь вообще не говорить об Эдварде, обмолвившись один раз о том, что они иногда видятся.

    [​IMG]

    Даф рассказывала смешные истории, произошедшие с Робертом и Куртом, а Льюис жаловался на то, что в детской снова придется делать ремонт перед рождением третьего ребенка.

    [​IMG]

    Гранты снова были вместе и, казалось, все было так, как когда-то давно.

    ***

    На последнем месяце беременности Эйприл ситуация с бизнесом была уже стабильной, артисты снова хотели с нами сотрудничать, а спонсоры присылали щедрые пожертвования.
    В семье все тоже налаживалось, Лили поделилась со мной тем, что встречалась с Ланграабом и они обсудили все произошедшее. Она снова была спокойна и усиленно готовилась к поступлению в университет.
    Я все-таки считаю, что посещение психолога тоже пошло ей на пользу.


    [​IMG]

    От младших детей проблем практически не было, Джелли и Курт более-менее спокойно сосуществовали в одной детской, но, конечно же, нам предстояло переделать гостевые комнаты под их личные.

    [​IMG]

    После того как у нас с Джеймсом на работе все наладилось, Эйприл стала брать больше выходных. Она начала экспериментировать на кухне, отправляя горничных домой пораньше.

    [​IMG]

    Я просил ее не напрягаться, но эту неугомонную женщину было не остановить.
    Мы все также проводили все вечера вместе, хотя частенько просто торчали до поздней ночи у телевизора.


    [​IMG]

    Была в этом какая-то особенная романтика.

    [​IMG]

    Появление на свет Руперта застало нас врасплох, Эпи в один момент стало нехорошо, а затем уже стало нехорошо и мне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы быстро доехали до больницы и для меня началось...

    [​IMG]

    ...мучительное ожидание.

    [​IMG]

    Спустя пару часов на свет появился наш второй сын.

    ***

    Эйприл так часто говорила мне о законном отдыхе,что в один момент мы оба не выдержали и уехали на Сулани на нашу семейную виллу.
    Невероятное блаженство просто лежать на полотенце под теплыми лучами весеннего солнца.


    [​IMG]

    Эйприл находила особое удовольствие в смешивании коктейлей, различной степени паршивости. Каждый раз она экспериментировала с выпивкой и тестировала ее на мне и ведь я был совсем не против.

    [​IMG]

    Дети все время проводили на улице, находясь под нашим неустанным контролем. Почему-то именно здесь они вели себя особенно спокойно и тихо, не доставляя лишних проблем.

    [​IMG]

    И только старшая дочь заставляла меня беспокоиться.
    - Нельзя все время учиться, дорогая, - в который раз я поучал Лили.
    Она каждый раз лишь отмахивалась с улыбкой на лице.


    [​IMG]

    - Не приставай к ребенку, дорогой, - Эпи подсела к нам, держа в руке коктейль, - У дочери скоро поступление, это очень важно.

    Я недовольно посмотрел на жену.

    - Но ведь нельзя все время торчать с книгами, особенно когда вокруг такая красота.

    [​IMG]

    - К тому же, - я повернулся к дочери, - Это твое последнее лето перед Бритчестером, нужно как следует отдохнуть.

    [​IMG]

    И разве дочь меня послушала? Все также продолжила сидеть над книгами, лишь изредка прерываясь на купание в море. Я был доволен тем, что она хоть иногда делала перерыв в своей учебе.
    Мы же с Эйприл отдыхали на полную катушку.


    [​IMG]

    Лишь изредка проверяли рабочую почту и отвечали на письма.

    [​IMG]

    ***

    Отдых на Сулани заканчивался и мы с женой всеми силами старались сделать его окончание запоминающимся. В последнюю неделю мы посетили на островах очень много различных мест, начиная от небольших кафе на пляже, заканчивая музеем пиратских побрякушек.

    - Здесь очень мило, - Эйприл осматривала помещение небольшого ресторанчика, в который мы зашли поужинать, - Стеклянная крыша смотрится невероятно.

    Я оторвался от изучения меню и улыбнулся ей в ответ.

    [​IMG]

    Если жене нравилось, то нравилось и мне.
    Мое сердце всегда радовалось, когда Эйприл улыбалась и выглядела счастливой, в тот день она была именно такой.


    [​IMG]

    Сделав заказ, мы вышли на улицу, чтобы насладиться прохладным морским ветерком.
    Эйприл смотрела на звездное небо, плавно покачивающиеся пальмы и улыбалась.


    [​IMG]

    Я смотрел на нее и улыбался тоже, понимая как же сильно мне повезло ее встретить.
    - Как тогда на свидании, - Эпи засмущалась, когда мои губы коснулись ее руки.

    [​IMG]

    - Все такой же галантный? - я улыбнулся.

    [​IMG]

    - Да, - она засмеялась и потянулась ко мне.

    [​IMG]

    Если бы тогда, когда Оливии не стало мне кто-нибудь сказал, что через какое-то время я снова буду влюблен и буду счастлив, то я бы в это не поверил.

    [​IMG]

    Эпи и наша семья были для меня всем, я очень благодарен жене за то, что мы до сих пор вместе и до сих пор любим друг друга.

    [​IMG]

    Что же о том вечере? То все закончилось несколько иначе, чем изначально планировалось.

    [​IMG]

    Домой мы вернулись мокрыми, но абсолютно счастливыми.

    [​IMG]

    Однако это уже совсем другая история.

    [​IMG]

    ***

    Как же быстро выросли наши с Джеймсом сыновья.
    Курт все также не очень хорошо сходится с новыми людьми, предпочитая не впускать никого в свой тесный круг общения.


    [​IMG]

    Они с Робертом были лучшими друзьями, постоянно проводили время то у нас дома, то дома у Джеймса и Даф.
    Причем последние были не особо довольны тем какое влияние Курт оказывает на их сына.


    [​IMG]

    Мы с Эпи наивно полагали, что наш сын хоть что-нибудь переймет от прилежного и послушного Роберта, но это было не так.
    Он каждый раз втягивал его в свои авантюры, совершенно не переживая о том, чем они могут закончится.


    [​IMG]

    Эйприл практически каждый день жаловалась мне на поведение сына, он мог врать, совершенно не краснея.

    [​IMG]

    - Да мы к Робу в приставку поиграть. Ну, мам, ну правда!

    Эйприл, конечно же, постоянно сомневалась в словах сына. Она знала, что сколько не спрашивай и не уговаривай того сознаться, он никогда не признается в совершенном или задуманном. С Робертом все было намного проще, он всегда сдавал все планы Курта, даже несмотря на то, что тот грозился с ним из-за этого перестать общаться.

    [​IMG]

    У моей малышки Лили, наконец-то, закончились вступительные экзамены и она отправила заявку в Бритчестер на престижный факультет.

    [​IMG]

    Эйприл рассказала мне как дочь сомневалась в себе и просила у нее поддержки.

    [​IMG]

    Жена, конечно же, поддержала ее, не сказав при этом о том, что я уже давно познакомился с ректором университета и имя Лили уже давно в списке поступивших.

    [​IMG]

    Ей определенно не нужно об этом знать, пускай будет сюрприз.
    Я совершенно не понимаю, когда я успел настолько постареть. Сын уже школьник, а дочь совершеннолетняя. Ее день рождения мы отметили в тесном семейном кругу.


    [​IMG]

    Даф и Джеймс нашли время отложить работу, а младшие дети уговорили нас взять их с собой, пообещав прилично себя вести.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшой семейный ужин.

    [​IMG]

    А затем шквал поздравлений и подарков.
    Все в тот день было для Лили.


    [​IMG]

    Я обнимал ее, поздравляя с днем рождения, совершенно не веря в то какая же она уже взрослая.

    [​IMG]

    Для меня ведь она всегда будет ребенком, несмотря на ее возраст.

    ***

    Осенью Лили Грант переехала в Бритчестер, заселившись в одно из общежитий университетского кампуса. Девушка поступила на факультет филологии, как и мечтала.

    [​IMG]

    - Ого! А неплохая то берлога, - Курт по-хозяйски шарил в холодильнике, - От прошлых хозяев даже еда осталась.

    Льюис недовольно остановил сына от разграбления холодильника, указав на то, что у них осталось совсем немного времени до отъезда.

    [​IMG]

    - Тут так здорово! - Джеллибин обняла сестру, - Когда-нибудь я тоже поеду учиться в университет, да?

    - Конечно, - Лили чмокнула ее в щеку, - А я как разу уже его закончу и помогу обустроиться.

    [​IMG]

    Льюис и Эйприл долго и слезно прощались с дочерью. Она обещала каждый вечер звонить или писать смс, а также приезжать домой на каждые каникулы.

    [​IMG]

    Казалось бы, еще совсем недавно Лили Грант была маленькой девочкой, а теперь считалась студенткой университета.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    mgoldbook, canfettivil, rat_tequila и 16 другим нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну, ничего страшного, подождем))
    У меня просто было очень много персонажей, я не могла их просто так выкинуть из жизни династии.
    Я когда решейд убираю, то тоже офигеваю, где там моя яркая четверочка! :D
    Аааа, ну ладненько))
    Да я постоянно чет говорю. :D


    Учеба для Лили началась на следующий же день, полностью обустроиться девушка смогла лишь через неделю, а окончательно привыкнуть к учебному расписанию только через месяц.

    [​IMG]

    Бритчестер считался очень престижным вузом и учиться тут было достаточно сложно.

    [​IMG]

    Лили постоянно проводила время за книгами, выполняя домашнюю работу и научные проекты.

    [​IMG]

    Даже между лекциями она изо всех сил старалась найти время на то, чтобы получше подготовиться к сложным предметам или экзаменам.

    [​IMG]

    Частенько она возвращалась из библиотеки, когда на улице уже начинались сумерки.

    [​IMG]

    Но все равно каждый раз Лили понимала ради чего она старается - она мечтала стать хорошим юристом и ничто не могло заставить ее забыть о своей цели.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время Лили смогла наладить свой режим жизни в университетском городке и теперь она успевала ходить не только на учебу, но и посещать различные студенческие мероприятия.
    Надо признать, что все равно любимым местом девушки оставалась библиотека.

    [​IMG]

    Именно там она однажды познакомилась с одним приятным молодым человеком по имени Эдриан. Он учился на психологии и был на несколько лет старше нее.

    [​IMG]

    Сначала их общение крутилось лишь вокруг университета, его преподавателей и студентов, а затем они нашли множество других общих тем.

    [​IMG]

    Через некоторое время молодые люди пошли на свое первое общее свидание, которое прошло достаточно успешно.

    [​IMG]

    Все это означало лишь то, что после первого свидания последует следующее, а затем и последующее.

    [​IMG]

    Возможно, наконец-то, Лили нашла своего человека, который не собирался ее обманывать и был настроен достаточно решительно по отношению к ней.

    ***

    Быть отцом сложно, а быть многодетным отцом еще сложнее.
    Лили училась в Бритчестере, иногда по несколько дней забывая звонить мне, в такие моменты я ужасно переживал за дочь, но Эйприл подбадривала меня, уверяя, что если Лили не звонит, значит она сильно занята.
    Средние дети пытались не доставлять проблем, точнее вторая моя дочь Джелли росла очень умной и целеустремленной девочкой, ей хотелось быть во всем первой - лучшей в классе, лучшей в кружке по танцам, лучшей на конкурсе по созданию творческих поделок.


    [​IMG]

    Наше с женой солнышко, конечно же, не доставляло никаких проблем, чего не скажешь о другом ребенке.
    Даже с маленьким Рупертом было меньше забот и хлопот, чем со старшим сыном.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Он, конечно, пытался казаться послушным, но главное в этой фразе - слово казаться.
    Мы с женой отдали Курта в спортивную секцию, спустя месяц узнали, что он появился всего на двух занятиях. Видите ли намного интереснее гонять в мяч у нас на спортивной площадке с Робертом.


    [​IMG]

    Попытки снова устроить сына в какую-нибудь другую спортивную секцию потерпели фиаско.
    Ему все не нравилось, не было сил на занятия, хотя вот силы играть до ночи в приставку у него всегда были.


    [​IMG]

    Я пытался понять Курта, ведь он ребенок и ему совершенно не интересно в школе или на каких-либо кружках, но он абсолютно не шел к нам с женой на контакт, так еще и Роберта умудрялся впутывать в какие-то непонятные истории.

    [​IMG]

    Мы с директором школы стали созваниваться практически каждый день, обсуждая прогулы и новые выходки моего сына. Причем, я совершенно не знал где он пропадает.

    [​IMG]

    Из Курта невозможно было вытащить какую-либо информацию, каждый раз приходилось звонить Джеймсу и просить, чтобы тот спросил у Роберта где же они в этот раз прогуливали школу.

    [​IMG]

    Чаще всего ребята торчали в игровом клубе или слонялись по городу без дела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Эйприл постоянно пытались достучаться до старшего сына, старались объяснить ему важность посещения школы и соблюдения хоть какого-то режима, но ему было все ни по чем.
    Хорошо, что чаще всего сын пропадал с Робертом и мы могли у Даф или Джеймса узнать чем именно ребята заняты.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Если быть честным, то я всегда относился к Курту более лояльно, спокойно реагировал на его прогулы и ночевки у Роберта дома. Жена же смотрела на ситуацию по-другому. Ее совершенно не устраивало поведение нашего ребенка и она старалась его во всем ограничивать.

    [​IMG]

    Насмотревшись на нее даже Джеллибин начала читать Курту нотации, но естественно он не стал ее слушать.

    [​IMG]

    После очередной выходки Курта в школе Эйприл всерьез заговорила со мной о том, чтобы отдать сына в специальный интернат.

    [​IMG]

    Это не какое-то плохое место для малолетних хулиганов, наоборот очень престижное учебное заведении в пригороде Винденбурга, там работают квалифицированные преподаватели, есть не менее профессиональные специалисты по работе со сложными детьми. Эйприл была уверена, что там сына научат дисциплине и привьют те базовые нормы поведения, которые мы привить не в состоянии.

    [​IMG]

    Я прекрасно понимал, что она в некоторой степени права, но все еще надеялся, что этот период у сына временный и он когда-нибудь пройдет.

    [​IMG]

    Я был уверен, что Курта следует лишь чем-нибудь заинтересовать и он сразу же изменит свое отношение ко всему.

    [​IMG]

    Тогда-то мне на ум и пришла идея начать учить его музыке.

    [​IMG]

    Вначале Курт занимался со мной с удовольствием и неподдельным интересом, я видел как сильно у него горели глаза от желания играть так же, как я.
    Признаюсь честно, во мне бушевал такой же азарт, какой был у моего сына, мне хотелось обучить его всему, что я знаю, рассказать абсолютно обо всем, но в какой-то момент он отдалился от меня.


    [​IMG]

    Наши занятия стали проходить все реже и реже и это очень волновало меня, ведь у сына был настоящий талант к музыке, его лишь требовалось поскорее раскрыть.

    [​IMG]

    Для меня до сих пор загадка как он так быстро схватывал все то, что я ему показывал.

    [​IMG]

    Не думаю, что он занимался музыкой самостоятельно без меня, у него ведь ни на что не хватало усидчивости и терпения.

    [​IMG]

    Из-за того, что Курт стал меньше доверять мне в обучении музыкой, а я все еще видел в нем настоящий талант, я предложил ему заниматься в музыкальной школе. Как всегда мы с женой заморочились и нашли для сына лучших учителей.

    [​IMG]

    Помню как он переживал перед своим самым первым занятием, а я был рядом с ним, поддерживал и успокаивал. Тогда-то я совершенно точно отказался о мысли о каком-либо интернате или другой школе для Курта, мне не хотелось расставаться с сыном и я верил, что музыка изменит его или раскроет в нем другие качества, как она сделала это со мной.

    [​IMG]

    Мисс Эрнест была очень хорошим преподавателем, в ее профессиональных качествах я совсем не сомневался.

    [​IMG]

    И поэтому со спокойной душой доверил ей обучение своего сына, учитывая то, что она увидела в нем то же самое, что и я.

    [​IMG]

    Оставалось только надеяться, что интерес Курта к музыке не иссякнет.

    ***

    Холодные мокрые капли снега медленно опускались на его кудрявые волосы, легкое дуновение ветра заставляло дрожать не только высокую траву, но и хрупкое мальчишеское тело.
    Приятный глазу цвет неба не внушал доверия, синоптики не обещали сегодня дождь, но ведь они могли ошибаться, они всегда ошибаются.

    [​IMG]

    Курт Грант смотрел как медленно движутся по ярко-голубому небу белые пышные облака и как капли снега падают в воду, утопая в темно-синей морской бездне.

    [​IMG]

    Он мог стоять так бесконечно, бездумно следя за движением облаков, иногда согревая замершие красные руки в карманах тонких джинс, но сегодня он приехал сюда не один.
    Они с ребятами договорились осуществить прыжок веры, развели друг друга на слабо, пообещав до конца жизни того, кто не прыгнет называть нюней.
    Курт Грант никогда не был нюней, а уж выполнение немыслимых поступков было его самым любимым хобби.

    [​IMG]

    Он был очень не похож на своего кузена Роберта, тот всегда чего-то боялся и прежде чем совершить какую-либо глупость имел особенность по несколько часов сомневаться в правильности совершаемого поступка.
    В тот день Роберт был на взводе из-за того, что Курт все-таки согласился на эту авантюру.

    - Заткнись, Лукас! Если вы хотите все поубиваться, то пожалуйста, а мы с Куртом едем домой! - взревел он на обвинения Лукаса Манча в том, что братья Гранты мелкие пугливые жулики.

    - Ты что самоубийца? - недовольно прорычал в ответ Лукас и прижал Роберта к земле.

    [​IMG]

    Началась серьезная потасовка, в которую было опасно соваться кому-либо еще.
    Мальчики предприняли неудачную попытку разнять Роба и Лукаса, но это лишь привело к тому, что одному из них заехали локтем по лицу.

    [​IMG]

    - Вы сами согласились на "прыжок веры"! - недовольно хмыкнул Лукас Манч, - Если откажетесь, то вам не место в нашей компашке.

    Роберт, потирая ушибленный висок, злобно посмотрел в сторону Курта.

    [​IMG]

    - Ну-ка отойдем в сторонку!

    Мальчики отошли от компании ребят, приблизившись к обрыву, с которого им через некоторое время предстояло прыгнуть.

    [​IMG]

    - Ты совсем больной?! - взревел Роберт, - Я не собираюсь твоему отцу потом объяснять, что ты опять ввязался в какую-то ерунду! Достало меня все это, каждый раз ты во что-то влипаешь, а мне приходится вытаскивать твою задницу не пойми откуда!

    - Так не вытаскивай, - спокойно ответил Курт.

    Он откровенно не понимал чего именно от него добивается кузен.

    - Внизу камни! - Роберт предъявил свой главный аргумент, ему казалось, что всё итак всем понятно, - Ты прыгнешь и разобьешься и уже не будет никакой разницы как тебя называют! Неужели ты не понимаешь?

    [​IMG]

    - Я не буду прыгать туда, где камни, - Курт пожал плечами.

    Роберт недовольно покачал головой, тихонько бормоча неприятные ругательства в адрес кузена.

    - Если ты прыгнешь, то можешь больше со мной не общаться! - он скрестил руки на груди, - Хватит с меня, надоело! Я не понимаю зачем ты пытаешься постоянно кому-то что-то доказать. Хочешь, чтобы все обратили на тебя внимание? Отличный план тогда, да!

    Роберт продолжал возмущаться и не собирался останавливаться даже тогда, когда Курт стянул с себя толстовку.
    Другие ребята смотрели на него с неподдельной завистью, в них боролись противоречивые чувства обожания и отвращения к другу. Каждому хотелось быть таким же безбашенным как Курт, но они прекрасно понимали, что иногда его выходки граничили с полной неадекватностью.

    Для Курта это была лишь еще одна рискованная авантюра, чтобы проверить себя на прочность, ему самому хотелось знать насколько далеко он может зайти.

    [​IMG]

    Стянув с себя всю одежду Курт подошел к выступу у обрыва и снова услышал как Роберт отчаянно завопил, пытаясь его остановить.
    Красные холодные пальцы встретились с еще более холодной поверхностью камня, он сильно ударил коленку, пока вскарабкивался на выступ.

    [​IMG]

    Из ниоткуда на небе появилось теплое солнце, согревающее даже в этот непогожий зимний денек, через пару секунд с неба сорвались первые капли холодного дождя. Синоптики всегда ошибаются, Курт это прекрасно знал.

    Сердце его застучало сильнее, когда он увидел как большая волна омыла огромные валуны внизу обрыва, ему следовало прыгать чуть левее, чтобы не произошло то, чего так сильно боялся его кузен Роберт.

    Он не долго решался на прыжок, закрыл глаза и оттолкнулся со всей силы от выступа, а через несколько секунд холодное зимнее море увлекло его в свои объятия.

    [​IMG]


    ***

    Через неделю после происшествия на утесах, вечер.

    - Милая, ты уже готова, - я в который раз спросил у Эйприл, замучившись ждать пока она соберется.
    Мы опаздывали на ежегодную церемонию Старлайт.


    [​IMG]

    - Да, мне еще пять минут, - ответила жена и я с ужасом посмотрел на часы, понимая, что последние пять минут растянулись на полчаса, - А ты собираешь идти вот так? - она заглянула в гардеробную.

    [​IMG]

    Я покрутился перед зеркалом, мне было сложно привыкнуть к своему новому виду, все-таки Эйприл была права, когда говорила про мой кризис среднего возраста, я действительно старался доказать всем и, в первую очередь, себе, что я еще молод и красив.
    - А что рубашка плохо сидит?

    [​IMG]

    - Нет, все идеально, - Эйприл улыбнулась, - Просто ты в ней такой смешной.

    И вот что это могло бы значить?

    [​IMG]

    Я попросил любимую поторопиться, не то чтобы церемония была очень уж важным для меня событием, меня каждый год на нее номинируют, но этот раз был действительно особенным.
    Мне должны быть вручить награду за песню, посвященную Эйприл.
    Каким-то магическим образом мы успели к середине мероприятия, тихонько зашли в зал и заняли самые дальние места.


    [​IMG]

    Мне следовало бы поприветствовать всех своих знакомых, но в тот момент я был больше занят общением с женой, совершенно не хотелось отходить от нее ни на минуту.

    [​IMG]

    Сама церемония была до ужаса скучна, как всегда одни и те же лица, одни и те же награды. Когда ты большая звезда уже большое количество времени, то ко всему привыкаешь, уже ничего не удивляет так, как в первый раз.

    [​IMG]

    Мою номинацию объявили ближе к концу, я конечно же являлся ее победителем. Джеймс поздравил меня и представил нескольким важным инвесторам.

    [​IMG]

    По пути на сцену мне также пришлось поздороваться со всеми коллегами и знакомыми, издержки профессии - не больше.

    [​IMG]

    Стоя на сцене, получая в который раз награду за лучший текст песни, я почему-то начал нервничать как мальчишка. Поблагодарил Джеймса, лейбл, менеджеров, великого Максиса и, конечно же, перешел к речи о своей любимой жене.

    [​IMG]

    Мне хотелось показать Эйприл, что я стараюсь ради нее и детей, что для меня только они по-настоящему важны. Эта награда не была оценкой моего творчества, она была оценкой моих усилий, которые я прикладываю для того, чтобы у нашей семьи было все, что мы хотим себе позволить.

    [​IMG]

    Я видел как Эйприл внимательно слушала меня, но в один момент у нее зазвонил телефон и после разговора со звонящим лицо ее преобразилось.

    [​IMG]

    Она натянуто улыбалась, явно пытаясь скрыть настоящие свои эмоции.

    [​IMG]

    Я попросил ее выйти на сцену, чтобы разделить этот триумф вместе со мной, тогда же она и тихонько шепнула мне на ухо, что дома случилось непредвиденное.

    [​IMG]

    ***

    Во время церемонии награждения Эйприл позвонила няня Дина, работающая у них в тот день, она сообщила, что Курта после занятий в музыкальной школе никто не видел и домой он до сих пор не вернулся.
    Льюис и Эйприл доехали до дома в считанные минуты, в гостинной их встречала Джеллибин.

    [​IMG]

    - Почему не в постели? - Эйприл старалась говорить как можно мягче, но голос ее срывался из-за страха не найти сына.

    - Жду, когда вы придете, - ответила ей дочь.

    [​IMG]

    - Тебе нужно отправляться спать, а мы с папой поедем поищем Курта. Он не говорил где может быть?

    Джеллибин покачала головой.

    - С ним вечно какие-то проблемы.

    [​IMG]

    Тем временем Льюис на втором этаже проверял крепко спящего Руперта и пытался узнать у Дины, что она знает о том где может находиться Курт.

    [​IMG]

    Эйприл же успокоила дочь и отправила ее в кровать. Она с трудом сдерживалась, чтобы не сорваться на ком-нибудь, в этот раз в ней бушевал не гнев за то, что сын вытворил очередную выходку, она злилась на то, что сама не знала где он может быть.

    [​IMG]

    Когда Джеллибин была в своей комнате, взрослые собрались в холле, чтобы все обсудить.
    Дина рассказала все, что ей было известно: Курт поругался с преподавателем в музыкальной школе и не вернулся домой, никто не знал где он мог быть, с Робертом ведь они не общались после того случая на утесах.

    [​IMG]

    Пока Льюис обзванивал всех своих знакомых, которые могли хоть как-то знать о местонахождении их сына.

    [​IMG]

    Эйприл не смогла сдержаться, сорвавшись на няне.
    Она злилась от своей беспомощности и от осознания того, что Курт сегодня может не вернуться домой.

    [​IMG]

    Никакой полезной информации от знакомых Льюису так и не удалось узнать, он позвонил брату и спустя некоторое время Гранты вместе отправились на поиски Курта.

    ***

    Через неделю после происшествия на утесах, день, а затем ночь.

    Он ненавидел занятия скрипкой, а еще больше ненавидел занятия в музыкальной школе. Он боялся себе признаться в том, что занятия с отцом нравились ему куда больше, а самостоятельные занятия еще больше, намного больше.

    В какой-то момент Курт понял, что Мисс Эрнест совершенно не следит за ним, ситуация была такой же, как и в школе - никому не было ни до кого дела. Все прекрасно знали как нужно правильно обращаться с ребенком богатых родителей - наплести им побольше чуши об огромном таланте их чада, а затем стрясти тройную цену за дополнительные занятия.

    [​IMG]

    Курт слишком быстро это понял. Он начал откровенно халтурить, не попадать в ноты и специально делать все так, чтобы вывести Мисс Эрнест из себя, ему хотелось проверить как долго она сможет терпеть его такое поведение.
    В школе терпели очень долго, уже несколько лет, каждый раз после его выходок учителя и директор не жаловались его родителям, не объясняли почему их ребенок так себя ведет, а просто просили еще большие пожертвования. Гранты ведь богатые у них есть куча лишних денег.

    [​IMG]

    И в музыкальной школе было также, абсолютно ничего нового.
    Однако почему-то в этот раз разочарование намного сильнее ударило по Курту, ему хотелось заниматься музыкой, у него получалось, но никто его не слышал.
    Никто не видел за его известной фамилией самостоятельную личность.

    [​IMG]

    Он ушел с занятий в музыкальной школе намного раньше положенного времени, слонялся по центру Дель-Соль-Велли до тех пор, пока на небе не стали видны яркие мелкие звезды.

    Разочарование заменилось опустошением.

    [​IMG]

    Он больше ничего не ощущал и ничего не хотел, не было никакого смысла в том, чтобы цепляться за частички несправедливой реальности, в которой ему приходилось жить.

    [​IMG]

    Город Звезд опустел, на улицах не было ни единой души.
    Только он и его опустошенность, больше никого.

    Ступая по асфальту куда глаза глядят, Курт вышел к центральному парку, а затем к Аллее Звезд. В детстве они с отцом постоянно тут гуляли, рядом с парком находилась одна из студий звукозаписи Грант Рекордс, там Курту особенно нравилось.

    [​IMG]

    Он прошел вперед по Аллее Звезд, не обращая внимания на имена тех, кому эти красочные плитки были выданы. Какой смысл в этой бесполезной награде? Это ведь просто кусок бетона, по которому каждый день ходят люди.

    [​IMG]

    Он остановился у ярко-голубой плитки с именем его отца.

    - Бесполезный кусок бетона, - тихо проговорил Курт и наступил на плитку.

    А затем еще раз и еще раз, пока ему не стало легче на душе от осознания того, что в этой жизни мало что считается ценным.

    [​IMG]

    Спустя чуть больше часа на том же месте у памятной плитки с именем Льюиса Гранта Курта нашли его родители.
    Обеспокоенные, практически отчаявшиеся, они кинулись к сыну, пытаясь привести его в чувство, но так и не заметили каким потухшим безразличным взглядом он на них смотрел.

    [​IMG]




    Я отыграла три недели, поэтому техничка немного разбросана по отчету в хаотичном порядке, если что, то могу за все пояснить :D

    Тут у нас бюджет всех участков (семейный дом, старый цветочный магазин Лоры и бизнес-лот, где живет Лу с Эпи), оплаченные счета и проведенные вечеринки.

    [​IMG]

    Тут панели Даф и Джеймса перед переездом. Даф выпала карьерная карточка, которая сразу же подняла ее на 10 уровень в карьере, мне очень повезло))

    [​IMG]

    Тут все повышения.

    [​IMG]

    Тут окончательные панельки.

    [​IMG]



    Надеюсь, что хоть кто-нибудь послушал песню в конце отчета, она, возможно, каким-то образом, намекает на то каким будет следующее поколение. И если вы ее послушали, то надеюсь, что она уже кончилась, а то тут у меня сейчас пойдут смешнявочки. :D
    В общем, я отыграла три недели и это было сложно, заранее извиняюсь за немного рваный отчет. За это время Гранты успели сильно прокачаться, в баллах я кое-что добавила и заменила некоторые фоточки, так, например, Джеймс закрыл нам две любовных жц, а Луи - две творческих.
    Еще я не буду делать интриги и тянуть до взросления Руперта, чтобы показать сколько жц он выполнил, сразу скажу, что следующий наследник - Курт, больше чем он другие дети не выполнят жц, как бы они не пытались. :D все куплено ахаха
    Еще это был последний отчет третьего поколения, надеюсь, что в скором времени принесу отчет где главным героем уже будет Курт. :smile: А обложечку сменю уже сейчас.

    А еще в этом отчете я сделала другое оформление, оно совсем немного отличается, но мне прям режет глаз. Скажите, если вам оно тоже не особо нравится.

    Ой, а еще скажите мне отличается ли чем-нибудь повествование в кусках где акцент делается на Курте, мне очень важно знать. Короче, про все мне скажите. :D

    А еще если вы следили за моими авками и статусами, то вы уже давно поняли какая движуха у нас тут начинается. :D Все, теперь точно все, мне просто не терпится начать новое поколение. :D

    А теперь к бонусу))
    Тут у меня просто красивая Лили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А здесь тяжелые будни Роберта, живущего вдали от родителей :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-таки показываю свое масштабное строение во всей красе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже план тут есть, вау :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, после рождения Курта к нам заходит Лео :D Люба, привет))

    [​IMG]

    Мы ему показали наследника и он ему понравился! все уже давно куплено ахаха

    [​IMG]

    Из-за того, что рожать на бизнес-лоте нельзя мы провели половину из трех недель дома в Виллоу, поэтому вот вам немного романтики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И романтики от Лили :D

    [​IMG]

    И от Малькольма ахаха

    [​IMG]

    А вообще наигрывать три недели было слишком сложно, посмотрите на Грантов, они не выглядят особо счастливыми :D

    [​IMG]

    Кстати, заметили в отчете как Лу смотрел как Курт играет? Курт - единственный, которого Лу обучал с нормальным лицом, обычно то он вот так реагирует на игру других персонажей :D Так шо у наследника реально талант!

    [​IMG]

    Лу активно закрывал Культуриста, чтобы не скопытиться раньше времени.

    [​IMG]

    А тут подушка челлендж, который недавно был популярен в инсте :D

    [​IMG]

    Кстати, после закрытия культуриста кое-кто очень сильно подкачался. Привет, телосложение Криса!

    [​IMG]

    Просто смешной кадр с Джеймсом :D

    [​IMG]

    А во время празднования др Лили в ресторан пришел Эд с новой женой Ланой, вот они.

    [​IMG]

    Тут Луи описывает мое лицо, когда я уже третью неделю отыграла, а дети все еще дети!!!

    [​IMG]

    Кадры с драки - это просто мое любимое ахаха

    [​IMG]

    Посмотрите на этого лисенка!

    [​IMG]

    Тут просто красивая Даф :heart2:

    [​IMG]

    И красивая Эпи :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И красивая Лили :heart2:

    [​IMG]

    :D без комментариев!

    [​IMG]

    Гранты все те же Гранты, едят всегда вместе))

    [​IMG]

    Тут кадры с Джеймсом и Робом до того как Джеймс и Даф от нас съехали.

    [​IMG]

    Снова этот хитрый лис!

    [​IMG]

    И встреча с Малом реально состоялась, но я не смогла ее впихнуть нормально в отчет. Ребята разошлись мирно, Малькольм признался, что ничего не фоткал и никому ничего не сливал.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 май 2020
    mgoldbook, canfettivil, rat_tequila и 16 другим нравится это.
     
  19. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    у них такие мордашки:D
    милота!

    и судя по характерам, Роб и Курт взяли характеры своих дядь. Курт от Джеймса, а Роб от Криса. страшно представить, какая их ждёт участь:D
    но Лили, как я понимаю, ещё не съехала и как-то себя проявит?
     
    canfettivil, nila и Меридит нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    animeshka666, привет :smile:
    У всех или у детей? :D
    Хотела еще картиночку с Куртом прилепить, но все втиснула в отчет.
    От Криса или ты хотела сказать от Луиса?))
    Вообще, если ты все-таки про Криса, то я понимаю почему такое впечатление складывается, тот тоже хорошо учился и никуда не влипал, хотя между ними все-таки огромное отличие, ведь Роб все равно каждый раз соглашается гулять с Куртом и творить всякую ерунду. :D
    Насчет же самого наследника я бы поспорила, они с Джеймсом достаточно разные. Джеймс целеустремленный, деятельный, очень уверенный в себе и он всегда адекватно смотрит на вещи. В Курте же мы пока видим подростковый максимализм, за своей решительностью он вообще ничего не замечает, готов ввязаться во что угодно. А еще Курт отличается своей рефлексией, у Джеймса мы такого никогда не видели.
    Дык я же добрый демиург! :D ничо хорошего их не ждет
    Конечно)) Зря мы ее что ли растили? :D
     
     
  21. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Меридит, привет! Я пришла не через пол года, чем горжусь. :biggrin:

    Льюис постарел. Или повзрослел. Но он теперь еще большая семейная булочка, чем был раньше. :heart2: Они теперь все семейные булочки. Я просто счастлива :biggrin:
    Я просто наслаждаюсь семейностью Грантов обратно, потому что чувствую, что 4 поколение нам еще покажет. Курт, получается, будет тоже музыкантом? Или демиурга приготовила для него иную судьбу? Я знаю одного музыканта по имени Курт, и что-то вызывает у меня опасения.... В любом случае мне хочется уже увидеть повзрослевшего Курта полностью /а не только его торс на обложке/ Шапка, кстати, очень классная. :thumb:

    Вообще, при прочтении отрывков от лица Курта кажется, что он в возрасте ребенка уже очень взросло мыслит. Да и еще такое вытворяет, что страшно представить то, что он будет творить подростком... Он задается какими-то очень взрослыми вопросами, требует внимания, делает выводы... Этот ребенок меня пугает :crazy:
    Буду ждать отчеты уже от его лица, чтоб узнать поскорей, что у нас в черном ящике.
     
    Меридит нравится это.
     
  22. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Именно в Криса, который самый старший брат. Он по-моему был самый ответственный из поколения.

    У всех. Мне особенно понравился кадр со вторыми родами Эпи :D

    Ну Джеймс по-моему тоже в начале чем-то подобным страдал. Да и сам Лу. :dontknow2:


    "ничо хорошего" тоже бывает разным:wink:
    У Лу с Олив в начале наоборот, вон как хорошо начиналось. Да и Лору если вспомнить. Точнее выходки её сестры, имя которой я уже не помню. Вопрос кстати, а дальних родственников по тем линиям мы уже не увидим? :frown:
    Ну её можно было растить с разными целями. Хотя в то, что мы увидим её ребёнка на лоте мне не верится (но очень хочется) :redface:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, прочла вчера перед поездкой, не успела написать свои впечатления. Спеши
    Да, ладно! Он отлично справляется. Вечно со всеми нянчится.
    наверное потому что быть отцом тяжело :D
    Выперла двух и завела еще одного :D Рада что ребята теперь стали самостоятельными, а то мало ли что демиургу в голову придет... и коллекция смертей не собрана опять же.
    Вот же!!!
    Судак этот ваш Изи. Но согласна, обидно, тем более что самое болезненное этто предательство людей с которыми начинал...
    Главное что они есть друг у друга по одному было бы куда тяжелее.
    Ооо, чуть ли не впервые общеизвестные фамилии. Как они у тебя похорошели, не узнать!
    Ну да... овно во что не выряди овном и останется. Полезный урок для Лили.
    Говорю же, отличный он отец!
    А вот супруг... хотя он же из добрых побуждений.
    Молодцы девчонки, мужей, какими бы они не были сильными и крутыми надо поддерживать и иной раз и защищать.
    Я знала что все будет хорошо, в хорошей семье все вместе еще и не аткое смогут разгрести!
    Знакомое местечко! :heart2:
    Ну-ну.. посмотрим, посмотрим...
    Пришла беда откуда неждали...
    Маленький... кусок... вот же вырастили на свою голову! :dry:Несмотря на все последующие вроде как объснения, я считаю что маленький... с жиру просто бесится. и не более. Выпороть и отправить туда куда Макао телят не гонял, может уму разуму наберется.
    Тут я думала что он все таки нашел окончательные приключения на свой зад. Ан рнет, жалеет его демиург.
    Если ты про шапку, то мне сильно режет глаза новый шрифт. тяжело читать.
    Чем оно должно по идее отличаться? если бесконечным саможелением и прости, но скаже резко соплежуйством. то да отличается. Не помнб чтобы у Грантов такое было, даже папенька Курта не позволял себе опускаться до такого.
    сию несправедливость.
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Anyway, привет :smile:
    Очень рада тебя видеть у нас, особенно интересно послушать про нового наследника.
    Лу действительно очень вырос, он уже старый дед-пердед. :D
    Я так рада, что общая семейная атмосфера сохранилась)) Переживала, что у меня как-то не очень получилось ее в этот раз показать, все-таки почти все разъехались и большую часть времени проводят отдельно.
    :heart2: На самом деле, я не знаю как получится с 4 поколением, посмотрим потом.
    Про судьбу ничего не скажу, чтобы, как всегда, не разрушить интригу. :hihi: А про связь с музыкой ты все верно подметила.
    Так же как и про это. :hug: Мне так приятно, что кто-то провел эту параллель, потому что я, на самом деле, решила наследника 4 поколения назвать в честь солиста Нирваны. Их характеры не должны пересекаться, просто небольшая отсылка к творчеству некогда любимой группы))
    Я его уже пару раз засветила на авках, но это ничего страшного, если не застала их. Разберусь с дипломом и принесу новые отчеты.
    Правда? Я просто на такое не рассчитывала, мне казалось, что это будет выглядеть как какая-то своенравная придурь. :D
    С прыжком была очень показательная сцена, она хорошо его раскрывает.
    Я так посмеялась с твоей последней фразы. :D
    Но вообще, ты права, он очень много думает, даже слишком много.
    :hug: Надеюсь, в скором времени получится все принести.

    :D Но со своими тараканами!
    Они тоже ответственные парнишки, особенно Лу, который не побоялся взять ответственность за семью в трудный период. А вообще, ты права, сначала все творили ерунду, потому что были молодыми, но они выросли и это самое главное.
    :D Мне тоже всегда нравятся моськи персонажей во время родов, такая паника смешная.
    Разным, признаю)) Я пока ничего больше сказать не могу, пытаюсь ничо не спойлерить. :bugaga:
    В шапке есть вкладка с побочниками и конкретно Кристен должна появиться у меня в Городских Историях, но у меня пока нет сил и времени на ее историю :frown:
    Я ж не живодерка! :D Мне симов, так-то жалко, кроме Олив ахах
    Хотела бы я ответить как все будет, но сохраню интригу. :smile:
    Просто скажу, что к появлению 5 поколения перестановки персонажей в семье будут значительными.

    manjaf, привет :smile:
    Рада, что пришла поделиться своими впечатлениями.
    :D Сложно, но можно! Куда без детей то? Это типо с одним сложно, а с двумя/тремя уже нормально.
    Не могут же они вечно жить с Льюисом, карьера у них устроена, жизнь, в целом, тоже)) Они так-то и второго ребенка родили потом.
    Судак, согласна! Но он бы тебе ответил: "Ничо личного, это просто бизнес". :D
    Да. Это и был мой план на все поколение, хотелось показать двух братьев, которые всегда вместе - вместе решают проблемы, вместе радуются успехам.
    Так я же все стандартные семьи отмейковерила! Всех переодела, заселила и решила чего добру пропадать, буду потихоньку их к Грантам вводить))
    :D Это ей урок, что не надо быть очень наивной.
    Это извечная проблема Льюиса, ему легче самому все решить и о проблемах не говорить с женой.
    Вот точно! Они же одна семья))
    Я хотела его доделать и выложить в открытую мастерскую, но пока времени нет. А для меня этот ресторан и без переделок идеальный.
    Чегой-то ты такая недоверчивая? :D Хороший парень же, приличный, в очках - значит умный!
    Донянчился! :D:bugaga:
    Я не знаю как он у них таким получился, честно. :bugaga:
    Вот именно такое впечатление от выходок Курта я и ожидала услышать. Ты и права, и неправа немного. Он для всех с жиру бесится, просто ребенок богатых родителей выпендривается, а если посмотреть что там у него в голове, какие там полчища ядовитых тараканов, то становится понятно почему он так делает. Но эти полчища мы увидим уже дальше. И то я надеюсь ничо не запороть.:D
    Хе-хе, это был бы слишком легкий конец! Ему еще целое поколение мучиться.
    Да? На самой картинке или на вкладках? Мне хотелось сделать неоновый эффект. :frown:
    Ну, в моем идеальном представлении, не знаю уж как все получается на самом деле. :D
    В общем, о Льюисе повествование идет от первого лица, он пишет все свои мысли в дневник. А обо всех повествование идет от беспристрастного третьего лица, о Курте же должно было быть написано больше с уклоном в его личностные характеристики, там делались акценты на конкретно на него и на его душевные терзания.
    Наверное, я потом изменю стиль, чтобы отличие было намного лучше видно.
    А, ну тада все окей! :D Так и должно быть.
    Ну ты сравнила! У Льюиса была небольшая рефлексия, но из-за жизненных трудностей его по характеру все равно нельзя было назвать нюней и нытиком. Он всегда на себя брал ответственность, даже если сомневался в себе, он все равно шел и делал. А уж во взрослом возрасте мы видим как он старается ради семьи. У Курта, считай, все готово, никаких усилий прикладывать не надо. Это как с Лили, даже если бы она не старалась поступить в Бритчестер, папка бы все равно все устроил (он и устроил же), так и у него, если Курт вдруг изъявит какое-нибудь желание что-либо сделать, то Луис сразу же прибежит его исполнять. Проблема в том, что Курт не изъявляет, у него все есть, он все уже видел, а когда у человека все есть и нет потребности в банальном выживании, то он начинает задумываться о всяком высоком.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И гарантированно получил бы лопаткой по сопатке... я злая.
    Типо втянулся :D
    Тебе удалось не просто это, тебе удалось показать гораздо больше, СЕМЬЮ, где никого не бросают, поддерживают и любят. Это супер круто.
    Нууу, может я хорошо знаю демиурга?
    Э нет, тут не в родителях дело. Тут явно с мальчиком не все ладно. есть и такие дети в которых родители все вложиди и любовь и внимание и веру, а они... как буд-то душа уже с гнильцой родилась. надеюсь правда что Курт все же не из таких и это все реально от жиру. Перелюбленный ребенок. Но это опять же не вина родителей, пока. посмотрим как дальше воспитание пойдет.
    Понимаешь, если бы я с его слов услышала хоть что-то что его оправдывало. А пока все его тараканы им же и придуманы. К тебе относятся как к сынку богатых родителей? Чувак, а как ты себя при этом ведешь? К тому же ты и есть сынок богатых родителей. Хочешь что-то из себя предсиавлять самостоятельно? Дык не ной, не трепи нервы близким. Иди и сделай что-то дельное. А не ищи грань терпения у всех. Прилетят люля ведь первый же заорет: "За что???".
    Во вкладках.
    В этом плане мне все понятно было. Было удобно.
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит, я долго-долго шла, но таки дошла! :DНа самом деле, я дольше писала впечатлялки, поэтому готовься, тут
    Сразу хочу сказать, что очень нравится пара Лу и Эйпи - они так гармонично смотрятся друг с другом :heart2:понятное дело, что выбора у них особо не было, но на самом деле, они действительно очень дополняют друг друга)))) И Лу прям расцвел рядом с такой домашней, но при этом очень деловой женщиной:heart:

    Вот этот скрин с переездом я умудрилась дважды пропустить :Dты просто дальше так хорошо показываешь общение Джеймс и Даф с Робертом, что я была уверена, что они до сих пор с вами (если бы не посмотрела внимательно в конце пояснения к техничке)))). Просто я когда в первый раз читала, то в какой-то момент буквально на пальцах начала считать, сколько же народу живет в доме у Грантов :LOL: Когда выяснилось, что ребята ждут третьего, то долго ломала голову, как же при 8-ми членах семьи игра дала "заделать" девятого :bugaga: Вот реально, до конца отчета пересчитывала про себя "Так, Лу и Эйпи - это двое, Лили и еще двое от Эйпи - это трое; итого пять. Далее Даф и Джеймс и с ними Роберт. Это трое, всего восемь. Так как третьего-то ждут?!":LOL::LOL::LOL::LOL:
    Джеймс тоже так здорово изменился: вот реально возмужал и наконец, я считаю, в полной мере состоялся не только в бизнесе, но и в семейной жизни.
    Даф тоже стала такая...Другая. Мягкая, женственная, мать и жена - хранительница их уютного очага :heart2:
    Вот тут у меня к тебе технический вопрос (если что, напиши в личку/ВК): КАК ты это сделала технически?! Я имею в виду плечо Джеймса? Выделила и на новый слой в ФШ?

    Я немного в этот момент испугалась, что ты реально решила к 4-му поколению "разорить" Грантов :eek:
    Какая красотулечка растет :heart2: Вообще все с ними со старшей школой очень клевые (и во внеочередной раз восторгаюсь твоему терпению обустраивать сцены, включая декорации:hug:)

    Достала из папочки еашных симов? :cool:Мне кажется или ты их немного подрихтовала или просто скинтон? Ну просто уж очень симпатичные вышли (меня Ландграабы всегда поражали своим выдающимся носом :D)

    Между прочим, и не на один раз :displeased: Жаль,конечно, что Лили популярные детки преподнесли такой жестокий жизненный урок...
    Очень здорово, что у Лили с папой сохранились такие доверительные и теплые отношения! Даже несмотря на то, как потом тяжело Лили переживала всю эту заварушку. Надеюсь, они таковыми и останутся:hug:
    Молодцы девчонки! С таким надежным тылом Лу и Джеймс точно не пропадут!
    Все-таки у Курта складывается очень интересная личность. И любопытно наблюдать, как он необычно развивается, я в том плане, что обычно ждешь "подставы" от детей, которым уделяют внимания, неблагополучные или травмирующие истории (да взять ту же Лили). А тут, вроде все хорошо. И он просто...просто такой сам по себе:pardon:
    Это так уютно :heart:Не знаю, что ты там говорила в бонусе, что эти три недели они не были счастливыми (а с другой стороны, какими еще быть, когда демуирг постоянно докапывается со своими сюжетными поворотами и требует закрывать ЖЦ и пахать и пахать:D)
    Я сначала навострила уши (глава в смысле; даже очки протерла, честно), что вот, одно достойное семейство породнится с другим. Но..

    Неть :dontknow2:Ну что же, посмотрим, что такой за персонаж. Кстати, а Лили останется, как Даф и Джеймс?
    Рубрика "кратко о планах демиурга по ремонту" :D
    Не, ну а че? Все правильно, нефиг в декретах киснуть.
    Ахахахах :LOL: Почему-то представила синдром "ложной беременности у мужчин" - как Лу тоже с токсикозом и уплетает солено за обе щеки :LOL:
    И правильно, что не против. Негоже кормящей матери коктейльчиками злоупотреблять. И вообще, у жены все только лучшее, а не "степени паршивости" :beee:
    Вот это я понимаю, ответ всем, кто задавался вопросом "А не будет ли жарко?" :DВообще ресторан реально шикарный вышел :heart:
    И все равно удивительно, откуда что берется в плане детского поведения :dontknow2:
    Вот кстати с точки зрения дальнейшей истории с Куртом, я задумалась: а вообще хорошо ли Лу поступил? Нет, все понятно, самое лучшее - детям. Но опять-таки, иллюзия, что "все продается и покупается"?
    Эу, куды стареть собрался??? У тебя там мелкий еще в ползунках! Хватит, Лу, соберись!
    Опять-таки, думая о Курте: и ведь нельзя сказать, что родители не старались уделять ему внимания. Отец даже, наоборот, всячески поддерживал.
    Или Курт воспринял историю с музыкальной школой как "откупиться"? Но он же сам как бы утратил интерес к занятиям с отцом. И вообще, зачем на музыкалку соглашаться? Пока что Курт предстает довольно эгоцентричной личностью: просто хочет, чтобы было все, как ОН хочет. Правда, сам не до конца понял, чего же ему желать.
    Но в чем-чем, а в логике и мозгах Курту точно не откажешь.
    Ох, сложный, да, будет наследничек. Очень сложный. Мне почему-то кажется, что единственный человек, к которому он будет прислушиваться - это он сам.
    Это значит, Лу, что супруга у тебя изящный тролль :LOL::LOL::LOL:
    Мне все-таки кажется, что из-за своего врожденного упрямства не хочет признать, что, в первую очередь, он как личность очень дорог своей семье. Которую он, по непонятным для нас причинам, намеренно отталкивает. Хотя, наверное, причины понятны. Он злиться на них за то, что они слишком богаты.
    Вот видно, что его прям бесит, что из-за богатства и успешности семьи, другие люди видят в нем словно еще один инструмент для получения денег. То есть не идет речи об искреннем отношении со стороны других людей. Выходит, что Курту все-таки не так уже все равно, что о нем думают другие? Но он никогда в этом не признается и, прежде всего, самому себе. Но жаль, что он не хочет принять свою семью, и поставить их отношение к себе на первое место.
    А скорее наоборот, видит в них корень всех своих проблем. Извини, что так сумбурно, но мне на самом деле очень нравится образ Курта: в нем хочется разобраться и понять его:hug:Поэтому с особым нетерпением жду начала четвертого поколения :D
    Лисенок очарователен :LOL:Я прям не могу,уже говорила, словно Курт реально оценивает качество потасовки :D
     
    Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей