1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Неожиданно приятно прочитать отчёт Гилморов. Неожиданно, потому что думала, что в связи с историей с ноутбуком, тут нескоро что-то появится. Приятно, потому что просто приятно. :smile:
    Очень рада за Криса и Дороти! Надеюсь, что их семья просуществует долго и пополнится детишками. У Криса, конечно, их уже немеренно, но у Дороти-то нет. Рада, что Рори ничего не испортил... Почти...
    Теперь немного о Лорелай. Я её вообще не понимаю. Хотя она, похоже, себя тоже. Нет, ладно дети. Для них Крис - отец, родная кровь, и этого ничто и никогда не изменит. Они хотят нормальную семью, как у всех, кто их окружает: мама, папа, я. Но Лора? Опустим момент со жребием, она про него не знает. :D Она беременеет Рори, но Крису ничего не говорит, уезжает в другой город. Проходит много лет, она встречает его в Китае, рожает тройняшек. Опять же он не знает (правда, и Лора не знает, от кого). Потом все попытки Криса полноценно войти в семью пресекаются. Что должен был он делать? Как верный рыцарь ждать под забором? Нет, я бы понимала её страдания по первой любви, если бы он изначально её отверг. И то, сколько времени прошло. Вспоминай о прошлом, наслаждайся несбыточными мечтами, но строй новые отношения. Одно другому не мешает. А она ещё и рушит то, что имеет! В общем, считаю, что пара Крис-Дороти должна прожить долгую совместную жизнь, а Лора пусть разбирается со своими тараканами. (Фух... Как-то резковато вышло по отношению к матери наследника. :D)
    Тройняшки - очаровашки! Даже когда Хелви строит недовольные рожицы. (Ура! Я всех запомнила.)
    Лейн очень красивая здесь. В универе она мне как-то не так нравилась.
    Я пропустила, коода он добрался до напитков. :D
    Ждём приключений Рори в университете. Часть 2.
     
    Stranger нравится это.
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Бедный Дэвид, не в курсе что по жребию надо еще подождать немного :biggrin: Ну а вообще все логично получилось, хоть и грустно( Дэвид думал, что у них одно, а Лоре вообще не до этого... Ну и времячко он конечно подобрал не очень. Лора кажется совсем запуталась и запутала меня так точно. Криса она держала на расстоянии, но теперь все равно переживает из-за его свадьбы, хотя к его поведению вообще не подкопаться тут. С Дэвидом вроде уже так долго встречается, и он понятное дело ожидал, что все будет логично развиваться, но это для Лоры слишком много. У нее конечно и без мужика в доме все прекрасно, тем более мужик вон свой подрастает рукастый да хозяйственный, но как-то грустно, что она всех держит как-то поодаль. Я все-таки надеюсь, что кто-нибудь найдет извилистую дорожку к ее сердечку) И это будет кто-то, кто не так бесит Рори как его учитель))

    Свадьба была такая насыщенная. Всем было сложно, но они справились, кто-то лучше, кто-то хуже (я смотрю на Лору с ее шутейкой, ну ё-моё, женщина :D) Дороти я прям зауважала, как смело она выходит за мужика с 4 детьми, да еще и от одной женщины... тут явно все очень fucked up, но она не боится, это точно любовь) Надеюсь, исключительная плодородность Криса ее порадует :D

    Детки милахи :heart2: Хорошо, что у Лоры и Криса получилось сделать так, что они любят и папу, и маму, и вообще это все странно только временами. И даже Рори постарался быть милым) Я теперь жду что они с Лейн все-таки замутят, но подозреваю, что все будет не так просто)
     
    Stranger нравится это.
     
  4. MQ

    art is a way of survival
    MQ
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    *тяжелый вздох* Теперь можно начинать:
    Во-первых, ураа, Гилморы :smile: Рада, что после ноут-трагедии материал на отчет выжил и сохранился.
    Ну и во-вторых, к самому этому отчету. Признаться, поначалу пара Лора/Крис мне всегда нравилась больше, чем Крис/Дороти, даже несмотря на то, что у Лорки и Крисом все оочень сложно. Но это нормально, когда люди расходятся с одними и сходятся с другими, и размеренная жизнь Дори с Крисом в последних отчетах, где эти двое являлись, заставила меня полюбить этот союз. Особенно в этом эпизодике, где они поженились, ведь брак - ну это что-то серьезное, знак к тому, что люди готовы быть вместе, а не просто школьная влюбленность. За ребят я очень рада, хотя ыых, появление Лорелай в самый крутой для этого момент добавило стекла :D
    Блин, здесь, конечно, шутка шуткой, но в каждой есть доля правды, пусть даже мизерная. И это как-то... грустно, мягко говоря. Толика чувств к Крису всяко-то осталось, и видеть, как он, отец 4 детей Лоры, женится на другой, тяжело, если посмотреть на дело с ее стороны.

    Воу, рада за Рори, аж саму гордость за наследника взяла :hihi: Всегда нравятся такие моменты, когда люди, которые все из себя вредины закрытые, делают что-то для окружения и не стесняются своего мнения. Хотя представляю, каково тут совмещать экологию зеленой жизни с баллончиками вроде как вредных для природы красок стрит-арта :D Ай да все на бунд, короче, революционер растет.

    А вот теперь про Дэвида и Лорку. Сочувствую мужику, нечего сказать, хотя времечко для предложения выбрал, конечно, далекоо не самое удачное. Хотя понимаю, что он, может, и хотел поднять ей этим настроение; показать, что даже когда у окружающих людей все хорошо, то и у нее не хуже, и что он будет рядом с ней. Хотел поддержать как-то этим предложением, указать на серьезность своих намерений по отношению к ней, отвлечь от грусти... но и для Лорелай это все тяжело. После свадьбы с Криса, с которым они как-никак кое-что да прошли, сразу же нырять в собственную свадьбу - просто взрыв мозга. Я поняла, к чему все идет, как только началась та сцена, и уже думала "даблинпочему", и очень жаль наблюдать расставание пары, на которую я хоть немного надеялась. Снова появилась какая-то призрачная и невольная надежда на Крис/Лорелай, хотя у Кристофера и с Дори все отлично :smile: Но кто ж волю демиурга знает :D
    Пока печатала отзыв, призадумалась, а как бы отреагировала на предложение Лора, если бы Крис и Дороти накануне даже и не собирались пожениться. Вот это бы многое прояснило, конечно, потому что сейчас я в сомнениях.
    По деталькам (ну, поехали :D): как большой поклонник осени (особенно в Симс, потому что в жизни осень бывает кхм не очень), этим отчетом я восхитилась еще и с визуальной стороны скриншотов. Удачно подобран парк для свадьбы, красивые кадры города, дожди, цветная листва, ну просто аааа:heart2: Очень мне нравится атмосфера самой Аппалузы и Гилморов в ней. Приятно видеть, как каждый персонаж одет во что-то такое немного отличительное, яркое, живое - как будто действительно читаешь целую историю, где учтены все мелочи, а не просто челлендж.
    Ну и детки - загляденье :smile: Тоже все разные такие вышли. Хелви отличаешь по недовольной мордахе, Кенну - по "Я КРАН НЕ ВЫКЛЮЧИЛА", Хейла - по тому, что он милаш :heart2:
    Ожидаю новых приключений Рори в универе и немного отсылок к мафии. Наследничку желаю удачи далее, ноуту - поскорее реабилитироваться, и тебе - терпения и вдохновения :smile:
     
    rat_tequila, Hoshi и Stranger нравится это.
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Всех категорически приветствую :happy: Спасибо, что заглянули на свадебку. Принесла ответов!

    Выкладываю наконец отчёт!
    Думаешь, она оправдывалась?)
    Ну не знаю, всё ещё считаю, что тяжелее всех пришлось Форесту. А Лора пока не пришла к своему финалу)
    Клише со срывом свадьбы можно смешно обыграть, но у нас немного не об этом, да)
    Абсолютно так. Крис принимает все свои решения по большей части взвешенно и обдуманно. Спонсор почти всех хаосов в его жизни - Лорелай)
    Да нет, Лора скорее как собака на сене. Трудно перестать думать о мужчине, как о своём, когда вас столько связывает, пусть даже вы вроде как давно и не вместе. Его женитьба же показывает, что в жизни Криса другая женщина станет официально важнее, что у него не мимолётная интрижка, а что-то серьёзное, и это серьёзное внезапно может быть у него не с ней.
    Лорелай оказалось тяжело такое принять.
    Ааа, они ужасно вели себя на свадьбе! Мои малютки :devil: :D
    Да, он ниче такой, мне тоже нравится) Хотя подозреваю, что менее дрыщавым выглядит скорее в менее обтягивающей одежке :hihi:
    У нас 2 недели универа, так што.... Устраивайся там с уютом :D
    Этот отчёт был наигран давно, а вот дальше нам надо с техникой прийти к консенсусу :wacko:
    Сейчас уже поколение Рори) Но да, у меня чем дальше, тем дольше идёт всё, получается.
    Спасибо) На самом деле, на этот отчёт история с ноутом не влияла, потому что я давно уже его наиграла и перекинула все файлы на другой ноутбук, а также не удалила с харда, с помощью которого переносила.
    Туманнее дальше, эх. Я пока в поиске стабильного решения проблем железа.
    Я тоже рада за них :smile: Думаешь, знакомство с этими детишками не отбивает желание дальше размножать Криса? :crazy:
    Хорошее наблюдение :hihi:
    На её плечах нелёгкая ноша претворять жребий в жизнь :D
    Ну, в каком-то смысле он её и отверг) Не ребёнка, о котором не знал, а её саму. Он выбрал уехать, а не остаться с ней. Прошло много времени, но уже и много лет он рядом, приходит в её дом и помогает растить совместных детей. В таких условиях трудновато выкинуть из головы мысль, что этот мужчина твой. Тут даже не про любовь и чувства всякие, а про свойственное людям собственничество.
    Ты права, Крис Лоре ничего не должен. Он двигается дальше и имеет на это полное право.
    Посмотрим ещё, как и что у кого сложится, но Лоре с тараканами неплохо бы устроить разборки - это факт)
    Есть у нас такая, всё верно :hihi:
    Тут она в образе с налётом национального колорита)
    Пф, да в самом начале :D
    Да, стрелец в куда более удачном ретроградном меркурии у нас где-то через недельку :D Дэвида не предупредили!
    Всё как-то не совпало, угу. Хотя несовпадение в том, как они видели отношения, куда более острая проблема, чем неудачное стечение обстоятельств со свадьбой Криса. Можно даже сказать, второе помогло им открыть глаза на первое.
    Рори - мамкин рыцарь :smile: без мужика дом у нас в любом случае не останется) второй там ещё подрастает, правда ему уготовлено хозяйство другого дома :hihi:
    Суровый фейс-контроль :D
    Она просто :har69: вхахах это тяжкий крест!
    вахах да! Опасный он тип с этим его выводком, я бы тоже опасалась! Но там, видимо, любовь :rolleyes:
    Им не нравятся только посторонние :D но и с ними они стараются (даже Рори азазаз)
    У меня мощные бекапы) но на самом деле, и на покорёженном ноуте я прикинула, что помять не должна быть задета :smile: У него офигенно мощный корпус :D
    Ну, это неудивительно, с учётом того, что Лора была главной героиней, и события подавались хоть и не от её лица, но о ней, а между Дороти и Крисом всё происходило по большей части за кадром)
    Я рада, если так, потому что да - с Дороти у Криса всё размеренно, спокойно и под его контролем. Ему такое более свойственно, чем вся та импульсивная череда непониманий и ошибок, связывающих их с Лорелай.
    Лора пришла сама навернуть и других накормить :D
    Потому это и очень неудачная шутейка, ткнувшая всех носом в довольно очевидное. Крис же не дурак, Рори тоже.
    Хорошо, что Рори и его демиург туповаты для таких связей :D Будем считать, у него очень экологичные краски!
    Я думаю, он скорее женщину для этого всего выбрал неудачно :D Ну или подход к ней. Не знаю, могло ли у них сложиться иначе. В какой-то момент они бы всё равно пришли к тому, что цели в отношениях у них как пары не совпадают.
    Можно было бы перепоручить организацию сестре :D та не смогла бы отказать у нас в заложниках её дочь
    Могу сказать, что готовее к браку с Дэвидом неженатый Крис Лорелай бы не сделал)
    Аппалуза очень осенний городок, ему очень идёт это время года) Парк мне когда-то нашла OakaT, он мне очень нравится, я там семейные фото снимала, а сейчас нашла ещё применение :smile:
    Я, кстати, не знаю, с чего Хелви вечно недовольна. Мне казалось, её чх не должны давать такого эффекта)
    Пасиба! Все пожелания приняты :biggrin:
    :flower2:
     
    MQ, rat_tequila и Hoshi нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    У демиурга или у Дороти? :hihi: Вообще, мне кажется, что у последней на подсознательном уровне может срабатывать два сценария "со мной у него будет всё по другому" и "у меня детки будут не такими". Хотя... Не знаю, вроде общую милую картинку ей, по подростковости, портил Рори. С тройняшками всё более-менее.
    Вот тут ты верно сказала:
    Может, я плохо помню детали, но у меня сейчас нет впечатления, что он бросил прям её. Да, решил ехать, не оставаться. Но... Кто мешал Лоре и Крису попробовать сохранить отношения? (Жребий :smile: ) Кажется, там вроде Лора тааак обиделась, что они и расстались. В общем, я не сильно поддерживаю тут позицию Лорелай. Ну, не женился бы сейчас Крис, так бы и ходил вокруг дома, и Дэвид там же околачивался бы. Она словно боится их подпускать слишком близко.
    Да, пора садится за стол переговоров. :biggrin:
     
     
  7. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Э-хе-хе, Лоркины трагеди отъедают столько эмоций от меня, что я совершенно об этом забываю) У Рори-то на личном фронте пока что всё гладко-тихо. Ну, надеюсь, ненадолго)

    Э-э-э да-а-а. Видимо, я не настолько хорошо знаю кашу в голове Лоры. Я думала, что это не собственничество, а чувства некоторые остались, и что она хоть что-то в своё оправдание скажет, потому что реакция у неё и впрямь неадекватная. Бедный мой носатик Дэвид :frown:Он такой милый и у него такая внешность с налетом аристократии (да и поведение ничего), что он сыскал мои симпатии.

    Я бы на месте Дороти думала бы "Это не он такой - это в бывшую пассию они такие!" :D

    В общем, я хоть и люблю Лору как представительницу династии, а не какое-то там второстепенное лицо, но Крис личное счастье более чем заслужил. И Дэвид, кстати, тоже. А многодетной матери давно пора к психологу - а то ну что это такое :mad:
    Кстати, они с Дэвидом встречались или нет? А то не вижу таблички о расставании
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    У Дороти) Мне-то нравится и генетика Криса, и все дети его :hihi:
    Ну, девочки довольно резко и открыто её не принимают) но согласна, что всё можно валить на воспитание и их мать :D
    Крис расставил приоритеты не в её пользу, и решение расстаться было по большей части его. Типа они молоды, впереди вся жизнь, лучше не цепляться за школьные чувства и не мучить друг друга попытками быть вместе на расстоянии.
    Лора выбесилась на него эпизодически, уже когда знала о своей беременности.
    Он гремел страстями в прошлом отчёте) в следующем тоже будет снова центральным персонажем :smile:
    Ну, это не особо важно, что именно они там друг другу говорили. Я просто отмечу, что Лора не защищалась, а скорее в свою очередь нападала.
    Я не говорю, что чувств нет, просто факторов больше и со временем они сплетаются и трудно отделяются друг от друга. Не считаю её реакцию неадекватной. Да, это было нетактично и выбило Дэвида из колеи, но для Лоры - из колеи её первым выбил именно он. Она нуждалась в продолжении их тихого стабильного для неё спокойствия, а не в новых ступенях отношений.
    Мне тоже нравится Дэвид! (ааа мне кажется, я про всех тут это пишу :D но только потому что это правда))
    Персонажи не обязательно должны вызывать положительные чувства, только потому что они главные) Все заслужили быть счастливыми, но часто счастье - это не про заслуги, а про обстоятельства. Для Дэвида они сложились пока не очень :frown:
    Встречались. Я, наверное, не заскринила или не вставила.
    :plumbdown:
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Эх, Лора-Лора! Вроде бы, уже взрослая тетка, а чувство, что никаких уроков не вынесла. Опять для себя все решила за других и выводы сделала. Печально было читать про то, что с каждым словом и взаимопонимание у ребят пропадало. Задумалась вот, насколько крепкими окажутся их чувства, чтобы услышать друг друга в итоге понять и простить. Это довольно показательный момент, чтобы понять и разобраться чего действительно хочется. Я увидела там что-то про Люка на картинке. Как он внезапно в Лоркиных мыслях всплыл. :smile: А вдруг не просто так все эти годы унитазы чинил?

    Поржала с тройнях со свадьбы. Особенно, мне понравилась девочка, которая влезла во все кадры.:hihi: За Криса можно только порадоваться. Он-то для себя все уже решил и во всем разобрался. ))) Я надеюсь!
    Кстати, чисто геймплейный интерес, как ты им свадьбу замутила? Ну в плане, что они поженились под твоим руководством. Для меня это какая-то магия просто.

    Рори-красавчик со своей борьбой против системы. Жалко, что не помечтал о создании своей какой-нибудь оппозиционной партии. Например, о какой-нибудь "За зеленую жизнь!" :D И электорат уже есть.

    Удачки ему на новом курсе. Хотя мне немного грустненько от того, что его прежней компахи с ним не будет. :frown:
     
    rat_tequila и Stranger нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ШТАПИК,
    Вот, знаешь, я думаю, что для Лоры проблема в том, что она не научилась думать и поступать иначе. Это её стандартная схема, въевшаяся подкорку. С её стороны происходящее не хождение по старым граблям, а механизм защиты.
    От новых потрясений и каких-то изменений она бежит в зону комфорта. Не знаю, переступила ли бы она свои барьеры потом, если бы Дэвид не стал баламутить воду и пытаться идти с ней дальше уже сейчас, но в текущей ситуации она была стопроцентно не готова. Вот и имеем, что имеем :frown:
    Чтобы о нём не забывалось, Люк - прошаренный товарищ - ей названивает :D
    Кстати, звонок в кустах был от него эхехехе
    Ой, я помирала с неё :bugaga: Она начала отжигать раньше, чем я успела дать команду переодеться в платье понарядее! У Кенны тоже должны были быть косички и платишко, как у Хелви, хех(
    О, ну как ты понимаешь, технически симы не женились :biggrin: Это была вечеринка в городе, на которую я их пригласила, Дороти предварительно поставив официальным платьем свадебное через мастерскую стилиста у нас дома.
    Там уже с помощью вечериночных уговоров Рори агитировал жениха и невесту флиртовать, а потом и целоваться. Насчёт последнего я переживала, что не захотят, но внезапно - очень даже захотели! потом ещё и сами друг к другу прилипли :D
    Хотя первыми друг другу в рот полезли левые симы в бонусе без всяких уговоров :crazy:
    Вообще, я хотела до свадьбы поставить Крису и Дори романтичные отношения трансмогрифером, но слишком увлеклась в универе пьянками вместо нормальной прокачку соцсетей, и мне не хватило на такую магию уровня навыка :D Мастер стратегического планирования в действии вахах
    Думаю, к этой мысли он ещё придёт :hihi:
    Мне тоже жаль, с ребятами было весело( но, надеюсь, и новые лица не разочаруют :smile:
    :hug:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой, не могу!!! Так это он ее и спалил! :D Ну вообще все правильно делает.

    а вон че, теперь все понятно. Но я правда подумала, что можно как-то там под арку загонять действия давать, типа, - а теперь женитесь! :D

    жду не дождусь новых лиц.:plumbrun:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Удачно Рори так вернулся со своей учебы, вот и на свадьбу к папке вон попал. Свадьба получилась очень красивой, симы у тебя очень послушные, целовались как положено, и постоянно друг другу улыбались.:smile: Я, кстати, только сейчас рассмотрела какая Дороти у тебя красивая без очков, и с Крисом они здорово смотрятся вместе.:thumb: Рори это тоже наконец-то смог оценить. А вот Лора меня удивила, мне казалась история с Крисом для нее навсегда закрыта и теперь их связывают в основном только дети, но ее поведение на свадьбе...:dry: хотя может это просто из-за свадьбы бывшего, мало кто чувствовал бы себя в такой ситуации комфортно, даже если к бывшему не осталось уже никаких чувств.
    Дэвида во всей этой ситуации было искренне жаль, жалко, что они так по-разному смотрели на их отношения. Грустно было читать как слово за слово они отдалялись друг от друга все больше и больше.:frown: Чувствую так и останется она одна с четырьмя детьми, детки вырастут будет внуков воспитывать, в общем постоянный детский сад и никакие мужики не нужны. :biggrin:
    Ну теперь буду ждать второго захода в универ от Рори.
     
    Stranger нравится это.
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Если бы, но нет! Приходится брать бубны и танцевать.

    nastulya,
    Крису было важно его присутствие, так что не случайно всё совпало :hihi:
    Это было крайне неожиданно, на самом деле :D Поначалу мои навыки сводницы для этих двоих давали нефиговые сбои, но тут уже они не стали носы кривить и ерепениться. Это ли не любовь? :D
    Чувства - это сложно, она сама в них запуталась. Но свадьбу срывать планов Лорелай не строила, если что. Всё получилось спонтанно и по-дурацки.
    Без внуков не останется, по жребию ей положены минимум те двое, что на нашем лоте :smile:
    Снова сместим фокус на действующего наследника :biggrin:
    :happy:
     
     
  14. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Приветики :happy:

    Для начала порадуюсь за Криса с Дороти и за свадебку, получилось очень мило.)) Вот по ним видно что оба уже определились и уверенны в своих чувствах и выборе, да и ещё и учитывая их энтузиазм в самой игре. :hihi:
    А если были бы хоть малейшие сомнения, уверена, мелкие это заметили бы и не упустили шанс воспользоваться.))
    Но здорово, что все так сложилось и даже Рори посмотрел на все с другой стороны, поддержав отца, потому что Крис всегда рассчитывал на теплые отношения с детьми, независимо от отношений с Лорой. И Дороти пытается как то наладить контакт.) А вот ёё подружка, которая там ужасалась со всего семейства и мелких ахах просто не знакома с ними лично и не знает какие они там на самом деле чудесные!))) хоть и могут немного повредничать :З
    Лора конечно прям очень вовремя появилась, немного неловко, но забавно) ничего, выкрутилась) Пожалуй сошлашусь, что она пока просто запуталась в своих чуствах и желаниях, точнее свадьба - это неизбежные перемены, где ей необходимо понять свое отношение к дальнейшему положению дел и чего она хочет и ждет для себя, а тут опять бегут обстоятельства впереди неё.) Хотя Девида можно понять, он то считал что все предельно ясно и хорошо между ними, впрочем как и я. :~ печальненько только то, что это успело их несколько отдалить друг от друга. Надеюсь у Лоры ещё все наладится. :smile:
    А насчёт наследника, такой харизматичный парень из Рори вырос, ещё и активист.!)) он уж кажется, чуствует себя поуверенней своей мамки.) с большим любопытсвом жду его приключений и выглядываю его будущую избранницу )
    Ну и ещё, конечно, с большой радостью и ностальджи посмеялась с ребяток Кимми, Кита и Лисьи, они очень хороши получились с полным попаданием в образ. :heart2:
    Кимми что то прям на мужиков не свезло :mad: хотя вроде должно наоборот! но ещё ведь не вечер, не правда ли? :happy2:
     
    Stranger нравится это.
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Oksii,
    В отличие от Лорки у Криса нет проблем с пониманием себя. Он знает, чего хочет :smile:
    Рада, что свадьба понравилась) Жених и невеста друг друга наконец оценили, да :D
    Дороти тоже до конца не прочувствовала чудесность детворы, но она на пути :biggrin:
    Не думаю, что она выкрутилась, скорее наоборот внезапно залажала :D но неловко и с эээ юморком :har69:
    Да, я тоже могу понять обоих, и основная проблема тут нарисовалась даже не в неготовности Лорелай двигаться дальше, а в том, что они с Дэвидом только сейчас осознали, что находятся на разных ступеньках в одних и тех же отношениях.
    Рори пробивной :smile: взял лучшее от родителей, оставив им их путанные заморочки :D
    О, я рада, что ребята вызвали такие чувства :heart2: очень круто и душевно было с ними потусить ещё немножко)
    Наоборот - это им с ней должно не везти? :hihi: Но так-то да, печальная тенденция получилась у Ким в отношениях, вернее - в отношении к ней в отношениях :frown:
    Шанс прервать порочный круг у неё определённо есть)
     
    Oksii нравится это.
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Привет Гилморы! :flower:
    Ой я так орала с приключений Рори в универе и отдельно с бонуса! Кит и Лисья получились очень и очень узнаваемыми и в характере своем, была рада узнать про их жизнь до! Лисья, девочка моя, не грусти, Крампус тебя не обидит, ты же знаешь :devil: Кимми еще раз украла мое сердечко! Такая все-таки она красивая и милая, пусть и с крутым нравом. ОЙ Даша, я была так рада увидеть ребят, но когда ты написала, что Рори мог бы забрать Кимми к себе на каникулы и она не поехала бы в коттедж.... все ты снова разбила мне сердце :cry2:
    Забавно, что Рори так просто отнесся к отношениям и в любой момент был готов их закончить. Хотя, видя ситуацию в жизни родителей своих, наверное он не то чтобы верит в любовь и рад получать удовольствие от жизни и без высоких чувств. Ох, козлина! Разбил сердце Кимми!
    Свадьба Криса это моя любимая свадьба за всю историю Гилморов :bugaga: На самом деле все вышло очень и очень прилично. Дороти женщина невероятной выдержки. Она спокойно приняла и Криса и весь его выводок детей. И я думаю, все у них сложится замечательно :hihi: они очень красивая пара!
    Лора, Лора... Я вот ее люблю всем сердцем и как адвокат :D готова поддержать любое решение. Наверное будет ложью сказать, что мне ее жаль. Я наоборот рада, что Лора отказала Дэвиду. Может спустя десять лет, она об этом пожалеет, но сейчас она свободная женщина, способная на многое ради своих детей. Замечательная фраза была про подарочки! Я короче желаю Лоре бесконечного счастья, а оно, как мы знаем не в мужиках и не в пирогах а в собаках.
    Жду продолжения и приключений Рори. Ему идет быть наследником! :hug:
     
    Stranger нравится это.
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT,
    Спасибо за высокую оценку моих стараний не залажать образы всеми любимых персов) Крампусу приветик :bye:
    Да не мог он, конечно. Это рассуждения про если бы да кабы, когда постфактум кажется, что в твоих силах было что-то изменить, хотя это не так :frown:
    Ну а че бы нет? От этих любовей одни сложности, а ему хочется удовольствие от жизни получать. ОРори был уверен, что с Кимми они тут на одной волне :pardon:
    Больше не устраиваем пышные торжества, лучше уже не будет :D
    Да, Дороти молодец, Крису с ней повезло :hihi:
    Не думаю, что ей прям хотелось остаться свободной, сильной и независимой, но сложилось как-то так.
    В чём бы ни было счастье Лоры, уверена, что в жизни у неё оно есть и ещё будет. Собаки будут так точно :D
    Подлецу всё к лицу :hihi:
    Мне самой не терпится уже продолжить, но пока у нас вынужденный трёшный хиатус((
    :hi:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    РЕБЯТА-ДЕВЧАТА, МНЕ НОУТ ВЕРНУЛИ :dance2:

    В честь чего недоспойлерная картинка - просто сняла привет от ребят своих, по которым соскучилась (и когда-нибудь они всё же вырастут :D)

    [​IMG]
     
    Asara, Arenel, MQ и 14 другим нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ура! Ура! Ура! Надеюсь, когда-нибудь скоро мы увидим продолжение! Кенлех красоточка! :heart2:
     
    Stranger нравится это.
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Hoshi, а уж как я надеюсь :D но надо ещё наиграть, а пока я ещё в смятении, куда бежать и за что быстрее хвататься)
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    C-vetochka, спасибо-спасибо от меня, ноута и Кенны :biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ооо!!! Вот это новости! Рада за тебя, ноут и ребяток. :dance2: Глядя на них, аж прилив симсомании случился, ну ты понимаешь. *ухмыляющийся смайлик из скайпа*
     
    Stranger нравится это.
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ШТАПИК, О! Жду результатов прилива! :heart:
     
     
  25. Nikariel

    Новичок
    Nikariel
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Могу назвать себя симоводом со стажем, но видимо я настолько симовод-интроверт, что до недавнего времени даже не подозревала, что такой движ по симс 3 существует!
    Зарегалась вчера, но уже пару-тройку дней мониторю династии и вашу потихоньку почитываю, мне нравится, а основателями Палм и Клайдом я прониклась, но Плюша, конечно, вне конкуренции! :smile: Понимаю, как давно это для вас было, но для меня это достаточно свежо :smile:
    Свой жребий я уже кинула и даже основателя создала, но пока что-то не знаю, играть втихомолку сама с собою или решиться и создать свою тему на форуме :smile:
     
    rat_tequila и Stranger нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Nikariel, все мы когда-то открыли для себя существование такой занятной штуки, как игра по правилам в игре без правил симс. Добро пожаловать :flower:
    Первое поколение было для меня уже и правда давненько, но это начало не только моей династии на форуме, но и меня как династийца-дарасимс, так что всегда рада с теплотой их повспоминать :happy:
    Это уже зависит от того, хочется ли поделиться с другими своей историей :smile:
    А новым династиям у нас всегда рады)
     
    Nikariel нравится это.
     

Поделиться этой страницей