1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Уайр

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Hessonite, 2 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    * жми на сердечко

    Основательница - Александра Уайр. ЧХ и ЖЦ выбрал кубик.

    [​IMG]


    будут


    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип: Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Ограничения:

    История семьи: Стоимость ограничения – 1 балл.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Мастер своего дела (автор Plyshka): Стоимость ограничения - 1 балл.
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    - Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).

    - Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.

    - Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.



    *фуллсайз по клику*
    [​IMG]

    Вёрджил (поколение 2) обрел счастье с очаровательной Викторией Ингрэм в руках чудесной ElectroTrish. Его можно встретить в Идеальном мирке SSNL.


    Таблица в процессе

    Штрафы:
    -1 балл (использование кода; баг игры, который можно было исправить без этого)

    Я несколько раз пыталась создать и полностью отыграть династию в Симс, однако, рано или поздно (чаще рано), бросала это дело - вероятно, не хватало дисциплины. Читая множество прекрасных тем в данном разделе (и соседних), я все больше и больше вдохновлялась и укреплялась во мнении, что стоит все же попробовать еще раз. А чтобы он был более успешным, решила делать все по правилам, с отчетами и техническими скринами. Так появилась эта тема.

    И для новоприбывших: не пугайтесь стен текста в первых отчетах, дальше их будет меньше. ^^ И, конечно же, всегда можно заглянуть в "саммари" в конце отчета.​
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 24 другим нравится это.
     
  2. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Она взрослеет, и мозги постепенно встают на место. Пусть ее взросление и затянулось слегка, но, учитывая ее характер, мне это кажется оправданным. Это еще и к тому, что она сейчас выглядит растерянной девочкой - такая и есть )
    Забавно, я тут вспомнила, что в каком-то из отчетов второго поколения она предсказывала подобное развитие событий. Но это не надолго, демиург уже и сам устал от этой маленькой квартирки в кадре.
    Ахах, она была внезапна даже для меня! Я планировала все-таки выделить денек на церемонию, а тут смотрю - арочка стоит... Тут-то нас с Бри и переклинило. :D
    А так и есть. Иэн даже наших двойняшек чуть старше, примерно на год. И он не просто готов, он к семейной жизни стремится и уверенно ее устраивает. Обоснуй будет, как всегда, в одном из следующих отчетов.
     
    Viamany нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    *огромным усилием воли подавляет нехорошее чувство на букву З, подумывая со следующим аддоном пересесть на комп, чтобы делать такие же офигенные скрины*
    Вообще сказать, для меня получился вау-эффект ))) За ребяток я рада, и надеюсь, что испугавшаяся ответственности Бри скоро вернётся к мужу и не станет разрушать свой брак. Такое поведение, думаю, вполне в духе её характера - девочка наслаждалась (первый скрин предыдущего отчёта - прямо уххх!! обалденно передаёт мою любимую в жизни эйфорическо-романтическую атмосферу :heart2:), но не представляла, что такое на самом деле семья, и что может быть настолько серьёзно. Но от себя не убежишь, от ребёнка уже тоже. А отца держать на расстоянии вообще плохая идея.
    Блондин в бонусе очень крут! :delighted: Кто он и откуда, напомни пожалуйста) У тебя есть на него планы?
    Насчёт новой жизни Мьюз... эээ... вау. :D Такого я точно не ожидала! Ты, конечно, пока не отразила всю картину в отчётах, но по анимации на скрине в бонусе всё стало ясно мне ))) Надо ж, и как я о таком варианте не подумала? Надеюсь там всё хорошо и без подвохов со стороны мисс-стервозный-взгляд :smile:
     
    Hessonite нравится это.
     
  4. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    ElectroTrish, хехе, я долго не хотела ставить решейд, но понадеялась, что меньше времени на обработку скринов уходить будет. Оказалось ни фига! ) Да и при игре от него много минусов. Но хотя бы с цветокоррекцией теперь париться не надо (ну, почти)), а это была моя главная беда.
    Так здорово, что ты это заметила! :heart: Я его практически заглавным сделала как раз, чтобы передать общее настроение Бри во время романа, она именно что в эйфории находилась.
    А помнишь подругу Найджела, которая с самого детства, Анвин? Это ее сын. Вообще их двое похожих, мне даже казалось, что близнецы, но зашла ща в кас глянула - разные. Планы есть пока не слишком сформированные на одного, вторым могу поделиться ахахах )
    [​IMG]
    Это задумано, в основном, как еще один повод потроллить Бри. Посмотрим, как пойдет, но я не исключаю совершенно разных исходов. ))
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Оно того стоило, отвечаю! :thumb: Насчёт цветкора не знаю, по-моему нет ничего сложного в фш его подкрутить, создала себе пару пресетов кривых и экшен, и юзаешь. А вот размыть так фон вручную - это над одной картинкой часа два сидеть, и то не факт что так круто получится! Так что прога годная. Но - только для сильных компов. Может быть, мой и потянет, но он много лет стоит мёртвым грузом, потому что мне удобно пользоваться ноутом, хоть он и слабее. На него я как-то попыталась поставить решейд, в итоге расплылось ВСЁ (а не фоны передний и задний), вот тупо всё, и при открытии настроек зависало так, что я еле могла курсор подвинуть, чтобы выйти из этого режима дичи... :facepalm: Ещё и не удалялся никак, зараза, благо там скоро новый аддон вышел, и я переустановкой игры спаслась. Больше ни в жизни его на этот ноут. А вот на комп... может, правда попробовать. Ну не потерпит мой перфекционизм такой конкуренции :LOL::LOL::LOL:
    Аааа точнаааа! А то вертится - Анви, Анви, а кто это, уже и забыла... Спасибо. Пацаны очень крутые оба, заворачивай любого, которого не жалко :D Я пока не знаю, куда, но планов на развитие семейного древа, да и на дальнейшие истории, много, так что пристрою полюбому и с большой радостью :smile: Да чо там говорить, с таким я и сама бы замутила :D :crazy:
     
    Hessonite нравится это.
     
  6. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Ну тогда точно оставлю его ))
    Как тебе сказать... Я пыталась, но что-то не выходит никак цветок каменный :D То ли я слишком перфекционист, то ли жопорук, то ли (и скорее всего) - ядерная смесь того и другого. Не сказать, что получившиеся настройки решейда меня полностью устраивают, но с ним определенно лучше, чем без него. Да и возможность корректировать и дальше есть.
    О да, глубина эта - очень годная функция! Единственное, что раздражает, так это то, что я включаю ее только чтоб сделать скрин, да и сам решейд часто отключаю во время игры, поскольку он влияет на интерфейс, и с ним нормально играть невозможно. Так вот, чтоб DOF работала, приходится отрубать в настройках сглаживание и пост-обработку, и это, блин, печаль. С решейдом красиво, но от интерфейса болят глаза (да и от излишнего мыла в картинке), а без него - угловатый треш )
    Дай пять, у меня так было со Скайримом и эээ... ЕНБ эта штука называлась вроде, тот же решейд, короче. Комп не то чтобы супер-мощный, но на тот момент (несколько лет назад) считался вполне приличным. ))
    Ну давай тогда того, который тебе первым приглянулся. Он вроде поживее смотрится, да и поправишь, есичо. Я своего так точно подправлять буду, но не сильно :D На днях скину.
     
    ElectroTrish и canfettivil нравится это.
     
  7. Dummy_z

    ленивый
    Dummy_z
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Дратути!
    Что хочу сказать... и в прошлом отчете, и в этом просто ну не могу оторваться от квартиры Иэна! Безумно нравится всё! Сижу и разглядываю, будто мне там жить (ну, я не против вообще-то), прям вот рассматриваю каждую детальку. Очень крутая, и то, что она небольшая, делает ее еще уютнее и милее. Мне бы очень хотелось, чтоб Бри и Иэн строили свою семью с такого маленького шалаша, но глянул в принципы - не судьба, да? Ну, осталось надеяться, что парень приедет к ней и никуда не денется.
    Рад за Бри, хотя она не рада совсем) Иэн, кстати, хороший мужик, чего она нос воротит? Видно же, что знает, чего хочет. Впрочем, наша героиня сама еще девчонка, и неудивительно, что ее пугает вся эта перспектива, так быстро превратившаяся в реальность...

    Ну, это знак, что все как надо) ты просто подсознательно это сделала))
     
    Hessonite нравится это.
     
  8. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Dummy_z, хей!
    О, ты не представляешь, как мне приятно это читать! с: Я так-то не большой любитель обставлять дома/квартиры, за исключением как раз таких вот стартовых берлог на одного-двух симов. Конкретно в этой квартире, кстати, есть еще одна комната, но я ее замуровала, потому что это особый кайф, сделать так, чтобы на небольшом пространстве поместилось все, что нужно, и при этом оставалось еще достаточно места, чтобы не было ощущения захламленности.
    Мне, кстати, показалось, что на скринах у меня квартирка как раз не вышла, ну, кроме пары картинок, где ребята в нее только заходят - там такие общие планы. Поэтому спасибо тебе большущее, что сказал, что квартира зашла, я прям порадовалась :heart2:
    Мне бы тоже... Но да, "непосед" я не брала, поэтому куковать Уайрам в доме все 10 поколений. Можно было бы, конечно, ездить и дальше сниматься хоть куда, но уж очень это неудобно механически. Одно дело ради нескольких кадров сгонять изредка, а другое - на постоянку там "жить". Я, емнип, дня 4 там ребят держала, и мне сильно надоело, с работы они возвращались в Оазис, хозяин квартиры все время стоял под дверью и вонял/орал (я от него дверь запирала :D), приходилось пускать его, чтоб не помер. Такое себе.
    Она в шоке от скорости развития событий. И да, где это видано, чтоб у меня в династии были хорошие мужики? :D
     
    canfettivil и Dummy_z нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот тут поможет покупка бизнес лота. Хозяина нет, с работы приходят на него.
     
    Аризона и Hessonite нравится это.
     
  10. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Hessonite, хэлло! Я шел очень долго, но я дошел:flower:

    Слушай, я прям даже не знаю, с чего начать - с визуальной части, или с сюжетной. Всё такое классное!:heart2: Решейдиком балуемся?:biggrin: Поддерживаю Триш, ни в коем случае не отказывайся от него, смотрится просто великолепно! Такие прекрасные кадры, с ума сойти. И выбор тонировки безумно подходит именно к атмосфере Уайров, абсолютно гармонично и волшебно. Реально, я любуюсь. Да и в принципе я тут даже для сравнения открыла несколько первых ваших отчетов - нифига ж себе у тебя прогресс по визуалу:clapping: Не-не-не, я ни в коем случае не говорю, что раньше было типа некрасиво - просто отчеты за Бриони прям отличаются. Не только обработочкой, но и ракурсами. Крупняки - вообще огонь. Ну, я любитель крупных планов, это не секрет))) И лиц, и предметов. Тот кадр, где напиток с фестиваля крупным планом в руке в Бриони - красота! Очень здорово. а еще я хочу поросить у тебя ноготочки эти телесные, которые на Бри, такие классные, поделишься?
    Короче, Уйары хорошеют с каждым отчетом. И интерьерчики хорошеют. И вообще всё вокруг. Серьезно, ты прям крутую работу проводишь:smile:

    Так-с, теперь пробегусь немножко по событиям третьего поколения.

    Вот что мне очень нравится в твоей династии в целом, и в поколении Бриони в особенности - это очень простые, и в то же время убедительные и жизненные реакции, чувства и мысли персонажей, описанные просто и доходчиво, но в то же время глубоко. Это просто круто, обожаю такое. Бриони настолько веришь, что хочешь читать про нее дальше вообще вне зависимости от того, будет ли какой-то закрученный сюжет или просто более или менее обычная жизнь. Хотя со всякими проблемками всегда круче, канеш:crazy:
    То, как она переживала из-за смерти отца, как винила себя, как ей казалось, что все вокруг и особенно мать тоже винят ее - блин, да в какой-то момент я сама поверила, что Мьюз считает дочь виноватой, но не показывает этого! Это все так естественно, так живо и правдоподобно. Мне было ее очень жалко в тот момент. Хотя больше было интересно читать))) Вот такая я злая к героям, дааа)))
    Очень понравились ее рассуждения о том, что с ней так-то всё в порядке - и аргументация, почему с ней все в порядке. Те самые логичные построения, в которых на самом деле кроются корневые ошибки, нооо... они же, черт подери, всё еще выглядят логичными! Знакомо аж до боли, сама такими регулярно пользусь, ага)
    А, еще чёт прям не могу не отметить - она хил, значит? Я сама в ммошки не играю, но от многих людей слышала, что хорошего хила в пати найти сложнее, чем танка там, или дд, так что, получается, она крутая девочка у нас?))) Если что, соряньте, я типа нуб:biggrin: Просто некоторые знакомые, кто играл, такое говорили.

    А, еще хочу отметить Медизу. Забавная тетечка, прикольная. И блин, нушотакое, сись... простите, бюст Медизы натурально загораживает саму Медизу:D Сразу вспомнилась песенка про "сиськи-катастрофиськи":D Но, в любом случае, влияние от нее вроде пока только позитивное, так что запишем ее в список очень полезных героев, да))) И очень, кхмм, ярких)))

    Побег через окно туалета - это вообще было прикольно. Ну, то есть, кончилось конечно так себе, но само решение поступить именно так - это прям огонь))) Прикольная Бри все-таки девчонка, ей реально очень сопереживаешь. Безумно живая.

    Джойс - судак на букву м, но это и так понятно. В принципе, от него с самого начала ожидалось чего-то подобного, не в одну сторону, так в другую. Ох уж эти парни, которые прям секси-шмекси и все такие необыыыыычные красавчики, и слишком хорошо об этом осведомлены. Это часто портит людей, мда. Ну в принципе Джойс такое типичное созданье, от какого-то уровня опыта таких на подлёте можно различать. Другое дело, что да, у Бриони такого опыта в тот момент не было, да и в принципе состояние по жизни было не очень. Ну что тут скажешь, спасибо вовремя вышедшему до помойки Иэну. Тот неловкий момент, когда девушку спас мусор, и не то шо думают всякие грубияны, когда слышат это слово, а в буквальном смысле мешки с отходами))) Я тут хихикаю, но на самом деле, конечно, жутко представить, как бы всё повернулось без этого своевременного спасения. Ну что ж, по крайней мере, Бриони получила этот печальный жизненный урок максимально безболезненно. Безболезненно относительно того, что могло произойти, когда она уже связалась с Джойсом.

    И мне понравился финал того отчета. То, как она сорвалась в рыдания и выплеснула весь звездец, который в ней копился. С таким в определенном смысле замкнутым типажом, как Бри, это порой необходимо, конечно. Банальная фраза - что нельзя все держать в себе - все-таки не из ниоткуда взялась. Хорошо, что напряжение и боль, которую она сдерживала и хоронила в себе (даже если неосознанно) вышли наружу. Нечего им делать внутри, такие штуки очень истощают, и это не совсем безопасно для эмоционального здоровья. Ну хотя что я тут расписываюсь, ты это и без меня прекрасно понимаешь, раз так хорошо это написала)))

    Вот этот момент очень понравился. Емкое описание, и тоже очень жизненный момент типажа характера.

    А, еще хотела опять в сторону визуала сказать, мне очень нравится внимание к деталькам, обожаю такое. Классные мусорные баки, под которыми навален на асфальт всякий треш, например - мелочь, но делает кадр и создает атмосферу. Наушничек, который ты не поленилась нацепить на Бриони, когда они садилась играть. Это всё прекрасно, и я знаю по себе, что иногда ради одного кадра капец как лень такие штуки делать, но это реально имеет классный результат. Из таких мелочей и складывается потрясающая картина, которая увлекает и погружает в себя. И всё становится более объемным. В общем, лучи поддержки тебе от большого любителя деталей и настолько же большой ленивой жопки)))


    Виторой отчет поколения - это просто визуальный пир. ТАКОЙ цвет и свет, оооооо:delighted::heart2: Всё такое теплое, такое мягкое, такое яркое, такое сочное... об этом можно долго говорить и долго восторгаться. Серьезно, это чудесно, не побоюсь повториться. Все эти кадры просто согревают душу и радуют глаз. И обязательно отмечу саму наследницу - какая же она красивая! В этом отчете как-то окончательно раскрылась, может быть, из-за романтических отношений и, соответственно, подъехавших соответствующих анимаций и построений кадров - это ей очень идет. Она класная такая, похожа и на Мьюз, и на Найджела. Я не знаю, что там формально по генетике у нее, но впечатление произвдит именно такие, и это очень круто.

    Вот на этом кадре просто невероятное что-то, такой взгляд, разворот, глазищи, ухх. Чудесная она получилась все-таки. И рыыыыыжая, меня до сих пор это дико прёт. Ей очень идет такой цвет:smile:

    Вслед за остальными комментаторами отмечу красивую квартирку. Она классно вышла - вроде не настолько прям интерьерная, чтобы возник вопрос, на какие шиши Иэн нанял крутого дизайнера, и хорошо отражает то, что он не особо прям богатый и всё такое - но при этом симпатичная, не пустая и очень стильненькая. Мне приятно было на нее смотреть:smile: Я уже прочитала о том, что тебе было неудобно в ней снимать, но оно того стоило, честное слово. А неудобства... я не преуменьшаю твоих страданий, но это симс, мы все здесь страдаем, и теперь ты с нами, ахахахах:D Прости:biggrin: На самом деле, я рада, что ты все-таки сделала так, как сделала, и не поленилась снять все эти сцены. Вышло очень круто. Ну и в принципе, если не берешь "непосед", рано или поздно приходишь к таким вот фокусам и хитростям. Извините, у меня больная тема насчет непосед просто, я умолкаю))) Но квартирка все равно классная. Иэн, если что, тоже классный:biggrin:

    И это... что у вас тут, тайны-интриги-расследования? Мне очень любопытно, что там за биография у Иэна. Что не так с его отношениями с матерью и вообще с его прошлым. Намёки такие намеки. Надеюсь, мы это еще узнаем. А еще я обратила внимание на последнюю фразу Иэна в третьем отчете, насчет того, чтобы не делать глупостей. Это он там не про прерывание беременности часом вдруг? Если да, то это занятно. То есть, с одной стороны, когда девушка в такой растерянности и говорит, что не готова к ребенку, вроде и логично подумать, что она может захотеть обратиться к медикам. А с другой стороны, она напрямую не заговаривала об аборте, и, по сути, складывается чувство, что Иэн об этом подумал чуть ли не раньше, чем она. Интересно, есть тут какая-то перекличка с его жизненной историей и тем, что он не любит говорить о семье и матери? Такое чувство, что у него реально все не очень хорошо с родителями (было или есть), и он из тех, кто будет это компенсировать через своего ребенка. Это, в общем-то, ничем не плохо, просто любопытно, показалось мне или нет. А то я любитель построить теорий с потолка, это прям моё, да)))

    Брак на фестивале, оказавшийся законным, дико повеселил. Это прям те самые типичные пьяные свадьбы в Вегасе, только в случае ребяток они были трезвее и в целом приличнее. Но какая разница, результат-то тот же самый:D А хотя нет, не тот же. В отличие от Вегаса, эти двое хоть бабосики в казино не оставили в придачу к скоропостижному бракосочетанию:D Весьма приятно, учитывая, что скоро будет ребенок и денежки-то потребуются, дааа:biggrin:

    В общем, парень - ой, простите, муж - у Бриони вроде бы ничего такой, пока производит впечатление хорошего парня. Но я все равно сохраняю легкую долю подозрительности. Во-первых, чет он слишком хороший, янипонял, это так и надо штоле?? А во-вторых, практика подсказывает, что у всех есть свои тараканы, а у ребяток, чьи отношения с родитеями были прям по-настоящему проблемными, эти тараканы обычно более жирные. А у него явно что-то не так с родаками, раз он так с темы слезает каждый раз, и с матерью вроде как не общается. Впрочем, это всё еще не значит, что Иэн окажется внезапно хуже, чем выглядит сейчас. Просто я параноик, понять и простить)))

    Ой, кстати, о детальках снова - ты даже тест на беременность на край раковины пристроила! Слушай, ну так классно, я балдею. Прям отличные съемки. И цвет того кадра тоже чудесен - после теплой и милой гаммы такая серая и мрачная, прям сразу проникаешься изменением общей атмосферы и настроением героини от внезапных новостей. Вообще, у тебя в этих отчетах прям ВСЁ работает на передачу информации при помощи каждой детали визуала - и предметов, и ракурсов, и освещения, и цветов. В сотый раз скажу, что это круто. Пожалуйста, продожай в том же духе, ладно?)))

    С нетерпением жду следующих отчетов, потому что от этих я получила огромное удовольствие, за что тебе большое человеческое спасибо:flower:

    ПС - о, вспомнила претензию! Янипонял, а что там с Роз??? Нет, ты серьезно решила просто не рассказывать нам о том, чего там произошло? У меня прям будет полыхать отсюда и до самого Плутона, если это так, ясно вам, женщина?:crazy:
     
    canfettivil, Hessonite и manjaf нравится это.
     
  11. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Remy_13, ты просто мастер анализа контента, подмечаешь даже самые мелочи! Спасибо тебе огромное за это, и за то, что делишься своими впечатлениями и мнением - это очень важно для меня и вдохновляет развиваться дальше. Тем более, что во многом я вдохновляюсь твоим творчеством. :heart: Ну и вообще приятно читать, когда тебя хвалят-то :redface:
    Это, пожалуй, единственное, что меня всерьез смущало в использовании решейда. Я переживала, что будет, как бы это выразиться, слишком по-другому, слишком изменится общий настрой династии. Все-таки, учитывая формат, визуал так же важен, как и текст. И вот в этой теплой гамме в 3.3 - я до сих пор, если честно не уверена (в 3.2 ток слабенькая тонировочка при сохранении родных цветов игры). Но и домашние, и здесь на форуме вы с Триш говорите, что хорошо выглядит, и я вам верю. :smile:
    В первых отчетах я не знала о Tab'е :biggrin: Если серьезно, я понимаю, о чем ты. Я не считаю свои первые скрины чем-то совсем ужасным, просто на тот момент это был мой предел. Мне очень приятно, что ты замечаешь прогресс, я действительно стала более продуманно относиться к визуалу, хотя и сейчас косяков достаточно, и я это прекрасно понимаю. ))
    Меня прям греют твои слова :heart2: На самом деле я, бывает, переживаю, что слишком мало пишу про чувства персонажей, или поверхностно - но я не умею по-другому, мне нравится, когда лаконично и, хочется верить, емко. Ты прекрасно видишь и понимаешь все, что я хотела сказать, это доказывают твои комментарии, а значит, что-то у меня да получается. :smile: И еще раз - спасибо, что делишься!
    Танка сложнее :D А вообще хилу может быть сложно в рандом пати, если сопартийцы - раки и получают лишний урон (дохнут и орут, что это хил их не выхилил). Но мы будем считать, что Бри числится в хорошем статике и играет в свое удовольствие. Ну и да, она крутышка. ^^
    Это все игра, честное слово! А ты говоришь, не надо "этих самых" плодить, а вон какая внучка у Джонни Зеста получилась. ))
    Я помню, как ты его спалила сразу при появлении, ахах, дескать, слишком прикольный. А в одной из моих мини-династий он, между прочим, был очень хорошим мальчиком. Правда, в совсем другом обвесе и соответственно виде.
    Кек )) Бри будет рассказывать эту историю своим детишкам, а на самом деле это был криповый чувак, наблюдавший за ее "свиданием". Ну ладно, не такой уж криповый. Блин, ну не вышло у меня сделать его достаточно криповым. ))) Прост в моей голове мусор был лишь предлогом, а так-то он видел, что Бри с Джойсом вышли в переулок через черный ход, он же наблюдал за ними. Просто я забыла перевести свои мысли в текст. :LOL:
    :heart: Спасибо, что отметила этот момент. Я думаю, из ее мрачных фантазий должен был быть какой-то выход, и в ее характере найти этот выход не через душевный разговор с матерью, например, а через нетипичный "срыв" с незнакомцем.
    Да-да-да. ))) Ахах, как же приятно, что ты это замечаешь! Я вот в твоих отчетах всегда пищу от восторга от всяких этих мелочишек продуманных, вот и сама начала больше им внимания уделять да попинывать себя, чтоб не лениться. Помнишь, ты мне про omsp рассказала? Я ж тогда сразу не попробовала, а потом вообще забылось, и вот, к этому отчету понадобился мне тест на беременность. Я не поленилась поискать, скачать, а когда стала его класть - ... Ну ты понел, кладется по линеечке на стол/тумбу, заскринить его там нормально - анрил. Короче, ради этого теста на раковине я полезла и омсп качать, и блин... какая же крутая вещь! Почему я раньше-то его не использовала? ))
    Я тут недавно как раз писала, что она копия Мьюз, но на самом деле мне так казалось скорее всего из-за того, что я точно вижу, что у нее, например, глаза, губы, овал лица в КАСе - такие же (ну, насколько это возможно)). Пробую посмотреть более отвлеченно и не деталями, а целостно - действительно похожа и на мать, и на отца. Мне тоже очень она нравится, и подростком нравилась, но тогда она была больше забавная. :smile:
    Я старалась помнить об этом, что квартира должна быть простенькая - съемная все-таки, но все равно не удержалась, сделала ее не совсем убитой. Типа, Иэн - первый съемщик после ремонта. ))) И снова спасибо за добрые слова.
    Да ничего страшного, у меня это тоже больная тема. :D Причем сначала я прям радовалась стандартонму династийному ограничению, что переезжать нельзя, строить мол не придется, а сейчас готова строить сколько угодно, лишь бы кадр разнообразить :facepalm: Ну хоть бы в Уиллоу Крик поселилась - там снег зимой есть! А в Оазисе зима выражается в пальмах цвета засохшей собачьей какахи - раздражает неимоверно. Идея с бизнес-участком мне нравится, может, куплю-таки. Но это неточно, ибо денех на баллы чо-т маловато пока, а ведь уже третье поколение...
    Ты не зря на нее обратила внимание, и я не удивляюсь уже, да ))) Конкретно в этом моменте мне хотелось, чтобы данная фраза смотрелась его такой... мелкой ошибкой, что ли. Небольшим косячком. Едва заметным читателю (но не Бри) фейлом. Как ты верно подметила, Иэн ну очень хороший парень/муж для Бри. Да, он подразумевает и возможность аборта, и вообще любую "глупость" с его точки зрения, способную навредить их свежеобразованной семье. Ну и как обычно, практически любое действие персонажа можно полностью осознать только видя всю картину, а мы ее пока не видим.
    Мне нравятся твои теории, а учитывая то, что случайных моментов у меня практически и не бывает (у меня фантазии не хватило бы еще и на них ахахах), они и не потолочные совсем. :smile:
    Я о них и думала, ага. А насчет пьяные - ну кто знает, что в этот чай на фестивале подмешивают. :D
    *уже второй раз за династию подавляет в себе желание запилить кому-нибудь из героев мумию мамки на чердаке*
    И я не устану в сотый раз поблагодарить тебя - спасибо большущее! После твоих слов хочется сейчас же сесть и творить :heart2: Но вместо этого я пойду поем, ибо это я ахахах
    Постараюсь не разочаровывать тебя и дальше.
    Расскажу, скорее всего, уже в следующем отчете. :smile:
     
    Remy_13 нравится это.
     
  12. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Я добралась!
    Ну что же… Как говорят, с милым и в шалаше можно рай устроить. Правда, вот что меня немного тревожит: готова ли Бри к этому? :dontknow2: Она у нас девочка не простая, избалованная (в хорошем смысле этого слова) комфортом. Конечно, она не привыкла сидеть сложа руки, но вот в быту доме у родителей многие вещи значительно проще. Хотя, с другой стороны, может это синдром перехода во взрослую жизнь)
    Ах, Бри, как тебя сейчас многие и в реале-то понимают....
    Ну хорошо, что с мамой все хорошо. А то я начала переживать, что от Мьюз вестей особо не было после побега из клуба, испугалась, не ушла ли Бри в закат. Но рада видеть, что нет :thumb:
    Хм...Очень интересно, что же это за перемены-то такие? :dontknow2:
    Ой, вей. Чет плохие мысли за заднем фоне у нашей девочки крутятся... Чует моя попа, что предстоят еще приключения этой паре.
    Ахахаха :DДетка, вот так вот многие и со свадьбой в Вегасе маху дают :LOL:
    Но вообще меня опять-таки, напрягает реакция Бри. Да и, честного говоря, Иэн для нас всех все еще остается темной лошадкой :confused:

    Приятно видеть, что Бри видит защиту в родительском доме. Это здорово. А вот их история с Иэном...Пока как-то больше вопросов, чем ответов. Жду-жду, к чему же ты нас приведешь :clapping:
     
    Hessonite нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hessonite, я не слоупок, честно. Ну, может быть чуть-чуть...

    Такая картинка шикарная, даже без описания все становится понятно.
    Ох, но ведь в этом нет вины Бри. Ей нужно это осознать и отпустить ситуацию, пускай и сделать это очень сложно.
    С Найджелом мне тоже сложно прощаться, только вот, как мне кажется, совсем недавно он обрел свое счастье в виде Мьюз и они спокойно зажили, как уже и закончилось его время. :frown:
    Скорее всего, неправильным мыслям. Не верится мне, что Мьюз может винить ее в случившемся.
    Так она ведь волнуется за дочь, я ее прекрасно понимаю!
    Воу, воу! Вот это дама! :D
    Эх, я прям узнаю себя. :D Бри, не совершай мою ошибку, не выходи из дома!
    После него уже мало что раздражает, это да))
    Шоб вас все вообще унесло! :bugaga: Извините!
    И, надо признать, очень симпатичный знак свыше. :hihi:
    Так и знала, что за симпатичной мордашкой скрывается гадкая натура! Все, забираю свои слова назад, ни разу он не симпатичный и вообще не надо нам тут таких.
    Ох! Какая неоднозначная глава получилась, я Бри вообще не виню, каждый справляется с горем так, как может. Ее неудачный побег мне тоже понятен, ей не захотелось возвращаться домой где все напоминало об отце. Как хорошо, что Иэн (если я неправильно склоняю его имя, то ты меня поправь, пожалуйста) оказался рядом, а то я не уверена, что Бри осталась бы в порядке.

    Очень трогательное прощание Найджела и Мьюз получилось. :frown: Хотела тебе про это в репку написать, но у меня случился непредвиденный лимит. :D

    А я надеялась! :D
    Кто-то у нас слишком избалован, хорошая же квартирка, очень уютная.
    Красивые кадры природы. :heart:
    Так мило они смотрятся вместе, лапушки. :heart2:
    Тоже верно, но все равно настораживает это немного, так и не знаешь какие секреты у него там скрываются.
    Не вижу никаких поводов для сомнений. Иэн хороший парень, пускай и со своими секретами.
    Действительно замечательный, все это как-то подозрительно. :D
    Снимки с фестиваля и неожиданной свадебной церемонии очень красивые, с удовольствием их рассматривала. :heart:
     
    Hessonite нравится это.
     
  14. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Akebono, Меридит, девонькиии, я честно собиралась ответить, как напишется отчет (планировалось, что он выйдет примерно в то же время, когда и появились ваши сообщения), но он все не писался и не писался, а затем я отвлеклась на студенческий челлендж, и вовсе забыла, мне так стыдно :facepalm: Сразу скажу: большущее спасибо за все ваши добрые слова! :heart: Надеюсь, вы не в обиде и несу запоздалые
    Не готова. Она, бедолага, ни к чему не готова, и к серьезной взрослой жизни в первую очередь :cry2: Но злой демиург решил пойти на поводу у своей любимицы Мьюз, которая из-за своей ЖЦ мечтает о внучкАх, так что... :D
    Да-да-да, я на них и намекнула )))
    Ну а что поделать, первая серьезная влюбленность, омут чувств, да и развиваются отношения по вполне привычному для многих, а главное, с детства внушаемому обществом патриархальному паттерну. Вот и Бри поддалась и не сообразила, что это немного не ее (или ее? увидим!), но что-то ее царапает изнутри, конечно, просто неосознанно.
    Это само собой. Она хоть и ворчала, что с родителями не близка, но это не совсем так, это были, скорее, типичные подростковые загоны.
    Эх, я всегда так. Сказывается количество прочитанных с детства детективов. :D Но ничего, рано или поздно все тайное станет явным, а уже сейчас можно по тексту ловить мелкие подсказки - в действиях, оговорках, реакциях героев.

    Я, помню, как увидела это смущенное мытье (в смысле, в смущенном состоянии они так делают)), так только и ждала момента, когда можно будет вставить в отчет - ну действительно ведь эмоциональное и лаконичное визуальное отображение состояния.
    Конечно нет. Просто она не умеет адекватно выражать свои чувства, и даже наедине с собой не может разобраться, отчего ей так грустно, больно, одиноко. Успокаивает себя и уговаривает, что все нормально, но боль не проходит, и вот она выдумывает причину - псевдовину.
    Не-не, нормально они пожили, 20 лет так-то. Я просто не умею эти симские жизни растягивать, как только на горизонте появляется наследник... Но я стараюсь и учусь. ))
    Я думаю, Бри в глубине души тоже понимает, просто ей нужно время. В принципе, последующее потепление в отношениях с матерью это подтверждает.
    Ахах, дай пять! :bye:
    Все правильно склоняешь, не переживай. И ты все верно поняла, приятно видеть единодушие читателя с авторским замыслом. ^^
    Вот знаешь... Да. У меня на тот момент примерно такое же мнение, ну а секреты - секреты когда-нибудь да раскроются, и тогда уже Бриони предстоит серьезно подумать, сможет ли она принять Иэна вместе с ними.
    Мерси-мерси :heart:
     
    Akebono и Меридит нравится это.
     
  15. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1



    Отчет 3.4 (В котором читатель cможет, наконец, оценить семейность Уайров. Да, у нас она тоже есть)

    — Мама! — темноволосый карапуз, смешно расставив ручонки, бежал прямо на нее.

    [​IMG]

    Бриони счастливо улыбнулась и поймала сына в объятия. Хотела было поднять, но тут же, охнув, аккуратно опустила на пол: малыш рос не по дням, а по часам, а ей сейчас нельзя поднимать тяжести.

    [​IMG]

    — Прости, Рони, папа покружит тебя, когда вернется. Поиграй пока с братом, скоро будем обедать.

    [​IMG]

    Малыш умчался, насколько это было возможно в его возрасте, а Бри, слегка помедлив, вдруг почувствовала весьма недвусмысленный позыв: вторая беременность, пусть и протекала в более спокойной обстановке, все же давала о себе знать.

    [​IMG]

    А вот когда она была беременна мальчиками, физиологические проблемы ее совсем не волновали, но что творилось у нее на душе... Бриони не любила вспоминать этот период своей жизни, но не сравнивать первую беременность со второй не могла.

    ***

    Практически сразу по возращении в Оазис она поняла, что поторопилась, поддавшись панике.

    [​IMG]

    Когда она узнала о своей беременности, ощущение неправильности происходящего, то самое, что Бриони старалась подавить, вновь подняло голову. Все происходит слишком быстро. Раз — и она уже жена. Не успела привыкнуть к своему новому статусу — будущая мать! Как она справится с этим, что будет с ее учебой?

    [​IMG]

    Хорошо, что в этот раз Мьюз действовала более решительно, и не позволила дочери запереться в себе и дать разрушительным мыслям взять верх.

    [​IMG]

    Она доходчиво объяснила Бри, что ничего непоправимого не произошло. Ее сомнения и страхи понятны, но она не должна забывать и о тех, кто рядом — о своем муже, о матери — неужели Бриони думает, что они не поддержат ее и не помогут с ребенком?

    [​IMG]

    И то, что он родится сейчас, когда Бри и Иэн так молоды, значит, что они смогут провести вместе гораздо больше времени. Больше, чем ее отец провел с ней.

    ***

    То ли аргументы Мьюз были так действенны, то ли материнское тепло дарило разуму девушки необходимое умиротворение, но постепенно Бри успокоилась. Теперь ей было стыдно за то, что она, по сути, сбежала от Иэна, оттолкнула его, хотя он этого ничем не заслужил.

    [​IMG]

    Тот не звонил, как она и просила. День за днем, Бриони маялась от желания увидеть мужа, но не находила в себе сил, чтобы просто позвонить. Подсознательно она надеялась, что Иэн все же нарушит данное обещание, и сам свяжется с ней. Было даже немного обидно, что он этого не делает.

    [​IMG]

    Может, попросить маму, чтобы она поговорила с ним и надоумила? Это может сработать. Довольная своей идеей, Бриони отправилась на поиски Мьюз. В доме матери не было, а вот на улице, со стороны бара, раздавались голоса — Медиза снова заявилась в гости.

    [​IMG]

    "Ну почему именно сейчас?" — ворчливо подумала Бри и собралась уже было вернуться в дом, как кое-что заставило ее остановиться. Мьюз и Медиза говорили... о ней? Бри прислушалась.

    [​IMG]

    — ... она ведь так напряжена сейчас, так нервничает. Боюсь, подобные неоднозначные новости могут расстроить Бри, и, не дай Максис, навредить ребенку.

    [​IMG]

    — Не понимаю, о чем ты, Мьюз. Речь ведь о счастье ее матери, какая здесь может быть неоднозначность? — в голосе Диззи слышалось легкое раздражение, — Но если ты так считаешь... Я согласна подождать.

    [​IMG]

    Женщины подозрительно замолчали, и Бри, горя от возмущения, шагнула из-за угла прямо к ним.

    [​IMG]

    И тут же, зажав рот руками, обратно.

    [​IMG]

    В миг ставшие неподвластными ноги кое-как понесли ее в дом, наверх, в свою комнату. Ну нифига себе "неоднозначные новости"! В волнении, она схватила мобильный и нажала на кнопку вызова:

    — Иэн! Ты мне нужен!

    ***

    Позже Бриони вспоминала свою реакцию со смущением: она вновь была не права. Но в тот момент ее охватили непонимание и обида: да как она могла? Неужели ее мать так легко предала память отца?

    [​IMG]

    До приезда Иэна Бри просидела в своей комнате, пылая праведным, как ей тогда казалось, гневом.

    [​IMG]

    Она не знала, что сказать матери, не хотела ссориться, но чувствовала, что не сумеет сдержаться.

    [​IMG]

    Она ждала от мужа поддержки, но тот, внезапно, отреагировал на адюльтер Мьюз положительно.

    — Никто не должен оставаться один. Тебе следует радоваться за мать, а не осуждать ее.
    — Радоваться? А как же отец? Его память?

    [​IMG]

    Иэн вздохнул.
    — Об этом тебе лучше поговорить с Мьюз, и все же, не будь к ней строга: зацикленность на прошлом еще никому не приносила счастья.

    [​IMG]

    Иэн говорил так, словно имел на этот счет печальный опыт, и Бриони не преминула спросить его об этом. Тот помолчал, собираясь с мыслями, и, наконец, выдал:
    — Мать потеряла мужа — моего отца — будучи беременной. Официальная версия — самоубийство, он... выпал из окна третьего этажа...

    Иэн замялся.
    — Но? — не выдержала Бри.

    [​IMG]

    — Но моя мать решила, что его убили. — теперь Иэн смотрел прямо на нее, и в его взгляде читалась смертельная усталость. — Несмотря на расследование, на заверения экспертов, она посвятила всю свою жизнь поиску его несуществующего убийцы.

    [​IMG]

    Бриони, потрясенная, молчала, а Иэн продолжил:
    — Она потеряла особняк, оставшийся от отца, состояние, частично разум.

    [​IMG]

    — Но самое страшное, она потеряла время; время, которое могла подарить живым. Так что трижды подумай, прежде чем осуждать Мьюз за то, что она продолжает жить.

    ***

    Тогда Иэн остался у Уайров впервые, а через несколько дней переехал насовсем. Да, ездить из Оазиса в Сан-Мишуно по нескольку раз на неделе — та еще боль в заднице, но чего не сделаешь ради того, чтобы быть рядом с беременной женой?

    [​IMG]

    Со временем стало известно, что Бриони ждет двойню, а точнее, двух мальчиков. Саймон и Ронан — так они назвали малышей — родились в срок и без осложнений.

    [​IMG]

    Мьюз, как и обещала, много помогала с детьми. Нанимать няню она категорически отказалась, и с удовольствием возилась с внуками. Фактически, она взяла на себя все заботы, связанные с ними, и Бри смогла в кратчайшие сроки вернуться к учебе.

    [​IMG]

    Мьюз было расстроилась, что Бриони узнала об их отношениях с Медизой по воле случая, она хотела сама рассказать о них дочери. И все же, она была рада, что та отнеслась к ним положительно. (О своей первоначальной реакции Бри умолчала)

    [​IMG]

    Иэн продолжал выступать в барах и комедийных клубах до тех пор, пока однажды не прозвучал судьбоносный телефонный звонок: оказалось, сама Клэр Финниган, президент "Пламбоб Пикчерз", давно следит за развитием его карьеры (звонил, разумеется, ее секретарь, а не сама Клэр), и теперь она хочет предложить ему собственное
    [​IMG]
    на ТВ!

    [​IMG]

    Отказаться он не смог, даже несмотря на то, что работы стало вдвое больше, а ночевки дома — реже. Его сердце ныло каждый раз, когда он оставлял жену и детей даже на пару дней, что уж говорить о более длительных командировках.

    [​IMG]

    Когда двойняшки подросли, а Бриони окончила колледж, Иэн заволновался сильнее: теперь она захочет выйти на работу, и кто знает, что там может произойти. Его жена еще так молода, так прекрасна, и, самое опасное — весьма авантюрна. Она может запросто заскучать, если его не будет рядом.

    [​IMG]

    На помощь, сама того не ведая, пришла Бри: практически лишенная забот о Саймоне и Ронане, она захотела еще одного ребенка.
    — Может, в этот раз получится девочка? Я хочу девочку, Иэн.

    [​IMG]

    Ну, раз жена хочет, то кто он такой, чтобы ей отказывать?

    ***

    Да, эта беременность была непростой. Бриони уже знала, что ждет девочку, как она и мечтала.

    [​IMG]

    Она назовет ее Ясмин и сделает все, чтобы ее маленький цветок распустился в мире, полном любви и гармонии.

    [​IMG]

    Это будет несложно, с такой-то семьей. Мудрая, понимающая бабушка, всегда готовая поддержать и помочь советом:

    [​IMG]

    Любящий отец, проводящий дни и ночи в попытках заработать и обеспечить семью всем необходимым:

    [​IMG]

    Старшие братья, которые не дадут в обиду:

    [​IMG]

    И, конечно, сама Бриони.

    Бриони возвращается домой, где Мьюз заверяет ее в поддержке и обещает помощь с ребенком. Бри узнает о романе Мьюз и Медизы. Иэн рассказывает девушке о судьбе своей матери и просит ее не судить Мьюз слишком строго. Также он переезжает в Оазис, рождаются двойняшки: Саймон и Ронан. Иэн переживает из-за того, что часто находится вдали от семьи из-за работы, Бриони хочет завести еще одного ребенка - девочку. Иэн соглашается.

    Я вошла во вкус и снова раздербанила недельку на части. Поэтому полная техничка - в следующем отчете. В предыдущий отчет добавлена техничка за прошлую неделю.
    Также предлагаю заценить наше обновленное древо, теперь с семейством Верджила. Дамы переведены в ММ для соответствия духу Уайров с разрешения их демиурга - очаровательной ElectroTrish.

    По традиции, пара упоротых скринов.

    ŦĦ€ ΜØŦĦ€Ř ĆΔŁŁŞ ΔŇĐ I ΜUŞŦ Ř€ŞPØŇĐ

    [​IMG]

    Когда демиург заставляет клепать детей одного за другим:

    [​IMG]

    Немного вайна на тему осени-зимы в Оазисе: к третьему поколению (даже уже к четвертому) я, наконец, заметила, какой это треш. Все серое или ржавое, и даже снежка нет, чтобы прикрыл это безобразие. А вот закаты прекрасны, как и всегда.

    [​IMG]

    Все, что нужно знать о моих отношениях с режимом строительства.
    Я: вешаю на стены в туалете симпатичные лампы.
    Лампы: оказываются лазерами.

    [​IMG]

    И просто хорошенькая ковбойша-Диззи:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Pippin_spb, rat_tequila, Атешечка и 11 другим нравится это.
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Какой чудесный отчет! Мальчишки просто маленькие ангелочки :heart:
    Ну и конечно, я очень рада, что волна эмоций, несколько раз накрывавшая Бри и грозившая тяжелыми последствиями, все-таки схлынула :smile: Во многом благодаря бликим - это так
    Мьюз просто огромная молодец! Очень мудрая, конечно, мы в этом уже успели убедиться в их с Наем истории, но мне нравится, как она продолжает быть такой поддержкой для своей семьи :heart:
    ах, нам, женщина, реально не угодишь :D "Нет, не звони мне! Не смей!...И почему же ты, козел, не звонишь! Нет, я не хочу, но лучше позвонил бы" :LOL:
    Опаньки! :shock2: Не, я ожидала, что они близки, но не в смысле что действительно БЛИЗКИ:D Но вообще действительно здорово, что Мьюз не одинока и рядом с ней есть близкий человек...
    Аминь, Иэн! Здорово, что рядом с Бри оказались два таких рассудительных человека! Конечно, Иэн не простой мальчик, как мне пока что кажется, но определенной мудрости, приобретенной из его довольно печального прошлого, все-таки нельзя не заметить.
    Я правильно понимаю, что у вас теперь вершина? :surprised:Или только на одну ступень поднялась карьера?
    Ох уж эти ревнивые симы :dry:Вечно надумывают там себе что-то....
    А вот это правильно! :clapping:

    Отчет чудесный! Посылаю тебе лучики вдохновения ибо жду-жду продолжения!
     
    Hessonite нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох ты ж... вона какое дело... нда... Но я рада за Мьюз, она молодая, красивая женщина. Хоронить себя заживо, это супер неправильно. так что пусть она будет счастлива не только дочерью и внуками, но и в личной жизни. Аминь.
    Иэн, не просто хороший муж, он еще и верный друг и что самое главное мудрый советчик. С таким точно не пропадешь! Я надеюсь Бриони не придется его терять, а то знаем мы некоторых демиургов. Только в семье все наладиться, как бац... и начинается интрига разрушающая весь уют. А отчет получился очень уютным и теплым, беременность удивительно к лицу героине.
     
    Hessonite нравится это.
     
  18. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Akebono, manjaf, спасибо на добром слове! Надеюсь, получилось не слишком слащаво, а то я даже сесть никак за этот отчет не могла - всю неделю только и происходило, что дети рождались, а я понятия не имею, что и как об этом писать. :D
    Несмотря на то, что персонажа-резонера в классическом понимании у нас нет, Мьюз, наверное, ближе всех к нему. Люблю ее.
    Да-да, беднягу Бри еще и гормоны накрыли к тому же. :smile:
    Должно же ей было хоть в чем-то повезти. Демиург все еще страдает от того, что пришлось ей горсть детей навешать, хотя она совершенно не задумывалась многодетной матерью. :pardon:
    Именно так, вмиг закрыли карьеру непрокачанным симом безо всяких наград за баллы счастья )) Я теперь интересуюсь, нет ли аналогичных карточек в других карьерах, потому что эту впервые вижу за годы игры.
    Ну это уже будет зависеть от Бриони, а точнее, от того, как автор увидит ее в тот момент, когда... Короче, совсем без интриги было бы скучно, не так ли? ) Но Иэн действительно неплохой парень, пусть и не без недостатков.
    И мне так показалось, и реально - удивительно, ведь не задумывала я ее такой. А оно вон как повернулось. :smile:
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    Akebono и manjaf нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    я вот честно начинаю бояться когда у Уайров начинается идиллия:D

    ну что ж, с двойней вас там всех))

    слушай, вот кстати Медиза мне чот сначала показалась такой стервью... ну не знаю почему, просто эти мамины подруги, которые чот куда-то лезут, это ну такое. А теперь, когда воно оно чо, мне она чот прям даже нравится, так что я тут поддерживаю Иэна))

    кстати, с этой чх он у тебя тоже фукает на всех и постоянно руинит репутацию и Бри и себе?
    а еще, я чот думала что Иэн маг. Не?))
     
    Hessonite нравится это.
     
  20. MMEDiya

    Новичок
    MMEDiya
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Привет, я прочитала династию Уайров одной из первых, когда я еще была гостем на форуме, а теперь, как раз к новому отчету хочу поделиться впечатлениями :flower:
    Поколение Александры вышло непростым - подруга обманула, парень, узнав о беременности, пропал, но в итоге я рада, что она была счастлива вместе с Блейком, он одумался и они создали прекрасную и гармоничную пару.
    Второе поколение заставило поволноваться, все было не так радужно. Сначала весь этот движ с Талмаэ, который изрядно подкосил Найджела. Мьюз стала для него действительно подарком судьбы - всегда поможет, поддержит, не только его, но и Бриони. Она большая молодец, пожалуй, мой любимый персонаж в твоей династии :heart2: Роуз и Мари классные, вообще люблю рыжих симов. Хоть и двойняшки, но такие разные. Роуз жаль, история ее исчезновения и найденных останков какая-то действительно очень мутная и неправдоподобная.
    Поколение Бриони недавно началось, но она зря времени не теряет, уже обзавелась прекрасным мужем и двумя детьми, да еще и третий на подходе. Мне кстати тоже нравилось имя Саймон, хотела так назвать парня у себя в династии :D Бриони весьма непостоянная и импульсивная дама, спокойный Иэн отлично ей подходит в этом плане.
    Вообще у тебя в династии все персонажи такие разные, непохожие друг на друга, с хорошо прописанными характерами. А еще каждый скриншот - произведение искусства, после их просмотра с удвоенным вдохновением пытаюсь корячиться в фотошопе над своими :D
    Бриони: не звони мне.
    Иэн: *не звонит*
    Бриони: обидно вышло...
    Ахахах, действительно посмеялась с этого, потому что узнаю себя :bugaga:
    Ну вообще Иэн отличный и любящий отец, надеюсь его ревность не разрушит эти замечательные отношения. Роман Мьюз и Медизы был очень неожиданным поворотом, однако Иэн все очень хорошо и правильно сказал на этот счет. Мальчишки - красавцы, уже интересно посмотреть на них подросших.
     
    Hessonite нравится это.
     
  21. Dummy_z

    ленивый
    Dummy_z
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Приветь!
    Радуюсь, что Бриони повзрослела) Кстати, материнство ей и вправду идет. Не зря говорят, что счастье женщине к лицу. Ей уж точно, стала еще краше, чем была. Мне нравится, что Иэн - тоже очень взрослый, рассудительный, настоящая ее стена и опора. И очень хорошо, что он находится рядом с ней и детьми куда больше, чем ее собственный отец - в этом плане ее семье повезло! Правда, смущает его ревность, но, может, это ничего? пажалуста, хоть бы ничего такого... *здесь должна быть гифка молящегося мышонка Джерри*
    Мальчишки загляденье, очень хочется посмотреть на девочку. Поскорее бы!
    Ну и отдельный залп салютов для скринов. Я просто в восторге! Эти теплые тона, эти крупные планы... Гспди, видит б-г, шо во мне засыпает честный гражданин и просыпается зависть!
     
    Hessonite нравится это.
     
  22. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния, приветы, рада тебя видеть!
    Хе-хе, да ладно тебе, я же добрый демиург. Где-то в глубине души )
    Неудивительно, у нее внешность такая... Типичной стервозины, я б сказала. Но вместе с этим она мне почему-то очень приглянулась, нетипичный персонаж для меня, и захотелось ввести ее в сюжет. А потом я увидела, как они мило с Мьюз вместе смотрятся, и не удержалась от хэппи-энда.
    Да, он маг. Косвенно, поэтому и не портит репутацию. Сложно это делать, когда постоянно сидишь в подвале (запертом от остальных) и варишь мет зелья изобилия на все семейство.
    [​IMG]
    Но вообще да, ЧХ ужасная, он вечно напряжен и недоволен, и ревнует к детям (!) Когда снимала сценку из начала отчета, на балконе, где Бри обнимается с мелким, этот припадочный прибежал и давай орать. Отец и муж года. с:

    MMEDiya, привет, спасибо, что зашла к нам. Мне очень-очень-очень приятно! Вот вроде бы оно и логично, ждать, что тебя прочтут, когда выкладываешь династию на публику, а все равно, когда новый читатель дает о себе знать, я такая

    [​IMG]

    Так что спасибо, что нашла время и слова отписаться. :flower2:
    Забавно, кстати, что у меня до этой династии вообще не было рыжих симов. Как-то так получалось, что не создавала их, и, соответственно, не рождались. А тут случайно практически Блейку сделала рыжие волосы, смотрю, а ему идет. Добавила веснушки, и понеслось. Теперь играю семейством Уизли, ахах, и мне это нравится. ))
    Когда-нибудь я доберусь и до раскрытия этой темы - по идее, уже вот-вот пора бы.
    Тю, ты представляешь, сколько у тебя в династии еще парней будет? Найдется местечко и для Саймона.
    Ой, спасибо, конечно, я очень стараюсь. И тоже сильно вдохновляюсь прекрасным из соседних тем. А уж если и мое кого-то вдохновляет, то что сказать, я в очередной раз краснею :redface:

    Dummy_z, привет! Спасибо, что заглянул, и за добрые слова с:
    Ну... Ты преждевременно-то не радуйся, это она только на вид почтенная матрона, а всерьез уже о чем-то можно будет говорить, когда детишки закончат эээ... рождаться.
    Ревность всегда "чего", но в нашем случае, это, действительно, не такая уж большая проблема. Наверное.
    Это я могу устроить, потому что для меня в симо-детях лучшее и любимое то, что они быстро растут, соответственно, я затягивать с отчетами не собираюсь. Да и самой интересно :smile:
    Ой, кто бы говорил. Это я так неловко возвращаю комплимент и хочу сказать, что мне тоже очень-очень нравятся твои скрины - ну да я, собсна, это уже говорила в твоей теме. :redface:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Hessonite, как таааак, за всё это время я профакала всего один отчёт? ))) Что ж, я была рада прочитать его и порадовалась также воссоединению Бри и Иэна. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло :hihi: Которое в итоге тоже таковым не является, Мьюз и Диз хорошо вместе, а это главное. :smile:
    Смотрю и праведно ужасаюсь, как вы все по столько детей клепаете, я с одним тут не могла справиться, прокачивая родителей :LOL: А ведь это ж классика, и прокачка тут нужна всем. Тоддлеры с их вечно падающими потребностям - трэш полный, так что я просто тихонько восхищаюсь геройством других и не геройствую сама :D
    Традиционно шикарные скрины. Понравились особенно с закатом в бонусе и с эээээээ.... бабушкой Мьюз, на лице которой нет ни одной морщинки :cool:
    Здорово, что мои девчонки появились в древе, кстати заглядывай почитать про Нэн :smile: Ну и неси продку )))
     
    Hessonite нравится это.
     
  24. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    ElectroTrish, прикинь, да? Мое вдохновение все, по ходу, никаких тебе отчетов раз в три дня, как в старые добрые времена :D
    А я-то как ужасаюсь! Там еще и четвертый ведь, просто у Мьюз ЖЦ с четырьмя внуками, и я решила ее воплотить. :crazy: Двоих-то тоддлеров легко качнула, но когда еще народились - я кончился. Классика классикой, но прокачивать их все-таки необязательно, чем я, скорее всего, и воспользуюсь. :D Не, ну постараюсь, конечно, но уж как выйдет.
    Хехе, ну Мьюз у нас очень современная бабушка, хотя я тоже как-то... странновато себя чувствую, когда ее так называю. ))
     
    ElectroTrish и Akebono нравится это.
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Hessonite, блен, да что ж этими оповещениями не так?((

    в последнее верю :D

    да-да, ты добрый демиург :crazy: и с очередным супругом поступила еще не так жестоко - всего навсего в подвале заперла :LOL:

    во-во, я с ней долго не выдержала и все таки сменила. Пока не готова снова к ревнивцам, но когда-нибудь надо будет(
     
    Hessonite нравится это.
     
  26. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Немного вылетела из жизни форума.
    С появлением молодого 4-го поколения:wink:
    Медиза и Мьюз удивили конечно. Рада что Бри всё-таки поняла свою мать и приняла ситуацию.
    Дамочка, вы куда! Притормозите! Недавно сомневалась в своих действиях, а теперь девочку захотела.
    Бабушкой назвать язык не поворачивается. Молода, красива, очаровательна. Ну какая она бабушка-то?
     
    Hessonite нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей