1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Уайр

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Hessonite, 2 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    * жми на сердечко

    Основательница - Александра Уайр. ЧХ и ЖЦ выбрал кубик.

    [​IMG]


    будут


    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип: Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Ограничения:

    История семьи: Стоимость ограничения – 1 балл.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Мастер своего дела (автор Plyshka): Стоимость ограничения - 1 балл.
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    - Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).

    - Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.

    - Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.



    *фуллсайз по клику*
    [​IMG]

    Вёрджил (поколение 2) обрел счастье с очаровательной Викторией Ингрэм в руках чудесной ElectroTrish. Его можно встретить в Идеальном мирке SSNL.


    Таблица в процессе

    Штрафы:
    -1 балл (использование кода; баг игры, который можно было исправить без этого)

    Я несколько раз пыталась создать и полностью отыграть династию в Симс, однако, рано или поздно (чаще рано), бросала это дело - вероятно, не хватало дисциплины. Читая множество прекрасных тем в данном разделе (и соседних), я все больше и больше вдохновлялась и укреплялась во мнении, что стоит все же попробовать еще раз. А чтобы он был более успешным, решила делать все по правилам, с отчетами и техническими скринами. Так появилась эта тема.

    И для новоприбывших: не пугайтесь стен текста в первых отчетах, дальше их будет меньше. ^^ И, конечно же, всегда можно заглянуть в "саммари" в конце отчета.​
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 24 другим нравится это.
     
  2. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    hessonite, я с сильным запозданием поздравляю с открытием династии! Но хотя бы успела до конца первого поколения :D
    Сразу хоте сказать, что очень нравится стиль повествования и оформление! Особенно как были обработаны кадры-флэшбеки из детства Юмы и Блейка.

    Очень крутая задумка со стартом династии - фургончик Ландграабов и участок под выкуп, а не в наследство/от государства/без дела стоит...
    В такие моменты думаю, какой же я сама лопух, у меня как раз по классике "наследство от дедушки" и жизнь в палатке с кустом вместо туалета :LOL:

    Ребятенка тоже быстро и сделали, и вырастили! Най вправду папкина копия растет :huh: Очень надеюсь,что Александра согласиться таки и второго малыша родить, надо же посмотреть и на ее генетику в детках.

    Прошу принять в круг читателей и с удовольствием жду продолжения!:flower:
     
    hessonite и elBrujo нравится это.
     
  3. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    elBrujo, спасибо за добрые слова о Нае и моей техничке. Не зря я с ней сижу мучаюсь. х)
    Для меня тоже трудно, на самом деле. У меня и скринов с этих отчетов двухнедельных раз-два и обчелся, как раз потому, что вся семья тупо сидит на участке и по очереди качает тоддлера :LOL: Ребенок, который постарше, уже сам справляется, но все равно много времени уходит и приходится выбирать, условно, родителям на свидание идти, или ребенку куда-то выполнять жц на общение. Не люблю я их качать, короче, но прокачать чудо-ребенка надо будет хотя б для баллов. Если я не забью на баллы вообще. х)
    Сама по себе кнопка вроде нормально работает в других программах. А с фрапсом такая фигня: у меня настроено, чтобы оверлей с фпс отображался, но не скринился. При этом его обычно нет, но в момент, когда делаешь скрин, появляется. И вот, время от времени он, блин, перестает появляться. И скрины не делаются. Я это не всегда замечаю, вот и теряю что-то. Перезапуск (иногда несколько раз) помогает. Ну и стараюсь смотреть, заскринилось ли, если что-то принципиально важное. Удовольствие от игры это портит, конечно. Переназначила по твоему совету клавишу - вроде вчера без эксцессов поиграла.
    Ну почему бы и нет? Тем паче, на знакомства с другими девушками у бедолаги и времени нет. :D
    Посажена для ЖЦ ботаника, Алекс делала. Но не пропадать же добру :spiteful: Если не ошибаюсь, в классике считаются и смерти левых симов на твоем участке, так что кто-нибудь да найдется.

    Akebono
    , привет! Спасибо большое, что заглянула, и за всякие приятственные слова :flower2:
    Я вот сейчас немного орнула, потому что вспоминаю, как придумывала эту кхм арку про Ландграабов и думала - кто это вообще читать будет, кому это интересно... Потом еще увидела династию, где девушка тоже сирота из приюта, и участок ей от приюта собсна и достался, и я такая
    ведь можно было тоже так написать и не растягивать свою тягомотину. :LOL:
    А вот, пожалуйста, уже можно полюбоваться. Я, правда, даже у тоддлера уже вижу папкин носище. :biggrin:


    Отчет 1.7 (В котором появляется Вёрджил, Найджел обращает внимание на свои желания, Александра удивляет семью, а Блейк сдает)

    В родной Оазис семья вернулась как раз к осеннему сезону дождей. С неудовольствием Блейк отметил тот факт, что Дуффи, за которым должна была присматривать Юма, жив и здоров; "Могла бы и пропустить кормежку пару раз." — ворчливо попенял он сестре. Александра же, напротив, сразу побежала возиться со своим питомцем.

    [​IMG]

    Все были рады вернуться домой, но больше всех — Найджел. Наконец-то, цивилизация! Парень курсировал от компьютера к тренажерам (их ассортимент в доме расширился, даже появилась небольшая комнатка под спортзал); для него оборудовали отдельную комнату на втором этаже, где раньше был чердак,

    [​IMG]

    а детскую решили не переделывать, ведь совсем скоро стало известно, что попытки родителей завести второго ребенка увенчались успехом.

    [​IMG]

    ***​

    Время летело незаметно, и вот, Александра уже
    .
    [​IMG]
    [​IMG]
    Малыша назвали Вёрджил (О чем я думала? Наверное о том, что дико хочу спать), и он оказался полной противоположностью брату.

    [​IMG]

    Если Найджел в детстве не мог усидеть на месте дольше пяти минут, все-то ему было интересно и удивительно, то Вёрдж спокойно переносил одиночество и готов был терпеливо ждать, пока на него обратят внимание. Родители, впрочем, старались не оставлять его надолго.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кризис среднего возраста подкрался незаметно, и Алекс разрешила его тем, что
    [​IMG]
    (ей хватало ухода за домашним садом, который становился все больше и больше), а чтоб не заскучать от безделья (хотя, какая уж тут скука с крохой!), в качестве хобби избрала
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ей хотелось заняться чем-то качественно новым, чего она никогда не пробовала, так что этой идеей ей удалось удивить всю семью.

    ***​

    Родители были счастливы, а раз довольны они, доволен и Най. О том, что его жизнь тоже изменится с рождением брата, он не думал; его занимали более важные дела:

    [​IMG]

    Он много работал для получения различных стипендий. Обычно ученики нацеливаются на что-то одно, но Най был уверен, что ему под силу гораздо больше, чем среднестатистическому школьнику. Начинать готовиться для поступления в колледж нужно было уже сейчас.

    [​IMG]

    Строго говоря, он готовился всю свою пока недолгую жизнь. В раннем детстве, когда отец еще работал дома и все время проводил, занимаясь с ним; в отрочестве, когда поддержал его интерес к искусству. По правде сказать, Найджел сам сомневался в искренности своей любви к рисованию, просто ему нравилось видеть счастливого и гордого отца, а тот прямо-таки раздувался от этих чувств в ответ на его попытки с кистью и сначала бумагой, а затем и холстом.

    Сейчас же Блейк активизировался, как никогда. "Если ты хочешь попасть в Бритчестер, ты должен быть не просто хорош, ты должен быть лучшим!" — нудел он, стоя над душой, когда Найджел делал банальную домашку.

    [​IMG]

    Теперь несколько часов в неделю в его расписании было отведено на совместное написание картин (не дай Максис при отце было ляпнуть "рисование").

    [​IMG]

    Нельзя сказать, что Найджел был сильно против подобного времяпрепровождения, но какое-то неприятное чувство снедало его: не было удовлетворения от этих уроков.

    [​IMG]

    Малыш Вёрджи, словно чувствуя его напряжение, крепко обнимал старшего брата, и становилось чуть легче, но ненадолго.

    [​IMG]

    "Анви, — как-то признался он подруге, с которой едва находил время увидеться. — Я чувствую себя так, словно у меня нет будущего."

    [​IMG]

    "В смысле? — удивилась та. — У вас же вроде все решено, пойдешь по стопам отца и станешь великим художником. Бритчестер тебя ждет-не дождется."
    "Не уверен, нужно ли мне это." — оба задумчиво молчали. Найджел и сам не знал, чего хотел. Ему казалось, что все было решено за него с детства, и его это устраивало — до сих пор. Так что же изменилось теперь?
    "С твоими отметками можно попасть куда угодно. — мечтательно протянула Анвин. — А я, наверное, пойду в местный колледж. Если вообще возьмут." Она невесело рассмеялась.
    "На какой факультет?" — оживился Най.
    "На дипломатию. — ухмыльнулась девушка. — Сам-то как думаешь?"

    [​IMG]
    Да, они лежат в грязи, нет, мне не стыдно. :happy2:

    ***​

    Время беспощадно. Когда Найджел окончил старшую школу и вступил в молодость, лицо его отца испещрили морщины, а волосы тронула седина. Блейк чувствовал, что стареет, и его это не радовало: юбилей отметили в тесном семейном кругу.

    [​IMG]

    Ему не о чем было
    [​IMG]
    , и будущее семьи не страшило его: он вырастил прекрасного сына, который позаботится об Александре и Вёрджиле, случись что с ним; только предчуствие катастрофы все равно терзало его.

    ***​

    Пару лет назад, в разгар подготовки Ная к поступлению, Блейк совершил ужасную ошибку.

    [​IMG]

    Решив воспользоваться своей известностью и репутацией, он связался с одним из представителей приемной комиссии Бритчестера. Он предложил университету небольшую спонсорскую помощь, обычная практика. Но то ли помощь оказалась слишком скромной, то ли сыграла роль личная неприязнь члена комиссии... В общем, из-за того злополучного звонка, путь в элитный ВУЗ Найджелу был
    [​IMG]
    .

    А ведь он готовился к этому всю жизнь. Он должен был попасть в Бритчестер! Блейк пытался исправить ситуацию, но вышло только хуже. Найджел с нетерпением ждал ответа приемной комиссии и все время проверял сайт университета:

    [​IMG]

    Он раздраженно расхаживал по дому, огрызался на мать и брата; все больше времени он стал проводить на беговой дорожке, гася напряжение спортом.

    [​IMG]

    Вечеринка в честь его дня рождения должна была разрядить обстановку. Казалось, это сработало:

    [​IMG]

    Поначалу Най беззаботно общался с гостями и принимал поздравления:

    [​IMG]

    Пока Бруннера, мать Анвин, выпившая уже пару бокалов вина, не позволила себе отвратительную ремарку в сторону дочери. "Дорогой, — она решила толкнуть поздравительную речь. — Я поздравляю тебя с совершеннолетием!

    [​IMG]

    Ты поразительный мальчик, твои успехи в школе, в скаутском движении и школьной спортивной команде, не то слово, впечатляют! Если бы моя Анвин была хоть в половину так же хороша..."

    Лицо Найджела потемнело. Эрик двинулся было к жене, бормоча какие-то отвлекающие слова, но Найджела было уже не остановить.

    "Послушайте миссис Валуа, — заговорил он, чеканя каждое слово. — Вы не имеете права говорить так об Анвин. Она — самая умная девушка из всех, что я знаю, и самый замечательный друг, что у меня когда либо был. Вы и ногтя с руки своей дочери не стоите."

    [​IMG]

    Все притихли. Бруннера открыла было рот, чтобы заткнуть наглого сопляка, но муж аккуратно подхватил ее под руки и вывел из-за стола. "Идем, милая, мы и так задержались. Александра, спасибо за приглашение и чудесный вечер..."

    Анвин сидела, потупив взгляд, затем спохватилась и тоже засобиралась. Найджел вышел за ней, проводить. "Анви, прости меня за то, что нагрубил твоей матери, просто..."

    [​IMG]

    "Все нормально, Най. Я не впервые слышу от нее подобное. Но впервые за меня кто-то заступился." Анвин неожиданно привстала на цыпочки и крепко обняла его, а отстраняясь, чмокнула в губы. "Не надо провожать."

    [​IMG]
    Давайте дружно сделаем вид, что верим, что он первый.

    В тот вечер Найджел долго сидел на крыльце родного дома, глядя в темноту.

    ***​

    А через несколько дней пришел ответ от комиссии. Углядев почтальона, Най рванул к ящику. Блейк видел его в окно: судя по реакции сына, тот козел, с которым они не сошлись во взглядах на спонсорство, все еще работал.

    [​IMG]

    Блейк понимал, что нужно сделать. Он вышел сыну навстречу и выложил все, как на духу.

    [​IMG]

    На минуту Найджелу показалось, что у него нет слов. А затем его словно прорвало. Он кричал и кричал на отца, высказывая все, что копилось в нем годами; о том, что он никогда не хотел идти по его стопам и становиться художником, о том, что он делал это все лишь для него; а он, отец, сам взял и разрушил свою мечту. Свою, а не Найджела.

    [​IMG]

    Блейк был ошарашен и разбит. Он и не подозревал о той пропасти, что разделяла их с сыном. Он хотел возразить, сказать, что любит сына, какое будущее тот бы ни выбрал для себя; но не мог. Груз вины пригвоздил его к земле и лишил голоса.

    "Неужели ты считал, что мне нужна помощь? Неужели ты никогда не верил в меня?"

    Прооравшись, Найджел унесся прочь.​
    Сложно писать саммари, когда герои творят всякую дичь. Дальше будет еще сложнее :D
    Александра решает стать программистом! (это кубик)
    У них с Блейком рождается еще один сын - Вёрджил.
    Найджел готовится к поступлению в Университет Бритчестера, он делает все, чтобы попасть туда, но неудачная попытка Блейка помочь сыну, подкупив приемную комиссию, лишает его этого шанса. Он и сам не был уверен, действительно ли хочет учиться в УБ, но поступок отца взбесил его, так как Найджел посчитал, что Блейк не верит в его собственные силы.
    На праздновании своего дня рождения Найджел заступается за Анвин перед ее матерью; Анви целует Ная.

    За 2 недели.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда попытался качнуть сочувствие задире привычным способом:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Финансы, повышения, выполненная ЖЦ и вкачанная карьера; дни рождения
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сегодня мне нечего сказать, просто похвастаюсь убер-дорогим шедевром, на мой взгляд, конечно. Наверняка можно сделать и подороже, но я в наградных чертах и прочем не спец, поэтому меня эта сумма очень удивила. х)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 14 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сразу по техничке картина написанная Найджелом не может считаться увековечиванием, у него не достаточный уровень рисования. Так что качай его пока есть время и перерисовывай. Эту можно продать.
     
     
  5. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, как так? В правилах написано 8+, у него 8. Я как апнула 8, так сразу и нарисовала.
    Там ниже если прокрутить, вторая панелька с его навыками - за вторую неделю соответственно.
     
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ого, как быстро от семьи Уайр новости появляются! Мне это
    Хех, папкины носы (да и мамкины, если они тоже выдающиеся) - это прям становится у симов наследственной ЧХ :D
    хахахха, да ладно! Милая коровка! И да, кто знает, для чего она еще сгодится? :spiteful: Правда, у меня в династии одна на днях подохла, хорошо, что семечки в загашнике лежат...
    Мооо, это прям милота милотой :heart2:

    Опаньки, а что это за действие такое любопытное???
    Ней красавчик! Вот честно!
    Лааааадно, поверили *на самом деле нет :D* Но вообще ребята очень гармонично смотрятся вместе!
    А вот это прям да, обидно :frown: Блейк как-то учудил: понятно, что хотел сыну только лучшего, но известно же, куда выстлана дорога благими делами...
    Надеюсь, Ней сможет простить и отца и выбрать собственный путь!

    Прошу прощения, что встреваю, просто 8й уровень только вроде у Блейка, а портрет самого Блейка (супруга основательницы) нарисован Найджелом, у которого только третий уровень...
    UPD: пардон, увидела, что по Найджелу 2 таблички: просто непонятно было из отчета, что вторая табличка, собственно, навыки на конец отчета.
     
    hessonite нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну это если покрутить... а кто-то не буду в себя пальцем тыкать этого не сделал. Извини, за панику. Все ок. Портрет засчитан. Ловко вы 8-чку подняли за неделю.
     
    hessonite нравится это.
     
  8. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Akebono, приветы! Вдохновение пока есть, играю и выкладываю быстро, обычно поколению к третьему мне надоедает. Надеюсь, на этот раз будет по-другому. :delighted:
    О, это действие, которым я, когда впервые его увидела и не знала, что это, завалила поступление на престиж своему любимому симу :D А вообще, если в семье кто-то подал заявление, и есть кто-то со звездным статусом (родители, например), то у звезды в телефоне появляется "воспользоваться славой" или репутацией, ну и сим звонит в комиссию. У меня пока были только неудачные попытки, и детишкам срезали поступление. Но вот Най, кстати, на престижные все равно поступил. Видимо оно режет шанс, но не на 100%. В сюжете я этот момент, конечно, опускаю, мне надо, чтобы он остался дома.
    На удивление, да. Причем я не создавала Анви, только причесывала/одевала, она дочь рандомов, сгенерированных игрой.

    manjaf, я наверное уберу первую табличку тогда, она реально сбивает с толку. Просто сохранились за первую неделю, ну я и решила выложить, для лучшего отображения прогресса, так сказать.
    Оказалось (уверена, что это открытие только для меня), что с наставничеством навык уж очень быстро растет. Так что отменила пару дней школы Наю, денек работы Блейку - и готово!
     
    Akebono нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А клубы не используешь? Клуб + наставник вообще чумовая вещь!
     
    Shipyulechka нравится это.
     
  10. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, вот впервые попробовала, когда Блейку ЖЦ клубная выпала, оценила! Логику Алекс с помощью клуба быстро докачала. Кстати, надо опять пособираться, глядишь и компьютерную ЖЦ успею ей сделать.
     
     
  11. elBrujo

    эльБрухо
    elBrujo
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Знакомая ситуация. Когда я вел династию на 5 поколений в тройке меня сначала очень мотивировали баллы, а потом я переключился на все остальное лишь бы не заскучать. Так что, если тебе пока что не надоело считать баллы и они тебя мотивируют, значит, трудному выбору "Что выбрать?" быть. Хотя... Он присутствует всегда и во всех сферах :wink:
    У меня так же.
    А тут иначе: он отображается всегда, но в момент скрина на фпсе появляется на секунду заливка. Он как бы мигает. Если не мигает, значит, надо его перезапустить. Если фпс нет на экране, значит, я зыбыл прогу включить - такая система нипель, проверенная на эн кило скринов.
    Версия 3.5.9.9
    Билд 15618
    Hide overlay - отключен

    Я его сейчас не замечаю, а замечаю только, если чтото не то пошло. Обычно. Тьфу тьфу тьфу. :smile:
    И если не ошибаюсь в классике правило "Либо все, ибо никто" то есть за часть не дадут смертей.

    А отчет вышел насыщенным на турбулентность. Ничего, уверен отец поладит с сыном :smile:
     
    hessonite нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    hessonite, привет! Как у вас все бойко, едва моргнула - а уже 3 страницы в теме и дети подросли, хороший темп:hihi:Но все же, пока 2 поколение еще не началось, я успеваю поздравить вас со стартом и пожелать довести сагу в 10 поколений до конца:smile:

    История доверчивой, но, видимо, довольно везучей основательницы, сразу меня увлекла: не каждой так улыбается удача в виде благодетеля, каким для неё оказался Герберт Ландграаб. Тоже отмечу крутое обоснование для старта! Начальные условия одинаковы для всех, но довольно нелепы с точки зрения логики, и мне очень нравится, когда они интересно обыграны. И, конечно, семейная драма Юмы и Блейка тоже не оставила равнодушной. Хорошо, что Блейк сумел справиться с детскими обидами. Он симпатичный персонаж, и я рада, что по отношению к милой Алекс он не оказался подлецом. Найджел и правда почти копия отца, он вырос очень ярким парнем! Вообще скажу про всех сразу: я очарована внешностью твоих героев, здесь столько разнообразных и харизматичных типажей! Каждый по-своему привлекателен и интересен. Жаль, что у Найджела не сложилось с поступлением, и что это вылилось в конфликт с отцом. Но, надеюсь, что такой кризис не выльется во что-то фатальное, а, напротив, поможет юноше встать на собственный путь. Желаю твоему семейству полниться и процветать, и буду рада узнавать о его дальнейших приключениях!
     
    hessonite нравится это.
     
  13. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    elBrujo,
    Я сейчас как раз в раздумьях, как это дело отрегулировать, чтоб была золотая середина. Я поначалу наоборот, почитала про баллы и решила, что не буду с ними париться, поэтому и ограничений изначально не брала, и все интересные прошли мимо меня х) А потом чо-т думаю, а почему бы и нет? Но сильно увлеклась, по ходу, за качем игры не вижу. Вообще баллы лично меня мотивируют познавать аспекты игры, которые я упускала. Не каждый раз, конечно, но вот, например, Блейку выпала ЖЦ с клубами, и я сначала даже не хотела ее делать - никогда не юзала клубы, сам концепт не нравился. Но времени на исполнение у Блейка еще много на тот момент было, так что решилась. И оказалось, что ЖЦ супер-легкая, выполнилась собрания, наверное, за три, так еще и навыки покачала неплохо с клубом. Посмотрим как дальше будет.
    У меня билд 15586, сто лет назад качала, крякнутый. Может, в этом дело. То появляется, то исчезает фпс, но вроде последние пару раз нормально все скринилось. Будет опять шалить - поищу билд новее. х)
    Угу. Вообще на такие масштабные категории в баллах надо какой-то план составлять. Я пока не заморачивалась, а мож пора, первое поколение вон уже к счастливому финалу ползет. :D

    Redhead, приветы! Спасибо большущее за добрые слова! Я даже немного засмущалась, это невероятно приятно получать такие детальные отзывы и видеть, что человек заинтересовался и вдумчиво прочитал твою писанину. Если что, ко мне лучше на "ты", ну а если "вас" - это "Уайров", тогда ладно :biggrin:
    Я на самом деле переживала насчет этого, так что подобные отзывы мне прямо как бальзам на душу, серьезно, спасибо еще раз.
    Я старалась :redface: Надеюсь, в будущих поколениях не разочаровать, потому что такой комплимент для меня слегка неожидан. Скульптор лиц из меня не слишком... как бы это сказать, вдохновенный. Чаще интересные симы получаются случайно :D


    Отчет 1.8 (В котором Александра и Блейк оказываются в счастливом неведении относительно жизни Найджела; а Верджи — что Верджи? — Верджи остается хорошим сыном)

    Говорят, время лечит. Еще говорят, что оно расставляет все по своим местам. В нашем случае время лишь сгладило острые углы.

    [​IMG]

    Сначала Найджел не разговаривал с отцом, затем перешел на холодную вежливость. Дома он практически не бывал, поэтому их контакты были редки и мимолетны. "Привет-пока-приятного аппетита". Найджела с распростертыми объятьями
    [​IMG]
    в местный колледж, и он стал изучать
    [​IMG]
    вместе с Анвин.

    [​IMG]

    Курсов он набрал по максимуму, чтобы с головой окунуться в учебу и реже бывать дома. Видеть отца ему было просто физически больно. Тот пытался было объясниться, но Най не хотел ничего слушать.

    [​IMG]

    Блейку ничего не оставалось, кроме как отвлечься на младшего сына, который требовал внимания, и уповать на лучшее будущее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Александра всеми силами пыталась утешить мужа и стать медиатором в их отношениях с сыном:

    [​IMG]

    Но и сама тяжело переживала разлад в семье.

    [​IMG]

    ***​

    В колледже Найджел продержался полтора семестра. Его вновь преследовало чувство, что он не на своем месте. "Может, надо было выбрать другое направление?" — вяло думал он.
    Его раздражало все: преподаватели, относившиеся к нему словно к звезде (по привычке он выкладывался по полной, делая домашнюю работу, создавая презентации и курсовые); родители, то и дело повторявшие, что гордятся им; Анвин, словно позабывшая об их поцелуе и упорно всеми своими действиями подчеркивавшая исключительно дружескую природу их отношений.

    [​IMG]

    Однажды, она начала напропалую флиртовать с каким-то хреном прямо у него на глазах.

    [​IMG]

    Дождавшись, когда они останутся вдвоем, Найджел, с трудом преодолевая неловкость и гнев, попросил ее объясниться. Анви была очень удивлена: "Что-то я не припомню момента, когда обещала тебе руку и сердце, Най. Не понимаю, что это вообще за предъявы?"

    [​IMG]

    "А как же наш поцелуй?"

    [​IMG]

    "Что?... О, Максис, ты об этом. Слушай, я тогда была не в себе. Взвинчена, одновременно благодарна тебе... И потом, я же тебя просто чмокнула, по-дружески!"

    [​IMG]

    "Ясненько." — протянул Найджел. — ему очень хотелось встать и уйти, но он учился контролировать свои эмоции, и у него это получалось все лучше и лучше.

    [​IMG]

    ***​

    Через несколько дней он
    [​IMG]
    из колледжа и стал думать, что же делать дальше. Для начала, конечно, надо было найти работу. Свои деньги появятся, да и не надо будет придумывать отговорки для родителей, почему он все время сидит дома.

    Первое время он вполне успешно торчал в фитнес-клубе и раскачивал свою, и без того внушительную, мускулатуру. Тягать железо и лупить боксерскую грушу — такое времяпрепровождение Найджела полностью устраивало, и он уже подумывал, не пройти ли ему какие-нибудь курсы фитнес-тренеров и выбрать для себя эту карьеру, как вдруг, работенка нашла его сама.

    [​IMG]

    Позвонил какой-то хмырь, заявил, что он знакомый профессора Фостера и что видел его, Найджеловы, учебные работы; они ему, мол, понравились, и Най — тот самый человек, которого они подыскивают для пары несложных проектов. Найджел согласился на встречу.

    "Майк." — представился хмырь и протянул руку. Найджел ответил на рукопожатие, но про себя отметил, что тип выглядит едва ли не криминально. Физиономия подозрительная, да еще этот шрам.

    [​IMG]

    Проекты, о которых рассказывал Майк, выглядели мутно. Подозрительно, незаконно... Возбуждающе? Найджел действительно заинтересовался одним из них; проблема состояла лишь в том, что он впервые видел перед собой этого человека и ему очень не хотелось вдруг оказаться козлом отпущения, если что-то пойдет не так. О чем он Майку и заявил.

    [​IMG]

    Тот довольно рассмеялся: "Я сразу смекнул, что ты соображаешь, парень. — он откинулся на спинку стула. — Сделай, чтобы все пошло "так", и, обещаю, в дураках не останешься."

    [​IMG]

    ***​

    Вот так Найджелу и
    [​IMG]
    в преступный мир. Проекты "Майка" он выполнил так
    [​IMG]
    , что его почти сразу "повысили", и теперь уже он выбирал людей для различных видов работ, необходимых боссу.

    Родители, кажется, ничего не подозревали. Иногда ему было жаль наивных предков, и он испытывал нечто вроде стыда, но это чувство быстро проходило. В конце концов, он занимался тем, что ему нравилось, а разве хорошие родители не принимают своих детей такими, какие они есть?

    [​IMG]

    Единственное, приходилось работать, в основном, по ночам. Улизнуть и неслышно вернуться, не перебудив всех — еще возможно, а вот отсыпаться по утрам получалось не всегда. Благо, дома честенько никого не было: мелкий в школе, мать вновь сбежала от них на уже новую работу, а отец с возрастом стал чаще пропадать в парке — рыбачить.

    [​IMG]

    ***​

    Со сменой обстановки Найджел повеселел и даже оттаял по отношению к отцу. Наконец, состоялся мужской разговор, в котором все точки над i были расставлены. Впервые за почти что год Блейк смог обнять сына, и Най, кажется, понял, что мотивы отца он представлял себе совсем не такими, какими они были на самом деле. В основе его действий лежало не недоверие, он всего лишь хотел помочь сыну, как мог, и ошибся. Но право на ошибку есть у каждого.

    "Тем более, что обернулось все наилучшим образом." — довольно думал Найджел.

    [​IMG]

    ***​

    Зимний Денек вышел что надо! И пусть в Оазисе, по сути, вечное лето, и доставка елки обходится в целое состояние — они ее заказали!
    Блейк и Верджил готовили праздничный ужин:

    [​IMG]

    Всей семьей украшали елку:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Александра нарадоваться не могла тому, что отношения Блейка и Найджела, наконец, налаживались:

    [​IMG]

    А Верджи даже умудрился подкараулить самого настоящего Деда Мороза (предварительно нанятого родителями, разумеется, но ему об этом знать было ни к чему).

    [​IMG]

    Семейная идиллия длилась до самой ночи, но когда жители засыпают, просыпается мафия. Найджел выскользнул из дома и отправился на работу.

    ***​

    Александра крутилась, как могла. Ей казалось, что она полжизни провела в спокойном болотце — своей оранжерее; и теперь оставшиеся годы стремительно утекают, словно песок сквозь пальцы. Изучая программирование, Алекс увлеклась, и даже смогла продать несколько написанных плагинов, после чего ее пригласили официально трудоустроиться, и она решила не отказываться.

    [​IMG]

    Верджил уже совсем большой, к тому же Блейк снова был дома. Тем не менее, она успевала уделить внимание и любимому мужу:

    [​IMG]

    И старшему сыну:

    [​IMG]

    И, конечно же, не обделяла младшенького:

    [​IMG]

    Верджил рос беспроблемным ребенком. Ну разве что слишком
    [​IMG]

    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . Больше всего Александру радовало то, что ее сыновья отлично ладят, несмотря на их разницу в возрасте. Она переживала, что Верджил может перенять задиристость брата, но напрасно, мелкий лишь уравновешивал старшего, а тот был необыкновенно нежен с братом.

    [​IMG]

    ***​

    Приближался большой праздник — юбилей Александры.
    Для празднества сняли просторный зал, который мог вместить всех гостей — друзей семьи и коллег Александры с уже двух работ.

    [​IMG]

    С легкой грустью Блейк отметил, что седых голов (включая его собственную) среди гостей было довольно много:

    [​IMG]

    И лишь его любимая Алекс была так же прекрасна, как много лет назад, когда он ее встретил:

    [​IMG]

    Когда настало время задувать свечи, Александра не знала, что ей еще пожелать: она ощущала себя счастливейший из женщин:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Состоявшаяся в карьере, вырастившая двоих прекрасных сыновей, много лет прожившая с любимейшим мужем, она лишь надеялась, что ее счастье продлится как можно дольше.
    Блейк и Найджел мирятся; Найджел находит работенку в криминальных кругах, но теряет надежду на романтические отношения с Анвин; Александра отмечает юбилей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышения:
    [​IMG]

    Свидания Алекс и Блейка, Найджела и Анви, Найджела и еще кой-кого, д.р. Алекс
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Терпеть не могу, когда симы стареют. :с Вроде хотелось поскорее приступить ко второму поколению, а смотрю на Саню и Блейка - и грустно.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 14 другим нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С одной стороны я расстроилась увидев Найджела в преступной среде... но каждый волен выбирать свой путь. С другой я рада за счастье Александры и Блейка, они такие уютные в своем счастье. :heart2:
     
    hessonite нравится это.
     
  15. elBrujo

    эльБрухо
    elBrujo
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Для меня клубы это не кач а возможность легко и быстро собрать компашку и задать им нужные действи для сюжета. Или запретить часть действий чтобы автономно не отвлекались на ненужное. :wink:
    Прощание с основателем вообще обычно самый тяжелый этап, зато потом полегче уже, втягиваешься. Время идет, и переход к новым поколениям хотя может и показаться страшным и дискомфортным для тебя, как автора, зато это позволит нам читателям не заскучать. :smile:
    P.S. Подловленные эмоции на мордашках симов на 5ку:thumb:
     
    hessonite нравится это.
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    hessonite, как незаметно летит время: еще чуть-чуть и второе поколение полноправно вступить в свои
    А я всегда говорила, что дипломатия - это зло :D но вообще неожиданный выбор и специализации и профессии будущей для Ная (хотя понимаю, что в династии нужно закрывать)

    Нуууу, если подумать глобаааально...То Анви в чем-то права: как я понимаю. в колледже Най особо интереса к ней, как девушке, не проявлял, а что целовались...У взрослых девочек уже совсем другие мечты и надежды - держанием за ручки и поцелуйчиками на крыльце тут уже не обойдешься.

    Во всей этой истории меня, как ни странно, больше всего смутил тот самый профессор Фостер: что это такой за препод, который раздает всяким сомнительным типам данные о своих студентах?

    Тоже верно, хотя я и не уверена, что работа Ная - это то, чем будут хвастаться Александра и Блейк перед соседями :huh:

    Звучит как заранее подготовленное моральное оправдание собственным решениям и поступкам Ная...

    Ох, мои грядущие соболезнования :hug:почему-то болезненнее всего воспринимается старение первого поколения: наверное, потому что с ними наедине проводишь больше всего времени, на их плечи ложатся основные проблемы и самые больше надежды демиурга
     
    elBrujo и hessonite нравится это.
     
  17. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, что поделать, ему действительно подходит такая... карьера. Жаль, я результаты его генератора не сохранила, было бы забавно выложить их рядом с результатами генератора брата. У них ЖЦ противоположные - Враг Народа и Мировой Друг %) И черты Задира - Дружелюбный, емнип.
    Приятно, что я не одна так думаю. :heart:

    elBrujo,
    Согласна. Но мне пока редко удавалось это воплотить, так как мне вечно нужно, чтоб симы были разраженные/грустные/ругающиеся - если я это клубу задам, у меня же все перессорятся между собой :LOL: А мне это обычно для пары скринов надо. Но ваще идея отличная, тоже что-нибудь с этим соображу обязательно.
    Да, понимаю. Просто удивилась сама себе, когда еще только Най появился, уже спешила ко второму перейти, и вдруг... Вдруг как-то защемило сердечко. :D

    Я долго пыталась интерпретировать "злодейство" в реальный мир, но кроме политики и/или дипломатии мне больше ничего в голову не лезло :LOL:
    Ну и выбор такой не потому, что надо закрывать, скорее, совокупность того, что карьера нужна для челленджа, для ЖЦ (он у нас Враг народа), ЧХ "Задира" - отлично подходит для ежедневных заданий (пакости). Я вечно мучаюсь, когда беру эту карьеру, т.к. пакостничать семье и друзьям мне как-то не комильфо, а вот Задиру это вообще не смущает, он выполняет ежедневные задания автономно, я даже проследить в разговоре не успеваю, как у него уже счастливый мудлет появляется от того, что нахамил кому-то. %)
    :yes: Ты все правильно поняла.
    Препод тоже человек. Карточный долг, не закрытый вовремя займ, еще какой-нибудь косяк - и вот, достопочтенный профессор уже делится полезной информацией с темными личностями. Тем паче студент-то бывший.
    Знаешь, когда я это писала, я об этом не думала. Но теперь...
    Спасибо большое! Да, наверное, так. Я ожидала, что буду расстраиваться из-за второго поколения, поскольку там симов уже с младенца растишь. Ан нет, Алекс и Блейк тоже в душу запали. Но о них останется хорошая память. х)
     
    elBrujo и Akebono нравится это.
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ой, там есть гениальная штука! Задаешь нужную атмосферу и запрещаешь ненужные действия по отношению к членам своего клуба. Например, ставишь сердитую и запрещаешь задираться. Будут как миленькие ходить злые, но держать гнев внутри или выплескивать на левых людей - но не на своих:D

    Как же красиво состарились твои ребята :heart2: У них очень благородный вид. Насчет прощания - понимаю и сочувствую. Когда проживаешь с персонажем всю его историю - отпускать его бывает грустно, этакая вечная ложка дегтя для династийца. У твоих ребят получилась теплая и добрая история, не без трудностей, но полная радостей. Просто рано или поздно приходит пора уступить сцену.

    Ахаха, милый, смотрю, ты отлично знаешь, как поступать другим - а как поступают хорошие сыновья, Найджел?:biggrin:

    Какой интересный у него тут букет из иллюзий, то ли напускного, то ли настоящего цинизма и юношеского максимализма. Плохие ребята с красивыми капризными лицами и сложные моральные выборы - ну разве не отличный задел для яркой истории? Буду очень ждать, к чему приведет такое бурное начало взрослой жизни.
     
    elBrujo и hessonite нравится это.
     
  19. Shipyulechka

    This is graveyard...
    Shipyulechka
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Прочитала на одном дыхании (два дня в свободную минутку)

    В Александру я просто влюбилась, где таких симок раздают?)) У нее нет сестры-близняшки? Мой идеал женщины - мало того, что красивая, так еще и скромная, добрая, трудолюбивая.
    Прочитав, по сути, всю историю первого поколения, не могу не отметить, что родители - молодцы, хороший старт династии заложили. Удачи вам, безглючной игры, терпения демиургу.
    Очень-очень реалистично пишешь, верится в сюжет, словно не о симах речь, а о людях. На темку подписываюсь и жду, кто же все же будет наследником... Есть ведь шанс, что младший сын станет любимцем мамы? С таким принципом выбора наследника панелька отношений могла бы в техничке очень помочь читателям :rolleyes:

    Но жду, не бегу впереди паровоза, нет-нет
     
    hessonite нравится это.
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Как, уже, я всё дочитала? Эх, а надеялась хотя бы на ещё один отчётик! :biggrin: Сказать по правде, когда династия началась, меня отпугнуло большое количество букв, НО спасла ситуацию введённая тобой новая рубрика "Саммари" (я и слова-то такого раньше не встречала). Решила, что раз есть возможность быть в теме, пробежалась по итогам отчётов, выхватывая из них самих целые отрывки, и так втянулась, что решила прочитать всё целиком :smile: Приятный текст, качественные скрины и оформление радуют взгляд. А ещё радуют прописанные мелочи в характерах и судьбах героев. Вот казалось бы, простая семья, проживает день за днём, а ты умело разнообразишь этот процесс, описывая переживания и неурядицы, с которыми персонажи сталкиваются неизбежно в своей жизни. Это добавляет реализма, а реализм я люблю.

    Первое поколение получилось очень спокойным (несмотря на внутренне бушующие эмоции Алекс, ты хорошо передала её сдержанный характер :thumb: я хз смогла ли бы так, потому что сама фурия и персы у меня такие же :D). Даже можно сказать, что хочется какой-то жести, и я думаю, что Найджи нам её подкинет. Мне определённо импонирует путь, который он для себя избрал. Дипломатия, как же :D Вот, как это теперь называется... А где, кстати, узнать, какие навыки для какого предмета нужны? Пожалуй, стоит спросить это в теме про универ... Надоело качаться вслепую. Смотрю, с универом вы тоже не справились, но хотя бы сами ушли, а не с задним ускорением )) Я думаю, в плане карьеры без него вполне реально иметь успех, награды же есть всякие. А вот антураж студенчества - бесподобен, но может, в следующих поколениях. :hihi: Или... Мне-таки не терпится взглянуть, каким вырастет малыш Вёрджи. Как я уже тебе писала, люблю это имя, а может, мне приглянется и сам пацан :spiteful:

    Анвин красоточка, и даже жаль, что у Найджела не сложились с ней отношения. Это была такая типично-симская романтика: с тоддлерства знакомы... :biggrin: Или это ещё не всё? Что означал тот поцелуй - позднее Анви поняла, что воспринимает Ная скорее как брата, чем как парня, а это фи какое чувство (в долгой дружбе м+ж такое бывает)? Интрига для меня ещё остаётся - никогда не знаешь, что на уме у этих демиургов! - но маленькая и слабенькая, после того как в техничке появилось упоминание о загадочной кое-ком. Уж наверное, это какая-то значимая фигура, и надеюсь, подходящая пара для наследника :smile: Вообще мне интересно, как он со своей бесчувственной ЧХ будет строить отношения, уххх. Запасаюсь поп-корном и жду продку.

    * ты писала про "качнуть сочувствие обычным способом", и там новый мудлет, который я ещё не видела. Неужели оно само у него так до красного прокачалось? :eek:
     
    hessonite нравится это.
     
  21. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    На самом деле, я уже наиграла на следующий отчет, и меня "аж трясет" его оформить и выложить (предновогодний отпуск убил последнюю причину спать по ночам), но все же сначала отвечу. :3

    О, то, что нужно! Мне функционал клубов еще изучать и изучать, по ходу. Полезный инструмент, а я его так долго игнорировала. =/
    Спасибо! Да, все так. Подходит время следующего поколения, надеюсь, с ним мне тоже непросто будет прощаться (:crazy:), потому что это все-таки показатель.
    Ахаха, я выпала )) Скажем так, в качестве демиурга попробую поставить перед ним этот вопрос. :spiteful:
    Опять же, такой напускной цинизм с его стороны так и провоцирует сделать его истинным и выстраданным.

    Shipyulechka, привеет! :flower: Спасибо за отзыв и пожелания, очень приятно, что тебя заинтересовала наша история.
    Если говорить о внешности, то таких симок рожает Кассандра Гот от... от моего сима с долгой историей, в общем. :D Естественно, саму ее я создавала через клон той "родившейся", и кое-что поменяла - глаза, губы, линию подбородка, еще что-то, но семейные готские щеки Беллы/Кэсси - на месте, по-моему. Забегу вперед и скажу, что они даже передались Верджилу :LOL:
    Честно скажу, не могу обещать, что выдержу подобный стиль во всех поколениях, потому что меня уже слегка понесло, по ходу. Но тоже не буду забегать вперед. х)
    Вообще, я уже пожалела о таком принципе выбора наследника. Изначально я думала, что буду задавать им взаимодействия только на кач навыков (воспитание, наставничество), а они уж там сами будут как-то общаться и повышать-понижать отношения. Ну и чтобы был элемент внезапности такой. То один подходит в наследники, то другой. В итоге Найджел, который постоянно хамил всем подряд в детстве/отрочестве, и маман тоже, как прокачал с ней дружбу на полную шкалу, так и все - не падает. Верджил тоже качает, но пока не на полную. Теоретически может и он стать наследником, но я не буду обнадеживать, это вряд ли.
    Вот так сейчас:
    [​IMG]

    ElectroTrish, привет! :flower2: Я-таки настаиваю на мэтре, потому что создать столько тем и без потери качества - это вам не кхм-кхм собачий. К сожалению, я пока не успела детально ознакомиться, но облизываюсь давно, вот дочитаю сейчас пару династий, и кааак занырну ^^
    Во-первых, спасибо за добрые слова еще раз! Во-вторых,
    ААА! Я знал, я знал! Если серьезно, прекрасно понимаю, я сама считаю, что в данном формате первостепенны именно скрины, все-таки в игру играем, а не роман пишем, так что саммари как раз для тех, кто подзадолбался читать стены текста. х) НО! Есть, как говорится, нюансы. :D Чтобы описывать сюжет парой предложений и получалось не пусто, а лаконично, нужен талант. У меня такого нет, приходится писать пространнее, но я стараюсь, конечно, больше ориентироваться на визуалку. Из чего вытекает второй нюанс. Оказалось, чтобы делать нескучные скрины, тоже нужен этот гадский талант и набитая рука. :LOL: Я еще первое поколение не закончила, а уже столкнулась с тем, насколько же все одинаково выходит, надо как-то выкручиваться... Авось с опытом придет скилл.
    А еще, это уже так, мысли вслух, почитав чужие династии, я как-то проще стала к этому относиться, сейчас читаю несколько и просто выбираю под настроение. Охота почитать - выбираю одну, посмотреть красивые картинки - другую; но, кстати, часто эти два аспекта прекрасно сочетаются. ))
    А я как раз отмороженная, наподобие Алекс, вот мне и легко. :LOL: Хочу, конечно, впоследствии пободрее персонажей, вообще разных хочу, и наследников, и поколения. Из раза в раз "жили они долго и счастливо" это скучно, конечно. х)
    А я тоже не знаю, в эксперименте Akebono увидела, что с 4-м фитнесом берут на престижное злодейство, ну и я до этого пару специализаций заканчивала другими симами, помню, что почти везде мне пригодились Дебаты, с универом и пришедшие, а конкретно на злодействе - пакости. Но они же и качаются на предметах по ходу обучения.
    Бросили мы для сюжетного твиста (в меньшей степени), а в большей, потому что имхо, невыгодно оно очень. Антураж по сути есть, когда в общаге живешь, в династии это не осуществимо. Можно, конечно, постоянно туда мотаться, но хз, может, в каком-то из следующих поколений, а Найджелом хочу попробовать обе ветки Преступности закрыть (вроде за это есть доп. балл).
    А так, 3 недели молодости он отработал и сейчас на 7 ступени. При этом навыки и относящиеся, и не относящиеся к карьере неплохо качнул, плюс достаточно времени на социалочку. Если эти три недели учиться, то попадешь с топовым дипломом на 8 ступень (причем на одну только ветку), при этом никакой, блин, социалочки, никаких лишних навыков, потому что все это время ты будешь тупо пахать и спать. По крайней мере, у меня так было с моими студентами. х)
    И да, три недели это бОльшая часть молодости. Как раз встречаться и детей заводить, с учебой это очень заморочно будет, кмк. Правда, Найджелу я все равно не заводила пока никого, но это вполне сознательно.
    Фак. Награды же! Я забыла про них. :wall: С той, что дает быстрое повышение, получается, скорее всего можно даже перегнать прогресс карьеры без обучения. О как. Проверять надо, конечно, но по логике вещей так.
    Я на самом деле тоже ничего против не имею, просто когда называла, мне показалось, что будет прикольно, если имена у братьев будут созвучны. А потом передумала, а пацан-то уже назван. Вирджиллио - очень красивая вариация, на самом деле. :heart:
    И, кстати, как он вырос, чисто внешне мне кажется, имя ему идет. х)
    Я тебе больше скажу, она даже для меня остается, "кое-кто" фигура вполне себе значимая, но мало ли что с симами бывает, ограничений на количество супругов я не припомню, главное, детишек делать. :spiteful:
    *ржет и бьет себя по рукам, чтобы не спойлерить*

    Upd: Писала-писала и все-таки упустила. Равнодушие да, само практически, я совсем чуть-чуть докачивала. Он тупо ходил и хамил всем. Я как раз клуб собрала, ну и... Целей у него было много, в общем. :D А от двух волонтерских походов подряд у него вешалось состояние "очень сердитый", я побоялась, что помрет еще... Да и качалось сочувствие там просто мизерно, обычно больше.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    Redhead и Shipyulechka нравится это.
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Серьезно, очень советую поизучать, там есть много очень полезных фишек и для игровой режиссуры, не только для прокачки. Возможность собрать нужных людей в нужном месте, задать желаемое поведение и настроение, да даже одежду. Замечательный инструмент, много тонких настроек - функционал полезен сразу для многих целей.

    Расстрою: одним симом закрыть две ветки одной карьеры не получится. После увольнения, при устройстве на работу обратно, даже после серии понижений, пропадает разветвление, ты сможешь устроиться только в ту же самую ветку. Или ты про злодейские ЖЦ, а не про карьеру?
     
    Shipyulechka и hessonite нравится это.
     
  23. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Redhead, обязательно, спасибо за подсказки еще раз. ^^
    Оу, а я вот не знала. Да и доп.баллов нет никаких, сейчас в правилах посмотрела. Откуда я это взяла %)
     
     
  24. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Отчет 1.9 (В котором чья-то жизнь заканчивается, чья-то только начинается, и каждый из героев движется навстречу Судьбе)

    Одним из мест, где проворачивало свои делишки текущее начальство Найджела, был "Devious" — здоровенный ночной клуб с боулингом. Парень частенько проводил там ночи до и после работы, а иногда даже во время. В тот раз он ждал Майка с оплатой предыдущего "прожекта", и рассказом о следующем, а пришла бойкая девица по имени Фарра.

    "И не вздумай ко мне подкатывать, запомнил? — обозначила она после формального обмена любезностями. — Я в другой команде."
    "Я смотрю, от низкой самооценки ты не страдаешь." — хмыкнул Най.
    "Просто предупреждаю, чтобы в будущем между нами не возникало недомолвок."

    [​IMG]

    В будущем, тем не менее, Най неоднократно жалел, что его новая коллега предпочитает женщин; на деликатных заданиях они работали вместе и, порой, не отвлекаться на роскошные формы Фарры было сложно.

    К тому же она оказалась отличной девчонкой — сообразительная, шустрая, успехом львиной доли их совместных проектов Найджел был обязан ей; а еще Фарра, похоже, воспылала к нему дружескими чувствами, ну а Най был и не против.

    [​IMG]

    "Ну серьезно, с кем мне еще тусить в этом городе? — как-то призналась девушка, — Со старперами, которые нами рулят? — она взмахнула рукой вверх, — Или с тупыми быками из низов?"
    Найджел понимающе кивнул.

    ***​

    Дома все было по-старому. Старший сын четы Уайр самозабвенно врал о своей учебе в колледже Оазис Спрингс, в то время как младший прилежно посещал школу каждый день и радовал учителей не меньше, а то и больше, чем в свое время Найджел.

    [​IMG]

    Дома все по-старому, а сам домик теперь выглядит вот так, появился второй этаж, еще когда Най взрослел.

    Верджи интересовала наука и все, связанное с нею. Мистер Хиггинс, школьный учитель химии, возлагал на мальчика большие надежды, и, по его протекции, школа выделила оборудование для внеклассных занятий Верджила.

    [​IMG]

    Он так же с готовностью брал на себя мелкие домашние дела, например, мытье посуды. Конечно, по утрам приходил кто-то из агентства и прибирал дом, но не стоять же немытой с вечера посуде до утра?

    [​IMG]

    Александра и Блейк не могли нарадоваться на своих чудесных детей! Если бы они только знали, где пропадает ночами их старший сын...

    ***​

    В тот вечер Найджел спешил в Devious отличном расположении духа. Работы не намечалось, и они с Фаррой решили расслабиться за парой коктейлей. Крепкий алкоголь парень не употреблял, он считал, что это яд для разума, а ясная голова — суровая необходимость при его работе.

    Фарра была в беде — к ней явно приставал какой-то придурок, и Найджел ловко выручил даму. "Эй, чувачок, ты берега не попутал?" — грозно произнес он.

    [​IMG]

    Придурок испарился, а Фарра прыснула в кулак: "Ты бы себя сейчас видел! А если серьезно, то спасибо, он меня просто достал."

    Они заказали выпить и некоторое время болтали, обсуждая общих знакомых и сплетни, их окружавшие; веселясь и подкалывая друг друга.

    [​IMG]

    "...нет, правда, ты славный малый, Най, натасканный энциклопедически своей идеальной семьей из тихого пригорода и все такое, но похитителям разума в твоем случае было бы нечем поживиться."
    "Поясни-ка..."

    [​IMG]

    "Вот-вот, я именно об этом. — Фарра засмеялась и вдруг осеклась. — Ого! Глянь, на 17:00."
    Найджел завертел головой, и девушка закатила глаза: "Сзади, в дальнем углу. Красотка на диване."
    Парень присвистнул.
    "Не твоя лига, а вот я могу попробовать." — заговорщицки наклонилась к нему изрядно захмелевшая подруга.
    "Ну-ну, — усмехнулся тот. — чисто статистически, у меня больше шансов."

    [​IMG]

    "Конееечно, белый ге-те-ро-сексуальный мужчина. На что спорим, что она тебя отошьет за... Ну, скажем, сразу?" — и она захохотала.

    [​IMG]

    Най самодовольно улыбнулся. "Ты на слабо меня пытаешься взять, что ли?"
    Они еще немного попререкались, то и дело бросая взгляды в сторону очаровательной незнакомки, но подойти к ней так и не решались; вполне ожидаемо, их внимание не осталось незамеченным.
    "Привет. Не угостишь одинокую девушку?" — прозвучало за спинами друзей.

    [​IMG]

    Найджел обернулся, и на секунду ему показалось, что исчезли все звуки: не было больше грохота музыки, доносящейся с танцпола, многоголосья шумной публики, лишь стук его крови, колотящейся в висках. Вблизи незнакомка была еще прекрасней, чем издалека; ее бархатный, чуть хрипловатый голос завораживал, и обращалась она явно к нему.
    К нему, а не к Фарре, ха! Най едва удержался от победного взгляда на подругу, а та разочарованно фыркнула и отвернулась.

    Красавица ждала его ответа, и парень, наконец, вышел из ступора: "Да, конечно."
    "Стакан минералки, пожалуйста, а даме..." — он вопросительно посмотрел на нее. "Кровавую Маню." Бармен кивнул, и принялся готовить напитки.
    "Кажется, я не расслышал, как вас зовут. — завел светскую беседу Най. — Я, кстати, Найджел."

    [​IMG]

    "Очень приятно, Найджел. — она сделала акцент на его имени. — Мое имя Талмáэ Ра, и пожалуйста, давай на "ты"."
    "Необычно. И красиво. Ты не из здешних мест?"
    "Не совсем. — согласилась Талмаэ. — А имя симропейское."

    [​IMG]

    Получив напитки, они переместились на диванчик в соседний зал. "Я уже думала, нам никуда не деться от заинтересованного взгляда твоей подруги. И ее острого слуха."


    [​IMG]

    Девушка дотронулась до руки Найджела, и ему показалось, будто в мозг впились сотни тонких горячих живых нитей, по телу начало разливаться тепло. "Зря я пил эти коктейли." — пронеслось в голове и он заскользил в омут ее необыкновенно светлых, цвета тающего весеннего льда, серых глаз.

    ***​

    Он не помнил, как оказался дома, в своей постели, но первое, что он сделал, открыв глаза, это вскочил и, поискав глазами вчерашнюю одежду, схватил рубашку и вывернул карманы — пусто. Джинсы? Проверив карманы и в них, Найджел разочарованно выругался. Телефона загадочной красавицы нигде не было. "Как же ее звали? Имя какое-то выпендрежное, Таэль? Майра? Талмаэ!"

    Меж тем, надо было идти в колледж, точнее, делать вид, что идешь. Родители в последнее время постоянно торчали дома. Отец неважно себя чувствовал, хоть и делал вид, что
    [​IMG]
    , и он по-прежнему ого-го, а мать взяла небольшой
    [​IMG]
    , чтобы больше времени проводить с ним. Най зевнул и спустился к завтраку.

    [​IMG]

    Так и есть, семейство в сборе. Блейк приготовил привычно вкусный завтрак, и теперь ковырялся в пульте от телевизора — у того давно сбоило переключение программ, надо было починить.

    [​IMG]

    Александра болтала с сыновьями, то и дело с беспокойством поглядывая на мужа. Сегодня они собирались выбраться в город, в очередной раз. Они взяли за правило устраивать небольшие свидания каждую неделю. Дома было хорошо, но все-таки хотелось побыть и вдвоем.

    [​IMG]

    Не всегда им это удавалось, ведь Блейк, несмотря на то, что почти перестал писать, все еще оставался известной персоной:

    [​IMG]

    Но когда удавалось, оно того стоило:

    [​IMG]

    К сожалению, возраст обоих давал о себе знать; но это казалось лишь их тел, не их чувств друг к другу, пылавших так же ярко, что и раньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда автономно запустилось ву-ху, демиург сам чуть не помер, знаю я, что в саунах со старикашками бывает.

    ***​

    Отпуска не длятся вечно, вот и Александре пришлось выйти на
    [​IMG]
    . Уходить на заслуженный отдых она отказывалась, ей нравилось работать с молодежью, казалось, словно она и сама
    [​IMG]
    с этими ребятами; их отдел как раз начал работу над новой
    [​IMG]
    , и Алекс моментально втянулась.
    Блейк проснулся в полпятого утра и обнаружил жену за клавиатурой.

    [​IMG]

    "Ты что не спишь?" — ахнул он. Алекс лишь пробормотала что-то неразборчиво, поэтому он, вздохнув, чмокнул ее в висок и побрел к холодильнику. Спать расхотелось. Грудь сдавливало какое-то тревожное
    [​IMG]
    , непонятно откуда взявшаяся тяжесть на душе.

    Готовя омлет, Блейк с удивлением констатировал, что не спалось не только Алекс и ему, с верхнего этажа слышался шум беговой дорожки.

    [​IMG]

    "О, отец, доброе утро." — бодро приветствовал его Найджел.
    "Рановато ты встал, не спится?"
    "Ага. — Най не стал распространяться о том, что он не ложился, так как недавно пришел домой. — Проснулся, решил побегать, но, может, скоро пойду и еще немного поваляюсь. Занятий сегодня нет."

    [​IMG]

    "Ну и славно." — ответил Блейк и улыбаясь, некоторое время просто глядел на сына. Найджелу показалось, что он хотел сказать что-то еще, что-то важное, но этого не произошло. Они немного поболтали обо всякой ерунде, и Най отправился в свою комнату, а Блейк спустился в гостиную, где обнаружил Верджила, смотрящего телевизор.

    [​IMG]

    Верджи был рад тому, что отец сегодня проводит его в школу. Вскоре вышла и Алекс. На ходу отпив кофе из чашки Блейка, она наскоро поцеловала своих мужчин, и была такова. "Важный проект." — пояснила она, распахивая дверь и исчезая за ней.

    "Что ж, у меня тоже важный проект. — думал Блейк, впервые за долгое время беря в руки кисть. — У меня тоже." Он улыбнулся своим мыслям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***​

    Через несколько часов его нашел выспавшийся Найджел. Он вызвал скорую, но приехавшей бригаде лишь оставалось констатировать смерть.

    [​IMG]

    Най и сам прекрасно видел, что его отец мертв, чувствовал это, даже не коснувшись тела, но никак не хотел признавать. Он до последнего надеялся, что врачи смогут что-то сделать: реанимировать Блейка, вернуть его к жизни электрическим разрядом, да хоть воскресить, черт их дери.

    [​IMG]

    Он вспомнил их утренний разговор и взгляд отца, и ему стало так горько, что он не смог сдержать слез.

    ***​

    Александра примчалась домой сразу же после звонка Найджела.

    [​IMG]

    Она проклинала все на свете: начальника, который так просил ее не бросать фирму; коллег, нахваливающих ее работы и фальшиво вопрошающих, что бы они без нее
    [​IMG]
    ; свои амбиции, но главное — себя. Она должна была почувствовать, должна была остаться дома, быть с ним... Но прошлого не воротишь. Сейчас она должна оставаться сильной ради своих сыновей. При них она не пролила ни слезинки, но оставаясь наедине с собой, не могла больше сдерживаться:

    [​IMG]

    Парни тоже сильно переживали. Каждый по-своему, но как справиться со смертью?
    Найджел привычно зависал на тренажерах. Физическое изнурение не заглушало боль, но давало возможность вырубиться и спать, не видя снов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Верджил часами рисовал в исступленном желании стать похожим на отца.

    [​IMG]

    Александра, казалось, забыла, что такое
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Когда Найджел пытался поговорить с ней, чтобы поддержать, она закрывалась в себе. Однажды мать все же попросила его кое-о-чем.
    "Найджел, пообещай мне, пожалуйста, одну вещь. Когда меня не станет, позаботься о Дуффи."
    "Мам, ты чего? С ума сошла? Может, ты хотела сказать "о Верджи?"

    [​IMG]

    "Я и так знаю, что брата ты не оставишь. Но возьми ключи, и не забывай кормить Дуффи, пожалуйста. Он ведь сам не может питаться..."

    [​IMG]

    Найджел пообещал.

    ***​

    Уже после похорон, когда все формальности были улажены, Алекс обратила внимание на картину, стоящую на мольберте в углу гостиной, где обычно писал Блейк.

    [​IMG]

    Гранит Фоллз. Место, где они провели свой импровизированный медовый месяц. Их роща. Их озеро. Светлые воспоминания овладели ей, и Александра не смогла сдержать улыбки.

    [​IMG]

    Ее муж передавал привет. Ей и мальчишкам. Он не оставил их, и никогда не оставит. Когда придет время, они снова будут вместе.

    [​IMG]

    ***​

    Время не щадило не только Уайров. Один за другим, на тот свет отправились и родители Анвин. Конечно, в их отношениях с Найджелом давно гулял холодок, а то и зарождающаяся вьюга, но общее горе снова
    [​IMG]
    друзей детства.
    Утешитель из Найджела был так себе:

    [​IMG]

    К сожалению, дебаффов для наглядной демонстрации не появляется, но когда Най пытается кого-то утешить, те выглядят очень недовольными и разговор сразу становится неловким, хехе.

    Но Анвин хорошо знала его, и понимала, что он искренне хочет помочь, и сама старалась, как могла, поддержать друга.
    "Совсем как в детстве, да?" — стараясь звучать как можно более беззаботно, сказал как-то Найджел, во время очередного сеанса "психотерапии".

    [​IMG]

    "Как в детстве уже не будет, Най. Никогда." — ответила Анви, слезая с качелей. И грустно улыбнулась ему.

    [​IMG]

    ***​

    По жестокой иронии судьбы, Блейк не дожил до дня рождения Верджила всего несколько недель . Найджел устало потер глаза, отрываясь от монитора. Он понимал, что должен организовать праздник для брата; на мать надежды не было — та замкнулась в себе, и время от времени он заставал ее подолгу смотрящей на картину, написанную отцом в день его смерти.

    [​IMG]

    "Ну что, мелкий, колись: что хочешь получить в подарок на день рождения?"

    [​IMG]

    "Ничего." — буркнул Верджил и исподлобья уставился на брата. "Весь в мамочку." — констатировал Най и тяжко вздохнул: без разговора по душам здесь не обойдешься. Пришлось вдохновенно затирать Верджи о жизни, смерти, о боли потери и о том, как со всем этим справляются настоящие мужчины. Уверенно говорить о том, о чем сам не имеешь представления. Этому
    [​IMG]
    Найджел научился на работе.

    [​IMG]

    И, напоследок, крепкие братские объятья. Кажись, в фильмах так обычно делают?

    [​IMG]

    "Фу, с этими нежностями ты прямо как папа!" — заявил Верджи.
    "Скажи еще, что тебе не нравится." — улыбнулся Найджел одними губами.

    В итоге мелкий запросил гитару. Хотел мольберт, чтобы стать художником, как отец, но Найджел видел его беспомощные каляки — художественным талантом там и не пахло; так что договорились на другой вид творчества. "Вероятно, мольберт был бы менее травматичен для наших с матерью ушей." — размышлял позже Най.

    Отмечать решили семьей, для шумных праздников было еще слишком рано.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Демиург орет чаечкой и бежит переодевать и причесывать Верджи, этот роскошный костюм оставим ему на молодой возраст, а пока пусть побудет типичным подростком.

    [​IMG]

    Юма первой поздравляет племянника. Сама она за кадром вышла замуж, но детей не завела.

    [​IMG]

    Так, я запуталась, кто из них преступный гений? Понятие "покер фейс" незнакомо ни одному из братьев.

    [​IMG]

    Братюни :3
    Найджел знакомится со своей "коллегой" Фаррой Вортес; девушка недавно в городе и других знакомых у нее нет, поэтому она начинает плотно общаться с нашим героем; однако мужчины ее не интересуют, и на романтические отношения Най не рассчитывает. Однажды он и Фарра знакомятся с необычной девушкой - Талмаэ.

    Верджил ведет себя идеально, совсем как Найджел в его возрасте, он интересуется наукой и творчеством, развивается разносторонне. Александра и Блейк чудесно проводят время вместе, много внимания уделяют друг другу, устраивают свидания.

    Александра начинает работать над видеоигрой и увлекается; Блейк умирает от старости, перед смертью оставив жене свежую картину с изображением Гранит Фоллз. Алекс отдает Найджелу ключи от загона жвачного растения. После смерти отца Найджел снова сближается с Анвин, тоже потерявшей родителей.

    Семья справляет день рождения Верджи, тот становится подростком.

    Бюджет и повышения
    [​IMG]

    Панельки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    5 свиданий Блейка и Алекс, д.р. Верджила

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Надеюсь, читатели простят мне, что в последней части отчета просто скрины с моими подписями, а не полноценная история. Хотелось закончить на легкой и позитивной ноте.
    Наверное, у всех есть такой скрин :3
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 16 другим нравится это.
     
  25. Shipyulechka

    This is graveyard...
    Shipyulechka
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Трогательно, грустно... :frown:
    Очень жаль, но жизнь есть жизнь.
    Этот отчет навел меня на философские размышления о бренности всего живого...

    Эх... У меня нет слов, как трогательно.
    Я даже не буду комментировать девушек из начала отчета, хотя в процессе чтения были определенные мысли. Но смерть Блейка все перечеркнула.
    Все-таки Найджел ответственный и сможет быть главой семьи.
     
    hessonite нравится это.
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    hessonite, Братюни хороши:heart2: И так похожи, хотя в младшем больше от матери. Как я поняла из комментариев, наследник еще не определен? А я-то грешным делом решила, что это Найджел. Если что, Вердж, прости:hihi: В сцене с еще-не-подросшим Верджилом старший брат и правда очень похож на отца. Неожиданно очень взрослый. Вообще, сквозь весь отчет красной нитью тянется это его взросление и осознание уходящего прошлого - заставляет предположить, что это все-таки неспроста.

    Уход Блейка и его последняя картина растрогали. Замечательная все-таки вышла семья у них с Алекс. Им повезло друг с другом.

    Новые действующие лица и их необычные и очень красивые имена порадовали взор. Фарра, ах, Фарра:heart2: Такое благородное лицо, вовсе не заподозрила бы в ней представителя мелкокриминальных кругов. Ей бы на сцену, да в красивом наряде, эх:happy: Что ж, обманчивая внешность - неплохой бонус для ее рода занятий :smile: Талмаэ же выглядит так, словно только что с этой сцены сошла. Все от ее внешности до манеры держаться и говорить. Кажется, девушка таит интересную историю, надеюсь, нам еще предстоит ее узнать. И все же, несмотря на появление таинственной незнакомки, я пока не сбрасываю со счетов милую подругу детства Анвин. Симпатична та трогательная нежность, с которой они с Найджелом относятся друг к другу. Мне думается, если он будет и дальше погружаться в работу все глубже, она могла бы стать якорем, не дающим уйти на дно. Вдруг им все же суждено увидеть друг в друге нечто больше? Время покажет.

    Оооо, а почему? Неужели такой дивной генетике суждено прерваться? Или у нее все впереди?
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
    hessonite нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей