1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Уайр

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Hessonite, 2 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    * жми на сердечко

    Основательница - Александра Уайр. ЧХ и ЖЦ выбрал кубик.

    [​IMG]


    будут


    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип: Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Ограничения:

    История семьи: Стоимость ограничения – 1 балл.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Мастер своего дела (автор Plyshka): Стоимость ограничения - 1 балл.
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    - Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).

    - Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.

    - Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.



    *фуллсайз по клику*
    [​IMG]

    Вёрджил (поколение 2) обрел счастье с очаровательной Викторией Ингрэм в руках чудесной ElectroTrish. Его можно встретить в Идеальном мирке SSNL.


    Таблица в процессе

    Штрафы:
    -1 балл (использование кода; баг игры, который можно было исправить без этого)

    Я несколько раз пыталась создать и полностью отыграть династию в Симс, однако, рано или поздно (чаще рано), бросала это дело - вероятно, не хватало дисциплины. Читая множество прекрасных тем в данном разделе (и соседних), я все больше и больше вдохновлялась и укреплялась во мнении, что стоит все же попробовать еще раз. А чтобы он был более успешным, решила делать все по правилам, с отчетами и техническими скринами. Так появилась эта тема.

    И для новоприбывших: не пугайтесь стен текста в первых отчетах, дальше их будет меньше. ^^ И, конечно же, всегда можно заглянуть в "саммари" в конце отчета.​
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 24 другим нравится это.
     
  2. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния, спасибо! :drink2:
    А ничего и не было, это новый персонаж, и разъяснительная ретроспектива будет в одном из последующих отчетов.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ааа, фьюх! я уж думала что все, память подводит)) умеешь ты встряхнуть :D
     
    Hessonite нравится это.
     
  4. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Hessonite,
    Не прошло и года :D Извиняюсь еще раз, что прошляпила все на свете, но ты и так все знаешь :heart2:

    А теперь к отчету. Ну для начала традиционные восторженные вздохи и ахи на тему шикарных эмоциональных скринов всех участников! У меня просто далеко не всегда так хватает фантазии стандартные анимации использовать для нужных мне ситуаций, у тебя просто вах!

    По сюжету, конечно, Бриони прям отожгла не на шутку. Интересно, там Диззи и Мьюз с ума не сошли? Я представляю, как могло влететь (или влетело) Диззи за то, что она потеряла Бри!

    И я такая: опаньки! Маги детектед:spiteful:Интересно, что его связывает с Роуз и не является ли он охотником? :shock2:
    Печаль, мои соболезнования всему семейству и понимающе мысленно похлопываю тебя по плечу: коллекция сама себя не закончит...Но жизнь у Ная была не очень спокойная, но крайне насыщенная, так что все достойно.
    Смахнула слезу, вспомнив свои геймерские порывы в ММОРПГшках… А вообще, конечно, плохо, что Бри так глубоко ушла в свои переживания. Понятно, что смерть отца сильно ее подкосила, но соглашусь, зря она себя винит....Хотя, молода, эмоциональна. Немного еще юношеский максимализм вспылил. Ты очень классно это показала! Здорово:thumb:
    Ох жеж Максис, какие ГЛАЗИЩИ :huh: обычно мужчины описывают таких женщин при помощи характерных пассов руками в воздухе)))
    Мне кажется (хотя, может это только кажется), но Медиза не такая уж и плохая, как думает Бриони. Ну, может, конечно несколько импозантная и вычурная, но я реально не вижу личной выгоды для нее в помощи Бри.
    Шикарная моська у Диззи :D
    Ох, вот с таких поползновений "через забор" начинаются все приключения на одно место....
    Очень круто обыграна сцена в клубе! Вспомнилась собственная глупая молодость, где только благодаря бдительности подруг все заканчивалось благополучно
    Ну Бри дает! За один вечер сразу несколько крепких мужских объятий))) Ну ладно, первый блин вышел комом, зато интересно, какой "колобочек" выйдет со вторым "блинчиком" :spiteful:
    :flower2::hug:
     
    Hessonite нравится это.
     
  5. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Akebono,
    Рада тебя видеть в любое время! :heart:
    Спасибо ^^ На самом деле, это все та еще боль... Стандартных анимаций очень мало и сильно не хватает, а это ведь еще только третье поколение! Сегодня вот просматривала скрины на следующий отчет, а там опять: сидят персы за столом, и сняты с десятка ракурсов, а анимации-то все равно одни и те же, иногда прям один-в-один вижу скрин, как уже делала, только с другим персонажем. Ну а как еще разговоры снимать :facepalm:
    Обязательно коснусь этого момента в следующий раз. ))
    Ты близка к правде (как несложно догадаться по моим незамысловатым сюжетам), да не совсем. Надеюсь, срыв покровов будет интересненьким. :spiteful:
    Ох, дааа... И я, как всегда, выбрала не ту смерть. Надо бы какой-то план что ли составить уже.
    Спасибо, мне приятно, что ты это заметила. Именно так - она в душевном раздрае, по эмоциональному развитию все еще ближе к подростку, плюс не очень социально адаптирована, вот и придумывает всякое, и поступает нелогично.
    Хе-хе, Медизочку нам, кстати, именно Максис и сотворил, я только приукрасила и добавила индивидуальности (лицу!). Убавлять не стала - грех портить. )))
    Ну... Она не плохая, это точно. :spiteful:
    Спасибо, мне она очень тяжело далась. Слава б-гу, без особых воспоминаний, но все равно и тема довольно неприятная, и, блин, максисовские анимации! Аааа! Мы выкручивались как могли! :LOL:
    :hug:

    И небольшое объявление: я немного подправила имя нового героя в предыдущем отчете, он все-таки Иэн (Ian), а не Йен. Я обычно придумываю имена на их родной манер, а вот когда дело доходит до транслитерации, у меня появляется какое-то странное рвение сделать звучание "попроще для восприятия". :facepalm: Собсна, у меня и Бриони изначально Bryonee, т.е. Брайони/Брай, но исправлять написание в целом поколении я, конечно, не буду, да и привычно уже, как есть. А вот Иэна подправила, благо, это всего один отчет, да и его самого там немного.
     
    Remy_13 и Akebono нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Hessonite, рада быть снова здесь в компании Уайров! :hug: Поглотила пропущенные отчёты, которые оказались очень интересными, полюбовалась на красивые скринчики :thumb: Надеюсь узнать развязку историй близняшек, особенно чё там на самом деле случилось с Роуз. Или я где-то уже техничку профакала? :huh:

    Бриони - КРУТАЯ! Читая про неё, я прямо-таки её чувствовала, серьёзно, она мне как настоящий соулмэйт с этой склонностью к затворничеству. Мьюз бесила меня вместе с ней :D Я тоже через это прошла, в точности те же самые реплики (были ещё и похуже)! Их как будто этому где-то учат, чесслово. :facepalm:

    Ещё хотела сказать, что новая причёска Бри очень идёт :heart2: Медиза красивая, но есть в ней что-то такое... отталкивающее, стервозное, что ли. Не знаю, как объяснить, оно в самом её лице читается. Образ ты ей подобрала подходящий :thumb: Действует наследнице на нервы, ещё и у самой неизвестно что на уме, и какую выгоду она преследует.

    Наблюдать за "сорвавшейся с цепи", а вернее, дорвавшейся до простой человеческой свободы Бри было занимательно. С одной стороны, дерьмово получилось, что мечта всей юности вот так взяла и разбилась вдребезги о грязную реальность (и тем символичнее оно произошло в вонючем переулке с мусорными вёдрами). С другой же стороны, тем лучше - вот тебе, деточка, и жизненный опыт экспрессом, будешь знать, что принцы бывают только в сказках, а в жизни полно чудаков на букву "м", которые под них маскируются и преследуют свои цели, забивая здоровенный на чужие чувства. -__-

    А вот спаситель порадовал. Как здорово, что Иан оказался рядом в такой момент :heart2: Как известно, совместно пережитая жесть здорово притягивает людей друг к другу, поэтому я не удивлюсь, если Бриони снесёт крышу на красавчике-брюнете. То есть как бы понятно, что с ним ей по пути уже всерьёз и надолго, судя по переезду, но ещё неизвестно, как он проявит себя в дальнейшем. Может, он окажется тоже не таким уж хорошим, и хлебнуть неприятностей Бри придётся и с ним? Больше трэша королеве трэша! (с) Реми Ну ладно, что гадать, лучше почитаю в продолжении, что интересненького ты завернёшь в следующий раз :dining:
     
    Hessonite нравится это.
     
  7. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    ElectroTrish, а мы с Уайрами рады твоей компании! :hug: Спасибо, что заглянула и поделилась своими впечатлениями.
    Нене, ничего не профакала, все в проекте!
    :heart: Начиная нового персонажа, переживаю, удастся ли передать задуманное, его характер, обоснованность поступков - вот это все. И такие отзывы на самом деле греют душу и вселяют уверенность, спасибо тебе большое!
    Ага, мне тоже так видится. Взгляд у нее такой иногда интересный... А может, мы просто делаем неверные выводы по ее типажу? )))
    Когда твой переулочек назвали "вонючим" и ты весь раздулся от гордости, ахахахах ) Это мелочь, конечно, но я серьезно посидела над ним - постаралась передать атмосферу грязи и тленоты.
    Толку-то... :D Вообще, Бриони у меня довольно нетипичным для моих рассудительных бревен персом задумана. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Мне нравится формулировка про снесенную крышу. "Так и вышло" (с)
    Наверное... ))
    Ох, надеюсь, я сумею себя пнуть и хотя бы начать в ближайшие дни. А то самой уже отчаянно хочется продолжения банкета. :LOL:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Он получился что надо, это я тебе как автор ПигСкримов говорю :D :D :D
    А для меня наоборот типичный :crazy: Так что мне она уже нравится!
    Без крыши жить веселей... Через съехавшую крышу лучше видны звёзды... И ещё десятки ванильных изречений от любителей послать нахрен самоконтроль )))))))
     
    Hessonite нравится это.
     
  9. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Пока пишется отчет (медленно, но верно), вспомнила я о том, что смерти Найджела было уделено непростительно мало отчетного времени. Не простила мне это, в основном, Мьюз. А потом и сам Най, вылезши из могилки, начал творить всякую милоту. А именно, вместо того чтобы, как порядочный призрак, ломать унитазы и души, принялся
    [​IMG]
    и смешивать
    [​IMG]
    (любимый напиток Мьюз, между прочим, игромеханически!) Поэтому пусть это мини-прощание будет здесь отдельным постом. с: И я, наконец, отпущу призрака, а то он Мари пугает! х)

    Картинка кликабельна.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    Pippin_spb, rat_tequila, balto_tanya2 и 12 другим нравится это.
     
  10. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    ...и увидела замечательное семейство с великолепной историей. Я пока тусуюсь на конце первого поколения, потому ничего по поводу твоих ребят говорить пока не собиралась. Просто хотелось прочитать все, а потом уже и распинаться. Но ради двух моментов...
    Невероятная жиза.
    А это Витас. Серьезно, Витас. Даже имя на одну букву начинается.
    В общем вот мой неадекватный ответ
    Жди ещё, но более адекватных.
     
    Hessonite нравится это.
     
  11. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    canfettivil,
    Рада тебя видеть! :flower2: Мне очень приятно, что ты зашла почитать, и я немного смущена, потому что первое поколение, нууу... Оно такое наивное и, боюсь, пресноватое у меня. Надеюсь, не успеешь заскучать, ну а во втором уже пободрее дела пойдут.
    :LOL:
    Ваще да, что-то есть. Останься он в династии, стопудово пошел бы в шоу-бизнес, я этот пиджак ему никогда не забуду))
     
    canfettivil нравится это.
     
  12. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Hessonite, привет! Прости, пожалуйста, что влезаю в ответ на чужой комментарий, но не смогла удержаться!
    Я хотела сказать, что слежу за твоей династией с самого начала и всё собираюсь что-то написать, а тут ты меня спровоцировала этими словами :D
    Поколение Александры вовсе не скучное, зря ты так думаешь! У неё были свои проблемы и сложности в жизни, та же незапланированная беременность в момент, когда и дома то толком нет, потом недоверие к любимому, непонимание его мотивов, по сути полное спокойствие в её жизнь пришло уже во взрослом состоянии насколько я помню. К тому же именно благодаря тому, что им с Блейком удалось создать такую милую и уютную семью, история Найджела и Талмаэ получилась невероятно яркой и контрастной!
    Наверное полное отсутствие каких либо поворотов и драмы на протяжении нескольких поколений заставит читателя заскучать, но подарить спокойную жизнь хотя бы основателю это святое, она же как никак дом в чистом поле строит, ей и так тяжело :D
     
    Hessonite и canfettivil нравится это.
     
  13. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Viamany, привет! Воу, так неожиданно и приятно, и я как будто опять напросилась на комплимент, пора с этим завязывать:LOL:
    А если серьезно, спасибо тебе большое за этот комментарий, ничто так не греет мое сердечко, как добрые слова о первом поколении, все же, для каждого автора оно остается особенным. И я рада, что жизнь Александры не показалась тебе скучной. Действительно, было все, что ты описываешь, просто... Наверное, я невольно сравниваю свой старт с другими, особенно появившимися в последнее время, где все продумано, и сразу экшн, расследования вот всякие, например, и на их фоне уже кажется, что дааа, можно было тоже поинтереснее начать.
    Вот да! Когда я устраивала Алекс неурядицу, только о том и думала, как ее поскорее исправить :D По этой же причине у меня первое поколение своими смертями ушло (а теперь думаю, для коллекции-то надо было уморить, ахах)
     
    Viamany нравится это.
     
  14. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    А я рада, что наконец то решилась отметиться в любимой темке :D Очень редко пишу кому-то что-то, но ты знай, то я всегда тут, всё читаю и жду обнов))
    Думаю это проблема многих начинающих авторов и моя в том числе... Всегда будет казаться, что кто-то делает лучше, интереснее, красивее, но нужно стараться абстрагироваться от этого и совершенствовать свой стиль, в конце концов сама для кого то окажешься примером, возможно даже уже :wink:
    Ох, да, это такая нереальная дилемма, очень понимаю! Сама уже прикидываю какие смерти кому бы подошли, но так жалко и как то не лепится толком ничего :frown:
     
    Hessonite нравится это.
     
  15. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Да я вижу, что ты лайкаешь, приятно, что ты с нами :wink: Прекрасно понимаю, я и сама комментирую порой реже, чем хотелось бы (и не потому даже, что мне нечего сказать, а... по ряду причин, в общем :D )
    Не могу не согласиться, золотые слова :thumb:
     
    Viamany нравится это.
     
  16. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Уф, добралась до конца.
    Первое поколение такое уютное и семейное. Были и проблемы и волнения, но в целом жизнь Александры была спокойна.

    Второе поколение выдалось не таким уж и размеренным как первое. Конечно Мьюз принесла семейности, но жизнь Найджа была конкретно так подгажена вампиршей. Хорошо хоть последние дни жизни он провел с любимой женой. Очень волнует пропажа Роуз и жду, когда ты раскроешь все карты. Чувствую что Йен к пропаже вампирши причастен (кстати он очаровашка).

    А Джойс кстати та ещё сволочь. У девушки трудный жизненный период и он тут проблем добавил.

    Еще удивляюсь тому, как быстро у тебя все летит. Третье поколение! А тема-то открыта совсем недавно. И стиль написания. Изначально он показался непривычным или даже немного некомфортным. Не часто я встречала повествование от третьего лица. Но потом все стало таким гармоничным и красивым, прям вааа. Люблю видеть этот переход, когда автор начинает писать увереннее.
    В общем я тут поселилась и жду продолжения <3
     
    Hessonite нравится это.
     
  17. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    canfettivil, ничоси ты скоростная! Спасибо за добрые слова, и что потратила на нас свое время - написано-то и правда много :heart:
    На самом деле, не только последние, просто в симс время ведь быстро летит, не всегда удается показать длительность. Тем более, я вообще растягивать не люблю, мне быстро надоедает играть одними и теми же персонажами. А так они прожили 20 лет вместе, учитывая, что помер Най, по моим прикидкам, лет в 60-65, то это целая треть жизни. ^^ А Мьюз его на те же 20 моложе, так что еще поживет.
    Обязательно раскрою, но не могу обещать, что скоро. ))
    Ахах, дааа... Первые отчеты я вообще на энтузиазме публиковала раз в три дня, сейчас как вспомню... И как мне это удавалось?) Сейчас пришлось притормозить, и теперь я лучше понимаю тех, кто династию несколько лет ведет. Хотя мне все равно хочется быстрее :D
    Спасибо :redface: Думаю, это дело привычки. Мне сначала странно было читать рассказы от первого лица (и это при том, что они как раз превалируют здесь!), а потом как-то втянулась. И так, и так хорошо - все равно это не главное, что отличает одного автора от другого, у каждого свой стиль, и в конце концов на эту деталь уже как-то перестаешь обращать внимания.
     
    canfettivil нравится это.
     
  18. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1


    Отчет 3.2 (В котором совершенно точно не случается ничего драматичного)

    Порой случайная, казалось бы, встреча, круто меняет жизнь. К лучшему или нет — так сразу и не рассудишь.

    [​IMG]

    Бриони не надеялась на продолжение знакомства с красавчиком-барменом, и все же, когда он позвонил, обрадовалась.

    [​IMG]

    Первое время было неловко. Бри все время вспоминала обстоятельства, при которых они познакомились, особенно свой срыв в подсобке. "Хорошо, что он не решил, что я какая-нибудь психопатка."

    [​IMG]

    Но Иэн явно так не думал, и они виделись все чаще и чаще.

    [​IMG]

    В конце концов, ребята осознали, что не могут друг без друга, и тогда Иэн привел Бриони в свою скромную съемную квартирку в Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Что ж... Могло быть и хуже.

    [​IMG]

    Ей, привыкшей к просторному особняку родителей, обитель парня казалась совсем крошечной.

    [​IMG]

    Развернуться негде. Все в одной, по сути, комнате.

    [​IMG]

    Но какое это имеет значение, когда рядом милый? И Бриони начала потихоньку привыкать.

    [​IMG]

    — А ведь я уже бывала в этом доме. — Заметила она, оказавшись в квартире бойфренда впервые.

    [​IMG]

    — Правда? — рассеянно спросил тот.

    [​IMG]

    — Одна из моих сестер жила этажом ниже. Но это было давно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мьюз, конечно же, не обрадовалась скорому переезду дочери в город, да еще и к мужчине, но перечить не стала: с каждым днем Бриони оживала, оттаивала, и мать боялась ненароком спугнуть ее на пути к душевному выздоровлению.

    [​IMG]

    Лето влюбленные провели, наслаждаясь компанией друг друга, гуляя по городу, посещая фестивали, и даже умудрились съездить в небольшое путешествие на юг страны — в болотистую Симизиану*.

    [​IMG]

    *Симская Луизиана. с:

    Оказалось, что бармен — вовсе не основная профессия Иэна, он подрабатывал в клубе ради стабильного заработка и гибкого графика; настоящей же страстью брюнета была комедия.

    [​IMG]

    Когда Бриони впервые услышала об этом, она решила, что это шутка. Такой серьезный, порой мрачноватый парень, смотревшийся из-за этого старше своих лет — ну какой из него стендапер?

    [​IMG]

    И все же, это действительно было так. На сцене он преображался, и Бри вскоре лично смогла убедиться в этом, ведь в Симизиану, а именно в город со звучным названием Магнолия, Иэн отправился на свои первые серьезные гастроли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Его начинали замечать, и он надеялся, что с работой бармена вскоре можно будет полностью завязать. Выступления проходили по вечерам, а днем они исследовали местные кафе и ресторанчики, безлюдные по полуденной жаре улицы, и отдыхали у воды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, таких озер не увидишь в Оазисе или Сан-Мишуно; там вообще с водоемами туго.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опытным путем Бриони выяснила о своем новом парне некоторые вещи. Например, что он отлично целуется,...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...всегда готов поддержать любую ее безумную идею...

    [​IMG]

    ...и ненавидит говорить о своей семье.

    [​IMG]

    Бриони как-то спросила, и он нехотя признался, что из родных у него только мать, а на предложение как-нибудь вместе навестить ее, возразил, что она живет очень далеко — в другой стране.

    [​IMG]

    Хоть Бри и было очень любопытно, где именно, да и почему Иэн так неохотно говорит о ней, девушка решила не гнать лошадей: захочет — сам расскажет.

    Бриони и Иэн начинают жить вместе в Сан-Мишуно. Оказывается, парень делает карьеру на ниве комедии. Он неохотно рассказывает о своей семье, но Бриони не переживает. Все лето влюбленные наслаждаются компанией друг друга, а под конец едут в Магнолию, где у Иэна намечается серия выступлений.

    Сидела я, значит, писала отчет, обрабатывала скринчики, и конца и края не было видно моим трудам. Подумала я, вспомнила счастливые времена, когда в отчетах было по 20 скринов, да и решила выложить готовую половину последней недели. Заодно в кои-то веки здесь будет милый отчет без драм. :3

    Дорогая @manjaf, техничка будет в следующем отчете :smile: Здесь только половина недели, панельки у меня есть только недельные, а в этой части, в общем-то, вроде и не произошло ничего - встраивать нечего. Переезд, естессна, не настоящий, нагло ходили в чужую квартиру сниматься.

    В бонус няшная Бри, пара природных скринчиков, и один из сыновей Анви, в котором что-то есть, кмк. Например, челюсть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И немного нерд-флирта: "Эй, красавчик, танканешь мне ОП?" :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 15 другим нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отлично получилось, отдохнула душа и насладились глаза, все такое яркое сочное и милое. Ребята молоды, красивы и счастливы что еще надо? Драмы конечно хорошо и интересно, но порой хочется и вот такого теплого и уютного.
     
    Аризона и Hessonite нравится это.
     
  20. Dummy_z

    ленивый
    Dummy_z
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Так-так-так, приветики!
    Как быстро растут чужие дети... Уже третье поколение пошло, а ведь еще совсем недавно Александра только начинала свою самостоятельную жизнь в Оазисе...
    Отчет получился небольшой, но такой красочный, насыщенный и легкий, что остается только порадоваться за Бриони (кстати, там выше ремарка об имени наследницы, и у меня возник вопрос: Брайони - это не отсылка к фильму "Искупление" случайно?)) Поэтому радуюсь и жду с нетерпением продолжения, однако...

    вот это вызвало легкие подозрения
    так ли случайно симпатичный брюнетик возник в жизни девушки?
     
    Hessonite нравится это.
     
  21. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Ааааа я не могу, как же Бри похожа на Мьюз на скринах в квартире Иэна, где она с темной помадой! Сразу угадывается этот хитрый проницательный взгляд :heart2:
    Ребята такие очаровательные в своей влюблённости, хочется чтобы этот период в жизни Бриони продлился подольше, только вот её избранник явно что-то скрывает и остается надеяться, что Бри не обожжется во второй раз...
     
    Hessonite нравится это.
     
  22. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Hessonite, чудесный вышел отчет! Прям такой отчет-передышка, супер :heart:
    И действительно, получилось очень гармонично и легко - просто любовь и счастье двух молодых людей, которые встретились совершенно случайно. Я очень рада за них (и за тебя, что таки собралась и сделала это :hug:)


    Ну и традиционные восторги по твоим снимочкам: так подловить Бри, с такими классными эмоциями...То, где она через плечо смотрит на Иэна в квартире - это прям восторг! Мне кажется, если бы была в симс карьера модели, то Бри рекрутеры оторвали бы с руками))
     
    Hessonite нравится это.
     
  23. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, Dummy_z, Viamany, Akebono, ребята, спасибо вам всем большое за добрые слова :heart: Я и сама как будто отдохнула, делая этот отчет. Но хорошего понемножку :D
    Воистину. И я рада, что не одна так считаю. :hug:

    Dummy_z, привеет!
    И не говори. И так все быстро у меня происходит, а я уже мыслями где-то в четвертом поколении. :pardon:
    Нет, к сожалению, не отсылка. Чекнула на кинопоиске фильм, там пишут, что он был снят по мотивам романа Иэна МакЮэна. Ну ты понял, Иэна! Могла бы быть двойная отсылка. ))

    Viamany, да Бри вообще копия Мьюз, на самом деле. От бати там цвет волос да веснушки, ну и дурной характер, конечно же :biggrin:
    Ну почему сразу скрывает, может, просто не договаривает? )

    Ее, спасибо! На днях надеюсь доделать и вторую часть недели, которая уже отыграна, и вроде даже запал есть, ттт.
    Из разряда: я пыталась снять нечто совсееем другое, но у симов были свои идеи. :D Тоже понравилось, как она смотрит, настолько, что я аж не смогла выбрать один кадр, и засунула в отчет 2 похожих. Ненуачо? Классные же )
     
    Viamany нравится это.
     
  24. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1


    Отчет 3.3 (В котором Бриони окунается во взрослую жизнь и совершенно не понимает, что с нею делать)

    С осенью пришли трудовые и учебные будни. Бриони поступила в один из Мишунских колледжей, а Иэн много выступал в местных барах и на фестивалях.

    [​IMG]

    Ребята все так же старались проводить друг с другом каждую свободную минуту, однако, теперь их время уходило еще и на домашние дела, которые они поделили пополам: прислугу, к которой Бри привыкла дома, они себе позволить не могли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Частенько девушка сидела и занималась за ноутом, думая, как хорошо сейчас было бы дома, в отдельной комнате, где никто не отвлекает тебя бренчанием на гитаре или репетицией очередного номера.

    [​IMG]

    Приходилось терпеть: да, ей нужно выполнить домашнее задание, а Иэну — подготовиться к выступлению.

    [​IMG]

    И все же, она была счастлива как никогда. Бриони все еще скучала по отцу, но теперь это была светлая грусть, а не разрывающая сердце тоска.

    [​IMG]

    Мьюз часто навещала их: с Иэном они прекрасно поладили, и Бриони всегда была рада видеть мать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Та рассказывала о своей жизни в Оазис Спрингс, о саде, приглашала в гости.

    [​IMG]

    Однажды они заехали к Бри вместе с Медизой: та все еще держалась несколько отстраненно, так и не простила дочери подруги выходки с побегом.

    [​IMG]

    Однако Бриони, справедливо рассудив, что худой мир лучше доброй ссоры, извинилась перед блондинкой, и Диззи обещала больше не дуться, а также и дальше хранить их небольшой секрет.

    [​IMG]

    Чтобы не расстраивать мать, Бриони умолчала о своих приключениях в тот вечер, когда встретила Иэна, и Диз ее поддержала: Мьюз они сказали, что Бри просто немного заплутала в городе.

    [​IMG]

    Наверное тогда девушка впервые всерьез обратила внимание на то, как изменилась ее мать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не только внешне; в тот раз Бриони словно увидела в Мьюз нечто, доселе незнакомое ей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что-то было не так, но она не смогла понять, что именно, и списала свои ощущения на то, что они нечасто видятся.

    [​IMG]

    Несмотря на навалившуюся рутину, Бри и Иэн старались почаще выбираться из дома, благо, в Сан-Мишуно это было нетрудно: практически в шаговой доступности всяческие кафешки, бары, а на площади прямо перед их домом - постоянные праздники и фестивали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На одном из них Иэн сделал ей предложение. Как по учебнику: встал на одно колено — прямо посреди толпы — и торжественно задал вопрос.

    [​IMG]

    Бри опешила: конечно, она была уверена в том, что такая любовь, как у них, не может не увенчаться ничем, кроме брака; но не в первый же год!

    [​IMG]

    И тем не менее, она с удовольствием приняла кольцо и с головой окунулась в пьянящее ощущение абсолютного счастья. Ну и что, что события развиваются быстро, какая разница, если это судьба?

    [​IMG]

    Настроение праздника не смогла испортить даже фестивальная гадалка, так называемая "Гуру Любви", хоть она и пыталась, выдавая влюбленным одно невеселое предсказание за другим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторые люди всегда готовы уколоть ближнего, дай им только повод.

    [​IMG]

    — Наверное, надо было дать ей денег или типа того. — предполагал Иэн, призывая Бри не слушать странную женщину.

    [​IMG]

    Когда они, еще немного побродив по площади, уже собирались уходить, ее взгляд вдруг упал на свадебную арку, традиционно украшавшую фестиваль романтики. Бри почувствовала, как по ее телу разливается приятное тепло.

    [​IMG]

    Девушка хитро взглянула на своего спутника:
    — Эй, Иэн, не хочешь попробовать что-то по-настоящему безумное?

    [​IMG]

    Тот проследил за взглядом невесты, и на лице его отразилось удивление, впрочем, тут же сменившееся не менее хитрой улыбкой:
    - Я за. Утрем нос этой старой ведьме.

    [​IMG]

    Так они стали мужем и женой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А наутро Бри с удивлением узнала, что брак, заключенный на фестивале романтики, имеет юридическую силу.

    [​IMG]

    — Да как же так? — она ошарашенно хлопала глазами.

    [​IMG]

    — Я что-то не понял, — напрягся Иэн, — ты же согласилась стать моей женой, так в чем теперь проблема?

    [​IMG]

    — Но я же думала, что это... Ну, репетиция перед настоящей церемонией!

    [​IMG]

    — Это и была настоящая церемония. И, между прочим, ты сама ее инициировала. — парень совсем помрачнел, и Бриони поспешила успокоить его.

    [​IMG]

    — Я ведь рада, что мы теперь, ну, официально вместе. Просто я думала о чем-то более традиционном, ну, там, семья, друзья — гости, короче. Свадебные подарки. Понимаешь?

    [​IMG]

    — А я думал, нам достаточно друг друга, — он пожал плечами, — но если для тебя это важно, мы всегда можем устроить отдельную церемонию.

    [​IMG]

    Бри благодарно улыбнулась: какой же он все-таки замечательный!

    [​IMG]

    Однако церемонию пришлось отложить на неопределенный срок, поскольку вскоре пару ждал сюрприз: Бриони забеременела.

    [​IMG]

    — Что нам теперь делать? — она нервно сновала из угла в угол по крохотной кухоньке. — Я не могу сейчас... заниматься всем этим! У меня учеба стоит, да и ребенка разместить будет просто негде. Я не хочу, не сейчас!

    [​IMG]

    Иэн, напротив, казался совершенно невозмутимым.

    - Мы что-нибудь придумаем. Снимем квартиру побольше — деньги есть. — он говорил так уверенно и серьезно, что Бри, не колеблясь, верила ему, однако этого было недостаточно.

    [​IMG]

    — Нет, Иэн! Не хочу я очередную съемную квартиру, и детей никаких не хочу, — она вдруг замолчала, а затем, в наступившей тишине выдохнула: — Я хочу домой.

    [​IMG]

    В тот же вечер Бриони уехала в родной Оазис.

    [​IMG]

    Иэн просил ее остаться, говорил, что вместе они справятся с любыми сложностями, но девушка была непреклонна.

    [​IMG]

    — Послушай, мы ведь не расстаемся. Просто мне нужно побыть одной, разложить по полочкам весь этот бардак в голове.

    [​IMG]

    — Ладно. — он напоследок крепко обнял ее и нехотя отпустил. — Главное, помни, что я люблю тебя.

    [​IMG]

    Бри не смогла сдержать улыбки в ответ на теплые слова, как вдруг Иэн добавил:

    — И не делай глупостей.

    Бриони живет и учится в Сан-Мишуно, Мьюз время от времени навещает их с Иэном. Иэн делает девушке предложение, и Бри соглашается. В шутку она предлагает пожениться прямо на фестивале романтики, где они находятся в тот момент, что ребята и делают. Когда оказывается, что свадьба на фестивале вполне официальна, девушка расстраивается, а вскоре ее ждет еще одна новость - она беременна. В полном душевном раздрае, Бриони отправляется домой, в Оазис.

    Я снова без технички. Меня это и саму дико печалит, поскольку я стремлюсь к организации отчетов по неделям, а с этой получилось... Вот так. Дело в том, что я все же решила выполнить ту долгоиграющую ЖЦ Мьюз, включающую в себя свадьбу детей и дружбу с внуками, при этом мне очень не хочется, чтобы события шли одно за другим, накладываясь и перебивая друг друга, как это вынужденно происходит в игре.
    Свадьбу/беременность встроила в скрины, ну а в следующий раз уже точно будут и панели, и повышения, и бюджет - все за эту неделю. @manjaf, прошу меня простить, наверное, это раздражает тебя, как модератора.

    Бонус махонький с:
    Когда мы пришли на фест, там было красиво и ярко, но недолго. Пришлось ждать 10 вечера, чтобы включились фонарики.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто няшная Мьюз. Я случайно нарядила их с Диз в одной гамме.
    [​IMG]

    Еще Мьюз. Кажется, с тенями я переборщила, но с другой стороны, с ними она выглядит старше, а это хорошо для истории.
    [​IMG]

    Бри с этим мейком сама на себя не похожа.
    [​IMG]

    взгляд тигрицы тигра
    [​IMG]

    Ну и типичный флирт от Бри. ))) Очень эротишно :crazy:
    [​IMG]

    UPD
    Панельки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышения и бюджет:

    [​IMG]

    Причина карьерного взлета Иэна:

    [​IMG]

    Закрытая карьера:

    [​IMG]

    Появление и д.р. детей:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собственно, для понимания технической хронологии: Бри забеременела в самом начале недели (или даже скорее на рубеже недель), поэтому дети уже тоддлеры, но в истории мы все еще делаем вид, что их пока нет :crazy: Для появления двойни квартире Иэна ставила соответствующее свойство.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Pippin_spb, Georgeous, Аризона и 14 другим нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все хорошо, главное что оно будет. Всяко бывает иной раз три недели впихиваются в один отчет, а иной раз одна неделя растягиватся на три отчета, вдохновение оно такое, непредсказуемое.
     
    Hessonite нравится это.
     
  26. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Лето было таким позитивным, а осень... оставляет более смешанные чувства :dontknow2:
    Очень рада, что Бри смогла его отпустить, для неё это действительно было важно! Всегда кажется, что ты мог что-то изменить, поступить иначе и тем самым спасти близкого человека, но эти мысли приходят, когда изменить уже ничего нельзя, остается только принять всё как есть и жить дальше.
    Мьюз добрая и мудрая женщина, так что по другому и быть не могло) Грустно, что она осталась одна в большом доме, а девочки уехали в другие города...
    Для меня это какой то нехороший звоночек, но я постараюсь его заглушить и думать, что эта необъяснимая перемена в матери наоборот к лучшему :dance:
    Свадьба такая внезапная, но такая красивая!) Очень понравились крупные кадры деталек, они определенно на своем месте :heart2:
    Да уж, Бри была определенно не готова к такому повороту событий! Такое чувство, что Иэн гораздо старше неё и давно готов к семейной жизни, а Бри ещё совсем девочка, первые серьезные отношения и вот она уже жена, хотя только получила кольцо! Понимаю насколько она растерялась :frown:
    Вот вроде и всё хорошо у ребят, но всё совсем не хорошо :frown: Бриони все сделала правильно, на мой взгляд. Если хочется домой - значит нужно ехать домой. Там мама, она всегда поддержит и поможет, что бы ни случилось. Надеюсь, что расставание ребят будет не долгим, Иэн бросит свою съемную квартиру и переедет к Уайрам в Оазис и всё у них будет по настоящему хорошо :biggrin:
     
    Hessonite нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей