1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

(Не)замысловатые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 12 май 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Решила я собрать своих симов в одном месте, а не раскидываться ими по всему форуму. Вместе с ними собрались и их истории. У каждого она своя: одних заедает тихий семейный быт, у вторых и дня не проходит без приключений, а в жизни третьих сплошные интриги, скандалы и расследования. Кого-то вы, возможно, уже видели, а с кем-то познакомитесь впервые.

    И да, ничего этого бы не случилось, если бы не волшебные пинки (пинжища) от annelise, которая подхватила мою случайную мысль "а не запилить ли мне историй" и довела ее, и меня заодно, ко всему этому безобразию. Так что спасибо ей, наверное.
    :D

     
    Mandarina, avrora_vos, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сначала у меня было много планов, потом (по мере приближения Нового года) они стали сами собой отваливаться. В итоге я забила на то, что успею хоть что-то обновить до праздников и оставила это дело до следующего года.

    Но сегодня вечером вдруг осознала, что могу хотя бы в одной теме мигнуть гирляндами и наряженной елкой.

    В планах было сделать парочку скринов, но что-то пошло не так и на парочке я не остановилась. На нормальную историю меня уже не хватило, поэтому я принесла вам просто картинки с незамысловатым описанием. А мои Андерсы, снова опережая время, готовы поделиться с вами своим праздничным настроением, показать немного своего быта и поздравить с Наступающим Новым годом!

    Ну и я скромненько присоединяюсь со своими поздравлениями к ним!

    :drink2:



    У Андерсов давно сложилась традиция отмечать Новый год вместе. Сложилась она, конечно, не сразу, а с какого-то времени. Пожалуй, с того, когда Рэй стал жить отдельно, и с тех пор каждый год, 31 декабря, семья в полном составе собиралась за украшением новогодней елки.

    [​IMG]

    Рэя, если что, никто не выгонял. Просто он взрослый и самостоятельный молодой человек и может позволить себе отдельное жилье. У родителей он бывал теперь редко, агенты - люди занятые, но тем радостнее были встречи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не только с родными, но и со старыми верными друзьями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, эта блондинка - Грейс. Познакомьтесь! Грейс любит компьютеры и все, что с ними связано, ковыряться в кодах, создавать моды, считать себя самой умной, а если вдруг что-то не будет получаться, обязательно консультироваться у папы.

    [​IMG]

    Что еще вам нужно знать о новом поколении Андерсов? Просто вглядитесь в эти лица! Комментарии излишни.

    [​IMG]

    Думаю каждого из них ждет большое и светлое будущее. Одного так точно. Хе хе хе. :spiteful:

    [​IMG]

    А что же старшие Андерсы? Ну... Время их не щадит, но они держатся.

    Сами по себе

    [​IMG]

    [​IMG]

    и друг за дружку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Наряжать елку - процесс нелегкий, и порой грозит перерасти в обиды мирового уровня. Не сказала бы, что у Андресов всегда обходилось без них, но сегодня они быстро сошлись на определенном дизайне (каждый украшает свою сторону елки, как ему нравится), а потому обошлось без кровопролития.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не все дизайнерские решения старшего поколения были в итоге одобрены младшим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в целом все остались довольны, каждый своей стороной елки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее были подарки. Рэй и Оливер порадовали Джейн каким-то милым ее сердцу презентом.

    [​IMG]

    Оливер, как примерный муж и любящий отец, тоже не остался обделенным.

    [​IMG]

    Грейс получила от Санты супер навороченный компьютер, о котором она заблаговременно, на протяжении нескольких месяцев, старательно жужжала всем в уши и капала на мозги.

    [​IMG]

    - Вы офигенные!!! - Визжала Грейс, не веря в свое счастье.
    - А что мы? Это все Санта Клаус! - Отмахнулся Рэй.
    - За хорошее поведение, - улыбнулся Оливер.
    - И пятерки в школе! - Добавила Джейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рэю его подарок не понравился. Наверное, в этом году он был плохим мальчиком, или просто не успел правильно сформулировать пожелание и остался с носками и пеной для бритья не самой удачной импровизацией от родителей.

    [​IMG]

    Но даренному коню в зубы не смотрят. В конце концов, ненужные подарки всегда можно передарить коллегам.

    [​IMG]

    На этой оптимистичной ноте мы, пожалуй, и завершим Андерсовский новогодний привет.

    До встречи в Новом году!

    :hi:
     
    Mandarina, KostyaRiKi, ED_SMITH и 13 другим нравится это.
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет! :flower2: А я все собиралась к вам и тоже поняла что мимо Андерсов пройти уже не могу :kiss:

    Хотела написать что Джейн "мать года" конечно, но с приступами совести и попытками все изменить к лучшему, это главное, а тут сынок подрос и тоже по мамкиным стопам пошел :smile: Вот так и сам небось по заданиям и корпоративам бегает)) А Грейс подросла красоточкой, эт уже папкина доча )

    Даже не узнала их по началу, повзрослели так, подросли :З Все такое праздничное, теплое и уютное, что новогоднее настроение сразу взлетает вверх. И ребятки в свитерках просто прелесть :heart2:
    Здорово что у них находяться такие моменты для семейных посиделок.

    В этой компании только Колянчика не хватает, знаю, ему многое ещё придется пережить, но надеюсь его улыбочки останутся при нем :hihi:
    Никодима тоже заценила кстати, ему идет такой образ, хоть и куры никуда не делись :biggrin:
    Надеюсь мы ещё увидим Андерсов в Новом Году, куда ж без них :heart:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, несмотря на мое неверие в тебя, ты смогла меня удивить, да еще и так приятно! :heart2: Андерсы такие теплые в этих свитерочках вокруг елочки! В этот праздник у меня нет ни одного, ни другого, но ребятушки смогли зарядить правильным настроением :heart: Какой смешной Рэй со своей недовольной моськой :hihi: Рада, что смогу видеть его почаще на форуме. Грейс - ван лав! Очень надеюсь, что ты напишешь про нее, она классная :smile: Старшие ребятки такие бодрые огурцы! оладушек с этим своим хитрым взглядом - :hihi: Я таким его не задумывала! Но рада, что несмотря на свою специфическую работку и всякие острова, Рыжуня до сих пор с ним.

    ПС: Новогодний бардак тоже заценила - огонь :hihi:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Oksii, Del, привет-привет! :hug:

    они в этом году были моей палочкой-выручалочкой, вытаскивали из творческих кризисов, так что год я решила завершить тоже ими.

    да мы тут скачем семимильными шагами просто. :D Но Джейн, правда, старается исправлять свои косяки, другое дело, что мамкой года ей все равно не стать. Для этого ей надо работу менять. Рэй вполне может себя вести также, у него еще и мечта - Серийный романтик - а такие женится не торопятся, только по корпоративам бегать успевают. :hihi: Мне сначала Грейс не понравилась, но сейчас стала моей любимкой. :heart2: И да, она уже папина радость. Должен же быть и на его улице праздник. )))

    раз в год надо соблюдать традиции. :D Очень рада, что оценила мое новогоднее настроение и что оно добавило тебе еще и свое. :happy:

    у Колянчика на этот момент уже свои семейные традиции, поэтому он не с ними. :smile:

    твое лицо полное разочарования всегда стоит перед моими глазами, когда мои обещания не выполняются, :с так что я очень рада, что смогла тебя приятно удивить. :smile:

    :bearhug: здорово, если они смогли передать тебе немного своей теплоты.

    или на крайняк найду ей более оперативные и добрые руки. :hihi:

    я тебе больше скажу - я его тоже таким на задумывала!!! Но в свободной игре он так часто стреляет такими взглядами, что я махнула рукой. Может быть, за столько лет с Джейн понабрался житейской хитрости? :biggrin:

    потому что это настоящая любовь, как в сказках. аахахахах На всю жизнь, короче.

    причем, это чисто симская импровизация! Украшения на полу, распакованные подарки, я даже внимания не обратила пока быстренько фоткала свои пять скринов, которые превратились в 105+ скринов, а потом смотрю фотки и такая - ммм хорошо вышло, берем.:biggrin:
     
    Del нравится это.
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как же повезло Джейн с семьей! Муж красавец с невероятным терпением готовый все свое свободное время тратить на сына, в то время пока мама пропадает на работе. Сын так вообще, проявил невероятную для своего возраста мудрость, хотя слова про "Большой праздник" в его день рождения должны были быть очень болезненными для мальчика. Хорошо, что Джейн успела одуматься и стала уделять семье больше времени.:smile:
    Надеюсь с появлением Грейс, она не сбежит обратно на работу.
    Ну а новогодний отчетик получился очень позитивным. Из Грейс закономерно выросла красавица, да и еще и умница.:thumb:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, я почему-то думала, что ответила тебе уже, а оказывается мне это приснилось. :biggrin:

    В общем, рада видеть! :hug:

    Да, с мужем и сыном Джейн невероятно повезло, и она это знает и ценит за то, что ее все любят и прощают, несмотря на все ее косяки, еще и понять пытаются и объяснения найти. Она все это понимает, а также то, что не мамка мечты, но старается хотя бы больше не подводить доверие своих детей. :smile: Думаю, тут Грейс повезло больше и про ее дни рождения она уже не забывала, ставила себе напоминания. На ошибках учатся.

    сбежит, но не сразу. Как и обещала. :biggrin:

    спасибочки! :heart:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тут должна была быть история, но для ее создания я еще пока недостаточно накурилась бамбука все продумала, зато наделала фот. В историю они не войдут, поэтому просто шутливая зарисовка с любимыми персонажами из закадра. :smile:




    Жила-была в одном бродячем цирке Цыганочка. И был у той цыганочки старший брат.

    [​IMG]

    Не по крови родной, но по названию. Любила она его все равно не меньше. Обовьет руками за шею, как змеюка какая, и радуется, что другим нельзя, ей позволяется.

    [​IMG]

    В общем, жили не тужили.

    [​IMG]

    Пока не стал к ним в гости Медведь один захаживать. Вот так придет бывало, Цыганочку в охапку схватит и говорит:

    - Да я за тебя Тириона солью!

    [​IMG]

    А она ему:

    - Погоди ты, Медведь, дай хоть подрасту...

    [​IMG]

    Не согласился Медведь. Знает он, как это бывает, ага. Сейчас все подрастут, начнут разносчиков искать, не до этого будет, и пошел к Братцу свататься, так, мол, и так нет времени объяснять, давай срочно руку и сердце.

    [​IMG]

    А тот ему:

    - Сколько?
    - Гречи мешок! - Не растерялся Медведь.
    - По рукам, - даже торговаться не стал.

    [​IMG]

    Не понравилось это Цыганочке. Где это видано, чтобы ее за мешок гречки сватали и даже никакого рулона туалетной бумаги вдогонку не попросили! Устроила бойкот и ни за какой замуж выходить не захотела.

    [​IMG]

    А Медведю-то что с того? Он Цыганочку поперек шеи положил, да и пошел с ней заселяться в домик.

    [​IMG]

    Тут и сказочке конец, а сама история будет сильно позже.

    В ней мы узнаем, кто Тсеркин отец, хотя все и так знают, что это Герман. :plumbrun:


    Не могу не поделиться картинкой из КАСа. Молоденький Меладзе и его маленькая речка, которая прилипла к нему еще в Галерее. :hihi:

    [​IMG]
     
    annelise, Redhead, Mandarina и 16 другим нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какие молодые все :cry2:

    Почему в историю не войдут? Клёвые такие. Особенно где поперёк шеи.

    А че у Германа за штуковина на кристалле? Он типа магистр гипноза? :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare,
    типа, да. :D

    Не войдут именно эти ракурсы. :smile:

    ой да... Я пыталась омолодить Дивляну... Все больше прихожу к выводу, что такие, как она, просто не стареют. :D
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, без бороды она страшная, скажи? :D
    Можно наверно сделать худее и менее волосатой)))
     
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Какой Славик славный! Безусый еще!
    А он выходит перед выступлением шевелюру свеклой натирает? :D

    Мелкие Тсера и Герман - само очарование :heart: С удовольствием почитаю историю про ребяток))
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    непривычная. :biggrin: Я пробовала делать ей щетину, ну что-то как-то... Не то!

    да, надо попробовать. Покидаю тебе вариантики.

    похоже на то! :D Представляешь, как я была удивлена, что он не рыжий, когда Персефона мне его отправила.

    :bearhug: я бы хотела пообещать не затягивать, но лучше не буду. )))
     
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ой, а можно я реквестирую Дивляне какие-нибудь прикольные усы в рамках программы уменьшения волосатости? :D
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    найти бы их еще для женщины!

    [​IMG]
     
    Aff, Lamare и b-lust нравится это.
     
  16. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.769
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Такие все классные!! Отличное вышло закулисье, буду теперь тоже ждать историю и молодую не слишком усатую Диву:D:D Маленькая Тсэра ужасная милаха, такое лицо у неё вредное, что прям так и хочется за щеки потаскать!!:heart2:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да, хитрая моська, мне так нравится :happy:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    спасиб! :hi: Насчет Дивы, постараюсь представить в лучшем виде. Иначе никак нельзя. :biggrin:

    ой, да. Мне тоже нравится. Я пыталась сделать ее взгляд с хитрецой взрослой, она же цыганка-гадалка и все вот это вот, но мне понравилось, что у нее эта хитреца и в детстве проявляется. Радует меня. :happy:
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Какая же милая зарисовочка ^_^
    Читала этот сезон Мора и примерно представляю, кто там есть кто, но упомянутые родственные связи были для меня новостью!!
    Хотела тоже возмутиться, что это Герман так продешевил - за одну гречку-то как можно было свое сокровище отдать, но с другой стороны, в контексте новой реальности 2020го это вполне-таки ценный ресурс, так что ладно уж... :D
    Было занятно посмотреть на персонажей в молодом-зеленом образе :biggrin:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кстати, по-моему, наша новая реальность как раз и стала вдохновителем этой гречневой линии. В игре был разговор про то, что кто-то скупил всю гречку, и вроде бы Тсера обвинила в этом Славика :D (запасливый мишка х)

    Оль, я тогда очень оценила шутку, но репутацию ведунья ставить запретила, так что могла забыть тебе об этом сказать :thumb:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    спасибо! :happy: Ну вот! А Тсера с Германом друга друга только братом с сестрой и звали всю игру за какими-то разовыми исключениями. :biggrin:

    да, все так я хотела пошутить актуальными шутками. И тут еще про рулон туалетки припомнила, хотя это уже и не так на злобу дня. Но все равно!!! А продешевил еще может потому, что Медведь - дружбан и ему, короче, скидки. :dry:

    хорошо, что сказала, это приятно знать. :smile: А то без обратной связи сложно понять зашло или опять шутки-самосмейки. :D
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ахахахха чет по хмурному Герману не заметно, что не тужили :D Тсэра - лапушка. Такая хитрюга :heart2:
    :Dу него просто фетиш на змеюк!

    печень и почки :spiteful: Твирин мне в печень, Бурах вечен!

    :Dвот поэтому такой и тощий

    :heart2:ждем. Рада была вновь увидеть ребяток и кожаные штаны :D
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))
    Несколько слов по
    Я вдруг поняла, что я не написала, хотя еще под новый год порадовалась новогодней весточке))
    Ахаха) а мне так нравятся их моськи недовольные:heart2:
    Бедный опять его обижают))

    Такая классная у них традиция, это правильно, это хорошо, что Рэй даже съехав от родителей их навещает особенно по праздникам, это так мило

    и по
    очень забавная зарисовка получилась))) Как можно такую красоту за мешок гречки купить, надо было хотя бы еще полмешка картошки добавить :D
    А так и не скажешь)) очень похож)
    А может ещё и Кору в придачу:spiteful:
    Вот все верно, он с молоду решил себе жену воспитывать, пока не встала на темный путь))
    Ахахах)) да просто они дружбаны, Герман знал, что в хорошие руки отдаёт, чего торговаться)
    :D ахаха))
    Ой)) я так хочу посмотреть на Диву без бороды!
    Освещение его таким сделало наверное, я удивилась, когда все сказали, что он рыжий))
    Это кстати предложение от Германа поступило, купить Тсеру за мешок гречки. А медведь согласился
    Ахаха)) не совсем) Тсера обвинила в этом Тириона, а Тирион перевел стрелки на запасливого Медведя, а мы с Медведем просто офигели от наглости Тириоши, но согласились поделится гречкой:D и галочку поставили, кого будем выносить:hihi:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Уууууууууу какая хитрющая, вы только посмотрите! :mad: ШТАПА У НЕЕ ЧЕРНАЯ ФИЗИОНОМИЯ, ТЕБЯ РАСКУСИЛИ!!!
    ахахахахах ору!!! Пагади, Медведька, она ще слишком маленькая!!!

    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
    АХАХАХХА от лица всех старших сиблингов подтверждаю, шо этот договор - мечта всех старших сиблингов :D:D:D
    Так, все понятно, отговаривать бесполезно!

    [​IMG]
    Так, че еще. Жду Дивляну, а в некоторых прическах медведев шатен рили выглядит как рыжий!

    ПС:
    Обратись к Герману, он посоветует, чем закинуться для вдохновения ахахахха
     
    Персефона нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    он такой тут "Отстань, старушка, я в печали". Не тужили там, где ниже, а тут может у Германа настроение было такое немного потужить. Не с той ноги встал.:biggrin:

    ДА :bugaga:

    ахах я опять вспомнила, как ты вырезала печень у бедолаги. Ладно, может, переустановят мне винду и я с новыми силами буду познавать моровский мир, а то никакого удовольствия с такими тормозами. =\

    точно-точно!:D Ну а вообще хороший артист - голодный артист! Луна вот тоже хороша. Это Тсерька не артистка, потому норм себе там наела талию и не только.:biggrin:
    :hug:

    написать никогда не поздно! :hug:

    сиблинги. :biggrin:

    да какой-то обделенный. Надеюсь, когда создаст свою семью сам будет всех обижать никто его обижать не будет.

    у них папка - семьянин - думаю, благодаря нему во многом сложилась такая традиция. Хотя с ними не просто при вечно занятой жене и теперь уже сыне. :smile:

    ахахха да ты ж сама сказала, что они дружбаны. И ваще посмотри на нее от горшка два вершка, еще и нос воротит, так что пускай берут, пока не передумали.:D

    вообще! Я все еще не понимаю почему они не родные, нашедшие друг друга в этом цирке. Что-то вроде "у тебя такая же родинка, как и у меня. Ты мой брат!" А дальше уже каноничные танцы.

    Ну вот и сливал бы! А то устроили там. "Луна, ты мафия! Кора - знахарь!" Пффф :dry:

    ну не так сильно она на него и встала. Просто она очень понимающая и заботливая, и заботиться о всех кому плохо. А разносчикам было не очень хорошо. :D

    ну если Карина даст добро, то я вам ее не бородатой покажу бонусом. :smile:

    да потому что он рыжий!:D А теперь смотрю и думаю так рыжих же медведей не бывает, Мишка - бурый. Все верно. :smile:

    не-не. Герман спросил сколько Медведь даст, а тот приценился. х)

    "вот. Все что было принес." До сих пор смешно. :LOL:
    :hug:

    ДА НИКТО И НЕ КУСАЛ! Хотя я ждала с первых сообщений! :D

    как старший сиблинг даже не спорю. х)

    Персефона написала, что он ее пошел с молоду воспитывать, чтобы не чернела. Но кажется, воспитание свернуло куда-то не туда... :D Орнула с картинки!

    :hug:
    хорошо. *повернулась к Герману* Герман, отсыпь немного. Очень надо для вдохновения!:smoke:
    :hug:
     
    Aff, Персефона и Del нравится это.
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ШТАПИК, какая милая зарисовочка:heart2:

    Медвежонок-то какой в юности был стратег, ты смотри - невеста на вырост за разумный калым) И ничего не продешевил - а сторговался по уму! А то ща как мор нашлют, кризис наступит, уже и гречки не наберешь на свадьбу)

    Другие все разрешения ждут, а эта хитроглазка и спрашивать не станет:heart: По лицу братца прямо читается, что он ее как стихийное бедствие пережидает)
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей