1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тайный Санта на DaraSims (2019-2020)

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Dara_Savelly, 14 ноя 2019.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    C-vetochka, ага, ты ее подогреваешь :D
     
     
  2. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    C-vetochka, разве я против? Ниче такого не имела в виду.
     
     
  4. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Да вообще! Понакупают магнитиков с видом на город и всё!

    Карин, как говорят, у тебя был классный санта)) Rirun, Lamare, я думаю, что ваши подарки тоже классные! Уж точно подарят новогоднее настроение, которого сейчас мало!)
     
    ElectroTrish, Lamare и Rirun нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Сегодня утречком я получила посылочку от своего тайного Санты, личность которого на данный момент для меня так и остаётся тайной, хотя у меня и есть некоторые подозрения.
    Мне было очень приятно, что Санта постарался сделать подарок по моим интересам, хоть я уже и дописала их после жеребьёвки.

    [​IMG]

    Ну а ёлочные игрушки уже красуются на моей ёлочке. :smile:

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, Ljubov134, Dara_Savelly и 13 другим нравится это.
     
  6. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага :smile: и у Санты был классный помощник :hug:
    [​IMG]
     
    Rirun, Hoshi и KostyaRiKi нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    C-vetochka, обязательно! :smile:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Аааааа :heart::heart::heart: подарки такие классные все, креативные :xmas: прям волшебство новогоднее, обожаю этот праздник :xmas2:
    Но я для другого: у меня почта работает отвратительно, поэтому уведомления не приходят. А Санта не указал трек-номер. Поэтому, если ты это видишь (:D), напиши, пожалуйста, когда доедет посылка :heart2:
    Всех с наступающим!!! :holiday2::holiday::drink2:
     
    C-vetochka и Del нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сегодня, наконец, забрала свою посылочку, которая ждала меня целую неделю (почта не торопилась присылать извещение, так что не дождавшись его, я пошла забирать свой подарок силой (ну почти)).

    Мой дорогой Санта порадовал меня уютной милотой. :happy:

    [​IMG]

    Пледик уже полюбил мой кот.

    [​IMG]

    А я обновляю кружку горячим чаем. :cup2:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А вот и мой северный презент с вкусняшками подъехал =)))
    Чайка будет пить чаёк в преддверии праздничных дней, ни в чем себе не отказывая :cool:
    В качестве дополнительного и нереального бонуса было то, что сегодня на почте, когда я пришла, не было очереди от слова совсем. Волшебство, не иначе :crazy:

    [​IMG]

    Спасибо моему санте! =)))
     
    Ydacha, Del, Ёжик в тумане и 17 другим нравится это.
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, Санта наколдовал :smile: Щедрый северный Санта:smile:
     
     
  13. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Каждый со своей задумкой подошел к делу. Очень интересно по фотографиям отгадывать от кого пришел тот или иной подарок. Интересно, разнообразно и волшебно получается.:heart2::heart2::heart2:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    - Эй, Брейн, что мы будем делать сегодня вечером?
    - То же что и каждый вечер, Пинки, - попробуем забрать с почты посылку!


    Сегодня я наконец захватила мир добралась до почты в её рабочие часы (оказалось, это тот ещё челлендж) и забрала уже неделю поджидающий меня там подарочек :happy: Моё отделение - это какой-то филиал заторможенного ада на земле, но все мучения того стоили! Моя милая Санта одарила меня с головы до ног, и всё такое клёвое, что я пищу от восторга вместе со своей внутренней лисой. Невероятно здорово. Большое спасибо! :heart2:

    [​IMG]

    пс. кота мне не дарили, чудовище уже было моё :D
     
    Ydacha, Del, Ёжик в тумане и 16 другим нравится это.
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Stranger, я думала, что кота тоже прислали, зря что ли он белый как снег )
     
     
  16. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Спешу поделиться своей радостью. Я помчалась на почту, как только моя Санта написала, что подарок уже в моем почтовом отделении. Ну то есть доработала смену на работе и побежала. Очень быстро, потому что у нас сегодня очень холодно -22°:wacko:
    Мне досталась очень внимательная и оригинальная Санта. У меня даже есть подозрения кто это...
    [​IMG]
    Спасибо тебе огромное, моя Санточка, :hug: обещаю в конце года показать полностью изрисованный блокнот.
    Гравюрой не занималась с того времени, как закончила художку, так что буду вспоминать:D
    А енот - ваще тема!!:thumb: особенно с печенюшкой. Главное, не подпускать к нему котов и календарь будет вечным))
    P.S. получила море положительных эмоций, распечатывая посылку, так что подписываюсь заранее на следующий год.
    P.P.S.еще в посылке было письмо, написанное от руки!! С поздравлениями и тёплыми словами. Это нереально приятно и круто!! ПИСЬМО ОТ РУКИ - отдельное спасибо))
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    Ydacha, Stranger, Del и 13 другим нравится это.
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Аааааааааааааааааааааааааааа так круто было получить подарок прямо перед Новым годом! Небольшое волшебство, все дела :wink:
    Он пришел еще в субботу, но наши расписания с почтой нашли компромисс только сегодня :hihi2:

    Тайный Санта, спасибо огромное, мне так приятно :heart::heart::heart: Вообще, я никогда не увлекалась чем-то связанным с рукоделием, но, видимо, пора начинать в теплые краснодарские зимние вечера :hihi:

    [​IMG]

    Но больше всего подарку обрадовались папа и сестра, потому что в белом пакетике очень много конфет :D

    [​IMG]

    Я наступающим всех! :drink2: :holiday: :holiday2: :xmas: :bearhug: Пусть в этом году все изменится к лучшему :xmas2:
     
    Ydacha, Ёжик в тумане, Lamare и 11 другим нравится это.
     
  18. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Представляете, мне, прям под Новый год, пришёл подарок! Мне! Подарок! Вот забрал я его, без каких-либо проблем (чудеса под Новый год). Пришёл я домой, начал распаковывать подарок, где-то 15 минут открывал его (его так заматали, что ножницы мои не справлялись). Но я поборол его...

    И увидел вот такие прекрасные и приколдесное вещи! Мне всё понравилось!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Всех с наступающим Новым годом! Желаю всего да побольше!)
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2019
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ребята, большая просьба, кто получил подарок, отметьте в свое карточке это, чтобы понимать ситуацию в целом нам.
     
    Ёжик в тумане и C-vetochka нравится это.
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    На Рождество я дошла до почты за подарочком от моего Тайного Санты :heart2:

    Теперь шарик ручной работы в цветах ДараСимс украшает ёлочку на видном месте))) Обещаю хранить его очень внимательно, хотя стеклянные игрушки вызывают у меня легкое чувство беспокойства :D

    [​IMG]

    Спасибо!!

    П.с. Видели бы вы в какую огромную коробку был упакован этот кроха :D :D :D
     
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    До меня сегодня добрался мой подарок! Я написала, что собираю открытки с городами, и Санта прислала мне открытку с Ивано-Франковском :happy: Такой у меня еще не было, и вряд ли бы появилась, большое тебе спасибо за пополнение моей коллекции :heart2:

    [​IMG]
     
    Ёжик в тумане, Hikkania, Rirun и 10 другим нравится это.
     
  22. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  23. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Хэй-хэй!
    Подарочек благополучно добрался и до меня, по дороге споткнувшись практически обо все косяки почты:D

    Мой Санта был перед сложным выбором. Я оставила графу с пожеланиями пустой, так как не могла даже предположить чего я хочу. В итоге я получила очаровательный и в тоже время безусловно полезный и теплый подарок. Огромное спасибо моему Тайному Санте за него. Всю дорогу до дома я гадала что там в этом таинственном пакете. И, не дождавшись, пока вскипит чайник, поспешила открыть. :D

    Одна из главных мерзлячек в квартире, уже успела оценить грелочку. Самое то для дождливой и хмурой погоды за окном.:hug:

    [​IMG]


    Отдельные слова благодарности организаторам :heart2::heart2::heart2:
    Уж не знаю приживется ли данная традиция на форуме, но было очень приятно поучаствовать в этом мероприятии.
    Вы потрясающие.
    :group:
     
    Hoshi, Rirun, Stranger и 6 другим нравится это.
     
  24. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Наконец-то и ко мне дошел подарок)) Большое спасибо моему Санте за такую милую игрушку и по российскому шоколаду я уже соскучилась:hug: Подарки уже заняли почетное место на кухне:happy2:

    *Я получила очередное сообщение, что мои фото не видно. Я заливаю фотографии на гугл фото, он же доступен всегда и везде, не знаю в чем проблема. Фото из експеремента я заливала в мой мир на мейл.ру, хотя теперь почему-то доступа у меня к нему нет, хотя фото с екперемента там остались:wall: Может, кто-то с таким сталкивался, помогите, пожалуйста* *Я разобралась с майлом. надеюсь теперь будет видно*
    [​IMG] [​IMG]
    Отдельное спасибо хочу сказать модераторам, это очень класная акция, столько позитивных эмоций:thumb::clapping:Надеюсь, в следующем году мы её тоже проведем:darasims1:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
    Ydacha, Rirun, ED_SMITH и 7 другим нравится это.
     
  25. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ну что ж, получила свой подарок я ещё в прошлом году. Причем мне написали, что подарок пришел 29, в воскресенье, а в понедельник в районе обеда я уезжала в деревню на праздники. Тяжело вздохнув, я понимала, что извещение не успеет прийти, а ждать до середины января не хотееелось же. Но почитала на сайтах, что если работники почты будут очень добрыми няшками, то могут выдать по фамилии.
    Собравшись с духом, я пошла и, о Боги, случилось чудо, и по фамилии мне отдали посылочку. Я шла прямо-таки в предвкушении, и пока шла не удержалась, разорвала уголочек и повытаскивала по частям. А дома собрала все вместе и сфотографировала. Но почему-то дошло время написать отзыв только сейчас.

    Вы только посмотрите на эту милоту *О*
    К слову, я не писала ничего, поэтому моему Тайному Санте (но для меня уже не особо тайному) было явно сложно, но черт, ты угадала :smile:
    1. Я обожаю розовый. У меня слишком много всего розового, и на прошлый день рождения друзья собирали подарок по принципу "Мы купили все розовое в магазине". А тут милый снуд и огромный зайка рооозовенькие :з
    2. Я сплю с игрушками, это прямо-таки вечное. А ещё у меня слишком много игрушек. Правда обделить свою игрушку для сна я не могла, поэтому обнимаю сразу две. А ушки зайчика обнимает моя кисонька, мяу. Это прям подарок всем з
    3. Ну про то, что снуд прям подходит к розовой куртке и спас мое горло от заболевания в ветра-холода, можно и молчать.

    [​IMG]

    А теперь немного деталек. Вы только посмотрите на эти милые подписи. Слишком мило :з
    Вот эта сплюшка прям пригодится на лекциях. Правда муж, увидев это, спросил где сплюшка для практик и лабораторных XD

    [​IMG]

    И немного покрупнее милый розовый зайчик ^^

    [​IMG]

    В общем, это невероятно мило все :з
    Мы как-то устраивали Тайного Санту в институте, но когда все из разных городов, так вообще чудооо
    Я бы с радостью поучаствовала ещё ^^​
     
    KostyaRiKi, meera, C-vetochka и 8 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей