1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Ого, а как это? Разве выбирать надо не старшего с семейной чх? :dontknow:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дык он может не дожить...
     
    Del нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    :shock3:

    Простите, забыла, с каким демиургом я тут общаюсь :D
     
    manjaf нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    О, это страшное дело :fear: Хорошо, что обошлось без фатальных последствий.
    Показала бы в бонусе :smile:
    Главное чтобы не чёрным властелином :bugaga: Ахтунг - крутая кличка для кота, слушай! :thumb: Я уже прочитала выше, что у тебя дома такой живёт. Обожаю вислоухих котов, они такие милахи :heart2: Очень хочется на него посмотреть!
     
    manjaf нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У нее еще куча дел, рано ей фатальностями заниматься :spiteful:
    Мне все время кажется что это мало кому будет интересно 1000 снимков одной симки... но может я и ошибаюсь.
    А его недавно тут выложила. Уж дюже смешной он был.
     
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Не могу передать, как мне нравится Мокша)) Люблю я таких пробивных и наглых=)) А их отношения с Настей не оставляют равнодушными, очень веселая они парочка получились. Настя тоже радует, она вроде взрослая, серьезная девушка с огрочмными планами и сильной мотивацией, но иногда похожа на ребенка)))

    :D если бы не сережки
    Ахха)) глубоко ей Мокша запал в душу
    :LOL: Тут я прямо в голос))
    Очень порадовалась, что ребята наконец то поженились=))
    Жалко пока не получается зеленых детей завести, но малыши очень миленькие у вас=)))
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мы с тобой любители весенних :wink:
    :D
    А куда деваться, демиурги уже сговорились :spiteful:
    Да что-то с зеленью у меня в этот раз туго. Но я не жалуюсь, Мокша и так хорош.
    Спасибо что заглянула и порадовала впечатлением :flower2:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Огромный мегаполис, такой шумный, сверкающий и холодный. Так необычно было ощущать себя на его вершине. На вершине - в прямом смысле этого слова…

    [​IMG]

    - Тебе не нравится?
    - Ну не знаю… 75-й этаж… Не высоко ли мы взлетели, дорогой супруг?
    - По мне так очень даже символично. Я верю, что ты сможешь подняться еще выше, дорогая супруга.
    - Подхалим!
    - Как дети?​

    [​IMG]

    - Старший в восторге от размеров своей комнаты и от суперсовременной капсулы для сна. По-моему, это с лихвой компенсировало ему расставание с друзьями из класса.
    [​IMG]

    - Младший сразу убежал собирать что-то сильно замороченное из новых кубиков. Судя по всему, его тоже устроила его детская. В целом все отлично. Может, и нам стоит посмотреть свою спальню?..​

    [​IMG]

    Не успели мы толком разложить вещи, как пришлось ехать на встречу с имиджмейкером.
    Раскритиковала она меня в пух и прах. Видите ли, для матери наций вид девочки-подростка, недавно покинувшей пубертат, не уместен от слова совсем. Так что в скором времени мне предстоит некоторая смена имиджа. И занятия с преподавателям по манерам и пластике. Антонине не нравилось во мне все: речь, пластика рук, прическа, макияж… по ходу, я ей как будущий президент вообще доверия не внушала. По мне жить надо меньше, тогда будешь добрее и лучше относится к людям. А то живут по 300 – 400 лет, и все им кажется, что молодежь нынче не такая.

    [​IMG]

    Ворчать, конечно, по поводу манер Антонины я могла сколь угодно долго, но отказаться от ее советов просто не имела права. А потому терпеливо сносила примерки нового гардероба, терпела процедуру наращивания волос и тщательно записывала рекомендации косметолога и визажиста.

    [​IMG]

    Впрочем, глядя в зеркало, я с некоторым самодовольством отметила, что время было потрачено не в пустую. Оттуда на меня смотрела уверенная в себе, холеная и красивая женщина. В ней чувствовалась властность, но в то же время ощущалась и некая аура материнского тепла и заботы. Стоило сказать Антонине спасибо: новый образ явно больше соответствовал поставленным задачам.

    [​IMG]

    Мой пиарщик и пресс-секретарь перемены одобрили полностью.

    - Анастасия Леонидовна, вы просто шикарно выглядите!
    - Спасибо, Катенька, как там зал?
    - Все ждут вас. Настроения положительные, они явно готовы поддержать вашу кандидатуру.
    - Мартин?
    - Все в ажуре, СМИ наготове, я даже сблатовал самого Кемперна!
    - Ого! Даже не хочу знать, чем ты его заманивал.
    - Анастасия Леонидовна! Я не такой! Я лучше!
    - Все, хватит болтать, я пошла.​

    [​IMG]

    После той речи… были другие речи, и было их (речей) великое множество. Выступления перед учителями и врачами, диспуты со студентами, речи перед собранием и многие другие. Я уговаривала вампиров и людей отдать мне свои голоса во имя мира и процветания наших народов. Я обещала и гарантировала, я призывала и взывала. С каждым днем моя популярность росла. Росло и давление, противники не дремали и явно не желали, чтобы во главе государства стала какая-то выскочка из провинции.

    [​IMG]

    Но и я не сидела на месте – моим основным коньком, моей личной фишкой стала «народность». Я не уставала встречаться с простыми людьми, жителями города, не входившими в его элиту. Я спускалась к ним со своего Олимпа и говорила, говорила о том, что их волнует, говорила с ними об их проблемах и заботах. И по мере сил старалась помогать им с их решением. Мартин все это потом превращал в пиар-ходы и акции. Мой рейтинг неумолимо рос. Мое лицо знал каждый житель города и страны, я не сходила с экранов телевизоров и мониторов, мои слова печатали ведущие издания.

    [​IMG]

    Меня приглашали на интервью суперизвестные ведущие.

    [​IMG]

    Чтобы быть готовой ко всему, мне приходилось работать по 20 часов, но, помня уроки прошлого, я старалась не оторваться от семьи, по-прежнему оставаться ее частью, быть в курсе дел своих детей.

    [​IMG]

    Конечно, львиную часть забот о детях взяла на себя Нина. Особенно об Артеме, он еще был слишком мал и нуждался во взрослых куда как больше старшего брата.

    [​IMG]

    Я бесконечно восхищалась сестрой, у которой на все всегда хватало времени. Оно успевала приготовить нам завтрак, обед и ужин, следила за клининговой службой, занималась с Артемом, помогала с уроками Никите. А ночью умудрялась еще и книги писать, и это при том, что недавно она стала совладелицей большой картинной галереи и теперь еще занималась и ею. Вот только с личной жизнью у Нины все никак не складывалось. Нет, у нее были мужчины… но ни один из них долго рядом с ней не задерживался, да и в дом она их не водила.


    [​IMG]
    Я как-то попыталась поговорить с ней на эту щекотливую тему…

    - Насть, не надо, а? Мне не повезло так, как тебе. Я не встретила такого мужчину, как твой, такого, от которого бы забилось сердце. А для секса, для секса найти партнера не проблема. Ты же знаешь, нам, вампирам, важно найти именно истинную пару.
    - Ой, ты все еще веришь в эти сказки?
    - Сказки? То, что ты стала человеком, не изменило твоей сущности. Тебе не приходило в голову, что ты родила от Мокши в первую очередь потому, что он - твоя ИСТИННАЯ пара? Ты - маленькая эгоистка, не ценишь того, что имеешь. А ведь многие бы отдали бы ВСЕ, чтобы получить то, что есть у тебя. Подумай над этим…​

    [​IMG]

    Что-то в голосе сестры заставило мой мозг включиться совсем в другом режиме. Мой муж может быть кому-то интересен? Неприятная мысль…

    [​IMG]

    А ведь и в самом деле, в последнее время мы с ним общаемся исключительно по телефону, у него новый проект, у меня предвыборная компания… мы оба заняты по самые брови.

    [​IMG]

    Он встает раньше нас и уезжает на работу… а, кстати, что у него за работа? Он даже вроде что-то говорил… но я… я не запомнила? Не услышала?

    [​IMG]

    Приезжает он тоже поздно. Я уже и забыла, когда мы ужинали всей семьей, а не вдвоем с Никитой.


    [​IMG]

    Да что там ужинать! Какую ночь я ложусь в пустую постель! А вдруг… ну нет, этого же просто не может быть!

    [​IMG]

    - Анастасия Леонидовна, подождите!
    - Да, только быстро. Простите, опаздываю на встречу.
    - Конечно-конечно. Звонили из мэрии, в пятницу вас ждут с супругом на благотворительном вечере. И еще Мартин просил передать, что вам там обязательно надо быть, это очень важно.​

    Вот же! Не было печали… Но мой пиарщик просто так не настаивал бы, так что придется идти. Теперь самое сложное – это выловить мужа.

    [​IMG]

    На мое счастье Мокша сегодня пришел с работы пораньше, и я смогла его поймать в библиотеке. Между прочим, было обидно, что он даже не соизволил выйти меня встретить…

    [​IMG]

    - Я счастлива увидеть тебя первый раз за эти полторы недели. Ты мне нужен в эту пятницу. У меня благотворительный ужин в мэрии.​

    [​IMG]

    - А кроме как в пятницу не нужен? Мило. Спасибо, что за эти полторы недели ты вспомнила обо мне, пусть и благодаря ужину в мэрии. Но, к сожалению, я не могу. У меня запланированы важные переговоры на этот день, и мне необ…​

    [​IMG]

    - Ты в своем уме?! Какие переговоры?! Мы должны быть в мэрии. Ты подумал, КАК я буду выглядеть появившись там одна?
    - Конечно, важно только то, что происходит на твоей работе. А то, чем живу я, это так, мелочи, ерунда, не стоящая твоего внимания. Мило. Я, пожалуй, пойду, у меня еще не все подготовлено на завтра.​

    И он просто ушел. Нет, он не просто ушел в другую комнату, он ушел из дома…

    [​IMG]

    Я была вне себя от ярости, как, КАК он мог так поступить со мной?! Чтобы хоть немного успокоиться, я села помедитировать, отец не раз говорил, что этот процесс должен успокаивать. Должен. Успокаивать. Но на меня медитация не подействовала, потому как вместо того чтобы расслабиться, я почему-то все время слышала плеск воды в бассейне и, открывая глаза, каждый раз разочаровывалась не увидев желаемого. Мысли все время возвращались к нашему разговору. Работа, ага… так я и поверила!

    [​IMG]

    Но я по-прежнему хотела дать ему шанс. Даже написала смс: «если придешь в пятницу, прощу» В ответ… в ответ ничего. Тишина. Я пыталась отвлечься, работала, даже вспомнила о своем маленьком хобби, но все равно мысли крутились по кругу. Мокша, ссора, недоверие.

    [​IMG]

    - Как здорово все то, что вы говорите. Вы обещаете мир и процветание всей стране. А как насчет вас самой, вашей семьи?
    - У меня прекрасная семья. Двое очаровательных малышей, прекрасный любящий муж.
    - Интересно, а вот в колонке «Сплетника» буквально на прошлой неделе было высказано предположение о вашем скором разводе. Вы уже давно не появляетесь нигде вместе с супругом, говорят, его видели в обществе несравненной Риты Мал.​

    [​IMG]

    Рита Мал… эта моделька, вещающая из каждого утюга? Мой муж с ней?.. О чем меня дальше спрашивал это мерзкий журналюга, я уже толком и не помню. Я что-то отвечала невпопад… а в голове билась мысль: Мокша и Рита Мал, мой муж и какая-то фифа…

    [​IMG]

    Я отменила все встречи и совещания, я неслась домой, как фурия. Но его снова не было дома. Он, видимо, опять решил задержаться… с этой, этой… а нет, кажется, кто-то соизволил вернуться домой! Ну все…

    МОКША

    [​IMG]

    Я искренне был рад успехам жены. Она уверенно шла вперед к своей цели. Ее речи вдохновляли с каждым днем, число ее сторонников росло.

    [​IMG]

    Она не возвращалась к прошлым ошибкам, не бросала детей. Старалась выделять время на игры с ними, на общение…

    [​IMG]

    Мы как всегда старались больше времени проводить вместе, семьей. Вот только… только физически присутствуя, моя жена полностью отсутствовала. Ее взгляд не был направлен на нас, на меня… он был обращен внутрь. Даже во время семейного ужина она думала о своей работе, мысленно строя планы встреч и бесед. А мне хотелось просто чуть-чуть тепла с ее стороны. Разве я не заслужил такой малости?

    [​IMG]

    Но нет. Я мог просто уснуть, не дождавшись, когда моя супруга наконец-то оторвется от репетиции речи. Она маниакально стремилась быть лучшей, лучшим политиком, лучшей матерью. Вот только роль лучшей жены сюда явно не входила.

    [​IMG]

    Я пытался воззвать к ней. Сказать о том, что я тоже есть в ее жизни. Я устал все брать сам. Мне хотелось, чтобы мне наконец-то что-то отдали добровольно, немного внимания, времени, любви. Но у супруги звонил телефон, и она кидалась отвечать, полностью игнорируя мои слова.

    [​IMG]

    А когда я злился и выходил из себя, делала оскорбленный вид обманутой в лучших чувствах женщины.

    [​IMG]

    Спорт немного прояснял мой мозг, но до конца мог избавить меня от гнева и раздражения. Нет, я по-прежнему любил ее, и, видимо, от этого мне было больнее от ее невнимания и холодности. Мне кажется, я избаловал ее своим вниманием и пониманием. Пора немного стать эгоистичнее. Может, тогда она заметит, что в семье есть еще кто-то помимо нее.

    [​IMG]

    А вот и прекрасный случай. Я ведь предупреждал ее о переговорах. Но она снова не слушала меня.

    - А кроме как в пятницу не нужен? Мило. Спасибо что за эти полторы недели ты вспомнила обо мне, пусть и благодаря ужину в мэрии. Но, к сожалению, я не могу. У меня запланированы важные переговоры на этот день, и мне необ…​

    Ох как засверкали ее глаза! Захотелось прижать ее к себе и поцеловать… Но…

    - Конечно, важно только то, что происходит на твоей работе. А то, чем живу я, это так, мелочи, ерунда, не стоящая твоего внимания. Мило. Я, пожалуй, пойду, у меня еще не все подготовлено на завтра.
    И я ретировался. Ибо соблазн закончить ссору в постели оказался слишком велик.​

    [​IMG]

    Ого, моя благоверная сегодня что-то оказалась дома слишком рано. У нее, если я не ошибаюсь, сегодня еще была куча планов.

    - Явился! Ну как ОНО?! Хороша? Лучше, чем я? Да… быстро же ты решил покинуть лодку семьи!
    - Настя, ты себя хорошо чувствуешь?
    - Я?! Отлично! Для особы, недавно узнавшей о своей рогатости, просто замечательно!
    - Рогатости? Я что-то пропустил в твоей жизни, дорогая?
    - Ты, ты издеваешься? Самый умный? Где ты шлялся?
    - Шлялся?.. Тебе не кажется, что ты перегибаешь палку? Я не твой подчиненный, чтобы говорить со мной в подобном тоне.​

    [​IMG]

    - И вообще, несравненная. Мне помнится, я предупреждал тебя, что всю эту неделю у меня идет подписание важного контракта. Или ты, как всегда, просто проигнорировала мои слова? Тогда какие претензии? Я, к твоему сведению, являюсь руководителем торговой палаты, и у меня тоже есть важные дела, переговоры и так далее. Не поверишь, но мир не вращается только вокруг вашей несравненной особы, Анастасия Леонидовна. В нем живут и другие люди тоже.
    - Ты почему кричишь на меня? Я…
    - Ты. Эгоистичная, самовлюбленная особа. Не желающая считаться с другими.
    - Не смей ТАК разговаривать со мной.
    - А то что?​

    [​IMG]

    - Ваше величество топнет ножкой, и подданные должны упасть ниц? Настя, ты заигралась.
    - Я заигралась? По крайней мере, я не завожу себе любовников и не появляюсь в обществе Риты Мал!
    - А при чем здесь Рита? Мы сотрудничаем с ней в области рекламы. Чего ты к ней прицепилась?
    - Я к ней… прицепилась?!! Значит, ты спишь с ней, а я к ней прицепилась?!!
    - А ну ТИХО! Вы чего тут устроили?!
    - Нина, он…
    - Настя, Мокша, идите в столовую, там и поговорим.​

    [​IMG]

    - Во, первых, Настя, выключи уже свой телефон.
    - Но там…
    - ТАМ нет ничего того, что важнее того, что происходит ТУТ.
    - Что на вас нашло?
    - Нина, тебе не кажется, что это несколько не твое..
    - Не кажется, дорогой зятек. Я вижу, что два идиота довели свои отношения до крайней точки. И мне хочется, чтобы это прекратилось. Я хочу, чтобы ваша семья продолжала быть, а не стала всего лишь памятью. А потому вот.​

    [​IMG]

    Нас толе перед нами лежали билеты…

    - Поезжайте в Заповедный лес. Я уверена, там все встанет на свои места.
    - Но у меня…
    - Но я…
    - Настя, Мокша, нет ничего важнее сейчас сохранения ВАС. А все остальное подождет. Поверьте мне, пожалуйста. Поезжайте…

    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Так странно… мы летели, потом ехали, потом шли… а я все смотрела на своего мужа. Даже если он изменил мне… конечно, это ужасно, но если посмотреть правде в глаза... Когда я последний раз говорила ему, что люблю? Да и вообще, говорила ли я ему об этом? Я ведь действительно никогда не интересовалась его делами, проблемами. Для меня всегда на первом месте стояла Я. А он все эти годы был рядом, поддерживал… Не удивительно, что он потянулся за теплом к другой, раз я, его жена, раз за разом отказывала ему в этом.
    И снова - мы приехали, уставшие, голодные… и Мокша первым делом затопил камин в моей комнате и отправился готовить мне ужин.
    Вкусно, между прочим, получилось…

    - Вкусно.
    - Я несколько улучшил свой навык кулинарии с нашей последней вылазки. Так что теперь можно есть, не боясь отравиться.​

    [​IMG]

    - Эй, ты чего? Настюш, ты чего это плакать вздумала?
    - Я… я… такая свинья… Знаешь, даже если у тебя все было с этой… это правильно. Когда жена дура… как я… Прости меня, я… я даже не знаю, что сказать в свое оправдание. Я даже пойму, если ты захочешь развестись со мной…​

    [​IMG]

    - Тссс! Глупышка. Я люблю тебя. И у меня ничего ни с кем не было. Мне нужна только ты. А у Риты есть обожаемый муж, и она бы очень обиделась сейчас, если бы услышала твои предположения. Я вас познакомлю, она отличный друг, она тебе понравится.
    - Правда?​

    [​IMG]

    Правда. Теперь я точно знаю, что это все правда. А все то, что я напридумывала – это такая глупость... Но этот страх потерять своего мужчину я запомню. Да уж… все-таки местами я дура. Пока не окажусь на грани потери, не ценю того, что имею.

    [​IMG]

    Вернувшись, мы уже не возвращались ко всем нашим прошлым обидам. Я стала ценить время, проведенное рядом с любимым. И оказалось, что я многое упускала, жертвуя это время работе.

    [​IMG]

    Да, и еще эта поездка принесла нам приятный сюрприз. Я так давно хотела девочку, и вот наконец-то мое желание исполнилось!

    В этот раз совсем небольшая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    семейства и бюджет семьи.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2019
    nila, Hessonite, Меридит и 13 другим нравится это.
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Приветик:flower2:. Добралась до компа наконец-то со своим
    Отчетик очень понравился. Не знаю как кому, но сам отчет мне показался очень теплым, хотя для Настены и Мокши и был напряженным в какие-то моменты. Но этих двоих я так люблю, что не устаю умиляться с их скринов.
    Вообще все скрины зачетные - точно передающие эмоциональное состояние персонажей.
    Очень радует ,что Настя умеет учиться на ошибках - великое дело. Хотя и тянет до того момента пока жареный петух не клюнет...
    Дошло :DВот это открытие для Насти.
    здесь Насте хотелось плакать, а мне бессовестной ржать с ее моськи.
    Надеюсь и Нина встретит того единственного, тем более у нее вечность впереди. Очень мудрая барышня и настоящая палочка выручалочка для их семьи.
    Ну и конечно мои поздравление с новым членом семьи Козловых:flower2:. Девочка беленькая или зелененькая? Интересно очень.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аризона, спасибо за комплименты вымученному отчету. Я так хотела закончить династию до появления у меня всех допов новых... но не судьба. Теперь сижу чешу репу КАК и КОГДА я буду закрывать пять проф, три новых ЖЦ... лепота.. блин. :D Чувствую дотяну до того что появится новая категория Мастер и я в ней ни одного очка не смогу получить. Боль хомяка...
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    manjaf, ой, как я рада обновлению в этой темке :dance:
    Капсула для сна? Ну нифига себе, фьюча из хиа, Нойчи очень отстали :LOL:
    Ахахах чет так поржала с того, как Насте делали новый образ :LOL: Ну, кстати, он ей идет. Не зря имиджмейкеры свой хлеб едят :hihi:
    Правильный подход! Простые люди такое любят хд
    Ну почему же, не складывалось? Нина - вампир. Можно пока жить для себя, обязательно замуж прыгать, что ли? Какие ее годы? хаххах
    Да ну что ты, кому он такой зеленый кроме тебя сдался? Зеленый, симпатичный, неглупый, взрослый и небедный мужик, пффф, даже и волноваться нечего!
    Вот это повороты у вас тут... :shock3:Я уж испугалась, что Мокшу реально отселили! С другой стороны, хорошо, что не убили :D
    Ахахах ой, я не могу, такая, с барского плеча... :LOL:
    Че там за моделька? Хочу видеть, кого там себе Мокша нашел!
    Ахахах мамка пришла и развела по углам :D Нина - последний оплот здравомыслия в этой семье. Блин, ну я что-то верю Мокше, походу, не спит он с этой Ритой :D
    Мудрость! Нина на ошибках своей сестренки скоро заматереет, и когда обзаведется мужем, будет уже за двоих опытная :D
    Ахахах такое декольте! Сразу видно, что учла все предыдущие ошибки и больше их не допускает :bugaga:
    Что, реально девчонка будет? Ну эта хоть зеленая, или как? :D
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, не менее рада я обновлению в твоей :wink: Но об этом я пожалую расскажу уже в ней самой.
    Нагоняйте, отличная штука. Мне кажется они в ней высыпаются быстрее чем в кровати.
    Истину глаголешь! УМ!
    Я с чужими симами бережно обхожусь, это со своими можно...
    Девка. Но... с зеленью мне тут никак не подфартило. Ладно мне ее в Апике хватает :smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Уф! Нагнала! :smile: На ваших интригах и сюжетах не расслабишься. лишний раз попу от стула не оторвешь, пока читаешь :smile:
    Матвей и Барбара - парочка контролфриков. И если поначалу, помнится, я Барб жалела, то в этот раз поняла, что они два сапога пара :biggrin: Детки у них вышли прекрасные и мнооого, как вспомню страдания Матвея о невозможности продолжения рода, так смешно становится. А как вспомню житье с 8 симами на лоте у Петровых, так начинаю очень сочувствовать демиургу :hang:
    Массовый геноцид, конечно, произвел впечатление. Жалко многих, но особенно Монику. Даже ее автор не пощадил. А можно было и Жанлин! Я, кстати, думала, что во главе Инквизиции она окажется :smile: А внешность меняла ибо внушение!
    Леня мне сначала казался скучным ботаником-мямлей, но как же я ошиблась! Один из любимых Козловых он теперь.
    Насте так шел образ с короткой прической :heart: Такая немного Одри-стайл. Внешне. А внутренне, как выяснилось, просто ледокол. Прет себе вперед "Вижу цель, не вижу препятствий". А какого парня себе отхватила! Как вижу в кадре Мокшу - сердечко замирает :heart2: Хорошо, что у нее есть замечательная Нина, которая не дала этим двоим разбежаться.
    П.С. очень понравилась идея с мавзолеем, теперь думаю позже Петровым такое организовать, когда деньги будут.
     
    manjaf нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я в тебе не сомневалась! :thumb:
    Спасибо, ведро елей автору очень зашло.
    Кровь не водица... матушкины гены не сразу но все таки проснулись в Барб.
    А ты знаешь, я потихоньку так втянулась...
    Это был не автор!!! Это все игра. Я сама минут пять в монитор пялилась когда увидела ее урну на пороге дома.
    Это было бы слишком предсказуемо. Мне хотелось немного подтянуть старые истории семьи.
    Урааа! Получилось! Я и хотела создать такой образ.
    Это да, фирменные гены Козловых. Вижу цель, верю в себя... какие такие препятствия? Я и не заметила...
    Это мне по родственному удалось сразу застолбить парня. Я там еще парочку успела захомячить, уж слишком хороши детки у ландыша вышли.
    Вышло кстати не очень дорого тысяч то ли 20 то ли 30. Тут скорее общая мрачность Форготона и цветовая палитра играет роль.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Даа, детки у него, что надо. Любовалась. И кусала локти, что не успела. Надеюсь, Весна еще вернется и порадует новыми ульями. Я как раз успею отыграть давно выпрошенными чужими симами :D
     
     
  17. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Читаю династию уже не один год (прикинуть что ли ради интереса, сколько), но как-то всё никак не соберусь написать. Всё думаю, что ничего путного я не напишу, не умею я эмоции показывать, слишком сухо как-то получается. Или, наоборот, неправдоподобно. Знаю, что это всё надуманное, и нормально у меня всё с отзывами, но всё равно каждый раз откладываю на потом.

    Это, наверное, моя самая любимая династия (во всяком случае, по четвёртой части). Я мало где видела такое мастерское сочетание геймлейных моментов и истории, причём истории продуманной и интересной. Персонажи живые, им сопереживаешь, с замиранием сердца следишь за их взлётами и падениями, прощаешь им любые глупости (нет, серьёзно, на Настю даже злиться не получалось, хотя обычно меня такой эгоизм раздражает невероятно, но на неё хотелось не злиться, а понять и простить). Я вообще удивлена, насколько я в неё в итоге влюбилась, ведь в самом начале этого поколения она у меня особых эмоций не вызывала. Но эта её упёртость, вкупе с какой-то, не знаю, беспомощностью в плане социальных взаимоотношений (особенно с близкими) кажется даже милой. А ещё новый образ ей очень, очень идёт.
    Вот прям на все сто соответствует.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Deare, рада что ты решилась написать, твои слова сильно меня согрели. всегда приятно читать что твое творчество кому-то нравится. Спасибо тебе огромное. И да, здорово что ты поняла Настю, в сущности она не плохая, просто не умеет и не знает как любить и забититься о близких. все время получалось что все заботились о ней, вот и выросла этакой эгоисткой. но она старается.
     
    Deare нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, только случайно прочитала в чате, что у тебя трабла с компом. Буду надеяться на лучшее для твоих сохранёнок. А пока скажу, что нет мне оправдания, что так долго ползла (даже то, что я Улитка)))), но вот я наконец здесь, и даже принесла
    Действительно, с чего бы? -___- Может, с вот этого?.. :
    Что имеем, не храним, а как только, так сразу.
    Ой жиза, жиза... :facepalm:
    Вот же сволочи эти беспардонные журналюги, лезут куда не следует, ни такта ни сочувствия! :mad:
    Раньше надо было думать, чтобы потом локти не кусать.
    И вот этот кусочек со стороны Мокши - тоже та ещё жиза... Жёстко, когда твоя пара хронически чем-то занята. Вечно на таких напарываюсь,и сейчас тоже. -__-
    Очень странная выборка, кстати. Почему бы ко всему не стремиться стать и лучшей женой?
    Вот да, да, да, чёрт возьми. Бесит и задалбывает выпрашивать и изгаляться, чтобы дали это.
    Круто он её, со своим этим "Мило." Обезоруживающая реакция, молодчик.
    Вот это она зря, конечно. Так пороть горячку, не узнав наверняка, рискованно, он ведь может на такие предъявы обидеться, и потом очень сложно восстановить доверие.
    Нина чёртов купидон, блин :D
    Как чудесно всё закончилось :heart2: Была рада закончить день фирменным реалистично-сказочным отчётом в стиле Козловых, надеюсь, что продолжения ещё будет немало :wink:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, спасибо за поддержку, ну и конечно за коммент. С другой стороны процесс принятия уже пошел, я конечно буду надеяться на лучшее. Но... всегда есть вариант начать все заново. Главное что комп вообще работает, игра идет. А я жива и здорова. Все остальное дело наживное.
    Меня умиляет в знакомых дамах этот вопрос. Всегда. Особенно когда точно знаешь КАК она сама себя ведет с мужиком.
    Работа у них такая... скотская.
    Это прожито... пипец как задлбливает, при том что ты тоже работаешь и все такое. но у тебя есть время на нее/него а партнер вот...
    Ну, настя искренне в тот момент считала что она хорошая жена.
    Круто, что ты уловила этот его грустный сарказм.
    Вампиры любят тишину, а эти все время шумят. но кусать нельзя, родственники все же. Вот и приходиться изворачиваться.
    Спасиб! :hug:
     
     
  21. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Привет! :flower2:
    Сколько всего произошло... А я только сейчас добралась...
    Интересная пара Настя и Мокша, начинали с противостояния и пришли к любви :smile: У Мокши конечно ангельское терпение, надо отметить что он мудро подходит к решению жизненных ситуаций, не рубит с горяча, из за обиды... А Настя, приятно что она учится анализировать не только политические задачи, но и свое поведение :thumb:
    Новый образ Насте действительно очень идет :smile:
    Рада что у них прибавление)) Два сыночка и лапочка дочка :flower2:
    Хотелось бы чтобы и у Нины сложилась личная жизнь и она встретила того самого, единственного :redface: Она удивительная, такую сестру еще поискать...
    Надеюсь смогу скоро прокоментировать и другие твои проекты :smile:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    zekaterina, о, кто вернулся! Рада тебя видеть!
    Рубить с горяча вообще не в его характере, а вот продумать все и со знаем дела отомстить, это к нему.
    Не у меня.... я ее буду отдавать. На нее у меня планов нет.
    Я надеюсь и на обновление в твоей теме. :hug:
     
     
  23. Mermaid_body

    Новичок
    Mermaid_body
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Здравствуйте) я тут это, новенькая на форуме, немного стесняюсь)). Слежу за вашим творчеством уже пару месяцев, вот наконец-то, решила написать. Хоть я и не особый любитель классических династий, но эта меня просто покорила) все персонажи очень живые, игровые ситуации безумно круто обыгранны и читаешь, будто книгу)) (п.с. "Королевство" ваше тоже покорило, так что встречайте меня в рядах фанатов:flower2:)
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Mermaid_body, трям!
    Это не страшно мы все когда-то были новенькими, так что стесняться тут нечего. Добро пожаловать! И да, ко мне можно и нужно на ты.
    :redface: засмущала...
    Это потому что я любительница классических книжных коллизий кои таскаю, ни чуть не стыдясь, практический у всех любимых авторов.
    Спасибо, за теплый и вдохновляющий отзыв!
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Много-много времени я провела в компании с Козловыми. Когда прочтение шло медленно, так как реал ждать не будет, а когда реал нервно курил в сторонке, потому что оторваться я просто не могла себе позволить. Так, например, шестое и седьмое поколения я проглотила просто за два вечера. Но об этом позже.
    Первое поколение. Геннадий и Василиса
    Мне очень понравилась история основателей. Прямо неожиданная идея: ведьма, закинувшая своего возлюбленного в пиксельный мирок, а потом последовавшая за ним. Конечно, совместная жизнь у них вышла не совсем уж и счастливой после вскрытия личности Василисы, но ведь были и светлые моменты. Даже смерть основателей прошла не так печально, как это обычно бывает, как раз из-за того, что по факту они не умерли. И я рада, что в реальном мире Гена и Василиса вместе продолжают наблюдать за своими потомками.

    Второе поколение. Маруся и Фиолор
    Маруси, к сожалению, было очень мало. Настолько мало, что уже позже, когда наследницей восьмого поколения стала Настя, я была удивлена. Уже решила, что у Козловых 100%-ый патриархат. Очень-очень её жаль, да и Германа, который остался без матери в юном возрасте.

    Третье поколение. Герман и Моника
    Похоже, у мужчин Козловых история любви без приключений – это вообще редкость, чем правило. И история Геры и Моники тому подтверждение. Хоть мисс Нойч и не так долго кочевряжилась, как потом её последовательница. Но 10 детей! Так много! Разошлись, так разошлись! Жалко только, что Борис оказался оборотнем в погонах. Хотя он с детства был таким тихим, а, как говорится, в тихом омуте черти водятся. Ещё мне понравилась история Агаты и Рубины. Но она тоже закончилась не совсем уж хэппи эндом. Ну и из десяти деток этой пары мне больше всего понравилась Марьяна.

    Четвёртое поколение. Фёдор и Эйхорния
    Ох, какая же Эйхорния красивая! А ещё она мне всю дорогу напоминала одну мою знакомую: длинные чёрные волосы, светлая кожа, тонкие черты лица и в теле. Вот смотрела на жену Феди и видела свою знакомую. Ну и эти её «любит – не любит", проверки… Да, Эйхорния могла усложнить себе жизнь. Хорошо, что со временем она успокоилась и поняла, какой у неё замечательный муж. А Фёдор тоже молодец – терпел и ждал.

    Пятое поколение. Василий и Жаклин
    Не могу сказать, что я осуждаю Жаклин. В принципе, тут есть вина и Васи. Он женился на девушке просто потому, что нужно было жениться. А потом просто оставил её наедине с самой собой. Как бы, ну не удивительно, что она связалась с Ваторе. А дальше, с кем поведёшься от того и наберёшься. И всё, что делала дальше эта, в принципе, несчастная женщина, она делала потому, что считала, что так будет лучше. Её главная ошибка в том, что она не интересовалась у окружающих их видением лучшего.

    Шестое поколение. Матвей и Барбара
    Я смотрю, что всем Козловым, которые обладают терпением и рассудительностью, везёт на немножечко нетерпеливых и легко заводимых дам. Ну, подумаешь, вампир… У всех свои недостатки. Не кусается и ладно. Мужу, с которым уже столько времени вместе, мы не верим, а тётке какой-то – да, конечно. Вообще, все эти разборки вампиров между собой и не только меня так захватили, что шестое и седьмое поколения у меня прочитались за 2 дня. Было невероятно здорово и круто. А Матвею я просто завидую! Такая выдержка! Мать злодействует, жена чудит, а он никого так и не покусал. Удав, а не мужчина. Так жалко, что почти все их сыновья перемёрли, как мухи. Особенно я расстроилась из-за смерти Александра. Не знаю, как это объяснить, но вот как-то так.

    Седьмое поколение. Леонид и Блю
    Ну наконец-то ванильно-розовая история любви. Почти… Опускаем Сашу и его непонятную мстю. И детки-то у них все такие милашечки получились. Правда, опять всё какие-то перипетии в семье. То Барбара сбежит, то Леонида отравят. Отъевшаяся Барбара такая чудная. Особенно в розовой кофточке.

    Восьмое поколение. Анастасия и Мокша
    Ну Настя, конечно, молодец! Доисследовалась джунгли. Хотя с другой стороны, зато нашла своего единственного. Но мне нравится в ней то, что она, похоже, завершит то, что начал ещё её дед. Надеюсь, что всё у неё получится.

    P.S. Я рада, что несмотря на технические проблемы, Козловы останутся с нами!
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hoshi, спасибо тебе за то что нашла силы и прочитала все, это в моих глазах подвиг достойный немалого восхищения!
    Я тогда только купила четверку и думала ну поиграю с пару месяцев, а потом уж и династию заведу. Но эта идея клещом вцепилась в моей сознание и пока я не открыла тему не давала мне спать спокойно.
    Там властвовала Алёна. Но... к сожалению игра не дала ей нужной ЧХ и наследницей стала ее сестра. Маруся хоть и милая симочка, но как-то быстро меня она утомила. И потому ее век был не долог.
    Это демиургу все время кажется что у подопечных жизнь малина, вот и строит им козни.
    Это все генератор черт... выдал нужную ЧХ только на 6 или 8 ребенке, сейчас и не вспомню. Я и решила раз уж все равно такая кучей детей, то еще пара-тройка не помешает. Заодно и балл получу.
    Между прочим абсолютно свободня симка... это так... в качестве рекламы :wink: P.S. Я свин я забыла что уже отдала ее... Улитке, а та посвятила моей девочке щемяще красивую историю. Так что нет, Марьяна нашла свое, пусть и недолгое счастье.
    Я сама когда ее у Триш увидела, просто влюбилась. такая эффектная мадам.
    Здорово что ты это поняла, во многом ситуация в которой он оказался ковалась его собственными руками. Так что можно сказать что посеял то пожал.
    равновесие в действии. Иначе будет скучно :D
    Да уж с выдержкой у него все ок. Он слишком боялся превратиться в чудовище, а потому эту выдержку тренировал в первую очередь.
    Ну почему почти? Все как в сказке влюбились, женились и даже умерли почти в один день. А проблемы с детками... это уже другое.
    Не расстраивайся его теперь можно будет увидеть в Апике. немного в непривычном амплуа, но там он живее всех живых.
    Она во всем была красоткой. Видимо в ней гены Эйхорнии сильнее всего отобразились.
    У этого бронетранспортера? Конечно получится.
    Спасибище за отзыв! Пошла писать отчет. Он почти готов.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей