1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Альтаир

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем ZebraVG, 26 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Предисловие:

    - Ты – не Фрай! Мне мерзко от того, что мы носим одну фамилию, у тебя нет на нее никаких прав!

    Да, Моника, я не буду носить эту фамилию. Отец назвал меня Альтаир. Когда-то он сказал мне, что смотрел на созвездие Орла, когда предтечи забирали его, и потому он назвал меня именем самой яркой звезды. Парящий Орел.

    Да, фамилия Альтаир будет единственным, что я заберу из той жизни. Но тогда нужно придумать имя.
    ***
    В руках у меня была открытка с фото городка, утерянного где-то в песках. За спиной рюкзак, в кармане немного наличности, что я успел отложить за полгода до выпуска из школы. Оазис Спрингс. Да, туда я и отправлюсь.



    2 поколение - Анна Альтаир.
    [​IMG]
    Анна - "неземная" девушка, выросшая в любящей семье и совершенно не готовая к тому, чтобы быть взрослой и ответственной.

    3 поколение - Нэйтан Альтаир
    Виктория Альтаир
    [​IMG]
    Как поздний ребенок, Виктория рано осталась без родителей с маленькой сестрой на попечении. Недюжинно умна и самостоятельна, но, как бывший ботаник, неуверенна в себе.



    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола

    Современный
    : наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец

    Непоседа

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).​
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.​
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​




    [​IMG]



    Рада приветствовать всех заинтересовавшихся! Впервые решила оставить свой след на этом форуме и надеюсь на вашу поддержку. Читаю династии давно и очень вдохновилась на свою.
    На самом деле Альтаир - дитя случайности: наследника моей незадокументированной династии Фрай игра обеспечила незапланированным ребенком, а потом возникла идея.
    Жду от всех критики, прислушаюсь и постараюсь сделать интересную историю.

    1 предупреждение за грубое нарушение правил (выселение наследника в общагу) manjaf
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Hessonite, Булик, Дзэн и 7 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Наконец-то прочитала всё! :smile: Ну не повезло Аньке, чё сказать, дважды и по-крупному. Мне кажется, её косяк был минимален, в самом начале, когда она долго не могла разобраться, кто из парней ей нужен. А теперь уже... остаётся надеяться, что появится кто-то третий, в ком у неё не возникнет сомнений! :wink:

    По-хорошему, такие факты собственной биографии дневнику доверять не стоит, рискованное это дело... Семья большая, мало ли что.
    Пхахах как мило )))
    Все с интерфейсом, потом обрезаешь? Мне вот удобнее делать с интерфейсом с помощью фрапса, а где он не нужен - игровой камерой, и все сохранять в одну папку. Так удобнее и разбирать их, и обрабатывать :smile:
    Первый тревожный звоночек... Пытаться запрещать что-то - это неуважение, а уж тем более музыку... посягнул на святое! :dry:
    Какая-то она неправильная чайлдфри :D Если ненависть к детям её так разрывает, она бы не раз выразилась о них при подруге, например, услышав где-нибудь ор младенца)))
    И действительно. Но многие так делают...
    Это всё с голодухи, не иначе...
    Второй звоночек, а точнее, уже колокольный звон. Мужик, ну кто так делает вообще? Эх, не повезло Анне ни с одним...
    Где ты только такие слова находишь :bugaga:
    Дааа, мне бы тоже хотелось так. Решено, создам себя в симс, и всё будет! :crazy:
    Вот же ж.... Стелла охренела! :dry: Всегда выводили из себя такие люди, которые лезут в чужую жизнь и норовят всем подгадить. Вот что им спокойно не сидится :mad:
    А чё, хорошая мысль. Стёрла бы при необходимости ещё раз. Грех такой возможностью не пользоваться. Хотя тут проблема, конечно, в другом, убирать надо Стеллу...
    Эх бы :biggrin:
    И правда, очень красиво получилось :heart2:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  3. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Вернулась из отпуска, и всех благодарю за комментарии! Очень классно читать ваши отзывы :redface: Немного отвечу и пойду доигрывать :flower:
    Аня и правда боец, правда и войны начинает сама :crazy:
    Рей вообще красотка, обожаю её =)
    О, ностальгия :D
    У всех такое разное отношение к ситуации с Аланом =) Это классно, раскрывает со всех сторон, даже о которых сначала не думаешь

    Нууу... Не буду спойлерить :D (не воспринимать как намек)))
    Спасибо! Я старалась, переделывала пляж Симолеон под парк, чтобы можно было там спраздновать. Места конечно мало, зато какой пейзаж на закате!

    Аня такая, шебутная и не слишком продуманная мадам, зато уверенная в своих решениях. По большей части :D
    Хах, да кстати, у них есть общее) И даже цвет глаз у малыша почему-то карий :D
    Это было где-то в подсознании видимо, потому что сначала я фамилию Алану долго думала, а на "роллах" имени для мальчика попался Нэйт, и я такая - о! Кстати, Нэйтан скорее с "Misfits" у меня ассоциируется, если б вышел кудрявый брюнет - был бы шизик по характеру =)))
    Передам поздравления молодым :heart2: Спойлер - они уже не вдвоем живут :spiteful:

    Тайна, покрытая тайной =)
    Спасибо, мне тоже она такая по нраву :flower:
    Это надо будет обдумать :wink:
    О, это точно. Правда там все такие няши, что даже если бы узнали ничего страшного бы не произошло
    Раньше скринила в игре, интерфейс убирала tab когда надо, а когда не надо - все отлично захватывалось. А теперь не захватывается =( Теперь все фрапсом в одну папку. Кстати с табом крутая вещь, если не пользуешься очень советую, удобнее ловить "близкие" кадры.
    Прямо по классике "нездоровых" отношений ;)
    На чемпионате мира по футболу в Африке :biggrin: там эти дуделки всех достали, футболисты не могли играть из-за гула в ушах :D Их поэтому потом запретили
    :spiteful:Какое коварство!
     
    Akebono нравится это.
     
  4. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Это было очень долго, я знаю :sorry: Но вот наконец продка, энджой :wink:

    [​IMG]

    Как живется матери-одиночке? А знаешь, дорогой дневник, замечательно живется! Наверное, потому, что на самом деле я совсем не одиночка, грех так говорить, когда твой сын живет под одной крышей с самыми лучшими на свете бабушкой и дедушкой.

    [​IMG]

    Малыш Нэйт всегда был под присмотром. Он почти не помнил Алана из-за частых его отсутствий, и был еще слишком мал, чтобы задавать вопросы. А еще нас часто навещала Рей, которая переехала в Виллоу сразу же после свадьбы. Блин, как же я по ней сильно скучаю...

    [​IMG]

    Конечно, я люблю папу с Хло, и безмерно им благодарна за все, что они для меня делают. Это не пустые слова. Но очередной вечер после работы проводить у телевизора...

    [​IMG]

    Сколько времени прошло со скандала с Аланом? Недели или годы? Мне стало казаться, что все мои дни похожи один на другой и так продолжаться уже просто не может...

    [​IMG]

    Ага, это я - собралась в центр города, и да, это ультраглубокое декольте!

    - Отлично погулять, дорогая, - подмигнула мне Хло, прижавшая к себе засыпающего Нэйтана. Папка, слава пламбобам, был в гостях у друзей и не мог позанудничать на тему моего вида и моих планов.

    [​IMG]

    С подругами встретились уже в клубе.
    - В сборнике караоке нет "Помпеи"? И как они могут называться караоке-клубом после этого?
    Пришлось петь попсню, а потом в расстройстве дегустировать местные напитки.

    [​IMG]

    - Блин, да я в сто раз лучше сделаю! - вечер угрожал быть испорченным, настроения не было вообще, а еще я беспокоилась за Нэйта. Хоть надежнее рук, чем руки Хлои, не придумать, я все равно была как иголках. Ох, что за мамские загоны...

    [​IMG]

    - Если делаете лучше, зачем вы это пьете, мадам? - раздался из-за плеча приятный голос с легким акцентом.
    - Вообще-то мадмуазель!

    И в тот в целом не очень примечательный вечер в моем списке контактов появился один новый номер.

    ***

    В тот день Хло была в ресторане и, как обычно, приглушила звук мобильного. Я возилась на кухне, а Нэйт был с папой на втором этаже. Меня позвал малыш, пролепетав, что дедушка уснул прямо на полу... Нет, я не могу, я пытаюсь писать сухо, но вся эта боль... я просто не могу.

    [​IMG]

    Да, папа был уже немолод, он прожил невероятно долгую и счастливую жизнь, и врачи из СимКосмос сказали, что его нельзя было спасти. Просто пришло время и Джона Альтаира не стало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я еще долго ходила с головой, набитой ватой, и слышала все будто приглушенно. Взяла отпуск на работе и безвылазно нянчилась с сыном. Рей приехала на пару недель разделить горе. А что творилось с Хлоей, было известно только ей одной. Она лишь поставила папину урну на заднем дворе, где когда-то стояла ракета, и распорядилась разбить там небольшой сад.

    [​IMG]

    И почти не бывала там, она окунулась с головой в работу и иногда помогала с Нэйтом, который, слава пламбобам, почти перестал спрашивать про дедушку.

    [​IMG]

    Я пыталась поддержать её, общаться, но она будто была не здесь, лишь грустно улыбалась мне и говорила, что все будет хорошо. Да, милая моя Хлоя, боль утихнет, но наши сердца не заживут никогда.

    [​IMG]

    Сколько прошло времени? Я не помню. Но однажды меня отвлек телефонный звонок. Да, это был тот иностранец из караоке, и я не отказала ему в свидании.

    [​IMG]

    - Да, я буду красное сухое. Так где ты работаешь, говоришь?

    Ему было всего восемнадцать и он подрабатывал доставщиком пиццы после переезда из Симпонии. Черт знает, как Масато занесло в наш пустыню, но он был учтив, мил и симпатичен.

    [​IMG]

    "Пожалуй, с ним можно немного отвлечься", - думала я, позволяя его нежным рукам скользить к следующей базе.

    [​IMG]

    ***

    - Оооо, тыж моя красотка! - я не могла выдавить из себя ничего, кроме писка, когда увидела Рей с заметно округлившимся животиком.

    [​IMG]

    Такая банальность, но моя милая сестричка вся светилась изнутри. Похоже, она действительно была счастлива с Уиллом в их небольшом домике.

    [​IMG]

    - Знаешь, в Виллоу нет такой вечной жары, как в Оазисе. Я не знаю, как ты не сошла с ума, пока носила Нэйта, ведь меня постоянно бросает в жар!

    [​IMG]

    - А, ну и игры тоже помогают расслабиться, Уилл меня научил.

    [​IMG]

    Нэйтан с удовольствием обнимался с доброй тетей, хоть он и видел её редко, но совсем не отвык. Разве что теперь ему было сложнее её обхватить.
    Мы с Хло были очень рады, что наконец выбрались в другой город к нашей Рейчел, а я была вне себя от умиления. Кто-то может сказать, что меня колола зависть к сестре – что её ребенок родится в полной семье, что у неё есть любящий муж... Кто-то, кто так скажет, получит он меня в лоб!

    [​IMG]

    Можно сказать, что Хлоя наконец немного отвлеклась от невосполнимой потери, закупая вместе с Рейчел пеленки-распашонки. Ведь как никак на подходе был еще один родной человечек. А я приглушала боль, усиленно воспитывая растущего как на дрожжах Нэйта, ну и…

    [​IMG]

    Да, Масато заходил в гости. Я находила в его объятьях тепло, но не уговаривала остаться на ночь. Знаешь, дорогой дневник, мне больше не хочется думать о серьезных отношениях и замужестве. Наверное, я из тех, кому это просто не нужно?

    [​IMG]

    ***

    Как-то в ресторане был внепланово устроен санитарный день, и весь готовящий-смешивающий персонал повыгоняли домой. А я была совсем не против, шла себе по залитой солнцем улице к дому, думала, как приготовлю Нэйтану его любимые оладушки, как вдруг.

    [​IMG]

    - Не может быть... что ты тут делаешь?

    Рой выглядел странно. Не, внешне он совсем не изменился, просто был растерян и при этом будто… задумчив что ли?

    - Кто вы? – нахмурился он, не ответив на вопрос.
    - Я? Я Анна, я тут живу, а ты что забыл у моего дома? – я же потерла ему память!
    - Просто… проходил мимо, - и Рой сделал шаг к лестнице, но я успела «схватить» его мозг.

    [​IMG]

    Ага, был в Дель-Соль-как его там, поработал оператором на киностудии и продавцом в магазине комиксов, еще что-то делал, но в основном болтался как… неважно что. Важно, что у него не осталось абсолютно никаких воспоминаний со мной, вместо Анны Альтаир была просто размытая тень, но где-то в уголках его «нечеткого сознания» (ой, не буду долго пояснять, это мне папа рассказал – там находятся сны, предчувствия и прочая неизученная хрень) был образ. Образ ребенка.

    - Ты… его ищешь, да? – произнесла я тихо, и Рой вздрогнул.

    [​IMG]

    Я не верю в мистику, но, будучи сама инопланетянкой, не думаю, что Симской науке известно абсолютно все обо всех мирах. Было бы глупо так думать. Раздолбай Рой как-то почувствовал, что у него есть ребенок, и поиски привели его в Оазис. Где-то глубоко меня кольнула совесть – за все, что я сделала с ним, за то, что он не знает сына. Пусть он и разозлил меня когда-то, это же не значит, что Рой – зло во плоти?

    - Проходи в дом.

    Я отвела Роя на второй этаж, а у самой дико колотилось сердце, отдаваясь в висках.

    [​IMG]

    - Это мой малыш, его зовут Нэйтан.

    Сын, кажется, был совсем не напуган, а скорее заинтригован. Он обернулся на меня – да, ты в безопасности - а потом принялся разглядывать Роя, который делал то же самое. Мне показалось, что прошли часы тишины, прерываемые лишь малышковым лепетанием Нэйта, и вдруг он протянул к отцу свои ручки.

    [​IMG]

    - Это не он, - выдохнул Рой, и его серые глаза, в которые я когда-то влюбилась, будто остекленели. А Нэйтан моментально расплакался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вон отсюда! – прошипела я, схватив сына, но Рой уже направлялся к лестнице. – Прочь, и не приходи больше!

    Малыш заливался слезами, когда хлопнула входная дверь. Я прижимала Нэйта к себе, напевая его любимые песенки, а сама думала, какой черт меня дернул впустить Роя в дом. Может, я не так уж и хорошо вижу, что у людей в мозгах?

    - Тише, милый, все хорошо! Давай лучше поиграем в самолет, а?

    [​IMG]

    ***

    - Я слышала, Рой снова объявился в Оазисе! – я подпрыгнула на стуле. – К тебе не заходил, часом?
    Диана косилась на меня, внимательно слушая Синди.

    [​IMG]

    - Нет, Синди, впервые слышу. Как, он еще не стал знаменитым актером в этом, как его?
    - Дель-Соль-Велли, Ань, - в голосе Синди замерцали острые нотки. – А я думала, что к тебе приехал, у вас же вроде все серьезно было в школе?

    Блин, нам было по семнадцать, и она все еще нянчит в душе свою старую обидку? Да сама же с Аланом приперлась тогда на выпускной!

    - Это было давно и неправда. Девушка, у нас сегодня примут заказ или нет?

    [​IMG]

    Ди поддержала меня в желании сменить разговор, и три симпатичных дамы снова принялись чесать языками про всякую чепуху. Спустя некоторое время после рождения Нэйта Диана убедилась, что я могу говорить не только о подгузниках и молочных смесях и мы продолжили общение. А теперь, когда сын уже порядком подрос, мы стали выбираться в клубы или кафе, вдвоем или еще с какими подружками. Я была рада, что могу разнообразить свои дни сурка таким способом, но, кажется, Синди я не захочу больше никуда приглашать.

    Кстати про подросшего Нэйтана – парню-то уже стукнуло целых шесть лет!

    [​IMG]

    Хлоя сменила марафоны по закупке младенческих вещей для внучки (да, Рей благополучно родила крошечную девочку – Изабеллу. Надо же, я стала тетей!) на марафон по закупке всякого для школы.

    В семейном кругу с вкуснейшим тортом мы поздравили именинника, который вырос таким симпатичным, что я так и хотела схватить его щечки и не отпускать! Но Нэйт как серьезный первоклашка вырывался из моих объятий. Ничего, расцелую, когда засыпать будет.

    [​IMG]

    А еще мы часто стали ездить в Виллоу, к тому же, Хло выпадали туда командировки. Наша бабушка успевала абсолютно везде – и работать, и внуков воспитывать, и ресторан регулярно навещать. Я смотрела на нее и думала – неужели в неё засунули какую-то батарейку на атомном реакторе? Не может же ленивый по природе человек с таким удовольствием упахиваться.

    [​IMG]

    Юные кузен и кузина нашли общий язык, когда Изабелла начала делать первые шаги. Нэйтан понял, что теперь с сестрой можно весело играть, а еще она очень умильно обнимается. Видя этих двух голубокожих малюток, взрослая часть семейства могла только умиляться и радоваться.

    [​IMG]

    Нэйт серьезно относился и к учебе, и к помощи по дому, к которой его приучила Хло (блин, кажется бабушка имеет реально больше влияния на малыша).

    [​IMG]

    Но больше всего он времени уделял рисованию, украшая свою комнату яркими картинками.

    [​IMG]

    А со мной он предпочитал играть в приставку, ну или в куклы. Да, я до сих пор люблю залипнуть с кукольным домиком, а что такого-то?

    [​IMG]

    В общем, я была «веселая мама», а Хло строгая, но справедливая бабуся. Может это и неправильный распорядок, но в итоге же все хорошо, Нэйт слушается, хорошо учится и любит семью, так ведь?

    ***
    Боль потери никогда не проходит. Даже если ты погружаешься в работу и заботу о детях, если окружающие не видят твоих слез, это еще не значит, что раны на твоей душе пропали. Тоска лишь немного приглушилась, но не исчезла.

    [​IMG]

    В то утро Хлоя не проснулась. Она была бодра и улыбчива каждый день, она не уставала обнимать внука перед школой и готовить ему с собой завтрак. Для каждого у неё находилась частичка тепла. И вот моей дорогой Хлои не стало.

    [​IMG]

    Я понимала, что она прожила славную жизнь, но самые счастливые её моменты были неразрывно связаны с папой. Они столько всего пережили, и Хло было так тяжело без своего мужа. И вот она ушла к нему.

    Да, я не называла её мамой со школы, когда узнала тайну своего происхождения, но она стала чем-то большим. Хлоя была моим другом, солнцем и теплом, воплощенной любовью. Она не была моей кровью, её не привязывали ко мне материнские гормоны, но Хлоя искренне и чисто любила меня.

    [​IMG]

    Теперь урны папы и Хлои стояли рядом в нашем небольшом садике, а дом вновь погрузился в траур. Нэйтан очень скучал по бабушке, боль потери теперь отпечаталась и на нем. К счастью, мы все еще были друг у друга, и мы были не одни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но меня не отпускали мысли. Я не знаю, это «ген странника» или еще какая напасть, я не могла перестать думать. Дом без папы и Хлои не был прежним, он опустел, потерял искру. Да, они с такой любовью обустраивали это гнездо, перестраивали комнаты, даже делали специально для Нэйта второй этаж… Но этот дом перестал быть МОИМ, я не чувствовала его.

    - Переехать? Но у меня же тут школа, друзья… - Нэйтан выглядел растерянным.
    - Солнышко, ты проучился всего лишь год, если переедем летом, то во второй класс ты пойдешь уже в новую школу, заведешь новых друзей! - я попыталась обнять его, - я понимаю, тебе тяжело, но поверь, так будет лучше!

    [​IMG]

    Он высвободился из моих рук, убежал и заперся в ванной. Мне было больно ранить его, перемены виделись сыну только в плохом свете, но я решила просто дать ему время. Да, я не гений воспитания, я люблю своего малыша, но мне были необходимы эти перемены. Я эгоистична?

    Мне предложили работу в новом ресторане, где я могла не только быть барменом, но и непосредственно участвовать в жизни предприятия. Быть акционером, так сказать. Правда сам бар находился в очень перспективном и очень отдаленном от Оазиса месте – на Сулани.

    О, я вспомнила этот тропический рай, где праздновалась свадьба Рейчел, и поняла – да, это то место. Я порылась в альбоме, достала одну из фотокарточек и почувствовала, как морской бриз зовет меня.

    [​IMG]

    И я уверена, если объяснить Нэйту, что он сможет купаться в море и резвиться на пляже не только в отпуске, а круглый год, то он будет не против переезда.

    Что касается ресторана Хло, я не хотела, просто не могла продать его, но и из Сулани участвовать в его жизни в полной мере я бы не смогла. Поэтому я нашла партнеров среди коллег, оставшись на правах совладельца, посещающего ресторан раз в пару месяцев. Вот так моя детская мечта стать звездой музыкальной сцены плавно перетекла в звезды СимМишлен. А что, если к кулинарии и коктейлям есть реальный талант?

    [​IMG]

    И вот настал этот момент. Я все обдумала, со всеми, с кем надо посоветовалась, заручилась поддержкой Рей и улыбкой сына (он перестал дуться, когда я пообещала кататься с ним каждый день на водном мотоцикле). Покупатели на дом были найдены, осталось лишь освободить его. Снимая памятные фото со стен, я не смогла удержаться от слез. Папа, Хлоя, вы не останетесь здесь, я возьму вас с собой в свою новую жизнь – вы всегда в моей душе.

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG] - Хло не закрыла свою ЖЦ и не закрыла карьеру. На самом деле я халатно отношусь к зарабатыванию подсчету баллов, т.к. играю не на них, а на историю, но может быть во мне наконец проснется дремлющий перфекционист и я все-все посчитаю =)
    Пока-пока, первое поколение :cry2:
    [​IMG]

    [​IMG] - начало недели

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - баланс на конец недели + стоимость нового дома
    Прямо сейчас скрина нет, но ресторан так и не открывался :pardon: Хлоя на самом деле кроме работы всю пенсию тунеядничала.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - надо будет Дэни сместить, а то ишь какой :D
    [​IMG] - насколько я понимаю, сейчас можно спокойно пользоваться внутриигровым кубиком? Потому что кинула в привычном генераторе, а на ребенка он мне выдал чх эгоцентричный - такой у детей вообще нет так-то :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После нового патча мои симы уходят из ресторана голодными:

    [​IMG] - кража свежепринесенной порции официанткой - раз!

    [​IMG] - кража блюда посторонней дамой в котелке - два!
    Эй, что за приколы?!:LOL:
    Пы.Сы: еду отобрать не удается :facepalm:
     
    Hessonite, Улитка, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Классный домик! Сама строила?
    Милота какая!
    Горбатую могила исправит :dry: О контрацепции то не забыла?
    Какой у него чудесный оттенок кожи, ему очень идет.
    Сочувствую, всегда как-то грустно когда уходят основатели. К ним всегда большая привязанность чем к кому либо.
    Это ты все верно сделала. Генератор теперь нужен скорее тому кто борется за наследственную ЧХ.
    Это боль... у меня тоже самое. Будем ждать когда пофиксят.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  6. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Привет,
    Скачанный товарищ, выглядит маленьким, но на самом деле очень вместительный. Внутри сильно подрихтован (если надо потом ссылку найду;))
    Я ей напомню :D
    Спецом не смотрю его в касе взрослым, внешность - сюрприз будет :crazy:
    Это точно, но мне и нового уже сильно захотелось
    :durdom: Будем...
    !
     
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Какой у вас насыщенный событиями отчёт получился.
    Жалко, когда любимые симы умирают, к ним так привязываешься. Вообще Хлоя и Джон были у вас замечательной парой. Мне так нравились их отношения. Здорово, что и у Рей с мужем, по-видимому, такие же. Только у Анечки что-то никак не получается. Хотя, мне показалось, она к семейным отношениям не сильно и стремится.

    Красивый у них домик, уютный такой.
    Симпатичный мальчик вырос. Интересно, в кого он такой блондинчик. А у Ани какой цвет волос в инопланетном облике, что-то я не помню?
     
    ZebraVG нравится это.
     
  8. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    aurelija, рада, что заглянула! :flower2:
    Да, у них все чинно-благородно, правда меня подмывает обыграть черты Уилла, которые игра ему сгенерила - против детей и холерик =) возможно это был спойлер :redface:
    Судьба Аннушки еще туманна... А так да, любить она умеет только сыночку.
    Аня как раз блондинка, хотя изначально естественно была лысенькая (в шапке есть фотка). Нэйтан весь в неё
     
    aurelija нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я последнее время изрядно так во все читаемые темки опаздываю, а потому прощу прощения и бегу с комментарием.
    Жаль (хотя всегда жаль), что основатели нас уже покинули. Но они успели и дочку замуж выдать, и даже внуков поглядеть. В принципе, их жизнь удалась, и они заслужили отдых.
    Мне так жалко Нэйта на скрине, где он плачет, когда Джонни умирает... :cry2:
    Вот мне иногда кажется (хотя может только кажется), что без сильного пола, даже с детьми, живётся несколько проще: и еда не так быстро кончается, и уборку делать реже нужно, и вообще, из-за того, что подсознательно ни на кого не рассчитываешь, как-то проще справляться со всем. ИМХО
    Симпония! Ахаха! Почему-то так забавно звучит!
    О! Поздравляю Рейчел и Уильяма с рождением малышки Изабеллы! Надеюсь, мы её будем иногда (как можно чаще :wink:) видеть в отчётах Альтаиров?
    Ещё параллельно созрели вопросы: а какова вероятность, что в паре пришелец-человек ребёнок родится с нормальным цветом кожи? Или всегда будет синеватый (и другие варианты расцветки ушастеньких)? А если в дальнейшем продолжать создавать пары с людьми, цветная кожа выведется со временем, или это навсегда?
    Ох, Аня, Аня! Ты бы поосторожнее. Хотя девочка уже большая, должна разбираться, что к чему.
    Вот! Это Аня ему там в мозгах что-нибудь не то направила, и загубила жизнь человеку...
    Точно, Анька где-то косячнула. Плюс, как вариант, Рой ещё отпрыска нажил.
    Поздравляю с переездом. Теперь наверное, на скринах будет совсем красота! :heart2:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  10. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Hoshi, рада видеть! Сама теперь гораздо реже чем хотелось бы уделяю время династии :frown:
    Цикл жизни, что поделать, пора ребяткам на покой. Отпрысков жалко, но зелье настроения все исправляет =)
    Умозаключение для сильных и независимых симок =)
    Симпопо :biggrin:
    Это обязательно, у меня планы на вторую ветку :wink:
    Есть задокументированные эксперименты (вроде даже на дарасимс), что в первом гибриде всегда будет инопланетный цвет кожи, причем идентичный родителю
    Вот во вторых и далее поколениях могут рождаться человечки с обычным цветом кожи. Это если я не путаю. Как раз будем ставить эксперимент на детях Нэйта =)
    Эй, что за виктимблейдинг?) Парень не отличался ответственностью и собранностью еще до трепанации в стиле Аннушки :crazy:
    Спасибо, очень надеюсь что все будет симпатичненько :wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ой! Здорово, здорово, здорово! Жду с замиранием сердца. :cup2:
    :D И пока не родится ребёнок с обычной кожей или не кончится место в доме, не будет Нэйту покоя?
    Ну, тут палка о двух концах. Мы не знаем наверняка реакцию парня, узнай он об Аниной беременности. Мы предполагаем, что он бы слился, а вдруг нет? Пришёл же в бессознательном состоянии ребёнка искать какого-то. А его безответственность не отменяет того, что Аня, в порыве обиды, могла что-то не так почистить. И себя из его головы полностью вычистила, и случайно ещё что смахнула.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, надо мне почаще в шапку заглядывать. Аня такая красавица в инопланетном облике.
     
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ZebraVG, выходные провела с Альтаирами и ни о чем не жалею)
    В какой-то момент забыла, что читаю про жизнь пиксельных человечков, та меня захватила эта история) Здорово, что Джон все же обрел то, чего ему не хватало в детстве - любящую семью.
    Анна забавная :D Резкая, легкомысленная, избалованная - но такая настоящая в своей неидеальности. Ей подходит Сулани как место жительства)
    Записываюсь в читатели)
     
    ZebraVG нравится это.
     
  14. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Улитка, приятно видеть нового читателя!
    Тоже рада, что у него все получилось несмотря на все перипетии, что я ему устроила :rolleyes:
    Аня конечно кадр, так и задумывалось) Как только у меня все-таки найдется время свести полностью отыгранный отчет, буду рада представить скриншоты с Сулани =) Там классно:beach:
     
     
  15. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Ура, отчет сведен! Прошу прошу к нашему шалашу :flower:


    Было бы наивно думать, что после переезда все сразу наладится. Что безоблачное небо сулит безоблачную жизнь, что не будут беспокоить воспоминания о прошлом и опасения о будущем.

    [​IMG]
    *саматайм сэднэээс*

    Домик на причале нуждался в конкретном ремонте, и существенная часть средств после продажи отчего дома пошла как раз на обустройство. И хорошо, что кусок этого пирога я положила на отдельный счет для Нэйта, на его будущее обучение и, надеюсь, безбедную жизнь. Папа и Хло всю жизнь старательно работали, чтобы не приходилось ютиться в тесном крошечном домике, и я обязана не профукать их старания на рискованные проекты.

    [​IMG]

    В баре-ресторане все было хорошо, проект двигался, клиентов прибавлялось. Сын вроде начал осваиваться в новой школе, но все равно скучал по дому, по бабушке с дедушкой, по прошлым друзьям. Благо, он не злился на меня, видел, что я стараюсь все наладить на новом месте…

    - Мааам, - то, как Нэйт протянул звуки, не сулило ничего хорошего.
    - Да?
    - Когда ты мне уже расскажешь про папу?

    [​IMG]

    Рано или поздно он спросил бы. Я села рядом с сыном на новый диван, еще пахнущий складом.

    - Понимаешь, не все взрослые любят друг друга до старости, как бабушка с дедушкой. Иногда они расходятся, даже если у них завелись дети. И иногда все очень сложно.
    - А что сложного? Вот у Пита мама с папой тоже развелись, но папа же приезжает, дарит подарки! – Нэйт насупился, - Папа что, совсем меня не любит?

    [​IMG]

    Я сидела и глотала воздух ртом, как рыба.

    - Он просто… не знает, что у него есть сын.
    - Как так – не знает? – удивился Нэйт. – Разве такое возможно?

    Я вздохнула.

    - Дорогой, в жизни много что возможно. Взять, к примеру, нас. Дедушка Джон, я, Рейчел и ты – кто бы мог подумать, что на Симле так много инопланетян и их потомков? А мы есть и очень даже хорошие люди…

    [​IMG]

    - Ма, не переводи тему!
    - Тебе все сказать, как взрослому? Точно хочешь знать? – сказала я максимально серьезно, и Нэйт решительно кивнул.

    Я прочла где-то в книгах по воспитанию (нашла в закромах Хлои при разборе вещей), что со школьниками надо говорить, как со взрослыми людьми. Кажущиеся наивными ребята очень чувствительны ко лжи, и им проще понять горькую правду, чем умалчивания от родителей.

    И тогда я рассказала Нэйту всё. Как была влюблена в непутевого Роя, который не собирался не то что детей заводить – даже учиться и работу приличную искать. Как он разбил мне сердце, и я порвала с ним, как узнала, что была беременна, как пыталась наладить отношения с Аланом. И много говорила о том, что больше всего на свете любила именно своего сына.

    Нэйтан молчал, насупившись, и я уже засомневалась в правильности «честного» метода, как вдруг сынишка кинулся мне в живот и крепко-крепко обнял.

    - Да никто нам не нужен! Обещаю, тебя никто больше не обидит! – я прижала его белокурую головку к груди и украдкой смахнула слезу.

    [​IMG]

    ***

    Сложный переезд, ремонт, тоска по Рейчел, много работы – и я начала чувствовать себя постоянно уставшей.

    [​IMG]

    Только через месяц этого скотского режима я вспомнила про папины «лекарства». Еще когда мы с Рей учились в школе, он подарил нам средства из лаборатории СимКосмос. «Пропейте курс, когда будет казаться, что жизнь сера и уныла, и ни на что не хватает сил. Но только учтите, лекарство очень мощное!» - прозвучал у меня в голове его голос. Мощное средство – как раз то, что мне нужно!

    [​IMG]

    И я осушила 2 стакана растворенной шипучки. Если бы не отец, я не в жизнь не стала бы такое пить, конечно… Но, как ни странно, на следующее утро я проснулась невероятно бодрой и будто помолодела!
    Собрав и проводив Нэйта в школу, я плюхнулась на новенький водный мотоцикл и дала бухте жару!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Блин, живем на Сулани уже так долго, а все еще не потусили на пляже как следует! Это срочно надо исправлять!
    И как только сынишка вернулся со школы, мы отправились на пляж наверстывать упущенное. Плавали в горячей воде, бегали по жгучему песку и делали из него величавые замки.

    [​IMG]

    Местные очень заинтересовались нами, но не задавали вопросов о коже Нэйта, больше о наших интересах. И вообще, выглядели очень дружелюбными. Мне очень понравилось здешнее общество, а им понравилось моё умение делать превосходные коктейли!

    [​IMG]

    Нэйтан познакомился с несколькими ребятишками своего возраста на пляже и в школе, но общался с ними достаточно редко. Он постоянно рисовал за своим столиком или увлекался новой книжкой и, кажется, был вполне доволен. Надеюсь, у него нет проблем в школе…

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Когда я увидела знакомую спину неподалеку от крыльца моего нового дома, невольно вздрогнула.

    - Масато! Какими судьбами? – я была больше удивлена, откуда он наскреб денег на билеты сюда.
    - Да вот, соскучился! - и юноша смущенно заулыбался.

    [​IMG]

    Мы обсудили местную кухню и жаркую погоду, прекрасное море и мокрый воздух. Масато поинтересовался моими успехами на работе, рассказал о своих, удивился, как быстро растет малыш Нэйтан… между нами больше не было неловкости любовников после долгой разлуки, мы беседовали как старые друзья.

    Какой-нибудь товарищ из моей старой жизни в Оазисе начал бы бузеть, что не позвала с собой, или что редко писала, или распустил бы руки, но Масато совсем не собирался предъявлять мне претензий. Кажется, он понимал и принимал меня даже глубже, чем я могла подумать.

    [​IMG]

    - А еще я познакомился с одной девушкой… - он перевел дух, быстро взглянув мне в глаза. – Понимаешь, мы с тобой так и не прояснили, что между нами. Я не хочу кого-то обманывать, а выяснять отношения по телефону вообще не торт.
    - Ты очень правильный парень, Масато, - я была удивлена своим чувствам. Прежняя Анна стала бы ревновать, проявила бы собственнический характер, начала бы истерику, но сейчас я совсем не хотела этого. – Я думаю, тебе лучше попробовать с той девушкой. А мы с тобой останемся друзьями.
    - С бывшими дружить странно, - улыбнулся симпонец, - но сейчас я считаю это хорошей идеей.

    [​IMG]

    И вот так впервые за всю мою жизнь я приняла мудрое и взвешенное решение превратить любовника в хорошего друга. Честность и чистота намерений Масато поразила меня. Ему претила сама мысль обманывать двух девушек, даже если с одной из них у него все «без обязательств». Совсем не похоже на меня в молодости, даже стало немного стыдно.

    Я мотнула головой, отгоняя подобные мысли. Анна Альтаир не из тех, кто будет корить себя за прошлое и грустить в доме на берегу лазурного моря!

    [​IMG]

    В этом настроении меня поддержали приехавшие погостить Рейчел и Диана. И пусть на втором этаже было совсем немного места, но, как говорится, в тесноте да не в обиде. Пансион Альтаир включает бесплатные коктейли и всегда открыт для самых родных девчонок!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    - А потом в один прекрасный день из моря-океана вышел ОН!

    [​IMG]

    Рейчел закашлялась.

    - Кто, дядька-черномор?
    - Да нет же! Мой сосед, Тайлер, он недавно поселился на острове. Девчонки, вы бы видели этот торс, и эти темные локоны, и этот взгляд!

    [​IMG]

    Ди прыснула со смеху.

    [​IMG]

    - Ань, хоть что-нибудь в твоей жизни происходит БЕЗ сопровождения симпатичных брюнетов?
    - Держи зависть при себе, подруга! - я ухмылялась, потягивая ледяной коктейль. - А если без шуток, мы с ним просто друзья. Знаете, узнаем друг друга помаленьку, обживаемся на острове. Я решила - больше никаких прыжков в постель с первого свидания!

    [​IMG]

    - И за это мудрое решение стоит выпить!

    [​IMG]

    В конце концов, перед Нэйтаном должен быть достойный пример, так ведь? Мать, которая водит за нос двух мужиков, спит с каким-то студентом (хоть и уже не спит) - не та модель поведения женщины, которую надо усвоить настоящему мужчине.

    [​IMG]

    А вот мама, решившая возобновить пробежки, сделавшая новую прическу, готовящая любимые тосты и помогающая с домашкой - то что нужно! По крайней мере, я на это очень надеялась.

    [​IMG]

    Партнеры из ресторана Хло в панике вызвонили меня, когда узнали о скором визите мега-важного ресторанного критика. Якобы, он погубил столько мелких заведений.

    - Но и столько сделал успешными благодаря своим рецензиям! - услышала я от вдохновленного молодого шефа.

    В любом случае, дело важное - я оставила Нэйта на пару дней на попечении Рейчел и Ди, а сама поехала в Оазис.

    [​IMG]

    Я не знаю что пошло не так - то ли снабжение кухни оплошало с несвежей рыбой, то ли менеджмент подвел, то ли у повара руки не оттуда растут... В любом случае, с визитом критика вскрылись все проблемы маленького бизнеса.

    [​IMG]

    Партнеры не справились, без присмотра Хло ресторан Аль Фиш быль нежизнеспособен, а после разгромной статьи критика его репутация была полностью разрушена. Скрепя сердце, я сняла со стены табличку с именем Хлои и продала свою долю ресторана.

    [​IMG]

    По приезду домой, мне хватило сил лишь потрепать Нэйта по щеке и односложно ответить на пару вопросов грустной Рей. С тяжелыми мыслями о том, как подвела Хло, я провалилась в беспокойный сон.

    [​IMG]

    Немудрено, что мне приснилась именно Хло, нежно обнявшая меня за плечи и утешающая. Она говорила, чтобы я не корила себя за ресторан, и что самое важное в жизни - это семья. Хлоя всегда говорила правильные вещи, даже во сне. Утром, несмотря на ночные слезы, мне было уже гораздо легче.

    - Ма! - Нэйт елозил на стуле, не прикоснувшись к тостам, - можно поехать на рождество в Виллоу, к тете Рейч и дяде Уиллу? Пожалуйста!

    [​IMG]

    - Но там же сейчас холодно и море снега...
    - Вот именно! Тетя Рейчел говорит, что они каждый год украшают дом огоньками, и играют в снежки, и даже лепят снеговиков!

    И он уставился на меня такими щенячьими глазками. Красочная картинка пряничного рождественского домика явно была нарисована неспроста.

    - Только если мы поедете без меня, - вздохнула я, думая о том, как упустила контроль над рестораном Хлои, - я не смогу оставить бар в предновогодний сезон.

    Кажется, хитрый сынишка если и расстроился, то совсем немного. В конце концов, меня он видит каждый день, а каникулы без надзора в зимней сказке выпадают на его долю не так уж и часто.

    Собрав в дорогу сына и сестру, уверившую меня, что все будет хорошо, я проводила ребят в аэропорт. Впервые за столько лет я оказалась одна в пустом доме, и это было отличным временем, чтобы подумать о будущем, прикинуть какие-никакие планы без суеты...

    [​IMG]

    Лучше всего мне помогал успокоиться и сосредоточиться теплый океан. И в эти необычные каникулы, которые я проводила большей частью на работе и без семьи, я поняла её самую большую ценность. Не то чтобы я никогда не ценила родных, но теперь семейные связи виделись мне в немного ином, гораздо более важном свете. Я сделаю все, чтобы мой сын вырос счастливым и обеспеченным, и я больше не собираюсь окунаться с головой во всякие бесперспективные отношения.

    "С Рождеством!!!" - подписала Рей фотку с самыми милыми голубокожими ребятами на свете, и я будто почувствовала тепло их объятий.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Боль - инопланетяшки не могут загорать в маскировке =(

    [​IMG]
    Я не могла не показать вам это :crazy: Шут знает, что его так удивило, если честно:D

    Баланс на начало недели:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В первый визит в рестик все шло нормально, а на второй я поймала какой-то глюк, и официанты просто не стали нести еду людям, а если и приносили - она разворовывалась окружающими (боль из прошлого отчета).
    В результате несколько симов, включая критика, не смогли покушать, поставили единицы и свалили, дико разозлив демиурга.

    [​IMG]

    Ну их, эти баги и глюки, подумал демиург, да и продал ресторан.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Баланс на конец недели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - Аня сразу после зелья молодости, его ей подарил еще Джон.

    [​IMG] - Аня на конец отчета.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - новая ЖЦ
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] - Все врет Аня, на самом деле "спойлер" сходила она с Тайлером на свиданье разок ;)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hessonite, manjaf, Улитка и 4 другим нравится это.
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    ZebraVG, привет!

    Рада посмотреть, как ребятки обосновались на Сулани. В четверке очень долго не хватало таких райских пляжей:smile:

    Думаю, что Анна правильно поступила, что рассказала Нейту всю правду. Очень чуткий и понимающий сынишка у нее растет :smile:

    В целом очень виден личностный рост Анны, как преображается она сама и ее мысли. Немного странно было видеть, как на протяжении нескольких лет бывшая разбивательница сердец избегает отношений с мужчинами, не считая легкой интрижки. Зато теперь, кажется, она избавилась от гнета прошлых проблем и готова к новому романтическому приключению с Тайлером:biggrin: Удивлена, что он уже на рождественских каникулах Анны не объявился, учитывая, что сын уехал к тете:D

    А по поводу продажи ресторана, думаю, что Анне не стоит переживать. В конце концов, это было дело Хлои, которое приносило ей радость, а каждому свое:smile:

    Жду развития курортного романа, может он нас и новыми Альтаирчиками порадует:D
     
    ZebraVG нравится это.
     
  17. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Всем форумчанам привет после долгого молчания! Альтаиры возвращаются, ура :jump:
    Я очень хотела не делать большие перерывы между отчетами, но жизнь распорядилась иначе :pardon: Кто ждал, спасибо что дождался - прошу к нашему шалашу, третье поколение наконец входит в веселый подростковый возраст!


    - Что? Кризис среднего возраста? О чем ты таком говоришь, нет у меня никакого кризиса! Ха-ха-ха!

    [​IMG]

    - Мам, с кем ты разговариваешь?
    - А, Нэйт, сходи погуляй, мама просто красоту у зеркала наводит.

    Нэйт прищурился на секунду, а потом усвистал гулять. Судя по топоту в коридоре - со своей новой подружкой Лило с соседнего острова. В последнее время уж очень ему нравилось гулять именно с ней.

    [​IMG]

    Милая, хоть и достаточно скромная девчушка в этнических нарядах мне нравилась, было в ней что-то, располагающее к себе. С тех пор, как Нэйт стал с ней дружить, в нашем доме все чаще поднимались темы о сохранении окружающей среды и сортировке мусора. Что ж, дело благое, лишь бы школу не забрасывал!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И представляешь, школа ничего не может сделать с этим! Мы что, в средневековье живем?

    [​IMG]

    - Плохо, согласен, но хулиганы были всегда и никогда не исчезнут...
    - Школьники будут грабить друг друга и никто даже пальцем не пошевельнет?! Куда смотрят учителя!

    Я распалилась не на шутку, узнав, что сына обидели в школе, и уже готова была пойти на разборки в администрацию, когда в дом заглянул Тайлер.

    [​IMG]

    - Аня, ты не сможешь всю жизнь оберегать сына. Нужно его научить, чтобы он смог сам постоять за себя!
    - И как же мне это сделать, великий воспитатель? - съязвила я, но Тайлер будто не заметил подколки.

    [​IMG]

    - Дай мальчишке немного свободы от своей опеки. Поверь, когда я был шкет, меньше всего я хотел, чтобы в школу бегала мама и разбиралась с моими врагами! - ухмыльнулся он, - И кстати, он у тебя всегда с девчонками торчит?

    [​IMG]

    Нэйтан, действительно, любил проводить свободное время с Лило и кузиной Изабеллой, которая подросла и теперь частенько приезжала на Сулани погостить. Но я не видела в этом ничего странного! Девочки вообще менее шумные и более воспитанные, а Белла вообще семья, с семьей надо держаться вместе.

    [​IMG]

    Я не стала задумываться над словами Тайлера. Легко учить родителей воспитывать идеальных детей, когда у тебя самого в этом совсем нет опыта! А ты попробуй сначала управиться со всеми истериками начинающегося подросткового возраста!

    [​IMG]

    И как ты потом не будешь жалеть его, когда обижают в школе, и не будешь тискать, пока еще он дается?

    [​IMG]

    ***
    [​IMG]

    Наступил сезон муссонов и острова покинула большая часть туристов. Бар теперь открывали на меньшее время, чтобы уменьшить издержки, поэтому я взяла привычку позже вставать и больше проводить времени дома.

    [​IMG]

    Коричная шипучка и променад по террасе в пушистом халате - это было уютно, хоть и навевало какую-то грусть и задумчивость.

    [​IMG]

    После школы приходилось загонять Нэйта с друзьями домой чтобы не попали под дождь и не простудились. Веселью их посиделок отлично содействовала новая приставка, да так, что я теперь даже немного боялась, что с наступлением тепла они все равно будут зависать дома.

    [​IMG]

    К слову, Тайлер и меня попытался научить паре игр, и я честно даже старалась, хоть и без особого успеха. Чтобы утереть ему нос, приходилось тренироваться одной!

    [​IMG]

    Из состояния рутинного анабиоза меня вывел звонок радостной Рейчел.

    [​IMG]

    - Сюрприз! - вопила трубка, и я поняла, что второй этаж надо освобождать под гостей. Я сразу же взбодрилась и с предвкушением скорой встречи принялась за приготовления.
    - Ужин на столе! - улыбаясь ораве, кричала я.

    [​IMG]

    Всего лишь родственники, друзья Нэйта и Тайлер - а толпа уже похожа на самую настоящую вечеринку!

    [​IMG]

    Когда я наконец смогла остыть от суеты у плиты и перестала носиться за каждым гостем, я смогла получать удовольствие от вечера. Изабелла очень мило рассказывала о том, как закончилась четверть и как папа Уилл здорово лепит снеговиков. И что в Виллоу Крик лучшая рыбалка на свете даже зимой!

    [​IMG]

    - Про рыбалку могу поспорить! - смеялся Тайлер, который регулярно приносил мне свежие дары моря, выловленные собственноручно.

    [​IMG]

    Рейчел многозначительно улыбалась, слушая брюнета и косясь на меня, и я почему-то покраснела, прямо как в школе.

    - Не веришь? Да вот такую поймал, еле поднял! - не унимался Тайлер, - Доспоришься - приду рано утром, разбужу и пойдешь со мной рыбачить в секретное место!

    [​IMG]

    И дети с хохотом принялись убегать от Тайлера, изображающего страшную акулу с руками. В этот момент он казался мне самым привлекательным мужчиной на свете, и я усиленно старалась спрятать это чувство глубоко в себе.

    ***
    - Да не надо было никого приглашать, - дулся Нэйтан

    [​IMG]

    - Милый, веришь-нет, никого тут и не приглашали, - тихонько отвечала я сыну, замешивая тесто для торта. - Сначала Лило пришла, сказала что-то про сюрприз, а потом и другие соседи подтянулись.

    [​IMG]

    - Так что, молодой человек, задувайте свечи и будьте счастливы в свои прекрасные 15 лет!

    [​IMG]

    Я смахнула крошечную слезинку, что грозила побежать по щеке при взгляде на моего мальчика. Уже нельзя назвать этого статного молодого человека моим крошкой Нэйтом. А еще в его ухмылке и голосе я стала узнавать Роя, и у меня в груди стало екать волнительно и неприятно.

    [​IMG]

    Малютка Лило тоже оформилась в высокую кудрявую красотку, и теперь мне казалось, что Нэйтан смотрит на неё уже другим взглядом. Но недолго я переживала из-за взросления сына и его первых признаков нарциссизма.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что? Собака?
    - Мамулечка, ты же знаешь, сейчас муссоны и бедному животному грозит пневмония и мучительная смерть! Я обещаю, буду заботиться, гулять и все-все убирать! Ты же не оставишь малыша умирать, правда?

    [​IMG]

    Жалостливый голос и умоляющие речи ну никак не вязались с самодовольной улыбкой манипулятора. Но он все равно уже знал, что победа за ним, и так в нашем доме поселился крошечный щенок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Баффи была немного бестолковой, но очень милой, и я втайне от сына не могла сдержаться, чтобы не потискать меховой комочек. По крайней мере, забота о собаке поможет Нэйту воспитать в себе ответственность, не так ли?

    [​IMG]

    ***

    В один прекрасный солнечный денек, когда уже кончились долгие муссоны и на острова потихоньку потянулись туристы, я с удовольствием отправилась на работу открывать новый сезон. И партнер выкатил передо мной отличное на первый взгляд
    [​IMG]
    молодой звезды о покупке рецепта нового коктейля!
    Понадобилась буквально пара дней, чтобы утрясти все и подписать контракт. Только вот
    [​IMG]
    были ужасающи для моего бизнеса!

    [​IMG]

    - Понимаешь, мне пришлось подписать отказ от конкуренции, и я больше не могу работать в этой сфере! Труд стольких лет, мой бар - потерян... - и я разрыдалась на плече Тайлера, всегда так вовремя оказывающегося рядом.

    Я, всхлипывая, пыталась сделать глоток воды, пока он нежно держал дрожащие плечи. Ресторан Хлои, теперь мой бар - я прокакала все, к чему когда-либо прикасалась, и мысли об этом только глубже загоняли меня в депрессию.

    - Ну правда, перестань плакать. Ты же девочка неглупая, сделала накопления и не голодаешь, правда?

    Я подавленно кивнула.

    - Так может тебе просто нужно заняться тем, о чем давно мечтала? Ты же рассказывала, как в школе хотела стать рок-звездой.

    Глупость этих подбадриваний как ни странно рассмешила меня, и я, подавленно хихикнув, обняла Тайлера.

    [​IMG]

    - Ну все, все... Давай лучше в Сан-Мишуно съездим, а? Развеемся! - сказал он, не обращая внимание на намоченное слезами плечо.

    И мы поехали, оставив Нэйта за старшего. Кажется, не успела я выкатить чемодан за дверь, он уже набирал кого-то в телефоне. Главное, чтобы к приезду убрал следы вечеринки...

    ***

    В Сан-Мишуно была самая ранняя, холодная весна, и я надела новую теплую стеганку, которая на Сулани мне бы просто не пригодилась. Как оказалось, на площади у отеля проходил какой-то розовый фестиваль, полный людей несмотря на холод, и Тайлер утянул меня прогуляться.

    [​IMG]

    - Знаешь, это просто отвратительно на вкус, - ухмылялась я. Гадостный вкус розовой воды меня почему-то смешил.
    - А по мне так нормально... не всем же бить мастерами коктейлей!

    [​IMG]

    Тайлер был прав, поездка в Сан-Мишуно отвлекла меня от печальных мыслей. Все кругом было такое яркое, а люди веселыми, что невозможно было думать о плохом.

    - Тот странный чувак в чалме загоняет мне дичь про высокого незнакомца в моей личной жизни, - будто невзначай бросила я.

    [​IMG]

    - Ну-ка ну-ка, что за незнакомцы, давайте поподробнее, - вскидывал брови Тайлер, и я уловила в его взгляде искорки, которых давно уже не видела в глазах мужчин.

    Я будто вновь оказалась в старших классах, мне было также страшно и волнительно, хоть я уже была матерью 15-летнего подростка. Чувство, которое я после ухода Алана пообещала не культивировать в себе, все равно разлилось приятным теплом, несмотря на все меры предосторожности.

    Он медлил пару секунд в нерешительности, а потом наши губы сомкнулись. Его руки согревали мои и я была готова пробыть там, на этой холодной лавочке целую вечность.

    [​IMG]

    ***

    - И они уехали вот так вдвоем на целую неделю? - спросила Лило, и Нэйтан кивнул, перекладывая карты в руке.
    - Скоро младших нянчить будешь, отвечаю, - флегматично протянул Скотт.

    [​IMG]

    Нэйтан выложил шикарную комбинацию на стол.

    - Следи за картами, а за своей мамулей я сам пригляжу! - ухмыльнулся он, - У меня, в отличие от тебя, тормоз, все расписано на шаг вперед!



    [​IMG] - начало недели
    [​IMG]

    [​IMG] - конец недели
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сразу перед тортом:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На конец недели:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hessonite, Akebono, aurelija и 4 другим нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот уже неделю хожу с ощущением, что давненько не было Альтаиров. Вчера хотела написать "Где вы, инопланетные мои?", зашла и поняла, что последний отчёт попал в ту кучу, которую я не прокомментривала. И пока перечитывала, уже и новенький подтянулся. :smile:
    Ну тогда по обоим сразу.
    А помнится, Анна обещала Нэйту каждый день на пляж ходить, если он переехать согласится. Ох уж эти мамы!
    Жалко, конечно, что с рестораном так вышло. Но, с другой стороны, это была мечта Хлои, да и способности в этом направлении у неё оказались. Неудивительно, что без неё всё пошло наперекосяк. Каждому своё.
    Ещё я рада, что в жизни Аннушки появился Тайлер. Очень хочется, чтобы теперь у неё всё сложилось.
    Ну, и посмотрим, как у красавца Нэйта всё просчитано. :D
     
    ZebraVG нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какого красавца отхватила Ани надеюсь у них все сложиться, она заслужила счастье. Хорошая же девочка! А хорошим девочкам полагаются хорошие мальчики. Нейтан вырос в очень смпотного парня, загляденье!
     
    ZebraVG нравится это.
     
  20. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Привет, дорогие :hi:
    Как обещалось так и забылось :cool: так-то парень самостоятельный, особенно теперь, на пляже сам тусит =)
    Да вообще, расстроилась сама из-за ресторана =( Ну да ладно, значит получится в другом месте ;)
    Теперь то уже заслужила, да?) Повзрослела маленько =) Посмотрим, как у них все дальше сложится, будет ли счастливый брак или очередная Санта-Барбара :spiteful:

    Нэйтан реально симпатичный вырос, хитрая мордочка :wink:А что он там задумал будет ясно, когда перейдем к повествованию от его лица, а это совсем-совсем скоро:spiteful:
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет! Рада, что Альтаиры вернулись! Я смотрю, у Ани новый ухажёр появился. Этот мне нравится, лучше, чем все те, предыдущие. Рассудительный такой, заботливый. Надеюсь, у них всё получится. Только с бизнесом у Ани что-то никак не складывается. Наверно, бизнес - это не её, и может, ей стоит последовать совету Тайлера и заняться тем, о чём давно мечтала.
    Нейтан у вас вырос такой красавец. И подруга его тоже хорошенькая. Она станет его девушкой?
     
    ZebraVG нравится это.
     
  22. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ой, сколько я тут пропустила-то. Нужно возвращаться в ряды читателей, а то на даре как-то вообще все затихло :с
    Так вот, поздравлю Анечку с новым парнем, надеюсь уже постоянным. А Нэйт вырос просто красавцем, так бы и отхватили... а нет, у него же уже на горизонте виднеется девочка, тоже, кстати, милашка ^^
    Думаю, дружбан дело говорит :D
    Зато Нэйт пройдет курсы молодых отцов, может вместе с девочкой-кудряшкой
     
     
  23. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Всем доброго времени суток :hi: Немножко
    Рада видеть у Альтаиров! Старалась сделать Анну изменяющейся, ведь все люди растут, почему симам бы не вырасти в личностном плане =) А Тайлер у нас парень не "с места в карьер" просто :wink: Хотя давно бы уже охомутал девку

    И почему б и не понадеяться :biggrin: Не зря ж он такой красивый сделан :spiteful:
    С бизнесом у неё точно не задалось, спасибо рандому и багам :cool: Надеюсь дальше будет лучше
    Кто знает :spiteful:
    Ох, было бы все так гладко в королевстве Альтаиров :wink:
    на то, что не ответила, и погнали!

    Это чувство... можно назвать счастьем? Не то чтобы я до этого была несчастна, но сейчас я была будто окрылена!
    Невероятный подъем духа, энергия плескалась через край, казалось, наделай во мне дырочек - и получится счастливый фонтан. По утрам я вставала с необычайной легкостью, с удовольствием делала вкусный завтрак.

    [​IMG]

    Встречала первые жаркие лучи на террасе в обнимку с гитарой - вдохновение так и текло прекрасными звуками музыки. Столько радостных мыслей роилось в моей голове, они будоражили, и все никак они не могли облачиться в иную форму, нежели слова обожания и любви. Любви к Нему и к самой жизни.

    [​IMG]

    Мы с Тайлером были неразлучны. И в яркие солнечные деньги, и в пасмурные - мы виделись каждый день, и все никак не могли наговориться. Ну, и не только, конечно же...

    [​IMG]

    Сидели ли в привычной забегаловке, или исследовали новые места на островах - нам всегда было чем заняться.

    [​IMG]

    - Кстати, ты знала, что на заброшенном пляже старого острова есть водопад? Туда нечасто туристы заглядывают, хотя место шикарное - вкрадчиво шептал мне Тайлер, и озорные огоньки плясали в стеклах его очков.

    [​IMG]

    Святые пламбобы, нам будто снова было 17!

    ***

    К сожалению, это не могло продлиться долго.

    - В Сан-Мишуно? На целых два месяца?

    Тайлер печально кивнул, поправив лямку рюкзака. Ему было необходимо уехать в командировку в головной офис. Да, в работе техспеца есть много преимуществ - почти все проекты можно вести удаленно, начальство и коллеги - такие же как ты, выросшие когда-то из гиков программеры. Но постоянно жить на островах, снимая квартирку и не дуя в ус, только на мелких проектах - это было уже не про Тайлера.

    Стоя на своей современно обставленной кухне, в просторном доме я впервые осознавала, как его снедало "несоответствие" наших социальных статусов. По сути Тайлер был немного повзрослевшим студентом, авантюристом, решившим бросить перспективы в Сан-Мишуно и укативший в райскую жизнь Сулани. У него не было за душой состояний или богатых родственников, только его руки и его ум, и он считал просто обязанным взяться за новый проект - ради повышения, ради себя и ради нас.

    Теперь я понимала это без слов, но все равно не могла спокойно отпустить любимого, не думая с ужасом о предстоящей разлуке.

    [​IMG]

    - Милая, обещаю, - он взял мою руку в свои, всегда такие горячие, - это будет очень скоро, вот увидишь! Ты даже не заметишь, как я уже приехал.

    - Дурачок, ты обещаешь невозможное! Это будут просто бесконечные два месяца...

    ***

    Мне казалось, что Нэйт даже доволен, что мама больше не строит из себя гиперопекающую наседку. Он был спокоен - тискал свою любимую Баффи, что росла не по дням, а по часам, и постоянно висел в телефоне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и в школе проблем не было - мне регулярно приходили похвалы от завучей, что мой золотой сын снова стал гордостью класса, получил место на олимпиаде или еще какую приятность сделал.

    Сын был счастлив и не мешал счастью матери - что может быть лучше!

    [​IMG]

    Спустя пару дней после отъезда Тайлера я свела семейный дебет с кредитом - и решила таки заняться чем-нибудь, что будет приносить деньги. Нет, конечно до дыры в бюджете было еще очень далеко, но счета за дом теперь не покрывались с доходов бизнеса, а потому приток средств был действительно нужен.

    Перед сном я вспомнила слова Тайлера о рок-звезде и усмехнулась - ну да, ну да, конечно. Хотя усмешка была скорее горькая - куда в моем возрасте в шоубиз?

    Как ни странно, проснулась я с мыслями о дражайше любимой Хло. И это были не горькие мысли о двух потерянных бизнесах, а о её карьере многий лет - маркетинге, соцсетях...

    - Ма, ты чего удумала?

    [​IMG]

    - Нэйтан, как считаешь, твоя мамулька еще не слишком стара для Симтуба?
    - Ну, смотря чего делать будешь. Если соленья на камеру закатывать - в самый раз!

    Сын вовремя спрятался за дверью от полетевшего в него тапка, и со смешком убежал выгуливать Баффи.

    [​IMG]

    - Вот тебе назло, мелкий засранец, стану знаменитой! - хотя шутка была удачная, и я невольно улыбалась, стуча по клавишам.

    [​IMG]

    Правда, поначалу я не знала за что схватиться. То красила лицо какими-то новинками, что посоветовали Рей с Дианой...

    [​IMG]

    ... то пыталась найти себя в фотографии. Правда, когда фото достопримечательностей Сулани на аккаунте перевалилось за сотню, а лайков все еще было предательски мало...

    [​IMG]

    ... взгляд упал на уже немного покрывшуюся пылью гитару. А может найдем синтез акустики и новых веяний?

    [​IMG]

    Так Анна Альтаир стала записывать треки, а канал на Симтубе наконец обрел мало-мальскую направленность. Не скажу, что сразу появились на свет шедевры и миллионы просмотров, но у меня образовалась аудитория! Несколько человек упорно комментировали мои видео с новыми песнями, а их конструктивная (ну или не всегда...) критика очень помогала мне.

    [​IMG]

    ***

    - Зря ты так говоришь, по-моему, у твоей ма очень даже неплохо получается! - пожимала плечами Лило.

    [​IMG]

    - Ну да, для старичков может и сойдет, но ты прикинь если она решит ездить по клубам как диджеи! - разводил руками Нэйт, - представляю, как сгорю со стыда!

    Когда Лило ушла, Нэйт вскочил на водный мотоцикл и умчал в сгущающиеся сумерки. В последнее время он все чаще проводил так вечера - наедине с океаном и своими мыслями.

    [​IMG]

    Иногда мы могли за весь день только парой фраз. Ужинал зачастую один, и вообще стал каким-то привередливым к блюдам, которые раньше любил.

    [​IMG]

    - Эй, Баффи, не скажешь, что творится с моим любимым сыном? - я почесала её за ухом

    Крошечный щенок, выросший в огромную лохматую овчарку, все также умильно смотрела своими черными глазками прямо в душу.

    [​IMG]

    - Или ты тоже не знаешь, как теперь общаться с Нэйтом, а? Хотя кому я вру, ты навсегда в его сердце!

    Да, сердечные страдания... Кажется, кудрявая соседка теперь была для него не только другом. Но вот весенний бал, насколько я могла понять, не сложился для моего мальчика удачно. Он пошел на вечеринку один и вернулся с неё совершенно разбитым... Материнское сердце обливалось кровью, когда я увидела его, но Нэйтан не ответил на мои объятья и молча прошел в свою комнату.

    [​IMG]

    И я, не зная, что делать, ушла в студию, где родилась самая грустная в моей карьере
    [​IMG]
    ...

    ***

    Через неделю мне поступил звонок из звукозаписывающей студии.

    [​IMG]

    Сказать, что я была рада, вообще ничего не сказать! Да, гонорар был небольшим, да, требовалось очень много работать, чтобы действительно заявить о себе, но начало было положено. Анна Альтаир больше не была безработным новеньким
    [​IMG]
    !
    Оформив
    [​IMG]
    буквально в 2 клика (ох уж эти новые технологии!) и положив трубку, я было побежала вниз, чтобы поделиться радостью с сыном, но мой взгляд остановился в окне.

    [​IMG]

    Мой сын и соседская девчонка... кажется, я ощущала кожей волнение двух юных подростков. А потом Лило бросилась в его объятья.

    [​IMG]

    - Мой мальчик стал такой взрослый! - отвернувшись от окна, я смахнула слезы. И в тот же момент пришла смс от Рейчел о скором приезде. Счастье снова вернулось ко мне, мой дорогой дневник. Осталось лишь дождаться Тайлера, и скоро мы все станем одной большой семьей, полной любви...

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    - Тетя Рей, хорошо что ты приехала!
    - Я тоже рада, милый! - улыбалась Рей, - Кажется, у тебя появилась девушка, да?

    На голубой коже Нэйта появился немного непривычный оттенок, но он быстро взял себя в руки.

    - Да, вроде как... но я не об этом хотел поговорить с тобой.

    [​IMG]

    - Понимаешь, ма была такая грустная когда он уехал, несколько дней с постели не вставала. Я думал, он бросит ее, как все остальные...

    [​IMG]

    ... а он вернулся, и делает вид, что все у них серьезно!
    - Может так и есть, дорогой?

    [​IMG]

    Нэйтан в ярости схватился за голову.

    - А если нет! Если он такой же как все? - в его голосе сквозили одновременно и гневные нотки, и слезы, - Если они поженятся, и он бросит её?! Как папа, как другие! Почему мы просто не можем быть вдвоем, как раньше?

    Рей опустила руку на его дрожащую спину.

    - Нэйт, ты же сам уже такой взрослый... Ты же понимаешь, твоя мама столько лет растила тебя одна, без мужа. Разве ты не хочешь счастья для неё?

    [​IMG]

    Нэйт молча опустил руки.

    - Пойми, она всегда будет любить тебя больше всех на свете. Но придет время, ты женишься, возможно уедешь, а мы состаримся. Разве ты сможешь дать ей столько любви и заботы, что даст ей парень или муж? - Рейчел грустно улыбнулась. - Прошу тебя, милый, не будь эгоистом.

    В тот вечер Нэйтан поддерживал разговор односложными фразами, а вскоре просто скрылся в своей комнате. И никто, даже Рей, не мог догадаться о том, что творится в его голове.



    [​IMG] - начало недели

    [​IMG] - конец недели
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hessonite, Hatred, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Наконец-то у Ани жизнь наладилась - и любимый человек есть, и работу себе нашла. Только сынулька чего-то вредный стал в последнее время, всё ему не нравится.
    Мне тут показалось, что Нейт именно этого и ждал, и расстроился, когда Тайлер всё-таки вернулся. Сейчас Нейт ведёт себя как маленький ребёнок, который хочет, чтоб всё внимание доставалось только ему. Только с чего это вдруг в нём ревность проснулась? Раньше ведь спокойно относился к маминому ухажёру. Это что, на него переходный возраст так влияет?
    Хочется верить, что Нейт всё-таки послушается совета своей тёти и не станет мешать отношениям мамы и Тайлера.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ай-яй-яй! Какой Нэйт у нас, оказывается, собственник! А ведь когда вырастет, заведёт семью, к мамке на дачу даже ни разу не приедет. Но я надеюсь, что он прислушается к тётушке и сконцентрируется на своей девушке, а маме даст шанс наслаждаться личной жизнью. И я очень надеюсь, что Анне на этот раз уж точно повезёт и никто никуда не сбежит. И она в том числе.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой, ой какие мы эгоисты оказывается! Не ожидала такого от милахи Нейтана. надеюсь он одумается и наконец сможет сепарироваться от матери, у которой тоже должно быть счастье в личной жизни. Смотрю вселять Тайлера не стали... это настораживает. Неужели опасения Нейтана не пусты?
     
    ZebraVG нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей